Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Кубок Беларуси среди клубов




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Первенство Минской области по лыжному ориентированию
12.01.2018 - Плещеницы

Ж14. 1 Дичковская Екатерина, Слуцкий р-н - 0:10:30. 2 Бильдюкевич Влада, Слуцкий р-н - 0:13:47. 3 Рачкова Юлия, Логойский р-

н - 0:16:17

Ж16. 1 Корчашко Виктория, Березинский р-н - 0:18:37. 2 Комаровская Елизавета, г. Жодино - 0:22:31. 3 Дичковская Алеся, 

Слуцкий р-н - 0:22:50

Ж18. 1 Ванькевич Дарья, Березинский р-н - 0:27:20. 2 Дмитриева Ольга, Стародорожский р-н - 0:31:25. 3 Вечер Екатерина, 

Стародорожский р-н - 0:33:30

М14. 1 Крушный Илья, Березинский р-н - 0:16:47. 2 Фурик Александр, Слуцкий р-н - 0:17:34. 3 Александров Даниил, 

Стародорожский р-н - 0:23:12

М16. 1 Жилинский Сергей, Минский р-н - 0:24:42. 2 Мартинович Алексей, Стародорожский р-н - 0:33:02. 3 Бырков Даниил, 

Борисовский р-н - 0:41:33

М18. 1 Комар Владислав, Березинский р-н - 0:24:47. 2 Севрук Глеб, Слуцкий р-н - 0:30:15. 3 Новак Илья, Слуцкий р-н - 0:40:45

Главный судья Вашкевич Г.В Главный секретарь Шаплыко О.Н.

Первенство Минской области по лыжному ориентированию
13.01.2018. Богдановка
Эстафета

Ж14. 1.Слуцкий р-н - 00:53:20 (Бильдюкевич Влада - 00:24:33, Томанова Валерия - 00:28:47). 2.Смолевичский р-н - 00:58:57 

(Ермакович Евгения - 00:27:34, Ермакович Софья - 00:31:23).

Ж16. 1. Слуцкий р-н - 00:45:38 (Дичковская Екатерина - 00:25:25, Логвин Полина - 00:20:13). 2. Березинский р-н - 00:53:35 (Курач 

Марина - 00:25:32, Корчашко Виктория - 00:28:03). 3. Смолевичский р-н - 01:11:58 (Клемантович Марина - 00:39:06, Клемантович Тамара - 00:32:52).

Ж18. 1. Слуцкий р-н - 00:53:26 (Дичковская Алеся - 00:28:26, Кравченко Карина - 00:25:00). 2. Борисовский р-н - 01:08:56 

(Дубовик Вита - 00:40:42, Белая Ирина - 00:28:14). 3. Березинский р-н - 01:15:49 (Гоза Ксения - 00:38:15, Ванькевич Дарья - 00:37:34).

М14. 1. Борисовский р-н - 00:51:56 (Галькевич Иван - 00:25:32, Ершов Даниил - 00:26:24). 2. Минский р-н - 01:12:06 

(Сорочинский Глеб - 00:39:32, Романовский Руслан - 00:32:34). 3. Слуцкий р-н - 01:26:28 (Доманский Алексей - 00:25:44, Лабкович Иван - 01:00:44).

М16. 1. Слуцкий р-н - 00:50:52 (Дарашевич Егор - 00:28:15, Фурик Александр - 00:22:37). 2. Стародорожский р-н - 00:52:33 (Куприянчик Ким - 00:28:39, Мартинович 

Алексей - 00:23:54). 3. Березинский р-н - 00:55:56 (Грицкевич Никита - 00:31:17, Черноморцев Дмитрий - 00:24:39).

М18. 1. Слуцкий р-н - 00:59:45 (Новак Илья - 00:32:42, Севрук Глеб - 00:27:03). 2. Березинский р-н - 01:08:05 (Комар Владислав - 

00:36:33, Валькович Виталий - 00:31:32). 3. Березинский р-н - 01:08:25 (Винцаревич Юрий - 00:31:58, Грицкевич Тимофей - 

00:36:27).

Командные результаты. 1.Слуцкий р-н - 1920 очков. 2.Березинский р-н - 1731. 3.Борисовский р-н - 1391.

Главный судья Вашкевич Г.В Главный секретарь Шаплыко О.Н.

BNTU OPEN 17-18
3 этап. 14.01.2018 – Уручье-1.

М1 - 30 КП, 4.5 км. 1.Миронов Дмитрий, КО "Камволь" - 0:27:02. 2.Лычков Игорь, КЛ "Баклан" - 0:27:34. 3.Стрельцов Василий, 

КО "Камволь" - 0:28:23.

М2 - 30 КП, 4.3 км. 1.Мурашка Андрэй, СКА "Арыён" - 0:30:16. 2.Никитин Олег, OC Silwan Liuks - 0:33:13. 3.Загришев Денис, 

Лично - 0:34:30.

М3 - 27 КП, 3.5 км. 1.Обернихин Александр, КСО "Белая Русь" - 0:31:24. 2.Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 0:31:31. 

3.Климук Павел, Академия МВД РБ - 0:33:54.

М4 - 19 КП, 2.7 км. 1.Середа Андрей, КСО "Белая Русь" - 0:26:56. 2.Сорочинский Глеб, КСО Белая Русь - 0:36:20. 3.Романовский 

Руслан, КСО Белая Русь - 0:41:01.

М5 - 13 КП, 2.0 км. 1.Грохольский Владислав, СКО "Орион" - 0:32:56. 2.Лабановский Иван, Эврика - 0:39:17. 3.Астапович 

Арсений, КСО "Белая Русь" - 0:44:19. 

Старт участников. На переднем плане Трапезников Николай.

Ж1 - 30 КП, 4.5 км. 1.Скиндер Людмила, Лично - 0:30:02. 2.Пехтерева Татьяна, Немига-Норд - 0:36:21. 3.Волкова Яна, Уручье - 

Гимназия №2 - 0:36:36.

Ж2 - 30 КП, 4.3 км. 1.Алексеёнок Мария, КСО "Эридан" - 0:39:24. 2.Кшановская Ирина, СКО "Немига-Норд" - 0:40:18. 

3.Мемелова Надежда, КО "БГУ" - 0:41:55.

Ж3 - 27 КП, 3.5 км. 1.Котлерчук Анна, МГТЭЦ-МГЛУ - 0:30:34. 2.Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 0:33:05. 3.Бильдюкевич 

Влада, КО "Случь" - 0:33:32.

Ж4 - 19 КП, 2.7 км. 1.Журавлёва Вика, Немига-Норд-Легенда - 0:54:22. 2.Кшановская Лариса, СКО "Немига-Норд" - 0:57:42.

Ж5 - 13 КП, 2.0 км. 1.Карелина Полина, Легенда - 0:22:22. 2.Дудинская Алёна, КСО "Белая Русь" - 0:36:52.


Зимний открытый командный чемпионат обучающихся г.Минска по спортивному ориентированию "Снежная призма-2018" памяти В.В.Гущина
03.02.2018 - Зеленое (слева)

Ж14. 1 Карелина Софья, ЦДОДиМ "Контакт" - 00:45:51 (9 КП). 2 Жукова Юна, ЦДОДиМ "Контакт" - 00:31:27 (7 КП). 3 Карелина 

Полина, ЦДОДиМ "Контакт" - 00:31:29 (7 КП).

Ж16. 1 Клиницкая Анастасия, "Атлас" ФСЦДиМ Фрунз. р-на - 00:35:53 (8 КП). 2 Жуковская Стефания, Колледж-МГТЭЦДиМ - 

00:36:53 (6 КП). 3 Шевцова Анастасия, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:37:04 (6 КП).

Ж18. 1 Карпович Полина, "Атлас" ФСЦДиМ Фрунз. р-на - 00:52:31 (12 КП). 2 Анейчик Елена, "Стрела" ФСЦДиМ Ленин. р-на - 

00:49:44 (10 КП). 3 Рогач Анастасия, "ЦДОДиМ "Эврика"" - 0:55:10 (12 КП).

Ж20. 1 Соколова Анна, МГТЭЦ-МГЛУ - 00:48:21 (8 КП). 2 Протас Надежда, СШ №196-МГТЭЦДиМ - 0:36:52 (7 КП). 3 Новикова 

Анастасия, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:52:21 (7 КП).

Ж21. 1 Павлова Анна, ЦДОДиМ "Контакт" - 00:49:50 (14 КП). 2 Мемелова Надежда, КО "БГУ" - 00:47:20 (12 КП). 3 Гончарик 

Наталья, ЦДОДиМ "Контакт" - 00:49:40 (9  КП).

М14. 1 Голубев Иван, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:36:14 (7 КП). 2 Миранков Андрей, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:36:26 (7 КП). 3 

Некрашевич Александр, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:37:25 (7 КП).

М16. 1 Миронов Арсений, ФСЦДиМ Сов.р-на - 00:40:22 (14 КП). 2 Томашев Олег, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:40:23 (14 КП). 3 

Соколовский Матвей, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:40:24 (14 КП).

М18. 1 Решетов Александр, Колледж-МГТЭЦДиМ - 00:47:43 (13 КП). 2 Можар Максим, ФСЦДиМ Сов.р-на - 00:47:49 (13 КП). 3 

Юцкевич Александр, ФСЦДиМ Сов.р-на - 00:46:25 (10 КП).

М20. 1 Савич Илья, "Стрела" ФСЦДиМ Ленин. р-на - 00:51:15 (13 КП). 2 Бондаренок Олег, ФСЦДиМ Сов.р-на - 00:51:39 (13 КП). 

3 Желток Александр, Колледж-МГТЭЦДиМ - 00:44:21 (10 КП).

М21. 1 Мемелов Алексей, КО "БГУ" - 00:41:48 (17 КП). 2 Обернихин Игорь, Орион - 00:46:59 (17 КП). 3 Жуков Алексей, 

ЦДОДиМ "Контакт" - 00:44:33 (15 КП).

Командны результаты. 1 ЦДОДиМ "Эврика" - 745 очков. 2 ЦДОДиМ "Контакт" – 734. 3 ФСЦДиМ Советского района – 713.

Главный судья А.В.Морозов Главный секретарь Н.А.Ладыженко


Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию
Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки)

Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юноши, девушки)

10 февраля 2018 г. – Браслав, Витебская область

Средняя дистанция.

Ж14 - 8 КП, 2.2 км. 1.Дичковская Екатерина,Минская область - 0:28:29. 2.Афанасьева Анна, Витебская область - 0:30:59. 3.Жукова 

Юна, г.Минск-1 - 0:31:37.

Ж16 - 12 КП, 3.4 км. 1.Корчашко Виктория, Минская область - 0:53:47. 2.Сивакова Елизавета, Могилёвская область - 0:57:17. 

3.Дичковская Алеся, Минская область - 1:03:28.

Ж18 - 14 КП, 4.5 км. 1.Подерис Маргарита, Могилёвская область - 1:01:37. 2.Ванькевияч Дарья, Минская область - 1:04:24. 

3.Кравченко Карина, Минская область - 1:13:46.

Ж20 - 15 КП, 4.8 км. 1.Новикова Анастасия, Эврика - 1:07:30. 2.Гоза Ксения, Минская область-1 - 1:16:56. 3.Сермяжко Анастасия, 

Минская область-1 - 1:17:32.

Ж21A -14 КП, 4.5 км. 1.Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 1:10:57. 2.Кравченко Екатерина, Минская область-1 - 1:14:19. 

3.Сорока Людмила, г. Минск - 1:54:03

Ж21E - 15 КП, 4.8 км. 1.Буякова Оксана, Могилёвская область - 0:40:26. 2.Юрок Ирина, г. Минск - 0:48:12. 3.Зятева Алеся, 

Могилёвская область - 0:55:33.

М14 - 12 КП, 3.4 км. 1.Романейко Егор, Могилёвская область - 0:44:11. 2.Фурик Александр, Минская область - 0:46:04. 3.Зычков 

Андрей, Могилёвская область - 0:50:54.

М16 - 14 КП, 4.5 км. 1.Жигарев Денис, Могилёвская область - 0:46:04. 2.Пестов Александр, Могилёвская область - 0:50:04. 

3.Угольник Захар, Минская область - 0:52:27.

М18 -16 КП, 5.1 км. 1.Валькович Виталий, Минская область - 0:47:55. 2.Беринчик Владислав, Могилёвская область - 0:49:41. 

3.Севрук Глеб, Минская область - 0:49:47.

М20 - 16 КП, 6.1 км. 1.Федюшкин Павел, МГТЭЦДиМ - 1:13:58. 2.Якимчук Денис, Минская область-1 - 1:15:49. 3.Миронович 

Даниил, Минская область-1 - 1:20:36.

М21A - 16 КП, 5.1 км. 1.Чехлов Андрей, КСО «БНТУ» - 0:44:39. 2.Пенкрат Андрей, Минская область-1 - 0:46:46. 3.Уснич Алексей, 

Минская область-1 - 0:47:24.

М21E - 16 КП, 6.1 км. 1.Языков Юрий, КСО «Немига-Норд» - 0:32:39. 2.Каржов Павел, Могилёвская область - 0:37:52. 3.Звонцов 

Игорь, КСО «Азимут-Спартак» - 0:39:50.

Языков Юрий на дистанции.

Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию
Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки)
Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юноши, девушки)

11 февраля 2018 г., Браслав
Масс-старт и эстафета.

Ж14, 6 КП, 1.900 м. 1 Могилёвская область - 00:55:51 (Михаденок Виктория - 00:24:33, Мельникова Полина - 00:31:18). 2. 

Минская область - 01:00:03 (Курач Марина - 00:29:33, Дичковская Екатерина - 00:30:30). 3.Минск - 01:02:11 (Сорока Кристина - 

00:29:51, Жукова Юна - 00:32:20).

Ж16, 8 КП, 2.600 м. 1.Минская область - 01:05:48 (Корчашко Виктория - 00:28:24, Дичковская Алеся - 00:37:24). 2. Витебская 

область - 01:26:19 (Дубкевич Екатерина - 00:44:20, Дубкевич Елизавета - 00:41:59). 3. Минская область -01:33:33 (Комаровская 

Елизавета - 00:40:10, Логвин Полина - 00:53:23

Ж18, 10 КП, 3.300 м. 1. Минская область - 01:37:04 (Дмитриева Ольга - 00:52:40, Ванькевияч Дарья - 00:44:24). 2. Минская 

область - 01:50:26 (Шпаковская Карина - 00:49:41, Кравченко Карина - 01:00:45). 3. Могилёвская область - 02:08:45 (Усманова 

Виктория - 01:23:39, Подерис Маргарита - 00:45:06

Ж20: 13 КП, 6,1 км. 1 Сермяжко Анастасия, Минская область - 1:00:44. 2 Новикова Анастасия, Эврика - 1:08:18. 3 Бочко Евгения, 

Минская область - 1:14:22.

Ж21A: 13 КП, 6,1 км. 1 Кравченко Екатерина, Минская область - 1:22:14. 2 Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 1:25:43. 3 

Сорока Людмила, г. Минск - 2:04:41.

Ж21E: 24 КП, 9,3 км. 1 Буякова Оксана, Могилёвская область - 1:25:10. 2 Зятева Алеся, Могилёвская область - 1:42:08. 3 Каржова 

Марина, Могилёвская область - 1:54:45

Участники приняли старт.

М14, 9 КП, 2.500 м. 1.Минская область - 00:57:47 (Фурик Александр - 00:26:08, Крушный Илья - 00:31:39). 2.Минская область - 

00:58:59 (Куприянчик Ким - 00:26:17, Александров Даниил - 00:32:42). 3.Могилёвская область - 01:02:12 (Киселев Тимур - 

00:24:27, Беринчик Марк - 00:37:45).

М16, 11 КП, 3.200 м. 1.Минская область - 01:04:50 (Мартинович Алексей - 00:32:45, Угольник Захар - 00:32:05). 2.Витебская 

область - 01:12:46 (Демчук Виталий - 00:32:44, Звонцов Илья - 00:40:02). 3. Могилёвская область - 01:21:52 (Воронов Никита - 

00:41:12, Жаворонков Константин - 00:40:40).

М18, 10 КП, 4.200 м. 1. Могилёвская область - 01:08:29 (Стояков Владислав - 00:36:49, Беринчик Владислав - 00:31:40). 2. 

Минская область - 01:15:43 (Винцаревич Юрий - 00:34:59, Комар Владислав - 00:40:44). 3. Минская область - 01:18:58 (Севрук 

Глеб - 00:40:37, Валькович Виталий - 00:38:21).

М20: 20 КП, 8,9 км. 1. Федюшкин Павел, МГТЭЦДиМ, Минск - 1:24:54. 2 Новак Илья, Минская область, лично - 1:33:49. 

3.Миронович Даниил, Минская область - 1:35:02.

М21A: 20 КП, 8,9 км. 1.Буковец Анатолий, Витебская область - 1:11:28. 2 Луговцов Алексей, КСО «Азимут-Спартак» - 1:14:11. 

3.Васневский Сергей, Витебская область - 1:14:14.

М21E: 31 КП, 13,0 км. 1 Языков Юрий, КСО «Немига-Норд» - 1:14:43. 2 Каржов Павел, Могилёвская область - 1:15:31. 

3.Милошевич Вячеслав, Могилёвская область - 1:25:12.

Языков Юрий – победитель в группе М21Е на дистанции масс-старта.

Командные результаты. Чемпионат Беларуси. 1.Могилёвская область - 572 очка. 2.Минск – 496. 3.Минская область – 460.

Первенство Беларуси. 1.Минская область – 1671. 2.Могилёвская область – 1629. 3.Витебская область – 1177.

Главный судья Лабчевский А.И.,1СК. Главный секретарь Пенкрат В.Ю.,1СК.


BNTU OPEN 1718
4 тур. 11.02.2018 - Кунцаўшчына

Ж1: 32 КП, 6,9 км. 1 Бердова Екатерина, БГМУ - 0:56:57. 2 Илькевич Анастасия, КСО "Эридан" - 0:58:48. 3 Костромина Анна, БГМУ - 0:59:40

Ж2: 27 КП, 5,9 км. 1 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 0:52:02. 2 Кшановская Ирина, СКО "Немига-Норд" - 0:53:47. 3 Карелина Софья, Легенда - 0:55:30

Ж3: 20 КП, 4,1 км. 1 Молоток Надежда, СКО "Орион" - 0:40:07. 2 Изотова Елена, КСО "Трактор" - 0:44:31. 3 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 0:47:54

Ж4: 14 КП, 2,5 км. 1 Карелина Полина, Легенда - 0:29:28. 2 Кондратьева Татьяна, КСО Белая Русь - 0:45:56.

М1: 32 КП, 6,9 км. 1 Стрельцов Василий, КО "Камволь" - 0:40:04. 2 Хомич Игорь, БНТУ - 0:45:37. 3 Мемелаў Аляксей, КА "БДУ" - 0:47:01

М2: 27 КП, 5,9 км. 1 Плаксёнок Павел, Orient-school.pro - 0:43:21. 2 Кунцевич Сергей, КСО "Белая Русь" - 0:45:20. 3 Гришкевич Николай, Легенда - 0:46:45

М3: 20 КП, 4,1 км. 1 Желток Александр, "Колледж-МГТЭЦ" - 0:32:50. 2 Никитин Олег, OC Silwan Liuks - 0:35:02. 3 Мышенцев Максим, КСО "БНТУ" - 0:35:08

М4: 14 КП, 2,5 км. 1 Мурашка Ўсяслаў, СКА "Арыён" - 0:25:14. 2 Пасько Иван, КСО "Белая Русь" - 0:27:06. 3 Миранков Андрей, Эврика - 0:31:10

Главный судья Яўген Каралёў        Главный секретарь Віктар Карагода


Открытый чемпионат города Могилева по спортивному ориентированию на лыжах 

17-18.02.2018, г. Могилев

М21, 18 КП, 4.100 м. 1 Каржов Павел, Могилевская область - 00:21:59. 2. Васькович Павел - 00:24:22. 3 Милошович Александр, Мэта - 00:24:43.

М40, 16 КП, 3.700 м. 1 Черный Павел - 00:30:43. 2 Иванов Игорь - 00:35:22. 3 Киселёв Артём - 00:42:48.

Ж21, 16 КП, 3.700 м. 1 Гогорева Инна - 00:25:50. 2 Буякова Оксана - 00:27:26. 3 Зятева Алеся , Азимут-Спартак - 00:28:01.

Ж55, 14 КП, 3.800 м. 1 Когутенко Тамара, Мэта - 00:58:56.

Ж12, 9 КП, 2.000 м. 1 Михаденок Виктория - 00:30:08. 2 Киселёва Александра - 01:00:05.

М14, 15 КП, 3.200 м. 1 Пестов Александр, Азимут-Спартак - 00:25:05. 2 Беринчик Марк, Азимут-Спартак - 00:26:09. 3 Киселёв 

Тимур - 00:37:47.

M16, 14 КП, 3.800 м. 1 Воронов Никита, Азимут-Спартак - 00:35:29. 2 Сивакова Елизавета, Азимут-Спартак - 00:40:01.

Открытый чемпионат города Могилева по спортивному ориентированию на лыжах

17-18.02.2018, г.Могилев

М21, 23 КП, 10.200 м. 1 Каржов Павел, Могилевская область - 00:53:39. 2 Рожков Александр, Немига-Норд - 00:55:38. 3 Воронов 

Сергей, Алькор - 01:01:58.

М40, 19 КП, 8.100 м. 1 Черный Павел - 01:01:16. 2 Иванов Игорь - 01:05:13. 3 Киселёв Артём - 01:12:39.

Ж21, 19 КП, 8.100 м. 1 Буякова Оксана - 00:57:15. 2 Каржова Марина, Могилевская область - 01:11:09. 3 Хлопкова Юля - 01:13:20.

Ж55, 14 КП, 5.600 м. 1 Когутенко Тамара, Мэта - 01:01:57.

Ж12, 7 КП, 3.000 м. 1 Михаденок Виктория - 00:49:35. 2 Черная Алеся, Азимут-Спартак - 01:10:05.

М14, 14 КП, 4.800 м. 1 Пестов Александр, Азимут-Спартак - 00:40:14. 2 Беринчик Марк, Азимут-Спартак - 00:42:20. 3 Киселёв 

Тимур - 00:52:19.

М55, 17 КП, 6.500 м. 1 Буковец Анатолий, Витебск - 01:06:15.

M16, 14 КП, 5.600 м. 1 Воронов Никита, Азимут-Спартак - 00:53:42. 2 Сивакова Елизавета, Азимут-Спартак - 01:00:34.

Сумма 2 стартов

М21. 1 Каржов Павел, Могилевская область - 21:59 + 53:39 = 1:15:38. 2 Рожков Александр, Немига-Норд - 27:22 + 55:38 = 1:23:00. 3 Воронов Сергей, Алькор - 26:26 + 1:01:58 = 1:28:24.

М40. 1 Черный Павел - 30:43 + 1:01:16 = 1:31:59. 2 Иванов Игорь - 35:22 + 1:05:13 = 1:40:35. 3 Киселёв Артём - 42:48 + 1:12:39 = 1:55:27.

Ж21. 1 Буякова Оксана - 27:26 + 57:15 = 1:24:41. 2 Каржова Марина, Могилевская область - 34:34 + 1:11:09 = 1:45:43. 3 Лебедева Елена, БГУ - 47:38 + 1:56:27 = 2:44:05.

Ж55. 1 Когутенко Тамара, Мэта - 58:56 + 1:01:57 = 2:00:53

Ж12. 1 Михаденок Виктория - 30:08 + 49:35 = 1:19:43

М14. 1 Пестов Александр, Азимут-Спартак - 25:05 + 40:14 = 1:05:19. 2 Беринчик Марк, Азимут-Спартак - 26:09 + 42:20 = 1:08:29. 3 Киселёв Тимур - 37:47 + 52:19 = 1:30:06

M16. 1 Воронов Никита, Азимут-Спартак - 35:29 + 53:42 = 1:29:11. 2 Сивакова Елизавета, Азимут-Спартак - 40:01 + 1:00:34 = 1:40:35.

Главный судья Лапекин Максим Главный секретарь Лапекин Владислав


Кубок Минской области по лыжному ориентированию "Зима 2018" 

24.02.2018 - Прибор

Ж12. 1 Жукова Юна, Легенда - 0:31:09. 2 Ильючик Кристина, ТК «Старые Дороги» - 0:41:57. 3 Михалькевич Кристина, ТК Старые Дороги-2 - 2:25:53.

Ж14. 1 Минченко Светлана, ТК «Старые Дороги» - 0:29:07. 2 Матусевич Анастасия, ТК Старые Дороги-2 - 0:30:15. 3 Шешко Яна, ТК Старые Дороги-2 - 0:33:07

Ж16. 1 Корчашко Виктория, Березинский район - 0:39:59. 2 Комаровская Елизавета, Жодино - 0:48:15. 3 Филиппович Екатерина, Березинский район - 0:48:55.

Ж18. 1 Ванькевич Дарья, Березинский район - 0:56:26. 2 Дмитриева Ольга, ТК «Старые Дороги» - 1:05:27. 3 Курач Марина, Березинский район - 1:09:03

Ж21. 1 Бочко Евгения, ТК «Старые Дороги» - 0:57:50. 2 Ковалёва Татьяна, Жодино - 1:03:21. 3 Потяг Елизавета, КО «БГУ» - 1:04:55

Ж35. 1 Шаплыко Ольга, Логойский район - 0:51:33. 2 Предченко Елена, ТК «Старые Дороги» - 1:03:23. 3 Лебедева Елена, КО «БГУ» - 1:23:33

М12. 1 Акулич Александр, КСО Березино - 0:30:40. 2 Рахманько Егор, КСО Березино - 0:32:53. 3 Белый Александр, Логойский район - 0:36:14

М14. 1 Александров Даниил, ТК «Старые Дороги» - 0:30:47. 2 Крушный Илья, Березинский район - 0:34:20. 3 Бурый Денис, Березинский район - 0:38:24

М16. 1 Мартинович Алексей, ТК «Старые Дороги» - 0:47:21. 2 Угольник Захар, Логойский район - 0:53:20. 3 Изник Павел, КСО Березино - 1:28:20

М18. 1 Валькович Виталий, Березинский район - 0:43:39. 2 Комар Владислав, Березинский район - 0:51:44. 3 Винцаревич Юрий, Березинский район - 0:52:31

М21. 1 Сынков Михаил, Березинский район - 0:29:50. 2 Пенкрат Андрей, КСО Березино - 0:39:25. 3 Вашкевич Дмитрий, Логойский район - 0:44:23

М35. 1 Шылак Алексей, Лично - 0:37:25. 2 Жуков Алексей, Легенда - 0:43:48. 3 Белый Александр, Логойский район - 0:44:02.

Кубок Минской области по лыжному ориентированию "Зима 2018"
25.02.2018. Жорновка
Эстафета.

Ж12, 7 КП, 1.400 м. Все команды сняты по п.п. 20.10

Ж14, 11 КП, 1.900 м. 1.Логойский район - 02:34:52 (Трухан Елизавета - 01:28:19 (к/в), Рачкова Юлия - 01:06:33 (к/в). 2. КСО 

Березино - 02:17:22 (Караткевич Дарья - 02:17:22). 3. ТК «Старые Дороги» - 02:46:11 (Минченко Светлана - 02:46:11).

Ж21, 18 КП, 3.600 м. 1. Сборная клубов - 02:02:02 (Шаплыко Ольга, Логойский район - 01:00:16 (лично), Потяг Елизавета, КО 

«БГУ» - 01:01:46 (лично). 2. ТК «Старые Дороги» - 02:12:02 (Дубик Алеся - 01:10:46, Дмитриева Ольга - 01:01:16). 3. Березинский 

район - 01:37:46 (Филиппович Екатерина - 01:37:46, Гоза Ксения – снята по п.п.20.10).

М12, 9 КП, 1.800 м. 1. КСО Березино - 02:35:40 (Бурый Кирилл - 01:10:33 (к/в), Акулич Александр - 01:25:07 (к/в). 2 КСО 

Березино – снята по п.п 20.10 (Дерачиц Арсений, Рахманько Егор). 3. Логойский район - снята по п.п 20.10 (Белый Александр, 

Зеленко Артём).

М14, 10 КП, 2.100 м. 1. Березинский район - 01:02:36 (Бурый Денис - 00:31:00, Крушный Илья - 00:31:36). 2. ТК «Старые Дороги» 

- 01:02:48 (Шкляник Матвей - 00:31:05, Котляров Владислав - 00:31:43). 3. ТК «Старые Дороги» - 01:07:23 (Куприянчик Ким - 

00:40:09, Александров Даниил - 00:27:14).

М16, 16 КП, 2.800 м. 1. КСО Березино - 01:21:38 (Черноморцев Дмитрий - 00:40:05, Изник Павел - 00:41:33). 2. Березинский 

район - 01:33:30 (Киклевич Александр - 00:58:38, Грицкевич Никита - 00:34:52). 3. Логойский район - 01:58:15 (Шарый Станислав 

- 01:20:52, Угольник Захар - 00:37:23).

М21, 20 КП, 4.000 м. 1. Березинский район - 01:19:47 (Винцаревич Юрий - 00:49:49, Сынков Михаил - 00:29:58). 2. КСО Березино 

- 01:30:19 (Пенкрат Андрей - 00:45:11, Сорока Александр - 00:45:08). 3. Березинский район - 01:44:28 (Валькович Виталий - 

00:53:19, Комар Владислав - 00:51:09).

Командные результаты. 1.ТК «Старые Дороги» - 2027 очков. 2.Березинский район – 1907. 3.Логойский район – 1517.     

Главный судья Ванькевич Д.Н. Главный секретарь Пенкрат В.Ю.


Семинар Международной федерации ориентирования

     3 - 4 марта 2018 года в г. Сарпсборг (Норвегия) прошел семинар Международной федерации ориентирования по проведению 

соревнований по спортивному ориентированию (бегом). В нем приняли участие и белорусы - Александр Алексеенок, Алексей 

Алексеенок и Дмитрий Крапивко.

Алеексенок Александр (второй в первом ряду справа налево),  Алеексенок Алексей (четвертый в первом ряду справа налево),

Крапивко Дмитрий (третий во втором ряду справа налево).


Кубок Беларуси по лыжному ориентированию
Средняя дистанция
10.03.2018 - Могилёв

Ж21E: 18 КП, 5,1 км. 1 Гогорева Инна, КСО «Зялёны стадыён» - 0:53:36. 2 Языкова Дарья, КСО «Немига-Норд» - 0:57:29. 3 Буякова Оксана, СТК «Мэта» - 1:00:37.

Ж21A: 13 КП, 4,4 км. 1.Кузнецова Марина, СК «Алькор» - 0:58:40. 2.Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 1:17:44.

Ж16: 10 КП, 4,0 км. 1 Шевцова Анастасия, МГТЭЦ - 1:25:28. 2 Михаденок Виктория, КСО «Азимут-Спартак» - 1:33:45.

Ж14: 8 КП, 2,8 км. 1 Жукова Юна, КО «Легенда» - 0:58:48. 2 Черная Алеся, КСО «Азимут-Спартак» - 1:22:33.

М21E: 21 КП, 6,1 км. 1 Каржов Павел, КСО «Азимут-Спартак» - 0:52:11. 2 Васькович Павел, СТК «Мэта» - 0:56:32. 3 Кривашеев Андрей, СТК «Мэта» - 0:57:43.

М21A: 18 КП, 5,1 км. 1 Луговцов Алексей, КСО «Азимут-Спартак» - 0:53:11. 2 Захаренко Евгений, СКО «Торпедо» - 0:58:54. 3 Зайцев Игорь, КСО «Азимут-Спартак» - 1:01:09.

М16: 13 КП, 4,4 км. 1 Пестов Александр, КСО «Азимут-Спартак» - 0:54:36. 2 Ханин Илья, КСО «Азимут-Спартак» - 1:22:08

М14: 10 КП, 4,0 км. 1 Киселев Тимур, СКО «Торпедо» - 1:16:10. 2 Ханин Иван, КСО «Азимут-Спартак» - 1:17:41. 3 Жигарев Артем, КСО «Азимут-Спартак» - 1:53:18.

OPEN: 10 КП, 3,3 км. 1 Легкий Даниил, СК «Алькор» - 1:57:15.

Кубок Беларуси по лыжному ориентированию
Длинная дистанция
11.03.2018 - Могилёв

Ж14 - 9 КП, 3.8 км. 1.Жукова Юна, КО «Легенда» - 1:02:33. 2.Черная Алеся, КСО «Азимут-Спартак» - 1:19:45. 3.Ермалович Полина, КСО «Березино» - 1:48:54.

Ж16 - 11 КП, 4.7 км. 1.Шевцова Анастасия, МГТЭЦ - 1:19:17. 2.Филиппович Катерина, КСО «Березино» - 1:37:09. 3.Михаденок Виктория, КСО «Азимут-Спартак» - 1:49:18.

Ж21A - 18 КП, 6.5 км. 1.Кузнецова Марина, СК «Алькор» - 1:16:37. 2.Корчашко Виктория, КСО «Березино» - 1:33:34. 3.Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 1:42:34.

Ж21E - 26 КП, 10.5 км. 1.Буякова Оксана, СТК «Мэта» - 1:38:56. 2.Языкова Дарья, КСО «Немига-Норд» - 1:49:50. 3. Каржова Марина, лично -1:54:48.

М14 - 11 КП, 4.7 км. 1.Бурый Денис, КСО «Березино» - 1:01:07. 2.Киселев Тимур, СКО «Торпедо» - 1:03:21. 3.Жигарев Артем, КСО «Азимут-Спартак» - 1:22:35

М16 - 18 КП, 6.5 км. 1.Пестов Александр, КСО «Азимут-Спартак» - 1:11:52. 2.Крушный Илья, КСО «Березино» - 1:26:10. 3.Ханин Илья, КСО «Азимут-Спартак» - 

1:30:20.

М21A - 24 КП, 9.0 км. 1.Евсиков Павел, СТК «Мэта» - 1:19:40. 2.Захаренко Евгений, СКО «Торпедо» - 1:20:33. 3.Васневский Сергей, СК «Витязь» - 1:33:31.

М21E - 36 КП, 13.9 км. 1.Каржов Павел, КСО «Азимут-Спартак» - 1:39:10. 2.Черный Павел, КСО «Азимут-Спартак» - 2:01:29. 3.Воронов Сергей, СК «Алькор» - 2:04:12.

OPEN - 11 КП, 4.7 км. 1.Иванов Игорь, КСО «Зялёны стадыён» - 1:05:34. 2.Иванов Виталий, КСО «Зялёны стадыён» - 1:19:27. 3.Изник Павел, КСО «Березино» - 1:35:31.

Командное первенство. 1 СТК «Мэта» - 716 очков. 2 КСО «Азимут-Спартак» - 580. 3 КСО «Немига-Норд» - 376.

Главный судья - Максим Лапекин.  Главный секретарь - Марина Смаршкова


Лесная лига 2018.

Гомель. 1 этап 17.03.2018.

М1. 1.Аноничев Александр, СК Сож - 00:56:19. 2.Макаренко Кирилл, ГОЦТКДМиМ - 00:56:33. 3.Волочко Денис, ГОЦТКДМиМ - 00:58:23

М2. 1.Одноочко Данила, Лично - 00:49:15. 2.Царенков Даниил, Лично - 00:47:50. 3.Априашвили Маркел, Жлобин - 00:58:37

М3. 1.Махнач Иоанн, "Гром" ГОЦТКДиМ - 00:59:34. 2.Махнач Марк, "Гром" ГОЦТКДиМ - 00:55:19. 3.Чайков Марк, NaVi - 00:35:13

М4. 1.Левченко Кирилл, Navigator - 00:24:29. 2.Радзивон Андрей, ГОЦТКДМиМ - 00:26:54. 3.Степаняк Роман, Navigator - 00:22:38

Ж1. 1.Рудковская Татьяна, Жлобин - 01:00:22. 2.Рубан Александра, Гимназия №14 - 00:54:22. 3.Бондаренко Ольга, Лично - 00:51:27

Ж2. 1.Бондаренко Елизавета, Лично - 00:56:19. 2.Марченко Дарья, ГОЦТКДМиМ - 01:13:52

Ж3. 1.Савельева Анастасия, NaVi - 00:48:42. 2.Толкач Дарья, NaVi - 00:44:00. 3.Деревянко Мария, NaVi - 01:00:13

Ж4. 1.Приходько Екатерина, NaVi - 00:22:34. 2.Алесич Вероника, Navigator - 00:24:13

Лесная лига 2018.

Гомель. 2 этап 18.03.2018.

М1. 1.Макаренко Кирилл, ГОЦТКДМиМ - 00:54:51. 2.Кузнецов Дмитрий, Жлобин - 01:02:05. 3.Ефимов Александр,Жемчужина Марса - 00:59:22.

М2. 1.Царенков Даниил, Лично - 00:57:48. 2.Верхов Владислав, Жлобин - 00:56:51. 3.Бернацкий Юрий, Жлобин - 00:54:40

М3. 1.Ермакович Артём, Носовичи - 00:55:25. 2.Шигалев Виктор, ГОЦТКДМиМ - 00:58:42. 3.Лоев Богдан, Носовичи - 00:43:38

М4. 1.Решенок Владимир, Navigator - 00:18:45. 2.Степаняк Роман, Navigator - 00:22:15. 3.Градович Леонид, ГОЦТКДМиМ - 00:23:13

Ж1. 1.Белинская Галина, Безразряда - 00:54:43. 2.Бондаренко Ольга, Лично - 01:01:01. 3.Загузова Виктория, Жлобин - 00:53:04.

Ж2. 1.Коршакова Дарья, "Гром" ГОЦТКДиМ - 00:45:07. 2.Бондаренко Елизавета, Лично - 00:52:12. 3.Антропова Алла, Гимназия №14 - 00:52:44

Ж3. 1Чупахина Юлия, "Гром" ГОЦТКДиМ - 00:41:51. 2.Назарова Дарья, Носовичи - 00:34:03. 3.Деревянко Мария, NaVi - 00:36:13

Ж4. 1.Алесич Вероника, Navigator-1 - 00:24:00. 2.Зайцева Виктория, Navigator - 00:29:34. 3.Приходько Екатерина, NaVi-2 - 00:33:38.


BNTU OPEN 17-18
5 этап. 18.03.2018 – Восток.

М1: 24 КП, 5.2 км. 1.Стрельцов Василий, КО "Камволь" - 0:27:45. 2.Ходан Александр, Orient-school.pro - 0:29:03. 3.Мальков Валентин, КО "БГУ" - 0:30:13.

М2: 21 КП, 4.2 км. 1.Амеличкин Василий, КСО "Белая Русь" ВАРБ - 0:27:31. 2.Иванцов Вячеслав, Лично - 0:32:08. 3.Зеленский Тимофей, МГТЭЦ - 0:33:34

М3: 21 КП, 3.8 км. 1.Лабкович Иван, КО "Случь" - 0:30:33. 2.Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 0:33:38. 3.Шаковец Игнат, Минск, лично - 0:37:30.

М4: 12 КП, 2.4 км. 1.Лисоченко Иван. Слуцк - 0:22:59. 2.Король Иван, Orient-school.pro - 0:27:05. 3.Медведев Алексей, Orient-school.pro - 0:28:07.

Ж1: 24 КП, 5.2 км. 1.Томашева Ольга, КСО "Белая Русь" - 0:34:28. 2.Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 0:35:57. 3.Атаманович Анастасия, КСО Турлан - 0:36:47

Ж2: 21 КП, 4.2 км. 1.Дичковская Екатерина, КО "Случь" - 0:34:06. 2.Кевра Анастасия, Легенда - 0:36:41. 3.Кравченко Екатерина, КО Случь - 0:37:48

Ж3: 21 КП, 3.8 км. 1.Изотова Елена, КСО "Трактор" - 0:39:55. 2.Журавлёва Вика, Немига-Норд-Легенда - 0:41:16. 3.Веринская Виолетта, КО Случь - 0:44:03

Ж4: 12 КП, 2.4 км. 1.Городова Соня, Orient-school.pro - 0:37:56. 2.Будзеніс Вольга, асабіста - 0:45:00. 3.Лисаченко Ксения, Минск, лично - 0:52:13.

Главный судья Яўген Каралёў  Главный секретарь Віктар Карагода


"Весна-2018"
I Этап Кубка БФО на спринтерской дистанции среди элиты
I Этап Кубка БФО среди ветеранов.

 24 марта 2018 г., Жудро

Ж10, 6 КП, 0.800 м. 1 Холод Ирина, КСО «Эридан» - 00:06:34. 2 Сукневич София, КСО «Немига-Норд» - 00:07:32. 3 Мурашко Полина, СКО «Орион» - 00:09:32

Ж12, 8 КП, 1.300 м. 1 Томанова Валерия, КО «Случь» - 00:08:21. 2 Бильдюкевич Владислава, КО «Случь» - 00:08:26. 3 Журавлёва Виктория, КСО «Немига-Норд» - 00:12:05

Ж14, 12 КП, 2.100 м. 1 Миронова Ксения, КСО «Эридан» - 00:12:38. 2 Афанасьева Анна, КСО «Эридан» - 00:15:30. 3 Савченко Яна, ФСЦДиМ Фр.р-на - 00:15:42

Ж16, 13 КП, 2.600 м. 1 Дичковская Алеся, КО «Случь» - 00:15:38. 2 Логвин Полина, КО «Случь» - 00:20:00. 3 Шевцова Анастасия, МГТЭЦДиМ - 00:20:08

Ж18, 15 КП, 3.100 м. 1 Тамбасова Мария, КСО «Эридан» - 00:19:33. 2 Рябцева Марианна, КО «Сильван люкс» - 00:20:53. 3 Кравченко Карина, КО «Случь» - 00:21:26

Ж21A, 19 КП, 3.800 м. 1 Черник Глафира, СК «Камволь» - 00:26:09. 2 Кевра Анастасия, КО «Случь» - 00:26:57. 3 Повх Евгения, БГМУ - 00:28:24.

Ж21E, 19 КП, 3.800 м. 1 Якубкина Кристина, КСО «Немига-Норд» - 00:19:51. 2 Кунцевич Наталья, КСО «Белая Русь» - 00:21:33. 3 Каржова Марина, лично - 00:22:23

Ж35, 18 КП, 3.600 м. 1 Гацук Наталья, КСО «Кронан» - 00:29:04. 2 Малышко Татьяна, КО «БГУ» - 00:29:32. 3 Ткачук Дарья, Оrient-school.pro - 00:36:08

Ж40, 18 КП, 3.600 м. 1 Миронова Анна, СК «Камволь» - 00:27:22. 2 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 00:27:23. 3 Кравченко Екатерина, КО «Случь» - 00:29:42

Ж45, 15 КП, 3.100 м. 1 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 00:23:32. 2 Миронова Лариса, КСО «Эридан» - 00:23:40. 3 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 00:33:31

Ж55, 13 КП, 2.600 м. 1 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 00:20:45. 2 Денисова Наталья, КСО «Белая Русь» - 00:21:55. 3 Лебедева Елена, КО «БГУ» - 00:25:25

Ж60, 13 КП, 2.600 м. 1 Мелешко Татьяна, КО «БГУ» - 00:22:25. 2 Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 00:23:27. 3 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:23:38

Ж65, 12 КП, 2.100 м. 1 Роговская Татьяна, ОК «Пралеска» - 00:17:12. 2 Кшановская Лариса, КСО «Немига-Норд» - 00:29:07. 3 Кондратьева Татьяна, КСО «Белая Русь» - 00:31:48

М10, 6 КП, 0.800 м. 1 Сукневич Михаил, КСО «Немига-Норд» - 00:08:45. 2 Филиповец Лев, Эврика - 00:08:47. 3 Хиневич Максим, СШ 159 - 00:09:14

М12, 8 КП, 1.300 м. 1 Лабкович Иван, КО «Случь» - 00:07:46. 2 Доманский Алексей, КО «Случь» - 00:09:20. 3 Сороговец Никита, КО «Случь» - 00:10:01

М14, 12 КП, 2.100 м. 1 Фурик Александр, КО «Случь» - 00:11:36. 2 Середа Андрей, КСО «Белая Русь» - 00:13:28. 3 Балабанов Глеб, СК «Камволь» - 00:13:34

М16, 15 КП, 3.100 м. 1 Плаксенок Павел, КО «Сильван люкс» - 00:16:35. 2 Жилинский Сергей, КСО «Белая Русь» - 00:16:44. 3 Миронов Арсений, СК «Камволь» - 00:17:24

М18, 18 КП, 3.600 м. 1 Чуйкин Даниил, КСО «Белая Русь» - 00:19:00. 2 Севрук Глеб, КО «Случь» - 00:19:46. 3 Новак Илья, КО «Случь» - 00:23:17

М21A, 22 КП, 4.200 м. 1 Горбунов Игорь, СК «Камволь» - 00:22:07. 2 Ходько Павел, КО «БГУ» - 00:22:55. 3 Ермаченков Алексей, ССО МИФИ - 00:25:13

М21E, 22 КП, 4.200 м. 1 Михалкин Дмитрий, КСО «Эридан» - 00:19:10. 2 Солодкин Сергей, КСО «Немига-Норд» - 00:20:06. 3 Новиченко Антон, КСО «Эридан» - 00:20:18. Внимание! Результаты в группе М21Е аннулированы и носят информативный характер

М35, 19 КП, 3.800 м. 1 Саванович Виталий, КСО «Эридан» - 00:18:07. 2 Афанасьев Иван, КСО «Эридан» - 00:19:31. 3 Яковлев Андрей, КЛ «Баклан» - 00:20:13

М40, 19 КП, 3.800 м. 1 Кравченко Дмитрий, КО «Случь»- 00:27:50. 2 Мельник Сергей, СКО «Орион» - 00:29:54. 3 Балабанов Петр, СК «Камволь» - диск.

М45, 18 КП, 3.600 м. 1 Гомза Николай, КСО «Белая Русь» - 00:24:47. 2 Молоток Александр, СКО «Орион» - 00:27:05

М50, 18 КП, 3.600 м. 1 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 00:21:16. 2 Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» - 00:35:18. 3 Латокурский Григорий, КСО «Турлан» - пп 20.10

М55, 15 КП, 3.100 м. 1 Корф Александр, СКО «Орион» - 00:27:30. 2 Денисов Валерий, КСО «Белая Русь» - дикв.

М60, 15 КП, 3.100 м. 1 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 00:21:31. 2 Алексеев Юрий, КСО «БНТУ» - 00:21:44. 3 Карась Олег, КО «Трактор» - 00:24:57

Мелешко Андрей, победитель в группе М60.

М65, 12 КП, 2.100 м. 1 Бульбенов Владимир, КО «Трактор» - 00:14:01. 2 Лабановский Анатолий, КО «БГУ» - 00:15:12. 3 Жук Виталий, КО «Трактор» - 00:17:50

Бульбенов Владимир, победитель в группе М65.

ОPEN, 18 КП, 3.600 м. 1 Васьковцев Егор, СК «БГПУ» - 00:23:51. 2 Алексашин Илья, СК «БГПУ» - 00:26:52. 3 Гуйдо Елена, КСО «БНТУ» - 00:28:39

"Весна-2018"
II Этап Кубка БФО на спринтерской дистанции среди элиты
II Этап Кубка БФО среди ветеранов

25 марта 2018 г., Сухарево-3.

Старт участников соревнований.

Ж10, 6 КП, 0.800 м. 1 Холод Ирина, КСО «Эридан» - 00:06:48. 2 Сукневич София, КСО «Немига-Норд» - 00:07:56. 3 Лисаченко Ксения, Эврика - 00:08:52

Ж12, 8 КП, 1.300 м. 1 Бильдюкевич Владислава, КО «Случь» - 00:06:46. 2 Томанова Валерия, КО «Случь» - 00:08:09. 3 Журавлёва Виктория, КСО «Немига-Норд» - 00:08:35

Ж14, 12 КП, 2.100 м. 1 Миронова Ксения, КСО «Эридан» - 00:11:45. 2 Афанасьева Анна, КСО «Эридан» - 00:12:48. 3 Савченко Яна, ФСЦДиМ Фр.р-на - 00:14:39

Ж16, 14 КП, 2.800 м. 1 Дичковская Алеся, КО «Случь» - 00:14:40. 2 Логвин Полина, КО «Случь» - 00:17:41. 3 Жуковская Стефания, КСО «Стандарт» - 00:19:57

Ж18, 15 КП, 3.200 м. 1 Волкова Яна, КСО «Белая Русь» - 00:18:20. 2 Рябцева Марианна, КО «Сильван люкс» - 00:20:20. 3 Кравченко Карина, КО «Случь» - 00:21:18

Ж21A, 20 КП, 3.800 м. 1 Черник Глафира, СК «Камволь» - 00:23:10. 2 Кевра Анастасия, КО «Случь» - 00:23:28. 3 Черник Юлия, СКО «Орион» - 00:23:41

Ж21E, 20 КП, 3.800 м. 1 Якубкина Кристина, КСО «Немига-Норд» - 00:17:49. 2 Кунцевич Наталья, КСО «Белая Русь» - 00:19:06. 3 Черник Вероника, СК «Камволь» - 00:19:35

Якубкина Кристина, победительница в группе Ж21Е.

