Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Кубок Беларуси среди клубов

Онлайн-регистрация

Чемпионат Могилевской области




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

БНТУ-OPEN

3-ий старт

14.01.2017 - Севастопальский парк

М1: 26 КП, 4,6 км. 1 Стрельцов Василий, СК Камволь - 0:24:31. 2 Крюков Дмитрий, Немига-Норд - 0:25:49. 3 Новиченко Антон, 

Эридан - 0:26:22.

М2: 22 КП, 3,4 км. 1 Сергей Парфёнов, Пеленг-Вымпел - 0:32:19. 2 Триденский Геннадий, КСО Пеленг-Вымпел - 0:32:35. 3 

Плаксёнок Павел, лично - 0:32:44.

М3: 16 КП, 2,4 км. 1 Лашкевіч Максім, Турлан - 0:30:19. 2 Цымбал Георгий, лично - 0:38:03. 3 Ермак Алексей, лично - 0:43:06.

М4: 11 КП, 2,1 км. 1 Миранков Андрей, Эврика - 0:33:03. 2 Пунько Владислав, КО Люсерж - 0:44:01. 3 Некрашевич Александр, 

Эврика - 0:57:01.

М5: 9 КП, 1,4 км. 1 Будник Иван, Эврика - 0:24:07. 2 Грахольскі Уладзіслаў, СКА "Арыён" - 0:32:40. 3 Сукневич Миша, Немига-

Норд - 0:43:41.

Ж1: 26 КП, 4,6 км. 1 Лапицкая Ирина, СК СОЖ - 0:33:00. 2 Шахметава Наталля, Камволь - 0:35:54. 3.Дубешко Виктория, КО 

"БГУ" - 0:38:33.

Ж2: 22 КП, 3,4 км. 1 Грахольская Ала, СКА "Арыён" - 0:34:07. 2 Рябцева Марианна, Сильван Люкс - 0:37:23. 3 Молоток Надежда, 

Орион - 0:38:14.

Ж3: 16 КП, 2,4 км. 1 Бандаровiч Iрына, ТрактОр - 0:30:33. 2 Булицкая Людмила, КО "Трактор" - 0:45:57. 3 Жукова Юна, Легенда - 0:50:19.

Ж4: 11 КП, 2,1 км. 1 Поцелуева Елизавета, Немига-Норд - 0:33:08. 2 Карелина Полина, Легенда - 0:53:50.

Ж5: 9 КП, 1,4 км. 1 Журавлёва Вика, Немига-Норд - 0:27:17. 2 Сукневич Соня, Немига-Норд - 0:43:45.

Главный судья Каралёў Яўген Главный секретарь Карагода Віктар


Открытый кубок Минской области по лыжному ориентированию "Зима 2017"
14.01.2017 - Высокогорье

Ж12. 1 Дичковская Екатерина, КО «Случь»-2 - 0:43:27. 2 Томанова Валерия, КО «Случь»-2 - 1:05:58. 3 Бильдюкевич Влада, КО 

«Случь»-2 - 1:06:28.

Ж14. 1 Корчашко Виктория, КСО «Березино» - 0:27:19. 2 Дичковская Алеся, КО «Случь»-2 - 0:29:02. 3 Курач Марина, КСО 

«Березино» - 0:29:16.

Ж16. 1 Кравченко Карина, КО «Случь» - 0:34:37. 2 Михневич Марина, Логойский РЦТиК - 0:35:56. 3 Ванькевич Дарья, КСО 

«Березино» - 0:36:20.

Ж21. 1 Ванькевич Александра, КСО «Березино» - 0:44:50. 2 Потяг Елизавета, КО «БГУ» - 1:07:54. 3 Шпаковская Карина, КО 

«Случь» - 1:08:01.

Ж35. 1 Сорока Людмила, ТЦ «Юность» - 1:02:05. 2 Вашкевич Галина, Логойский РЦТиК - 1:05:09. 3 Шаплыко Ольга, Логойский 

РЦТиК - 1:06:20.

М12. 1 Балабанов Глеб, СК «Камволь» - 0:28:15. 2 Бурый Денис, Березинский р-н - 0:35:14. 3 Лабкович Иван, КО «Случь»-2 - 

1:01:40.

М14. 1 Фурик Саша, КО «Случь» - 0:41:45. 2 Шкляник Матвей, ТК «Старые Дороги» - 0:45:48. 3 Дарашевич Егор, КО «Случь» - 

0:46:03.

М16. 1 Винцаревич Юрий, КСО «Березино» - 0:46:04. 2 Толочкин Илья, КО «Случь»-2 - 1:03:30. 3 Комар Владислав, КСО 

«Березино» - 1:07:55.

М18. 1 Бенедищук Алексей, КСО «Березино» - 0:44:05. 2 Валькович Виталий, КСО «Березино» - 0:49:48. 3 Грицкевич Тимофей, 

КСО «Березино» - 0:51:04.

М21. 1 Маковский Владимир, КО «БГУ» - 0:38:18. 2 Пенкрат Андрей, КСО «Березино» - 0:45:06. 3 Уснич Алексей, «North devil» - 

0:49:30.

М35. 1 Шылак Алексей, г. Заславль - 0:40:07. 2 Сорока Александр, КСО «Березино» - 0:41:58. 3 Неделько Алексей, КО «Случь» - 

0:49:45.

Открытый кубок Минской области по лыжному ориентированию "Зима 2017" 

15.01.2017. Еловка.  ЭСТАФЕТЫ

Ж12, 3 КП, 1.100 м. 1.КО «Случь»-2 - 01:10:13 (Бильдюкевич Влада - 00:31:09, Томанова Валерия - 00:39:04). 2. Логойский РЦТиК 

- 01:29:59 (Рачкова Юлия - 00:51:07, Трухан Елизавета - 00:38:52). 3. Пуховичский РЦТДиМ - 01:32:25 (Брель Татьяна - 00:36:57, 

Самохвалова Дарья - 00:55:28).

Ж14, 3 КП, 1.100 м. 1.КСО «Березино» - 00:35:08 (Корчашко Виктория - 00:17:20, Курач Марина - 00:17:48). 2.КО «Случь»-2 - 

00:48:36 (Дичковская Алеся - 00:19:18, Дичковская Екатерина - 00:29:18). 3. г. Жодино - 00:54:27 (Ерашевич Ксения - 00:27:38, 

Комаровская Елизавета - 00:26:49)

Ж16, 5 КП, 2.500 м. 1. г. Жодино - 01:48:54 (Бируля Анастасия - 00:54:03, Иванова Дарья - 00:54:51). 2. Березинский р-н - 02:03:30 

(Драко Полина - 00:56:59, Гоман Полина - 01:06:31). 3. «North devil» - 02:04:58 (Филиппович Екатерина - 00:54:05, Лесковец 

Анастасия - 01:10:53).

Ж21, 8 КП, 3.600 м. 1.КСО «Березино» - 01:25:00 (Ванькевич Александра - 00:43:08, Ванькевич Дарья - 00:41:52). 2. КО «Случь» - 

01:26:18 (Шпаковская Карина - 00:42:12, Кравченко Карина - 00:44:06). 3. ТК «Старые Дороги» - 02:05:35 (Дмитриева Ольга - 

01:15:01, Бочко Евгения - 00:50:34).

Ж35, 5 КП, 2.500 м. 1.Логойский РЦТиК - 01:02:17 (Вашкевич Галина - 00:30:02, Шаплыко Ольга - 00:32:15). 2. КО «Случь» - 

01:15:24 (Алдухова Инна - 00:46:06, Кравченко Катя - 00:29:18).

М12, 3 КП, 1.100 м. 1.Березинский р-н - 00:43:06 (Базыленко Алексей - 00:20:47, Бурый Денис - 00:22:19). 2. ТЦ «Юность» - 

01:02:36 (Сорока Кристина - 00:20:14, Креер Владислав - 00:42:22). 3.КО «Случь»-2 - 01:05:22 (Сороговец Никита - 00:33:34, 

Лабкович Иван - 00:31:48).

М14, 3 КП, 1.100 м. 1.КО «Случь» - 00:41:50 (Дарашевич Егор - 00:24:42, Фурик Саша - 00:17:08). 2.ТК «Старые Дороги» - 

00:44:20 (Александров Даниил - 00:23:39, Куприянчик Ким - 00:20:41). 3.ТК «Старые Дороги» - 00:45:20 (Сойко Дмитрий - 

00:24:47, Шкляник Матвей - 00:20:33).

М16, 5 КП, 2.500 м. 1. КСО «Березино» - 00:50:57 (Комар Владислав - 00:32:38, Винцаревич Юрий - 00:18:19). 2. ТК «Старые 

Дороги» - 01:07:29 (Якимчук Денис - 00:38:52, Мартинович Алексей - 00:28:37). 3. КО «Случь»-2 - 01:17:08 (Толочкин Илья - 

00:41:11, Скорий Артем - 00:35:57).

М18, 8 КП, 3.600 м. 1. КСО «Березино» - 01:15:10 (Грицкевич Тимофей - 00:37:40, Бенедищук Алексей - 00:37:30). 2. Березинский 

р-н - 01:27:29 (Бузин Владимир -00:38:43, Савич Илья - 00:48:46). 3. КСО «Березино» - 01:27:29 (Валькович Виталий - 00:41:16, 

Рахманько Никита - 00:46:13).

М21, 8 КП, 3.600 м. 1. «North devil» - 01:09:49 (Уснич Алексей - 00:42:54, Сынков Михаил - 00:26:55). 2. КСО «Березино» - 

01:22:08 (Пенкрат Андрей - 00:44:57, Сорока Александр - 00:37:11). 3. КО «Случь» - 01:34:27 (Гальченя Артем - 00:57:26, Гойшик 

Алексей - 00:37:01).

М35, 8 КП, 3.600 м. 1.КО «Случь» - 01:30:11 (Кравченко Дмитрий - 00:50:30, Неделько Алексей - 00:39:41). 2. Логойский РЦТиК - 

01:49:14 (Стародуб Николай - 00:53:03, Белый Александр - 00:56:11).

Командные результаты. 1.КСО «Березино» - 1946 очков. 2.КО «Случь» -1873. 3.КО «Случь»-2 – 1737.

Главный судья Пенкрат В.Ю., С1К.       Главный секретарь Ванькевич Д.Н., С1К


Первенство Минской области по лыжному ориентированию
21.01.2017, Бережки

Ж14, 3 КП, 1.900 м. 1 Дичковская Алеся, Слуцкий р-н - 00:19:49. 2 Корчашко Виктория, Березинский р-н - 00:22:59. 3 Курач Марина, Березинский р-н - 00:23:21.

Ж16, 4 КП, 2.700 м. 1 Кравченко Карина, Слуцкий р-н - 00:31:42. 2 Ванькевич Дарья, Березинский р-н - 00:36:19. 3 Какошко Ксения, Дзержинский р-н - 00:40:41.

Ж18, 5 КП, 3.800 м. 1 Шпаковская Карина, Слуцкий р-н - 00:43:11. 2 Гоза Ксения, Березинский р-н - 00:45:13. 3 Дмитриева Ольга, Стародорожский р-н - 00:47:33.

М14, 4 КП, 2.700 м. 1 Жилинский Сергей, Минский р-н - 00:28:33. 2 Фурик Александр, Слуцкий р-н - 00:28:47. 3 Бурый Денис, Березинский р-н - 00:33:14.

М16, 5 КП, 3.800 м. 1 Мартинович Алексей, Стародорожский р-н - 00:39:52. 2 Комар Владислав, Березинский р-н - 00:45:10. 3 Новак Илья, Слуцкий р-н - 00:46:09.

М18, 6 КП, 4.700 м. 1 Бенедищук Алексей, Березинский р-н - 00:36:53. 2 Миронович Даниил, Логойский р-н - 00:39:54. 3 Валькович Виталий, Березинский р-н - 

00:43:10.

Первенство Минской области по лыжному ориентированию
22.01.2017, Жорновка

Ж14, 8 КП, 1.400 м. 1 Корчашко Виктория, Березинский р-н - 00:25:01. 2.Дичковская Алеся, Слуцкий р-н - 00:28:05. 3 Комаровская Елизавета, г. Жодино - 00:31:24.

Ж16, 14 КП, 2.800 м. 1 Ванькевич Дарья, Березинский р-н - 00:47:46. 2 Кравченко Карина, Слуцкий р-н - 00:49:42. 3 Ефремова Полина, Березинский р-н - 01:02:08.

Ж18, 15 КП, 3.100 м. 1 Шпаковская Карина, Слуцкий р-н - 00:51:26. 2 Гоза Ксения, Березинский р-н - 01:02:22. 3 Дмитриева Ольга, Стародорожский р-н - 01:02:47.

М14, 9 КП, 1.800 м. 1 Жилинский Сергей, Минский р-н - 00:25:10. 2 Дарашевич Егор, Слуцкий р-н - 00:38:15. 3 Бурый Денис, Березинский р-н - 00:40:26.

М16, 14 КП, 3.500 м. 1 Комар Владислав, Березинский р-н - 00:51:13. 2 Мартинович Алексей, Стародорожский р-н - 00:54:05. 3 Новак Илья, Слуцкий р-н - 01:00:39.

М18, 16 КП, 3.900 м. 1 Грицкевич Тимофей, Березинский р-н - 00:45:46. 2 Бенедищук Алексей, Березинский р-н - 00:47:19. 3 Бузин Владимир, Березинский р-н - 

00:49:34.

Командные результаты. 1.Березинский р-н - 1896 очков. 2.Слуцкий р-н – 1873. 3. Жодино – 1538.

Главный судья Ванькевич Д.Н.,1СК. Главный секретарь Пенкрат В.Ю.,1СК


Зимний открытый командный чемпионат обучающихся города Минска

по спортивному ориентированию "Снежная призма-2017"  памяти В.В.Гущина

29.01.2017. Ратомка

М14 - 5 КП, 1.400 км. 1 Жилинский Сергей, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:14:10. 2 Можар Антон, ФСЦДиМ Совет. р-на - 00:18:50. 3 Шылак Вадим, Орион - 00:18:58.

М16 - 9 КП, 2.600 км. 1 Можар Максим, ФСЦДиМ Совет. р-на - 00:24:51. 2 Плаксенок Павел, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:30:07. 3 Петрашко Влад, Колледж-Виктория - 

00:43:13.

М18 -11 КП, 3.200 км. 1 Федюшкин Павел, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:32:30. 2 Матыевич Денис, ФСЦДиМ Совет. р-на - 00:46:32. 3 Вальков Антон, Колледж-Виктория - 

01:08:55.

М20 - 16 КП, 4.600 км. 1 Жилинский Дмитрий, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:45:18. 2 Нестеров Антон, Контакт Центр. р-н - 01:06:20.

М21 - 16 КП, 4.600 км. 1 Маковский Владимир, БГУ - 00:41:00. 2 Жуков Алексей, Контакт Центр. р-н - 00:43:42. 3 Шылак Алексей, Орион - 00:47:10.

Д14 - 5 КП, 1.400 км. 1 Томашева Ольга, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:19:04. 2 Карелина Софья, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:20:33. 3 Жукова Юна, Контакт Центр. р-н - 

00:23:03.

Д16 - 9 КП, 2.600 км. 1 Павлюкова Полина, ФСЦДиМ Москов. р-н - 00:46:06. 2 Сушкевич Наталья, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:54:09.

Д18 - 11 КП, 3.200 км. 1 Новикова Анастасия, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:41:30. 2 Рогач Анастасия, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:58:26. 3 Вашкова Дарья, Контакт Центр. р-н - 

01:04:29.

Д20 - 12 КП, 4.000 км. 1 Войтехович Ксения, Колледж-Виктория - 01:38:49.

Д21 - 12 КП, 4.000 км. 1 Маковская Екатерина, БГУ - 00:48:59. 2 Войцехович Наталья, Пеленг-Вымпел - 01:17:44.

Командные результаты. 1.ЦДОДиМ "Эврика" – 768 очков. 2.Колледж-Виктория-МГТЭЦДиМ – 731.

Главный судья Морозов А.В.    Главный секретарь Ладыженко Н.А.


ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ

4-5 февраля 2017 г.,Логойский р-н

4 февраля 2017 г., Логойский р-н, Плещиницы

Классическая дистанция

М21Е - 21 КП, 12.4 км. 1.Каржов Павел,Могилевская обл. - 1:08:33. 2.Звонцов Игорь, КСО «Азимут-Спартак» - 1:13:24. 3.Майоров Виталий, RUS-СТК «Мэта» - 1:13:28.


На дистанции Звонцов Игорь, серебряный призер чемпионата РБ.

М21А - 19 КП, 9.8 км. 1.Графов Андрей, СТК «Мэта» - 1:13:00. 2.Евсиков Павел,СТК «Мэта» - 1:16:36. 3.Луговцов Алексей, КСО «Азимут-Спартак» - 1:18:14.

М20 - 19 КП, 9.8 км. 1.Грицкевич Тимофей, Минская обл. - 1:19:47. 2.Бенедищук Алексей, Минская обл. - 1:21:53. 3.Валькович Виталий, Минская обл. - 1:24:10.

Ж21Е - 16 КП, 9.8 км. 1.Юрок Ирина, КО «БГУ» - 1:19:22. 2.Хлопкова Юлия, Витебская обл. - 1:25:47. 3.Буякова Оксана, Могилевская обл. - 1:31:25.

Ж21А - 14 КП, 6.9 км. 1.Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 1:32:29. 2.Кравченко Екатерина, Минская обл. - 1:33:43. 3.Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 

1:34:53.

Ж20 - 14 КП, 6.9 км. 1.Михневич Марина, Минская обл. - 1:07:04. 2.Ванькевич Дарья, Минская обл. - 1:18:38. 3.Бочко Евгения, Минская обл. - 1:27:38.

OPEN-1 - 10 КП, 6.0 км. 1.Федюшкин Павел,МГТЭЦ-Атаман-Эврика - 1:05:57. 2.Фурик Александр, КО «Случь» - 1:14:47. 3.Новикова Анастасия, МГТЭЦ-Атаман-

Эврика - 1:21:23.

OPEN-2 - 6 КП, 2.6 км. 1.Корчашко Виктория, КСО «Березино» - 0:31:06. 2.Кравченко Дмитрий, КО «Случь» - 0:35:15. 3.Куприянчик Ким, Минская обл. - 0:35:18.

5 февраля 2017 г.,Логойский р-н, Плещиницы

Средняя дистанция.

М21Е: 19 КП, 6,2 км. 1 Рожков Александр, Могилевская обл. - 0:40:43. 2 Каржов Павел, Могилевская обл. - 0:40:50. 3 Вашкевич Дмитрий, Минская обл. - 0:43:03.

М21А: 15 КП, 5,2 км. 1 Евсиков Павел, СТК «Мэта» - 0:39:49. 2 Графов Андрей, СТК «Мэта» - 0:43:00. 3 Васневский Сергей, Витебская обл. - 0:45:38.

М20: 19 КП, 6,2 км. 1 Севрук Глеб, Минская обл. - 1:00:35. 2 Бенедищук Алексей, Минская обл. - 1:05:36. 3 Миранович Даниил, Минская обл. - 1:05:54.

Ж21Е: 16 КП, 5,5 км. 1 Юрок Ирина, КО «БГУ» - 0:49:52. 2 Хлопкова Юлия, Витебская обл. - 0:55:23. 3 Маковская Екатерина, КО «БГУ» - 1:05:15.

Ж21А: 10 КП, 3,7 км. 1 Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 0:51:11. 2 Лебедева Елена, КО «БГУ» - 1:00:13. 3 Кравченко Екатерина, Минская обл. - 0:02:42.

Ж20: 16 КП, 5,5 км. 1 Шпаковская Карина, Минская обл. - 1:06:48. 2 Михневич Марина, Минская обл. - 1:09:57. 3 Ванькевич Дарья, Минская обл. - 0:14:15.

OPEN: 9 КП, 2,8 км. 1 Федюшкин Павел, МГТЭЦ-Атаман-Эврика - 0:37:22. 2 Фурик Александр, КО «Случь» - 0:39:55. 3 Кравченко Дмитрий, КО «Случь» - 0:39:55.

Командные результаты. 1.Минская обл. - 1072 очков. 2.Могилевская обл. – 762. 3.Витебская обл. – 639.

Главный судья Ванькевич Д.Н. 1.К Главный секретарь Пенкрат В.Ю. 1.К


Чемпионат Европы по лыжному ориентированию
Чемпионат Мира среди юниоров
Чемпионат Мира среди ветеранов.

  Имарта, Финляндия   7 – 12 февраля 2017

Спринтерская дистанция.

7 февраля. Имарта

    Сегодня в упорной борьбе белорусский ориентировщик Юрий Языков занял 12 место, уступив 53 секунды победителю, а вот для нашей Оксаны Буяковой этот старт стал не таким удачным - она разместилась на 30 месте в итоговом протоколе.

M - 4,2 км. 12.Языков Юрий, Беларусь -14:49 (+53).

Ж - 4,0 км. 30.Буякова Оксана, Беларусь - 25:23 (+10:46).

8 февраля. Имарта

Микс-спринт эстафета.

19.Беларусь - 1:05:11 (+11:49). 

1 этап - Буякова Оксана -11.27 (20 место), 2 этап - Языков Юрий - 8.52 (16 место) и  по сумме 2 этапов - 20.19 (19 место), 

3 этап - Буякова Оксана -13.12 (20 место) и по сумме 33.32 (20 место), 4 этап - Языков Юрий - 8.58 (17 место) и по сумме 4 этапов - 42.30 (19 место), 

5 этап - Буякова Оксана - 12.07 (20 место) и по сумме 54.38 (19 место), 6 этап - Языков Юрий - 10.33 (13 место) и по сумме 6 этапов - 1:05:11 (19 место).

В итоге команда Республики Беларусь заняла 10 место, так в зачет идут результаты одной команды от страны.

9 февраля. Имарта

Длинная дистанция.

М - 25,7 км. Языков Юрий, Беларусь – дисквал.

Ж- 21,8 км. 25.Буякова Оксана, Беларусь - 2:18:30 (+53:48).

M50 - 16,8 км. 7.Звонцов Игорь, Азимут-Спартак, Могилев - 1:17:02 (+8:56).

М60 - 10,8 км. 20. Языков Леонид, Азимут-Спартак, Могилев - 1:12:37 (+24:38).


11 февраля. Имарта

Средняя дистанция

М - 12,2 км. Языков Юрий, Беларусь – не финишировал.

Ж - 11,0 км. 29.Буякова Оксана, Беларусь -1:16:37 (+33:25)

Средняя дистанция – 1.

M50 - 8,0 км. 6.Звонцов Игорь, Азимут-Спартак, Могилев - 36:23 (+2:56).

М60 - 6,4 км. 21.Языков Леонид, Азимут-Спартак, Могилев - 37:49 (+10:01).

Средняя дистанция – 2.

M50 – 6,7 км. 8.Звонцов Игорь, Азимут-Спартак, Могилев - 28:42 (+2:53).

М60 – 5,2 км. 18.Языков Леонид, Азимут-Спартак, Могилев - 31:35 (+8:31).

Сумма двух дистанций

M50. 6.Звонцов Игорь, Азимут-Спартак, Могилев - 1:05:05 =36:23 (6) + 28:42(8).

М60. 19.Языков Леонид, Азимут-Спартак, Могилев-1:09:24 = 37:49(21) + 31:35 (18)


Открытое первенство Стародорожского района по лыжному ориентированию
11.02.2017, СШ№3

М12 - 4 КП, 1.500 м. 1 Сойко Дмитрий, СШ№2 - 00:26:12. 2 Котляров Владислав, СШ№3 - 00:28:51. 3 Кириченко Владислав, Гимназия - 00:31:01.

М14 - 4 КП, 1.500 м. 1 Шляник Матвей, СШ№2 - 00:16:11. 2 Александров Даниил, СШ№2 - 00:17:35. 3 Дарашевич Егор, КО "Случь" - 00:19:33.

М16 - 7 КП, 2.100 м. 1 Мартинович Алексей, СШ№2 - 00:19:21. 2 Якимчук Денис, Гимназия - 00:24:29. 3 Толочкин Илья, КО "Случь" - 00:31:05.

М18 - 7 КП, 2.100 м. 1 Севрук Глеб, КО "Случь" - 00:22:52. 2 Метько Андрей, СШ№2 - 00:33:44. 3 Лапаник Владислав, Гимназия - 00:35:08.

Ж12 - 4 КП, 1.500 м. 1 Шкляник Надежда, СШ№2 - 00:28:51. 2 Дичковская Екатерина, КО "Случь" - 00:32:24. 3 Ильючик Кристина, СШ№1 - 00:37:33.

Ж14 - 4 КП, 1.500 м. 1 Дубик Алеся, Гимназия - 00:19:33. 2 Виноградова Екатерина, Горковская СШ - 00:23:57. 3 Порубова Ольга, Языльская СШ - 00:24:36.

Ж16 - 7 КП, 2.100 м. 1 Вечер Екатерина, Горковская СШ - 00:30:08. 2 Казак Юлия, Горковская СШ - 00:31:16. 3 Кравченко Карина, КО "Случь" - 00:32:02.

Ж18 - 7 КП, 2.100 м. 1 Денисевич Ангелина, Горковская СШ - 00:29:50. 2 Дмитриева Ольга, СШ№2 - 00:30:50. 3 Шпак Анна, СШ№3 - 00:38:55.

Командные результаты. 1 СШ№2 - 691 очко. 2.КО "Случь" – 661. 3 Гимназия – 650.

Главный судья А.В. Тихонович Главный секретарь Т.П.Жданович


Чемпионат города Могилева
12.02.2017, Могилев

М12, 8 КП, 2.600 м. 1 Кисилев Тимур, СК Торпедо - 00:25:49. 2 Костеневич Тихон, КСО «Березино» - 00:40:39. 3 Бурый Денис, КСО «Березино» - 00:41:54.

Ж12, 6 КП, 2.000 м. 1 Ермалович Полина, КСО «Березино» - 00:59:55. 2 Киселева Аликсандра, КСО «Березино» - 01:16:04.

М14, 14 КП, 4.100 м. 1 Зычков Андрей, Паруса - 00:37:49. 2 Беренчик Марк, Азимут «Спартак» - 00:44:59. 3 Грицкевич Никита, КСО «Березино» - 00:46:51.

Ж14, 8 КП, 2.600 м. 1 Корчашко Виктория, КСО «Березино» - 00:32:17. 2 Слабко Юлия, КСО «Березино» - 00:34:23. 3 Курач Марина, КСО «Березино» - 00:36:23.

М16, 16 КП, 5.900 м. 1 Комар Владислав, КСО «Березино» - 00:47:16. 2 Афанасьев Вячеслав, Паруса - 00:52:00. 3 Белочик Павел, КСО «Березино» - 00:52:36.

Ж16, 14 КП, 4.100 м. 1 Деревяшко Вероника, Паруса - 00:41:52. 2 Сивакова Елизавета, Азимут «Спартак» - 00:44:58.

М21, 26 КП, 9.700 м. 1 Каржов Павел, Азимут «Спартак» - 00:48:45. 2 Васькович Павел, Азимут «Спартак» - 00:51:09. 3 Кривашеев Андрей, СК Мэта - 00:51:28.

Ж21, 20 КП, 7.400 м. 1 Гогорева Инна, КСО "Зеленый стадион» - 00:47:25. 2 Юрок Ирина, БГУ - 00:55:28. 3 Зятева Алеся, Азимут «Спартак» - 00:56:10.

М40, 20 КП, 7.400 м. 1 Бендик Иван, КСО «Березино» - 00:51:00. 2 Луговцов Алексей, Азимут «Спартак» - 00:57:52. 3 Киселев Артем, СК Торпедо - 01:02:49.

Главный судья Лапекин М.В. Главный секретарь Лапекин В.М.


BNTU OPEN, 4-ы старт

18.02.2017, Стадион «Трактор»

Ж1, 24 КП, 6.150 м. 1 Кунцевич Наталья, КСО Белая Русь - 00:43:38. 2 Шахметова Наташа, СК "Камволь" - 00:44:49. 3 Титкина Дарья, Баклан - 00:46:11.

Ж2, 21 КП, 5.160 м. 1 Рябцева Марианна, OC Silwan Liuks - 00:44:47. 2 Аврамчик Кристина, OC Silwan Liuks - 00:45:02. 3 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 00:45:34.

Ж3, 19 КП, 4.600 м. 1 Карелина Софья, Эврика - 00:42:21. 2 Савченко Яна, OC "Silwan Liuks" - 00:43:37. 3 Миронова Анна, Лично - 00:44:39.

Ж4, 11 КП, 2.890 м. 1 Томанова Валерия, КО «Случь» - 00:34:24. 2 Иванова Ольга, КСО "Белая Русь" - 00:38:03. 3 Качановская Наталия, Легенда - 00:38:30.

М1, 24 КП, 6.150 м. 1 Стрельцов Василий, СК Камволь - 00:31:54. 2 Солодкин Сергей, КЛ "Баклан" - 00:33:45. 3 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" - 00:36:40.

М2, 21 КП, 5.160 м. 1 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:39:11. 2 Обернихин Александр, Белая Русь - 00:41:16. 3 Соколовский Матвей, КСО Белая Русь - 00:41:31.

М3, 19 КП, 4.600 м. 1 Кунцевич Сергей, КСО Белая Русь - 00:32:21. 2 Желток Александр, "Колледж-МГТЭЦ" - 00:40:56. 3 Стычневский Антон, Лично - 00:41:33.

М4, 11 КП, 2.890 м. 1 Миранков Андрей, Эврика - 00:31:33. 2 Водич Максим, КО Случь - 00:32:20. 3 Лабкович Иван, КО «Случь» - 00:37:02.

Главный судья Каралёў Яўген Главный секретарь Карагода Віктар


Открытое зимнее первенство г. Гродно

18-19 февраля

18 февраля, Ориент-шоу.

MA – 0,33 км 14 КП.  1 Воробьёв Дмитрий - 1:20.   2 Красько Павел - 1:36.   3 Дубровский Даниил - 1:39.

MB – 0,29 км 12 КП.   1 Савочик Владимир - 2:00.    2 Липский Егор - 2:08.   3 Кулечков Никита - 2:12.

MC – 0,21 км 9 КП.   1 Лукойко Алексей - 1:40.   2 Тарасов Павел - 2:34.   3 Степура Максим - 2:39.

MN – 0,17 км 6 КП.   1 Булат Кендебег - 1:21.   2 Панасеня Евгений - 1:53.   3 Коляло Назар - 3:30.

ЖА – 0,33 км 14 КП.   1 Каткова Ангелина - 2:13.   1 Чуйкова Виолетта - 2:13.   3 Орочко Анна - 2:30.

ЖВ – 0,29 км 12 КП.   1 Аверук Карина - 2:41.   2 Дюба Эльвира - 2:43.   3 Сакель Екатерина - 3:03.

ЖN – 0,17 км 6 КП.   1 Корнелюк Валерия - 1:58.   2 Еда Карина - 4:36.

19 февраля

Карта «оз. Юбилейное»

Средняя дистанция

МА - 4,3 км 18 КП.   1.Красько Павел - 28:30.   2.Шванц Алексей - 37:09.   3.Кравцевич Валерий - 42:04.

MB - 3,3 км 13 КП.   1.Ародь Эдвард - 36:03.   2.Быстров Николай - 42:18.     3.Мицкевич Максим - 1:08:19.

MC - 2,9 км 8 КП.   1.Лукойко Алексей - 55:16.

ЖА - 4,3 км 18 КП.  1.Ародь Анна - 51:49.   2.Каткова Ангелина - 1:02:36.   3.Крапивко Татьяна - 1:06:07.

ЖВ - 3,3 км 13 КП.   1.Таврель Лиза - 45:49.    2.Малашкевич Елена - 1:00:13.


КУБОК БЕЛАРУСИ ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
25-26 февраля 2017 г. - Могилевская обл.

25 февраля

Средняя дистанция.

Ж21A: 13 КП, 4,8 км. 1 Воронова Дарья, СК «Алькор» - 1:11:22.

Ж21E: 15 КП, 7,0 км. 1 Каржова Марина, КСО «Азимут-Спартак» - 1:11:24. 2.Юрок Ирина, КО «БГУ» - 1:16:47. 3 Зятева Алеся, КСО «Азимут-Спартак» - 1:33:26.

Ж55: 13 КП, 4,8 км. 1 Когутенко Тамара, СК «Алькор» - 1:20:55.

М16: 14 КП, 5,5 км. 1 Звонцов Максим, КСО «Три-О» - 1:03:33. 2 Жигарев Денис, КСО «Азимут-Спартак» - 1:40:14.

М21A: 14 КП, 6,0 км. 1 Луговцов Алексей, КСО «Азимут-Спартак» - 0:49:08. 2 Васильченко Сергей, КСО «Зялёны стадыён» - 0:56:10. 3 Васневский Сергей, СК 

«Витязь» - 0:59:14.

М21E: 18 КП, 8,2 км. 1 Кривашеев Андрей, СТК «Мэта» - 0:48:02. 2 Звонцов Игорь, КСО «Азимут-Спартак» - 0:51:22. 3 Рожков Александр, КСО «Немига-Норд» - 

0:52:16.

М40: 12 КП, 4,8 км. 1 Волохов Роман, КСО «Зялёны стадыён» - 1:14:16. 2 Головач Дмитрий, СТК «Мэта» - 1:15:24.

М55: 12 КП, 4,8 км. 1 Буковец Анатолий, КСО «Три-О» - 0:45:37. 2 Бульбенов Владимир, КО «Трактор» - 0:57:28.

26 февраля

Длинная дистанция.

Ж21A: 18 КП, 8,0 км. 1.Воронова Дарья, СК «Алькор» - 1:43:47.

Ж21E: 19 КП, 10,4 км. 1.Юрок Ирина, КО «БГУ» - 1:24:30. 2.Буякова Оксана, КО «Сильван люкс»-1:28:21. 3.Каржова Марина, КСО «Азимут-Спартак» - 1:45:47.

Ж55: 15 КП, 6,3 км. 1 Когутенко Тамара, СК «Алькор» - 1:55:20.

М16: 19 КП, 6,9 км. 1 Звонцов Максим, КСО «Три-О» - 1:45:14. 2 Жигарев Денис, КСО «Азимут-Спартак» - 1:48:08. 3. Звонцов Илья, КСО «Три-О» - 1:53:33.

М21A: 20 КП, 9.2 км. 1.Васильченко Сергей, КСО «Зеленый стадион» - 1:29:01. 2.Луговцов Алексей, КСО «Азимут-Спартак» -1:29:23. 3.Кухто Петр, КЛ Баклан - 

1:41:30.

М21E: 27 КП, 13.6 км. 1.Каржов Павел, КСО «Азимут-Спартак» - 1:20:48. 2.Кривашеев Андрей, СТК «Мэта» - 1:22:23. 3.Звонцов Игорь, КСО «Азимут-Спартак» - 

1:22:29.

М40: 18 КП, 8.0 км. 1.Головач Дмитрий, СТК «Мэта» -1:38:13. 2.Волохов Роман, КСО «Зеленый стадион» - 2:14:58.

Командные результаты. 1.КСО «Азимут-Спартак» - 1030 очков. 2 СТК «Мэта» - 539. 3. КО «БГУ» - 397.

Главный судья Лапекин Максим. 1.К Главный секретарь Пенкрат Виталий. 1.К


Чемпионат Минской области по лыжному ориентированию
25.02.2017, Жорновка

Ж14, 8 КП 2.400 м. 1 Корчашко Виктория, КСО Березино - 00:23:30. 2 Карелина Софья, Легенда - 00:30:01. 3 Курач Марина, КСО Березино - 00:36:59.

Ж16, 9 КП 2.600 м. 1 Белая Ирина, Борисовский р-н - 00:30:46. 2 Сушкевич Наталья, Эврика - 00:44:38. 3 Дубовик Вита, Борисовский р-н - 00:50:22.

Ж18, 14 КП 3.200 м. 1 Дмитриева Ольга, ТК «Старые Дороги» - 00:39:05. 2 Потяг Елизавета, КО БГУ - 00:46:01. 3 Гоза Ксения, КСО Березино - 00:47:43.

Ж21, 17 КП 4.200 м. 1 Реброва Елена, Логойский р-н - 00:41:39. 2 Ковалева Татьяна, КСО Березино - 00:46:35. 3 Ванькевич Александра, КСО Березино - 00:46:48.

Ж35, 14 КП 3.200 м. 1 Вашкевич Галина, Логойский р-н - 00:37:24. 2 Атаманович Светлана, Турлан - 00:41:36. 3 Сорока Людмила, КСО Березино - 00:41:51.

М14, 9 КП 2.600 м. 1 Куприянчик Ким, ТК Старые Дороги - 00:33:30. 2 Емельяненко Алексей, Березинский район - 00:35:32. 3 Грицкевич Никита, Березинский район - 

00:37:30.

М16, 14 КП 3.200 м. 1 Барауля Владислав, Борисовский р-н - 00:28:35. 2 Комар Владислав, КСО Березино - 00:28:57. 3 Мартинович Алексей, ТК Старые Дороги - 

00:29:20.

М18, 17 КП 4.200 м. 1 Валькович Виталий, КСО Березино - 00:37:47. 2 Сорока Алексей, КО БГУ - 00:40:52. 3 Черепович Вячеслав, Логойский р-н - 00:45:03.

М21, 17 КП 4.200 м. 1 Уснич Алексей, КСО Березино - 00:26:18. 2 Саванович Виталий, Эридан - 00:28:18. 3 Вашкевич Дмитрий, Логойский р-н - 00:32:16.

М35, 17 КП 4.200 м. 1 Вашкевич Игорь, Логойский р-н - 00:37:05. 2 Сорока Александр, КСО Березино - 00:38:24. 3 Парфенов Сергей, Пеленг-Вымпел - 00:48:26

Чемпионат Минской области по лыжному ориентированию
26.02.2017. Жорновка
Эстафеты

Ж14, 8 КП 2.400 м. 1.КСО Березино - 00:33:23 (Курач Марина - 00:17:22, Сорока Кристина - 00:16:01). 2.Логойский р-н - 00:34:38 (Подберезкая Екатерина - 00:19:50, 

Рачкова Юлия - 00:14:48). 3. Борисовский р-н - 01:01:57 (Сомова Варвара - 00:26:01, Ширяева Ангелина - 00:35:56).

Ж16, 9 КП 2.600 м. 1. КСО Березино - 00:55:20 (Корчашко Виктория - 00:29:10, Ванькевич Дарья - 00:26:10). 2. Эврика - 01:12:54 (Сушкевич Наталья - 00:30:45, 

Шевцова Анастасия - 00:46:09). 3. Борисовский р-н - 01:18:44 (Дубовик Вита - 00:43:19, Белая Ирина - 00:35:25).

Ж18, 14 КП 3.200 м. 1. ТК Старые Дороги - 00:58:29 (Вабищевич Анна - 00:32:02, Дмитриева Ольга - 00:26:27). 2. Эврика - 01:05:04 (Новикова Анастасия - 00:31:06, 

Рогач Анастасия - 00:33:58). 3.Сб. ком. - 01:26:40 (Кручок Дарья, ТК Старые Дороги - 00:59:02, Потяг Елизавета, КО БГУ - 00:27:38.

Ж21, 17 КП 4.200 м. 1. КСО Березино - 01:06:43 (Ванькевич Александра - 00:30:32, Ковалева Татьяна - 00:36:11). 2. Логойский р-н - 01:06:50 (Михневич Марина - 

00:35:20, Реброва Елена - 00:31:30). 3. Борисовский р-н - 01:30:36 (Дакуко Александра - 00:49:26, Лапаник Алеся - 00:41:10).

Ж35, 14 КП 3.200 м. 1. Логойский р-н - 01:13:30 (Вашкевич Галина - 00:33:22, Шаплыко Ольга - 00:40:08). 2. Борисовский р-н - 01:35:05 ( Тимофеева Светлана - 

00:38:02, Гулевич Татьяна - 00:57:03).

М14, 9 КП 2.600 м. 1. ТК Старые Дороги - 00:35:16 (Шкляник Матвей - 00:22:26, Куприянчик Ким - 00:12:50). 2. Сб. ком. - 00:35:35 (Киклевич Александр, Березинский 

район - 00:21:47, Креер Владислав, ТЦ Юность - 00:13:48. 3. Березинский район - 00:36:15 (Грицкевич Никита - 00:21:40, Базыленко Алексей - 00:14:35).

М16, 14 КП 3.200 м. 1. Борисовский р-н - 01:01:20 (Бырков Даниил - 00:38:14, Барауля Владислав - 00:23:06). 2. КСО Березино - 01:24:41 (Костиневич Тихон - 01:06:59, 

Комар Владислав - 00:17:42).

М18, 17 КП 4.200 м. 1. Борисовский р-н - 00:56:20 (Жаховский Денис - 00:29:50, Хацкевич Михаил - 00:26:30). 2. КСО Березино - 01:02:38 (Бузин Владимир - 00:36:36, 

Валькович Виталий - 00:26:02). 3. Сб. ком. - 01:30:31 (Синяк Владислав, ТЦ Юность - 00:45:20, Сорока Алексей, КО БГУ - 00:45:11).

М21, 17 КП 4.200 м. 1. Сб. ком. - 00:46:36 (Сынков Михаил, Березинский район - 00:21:35, Саванович Виталий, Эридан - 00:25:01). 2. Логойский р-н - 00:54:20 (Кузин 

Андрей - 00:33:14, Вашкевич Дмитрий - 00:21:06). 3. Борисовский р-н - 00:59:05 (Сацук Александр - 00:33:00, Шманай Павел - 00:26:05).

М35, 17 КП 4.200 м. 1. Логойский р-н - 01:00:35 (Белый Александр - 00:30:02, Вашкевич Игорь - 00:30:33). 2. Пеленг-Вымпел - 01:24:48 (Парфенов Сергей - 00:37:03, 

Бауло Ирина - 00:47:45). 3. Борисовский р-н - 01:44:30 (Шаблинская Елена - 01:03:54, Короткевич Дмитрий - 00:40:36).

Командные результаты. 1. КСО Березино - 2634 очков. 2 Борисовский р-н – 2441. 3.Логойский р-н – 2432.

Главный судья Ванькевич Д.Н.,1СК Главный секретарь Сахончик А. И.,СПС


XIV Матчевая встреча БНТУ-БГУ
5.03.2017 - Сосны

Ж3: 11 КП по выбору + 6 КП, 3.1 км по корридору + 6 КП, 3.1 км.

1 Кунцевич Наталья, БНТУ - 1:29:02. 2 Рудаковская Анна, БГУ - 1:35:41. 3 Громова Ксения, БГУ - 1:42:22.

Ж2: 11 КП по выбору + 6 КП, 3.1 км по корридору.

1 Карелина Софья, ОМ - 1:04:40. 2 Яцкевич Ольга, ОМ - Пеленг - 1:10:08. 3 Повх Евгения, ОМ-БГМУ - 1:10:12.

Ж1: 11 из 16 КП. Контрольное время: 3:00:00.

1 Алексеева Ольга, БНТУ - 0:43:29. 2 Мойсеюк Ирина, ОМ - 0:43:57. 3 Жукова Юна, ОМ - Легенда - 0:47:27.

М3: 11 КП по выбору + 8 КП, 4.4 км по корридору + 7 КП, 3.7 км.

1 Марчук Валерий, БНТУ - 1:15:28. 2 Сынков Михаил, ОМ - Березино - 1:19:34. 3 Марков Виталий, БНТУ - 1:22:38.

М2: 11 КП по выбору + 8 КП, 4.4 км по корридору.

1 Чагарин Иван, БГУ - 0:54:30. 2 Корогода Виктор, БНТУ - 1:01:23. 3 Громов Алексей, БГУ - 1:01:49.

М1: 11 из 14 КП. Контрольное время: 3:00:00.

1 Пилипчук Алексей, ОМ - 0:32:57. 2 Молоток Александр, ОМ - 0:39:50. 3 Белый Александр, ОМ - 0:40:00.

Командное первенство. 1 БГУ - 62 мест. 2 БНТУ – 97. 3 Остальной Мир – 129.

Главный судья Алексей Лабчевский


Чемпионат Мира по спортивному ориентированию на лыжах

6-12 марта, Красноярск, Россия.

7 марта, Смешанная эстафета

12.Республика Беларусь - 50:45 (Юрок Ирина - 8:04 (12 м.), Звонцов Игорь - 8:11 (11 м.), Сумма = 16:15 (12 м), Юрок Ирина - 8:03 (11 м.), Сумма = 24:18 (12 м.), 

Звонцов Игорь - 8:59 (12 м.), Сумма = 33:17 (12 м.), Юрок Ирина -7:41 (11 м.), Сумма =40:58 (12 м.), Звонцов Игорь - 9:47 (13 м.), Сумма - 50:45 (12 место)

8 марта, Спринт

Ж – 3,1 км и 12 КП.   30. Юрок Ирина, РБ - 08:47.    32 участницы.

М – 3,4 км и 14 КП.   18.Языков Юрий, РБ – 15.18.     45. Звонцов Игорь, РБ – 19.02. 55 участников.

9 марта, средняя дистанция, Женщины.

Юрок Ирина, РБ - не стартовала.

10 марта, средняя дистанция, Мужчины.

М – 8,2 км и 25 КП.   20.Языков Юрий, РБ – 39.39.     Звонцов Игорь, РБ – DSQ.   53 участника.

11 марта, длинная дистанция.

М – 8,2 км и 25 КП.    14.Языков Юрий, РБ – 2:07:33.    Звонцов Игорь, РБ – DSQ. 48 участников

12 марта, Эстафета

Не участвовали спортсмены Республики Беларусь, так как для эстафеты нужно три участника


Первенство Республики Беларусь по зимнему ориентированию
10-11 марта 2017 г., г. Минск

10 марта. Спринт

Ж14, 13 КП 1.600 м. 1 Томашева Ольга, г. Минск - 00:08:41. 2 Дичковская Алеся, Минская обл - 00:10:16. 3 Карелина Софья, Минская обл - 00:10:23.

Ж16, 17 КП 2.400 м. 1 Лахай Алеся, Могилевская обл - 00:17:39. 2 Ванькевич Дарья, Минская обл - 00:18:06. 3 Кравченко Карина, Минская обл - 00:18:27.

Ж18, 21 КП 2.700 м. 1 Редькова Виктория, Витебская обл - 00:19:20. 2 Шпаковская Карина, Минская обл - 00:21:10. 3 Сосинович Екатерина, г. Минск - 00:22:18.

М14, 15 КП 1.900 м. 1 Томашев Олег, г. Минск - 00:09:35. 2 Жилинский Сергей, Минская обл - 00:10:17. 3 Соколовский Матвей, г. Минск - 00:10:41.