Ж35, 19 КП, 3.700 м. 1 Гацук Наталья, КСО «Кронан» - 00:23:40. 2 Малышко Татьяна, КО «БГУ» - 00:24:42. 3 Туровец Ольга, лично - 00:31:42

Ж40, 19 КП, 3.700 м. 1 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 00:24:25. 2 Миронова Анна, СК «Камволь» - 00:24:54. 3 Корзун Любовь, КСО «Меридиан» - 00:27:03

Ж45, 15 КП, 3.200 м. 1 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 00:22:57. 2 Миронова Лариса, КСО «Эридан» - 00:23:26. 3 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 00:24:59

Ж55, 14 КП, 2.800 м. 1 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 00:18:50. 2 Денисова Наталья, КСО «Белая Русь» - 00:20:03. 3 Клоповская Надежда, КСО «Стандарт» - 00:20:30

Ж60, 14 КП, 2.800 м. 1 Мелешко Татьяна, КО «БГУ» - 00:20:11. 2 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 00:20:16. 3 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:21:07

Ж65, 12 КП, 2.100 м. 1 Роговская Татьяна, ОК «Пралеска» - 00:15:37. 2 Кондратьева Татьяна, КСО «Белая Русь» - 00:27:33. 3 Карагодина Ольга, КО «Камертон» - 

00:28:03

М10, 6 КП, 0.800 м. 1 Сукневич Михаил, КСО «Немига-Норд» - 00:07:52. 2 Ситько Роман, КО «Случь» - 00:08:55. 3 Полидовец Данила, Эврика - 00:09:45

М12, 8 КП, 1.300 м. 1 Лабкович Иван, КО «Случь» - 00:06:28. 2 Доманский Алексей, КО «Случь» - 00:07:27. 3 Мурашко Всеслав, СКО «Орион» - 00:08:14

М14, 12 КП, 2.100 м. 1 Фурик Александр, КО «Случь» - 00:11:02. 2 Филиповец Антон, Эврика - 00:12:09. 3 Середа Андрей, КСО «Белая Русь» - 00:12:51

М16, 15 КП, 3.200 м. 1 Томашев Олег, КСО «Белая Русь» - 00:15:06. 2 Жилинский Сергей, КСО «Белая Русь» - 00:15:47. 3 Дарашевич Егор, КО «Случь» - 00:17:17

М18, 19 КП, 3.700 м. 1 Севрук Глеб, КО «Случь» - 00:17:24. 2 Чуйкин Даниил, КСО «Белая Русь» - 00:17:31. 3 Новак Илья, КО «Случь» - 00:19:54

М21A, 25 КП, 4.300 м. 1 Ходько Павел, КО «БГУ» - 00:19:44. 2 Горбунов Игорь, СК «Камволь» - 00:20:24. 3 Быркин Виктор. RUS ССО МИФИ - 00:22:13

М21E, 25 КП, 4.300 м. 1 Алексеёнок Алексей, КСО «Эридан» - 00:16:44. 2 Салин Андрей, КСО «Эридан» - 00:16:44. 3 Михалкин Дмитрий, КСО «Эридан» - 00:16:52.

Алексеёнок Алексей, победитель в группе М21Е.

М35, 20 КП, 3.800 м. 1 Саванович Виталий, КСО «Эридан» - 00:16:21. 2 Яковлев Андрей, КЛ «Баклан» - 00:18:20. 3 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 00:18:25

М40, 20 КП, 3.800 м. 1 Рябцев Андрей, КО «Сильван люкс» - 00:20:24. 2 Балабанов Петр, СК «Камволь» - 00:20:51. 3 Мельник Сергей, СКО «Орион» - 00:23:21

М45, 19 КП, 3.700 м. 1 Гомза Николай, КСО «Белая Русь» - 00:21:17. 2 Молоток Александр, СКО «Орион» - 00:22:41

М50, 19 КП, 3.700 м. 1 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 00:21:42. 2 Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» - 00:23:50. 3 Латокурский Григорий, КСО «Турлан» - 00:27:46

М55, 15 КП, 3.200 м. 1 Денисов Валерий, КСО «Белая Русь» - 00:18:21. 2 Корф Александр, СКО «Орион» - 00:28:35.

60, 15 КП, 3.200 м. 1 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 00:18:53. 2 Яковкин Игорь, КСО «БНТУ» - 00:20:39. 3 Парфенов Сергей, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:21:42.

М65, 12 КП, 2.100 м. 1 Лабановский Анатолий, КО «БГУ» - 00:12:46. 2 Печерный Валентин, КО «Трактор» - 00:13:40. 3 Бульбенов Владимир, КО «Трактор» - 00:13:41

ОPEN, 19 КП, 3.700 м. 1 Жилянин Павел, КО «Легенда» - 00:23:29. 2 Лашкевич Максим, КСО «Турлан» - 00:29:49. 3 Гуйдо Елена, КСО «БНТУ» - 00:34:10

Главный судья Холод П. Главный секретарь Холод Е

Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях.

Жлобин. 23-24 апреля

Сумма 2 дней.

Ж8. 1.Алесич Вероника, Navigator (Буда-Кошелевский р-он) - 00:33:42(1) + 00:32:52(1) = 01:06:34. 2.Бежелева Яна, ЭКСТРИМ 

ГУО "ЖРЦТКДМ" - 00:40:39(2) + 00:34:30(2) = 01:15:09.

Стар участников соревнований.

Ж10 1.Зайцева Виктория, Navigator (Буда-Кошелевский р-он) - 00:14:00(1) + 00:23:06(3) = 00:37:06. 2.Шуринова Эмилия, СШ 

№13, г. Жлобин - 00:35:00(2) + 00:23:50(4) = 00:58:50. 3.Новикова Анна, СШ №13, г. Жлобин - 00:39:47(4) + 00:21:34(2) = 01:01:21

Ж12. 1.Синчикова Виктория, Navigator (Буда-Кошелевский р-он) - 00:10:40(1) + 00:15:11(1) = 00:25:51. 2.Кляусова Ксения, 

ГОЦТКДМ-1 - 00:17:24(2) + 00:19:30(3) = 00:36:54. 3.Топалева Дарья, ЭКСТРИМ ГУО "ЖРЦТКДМ" - 00:19:29(3) + 00:27:32(5) = 

00:47:01.

Ж14. 1.Ничипоренко Валерия, Navigator (Буда-Кошелевский р-он) - 00:14:14(2) + 00:18:03(1) = 00:32:17. 2.Казакова Евгения, 

ГОЦТКДМ-2 - 00:13:24(1) + 00:19:37(3) = 00:33:01. 3.Рубан Александра, ГОЦТКДМ-1 - 00:17:12(3) + 00:18:19(2) = 00:35:31

Ж16. 1.Куцебина Виктория, Добрушский район - 00:23:44(4) + 00:25:59(1) = 00:49:43. 2.Бондаренко Елизавета, ГОЦТКДМ-2 - 

00:19:34(2) + 00:35:09(5) = 00:54:43.  3.Кулик Яна, ГУО "Хатовнянская СШ" Рогачёвский р. - 00:24:37(5) + 00:31:20(2) = 00:55:57.

Награждение призеров по группе Ж16.

Ж18. 1.Загузова Виктория, ЭКСТРИМ ГУО "ЖРЦТКДМ" - 00:21:54(1) + 00:36:03(1) = 00:57:57.

Ж21. 1.Рудковская Татьяна, ЭКСТРИМ ГУО "ЖРЦТКДМ" - 00:24:31(1) + 00:43:41(1) = 01:08:12. 2.Белинская Галина, 

ГОЦТКДМ-1 - 00:28:34(3) + 00:44:22(2) = 01:12:56. 3.Бондаренко Ольга, Лично - 00:27:41(2) + 00:57:12(3) = 01:24:53.

Белинская Галина, Рудковская Татьяна, Бондаренко Ольга (слева направо) – призеры по группе Ж21.

М8. 1.Андреевец Илья, ГОЦТКДМ-3 - 00:23:11(2) + 00:26:14(3) = 00:49:25. 2.Синчиков Артем, Navigator (Буда-Кошелевский р-он) 

- 00:27:22(3) + 00:25:05(2) = 00:52:27.   3.Колодий Александр, Navigator (Буда-Кошелевский р-он) - 00:31:23(4) + 00:23:08(1) = 

00:54:31

М10. 1.Степаняк Роман, Navigator (Буда-Кошелевский р-он) - 00:13:44(1) + 00:26:50(2) = 00:40:34. 2.Левченко Кирилл, Navigator 

(Буда-Кошелевский р-он) - 00:33:12(5) + 00:23:06(1) = 00:56:18. 3.Стрельцов Игорь, Пуховичский район - 00:31:35(4) + 00:38:10(8) 

= 01:09:45

М12. 1.Махнач Марк, ГОЦТКДМ-1 - 00:21:04(2) + 00:24:32(1) = 00:45:36. 2.Чайков Марк, Navi - 00:20:19(1) + 00:26:44(4) = 

00:47:03. 3.Шигалев Виктор, ГОЦТКДМ-3 - 00:26:02(6) - 00:32:08(7) = 00:58:10

М14. 1.Одноочко Данила, Добрушский район - 00:14:13(1) + 00:23:11(2) = 00:37:24. 2.Васюков Алексей, ГОЦТКДМ-1 - 00:15:55(2) 

+ 00:21:53(1) = 00:37:48. 3.Микулич Александр, ГОЦТКДМ-1 - 00:16:36(3) + 00:24:33(3) = 00:41:09.

Микулич Александр, Одноочко Данила, Васюков Алексей (слева направо) – призеры по группе М14.

М16. 1.Костюкевич Артем, ГОЦТКДМ-1 - 00:19:11(1) + 00:31:28(1) = 00:50:39.  2.Априашвили Маркел, ЭКСТРИМ ГУО 

"ЖРЦТКДМ"- 00:20:34(2) + 00:31:31(2) = 00:52:05.  3.Касинский Даниил, ГОЦТКДМ-2 - 00:21:37(3) + 00:33:45(4) = 00:55:22

М18. 1.Филиппов Александр, ЦТКиЭ Меридиан - 00:22:55(1) + 00:37:43(3) = 01:00:38. 2.Волочко Денис, ГОЦТКДМ-1 - 

00:23:09(2) + 00:49:00(5) = 01:12:09.  3.Механиков Максим, Гимназия №1 г. Жлобина - 00:34:23(4) + 00:48:47(4) = 01:23:10.

М21. 1.Масловский Дмитрий, Добрушский район - 00:19:55(2) + 00:37:47(1) = 00:57:42. 2.Кузнецов Дмитрий, ЭКСТРИМ ГУО 

"ЖРЦТКДМ"- 00:23:09(3) + 00:40:55(2) = 01:04:04. 3.Ефимов Александр, Добрушский район - 00:23:55(4) + 00:41:39(3) = 01:05:34.


"Брестский подснежник - 2018"
Средняя дистанция. 

30.03.2018, Тельмовский лес

Ж12, 6 КП, 2.500 м. 1 Синчикова Виктория, Гомельская область - 00:24:48. 2 Зуева Ева, КСО «Меридиан» - 00:24:50. 3 Доршук Анастасия, Брестский р-н - 00:26:44.

Ж14, 7 КП, 2.600 м. 1 Рубан Александра, Гомельская область - 00:22:13. 2 Миронова Ксения, КСО «Эридан» - 00:22:42. 3 Дичковская Екатерина, КО «Случь» - 00:25:21

Ж16, 9 КП, 2.800 м. 1 Лахай Алеся, КСО «Азимут-Спартак» - 00:26:59. 2 Дичковская Алеся, КО «Случь» - 00:27:36. 3 Дайнеко Надежда, Пружанский р-н - 00:29:23

Ж18, 12 КП, 4.800 м. 1 Волкова Яна, МГТЭЦДиМ - 00:39:50. 2 Шпаковская Карина, БГУФК - 00:44:35. 3 Ванькевич Дарья, КСО «Березино» - 00:44:51

Ж20, 15 КП, 5.800 м. 1 Редькова Виктория, КСО «Эридан» - 00:48:13. 2 Новикова Анастасия, МГТЭЦДиМ - 01:04:51. 3 Потяг Елизавета, КО «БГУ» - 01:16:12

Ж21A, 17 КП, 6.000 м. 1 Бердова Екатерина, БГМУ - 00:54:39. 2 Лабусова Диана, RUS СКО "ПРИЗМА" - 00:58:30. 3 Марус Елена, КСО «Меридиан» - 01:00:31

Ж21E, 20 КП, 6.700 м. 1 Скиндер Людмила, СТК «Мэта» - 00:52:33. 2 Сахаревич Виктория, КСО «Белая Русь» - 00:58:10. 3 Реброва Елена, КСО «Березино» - 00:58:21

Ж35, 12 КП, 4.800 м. 1 Роговская Анастасия, ОК «Пралеска» - 00:51:33. 2 Гришмановская Елена, СКО "ПРИЗМА" RUS - 01:20:30. 3 Голубева Мария, РЦЭиК - 01:22:17.

Ж40, 12 КП, 4.300 м. 1 Корзун Любовь, КСО «Меридиан» - 00:42:51. 2 Предченко Елена, ТК Старые Дороги - 00:45:24. 3 Мартынова Татьяна, Аматар - 00:46:24.

Ж45, 14 КП, 3.800 м. 1 Миронова Лариса, КСО «Эридан» - 00:36:04. 2 Бедарева Юлия, ЦТиК г.Барановичи - 00:42:29. 3 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 00:45:07

Ж50, 13 КП, 4.000 м. 1 Петрова Оксана, КСО «Азимут-Спартак» - 00:52:08. 2 Булыга Татьяна, лично - 01:06:06

Ж55, 11 КП, 4.100 м. 1 Петрова Елена, СКО «Торпедо» - 00:41:38. 2 Мельникова Людмила, КСО «Зялёны стадыён» - 00:41:54. 3 Лебедева Елена, КО «БГУ» - 00:47:24.

Ж60, 12 КП, 3.700 м. 1 Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 00:48:21. 2 Мелешко Татьяна, КО «БГУ» - 00:50:18. 3 Яньшина Людмила, КСО «Белая Русь» - 00:51:34

Ж65, 11 КП, 2.900 м. 1 Роговская Татьяна, ОК «Пралеска» - 00:32:24. 2 Стрельцова Татьяна, СКО «Торпедо» - 00:37:56

Ж70, 8 КП, 2.700 м. 1 Кондратьева Татьяна, КСО «Белая Русь» - 01:12:39

М12, 6 КП, 2.400 м. 1 Лабкович Иван, КО «Случь» - 00:26:09. 2 Гусев Родион, КСО «Буг» - 00:26:17. 3 Волчик Валентин, ГУО "СШ№28 г.Брест" - 00:28:45

М14, 8 КП, 2.700 м. 1 Бедарев Арсений, ЦТиК г.Барановичи - 00:21:05. 2 Соколовский Евгений, Гомельская область - 00:22:40. 3 Крушный Илья, КСО «Березино» - 00:23:32

М16, 10 КП, 3.700 м. 1 Жилинский Сергей, Ветразь Минский р-н - 00:24:30. 2 Лисичик Юрий, КСО «Буг» - 00:25:29. 3 Миронов Арсений, МГТЭЦДиМ - 00:27:03

М18, 14 КП, 5.300 м. 1 Севрук Глеб, КО «Случь» - 00:36:40. 2 Филиппов Александр, КСО «Меридиан» - 00:40:14. 3 Звонцов Максим, КСО «Три-О» - 00:40:52

М20, 17 КП, 6.000 м. 1 Жаховский Евгений, КСО «Эридан» - 00:32:31. 2 Веринский Владислав, КО «Случь» - 00:42:36. 3 Попов Дмитрий, КСО «Эридан» - 00:46:59

М21A, 20 КП, 6.700 м. 1 Бедарев Эдвин, БарГУ - 00:52:16. 2 Явтошук Александр, Каменецкий р-н - 00:55:25. 3 Астапенко Кирилл, БарГУ - 00:56:10

М21E, 20 КП, 7.500 м. 1 Салин Андрей, КСО «Эридан» - 00:39:53. 2 Алексеёнок Алексей, КСО «Эридан» - 00:45:49. 3 Федоришкин Александр, лично - 00:46:31

М35, 14 КП, 5.300 м. 1 Матвеев Виталий, СКО "ПРИЗМА" RUS - 00:34:18. 2 Яковлев Андрей, КЛ «Баклан» - 00:37:20. 3 Савастюк Игорь, КЛ «Баклан» - 00:40:40.

М40, 15 КП, 5.300 м. 1 Кравченко Дмитрий, КО «Случь» - 00:49:51. 2 Кузич Игорь, Обл. лицей Брест - 00:55:08. 3 Солдаткин Михаил, ГТК "Цитадель" - 00:56:25

М45, 15 КП, 5.800 м. 1 Новик Василий, Березовский р-н - 00:49:41. 2 Дыко Дмитрий, Смоленск RUS - 00:52:11. 3 Воронов Сергей, СК «Алькор» - 00:52:59

М50, 14 КП, 4.300 м. 1 Павлючук Олег, КСО «Буг» - 00:28:05. 2 Соболев Олег, СТК «Мэта» - 00:38:56. 3 Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» - 00:39:06.

М55, 14 КП, 3.800 м. 1 Буйлов Александр, КСО «Меридиан» - 00:31:40. 2 Кухта Михаил, КСО «Буг» колледж св - 00:34:35. 3 Алексеев Андрей, СКО "ПРИЗМА" RUS - 00:47:12

М60, 13 КП, 4.000 м. 1 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 00:29:41. 2 Белошицкий Василий, КСО «Буг» колледж св - 00:39:18. 3 Алексеев Юрий, КСО «БНТУ» - 00:43:16

М65, 11 КП, 4.100 м. 1 Буковец Анатолий, КСО «Три-О» - 00:33:37. 2 Печерный Валентин, КО «Трактор» - 00:35:52. 3 Нехай Геннадий, КСО «Стандарт» - 00:35:56

М80, 11 КП, 2.900 м. 1 Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь» - 00:50:40

"Брестский подснежник - 2018"
Классическая дистанция. 

31.03.2018, Прусковский лес

Ж12, 6 КП, 2.600 м. 1 Томанова Валерия, КО «Случь» - 00:24:57. 2 Зуева Ева, КСО «Меридиан» - 00:28:20. 3 Бильдюкевич Владислава, КО «Случь» - 00:30:12

Ж14, 7 КП, 2.900 м. 1 Миронова Ксения, КСО «Эридан» - 00:24:04. 2 Дичковская Екатерина, КО «Случь» - 00:24:50. 3 Рубан Александра, Гомельская область - 00:26:15

Ж16, 11 КП, 3.800 м. 1 Дичковская Алеся, КО «Случь» - 00:29:02. 2 Лахай Алеся, КСО «Азимут-Спартак» - 00:34:49. 3 Дайнеко Надежда, Пружанский р-н - 00:35:50

Ж18, 16 КП, 5.400 м. 1 Шпаковская Карина, БГУФК - 00:46:55. 2 Волкова Яна, МГТЭЦДиМ - 00:48:24. 3 Дмитриева Ольга, ТК Старые Дороги - 00:52:35

Ж20, 30 КП, 8.200 м. 1 Редькова Виктория, КСО «Эридан» - 01:21:11. 2 Гомза Екатерина, КСО «Эридан» - 01:35:47. 3 Новикова Анастасия, МГТЭЦДиМ - 01:36:37

Ж21A, 20 КП, 5.600 м. 1 Бердова Екатерина, БГМУ - 00:44:57. 2 Черник Глафира, СК «Камволь» - 00:47:20. 3 Лабчевская Наталья, #VisitOBelarus - 00:49:40

Ж21E, 30 КП, 8.200 м. 1 Скиндер Людмила, СТК «Мэта» - 01:07:49. 2 Черник Вероника, СК «Камволь» - 01:08:20. 3 Шахметова Наталья, СК «Камволь» - 01:13:49

Ж35, 20 КП, 5.600 м. 1 Пухаева Светлана, Аматар - 00:55:14. 2 Роговская Анастасия, ОК «Пралеска» - 01:04:42. 3 Голубева Мария, РЦЭиК - 01:11:41

Ж40, 20 КП, 5.600 м. 1 Корзун Любовь, КСО «Меридиан» - 00:58:43. 2 Кравченко Екатерина, КО «Случь» - 01:01:40. 3 Мартынова Татьяна, Аматар - 01:07:00.

Ж45, 18 КП, 5.500 м. 1 Миронова Анна, СК «Камволь» - 00:47:25. 2 Миронова Лариса, КСО «Эридан» - 00:54:11. 3 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 00:56:04

Ж50, 12 КП, 4.000 м. 1 Петрова Оксана, КСО «Азимут-Спартак» - 00:43:28. 2 Сидорчук Оксана, ЦДОДиМ г.Пинск - 00:56:50. 3 Булыга Татьяна, лично - 00:58:44.

Ж55, 12 КП, 4.000 м. 1 Денисова Наталья, КСО «Белая Русь» - 00:44:04. 2 Петрова Елена, СКО «Торпедо» - 00:44:33. 3 Васильченко Евдокия, лично - 00:46:50

Ж60, 13 КП, 3.500 м. 1 Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 00:40:01. 2 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 00:42:53. 3 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:43:57.

Ж65, 13 КП, 3.500 м. 1 Роговская Татьяна, ОК «Пралеска» - 00:42:43. 2 Стрельцова Татьяна, СКО «Торпедо» - 00:51:47.

Ж70, 13 КП, 3.500 м. 1 Кондратьева Татьяна, КСО «Белая Русь» - 01:37:33

М12, 6 КП, 2.600 м. 1 Лабкович Иван, КО «Случь» - 00:20:36. 2 Гомза Павел, Ветразь Минский р-н - 00:22:26. 3 Кохан Сергей, ЦТДиМ Пуховичский район -00:23:29.

М14, 11 КП, 3.800 м. 1 Можар Антон, МГТЭЦДиМ - 00:29:49. 2 Фурик Александр, КО «Случь» - 00:31:03. 3 Куприянчик Ким, ТК Старые Дороги - 00:31:03

М16, 16 КП, 5.400 м. 1 Жилинский Сергей, Ветразь Минский р-н - 00:33:32. 2 Томашев Олег, МГТЭЦДиМ - 00:35:31. 3 Лисичик Юрий, КСО «Буг» - 00:37:34

М18, 30 КП, 8.200 м. 1 Чуйкин Даниил, КСО «Белая Русь» - 00:55:53. 2 Севрук Глеб, КО «Случь» - 00:57:22. 3 Гуща Виталий, КСО «Меридиан» - 01:01:37

М20, 33 КП, 9.800 м. 1 Жаховский Евгений, КСО «Эридан» - 00:57:45. 2 Попов Дмитрий, КСО «Эридан» - 01:10:48. 3 Веринский Владислав, КО «Случь» - 01:17:12

М21A, 23 КП, 6.900 м. 1 Божук Дмитрий, КО «БГУ» - 00:49:17. 2 Явтошук Александр, Каменецкий р-н - 00:49:44. 3 Сахаревич Максим, КСО «Белая Русь» - 00:49:51

М21E, 33 КП, 9.800 м. 1 Салин Андрей, КСО «Эридан» - 00:49:20. 2 Алексеёнок Алексей, КСО «Эридан» - 00:50:39. 3 Стрельцов Василий, СК «Камволь» - 00:53:45

М35, 33 КП, 9.800 м. 1 Матвеев Виталий, СКО "ПРИЗМА" RUS - 01:07:16. 2 Яковлев Андрей, КЛ «Баклан» - 01:15:18. 3 Назаренко Виталий, КСО «Турлан» - 01:19:03

М40, 23 КП, 6.900 м. 1 Холод Павел, КСО «Эридан» - 00:50:43. 2 Рябцев Андрей, КО «Сильван люкс» - 00:57:57. 3 Мельник Сергей, СКО «Орион» - 00:58:23

М45, 23 КП, 6.900 м. 1 Лапекин Максим, СТК «Мэта» - 00:45:39. 2 Гомза Николай, КСО «Белая Русь» - 00:51:36. 3 Новик Василий, Березовский р-н - 00:56:59

М50, 18 КП, 5.500 м. 1 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 00:39:24. 2 Павлючук Олег, КСО «Буг» - 00:39:40. 3 Соболев Олег, СТК «Мэта» - 00:44:49

М55, 18 КП, 5.500 м. 1 Денисов Валерий, КСО «Белая Русь» - 00:41:24. 2 Буйлов Александр, КСО «Меридиан» - 00:45:04. 3.Алексеев Андрей, СКО "ПРИЗМА" RUS - 01:00:49

М60, 12 КП, 4.000 м. 1 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 00:28:32. 2 Раков Николай, КСО «Эридан» - 00:28:37. 3 Яковкин Игорь, КСО «БНТУ» - 00:32:51

М65, 12 КП, 4.000 м. 1 Миронов Петр, КСО «Эридан» - 00:33:43. 2 Буковец Анатолий, КСО «Три-О» - 00:35:11. 3 Бульбенов Владимир, КО «Трактор» - 00:37:02

М70, 13 КП, 3.500 м. 1 Ковальчук Виктор, КСО «Стандарт» - 00:45:13

М80, 13 КП, 3.500 м. 1 Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь» - снят, пп 20.10

"Брестский подснежник - 2018"
Спринтерская дистанция. 

01.04.2018, Форт 1

Ж12, 8 КП, 0.900 м. 1 Синчикова Виктория, Гомельская область - 00:09:51. 2 Зуева Ева, КСО «Меридиан» - 00:10:30. 3 Доршук Анастасия, Брестский р-н - 00:11:29

Ж14, 9 КП, 1.000 м. 1 Миронова Ксения, КСО «Эридан» - 00:09:08. 2 Курач Марина, КСО «Березино» - 00:10:33. 3 Дичковская Екатерина, КО «Случь» - 00:11:02

Ж16, 13 КП, 1.200 м. 1 Дичковская Алеся, КО «Случь» - 00:12:29. 2 Лахай Алеся, КСО «Азимут-Спартак» - 00:13:03. 3 Корчашко Виктория, КСО «Березино» - 00:13:21

Ж18, 19 КП, 1.800 м. 1 Волкова Яна, МГТЭЦДиМ - 00:18:12. 2 Рябцева Марианна, КО «Сильван люкс» - 00:20:27. 3 Кравченко Карина, КО «Случь» - 00:21:24

Ж20, 17 КП, 1.300 м. 1 Редькова Виктория, КСО «Эридан» - 00:16:13. 2 Новикова Анастасия, МГТЭЦДиМ - 00:18:39. 3 Потяг Елизавета, КО «БГУ» - 00:20:41

Ж21A, 17 КП, 1.300 м. 1 Кевра Анастасия, КО «Случь» - 00:16:24. 2 Марус Елена, КСО «Меридиан» - 00:17:27. 3 Яцкевич Ольга, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:17:36

Ж21E, 21 КП, 2.000 м. 1 Скиндер Людмила, СТК «Мэта» - 00:21:18. 2 Черник Вероника, СК «Камволь» - 00:22:18. 3 Атаманович Анастасия, КСО «Турлан» - 00:22:46

Ж35, 19 КП, 1.800 м. 1 Пухаева Светлана, Аматар - 00:36:12. 2 Голубева Мария, РЦЭиК - 00:48:12. 3 Роговская Анастасия, ОК «Пралеска» - п.п. 20.10

Ж40, 17 КП, 1.300 м. 1 Корзун Любовь, КСО «Меридиан» - 00:19:45. 2 Кравченко Екатерина, КО «Случь» - 00:26:15. 3 Бондаренко Ольга, Гомельская область - 00:28:19

Ж45, 17 КП, 1.300 м. 1 Миронова Анна, СК «Камволь» - 00:16:28. 2 Миронова Лариса, КСО «Эридан» - 00:19:33. 3 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 00:24:24

Ж50, 12 КП, 1.000 м. 1 Петрова Оксана, КСО «Азимут-Спартак» - 00:13:55. 2 Сидорчук Оксана, ЦДОДиМ г. Пинск - 00:18:28. 3 Булыга Татьяна, лично - 00:23:10

Ж55, 12 КП, 1.000 м. 1 Денисова Наталья, КСО «Белая Русь» - 00:10:57. 2 Лебедева Елена, КО «БГУ» - 00:13:21. 3 Леонович Алла, МГТЭЦДиМ - 00:13:46

Ж60, 12 КП, 1.000 м. 1 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 00:13:59. 2 Конон Ирина, СО «Стандарт» - 00:14:01. 3 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» 00:14:05

Ж65, 12 КП, 1.000 м. 1 Стрельцова Татьяна, СКО «Торпедо» - 00:15:55. 2 Роговская Татьяна, ОК «Пралеска» - 00:22:04

Ж70, 12 КП, 1.000 м. 1 Кондратьева Татьяна, КСО «Белая Русь» - 00:31:52

М12, 9 КП, 1.000 м. 1 Мурашко Всеслав, Ветразь Минский р-н - 00:13:23. 2 Гомза Павел, Ветразь Минский р-н - 00:14:08. 3 Доманский Алексей, КО «Случь» - 00:14:19

М14, 13 КП, 1.200 м. 1 Одноочко Данила, Гомельская область - 00:09:32. 2 Крушный Илья, КСО «Березино» - 00:10:11. 3 Фурик Александр, КО «Случь» - 00:10:43.

М16, 19 КП, 1.800 м. 1 Томашев Олег, МГТЭЦДиМ - 00:15:43. 2 Миронов Арсений, МГТЭЦДиМ - 00:16:45. 3 Жилинский Сергей, Ветразь Минский р-н - 00:16:45

М18, 23 КП, 1.800 м. 1 Чуйкин Даниил, КСО «Белая Русь» - 00:15:29. 2 Севрук Глеб, КО «Случь» - 00:17:10. 3 Гуща Виталий, КСО «Меридиан» - 00:18:13

М20, 16 КП, 1.500 м. 1 Жаховский Евгений, КСО «Эридан» - 00:13:10. 2 Веринский Владислав, КО «Случь» - 00:15:07. 3 Попов Дмитрий, КСО «Эридан» - 00:19:14.  3.Копоть Алексей, КО «Сильван люкс» - 00:19:14

М21A, 16 КП, 1.500 м. 1 Божук Дмитрий, КО «БГУ» - 00:14:16. 2 Астровлянчик Сергей, КО «БГУ» - 00:14:51. 3 Матусевич Владимир, КО «Сильван люкс» - 00:14:53

М21E, 25 КП, 2.200 м. 1 Алексеёнок Алексей, КСО «Эридан» - 00:14:59. 2 Салин Андрей, КСО «Эридан» - 00:16:04. 3 Стрельцов Василий, СК «Камволь» - 00:16:58

М35, 23 КП, 1.800 м. 1 Матвеев Виталий, СКО "ПРИЗМА" RUS - 00:16:33. 2 Яковлев Андрей, КЛ «Баклан» - 00:19:13. 3 Федоришкин Вячеслав, КЛ «Баклан» - 00:21:26

М40, 23 КП, 1.800 м. 1 Рябцев Андрей, КО «Сильван люкс» - 00:20:36. 2 Холод Павел, КСО «Эридан» - 00:21:27. 3 Захарчук Сергей, Немига-Норд Гродно - 00:22:29

М45, 16 КП, 1.500 м. 1 Лапекин Максим, СТК «Мэта» - 00:15:12. 2 Гомза Николай, КСО «Белая Русь» - 00:16:50. 3 Воронов Сергей, СК «Алькор» - 00:17:02

М50, 16 КП, 1.500 м. 1 Павлючук Олег, КСО «Буг» - 00:15:21. 2 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 00:15:22. 3 Соболев Олег, СТК «Мэта» - 00:16:41

М55, 16 КП, 1.200 м. 1 Денисов Валерий, КСО «Белая Русь» - 00:12:57. 2 Буйлов Александр, КСО «Меридиан» - 00:14:36. 3 Алексеев Андрей, СКО "ПРИЗМА" RUS - 00:18:41

М60, 16 КП, 1.200 м. 1 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 00:12:42. 2 Важник Александр, КСО «Стандарт» - 00:16:32. 3 Раков Николай, КСО «Эридан» - 00:16:36

М65, 16 КП, 1.200 м. 1 Миронов Петр, КСО «Эридан» - 00:15:17. 2 Стрельцов Владимир, СКО «Торпедо» - 00:16:12. 3 Нехай Геннадий, КСО «Стандарт» - 00:18:26

М70, 16 КП, 1.200 м. 1 Ковальчук Виктор, КСО «Стандарт» - 00:23:36

М80, 16 КП, 1.200 м. 1 Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь» - 00:35:19

Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Тротюк А.В.


Зелёный Стадион 2018
1 тур. 4.04.2018 - Уручье-1

Ж1: 26 КП, 5,0 км. 1 Журавлева Татьяна, СТК "Мэта" - 0:28:10. 2 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 0:28:36. 3 Атаманович Анастасия, КСО "Турлан" - 0:29:12.

Ж2: 20 КП, 4,0 км. 1 Карпович Полина, Атлас - 0:28:28. 2 Свирская Вероника, СКО "Немига-Норд" - 0:29:23. 3 Трапезникова Татьяна, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:31:36.

Ж3: 18 КП, 3,2 км. 1 Маковская Екатерина, КО "БГУ» - 0:24:05. 2 Абромчик Мария, МГТЭЦДиМ - 0:25:01. 3 Романова Полина, OC Silwan Liuks - 0:25:28

Ж6: 12 КП, 2,5 км. 1 Журавлёва Вика, СКО Немига-Норд - Легенда - 0:20:00. 2 Рудович Полина, Лично - 0:20:01. 3 Воронько Анна, Лично - 0:20:13

Ж7: 7 КП, 1,1 км. 1 Холод Ирина, Эридан - 0:15:41. 2 Коваленко Ирина, СК Трактор - 0:16:15. 3 Криштоп Арина, ФСЦДИМ Ленинского р-на - 0:17:04.

М1: 26 КП, 5,0 км. 1 Лычков Игорь, СКО "Немига-Норд" - 0:22:29. 2 Марков Виталий, OC Silwan Liuks - 0:23:28. 3 Мемелов Алексей, КО "БГУ" - 0:24:02

М2: 20 КП, 4,0 км. 1 Ходорёнок Алексей, СКО "Немига-Норд" - 0:22:19. 2 Горбунов Игорь, СК "Камволь" - 0:23:35. 3 Некипелов Алексей, КСО "БНТУ" - 0:24:02

М3: 18 КП, 3,2 км. 1 Климук Павел, Академия МВД - 0:20:33. 2 Турко Вадзiм, Валацуга - 0:21:33. 3 Галубович Ігар, Беглец - 0:25:23

М6: 12 КП, 2,5 км. 1 Жмаков Алексей, Динамо - 0:18:27. 2 Артюшевский Сергей, Лично - 0:19:57. 3 Мурашка Ўсяслаў, СКА "Арыен" - 0:20:26

М7: 7 КП, 1,1 км. 1 Соснович Владислав, МГТЭЦДиМ-Атаман - 0:11:21. 2 Лисаченко Иван, МГТЭЦДиМ-Атаман - 0:12:09. 3 Филиппенко Трофим, "МДР" Клуб - 0:13:30

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Елена Реброва


Областной спортивный праздник "Весенний компас 2018"
I этап кубка Минской областной федерации спортивного ориентирования
Спринтерская дистанция
7 апреля 2018 года - Озеро

Ж10: 5 КП, 600 м. 1 Абрамович Эльвира, СШ№2 г. Березино - 0:07:25. 2 Дербан Ольга, СШ№2 г. Березино - 0:10:05. 3 Белая Яна, Капланецкая СШ - 0:12:06

Ж12: 10 КП, 1,4 км. 1 Ермалович Полина, Березинский р-н - 0:15:32. 2 Ильючик Кристина, ТК Старые Дороги - 0:18:16. 3 Рыдова Полина, ЦТКиЭ Меридиан - 0:23:29

Ж14: 11 КП, 1,5 км. 1 Курач Марина, Березинский р-н - 0:11:56. 2 Ермакович Евгения, Смолевичский р-н - 0:13:03. 3 Ермакович Софья, Смолевичский р-н - 0:14:12

Ж16: 13 КП, 2,0 км. 1 Корчашко Виктория, Березинский р-н - 0:13:35. 2 Кускова Софья, Жодино - 0:15:24. 3 Ерашевич Ксения, Жодино - 0:17:43

Ж18: 18 КП, 2,2 км. 1 Белая Ирина, г. Борисов - 0:18:18. 2 Ванькевич Дарья, Березинский р-н - 0:19:13. 3 Лескавец Анастасия, СШ№2 г. Березино - 0:20:14

Ж21: 18 КП, 2,2 км. 1 Гомонова Наталья, Лично - 0:17:02. 2 Ковалёва Татьяна, Жодино - 0:17:41. 3 Кулинкович Татьяна, КСО Березино - 0:17:47

Ж35: 18 КП, 2,2 км. 1 Гулевич Татьяна, г. Борисов - 0:30:25

М10: 5 КП, 600 м. 1 Александров Дмитрий, ТК Старые Дороги - 0:04:12. 2 Василевский Даниил, ТК Старые Дороги - 0:06:08. 3 Котляров Кирилл, ТК Старые Дороги - 0:06:12

М12: 11 КП, 1,5 км. 1 Кохан Сергей, Пуховичский район - 0:12:33. 2 Тушинский Александр, Капланецкая СШ - 0:15:49. 3 Савич Александр, ТЦ Юность - 0:18:22

М14: 13 КП, 2,0 км. 1 Бурый Денис, Березинский р-н - 0:12:28. 2 Александров Даниил, ТК Старые Дороги - 0:13:54. 3 Шкляник Матвей, ТК Старые Дороги - 0:14:15

М16: 18 КП, 2,2 км. 1 Барауля Владислав, г. Борисов - 0:15:05. 2 Мартинович Алексей, ТК Старые Дороги - 0:16:18. 3 Изник Павел, Березинский р-н - 0:19:16

М18: 24 КП, 2,9 км. 1 Валькович Виталий, Березинский р-н - 0:17:22. 2 Винцаревич Юрий, Березинский р-н - 0:20:15. 3 Мартынчик Илья, Смолевичский р-н - 0:22:24

М21: 24 КП, 2,9 км. 1.Федоришкин Александр, Лично - 0:16:13. 2.Пожитков Михаил, Жодино - 0:17:56. 3.Астровлянчик Сергей, КО БГУ - 0:19:44

М35: 24 КП, 2,9 км. 1 Сорока Александр, КСО Березино - 0:22:10. 2 Долгий Руслан, Пуховичский район - 0:22:48. 3 Федоришкин Вячеслав, КЛ Баклан - 0:23:49.

Ж14 МТВО: 9 КП, 1,8 км. 1 Сорока Кристина, КСО Березино - 0:33:55. 2 Гурская Юля, Червень - 1:08:03

Ж16 МТВО: 10 КП, 2,5 км. 1 Филиппович Екатерина, СШ№2 г. Березино - 0:31:50. 2 Гоза Ксения, Березинский р-н - 0:32:45

М14 МТВО: 10 КП, 3,1 км. 1 Крушный Илья, Березинский р-н - 0:25:01. 2 Бурый Денис, Гореничская СШ - 0:29:40. 3 Костеневич Тихон, Березинский р-н - 0:49:26

М16 МТВО: 14 КП, 4,5 км. 1 Винцаревич Юрий, Березинский р-н - 0:34:59. 2.Сорока Александр, КСО Березино - 0:35:21. 3.Овчаренко Василий, Березинский р-н - 0:37:16

Командные результаты. 1 Березинский р-н - 1320 очков. 2 ТК Старые Дороги – 1273. 3 Жодино – 1225.

Главный судья Ванькевич Д. Н. Главный секретарь Сахончик А. И.

Открытый Чемпионат г. Новополоцка на призы городской газеты "Новополоцк сегодня"

7 апреля 2018, Заводской проезд

Ж-12, 7 КП, 1.400 м. 1 Крупкина Нина, ГУО БШ № 10, Лицей - 00:21:48. 2 Завалова Валерия, Глубокский район-3 - 00:25:35. 3 Григорович Юлия, ГУДО ВОДДиМ - 00:28:02

Ж-14, 10 КП, 1.900 м. 1 Афанасьева Анна, ГУО Гимназия № 2 - 00:17:52. 2 Алексеенок Полина, ГУО СШ № 12 - 00:29:07. 3 Зацаренко Полина, ГУО ВГЦДОДиМ - 

00:34:02

Ж-16, 14 КП, 2.600 м. 1 Миронова Ксения, КСО "Эридан" Полоцк - 00:21:24. 2 Буевич Дарья, КСО "Эридан" Полоцк - 00:24:47. 3 Жлоба Мария, ГУО СШ № 14 - 00:34:00

Ж-18, 17 КП, 3.000 м. 1 Тамбасова Мария, КСО "Эридан" Полоцк - 00:25:41. 2 Рохина Анастасия, ГУДО ДДМ Новополоцк1 - 00:27:28. 3 Малец Александра, Глубокский район-6 - 00:33:43

Ж-20, 19 КП, 4.100 м. 1 Редькова Виктория, КСО "Эридан" Полоцк - 00:29:28. 2 Миронова Лариса, КСО "Эридан" Полоцк - 00:34:20. 3 Миронова Анна, КСО "Камволь" - пп.20.10        Все участницы выступали вне конкурса.

М-12, 8 КП, 1.500 м. 1 Михалкин Игорь, КСО "Эридан" Полоцк - 00:13:57. 2 Бортник Егор, Глубокский район-6 - 00:17:12. 3 Боровков Андрей, ГУДО ДДМ Новополоцк1 - 00:18:24

М-14, 12 КП, 2.600 м. 1 Иванов Антон, ГУДО ДДМ Новополоцк1 - 00:21:07. 2 Берашевич Кирилл, ГУДО ДДМ Новополоцк1 - 00:28:01. 3 Гайкович Дмитрий, ГУДО ДДМ Новополоцк1 - 00:30:09

М-16, 17 КП, 3.000 м. 1 Гуйдо Дмитрий, Глубокский район-1 - 00:24:57. 2 Маргович Максим, Глубокский район-1 - 00:28:10. 3 Васильев Даниил, ГУО Гимназия № 1 -00:29:55

М-18, 19 КП, 4.100 м. 1 Алексеёнок Никита, лично - 00:24:37. 2 Ющенко Дмитрий, ГУО ВГЦДОДиМ - 00:31:32. 3 Марецкий Кирилл, ГУДО ДДМ Новополоцк1 -00:33:57.

М-20, 19 КП, 4.100 м. 1 Попов Дмитрий, КСО "Эридан" Полоцк - 00:29:40. 2 Звонцов Игорь, лично - 00:30:32. (в/к). 3 Комисаренко Василий, КСО "Эридан" Полоцк - 

00:33:35 (в/к).

Командное первенство. 1 ГУДО ДДМ Новополоцка1 – 576 очков. 2 КСО "Эридан" Полоцк – 561. 3 ГУО БШ№10, лицей 543

Главный судья Г.С.Прокофьев Главный секретарь Т.Н.Литвин

Лесная лига 2018.

Гомель. 3 этап 7.04.2018.

М1. 1.Дубровский Виталий (в/к) - 00:39:22. 2.Горбатовский Антон (в/к) - 00:41:10. 3.МарченкоАндрей (в/к) - 00:42:35

М2. 1.Гончаров Александр, ГОЦТКДМ-М - 01:08:23. 2.Касинский Даниил, СШ№34 - 01:14:14. 3.Пракопенко Иван, ЭКСТРИМ ГУО ЖРЦТКДМ - 01:26:04.

М3. 1.Марченко Денис, ГОЦТКДМиМ - 01:06:20. 2.Горбатовский Дмитрий, СК "Сож" - 01:09:48. 3.Бернацкий Юра, ЭКСТРИМ ГУО ЖРЦТКДМ - 01:15:45.

М4. 1.Левченко Кирилл, Navigator (Буда-Кошелевский р-он) - 00:17:35. 2.Радзивон Андрей, ГОЦТКДМиМ - 00:22:05. 3.Фащенко Иван, Янкова - 00:22:10

Ж1. 1.Лапицкая Ирина, СК "Сож" - 00:53:02. 2.Рудковская Татьяна, ЭКСТРИМ ГУО ЖРЦТКДМ - 01:16:48. 3.Белинская Галина, Безразряда - 01:18:49.

Ж2.1.Горбатовская Светлана, СК "Сож" - 01:25:13. 2.Антропова Алла, "Гимназия №14 - 01:25:43. 3.Синчикова Виктория, Navigator (Буда-Кошелевский р-он) - 01:29:40

Ж3. 1.Кляусова Ксения, ГОЦТКДМ-М - 00:56:29. 2.Пискунова Екатерина, NaVi - 01:16:49. 3.Радион Виктория, NaVi - 01:20:49

Ж4. 1.Щукина Полина, Navigator (Буда-Кошелевский р-он) - 00:21:53. 2.Лосева Вероника, "Гимназия №14 - 00:24:40. 3.Алесич Вероника, Navigator (Буда-Кошелевский р-он) - 00:24:41.

Лесная лига 2018.

Гомель. 4 этап. 8.04.2018.

М1. 1.Дубровский Виталий (в/к) - 00:48:06. 2.МарченкоАндрей (в/к) - 00:48:30.  3.Михайлюков Михаил, СК "Сож" - 01:03:02.

М2. 1.Лелехов Артем, NaV i -01:06:56. 2.Касинский Даниил, СШ №34 - 01:13:50. 3.Пракопенко Иван, Экстрим ГУО ЖРЦТКДМ - 01:19:00

М3. 1.Медведев Кирилл, СК "Сож" - 00:36:16. 2.Лукашов Владимир, СК "Сож" - 00:54:42. 3.Щербаков Даниил, NaVi - 01:16:52.

М4. 1.Колодий Александр, Navigator (Буда-Кошелевский р-он) - 00:27:53. 2.Степаняк Роман, Navigator (Буда-Кошелевский р-он) - 00:35:23. 3.Левченко Кирилл, Navigator (Буда-Кошелевский р-он) - 01:01:15

Ж1. 1.Рудковская Татьяна, Экстрим ГУО ЖРЦТКДМ - 01:33:42. 2.Ничипоренко Валерия, Navigator (Буда-Кошелевский р-он) - 01:36:21. 3.Белинская Галина, Безразряда - 01:38:25.

Ж2. 1.Бондаренко Елизавета, Лично - 01:17:22. 2.Синчикова Виктория, Navigator (Буда-Кошелевский р-он) - 01:23:32.

Ж3. 1.Концевая Дарья, Navigator (Буда-Кошелевский р-он) - 00:52:39. 2.Кляусова Ксения, ГОЦТКДМ-М - 01:11:04. 3.Пискунова Екатерина, NaVi - 01:12:10.

Ж4. 1.Алесич Вероника, Navigator (Буда-Кошелевский р-он) - 01:41:54. 2.Щукина Полина, Navigator (Буда-Кошелевский р-он) - 01:47:03. 3.Приходько Екатерина, 

NaVi – cнят.

Kurzemes Pavasaris 2018

Латвия. 7.04.2018.

Средняя дистанция

Ж10. 11.Карелина Полина, Вариант, Минск - 29:42.

Ж14.  10.Карелина Софья, Вариант, Минск - 31:58.

Ж16.  7.Томашева Ольга, Белая Русь, Минск - 34:06.

Ж21E.   13.Воскобойникова Татьяна, Белая Русь, Минск - 48:18.

Ж21A.  8.Бердова екатерина, БГМУ, Минск - 48:53.

Ж35.  5.Журавлева Оксана, Немига-Норд, Минск - 41:19.

Ж55.  2.Денисова Наталья, Белая Русь, Минск - 48:25.

Ж65.   12.Кшановская Лариса, Немига-Норд, Минск - 2:11:41.

M16.  5. Томашев Олег, Белая Русь, Минск - 34:43.

M18.  6.Чуйкин Даниил, Белая Русь, Минск -3 5:02.

M20.  1.Жаховский Евгений, Sävedalens AIK, Гетеборг (Швеция), Новополоцк - 29:07

M21E.   4.Михалкин Дмитрий, Sävedalens AIK, Гетеборг (Швеция), Новополоцк - 37:42. 7.Салин Андрей, Sävedalens AIK, 

Гетеборг (Швеция), Новополоцк - 38:42. 17.Новиченко Антон, Sävedalens AIK, Гетеборг (Швеция), Новополоцк - 45:01.

M35.  5.Афанасьев Иван, Эридан, Новополоцк - 45:15. 19.Давидович Дмитрий, БГУ, Минск - 1:08:24.

M40.  18.Холод Павел, Эридан, Новополоцк - 54:57.

M55.  5.Денисов Валерий, Белая Русь, Минск - 41:07.

M60.  16.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел, Минск - 46:12.

Kurzemes Pavasaris 2018

Латвия. 8.04.2018.

Длинная дистанция

Ж10.  20.Карелина Полина, Вариант, Минск - 36:26.

Ж12. 5.Журавлева Вика, Немига-Норд, Минск - 35:16.

Ж14.  9.Карелина Софья, Вариант, Минск - 43:45.