М16, 18 КП 2.600 м. 1 Чуйкин Даниил, Минская обл - 00:16:26. 2 Гуща Виталий, Могилевская обл - 00:17:04. 3 Новак Илья, Минская обл - 00:17:48.

М18, 21 КП 2.800 м. 1 Севрук Глеб, Минская обл - 00:16:04. 2 Попов Дмитрий, Могилевская обл - 00:17:16. 3 Яньшин Данила, г. Минск - 00:17:25.

11 марта, Средняя дистанция

Ж14 - 17 КП, 2.3 км. 1.Томашева Ольга, г. Минск - 0:20:45. 2.Карелина Софья, Минская обл - 0:23:33. 3.Корчашко Виктория, Минская обл - 0:24:06.

Ж16 - 20 КП, 3.2 км. 1.Рябцева Марианна, г. Минск - 0:28:17. 2.Ванькевич Дарья, Минская обл - 0:29:12. 3.Лахай Алеся, Могилевская обл - 0:32:55.

Ж18 - 21 КП, 3.6 км. 1.Редькова Виктория, Витебская обл - 0:35:36. 2.Бочко Евгения, Минская обл - 0:37:53. 3.Сосинович Екатерина, г. Минск - 0:38:30.

М14 - 21 КП, 3.1 км. 1.Жилинский Сергей, Минская обл - 0:20:02. 2.Буковец Анатолий, Витебская обл - 0:22:22. 3.Фурик Александр, Минская обл - 0:27:59.

М16 - 20 КП, 3.5 км. 1.Чуйкин Даниил, Минская обл - 0:24:45. 2.Гуща Виталий, Могилевская обл - 0:27:00. 3.Миронов Арсений, г. Минск - 0:27:29.

М18 - 23 КП, 3.9 км. 1.Севрук Глеб, Минская обл - 0:25:52. 2.Алексеёнок Никита, Витебская обл - 0:25:56. 3.Веринский Владислав, Минская обл - 0:28:13.

Командные результаты. 1.Минская область – 3259 очков. 2.Минск – 3170. 3.Витебская область – 3037.

Главный судья - Ванькевич Д. Н. 1.К, Главный секретарь - Пенкрат В. Ю. 1.К


BNTU OPEN 5-ы старт
18.03.2017 - Барысаў, Райбальніца

Ж1: 26 КП, 6,1 км. 1 Якубкина Кристина, СКО "Немига-Норд" - 0:54:15. 2 Кругленя Анастасия, Белая Русь - 0:54:55. 3 Шахметова Наташа, СК "Камволь" - 0:55:54.

Ж2: 17 КП, 4,4 км. 1 Рябцева Марианна, OC Silwan Liuks - 0:57:45. 2 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 0:58:25. 3 Денисова Наталья, КСО "Белая Русь" - 1:02:03.

Ж3: 17 КП, 3,7 км. 1 Лабчевская Наталья, КЛ "Баклан" - 0:45:44. 2 Грецкая Анастасия, БЦЭТ г.Борисов - 1:07:17. 3 Гулевич Татьяна, 140 ремонтный завод - 1:07:50. 

3 Сомова Варвара, БЦЭТ г.Борисов - 1:07:50.

Ж4: 12 КП, 2,7 км. 1 Жукова Юна, Легенда - 0:57:37. 2 Липовская Анна, Стрела - 1:08:19. 3 Дубиковская Алина, СШ 7 - 1:16:45.

Ж5: 6 КП, 1,4 км. 1 Силивончик Александрина, СШ №23 г.Борисов - 0:28:49. 2 Жизневская Мария, БЦЭТ г.Борисов - 0:41:42.

М1: 26 КП, 6,1 км. 1 Крюков Дмитрий, СКО "Немига-Норд" - 0:39:42. 2 Журавлёв Андрей, СКО "Немига-Норд" - 0:40:47. 3 Журавлёв Слава, СКО "Немига-Норд" 

- 0:44:07.

М2: 17 КП, 4,4 км. 1 Давидович Дмитрий, КО "БГУ" - 0:51:02. 2 Триденский Геннадий, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:53:20. 3 Алексеев Юрий, КСО "БНТУ" - 0:56:31.

М3: 17 КП, 3,7 км. 1 Некипелов Алексей, КСО "БНТУ" - 0:32:34. 2 Бырков Даниил, Борисов - 1:01:56. 3 Волосач Денис, БЦЭТ г.Борисов - 1:08:06.

М4: 12 КП, 2,7 км. 1 Королёв Александр, СКО "Орион" - 0:59:02.

М5: 6 КП, 1,4 км. 1 Лаппо Костя, Борисов - 0:18:50. 2 Филиповец Антон, Эврика - 0:19:34. 3 Некрашевич Александр, Эврика - 0:23:04.

Главный судья Каралёў Яўген Главный секретарь Карагода Віктар.


Гран-При 2017 

24 марта 2017 г., г. Минск

Ж12, 10 КП, 1.520 м. 1 Томанова Валерия, КО «Случь» - 00:10:55. 2 Жукова Юна, Легенда - 00:12:56. 3 Журавлева Вика, Немига-Норд - 00:14:11.

М12, 10 КП, 1.520 м. 1 Лабкович Иван, КО «Случь» - 00:09:14. 2 Пунько Владислав, МГТЭЦ-Люсерж - 00:11:22. 3 Миранков Андрей, Эврика - 00:12:08.

Ж14, 13 КП, 2.050 м. 1 Штернова Марина. RUS КО Магнитная Стрелка - 00:11:46. 2 Савченко Яна, OC Silwan Liuks - 00:15:03. 3 Шевцова Анастасия, МГТЭЦ ДиМ - 

00:15:47.

М14, 16 КП, 2.300 м. 1 Жилинский Сергей, КСО «Белая Русь» - 00:10:33. 2 Томашев Олег, КСО «Белая Русь» - 00:10:51. 3 Дарашевич Егор, КО «Случь» - 00:12:11.

М16, 19 КП, 2.730 м. 1 Новак Илья, КО «Случь» - 00:20:56. 2 Соколовский Дмитрий, МГТЭЦ ДиМ - 00:22:20. 3 Решетов Александр, Колледж-МГТЭЦ - 00:22:23.

Ж18, 19 КП, 2.730 м. 1 Томашева Ольга, КСО «Белая Русь» - 00:20:05. 2 Волкова Яна, Легенда - 00:20:24. 3 Шпаковская Карина, КО «Случь» - 00:20:51.



Старт участников (Солодкин Сергей на переднем плане).

М18, 21 КП, 3.040 м. 1 Попов Дмитрий, Меридиан - 00:17:21. 2 Чуйкин Даниил, КСО «Белая Русь» - 00:18:09. 3 Алексеенок Никита, КСО «Эридан» - 00:18:47.

Ж21Е, 20 КП, 3.220 м. 1 Лапицкая Ирина, СК «Сож» - 00:19:26. 2 Скиндер Людмила, OC Silwan Liuks - 00:20:29. 3 Журавлева Татьяна, OC Silwan Liuks - 00:20:46.

М21Е, 25 КП, 3.680 м. 1 Стрельцов Василий, СК «Камволь» - 00:18:12. 2 Михалкин Дмитрий, КСО «Эридан» - 00:18:36. 3 Барышников Андрей, Andybary OK RUS - 

00:18:51.

Ж21А, 17 КП, 2.410 м. 1 Ховрина Александра, OC Silwan Liuks - 00:17:08. 2 Барышникова Нина, Andybary OK RUS - 00:19:48. 3 Гомонова Наталья, КЛ «Баклан» - 

00:21:12.

М21А, 17 КП, 2.750 м. 1 Волошин Дмитрий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:18:32. 2 Иванцов Вячеслав, Лично - 00:19:39. 3 Ермак Алексей, Лично - 00:19:47.

Ж35, 24 КП, 3.670 м. 1 Кондратьева Александра, СК «Камволь» - 00:27:56. 2 Хлопкова Юлия, КСО «Эридан» - 00:28:35. 3 Кравченко Екатерина, КО «Случь» - 00:34:00.

М35, 24 КП, 3.850 м. 1 Саванович Виталий, КСО «Эридан» - 00:22:25. 2 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 00:25:22. 3 Кунцевич Сергей, Лично - 00:26:21.

Ж45, 24 КП, 3.200 м. 1 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 00:26:02. 2 Холод Елена, КСО «Эридан» - 00:27:16. 3 Григорович Елена, КСО «Днепр» - 00:35:34.

М45, 24 КП, 3.670 м. 1 Гомза Николай, КСО «Белая Русь» - 00:22:41. 2 Мурашка Андрэй, СКО «Орион» - 00:24:34. 3 Соболев Олег, СК «Витязь» - 00:25:03.

Ж55, 21 КП, 3.040 м. 1 Леонович Алла, Эврика - 00:26:54. 2 Клоповская Надежда, Стандарт - 00:28:28. 3 Яковкина Нелли, КСО «БНТУ» - 00:30:12.

М55, 24 КП, 3.200 м. 1 Яковкин Игорь, КСО «БНТУ» - 00:26:34. 2 Алексеев Юрий, КСО «БНТУ» - 00:29:51. 3 Макаревич Иосиф, Камертон - 00:32:28.

Ж60, 17 КП, 2.410 м. 1 Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 00:26:25. 2 Жук Наталья, КО «Трактор» - 00:29:03. 3 Ващенко Ольга, КО «Трактор» - 00:29:43.

М60, 17 КП, 2.750 м. 1 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:23:42. 2 Мосин Павел, КО «Трактор» - 00:25:33. 3 Бульбенов Владимир, КО «Трактор» - 

00:27:04.

Гран-При 2017
25 марта 2017 г., г. Минск, Раковское предместье

Ж12, 9 КП, 1.670 м. 1 Бильдюкевич Владислава, КО «Случь» - 00:16:55. 2 Павловец Элеонора, Эврика - 00:17:15. 3 Жукова Юна, Легенда - 00:17:56.

М12, 9 КП, 1.670 м. 1 Голубев Иван, Эврика - 00:14:10. 2 Доманский Алексей, КО «Случь» - 00:15:06. 3 Миранков Андрей, Эврика - 00:15:57.

Ж14, 9 КП, 1.670 м. 1 Штернова Марина, RUS КО Магнитная Стрелка - 00:11:54. 2 Логвин Полина, КО «Случь» - 00:15:08. 3 Дырда София, RUS КО Магнитная 

Стрелка - 00:15:46.

М14, 15 КП, 2.180 м. 1 Томашев Олег, КСО «Белая Русь» - 00:15:26. 2 Обернихин Александр, КСО «Белая Русь» - 00:18:45. 3 Фурик Саша, КО «Случь» - 00:18:46.

М16, 17 КП, 2.300 м. 1 Новак Илья, КО «Случь» - 00:17:39. 2 Решетов Александр, Колледж-МГТЭЦ - 00:18:44. 3 Соколевский Дмитрий, МГТЭЦ ДиМ - 00:20:40.

Ж18, 17 КП, 2.300 м. 1 Волкова Яна, Легенда - 00:17:20. 2 Томашева Ольга, КСО «Белая Русь» - 00:17:40. 3 Кравченко Карина, КО «Случь» - 00:20:33.

М18, 21 КП, 2.610 м. 1 Алексеенок Никита, КСО «Эридан» - 00:18:19. 2 Попов Дмитрий, Меридиан - 00:20:50. 3 Васькович Егор, СК "БГПУ" - 00:23:57.

Ж21Е, 21 КП, 2.610 м. 1 Лапицкая Ирина, СК «Сож» - 00:17:54. 2 Кругленя Анастасия, Лично - 00:18:38. 3 Буякова Оксана, OC Silwan Liuks - 00:18:54.

М21Е, 24 КП, 2.910 м. 1 Стрельцов Василий, СК «Камволь» - 00:15:45. 2 Барышников Андрей, Andybary OK RUS - 00:16:17. 3 Солодкин Сергей, КЛ «Баклан» - 

00:16:35.


Призеры группы М21Е.

Ж21А, 21 КП, 2.610 м. 1 Ховрина Александра, OC Silwan Liuks - 00:21:13. 2 Костромина Анна, БГМУ - 00:24:48. 3 Кевра Анастасия, КО «Случь» - 00:24:52.

М21А, 24 КП, 2.910 м. 1 Волков Николай, КСО «Турлан» - 00:22:41. 2 Рожко Павел, КСО «Турлан» - 00:22:56. 3 Волошин Дмитрий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:23:10.

Ж35, 17 КП, 2.300 м. 1 Хлопкова Юлия, КСО «Эридан» - 00:18:57. 2 Кондратьева Александра, СК «Камволь» - 00:19:01. 3 Корзун Любовь, Меридиан - 00:21:12.

М35, 24 КП, 2.910 м. 1 Саванович Виталий, КСО «Эридан» - 00:19:01. 2 Холод Павел, КСО «Эридан» - 00:20:53. 3 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 00:21:37.

Ж45, 15 КП, 2.180 м. 1 Холод Елена, КСО «Эридан» - 00:21:54. 2 Рудаковская Татьяна, Легенда - 00:23:50. 3 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 00:24:02.

М45, 21 КП, 2.610 м. 1 Мурашка Андрэй, СКО «Орион» - 00:20:00. 2 Пилипенко Александр, СКО «Орион» - 00:20:33. 3 Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» - 00:21:02.

Ж55, 15 КП, 1.840 м. 1 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:18:27. 2 Брок Елена, Люсерж - 00:20:05. 3 Черник Любовь, СКО «Орион» - 00:20:25.

М55, 17 КП, 2.300 м. 1 Яковкин Игорь, КСО «БНТУ» - 00:19:16. 2 Важник Александр, Стандарт - 00:19:35. 3 Ародь Эдвард, КСО «Кронан» - 00:20:20.

Ж60, 15 КП, 1.840 м. 1 Пирогова Людмила, ОК "Пралеска" - 00:18:40. 2 Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 00:19:31. 3 Жук Наталья, КО «Трактор» - 00:20:36.

М60, 15 КП, 2.180 м. 1 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:18:58. 2 Канарский Валерий, СКО «Орион» - 00:21:32. 3 Бульбенов Владимир, КО «Трактор» 

- 00:21:40.

ГРАН-ПРИ – 2017

СПРИНТЕРСКАЯ ДИСТАНЦИЯ

26.03.2017, Лошицкий парк

Ж12, 9 КП, 1.700 м. 1 Бильдюкевич Владислава, КО «Случь» - 00:14:22. 2 Жукова Юна, Легенда - 00:17:46. 3 Томанова Валерия, КО «Случь» - 00:18:28

М12, 9 КП, 1.700 м. 1 Лабкович Иван, КО «Случь» - 00:11:07. 2 Голубев Иван, Эврика - 00:11:26. 3 Лисаченко Иван, Эврика 2 - 00:12:06.

Ж14, 12 КП, 2.000 м. 1 Штернова Марина, RUS КО Магнитная Стрелка - 00:12:08. 2 Дырда София, RUS КО Магнитная Стрелка - 00:12:35. 3 Савченко Яна, OC Silwan 

Liuks - 00:13:14.

М14, 12 КП, 2.000 м. 1 Томашев Олег, КСО «Белая Русь» - 00:09:40. 2 Обернихин Александр, КСО «Белая Русь» - 00:11:24. 3 Дарашевич Егор, КО «Случь» - 00:11:41.

М16, 12 КП, 2.300 м. 1 Новак Илья, КО «Случь» - 00:13:10. 2 Решетов Александр, Колледж-МГТЭЦ - 00:13:13. 3 Соколевский Дмитрий, МГТЭЦ ДиМ - 00:16:22.

Ж18, 12 КП, 2.300 м. 1 Волкова Яна, Легенда - 00:13:15. 2 Шпаковская Карина, КО «Случь» - 00:13:27. 3 Кравченко Карина, КО «Случь» - 00:13:46.

М18, 15 КП, 2.700 м. 1 Попов Дмитрий, Меридиан - 00:14:28. 2 Алексеенок Никита, КСО «Эридан» - 00:14:35. 3 Севрук Глеб, КО «Случь» - 00:15:32.

Ж21Е, 18 КП, 3.400 м. 1 Лапицкая Ирина, СК «Сож» - 00:17:59. 2 Пехтерева Татьяна, Немига-Норд - 00:18:39. 3 Кругленя Анастасия, Лично - 00:18:44.

М21Е, 19 КП, 4.000 м. 1 Стрельцов Василий, СК «Камволь» - 00:15:48. 2 Михалкин Дмитрий, КСО «Эридан» - 00:16:18. 3 Барышников Андрей, Andybary OK RUS - 

00:16:26.

Ж21А, 14 КП, 2.600 м. 1 Ховрина Александра, OC Silwan Liuks - 00:14:25. 2 Михадюк Екатерина, КСО «Эридан» - 00:15:36. 3 Барышникова Нина, Andybary OK RUS - 

00:16:24.

М21А, 15 КП, 2.700 м. 1 Волков Николай, КСО «Турлан» - 00:14:03. 2 Волошин Дмитрий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:15:34. 3 Рожко Павел, КСО «Турлан» - 00:16:01.

Ж35, 13 КП, 2.400 м. 1 Хлопкова Юлия, КСО «Эридан» - 00:14:29. 2 Кондратьева Александра, СК «Камволь» - 00:15:19. 3 Кшановская Ирина, Немига-Норд - 00:16:52.

М35, 14 КП, 2.900 м. 1 Саванович Виталий, КСО «Эридан» - 00:13:03. 2 Холод Павел, КСО «Эридан» - 00:15:17. 3 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 00:15:40

Ж45, 13 КП, 2.300 м. 1 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 00:15:38. 2 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 00:18:51. 3 Григорович Елена, КСО «Днепр» - 00:19:18.

М45, 14 КП, 2.500 м. 1 Сычев Дмитрий, RUS Лично - 00:13:31. 2 Гомза Николай, КСО «Белая Русь» - 00:13:38. 3 Василенок Владимир - 00:13:42.

Ж55, 14 КП, 2.000 м. 1 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:13:49. 2 Брок Елена, Люсерж - 00:14:50. 3 Леонович Алла, Эврика - 00:15:00.

М55, 14 КП, 2.400 м. 1 Ародь Эдвард, КСО «Кронан» - 00:14:24. 2 Макаревич Иосиф, Камертон - 00:14:52. 3 Яковкин Игорь, КСО «БНТУ» - 00:14:53.

Ж60, 13 КП, 1.900 м. 1 Жук Наталья, КО «Трактор» - 00:13:49. 2 Авраменко Лариса, Стандарт - 00:14:26. 3 Ващенко Ольга, КО «Трактор» - 00:15:23.

М60, 14 КП, 2.000 м. 1 Канарский Валерий, СКО «Орион» - 00:10:25. 2 Бульбенов Владимир, КО «Трактор» - 00:13:02. 3 Печерный Валентин, КО «Трактор» - 00:14:06.

Главный судья Гуринович Сергей Главный секретарь Маковская Екатерина

Danish Spring (Датская весна).

24 – 26 марта

Спринт. 24 марта

Мужская элита, WRE

6.Алексеёнок Алексей, SWE-IK Hakarpspojkarna -15:19 (+01:01).

Средняя дистанция. 25 марта

Мужская элита, WRE 1

2.Салин Андрей, SWE-Savedalens AIK - 37:56 (+00:09).

Женская элита, WRE

7.Денисова Анастасия, SWE-Savedalens AIK -34:43 (+04:20).

Длинная дистанция. 26 марта

Мужская элита, WRE 1

6.Салин Андрей, SWE-Savedalens AIK – 1:39:19 (+06:34).     10.Алексеёнок Алексей, SWE-IK Hakarpspojkarna -1:40:39 (+07:54).

Женская элита, WRE

7.Денисова Анастасия, SWE-Savedalens AIK – 1:16:36 (+ 05:51).


Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок
Этап кубка Минской областной федерации спортивного ориентирования
25.03.2017, г. Жодино

Ж10, 8 КП, 1.000 м. 1 Карелина Полина, Легенда-Заславль - 00:10:35. 2 Кунавич Илона, КСО "Березино" - 00:22:43. 3 Дербан Ольга, КСО "Березино" - 00:25:59.

Ж12, 10 КП, 1.200 м. 1 Кудёлко Кристина, г.Логойск - 00:10:35. 2 Смолян Виктория, ЖЖГ - 00:12:05. 3 Северин Ксения, СШ №9 - 00:12:16.

Ж14, 14 КП, 2.000 м. 1 Отякова Ксения, СШ №6 - 00:12:23. 2 Корчашко Виктория, КСО "Березино" - 00:12:59. 3 Курач Марина, КСО "Березино" - 00:15:23.

Ж16, 12 КП, 2.200 м. 1 Карелина Софья, Белая Русь, Мин. р-н - 00:13:07. 2 Ерашевич Ксения, г. Жодино - 00:14:29. 3 Ванькевич Дарья, Березинский р-н - 00:14:55.

Ж18, 22 КП, 3.000 м. 1 Сосинович Екатерина, Белая Русь, Мин. р-н - 00:20:09. 2 Белая Ирина, Борисовский район - 00:22:02. 3 Дмитриева Ольга, ТК "Старые Дороги" 

- 00:22:13.

Ж21, 21 КП, 3.400 м. 1 Ванькевич Александра, Березинский р-н - 00:19:20. 2 Реброва Елена, КСО "Березино" - 00:21:18. 3 Былицкая Анастасия, Белая Русь, Мин. р-н 

- 00:22:04.

Ж35, 22 КП, 3.200 м. 1 Гомза Татьяна, КСО Белая Русь - 00:22:42. 2 Кудёлко Наталья, г. Логойск - 00:25:31. 3 Вашкевич Галина, г. Логойск - 00:25:38.

М10, 8 КП, 1.000 м. 1 Бурый Кирилл, КСО "Березино" - 00:14:42. 2 Александров Дмитрий, ТК "Старые Дороги" - 00:17:20. 3 Ляцкий Артем, ТК "Старые Дороги" - 

00:19:17.

М12, 10 КП, 1.200 м. 1 Бурый Денис, КСО "Березино" - 00:07:58. 2 Базыленко Алексей, КСО "Березино" - 00:08:49. 3 Котляров Владислав, ТК "Старые Дороги" - 

00:09:12.

М14, 12 КП, 2.200 м. 1 Куприянчик Ким, ТК "Старые Дороги" - 00:13:08. 2 Крушный Илья, КСО "Березино" - 00:14:18. 3 Александров Даниил, ТК "Старые Дороги" - 

00:14:56.

М16, 22 КП, 3.200 м. 1 Миронов Арсений, Белая Русь, Мин. р-н - 00:17:43. 2 Жилинский Сергей, Белая Русь, Мин. р-н - 00:17:52. 3 Лашкевич Дмитрий, Логойский 

район - 00:18:55.

М18, 22 КП, 3.200 м. 1 Чуйкин Даниил, Белая Русь, Мин. р-н - 00:15:50. 2 Асташко Никита, Логойский район - 00:16:43. 3 Жаховский Денис, Борисовский район - 

00:16:45.

М20, 23 КП, 3.600 м. 1 Диденко Алексей, Смолевичский район - 00:19:18. 2 Жилинский Дмитрий, Белая Русь, Мин. р-н - 00:20:56. 3 Базыленко Никита, г. Жодино - 

00:22:21.

М21, 23 КП, 3.600 м. 1 Вашкевич Дмитрий, г. Логойск - 00:17:36. 2 Сынков Михаил, КСО "Березино" - 00:17:41. 3 Пожитков Михаил, г. Жодино - 00:20:00.

М35, 21 КП, 3.400 м. 1 Вашкевич Игорь, г. Логойск - 00:19:28. 2 Денисов Валерий, КСО Белая Русь - 00:19:29. 3 Белый Александр, г. Логойск - 00:20:14.

Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок
Этап кубка Минской областной федерации спортивного ориентирования
26.03.2017, г. Жодино.


Старт участников первенства Минской области по спортивному ориентированию.

Ж16, 12 КП, 3.500 м. 1 Карелина Софья, Белая Русь, Мин.р-н - 00:33:18. 2 Ванькевич Дарья, Березинский р-н - 00:33:41. 3 Комаровская Елизавета, г. Жодино - 00:34:46.

Ж18, 16 КП, 4.200 м. 1 Сосинович Екатерина, Белая Русь, Мин.р-н - 00:47:15. 2 Гоза Ксения, Березинский р-н - 00:49:47. 3 Белая Ирина, Борисовский район - 00:51:43.

Ж20, 21 КП, 4.500 м. 1 Ванькевич Александра, Березинский р-н - 00:36:52. 2 Былицкая Анастасия, Белая Русь, Мин.р-н - 00:47:32.

М16, 15 КП, 4.200 м. 1 Жилинский Сергей, Белая Русь, Мин.р-н - 00:26:17. 2 Миронов Арсений, Белая Русь, Мин.р-н - 00:32:51. 3 Соколовский Матвей, Белая Русь, 

Мин.р-н - 00:34:21.

М18, 20 КП, 4.900 м. 1 Савич Илья, Березинский р-н - 00:39:16. 2 Хацкевич Михаил, Борисовский район - 00:39:53. 3 Чуйкин Даниил, Белая Русь, Мин.р-н - 00:41:03.

М20, 22 КП, 5.500 м. 1 Диденко Алексей, Смолевичский район - 00:39:56. 2 Грицкевич Тимофей, Березинский р-н - 00:46:31. 9 Шманай Павел, Борисовский район - 

00:48:42.

Командные результаты. 1 Белая Русь, Минский район – 2209 очков. 2 Березинский р-н – 2127. 3 г. Жодино – 1988.

Главный судья Ванькевич Д.Н. Главный секретарь Ковалёва Т.Г.


Открыто первенство Гомельской области.

Спринт, 25.03.2017.

Речица, СШ №6

Ж10. 1.Толкач Дарья, NaVi - 00:14:45. 2.Пушкова Милана, Лично - 00:16:39. 3.Бондаренко Валерия, Navigator - 00:26:24.

Ж12. 1.Синчикова Виктория, Navigator - 00:10:20. 2.Корсун Екатерина, Лично - 00:14:48. 3.Самохвалова Даша, Жлобин - 00:23:39.

Ж14. 1.Куцебина Виктория, Добрушский район - 00:15:20. 2.Чиркова Анастасия, ГОЦТКДМ - 00:17:14. 3.Шаркова Ангелина, ГОЦТКДМ - 00:17:28.

Ж16. 1.Пархоменко Ангелина, Лично - 00:18:07. 2.Загузова Вика, Жлобин - 00:18:11. 3.Зборовская Анастасия, МЦТиК - 00:26:29.

Ж20. 1.Гаврилова Валерия, NaVi - 00:17:49. 2.Цуранкова Екатерина, СШ № 13 - 00:28:13.

Ж21. 1.Причинич Евгения, ГОЦТКДМ - 00:17:54. 2.Антоненко Анна, Лично - 00:19:37. 3.Белинская Галина, ГОЦТКДМ - 00:21:40.

М10. 1.Зверев Егор, ГОЦТКДМ - 00:12:27. 2.Чайков Марк, NaVi - 00:12:48. 3.Саковский Павел, Добрушский район - 00:20:07.

М12. 1.Васюков Алексей, ГОЦТКДМ - 00:11:24. 2.Горбатовский Дмитрий, СК "Сож" - 00:12:11. 3.Царенков Даниил, Добрушский район - 00:13:30.

М14. 1.Одноочко Данила, Добрушский район - 00:13:34. 2.Афанасьев Павел, СШ № 13 - 00:14:23. 3.Пырко Вадим, МЦТиК - 00:15:37.

М16. 1.Макаренко Кирилл, СК "Сож" - 00:15:10. 2.Климов Иван, NaVi - 00:18:10. 3.Априашвили Маркел, Жлобин - 00:18:54.

М20. 1.Иванов Денис, Добрушский район - 00:22:08. 2.Фицнер Артем, МЦТиК - 00:24:27.

М21. 1.Масловский Дмитрий, Добрушский район - 00:16:46. 2.Дубровский Виталий, СК "Сож" - 00:16:56. 3.Ефимов Александр, Лотос - 00:17:39.

Командные результаты. 1.ГОЦТКДМ – 8467 очков. 2.Добрушский район – 7046. 3.NaV i – 5901.

Главный судья 1 кат. А.Н. Марченко Главный секретарь В.А. Дубровский


Первенство Минского района по спортивному ориентированию среди школьников
28 марта 2017г., Озерище 

Ж12, 6 КП, 1.300 м. 1 Карелина Полина, Ждановичская СШ - 00:22:43. 2 Тарайкович Валерия, Роговская УПК д/с-СШ - 00:28:37. 3 Мусиенко Анастасия, 

Колодищанская СШ - 00:29:41.

Ж14, 11 КП, 2.200 м. 1 Карелина Софья, Ждановичская СШ - 00:29:11. 2 Халандач Екатерина, Колодищанская СШ - 00:42:47. 3 Асмыкович Виктория, Колодищанская 

СШ - 01:09:18.

Ж16, 11 КП, 2.400 м. 1 Наумович Аделина, Боровлянская СШ - 00:49:20. 2 Яцковская Арина, Прилукская СШ - 00:51:49. 3 Сокол Дарья, Роговская УПК д/с-СШ - 

00:53:28.

Ж18, 13 КП, 2.800 м. 1 Ляпчева Анастасия, Боровлянская СШ - 00:59:16. 2 Дорофеева Ангелина, Роговская УПК д/с-СШ-2 - 01:15:19. 3 Шмундар Анна, 

Луговослободская СШ - 01:16:12.

М12, 9 КП, 2.100 м. 1 Стрижевич Сергей, Острошицко-город.СШ - 00:34:24. 2 Сорочинский Глеб, Боровлянская СШ - 00:46:04. 3 Романовский Руслан, Боровлянская 

СШ - 01:05:17.

М14, 13 КП, 2.500 м. 1 Жилинский Сергей, Боровлянская гимназия - 00:14:29. 2 Шевченко Даниил, Боровлянская гимназия - 00:23:01. 3 Карелин Владислав, 

Боровлянская СШ - 00:50:33.

М16, 13 КП, 2.900 м. 1 Миронов Арсений, Боровлянская гимназия - 00:18:40. 2 Омецинский Остап, Самохваловичская СШ - 00:43:56. 3 Куксик Андрей, Чуриловичская 

СШ - 00:44:22.

М18, 13 КП, 3.600 м. 1 Мехедко Владислав, Боровлянская гимназия - 00:28:26. 2 Локтик Сергей, Папернянская СШ - 01:03:34. 3 Яромко Алексей, Озерцовская СШ - 

01:13:46.

Командные результаты.   1.Боровлянская СШ – 574 очков.   2.Папернянская СШ – 524.   3 Озерцовская СШ – 507. 

Главный судья Борисевич В.В. Главный секретарь Матюшонок В.И.


Брестский подснежник - 2017 

31.03.2017 - г. Брест

Ж12: 12 КП, 1,5 км. 1 Синчикова Виктория, Гомельская область - 0:13:39. 2 Жукова Юна, Легенда - 0:13:55. 3 Зуева Ева, ЦТКиЭ Меридиан - 0:16:08.

Ж14: 14 КП, 1,7 км. 1 Карелина Софья, Ветразь Минский р-н - 0:12:29. 2 Корчашко Виктория, КСО Березино - 0:12:32. 3 Миронова Ксения, КСО Эридан - 0:13:06.

Ж16: 14 КП, 2,4 км. 1 Томашева Ольга, МГТЭЦДиМ - Белая Русь - 0:15:12. 2 Лахай Алеся, Юность - 0:16:08. 3 Рута Дарья, Кобринский р-н - 0:16:22.

Ж18: 27 КП, 4,7 км. 1 Волкова Яна, МГТЭЦДиМ - Белая Русь - 0:31:22. 2 Редькова Виктория, КСО Эридан - 0:31:55. 3 Гаврилова Валерия, Гомельская область - 0:32:03.

Ж21А: 31 КП, 5,3 км. 1 Бердова Екатерина, БГМУ - 0:39:59. 2 Былицкая Анастасия, КСО Белая Русь - 0:40:31. 3 Черемисина Янина, КО БГУ - 0:40:35.

Ж21Е: 31 КП, 5,3 км. 1 Воскобойникова Татьяна, МГТЭЦДиМ - Белая Русь -0:33:56. 2 Скиндер Людмила, КО Сильван Люкс - 0:34:47. 3 Черник Вероника, СК Камволь 

МГТЭЦ - 0:35:07.

Ж35: 27 КП, 4,7 км. 1 Пухаева Светлана, Аматар Брест - 0:39:52.

Ж40: 22 КП, 3,0 км. 1 Миронова Лариса, КСО Эридан - 0:23:21. 2 Миронова Анна, Белая Русь-МГТЭЦДиМ - 0:23:21. 3 Карелина Елена, Легенда-1 - 0:23:36.

Ж45: 22 КП, 3,0 км. 1 Бедарева Юлия, ЦТиК г. Барановичи - 0:26:09. 2 Титенкова Ольга, СКО Орион - 0:26:23.

Ж50: 21 КП, 2,6 км. 1 Сидорчук Оксана, ЦДОДиМ г. Пинска - 0:26:13.

Ж55: 21 КП, 2,6 км. 1 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 0:22:58. 2 Брок Елена, Люсерж - 0:23:56. 3 Горбачик Ольга, Пеленг-Вымпел - 0:24:53.

Ж60: 14 КП, 1,7 км. 1 Атаманович Светлана, КСО Турлан - 0:16:04. 2 Роговская Татьяна, ОК Пралеска - 0:16:37. 3 Стрельцова Татьяна, Юность - 0:17:01.

Ж65: 14 КП, 1,7 км. 1 Макаревич Лидия, КСО Эридан - 0:22:10. 2 Кондратьева Татьяна, Белая Русь-МГТЭЦДиМ - 0:31:00. 3 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 

0:34:58.

М12: 14 КП, 1,7 км. 1 Артысюк Максим, Ивановский р-н - 0:13:38. 2 Балабанов Глеб, Белая Русь-МГТЭЦДиМ - 0:13:45. 3 Бурый Денис, КСО Березино - 0:14:45.

М14: 14 КП, 2,4 км. 1 Томашев Олег, МГТЭЦДиМ - Белая Русь - 0:12:51. 2 Жилинский Сергей, Ветразь - 0:13:19. 3 Соколовский Матвей, МГТЭЦДиМ - Белая Русь - 

0:14:24.

М16: 21 КП, 2,6 км. 1 Комар Владислав, КСО Березино - 0:14:43. 2 Миронов Арсений, Белая Русь-МГТЭЦДиМ - 0:14:49. 3 Гуща Виталий, ЦТКиЭ Меридиан - 0:15:42.

М18: 31 КП, 5,3 км. 1 Валькович Виталий, КСО Березино - 0:30:53. 2 Попов Дмитрий, ЦТКиЭ Меридиан - 0:30:57. 3 Чуйкин Даниил, МГТЭЦДиМ - Белая Русь - 

0:31:05.

М21А: 35 КП, 5,5 км. 1 Морза Иван, СК Сож - 0:31:04. 2 Боярин Андрей, СК Сож - 0:31:21. 3 Свистунович Илья, КСО БНТУ - 0:35:01.

М21Е: 35 КП, 5,5 км. 1 Новиченко Антон, КСО Эридан - 0:28:28. 2 Магер Андрей, КО Сильван Люкс - 0:28:30. 3 Ерманок Вадим, КСО Белая Русь - 0:28:41.

М35: 31 КП, 4,9 км. 1 Саванович Виталий, КСО Эридан - 0:28:11. 2 Писарчик Сергей, КО БГУ - 0:29:27. 3 Матвеев Виталий, СКО Призма RUS - 0:29:38.

М40: 22 КП, 3,0 км. 1 Комисаренко Василий, КСО Эридан - 0:22:08. 2 Солдаткин Михаил, ГТК Цитадель - 0:22:59. 3 Сорока Александр, КСО Березино - 0:24:19.

М45: 22 КП, 3,0 км. 1 Новик Василий, Берёзовский р-н - 0:20:38. 2 Алексеев Андрей, СКО Призма RUS - 0:25:48.

М50: 21 КП, 2,6 км. 1 Василёнок Владимир, СКО Орион - 0:15:40. 2 Григорович Михаил, Днепр - 0:18:22. 3 Морозов Андрей, МГТЭЦДиМ - Белая Русь - 0:18:52.

М55: 21 КП, 2,6 км. 1 Кухта Михаил, СК БУГ (БГК связи) - 0:19:19. 2 Буйлов Александр, ЦТКиЭ Меридиан - 0:19:33. 3 Алексеев Юрий, КСО БНТУ ветераны - 0:20:43.

М60: 14 КП, 2,4 км. 1 Стрельцов Владимир, Юность - 0:16:23. 2 Парфенов Сергей, Пеленг-Вымпел - 0:17:23.

М65: 14 КП, 2,4 км. 1 Бульбенов Владимир, КО ТрактОр - 0:17:00. 2 Мосин Павел, КО ТрактОр - 0:17:20. 3 Миронов Петр, КСО Эридан - 0:17:49.

Брестский подснежник - 2017
01.04.2017 - г. Брест.

Классическая дистанция.

Ж12: 5 КП, 1,9 км. 1 Томанова Валерия, КО Случь - 0:26:26. 2 Дичковская Екатерина, КО Случь - 0:26:38. 3 Карелина Полина, Легенда-1 - 0:26:55.

Ж14: 6 КП, 2,1 км. 1 Карелина Софья, Ветразь Минский р-н - 0:19:26. 2 Дичковская Алеся, КО Случь - 0:21:11. 3 Кунда Мария, Пружанский р-н - 0:23:06.

Ж16: 12 КП, 3,8 км. 1 Кравченко Карина, КО Случь - 0:36:25. 2 Лахай Алеся, Юность - 0:41:38. 3 Томашева Ольга, МГТЭЦДиМ - Белая Русь - 0:42:21.

Ж18: 18 КП, 5,1 км. 1 Редькова Виктория, КСО Эридан - 0:46:43. 2 Шпаковская Карина, КО Случь - 0:48:10. 3 Волкова Яна, МГТЭЦДиМ - Белая Русь - 0:57:46.

Ж21А: 18 КП, 5,1 км. 1 Повх Евгения, БГМУ - 0:53:12. 2 Кевра Анастасия, КО Случь - 0:53:33. 3 Былицкая Анастасия, КСО Белая Русь - 0:54:02.

Ж21Е: 28 КП, 9,4 км. 1 Лапицкая Ирина, СК Сож - 1:10:04. 2 Шахметова Наталья, СК Камволь - 1:12:44. 3 Роговцова Ольга, СК Алькор - 1:14:12.

Ж35: 23 КП, 6,9 км. 1 Кулик Ольга, КСО Немига-Норд - 1:02:35. 2 Пухаева Светлана, Аматар Брест - 1:35:33. 3 Гацук Наталья, КСО Кронан - 1:38:42.

Ж40: 18 КП, 5,1 км. 1 Миронова Анна, Белая Русь-МГТЭЦДиМ - 0:52:16. 2 Карелина Елена, Легенда-1 - 0:54:26. 3 Миронова Лариса, КСО Эридан - 0:56:42.

Ж45: 21 КП, 5,7 км. 1 Грохольская Алла, СКО Орион - 1:04:26. 2 Титенкова Ольга, СКО Орион - 1:05:01. 3 Холод Елена, КСО Эридан - 1:08:25.

Ж50: 21 КП, 5,7 км. 1 Сидорчук Оксана, ЦДОДиМ г. Пинска - 1:53:09.

Ж55: 14 КП, 3,4 км. 1 Леонович Алла, МГТЭЦДиМ - 0:33:11. 2 Варыгина Светлана, ОК Пралеска - 0:35:16. 3 Брок Елена, Люсерж - 0:36:01.

Ж60: 14 КП, 3,4 км. 1 Пирогова Людмила, ОК Пралеска - 0:39:04. 2 Роговская Татьяна, ОК Пралеска - 0:40:41. 3 Авраменко Лариса, КСО Стандарт - 0:43:09.

Ж65: 14 КП, 3,4 км. 1 Макаревич Лидия, КСО Эридан - 0:57:06. 2 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 1:00:53. 3 Кондратьева Татьяна, Белая Русь-МГТЭЦДиМ - 

1:23:40.

М12: 6 КП, 2,1 км. 1 Балабанов Глеб, Белая Русь-МГТЭЦДиМ - 0:20:14. 2 Котляров Владислав, ТК Старые Дороги - 0:24:16. 3 Артысюк Максим, Ивановский р-н - 

0:26:20.

М14: 12 КП, 3,8 км. 1 Жилинский Сергей, Ветразь - 0:27:06. 2 Томашев Олег, МГТЭЦДиМ - Белая Русь - 0:34:22. 3 Соколовский Матвей, МГТЭЦДиМ - Белая Русь - 

0:34:47.

М16: 18 КП, 5,1 км. 1 Миронов Арсений, Белая Русь-МГТЭЦДиМ - 0:42:08. 2 Лисичик Дмитрий, ОК Брест - 0:46:53. 3 Соколевский Дмитрий, МГТЭЦДиМ-Атаман - 

0:48:33.

М18: 28 КП, 9,4 км. 1 Чуйкин Даниил, МГТЭЦДиМ - Белая Русь - 1:09:45. 2 Севрук Глеб, КО Случь - 1:16:32. 3 Явтошук Алексей, Каменецкий р-н - 0:23:44.

М21А: 23 КП, 6,9 км. 1 Божук Дмитрий, КО БГУ - 0:51:18. 2 Артём Логинов, КСО БНТУ - 0:55:09. 3 Морза Иван, СК Сож - 0:55:53.

М21Е: 34 КП, 11,0 км. 1 Шамшур Дмитрий, лично - 1:06:50. 2 Стрельцов Василий, СК Камволь МГТЭЦ - 1:07:11. 3 Магер Андрей, КО Сильван Люкс - 1:08:24.

М35: 28 КП, 9,4 км. 1 Саванович Виталий, КСО Эридан - 0:57:18. 2 Матвеев Виталий, СКО Призма RUS - 0:59:45. 3 Майоров Виталий, СТК МЭТА - 1:06:00.

М40: 23 КП, 6,9 км. 1 Холод Павел, КСО Эридан - 0:50:20. 2 Мельник Сергей, СКО Орион - 1:00:37. 3 Захарчук Сергей, КСО Немига-Норд - 1:10:56.

М45: 23 КП, 6,9 км. 1 Лапекин Максим, СТК МЭТА - 0:47:44. 2 Мурашко Андрей, СКО Орион - 0:51:33. 3 Гомза Николай, МГТЭЦДиМ - Белая Русь - 0:59:36.

М50: 21 КП, 5,7 км. 1 Василёнок Владимир, СКО Орион - 0:43:35. 2 Соболев Олег, СТК МЭТА - 0:47:16. 3 Денисов Валерий, МГТЭЦДиМ - Белая Русь - 0:50:49.

М55: 21 КП, 5,7 км. 1 Яковкин Игорь, КСО БНТУ ветераны - 0:50:55. 2 Буйлов Александр, ЦТКиЭ Меридиан - 0:51:53. 3 Кушнеров Павел, СК БУГ (БГК связи) - 

1:01:38.

М60: 14 КП, 3,4 км. 1 Канарский Валерий, СКО Орион - 0:30:09. 2 Портнов Валерий, лично - 0:37:32. 3 Парфенов Сергей, Пеленг-Вымпел - 0:37:54.

М65: 14 КП, 3,4 км. 1 Миронов Петр, КСО Эридан - 0:35:02. 2 Орехов Геннадий, КСО БНТУ ветераны - 0:37:10. 3 Бульбенов Владимир, КО ТрактОр - 0:38:04.

Брестский подснежник - 2017
02.04.2017 - г. Брест

Спринт

Ж12: 10 КП, 1,0 км. 1 Шевчик Ольга, Брестский р-н - 0:08:56. 2 Конюк Анастасия, Брестский р-н - 0:10:01. 3 Бильдюкевич Владислава, КО Случь - 0:11:21.

Ж14: 12 КП, 1,3 км. 1 Карелина Софья, Ветразь Минский р-н - 0:08:51. 2 Миронова Ксения, КСО Эридан - 0:09:29. 3 Корчашко Виктория, КСО Березино - 0:09:54.

Ж16: 14 КП, 1,5 км. 1 Томашева Ольга, МГТЭЦДиМ - Белая Русь - 0:11:09. 2 Ефремова Александра, Брестский р-н - 0:12:45. 3 Кравченко Карина, КО Случь - 0:12:45.

Ж18: 18 КП, 2,1 км. 1 Гаврилова Валерия, Гомельская область - 0:15:31. 2 Шпаковская Карина, КО Случь - 0:16:26. 3 Волкова Яна, МГТЭЦДиМ - Белая Русь - 0:16:27.

Ж21А: 25 КП, 2,3 км. 1 Ванькевич Александра, КСО Эридан - 0:18:49. 2 Бердова Екатерина, БГМУ - 0:19:37. 3 Былицкая Анастасия, КСО Белая Русь - 0:19:48.

Ж21Е: 25 КП, 2,3 км. 1 Лапицкая Ирина, СК Сож - 0:16:12. 2 Скиндер Людмила, КО Сильван Люкс - 0:16:24. 3 Черник Вероника, СК Камволь МГТЭЦ - 0:17:30.

Ж35: 18 КП, 2,1 км. 1 Гацук Наталья, КСО Кронан - 0:17:43. 2 Бондаренко Ольга, Лотос - 0:18:48. 3 Кулик Ольга, КСО Немига-Норд - 0:18:57.

Ж40: 17 КП, 2,0 км. 1 Мартынова Татьяна, Аматар Брест - 0:19:17. 2 Миронова Лариса, КСО Эридан - 0:20:12. 3 Карелина Елена, Легенда-1 - 0:20:35.

Ж45: 17 КП, 2,0 км. 1 Грохольская Алла, СКО Орион - 0:18:54. 2 Холод Елена, КСО Эридан - 0:19:01. 3 Алексеева Ольга, КСО БНТУ ветераны - 0:20:01.

Ж50: 17 КП, 2,0 км. 1 Сидорчук Оксана, ЦДОДиМ г. Пинска - 0:25:14.

Ж55: 14 КП, 1,4 км. 1 Брок Елена, Люсерж - 0:12:48. 2 Варыгина Светлана, ОК Пралеска - 0:13:04. 3 Клоповская Надежда, КСО Стандарт - 0:13:54.

Ж60: 14 КП, 1,4 км. 1 Авраменко Лариса, КСО Стандарт - 0:15:20. 2 Роговская Татьяна, ОК Пралеска - 0:15:41. 3 Стрельцова Татьяна, Юность - 0:15:42.

Ж65: 14 КП, 1,4 км. 1 Макаревич Лидия, КСО Эридан - 0:19:27. 2 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 0:24:22. 3 Кондратьева Татьяна, Белая Русь-МГТЭЦДиМ - 

0:35:37.