Ж16.  2.Томашева Ольга, Белая Русь, Минск - 46:18.

Ж21E.  10.Воскобойникова Татьяна, Белая Русь, Минск – 1:31:02.

Ж21A.  15.Бердова екатерина, БГМУ, Минск – 1:22:59.

Ж35.  7.Журавлева Оксана, Немига-Норд, Минск - 56:51.

Ж55.  1.Денисова Наталья, Белая Русь, Минск - 56:29.

Ж65.   Кшановская Лариса, Немига-Норд, Минск – mp.

M16.   17. Томашев Олег, Белая Русь, Минск – 1:21:25.

M18.   5.Чуйкин Даниил, Белая Русь, Минск – 1:13:56.

M20.   1.Жаховский Евгений, Sävedalens AIK, Гетеборг (Швеция), Новополоцк - 58:50.

M21E.   5.Михалкин Дмитрий, Sävedalens AIK, Гетеборг (Швеция), Новополоцк – 1:40:53. 16.Новиченко Антон, Sävedalens AIK, 

Гетеборг (Швеция), Новополоцк – 2:07:34.              Салин Андрей, Sävedalens AIK, Гетеборг (Швеция), Новополоцк – dnf

M35.  1.Афанасьев Иван, Эридан, Новополоцк – 1:09:56. 19.Давидович Дмитрий, БГУ, Минск - 2:16:40.

M40.   16.Холод Павел, Эридан, Новополоцк – 1:37:11.

M55.  2.Денисов Валерий, Белая Русь, Минск - 54:44.

M60.  18.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел, Минск – 1:08:26.


Зелёный Стадион
2 тур. 8.04.2018 – Сокол

М1: 23 КП, 9,3 км. 1 Новак Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 1:04:48. 2 Сердитов Вадим, Orient-school.pro - 1:05:03. 3 Ходан Александр, Orient-school.pro - 1:06:16

М2: 17 КП, 7,7 км. 1 Лабановский Александр, СК "Камволь" - 1:14:57. 2 Дудик Владимир, СК "БГПУ" - 1:15:29. 3 Лаппо Никита, Легенда - 1:16:30

М3: 14 КП, 4,8 км. 1 Миронов Дмитрий, СК "Камволь" - 0:31:26. 2 Дробенков Вадим, МГТЭЦДиМ - 0:35:08. 3 Некипелов Алексей, КСО "БНТУ" - 0:39:19

М4: 8 КП, 3,2 км. 1 Галубович Ігар, Беглец - 0:36:42. 2 Баранов Геннадий, Лично - 0:37:56. 3 Королев Игорь, КСО "БНТУ" - 0:39:57

М5: 10 КП, 4,0 км. 1 Симонов Александр, УГЗ МЧС - 0:57:10. 2 Тишковский Павел, ЦДОДиМ "Контакт" - 1:27:32. 3 Латокурский Александр, КСО Турлан - 1:35:26

М6: 7 КП, 3,3 км. 1 Мурашка Ўсяслаў, СКА "Арыен" - 0:39:04. 2 Астапович Арсений, КСО Белая Русь - 0:41:33. 3 Мойсюк-Дранько Дмитрий, BSUPC Team - 0:44:07

М7: 6 КП, 2,4 км. 1 Будник Иван, Эврика - 0:33:52. 2 Антихович Тимур, Лично - 0:34:23. 3 Грохольский Владислав, СКО "Орион" - 0:37:37

Ж1: 23 КП, 9,3 км. 1 Пехтерева Татьяна, СКО "Немига-Норд" - 1:43:14. 2 Михневич Марина, Логойский РТЦиК - 1:48:08. 3 Вашкевич Галина, Логойский РЦТиК - 

1:54:26

Ж2: 17 КП, 7,7 км. 1 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 1:14:34. 2 Кшановская Ирина, СКО "Немига-Норд" - 1:22:53. 3 Полекшанова Дарья, СКО "Немига-Норд" 

- 1:23:16

Ж3 14 КП, 4,8 км. 1 Кондратьева Александра, СК "Камволь" - 0:44:36. 2 Былицкая Анастасия, Orient-school.pro - 0:48:11. 3 Черник Юлия, СКО "Орион" - 0:55:54

Ж4: 8 КП, 3,2 км. 1 Абромчик Мария, МГТЭЦДиМ - 0:34:28. 2 Карпович Полина, Атлас - 0:40:09. 3 Масалова Ульяна, БГУ - 0:40:32

Ж5: 10 КП, 4,0 км. 1 Абромчик Анастасия, МГТЭЦДиМ - 0:59:42. 2 Добрицкая Алеся, Лично - 1:04:41. 3 Какунина Людмила, Лично - 1:12:13

Ж6: 7 КП, 3,3 км. 1 Повленко Татьяна, ФСЦДиМ Ленинский район - 0:58:55. 2 Широкая Галина, Лично - 1:05:46. 3 Жумабекова Наталья, Лично - 1:08:59

Ж7: 6 КП, 2,4 км. 1 Азбукина Екатерина, Лично - 0:29:16. 2 Городова София, Orient-school.pro - 0:40:01. 3 Абрамчик Анастасия, Эврика - 0:43:06

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Елена Реброва

Зелёный Стадион
3 тур. 11.04.2018 - пр-т. Любимова

М1: 24 КП, 6,5 км. 1 Сынков Михаил, КСО "Березино" - 0:24:55. 2 Лычков Игорь, СКО "Немига-Норд" - 0:26:17. 3 Горбунов Игорь, СК "Камволь" - 0:26:30

М2: 19 КП, 4,8 км. 1 Набоков Дмитрий, УГЗ МЧС - 0:21:19. 2 Пилипчук Алексей, OC Silwan Liuks - 0:22:10. 3 Некипелов Алексей, КСО "БНТУ" - 0:22:40

М3: 16 КП, 3,9 км. 1 Гилев Даниил, МГТЭЦДиМ-Атаман - 0:19:50. 2 Мойсюк-Дранько Дмитрий, BSUPC Team - 0:20:55. 3 Яроцкий Евгений, Orient-school.pro - 0:21:16

М4: 13 КП, 3,0 км. 1 Симонов Александр, УГЗ МЧС - 0:17:35. 2 Прибыткин Михаил, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:17:44. 3 Добрый Артем, УГЗ МЧС - 0:18:34

М5: 16 КП, 3,2 км. 1 Артюшевский Сергей, Лично - 0:18:25. 2 Мацкевич Павел, СК "БГПУ" - 0:19:29. 3 Яковлев Иван, Лично - 0:24:39

М6: 11 КП, 2,0 км. 1 Филиповец Лев, Эврика - 0:13:50. 2 Медведев Алексей, Orient-school.pro - 0:14:26. 3 Шабанов Ян, Orient-school.pro - 0:15:00

М7: 7 КП, 1,1 км. 1 Радивилко Павел, Лично - 0:06:16. 2 Герда Григорий, ЦДОДиМ "Контакт" - 0:07:33. 3 Довнар Никита, ЦДОДиМ "Контакт" - 0:08:18

Ж1: 24 КП, 6,5 км. 1 Томашава Вольга, Белая Русь - 0:31:46. 2 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 0:32:39. 3 Атаманович Анастасия, КСО "Турлан" - 0:33:24.

Ж2: 19 КП, 4,8 км. 1 Киселёва Люда, КО "БГУ" - 0:25:25. 2 Шпаковская Карина, BSUPC Team - 0:26:51. 3 Шавель Татьяна, БГУФК - 0:27:17

Ж3: 16 КП, 3,9 км. 1 Ванькевич Александра, BSUPC Team - 0:21:27. 2 Ломаско Инга, СТРЕЛА - 0:22:17. 3 Черник Юлия, СКО "Орион" - 0:22:49

Ж4: 13 КП, 3,0 км. 1 Алёшкина Елена, Лично - 0:22:48. 2 Воронько Анна, Лично - 0:23:07. 3 Дубина Анна, МГЛУ-МГТЭЦ - 0:23:28

Ж5: 16 КП, 3,2 км. 1 Луцевич Екатерина, Альтаир - 0:34:40. 2 Кишова Наталья, СКО "Немига-Норд" - 0:34:54. 3 Короткова Александра, Лично - 0:35:47

Ж6: 11 КП, 2,0 км. 1 Журавлёва Вика, СКО Немига-Норд-ЛЕГ - 0:14:29. 2 Ивашкевич Анастасия, "МДР" Клуб - 0:16:04. 3 Повленко Татьяна, ФСЦДиМ Ленинский район - 0:16:53

Ж7: 7 КП, 1,1 км. 1 Супредка Виктория, МГТЭЦДиМ-Виктория - 0:07:48. 2 Холод Ирина, КО "Эридан" - 0:08:52. 3 Балбуцкая Мария, МГТЭЦДИМ-Виктория - 0:09:21

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Елена Реброва

Первенство Минской области по велосипедному ориентированию

12 апреля 2018 - Старые Дороги
Средняя дистанция

Ж14: 8 КП, 3,2 км. 1 Ермакович Софья, Смолевичский р-н - 0:32:07. 2 Румянцева Александра, Смолевичский р-н - 0:33:00. 3 Ермакович Евгения, Смолевичский р-н - 0:35:23

Ж16: 9 КП, 4,4 км. 1 Ерашевич Ксения, г. Жодино - 0:34:43. 2 Логвин Полина, Слуцкий район - 0:34:44. 3 Клемантович Марина, Смолевичский р-н - 0:36:44

Ж18: 12 КП, 4,9 км. 1 Ванькевич Дарья, Березинский р-н - 0:40:22. 2 Кравченко Карина, Слуцкий район - 1:01:46. 3 Шашко Мария, Дзержинский р-н - 1:04:35

М14: 8 КП, 3,6 км. 1 Крушный Илья, Березинский р-н - 0:21:12. 2 Фурик Александр, Слуцкий район - 0:23:42. 3 Куприянчик Ким, Стародорожский р-н - 0:25:46

М16: 12 КП, 5,2 км. 1 Изник Павел, Березинский р-н - 0:39:15. 2 Угольник Захар, Логойский район - 0:45:18. 3 Дубин Роман, г. Жодино - 0:46:07

М18: 15 КП, 5,9 км. 1 Винцаревич Юрий, Березинский р-н - 0:39:52. 2 Комар Владислав, Березинский р-н - 0:40:32. 3 Валькович Виталий, Березинский р-н - 0:40:48

ОPEN: 5 КП, 2,1 км. 1 Василевский Даниил, ТК "Старые Дороги" - 1:37:31

13 апреля 2018 - Старые Дороги
Спринтерская дистанция

Ж14: 8 КП, 1,7 км. 1 Румянцева Александра, Смолевичский р-н - 0:20:01. 2 Ермакович Софья, Смолевичский р-н - 0:22:36. 3 Далецкая Дарья, г. Жодино - 0:23:09

Ж16: 8 КП, 2,4 км. 1 Ерашевич Ксения, г.Жодино - 0:20:49. 2 Клемантович Тамара, Смолевичский р-н - 0:24:20. 3 Дичковская Алеся, Слуцкий район - 0:27:30

Ж18: 12 КП, 3,1 км. 1 Ванькевич Дарья, Березинский р-н - 0:30:25. 2 Кравченко Карина, Слуцкий район - 0:39:18. 3 Шашко Мария, Дзержинский р-н - 1:14:08

М14: 9 КП, 2,7 км. 1 Александров Даниил, Стародорожский р-н - 0:24:59. 2 Фурик Александр, Слуцкий район - 0:25:06. 3 Крушный Илья, Березинский р-н - 0:28:39

М16: 10 КП, 3,4 км. 1 Изник Павел, Березинский р-н - 0:33:34. 2 Мартинович Алексей, ТК "Старые Дороги" - 0:35:10. 3 Дубин Роман, г.Жодино - 0:37:32

М18: 13 КП, 3,9 км. 1 Валькович Виталий, Березинский р-н - 0:25:40. 2 Микулович Владислав, Дзержинский р-н - 0:27:15. 3 Комар Владислав, Березинский р-н - 0:29:40

ОPEN: 5 КП, 1,4 км. 1 Александров Дмитрий, ТК "Старые Дороги" - 0:21:58. 2 Василевский Даниил, ТК "Старые Дороги" - 0:24:03. 3 Свидерский Данила, Червенский район - 0:26:44

Командные результаты. 1.Березинский р-н – 1499 очков. 2.Слуцкий район – 1433. 3.г. Жодино – 1417.

Главный судья Тихонович Андрей Главный секретарь Дмитриева Ольга


    13-14 апреля Гродно посетила делегация международного комитета Чемпионатов Европы по спортивному 

ориентированию среди работников лесного хозяйства во главе с ее председателем Мартиньшем Гайгалсом. Состоялись встречи 

с руководством города Гродно, Гродненского государственного лесохозяйственного объединения, посещены возможные места 

проведения Чемпионата Европы в Республике Беларусь.


Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях

14 апреля 2018. Г. Борисов - ТЦ "Корона".

Ж12: 10 КП, 1,3 км. 1 Жизневская Мария, СШ № 6 - 0:12:52. 2 Беласина Яна, Гимназия №3 - 0:12:59. 3 Хайкина Полина, Гимназия №3 - 0:13:27

Ж14: 12 КП, 1,5 км. 1 Жучкова Ольга, Смоленск RUS - 0:10:41. 2 Примочёнок Виктория, КСО "Березино" - 0:10:45. 3 Бобкова Ульяна, Смоленск RUS - 0:15:36

Ж16: 15 КП, 1,7 км. 1 Сомова Варя, Гимназия №3 - 0:15:23. 2 Чепик Екатерина, Гимназия №3 - 0:16:28. 3 Солодкова Алина, Смоленск RUS - 0:17:17

Ж18: 19 КП, 2,3 км. 1 Волкова Яна, Белая Русь - 0:15:17. 2 Андреева Виктория, Смоленск RUS - 0:15:39. 3 Фомина Екатерина, Смоленск RUS - 0:16:34

Ж21: 23 КП, 3,3 км. 1 Ковалева Татьяна, Жодино - 0:25:11. 2 Бондарева Татьяна, Борисов - 0:25:16. 3 Сосинович Екатерина, КО БГУ - 0:25:43

Ж45: 15 КП, 1,7 км. 1 Шаблинская Елена, Борисов - 0:13:47. 2 Хвастовская Светлана, Смоленск RUS - 0:14:38. 3 Гулевич Татьяна, Борисов - 0:22:19

Ж55: 15 КП, 1,7 км. 1 Денисова Наталья, Белая Русь - 0:14:37

М12: 12 КП, 1,5 км. 1 Бурый Кирилл, КСО "Березино" - 0:17:08. 2 Астапович Арсений, Белая Русь - 0:20:40. 3 Хвалько Александр, СШ № 16 - 0:25:16

М14: 15 КП, 1,7 км. 1 Родин Георгий, Смоленск RUS - 0:14:47. 2 Шаковец Игнат, Белая Русь - 0:15:28. 3 Вашетьков Александр, Белая Русь - 0:15:30

М16: 19 КП, 2,3 км. 1 Жилинский Сергей, Белая Русь - 0:11:49. 2 Томашев Олег, Белая Русь - 0:11:52. 3 Соколовский Матвей, Белая Русь - 0:13:45

М18: 23 КП, 3,3 км. 1 Винцаревич Юрий, КСО "Березино" - 0:18:22. 2 Толкач Егор, Борисов - 0:21:57. 3 Заяц Кирилл, Гимназия №2 - 0:24:08

М21: 25 КП, 4,1 км. 1 Гуменников Алексей, Смоленск RUS - 0:21:06. 2 Чагарин Иван, КО БГУ - 0:21:40. 3 Астравлянчик Сергей, КО БГУ - 0:22:54

М35: 23 КП, 3,3 км. 1 Жучков Вячеслав, Смоленск RUS - 0:50:51

М45: 23 КП, 3,3 км. 1 Хвастовский Сергей, Смоленск RUS - 0:20:33. 2 Морозов Андрей, Белая Русь - 0:25:27

М55: 19 КП, 2,3 км. 1 Денисов Валерий, Белая Русь - 0:21:22. 2 Орловский , Смоленск RUS - 0:26:17


Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях
15 апреля 2018 - Борисов-Арена

Ж12: 9 КП, 1,6 км. 1 Шатова Анна, Гимназия №3 - 0:17:04. 2 Красникова Арина, СШ № 8 - 0:18:35. 3 Петрашкевич Диана, Гимназия №1 - 0:18:47

Ж14: 11 КП, 1,8 км. 1 Жучкова Ольга, Смоленск RUS - 0:12:48. 2 Черняева Лана, Гимназия №3 - 0:13:01. 3 Бобкова Ульяна, Смоленск RUS - 0:13:18

Ж16: 13 КП, 1,9 км. 1 Ерашевич Ксения, Жодино - 0:15:15. 2 Солодкова Алина, Смоленск RUS - 0:17:36. 3 Кускова Софья, Жодино - 0:21:21

Ж18: 21 КП, 2,9 км. 1 Белая Ирина, Борисов - 0:18:24. 2 Андреева Виктория, Смоленск RUS - 0:18:24. 3 Фомина Екатерина, Смоленск RUS - 0:19:04

Ж21: 19 КП, 2,7 км. 1 Ковалева Татьяна, Жодино - 0:23:35. 2 Гуйдо Елена, КО БНТУ - 0:23:46. 3 Сосинович Екатерина, КО БГУ - 0:24:26

Ж45: 21 КП, 2,9 км. 1 Хвастовская Светлана, Смоленск RUS - 0:24:11. 2 Тимофеева Светлана, Борисов - 0:24:40. 3 Бусел Елена, Борисов - 0:39:57

М12: 11 КП, 1,8 км. 1 Голубев Владислав, Жодино - 0:21:57. 2 Польской Егор, СШ № 18 - 0:26:03. 3 Бурый Кирилл, КСО "Березино" - 0:26:18

М14: 13 КП, 1,9 км. 1 Родин Георгий, Смоленск RUS - 0:15:25. 2 Костеневич Тихон, КСО "Березино" - 0:18:26. 3 Сапожников Данила, Смоленск RUS - 0:18:29.

М16: 21 КП, 2,9 км. 1 Бырков Даниил, СШ № 7 - 0:17:46. 2 Барауля Владислав, Борисов - 0:17:53. 3 Кубо Максим, Смоленск RUS - 0:20:22

М18: 19 КП, 2,7 км. 1 Толкач Егор, Борисов - 0:18:50. 2 Винцаревич Юрий, КСО "Березино" - 0:20:35. 3 Дайнеко Глеб, БГМУ - 0:21:23

М21: 24 КП, 3,9 км. 1 Гуменников Алексей, Смоленск RUS - 0:16:22. 2 Чагарин Иван, КО БГУ - 0:16:47. 3 Пожитков Михаил, Жодино - 0:17:40

М35: 21 КП, 2,9 км. 1 Хвастовский Сергей, Смоленск RUS - 0:17:10. 2.Короткевич Дмитрий, 140 завод - 0:33:03. 3.Орловский Андрей, Борисов - 0:37:28

Командные результаты. 1.Смоленск RUS - 164 очка. 2.Жодино – 1070. 3 КСО "Березино" – 1063.

Главный судья Ванькевич Д.Н. Главный секретарь Дайнеко И.Н.


Открытый Кубок г. Гродно 2018

Пригодичи-2. 14.04.2018 Средняя дистанция

М10 - 1,2 км 7 КП. 1.Радзивон Андрей, Гомельская обл - 13:03. 2.Некрасов Андрей, Ярославль -16:50. 3.Красько Павел, КСО 

Кронан NC - 17:44.

М12 - 1,3 км 8 КП. 1.Фильманович Константин, КСО Кронан-ГОЦТиК - 13:17. 2.Дидоренко Михаил, ДЮКСО Коршунята - 13:24. 

3.Гомза Павел, Ветразь Минский район - 13:28.

М14 - 2,5 км 15 КП.  1.Одноочко Данила, Гомельская обл - 21:00. 2.Блохин Глеб, Калининград - 22:51. 3.Царенков Даниил, 

Гомельская обл - 23:21. 3.Крушный Илья, КСО Березино - 23:21

М16 - 3,2 км 14 КП.  1.Тутынин Марк, Смоленск - 31:52. 2.Максимов Глеб, ДЮКСО Коршунята - 34:09. 3.Плаксёнок Павел, КО 

Сильван Люкс - 35:20

М18 - 3,6 км 18 КП.  1.Алексеёнок Никита, КСО Эридан - 35:21. 2.Макаренко Кирилл, Гомельская обл - 36:10. 3.Валькович 

Виталий, КСО Березино - 37:26

М21Е - 4,4 км 23 КП.  1.Солодкин Сергей, КСО Немига-Норд - 34:52. 2.Красько Павел, КСО Кронан - 35:39. 3.Астапович Андрей, 

Смоленск - 35:52

М21А - 3,6 км 18 КП.  1.Диденко Алексей, БГУФК - 36:03. 2.Воробьёв Дмитрий, КСО Кронан - 36:45. 3.Вашкевич Дмитрий, 

БГУФК - 37:46

М35 - 4,1 км 23 КП.   1.Алексеёнок Александр, КСО Эридан - 44:25. 2.Русовский Александр, КСО Кронан - 46:50. 3.Минчуков 

Aлександр, СК Камволь - 52:05.   3.Яковлев Андрей, КЛ Баклан - 52:05

М45 - 3,3 км 15 КП.  1.Гомза Николай, КСО Белая Русь - 32:49. 2.Коршунов Евгений, ДЮКСО Коршунята - 34:35. 3.Кравцевич 

Валерий, КСО Кронан - 38:31

М50 - 3,5 км 15 КП.  1.Соболев Олег, СТК Мэта - 43:30. 2.Черный Павел, Могилёвская обл - 49:41. 3.Латокурский Григорий, КСО 

Турлан - 55:08

М55 - 3,5 км 15 КП.   1.Звонцов Игорь, КСО Азимут-Спартак - 40:17. 2.Петров Александр, Могилёвская обл - 46:51. 3.Кухта 

Михаил, КСО Буг - 1:10:26

М60 - 3,5 км 15 КП.   1.Мелешко Андрей, КО БГУ - 40:17. 2.Раков Николай, КСО Эридан - 42:34. 3.Крылов Борис, Калининград - 

42:56

М65 - 3,0 км 13 КП.   1.Васильев Владимир, Лыткарино - 37:59. 2.Бульбенов Владимир, КО ТрактОр - 42:30. 3.Миронов Пётр, 

КСО Эридан - 43:42

М70 - 3,0 км 13 КП.   1.Титович Евгений, Лично - 1:04:11. 2.Гейченко Игорь, Лыткарино -1:10:41. 3.Кротков Борис, Лыткарино - 

1:11:39

Ж10 - 1,2 км 7 КП.   1.Городова София, Orient-school.pr - 15:04. 2.Дербан Ольга, КСО Березино - 17:07. 3.Рябикова Полина, КСО 

Кронан - 21:09

Ж12 - 1,3 км 8 КП.   1.Жукова Юна, КО Легенда - 12:22. 2.Ермалович Апполинария, КСО Березино - 12:23. 3.Синчикова 

Виктория, Гомельская обл - 13:34.

Ж14 - 2,2 км 12 КП.   1.Миронова Ксения, КСО Эридан - 20:35. 2.Рубан Александра, Гомельская обл - 27:40. 3.Курач Марина, 

КСО Березино - 28:30.

Ж16 - 2,5 км 15 КП.   1.Корчашко Виктория, КСО Березино - 24:02. 2.Лахай Алеся, Могилёвская обл - 27:38. 3.Яровая Елена, 

Калининград - 31:59.

Ж18 - 3,2 км 14 КП.   1.Тутынина Ульяна, Смоленск - 33:34. 2.Томашева Ольга, МГТЭЦДиМ - 35:28. 3.Шпаковская Карина, КО 

Случь - 41:18.

Ж21Е - 4,1 км 23 КП.   1.Ситдикова Алия, Смоленск - 41:52. 2.Атаманович Анастасия, КСО Турлан - 48:34. 3.Редькова Виктория, 

КСО Эридан - 49:20

Ж21А - 3,3 км 15 КП.  1.Алексеёнок Мария, КСО Эридан - 39:43. 1.Maksymiv Ivanna, Ukraine - 39:43. 3.Гаврилова Валерия, КО 

Сильван Люкс - 40:31

Ж35 - 3,3 км 15 КП.   1.Гацук Наталия, КСО Кронан - 41:07

Ж45 - 3,0 км 13 КП.  1.Тутынина Ольга, Смоленск - 45:47. 2.Миронова Лариса, КСО Эридан - 50:43. 3.Козлова Любовь, Лично - 

1:11:27

Ж50 - 3,0 км 13 КП.  1.Попкова Светлана, Калининград - 57:23. 2.Темникова Ольга, Калининград - 1:09:46

Ж55 - 3,0 км 13 КП.  1.Никитина Татьяна, КСО Белая Русь - 51:34. 2.Петрова Елена, Могилёвская обл - 58:34. 3.Лебедева Елена, 

КО БГУ - 1:02:24

Ж60 - 3,0 км 13 КП.  1.Атаманович Светлана, КСО Турлан - 52:47. 2.Мелешко Татьяна, КО БГУ - 56:28. 3.Соловьева Елена, 

Калининград - 56:48

Ж65 - 2,5 км 13 КП.  1.Ващенко Ольга, КО ТрактОр - 43:13. 2.Васильева Валентина, Лыткарино - 55:14. 3.Чудакова Ольга, 

Лыткарино - 1:16:54

Ж70 - 2,5 км 13 КП.   1.Stepanenko Ellaida, Ukraine - 59:24. 2.Лойка Зинаида, Лыткарино - 1:11:01

Open 1 - 3,5 км 15 КП.  1.Киселёв Иван,КО БГУ - 51:37. 2.Жилянин Павел, КО Легенда - 52:48. 3.Карелин Андрей, Variant - 53:43

Open 2 - 2,5 км 15 КП.   1.Швецов Денис, MEPhI - 32:55. 2.Яковкина Нелли, КСО БНТУ - 39:43. 3.Качановская Наталия, КО 

Легенда - 49:04.

15.04.2018 
"Зоопарк"
спринт WRE

М10 - 0,7 км 9 КП.  1.Лабкович Егор, КО Случь - 14:06. 2.Логишинец Максим, ЦТиКДиМ Брест -14:45. 3.Ютиш Александр, КСО Кронан-ГОЦТиК - 20:07

М12 - 1,4 км 13 КП.  1.Мурашко Всеслав, Ветразь Минский район -11:30. 2.Волчкевич Ярослав, КСО Кронан-ГОЦТиК -11:41. 3.Лабкович Иван, КО Случь - 13:08.

М14 - 1,4 км 13 КП.  1Фурик Александр, КО Случь - 8:10. 2.Одноочко Данила, Гомельская обл - 8:18. 3.Крушный Илья, КСО Березино - 8:38.

М16 - 2,6 км 20 КП.   1.Тутынин Марк, Смоленск - 14:55. 2.Томашев Олег, МГТЭЦДиМ - 15:23. 3.Максимов Глеб, ДЮКСО Коршунята - 16:17

М18 – 2,7 км 23 КП   1.Севрук Глеб, КО Случь - 16:33. 2.Макаренко Кирилл, Гомельская обл - 16:46. 3.Новак Илья, КО Случь -17:39

М21Е - 2,8 км 24 КП.  1.Крвсько Павел, КСО Кронан - 15:17. 2.Крюков Дмитрий, КСО Немига-Норд - 15:20. 3.Злобин Денис, Могилёвская обл - 15:27.

М21А - 2,7 км 21 КП.   1.Черняк Александр, КСО Кронан - 16:33. 2.Диденко Алексей, БГУФК - 16:46. 3.Миниахметов Виктор, КСО Кронан - 16:55.

М35 - 2,7 км 23 КП.   1.Миронов Дмитрий, СК Камволь - 15:26. 2.Обернихин Игорь, СКО Орион - 17:42. 3.Назаренко Виталий, КСО Турлан - 17:59.

М45 - 2,7 км 23 КП.   1.Гомза Николай, КСО Белая Русь - 18:31. 2.Коршунов Евгений, ДЮКСО Коршунята - 20:07. 3.Rishko Andrii, Ukraine - 20:28

М50 - 2,7 км 21 КП.   1.Мурашко Андрей, СКО Орион -18:18. 2.Соболев Олег, СТК Мэта - 21:13. 3.Латокурский Григорий, КСО Турлан - 22:14.

М55 - 2,7 км 21 КП.   1.Денисов Валерий, КСО Белая Русь - 19:26. 2.Петров Александр, Могилёвская обл - 19:57. 3.Кухта Михаил, КСО Буг - 21:09

М60 - 2,6 км 22 КП.   1.Крылов Борис, Калининград - 19:42. 2.Мелешко Андрей, КО БГУ - 20:55. 3.Яковкин Игорь, КСО БНТУ - 21:25

М65 - 2,6 км 22 КП.   1.Бульбенов Владимир, КО ТрактОр - 21:58. 2.Переляев Юрий, Лыткарино - 22:38. 3.Миронов Пётр, КСО Эридан - 23:30

М70 - 1,4 км 12 КП.  1.Ковальчук Виктор, КСО Стандарт - 16:58. 2.Кротков Борис, Лыткарино - 18:53. 3.Гейченко Игорь, Лыткарино - 26:20

Ж10 - 0,7 км 9 КП.   1.Городова София, Orient-school.pr - 8:07. 2.Микелевич Дарья, КСО Кронан - 11:05. 3.Крапивко Дарья, КСО Кронан - 16:32

Ж12 - 1,4 км 13 КП.   1.Бильдюкевич Владислава, КО Случь - 10:32. 2.Ермалович Апполинария, КСО Березино - 12:33. 3.Синчикова Виктория, Гомельская обл -13:16.

Ж14 - 1,4 км 13 КП.  1.Миронова Ксения, КСО Эридан - 9:52. 2.Савченко Яна, СТК Мэта - 10:02. 3.Ничипоренко Валерия, Гомельская обл -10:32

Ж16 - 2,6 км 20 КП.  1.Дичковская Алеся, КО Случь - 18:08. 2.Карелина Софья, Ветразь Минский район - 19:17. 3.Лахай Алеся, Могилёвская обл - 19:49

Ж18 - 2,6 км 20 КП.  1.Томашева Ольга, МГТЭЦДиМ - 16:49. 2.Тутынина Ульяна, Смоленск - 16:55. 3.Волкова Яна, МГТЭЦДиМ - 16:56

Ж21Е - 2,7 км 23 КП.  1.Лапицкая Ирина, СК Сож - 16:57. 2.Журавлева Татьяна, СТК Мэта - 17:19. 3.Ситдикова Алия, Смоленск -17:34

Ж21А - 2,6 км 23 КП.  1.Алексеёнок Мария, КСО Эридан - 19:05. 2.Ванькевич Александра, БГУФК - 19:38. 3.Яцкевич Ольга, КСО Пеленг-Вымпел - 20:19

Ж35 - 2,7 км 21 КП.  1.Кондратьева Александра, СК Камволь - 19:51. 2.Кшановская Ирина, КСО Немига-Норд - 20:25. 3.Кравченко Екатерина, КО Случь - 23:21

Ж45 - 2,6 км 23 КП.  1.Миронова Анна, СК Камволь - 20:49. 2.Тутынина Ольга, Смоленск - 21:06. 3.Миронова Лариса, КСО Эридан - 21:23

Ж50 2,6 км 23 КП.   1.Попкова Светлана, Калининград - 28:13. 2.Темникова Ольга, Калининград - 30:13. 3.Сидорчук Оксана, Лично - 30:43.

Ж55 2,6 км 23 КП.  1.Никитина Татьяна, КСО Белая Русь - 23:15. 2.Варыгина Светлана, ОК Пралеска - 24:22. 3.Денисова Наталья, КСО Белая Русь - 26:41.

Ж60 2,6 км 23 КП.   1.Авраменко Лариса, КСО Стандарт - 26:30. 2.Соловьева Елена, Калининград - 27:25. 3.Бауло Ирина, КСО Пеленг-Вымпел - 27:36.

Ж65 - 1,4 км 12 КП.   1.Ващенко Ольга, КО ТрактОр - 15:03. 2.Васильева Валентина, Лыткарино - 22:09. 3.Кшановская Лариса, КСО Немига-Норд - 33:00.

Ж70 - 1,4 км 12 КП.   1.Лойка Зинаида, Лыткарино - 25:03. 2.Stepanenko Ellaida, Ukraine - 25:32. 3.Кондратьева Татьяна, КСО Белая Русь - 29:40

Open 1 - 2,6 км 21 КП.   1.Жилянин Павел, КО Легенда - 18:07. 2.Киселёв Иван, КО БГУ - 20:00. 3.Беляев Александр, КСО Кронан - 33:04.

Open 2 - 1,4 км 13 КП.   1.Швецов Денис, MEPhI - 15:54. 2.Яковкина Нелли, КСО БНТУ - 16:23. 3.Ковш Анна, Лично -16:51.


16.04.2018

"Августовский канал-2"

Средняя

М10 - 2,2 км 5 КП. 1.Радзивон Андрей, Гомельская обл - 17:22. 2.Ютиш Александр, КСО Кронан-ГОЦТиК - 20:05. 3.Некрасов Андрей, Ярославль - 24:04.

М12 - 2,8 км 7 КП.  1.Лабкович Иван, КО Случь - 19:02. 2.Дидоренко Михаил, ДЮКСО Коршунята - 20:32. 3.Горбатовский Дмитрий, СК Сож -21:55.

М14 - 3,9 км 12 КП.  1.Одноочко Данила, Гомельская обл - 23:42. 2.Фурик Александр, КО Случь - 24:00. 3.Семенов Николай, Калининград - 24:25.

М16 - 5,0 км 17 КП.  1.Тутынин Марк, Смоленск - 27:07. 2.Томашев Олег, МГТЭЦДиМ - 28:54. 3.Жилинский Сергей, Ветразь Минский р-н - 29:09.

М18 - 6,0 км 18 КП.  1.Алексеёнок Никита, КСО Эридан - 32:32. 2.Макаренко Кирилл, Гомельская обл - 35:08. 3.Гуща Виталий, Могилёвская область - 36:37

М21Е - 6,0 км 24 КП.  1.Стрельцов Василий, СК Камволь - 31:14. 2.Смирнов Никита, SnakeOrienta - 31:39. 3.Крюков Дмитрий, КСО Немига-Норд - 32:28.

М21А - 6,0 км 18 КП.  1.Попов Дмитрий, КСО Эридан - 33:14. 2.Диденко Алексей, БГУФК - 33:47. 3.Пилипчук Алексей, КО Сильван Люкс - 34:51.

М35 - 5,8 км 20 КП.  1.Саванович Виталий, КСО Эридан - 29:06. 2.Холод Павел, КСО Эридан - 32:36. 3.Назаренко Виталий, КСО Турлан - 33:49.

М45 - 5,5 км 18 КП.  1.Гомза Николай, КСО Белая Русь - 32:36. 2.Коршунов Евгений, ДЮКСО Коршунята - 37:53. 3.Кравцевич Валерий, КСО Кронан - 40:50.

М50 - 5,0 15 КП.  1.Мурашко Андрей, СКО Орион - 35:24. 2.Соболев Олег, СТК Мэта - 36:20. 3.Морозов Андрей, КСО Белая Русь - 37:18.

М55 - 4,3 км 13 КП.  1.Денисов Валерий, КСО Белая Русь - 27:32. 2.Звонцов Игорь, КСО Азимут-Спарт - 28:31. 3.Петров Александр, Могилёвская обл - 35:09.

М60 - 4,3 км 14 КП.  1.Мелешко Андрей, КО БГУ - 28:29. 2.Крылов Борис, Калининград - 32:06. 3.Карась Олег, КО ТрактОр - 32:45.

М65 - 4,0 км 15 КП.  1.Васильев Владимир, Лыткарино - 27:36. 2.Переляев Юрий, Лыткарино - 30:38. 3.Миронов Пётр, КСО Эридан - 31:44.

М70 - 3,2 км 11 КП.  1.Титович Евгений, Лично - 27:40. 2.Гейченко Игорь, Лыткарино - 43:55. 3.Кротков Борис, Лыткарино - 45:39.

Ж10 - 2,2 км 5 КП.  1.Дербан Ольга, КСО Березино - 21:43. 2.Городова София, Orient-school.pr - 23:14. 3.Власенко Арина, КСО Кронан-ГОЦТиК - 39:35.

Ж12 - 2,8 км 7 КП.  1.Синчикова Виктория, Гомельская обл - 21:31. 2.Ермалович Апполина, КСО Березино - 22:30. 3.Жукова Юна, КО Легенда - 22:32.

Ж14 - 3,3 км 9 КП.  1.Миронова Ксения, КСО Эридан - 22:59. 2.Савченко Яна, СТК Мэта - 26:31. 3.Казакова Евгения, Гомельская обл - 28:00.

Ж16 - 3,9 км 12 КП.  1.Дичковская Алеся, КО Случь - 25:08. 2.Карелина Софья, Ветразь Минский р-н - 28:37. 3.Лахай Алеся, Могилёвская обл - 29:40.

Ж18 - 5,0 км 17 КП.   1.Томашева Ольга, МГТЭЦДиМ - 33:03. 2.Тутынина Ульяна, Смоленск - 33:37. 3.Волкова Яна, МГТЭЦДиМ - 35:56.

Ж21Е - 5,8 км 20 КП.  1.Воскобойникова Татьяна, КСО Белая Русь - 33:45. 2.Журавлева Татьяна, СТК Мэта - 34:04. 3.Кунцевич Наталья, КСО Белая Русь - 34:09.

Ж21А - 4,3 км 14 КП.  1.Гаврилова Валерия, КО Сильван Люкс - 29:55. 2.Алексеёнок Мария, КСО Эридан - 33:33. 3.Яцкевич Ольга, КСО Пеленг-Вымпел - 33:53.

Ж35 – 4,5 км 18 КП.  1.Кондратьева Александра, СК Камволь - 39:44. 2.Кшановская Ирина, КСО Немига-Норд - 48:55. 3.Кравченко Екатерина, КО Случь - 52:28.

Ж45 - 4,3 км 14 КП.  1.Тутынина Ольга, Смоленск - 32:14. 2.Миронова Анна, СК Камволь - 32:23. 3.Миронова Лариса, КСО Эридан - 34:33.

Ж50 - 4,3 км 14 КП.  1.Попкова Светлана, Калининград - 47:06. 2.Темникова Ольга, Калининград - 51:26. 3.Сидорчук Оксана, Лично - 54:20.

Ж55 - 4,0 км 15 КП.  1.Никитина Татьяна, КСО Белая Русь - 32:18. 2.Варыгина Светлана, ОК Пралеска - 36:03. 3.Денисова Наталья, КСО Белая Русь - 37:38.

Ж60 - 3,2 км 11 КП.  1.Мелешко Татьяна, КО БГУ - 29:28. 2.Атаманович Светлана, КСО Турлан - 31:42. 3.Соловьева Елена, Калининград - 32:30.

Ж65 - 3,2 км 11 КП.  1.Ващенко Ольга, КО ТрактОр - 34:44. 2.Васильева Валентина, Лыткарино - 39:32. 3.Чудакова Ольга, Лыткарино - 43:03.

Ж70 - 3,2 км 11 КП.  1.Лойка Зинаида, Лыткарино - 51:54. 2.Степаненко Элаида, Украина - 52:06. 3.Кондратьева Татьяна, КСО Белая Русь -1:10:43.

Open 1 - 4,3 км 14 КП.  1.Мемелов Алексей, КО БГУ - 30:00. 2.Киселёв Иван, КО БГУ - 32:53. 3.Карелин Андрей, Variant - 33:12.

Open 2 - 3,9 км 12 КП.  1.Яковкина Нелли, КСО БНТУ - 50:41. 2.Громыко Константин, КО БГУ - 52:16. 3.Ярош Анастасия, КСО Кронан - 1:03:41

17.04.2018
Классика. "Тартак"

М10 - 1,6 км 4 КП.   1.Радзивон Андрей, Гомельская обл - 14:41. 2.Беляев Дмитрий, Лично - 15:01. 3.Ютиш Александр, КСО Кронан-ГОЦТиМ - 15:50.

М12 - 2,3 км 8 КП.  1.Гомза Павел, Ветразь Минский р-н - 20:21. 2.Лабкович Иван, КО Случь - 21:42. 3.Дидоренко Михаил, ДЮКСО Коршунята - 23:52.

М14 - 3,2 км 13 КП.  1.Фурик Александр, КО Случь - 23:10. 2.Крушный Илья, КСО Березино - 23:33. 3.Блохин Глеб, Калининград - 25:41.

М16 - 6,2 км 20 КП.  1.Томашев Олег, МГТЭЦДиМ - 45:10. 2.Тутынин Марк, Смоленск - 46:40. 3.Жилинский Сергей, Ветразь Минский р-н - 47:49.

М18 - 8,2 км 24 КП.  1.Алексеёнок Никита, КСО Эридан - 1:02:57. 2.Севрук Глеб, КО Случь - 1:07:42. 3.Макаренко Кирилл, Гомельская обл - 1:11:29.

М21Е - 11,6 км 32 КП.  1.Красько Павел, КСО Кронан NC - 1:12:15. 2.Солодкин Сергей, КСО Немига-Норд - 1:12:26. 3.Крюков Дмитрий, КСО Немига-Норд - 1:12:52.

М21А - 26 КП.  1.Соткин Артем, OFFROAD - 1:09:01. 2.Пилипчук Алексей, КО Сильван Люкс - 1:11:54. 3.Диденко Алексей, БГУФК - 1:13:38.

М35 - 26 КП.  1.Миронов Дмитрий, СК Камволь - 58:22. 2.Саванович Виталий, КСО Эридан - 1:00:34. 3.Холод Павел, КСО Эридан -1:11:44

М45 - 24 КП.  1.Гомза Николай, КСО Белая Русь - 1:08:31. 2.Кравцевич Валерий, КСО Кронан - 1:11:34. 3.Коршунов Евгений, ДЮКСО Коршунята - 1:16:34.

М50 -7,3 км 21 КП.  1.Соболев Олег, СТК Мэта - 1:02:05. 2.Мурашко Андрей, СКО Орион - 1:02:12. 3.Морозов Андрей, КСО Белая Русь - 1:11:48.

М55 - 7,3 км 21 КП.  1.Звонцов Игорь, КСО Азимут-Спартак - 1:00:31. 2.Денисов Валерий, КСО Белая Русь - 1:03:04. 3.Кухта Михаил, КСО Буг - 1:05:44.

М60 - 6,5 км 20 КП.  1.Мелешко Андрей, КО БГУ - 51:43. 2.Раков Николай, КСО Эридан - 58:06. 3.Крылов Борис, Калининград - 1:00:41.

М65 - 6,5 км 20 КП.  1.Васильев Владимир, Лыткарино - 1:04:01. 2.Переляев Юрий, Лыткарино - 1:06:42. 3.Миронов Пётр, КСО Эридан - 1:08:35

М70 - 5,1 км 15 КП.  1.Ковальчук Виктор, КСО Стандарт - 1:19:50. 2.Кротков Борис, Лыткарино - 1:31:12. 3.Гейченко Игорь, Лыткарино - 1:35:45

Ж10 - 1,6 км 4 КП.  1.Дербан Ольга, КСО Березино - 16:30. 2.Городова София, Orient-school.pr - 18:34. 3.Ульдинович Екатерина, КСО Кронан-СШ40 - 25:42.

Ж12 - 2,3 км 8 КП.  1.Жукова Юна, КО Легенда - 21:08. 2.Бильдюкевич Владислава, КО Случь - 21:34. 3.Ермалович Апполина, КСО Березино - 22:14.

Ж14 - 2,9 км 10 КП.  1.Миронова Ксения, КСО Эридан - 26:21. 2.Савченко ЯнаЮ СТК Мэта - 31:01. 3.Курач Марина, КСО Березино -33:23

Ж16 - 5,4 км 16 КП.   1.Дичковская Алеся, КО Случь - 47:58. 2.Карелина Софья, Ветразь Минский р-н - 55:24. 3.Корчашко Виктория, КСО Березино - 58:28.

Ж18 - 6,2 км 20 КП.  1.Тутынина Ульяна, Смоленск - 54:55. 2.Томашева Ольга, МГТЭЦДиМ - 59:24. 3.Рябцева Марианна, КО Сильван Люкс - 1:03:19

Ж21Е - 8,8 км 26 КП.   1.Ситдикова Алия, Смоленск - 1:08:24. 2.Лапицкая Ирина, СК Сож - 1:10:26. 3.Журавлева Татьяна, СТК Мэта -1:10:27.

Ж21А - 6,2 км 20 КП.  1.Алексеёнок Мария, КСО Эридан - 1:04:04. 2.Реброва Елена, КСО Березино - 1:09:24. 3.Карелина Елена, Variant - 1:10:58

Ж35 - 6,5 км 20 КП.  1.Кондратьева Александра, СК Камволь - 1:02:57. 2.Кшановская Ирина, КСО Немига-Норд - 1:03:01. 3.Кравченко Екатерина, КО Случь - 1:19:24

Ж45 - 6,2 км 20 КП.  1.Миронова Анна, СК Камволь - 58:20. 2.Миронова Лариса, КСО Эридан - 1:04:09. 3.Грохольская Алла, СКО Орион - 1:09:26.

Ж50 - 5,1 км 15 КП.  1.Темникова Ольга, Калининград - 1:11:32. 2.Попкова Светлана, Калининград - 1:13:10. 3.Сидорчук Оксана, Лично - 1:42:31.

Ж55 - 5,1 км 15 КП.  1.Денисова Наталья, КСО Белая Русь - 58:40. 2.Варыгина Светлана, ОК Пралеска - 1:03:00. 3.Клоповская Надежда, КСО Стандарт - 1:05:36.

Ж60 - 4,6 км 16 КП.  1.Авраменко Лариса, КСО Стандарт - 1:01:11. 2.Соловьева Елена, Калининград - 1:01:40. 3.Мелешко Татьяна, КО БГУ - 1:03:10.

Ж65 - 4,6 км 16 КП.   1.Ващенко Ольга, КО ТрактОр - 1:17:57. 2.Васильева Валентина, Лыткарино - 1:24:18. 3.Чудакова Ольга, Лыткарино - 1:42:59.

Ж70 - 4,2 км 13 КП.  1.Лойка Зинаида, Лыткарино - 1:34:44. 2.Кондратьева Татьяна, КСО Белая Русь - 2:07:43.

Open 1 - 6,5 км 20 КП.  1.Мемелов Алексей, КО БГУ - 48:36. 2.Киселёв Иван, КО БГУ - 58:44. 3.Карелин Андрей, Variant - 1:00:56.

Open 2 - 2,9 км 10 КП.  1.Громыко Константин, КО БГУ - 36:34. 2.Беляев Виктор, КСО Кронан NC - 1:14:32. 3.Беляев Александр, КСО Кронан NC - 1:25:24


Зелёный Стадион 4 тур. 

 18.04.2018 - Минск, Рафиева

Ж1: 25 КП, 4,6 км. 1 Томашава Вольга, Белая Русь - 0:29:51. 2 Атаманович Анастасия, КСО "Турлан" - 0:30:25. 3 Черник Вероника, СК "Камволь" - 0:31:08

Ж2: 21 КП, 3,8 км. 1 Катушонок Вероника, ТК Гелиос - 0:28:29. 2 Черник Юлия, СКО "Орион" - 0:29:18. 3 Юрок Ирина, КО "БГУ" - 0:29:30

Ж3: 15 КП, 3,0 км. 1 Романова Полина, OC Silwan Liuks - 0:25:45. 2 Дубина Анна, МГЛУ-МГТЭЦ - 0:27:42. 3 Шатравко Екатерина, Лично - 0:28:15

Ж6: 11 КП, 2,1 км. 1 Обернихина Ирина, Орион - 0:20:09. 2 Поклонская Алеся, BSUPC - 0:20:20. 3 Повленко Татьяна, ФСЦДиМ Ленинский район - 0:23:37

Ж7: 6 КП, 1,2 км. 1 Крисковец Дарья, BSUPC Team - 0:11:37. 2 Шавель Татьяна, БГУФК - 0:16:13. 3 Сукневич Миша, СКО "Немига-Норд" - 0:20:52

М1: 25 КП, 4,6 км. 1 Смирнов Никита, SnakeOrienta - 0:23:35. 2 Сердитов Вадим, Orient-school.pro - 0:23:35. 3 Сахаревич Максим, КСО Белая Русь - 0:23:39

М2: 21 КП, 3,8 км. 1 Пенкрат Виталик, КСО Березино - 0:22:51. 2 Стрельцов Максим, КСО "БНТУ" - 0:23:13. 3 Лисай Павел, room530 - 0:23:33

М3: 15 КП, 3,0 км. 1 Хромых Иван, Лично - 0:17:24. 2 Яроцкий Евгений, Orient-school.pro - 0:20:07. 3 Судникович Алексей, БГУФК СиРТ - 0:22:42

М5: 9 КП, 3,9 км. 1 Ругаль Артем, Лично - 0:33:41. 2 Просолович Никита, "МДР" Клуб - 0:47:08. 3 Соснович Владислав, МГТЭЦДиМ-Атаман - 0:52:03

М6: 11 КП, 2,1 км. 1 Медведев Алексей, Orient-school.pro - 0:17:32. 2 Мурашка Ўсяслаў, СКА "Арыен" - 0:18:38. 3 Феденко Владимир, Лично - 0:19:39

М7: 6 КП, 1,2 км. 1 Филиппенко Трофим, "МДР" Клуб - 0:11:04. 2 Сойко Павел, Эврика - 0:15:41. 3 Мосин Никита, КО "ТрактОр" - 0:18:00

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Елена Реброва

Мемориал В.И. Предченко по спортивному ориентированию
Средняя дистанция

21 апреля 2018 - Фаличи

M10: 5 КП, 1,5 км. 1 Дерачиц Арсений, КСО Березино - 0:15:13. 2 Зотов Александр, Пуховичский район - 0:15:31. 3 Киклевич Корней, КСО Березино - 0:15:49.