М12: 12 КП, 1,3 км. 1 Балабанов Глеб, Белая Русь-МГТЭЦДиМ - 0:09:51. 2 Бурый Денис, КСО Березино - 0:10:24. 3 Буковец Анатолий, КСО Три-О - 0:10:29.

М14: 14 КП, 1,5 км. 1 Жилинский Сергей, Ветразь - 0:10:24. 2 Томашев Олег, МГТЭЦДиМ - Белая Русь - 0:10:57. 3 Дарашевич Егор, КО Случь - 0:11:12.

М16: 18 КП, 2,1 км. 1 Комар Владислав, КСО Березино - 0:13:45. 2 Мартинович Алексей, ТК Старые Дороги - 0:14:46. 3 Лисичик Юрий, лично - 0:14:51.

М18: 25 КП, 2,3 км. 1 Чуйкин Даниил, МГТЭЦДиМ - Белая Русь - 0:14:29. 2 Севрук Глеб, КО Случь - 0:15:29. 3 Явтошук Алексей, Каменецкий р-н - 0:16:06.

М21А: 27 КП, 2,6 км. 1 Морза Иван, СК Сож - 0:15:24. 2 Боярин Андрей, СК Сож - 0:16:59. 3 Явтошук Александр, Каменецкий р-н - 0:17:05.

М21Е: 27 КП, 2,6 км. 1 Стрельцов Василий, СК Камволь МГТЭЦ - 0:14:18. 2 Магер Андрей, КО Сильван Люкс - 0:14:28. 3 Солодкин Сергей, КЛ Баклан - 0:14:35.

М35: 25 КП, 2,3 км. 1 Матвеев Виталий, СКО Призма RUS - 0:15:27. 2 Майоров Виталий, СТК МЭТА - 0:15:31. 3 Саванович Виталий, КСО Эридан - 0:15:46.

М40: 18 КП, 2,1 км. 1 Холод Павел, КСО Эридан - 0:13:31. 2 Сорока Александр, КСО Березино - 0:17:05. 3 Кравченко Дмитрий, КО Случь - 0:17:55.

М45: 17 КП, 2,0 км. 1 Гомза Николай, МГТЭЦДиМ - Белая Русь - 0:12:40. 2 Мурашко Андрей, СКО Орион - 0:13:26. 3 Лапекин Максим, СТК МЭТА - 0:13:33.

М50: 17 КП, 2,0 км. 1 Денисов Валерий, МГТЭЦДиМ - Белая Русь - 0:13:47. 2 Морозов Андрей, МГТЭЦДиМ - Белая Русь - 0:15:19. 3 Соболев Олег, СТК МЭТА - 

0:15:23.

М55: 17 КП, 2,0 км. 1 Кухта Михаил, СК БУГ (БГК связи) - 0:15:40. 2 Яковкин Игорь, КСО БНТУ ветераны - 0:16:28. 3 Важник Александр, КСО Стандарт - 0:17:39.

М60: 14 КП, 1,4 км. 1 Стрельцов Владимир, Юность - 0:12:32. 2 Раков Николай, КСО Эридан - 0:12:50. 3 Парфенов Сергей, Пеленг-Вымпел - 0:12:53.

М65: 14 КП, 1,4 км. 1 Жук Виталий, КО ТрактОр - 0:14:09. 2 Буковец Анатолий, КСО Три-О - 0:14:37. 3 Мосин Павел, КО ТрактОр - 0:14:46.

Главный судья Копоть О.Г.           Главный секретарь Малашук А.С.


Соревнования по спортивному ориентированию на призы газеты «Новополоцк сегодня».

В личном первенстве тройки призеров в порядке занятых мест расположились таким образом.

Спортсмены до 12 лет: девочки – Анна Афанасьева (гимназия №2), Анна Пиминова (БШ №10+лицей), Полина Красько (СШ №1); 

мальчики – Владислав Гаврильченко (СШ №1), Павел Передрий (лично), Никита Лесниченко (СШ №5).

Спортсмены до 14 лет: девушки – Елизавета Черепова (гимназия №1), Евгения Серова (СШ №3), София Лисовская (гимназия №2); 

юноши – Родион Кузьмичев (СШ №14), Николай Качанов (СШ №4), Вадим Трищило (СШ №12).

Спортсмены до 16 лет: девушки – Алена Василевская (БШ №10+лицей), Елизавета Емельянова (БШ №10+лицей), Мария Жлоба (СШ №14); 

юноши – Лев Цугранис (гимназия №2), Артем Асташёнок (БШ №10+лицей), Евгений Матиевский (СШ №14).

Спортсмены до 18 лет: девушки – Марина Шашина (СШ №5), Вероника Коваленко (СШ №3), Дарья Ласточкина (СШ №4); 

юноши – Никита Алексеёнок (СШ №12), Сергей Лосев (БШ №10+лицей), Константин Кривошеев (гимназия №1).

В командном зачете победили ориентировщики БШ №10, объединенные в один коллектив с лицеем, они набрали 577 баллов. 

На втором месте – гимназия №2  -557, на третьем – СШ №14 - 549.


Победители и призеры соревнований.


Зелёный Стадион
1 тур. 5.04.2017 - Парк Победы

М1 - 26 КП, 7.7 км. 1.Ходан Александр, Orient-school.pro - 0:35:15.  2.Марчук Валерий, КСО "БНТУ" - 0:35:32.  3.Сердитов Вадим, orient-school.pro - 0:36:41.

М2 - 21 КП, 5.6 км. 1.Самусевич Александр,fenox - 0:30:39.  2.Некипелов Алексей, КСО "БНТУ" - 0:30:56.  3.Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 0:31:01.

М3 - 15 КП, 4.0 км. 1.Пушкарев, "СТРЕЛА" - 0:22:03.  2.Рудько Артём, УГЗ МЧС - 0:23:46.  3.Архипов Илья, Лично, 0:24:20.

М4 - 10 КП, 2.6 км. 1.Турко Вадзiм, Валацуга МДТЭЦДiМ - 0:15:28.  2.Драчоу Яраслау, Валацуга МДТЭЦДiМ - 0:16:33.  3.Соколевский Дмитрий, МГТЭЦДиМ Турлан 

- 0:16:41.

М5 - 18 КП, 4.9 км. 1.Лисай Павел, Лично - 0:31:31.  2.Бырков Даниил, БЦЭТ г. Борисов - 0:36:29.  3.Латокурский Алексей, КСО "Турлан" - 0:37:14.

М6 - 11 КП, 2.6 км. 1.Друк Анатоль, Лично - 0:15:45.  2.Мышенцев Максим, КСО "БНТУ" - 0:16:41.  3.Романовский Руслан, КСО Белая Русь - 0:19:38.

М7 - 7 КП, 1.5 км. 1.Домашевич Артём, Контакт-Орион - 0:10:20.   2.Даркович Кирилл, Контакт - 0:10:39.  3.Филиппенко Трофим, Гимназия 2 Уручье - 0:10:53.

Ж1 - 26 КП, 7.7 км. 1.Пехтерева Татьяна, Немига-Норд - 0:42:14.  2.Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 0:44:57.  3.Волкова Яна, Уручье - Гимназия 2 - 0:45:11.

Ж2 - 21 КП, 5.6 км. 1.Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 0:33:44.  2.Журавлёва Оксана, СКО "Немига-Норд" - 0:36:53.  3.Дубешко Виктория, КО "БГУ" - 

0:37:02.

Ж3 - 15 КП, 4.0 км. 1.Карелина Софья, Легенда - 0:26:25.  2. Савченко Яна, OC Silwan Liuks - 0:27:28.  3 Карпей Елена, БГУФК - 0:28:29.

Ж4 - 10 КП, 2.6 км. 1.Позднева Мария, Orient-school.pro - 0:18:08.  2.Абромчик Мария, МГТЭЦДиМ - 0:18:24.  3.Жуковская Стефания, СК "Стандарт" - 0:19:49.

Ж5 - 18 КП, 4.9 км. 1.Леонова Дарья, Orient-school.pro - 0:36:25.  2.Соколова Анастасия, УГЗ МЧС - 0:37:30.  3.Белая Ирина, БЦЭТ г.Борисов - 0:39:55.

Ж6 - 11 КП, 2.6 км. 1.Воронько Анна, лично - 0:21:05.  2.Юрьева Алиса, Уручье-Гимназия-2 - 0:23:41.    3 Антонова Анастасия, КСО "Белая Русь" - 0:25:27.

Ж7 - 7 КП, 1.5 км.    1.Карелина Полина, Легенда - 0:14:56.   2.Терукова Дарья, Гелиос - 0:15:18.  3.Паывленко Татьяна, Гелиос - 0:16:30.


Первенство Минской области по велосипедному ориентированию
05.04.2017, г.Жодино

Ж14, 9 КП, 7.100 м. 1.Сорока Кристина, КСО "Березино" - 00:42:19. 2. Ерашевич Ксения, г. Жодино - 00:42:53. 3 Ермакович Евгения, Смолевичский р-н - 00:48:18.

Ж16, 12 КП, 10.500 м. 1 Ванькевич Дарья, Березинский р-н - 00:44:45. 2 Кравченко Карина, Слуцкий р-н - 01:02:08. 3 Кускова Софья, г. Жодино - 01:24:15.

Ж18, 16 КП, 14.600 м. 1 Шпаковская Карина, Слуцкий р-н - 01:44:10. 2 Гоза Ксения, Березинский р-н - 01:59:30. 3 Александрович Алена, Дзержинский р-н - 02:54:04.

М14, 12 КП, 10.500 м. 1 Белых Игорь, г. Жодино - 00:56:15. 2 Крушный Илья, КСО "Березино" - 00:58:06. 3 Дарашевич Егор, Слуцкий р-н - 01:08:15.

М16, 16 КП, 14.600 м. 1 Кунский Артём, Логойский р-н - 01:40:33. 2 Мартынчик Илья, Смолевичский р-н - 01:41:08. 3 Козлов Станислав, г. Жодино - 01:43:21.

М18, 20 КП, 17.200 м. 1 Севрук Глеб, Слуцкий р-н - 01:19:23. 2 Веринский Владислав, Слуцкий р-н - 01:23:00. 3 Бачище Александр, г. Жодино - 01:26:15.

Первенство Минской области по велосипедному ориентированию
06.04.2017, г.Жодино

Ж14, 9 КП, 4.240 м. 1 Ерашевич Ксения, г. Жодино - 00:25:13. 2 Дичковская Алеся, Слуцкий р-н - 00:29:20. 3 Комаровская Елизавета, г. Жодино - 00:29:45.

Ж16, 12 КП, 6.240 м. 1 Ванькевич Дарья, Березинский р-н - 00:36:48. 2 Лесковец Анастасия, Березинский р-н - 00:44:23. 3 Драко Полина, КСО "Березино" - 00:47:02.

Ж18, 14 КП, 7.700 м. 1 Шпаковская Карина, Слуцкий р-н - 00:50:30. 2 Гоза Ксения, Березинский р-н - 00:58:15. 3 Полянская Татьяна, Логойский р-н - 01:25:12.

М14, 12 КП, 6.240 м. 1 Крушный Илья, КСО "Березино" - 00:38:34. 2 Белых Игорь, г. Жодино - 00:39:49. 3 Изник Павел, Березинский р-н - 00:40:56.

М16, 14 КП, 7.700 м. 1 Бабицкий Егор, г. Жодино - 00:45:55. 2 Новак Илья, Слуцкий р-н - 00:52:53. 3 Козлов Станислав, г. Жодино - 00:53:57.

М18, 18 КП, 9.500 м. 1 Рахманько Никита, Березинский р-н - 00:49:02. 2 Севрук Глеб, Слуцкий р-н - 00:49:13. 3 Грицкевич Тимофей, Березинский р-н - 00:49:45.

Командные результаты. 1 Слуцкий р-н - 1528 очков. 2 г. Жодино – 1510. 3 Березинский р-н – 1379.

Главный судья Ковалёва Т.Г. Главный секретарь Пенкрат В.Ю.


Открытый Чемпионат г. Новополоцка по спортивному ориентированию
08.04.2017, г. Новополоцк

Спринт.

Ж12, 11 КП, 1.500 м. 1 Карелина Полина, КСО «Эридан» - 00:12:13. 2 Алексеёнок Полина, КСО «Эридан» - 00:16:23. 3 Григорович Ольга, ГУДО ВОДДиМ - 00:17:30.

Ж14, 11 КП, 2.000 м. 1 Миронова Ксения, КСО «Эридан» - 00:10:01. 2 Карелина Софья, КСО «Эридан» - 00:10:15. 3 Афанасьева Анна, КСО «Эридан» - 00:11:42.

Ж16, 18 КП, 2.900 м. 1 Тамбасова Мария, КСО «Эридан» - 00:15:56. 2 Емельянова Елизавета, ГУДО ДДМ Новополоцка - 00:18:12. 3 Василевская Алёна, ГУДО ДДМ 

Новополоцка - 00:18:42.

Ж18, 18 КП, 2.900 м. 1 Редькова Виктория, КСО «Эридан» - 00:13:22. 2 Костерина Мария, «ТСК «АРГО» г.Полоцк - 00:32:23.

Ж21, 24 КП, 3.600 м. 1 Якубкина Кристина, КСО «Немига-Норд» - 00:15:08. 2 Лапицкая Ирина, СК «Сож» - 00:15:09. 3 Кругленя Анастасия, СК «Камволь» - 00:16:47.

Ж35, 20 КП, 3.400 м. 1 Ковалева Анастасия, КСО «Три-О» - 00:26:29. 2 Гришмановская Елена, «СКО «ПРИЗМА» - 00:31:48

Ж40, 18 КП, 2.900 м. 1 Хлопкова Юлия, КСО «Эридан» - 00:14:54. 2 Миронова Лариса, КСО «Эридан» - 00:16:07. 3 Миронова Анна, СК «Камволь» - 00:17:02.

Ж45, 18 КП, 2.900 м. 1 Сухвалова Людмила, СК «Витязь» - 00:17:07. 2 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 00:17:47. 3 Григорович Елена, КСО «Днепр» - 00:18:58.

Ж50, 16 КП, 2.500 м. 1 Степанова Наталья, Великие Луки - 00:18:55.

Ж55, 16 КП, 2.500 м. 1 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 00:15:43. 2 Рыжкова Ольга, СК «Витязь» - 00:18:04. 3 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:19:52.

Ж60, 14 КП, 2.300 м. 1 Пирогова Людмила, ОК «Пралеска» - 00:14:33. 2 Роговская Татьяна, ОК «Пралеска» - 00:15:32. 3 Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 

00:15:41.

Ж65, 14 КП, 2.300 м. 1 Семёнова Галина, Великие Луки - 00:16:25

Ж70, 11 КП, 2.000 м. 1 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 00:17:15. 2 Кондратьева Татьяна, КСО «Белая Русь» - 00:29:16

М12, 12 КП, 1.500 м. 1 Гомза Павел, КСО «Белая Русь» - 00:09:38. 2 Мурашко Всеслав, лично - 00:09:53. 3 Середа Андрей, КСО «Белая Русь» - 00:10:05.

М14, 13 КП, 2.000 м. 1 Обернихин Александр, КСО «Белая Русь» - 00:10:43. 2 Матвеев Владислав, «СКО «ПРИЗМА» - 00:11:39. 3 Баранов Андрей, КСО «Эридан» - 

00:13:36.

М16, 16 КП, 2.500 м. 1 Чуйкин Даниил, КСО «Белая Русь» - 00:10:17. 2 Звонцов Максим, ГУО ВГЦДОДИМ - 00:11:47. 3 Звонцов Илья, ГУО ВГЦДОДИМ - 00:13:43.

М18, 20 КП, 3.400 м. 1 Алексеёнок Никита, КСО «Эридан» - 00:14:44. 2 Санников Александр, ГУО ВГЦДОДИМ - 00:16:11. 3 Бухманов Дмитрий, ГУО ВГЦДОДИМ - 

00:16:56.

М20, 20 КП, 3.400 м. 1 Алексеёнок Тимофей, КСО «Эридан» - 00:15:40. 2 Спиченок Дмитрий, КСО «Эридан» - 00:25:36

М21, 25 КП, 3.900 м. 1 Стрельцов Василий, СК «Камволь» - 00:13:52. 2 Солодкин Сергей, КЛ «Баклан» - 00:14:22. 3 Крапивко Дмитрий, КСО «Кронан» - 00:14:30.

М35, 25 КП, 3.900 м. 1 Матвеев Виталий, «СКО «ПРИЗМА» - 00:16:50. 2 Яковлев Андрей, КЛ «Баклан» - 00:17:57. 3 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 00:18:31.

М40, 24 КП, 3.600 м. 1 Мельник Сергей, СКО «Орион» - 00:19:25.

М45, 24 КП, 3.600 м. 1 Гомза Николай, КСО «Белая Русь» - 00:16:33. 2 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 00:17:09

М50, 18 КП, 3.000 м. 1 Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» - 00:15:21. 2 Григорович Михаил, КСО «Днепр» - 00:15:22. 3 Добродеев Александр, «СКО «ПРИЗМА» - 

00:21:27.

М55, 18 КП, 3.000 м. 1 Звонцов Игорь, КСО «Азимут-Спартак» - 00:13:32. 2 Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 00:15:09. 3 Максимов Юрий, «СКО «ПРИЗМА» - 00:15:38.

М60, 16 КП, 2.500 м. 1 Васневский Сергей, ГУДО ВОДДиМ - 00:13:03. 2 Раков Николай, КСО «Эридан» - 00:15:43. 3 Наврозов Анатолий, ОК «Пралеска» - 00:15:53.

М65, 16 КП, 2.500 м. 1 Миронов Петр, КСО «Эридан» - 00:15:18. 2 Иващенко Виктор, СК «Витязь» - 00:17:09. 3 Буковец Анатолий, КСО «Три-О» - 00:18:24

М70, 13 КП, 2.000 м. 1 Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь» - 00:21:53. 2 Киряков Валерий, КСО «Эридан» - 00:22:38.

Открытый Чемпионат г. Новополоцка по спортивному ориентированию 

09.04.2017 - г. Новополоцк

Гандикап.

Ж12: 10 КП, 2,1 км. 1 Алексеёнок Полина, КСО «Эридан» - 0:30:32. 2 Карелина Полина, КСО «Эридан» - 0:34:51. 3 Копнинова Виктория, «ТСК «АРГО» г.Полоцк - 

1:13:39.

Ж14: 12 КП, 2,9 км. 1 Егорченко Полина, Великие Луки - 0:29:58. 2 Афанасьева Анна, КСО «Эридан» - 0:32:29. 3 Миронова Ксения, КСО «Эридан» - 0:34:19.

Ж16: 15 КП, 4,0 км. 1 Тамбасова Мария, КСО «Эридан» - 0:47:45 (11:07:19). 2 Малец Александра, Глубокский р-н - 1:18:52 (11:43:49). 2Жлоба Мария, ГУДО ДДМ 

Новополоцка - 1:18:25 (11:43:49).

Ж18: 15 КП, 4,0 км. 1 Редькова Виктория, КСО «Эридан» - 0:50:14.

Ж21: 22 КП, 5,6 км. 1 Якубкина Кристина, КСО «Немига-Норд» - 0:35:57 (11:07:57). 2 Лапицкая Ирина, СК «Сож» - 0:38:10 (11:10:11). 3 Кругленя Анастасия, СК 

«Камволь» - 0:36:48 (11:10:26).


Призеры группы Ж21.

М12: 10 КП, 2,1 км. 1 Буковец Анатолий, ГУО ВГЦДОДИМ - 0:16:49. (10:50:43). 2 Гомза Павел, КСО «Белая Русь» - 0:19:38 (10:51:38). 2 Мурашко Всеслав, лично - 

0:19:23 (10:51:38).

М14: 11 КП, 3,5 км. 1 Матвеев Владислав, «СКО «ПРИЗМА» - 0:30:52. 2 Балабанов Глеб, СК «Камволь» - 0:38:02. 3 Иванов Антон, ГУДО ДДМ Новополоцка - 0:44:06.

М16: 17 КП, 5,0 км. 1 Чуйкин Даниил, КСО «Белая Русь» - 0:47:23 (11:19:23).    2 Звонцов Максим, ГУО ВГЦДОДИМ - 0:49:00 (11:22:30). 3 Звонцов Илья, ГУО 

ВГЦДОДИМ - 0:47:08 (11:22:34).

М18: 22 КП, 5,6 км. 1 Алексеёнок Никита, КСО «Эридан» - 0:48:36. 2.Должонок Ярослав, ГУДО ДДМ Новополоцка - 1:18:33.

М20: 26 КП, 6,1 км. 1 Алексеёнок Тимофей, КСО «Эридан» - 0:55:50. 2.Спиченок Дмитрий, КСО «Эридан» - 1:19:00.

М21: 26 КП, 6,1 км. 1 Стрельцов Василий, СК «Камволь» - 0:34:37 (11:21:37). 2 Солодкин Сергей, КЛ «Баклан» - 0:34:11 (11:21:41). 3 Крапивко Дмитрий, КСО 

«Кронан» - 0:34:10 (11:21:48).


Призеры группы М21.


09.04.2017 - г. Новополоцк

Средняя дистанция

Ж40: 17 КП, 5,0 км. 1 Хлопкова Юлия, КСО «Эридан» - 0:43:11. 2 Карелина Елена, КСО «Эридан» - 0:46:16. 3 Миронова Анна, СК «Камволь» - 0:49:48.

Ж45: 18 КП, 4,5 км. 1 Сухвалова Людмила, СК «Витязь» - 0:49:43. 2 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 0:50:26. 3 Григорович Елена, КСО «Днепр» - 0:51:35.

Ж50: 18 КП, 4,5 км. 1 Степанова Наталья, Великие Луки - 1:06:22.

Ж55: 15 КП, 4,2 км. 1 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:42:17. 2 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 0:47:52. 3 Рыжкова Ольга, СК «Витязь» - 0:51:01.

Ж60: 11 КП, 2,9 км. 1 Роговская Татьяна, ОК «Пралеска» - 0:38:23. 2 Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 0:39:17. 3 Яньшина Людмила, КСО «Белая Русь» - 0:44:07.

Ж65: 11 КП, 2,9 км. 1 Семёнова Галина, Великие Луки - 0:42:27.

Ж70: 8 КП, 1,9 км. 1 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 0:42:22. 2.Кондратьева Татьяна, КСО «Белая Русь» - 0:49:08

М35: 26 КП, 6,1 км. 1 Матвеев Виталий, «СКО «ПРИЗМА» - 0:47:00. 2 Яковлев Андрей, КЛ «Баклан» - 0:49:01. 3 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 0:50:57.


Призеры группы М35.

М40: 20 КП, 5,2 км. 1 Мельник Сергей, СКО «Орион» - 0:48:42.

М45: 20 КП, 5,2 км. 1 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 0:36:02. 2 Гомза Николай, КСО «Белая Русь» - 0:43:53

М50: 20 КП, 5,2 км. 1 Григорович Михаил, КСО «Днепр» - 0:43:43. 2 Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» - 0:48:45. 3 Добродеев Александр, «СКО «ПРИЗМА» - 1:35:15.


Призеры группы М50.

М55: 18 КП, 4,5 км. 1 Звонцов Игорь, КСО «Азимут-Спартак» - 0:34:58. 2 Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 0:37:39. 3 Максимов Юрий, «СКО «ПРИЗМА» - 0:46:16.

М60: 15 КП, 4,2 км. 1 Парфенов Сергей, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:39:11. 2 Васневский Сергей, ГУДО ВОДДиМ - 0:40:42. 3 Наврозов Анатолий, ОК «Пралеска» - 

0:43:26.