Ж10: 5 КП, 1,5 км. 1 Слабко Анастасия, КСО Березино - 0:10:16. 2 Дербан Ольга, КСО Березино - 0:14:06. 3 Подберёзная Надежда, ЦТКиЭ Меридиан - 0:14:17

М12: 8 КП, 1,8 км. 1 Кохан Сергей, Пуховичский район - 0:14:16. 2 Бурый Кирилл, КСО Березино - 0:17:33. 3 Коваленко Владислав, Пуховичский район - 0:20:33

Ж12: 6 КП, 1,4 км. 1 Зуева Ева, ЦТКиЭ Меридиан - 0:12:41. 2 Сахон Валерия, ЦТКиЭ Меридиан - 0:17:16. 3 Кригер Мария, СШ №2 - 0:22:59

М14: 12 КП, 3,0 км. 1 Куприянчик Ким, ТК "Старые Дороги"-1 - 0:22:24. 2 Котляров Владислав, ТК "Старые Дороги"-1 - 0:24:51. 3 Беч Дмитрий, Пасекская СШ - 

0:27:46

Ж14: 8 КП, 1,8 км. 1 Минченко Светлана, ТК "Старые Дороги"-1 - 0:15:11. 2 Курач Марина, КСО Березино - 0:17:09. 3 Лаппо Юлия, КСО Березино - 0:19:01

М16: 16 КП, 3,8 км. 1 Зинков Кирилл, ЦТКиЭ Меридиан - 0:32:26. 2 Щербаченя Родион, Щитковичская СШ - 0:44:31. 3 Сташук Владислав, Щитковичская СШ - 0:46:10

Ж16: 12 КП, 3,0 км. 1 Корчашко Виктория, КСО Березино - 0:23:03. 2 Дубик Алеся, ТК "Старые Дороги"-1 - 0:27:40. 3 Филипеня Анастасия, Горковская СШ - 0:29:53

М18: 18 КП, 4,5 км. 1 Серков Матвей, Залужская СШ - 0:43:50. 2 Пещур Алексей, Прусская СШ - 0:44:54. 3 Калюк Влас, Залужская СШ - 0:56:54

Ж18: 16 КП, 3,8 км. 1 Дмитриева Ольга, ТК "Старые Дороги" - 0:36:09. 2 Лесковец Анастасия, КСО Березино - 0:57:14

М21: 20 КП, 5,1 км. 1 Сынков Михаил, КСО Березино - 0:25:40. 2 Курьян Павел, ЦТКиЭ Меридиан - 0:58:41

М35: 18 КП, 4,5 км. 1 Кутузов Сергей, Пуховичский район - 0:41:00. 2 Малевич Вячеслав, ЦТКиЭ Меридиан - 0:45:35.

Ж35: 16 КП, 3,8 км. 1 Корзун Любовь, ЦТКиЭ Меридиан - 0:33:31. 2 Предченко Елена, ТК "Старые Дороги"-1 - 0:39:13.

Классическая дистанция
22 апреля 2018 - Каска

M10: 5 КП, 1,2 км. 1 Василевский Даниил, ТК "Старые Дороги"-1 - 0:14:29. 2 Зотов Александр, Пуховичский район - 0:17:18. 3 Дерачиц Арсений, КСО Березино - 

0:19:12

Ж10: 5 КП, 1,2 км. 1 Слабко Анастасия, КСО Березино - 0:16:59. 2 Лазаревич Ангелина, ТК "Старые Дороги"-1 - 0:19:23. 3 Дербан Ольга, КСО Березино - 0:20:55

М12: 7 КП, 1,7 км. 1 Александров Дмитрий, ТК "Старые Дороги"-1 - 0:15:05. 2 Кохан Сергей, Пуховичский район - 0:15:45. 3 Попов Михаил, ЦТКиЭ Меридиан - 

0:17:51

Ж12: 6 КП, 1,5 км. 1 Сахон Валерия, ЦТКиЭ Меридиан - 0:13:38. 2 Зуева Ева, ЦТКиЭ Меридиан - 0:14:02. 3 Ильючик Кристина, ТК "Старые Дороги" - 0:15:49

М14: 11 КП, 3,3 км. 1 Куприянчик Ким, ТК "Старые Дороги"-1 - 0:30:28. 2 Котляров Владислав, ТК "Старые Дороги"-1 - 0:30:34. 3 Цынкевич Руслан, Пуховичский 

район - 0:32:31

Ж14: 7 КП, 1,7 км. 1 Минченко Светлана, ТК "Старые Дороги"-1 - 0:15:47. 2 Анкудович Ульяна, Пуховичский район - 0:18:03. 3 Лаппо Юлия, КСО Березино - 0:18:23.

М16: 17 КП, 5,7 км. 1 Зинков Кирилл, ЦТКиЭ Меридиан - 0:45:25. 2 Панов Дмитрий, КСО Березино - 1:56:32

Ж16: 11 КП, 3,3 км. 1 Корчашко Виктория, КСО Березино - 0:28:33. 2 Дубик Алеся, ТК "Старые Дороги"-1 - 0:33:20. 3 Щёголева Анастасия, ЦТКиЭ Меридиан - 0:39:40

Ж18: 17 КП, 5,7 км. 1 Дмитриева Ольга, ТК "Старые Дороги" - 0:51:50. 2 Лесковец Анастасия, КСО Березино - 1:50:32

М21: 17 КП, 6,9 км. 1 Сынков Михаил, КСО Березино - 0:35:54. 2 Курьян Павел, ЦТКиЭ Меридиан - 0:56:07

М35: 16 КП, 5,9 км. 1 Ходяков Виталий, ЦТКиЭ Меридиан - 1:00:15. 2 Малевич Вячеслав, ЦТКиЭ Меридиан - 1:14:20. 3 Гонов Сергей, ТК "Старые Дороги"-1 - 1:16:30.

Ж35: 17 КП, 5,7 км. 1 Корзун Любовь, ЦТКиЭ Меридиан - 0:50:41. 2 Предченко Елена, ТК "Старые Дороги"-1 - 1:34:53.

Командне результаты. 1.КСО Березино – 2571 очков. 2.ЦТКиЭ Меридиан -2410. 3.ТК "Старые Дороги"-1 -2334.

Главный судья А.В.Тихонович Главный секретарь О.В.Дмитриева


Республиканская спартакиада среди детей и молодежи
Вид спорта «Ориентирование спортивное»
Велоориентирование (юноши, девушки)
21 апреля 2018 года - Высокая Гора

Ж14: 10 КП, 4,9 км. 1 Ермакович Евгения, Минская обл. - 0:52:15. 2 Ермакович Софья, Минская обл. - 0:53:39. 3 Румянцева Александра, Минская обл. - 0:59:32

Ж16: 10 КП, 6,7 км. 1 Кускова Софья, Минская обл. - 1:08:59. 2 Дейнеко Надежда, Брестская обл. - 1:11:34. 3 Филиппович Екатерина, Лично - 1:16:27

Ж18: 13 КП, 8,3 км. 1 Ванькевияч Дарья, Минская обл. - 1:26:08. 2.Купцова Юлия, г. Минск - 1:54:00. 3 Коваленко Анастасия, Брестская обл. - 1:56:41

М14: 10 КП, 6,0 км. 1 Бедарев Арсений, Брестская обл. - 0:50:49. 2 Крушный Илья, Минская обл. - 0:51:38. 3 Шилак Вадим, Лично - 1:04:22

М16: 12 КП, 6,8 км. 1.Мартинович Алексей, Минская обл. - 0:56:56. 2.Скиндер Андрей, Брестская обл. - 0:57:11. 3. Плаксенок Павел, г. Минск - 0:58:16.

М18: 15 КП, 9,8 км. 1 Винцаревич Юрий, Минская обл. - 0:58:45. 2 Валькович Виталий, Минская обл. - 1:04:47. 3 Комар Владислав, Минская обл. - 1:05:59

Республиканская спартакиада среди детей и молодежи
Вид спорта «Ориентирование спортивное»
Велоориентирование (юноши, девушки)
СПРИНТ
22 апреля 2018 года - Высокая Гора

Ж14: 10 КП, 2,6 км. 1 Сорока Кристина, г. Минск - 0:26:12. 2 Коваленко Татьяна, Брестская обл. - 0:30:54. 3 Румянцева Александра, Минская обл. - 0:32:46

М14: 9 КП, 2,9 км. 1.Крушный Илья, Минская обл. - 0:21:50. 2.Бедарев Арсений, Брестская обл. - 0:22:24. 3.Шилак Вадим, Лично - 0:22:27

Ж16: 11 КП, 3,4 км. 1.Дейнеко Надежда, Брестская обл. - 0:38:04. 2.Шиманская Надежда, г. Минск - 0:46:03. 3.Бармута Маша, Брестская обл. - 0:50:32

М16: 11 КП, 4,5 км. 1.Угольник Захар, Минская обл. - 0:36:39. 2.Мартинович Алексей, Минская обл. - 0:38:55. 3.Скиндер Андрей, Брестская обл. - 0:41:11

Ж18: 10 КП, 4,5 км. 1 Ванькевич Дарья, Минская обл. - 0:38:19. 2 Гоза Ксения, Минская обл. - 0:44:26. 3 Коваленко Анастасия, Брестская обл. - 0:59:11

М18: 14 КП, 5,2 км. 1 Валькович Виталий, Минская обл. - 0:47:06. 2 Винцаревич Юрий, Минская обл. - 0:48:12. 3 Пундер Никита, Брестская обл. - 0:48:38.

Командные. 1.Минская обл. - 2315 очков. 2 Брестская обл. – 2227. 3 г. Минск - 2097.

Главный судья Ванькевич Д. Н. Главный секретарь Пенкрат В. Ю.


Чемпионат Борисовского района по спортивному ориентированию
24.04.2018 - Борисов Арена.

Ж18: 22 КП, 3,6 км. 1 Силивончик Александрина, СШ 23 - 0:45:15. 2 Денисова Ангелина, СШ 23 - 1:09:08. 3 Шидловская Виктория, СШ 23 - 1:16:26

Ж21: 22 КП, 3,6 км. 1 Лапаник Алеся, ОАО АГУ - 0:27:21. 2 Бондарева Татьяна, Борисовская ЦРБ - 0:28:52. 3 Гайдук Ольга, ОАО АГУ - 0:32:03

Ж35: 22 КП, 3,6 км. 1 Тимофеева Светлана, ОАО Экран - 0:29:22. 2 Маркова Наталья, ОАО БЗА - 0:59:41. 3 Коренная Ольга, ОАО Здравушка-Милк - 1:24:53.

Ж45: 22 КП, 3,6 км. 1 Шаблинская Елена, ОАО БЗМП - 0:24:13. 2 Вихрова Жанна, ОАО Экран - 0:30:17. 3 Гулевич Татьяна, ОАО 140 завод - 0:37:44

М18: 22 КП, 3,6 км. 1 Жаховский Денис, ГУДО БЦЭТ - 0:23:40. 2 Шманай Иван, ГУДО БЦЭТ - 0:41:50

М21: 22 КП, 3,6 км. 1 Толкач Егор, ГУДО БЦЭТ - 0:19:32. 2 Сацук Александр, ОАО БЗМП - 0:23:51. 3.Бороновский Владимир, ОАО БЗМП - 0:31:21.

М35: 22 КП, 3,6 км. 1 Шишло Александр, ОАО Веста-Борисов - 0:25:24. 2 Короткевич Дмитрий, ОАО 140 завод - 0:27:10. 3 Лепешко Сергей, ОАО Экран - 0:27:50

М45: 22 КП, 3,6 км. 1 Казак Василий, ОАО БЗА - 0:25:30. 2 Колосовский Валерий, ОАО БЗМП - 0:32:42. 3 Стасевич Валентин, ОАО Экран - 0:33:02

Главный судья Дайнеко И.Н. Главный секретарь Белая Н.В.


45 Первенство БГУ по спортивному ориентированию среди факультетов
24 апреля 2018 года – Дрозды

М: 16 КП, 3,2 км. 1 Божук Дмитрий, Физфак - 0:17:21. 2 Веринский Владислав, ФПМиИ - 0:17:55. 3 Тев Никита, ФПМиИ - 0:18:25

Д: 14 КП, 2,8 км. 1 Потяг Елизавета, ГИУСТ - 0:20:39. 2 Сосинович Екатерина, ФПМиИ - 0:20:50. 3 Дубешко Виктория, Геофак - 0:21:45

Командное первенство. 1.ФПМиИ - 521 очков. 2.Биофак – 476. 3.ГИУСТ – 469.

Главный судья Астровлянчик С.В. Главный секретарь


Зелёный Стадион
6 тур. 25.04.2018 - Областной роддом

Ж1: 30 КП, 4,4 км. 1 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 0:34:44. 2 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 0:35:03. 3 Кшановская Ирина, СКО "Немига-Норд" 

- 0:37:41

Ж2: 27 КП, 4,0 км. 1 Свирская Вероника, СКО "Немига-Норд" - 0:39:36. 2 Шаблыка Вольга, асабіста - 0:48:10. 3 Хурсан Людмила, КО "ТрактОр" - 0:49:04.

Ж3: 25 КП, 3,7 км. 1 Савченко Яна, СТК "Мэта" - 0:39:43. 2 Трапезникова Татьяна, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:39:44. 3 Демиденко Ольга, СК "БГПУ" - 0:43:43.

Ж4: 21 КП, 2,8 км. 1 Ващенко Ольга, КО ТрактОр - 0:45:07. 2 Пилипенок Надежда, Лично - 0:52:12. 3 Дудинская Алёна, КСО "Белая Русь" - 0:58:28

Ж5: 12 КП, 3,4 км. 1 Купцов Юля, БГМУ - 0:52:40. 2 Михайлова Ольга, лично - 1:08:12

Ж6: 14 КП, 1,9 км. 1 Карелина Полина, Легенда - 0:29:02. 2.Тарасенко Мария, Эврика - 0:38:50. 3 Терукова Дарья, ФСЦДиМ Ленинский район - 0:57:34

Ж7: 8 КП, 1,5 км. 1 Обернихина Ирина, СКО "Орион" - 0:16:41. 2 Холод Ирина, КО "Эридан" - 0:20:33. 3 Абромчик Алла, МГТЭЦДиМ - 0:36:14

М1: 30 КП, 4,4 км. 1 Сердитов Вадим, Orient-school.pro - 0:25:39. 2 Новак Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 0:25:58. 3 Хомич Игорь, БНТУ - 0:27:21

М2: 27 КП, 4,0 км. 1 Лисай Павел, room530 - 0:33:21. 2 Серченя Денис, Лично - 0:34:08. 3 Ходорёнок Алексей, СКО "Немига-Норд" - 0:34:25

М3: 25 КП, 3,7 км. 1 Плаксёнок Павел, Orient-school.pro - 0:39:24. 2.Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 0:41:11. 3.Жмаков Алексей, Динамо - 0:42:55.

М4: 21 КП, 2,8 км. 1 Прибыткин Михаил, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:30:01. 2 Романовский Руслан, КСО "Белая Русь" - 0:32:30. 3 Добрый Артем, УГЗ МЧС - 0:35:47

М5: 12 КП, 3,4 км. 1 Таболич Кирилл, Академия МВД - 0:25:11. 2 Калинин Вадим, Атлас - 0:46:40. 3 Подобед Даниил, Сафари - 1:22:51

М6: 14 КП, 1,9 км. 1 Абромчик Геннадий, МГТЭЦДиМ - 0:30:09. 2 Мурашка Ўсяслаў, СКА "Арыен" - 0:35:41. 3 Герасимов Владимир, Orient-school.pro - 0:38:19.

М7: 8 КП, 1,5 км. 1 Лесковский Егор, СШ №196 - 0:20:00. 2 Миронов Ярослав, СК "Камволь" - 0:23:29. 3 Мосин Никита, КО "ТрактОр" - 0:28:33

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Елена Реброва


Первенство Белорусского государственного педагогического университета по спортивному ориентированию
25.04.2018 - Областной роддом

Ориентирование по выбору.

М. Зачёт: 23 из 27 КП Контрольное время: 1:00:00

1 Васьковцев Егор, Естфак - 0:17:07. 2 Алексашин Илья, Естфак - 0:22:50. 3 Воробьев Игорь, Физмат - 0:24:45.

Ж. Зачёт: 20 из 27 КП Контрольное время: 1:00:00

1 Русакович Надежда, Физмат - 0:27:00. 2 Чудук Екатерина, Истфак - 0:31:11. 3 Кульбицкая Вероника, Физмат - 0:34:15

Главный судья Иван Григоревич      Главный секретарь Ольга Демиденко


Первенство Браславского района по спортивному ориентированию

28.04.2018 – Окменица.

Ж12У: 6 КП, 1,4 км. 1 Бурлачук Сабина, Браславская СШ №2 - 1:02:06. 2 Бойко Злата, Консталинская ДС-БШ - 1:02:21. 3 Кульпо Юлия, Консталинская ДС-БШ - 1:06:16

Ж14У: 7 КП, 2,3 км. 1 Морозова Валерия, Ахремовская ДС-СШ - 0:58:49. 2 Голубева Анастасия, Опсовская ДС-СШ - 1:00:22. 3 Магалитская Яна, Ахремовская ДС-СШ - 1:04:39

Ж16У: 11 КП, 2,6 км. 1 Атрашкевич Анастасия, Ахремовская ДС-СШ - 0:40:16. 2 Лавринович Ангелина, Ахремовская ДС-СШ - 1:10:41

Ж18У: 12 КП, 2,9 км. 1 Мацулевич Надежда, Браславская СШ №1 - 0:55:09. 2 Кривошонок Екатерина, Ахремовская ДС-СШ - 0:57:10

М12У: 6 КП, 1,4 км. 1 Ушак Алексей, Опсовская ДС-СШ - 0:28:48. 2 Рудь Кирилл, Браславская СШ №2 - 0:32:55. 3 Ефимов Николай, Браславская СШ №2 - 0:36:51

М14У: 7 КП, 2,3 км. 1 Угоренко Иван, Браславская СШ №2 - 0:26:54. 2 Бабуль Анджей, Консталинская ДС-БШ - 0:54:51. 3 Тиунель Никита, Консталинская ДС-БШ - 0:56:41

М16У: 11 КП, 2,6 км. 1 Кукян Александр, Браславская СШ №2 - 0:34:34. 2 Циунель Владислав, Опсовская ДС-СШ - 0:37:54. 3 Корсак Вадим, Браславская СШ №2 - 0:37:59

М18У: 12 КП, 2,9 км. 1 Пузыревский Дмитрий, Ахремовская ДС-СШ - 0:36:39. 2 Голубев Алексей, Опсовская ДС-СШ - 0:40:55. 3 Мороз Олег, Ахремовская ДС-СШ - 0:43:47

Ж12: 7 КП, 2,3 км. 1 Евсикова Ксенья, RUS КСО "Фрязино" - 0:20:06. 2 Евсикова Кристина, RUS КСО "Фрязино" - 0:21:34. 3 Пискунова Екатерина, Гомельская обл. - 0:53:50

Ж14: 11 КП, 2,6 км. 1 Жукова Юна, КО "Легенда" - 0:30:06. 2 Кнотько Варвара, RUS МГУ - 0:43:15

Ж18: 19 КП, 4,5 км. 1 Томашева Ольга, КСО "Белая Русь" - 0:44:55. 2 Романова Анастасия, RUS КСО "Фрязино" - 0:45:50. 3 Nadrag Valeria, MDA Тирас-Ориент ТСДЮШОР - 0:50:25

Ж21E: 21 КП, 6,0 км. 1 Смолякова Анастасия, LAT ОК Стига - 1:22:17

Ж21B: 17 КП, 4,8 км. 1 Марычева Алевтина, RUS Russia FM - 0:49:05. 2 Гуйдо Eлена, КО "БГУ" - 1:07:43. 3 Рудковская Татьяна, Гомельская обл. - 1:32:33

Ж35: 16 КП, 4,2 км. 1 Елисеева Дарья, RUS Меридиан Белгород - 0:38:33. 2 Авраменко Анна, RUS МГУ - 0:43:14. 3 Павлюкова Любовь, LAT ОК Стига - 0:46:36

Ж45: 16 КП, 4,2 км. 1 Волошина Ольга, RUS Старый Плут - 0:42:48

Ж55: 14 КП, 3,5 км. 1 Никитина Татьяна, КСО "Белая Русь" - 0:40:33. 2 Мелешко Татьяна, КО "БГУ" - 0:53:22. 3 Атаманович Светлана, КСО "Турлан" - 0:55:48

Ж65: 13 КП, 2,8 км. 1 Каслова Евгения, RUS Кунцево-ОРСА - 0:40:13. 2 Черемисинова Людмила, КО "Камертон" - 0:57:19. 3 Карагодина Ольга, КО "Камертон" - 1:40:13

M12: 7 КП, 2,3 км. 1 Иванов Артем, LAT ОК Стига, - 0:23:20. 2 Богданов Богдан, LAT ОК Стига - 0:23:21. 3 Романов Павел, RUS КСО "Фрязино" - 0:23:49.

M14: 11 КП, 2,6 км. 1 Евсиков Дмитрий, RUS КСО "Фрязино" - 1:07:10

M16: 19 КП, 4,5 км. 1 Вырцан Максим, MDA Тирас-Ориент ТСДЮШОР - 0:49:24. 2 Клевицкий Дмитрий, RUS КСО "Фрязино" - 0:51:51.

M18: 21 КП, 6,0 км. 1 Решетов Александр, КСО "Стандарт" - 1:00:49.

M21E: 21 КП, 6,0 км. 1 Etenko Grigorii, RUS КСО "Фрязино" - 0:42:00. 2 Fomiciov Vasili, MDA Тирас-Ориент ТСДЮШОР - 0:46:32. 3 Fomiciov Anatoli, MDA Тирас-Ориент ТСДЮШОР - 0:49:41

M21B: 21 КП, 6,0 км. 1 Васневский Степан, Лично - 1:02:54. 2 Жилянин Павел, КО "Легенда" - 1:23:36. 3 Мордирос Антон, RUS КСО "Фрязино" - 1:36:42

M35: 21 КП, 6,0 км. 1 Жильцов Алексей, RUS Меридиан Белгород - 0:49:54. 2 Ипполитов Михаил, RUS SPORTKULT.ru - 0:58:16. 3 Мордирос Александр, RUS МГУ - 0:58:18

M45: 17 КП, 4,8 км. 1 Романов Александр, RUS КСО "Фрязино" - 0:40:58. 2 Пироов Сергей, RUS КСО "Фрязино" - 0:41:46. 3 Корнев Константин, RUS Белые Ночи - 0:42:39

M55: 16 КП, 4,2 км. 1 Хохловский Юрий, RUS Брянск - 0:39:12. 2 Мелешко Андрей, КО "БГУ" - 0:40:31. 3 Новицкий Константин, RUS Лично - 0:48:43

M65: 14 КП, 3,5 км. 1 Бульбенов Владимир, КО "Трактор" - 0:44:37. 2 Черемисинов Дмитрий, КО "Камертон" - 0:52:42. 3 Каслов Петр, RUS Кунцево-ОРСА - 0:56:40

Главный судья А.И.Лабчевский Главный секретарь Н.В.Лаппо


Чемпионат Беларуси среди ветеранов
29-30.04.2018 - Окменица

Сумма двух дней соревнований.

Ж35. 1.Гацук Наталия, КСО "Кронан" - 1:09:16 + 1:29:18 = 2:38:35. 2.Шаплыко Ольга, КСО "Березино" - 1:20:21 + 1:44:47 + 

3:05:08.

Ж40. 1.Полекшанова Дарья, КСО "Немига-Норд" - 34:49 + 43:05 + 1:17:54. 2.Кондратьева Александра, СК "Камволь" - 34:11 + 

48:22 = 1:22:33. 3.Кшановская Ирина, КСО "Немига-Норд" - 41:18 + 49:39 = 1:30:57.

Ж45. 1 Полякова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 35:44 + 43:11 = 1:18:55. 2 Миронова Анна, СК "Камволь" - 36:42 + 45:15 = 1:21:58. 3 

Кулик Ольга, КСО "Немига-Норд" - 39:21 + 46:35 = 1:25:56.

Ж50. 1 Сухвалова Людмила, СК "Витязь" - 41:02 + 1:00:53 = 1:41:55. 2 Леонович Алла, КСО "БНТУ" - 46:53 + 55:31 = 1:42:24. 3 

Борушко Лилия, КСО "Пеленг-Вымпел" - 59:45 + 1:09:27 = 2:09:12.

Ж55. 1 Никитина Татьяна, КСО "Белая Русь" - 42:00 + 38:56 = 1:20:56. 2 Брок Елена, СК "Люсерж" - 38:42 + 48:07 = 1:26:49. 3 

Денисова Наталья, КСО "Белая Русь" - 40:55 + 46:49 = 1:27:44.

Ж60. 1 Мелешко Татьяна, КО "БГУ" - 40:23 + 50:15 = 1:30:39. 2 Авраменко Лариса, КСО "Стандарт" - 44:22 + 48:47 = 1:33:09. 3 

Бауло Ирина, КСО "Пеленг-Вымпел" - 38:07 + 58:14 = 1:36:21.

Ж65. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 39:57 + 42:59 = 1:22:56. 2 Карагодина Ольга, КО "Камертон" - 1:04:50 + 51:15 = 

1:56:05. 3 Кшановская Лариса, КСО "Немига-Норд" - 1:29:34 + 1:13:22 = 2:42:56.

Ж70. 1 Черемисинова Людмила, КО "Камертон" - 1:00:31 + 46:52 = 1:47:23. 2 Макаревич Лидия, КСО "Эридан" - 1:00:23 + 49:13 = 

1:49:36. 3 Нехаева Людмила, КСО "Пеленг-Вымпел" - 1:39:09 + 1:05:56 = 2:45:05.

Ж75. Локтева Ирина, КО "Камертон" - снят + 1:31:03

М35. 1 Марченко Андрей, Гомельская обл. - 43:19 + 53:00 = 1:36:19. 2 Алексеёнок Александр, КСО "Эридан" - 44:01 + 54:42 = 

1:38:43. 3 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 44:49 + 53:58 = 1:38:48.

М40. 1 Холод Павел, КСО "Эридан" - 36:55 + 46:42 = 1:23:37. 2 Микишанов Алексей, СТК "Мэта" - 39:03 + 50:36 = 1:29:39. 3 

Дубинин Михаил, Лично - 45:13 + 52:41 = 1:37:54.

М45. 1 Гомза Николай, КСО "Белая Русь" - 37:05 + 45:55 = 1:23:00. 2 Мурашко Андрей, СКО "Орион" - 42:01 + 46:48 = 1:28:49. 3 

Минчуков Александр, СК "Камволь" - 44:47 + 49:25 = 1:34:12.

М50. 1.Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 38:39 + 1:02:38 = 1:41:17. 2.Латокурский Григорий, КСО "Турлан" - 49:16 + 1:17:54 = 

2:07:10. 3.Марач Александр, КСО "Три-О" - 55:05 + 1:24:24 = 2:19:29.

М55. 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 33:20 + 38:10 = 1:11:30. 2 Рыжков Юрий, СК "Витязь" - 34:20 + 39:24 = 1:13:44. 3 

Звонцов Игорь, КСО "Азимут-Спартак" - 37:10 + 39:26 = 1:16:36.

М60. 1 Мелешко Андрей, КО "БГУ" - 30:43 + 39:19 = 1:10:02. 2 Канарский Валерий, СКО "Орион" - 32:33 + 40:43 = 1:13:16. 3 

Яковкин Игорь, КСО "БНТУ" - 33:51 + 51:06 = 1:24:57.

М65. 1 Лабановский Анатолий, КО "БГУ" - 38:30 + 37:16 = 1:15:46. 2 Миронов Пётр, КСО "Эридан" - 46:43 + 41:44 = 1:28:27. 3 

Буковец Анатолий, КСО "Три-О" - 55:07 + 40:16 = 1:35:23.

М70. 1 Черемисинов Дмитрий, КО "Камертон" - 43:55 + 56:34 = 1:40:29. 2 Ковальчук Виктор, КСО "Стандарт" - 56:04 + 1:01:14 = 

1:57:18. 3 Гурьев Николай, КО "Камертон" - 53:31 + 1:24:08 = 2:17:39.

М75. 1 Киряков Валерий, КСО "Эридан" - 48:42 + 45:27 = 1:34:09.

М80. 1 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь" - 54:38 + 1:05:24 = 2:00:02.

Главный судья А.И.Лабчевский Главный секретарь Н.В.Лаппо


Международные соревнования "Майская многодневка - 2018"
29 апреля - 1 мая 2018 г. - Окменица
Сумма трех дней соревнований

Ж10. 1 Евсикова Кристина, RUS КСО "Фрязино" - 15:44 + 13:36 + 14:40 = 44:00. 2 Сукневич Соня, КСО "Немига-Норд" - 19:23 + 

17:47 + 17:55 = 55:05. 3 Подберезная Надежда, КСО "Меридиан" - 20:43 + 18:25 + 18:53 = 58:01.

Ж10C. 1 Рябикова Полина, КСО "Кронан" - 27:12 + 23:12 + 24:14 = 1:14:38. 2 Мурашко Полина, СКО "Орион" - 34:49 + 29:56 + 

30:49 = 1:35:34. 3 Гурская Александра, RUS Москомпас-Ориента - 39:01 + 35:26 + 24:29 = 1:38:56.

Ж12. 1 Евсикова Ксения, RUS КСО "Фрязино" - 18:10 + 15:12 + 23:05 = 56:27. 2 Томанова Валерия, КО "Случь" - 17:09 + 20:41 + 

28:26 + 1:06:16. 3 Синчикова Виктория, Гомельская обл. - 27:39 + 19:41 + 18:59 = 1:06:19.

Ж14. 1 Миронова Ксения, КСО "Эридан" - 23:22 + 22:51 + 29:09 = 1:15:22. 2 Афанасьева Анна, КСО "Эридан" - 30:40 + 28:28 + 

28:47 = 1:27:55. 3 Савченко Яна, СТК "Мэта" - 28:57 + 32:11 + 26:53 = 1:28:02.

Ж16. 1 Карелина Софья, Ветразь Минский р-н - 46:41 + 27:23 + 37:01 = 1:51:05. 2 Корчашко Виктория, КСО "Березино" - 43:27 + 

36:42 + 39:41 = 1:59:50. 3 Логвин Полина, КО "Случь" - 54:16 + 36:49 + 39:26 = 2:10:31.

Ж18. 1 Томашева Ольга, КСО "Белая Русь" - 37:41 + 44:07 + 47:21 = 2:09:09. 2 Рябцева Марианна, КО "Сильван-Люкс" - 47:54 + 

50:12 + 53:46 = 2:31:52. 3 Тамбасова Мария, КСО "Эридан" - 49:31 + 53:33 + 54:43 + 2:37:47.

Ж20. 1 Волкова Яна, КСО "Белая Русь" - 43:43 + 53:50 + 49:22 = 2:26:55. 2 Гаврилова Валерия, КО "Сильван-Люкс" - 47:05 + 51:09 

+ 48:58 = 2:27:1. 3 Шпаковская Карина, КО "Случь" - 46:21 + 59:26 + 55:43 = 2:41:31.

Ж21E. 1 Якубкина Кристина, КСО "Немига-Норд" - 37:14 + 50:06 + 1:05:58 = 2:33:20. 2 Журавлева Татьяна, СТК "Мэта" - 36:34 + 

52:00 + 1:08:33 = 2:37:08. 3 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 43:05 + 56:14 + 1:12:56 = 2:52:15.

Ж21B. 1 Марычева Алевтина, RUS Russia FM - 28:56 + 38:48 + 46:08 = 1:53:52. 2 Гришанова Наталья, КСО "Эридан" - 32:28 + 

44:41 + 47:41 = 2:04:50. 3 Несвит Валентина, RUS Азимут С-Пб - 33:16 + 51:14 + 46:00 = 2:10:30.

Ж35. 1 Елисеева Дарья, RUS Меридиан Белгород - 41:41 + 53:45 + 1:05:10 = 2:40:36. 2 Кнотько Вера, RUS МГУ - 57:29 + 1:08:30 + 

1:20:30 = 3:26:29. 3 Рощина Янина, RUS МГУ - 1:04:05 + 1:06:53 + 1:25:04 = 3:36:03.

Ж40. 1 Растегаева Юлия, RUS Владимир - 32:21 + 41:46 + 47:56 = 2:02:03. 2 Полекшанова Дарья, КСО "Немига-Норд" - 34:49 + 

43:05 + 51:41 = 2:09:35. 3 Кондратьева Александра, СК "Камволь" - 34:11 + 48:22 + 55:12 = 2:17:45.

Ж45. 1 Тутынина Ольга, RUS Смоленск - 34:56 + 46:13 + 50:29 = 2:11:38. 2 Полякова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 35:44 + 43:11 + 

53:01 = 2:11:56. 3 Миронова Анна, СК "Камволь" - 36:42 + 45:15 + 57:50 = 2:19:48.

Ж50. 1 Хижняк Тамара, RUS Лично - 36:16 + 47:42 + 55:02 = 2:19:00. 2 Сухвалова Людмила, СК "Витязь" - 41:02 + 1:00:53 + 

1:03:25 = 2:45:20. 3 Леонович Алла, Эврика - 46:53 + 55:31 + 1:08:02 = 2:50:26.

Ж55. 1 Никитина Татьяна, КСО "Белая Русь" - 42:00 + 38:56 + 1:01:14 = 2:22:10. 2 Денисова Наталья, КСО "Белая Русь" - 40:55 + 

46:49 + 1:01:07 = 2:28:51. 3 Рыжкова Ольга, СК "Витязь" - 45:07 + 48:57 + 59:03 = 2:33:07.

Ж60. 1 Мелешко Татьяна, КО "БГУ" - 40:23 + 50:15 + 52:05 = 2:22:45. 2 Бауло Ирина, КСО "Пеленг-Вымпел" - 38:07 + 58:14 + 

1:02:41 = 2:39:02. 3 Авраменко Лариса, КСО "Стандарт" - 44:22 + 48:47 + 1:07:39 = 2:40:49.

Ж65. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 39:57 + 42:59 + 53:54 = 2:16:50. 2 Каслова Евгения, RUS Кунцево-ОРСА - 39:13 + 38:33 

+ 1:00:18 = 2:18:04. 3 Игнатенко Раиса, RUS Лично - 40:46 + 40:00 + 57:21 = 2:18:07.

Ж70. 1 Черемисинова Людмила, КО "Камертон" - 1:00:31 + 46:52 + 40:46 = 2:28:09. 2 Макаревич Лидия, КСО "Эридан" - 1:00:23 + 

49:13 + 46:15 = 2:35:51. 3 Нехаева Людмила, КСО "Пеленг-Вымпел" - 1:39:09 + 1:05:56 + 1:06:47 = 3:51:52.

Ж75. 1 Локтева Ирина, КО "Камертон" - снят + 1:31:03 + 1:43:32 = .

M10. 1 Доманский Алексей, КО "Случь" - 21:10 + 15:50 + 13:30 = 50:30. 2 Дерачиц Арсений, КСО "Березино" - 16:31 + 20:19 + 

13:42 = 50:32. 3 Скопинский Иван, RUS Омега - 19:40 + 17:25 + 13:35 = 50:40.

M10C. 1 Балабанов Михаил, СК "Камволь" - 24:26 + 21:53 + 16:39 = 1:02:58. 2 Запорожченко Максим, КО "Легенда" - 27:06 + 

33:19 + 18:21 = 1:18:46. 3 Алексеев Игорь, КСО "БНТУ" - 28:22 + 28:33 + 1:01:17 + 1:58:12.

M12. 1 Лабкович Иван, КО "Случь" - 16:21 + 18:27 + 20:39 = 55:27. 2 Мурашко Всеслав, Ветразь Минский р-н - 15:53 + 18:22 + 

21:15 = 55:30. 3 Романов Павел, RUS КСО "Фрязино" - 14:26 + 15:11 + 28:11 = 57:48.

M14. 1 Одноочко Данила, Гомельская обл. - 30:52 + 23:37 + 35:47 = 1:30:16. 2 Шведов Ярослав, RUS Vipsport.ru - 36:55 + 27:45 + 

31:56 = 1:36:36. 3 Фурик Александр, КО "Случь" - 39:33 + 27:06 + 31:11 = 1:37:50.

M16. 1 Жилинский Сергей, Ветразь Минский р-н - 32:42 + 36:34 + 36:05 = 1:45:21. 2 Ященко Игорь, RUS Омега - 32:22 + 36:40 + 

37:36 = 1:46:39. 3 Томашев Олег, КСО "Белая Русь" - 37:22 + 36:16 + 39:50 = 1:53:28.

M18. 1 Алексеёнок Никита, КСО "Эридан" - 36:09 + 49:34 + 54:11 = 2:19:54. 2 Котов Даниил, RUS Ориента Ski-o - 37:44 + 59:03 + 

54:48 + 2:31:36. 3 Севрук Глеб, КО "Случь" - 40:23 + 57:46 + 1:02:48 = 2:40:59.

M20. 1 Попов Дмитрий, КСО "Эридан" - 45:28 + 49:59 + 47:06 = 2:22:33. 2 Чуйкин Даниил, КСО "Белая Русь" - 41:17 + 54:46 + 

49:08 = 2:25:11. 3 Веринский Владислав, КО "Случь" - 47:52 + 48:51 + 1:02:38 = 2:39:21.

M21E. 1 Крапивко Дмитрий, КСО "Кронан" - 34:46 + 1:03:02 + 1:05:14 = 2:43:03. 2 Крюков Дмитрий, КСО "Немига-Норд" - 34:07 

+ 1:03:44 + 1:05:13 = 2:43:04. 3 Злобин Денис, Могилёвская область - 35:35 + 1:02:02 + 1:05:38 = 2:43:15.

M21B. 1 Хомич Игорь, КСО "БНТУ" - 29:13 + 40:24 + 40:22 = 1:49:59. 2 Хромушкин Евгений, RUS Калуга-Orient - 31:11 + 41:46 + 

38:34 = 1:51:31. 3 Мемелов Алексей, КО "БГУ" - 28:43 + 41:52 + 43:44 = 1:54:20.

M35. 1 Симанов Александр, RUS Team SPIRIT - 36:11 + 47:53 + 1:03:44 = 2:27:48. 2 Матвеев Виталий, RUS СКО "Призма" - 40:49 

+ 52:39 + 1:04:38 = 2:38:06. 3 Матяш Сергей, RUS Калуга-Orient - 42:35 + 53:48 + 1:03:57 = 2:40:20.

M40. 1 Микишанов Алексей, RUS СТК "Мэта" - 39:03 + 50:36 + 1:09:26 = 2:39:05. 2 Холод Павел, КСО "Эридан" - 36:55 + 46:42 + 

1:18:08 = 2:41:45. 3 Скопинский Андрей, RUS Омега - 38:53 + 50:37 + 1:14:42 = 2:44:12.

M45. 1 Гомза Николай, КСО "Белая Русь" - 37:05 + 45:55 + 58:17 = 2:21:17. 2 Мальченков Алексей, Витязь RUS - 36:43 + 52:03 + 

54:35 = 2:23:21. 3 Сычев Дмитрий, RUS Брянск - 39:45 + 49:08 + 54:39 = 2:23:33.

M50. 1 Василенок Владимир, СКО "Орион" - 33:27 + 48:45 + 46:12 = 2:08:24. 2 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 38:39 + 

1:02:38 + 51:26 = 2:32:43. 3 Перемышлев Валерий, RUS Белгород - 40:19 + 56:29 + 59:18 = 2:36:06.

M55. 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 33:20 + 38:10 + 47:58 = 1:59:28. 2 Рыжков Юрий, СК "Витязь" - 34:20 + 39:24 + 46:13 

= 1:59:57. 3 Звонцов Игорь, КСО "Азимут-Спартак" - 37:10 + 39:26 + 55:59 = 2:12:35.

M60. 1 Мелешко Андрей, КО "БГУ" - 30:43 + 39:19 + 47:18 = 1:57:20. 2 Канарский Валерий, СКО "Орион" - 32:33 + 40:43 + 47:17 

= 2:00:33. 3 Карась Олег, КО "Трактор" - 33:22 + 53:40 + 51:25 = 2:18:27.

M65. 1 Лабановский Анатолий, КО "БГУ" - 38:30 + 37:16 + 57:26 = 2:13:12. 2 Миронов Пётр, КСО "Эридан" - 46:43 + 41:44 + 

57:18 = 2:25:45. 3 Глебов Сергей, RUS Лично - 48:02 + 45:43 + 1:05:09 = 2:38:56.

M70. 1 Каслов Петр, RUS Кунцево-ОРСА - 37:57 + 51:47 + 51:53 = 2:21:37. 2 Черемисинов Дмитрий, КО "Камертон" - 43:55 + 

56:34 + 56:32 = 2:37:01. 3 Ковальчук Виктор, КСО "Стандарт" - 56:04 + 1:01:14 + 1:00:10 = 2:57:28.

M75. 1 Киряков Валерий, КСО "Эридан" - 48:42 + 45:27 + 46:05 = 2:20:14. M80. 1 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь" - 54:38 

+ 1:05:24 + 1:31:18 = 3:31:20.

Главный судья А.И.Лабчевский Главный секретарь Н.В.Лаппо


Зеленый стадион
7 тур. 3.05.2018 – Дроздово

Ж1: 19 КП, 7,4 км. 1 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 1:10:41. 2 Кондратьева Александра, СК "Камволь" - 1:17:41. 3 Атаманович Анастасия, КСО "Турлан" - 1:17:44

Ж2: 16 КП, 6,5 км. 1 Бауло Ирина, КСО "Пеленг-Вымпел" - 2:05:44. 2 Тарасенко Марина, Лично - 2:13:43

Ж3: 15 КП, 5,5 км. 1 Титова Инна, СК "Камволь" - 0:55:58. 2 Журавлёва Оксана, СКО "Немига-Норд" - 0:58:52. 3 Полекшанова Дарья, СКО "Немига-Норд" - 1:00:41.

Ж4: 15 КП, 4,4 км. 1 Черник Вероника, СК "Камволь" - 0:54:35. 2 Трапезникова Татьяна, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:59:18. 3 Пакшис Галина, КСО "Пеленг-Вымпел" - 

1:04:55

Ж5: 10 КП, 4,7 км. 1 Левкович Ксения, БГУФК СиРТ - 2:15:33. 2 Игнатова Александра, БГУФК СиРТ - 2:16:17. 3 Стрейковская Алина, БГУФК СиРТ - 2:18:17.

Ж6: 7 КП, 2,7 км. 1 Журавлёва Вика, СКО Немига-Норд – Легенда - 0:42:58. 2 Медведева Валентина, Трактор - 0:48:48. 3 Ивашкевич Анастасия, "МДР" Клуб - 0:54:16

Ж7: 5 КП, 1,5 км. 1 Некрашевич Екатерина, Эврика - 0:29:29. 2 Ващенко Ольга, КО ТрактОр - 0:37:18. 3 Коваленко Женя, КО ТрактОр - 0:37:30

М1: 19 КП, 7,4 км. 1 Новак Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 0:53:50. 2 Сердитов Вадим, Orient-school.pro - 0:54:40. 3 Саванович Виталий, КСО "Эридан" - 0:55:48.

М2: 16 КП, 6,5 км. 1 Рогалевич Сергей, СКО "Немига-Норд" - 0:53:18. 2 Плаксёнок Павел, Orient-school.pro - 1:00:02. 3 Мурашка Андрэй, СКА "Арыен" - 1:01:42

М3: 15 КП, 5,5 км. 1 Никитин Олег, OC "Silwan Liuks" - 0:56:28. 2 Ильинчик Михаил, Лично - 1:02:27. 3 Досин Егор, СК "БГПУ" - 1:03:38

М4: 15 КП, 4,4 км. 1 Королев Игорь, КСО "БНТУ" - 0:56:50. 2 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел - 0:59:38. 3 Галубович Ігар, Беглец - 1:00:30

М5: 10 КП, 4,7 км. 1 Гомза Павел, КСО "Белая Русь" - 1:08:10. 2 Граблюк Алексей, КСО "Берестье" - 1:14:52. 3 Киселёв Евгений, БГУФК СиРТ - 2:47:42

М6: 7 КП, 2,7 км. 1 Карпович Кирилл, Orient-school.pro - 0:44:10. 2 Яковлев Иван, Академия МВД - 0:47:31. 3 Киринович Илья, СК "БГПУ" - 0:47:48

М7: 5 КП, 1,5 км. 1 Филиповец Лев, Эврика - 0:29:20. 2 Миронов Ярослав, СК "Камволь" - 0:32:15. 3 Кожемяченко Олег, Валацуга - 0:40:09

Ж-вело: 17 КП, 11,0 км. 1 Нарышкина Ольга, СК "Камволь" - 2:08:13. 2 Дранкович Юлия, Лично - 2:16:03

М-вело: 17 КП, 11,0 км. 1 Губаревич Антон, СК "Камволь" - 1:25:00. 2 Шылак Аляксей, СКА "Арыен" - 1:25:23. 3 Кухто Петр, КА "Баклан" - 1:27:53


Кубок Слуцкого района
05.05.2018 – Нежевка

Ж10: 6 КП, 2,8 км. 1 Колодкина Софья, СШ №2 - 0:18:38. 2 Саванович Анастасия, СШ №10 им. С.Ф.Рубан - 0:21:00. 3 Голых Злата, Гольчицкая СШ - 0:26:43.

Ж12: 7 КП, 2,0 км. 1 Томанова Валерия, СШ №5 - 0:28:00. 2 Бильдюкевич Владислава, СШ №5 - 0:28:33. 3 Ковальчук Мария, СШ №10 им. С.Ф.Рубан - 0:57:33.

Ж14: 8 КП, 2,5 км. 1 Гаврукович Елизавета, СШ №8 - 0:37:28. 2 Веринская Виолетта, СШ №8 - 0:46:14. 3 Дичковская Екатерина, Гимназия №2 - 0:49:36

Ж16: 12 КП, 3,2 км. 1 Дичковская Алеся, Гимназия №2 - 0:42:16. 2 Логвин Полина, Гимназия №2 - 0:55:15. 3 Гуринович Евгения, СШ №8 - 1:05:20

Ж18: 15 КП, 4,1 км. 1 Кравченко Карина, СШ №6 - 0:48:42. 2 Смирнова Елизавета, СШ №10 им. С.Ф.Рубан - 0:50:44. 3 Будкевич Анастасия, Бокшицкая СШ - 1:30:29

Ж21: 15 КП, 4,1 км. 1 Стасюк Екатерина, Повстынская СШ - 0:52:08. 2 Щербицкая Ольга, Фликер - 1:32:06. 3 Криводубская Ирина, Козловичская СШ - 1:44:34

М10: 6 КП, 2,8 км. 1 Доманский Алексей, СШ №6 - 0:18:02. 2 Щербицкий Тимофей, Фликер - 0:22:13. 3 Ситько Роман, СШ №10 им. С.Ф.Рубан - 0:22:22

М12: 8 КП, 2,7 км. 1 Лабкович Иван, СШ №6 - 0:29:34. 2 Хващевский Максим, Новодворцевская СШ - 1:10:53. 3 Сороговец Никита, СШ №5 - 1:14:12

М14: 11 КП, 3,2 км. 1 Фурик Александр, СШ №5 - 0:29:42. 2 Брель Андрей, МОКУ - 0:43:08. 3 Ашуйко Никита, Новодворцевская СШ - :09:17

М16: 13 КП, 3,6 км. 1 Дарашевич Егор, Гимназия №2 - 0:38:37. 2 Крючко Андрей, МОКУ - 0:44:45. 3 Цейко Максим, СШ №12 - 0:48:38

М18: 17 КП, 4,6 км. 1 Козел Максим, МОКУ - 0:50:22. 2 Кондратеня Иван, МОКУ - 0:56:25. 3 Новак Илья, Случь молодая 1 - 1:00:29

М21: 17 КП, 4,6 км. 1 Кравченко Дмитрий, Случь молодая 1 - 0:39:51. 2 Лабкович Алексей, Случь молодая 1 - 0:56:17

Главный судья Кравченко Д.М. Главный секретарь Кравченко Е.А.


Чемпионат г. Минска по спринту

Этап Кубка Федерации на спринтерской дистанции (элита)
5.05.2018 - Парк Победы.

Ж14: 10 КП, 1,5 км. 1 Карелина Софья, Гром и молния - 0:12:41. 2 Савченко Яна, СТК «Мэта» - 0:12:53. 3 Жукова Юна, КО "Легенда" - 0:15:32

Ж18: 15 КП, 2,5 км. 1 Молоток Надежда, СКО «Орион» - 0:25:22. 2 Подерис Маргарита, СКО «Торпедо» - 0:27:50. 3 Рогач Анастасия, Турлан (Эврика) - 0:30:16.

Ж45: 12 КП, 2,0 км. 1 Миронова Анна, СК «Камволь» - 0:20:42. 2 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 0:25:12. 3 Воронович Наталья, КСО «Турлан» - 0:25:20

Ж55: 11 КП, 2,0 км. 1 Брок Елена, СК «Люсерж» - 0:17:55. 2 Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 0:19:24. 3 Лебедева Елена, КО «БГУ» - 0:19:33

Ж65: 10 КП, 1,5 км. 1 Роговская Татьяна, ОК «Пралеска» - 0:20:02. 2 Ващенко Ольга, КО «Трактор» - 0:21:02

ЖВ: 15 КП, 2,4 км. 1 Солодкина Дарина, КСО «Немига-Норд» - 0:24:55. 2 Веретенникова Елена, КСО «БНТУ» - 0:27:05. 3 Мемелова Надежда, КО «БГУ» - 0:28:13

ЖЕ: 17 КП, 2,8 км. 1 Якубкина Кристина, КСО «Немига-Норд» - 0:19:16. 2 Волкова Яна, КСО «Белая Русь» - 0:20:00. 3 Кунцевич Наталья, КСО «Белая Русь» - 0:20:32

М14: 11 КП, 1,7 км. 1 Филиповец Антон, Эврика - 0:14:54. 2 Некрашевич Александр, Эврика - 0:15:30. 3 Балабанов Глеб, Гром и молния - 0:16:51

М18: 17 КП, 2,4 км. 1 Никитин Олег, OC Silwan Liuks - 0:21:56. 2 Голубев Федор, Эврика - 0:22:11. 3 Соколевский Дмитрий, Турлан (Эврика) - 0:22:15

М45: 11 КП, 2,1 км. 1 Молоток Александр, СКО «Орион» - 0:17:21. 2 Латокурский Сергей, КСО «Турлан» - 0:19:11. 3 Комисаренко Василий, г. Минск - 0:19:57

М55: 12 КП, 2,0 км. 1 Алексеев Юрий, КСО «БНТУ» - 0:16:45. 2 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:18:12. 3 Васневский Сергей, СК «Витязь» - 0:21:33

М65: 11 КП, 1,7 км. 1 Титович Евгений, СК «Люсерж» - 0:16:48. 2 Печерный Валентин, КО «Трактор» - 0:18:29. 3 Свиточ Владимир, КСО «Турлан» - 0:23:30

МВ: 17 КП, 3,0 км. 1 Амеличкин Василий, КСО «Белая Русь» - 0:19:37. 2 Копоть Алексей, OC Silwan Liuks - 0:21:02. 3 Ходько Павел, КО «БГУ» - 0:21:03.

МЕ: 23 КП, 3,5 км. 1 Солодкин Сергей, КСО «Немига-Норд» - 0:22:50. 2 Михалкин Сергей, КСО «Эридан» - 0:23:34. 3 Стрельцов Василий, СК «Камволь» - 0:24:15.

Open: 11 КП, 1,7 км. 1 Городова Софья, Orient-school.pro - 0:25:09. 2 Саванович Мария, КСО «Эридан» - 0:43:20

"Кубок эстафет Сильван Люкс"
Этап Кубка Федерации среди клубов в эстафетных видах программы
6.05.2018. г. Минск. Эстафеты.

МЖ14, 7 КП, 1.600 м. 1. "Гром и молния" - 00:55:34 (Карелина Софья - 00:13:13, Балабанов Глеб - 00:12:50, Карелина Софья - 00:10:47, Балабанов Глеб - 00:12:44).  

2.Легенда - 01:00:39 (Жукова Юна - 00:16:39, Стрижевич Сергей - 00:13:38, Жукова Юна - 00:11:32, Стрижевич Сергей - 00:12:50).

МЖ18, 10 КП, 2.300 м. 1. OC Silwan Liuks - 01:21:39 (Позднева Мария - 00:19:09, Никитин Олег - 00:20:20, Позднева Мария - 00:20:12, Никитин Олег - 00:15:57. 2. 

Турлан(Эврика) - 01:24:23 (Рогач Анастасия - 00:20:27, Соколевский Дмитрий - 00:20:47, Рогач Анастасия - 00:21:42, Соколевский Дмитрий - 00:15:27).

МЖВ, 10 КП, 2.300 м. 1. КСО "Кронан" - 01:01:53 (Крапивко Татьяна - 00:15:15, Крапивко Дмитрий - 00:12:22, Крапивко Татьяна - 00:16:22, Крапивко Дмитрий - 

00:11:53). 2. Balabanov Oteam -01:10:16 (Балабанова Ирина - 00:14:09, Балабанов Петр - 00:17:53, Балабанова Ирина - 00:16:02, Балабанов Петр - 00:16:12. 3. Легенда - 

01:12:14 (Гончарик Наталья - 00:18:22, Жилянин Павел - 00:14:35, Гончарик Наталья - 00:19:52, Жилянин Павел - 00:13:25).

МЖЕ, 15 КП, 3.100 м. 1.Немига-Норд - 01:02:13 (Якубкина Кристина - 00:14:50, Солодкин Сергей - 00:15:52, Якубкина Кристина - 00:15:26, Солодкин Сергей - 

00:16:04). 2.СТК МЭТА - 01:02:48 (Журавлева Татьяна - 00:15:09, Злобин Денис - 0:15:35, Журавлева Татьяна - 00:16:02, Злобин Денис - 00:16:01). 3. СК «Камволь» - 

01:04:09 (Черник Вероника - 00:16:25, Стрельцов Василий - 00:16:13, Черник Вероника - 00:16:19, Стрельцов Василий - 00:15:10).

МЖ45, 7 КП, 1.700 м. 1. Камволь - 00:54:54 (Миронова Анна - 00:10:47, Минчуков Александр - 00:12:39, Миронова Анна - 00:13:49, Минчуков Александр - 00:11:38). 2. 

Турлан - 01:02:44 (Атаманович Светлана - 00:12:41, Латокурский Григорий - 00:14:40, Атаманович Светлана - 00:13:55, Латокурский Григорий - 00:15:28). 3.Турлан - 

01:04:47 (Воронович Наталья - 00:13:50, Латокурский Сергей - 00:14:46, Воронович Наталья - 00:15:44, Латокурский Сергей - 00:14:27).

МЖ55, 7 КП, 1.800 м. 1. СК "Люсерж" - 01:01:30 (Козлова Любовь - 00:13:02, Титович Евгений - 00:15:22, Козлова Любовь - 00:14:43, Титович Евгений - 00:12:22). 

2.CК "Люсерж" 2 - 01:02:46 (Брок Елена - 00:12:36, Гуринович Сергей - 00:16:21, Брок Елена - 00:13:54, Гуринович Сергей - 00:13:55). 3. БГУ-КСО «Пеленг-Вымпел-I - 

01:03:59 (Лебедева Елена - 00:15:45, Триденский Геннадий - 00:13:54, Лебедева Елена - 00:16:45, Триденский Геннадий - 00:11:35).

Главный судья Рябцев Андрей Главный секретарь Марков Виталий


Зелёный Стадион
8 тур. 9.05.2018 - Садовый

Ж1: 20 КП, 8,1 км. 1 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 1:08:47. 2 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 1:11:14. 3 Черник Вероника, СК "Камволь" - 1:12:41.

Ж2: 15 КП, 6,7 км. 1 Журавлёва Оксана, СКО "Немига-Норд" - 0:56:39. 2 Кондратьева Александра, СК "Камволь" - 0:57:02. 3 Кшановская Ирина, СКО "Немига-Норд" - 

1:04:15

Ж3: 11 КП, 4,7 км. 1 Карелина Елена, Легенда - 0:40:32. 2 Романова Полина, OC Silwan Liuks - 0:41:57. 3 Рябцева Марианна, КО "Сильван люкс" - 0:44:10

Ж4: 10 КП, 3,3 км. 1 Солодкина Дарина, СКО "Немига-Норд" - 0:30:57. 2 Дмитриева Ольга, BSUPC Team - 0:32:06. 3 Попкова Татьяна, СКО "Немига-Норд" - 0:40:06

Ж5: 7 КП, 4,8 км. 1 Савастюк Инна, Лично - 1:12:01. 2 Васильева Кристина, БГУФК СиРТ - 1:14:11. 3 Какунина Людмила, Лично - 1:40:00

Ж6: 6 КП, 2,9 км. 1 Карелина Полина, Легенда - 0:40:36. 2 Дубинчик Марина, Лично - 0:42:24. 3 Поцелуева Елизавета, СКО "Немига-Норд" - 0:44:23

Ж7: 4 КП, 1,5 км. 1 Городова София, Orient-school.pro - 0:16:10. 2 Холод Ирина, КО "Эридан" - 0:21:50. 3 Черныш Надежда, КСО Стандарт - 0:27:22

М1: 20 КП, 8,1 км. 1 Ходан Александр, Orient-school.pro - 0:47:46. 2 Солодкин Сергей, СКО "Немига-Норд" - 0:51:55. 3 Стрельцов Василий, СК "Камволь" - 0:52:20.

М2: 15 КП, 6,7 км. 1 Мурашка Андрэй, СКА "Арыен" - 0:47:03. 2 Дробенков Вадим, МГТЭЦДиМ - 0:54:21. 3 Балабанов Петр, СК "Камволь" - 0:55:41

М3: 11 КП, 4,7 км. 1 Априашвили Маркел, Лично - 0:38:53. 2 Лаппо Никита, Легенда - 0:39:30. 3 Досин Егор, СК "БГПУ" - 0:40:08

М4: 10 КП, 3,3 км. 1 Мосин Павел, КО "ТрактОр" - 0:33:38. 2 Гомза Павел, КСО "Белая Русь" - 0:36:45. 3 Михайлик Олег, лично - 0:46:11

М5: 7 КП, 4,8 км. 1 Майка Игорь, Лично - 0:58:49

М6: 6 КП, 2,9 км. 1 Лабановский Иван, Эврика - 0:40:19. 2 Мурашка Ўсяслаў, СКА "Арыен" - 0:42:33. 3 Какунин Артем, Лично - 0:45:25

М7: 4 КП, 1,5 км. 1 Герасимов Владимир, Orient-school.pro - 0:15:16. 2 Миронов Ярослав, СК "Камволь" - 0:16:04. 3 Филиповец Лев, Эврика - 0:22:09

Ж-Вело1: 13 КП, 11,0 км. 1 Нарышкина Ольга, СК "Камволь" - 1:10:26. 2 Соколинская Татьяна, лично - 1:22:38. 3 Маковская Екатерина, КО "БГУ" - 1:30:50.

Ж-Вело2: 10 КП, 7,1 км. 1 Лебедева Елена, КО "БГУ" - 1:12:59. 2 Мойсеюк Ирина, Лично - 1:28:00.

М-Вело1: 13 КП, 11,0 км. 1 Минчуков Александр, СК "Камволь" - 0:54:57. 2 Чучва Дмитрий, СК "Камволь" - 0:56:04. 3 Нарышкин Михаил, СК "Камволь" - 0:56:09.

М-Вело2: 10 КП, 7,1 км. 1 Шманай Раман, Валацуга - 1:07:26. 2 Валаткевiч Максiм, Валацуга - 1:42:03. 3 Кажемяченка Алег, Валацуга - 1:43:12

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Елена Реброва


Первенство Минской области по спортивному ориентированию

11 мая 2018г. - Слуцкий р-н

Ж12: 7 КП, 1,9 км. 1 Ермалович Полина, Березинский р-н - 0:16:17. 2 Томанова Валерия, Слуцкий р-н - 0:34:03. 3 Кудёлко Кристина, Логойский р-н - 0:34:25

Ж14: 9 КП, 2,8 км. 1 Ермакович Софья, Смолевичский р-н - 0:33:08. 2 Курач Марина, Березинский р-н - 0:39:55. 3 Ермакович Евгения, Смолевичский р-н - 0:39:58.

Ж16: 12 КП, 3,4 км. 1 Логвин Полина, Слуцкий р-н - 0:37:12. 2 Дичковская Алеся, Слуцкий р-н - 0:41:56. 3 Клемантович Тамара, Смолевичский р-н - 0:50:26.

Ж18: 13 КП, 3,7 км. 1 Кравченко Карина, Слуцкий р-н - 0:40:51. 2 Ванькевич Дарья, Березинский р-н - 0:48:08. 3 Белая Ирина, Борисовский р-н - 0:58:26

М12: 7 КП, 1,9 км. 1 Лабкович Иван, Слуцкий р-н - 0:20:53. 2 Доманский Алексей, Слуцкий р-н - 0:21:34. 3 Бурый Кирилл, Березинский р-н - 0:22:54

М14: 13 КП, 3,4 км. 1 Фурик Александр, Слуцкий р-н - 0:30:00. 2 Шкляник Матвей, Стародорожский р-н - 0:42:09. 3 Бурый Денис, Березинский р-н - 0:44:39.

М16: 14 КП, 3,9 км. 1 Мартинович Алексей, Стародорожский р-н - 0:37:03. 2 Никитин Олег, Минский р-н - 0:40:46. 3 Барауля Владислав, Борисовский р-н - 0:47:51

М18: 16 КП, 4,6 км. 1 Мартынчик Илья, Смолевичский р-н - 0:46:55. 2 Валькович Виталий, Березинский р-н - 0:48:51. 3 Микулович Влад, Дзержинский р-н - 0:49:28

Первенство Минской области по спортивному ориентированию
12 мая 2018г. - Слуцкий р-н

Ж12: 11 КП, 800 м. 1 Бильдюкевич Владислава, Слуцкий р-н - 0:09:00. 2 Томанова Валерия, Слуцкий р-н - 0:10:43. 3 Кудёлко Кристина, Логойский р-н - 0:15:36.

Ж14: 12 КП, 900 м. 1 Дичковская Екатерина, Слуцкий р-н - 0:13:04. 2 Курач Марина, Березинский р-н - 0:13:32. 3 Веринская Виолетта, Слуцкий р-н - 0:13:58.

Ж16: 15 КП, 1,1 км. 1 Дичковская Алеся, Слуцкий р-н - 0:10:02. 2 Палаткина Виктория, Мядельский р-н - 0:11:37. 3 Корчашко Виктория, Березинский р-н - 0:12:27

Ж18: 19 КП, 1,2 км. 1 Ванькевич Дарья, Березинский р-н - 0:14:52. 2 Белая Ирина, Борисовский р-н - 0:20:38. 3 Кравченко Карина, Слуцкий р-н - 0:20:44

М12: 12 КП, 900 м. 1 Лабкович Иван, Слуцкий р-н - 0:09:44. 2 Сороговец Никита, Слуцкий р-н - 0:12:12. 3 Доманский Алексей, Слуцкий р-н - 0:12:29

М14: 14 КП, 1,1 км. 1 Крушный Илья, Березинский р-н - 0:08:52. 2 Фурик Александр, Слуцкий р-н - 0:09:17. 3 Котляров Владислав, Стародорожский р-н - 0:11:12

М16: 19 КП, 1,2 км. 1 Дарашевич Егор, Слуцкий р-н - 0:09:50. 2 Мартинович Алексей, Стародорожский р-н - 0:11:00. 3 Никитин Олег, Минский р-н - 0:12:51

М18: 21 КП, 1,9 км. 1 Валькович Виталий, Березинский р-н - 0:15:03. 2 Новак Илья, Слуцкий р-н - 0:16:21. 3 Комар Владислав, Березинский р-н - 0:18:06

Командные результаты первенства Минской области по спортивному ориентированию: 1 Слуцкий р-н - 2630 очков. 2 Стародорожский р-н – 2369. 3 Березинский р-н – 

2350.   Командные результаты областной туриады Минской области (вид спорта спортивное ориентирование): 1.Слуцкий р-н - 2632 очка. 2.Стародорожский р-н – 

2385. 3.Березинский р-н – 2361.

Главный судья Кравченко Д.М. Главный секретарь Пенкрат В.Ю.


Многодневный Вильнюс 

 Латвия, Вильнюс, 11-13 мая 2018

M. 1 д. - 3.9 км 27 КП, 2 д. - 9.1 км 33 КП, 3 д. - 9.2 км 39 КП.

3.Солодкин Сергей, Немига-Норд, Mинск - 2:36:27 = 20:32(3) + 1:11:05(3) + 1:04:50(3). Крапивко Дмитрий, Кронан, Гродно - 1:29:53 = 19:38(1) + dsq + 1:10:15(7).

M12. 1 д. - 1.5 км 13 КП, 2 д. - 2.4 км 8 КП, 3 д. - 2.1 км 7 КП.

21.Мельник Артем. Орион, Минск - 2:45:42 = 35:15(28) + 1:20:17(23) + 50:10(21).

M14. 1 д. - 2.1 км 15 КП, 2 д. - 3.3 км 12 КП, 3 д. - 3.8 км 11 КП

6.Балабанов Глееб, Balabanov Oteam, Mинск -1:23:49 = 15:27(15) + 33:13(5) + 35:09(6).

M18. 1 д. - 3.2 км 21 КП, 2 д. - 7.0 км 27 КП, 3 д. - 5.8 км 26 КП.

-Мельник Артем, Орион , Минск - 3:15:16 = 33:15(12) + 2:42:01(13) + dsq

M35. 1 д. - 3.3 км 23 КП, 2 д. - 7.2 км 27 КП, 3 д. - 6.8 км 28 КП.

15.Кухто Петр,Баклан, Минск - 2:55:07 = 20:53(10) + 1:09:27(5) + 1:24:47(17). 19.Давидович Дмитрий, БГУ, Минск - 3:53:33 = 25:55(20) + 1:36:31(20) + 1:51:07(19)

M40. 1 д. - 3.2 км 21 КП, 2 д. - 7.0 км 27 КП, 3 д. - 5.8 км 26 КП. 

15.Мельник Сергей, Орион, Минск - 3:05:04 = 22:15(20) + 1:34:49(19) + 1:08:00(15). Балабанов Петр, 

Balabanov Oteam, Mинск - 1:42:40 = 19:43(9)+1:22:57(14)+dns

M45. 1 д. - 2.9 км 22 КП, 2 д. - 5.7 км 24 КП, 3 д. - 5.3 км 20 КП.

Карелин Андрей, Вариант, Заславль - 1:36:50 = 22:41(12) + 1:14:09(13) + dns

M50. 1 д. - 2.9 км 22 КП, 2 д. - 5.7 км 24 КП, 3 д. - 5.3 км 20 КП

2.Мурашко Андрей, Орион, Минск - 1:59:34 = 18:45(2) + 57:21(4) + 43:28(2)

M60. 1 д. - 2.8 км 20 КП, 2 д. - 5.5 км 21 КП, 3 д. - 4.2 км 18 КП

8.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел, Минск -2:16:08 = 22:02(10) + 1:06:51(10) + 47:15(6).

M8. 3.Балабанов Михаил, Balabanov Oteam, Mинск - 4:06:39 = 1:14:06(6) + 2:29:00(6) + 23:33(2). Журавлев Иван, Ąžuolas OK, Mинск - 2:56:38 = 6:48(1) + 2:49:50(7) + dns

MS. 1 д. - 2.8 км 22 КП, 2 д. - 5.5 км 24 КП, 3 д. - 4.7 км 18 КП

-Лаппо Никита, Легенда, Минск - 1:49:07 = dns + 1:04:19(11) + 44:48(9)

Ж. 1 д. - 3.3 км 23 КП, 2 д. - 7.2 км 27 КП, 3 д. - 6.8 км 28 КП

1.Журавлева Татьяна, Ąžuolas OK, Mинск - 2:34:43 = 20:03(1) + 1:07:03(2) + 1:07:37(3)

ЖS. 1 д. - 2.5 км 20 КП, 2 д. - 4.1 км 19 КП, 3 д. - 4.4 км 15 КП

7.Солодкина Дарина, Немига-Норд, Минск - 2:05:13 = 19:44(9) + 50:13(6) + 55:16(10). 15.Прихинич Евгения, Сож, Гомель - 2:47:38 = 20:11(11) + 1:14:14(14) + 

1:13:13(16). Шилак Елена, Орион, Минск - 38:38 = 38:38(24) + dns + dns.

Ж10. 1 д. - 0.9 км 9 КП, 2 д. - 2.1 км 4 КП, 3 д. - 2.9 км 4 КП

2.Журавлева Маргарита, Ąžuolas OK, Mинск - 1:37:41 = 23:10(5) + 28:25(2) + 46:06(6).

Ж14. 1 д. - 1.8 км 14 КП, 2 д. - 2.8 км 11 КП, 3 д. - 3.2 км 12 КП

1. Карелина Софья, Вариант, Заславль - 1:06:57 = 10:51(1) + 30:26(2) + 25:40(1)

Ж35. 1 д. - 2.8 км 20 КП, 2 д. - 5.5 км 21 КП, 3 д. - 4.2 км 18 КП

- Мурашко Наталья, Орион, Минск - 30:34 = 30:34(10) + dns + dns.    Белинская Галина, Сож, Гомель - 1:51:47 = dsq + 1:51:47(8) + dsq.   Белик Наталья, Немига-Норд, 

Минск - dns – dns – dsq.

Ж40. 1 д. - 2.8 км 20 КП, 2 д. - 5.5 км 21 КП, 3 д. - 4.2 км 18 КП

1.Кондратьева Александра, Камволь, Минск - 1:58:11 = 20:48(1) + 51:31(1) + 45:52(2). 7.Демиденко Ольга, БГПУ, Минск - 3:15:51 + 25:35(7) + 1:42:53(7) + 1:07:23(8).

Ж45. 1 д. - 2.5 км 20 КП, 2 д. - 4.1 км 19 КП, 3 д. - 4.4 км 15 КП

3.Холод Елена, Эридан, Минск - 3:23:43 = 24:07(4) + 1:25:36(4) + 1:34:00(3).

Ж55. 1 д. - 2.1 км 16 КП, 2 д. - 3.7 км 15 КП, 3 д. - 3.5 км 15 КП

3.Лебедева Елена, БГУ, Минск - 2:36:16 = 21:57(4) + 57:56(4) + 1:16:23(3). Шинкевич Эмилия, Немига-Норд, Минск – dns – dns - dsq

BM40. 1 д. - 6.5 км 19 КП, 2 д. - 7.6 км 26 КП, 3 д. - 12.7 км 24 КП

1.Нарышкин Михаил, Камволь, Минск - 2:22:07 = 27:58(4) + 58:00(1)+56:09(2).   4. Шилак Алексей, Орион, Минск - 2:28:37 = 26:45(1) + 1:03:56(4) + 57:56(5).

BM50. 1 д. - 5.7 км 18 КП, 2 д. - 6.7 км 23 КП, 3 д. - 9.0 км 17 КП

4.Санников Сергей, БГПУ, Минск - 2:58:03 = 34:01(3) + 1:06:47(4) + 1:17:15(7)

BW40. 1 д. - 5.7 км 18 КП, 2 д. - 6.7 км 23 КП, 3 д. - 9.0 км 17 КП

4. Нарышкина Ольга, Камволь, Минск - 2:58:12 = 45:55(9) + 1:07:12(4) + 1:05:05(4).


Зелёный Стадион 

9 тур. 16.05.2018 - Зелёное справа

М1: 19 КП, 7,3 км. 1 Медведев Константин, СКО "Немига-Норд" - 0:41:08. 2 Журавлёв Андрей, СКО "Немига-Норд" - 0:41:26. 3 Лычков Игорь, СКО "Немига-Норд" - 0:44:47

М2: 17 КП, 6,3 км. 1 Давидович Дмитрий, КО "БГУ" - 0:55:21. 2 Плаксёнок Павел, Orient-school.pro - 0:57:44. 3 Роговский Алексей, ОК "Пралеска" - 1:00:24.

М3: 13 КП, 4,5 км. 1 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" - 0:33:31. 2 Лабановский Анатолий, КО "БГУ" - 0:43:15. 3 Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 0:48:59

М4: 11 КП, 3,3 км. 1 Мосин Павел, КО "ТрактОр" - 0:34:15. 2 Матвеюк Дима, МГПТК МиПТР - 0:51:43. 3 Дрожденюк Данила, КСО "Белая Русь" - 1:04:43

М5: 9 КП, 4,8 км. 1 Майка Игорь, Лично - 1:40:52

М6: 8 КП, 2,3 км. 1 Мурашка Ўсяслаў, СКА "Арыен" - 0:37:14. 2 Филиппенко Трофим, "МДР" Клуб - 1:03:22. 3 Медведев Алексей, Orient-school.pro - 1:22:05

М7: 5 КП, 1,6 км. 1 Филиповец Лев, Эврика - 0:21:29. 2 Миронов Ярослав, СК "Камволь" - 0:26:14. 3 Мосин Никита, КО "ТрактОр" - 0:28:11

Ж1: 19 КП, 7,3 км. 1 Бердова Екатерина, БГМУ - 1:12:53. 2 Громова Ксения, КО "БГУ" - 1:13:38. 3 Атаманович Анастасия, КСО "Турлан" - 1:16:46

Ж2: 17 КП, 6,3 км. 1 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 0:56:55. 2 Кондратьева Александра, СК "Камволь" - 0:58:04. 3 Карелина Елена, Легенда - 1:01:28.

Ж3: 13 КП, 4,5 км. 1 Полекшанова Дарья, СКО "Немига-Норд" - 0:48:31. 2 Мемелова Надежда, КО "БГУ" - 0:48:41. 3 Юрок Ирина, КО "БГУ" - 0:49:52

Ж4: 11 КП, 3,3 км. 1 Харбандиди Лилия, Лично - 0:56:25. 2 Ковгар Людмила, КО "ТрактОр" - 1:04:38. 3 Маслакова Наталья, Пеленг-Вымпел - 1:07:05

Ж5: 9 КП, 4,8 км. 1 Игнатова Маргарита, МГТЭЦДиМ - 1:22:17. 2 Щербина Ирина, БГУФК СиРТ - 1:59:26

Ж6: 8 КП, 2,3 км. 1 Карелина Полина, Легенда - 0:57:46. 2 Ивашкевич Анастасия, "МДР" Клуб - 1:03:23. 3 Прокопенко Карина, МГПТК кулинарии - 1:08:28.

Ж7: 5 КП, 1,6 км. 1 Холод Ирина, КО "Эридан" - 0:20:35. 2 Сукневич Соня, СКО "Немига-Норд" - 0:43:11. 3 Михеева Валерия, Заславль - 1:03:48

Ж-МТВО: 11 КП, 6,8 км. 1 Лебедева Елена, КО "БГУ" - 1:25:16. 2 Мойсеюк Ирина, Лично - 1:26:39. 3 Жукова Юна, Легенда - 2:01:58

М-МТВО: 11 КП, 6,8 км. 1 Миронов Дмитрий, СК "Камволь" - 0:35:02. 2 Шылак Аляксей, СКА "Арыен" - 0:35:25. 3 Нарышкин Михаил, СК "Камволь" - 0:38:50

Главный судья Алексей Лабчевский   Главный секретарь Елена Реброва


Зелёный Стадион
10 тур. World Orienteering Day
23.05.2018 - Парк Горького

Ж1: 21 КП, 4,9 км. 1 Атаманович Анастасия, КСО "Турлан" - 0:27:41. 2 Котлерчук Анна, МГЛУ-МГТЭЦ - 0:27:52. 3 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 0:28:25

Ж2: 22 КП, 4,5 км. 1 Якубкина Кристина, СКО "Немига-Норд" - 0:23:57. 2 Титкина Дарья, КА "Баклан" - 0:28:01. 3 Шпаковская Карина, BSUPC Team - 0:28:26

Ж3: 16 КП, 3,7 км. 1 Свирская Вероника, СКО "Немига-Норд" - 0:21:24. 2 Абромчик Мария, МГТЭЦДиМ - 0:22:50. 3 Запорожченко Надежда, Легенда - 0:23:52

Ж4: 16 КП, 2,6 км. 1 Трапезникова Татьяна, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:18:51. 2 Клоповская Надежда, СКО "Стандарт" - 0:21:30. 3 Катлерова Надежда, КО "БГУ" - 

0:22:08

Ж5: 12 КП, 3,6 км. 1 Устинова Елена, ФЦСДиМ Ленинский р-н - 0:29:02. 2 Какунина Людмила, Лично - 0:44:32. 3 Балбуцкая Мария, МГТЭЦДиМ-Виктория - 1:03:47

Ж6: 8 КП, 1,5 км. 1 Городова София, Orient-school.pro - 0:12:35. 2 Решетова Ольга, СК "Стандарт" - 0:18:43. 3 Савченкова Анна, СК "БГПУ" - 0:19:49

Ж7: 6 КП, 1,2 км. 1 Холод Ирина, КО "Эридан" - 0:15:46. 2 Сукневич Соня, СКО "Немига-Норд" - 0:20:09

М1: 21 КП, 4,9 км. 1 Ходан Александр, Orient-school.pro - 0:21:45. 2 Вашкевич Дмитрий, Логойский РЦТиК - 0:21:48. 3 Сердитов Вадим, Orient-school.pro - 0:21:53

М2: 22 КП, 4,5 км. 1 Журавлев Слава, СКО "Немига-Норд" - 0:22:31. 2 Лисай Павел, room530 - 0:23:32. 3 Лаппо Никита, Легенда - 0:26:32

М3: 16 КП, 3,7 км. 1 Попов Владислав, Лично - 0:21:15. 2 Гилев Даниил, МГТЭЦДиМ-Атаман - 0:21:28. 3 Кулик Владислав, Эврика - 0:21:44

М4: 16 КП, 2,6 км. 1 Филиповец Лев, Эврика - 0:19:33. 2 Миранков Андрей, Эврика - 0:19:37. 3 Харлович Дмитрий, Атлас - 0:23:24

М5: 12 КП, 3,6 км. 1 Томашевский Руслан, Фсцдим Лен. - 0:26:22. 2 Майка Игорь, Лично - 0:28:09. 3 Калинин Вадим, Атлас - 0:30:09

М6: 8 КП, 1,5 км. 1 Филиппенко Трофим, "МДР" Клуб - 0:11:34. 2 Садоха Павел, Эврика - 0:11:39. 3 Россолин Марк, Orient-school.pro - 0:13:28

М7: 6 КП, 1,2 км. 1 Радивилко Павел, Лично - 0:09:10. 2 Герда Григорий, ЦДОДиМ "Контакт" - 0:10:08. 3 Герда Вениамин, ЦДОДиМ "Контакт" - 0:10:44

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Елена Реброва

Зелёный Стадион

Сумма очков 

Ж-Вело. 1 Нарышкина Ольга, СК "Камволь" - 200. 2 Лебедева Елена, КО "БГУ" – 187. 3 Дранкович Юлия, Лично – 186.

Ж10. 1 Жукова Юна, Легенда - 478. 2 Карелина Полина, Легенда – 132. 3 Холод Ирина, КО "Эридан" – 127.

Ж12. 1 Ивашкевич Анастасия, "МДР" Клуб – 212. 2 Журавлёва Вика, СКО Немига-Норд – 165. 3 Терукова Дарья, ФСЦДиМ Ленинский район – 78.

Ж14. 1 Савченко Яна, СТК "Мэта" – 452. 2 Карелина Софья, Лично – 358. 3 Липовская Анна, КСО "Белая Русь" – 298.

Ж16. 1 Томашава Вольга, Белая Русь – 431. 2 Жуковская Стефания, СК "Стандарт" – 284. 3 Нестеренко Ангелина, Эврика – 240.

Ж18. 1 Бордюкова Полина, Лично – 416. 2 Маргай Анна, Лично – 415. 3 Волкова Яна, КСО "Белая Русь" – 368.

Ж20. 1 Новикова Анастасия, КСО "БНТУ" – 470. 2 Леонова Дарья, Оrient-school.pro – 356. 3 Гуйдо Елена, КСО "БНТУ" – 331.

Ж21А. 1 Атаманович Анастасия, КСО "Турлан" – 672. 2 Бердова Екатерина, БГМУ – 636. 3 Костромина Анна, БГМУ – 573.

Ж21Б. 1 Дакуко Александра, БГУФК СиРТ – 523. 2 Трапезникова Татьяна, КСО "Пеленг-Вымпел" – 425. 3 Саламевіч Кацярына, КудыМы – 395.

Ж35. 1 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" – 721. 2 Малышко Татьяна, КО "БГУ" – 443. 3 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" – 407.

Ж40. 1 Кондратьева Александра, СК "Камволь" – 629. 2 Кшановская Ирина, СКО "Немига-Норд" – 592. 3 Полекшанова Дарья, СКО "Немига-Норд" – 583.

Ж45. 1 Вашкевич Галина, Логойский РЦТиК – 592. 2 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 531. 3 Казакевич Ирина, КО "Сильван люкс" – 453.

Ж50. 1 Смоляк Жанна, Стрела ФСЦДиМ Ленин. – 152. 2 Михайлова Ольга, лично – 109. 3 Изотова Елена, КО "ТрактОр" – 104.

Ж55. 1 Лебедева Елена, КО "БГУ" – 469. 2 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" – 438. 3 Войтехович Елена, СК "Стандарт" – 363.

Ж60. 1 Мелешко Татьяна, КО "БГУ" – 465. 2 Атаманович Светлана, КСО ТУРЛАН – 433. 3 Бауло Ирина, КСО "Пеленг-Вымпел" – 432.

Ж65. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" – 280. 2 Качанова Елена, КСО "Пеленг-Вымпел" – 258. 3 Ващенко Ольга, КО ТрактОр – 254.

Ж70. 1 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел – 181. 2 Кондратьева Татьяна, КСО "Белая Русь" – 144. 3 Черемисинова Людмила, КО "Камертон" – 141.

Ж75. 1 Локтева Ирина, КО "Камертон" – 86.

М-Вело. 1 Шылак Аляксей, СКА "Арыен" – 285. 2 Минчуков Александр, СК "Камволь" – 280. 3 Губаревич Антон, СК "Камволь" – 278.

М10. 1 Филиповец Лев, Эврика – 142. 2 Корольчук Максим, МГЭЦДиМ "Виктория" – 129. 3 Филиппенко Трофим, "МДР" Клуб – 120.

М12. 1 Гомза Павел, КСО "Белая Русь" – 214. 2 Будник Иван, Эврика – 185. 3 Мурашка Ўсяслаў, СКА "Арыен" – 181.

М14. 1 Филиповец Антон, Эврика – 385. 2 Зикрацкий Антоний, "МДР" Клуб – 342. 3 Кажемячонка Кiрыл, Валацуга – 313

М16. 1 Ильницкий Денис, ФСЦДиМ Ленинский район – 474. 2 Плаксёнок Павел, Orient-school.pro – 464. 3 Никитин Олег, OC "Silwan Liuks" – 392.

М18. 1 Тев Никита, КО "БГУ" – 541. 2 Жаховский Денис, BSUPC Team – 489. 3 Микулович Владислав, Дзержинский р-он – 466.

М20. 1 Диденко Алексей, BSUPC Team – 577. 2 Пучинский Владислав, Белая Русь-ВА РБ – 549. 3 Марковский Андрей, УГЗ МЧС – 527.

М21А. 1 Сердитов Вадим, Orient-school.pro – 702. 2 Ходан Александр, Orient-school.pro – 696. 3 Мемелов Алексей, КО "БГУ" – 681.

М21Б. 1 Якушко Владислав, Белая русь ВАРБ – 566. 2 Чучва Дмитрий, СК "Камволь" – 530. 3 Шманай Павел, БЦЭиТ – 523.

М35. 1 Обернихин Игорь, СКО "Орион" – 609. 2 Кухто Петр, КА "Баклан" – 584. 3 Жуков Алексей, Легенда – 546.

М40. 1 Дубинин Михаил, Arsenalvideo.by – 562. 2 Саванович Виталий, КСО "Эридан" – 549. 3 Ткачёв Ярослав, Лично – 486.

М45. 1 Гомза Николай, КСО "Белая Русь" – 571. 2 Вашкевич Игорь, Логойский РЦТиК – 539. 3 Минчуков Александр, СК "Камволь" – 484.

М50. 1 Василенок Владимир, СКО "Орион" – 499. 2 Мурашка Андрэй, СКА "Арыен" – 440. 3 Галубовiч Юрась, Беглец – 439.

М55. 1 Знак Игорь, Лично – 505. 2 Жигуновский Владимир, ВЖИК – 405. 3 Макаревич Иосиф, КО "Камертон" – 401.

М60. 1 Мелешко Андрей, КО "БГУ" – 542. 2 Канарский Валерий, СКО "Орион" – 501. 3 Карась Олег, КО "ТрактОр" – 479.

М65. 1 Печерный Валентин, КО "ТрактОр" – 422. 2 Карась Игорь, КО ТрактОр – 404. 3 Жук Виталий, КО "ТрактОр" – 388.

М70. 1 Ковальчук Виктор, Стандарт – 291. 2 Черемисинов Дмитрий, КО "Камертон" – 283. 3 Титович Евгений, Люсерж – 243.

М75. 1 Сальников Вячеслав, лично – 266. 2 Лабчэўскі Ігар, #VisitOBelarus – 215. 3 Латокурский Александр, КСО Турлан - 137.

М80. 1 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь" - 149 .


Командный Чемпионат Беларуси 

19 мая 2018 г., оз. Тросно

Средняя дистанция

Ж12, 6 КП, 2.200 м. 1 Бильдюкевич Владислава, КО «Случь» - 00:29:22. 2 Томанова Валерия, КО «Случь» - 00:41:30. 3 Карелина Полина, КСО «Белая Русь» - 00:44:47

Ж14, 9 КП, 2.300 м. 1 Запорожченко Надежда, КО «Легенда» - 00:21:01. 2 Миронова Ксения, КСО «Эридан» - 00:21:59. 3 Голодникова Анастасия, СКО «Торпедо» - 

00:24:21

Ж16, 11 КП, 2.900 м. 1 Томашева Ольга, КСО «Белая Русь» - 00:21:56. 2 Логвин Полина, КО «Случь» - 00:28:47. 3 Буевич Дарья, КСО «Эридан» - 00:33:35.

Ж18, 12 КП, 4.300 м. 1 Рябцева Марианна, КО «Сильван люкс» - 00:39:49. 2 Шпаковская Карина, КО «Случь» - 00:43:07. 3 Тамбасова Мария, КСО «Эридан» - 00:45:58

Ж20, 12 КП, 4.300 м. 1 Редькова Виктория, КСО «Эридан» - 00:40:26. 2 Ванькевич Александра, КСО «Эридан» - 00:43:49. 3 Леонова Дарья, КО «Сильван люкс» - 

00:51:46

Ж21, 19 КП, 5.800 м. 1 Якубкина Кристина, КСО «Немига-Норд» - 00:49:58. 2 Скиндер Людмила, СТК «Мэта» - 00:59:50. 3 Буякова Оксана, СТК «Мэта» - 01:01:50

Ж35, 19 КП, 5.800 м. 1 Кунцевич Наталья, КСО «Белая Русь» - 00:50:44. 2 Воскобойникова Татьяна, КСО «Белая Русь» - 00:55:38. 3 Балабанова Ирина, СК «Камволь» - 

00:59:32

Ж40, 18 КП, 4.300 м. 1 Кондратьева Александра, СК «Камволь» - 00:41:19. 2 Полекшанова Дарья, КСО «Немига-Норд» - 00:41:35. 3 Кшановская Ирина, КСО «Немига-

Норд» - 00:43:03

Ж45, 18 КП, 4.300 м. 1 Миронова Лариса, КСО «Эридан» - 00:43:53. 2 Полякова Татьяна, КСО «Белая Русь» - 00:45:39. 3 Миронова Анна, СК «Камволь» - 00:46:46

Ж50, 12 КП, 3.500 м. 1 Сухвалова Людмила, СК «Витязь» - 00:43:07. 2.Латокурская Ирина, КСО «Турлан» - 01:22:31

Ж55, 12 КП, 2.300 м. 1 Лебедева Елена, КО «БГУ» - 00:25:05. 2 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 00:27:01. 3 Горбачик Ольга, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:29:03

Ж60, 12 КП, 2.300 м. 1 Никитина Татьяна, КСО «Белая Русь» - 00:25:32. 2 Мелешко Татьяна, КО «БГУ» - 00:28:00. 3 Пакшис Галина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:30:58

Ж65, 11 КП, 2.300 м. 1 Роговская Татьяна, ОК «Пралеска» - 00:31:38. 2 Стрельцова Татьяна, СКО «Торпедо» - 00:42:27. 3 Карагодина Ольга, КО «Камертон» - 00:47:33

Ж70, 10 КП, 2.100 м. 1 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 00:38:30. 2 Черемисинова Людмила, КО «Камертон» - 00:44:38. 3 Кондратьева Татьяна, КСО «Белая Русь» - 

00:56:28

Ж75, 10 КП, 2.100 м. 1 Локтева Ирина, КО «Камертон» - 01:35:41

М12, 6 КП, 2.200 м. 1 Лабкович Иван, КО «Случь» - 00:23:45. 2 Доманский Алексей, КО «Случь» - 00:26:13. 3 Гомза Павел, КСО «Белая Русь» - 00:43:43

М14, 11 КП, 2.900 м. 1 Фурик Александр, КО «Случь» - 00:26:57. 2 Балабанов Глеб, СК «Камволь» - 00:33:21. 3 Киселев Тимур, СКО «Торпедо» - 00:41:06

М16, 12 КП, 4.300 м. 1 Плаксёнок Павел, КО «Сильван люкс» - 00:34:29. 2 Скиндер Андрей, КО «Сильван люкс» - 00:37:03. 3 Томашев Олег, КСО «Белая Русь» - 

00:38:12

М18, 20 КП, 5.800 м. 1 Алексеёнок Никита, КСО «Эридан» - 00:44:47. 2 Чуйкин Даниил, КСО «Белая Русь» - 00:46:03. 3 Новак Илья, КО «Случь» - 00:48:48

М20, 20 КП, 5.800 м. 1 Жаховский Евгений, КСО «Эридан» - 00:41:18. 2 Попов Дмитрий, КСО «Эридан» - 00:47:29. 3 Алексеёнок Тимофей, КСО «Эридан» - 00:52:40

М21, 21 КП, 7.100 м. 1 Крапивко Дмитрий, КСО «Кронан» - 00:45:34. 2 Алексеёнок Алексей, КСО «Эридан» - 00:46:54. 3 Стрельцов Василий, СК «Камволь» - 00:47:13

М35, 21 КП, 7.100 м. 1 Михалкин Дмитрий, КСО «Эридан» - 00:46:52. 2 Миронов Дмитрий, СК «Камволь» - 00:49:05. 3 Лычков Игорь, КСО «Немига-Норд» - 00:50:27

М40, 18 КП, 5.300 м. 1 Журавлёв Вячеслав, КСО «Немига-Норд» - 00:44:00. 2 Алексеёнок Александр, КСО «Эридан» - 00:45:55. 3 Дубинин Михаил, RUS лично - 00:47:27

М45, 18 КП, 5.300 м. 1 Лапекин Максим, СТК «Мэта» - 00:45:28. 2 Минчуков Александр, СК «Камволь» - 01:03:41. 3 Гомза Николай, КСО «Белая Русь» - 01:34:52

М50, 17 КП, 4.700 м. 1 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 00:42:49. 2Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» - 00:47:52. 3 Латокурский Григорий, КСО «Турлан» - 01:02:43

М55, 18 КП, 4.300 м. 1 Звонцов Игорь, КСО «Азимут-Спартак» - 00:32:52. 2 Денисов Валерий, КСО «Белая Русь» - 00:36:24. 3 Петров Александр, СКО «Торпедо» - 

00:37:05

М60, 12 КП, 3.700 м. 1 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 00:30:38. 2 Карась Олег, КО «Трактор» - 00:33:02. 3 Раков Николай, КСО «Эридан» - 00:34:45

М65, 12 КП, 3.500 м. 1 Лабановский Анатолий, КО «БГУ» - 00:33:34. 2 Миронов Петр, КСО «Эридан» - 00:35:32. 3 Буковец Анатолий, КСО «Три-О» - 00:38:45

М70, 12 КП, 2.300 м. 1 Ковальчук Виктор, КСО «Стандарт» - 00:27:46. 2 Будник Александр, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:29:34. 3 Черемисинов Дмитрий, КО 

«Камертон» - 00:33:25

М75, 12 КП, 2.300 м. 1 Киряков Валерий, КСО «Эридан» - 00:37:40. 2 Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь» - 00:45:59. 3 Латокурский Александр, КСО «Турлан» - 

01:26:27.

Командный Чемпионат Беларуси
20 мая 2018 г., оз. Тросно

Классическая дистанция

Ж12, 6 КП, 2.500 м. 1 Бильдюкевич Владислава, КО «Случь» - 00:25:34. 2 Карелина Полина, КСО «Белая Русь» - 00:28:07. 3 Томанова Валерия, КО «Случь» - 00:31:33

Ж14, 9 КП, 3.000 м. 1 Миронова Ксения, КСО «Эридан» - 00:27:11. 2 Афанасьева Анна, КСО «Эридан» - 00:27:55. 3 Голодникова Анастасия, СКО «Торпедо» - 00:28:57

Ж16, 10 КП, 3.900 м. 1 Томашева Ольга, КСО «Белая Русь» - 00:29:51. 2 Дичковская Алеся, КО «Случь» - 00:40:39. 3 Логвин Полина, КО «Случь» - 00:43:54

Ж18, 16 КП, 5.700 м. 1 Тамбасова Мария, КСО «Эридан» - 00:56:42. 2 Шпаковская Карина, КО «Случь» - 00:57:53. 3 Кравченко Карина, КО «Случь» - 01:01:45

Ж20, 16 КП, 5.700 м. 1 Гаврилова Валерия, КО «Сильван люкс» - 00:47:17. 2 Редькова Виктория, КСО «Эридан» - 00:47:45. 3 Ванькевич Александра, КСО «Эридан» - 

01:02:42

Ж21, 20 КП, 8.800 м. 1 Якубкина Кристина, КСО «Немига-Норд» - 01:02:00. 2 Черник Вероника, СК «Камволь» - 01:09:08. 3 Илькевич Анастасия, КСО «Эридан» - 

01:11:01

Ж35, 20 КП, 8.800 м. 1 Воскобойникова Татьяна, КСО «Белая Русь» - 01:05:12. 2 Кунцевич Наталья, КСО «Белая Русь» - 01:16:06. 3 Балабанова Ирина, СК «Камволь» - 

01:17:16

Ж40, 14 КП, 5.300 м. 1 Полекшанова Дарья, КСО «Немига-Норд» - 00:41:33. 2 Кондратьева Александра, СК «Камволь» - 00:43:38. 3 Карелина Елена, лично - 00:50:50

Ж45, 14 КП, 5.300 м. 1 Полякова Татьяна, КСО «Белая Русь» - 00:47:00. 2 Кулик Ольга, КСО «Немига-Норд» - 00:48:05. 3 Миронова Лариса, КСО «Эридан» - 00:49:43

Ж50, 12 КП, 4.400 м. 1 Сухвалова Людмила, СК «Витязь» - 01:08:58. 2 Латокурская Ирина, КСО «Турлан» - 01:57:26

Ж55, 14 КП, 3.900 м. 1 Денисова Наталья, КСО «Белая Русь» - 00:44:44. 2 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 00:47:15. 3 Рыжкова Ольга, СК «Витязь» - 00:49:05

Ж60, 14 КП, 3.900 м. 1 Никитина Татьяна, КСО «Белая Русь» - 00:41:11. 2 Пакшис Галина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:52:52. 3 Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 

00:54:39

Ж65, 12 КП, 3.600 м. 1 Роговская Татьяна, ОК «Пралеска» - 00:52:05. 2 Стрельцова Татьяна, СКО «Торпедо» - 01:10:40. 3 Карагодина Ольга, КО «Камертон» - 01:31:02

Ж70, 10 КП, 2.900 м. 1 Черемисинова Людмила, КО «Камертон» - 00:39:40. 2 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 00:57:47. 3 Кондратьева Татьяна, КСО «Белая Русь» - 

01:20:19

Ж75, 10 КП, 2.900 м. 1 Локтева Ирина, КО «Камертон» - 01:43:50

М12, 6 КП, 2.500 м. 1 Лабкович Иван, КО «Случь» - 00:21:27. 2 Мурашко Всеслав, СКО «Орион» - 00:26:51

М14, 10 КП, 3.900 м. 1 Фурик Александр, КО «Случь» - 00:28:43. 2 Киселев Тимур, СКО «Торпедо» - 00:39:20. 3 Балабанов Глеб, СК «Камволь» - 00:41:33

М16, 16 КП, 5.700 м. 1 Томашев Олег, КСО «Белая Русь» - 00:41:57. 2 Дарашевич Егор, КО «Случь» - 00:47:32. 3 Плаксёнок Павел, КО «Сильван люкс» - 00:49:36

М18, 20 КП, 8.900 м. 1 Алексеёнок Никита, КСО «Эридан» - 00:56:38. 2 Чуйкин Даниил, КСО «Белая Русь» - 01:01:13. 3 Стояков Владислав, СКО «Торпедо» - 01:13:15

М20, 20 КП, 8.900 м. 1 Жаховский Евгений, КСО «Эридан» - 00:53:26. 2 Попов Дмитрий, КСО «Эридан» - 01:00:01. 3 Алексеёнок Тимофей, КСО «Эридан» - 01:03:06

М21, 30 КП, 11.700 м. 1 Алексеёнок Алексей, КСО «Эридан» - 01:08:14. 2 Новиченко Антон, КСО «Эридан» - 01:10:33. 3 Салин Андрей, КСО «Эридан» - 01:11:05

М35, 30 КП, 11.700 м. 1 Михалкин Дмитрий, КСО «Эридан» - 01:09:31. 2 Журавлёв Андрей, КСО «Немига-Норд» - 01:17:44. 3 Миронов Дмитрий, СК «Камволь» - 

01:19:05

М40, 19 КП, 8.100 м. 1 Журавлёв Вячеслав, КСО «Немига-Норд» - 00:52:19. 2 Дубинин Михаил, RUS лично - 01:04:12. 3 Холод Павел, КСО «Эридан» - 01:05:25

М45, 19 КП, 8.100 м. 1 Минчуков Александр, СК «Камволь» - 01:03:13. 2 Гомза Николай, КСО «Белая Русь» - 01:07:26. 3 Лапекин Максим, СТК «Мэта» - 01:09:31

М50, 14 КП, 6.900 м. 1 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 00:56:23. 2Латокурский Григорий, КСО «Турлан» - 01:19:48. 3 Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» - 01:31:12

М55, 16 КП, 5.900 м. 1 Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 00:44:44. 2 Денисов Валерий, КСО «Белая Русь» - 00:48:08. 3 Звонцов Игорь, КСО «Азимут-Спартак» - 00:49:12

М60, 14 КП, 5.300 м. 1 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 00:41:34. 2 Раков Николай, КСО «Эридан» - 00:42:43. 3 Карась Олег, КО «Трактор» - 00:44:40

М65, 12 КП, 4.400 м. 1 Буковец Анатолий, КСО «Три-О» - 00:39:44. 2 Лабановский Анатолий, КО «БГУ» - 00:42:32. 3 Миронов Петр, КСО «Эридан» - 00:51:11

М70, 14 КП, 3.900 м. 1 Будник Александр, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:48:12. 2 Черемисинов Дмитрий, КО «Камертон» - 00:55:14. 3 Ковальчук Виктор, КСО 

«Стандарт» - 00:58:18

М75, 14 КП, 3.900 м. 1 Киряков Валерий, КСО «Эридан» - 01:26:35. 2 Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь» - 01:39:19. 3 Латокурский Александр, КСО «Турлан» - 

02:07:03.