М65: 15 КП, 4,2 км. 1 Миронов Петр, КСО «Эридан» - 0:44:13. 2 Иващенко Виктор, СК «Витязь» - 0:53:16

М70: 9 КП, 2,4 км. 1 Киряков Валерий, КСО «Эридан» - 0:35:35. 2 Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь» - 0:50:37.

Главный судья  Глеб Прокофьев      Главный секретарь Татьяна Литвин.


Шведская лига, 1 этап,

длинная дистанция (WRE),

8 апреля 2017 года

M21 Элита 1 - 18 890 м.

28.Алексеёнок Алексей, IK Hakarpspojkarna - 2:09:05 (+23: 34).

D21 Элита - 14 210 м.

Денисова Анастасия, Savedalens AIK - снята

2 этап, средняя дистанция,

9 апреля 2017 года

D21 Элита - 5 560 м.

3.Денисова Анастасия, Savedalens AIK - 36:47 (+ 1: 49).

M21 Элита 1 - 6 900 м.

48.Алексеёнок Алексей, IK Hakarpspojkarna - 44:20 (+7: 39).

Зелёный Стадион. 

2 тур. 9.04.2017 - Вязынка

Ж1: 22 КП, 9,9 км. 1 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 1:36:42. 2 Реброва Елена, БГУФК Березино - 1:49:22. 3 Костромина Анна, БГМУ - 1:54:49.

Ж2: 15 КП, 7,2 км. 1 Кшановская Ирина, СКО "Немига-Норд" - 1:17:32. 2 Подметенная Марина, "Стрела" ФСЦДиМ - 1:33:30. 3 Соколова Анастасия, УГЗ МЧС - 

1:36:11.

Ж3: 11 КП, 5,9 км. 1 Некрашевич Татьяна, СКО "Орион" - 0:53:24. 2 Котлерчук Анна, МГТЭЦ-МГЛУ - 1:02:38. 3 Атаманович Анастасия, КСО Турлан - 1:02:54.

Ж4: 7 КП, 3,1 км. 1 Жигуновская Юлия, ВЖИК - 0:38:47. 2 Громова Ксения, КО "БГУ" - 0:39:06. 3 Бурая Ангелина, СК "БГПУ" - 0:41:07.

Ж5: 6 КП, 4,9 км. 1 Бердова Екатерина, БГМУ - 0:45:51. 2 Горовая Александра, БНТУ - 0:57:00. 3 Король Ольга, КСО "Трактор" - 1:01:40.

Ж6: 7 КП, 3,1 км. 1 Попкова Татьяна, Немига-Норд - 0:36:09. 2 Воронько Анна, Лично - 0:46:00. 3 Рудович Полина, Фцдим - 0:46:03.

Ж7: 5 КП, 1,5 км. 1 Володченко София, Эврика – 0:20:45. 2 Жданава Вера, РЦЭиК - 0:24:00. 2 Гуменинко Руслана, КСО "Оптимилист" - 0:31:20.

М1: 22 КП, 9,9 км. 1 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" - 1:11:25. 2 Вашкевич Дмитрий, БГУФК-Логойский РЦТиК - 1:11:29. 3 Марков Виталий, OC Silwan Liuks - 

1:13:41.

М2: 15 КП, 7,2 км. 1 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 0:55:40. 2 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 1:02:33. 3 Минчуков Аликсандр, СК "Камволь" - 

1:04:48.

М3: 11 КП, 5,9 км. 1 Гомза Даниил, КО "БГУ" - 0:56:32. 2 Киселёв Иван, КО "БГУ" - 0:58:11. 3.Карась Олег, КО ТрактОр - 0:58:19

М4: 7 КП, 3,1 км. 1 Драчоу Яраслау, Валацуга МДТЭЦДiМ - 0:34:04. 2 Баранов Геннадий, Лично - 0:35:47. 3 Шылак Аляксей, СКА "Арыён" - 0:36:06.

М5: 6 КП, 4,9 км. 1 Друк Анатоль, Лично - 0:46:35. 2 Зикрацкий Антоний, Уручье - Гимназия 2 - 1:00:03. 3 Николаев Григорий, лично - 1:03:03.

М6: 7 КП, 3,1 км. 1 Филиппенко Трофим, Уручье - Гимназия 2 - 0:33:15. 2 Голубев Федор, Эврика - 0:34:48. 3 Ермак Вячеслав, Лично - 0:37:10.

М7: 5 КП, 1,5 км. 1 Котов Никита, Orient-school.pro - 0:16:04. 2 Корольчук Максим, лично - 0:18:13. 3 Бобков Дмитрий, Легенда - 0:19:45.

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Анна Рудаковская.


Областной спортивный праздник "Весенний компас 2017"
II этап Кубка МФО по спортивному ориентированию
II тур массовых соревнований по спортивному ориентированию "Березинский азимут 2017" 

08.04.2017, г. Березино

Ж10, 6 КП, 0.700 м. 1 Емельяненко Дарья, Поплавская СШ - 00:11:34. 2 Кунавич Илона, Поплавская СШ - 00:14:18. 3 Горошко Ульяна, Погостская СШ - 00:14:39.

Ж12, 8 КП, 1.100 м. 1 Радюк Диана, Пуховичский р-н - 00:14:08. 2 Минченко Светлана, ТК Старые Дороги - 00:15:17. 3 Беласина Яна, Борисов - 00:18:02

Ж14, 12 КП, 1.300 м. 1 Слабко Юлия, Березинский район - 00:11:00. 2 Сорока Кристина, КСО Березино - 00:11:41. 3 Курач Марина, Березинский район - 00:12:30.

Ж16, 15 КП, 2.400 м. 1 Ванькевич Дарья, Березинский район - 00:18:25. 2 Баскакова Анастасия, Березинский район - 00:20:10. 3 Филиппович Екатерина, КСО Березино 

- 00:24:10.

Ж18, 21 КП, 3.300 м. 1 Дмитриева Ольга, ТК Старые Дороги - 00:25:45. 2 Белая Ирина, Борисов - 00:26:55. 3 Давыдова Наталья, Березинский район - 00:28:42.

Ж21, 24 КП, 3.400 м. 1 Ванькевич Александра, Березинский район - 00:26:41. 2 Каржова Марина, Азимут «Спартак» - 00:27:16. 3 Гайдук Ольга, Борисов - 00:28:56.

Ж35, 20 КП, 3.300 м. 1 Барсук Елена, КСО Березино - 00:30:11. 2 Сорока Людмила, Беларусбанк - 00:30:34. 3 Гулевич Татьяна, Борисов - 00:41:04.

М10, 7 КП, 0.800 м. 1 Бурый Кирилл, Березинский район - 00:10:25. 2 Ляцкий Артем, ТК Старые Дороги - 00:10:48. 3 Лавринович Вадим, Поплавская СШ - 00:13:09.

М12, 10 КП, 1.300 м. 1 Бурый Денис, Березинский район - 00:10:09. 2 Котляров Владислав, ТК Старые Дороги - 00:11:14. 3 Костеневич Тихон, Березинский район - 

00:12:05.

М14, 15 КП, 2.400 м. 1 Куприянчик Ким, ТК Старые Дороги - 00:16:27. 2 Александров Даниил, ТК Старые Дороги - 00:18:16. 3 Изник Павел, КСО Березино - 00:19:10.

М16, 20 КП, 3.300 м. 1 Комар Владислав, КСО Березино - 00:19:28. 2 Черноморцев Дмитрий, Березинский район - 00:21:06. 3 Мартинович Алексей, ТК Старые Дороги 

- 00:21:45.

М18, 23 КП, 3.400 м. 1 Валькович Виталий, КСО Березино - 00:21:00. 2 Грицкевич Тимофей, КСО Березино - 00:22:00. 3 Базылев Евгений, КСО Березино - 00:23:26

М21, 27 КП, 4.200 м. 1 Сынков Михаил, Березинский район - 00:23:52. 2 Каржов Павел, Азимут «Спартак» - 00:25:23. 3 Клигунов Евгений, Жодино - 00:27:41.

М35, 23 КП, 3.400 м. 1 Сорока Александр, Беларусбанк - 00:29:07. 2 Кутузов Сергей, Пуховичский р-н - 00:35:32. 3 Барсук Сергей, КСО Березино - 00:37:28.

Командные результаты. 1 Березинский район - 1167 очков. 2 КСО Березино – 1141. 3 ТК Старые Дороги – 1125.

Главный судья Ванькевич Д. Н. Главный секретарь Сахончик А. И.

Зеленый стадион.

3 тур. 12.04.2017 - Копище (Уручье 4).

Ж1: 24 КП, 4,3 км. 1 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 0:31:54. 2 Юрок Ирина, КО "БГУ" - 0:33:23. 3 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 0:34:55.

Ж2: 25 КП, 4,0 км. 1 Романова Полина, OC Silwan Liuks - 0:40:56. 2 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 0:41:57. 3 Повх Евгения, БГМУ - 0:41:57

Ж3: 15 КП, 3,0 км. 1 Гуйдо Елена, КО "БГУ" - 0:33:43. 2 Запорожченко Надежда, КСО Турлан-ЛЕГЕНДА - 0:36:55. 3 Протас Надзея, Валацуга МДТЭЦДiМ - 0:38:24

Ж4: 13 КП, 2,1 км. 1 Попкова Татьяна, Немига-Норд - 0:35:50. 2 Голубева Мария, РЦЭиК - 0:39:32. 3 Воронько Анна, Лично - 0:47:11.

Ж5: 11 КП, 2,2 км. 1 Рулинская Лина, Лично - 0:32:54. 2 Антонова Анастасия, КСО "Белая Русь" - 0:36:35. 3 Чеботаева Валерия, Лично - 0:41:20.

Ж6: 10 КП, 1,4 км. 1 Лисовская Екатерина, КЛ "Баклан" - 0:21:29. 2 Задорожнюк Анна, КО "БГУ" - 0:28:39. 3 Карелина Полина, Легенда - 0:29:30

Ж7: 7 КП, 700 м. 1 Жизневская Мария, БЦЭТ г.Борисов - 0:08:28. 2 Беласина Яна, БЦЭТ г. Борисов - 0:09:10. 3 Хайкина Полина, БЦЭТ г.Борисов - 0:10:18

М1: 24 КП, 4,3 км. 1 Лычков Игорь, КЛ "Баклан" - 0:26:26. 2 Ходан Александр, Orient-school.pro - 0:26:35. 3 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 0:26:51.

М2: 25 КП, 4,0 км. 1 Ветошкин Дмитрий, СКО "Немига-Норд" - 0:31:38. 2 Морозов Андрей, Белая Русь - 0:33:19. 3 Мурашка Андрэй, СКА "Арыён" - 0:33:51.

М3: 15 КП, 3,0 км. 1 Лабановский Анатолий, КО "БГУ" - 0:26:31. 2 Козуля Александр, СКО "Орион" - 0:29:19. 3 Полях Сергей, Лично - 0:30:13

М4: 13 КП, 2,1 км. 1 Мосин Андрей, Лично - 0:20:48. 2 Булатов Владимир, лично - 0:25:00. 3 Шалесный Леонид, Стандарт - 0:26:45

М5: 11 КП, 2,2 км. 1 Стрижевич Сергей, Легенда - 0:32:07. 2 Чеботаев Сергей, Лично - 0:32:25. 3 Романовский Руслан, КСО Белая Русь - 0:32:29

М6: 10 КП, 1,4 км. 1 Волосач Денис, БЦЭТ г.Борисов - 0:15:36. 2 Лощинский Саша, БЦЭТ г.Борисов - 0:16:20. 3 Обернихин Александр, КСО "Белая Русь" - 0:19:54.

М7: 7 КП, 700 м. 1 Филиппенко Трофим, Уручье - Гимназия №2 - 0:16:37. 2 Стрижевич Игорь, Легенда - 0:18:27. 3 Костромин Матвей, лично - 0:19:49.

Ж-Вело. 1 Орлова Светлана, КО "БГУ" - 0:34:56. 2 Маковская Екатерина, КО "БГУ" - 0:45:30. 3 Фралова Лiза, Валацуга МДТЭЦДiМ - 0:46:27.

М-Вело. 1 Миронов Дмитрий, КО "Камволь" - 0:23:08. 2 Нарышкин Михаил, КО "Камволь" - 0:27:33. 3 Шылак Аляксей, СКА "Арыён" - 0:27:41.

Главный судья Лабчевский А.И. Главный секретарь Рудаковская А.В.


Первенство Республики Беларусь по велосипедному ориентированию
Открытый Чемпионат Березинского района по велосипедному ориентированию

15.04.2017, г. Березино

Ж12, 7 КП, 4.700 м. 1 Остапчик Кира, Березино - 01:29:50. 2 Дербан Ольга, Березино - 01:33:23.

Ж14, 8 КП, 5.600 м. 1 Ерашевич Ксения, Минская обл. - 00:47:16. 2 Томашева Ольга, г. Минск - 00:50:36. 3 Сорока Кристина, г. Минск - 00:57:24

Ж16, 14 КП, 9.600 м. 1 Ванькевич Дарья, Минская обл. - 01:28:34. 2 Лесковец Анастасия, Минская обл. - 01:31:46. 3 Кускова Софья, Минская обл. - 01:56:34.

Ж18, 15 КП, 10.100 м. 1 Гоза Ксения, Минская обл. - 01:31:46. 2 Фролова Елизавета, г. Минск - 01:58:54

Ж21, 15 КП, 11.300 м. 1 Демиденко Ольга, СК БГПУ - 02:05:21

М12, 8 КП, 4.900 м. 1 Бурый Денис, Березино - 00:46:26. 2 Костеневич Тихон, Березино - 00:52:03.

М14, 8 КП, 5.900 м. 1 Белых Игорь, Минская обл. - 00:42:49. 2 Крушный Илья, Минская обл. - 00:43:54. 3 Изник Павел, Березино - 00:51:07

М16, 15 КП, 9.900 м. 1 Винцаревич Юрий, Минская обл. - 00:57:36. 2 Булойчик Павел, Березино - 00:58:00. 3 Турко Вадим, г. Минск - 01:03:41

М18, 17 КП, 11.900 м. 1 Рахманько Никита, Минская обл. - 01:20:39. 2 Синяк Владислав, Березино - 01:23:40. 3 Бузин Владимир, Березино - 01:26:51.

М21, 17 КП, 14.900 м. 1 Шылак Алексей, Заславль - 01:25:20. 2 Вергейчик Владимир, КО Камволь - 01:34:55. 3 Маскаленок Денис, г. Жодино - 01:37:23

Первенство Республики Беларусь по велосипедному ориентированию
Открытый Чемпионат Березинского района по велосипедному ориентированию

16.04.2017, г. Березино

Ж12, 6 КП, 2.100 м. 1 Новикова Виктория, Березино - 01:09:44. 2 Дербан Ольга, Березино - 01:27:11.

Ж14, 9 КП, 4.000 м. 1 Томашева Ольга, г. Минск - 00:40:57. 2 Ерашевич Ксения, Минская обл.- 00:43:30. 3 Сорока Кристина, г. Минск - 00:49:02

Ж16, 12 КП, 6.400 м. 1 Ванькевич Дарья, Минская обл. - 01:07:55. 2 Кускова Софья, Минская обл. - 01:19:36. 3 Загузова Виктория, Гомельская обл. - 01:20:26.

Ж18, 13 КП, 7.200 м. 1 Потяг Елизавета, г. Минск - 01:16:17. 2 Гоза Ксения, Минская обл. - 01:22:06.

Ж21, 14 КП, 7.300 м 1 Демиденко Ольга, СК БГПУ - 00:42:11

М12, 8 КП, 3.200 м. 1 Костеневич Тихон, Березино - 00:42:11.

М14, 12 КП, 4.400 м. 1 Белых Игорь, Минская обл. - 00:44:37. 2 Изник Павел, Березино - 00:49:06. 3 Крушный Илья, Минская обл. - 00:50:36.

М16, 13 КП, 7.200 м. 1 Булойчик Павел, Березино - 00:55:45. 2 Комар Владислав, Березино - 00:57:27. 3 Турко Вадим, г. Минск - 00:57:44.

М18, 14 КП, 7.300 м. 1 Валькович Виталий, Минская обл. - 00:52:01. 2 Рахманько Никита, Минская обл. - 00:53:35. 3 Бузин Владимир, Березино - 01:00:24.

М21, 17 КП, 7.500 м. 1 Шылак Алексей, Заславль - 00:53:50. 3 Марченко Андрей, Гомельская обл. - 00:55:18. 3 Маскаленок Денис, г. Жодино - 00:55:55.

Командные результаты. 1 Минская область - 2307 очков. 2 г. Минск – 2217. 3 Гомельская область – 1317.

Главный судья Ванькевич Д.Н. 1 С.К. Главный секретарь Пенкрат В.Ю. 1 С.К.


Чемпионат Беларуси ночной по спортивному ориентированию
15 апреля. д. Олешники, Логойский район.

ЖА - 10 КП, 4.0 км. 1.Юрок Ирина, КО БГУ - 1:21:54. 2.Гомонова Наталья, СК "Алькор" - 1:21:55. 3.Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 1:28:50.

ЖЕ - 19 КП, 1.2 км. 1.Якубкина Кристина, Немига-Норд - 1:10:35. 2.Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 1:22:02. 3.Журавлева Оксана, Немига-Норд - 1:22:04.

МА - 12 КП, 5.1 км. 1.Мурашка Андрэй, СКА "Арыён" - 1:01:08. 2.Федарышкін Вячаслаў, СК "Алькор" - 1:27:09. 3.Пехтерев Сергей, Немига-Норд - 1:42:45.

МЕ - 27 КП, 1.9 км. 1.Стрельцов Василий, Камволь - 1:09:22. 2.Журавлев Андрей, Немига-Норд - 1:19:42. 3.Сергей Рогалевич, Немига-Норд - 1:28:05.

Главный судья Журавлев Андрей,  Главный секретарь Монич Денис


Зеленый стадион.

4 тур. 16.04.2017 – Жуков Луг - Колодищи

Ж1 - 32 КП, 11.2 км. 1.Хилько Елена, СКО "Орион" - 1:33:31. 2.Атаманович Анастасия, КСО Турлан - 1:44:38. 3 Юрок Ирина,КО "БГУ" - 1:47:24.

Ж2 - 27 КП, 8.2 км. 1.Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 1:04:47. 2.Некрашевич Татьяна, СКО "Орион" - 1:09:49. 3. Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 

1:12:30.

Ж3 - 18 КП, 4.8 км. 1.Романова Полина, OC Silwan Liuks - 0:45:34. 2.Грохольская Алла, СКО "Орион" - 0:47:33. 3. Рудаковская Анна, Белая Русь-Легенда - 0:48:22.

Ж4 - 15 КП, 3.2 км. 1.Балабанова Ирина, СК "Камволь" - 0:36:44. 2.Запорожченко Надежда, КСО Турлан-ЛЕГЕНДА - 0:36:46. 3.Левчук Ольга, Люсерж - 0:39:05.

Ж5 - 10 КП, 5.3 км. 1.Жданава Вера, РЦЭиК - 1:32:11. 2.Широкая Галина, лично -1:56:59. 3.Какунина Людмила, Лично - 2:09:35.

Ж6 - 9 КП, 2.8 км. 1.Журавлёва Вика, Немига-Норд-Легенда - 0:48:27. 2.Антонова Анастасия, КСО "Белая Русь" - 0:51:39. 3.Михайлова Ольга, лично - 0:53:50.

Ж7 - 5 КП, 1.5 км. 1.Карелина Полина, Легенда - 0:22:06. 2.Холод Ирина, Эридан - 0:22:48. 3.Гуменинко Руслана, КСО "Оптимилист" - 0:24:51.

М1 - 32 КП, 11.2 км. 1.Стрельцов Василий, СК Камволь - 1:12:46. 2.Новак Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 1:14:36. 3.Сахаревич Максим, КСО "Белая Русь" ВАРБ - 1:15:24.

М2 - 27 КП, 8.2 км. 1.Гомза Николай, КСО "Белая Русь" - 0:58:05. 2. Мурашка Андрэй, СКА "Арыён" - 1:00:54. 3.Василенок Владимир, Лично - 1:01:53.

М3 - 18 КП, 4.8 км. 1.Миронов Дмитрий, КО "Камволь" - 0:30:30. 2.Лычков Игорь, КЛ "Баклан" - 0:36:54. 3.Архипов Илья, Лично - 0:40:08.

М4 - 15 КП, 3.2 км. 1.Мосин Павел, КО "Трактор" - 0:34:54. 2.Мосин Андрей, Лично - 0:34:59. 3.Трапезников Николай, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:37:07.

М5 - 10 КП, 5.3 км. 1.Бабук Александр, ВЖИК - 1:07:12. 2.Жмаков Игорь, лично - 1:56:57. 3Какунин Артём, Лично - 2:08:59.

М6 - 9 КП, 2.8 км. 1.Аксень Эдуард, Валацуга МДТЭЦДiМ - 0:32:24. 2.Вяль Мiхась, Валацуга МДТЭЦДiМ - 0:32:58. 3.Кожемяченко Кирилл, Семита - 0:35:01.

М7 - 5 КП, 1.5 км. 1.Прокопович Тимофей, Лично - 0:15:51. 2.Воловик Илья, КСО "Оптималист" - 0:24:45. 3.Ребенок Егор, КСО "Оптимилист" - 0:24:51.

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Анна Рудаковская


Чемпионат г. Гомеля среди ВУЗов.

18 апреля 2017 года,

Советский район (стадион «Луч» ГДЮСШ №6).

М – 3,0 км. 1.Маргелов Сергей,Гомельский филиал УГЗ МЧС - 00:20:28. 2.Толкач Андрей, ГГТУ им.П.О.Сухого - 00:22:49. 3.Савик Евгений, БелГУТ - 00:23:13.

Ж – 2,5 км. 1.Таранова Виктория, ГомГМУ - 00:24:56. 2.Лубочкина Елена, ГГУ им. Ф. Скорины - 00:25:10. 3.Осецкая Екатарина, ГГУ им. Ф. Скорины - 00:26:42.


Зеленый стадион 2017 

5 тур. 19 апреля 2017 - Парк Горького

Ж1: 24 КП, 5,7 км, 1 Пехтерева Татьяна, Немига-Норд - 0:29:45. 2 Ховрина Александра, OC Silwan Liuks - 0:30:44. 3 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 0:31:00.

Ж2: 22 КП, 4,5 км. 1 Титова Инна, СК "Камволь" - 0:28:50. 2 Веретенникова Елена, КСО "БНТУ" - 0:30:00. 3 Запорожченко Надежда, КСО Турлан-ЛЕГЕНДА - 0:30:12.

Ж3: 17 КП, 3,8 км. 1 Карпей Елена, БГУФК - 0:25:21. 2 Граковiч Iна, асабіста - 0:25:59. 3 Филиппенко Злата, Уручье - Гимназия 2 - 0:26:20

Ж4: 13 КП, 2,8 км. 1 Атаманович Анастасия, КСО Турлан - 0:16:44. 2 Воронько Анна, Лично - 0:22:07. 3 Савченко Яна, OC Silwan Liuks - 0:22:17

Ж5: 18 КП, 4,1 км. 1 Чеботаева Валерия, Лично - 0:35:44. 2 Иванова Анастасия, Лично - 0:49:34. 3 Белинская Анна, Лично - 0:54:54.

Ж6: 13 КП, 2,2 км. 1 Кузнецова Дарья, МГПТК кулинарии - 0:19:20. 2 Машканцава Злата, Валацуга МДТЭЦДiМ - 0:20:23. 3 Журавлёва Вика, Немига-Норд-Легенда - 

0:22:47.