Командные результаты. 1 КСО «Эридан» -2370 очков. 2 КСО «Белая Русь» - 2346. 3 КО «Случь» - 2288.

Главный судья Миронов П.П.   Главный секретарь Михалкин Д.А.    Инспектор дистанций Афанасьев И.


Первенство Березинского района по спортивному ориентированию в рамках всемирного дня ориентирования WOD - 2018
23.05.2018 - г. Березино

М10: 8 КП, 500 м. 1 Лапытько Владислав, СШ №2 - 0:16:07. 2 Федоринчик Роман, СШ №2 - 0:18:06. 3 Киклевич Корней, СШ №2 - 0:19:08

М12: 12 КП, 1,3 км. 1 Бурый Кирилл, Гореничская СШ - 0:21:14. 2 Рахманько Егор, Гореничская СШ - 0:23:16. 3 Казюка Кирилл, Поплавы - 0:25:44

М14: 18 КП, 1,7 км. 1 Крушный Илья, Гимназия - 0:10:48. 2 Бурый Денис, Гореничи - 0:15:40. 3 Базыленко Алексей, Гореничская СШ - 0:18:38

М16: 16 КП, 1,9 км. 1 Шукан Валерий, Поплавская СШ - 0:23:34. 2 Миклуш Никита, Гореничская СШ - 0:25:04. 3 Грицкевич Никита, СШ №3 - 0:27:16

М18: 22 КП, 2,2 км. 1 Комар Владислав, Гореничская СШ - 0:17:16. 5 Гамезо Генадий, Гореничи - 0:28:35

М21: 22 КП, 2,2 км. 1 Сынков Михаил, ТЦ Юность - 0:14:01

Ж10: 6 КП, 400 м. 1 Шмарловская Валерия, СШ №2 - 0:13:17. 2 Дербан Ольга, СШ №2 - 0:23:03. 3 Праваленок Яна, СШ №2 - 0:25:57

Ж12: 14 КП, 1,1 км. 1 Рахманько Елизавета, Гореничская СШ - 0:36:18. 2 Караткевич Мария, Капланцы - 0:36:57. 3 Горошко Виолетта, Капланецкая СШ - 0:38:00

Ж14: 14 КП, 1,3 км. 1 Караткевич Дарья, Капланцы - 0:21:10. 2 Лаппо Юлия, Поплавская СШ - 0:24:27. 3 Кастевич Ульяна, СШ №3 - 0:25:35

Ж16: 16 КП, 1,7 км. 1 Гоза Ксения, Погостская СШ - 0:16:33. 2 Лесковец Анастасия, СШ №2 - 0:24:25

Главный судья Ванькевич Д.Н. Главный секретарь Пенкрат В.Ю.


Чемпионат Литвы MTBO

25- 27 мая, Вильнюс

Спринт, 25 мая

М40 - 6.1 км 20 КП.    7.Нарышкин Михаил, Камволь, Минск - 44:32.

М60 - 4.4 км 18 КП.   3.Санников Сергей, БГПУ, Минск - 46:13

Ж40- 4.4 км 18 КП.   3.Нарышкина Ольга, Камволь, Минск - 46:55.     6.Демиденко Ольга, БГПУ, Минск - 1:01:09.

Средняя дистанция - 26 мая

М40 - 7.8 км 21 КП.   6.Нарышкин Михаил, Камволь, Минск - 1:04:02.

М60 - 5.6 км 16 КП.   4.Санников Сергей, БГПУ, Минск - 1:04:44.

Ж40 - 5.1 км 14 КП.   2.Нарышкина Ольга, Камволь, Минск - 1:10:16. 4.Демиденко Ольга, БГПУ, Минск - 1:20:45.

Длинная дистанция - 27 мая

Ж40 - 12.3 км 16 КП.   2.Нарышкина Ольга, Камволь, Минск -1:41:55.   6.Демиденко Ольга, БГПУ, Минск -2:40:08.

М40 - 18.9 км 21 КП.   6.Нарышкин Михаил, Камволь, Минск - 1:43:34.

М60 - 13.0 км 19 КП.   3.Санников Сергей, БГПУ, Минск -1:34:49. 


Зелёный Стадион
27.05.2018 - вдхр. Дрозды

Финал. Гандикап.

Ж-Вело: 12 КП, 7,7 км. 1 Мойсеюк Ирина, Лично - 1:38:04. 2 Долженкова Оксана, Лично - 1:56:49

Ж10: 5 КП, 2,0 км. 1 Холод Ирина, КО "Эридан" - 0:18:58. 2 Коваленко Женя, КО ТрактОр - 0:22:08. 3 Коваленко Катя, СК Трактор - 0:25:10.

Ж12: 6 КП, 1,8 км. 1 Ивашкевич Анастасия, "МДР" Клуб - 0:25:38. 2 Балбуцкая Мария, МГТЭЦДиМ-Виктория - 1:14:01 (1:25:08). 3 Павловец Элеонора, Эврика - 

1:10:10 (1:25:10).

Ж14: 10 КП, 3,1 км. 1 Савченко Яна, СТК "Мэта" - 0:35:05 (0:35:05). 2 Запорожченко Надежда, Легенда - 0:30:09 (0:39:56). 3 Малащук Ксения, Исток - 1:28:36 (1:42:04).

Ж16: 10 КП, 3,5 км. 1 Нестеренко Ангелина, Эврика - 1:03:32.

Ж18: 13 КП, 4,8 км. 1 Маргай Анна, Лично - 1:10:29. 2 Бордюкова Полина, Лично - 1:10:41.

Ж20: 19 КП, 5,7 км. 1 Новикова Анастасия, КСО "БНТУ" - 1:15:26. 2 Потяг Елизавета, КО "БГУ" - 1:18:38.

Ж21А: 18 КП, 6,8 км. 1 Атаманович Анастасия, КСО "Турлан" - 1:36:00. 2 Громова Ксения, КО "БГУ" - 1:40:23. 3 Черник Юлия, СКО "Орион" - 1:49:11.

Ж21Б: 10 КП, 3,5 км. 1 Трапезникова Татьяна, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:41:00. 2 Дакуко Александра, БГУФК СиРТ - 0:46:42. 3 Ермакович Полина, БГМУ - 0:51:54.

Ж35: 18 КП, 6,2 км. 1 Савастюк Инна, Лично - 1:47:55. 2 Овсяник Наталья, Легенда - 1:53:25. 3 Булатова Юлия, Лично - 2:32:56.

Ж40: 19 КП, 5,7 км. 1 Голубева Мария, РЦЭиК - 2:11:32.

Ж45: 13 КП, 4,8 км. 1 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 0:59:18. 2 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 1:11:59. 3 Воронович Наталия, КСО "Турлан" - 1:19:52.

Ж55: 12 КП, 3,6 км. 1 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 1:02:19 (1:03:18). 2 Черник Любовь, СКО "Орион" - 1:00:44 (1:05:26). 3 Барковская Наталья, КО "БГУ" - 

1:04:52 (1:14:33).

Ж60: 12 КП, 3,6 км. 1 Мелешко Татьяна, КО "БГУ" - 1:09:34. 2 Зубкова Галина, лично - 1:24:10. 3 Маслакова Наталья, Пеленг-Вымпел - 1:48:03.

Ж65: 11 КП, 2,9 км. 1 Качанова Елена, КСО "Пеленг-Вымпел" - 1:07:17. 2 Карагодина Ольга, КО "Камертон" - 1:11:19. 3 Кшановская Лариса, СКО "Немига-Норд" - 

1:21:59.

Ж70: 9 КП, 2,5 км. 1 Черемисинова Людмила, КО "Камертон" - 0:47:38. 2 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 1:13:20.

М-Вело: 12 КП, 7,7 км. 1 Шылак Аляксей, СКА "Арыен" - 0:42:47. 2 Чучва Дмитрий, СК "Камволь" - 0:43:30. 3 Бажанский Виталий, СК "Камволь" - 0:44:07.

М10: 5 КП, 2,0 км. 1 Филиппенко Трофим, "МДР" Клуб - 0:14:39. 2 Корольчук Максим, МГЭЦДиМ "Виктория" - 0:18:29. 3 Алексеев Игорь, КСО "БНТУ" - 0:18:38.

М12: 6 КП, 1,8 км. 1 Гомза Павел, КСО "Белая Русь" - 0:21:00. 2 Мурашка Ўсяслаў, СКА "Арыен" - 0:31:57 (0:34:16). 3 Лабановский Иван, Эврика - 0:25:24 (0:34:18).

М14: 10 КП, 3,1 км. 1 Зикрацкий Антоний, "МДР" Клуб - 0:45:01 (0:46:42). 2 Миранков Андрей, Эврика - 0:44:24 (0:50:19). 3 Кажемячонка Кiрыл, Валацуга - 0:49:30 

(0:52:18).

М16: 12 КП, 4,0 км. 1 Ильницкий Денис, ФСЦДиМ Ленинский район - 0:43:29. 2 Голубев Федор, Эврика - 0:48:48. 3 Обернихин Александр, КСО "Белая Русь" - 0:49:22.

М18: 19 КП, 5,7 км. 1 Тев Никита, КО "БГУ" - 0:58:57. 2 Дайнеко Глеб, БГМУ - 1:31:40. 3 Мацкевич Павел, СК "БГПУ" - 1:32:58.

М20: 18 КП, 6,2 км. 1 Диденко Дмитрий, BSUPC Team - 1:11:51. 2 Климук Павел, Академия МВД - 1:17:26. 3 Досин Егор, СК "БГПУ" - 1:19:34.

М21А: 26 КП, 9,1 км. 1 Хомич Игорь, БНТУ - 1:13:07 (1:14:19). 2 Чагарин Иван, КО "БГУ" - 1:12:25 (1:14:45). 3 Сердитов Вадим, Orient-school.pro - 1:26:13.

М21Б: 12 КП, 4,0 км. 1 Ткачук Вадим, КСО «Кронан» - 0:39:00. 2 Рожко Павел, КСО "Турлан" - 0:39:24. 3 Якушко Владислав, Белая Русь ВАРБ - 0:43:13.

М35: 18 КП, 6,8 км. 1 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 0:55:31 (0:55:31). 2 Жуков Алексей, Легенда - 0:54:04 (0:55:37). 3 Стрельцов Максим, КСО "БНТУ" - 0:54:52 

(1:06:06).

М40: 18 КП, 6,8 км. 1 Саванович Виталий, КСО "Эридан" - 0:54:54. 2 Ткачёв Ярослав, Лично - 1:05:10.

М45: 18 КП, 6,2 км. 1 Вашкевич Игорь, Логойский РЦТиК - 1:01:39. 2 Молоток Александр, СКО "Орион" - 1:10:58 (1:15:40). 3 Кузнецов Владимир, КО "Эридан" - 

1:10:03 (1:23:25).

М50: 18 КП, 6,2 км. 1 Мурашка Андрэй, СКА "Арыен" - 0:58:55. 2 Галубовiч Юрась, Беглец - 1:23:55. 3 Латокурский Григорий, КСО Турлан-Легенда - 1:36:28.

М55: 19 КП, 5,7 км. 1 Знак Игорь, Лично - 1:03:58. 2 Жигуновский Владимир, ВЖИК - 1:06:38. 3 Галубович Ігар, Беглец - 1:12:09.

М60: 19 КП, 5,7 км. 1 Мелешко Андрей, КО "БГУ" - 0:50:45. 2 Канарский Валерий, СКО "Орион" - 0:52:14. 3 Карась Олег, КО "ТрактОр" - 0:55:06.

М65: 12 КП, 3,6 км. 1 Печерный Валентин, КО "ТрактОр" - 0:51:20 (0:51:20). 2 Орехов Геннадий, КСО "БНТУ" - 0:49:47 (0:51:23). 3 Жук Виталий, КО "ТрактОр" - 

0:59:13 (1:00:26).

М70: 11 КП, 2,9 км. 1 Будник Александр, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:42:34.  2 Черемисинов Дмитрий, КО "Камертон" - 0:50:12. 3 Гурьев Николай, КО "Камертон" - 1:03:14.

М75: 9 КП, 2,5 км. 1 Лабчэўскі Ігар, #VisitOBelarus - 1:03:20 (1:06:13). 2 Латокурский Александр, КСО Турлан - 1:03:08 (1:10:24).

OPEN1: 26 КП, 9,1 км. 1 Пучинский Владислав, Белая Русь-ВА РБ - 1:43:52.

OPEN2: 18 КП, 6,2 км. 1 Марков Виталий, OC Silwan Liuks - 1:00:04. 2 Киселёв Иван, КО "БГУ" - 1:15:33. 3 Синицын Иван, Белая Русь ВАРБ - 1:24:42.

OPEN3: 12 КП, 4,0 км. 1 Абромчик Мария, МГТЭЦДиМ - 1:00:02. 2 Попкова Татьяна, СКО "Немига-Норд" - 1:08:18. 3 Гаврильчик Данила, лично - 1:09:45

OPEN4: 10 КП, 3,1 км. 1 Зюзь Сергей, КО "ТрактОр" - 0:35:34

Главный судья Алексей Лабчевский   Главный секретарь Елена Реброва


Чемпионат Балтийских стран.

Краслава, Латвия.

26-27 мая 2018 г.

26.05.2018

Ж14E - 3,5 км. 3. Миронова Ксения, Беларусь35:52. 8.Карелина Софья, Беларусь - 40:03. 10.Дичковская Екатерина, Беларусь - 

47:07. 16.Афанасьева Анна, Беларусь - 54:34.

Ж16E - 4,9 км.  9.Томашева Ольга, Беларусь - 54:14. 10.Дичковская Алеся, Беларусь - 56:50. 19.Буевич Дарья, Беларусь - 1:24:24. 

22.Логвин Полина, Беларусь - 1:35:56. 24.Бондаренко Елизавета, Беларусь - 2:37:33.

Ж18E - 6,7 км.   3.Шпаковская Карина, Беларусь - 1:11:40. 10.Томбасова Мария, Беларусь -1:27:07. 11.Волкова Яна, Беларусь - 

1:28:52. 12.Кравченко Карина, Беларусь -1:29:08. 13.Рябцева Марина, Беларусь - 1:34:58.

Ж20E - 7,3 км.   10.Редькова Виктория, Беларусь -1:26:09.

Ж21E - 9,4 км.   7.Журавлева Татьяна, Беларусь -1:20:19. 15.Якубкина Кристина, Беларусь - 1:27:2. 26.Воскобойникова Татьяна, 

Беларусь - 1:34:51. 29.Кунцевич Наталья, Беларусь - 1:41:20. 34.Афанасьева Анастасия, Беларусь - 1:45:31. 36.Илькевич 

Анастасия, Беларусь - 1:53:20. 37.Павлова Анна, Беларусь - 1:59:34. 38.  Журавлева Оксана, Беларусь - 1:59:50. 39.Гомонова 

Наталья, Беларусь - 2:02:40.

M14E - 4,3 км.   4.Одноочко Данила, Беларусь - 40:14. 5.Фурик Александр, Беларусь - 43:10. 6.Балабанов Глеб, Беларусь - 44:42. 

16.Лабкович Иван, Беларусь - 56:02.

M16E -6,7 км.   6.Томашев Олег, Беларусь - 1:03:13. 18.Миронов Арсений, Беларусь - 1:14:29. 20.Дорашевич Егор, Беларусь - 

1:18:12.

M18E - 8,7 км.   5.Алексеёнок Никита, Беларусь - 1:16:27. 14.Чуйкин Даниил, Беларусь - 1:28:32. 15.Макаренко Кирилл, Беларусь 

- 1:34:09. 16.Новак Илья, Беларусь - 1:34:26. 18.Звонцов Максим, Беларусь - 1:43:19.

M20E - 9,8 км.   5.Жаховский Евгений, Беларусь - 1:13:42. 7.Попов Дмитрий, Беларусь - 1:19:49.

M21E - 14,8 км.  2.Салин Андрей, Беларусь - 1:29:42. 9.Михалкин Дмитрий, Беларусь - 1:33:06. 11.Алексеёнок Алексей, Беларусь 

- 1:35:01. 20.Солодкин Сергей, Беларусь - 1:41:50. 26.Новиченко Антон, Беларусь - 1:46:20. 28.Стрельцов Василий, Беларусь - 

1:46:38. 33.Злобин Денис, Беларусь - 1:50:55. 36.Журавлев Андрей, Беларусь - 1:55:11. 42.Ходан Александр, Беларусь - 2:07:40. 

44.Рогалевич Сергей, Немига-Норд, Минск - 2:09:11. 46.Рожков Александр, Беларусь - 2:14:25. 49.Шванц Алексей, Кронан, Гродно 

- 2:30:20.

27.05.2018

Эстафеты.

M16E.   7. Беларусь 1 - 1:26:12 (Томашев Олег - 29:38, Миронов Арсений -27:25, Одноочко Данила -  29:09).   10.Беларусь -1:43:23 

(Дорашевич Егор -29:31, Балабанов Глеб - 39:47, Фурик Александр - 34:05).

M20E.   8.Беларусь 1 - 2:02:25 (Попов Дмитрий - 40:02, Алексеёнок Никита -42:14, Жаховский Дмитрий - 40:09).  10.Беларусь 2 - 

2:09:41 (Чуйкин Даниил - 38:04, Новак Илья - 44:07, Макаренко Кирилл - 47:30).   Belarus Беларусь 3 - 2:28:35 (Кашин Даниил - 

33:17, Звонцов Максим - 49:31, Решетов Александр --1:05:47).

M21E.  7. Беларусь 2 - 2:08:45 (Стрельцов Василий - 42:47, Злобин Денис - 42:46, Новиченко Антон - 43:12).   11.Беларусь 3 - 

2:15:20 (Солодкин Сергей - 44:48, Журавлев Андрей - 45:07, Рожков Александр - 45:25).    Беларусь 1 – disq (Салин Андрей- disq, 

Михалкин Дмитрий - 36:38, Алексеёнок Алексей - 36:03).

Ж16E.  4.Беларусь 1 - 1:17:30 (Дичковская Алеся - 26:28, Томашева Ольга - 23:45, Миронова Ксения - 27:17).  13.Беларусь 2 

-1:58:08 Карелина Софья - 25:39, Дичковская Екатерина - 51:00, Буевич Дарья - 41:29).   14.Беларусь 3 - 2:14:41 (Логвин Полина - 

48:36, Афанасьева Анна - 37:04, Бондаренко Елизавета - 49:01).

Ж20E.   8.Беларусь 1 - 2:23:44 (Волкова Яна -  43:05, Шпаковская Карина - 53:22, Редькова Виктория - 47:17).  9.Беларусь 2 - 

2:28:49 (Рябцева Марина - 42:34, Кравченко Карина - 50:21, Томбосава Мария - 55:54).

Ж21E.  6.Беларусь 2 - 1:46:10 (Кунцевич Наталья - 35:09, Воскобойника Татьяна - 37:44, Журавлева Татьяна - 33:17).  12.Беларусь 

1 - 2:09:30 (Илькевич Анастасия - 40:08, Журавлева Оксана - 42:38, Афанасьева Анастасия - 46:44). Беларусь 3 – mp (Гомонова 

Наталья – mp, Павлова Анна - 51:01, Миронова Анна - 52:45).

Чемпионат Балтийских стран среди ветеранов.

Открытый старт.

26.05.2018

Ж12 - 2.6 км 10 КП. 9.Карелина Полина, Вариант - 0:51:25. 10.Бильдюкевич Владислава - 0:52:28. 13.Томанова Валерия - 0:57:03.

Ж14 - 3.5 км 10 КП. 10.Алексеёнок Полина - 1:19:50.

Ж16 - 5.0 км 13 КП. 7.Жуковская Стефания, Стандарт, Минк - 1:41:14.

Ж21A - 6.7 км 13 КП. 3.Бердова Екатерина - 1:29:42. 6..Яцкевич Ольга. Пеленг-Вымпел, Минск - 1:42:26.

Ж35 - 6.7 км 13 КП. 8.Малышко Татьяна - 1:41:18. 10.Роговская Анастасия, Пралеска, Минск - 2:30:19.

Ж40 - 5.9 км 14 КП. 2.Кондратьева Александра, Камволь, Минск - 1:00:54. 9.Кравченко Екатерина, Случь, Слуцк - 1:51:23.

Ж45 - 5.9 км 14 КП. 8.Миронова Анна - 1:26:02.

Ж55 - 4.6 км 14 КП. 9.Брок Елена, Пеленг-Вымпел, Минск - 1:18:38. 11.Горбачик Ольга, Пеленг-Вымпел, Минск - 1:27:00. 

20.Лебедева Елена, БГУ, Минск - 1:45:51.  21.Вайцехович Елена, Стандарт, Минк - 1:48:24. 23.Якубович Светлана, Стандарт, Минк 

- 2:39:53.

Ж60 - 4.2 км 12 КП. 5.Атаманович Светлана, Турлан, Минск - 1:01:01. 9.Авраменко Лариса- Стандарт, Минк - 1:05:40. 

11.Никитина Татьяна, Белая Русь, Минск - 1:20:23. 12.Конон Ирина, Стандарт, Минк - 1:20:40. 14.Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел, 

Минск - 1:29:11.

Ж65 - 4.2 км 12 КП. 4.Роговская Татьяна, Пралеска, Минск - 1:04:54.

Ж70 - 2.7 км 9 КП. 5.Макаревич Лидия - 0:49:12. 8.Кондратьева Татьяна -1:47:08.

M12 - 2.8 км 10 КП. 7.Даманский Алексей - 0:41:20. 19.Мельник Тимур, Орион, Минск - 1:20:05.

M18 - 8.7 км 19 КП. 1.Решетов Александр - 1:55:03

M21 - 11.3 км 19 КП. 7.Ефимов Александр - 2:17:29

M21A - 9.8 км 15 КП. 6.Гальченя Артем - 2:08:02. 7.Яроцкий Евгений - 2:29:55.

M35 - 9.8 км 15 КП. 5.Афанасьев Иван - 1:23:06. 6.Кухто Петр, Баклан, Минск - 1:24:47. 7.Марченко Андрей - 1:42:53.  

13.Давидович Дмитрий, БГУ, Минск -2:35:57

M40 - 8.7 км 19 КП. 2.Журавлев Вячеслав, Немиг-Норд, Минск - 1:06:08. 15.Алексеёнок Александр - 1:23:41. 18.Рябцев Андрей - 

1:26:07. 19. Andrius Zaveckas, Ąžuolas 

OK - 1:27:10. 20.Холод Павел - 1:36:04. 25.Мельник Сергей, Орион, Минск - 1:52:48. 26.Кравченко Дмитрий - 1:53:01.

M45 - 8.2 км 16 КП. 26.Комисаренко Василий - 2:21:54.

M60 - 5.9 км 14 КП. 13.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел, Минск - 1:07:10. 19.Васневский Сергей - 1:23:05. 22.Жуковский 

Владимир, Стандарт, Минск - 1:28:35.

M65 - 5.0 км 13 КП. 2.Лабановский Анатолий - 0:53:57. 7.Миронов Пётр - 0:59:18

M70 - 3.4 км 10 КП. 5.Ковальчук Виктор, Стандарт, Минск - 1:20:18.

M80 - 2.7 км 9 КП. 3.Кондратьев Владимир - 1:02:09.

Open 1 - 3.5 км 11 КП. 10.Алдухова Инна - 1:58:39.

Open 2 - 4.7 км 14 КП. 3.Кунцевич Сергей - 0:42:15. 6.Карелина Елена, Вариант - 1:00:23


27.05.2018

Ж12 - 2.5 км 10 КП. 12.Бильдюкевич Владислава - 0:48:22. 15.Томанова Валерия - 1:01:37. 16.Карелина Полина, Вариант - 1:03:26.

Ж14 - 3.2 км 12 КП. 11.Алексеёнок Полина - 1:36:44.

Ж16 - 3.5 км 12 КП. 6.Жуковская Стефания, Стандарт, Минк - 0:45:25.

Ж21 - 4.5 км 15 КП. 2.Якубкина Кристина - 0:43:55.

Ж21A - 4.3 км 15 КП. 5.Яцкевич Ольга. Пеленг-Вымпел, Минск - 1:07:52. 6. Бердова Екатерина - 1:29:30.

Ж35 - 4.3 км 15 КП. 9.Роговская Анастасия, Пралеска, Минск - 1:05:57.  10.Малышко Татьяна - 1:06:31.

Ж40 - 3.6 км 13 КП. 3.Кондратьева Александра, Камволь, Минск - 0:34:04. 8.Бондаренко Ольга - 0:47:43. 11.Кравченко Екатерина, 

Случь, Слуцк - 1:01:15.

Ж55 - 3.5 км 12 КП. 11.Брок Елена, Пеленг-Вымпел, Минск - 0:51:11. 17.Вайцехович Елена, Стандарт, Минк - 0:57:40. 18.Лебедева 

Елена, БГУ, Минск - 0:57:50.  20.Якубович Светлана, Стандарт, Минк - 1:04:11. 24.Горбачик Ольга, Пеленг-Вымпел, Минск - 

1:19:18.

Ж60 - 3.0 км 11 КП. 4.Никитина Татьяна, Белая Русь, Минск - 0:34:07. 10.Яншина Людмила - 0:42:12. 11.Бауло Ирина, Пеленг-

Вымпел, Минск - 0:43:18. 12.Авраменко Лариса- Стандарт, Минк - 0:43:31. 13.Атаманович Светлана, Турлан, Минск - 0:47:35. 

15.Конон Ирина, Стандарт, Минк - 0:52:39.

Ж65 - 3.0 км 11 КП. 4.Роговская Татьяна, Пралеска, Минск - 0:38:28.

Ж70 - 2.5 км 10 КП. 5.Макаревич Лидия, Эридан, Новополоцк - 0:42:01. 8.Кондратьева Татьяна -1:22:50.

M12 - 2.5 км 10 КП. 21.Михалкин Игорь, Эридан, Новополоцк - 1:35:05. 22.Мельник Тимур, Орион, Минск - 1:46:50.

M18 - 8.7 км 19 КП. 1. Мельник Артем, Орион, Минск - 1:43:38.

M21 - 5.8 км 18 КП. 4.Шванц Алексей, Кронан, Гродно - 0:47:05. 9. Рогалевич Сергей, Немига-Норд, Минск - 0:58:51. 11.Ефимов 

Александр - 1:08:10.

M21A - 5.2 км 17 КП. 6.Гальченя Артем - 1:09:15. 7.Яроцкий Евгений - 1:16:47.

M35 - 5.2 км 17 КП. 2.Афанасьев Иван - 0:39:59. 4.Кухто Пётр, Баклан, Минск - 0:45:17. 9.Марченко Андрей - 0:52:48. 

11.Роговский Алексей, Пралеска, Минск - 1:02:16.   13.Давидович Дмитрий, БГУ, Минск - 1:16:37.

M40 - 4.6 км 16 КП. 5.Алексеёнок Александр - 0:39:04. 6.Журавлев Вячеслав, Немиг-Норд, Минск - 0:39:21. 9.Холод Павел - 

0:39:48. 19.Рябцев Андрей - 0:48:38.   22.Мельник Сергей, Орион, Минск - 0:55:10. 23.Кравченко Дмитрий - 0:59:30.

M45 - 4.3 км 15 КП. 24.Комисаренко Василий - 0:56:46.

M60 - 3.6 км 13 КП. 14.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел, Минск - 0:38:08. 16.Васневский Сергей - 0:39:15. 22.Жуковский 

Владимир, Стандарт, Минск - 0:53:37.

M65 - 3.5 км 12 КП. 7.Миронов Пётр - 0:38:40. 10.Лабановский Анатолий - 0:41:17. 17.Бульбенов Владимир, КО «ТракОр», Минск 

- 0:55:15.

M70 - 2.8 км 11 КП. 3.Ковальчук Виктор, Стандарт, Минск - 0:35:34.

M80 - 2.5 км 10 КП. 4.Кондратьев Владимир - 1:02:16.

Open 1 - 3.0 км 10 КП. 5.Наталевич Вячеслав - 0:59:35. 9.Алдухова Инна - 1:05:13.

Open 2 - 4.0 км 13 КП. 2.Карелина Елена, Вариант - 0:45:52. 6.Кунцевич Сергей - 0:53:45.

Чемпионат Балтийских стран среди ветеранов.

Открытый старт.

Сумма двух дней

Ж12. 12.Карелина Полина, Вариант - 0:51:25(9) + 1:03:26(16) = 1:54:51. 15.Томанова Валерия -0:57:03(13) + 1:01:37(15) = 1:58:40. 

Валасевич Алексндра - 0:46:58.

Ж14. 11.Алексеёнок Полина - 1:19:50(10) + 1:36:44(11) = 2:56:34.

Ж16. 6.Жуковская Стефания, Стандарт, Минк - 1:41:14(7) + 0:45:25(6)= 2:26:39

Ж21. 2.Якубкина Кристина - 0:43:55(2)

Ж21A. 5.Яцкевич Ольга. Пеленг-Вымпел, Минск - 1:42:26(6) + 1:07:52(5) = 2:50:18. 6. Бердова Екатерина - 1:29:42(3) + 1:29:30(6) 

= 2:59:12.

Ж35. 9.Малышко Татьяна – 1:41:18(8) + 1:06:31(10) = 2:47:49. 10.Роговская Анастасия, Пралеска, Минск - 2:30:19(10) + 1:05:57(9) 

=3:36:16.

Ж40. 3.Кондратьева Александра, Камволь, Минск - 1:00:54(2) + 0:34:04(3) + 1:34:58. 8.Кравченко Екатерина, Случь, Слуцк - 

1:51:23(9) + 1:01:15(11) = 2:52:38.   10.Бондаренко Ольга - 2:46:26(11) + 0:47:43(8) = 3:34:09.

Ж45. Миронова Анна - 1:26:02(8).

Ж55. 8.Брок Елена, Пеленг-Вымпел, Минск -1:18:38(9) + 0:51:11(11) = 2:09:49. 17.Лебедева Елена, БГУ, Минск - 1:45:51(20) + 

0:57:50(18) = 2:43:41. 18.Вайцехович Елена, Стандарт, Минк -1:48:24(21) + 0:57:40(17) = 2:46:04. 19.Горбачик Ольга, Пеленг-

Вымпел, Минск - 1:27:00(11) + 1:19:18(24) = 2:46:18. 22.Якубович Светлана, Стандарт, Минк - 2:39:53(23) + 1:04:11(20) = 3:44:04.

Ж60. 8.Атаманович Светлана, Турлан, Минск -1:01:01(5) + 0:47:35(13) = 1:48:36. 9.Авраменко Лариса, Стандарт, Минк - 1:05:40(9) 

+ 0:43:31(12) = 1:49:11. 10.Никитина Татьяна, Белая Русь, Минск -1:20:23(11) + 0:34:07(4) = 1:54:30. 13.Яншина Людмила - 

1:29:55(15) + 0:42:12(10) = 2:12:07. 14.Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел, Минск -1:29:11(14) + 0:43:18(11) = 2:12:29. 15.Конон Ирина, 

Стандарт, Минк - 1:20:40(12) + 0:52:39(15) = 2:13:19.

Ж65. 4.Роговская Татьяна, Пралеска, Минск - 1:04:54(4) + 0:38:28(4) = 1:43:22.

Ж70. 3.Макаревич Лидия, Эридан, Новополоцк -0:49:12(5) + 0:42:01(5) = 1:31:13. 7.Кондратьева Татьяна -1:47:08(8) + 1:22:50(8) = 

3:09:58.

M12. 19.Мельник Тимур, Орион, Минск - 1:20:05(19) + 1:46:50(22) = 3:06:55.   Михалкин Игорь, Эридан, Новополоцк - 

1:35:05(21). Даманский Алексей - 0:41:20(7).

M18. Решетов Александр - 1:55:03. Мельник Артем, Орион, Минск - 1:47:26(1)

M21. 7.Ефимов Александр - 2:17:29(7) + 1:08:10(11) = 3:25:39. Шванц Алексей, Кронан, Гродно - 0:47:05. Рогалевич Сергей, 

Немига-Норд, Минск - 0:58:51.

M21A. 6.Гальченя Артем - 2:08:02(6) + 1:09:15(6) = 3:17:17. 7.Яроцкий Евгений - 2:29:55(7) + 1:16:47(7) = 3:46:42.

M35. 3.Афанасьев Иван - 1:23:06(5) + 0:39:59(2) = 2:03:05. 5.Кухто Пётр, Баклан, Минск - 1:24:47(6) + 0:45:17(4) = 2:10:04. 

7.Марченко Андрей -1:42:53(7) + 0:52:48(9) = 2:35:41. 11.Роговский Алексей, Пралеска, Минск - 2:23:57(12) + 1:02:16(11)= 3:26:13. 

12.Давидович Дмитрий, БГУ, Минск - 2:35:57(13) + 1:16:37(13) = 3:52:34.

M40. 4.Журавлев Вячеслав, Немиг-Норд, Минск - 1:06:08(2) + 0:39:21(6) = 1:45:29. 11.Алексеёнок Александр -1:23:41(15) + 

0:39:04(5) = 2:02:45. 16.Рябцев Андрей - 1:26:07(18) + 0:48:38(19) = 2:14:45. 17.Холод Павел - 1:36:04(20) + 0:39:48(9) = 2:15:52. 

21.Мельник Сергей, Орион, Минск - 1:52:48(25) + 0:55:10(22) = 2:47:58.   23.Кравченко Дмитрий - 1:53:01(26) + 0:59:30(23) = 

2:52:31.

M45. 25.Комисаренко Василий - 2:21:54(26) + 0:56:46(24) = 3:18:40.

M60. 12.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел, Минск - 1:07:10(13) + 0:38:08(14) = 1:45:18. 17.Васневский Сергей - 1:23:05(19) + 

0:39:15(16) = 2:02:20. 23.Жуковский Владимир, Стандарт, Минск - 1:28:35(22) + 0:53:37(22) = 2:22:12.

M65.. 3.Лабановский Анатолий - 0:53:57(2) + 0:41:17(10) = 1:35:14. 7. Миронов Пётр - 0:59:18(7) + 0:38:40 (7) = 1:37:58. Бульбенов 

Владимир, КО «ТракОр», Минск - 0:55:15.    Гуринович Сергей, лично - 1:16:04(14).

M70. 5.Ковальчук Виктор, Стандарт, Минск - 1:20:18(5) + 0:35:34(3) = 1:55:52 .

M80. 3.Кондратьев Владимир -1:02:09(3) + 1:02:16(4) = 2:04:25.

Open 1. 6.Алдухова Инна - 1:58:39(10) + 1:05:13(9) = 3:03:52. Наталевич Вячеслав - 0:59:35(5).

Open 2. 2.Кунцевич Сергей - 0:42:15(3) + 0:53:45(7) = 1:36:00. 3.Карелина Елена, Вариант - 1:00:23(6) + 0:45:52(3) = 1:46:15


Юношеский Кубок "Легенды" 

1 этап. 1 июня 2018 - Сторожевка

М1: 33 КП, 4,7 км. 1 Севрук Глеб, КО "Случь" - 0:29:47. 2 Обернихин Игорь, Орион - 0:30:57. 3 Гойшик Алексей, КО «Случь» - 0:31:36

М2: 30 КП, 4,4 км. 1 Лаппо Никита, КО «Легенда» - 0:31:26. 2 Ильницкий Денис, ФСЦДиМ Ленинский район - 0:34:25. 3.Никитин Олег, Orient-school.pro - 0:34:47

М3: 23 КП, 2,7 км. 1 Плаксёнок Павел, Orient-school.pro - 0:21:18. 2 Гилев Даниил, Эврика - 0:24:03. 3 Доманский Алексей, КО"Случь" - 0:27:05

М4: 17 КП, 2,5 км. 1 Стрижевич Сергей, Легенда - 0:20:58. 2 Домашевич Артём, Контакт - 0:27:31. 3 Матусевич Илья, КСО Белая Русь - 0:28:35

М5: 14 КП, 1,7 км. 1 Витковский Иван, Orient-school.pro - 0:16:39. 2 Герда Валентин, Контакт - 0:17:42. 3 Герда Вениамин, Контакт - 0:18:36

М6: 11 КП, 1,2 км. 1 Обернихин Петр, Орион - 0:18:52. 2.Роговский Марк, Пралеска - 0:27:30

М7: 6 КП, 700 м. 1 Громиницкий Игорь, Легенда - 0:05:59. 2 Одинцов Виктор, Эврика - 0:06:03. 3 Лесковский Егор, Валацуга - 0:06:49

Ж1: 33 КП, 4,7 км. 1 Атаманович Анастасия, Турлан-Легенда - 0:33:48. 2 Кевра Анастасия, КО «Случь» - 0:39:21. 3 Корзун Любовь, Меридиан - 0:42:38

Ж2: 30 КП, 4,4 км. 1 Дичковская Алеся, КО "Случь" - 0:39:16. 2 Карелина Елена, Лично - 0:42:56. 3 Кравченко Екатерина, КО"Случь" - 0:43:51

Ж3: 23 КП, 2,7 км. 1 Дичковская Екатерина, КО "Случь" - 0:26:31. 2 Позднева Мария, Orient-school.pro - 0:31:54. 3 Томанова Валерия, КО"Случь" - 0:34:15

Ж4: 17 КП, 2,5 км. 1 Журавлёва Вика, Легенда - 0:24:40. 2 Жукова Наталья, Легенда - 1:16:27.

Ж5: 14 КП, 1,7 км. 1 Саванович Анастасия, КО"Случь" - 0:34:10. 2 Войтик Дарья, БГПУ - 0:38:09

Ж6: 11 КП, 1,2 км. 1 Холод Ирина, ФСЦДиМ Фрунзенского района - 0:14:13. 2 Городова София, Orient-school.pro - 0:14:39. 3 Катлерова Анна, БГУ - 0:16:12.

Ж7: 6 КП, 700 м. 1 Витковская Богдана, Orient-school.pro - 0:06:32. 2 Абрамчик Анастасия, СШ №159 - 0:08:37. 3 Митина Любава, Лично - 0:09:28

Главный судья                                          Главный секретарь


Чемпионат Беларуси (Спринт)
Квалификация

2 июня 2018 г. – Могилев

M А: 15 КП, 3,3 км. 1 Горбачев Николай, СТК «Мэта» - 00:14:45. 2 Языков Юрий, КСО «Немига-Норд» - 00:15:06. 3 Михалкин Сергей, КСО «Эридан» - 00:15:39.

M В: 15 КП, 3,2 км. 1 Салин Андрей, КСО «Эридан» - 00:12:59. 2 Новиченко Антон, КСО «Эридан» - 00:14:30. 3 Мемелов Алексей, Минская область - 00:15:27

M С: 15 КП, 3,2 км. 1 Сынков Михаил, Минская область - 00:14:07. 2 Стрельцов Василий, СК «Камволь» - 00:14:55. 3 Афанасьев Иван, КСО «Эридан» - 00:16:00

M D: 15 КП, 3,2 км. 1 Алексеёнок Алексей, КСО «Эридан» - 00:14:11. 2 Ходан Александр, КО «Сильван люкс» - 00:15:56. 3 Рожков Александр, Могилёвская область - 00:16:28.

Ж А: 14 КП, 2,9 км. 1 Журавлева Татьяна, СТК «Мэта» - 00:14:35. 2 Илькевич Анастасия, КСО «Эридан» - 00:15:51. 3 Роговцова Ольга, Могилёвская область - 00:17:21.

Ж В: 14 КП, 3,0 км. 1 Лапицкая Ирина, СК «Сож» - 00:15:08. 2 Атаманович Анастасия, КСО «Турлан» - 00:16:15. 3 Волкова Яна, КСО «Белая Русь» - 00:16:36

Ж С: 14 КП, 3,0 км. 1 Якубкина Кристина, КСО «Немига-Норд» - 00:13:50. 2 Кунцевич Наталья, КСО «Белая Русь» - 00:16:15. 3 Гришанова Наталья, КСО «Эридан» - 00:17:50

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (спринт)
ФИНАЛ

2 июня 2018 г. - Могилев


M Е: 23 КП, 4,1 км. 1 Алексеёнок Алексей, КСО «Эридан» - 0:15:42. 2 Салин Андрей, КСО «Эридан» - 0:15:44. 3 Стрельцов Василий, СК «Камволь» - 0:15:54

Ж Е: 21 КП, 3,6 км. 1 Якубкина Кристина, КСО «Немига-Норд» - 0:15:44. 2 Лапицкая Ирина, СК «Сож» - 0:16:38. 3 Кунцевич Наталья, КСО «Белая Русь» - 0:17:06

M А: 20 КП, 4,1 км. 1 Попов Дмитрий, КСО «Эридан» - 0:17:23. 2 Горбатовский Антон, СК «Сож» - 0:17:59. 3 Аноничев Александр, СК «Сож» - 0:18:24

Ж А: 18 КП, 3,4 км. 1 Ильясова Анна, КО «БГУ» - 0:19:23. 2 Давыдюк Анастасия, Могилёвская область - 0:19:26. 3 Шпаковская Карина, Минская область - 0:20:09

M В: 16 КП, 3,5 км. 1 Крапивко Дмитрий, КСО «Кронан» - 0:13:20. 2 Солодкин Сергей, КСО «Немига-Норд» - 0:14:27. 3 Севрук Глеб, Минская область - 0:15:03

Командные результаты. 1.Могилёвская область - 476 очков. 2.Гродненская область – 471. 3 Минская область – 438.

Главный судья Лапекин Максим, С 1 К.     Главный секретарь Роговцова Ольга, С 1 К


Могилевские пагорки
2 июня 2018 г. – Могилев

Спринтерская дистанция (спринт-1)

Ж12: 9 КП, 1,4 км. 1 Холод Ирина, КСО «Эридан» - 0:15:26. 2 Ермалович Полина, КСО Березино - 0:15:46. 3 Городова София, Orient-school.pro - 0:19:25

Ж14: 10 КП, 1,8 км. 1 Курач Марина, КСО Березино - 0:26:21. 2 Черная Алеся, КСО «Азимут-Спартак» - 0:29:02

Ж16: 11 КП, 2,1 км. 1 Вассарина Вероника, ДДМ Новополоцка - 0:32:31

Ж21A: 14 КП, 2,4 км. 1 Медведева Илонна, СК «Сож» - 0:26:56. 2 Белинская Галина, СК «Сож» - 0:32:18

Ж21E: 14 КП, 2,4 км. 1 Секацкая Ольга, КСО «Зялёны стадыён» - 0:29:46. 2 Сокур Наталья, СТК «Мэта» - 0:32:58

Ж40: 14 КП, 2,5 км. 1 Зятева Алеся, КСО «Азимут-Спартак» - 0:27:37.

Ж45: 14 КП, 2,5 км. 1 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 0:22:08. 2 Холод Елена, КСО «Эридан» - 0:23:16

Ж50: 11 КП, 2,1 км. 1 Петрова Оксана, КСО «Азимут-Спартак» - 0:20:36. 2 Сухвалова Людмила, СК «Витязь» - 0:25:53. 3 Васильева Зинаида, RUS СГАФК - 0:27:41

Ж60: 10 КП, 1,8 км. 1 Когутенко Тамара, СТК «Мэта» - 0:26:03. 2 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:28:26.

Ж65: 10 КП, 1,8 км. 1 Стрельцова Татьяна, СКО «Торпедо» - 0:30:02

М12: 9 КП, 1,4 км. 1 Горбатовский Дмитрий, СК «Сож» - 0:11:29. 2 Мурашко Всеслав, СКО «Орион» - 0:15:12. 3 Акулич Александр, КСО Березино - 0:15:53

М14: 10 КП, 1,8 км. 1 Одноочко Данила, СК «Сож» - 0:12:46. 2 Балабанов Глеб, СК «Камволь» - 0:13:20. 3 Крушный Илья, КСО Березино - 0:13:33

М16: 11 КП, 2,1 км. 1 Плаксенок Павел, КО «Сильван люкс» - 0:14:40. 2 Обернихин Александр, КСО «Белая Русь» - 0:16:27. 3 Воронов Никита, Могилёвская область - 0:21:31

М21A: 15 КП, 2,8 км. 1 Васневский Степан, Лично - 0:18:05. 2 Прокофьев Глеб, ДДМ Новополоцка - 0:21:01. 3 Киселёв Марат, СКО «Торпедо» - 0:21:59

М35: 15 КП, 2,7 км. 1 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 0:16:50. 2 Кунцевич Сергей, КСО «Белая Русь» - 0:18:01. 3 Войтов Денис, RUS СТК «Мэта» - 0:18:01

М40: 15 КП, 2,7 км. 1 Вербицкий Юрий, КСО «Зялёны стадыён» - 0:19:37. 2 Микишанов Алексей, RUS СТК «Мэта» - 0:22:25. 3 Волохов Роман, КСО «Зялёны стадыён» - 0:24:34

М45: 15 КП, 2,7 км. 1 Киселёв Артём, СКО «Торпедо» - 0:22:17. 2 Дыко Дмитрий, RUS СТК «Мэта» - 0:24:14. 3 Ванькевич Дмитрий, КСО Березино - 0:25:44.

М50: 15 КП, 2,7 км. 1 Соболев Олег, RUS СТК «Мэта» - 0:21:24. 2 Сияльский Владислав, RUS Брянск - 0:28:32. 3 Марач Александр, КСО «Три-О» - 0:33:43

М55: 14 КП, 2,4 км. 1 Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 0:16:31. 2 Петров Александр, СКО «Торпедо» - 0:18:08. 3 Корф Александр, СКО «Орион» - 0:27:17

М60: 14 КП, 2,4 км. 1 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:20:50. 2 Фролов Василий, СКО «Торпедо» - 0:22:59. 3 Васневский Сергей, СК «Витязь» - 0:26:04

М65: 14 КП, 2,4 км. 1 Миронов Петр, КСО «Эридан» - 0:22:00. 2 Печерный Валентин, КО «Трактор» - 0:24:50

ОPEN 1: 11 КП, 2,1 км. 1 Богомольный Александр, Лично - 0:29:14. 2 Сковородкин Дмитрий, Лично - 0:35:24

Могилевские пагорки 

2 июня 2018 г. - Могилев

Спринтерская дистанция (Спринт-2)

Ж12: 11 КП, 1,6 км. 1 Ермалович Полина, КСО Березино - 0:10:54. 2 Городова София, Orient-school.pro - 0:13:48. 3 Холод Ирина, КСО «Эридан» - 0:17:09.