Ж7: 9 КП, 1,5 км. 1 Карелина Полина, Легенда - 0:15:43. 2 Гуменинко Руслана, КСО "Оптимилист" - 0:16:13. 3 Митина Любава, Лично - 0:19:43.

М1: 24 КП, 5,7 км. 1 Марчук Валерий, КСО "БНТУ" - 0:25:15. 2 Сынков Михаил, КСО "Березино" - 0:25:27. 3 Сахаревич Максим, КСО "Белая Русь" ВАРБ - 0:25:30.

М2: 22 КП, 4,5 км. 1 Лисай Павел, Лично - 0:23:25. 2 Мудров Михаил, Лично - 0:24:10. 3 Хомич Игорь, БНТУ - 0:24:16.

М3: 17 КП, 3,8 км. 1 Чучва Дмитрий, КО Камволь - 0:21:16. 2 Малахов Алексей, КО "Трактор" - 0:22:07. 3 Драчоу Яраслау, Валацуга МДТЭЦДiМ - 0:22:25.

М4: 13 КП, 2,8 км. 1 Захаренко Евгений, СКО "Торпедо" - 0:15:20. 2 Демчук Андрей, Лично - 0:19:06. 3 Мосин Павел, КО "Трактор" - 0:20:56.

М5: 18 КП, 4,1 км. 1 Бабук Александр, ВЖИК - 0:31:35. 2 Мышенцев Максим, КСО "БНТУ" - 0:31:57. 3 Хоу Ябо, КСО "БНТУ" - 0:35:25

М6: 13 КП, 2,2 км. 1 Сорочинский Глеб, КСО Белая Русь - 0:18:27. 2 Аляшкевiч Арсень, Валацуга МДТЭЦДiМ - 0:18:46. 3 Пунько Владислав, МГТЭЦ-МГЛУ - 0:20:10.

М7: 9 КП, 1,5 км. 1 Король Иван, Orient-school.pro - 0:10:13. 2 Мурашка Ўсяслаў, СКА "Арыён" - 0:13:29. 3 Запорожченко Максим, КСО Турлан-Легенда - 0:13:46

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Анна Рудаковская.


Первенство Слуцкого района
20.04.2017, г. Слуцк

Ж10, 9 КП, 0.700 м. 1 Бильдюкевич Влада, СШ №5 - 00:05:45. 2 Русак Мария, СШ №12 - 00:08:06. 3 Паримончик Вера, СШ №5 - 00:12:58.

Ж12, 10 КП, 0.800 м. 1 Дичковская Екатерина, Гимназия №2 - 00:04:53. 2 Кунцевич Валерия, СШ №2 - 00:06:44. 3 Ковальчук Мария, СШ №10 им.С.Ф.Рубано - 00:06:47.

Ж14, 14 КП, 1.400 м. 1 Дичковская Алеся, Гимназия №2 - 00:08:59. 2 Логвин Полина, Гимназия №2 - 00:10:03. 3 Курилович Мария, МОКУ - 00:12:41

Ж16, 23 КП, 3.100 м. 1 Кравченко Карина, СШ №6 - 00:25:33. 2 Дробыш Алеся, Бокшицкая СШ - 00:37:17. 3 Барцевич Елизавета, СШ №6 - 00:39:01.

Ж18, 25 КП, 3.500 м. 1 Шпаковская Карина, СШ №10 им.С.Ф.Рубано - 00:26:57. 2 Корнушенко Дарья, СШ №10 им.С.Ф.Рубано - 00:40:30. 3 Вербицкая Анастасия, 

СШ №2 - 00:44:06.

М10, 10 КП, 0.800 м. 1 Доманский Алексей, СШ №6 - 00:05:18. 2 Сороговец Никита, СШ №5 - 00:06:22. 3 Поляк Артем, Гимназия №2 - 00:06:23

М12, 12 КП, 1.100 м. 1 Харлов Тимофей, СШ №10 им.С.Ф.Рубано - 00:10:56. 2 Гудковский Даниил, СЦТ - 00:11:01. 3 Метельский Илья, Гольчицкая СШ - 00:11:48.

М14, 14 КП, 1.400 м. 1 Дарашевич Егор, Гимназия №2 - 00:07:45. 2 Фурик Александр, СШ №5 - 00:08:11. 3 Крючко Андрей, МОКУ - 00:09:40

М16, 25 КП, 3.500 м. 1 Новак Илья, СШ №9 - 00:24:32. 2 Толочкин Илья, СШ №9 - 00:26:58. 3 Скорий Артем, Гимназия №1 - 00:28:24.

М18, 26 КП, 3.900 м. 1 Веринский Владислав, СШ №8 - 00:22:47. 2 Севрук Глеб, СШ №8 - 00:23:29. 3 Михаленя Александр, СШ №2 - 00:33:34.

Главный судья Кравченко Д.М.   Главный секретарь Кравченко Е.А.


Открытый Кубок города Гродно 2017

Модельные соревнования.

Средняя дистанция

20.04.2017 "Пригодичи".

М12 - 1,3 км 8 КП. 1 Лукойко Алексей, КСО Кронан - 24:36. 2 Мицкевич Максим, КСО Кронан - 26:21.

М14 - 2,2 км 12 КП. 1 Соколовский Евгений, Гомельская область - 57:05. 2 Одноочко Данила, Гомельская область - 1:11:27. 3 Манько Владислав, Гомельская область - 

1:14:33.

М16 - 2,4 км 12 КП. 1 Макаренко Кирилл, Гомельская область - 1 55:52. 2 Соколевский Дмитрий, МГТЭЦДиМ - 1:09:18. 3 Волочко Денис, Гомельская область - 1:30:10.

М21Е - 3,4 км 19 КП. 1 Masnyy Yuriy, OMC Orienta Mosc - 38:07. 2 Dinges Victor, ДЮСАШ-Родник RUS - 39:25. 3 Fomiciov Vasili, СК Тирас-ОриентС MDA - 39:50.

М21S - 2,6 км 13 КП. 1 Ермаченков Алексей, Москва, ССО МИФИ - 44:44. 2 Диденко Алексей, КО БГУФК - 45:36. 3 Федоришкин Вячеслав, КЛ Баклан - 47:57.

М35 - 3,2 км 20 КП. 1 Минчуков Александр, СК Камволь - 49:25. 2 Холод Павел, КСО Эридан - 54:45. 3 Давидович Дмитрий, КО БГУ - 59:23.

М45 - 2,8 км 16 КП. 1 Lassila Kenneth, IK Falken FIN - 59:58.

М55 - 2,5 км 13 КП. 1 Алексеев Юрий, КСО БНТУ - 58:45.

М60 - 2,5 км 13 КП 1 Крылов Борис, Калининград RUS - 51:51. 2 Мороз Иван, КО Камертон -1:06:38. 3 Парфенов Сергей, КСО Пеленг-Вымпел - 1:23:32.

Ж12 - 1,3 км 8 КП. 1 Синчикова Виктория, Гомельская область - 24:13. 2 Жукова Юна, Легенда - 24:46.

Ж14 - 1,3 км 8 КП. 1 Ничипоренко Валерия, Гомельская область - 24:57. 2 Рубан Александра, Гомельская область - 27:49. 3 Бондаренко Елизавета, Гомельская область 

- 34:41.

Ж16 - 2,3 км 13 КП. 1 Пархоменко Ангелина, Гомельская область - 1:04:49. 2 Загузова Виктория, Гомельская область - 1:28:01. 3 Сушкевич Наталья, МГТЭЦДиМ - 

1:30:03.

Ж18 - 2,4 км 12 КП. 1 Новикова Анастасия, МГТЭЦДиМ - 1:12:26. 2 Рогач Анастасия, МГТЭЦДиМ - 1:44:46. 3 Рогач Валерия, МГТЭЦДиМ - 1:49:13.

Ж21Е - 3,2 км 20 КП. 1 Реброва Елена, КСО Березино - 1:11:41.

Ж21S - 2,4 км 14 КП. 1 Бердова Екатерина, БГМУ - 44:55. 2 Атаманович Анастасия, КСО Турлан - 53:57. 3 Раева Александра, Калининград RUS - 56:04.

Ж45 - 2,4 км 12 КП. 1 Алексеева Ольга, КСО БНТУ - 1:31:20.

Ж50 - 2,3 км 13 КП. 1 Попкова Светлана, Калининград RUS - 58:29.

Ж55 - 2,3 км 13 КП. 1 Бауло Ирина, КСО Пеленг-Вымпел - 1:00:00.

Ж60 - 2,1 км 12 КП. 1 Атаманович Светлана, КСО Турлан - 1:00:47.

Открытый Кубок города Гродно 2017

Модельные соревнования. 

  Удлиненная средняя дистанция

21.04.2017. "Коробчицы".

М10 - 1,9 км 10 КП. 1 Кунцевич Борис, КСО Белая Русь - 35:00.

М12 - 2,8 км 13 КП. 1 Мицкевич Максим, КСО Кронан - 34:09. 2 Лукойко Алексей, КСО Кронан - 34:21.

М14 - 3,2 км 13 КП. 1 Одноочко Данила, Гомельская область - 30:41. 2 Манько Владислав, Гомельская область - 31:30. 3 Соколовский Евгений, Гомельская область - 

35:47

М16 - 3,4 12 КП. 1 Макаренко Кирилл, Гомельская область - 37:05. 2 Соколевский Дмитрий, МГТЭЦДиМ - 46:45. 3 Волочко Денис, Гомельская область - 3 57:53.

М21Е - 6,5 км 20 КП. 1 Dinges Victor, ДЮСАШ-Родник RUS - 40:07. 2 Masnyy Yuriy, OMC Orienta Mosc RUS - 43:30. 3 Fedaryshkin Aliaksandr, СК Алькор Парус - 44:35.

М21S - 5,0 км 15 КП. 1 Федоришкин Вячеслав, КЛ Баклан - 46:13. 2 Виненко Александр, КСО Кронан - 46:55. 3 Зубков Павел, КСО Кронан - 47:41.

М35 - 5,7 км 18 КП. 1 Русовский Александр, КСО Кронан - 57:02. 2 Минчуков Александр, СК Камволь - 58:14. 3 Холод Павел, КСО Эридан - 59:09.

М45 - 5,1 км 15 КП. 1 Lassila Kenneth, IK Falken FIN - 59:29. 2 Корнилов Алексей, КСО Немига-Норд - 1:00:17.

М55 - 4,2 км 16 КП. 1 Яковкин Игорь, КСО БНТУ - 51:18. 2 Алексеев Юрий, КСО БНТУ - 1:01:26.

М60 - 4,2 км 16 КП. 1 Крылов Борис,7 Калининград RUS - 43:14. 2 Парфенов Сергей, КСО Пеленг-Вымпел - 54:46. 3 Мороз Иван, КО Камертон - 1:43:48.

Ж12 - 2,8 км 11 КП. 1 Жукова Юна, Легенда - 36:27. 2 Синчикова Виктория, Гомельская область - 1:10:22.

Ж14 - 3,1 км 12 КП. 1 Рубан Александра, Гомельская область - 47:45. 2 Ничипоренко Валерия, Гомельская область - 50:11.

Ж16 - 3,1 км 12 КП. 1 Пархоменко Ангелина, Гомельская область - 2 51:43. 2 Сушкевич Наталья, МГТЭЦДиМ - 51:52. 3 Загузова Виктория, Гомельская область - 

1:27:23.

Ж18 - 4,3 км 16 КП. 1 Новикова Анастасия, МГТЭЦДиМ - 1:05:28. 2 Рогач Анастасия, МГТЭЦДиМ - 1:07:37.

Ж21Е - 5,7 км 18 КП. 1 Kuntsevich Natalya, КСО Белая Русь - 1:03:42. 2 Rabrova Alena, КСО Березино - 1:04:21.

Ж21S - 3,9 км 14 КП. 1 Сапроненкова Людмила, КСО Немига-Норд - 39:50. 2 Бердова Екатерина, БГМУ - 41:48. 3 Кевра Анастасия, КО Случь - 44:54.

Ж45 - 3,8 км 15 КП. 1 Алексеева Ольга, КСО БНТУ - 1:10:35.

Ж50 - 3,8 км 15 КП. 1 Попкова Светлана, Калининград - 56:26. 2 Васильева Зинаида, Смоленск RUS - 56:43. 3 Темникова Ольга, Калининград RUS -1:25:43.

Ж55 - 3,1 км 12 КП. 1 Бауло Ирина, КСО Пеленг-Вымпел - 53:37.

Ж60 - 3,0 км 15 КП. 1 Атаманович Светлана, КСО Турлан - 48:07.

Открытый Кубок города Гродно

22.04.2017 "оз.Санники"

Классическая дистанция

М10 - 1,9 км 9 КП. 1.Мурашка Усяслау, Минский район - 30:23.     2.Довбыш Дмитрий, ГУО ЦТиКДиМ Брест - 31:06.  3.Красько Павел, КСО Кронан - 32:32.

М12 -2,1 км 10 КП.  1.Блохин Глеб, Калининград RUS - 21:06.  2.Степура Максим, КСО Кронан -29:45.   3.Балабанов Глеб, МГТЭЦДиМ - 30:05.

М14 - 3,3 км 12 КП.  1.Соколовский Матвей, МГТЭЦДиМ - 40:19.   2.Томашев Олег, МГТЭЦДиМ - 42:14.   3.Жилинский Сергей, Минский район - 43:00.

М16 - 4,2 км 16 КП.  1.Миронов Арсений, МГТЭЦДиМ - 52:58.   2.Макаренко Кирилл, Гомельская область - 55:01.   3.Заборский Дмитрий, Пятигорск Меридиан RUS 

- 59:02.

М18 - 4,7 км 17 КП.  1.Веринский Владислав, КО Случь - 49:17.  2.Севрук Глеб, КО Случь - 53:03.  3.Чуйкин Даниил, Минский район - 56:41.

М21Е - 8,1 км 28 КП.  1.Masnyy Yuriy, OMC Orienta Mosc RUS - 1:02:50.   2.Krasko Pavel, СК Камволь - 1:05:57.  3.Salodkin Siarhei, КЛ Баклан - 1:06:18.

М21S - 5,2 км 18 КП.  1.Литвин Алексей, КО БГУ - 48:38.  2.Пилипчук Алексей, КО Сильван люкс - 53:26.  3.Матусевич Владимир, КО Сильван люкс - 54:22.

М35 - 6,8 км 25 КП.   1.Журавлев Вячеслав, КСО Немига-Норд - 1:02:53.   2.Минчуков Александр, СК Камволь - 1:11:19.  3.Алексеенок Александр, КСО Эридан - 

1:13:16.

М45 - 5,2 км 19 КП.  1.Лапекин Максим, СТК Мэта - 50:41.  2.Звонцов Игорь, КСО Азимут-Спартак - 56:25. 3.Терещенков Валерий, Смоленск RUS - 56:35.

М50 - 5,2 км 19 КП.  1.Морозов Андрей, КСО Белая Русь - 59:26.  2.Петров Александр,СКО Торпедо - 1:25:25.

М55 - 4,7 км 17 КП.   1.Яковкин Игорь, КСО БНТУ - 55:28.  2.Шангин Владимир, Смоленск RUS -56:23.  3.Кухта Михаил, СК БУГ - 1:03:04.

М60 - 4,7 км 17 КП.   1.Крылов Борис, Калининград RUS - 50:41.   2.Соловьев Михаил, PionerSK RUS - 56:14.   3.Раков Николай, КСО Эридан - 57:32.

М65 - 4,2 км 16 КП.   1.Миронов Петр, КСО Эридан - 56:36.   2.Буковец Анатолий, КСО Три-О - 1:01:30.  3.Гуринович Сергей, СК Люсерж - 1:02:18.

Ж10 - 1,9 км 9 КП.   1.Журавлёва Вика, КСО Немига-Норд - 29:13.  2.Дорошук Настя, ГУО ЦТиКДиМ Брест - 29:56.  3.Сукневич Соня, КСО Немига-Норд -32:34.

Ж12 - 2,1 км 10 КП.   1.Томанова Валерия, КО Случь - 28:10.   2.Жукова Юна, Легенда - 31:42.  3.Черная Алеся, СК Паруса - 37:16.

Ж14 - 3,5 км 13 КП.   1.Миронова Ксения, КСО Эридан - 49:46.   2.Буевич Дарья, КСО Эридан - 56:45.  3.Логвин Полина, КО Случь - 59:07.

Ж16 - 4,1 км 16 КП.   1.Лахай Алеся, СК Паруса - 59:56.   2.Ванькевич Дарья, КСО Березино - 1:03:15.  3.Кравченко Карина, КО Случь - 1:03:32.

Ж18 - 4,2 км 16 КП.   1.Редькова Виктория, КСО Эридан - 53:46.  2.Заборская Анастасия, Пятигорск Мериди RUS - 1:01:18.  3.Сосинович Екатерина, МГТЭЦДиМ - 

1:12:23.

Ж21Е - 6,8 км 25 КП.   1.Якубкина Кристина, КСО Немига-Норд - 1:07:20.     2.Лапицкая Ирина, СК Сож - 1:16:31.  3.Черник Вероника, СК Камволь МГТЭЦ - 1:21:13.

Ж21S - 4,1 км 14 КП.  1.Былицкая Анастасия, МГТЭЦДиМ - 50:35.  2.Алексеёнок Мария, КСО Эридан - 57:05.  3.Романова Полина, КО Сильван люкс - 57:56.

Ж35 - 4,7 км 17 КП.   1.Сапроненкова Людмила, КСО Немига-Норд - 1:01:05.   2.Кондратьева Александра, СК Камволь - 1:01:44. 3.Кшановская Ирина, КСО Немига-

Норд - 1:02:31.

Ж45 - 4,2 км 16 КП.  1.Грохольская Алла, СКО Орион - 1:03:48.  2.Наугольнова Ольга, Калининград RUS - 1:31:11.  3.Ленковец Светлана, КСО Кронан - 1:33:21.

Ж50 - 4,1 км 16 КП.  1.Васильева Зинаида, Смоленск RUS - 1:03:53.   2.Петрова Оксана, КСО Азимут-Спартак - 1:17:39.  3.Попкова Светлана, Калининград RUS - 

1:29:07.

Ж55 - 4,1 км 16 КП.  1.Бауло Ирина, КСО Пеленг-Вымпел -1:07:38.   2.Никитина Татьяна, КСО Белая Русь - 1:11:29.  3.Соловьева Елена, PionerSK RUS - 1:13:17.

Ж60 - 3,6 км 13 КП.  1.Атаманович Светлана, КСО Турлан - 1:08:39.  2.Пакшис Галина, КСО Пеленг-Вымпел - 1:09:17.  3.Пирогова Людмила, ОК Пралеска - 1:21:47.

Ж65 - 3,6 км 13 КП.    1.Макаревич Лидия, КСО Эридан - 1:31:51.    2.Храпина Надежда, КСО Пеленг-Вымпел - 2:29:41.

Открытый Кубок города Гродно.

23.04.2017. «Августовский канал-2»

Средняя дистанция.

М10 - 2,8 км 8 КП.  1.Мурашка Усяслау, Минский район - 27:28.     2.Маркевич Егор, КСО Кронан - 39:11.    3.Красько Павел, КСО Кронан - 39:54.

М12 - 2,7 км 7 КП.   1.Блохин Глеб, Калининград RUS - 20:01.   2.Лабкович Иван, КО Случь - 20:50.   3.Киселев Тимур, СКО Торпедо - 22:47.

М14 - 4,1 км 13 КП.  1.Жилинский Сергей, Минский район - 24:31.   2.Томашев Олег, МГТЭЦДиМ - 26:41.   3.Соколовский Евгений, Гомельская область - 29:10.

М16 - 4,2 км 14 КП.  1.Макаренко Кирилл, Гомельская область - 31:39.   2.Миронов Арсений, МГТЭЦДиМ - 31:41.     3.Новак Илья, КО Случь - 32:06.

М18 - 5,9 км 20 КП.   1.Чуйкин Даниил, Минский район - 35:21.  2.Севрук Глеб, КО Случь - 35:55.   3.Веринский Владислав, КО Случь - 38:53.

М21Е - 8,2 км 29 КП.  1.Dinges Victor, ДЮСАШ-Родник RUS - 39:25.  2.Zlobin Denis, СТК Мэта - 40:36.  3.Salodkin Siarhei, КЛ Баклан - 40:38.

М21S -5,9 км 20 КП.   1.Алексеенок Тимофей, КСО Эридан - 36:14.  2.Некипелов Алексей, КСО БНТУ - 39:06.  3.Божук Дмитрий, КО БГУ - 39:10.

М35 - 6,4 км 23 КП.   1.Саванович Виталий, КСО Эридан - 37:28.   2.Кухто Петр, КЛ Баклан - 39:49.     3.Алексеенок Александр, КСО Эридан - 42:43.

М45 -5,9 км 20 КП.    1.Гомза Николай, КСО Белая Русь - 36:22.   2.Мурашка Андрэй, СКО Орион - 38:55.   3.Лапекин Максим, СТК Мэта - 39:13.

М50 - 5,0 км 16 КП.    1.Черный Павел, СК Паруса - 38:06.   2.Морозов Андрей, КСО Белая Русь - 39:32.   3.Петров Александр, СКО Торпедо - 41:03.

М55 - 4,7 км 16 КП.    1.Шангин Владимир, Смоленск RUS - 37:03.     2.Яковкин Игорь, КСО БНТУ - 38:17.   3.Кухта Михаил, СК БУГ - 40:05.

М60 - 4,2 км 14 КП.    1.Крылов Борис, Калининград RUS - 30:44.   2.Раков Николай, КСО Эридан - 31:50.   3.Парфенов Сергей, КСО Пеленг-Вымпел - 37:17.

М65 - 4,0 км 13 КП.    1.Миронов Петр, КСО Эридан - 34:14.    2.Буковец Анатолий, КСО Три-О - 34:51.   3.Бульбенов Владимир, КО Трактор - 36:23.

Ж10 - 2,8 км 8 КП.   1.Дорошук Настя, ГУО ЦТиКДиМ Брест - 30:33.  2.Карелина Полина, Минский район - 36:59.  3.Журавлёва Вика, КСО Немига-Норд - 39:16.

Ж12 - 2,7 км 7 КП.   1.Мельник Яна, КО Случь - 24:10.   2.Шевчик Ольга, ГУО ЦТиКДиМ Брест - 25:50.   3.Жукова Юна, Легенда - 26:09.

Ж14 - 3,3 км 9 КП.   1.Карелина Софья, Минский район - 24:58.   2.Миронова Ксения, КСО Эридан - 26:04.   3.Голодникова Анастасия, СКО Торпедо - 29:25.

Ж16 - 4,1 км 13 КП.   1.Тамбасова Мария, КСО Эридан - 31:32.   2.Ефремова Александра, ГУО ЦТиКДиМ Брест - 32:28.   3.Каткова Ангелина, КСО Кронан - 32:32.

Ж18 - 4,2 км 14 КП.   1.Волкова Яна, МГТЭЦДиМ - 29:31.     2.Редькова Виктория, КСО Эридан - 33:48.  3.Заборская Анастасия, Пятигорск Мериди RUS - 36:46.

Ж21Е - 6,4 км 23 КП.  1.Кругленя Анастасия, СК Камволь - 42:00.  2.Журавлева Татьяна, КО Сильван люкс - 42:48.  3.Скиндер Людмила, КО Сильван люкс - 44:01.