Ж14: 16 КП, 2,2 км. 1 Курач Марина, КСО Березино - 0:18:47. 2 Черная Алеся, КСО «Азимут-Спартак» - 0:23:23.

Ж16: 19 КП, 2,7 км. 1 Вассарина Вероника, ДДМ Новополоцка - 0:30:35.

Ж21A: 19 КП, 3,0 км. 1 Медведева Илонна, СК «Сож» - 0:25:01. 2 Белинская Галина, СК «Сож» - 0:25:51

Ж21E: 19 КП, 3,0 км. 1 Сокур Наталья, СТК «Мэта» - 0:23:10. 2 Секацкая Ольга, КСО «Зялёны стадыён» - 0:29:06

Ж40: 19 КП, 2,7 км. 1 Зятева Алеся, КСО «Азимут-Спартак» - 0:20:42.

Ж45: 19 КП, 2,7 км. 1 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 0:20:16. 2 Холод Елена, КСО «Эридан» - 0:24:15

Ж50: 15 КП, 2,4 км. 1 Петрова Оксана, КСО «Азимут-Спартак» - 0:19:01. 2 Сухвалова Людмила, СК «Витязь» - 0:19:09. 3 Васильева Зинаида, RUS СГАФК - 0:20:54

Ж60: 16 КП, 2,2 км. 1 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:20:21. 2 Когутенко Тамара, СТК «Мэта» - 0:23:00

Ж65: 14 КП, 2,0 км. 1 Стрельцова Татьяна, СКО «Торпедо» - 0:20:29.

М12: 11 КП, 1,6 км. 1 Горбатовский Дмитрий, СК «Сож» - 0:10:22. 2 Мурашко Всеслав, СКО «Орион» - 0:12:39. 3 Медведев Алексей, Orient-school.pro - 0:12:53

М14: 16 КП, 2,2 км. 1 Крушный Илья, КСО Березино - 0:12:15. 2 Одноочко Данила, СК «Сож» - 0:12:21. 3 Киселёв Тимур, СКО «Торпедо» - 0:13:55

М16: 19 КП, 3,0 км. 1 Плаксенок Павел, КО «Сильван люкс» - 0:19:01. 2 Обернихин Александр, КСО «Белая Русь» - 0:19:38. 3 Тен Евгений, КСО Березино - 0:20:52

М21A: 23 КП, 3,3 км. 1 Васневский Степан, Лично - 0:20:28. 2 Киселёв Марат, СКО «Торпедо» - 0:22:36. 3 Прокофьев Глеб, ДДМ Новополоцка - 0:27:08

М35: 23 КП, 3,3 км. 1 Войтов Денис, RUS СТК «Мэта» - 0:18:17. 2 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 0:18:54. 3 Кунцевич Сергей, КСО «Белая Русь» - 0:20:39.

М40: 19 КП, 3,0 км. 1 Вербицкий Юрий, КСО «Зялёны стадыён» - 0:17:47. 2 Микишанов Алексей, RUS СТК «Мэта» - 0:19:19. 3 Волохов Роман, КСО «Зялёны стадыён» - 0:23:07

М45: 19 КП, 2,7 км. 1 Дыко Дмитрий, RUS СТК «Мэта» - 0:18:46. 2 Киселёв Артём, СКО «Торпедо» - 0:20:13.

М50: 19 КП, 2,7 км. 1 Соболев Олег, RUS СТК «Мэта» - 0:18:31. 2 Сияльский Владислав, RUS Брянск - 0:20:13. 3 Марач Александр, КСО «Три-О» - 0:27:16

М55: 15 КП, 2,4 км. 1 Петров Александр, СКО «Торпедо» - 0:14:45. 2 Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 0:15:19. 3 Корф Александр, СКО «Орион» - 0:22:52

М60: 15 КП, 2,4 км. 1 Васневский Сергей, СК «Витязь» - 0:16:33. 2 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:17:33. 3 Парфенов Сергей, КСО «Пеленг-

Вымпел» - 0:18:28

М65: 14 КП, 2,0 км. 1 Миронов Петр, КСО «Эридан» - 0:14:37. 2 Буковец Анатолий, КСО «Три-О» - 0:16:19. 3 Печерный Валентин, КО «Трактор» - 0:16:59

ОPEN 1: 15 КП, 2,4 км. 1 Дроздов Игорь, КСО «Зялёны стадыён» - 0:18:49.

Могилевские пагорки
3 июня 2018 г. – Могилев

Средняя дистанция

Ж12: 7 КП, 1,8 км. 1 Городова София, Orient-school.pro - 0:30:37. 2 Холод Ирина, КСО «Эридан» - 0:32:32

Ж14: 9 КП, 2,2 км. 1 Черная Алеся, КСО «Азимут-Спартак» - 0:46:47.

Ж18: 10 КП, 3,3 км. 1 Шпаковская Карина, КО «Случь» - 0:44:58

Ж21A: 10 КП, 3,8 км. 1 Гришанова Наталья, КСО «Эридан» - 0:43:08. 2 Солодкина Дарина, КСО «Немига-Норд» - 0:54:22. 3 Яцкевич Ольга, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:55:17.

Ж21E: 16 КП, 4,2 км. 1 Якубкина Кристина, КСО «Немига-Норд» - 0:40:51. 2 Кунцевич Наталья, КСО «Белая Русь» - 0:42:56. 3 Журавлёва Татьяна, СТК «Мэта» - 0:43:52.

Ж35: 10 КП, 3,8 км. 1 Пиронен-Шутова Анна, СК «Камволь» - 0:44:11. 2 Гацук Наталия, КСО «Кронан» - 1:10:48. 3 Сокур Наталья, СТК «Мэта» - 1:43:39.

Ж40: 9 КП, 3,5 км. 1 Зятева Алеся, КСО «Азимут-Спартак» - 1:02:01.

Ж45: 9 КП, 3,5 км. 1 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 0:57:44. 2 Холод Елена, КСО «Эридан» - 1:00:31

Ж50: 10 КП, 3,3 км. 1 Петрова Оксана, КСО «Азимут-Спартак» - 0:48:26. 2 Васильева Зинаида, RUS СГАФК - 0:57:42. 3 Сухвалова Людмила, СК «Витязь» - 1:37:32

Ж55: 8 КП, 2,8 км. 1 Лебедева Елена, КО «БГУ» - 1:16:00

Ж60: 9 КП, 2,4 км. 1 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:41:50. 2 Когутенко Тамара, СТК «Мэта» - 0:47:14

Ж65: 9 КП, 2,4 км. 1 Стрельцова Татьяна, СКО «Торпедо» - 0:49:05

М12: 7 КП, 1,8 км. 1 Горбатовский Дмитрий, СК «Сож» - 0:27:06. 2 Мурашко Всеслав, СКО «Орион» - 0:27:23. 3 Сычевич Александр, КСО «Азимут-Спартак» - 0:33:07

М14: 9 КП, 2,6 км. 1 Балабанов Глеб, СК «Камволь» - 0:28:18. 2 Одноочко Данила, СК «Сож» - 0:33:05. 3 Микулич Александр, СК «Сож» - 0:35:18

М16: 10 КП, 3,3 км. 1 Плаксенок Павел, КО «Сильван люкс» - 0:31:58. 2 Обернихин Александр, КСО «Белая Русь» - 0:40:34. 3 Воронов Никита, Лично - 0:44:26

М18: 10 КП, 3,8 км. 1 Стояков Владислав, СКО «Торпедо» - 0:39:50. 2 Самойлович Александр, КСО Кронан - 0:46:27. 3 Быстров Николай, КСО Кронан - 1:11:51

М21A: 13 КП, 4,4 км. 1 Каржов Павел, КСО «Азимут-Спартак» - 0:41:11. 2 Шванц Алексей, КСО «Кронан» - 0:51:13. 3 Быков Андрей, КСО «Азимут-Спартак» - 0:56:02

М21E: 13 КП, 4,8 км. 1 Салин Андрей, КСО «Эридан» - 0:33:18. 2 Крапивко Дмитрий, КСО «Кронан» - 0:34:47. 3 Горбачев Николай, СТК «Мэта» - 0:36:03

М35: 13 КП, 4,4 км. 1 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 0:39:34. 2 Войтов Денис, RUS СТК «Мэта» - 0:41:56. 3 Давидович Дмитрий, КО «БГУ» - 0:51:09

М40: 10 КП, 3,8 км. 1 Микишанов Алексей, RUS СТК «Мэта» - 0:35:28. 2 Балабанов Пётр, СК «Камволь» - 0:35:59. 3 Васильченко Сергей, КСО «Зялёны стадыён» - 0:38:04

М45: 9 КП, 3,5 км. 1 Дыко Дмитрий, RUS СТК «Мэта» - 0:50:29. 2 Киселёв Артём, СКО «Торпедо» - 0:52:16

М50: 9 КП, 3,5 км. 1 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 0:38:29. 2 Черный Павел, КСО «Азимут-Спартак» - 0:39:50. 3 Соболев Олег, RUS СТК «Мэта» - 0:40:32

М55: 10 КП, 3,3 км. 1 Звонцов Игорь, КСО «Азимут-Спартак» - 0:31:01. 2 Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 0:32:17. 3 Петров Александр, СКО «Торпедо» - 0:35:59.

М60: 10 КП, 3,3 км. 1 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:43:33. 2 Парфенов Сергей, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:45:20. 3 Фролов Василий, СКО «Торпедо» - 0:45:27

М65: 8 КП, 2,8 км. 1 Миронов Петр, КСО «Эридан» - 0:36:52. 2 Стрельцов Владимир, СКО «Торпедо» - 0:38:44. 3 Печерный Валентин, КО «Трактор» - 0:39:00

ОPEN 1: 9 КП, 2,6 км. 1 Дроздов Игорь, КСО «Зялёны стадыён» - 0:35:28. 2 Азаренко Екатерина, КСО «Зялёны стадыён» - 0:45:19. 3 Горбатовская Светлана, СК «Сож» - 1:02:28

Главный судья Лапекин Максим, С 1 К Главный секретарь Роговцова Ольга, С 1 К


Чемпионат Латвии MTBO.

8-10 июня, Тукумс, Кандава


Старт участников.

Ж21A. 3.Демиденко Ольга, БГПУ, Минск -30:19(4) + 1:25:32(4) + 59:51(4) = 2:55:42.

Демиденко Ольга (слева) – бронзовый призер.

M60. 3.Санников Сергей, БГПУ, Минск - 26:43(4) + 1:05:26(6) + 36:24(2) = 2:08:33.

Санников Сергей, бронзовый призер.

M40. 7.Минчуков Александр, Камволь, Минск - 29:14(17) + 1:08:04(6) + 50:06(7) = 2:27:25.


Первенство МТЗ по спортивному ориентированию
в программе заводской спартакиады 2018г.
09.06.2018 – Рудня

М: 9 КП, 3,5 км. 1 Карась Олег, Лично - 0:25:20. 2 Кохановский Андрей, УКЭР1-ЦОП1 - 0:28:56. 3 Зюзь Александр, УКЭР1-ЦОП1 - 0:33:50

Ж: 6 КП, 2,5 км. 1 Жданеня Ирина, МСП - 0:22:43. 2 Хурсан Людмила, УКЭР1-ЦОП1 - 0:22:47. 3 Ващенко Ольга, УМиТО - 0:26:37

Командное первенство. 1-ая лига. 1.УКЭР1-ЦОП1 – 373 очков. 2.УКЭР2-ОМА - 328. 3.СЛЦ - 296. 2-ая лига. 1.МСП – 324. 2.УМиТО – 285. 3.ПЦ – 246.

Главный судья Кохановский Андрей                    Главный секретарь Лабчевский Алексей


Lahti-Hollola, Jukola 2018,

Venlojen Viesti – 16.06.

Эстафеты.

Женщины – 4 этапа.

1 этап - 6,2 км, 2 этап -6,2 км, 3 этап - 5,4 км, 4 этап - 7,9 км.

118.Немига-Норд, Беларусь - 3:21:33 (Крюкова Наталья - 48:54 (232 место), Воскобойникова Татьяна - 46:15(121) - 1:35:09(152), 

Журавлева Оксана - 41:37(126) - 2:16:46(126), Сапроненкова Людмила - 1:04:47(123) - 3:21:33(118).

138. OK Rodhen, Швеция - 3:28:01 (Черник Вероника - 48:35(224), Lisa Johansson - 51:49(258) - 1:40:24(228), Jessica Söllvander - 4

1:47(127) - 2:22:12(173), Jenny Wegmüller - 1:05:49(138) - 3:28:01(138).

174.OK Rodhen 2, Швеция - 3:31:49 (Yvonne Grehn - 53:01(366), Melin Gabriella - 51:45(254) - 1:44:46(293), Ardell Annika - 

46:21(246) - 2:31:08(267),Лапицкая Ирина - 1:00:40(70) - 3:31:49(174).

Jukolan Viesti – 16-17.06.

Мужчины – 7 этапов

1 этап - 11,0 км, 2 этап - 11,9 км, 3 этап - 12,7 км, 4 этап - 8,8 км, 5 этап - 8,7 км, 6 этап - 10,8 км, 7 этап - 15,1 км.

36.IK Hakarpspojkarna, Швеция - 8:14:16 (Markus Hederskog - 1:09:26(87), Filip Ossiansson - 1:10:18(16) - 2:19:44(32) Andreas 

Jansson - 1:24:41(80) - 3:44:26(58), Gustaf Sparrevik - 59:49(43) - 4:44:15(45), Martin Djerf - 51:28(14) - 5:35:44(38), Ludwig Ljungqvist 

- 1:05:05(35) - 6:40:49(36), Алексеёнок Алексей - 1:33:27(49) - 8:14:16(36).

64.Sävedalens AIK, Швеция - 8:43:45 (Михалкин Дмитрий - 1:05:54(46), Федотенко Сергей - 1:17:06(83) - 2:23:00(55), Heino 

Ollin - 1:21:26(57) - 3:44:26(59), Fredrik Wennermark - 1:06:32(116) - 4:50:58(56), Johan Wikström - 1:13:39(253) - 6:04:38(86), Vitalii 

Hichko - 1:05:00(33) - 7:09:39(71), Салин Андрей - 1:34:06(58) - 8:43:45(64).

99. Немига-Норд, Беларусь - 9:12:11 (Солодкин Сергей - 1:10:48(127), Журавлев Андрей - 1:22:34(154) - 2:33:22(124), Крюков 

Дмитрий - 1:31:41(146) - 4:05:04(126), Медведев Константин - 1:10:29(175) - 5:15:33(124), Рогалевич Сергей - 1:03:41(122) - 

6:19:14(113), Лычков Игорь - 1:18:36(150) - 7:37:51(120), Бордюков Антон - 1:34:19(59) - 9:12:11(99).

139.Sävedalens AIK 2, Швеция - 9:43:51 (Fredrik Weihard - 1:16:24(248), Carl Josefsson - 1:24:35(178) - 2:41:00(182), Новиченко 

Антон -1:25:22(84) - 4:06:22(129), Albin Claeson - 1:07:36(129) - 5:13:58(121), Per Nordholm - 1:18:56(349) - 6:32:55(143), Oskar 

Lindqvist -1:23:35(214) - 7:56:30(150), Жаховский Евгений - 1:47:21(123) - 9:43:51(139).

188.OK Rodhen, Швеция - 10:14:25 (Стрельцов Василий -1:09:34(92), Emil Grehn - 1:44:11(610) - 2:53:45(306), Simon Andersson 

- 1:34:24(190) - 4:28:10(239), Jonas Eklund - 1:07:59(133) - 5:36:09(196), David Melin - 1:28:35(538) - 7:04:44(234), Axel Bergström - 

1:23:13(209) - 8:27:58(221), Torbjörn Jacobsson - 1:46:27(113) - 10:14:25(188).


Takas 2018 

 Литва, Игналина

21-24.06. 2018

Ж8. 1 д. - 0.4 км 4 КП, 2 д. - 0.4 км 4 КП, 3 д. - 0.4 км 4 КП, 4 д. - 0.4 км

2.Мурашко Полина, Орион, Минск - 16:36 = 4:03(3) + 3:30(2) + 4:53(6) + 4:10(3). 11. Афанасьева Виктория, Эридан, Новополоцк - 

29:06 = 11:33(19) + 5:28(9) + 5:32(9) + 6:33(8).

Ж10. 4.Сукневич Софья, Немига-Норд. Минск - 1:26:19= 2:11(4) + 21:56(3) + 24:50(3) + 27:22(5).

Ж12A. 1 д. - 1.6 км 10 КП, 2 д. - 2.7 км 7 КП, 3 д. - 2.5 км 7 КП, 4 д. - 2.8 км 6 КП.

Карелина Полина, Вариант, Заславль - 1:28:33 = 24:35(6) + 26:55(14) + 37:03(18) + dns

Ж14. 1 д. - 2.0 км 9 КП, 2 д. - 2.8 км 9 КП, 3 д. - 3.0 км 8 КП, 4 д. - 2.9 км 8 КП.

5. Карелина Полина, Вариант, Заславль - 2:01:01 = 18:37(1) + 28:14(2) + 32:28(6) + 41:42(17). 6.Афанасьева Анна, Эридан, 

Новополоцк - 2:01:07 = 30:00(9) + 30:29(7) + 34:45(9) + 25:53(1).

Ж16. 1 д. - 2.4 км 10 КП, 2 д. - 4.3 км 14 КП, 3 д. - 5.6 км 12 КП, 4 д. - 5.1 км 11 КП.

1.Томашева Ольга, Белая Русь, Минск - 2:43:45 = 27:45(6) + 37:59(1) + 52:13(1) + 45:48(1). Жуковская Стефания, Стандарт, Минск 

- 3:43:58 = 48:41(10) + 1:15:30(9) + 1:39:47(10) + dsq.

Ж18. 1 д. - 2.9 км 11 КП, 2 д. - 5.3 км 14 КП, 3 д. - 6.5 км 13 КП, 4 д. - 5.8 км 15 КП.

6.Тамбасова Мария, Эридан, Полоцк - 3:46:58 = 41:24(8) + 57:34(7) + 1:10:41(7) + 57:19(6).

Ж20. 1 д. - 3.0 км 13 КП, 2 д. - 5.6 км 16 КП, 3 д. - 8.8 км 17 КП, 4 д. - 7.0 км 17 КП.

6.Редькова Виктория, Эридан, Полоцк - 4:22:58 = 36:11(6) + 51:28(6) + 1:35:33(7) + 1:19:46(8).

Ж21E. 1 д. - 3.0 км 12 КП, 2 д. - 6.3 км 17 КП, 3 д. - 8.8 км 17 КП, 4 д. - 7.2 км 20 КП.

2.Якубкина Кристина, Немига-Норд, Минск - 3:11:30 = 30:19(5) + 48:15(1) + 1:05:16(1) + 47:40(1). 3.Журавлева Татьяна, Ąžuolas 

OK, Mинск - 3:21:43 = 27:05(2) + 56:34(4) + 1:09:04(3) + 49:00(3). 4.Воскобойникова Татьяна, Белая Русь, Минск - 3:28:44 = 

27:41(3) + 55:26(3) + 1:09:30(4) + 56:07(5). 6.Кунцевич Наталья, STARZ, Mинск - 3:49:52 = 31:05(6) + 58:07(6) + 1:17:29(7) + 

1:03:11(6).    Лапицкая Ирина, Сож, Гомель - 2:58:47 = 40:46(8) + 1:02:36(7) + 1:15:25(6) + dsq. Симкова Светлана, Сильван Люкс, 

Минск - 4:20:35 = dsq + 1:45:45(10) + 2:34:50(9) + dns.

Призеры женской и мужской элиты (Якубкина Кристина – вторая слева, Журавлева Татьяна – вторая справа, Салин Андрей – первый справа).

Ж21N. 1 д. - 2.2 км 6 КП, 2 д. - 3.2 км 8 КП, 3 д. - 3.2 км 6 КП, 4 д. - 3.8 км 7 КП.

12.Сухадолова Алита, Пеленг-Вымпел, Минск - 3:51:02 = 1:14:00(12) + 56:16(13) + 42:48(7) + 57:58(12). Сергеева Александра, 

Турлан, Минск - 1:42:20 = dns + 50:32(12) + 51:48(15) + dns. Балутина Ольга, Камволь, Минск - 58:12 = dns + dsq + 58:12(16) + dns.

Ж21S. 1 д. - 2.6 км 11 КП, 2 д. - 4.7 км 14 КП, 3 д. - 6.3 км 13 КП, 4 д. - 5.4 км 14 КП.

3. Афанасьева Анастасия, Эридан, Новополоцк - 2:53:23 = 28:40(5) + 43:02(2) + 56:07(3) + 45:34(5). 6.Гришанова Наталья, Эридан, 

Полоцк - 3:06:16 = 27:20(3) + 44:53(5) + 59:37(4) + 54:26(10). 15.Романова Полина, Сильван Люкс, Минск - 3:58:49 = 33:02(9) + 

1:06:43(19) + 1:18:48(17) + 1:00:16(15). 17.Трапезникова Татьяна, Пеленг-Вымпел, Минск - 4:21:17 = 43:04(17) + 1:07:37(20) + 

1:21:28(22) + 1:09:08(22). 18.Яцкевич Ольга, Пеленг-Вымпел, Минск - 4:23:47 = 46:13(18) + 1:10:26(21) + 1:18:57(18) + 1:08:11(21). 

20.Назаренко Надежда, Турлан, Минск - 4:41:31 = 52:57(20) + 1:11:20(22) + 1:30:09(25) + 1:07:05(20). 21.Мицкевич Ольга, Турлан, 

Минск - 4:54:02 = 1:19:41(22) + 1:04:05(16) + 1:25:19(24) + 1:04:57(19).   Мемелова Надежда, БГУ, Минск - 1:19:26 = dns + dns + 

1:19:26(19) + dns.  Веретеникова Елена, БНТУ, Минск - 1:34:06 = dns + dns + 1:34:06(27) + dns.      Веретеникова Екатерина, БНТУ, 

Минск - 2:14:35 = dns + dns + 2:14:35(31) + dns.

Ж35. 1 д. - 2.9 км 11 КП, 2 д. - 5.3 км 14 КП, 3 д. - 6.5 км 13 КП, 4 д. - 5.8 км 15 КП.

3.Полекшанова Дарья, Немига-Норд, Минск - 3:00:40 = 28:27(5) + 45:17(2) + 52:05(2) + 54:51(3). Гацук Наталья, Night City, Гродно 

- 3:19:29 = 53:46(9) + 1:00:25(6) + 1:25:18(8) + dns.

Ж40. 1 д. - 2.6 км 11 КП, 2 д. - 4.7 км 14 КП, 3 д. - 6.3 км 13 КП, 4 д. - 5.4 км 14 КП.

Кондратьева Александра, Камволь, Минск - 2:33:13 = 30:19(6) + 54:30(8) + 1:08:24(8) + dns. Карелина Елена, Вариант, Заславль - 

2:42:11 = 42:14(11) + 53:41(7) + 1:06:16(5) + dns.

Ж45. 1д. - 2.4 км 10 КП, 2 д. - 4.3 км 14 КП, 3 д. - 5.6 км 12 КП, 4 д. - 5.1 км 11 КП.

1.Кулик Ольга, Немига-Норд, Минск - 2:48:24 = 25:17(4) + 40:04(3) + 53:28(1) + 49:35(1). 4.Миронова Анна, Камволь, Минск - 

3:05:23 = 32:23(5) + 38:10(2) + 57:24(3) + 57:26(5). 6.Алексеева Ольга, БНТУ, Минск - 4:03:23 = 42:15(9) + 51:51(6) + 1:32:44(10) + 

56:33(3). 7.Холод Елена, Эридан, Минск - 4:46:48 = 37:51(7) + 1:05:21(10) + 1:39:22(12) + 1:24:14(9). Воронович Наталья, Турлан, 

Минск - 3:35:21 = 41:16(8) + 1:15:03(12) + 1:39:02(11) + dns.

Ж55. 1 д. - 2.2 км 10 КП, 2 д. - 4.0 км 13 КП, 3 д. - 5.2 км 11 КП, 4 д. -4.8 км 12 КП.

3.Денисова Наталья, Белая Русь, Минск - 3:10:44 = 27:25(3) + 44:08(3) + 1:05:49(4) + 53:22(3). 4.Варыгина Светлана, Стандарт, 

Минск - 3:24:21 = 29:40(7) + 46:45(6) + 1:11:52(7) + 56:04(4). 6.Горбачик Ольга, Пеленг-Вымпел, Минск - 3:30:14 = 26:39(2) + 

49:30(10) + 1:15:11(9) + 58:54(6). 9.Клоповская Надежда, Стандарт, Минск - 3:46:47 = 34:35(9) + 47:49(7) + 1:13:05(8) + 1:11:18(12). 

10.Лебедева Елена, БГУ, Минск - 3:47:21 = 31:58(8) + 49:07(9) + 1:19:20(12) + 1:06:56(10). Войцехович, Елена, Стандарт, Минск - 

3:17:53 = 41:09(16) + 1:08:12(18) + 1:28:32(17) + dns. Якубович Светлана, Стандарт, Минск - 3:58:45 = 40:24(15) + 1:18:06(20) + 

2:00:15(21) + dns. Петрова Елена, Торпедо, Могилев -2 :05:01 = dns + 57:21(14) + 1:07:40(5) + dns. Рыбалко Ирина, Торпедо, 

Могилев - 2:46:01 = dns + 1:02:14(17) + 1:43:47(19) + dns. Яковкина Нелли, БНТУ, Минск - 1:11:55 = dsq + 1:11:55(19) + dsq + dns. 

Сердюкова Лилия, Торпедо, Могилев - 1:19:55 = dns + 1:19:55(21) + dsq + dns.

Ж60. 1 д. - 2.2 км 10 КП, 2 д. - 4.0 км 13 КП, 3 д. - 5.2 км 11 КП, 4 д. -4.8 км 12 КП.

4.Мелешко Татьяна, БГУ, Минск - 3:22:50 = 37:55(9) + 44:16(4) + 59:51(4) + 1:00:48(6). 8.Авраменко Лариса, Стандарт, Минск - 

3:33:15 = 33:20(5) + 53:18(11) + 1:04:16(6) + 1:02:21(8). 10.Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел, Минск - 3:52:52 = 41:03(12) + 53:52(12) + 

1:12:44(9) + 1:05:13(10). 11.Конон Ирина, Стандарт, Минск - 4:34:17 = 56:03(14) = 49:35(8) + 1:24:53(12) + 1:23:46(12). Яншина 

Людмила, Турлан, Минск - 2:48:49 = 39:23(11) + 47:02(6) + 1:22:24(11) + dns. Маслакова Наталья, Пеленг-Вымпел, Минск - 4:16:05 

= 1:02:40(15) + 1:20:44(17) + 1:52:41(16) + dns. Фролова Лариса, Торпедо, Могилев - 1:39:11 = dns + 1:39:11(18) + dsq + dns.

Ж70. 1 д. - 1.9 км 8 КП, 2 д. - 3.3 км 11 КП, 3 д. - 3.8 км 8 КП, 4 д. - 3.3 км 9 КП.

5.Кондарьева Татьяна, Kondratev, Mинск - 6:55:58 = 1:05:36(10) + 1:27:13(7) + 2:44:37(8) + 1:38:32(8). 6.Нехаева Людмила, Пеленг-

Вымпел, Минск - 7:08:43 = 1:03:06(9) + 2:42:28(8) + 1:45:35(7) + 1:37:34(7). Макаревич Лидия, Эридан, Новополоцк - 2:37:47 = 

38:43(5) + 1:01:36(5) + dsq + 57:28(2).

М8. 1 д. - 0.4 км 4 КП, 2 д. - 0.4 км 4 КП, 3 д. - 0.4 км 4 КП, 4 д. - 0.4 км.

1.Красько Павел, Night City, Гродно - 16:57 = 4:08(4) + 4:01(2) + 4:23(1) + 4:25(3). Миронов Ярослав, Камволь, Минск - 12:13 = 

3:38(2) + dns + 4:41(3) + 3:54(1). Бажанский Борис, Камволь, Минск - 19:48 = dsq + dsq + 11:05(15) + 8:43(11).

М10. 1 д. - 1.6 км 5 КП, 2 д. - 2.3 км 4 КП, 3 д. - 3.6 км 5 КП, 4 д. - 3.7 км 5 КП.

7.Сукневич Миша, Немига-Норд, Минск - 2:03:53 = 11:37(4) + 24:49(10) + 44:07(16) + 43:20(11). Миронов Ярослав, Камволь, 

Минск - 1:27:49 = dsq + 1:03:00(15) + 24:49(4) + dns.

М12A. 1 д. - 1.6 км 10 КП, 2 д. - 2.7 км 7 КП, 3 д. - 2.5 км 7 КП, 4 д. - 2.8 км 6 КП.

17.Мурашко Всеслав, Орион, Минск - 1:57:26 = 28:02(13) + 28:06(23) + 36:26(20) + 24:52(12). Михалкин Игорь, Эридан, 

Новополоцк - 1:36:36 = dsq + 34:33(29) + 28:37(4) + 33:26(21).

М14. 1 д. - 2.2 км 10 КП, 2 д. - 3.2 км 11 КП, 3 д. - 3.2 км 8 КП, 4 д. - 3.1 км 9 КП.

10.Балабанов Глеб, Balabanov Oteam - 2:25:20 = 33:34(16) + 31:06(10) + 33:48(12) + 46:52(16).

М16. 1 д. - 2.9 км 11 КП, 2 д. - 5.3 км 14 КП, 3 д. - 6.5 км 13 КП, 4 д. - 5.8 км 15 КП.

4.Жилинский Сергей, Белая Русь, Минск - 2:53:31 = 29:05(7) + 55:14(13) + 47:34(3) + 41:38(2). 5.Томашев Олег, Белая Русь, Минск 

- 2:57:25 = 30:27(8) + 37:32(1) + 50:18(5) + 59:08(10). 10.Соколовский Матвей,Белая Русь, Минск - 3:36:27 = 33:03(10) + 56:12(15) + 

1:00:16(9) + 1:06:56(14).

H18. 1 д. - 3.0 км 12 КП, 2 д. - 6.3 км 17 КП, 3 д. - 8.8 км 17 КП, 4 д. - 7.2 км 20 КП.

5.Алексеёнок Никита, Эридан, Новополоцк - 3:20:42 = 26:39(2) + 50:20(5) + 1:11:39(5) + 52:04(5).

М21E. 1 д. - 3.9 км 15 КП, 2 д. - 8.2 км 23 КП, 3 д. - 12.7 км 26 КП, 4 д. - 9.2 км 25 КП.

3.Салин Андрей, Эридан, Новополоцк - 3:21:12 = 29:24(7) + 47:40(2) + 1:13:11(3) + 50:57(2). 4.Михалкин Дмитрий, Такас, 

Новополоцк - 3:26:07 = 28:12(5) + 48:02(3) + 1:15:52(5) + 54:01(5). 5.Новиченко Антон, Эридан, Полоцк = 3:47:09 + 31:26(9) + 

53:15(7) + 1:25:44(9) + 56:44(6). 6.Красько Павел, Night City, Гродно - 3:49:08 = 34:54(12) + 52:52(6) + 1:29:10(12) + 52:12(3). 

14.Рогалевич Сергей, Немига-Норд, Минск - 4:26:49 = 48:09(21) + 59:22(13) + 1:31:23(15) + 1:07:55(13). 15.Дубовский Виталий, 

Сож, Гомель - 4:30:44 = 39:36(16) + 1:08:56(19) + 1:34:12(18) + 1:08:00(14). 16.Яроцкий Евгений, Yauheni-Orient-school.pro, Mинск 

- 7:00:51 = 43:06(19) + 1:32:45(21) + 2:29:40(22) + 2:15:20(17). Ходан Александр, Сильван Люкс, Минск - 36:49 = 36:49(13) + dsq + 

dns + dns.

М21S. 1 д. - 3.1 км 13 КП, 2 д. - 5.6 км 16 КП, 3 д. - 8.2 км 16 КП, 4 д. - 6.7 км 16 КП.

20.Иванцов Вячеслав, Камволь, Минск - 4:47:17 = 57:18(21) + 1:07:39(22) + 1:44:09(28) + 58:11(12). 22.Сенько Павел, Турлан, 

Минск - 5:24:25 = 58:33(23) + 1:16:22(25) + 1:38:57(25) + 1:30:33(24). Мемелов Алексей, БГУ, Минск - 1:01:58 = dns + dns + 

1:01:58(4) + dns.

М35 1 д. - 3.2 км 14 КП, 2 д. - 6.6 км 18 КП, 3 д. - 9.5 км 18 КП, 4 д. - 8.1 км 20 КП.

2.Афанасьев Иван, Эридан, Новополоцк - 3:07:30 = 24:17(3) + 49:59(6) + 1:01:10(1) + 52:04(1). 6.Кухто Петр, Баклан, Минск - 

3:39:53 = 26:04(6) + 53:24(9) + 1:14:12(10) + 1:06:13(9). 10.Дудик Владимир, БГПУ, Минск - 4:11:24 = 35:44(15) + 1:02:57(12) + 

1:26:01(13) + 1:06:42(10). 11.Давыдович Дмитрий, БГУ, Минск - 4:29:03 = 32:50(13) + 1:14:26(19) + 1:30:45(14) + 1:11:02(11). 

12.Андрощик Сергей, БГПУ, Минск - 5:03:08 = 51:55(18) + 1:12:16(18) + 1:39:07(17) + 1:19:50(13). 13.Назаренко Виталий, Турлан, 

Минск -5:08:43 = 30:01(10) + 1:04:22(13) + 1:50:36(18) + 1:43:44(16).

М40. 1 д. - 3.2 км 14 КП, 2 д. - 6.6 км 18 КП, 3 д. - 9.5 км 18 КП, 4 д. - 8.1 км 20 КП.

1.Журавлев Вячеслав, Немига-Норд, Минск - 2:57:29 = 25:48(3) + 43:24(1) + 58:49(1) + 49:28(1). 5.Балабанов Петр, Balabanov 

Oteam - 3:44:26 = 30:57(7) + 54:39(8) + 1:13:38(9) + 1:05:12(7). Мельник Сергей, Орион, Минск - 2:09:13 = 49:30(16) + 1:19:43(17) + 

dsq + dns.

М45. 1 д. - 3.0 км 13 КП, 2 д. - 5.6 км 16 КП, 3 д. - 7.6 км 14 КП, 4 д. - 7.0 км 17 КП.

13.Комисаренко Василий, Эридан, Новополоцк - 5:07:21 = 1:02:59(21) + 1:13:40(20) + 1:26:41(18) + 1:24:01(13). Латакурский 

Сергей, Турлан, Минск - 3:37:33 = 53:15(20)  + 1:07:02(18) + 1:37:16(19) + dns. Галавач Дмитрий, Мэта, Могилев - 1:29:44 = dns + 

1:29:44(21) + dns + dns.

М50. 1 д. - 3.0 км 13 КП, 2 д. - 5.6 км 16 КП, 3 д. - 7.6 км 14 КП, 4 д. - 7.0 км 17 КП.

4.Мурашко Андрей, Орион, Минск - 3:20:22 = 34:43(7) + 48:58(5) + 1:02:47(4) + 53:54(2).

М55. 1 д. - 2.7 км 12 КП, 2 д. - 5.1 км 15 КП, 3 д. - 6.9 км 15 КП, 4 д. - 5.3 км 13 КП.

2.Денисов Валерий, Белая Русь, Минск - 2:45:35 = 22:34(2) + 42:15(3) + 58:51(4) + 41:55(3). 12.Макаревич Иосиф, Камертон, 

Минск - 4:13:00 = 29:44(11) + 1:04:24(16) + 1:34:02(19) + 1:04:50(16). 13.Мацукевич Леонид, Турлан, Минск - 4:26:43 = 32:03(16) + 

1:08:36(17) = 1:42:08(21) + 1:03:56(15).

М60. 1 д. - 2.7 км 12 КП, 2 д. - 5.1 км 15 КП, 3 д. - 6.9 км 15 КП, 4 д. - 5.3 км 13 КП.

8.Мелешко Андрей, БГУ, Минск - 3:13:51 = 31:36(15) + 59:11(21) + 1:01:18(7) + 41:46(3). 11.Яковкин Игорь, БНТУ, Минск - 3:21:48 

= 33:54(20) + 57:17(20) + 1:03:39(11) + 46:58(10). 13.Важник Александр, Стандарт, Минск - 3:25:09 + 30:51(12) + 1:00:18(22) + 

1:00:29(6) + 53:31(16). 16.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел, Минск - 3:33:56 = 42:47(27) + 53:06(15) + 1:07:01(12) + 

51:02(12). 17.Алексеев Юрий, БНТУ, Минск - 3:37:41 = 34:13(21) + 56:06(16) + 1:12:36(19) + 54:46(17). 24.Мороз Иван, Камертон, 

Минск - 4:11:24 = 48:53(31) + 57:12(18) + 1:21:40(26) + 1:03:39(26). 26.Жуковский Владимир, Стандарт, Минск - 4:21:45 = 

43:12(29) + 1:08:39(28) + 1:26:38(29) + 1:03:16(25). Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел, Минск - 3:28:43 = 40:51(26) + 

1:12:56(30) + 1:34:56(32) + dsq. Фролов Василий, Торпедо, Могилев - 2:04:32 = dns + 50:57(11) + 1:13:35(21) + dns.

М65. 1 д. - 2.2 км 10 , 2 д. - 4.0 км 13 КП, 3 д. - 5.2 км 11 КП, 4 д. - 4.8 км 12 КП.

4. Миронов Петр, Эридан, Полоцк - 2:43:22 = 23:46(3) + 36:57(5) + 50:25(4) + 52:14(11). 6.Лабановский Анатолий, БГУ, Минск - 

2:52:33 = 28:06(8) + 37:40(6) + 57:45(7) + 49:02(8). 7.Бульбенов Владимир, Трактор, Минск - 2:52:37 = 26:47(5) + 36:50(4) + 

1:01:02(9) + 47:58(6). 11.Нехай Геннадий, Стандарт, Минск - 3:39:07 = 22:50(2) + 52:26(12) + 1:20:15(15) + 1:03:36(13).

М70. 1 д. - 2.2 км 10 , 2 д. - 4.0 км 13 КП, 3 д. - 5.2 км 11 КП, 4 д. - 4.8 км 12 КП

5.Ковальчук Виктор, Стандарт, Минск - 3:45:08 = 31:57(5) + 44:55(3) + 1:28:34(9) + 59:42(4).

М80. 1 д. - 1.5 км 6 КП, 2 д. - 2.5 км 8 КП, 3 д. - 2.8 км 6 КП, 4 д. - 2.5 км 7 КП.

2.Кондратьев Владимир, Kondratev, Mинск - 3:50:05 = 57:10(2) + 56:18(3) + 1:00:36(3) + 56:01(2).

MB-МA 1 д. - 6.3 км 13 КП, 2 д. - 11.4 км 16 КП, 3 д. - 18.5 км 23 КП, 4 д. - 11.4 км 17 КП.

2.Мицкевич Дмитрий, Турлан, Минск - 7:34:16 = 1:17:13(3) + 1:47:03(5) + 2:25:17(4) + 2:04:43(3).

MB-МE 1 д. - 6.9 км 14 КП, 2 д. - 13.5 км 20 КП, 3 д. - 21.6 км 28 КП, 4 д. - 13.1 км 19 КП.

4.Мироноов Дмитрий, Камволь, Минск - 3:56:14 = 28:03(10) + 1:05:58(4) + 1:21:27(7) + 1:00:46(4). 12.Бажанский Виталий, 

Камволь, Минск - 5:20:24 = 35:28(22) + 1:32:13(22) + 1:47:24(19) + 1:25:19(12). Нарышкин Михаил, Камволь, Минск - 3:21:30 = 

31:51(17) + 1:20:45(18) + 1:28:54(14) + dsq. Чучва Дмитрий, Камволь, Минск - 3:29:32 = 35:49(23) + 1:23:17(20) + 1:30:26(15) + dns.

MB-Ж40. 1 д. - 5.9 км 11 КП, 2 д. - 9.0 км 14 КП, 3 д. - 11.7 км 13 КП, 4 д. - 8.3 км 13 КП.

2.Нарышкина Ольга, Камволь, Минск - 4:01:09 = 45:10(3) + 55:53(3) + 1:11:12(1) + 1:08:54(2). 4.Демиденко Ольга, БГПУ, Минск - 

5:43:27 = 54:50( 4) + 1:25:18 ( 4) + 1:43:07(4) + 1:40:12(4)

MB-М60. 1 д. - 6.6 км 13 КП, 2 д. - 9.8 км 14 КП, 3 д. - 14.4 км 19 КП, 4 д. - 10.2 км 15 КП.

1.Санников Сергей, БГПУ, Минск - 5:09:22 = 47:24(2) + 1:08:19(2) + 1:35:20(1) + 1:38:19(3).

Санников Сергей (в центре), победитель в группе MB-М60.


Чемпионат Минской области по велоориентированию
Средняя дистанция
23 июня 2018 г. - г. Жодино

Ж14: 9 КП, 7,4 км. 1 Сорока Кристина, КСО Березино - 0:50:06. 2 Курач Марина, КСО Березино - 1:27:26

Ж16: 12 КП, 12,0 км. 1 Комаровская Елизавета, г. Жодино - 1:23:22. 2 Филиппович Екатерина, КСО Березино - 1:44:12. 3 Кускова 

Софья, г. Жодино - 1:46:27.

Ж18: 16 КП, 15,0 км. 1 Ванькевич Дарья, КСО Березино - 1:27:58. 2 Гоза Ксения, КСО Березино - 1:30:02

Ж21: 16 КП, 19,0 км. 1 Орлова Светлана, КО БГУ - 1:14:11. 2 Маковская Екатерина, КО БГУ - 1:48:52. 3 Ермачёнок Анастасия, г. 

Жодино - 1:56:40

Ж35: 15 КП, 16,0 км. 1 Бондарович Ирина, КО ТрактОр - 1:42:31. 2 Сорока Людмила, КСО Березино - 2:31:10

М14: 9 КП, 8,4 км. 1 Крушный Илья, КСО Березино - 0:38:31. 2 Костеневич Тихон, КСО Березино - 1:06:50. 3 Лавринович Вадим, 

КСО Березино - 3:58:21

М16: 13 КП, 14,0 км. 1 Ермаков Дмитрий, г. Жодино - 1:32:23. 2 Альховский Артём, г. Жодино - 1:40:05. 3 Дубин Роман, г. Жодино 

- 1:41:39

М18: 17 КП, 18,0 км. 1 Винцаревич Юрий, КСО Березино - 1:07:45. 2 Комар Владислав, КСО Березино - 1:13:02. 3 Булойчик 

Павел, КСО Березино - 1:15:51.

М21: 18 КП, 22,0 км. 1 Пожитков Михаил, г. Жодино - 1:24:39. 2 Сорока Александр, КСО Березино - 1:25:17. 3 Базыленко Никита, 

г. Жодино - 1:26:24

М35: 16 КП, 20,0 км. 1 Чехлов Виктор, БНТУ - 1:26:16. 2 Вергейчик Владимир, СК Камволь - 1:30:39. 3 Карась Игорь, КО 

ТрактОр - 2:11:52

Чемпионат Минской области по велоориентированию 
Спринт

24 июня 2018 г. - г. Жодино

Ж14: 9 КП, 3,3 км. 1 Курач Марина, КСО Березино - 0:47:49. 2 Сорока Кристина, КСО Березино - 0:48:02. 3 Караткевич Дарья, 

КСО Березино - 0:53:58

Ж16: 11 КП, 4,9 км. 1 Комаровская Елизавета, г. Жодино - 0:47:02. 2 Кускова Софья, г. Жодино - 1:00:58

Ж18: 13 КП, 7,0 км. 1 Ванькевич Дарья, КСО Березино - 0:51:04. 2 Гоза Ксения, КСО Березино - 1:02:24

Ж21: 15 КП, 8,3 км. 1 Орлова Светлана, КО БГУ - 0:58:54. 2 Ермачёнок Анастасия, г. Жодино - 1:04:07

Ж35: 15 КП, 8,3 км. 1 Крушный Илья, КСО Березино - 0:47:25. 2 Костеневич Тихон, КСО Березино - 1:15:58

М16: 13 КП, 6,3 км. 1 Дубин Роман, г. Жодино - 0:49:03. 2 Альховский Артём, г. Жодино - 0:55:51. 3 Ермаков Дмитрий, г. Жодино - 

1:00:17

М18: 15 КП, 7,8 км. 1 Винцаревич Юрий, КСО Березино - 0:49:08. 2 Комар Владислав, КСО Березино - 0:57:29. 3 Бачище 

Александр, г. Жодино - 1:09:55

М21: 18 КП, 8,9 км. 1 Сорока Александр, КСО Березино - 0:51:09. 2 Пожитков Михаил, г. Жодино - 0:52:33. 3 Базыленко Никита, г. 

Жодино - 0:56:36

М35: 18 КП, 8,9 км. 1 Кусков Павел, г. Жодино - 1:01:24. 2 Вергейчик Владимир, СК Камволь - 1:24:39. 3 Карась Игорь, КО 

ТрактОр - 1:37:37.

Командные результаты. 1.КСО Березино - 1964 очков. 2.Жодино – 1925. 3. КО БГУ – 388.

Главный судья Ковалева Т.Г. Главный секретарь Пенкрат В.Ю.

    

Официальный флаг Международной федерации ориентирования в Республике Беларусь  

  На Чемпионате Европы 2018 года (г. Велико Тырново, Республика Болгария) представителям Республики Беларусь (Яковлеву 

С.А. – председатель БФО, Ародю Э.С. – зам. председателя БФО) передали официальный флаг Международной федерации 

ориентирования, как организаторам Чемпионата Европы по спортивному ориентированию среди юношей 2019 года (EYOC 

2019) в г. Гродно.

    В ходе пребывания в Болгарии белорусские представители изучили опыт проведения соревнований, обсудили с контролером 

ИОФ ход подготовки к Чемпионату Европы 2019 года, а также встретились с представителями команд-участниц Чемпионата 

Европы этого года, где распространили бюллетень №1 соревнований и рассказали об условиях участия в предстоящем 

Европейском первенстве и возможностях проведения сборов.

    Чемпионат Европы по спортивному ориентированию среди юношей 2019 года пройдет с 27 по 30 июня 2019 года в г. Гродно и 

Гродненском районе на спринтерской, длинной дистанциях и в эстафете.


Капа 2018

Pāvilosta, Латвия

29 июня – 1 июля

M21E.  4.Салин Андрей, Эридан, Новополоцк - 38:59(14) + 48:54(4) + 56:25(1) = 2:24:18. 7. Михалкин Дмитрий, Такас, Новополоцк - 39:04(15) + 52:19(8) + 1:01:45(7) = 

2:33:08. 18. Новиченко Антон, Эридан, Полоцк - 41:07(21) + 1:09:51(29) + 1:08:09(9) = 2:59:07. 21.Стрельцов Василий, Камволь, Минск -38:40(12) + 1:08:15(27) + 

1:17:29(21) = 3:04:24.

Ж21E.  6.Воскобойникова Татьяна, Белая Русь, Минск - 39:59(11) + 49:27(6) + 55:24(8) = 2:24:50.

M8*. Миронов Ярослав, Камволь, Минск -13:36(2) + 11:40(1) + mp

M8* (ar vecākiem) (52). 31.Жуков Недвард, Легенда, Минск - 21:13(15) + 39:43(45) 55:04(40) = 1:56:00.

Ж8*. 22.Афанасьева Виктория, Эридан, Новополоцк - 1:26:01(23) + 27:54(22) + 29:32(14) = 2:23:27.

Ж12*.  3.Карелина Полина, Вариант, Заславль - 20:56(8) + 21:40(2) + 26:19(3) = 1:08:55.

M14L. 19.Балабанов Глеб, Balabanov-Oteam - 41:55(15) + 47:42(29) + 35:55(9) = 2:05:32.

Ж14L.  3. Карелина Софья, Вариант, Заславль - 30:21(3) + 23:01(2) + 28:26(3) = 1:21:48. 5. Афанасьева Анна, Эридан, Новополоцк - 31:11(4) + 29:22(17) + 29:49(7) = 

1:30:22. 30. Жукова Юна, Легенда, Минск - 38:47(21) + 39:07(36) + 38:38(22) = 1:56:32.

M16L.  1.Томашев Олег, Белая Русь, Минск - 48:40(5) + 42:46(5) + 39:24(1) = 2:10:50. 6. Миронов Арсений, Камволь, Минск - 54:51(12) + 41:35(3) + 45:06(3) = 2:21:32. 

11.Жилинский Сергей, Белая Русь, Минск - 52:19(9) + 49:08(14) + 57:34(12) = 2:39:01.

W16L.  2. Томашева Ольга, Белая Русь, Минск - 41:23(3) + 27:15(2) + 39:50(3) = 1:48:28.

Томашева Ольга – призер соревнований.

Ж18. 5.Волкова Янна, Легенда, Минск - 59:13(7) + 42:02(1) + 55:13(11) = 2:36:28. 7.Рябцева Марианна, Сильван Люкс - 1:04:44(10) + 53:19(5) + 50:30(6) = 2:48:33.

Ж20.  5.Редькова Виктория, - Эридан, Новополоцк - 53:42(4) + 57:27(6) + 55:30(5) = 2:46:39.

Ж21L.  3. Афанасьева Анастасия, Эридан, Новополоцк - 54:33(5) + 47:17(3) + 49:19(4) = 2:31:09.

M21S. 39.Иванцов Вячеслав, Камволь, Минск - 1:07:51(50) + 59:47(41) + 48:59(30) = 2:56:37.

Ж21S.  5.Гришанова Наталья, Эридан, Новополоцк - 46:11(11) + 38:51(4) + 45:45(11) =2:10:47. 37.Назаренко Надежда, Турлан, Минск - 1:20:40(43) + 1:09:12(41) + 

1:13:47(42) = 3:43:39. Гончарук Наталья, Легенда, Минск - 1:11:46(35) + 55:30(27) + dnf

M35L.  4. Афанасьев Иван, Эридан, Новополоцк - 59:46(4) + 1:02:06(7) + 58:43(4) = 3:00:35. 18. Жуков Недвард, Легенда, Минск - 1:29:43(17) + 1:27:28(21) + 1:38:57(23) 

= 4:36:08. 21.Кухто Петр, Баклан, Минск - 3:03:13(23) + 1:14:23(18) + 1:02:12(8) = 5:19:48.

Афанасьев Иван на финише.

M35S.  1.Миронов Дмитрий, Камволь, Минск - 32:07(1) + 31:12(1) + 32:37(1) + 1:35:56. 12. Назаренко Надежда, Турлан, Минск - 52:31(18) + 45:45(15) + 45:33(11) = 

2:23:49. 23.Давидович Дмитрий, БГУ, Минск - 1:04:01(29) + 49:48(19) + 55:56(22) = 2:49:45. 38.Андрощик Сергей, БГПУ, Минск - 1:08:14(33) + 1:15:54(39) + 1:03:37(35) 

= 3:27:45.

Ж35S. Балабанов Ирина,Balabanov-Oteam - 34:26(3).

M40L.  17. Рябцев Андрей, Сильван Люкс - 1:14:52(22) + 58:04(14) + 1:03:10(16) = 3:16:06.

Ж40L.   4.Кондратьева Александра, Камволь, Минск - 41:06(1) + 37:55(4) + 46:49(7) = 2:05:50.

M40S.   8.Балабанов Петр, Balabanov-Oteam - 47:01(15) + 37:51(10) + 40:49(8) = 2:05:41.

Ж40S.   6. Карелина Елена, Вариант, Заславль - 45:30(5) + 35:34(6) + 47:41(12) = 2:08:45.

M45L.   15.Минчуков Александр, Камволь, Минск -57:28(28) + 43:44(11) + 56:57(26) = 2:38:09.

Ж45L. Миронова Анна,  Камволь, Минск - 46:36(6) + mp - 1:17:29(15)

M45S. 36.Комисаренко Василий, Eridan Эридан, Новополоцк -1:30:41(39) + 50:49(26) + 1:28:24(39) = 3:49:54.

Ж45S . 22.Воронович Наталья, Турлан, Минск - 1:23:59(28) + 1:07:21(25) + 1:09:12(24) = 3:40:32.

M55. 18.Денисов Валерий, Белая Русь, Минск - 1:11:58(26) + 1:04:00(36) + 51:00(5) = 3:06:58.

Ж55.   8 Денисова Наталья, Белая Русь, Минск - 52:06(5) + 54:37(10) + 58:14(23) = 2:44:57. 39. Лебедева Елена, БГУ, Минск - 2:31:35(46) + 1:08:38(31) + 1:00:06(24) = 

4:40:19. 40.Сухадолова Аэлита, Пеленг-Вымпел, Минск - 1:51:11(44) + 1:39:14(42) + 1:22:23(38) = 4:52:48.

M60.  25.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел, Минск - 1:09:03(33) + 52:44(24) + 50:19(15) = 2:52:06.

Ж60.   8.Никитина Татьяна, Белая Русь, Минск - 46:15(6) + 38:35(10) + 45:09(8) = 2:09:59. 13.Яншина Людмила Турлан, Минск - 54:23(11) + 56:41(17) + 52:29(11) = 

2:43:33. 16.Атаманович Светлана, Турлан, Минск -1:03:46(15) + 41:12(13) + 1:08:45(18) = 2:53:43. 21.Свиточ Наталья, Турлан, Минск - 1:37:20(22) + 57:51(18) + 

1:18:36(21) = 3:53:47.

M80.   6.Кондратьев Владимир, Камволь, Минск - 1:36:28(6) + 1:31:02(6) + 1:23:35(5) = 4:31:05.

Кондратьев Владимир после финиша.


Кубок Вавель 2018 (Wawel Кар)

4 - 8 июля 2018

Сумма 5 дней соревнований

M14. 8. Бедарев Арсений, Буг, Брест - 40.07/4 + 48.00/21 + 36.04/16 + 30.14/12 + 36.00/7 = 190.25/8

M21A. 8.Божук Дмитрий, БГУ, Минск - 116.46/10 + 100.22/13 + 46.27/9 + 43.31/5 + 74.55/8 = 382.01/8. 15.Бедарев Эдвард, Буг, Брест - 191.56/ + 112.04/17 + 49.31/12 + 

92.57/23 + 84.31/14 = 530.59/15

M21E. 12.Магер Андрей, Брест - 140.17/17 + 89.54/21 + 52.05/15 + 35.45/10 + 81.12/10 = 399.13/12

M21S. 2.Шванц Алексей, Кронан Гродно - 42,29 + 54.49/1 + 53.22/9 + 26.52/4 + 52.07/2 = 229.39/2

M35S. 1.Обернихин Игорь, Орион, Минск - 41.11/1 + 46.03/1 + 32.43/2 + 24.16/1 + 51.25/1 = 195.38/1. 8.Кунцевич Сергей, Белая Русь, Минск - 60.12, первый день

M40. 9. Холод Павел, Эридан, Минск - 101.56/15 + 78.02/13 + 47.19/12 + 49.55/19 + 82.20/7 = 359.32/9. 19.Мельник Сергей, Орион, Минск - 138.47/28 + 89.41/24 + 

54.18/35 + 51.07/21 + 107.28/25 = 441.21/1

M45. Кузнецов Владимир, Эридан, Минск - 160.24 + 85.49/28 + 44.21/21 + 42.32/11 = 333.06/28 + DNF = DISQ.

M50. 4. Мурашко Андрей, Орион, Минск - 95.33/10 + 50.09/6 + 35.43/2 + 26.58/1 + 62.33/8 = 270.56/4. 11.Павлючек Олег, Буг, Брест - 86.53 + 65.26/21 + 46.55/17 + 

33.30/12 + 66.00/12 = 298.44/11. Василенкок Владимир Орион, Минск - 99.27/11 + 56.33/14 + MISPUNCH + 33.53/14 = DISQ.

M55. 22. Корф Александр, Орион, Минск - 100.02/32 + 95.00/30 + 63.44/30 + 49.27/26 + 113.15/29 = 421.28/22. Бедарев Вадим, Буг, Брест - 113.26/33 + 142.11/35 + 

92.14/34 + 58.15/29 + 136.07/31 = 542.13.

M60. 2.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел, Минск - 53.57/1 + 48.15/3 + 34.52/1 + 44.45/11 + 51.41/2 = 233.30/2. 12. Белошитский Василий, Буг, Брест - 87.32/22 + 

62.59/12 + 57.50/18 + 40.33/9 + 59.47/8 = 308.41/12. Кушнеров Павел, Буг, Брест - 77.05/17 + 65.23/15 + 60.12/19 + MISPUNCH + 65.49/13 = DISQ

Триденский Геннадий (слева) – серебряный призер по группе М60.

Ж21S. 6.Бердова Екатерина, БГМУ, Минск - 66.29/7 + 57.47/8 + 33.35/4 + 35.18/14 + 62.27/14 = 255.36/6

Ж35. 1.Кунцевич Наталья, STARZ, Минск 79.30/1 + 66.25/1 + 49.07/1 + 29.13/2 + 57.07/1 = 281.2

Кунцевич Наталья (справа вторая) – победительница в группе Ж35.

Ж45. Бедарева Юлия, Буг, Брест - MISPUNCH + 123.36/18 + MISPUNCH + 39.53/16 + 86.42/19 = DISQ.


Фестиваль ориентироования "Алоль 2018".

ХVIII международные соревнования «Иван Купала 2018»

Псковская область, Опочецкий район, д. Мякишево, озеро «Велье»

6-8 июля

Сумма 3 дней соревнований.

М12В. 1.Лабановский Иван, БГУ-1, Минск - 00:08:26(4) + 00:07:09(1) + 00:10:42(3) = 00:26:17.

М13. 9.Шабанов Ян, OC Silwan Liuks, Минск - 00:56:22(6) + 02:00:14(12) + 01:53:37(10) = 04:50:13.

М15. Пономарёв Глеб, OC Silwan Liuks, Минск – снят + 02:36:40(16) + снят.

МЭ. 3.Ходан Александр, OC Silwan Liuks - 00:26:15(5) + 00:51:14(4) + 01:17:30(3) = 02:34:59. 5.Сердитов Вадим, OC Silwan Liuks, 

Минск - 00:22:48(3) + 00:54:26(5) + 01:29:07(5) = 02:46:21. 8.Яроцкий Евгений, OC Silwan Liuks, Минск - 00:40:17(7) + 01:23:59(9) 

+ 02:17:53(8) = 04:22:09.

М21А. 3.Копоть Алексей, OC Silwan Liuks, Минск - 00:36:31(2) + 01:05:25(3) + 02:18:32(7) = 04:00:28.

Копоть Алексей (справа), бронзовый призер соревнований 

М35. 4.Лабановский Александр, БГУ-1, Минск - 00:30:02(4) + 00:52:33(3) + 01:30:35(5) = 02:53:10.

М60. 1.Раков Николай, Эридан, Новополоцк - 00:30:55(2) + 00:41:19(1) + 00:57:58(1) = 02:10:12. 2.Парфенов Сергей, Пеленг-

Вымпел, Минск - 00:38:43(4) + 00:43:49(2) + 01:12:29(5) = 02:35:01. 5.Мороз Иван, Камертон, Минск - 00:42:45(5) + 01:21:49(8) + 

01:03:50(2) = 03:08:24.

М65. 1.Лабановский Анатолий, БГУ-1, Минск - 00:23:20(1) + 00:39:26(1) + 00:51:10(1) = 01:53:56.

М70. 4.Будник Александр, Пеленг-Вымпел, Минск - 00:25:07(2) + 00:42:20(4) + 00:46:00(2) = 01:53:27.

М75. 1.Киряков Валерий, Эридан, Новополоцк - 00:55:29(1) + 01:55:27(1) + 01:19:11(1) = 04:10:07.

Ж16. 7.Позднева Мария, OC Silwan Liuks, Минск - 00:48:21(10) + 01:06:56(7) + 01:13:03(7) = 03:08:20.

ЖЭ. Симакова Светлана, OC Silwan Liuks, Минск - 00:48:48(4) + 03:11:04(4) + снят.

Ж35. Семенчик Ольга, Пеленг-Вымпел, Минск - 00:59:29(8) +снят +02:08:29(7).

Ж60. 2.Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел, Минск - 00:32:08(3) + 00:54:36(2) + 01:31:03(2) = 02:57:47.


WMOC 2018

Дания, Копенгаген

Чемпионат Мира среди мастеров (ветеранов)

6-13 июля

7 июля

Спринт, квалификация

M35-1. 6. Крапивко Дмитрий, Кронан, Гродно - 17:07(+1:09). 30. Кухто Петр, Баклан, Минск - 20:59(+5:01).

Крапивко Дмитрий на дистанции спринта.

M35-2. 8.Красько Павел, Камволь, Гродно - 16:37(+0:44).    14.Воробьев Дмитрий, Камволь, Минск - 17:45(+1:52).

M55-2. 62.Баранов Геннадий, Полимастер, Минск - 25:23(+10:06).

M55-3. 58.Климович Сергей, Полимастер, Минск - 23:06(+7:09).

M60-2. 28. Яковкин Игорь, БНТУ, Минск - 18:11(+3:26).

M60-3. 20. Алексеев Юрий, БНТУ, Минск - 17:21(+3:07).

M60-4. 31. Важник Александр, Стандарт, Минск - 19:18(+5:18).

M65-4. 57. Нехай Геннадий, Стандарт, Минск - 23:49(+10:21).

M65-5. 58. Орехов Геннадий, БНТУ, Минск - 26:53(+13:26).

M70-1. 42. Ковальчук Виктор, Стандарт, Минск - 18:12(+5:30).

Ж35-1. 6.Скиндер Людмила, Сильван Люкс, Минск - 16:41(+1:01).  11. Полекшанова Дарья, Немига-Норд, Минск - 17:16(+1:36).

Ж40-2. 14. Кондратьева Александра, Камволь, Минск - 17:46(+3:17).

Ж45-1. 18. Кулик Ольга, Немига-Норд, Минск - 17:08(+3:57).

Ж45-2. 34. Алексеева Ольга, БНТУ, Минск - 22:33(+7:23).

Ж55-1. 28. Лебедева Елена, БГУ, Минск - 18:03(+3:43).

Ж55-2. 64. Якубович Светлана, Стандарт, Минск - 30:22(+16:09).

Ж55-3. 39. Варыгина Светлана, Стандарт, Минск - 19:56(+6:54).

Ж60-1. 32. Авраменко Лариса, Стандарт, Минск - 17:57(+4:01).

Ж60-2. 39. Конон Ирина, Стандарт, Минск - 20:14(+6:46).

Спринт. Финал.

8 июля

M35A. 3. Крапивко Дмитрий, Кронан, Гродно - 14:35(+0:11). 6. Красько Павел, Камволь, Гродно - 15:06(+0:42). 21. Воробьев 

Дмитрий, Камволь, Минск - 17:01(+2:37).

Дмитрий Крапивко (справа) – бронзовый призер в спринте.

M35B. 26. Кухто Петр, Баклан, Минск - 15:34(+3:34).

M55C. 67. Климович Сергей, Полимастер, Минск - 19:19(+5:38).

M55D. 9. Баранов Геннадий, Полимастер, Минск - 14:59(+2:55).

M60B. 49. Яковкин Игорь, БНТУ, Минск - 17:22(+3:24).  55. Алексеев Юрий, БНТУ, Минск - 17:35(+3:37).  77. Важник Александр, 

Стандарт, Минск - 21:35(+7:37).

M65D. 47. Нехай Геннадий, Стандарт, Минск - 19:21(+8:00). 51. Орехов Геннадий, БНТУ, Минск - 19:53(+8:32).

M70C. 66. Ковальчук Виктор, Стандарт, Минск - 18:58(+5:51).

Ж35A. 14. Скиндер Людмила, Сильван Люкс, Минск - 16:33(+2:14).

Скиндер Людмила на спринтерской дистанции

19. Полекшанова Дарья, Немига-Норд, Минск - 16:52(+2:33).

Полекшанова Дарья на дистанции спринта.

Ж40A. 15. Кондратьева Александра, Камволь, Минск - 17:10(+4:00)

Ж45A. 23. Кулик Ольга, Немига-Норд, Минск - 18:32(+4:51).

Ж45B. 30. Алексеева Ольга, БНТУ, Минск - 20:58(+6:59).

Ж55B. 21. Лебедева Елена, БГУ, Минск - 17:46(+4:21). 37. Варыгина Светлана, Стандарт, Минск - 18:55(+5:30).

Ж55C. 24. Якубович Светлана, Стандарт, Минск - 17:16(+5:30).

Ж60B. 1. Авраменко Лариса, Стандарт, Минск - 14:02. 39. Конон Ирина, Стандарт, Минск - 16:11(+2:09).

Средняя дистация: Квалификация.

10 июля, Tisvilde Hegn

M35-1. 20. Воробьев Дмитрий, Камволь, Минск - 1:05:24(+10:58). Кухто Петр, Баклан, Минск – MP.

M35-2. 3. Крапивко Дмитрий, Кронан, Гродно - 49:22(+2:55).    6. Красько Павел, Камволь, Гродно - 52:09(+5:39).

Красько Павел на дистанции.

M55-1. 73. Климович Сергей, Полимастер, Минск - 1:53:16(+71:41).

M55-4. 60. Баранов Геннадий, Полимастер, Минск - 1:18:11(+36:24).

M60-1. 23. Важник Александр, Стандарт, Минск - 54:36(+12:39).

M60-4. 43. Алексеев Юрий, БНТУ, Минск - 1:05:18(+27:03).

M60-5. 30. Яковкин Игорь, БНТУ, Минск - 1:00:52(+20:42).

M65-4. 58. Нехай Геннадий, Стандарт, Минск - 1:09:33(+27:32).

M65-5. 57. Орехов Геннадий, БНТУ, Минск - 1:06:58(+26:43).

M70-5. 22. Ковальчук Виктор, Стандарт, Минск - 58:12(+16:07).

Ж35-1. 17. Полекшанова Дарья, Немига-Норд, Минск - 48:55(+7:27).   39.Скиндер Людмила, Сильван Люкс, Минск - 

57:25(+15:57).

Скиндер Людмила уходит с КП.

Ж40-2. 11. Кондратьева Александра, Камволь, Минск - 46:37(+8:32).

Ж45-1. 7. Кулик Ольга, Немига-Норд, Минск - 42:24 (+6:09).

Ж45-2. 32. Алексеева Ольга, БНТУ, Минск - 1:00:40(+25:19).

Алексеева Ольга на дистанции наравне с мужчинами.

Ж55-1. 27. Варыгина Светлана, Стандарт, Минск - 50:45(+14:39).

Ж55-2. 69. Якубович Светлана, Стандарт, Минск - 1:36:36(+55:47).

Ж55-3. 40. Лебедева Елена, БГУ, Минск - 56:50( +15:43).

Ж60-2. 9. Авраменко Лариса, Стандарт, Минск - 46:11(+6:54).

Ж60-3. 30. Конон Ирина, Стандарт, Минск - 53:36(+15:10).

Конон Ирина на дистанции

Средняя дистанция. Финал

11 июля

M35A. 2. Красько Павел, Камволь, Гродно - 30:58(+0:41). 9. Крапивко Дмитрий, Кронан, Гродно - 34:42(+4:25). 42. Воробьев 

Дмитрий, Камволь, Минск - 45:23(+15:06).    Кухто Петр, Баклан, Минск – NC.

Красько Павел бежит к серебряной медали.

Красько Павел (слева) на пьедестале.

M55C. 26. Баранов Геннадий, Полимастер, Минск - 39:52(+7:22).

M55D. 19. Климович Сергей, Полимастер, Минск - 47:24(+15:21).

M60B. 20. Важник Александр, Стандарт, Минск - 36:28(+4:59). 32. Яковкин Игорь, БНТУ, Минск - 38:01(+6:32).

M60C. 28. Алексеев Юрий, БНТУ, Минск - 40:19(+10:32).

M65D. 26.Орехов Геннадий, БНТУ, Минск - 41:02(+11:29). 51.Нехай Геннадий, Стандарт, Минск - 47:00(+17:27).

M70B. 81. Ковальчук Виктор, Стандарт, Минск - 55:29(+26:56).

Ж35A. 18. Полекшанова Дарья, Немига-Норд, Минск - 38:18(+5:56).

Ж35B. 2. Скиндер Людмила, Сильван Люкс, Минск - 33:52(+1:13).

Ж40A. 28. Кондратьева Александра, Камволь, Минск - 41:47(+13:31).

Кондратьева Александра (в середине) на дистанции

Ж45A. 21. Кулик Ольга, Немига-Норд, Минск - 37:00(+10:07).

Ж45B. 10. Алексеева Ольга, БНТУ, Минск - 35:26(+8:15).

Ж55A. 54. Варыгина Светлана, Стандарт, Минск - 42:09(+15:00).

Ж55B. 57. Лебедева Елена, БГУ, Минск - 48:42(+17:28).

Ж55C. 35. Якубович Светлана, Стандарт, Минск - 53:46(+21:41).

Ж60A. 48. Авраменко Лариса, Стандарт, Минск - 42:12(+10:10).

Ж60B. 33. Конон Ирина, Стандарт, Минск - 41:30(+7:20).

13 июля

Длинная дистанция

M35A. 4. Крапивко Дмитрий, Кронан, Гродно - 1:21:15(+6:54). 12. Красько Павел, Камволь, Гродно - 1:30:30(+16:09).

M35B. 6. Кухто Петр, Баклан, Минск - 1:23:40(+17:03). Воробьев Дмитрий, Камволь, Минск – MP.

M55C. 54. Баранов Геннадий, Полимастер, Минск - 1:13:26(+20:31).

M55D. 23. Климович Сергей, Полимастер, Минск - 1:11:03(+38:57).

M60B. 51. Яковкин Игорь, БНТУ, Минск - 1:13:52(+19:16). 73. Важник Александр, Стандарт, Минск - 1:42:36(+48:00).

M60C. 27. Алексеев Юрий, БНТУ, Минск - 1:04:34(+12:01).

M65D. 45. Орехов Геннадий, БНТУ, Минск - 1:22:35(+29:33). 59. Нехай Геннадий, Стандарт, Минск - 1:36:02(+43:00).

M70C. 72. Ковальчук Виктор, Стандарт, Минск - 1:34:55(+40:59).

Ж35A. 17. Скиндер Людмила, Сильван Люкс, Минск - 1:13:05(+14:56). 26. Полекшанова Дарья, Немига-Норд, Минск - 1:29:29(+31:20).

Ж40A. 12. Кондратьева Александра, Камволь, Минск - 1:08:51(+24:39).

Ж45A. 11. Кулик Ольга, Немига-Норд, Минск - 53:43(+10:44). 40. Алексеева Ольга, БНТУ, Минск - 1:21:02(+38:03).

Ж55A. 41. Варыгина Светлана, Стандарт, Минск - 1:07:44(+24:02).

Ж55B. 67. Лебедева Елена, БГУ, Минск - 1:20:06(+27:37).

Ж55C. 29. Якубович Светлана, Стандарт, Минск - 1:21:23(+30:33).

Ж60A. 51. Авраменко Лариса, Стандарт, Минск - 1:14:39(+19:51)

Ж60B. 13. Конон Ирина, Стандарт, Минск - 1:02:28(+17:52).

Открытый старт.

7 июля

Ж21. 2.Журавлева Татьяна, Беларусь - 18:18(+1:16).

8 июля

Ж21. 6. Журавлева Татьяна, Беларусь - 15:57(+2:22).

10 июля

Ж21. 3.Журавлева Татьяна, Беларусь - 34:59(+3:18).

11 июля

Ж21. 4. Журавлева Татьяна, Беларусь - 50:19(+4:25).

13 июля

Ж21. 3.Журавлева Татьяна, Беларусь - 52:45(+2:19).


Фестиваль ориентироования "Алоль 2018".

ХХХХV Международные соревнования «Русь»

Псковская область, Опочецкий район, д. Мякишево, озеро «Велье»

13-14 июля

М12А. 10.Горбатовский Дмитрий, Гомельская область - 00:21:52(10) + 00:28:56(11) = 00:50:48. 11.Лабановский Иван, БГУ-1, 

Минск - 00:16:52(4) + 00:36:41(17) = 00:53:33.

М13. 8.Царенков Даниил, Гомельская область - 00:36:47(3) + 01:15:06(8) = 01:51:53. 11.Шабанов Ян, OC Silwan Liuks, Минск - 

00:56:27(11) + 01:54:24(13) = 02:50:51.

М14. 3.Одноочко Данила, Гомельская область - 00:26:46(3) + 00:41:39(2) = 01:08:25. 7.Микулич Александр, Гомельская область - 

00:43:27(11) + 00:52:25(7) = 01:35:52.

М18. 1.Макаренко Кирилл, Гомельская область - 00:29:05(1) + 01:15:14(1) = 01:44:19. 3.Волочко Денис, Гомельская область - 

00:37:40(3) + 01:23:51(2) = 02:01:31.

МЭ. 11.Журавлев Вячеслав, Беларусь - 00:27:18(11) + 01:19:54(12) = 01:47:12. 13.Ходан Александр, OC Silwan Liuks, Минск - 

00:27:33(13) + 01:24:06(14) = 01:51:39. 

15. Сердитов Вадим, OC Silwan Liuks, Минск - 00:30:44(14) + 01:25:34(15) = 01:56:18. 16.Яроцкий Евгений, OC Silwan Liuks, 

Минск - 00:46:21(17) + 02:00:56(16) = 02:47:17. 17.Ефимов Александр, Гомельская область - 00:45:07(16) + 02:26:19(17) = 03:11:26.

М21А. Копоть Алексей, OC Silwan Liuks, Минск - 00:46:41(5) + дискв.

М35. 4.Минчуков Александр, Гомельская область - 00:30:05(4) + 01:15:02(4) = 01:45:07. 7.Лабановский Александр, БГУ-1, Минск - 

00:36:14(8) + 01:16:36(6) = 01:52:50.   8.Марченко Андрей, Гомельская область - 00:37:50(10) + 01:15:34(5) = 01:53:24.

М60. 1.Раков Николай, Эридан, Новополоцк - 00:32:13(2) + 00:49:35(1) = 01:21:48.

М65. 1.Лабановский Анатолий, БГУ-1, Минск - 00:30:26(1) + 00:51:16(1) = 01:21:42.

М75. 2.Киряков Валерий, Эридан, Новополоцк - 00:49:01(2) + 01:17:01(1) = 02:06:02.

Ж12А. 4.Синчикова Виктория, Гомельская область - 00:13:51(1) + 00:24:15(10) = 00:38:06.

Ж12В. 2.Карелина Полина, Гомельская область - 00:24:17(4) + 00:19:40(1) = 00:43:57. Назарова Дарья, Гомельская область - 

00:22:29(2) + снят.

Ж14. 2.Карелина Софья, Гомельская область - 00:37:22(8) + 00:36:03(1) = 01:13:25. 5.Рубан Александра, Гомельская область - 

00:27:31(2) + 00:52:55(9) = 01:20:26. 

6.Казакова Евгения, Гомельская область - 00:34:04(7) + 00:49:31(5) = 01:23:35. 17.Сыбатова Кристина, Гомельская область - 01:28:05(19)+ 00:51:35(7) = 02:19:40

Ж16. 9. Позднева Мария, OC Silwan Liuks, Минск - 00:58:17(12) + 01:28:09(10) = 02:26:26.   12. Бондаренко Елизавета, Гомельская 

область - 01:05:39(14) + 01:29:37(11) = 02:35:16

Ж18. Загузова Виктория, Гомельская область - 00:47:29(5) + снят.

ЖЭ. 2.Якубкина Кристина, Беларусь -00:31:36(2) + 01:11:18(2) = 01:42:54. 7.Яцкевич Ольга, Пеленг-Вымпел, Минск - 00:49:56(7) 

+ 01:52:00(8) = 02:41:56. 8.Симакова Светлана, OC Silwan Liuks, Минск - 01:01:56(8) + 02:52:15(9) = 03:54:11.

Ж21А. 8.Причинич Евгения, Гомельская область - 00:48:21(8) + 02:06:40(8) = 02:55:01

Ж35. 3.Карелина Елена, Гомельская область - 00:41:05(6) + 01:17:25(3) = 01:58:30. 8.Белинская Галина, Гомельская область - 

01:03:25(12) + 01:43:48(8) = 02:47:13.  12.Бондаренко Ольга, Гомельская область - 00:56:38(11) + 02:30:10(12) = 03:26:48

Ж60. 2.Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел, Минск - 00:44:27(2) + 01:07:07(2) = 01:51:34.

15 июля

Гандикап.

М12А. 8.Горбатовский Дмитрий, Гомельская область-00:39:50. 9.Лабановский Иван, БГУ-1 - 00:39:52.

М13. 7.Царенков Даниил, Гомельская область - 01:37:11. 11.Шабанов Ян, OC Silwan Liuks - 01:47:28

М14. 1.Одноочко Данила, Гомельская область - 00:39:17. 10.Микулич Александр, Гомельская область - 01:29:37

М18. 1.Макаренко Кирилл, Гомельская область - 00:59:20. 3.Волочко Денис, Гомельская область - 01:57:34.

МЭ. 10.Журавлев Вячеслав,Беларусь - 01:14:20. 13.Ходан Александр, OC Silwan Liuks - 01:28:04. 15.Ефимов Александр, 

Гомельская область - 02:06:01. 16.Яроцкий Евгений, OC Silwan Liuks - 02:29:53. 17.Сердитов Вадим, OC Silwan Liuks - cнят

М21А. 5.Копоть Алексей, OC Silwan Liuks - 01:48:37

М35. 6.Минчуков Александр, Гомельская область - 01:06:22. 7.Лабановский Александр, БГУ-1 - 01:09:19. 8.Марченко Андрей, 

Гомельская область - 01:19:59

М60. 1.Раков Николай, Эридан - 00:50:11

М65. 1.Лабановский Анатолий, БГУ-1 - 00:54:01

М75. 1.Киряков Валерий, Эридан - 01:18:51

Ж12А. 3.Синчикова Виктория, Гомельская область - 00:28:19

Ж12В. 2.Карелина Полина, Гомельская область - 00:22:57. 5.Назарова Дарья, Гомельская область - 01:10:59

Ж14. 3.Карелина Софья, Гомельская область - 00:57:45. 16.Рубан Александра, Гомельская область - 01:39:48. 17.Казакова Евгения, 

Гомельская область - 01:39:48. 18.Сыбатова Кристина, Гомельская область - 01:59:00.

Ж16. 9.Бондаренко Елизавета, Гомельская область - 01:46:49. 14.Позднева Мария, OC Silwan Liuks - 02:11:03.

Ж18. 4.Загузова Виктория, Гомельская область - 01:44:39

ЖЭ. 2.Якубкина Кристина, Беларусь - 01:13:39. 7.Яцкевич Ольга, Пеленг-Вымпел - 02:04:21. 8.Симакова Светлана, OC Silwan 

Liuks - 02:04:42

Ж21А. 5.Причинич Евгения, Гомельская область - 02:23:02

Ж35. 4.Карелина Елена, Гомельская область - 01:24:18. 6.Бондаренко Ольга, Гомельская область - 01:44:57. 8.Белинская Галина, 

Гомельская область - 02:24:45.

Ж60. 2.Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел - 01:37:13.


КУБОК ВОЛОБО 2018

Витебская область, Россонский район, оз.Волобо

14-15.07.2018

Средняя дистанция

МВ, 14 КП, 3.900 м. 1 Миронов Петр, Эридан - 00:34:50. 2 Бульбенов Владимир, Трактор - 00:38:54. 3 Комисаренко Василий, 

Эридан - 00:39:47.

ЖВ, 14 КП, 3.900 м. 1 Петрова Елена, Торпедо - 00:42:20. 2 Какунина Людмила, Минский район - 01:44:46

МE, 24 КП, 5.500 м. 1 Михалкин Дмитрий, Эридан - 00:34:04. 2 Афанасьев Иван, Эридан - 00:35:14. 3 Посыпкин Максим, 

Новополоцк - 01:12:15

ЖE, 24 КП, 5.500 м. 1 Афанасьева Анастасия, Эридан - 00:48:05. 2 Юрок Ирина, БГУ - 00:51:27. 3 Миронова Анна, Эридан - 

00:53:22

МН, 7 КП, 1.800 м. 1 Суховаров Роман, 3 отряд - 00:30:27. 2 Михалкин Игорь, Эридан - 00:30:33. 3 Сокол Давид, 3 отряд - 00:31:35

ЖН, 7 КП, 1.800 м. 1 Шейко Екатерина, 2 отряд - 00:26:09. 2 Соловьева Виктория, 3 отряд - 00:32:24. 3 Савицкая Варвара, 3 отряд - 

00:34:20.

Длинная дистанция

МВ, 16 КП, 4.700 м. 1 Миронов Петр, Эридан - 00:49:39. 2 Бульбенов Владимир, Трактор - 00:51:57. 3 Белоусов Илья, 1 отряд - 00:55:53

ЖВ, 16 КП, 4.700 м. 1 Петрова Елена, Торпедо - 01:11:52. 2 Какунина Людмила, Минский район - 01:57:33

МE, 29 КП, 7.500 м. 1 Афанасьев Иван, Эридан - 00:53:13. 2 Васин Данила, Лично - 01:19:20. 3 Наркевич Анатолий, Новополоцк - 

01:26:41

ЖE, 29 КП, 7.500 м. 1 Каржова Марина, Лично - 01:11:12. 2 Афанасьева Анастасия, Эридан - 01:12:17. 3 Юрок Ирина, БГУ - 

01:21:59

МН, 7 КП, 2.200 м. 1 Суховаров Роман, 3 отряд - 00:26:24. 2 Игнатенко Данила, 1 отряд - 00:31:14. 3 Азаров Арсений, 2 отряд - 

00:31:37

ЖН, 7 КП, 2.200 м. 1 Смакауз Ирина, 2 отряд - 00:35:47. 2 Чубикова Дарья, 2 отряд - 00:36:42. 3 Савицкая Варвара, 3 отряд - 

00:38:41

Сумма 2 стартов.

МВ. 1 Миронов Петр, Эридан - 34:50 + 49:39 = 1:24:29. 2 Бульбенов Владимир, Трактор - 38:54 + 51:57 = 1:30:51. 3 Белоусов Илья, 

1 отряд - 42:59 + 55:53 = 1:38:52.

ЖВ. 1 Петрова Елена, Торпедо - 42:20 + 1:11:52 = 1:54:12. 2 Какунина Людмила, Минский район - 1:44:46 + 1:57:33 = 3:42:19.

МE. 1 Афанасьев Иван, Эридан - 35:14 + 53:13 = 1:28:27. 2 Посыпкин Максим, Новополоцк - 1:12:15 + 2:27:58 = 3:40:13. 3 

Лашкевич Георгий, Новополоцк - 1:59:06 + 1:42:41 = 3:41:47.

ЖE. 1 Афанасьева Анастасия, Эридан - 48:05 + 1:12:17 = 2:00:22. 2 Каржова Марина, Лично - 55:07 + 1:11:12 = 2:06:19. 3 Юрок 

Ирина, БГУ - 51:27 + 1:21:59 = 2:13:26.

МН. 1 Суховаров Роман, 3 отряд - 30:27 + 26:24 = 56:51. 2 Игнатенко Данила, 1 отряд - 35:18 + 31:14 = 1:06:32. 3 Какунин Артем, 

Минский район - 36:18 + 43:23 =1:19:41.

ЖН. 1 Савицкая Варвара, 3 отряд - 34:20 - 38:41 = 1:13:01. 2 Чубикова Дарья, 2 отряд - 38:06 + 36:42 = 1:14:48. 3 Липовкина 

Елизавета, 2 отряд - 35:58 + 48:20 = 1:24:18.

Главный судья Петров Александр                     Главный секретарь Каржова Марина


Чемпионат Беларуси 2018 года 

21-22 июля 2018 г..  Логойский район, д.Олешники

Средняя дистанция

21 июля


М21E
: 24 КП, 6,4 км. 1 Салин Андрей, КСО «Эридан» - 0:48:27. 2 Алексеёнок Алексей, КСО «Эридан» - 0:50:06. 3 Михалкин 

Дмитрий, КСО «Эридан» - 0:53:39.

М21A: 18 КП, 4,9 км. 1 Лукашов Игорь, лично - 0:52:46. 2 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 0:55:14. 3 Лабановский Анатолий, 

КО «БГУ» - 1:02:32

М21B: 16 КП, 4,1 км. 1 Алексеев Юрий, КСО «БНТУ» - 0:55:04. 2 Печерный Валентин, КО «Трактор» - 0:56:58. 3 Макаревич 

Иосиф, КО «Камертон» - 0:57:11.

Ж21E: 19 КП, 5,3 км. 1 Якубкина Кристина, КСО «Немига-Норд» - 0:52:20. 2 Журавлёва Татьяна, СТК «Мэта» - 0:57:45. 3 

Афанасьева Анастасия, КСО «Эридан» - 1:03:01

Победители и призеры на средней дистанции в группах МЕ и ЖЕ

(Журавлева Татьяна, Алексеенок Алексей, Салин Андрей, Якубкина Кристина, Михалкин Дмитрий, Афанасьева Анастасия – слева направо).

Ж21A: 17 КП, 4,1 км. 1 Гришанова Наталья, КСО «Эридан» - 0:57:12. 2 Миронова Анна, СК «Камволь» - 0:57:17. 3 Гацук Наталья, 

Гродненская область - 1:01:27.

Ж21B: 14 КП, 3,6 км. 1 Брок Елена, СК «Люсерж» - 1:08:39. 2 Солодкина Дарина, КСО «Немига-Норд» - 1:14:45. 3 Горбачик 

Ольга, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:16:00.

Длинная дистанция 

22 июля

Ж21A - 15 КП, 6.9 км. 1.Афанасьева Анастасия, КСО «Эридан» - 1:24:06. 2.Гришанова Наталья, КСО «Эридан» - 1:33:31. 

3.Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 1:36:37.

Ж21B - 13 КП, 5.8 км. 1.Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 1:24:24. 2.Солодкина Дарина, КСО «Немига-Норд» - 1:30:45. 

3.Бовшевич Анна, Гродненская область - 1:33:50.

Ж21E - 25 КП, 11.7 км. 1.Якубкина Кристина, КСО «Немига-Норд» - 1:38:26. 2.Цвирбут Юлия, СКО «Орион» - 1:46:49. 

3.Журавлёва Татьяна, СТК «Мэта» - 1:50:35.

Победители и призеры на длинной дистанции в группах ЖЕ и МЕ

(Цвирбут Юлия, Михалкин Дмитрий, Якубкина Кристина, Алексеенок Алексей, Салин Андрей, Журавлева Татьяна – слева направо).

М21A - 17 КП, 10.5 км. 1.Мемелов Алексей, КО «БГУ» - 1:28:01. 2.Алексеёнок Никита, КСО «Эридан» - 1:32:03. 3.Каржов Павел, 

Могилёвская область - 1:32:29.

М21B - 16 КП, 6.8 км. 1.Лабановский Анатолий, КО «БГУ» - 1:18:21. 2.Звонцов Игорь, КСО «Азимут-Спартак» - 1:23:05. 

3.Кузнецов Владимир, КСО «Эридан» - 1:27:50.

М21E - 30 КП, 16.7 км. 1.Алексеёнок Алексей, КСО «Эридан» - 1:56:40. 2.Михалкин Дмитрий, КСО «Эридан» - 1:58:12. 3.Салин 

Андрей, КСО «Эридан» - 2:08:32.

Командные результаты. 1.Гродненская область - 891 очков. 2 Могилёвская область – 844.

Главный судья Павлова А.В. Главный секретарь Житенец К.С.


Чемпионат Беларуси по велоориентированию
Средняя дистанция

28 июля. Стиклево

Ж21E: 20 КП, 9,0 км. 1 Орлова Светлана, КО «БГУ» - 0:52:56. 2 Нарышкина Ольга, Минская область - 1:06:26. 3 Чуйкова 

Виолетта, Гродненская область - 1:09:05

Призеры группы Ж21Е (Нарышкина Ольга, Орлова Светлана, Чуйкова Виолетта – слева направо).

Ж21A: 15 КП, 7,1 км. 1 Гоза Ксения, Минская область - 1:28:51. 2 Авраменко Лариса, СК "Стандарт" - 1:29:22. 3 Белая Валерия, 

Гродненская область - 1:40:49

М21E: 25 КП, 13,0 км. 1 Нарышкин Михаил, Минская область - 1:11:18. 2 Шилак Алексей, Минская область - 1:13:48. 3 Чучва 

Дмитрий, СК «Камволь» - 1:13:56.

М21A: 23 КП, 11,0 км. 1 Давидович Дмитрий, КО «БГУ» - 1:21:16. 2 Дыко Дмитрий, RUS СТК «Мэта» - 1:26:27. 3 Ванькевич 

Дмитрий, Минская область - 1:33:16


Призеры группы М21А (Дыко Дмитрий, Давидович Дмитрий, Ванькевич Дмитрий – слева направо).

Чемпионат Беларуси по велоориентированию
Длинная дистанция 

29 июля. Озерище

Ж21E: 25 КП, 19,0 км. 1 Орлова Светлана, КО «БГУ» - 1:49:23. 2 Кондратьева Александра, СК «Камволь» - 2:09:30. 3 Нарышкина 

Ольга, Минская область - 2:21:41

Призеры группы Ж21Е (Кондратьева Александра, Орлова Светлана, Нарышкина Ольга – слева направо).

Ж21A: 21 КП, 15,0 км. 1 Ворончихина Анастасия, Гродненская область - 2:49:10. 1 Белая Валерия, Гродненская область - 2:49:10

М21E: 31 КП, 24,0 км. 1 Чучва Дмитрий, СК «Камволь» - 1:56:14. 2 Нарышкин Михаил, Минская область - 1:58:26. 3 Минчуков 

Александр, СК «Камволь» - 2:01:22

М21A: 28 КП, 21,0 км. 1 Давидович Дмитрий, КО «БГУ» - 2:25:51. 2 Дыко Дмитрий, RUS СТК «Мэта» - 2:27:02. 3 Карась Игорь, 

КО «Трактор» - 2:30:40

Призеры группы М21А (Карась Игорь, Давидович Дмитрий, Дыко Дмитрий – слева направо).

Главный судья Д.П.Миронов, I к. Главный секретарь Н.В.Лаппо, I к.


Чемпионат Мира по ориентированию

4 - 11 августа, Латвия (Рига, Сигулда).

Квалификация. Спринт.

4 августа

МА - 3.5 км 21 КП. 24.Стрельцов Василий, Беларусь - 13:15 (+01:31).

Стрельцов Василий на дистанции

МБ - 3.5 км 18 КП. 16.Салин Андрей, Беларусь - 11:55 (+00:55).

Салин Андрей на дистанции

ЖБ - 3.3 км 17 КП. 10. Якубкина Кристина, Беларусь - 12:59 (+01:16)

Якубкина Кристина на дистанции

ЖС - 3.4 км 16 КП. 2. Денисова Анастасия, Беларусь -12:30 (+00:10).

Спринт. Финал.

Ж - 3.8 км 17 КП. 7.Денисова Анастасия, Беларусь - 14:39,3 (+0:56,1).     Якубкина Кристина, Беларусь – снята.

Денисова Анастасия на финише

Якубкина Кристина на финише.

Мужчины в финал не прошли.

Смешаная спринтерская эстафета.

5 августа

15. Беларусь - 1:04:22 (Якубкина Кристина - 15:26(15), Салин Андрей - 17:55(25), Алексеёнок Алексей -16:45(18), Денисова 

Анастасия - 14:16(4)).

Якубкина Кристина на дистанции 1 этапа

Якубкина Кристинана передает эстафету Салину Андрею.

Салин Андрей на финише 2 этапа

Алексеёнок Алексей на финише 3 этапа

Денисова Анастасия на финише 4 этапа

7 августа

Средняя дистанция

М – 5,9 км 19 КП.     37. Алексеёнок Алексей, Беларусь - 38:58(+5:59).      58 Салин Андрей, Беларусь - 46:10(+13:11).

Алексеёнок Алексей на средней дистанции

Салин Андрей на средней дистанции

Ж – 4,8 км 17 КП.     41. Якубкина Кристина, Беларусь - 41:28(+9:26).      51.Журавлева Татьяна, Беларусь - 44:50(+12:48).

Якубкина Кристина выбирает вариант пути на средней дистанции

Журавлева Татьяна на КП средней дистанции

Эстафета

9 августа

16.Беларусь - 1:59:15 (Салин Андрей - 37:17(10), Михалкин Дмитрий - 40:56(19), Алексеёнок Алексей - 41:02(17)).

Салин Андрей на финише 1 этапа эстафеты


Михалкин Дмитрий на дистанции 2 этапа

Алексеёнок Алексей на финише эстафеты

9 августа

Сигулда

Длинная дистанция

М - 16.1 км 24 КП.    33. Алексеёнок Алексей, Беларусь - 1:57:21(+19:38).       Салин Андрей, Беларусь – dnf

Алексеёнок Алексей на финише дистанции

Ж - 9.9 км 18 КП.    40. Якубкина Кристина, Беларусь - 1:43:46(+29:42).    50.Журавлева Татьяна, Беларусь - 1:51:20(+37:16).

Журавлева Татьяна на дистанции


Dzūkija
Литва, Друскининкай,

12-14 августа

M08. 1 д. - 1.0 км, 2 д. - 1.0 км, 3 д. - 1.0 км, 4 д. - 1.0 км.

4.Красько Павел, Night City, Гродно - 5:00(1) - dns - dns - dns.

M12. 1 д. - 2.0 км 9 КП, 2 д. - 2.3 км 7 КП, 3 д. - 2.2 км 6 КП, 4 д. - 2.5 км 9 КП.

1.Мурашко Всеслав, КСО «Орион», Минск - dns - 23:36(1) - 1:25:32(2) - 24:16 (1)

M21S. 1 д. - 4.5 км 19 КП, 2 д. - 7.8 км 21 КП, 3 д. - 4.8 км 17 КП, 4 д. - 7.3 км 22 КП.

2.Шванц Алексей, Кронан, Гродно - 56:59(7) - 53:55(1) - 45:58(3) - 48:36 (2).

M35. 1 д. - 5.1 км 22 КП, 2 д. - 9.8 км 24 КП, 3 д. - 5.9 км 22 КП, 4 д. - 7.8 км 24 КП.

2.Кухто Петр, КО «Баклан», Минск - 44:34(3) - 1:13:58(1) - 1:09:12(5) - 54:40(4). 8.Савастюк Игорь, КО «Баклан», Минск - 59:18(9) 

- 1:25:58(6) - 1:07:04(4) - 1:32:30(9). 9.Давидович Дмитрий, БГУ, Минск - 56:42(8) - 2:26:09(8) - 1:29:48(9) 1:06:33(8).

M50. 1 д. - 4.5 км 19 КП, 2 д. - 7.8 км 21 КП, 3 д. - 4.8 км 17 КП, 4 д. - 7.3 км 22 КП.

1.Мурашко Андрей, КСО «Орион», Минск - dns - 1:05:59(1) - 48:01(1) - 49:21(1).

M60. 1 д. - 4.1 км 17 КП, 2 д. - 6.4 км 18 КП, 3 д. - 4.3 км 14 КП, 4 д. - 5.8 км 20 КП.

13.Важник Александр, Стандарт, Минск - 58:59(10) - 1:13:36(9) - 1:10:33(12) – dns.

M65. 1 д. - 4.1 км 17 КП, 2 д. - 6.4 км 18 КП, 3 д. - 4.3 км 14 КП, 4 д. - 5.8 км 20 КП.

1.Лабановский Анатолий, БГУ-1, Минск - 47:20(1) - 58:21(1) - 54:52(1) - 51:43(2).

Ж08. 1 д. - 1.0 км, 2 д. - 1.0 км, 3 д. - 1.0 км, 4 д. - 1.0 км

1. Мурашко Полина, КСО «Орион», Минск - 5:00(1) - 5:00(1) - 5:00(1) - 6:00(1).

Ж45. 1 д. - 4.1 км 17 КП, 2 д. - 6.4 км 18 КП, 3 д. - 4.3 км 14 КП, 4 д. - 5.8 км 20 КП.

1.Казакевич Ирина, КО «Сильван Люкс», Минск - 1:09:08(3) - 1:36:47(3) - 1:09:41(1) - 55:33(1).

Ж55. 1 д. - 3.1 км 13 КП, 2 д. - 5.2 км 14 КП, 3 д. - 3.2 км 12 КП, 4 д. - 5.3 км 17 КП.

3.Горбачук Ольга, Пеленг-Вымпел, Минск - 46:44(4) - 1:22:44(5) - 52:50(5) - 1:01:19(2).   4.Лебедева Елена, БГУ, Минск - 53:44(6) - 

1:17:21(3) - 1:07:49(6) - 1:08:02(4).    6.Варыгина Светлана, Стандарт, Минск - 40:31(2) - dsq - 47:29(3) - dns.  7.Иванова Ольга, 

Белая Русь, Минск - 57:19(7) - 1:37:19(6) - 1:54:56(8) - dns.

Ж65. 1 д. - 2.5 км 10 КП, 2 д. - 3.8 км 11 КП, 3 д. - 2.9 км 11 КП, 4 д. - 4.2 км 12 КП.

2.Роговская Татьяна, Пралеска, Минск - 50:39(3) - 51:00(1) - 55:52(3) - 43:06(1).

Ж70. 1 д. - 2.5 км 10 КП, 2 д. - 3.8 км 11 КП, 3 д. - 2.9 км 11 КП, 4 д. - 4.2 км 12 КП.

6.Кондратьева Татьяна, Белая Русь, Минск - 1:14:32(6) - 2:29:49(6) - 1:46:34(5) - dns.