Ж21S - 4,4 км 17 КП.   1.Атаманович Анастасия, КСО Турлан - 36:12.   2.Былицкая Анастасия, МГТЭЦДиМ - 38:49.   3.Ванькевич Александра, КСО Эридан - 38:50.

Ж35 - 5,9 км 20 КП.   1.Сапроненкова Людмила, КСО Немига-Норд - 45:30.     2.Кондратьева Александра, СК Камволь - 50:41.  3.Зятева Алеся, КСО Азимут-Спартак - 

51:38.

Ж45 - 4,7 км 16 КП.   1.Алексеева Ольга, КСО БНТУ - 44:50.   2.Грохольская Алла, СКО Орион - 45:24.   3.Бедарева Юлия, СК БУГ - 53:45.

Ж50 - 4,2 км 14 КП.   1.Васильева Зинаида, Смоленск RUS - 41:20.    2.Темникова Ольга, Калининград RUS - 46:26.   3.Петрова Оксана, КСО Азимут-Спартак - 48:17.

Ж55 - 4,0 км 13 КП.   1.Никитина Татьяна, КСО Белая Русь - 35:51.  2.Леонович Алла, МГТЭЦДиМ - 37:20.    3.Соловьева Елена, PionerSK RUS - 41:02.

Ж60 - 3,1 км 12 КП.  1.Пирогова Людмила, ОК Пралеска - 33:14.   2.Пакшис Галина, КСО Пеленг-Вымпел - 34:22.   3.Жук Наталья, КО Трактор - 36:07.

Ж65 - 3,1 км 12 КП.   1.Храпина Надежда, КСО Пеленг-Вымпел - 48:30.     2.Макаревич Лидия, КСО Эридан - 52:01.   3.Кшановская Лариса, КСО Немига-Норд - 59:36.

Открытый Кубок города Гродно.

24.04.2017. «Скидельский рынок»

Спринтерская дистанция

М10 - 0,9 км 10 КП.  1.Мурашка Усяслау, Минский район - 8:05.   2.Барановский Павел, КСО Кронан - 9:29.  3.Красько Павел, КСО Кронан - 11:48.

М12 - 1,3 км 13 КП.  1.Балабанов Глеб, МГТЭЦДиМ - 9:06.   2.Блохин Глеб, Калининград RUS - 10:00.   3.Буковец Анатолий, КСО Три-О - 11:12.

М14 - 1,7 км 13 КП.   1.Томашев Олег, МГТЭЦДиМ - 10:09.   2.Дарашевич Егор, КО Случь - 11:49.   3.Фурик Александр, КО Случь - 12:11.

М16 - 1,6 км 13 КП.   1.Макаренко Кирилл, Гомельская область - 9:18.   2.Миронов Арсений, МГТЭЦДиМ - 10:08.   3.Звонцов Максим, КСО Три-О - 10:16.

М18 - 2,5 км 26 КП.   1.Севрук Глеб, КО Случь - 16:21.     2.Чуйкин Даниил, Минский район - 16:24.    3.Веринский Владислав, КО Случь - 18:09.

М21Е - 2,7 км 28 КП.   1.Dinges Victor, ДЮСАШ-Родник RUS - 15:59.   2.Straltsou Vasili, СК Камволь МГТЭЦ - 16:05.   3.Asoyan Nikita, ДЮСАШ-Родник RUS - 16:20.

М21S - 2,2 км 23 КП.  1.Диденко Алексей, КО БГУ ФК - 14:44.   2.Некипелов Алексей, КСО БНТУ - 14:59.    3.Литвин Алексей, КО БГУ - 15:22.

М35 - 2,5 км 26 КП.   1.Саванович Виталий, КСО Эридан - 17:03.   2.Обернихин Игорь, СКО Орион - 18:18.   3.Кухто Петр, КЛ Баклан - 19:23.

М45 - 2,5 км 26 КП.  1.Лапекин Максим, СТК Мэта - 18:27.   2.Гомза Николай, КСО Белая Русь - 18:52.   3.Звонцов Игорь, КСО Азимут-Спартак - 19:30.

М50 - 1,9 км 19 КП.   1.Петров Александр, СКО Торпедо - 17:57.   2.Морозов Андрей, КСО Белая Русь - 18:33.   3.Черный Павел, СК Паруса - 20:24.

М55 - 1,9 км 19 КП.   1.Кухта Михаил, СК БУГ - 16:18.   2.Алексеев Юрий, КСО БНТУ - 17:15.   3.Яковкин Игорь, КСО БНТУ - 17:20.

М60 - 1,8 км 18 КП.    1.Крылов Борис, Калининград RUS - 14:21.  2.Раков Николай, КСО Эридан - 14:25.  3.Соловьев Михаил, PionerSK RUS - 18:10.

М65 - 1,8 км 18 КП.    1.Бульбенов Владимир, КО Трактор - 15:32.   2.Черных Владимир, Калининград RUS - 16:35.   3.Буковец Анатолий, КСО Три-О - 16:47.

Ж10 - 0,9 км 10 КП.   1.Журавлёва Вика, КСО Немига-Норд - 8:28.   2.Карелина Полина, Минский район - 10:16.   3.Бондаков Илья, Рябикава Полина, КСО Кронан - 

13:28.

Ж12 - 1,3 км 13 КП.   1.Бильдюкевич Владислава, КО Случь - 11:32.   2.Алексеенок Полина, КСО Эридан - 12:43.  3.Шевчик Ольга, ГУО ЦТиКДиМ Брест - 12:44.

Ж14 - 1,7 км 13 КП.   1.Дичковская Алеся, КО Случь - 14:28.   2.Миронова Ксения, КСО Эридан - 14:55.  3.Корчашко Виктория, КСО Березино - 15:15.

Ж16 - 1,6 км 13 КП.   1.Тамбасова Мария, КСО Эридан - 12:58.   2.Загузова Виктория, Гомельская область - 13:01.   3.Лахай Алеся, СК Паруса - 13:06.

Ж18 - 1,6 км 13 КП.   1.Шпаковская Карина, КО Случь - 11:30.   2.Таврель Елизавета, КСО Кронан - 12:17.   3.Сосинович Екатерина, МГТЭЦДиМ - 12:35.

Ж21Е - 2,5 км 26 КП.   1.Якубкина Кристина, КСО Немига-Норд - 17:49.   2.Лапицкая Ирина, СК Сож - 18:15.   3.Кругленя Анастасия, СК Камволь - 18:56.

Ж21S - 1,8 км 18 КП.  1.Ванькевич Александра, КСО Эридан -12:49.  2.Атаманович Анастасия, КСО Турлан - 12:58.    3.Былицкая Анастасия, МГТЭЦДиМ - 14:02.

Ж35 - 1,9 км 19 КП.   1.Кондратьева Александра, СК Камволь - 16:16.  2.Кшановская Ирина, КСО Немига-Норд - 16:48.  3.Миронова Лариса, КСО Эридан - 16:53.

Ж45 - 1,8 км 18 КП.    1.Алексеева Ольга, КСО БНТУ - 19:10.  2.Грохольская Алла, СКО Орион - 19:16.  3.Бедарева Юлия, СК БУГ - 19:43.

Ж50 - 1,8 км 18 КП.    1.Попкова Светлана, Калининград RUS - 19:13.   2.Петрова Оксана, КСО Азимут-Спартак - 19:29.   3.Темникова Ольга, Калининград RUS - 20:32.

Ж55 - 1,8 км 18 КП.   1.Никитина Татьяна, КСО Белая Русь - 16:02.  2.Соловьева Елена, PionerSK RUS - 17:38.  3.Леонович Алла, МГТЭЦДиМ - 19:26.

Ж60 -1,8 км 18 КП.    1.Атаманович Светлана, КСО Турлан - 20:11.  2.Жук Наталья, КО Трактор - 21:12.

Ж65 - 1,4 км 16 КП.   1.Кондратьева Татьяна, МГТЭЦДиМ - 27:03.  .

Открытый Кубок города Гродно.

22-24.04.2017

Сумма 3 дней.

М10.  1.Мурашка Усяслау,Минский район - 30:23 + 27:28 + 8:05 = 1:05:56.   2.Красько Павел, КСО Кронан - 32:32 + 39:54 + 11:48 = 1:24:14.   3.Барановский Павел, КСО 

Кронан - 35:18 + 46:44 + 9:29 = 1:31:31.

М12.  1.Блохин Глеб, Калининград RUS -21:06 + 20:01 + 10:00 = 51:07.   2.Балабанов Глеб, МГТЭЦДиМ - 30:05 + 24:34 + 9:06 = 1:03:45.    3.Киселев Тимур, СКО 

Торпедо - 30:49 + -22:47 + 11:33 = 1:05:09.

М14.  1.Томашев Олег, МГТЭЦДиМ - 42:14 + 26:41 + 10:09 = 1:19:04.   2.Жилинский Сергей, Минский район - 43:00 + 24:31 + 12:19 = 1:19:50.   3.Соколовский Матвей, 

МГТЭЦДиМ - 40:19 + 38:26 + 12:12 = 1:30:57.

М16.  1.Миронов Арсений, МГТЭЦДиМ - 52:58 + 31:41 + 10:08 = 1:34:47.    2.Макаренко Кирилл, Гомельская область - 55:01 + 31:39 + 9:18 = 1:35:58.   3.Новак Илья, 

КО Случь - 1:03:20 + 32:06 + 11:38 = 1:47:04.

М18.   1.Севрук Глеб, КО Случь - 53:03 + 35:55 + 16:21 = 1:45:19.   2.Веринский Владислав, КО Случь - 49:17 + 38:53 + 18:09 = 1:46:19.   3.Чуйкин Даниил, Минский 

район - 56:41 + 35:21 + 16:24 =1:48:26.

М21Е.   1.Salodkin Siarhei, КЛ Баклан - 1:06:18 + 40:38 + 16:32 = 2:03:28.    2.Masnyy Yuriy , OMC Orienta Mosc RUS - 1:02:50 + 44:15 + 17:02 = 2:04:07.   3.Zlobin Denis, 

СТК Мэта - 1:10:01 + 40:36 + 17:38 = 2:08:15

М21S.  1.Литвин Алексей, КО БГУ - 48:38 + 39:37 + 15:22 = 1:43:37.   2.Пилипчук Алексей, КО Сильван люкс - 53:26 + 39:22 + 18:36 = 1:51:24.   3.Некипелов Алексей, 

КСО БНТУ - 58:28 + 39:06 + 14:59 = 1:52:33.

М35.   1.Алексеенок Александр, КСО Эридан - 1:13:16 + 42:43 + 20:04 = 2:16:03.    2.Обернихин Игорь, СКО Орион - 1:15:01 + 43:56 + 18:18 = 2:17:15.   3.Минчуков 

Александр, СК Камволь - 1:11:19 + 45:53 + 20:14 = 2:17:26.

М45.   1.Лапекин Максим, СТК Мэта - 50:41 + 39:13 + 18:27 = 1:48:21.   2.Гомза Николай, КСО Белая Русь - 58:30 + 36:22 + 18:52 = 1:53:44.   3.Звонцов Игорь, КСО 

Азимут-Спартак - 56:25 + 39:40 + 19:30 = 1:55:35.

М50.   1.Морозов Андрей, КСО Белая Русь - 59:26 + 39:32 + 18:33 = 1:57:31.   2.Петров Александр,СКО Торпедо -1:25:25 + 41:03 + 17:57 = 2:24:25.

М55.  1.Яковкин Игорь, КСО БНТУ - 55:28 + 38:17 + 17:20 = 1:51:05.   2.Кухта Михаил, СК БУГ - 1:03:04 + 40:05 + 16:18 = 1:59:27.   3.Алексеев Юрий, КСО БНТУ - 

1:05:19 + 43:17 + 17:15 = 2:05:51

М60.  1.Крылов Борис, Калининград RUS - 50:41 + 30:44 + 14:21 = 1:35:46.   2.Раков Николай, КСО Эридан - 57:32 + 31:50 + 14:25 = 1:43:47.   3.Соловьев Михаил, 

PionerSK RUS - 56:14 + 46:10 + 18:10 = 2:00:34.

М65.  1.Миронов Петр, КСО Эридан - 56:36 + 34:14 + 19:01 = 1:49:51.   2.Буковец Анатолий, КСО Три-О - 1:01:30 + 34:51 + 16:47 = 1:53:08.     3.Печерный Валентин, 

КО Трактор - 1:03:21 + 37:12 + 22:02 = 2:02:35.

Ж10.   1.Журавлёва Вика, КСО Немига-Норд - 29:13 + 39:16 + 8:28 = 1:16:57.   2.Карелина Полина, Минский район - 36:18 + 36:59 + 10:16 = 1:23:33.   3.Сукневич Соня, 

КСО Немига-Норд - 32:34 + 42:52 + 19:01 = 1:34:27

Ж12.  1.Жукова Юна, Легенда - 31:42 + -26:09 + 19:22 + 1:17:13.    2.Томанова Валерия, КО Случь -28:10 + 40:31 + 12:48 = 1:21:29.   3.Мельник Яна, КО Случь - 52:04 + 

24:10 + 16:00 = 1:32:14

Ж14.   1.Миронова Ксения, КСО Эридан - 49:46 + 26:04 + 14:55 = 1:30:45.   2.Карелина Софья, Минский район - 1:05:27 + 24:58 + 15:21 = 1:45:46.   3.Буевич Дарья, КСО 

Эридан - 56:45 + 34:36 + 16:24 = 1:47:45.

Ж16.  1.Ванькевич Дарья, КСО Березино - 1:03:15 + 32:43 + 13:06 = 1:49:04.   2.Кравченко Карина, КО Случь - 1:03:32 + 35:42 + 13:52 = 1:53:06.   3.Лахай Алеся, СК 

Паруса - 59:56 + 40:22 + 13:06 = 1:53:24.

Ж18.   1.Редькова Виктория, КСО Эридан - 53:46 + 33:48 + 13:00 = 1:40:34.     2.Заборская Анастасия, Пятигорск Меридиан RUS - 1:01:18 + 36:46 + 12:53 = 1:50:57. 

3.Сосинович Екатерина, МГТЭЦДиМ - 1:12:23 + 40:32 + 12:35 = 2:05:30

Ж21Е.  1.Якубкина Кристина, КСО Немига-Норд - 1:07:20 + 45:58 + 17:49 = 2:11:07.   2.Лапицкая Ирина, СК Сож - 1:16:31+ 44:56 + 18:15 + 2:19:42.   3.Черник 

Вероника, СК Камволь МГТЭЦ - 1:21:13 + 45:57 + 19:37 = 2:26:47.

Ж21S.   1.Былицкая Анастасия, МГТЭЦДиМ - 50:35 + 38:49 + 14:02 = 1:43:26.   2.Ванькевич Александра, КСО Эридан - 59:28 + 38:50 + 12:49 = 1:51:07.     3.Романова 

Полина, КО Сильван люкс - 57:56 + 39:40 + 15:23 = 1:52:59

Ж35.  1.Кондратьева Александра, СК Камволь - 1:01:44 + 50:41 + 16:16 = 2:08:41.   2.Миронова Лариса, КСО Эридан - 1:05:19 + 51:53 + 16:53 = 2:14:05.   3.Кшановская 

Ирина, КСО Немига-Норд - 1:02:31 + 56:58 + 16:48 = 2:16:17.

Ж45.   1.Грохольская Алла, СКО Орион - 1:03:48 + 45:24 + 19:16 = 2:08:28.   2.Алексеева Ольга, КСО БНТУ - 1:41:44 + 44:50 + 19:10 = 2:45:44.   3.Наугольнова Ольга, 

Калининград RUS - 1:31:11 + 59:50 + 21:01 = 2:52:02

Ж50.   1.Петрова Оксана, КСО Азимут-Спартак - 1:17:39 + 48:17 + 19:29 = 2:25:25.   2.Попкова Светлана, Калининград RUS - 1:29:07 + 50:16 + 19:13 = 2:38:36.

Ж55.  1.Никитина Татьяна, КСО Белая Русь - 1:11:29 + 35:51 + 16:02 = 2:03:22.    2.Соловьева Елена, PionerSK RUS - 1:13:17 + 41:02 + 17:38 = 2:11:57.   3.Бауло Ирина, 

КСО Пеленг-Вымпел - 1:07:38 + 47:22 + 20:37 = 2:15:37.

Ж60.  1.Атаманович Светлана, КСО Турлан - 1:08:39 + 37:51 + 20:11 = 2:06:41.     2.Жук Наталья, КО Трактор - 1:42:07 + 36:07 + 21:12 = 2:39:26.

Открытый Кубок города Гродно

Гонка чемпионов

Вт 25.04.2017 

М10. 1.Мурашка Усяслау - 23:23. 2.Кунцевич Борис - 28:04.

М12. 1.Блохин Глеб RUS - 15:41. 2.Киркицкий Михаил -19:02. 3.Мицкевич Максим - 27:39.

М14. 1. Большаков Владислав - 1:20:24. 2.Разумков Антон RUS - 1:23:59.

М16. 1.Соколевский Дмитрий - 1:25:16.

М21Е. 1.Fomiciov Vasili MDA - 43:07. 2.Krukov Dzmitry - 43:16. 3.Asoyan Nikita RUS - 43:18.

М21S. 1.Цяк Александр - 36:58. 2.Зубков Павел - 38:58. 2.Сыроваткин Максим - 39:44.

М35. 1.Кухто Петр - 59:24. 2.Минчуков Александр - 1:01:41. 3.Карачёв Александр - 1:05:24.

М45. 1.Гомза Николай - 45:09. 2.Мурашка Андрэй - 47:10. 3.Кравцевич Валерий - 59:34.

М55. 1.Алексеев Юрий - 54:38. 2.Корф Александр - 1:15:59.

М60. 1.Триденский Геннадий - 39:02. 2.Крылов Борис RUS - 41:05. 3.Парфенов Сергей - 52:40.

М65. 1.Черных Владимир RUS - 44:36.

Ж12. 1. Жукова Юна - 29:32.

Ж18. 1.Новикова Анастаси - 1:23:31.

Ж21Е. 1.Черник Вероника - 58:20. 2.Кунцевич Наталья - 58:40. 3.Шахметова Наталья - 1:10:12.

Ж21S. 1.Костромина Анна - 42:23. 2.Атаманович Анастасия - 47:12. 3.Гомонова Наталья - 48:31.

Ж55. 1.Бауло Ирина - 48:29. 2.Лебедева Елена - 54:20.

Ж60. 1.Атаманович Светлана - 33:30.


Мемориал В.И. Предченко по спортивному ориентированию
22 апреля 2016, д.Солон

Ж10, 5 КП, 1.200 м. 1 Луцкевич Екатерина, ЦТКиЭ Меридиан - 00:14:38. 2 Леончик Ангелина, ТК "Старые Дороги" - 00:16:02. 3 Вайцышина Богдана, Стародорожский 

р-н - 00:17:11

Ж12, 6 КП, 1.300 м. 1 Зуева Вера, ЦТКиЭ Меридиан - 00:15:02. 2 Минченко Светлана, ТК "Старые Дороги" - 00:20:32. 3 Барановская Юлия, Стародорожский р-н - 

00:25:46.

Ж14, 9 КП, 2.200 м. 1 Сорока Кристина, КСО Березино - 00:25:17. 2 Филипеня Анастасия, Стародорожский р-н - 00:27:51. 3 Клинова Виктория, ЦТКиЭ Меридиан - 

00:28:44.

Ж16, 14 КП, 3.200 м. 1 Вабищевич Анна, ТК "Старые Дороги" - 00:33:42. 2 Казак Юлия, Стародорожский р-н - 00:41:26. 3 Вечер Екатерина, Стародорожский р-н - 

00:43:20.

Ж18, 18 КП, 3.700 м. 1 Бочко Евгения, ТК "Старые Дороги" - 00:36:41. 2 Дмитриева Ольга, ТК "Старые Дороги" - 00:37:16. 3 Вабищевич Надежда, ТК "Старые Дороги" 

- 00:52:50.

Ж21, 21 КП, 5.300 м. 1 Ковалёва Татьяна, КСО Березино - 00:48:18.

Ж35, 18 КП, 4.700 м. 1 Сорока Людмила, КСО Березино - 00:50:57. 2 Барсук Елена, КСО Березино - 00:52:06. 3 Соколова Ирина, ЦТКиЭ Меридиан - 01:04:21.

М10, 5 КП, 1.200 м. 1 Мецко Максим, Пасекская СШ - 00:09:32. 2 Дерачиц Арсений, Березинский район - 00:11:37. 3 Попов Михаил, ЦТКиЭ Меридиан - 00:11:59.

М12, 9 КП, 2.200 м. 1 Бурый Денис, КСО Березино - 00:19:28. 2 Колтун Александр, Стародорожский р-н - 00:34:00. 3 Землянский Никита, ЦТКиЭ Меридиан - 00:34:27.

М14, 14 КП, 2.700 м. 1 Изник Павел, КСО Березино - 00:27:39. 2 Крушный Илья, КСО Березино - 00:32:35. 3 Куприянчик Ким, ТК "Старые Дороги" - 00:33:20.

М16, 18 КП, 3.700 м. 1 Мартинович Алексей, ТК "Старые Дороги" - 00:24:32. 2 Гуща Виталий, ЦТКиЭ Меридиан - 00:28:29. 3 Ловгач Владимир, Залужская СШ - 

00:37:19.

М18, 20 КП, 5.100 м. 1 Попов Дмитрий, ЦТКиЭ Меридиан - 00:35:17. 2 Валькович Виталий, КСО Березино - 00:40:20. 3 Сорока Алексей, КО БГУ - 00:42:35.

М21, 21 КП, 5.300 м. 1 Пенкрат Виталий, КСО Березино - 00:36:39. 2 Овчаренко Василий, КСО Березино - 00:46:17.

М35, 21 КП, 5.300 м. 1 Ванькевич Дмитрий, КСО Березино - 00:41:40. 2 Сорока Александр, КСО Березино - 00:44:17. 3 Соколов Николай, ЦТКиЭ Меридиан - 00:58:58.

Мемориал В.И. Предченко по спортивному ориентированию
23 апреля 2016, д.Солон

Ж10, 5 КП, 1.700 м. 1 Леончик Ангелина, ТК "Старые Дороги" - 00:25:15. 2 Михадюк Ксения, Стародорожский р-н - 00:33:24. 3 Луцкевич Екатерина, ЦТКиЭ Меридиан 

- 00:37:23.

Ж12, 6 КП, 1.900 м. 1 Минченко Светлана, ТК "Старые Дороги" - 00:22:40. 2 Зуева Вера, ЦТКиЭ Меридиан - 00:26:26. 3 Барановская Юлия, Стародорожский р-н - 

00:32:30.

Ж14, 7 КП, 2.400 м. 1 Сорока Кристина, КСО Березино - 00:26:23. 2 Слабко Юлия, Березинский район - 00:30:06. 3 Короткевич Дарья, Березинский район - 00:34:07

Ж16, 9 КП, 3.900 м. 1 Вечер Екатерина, Стародорожский р-н - 00:53:56. 2 Вабищевич Анна, ТК "Старые Дороги" - 00:55:23.

Ж18, 12 КП, 5.200 м. 1 Бочко Евгения, ТК "Старые Дороги" - 00:52:44. 2 Дмитриева Ольга, ТК "Старые Дороги" - 01:01:07. 3 Кручок Дарья, ЦТиК Стародорожский р-н 

- 01:43:01.

Ж21, 17 КП, 6.900 м. 1 Ковалёва Татьяна, КСО Березино - 01:27:35.

Ж35, 15 КП, 6.600 м. 1 Сорока Людмила, КСО Березино - 01:14:17. 2 Барсук Елена, КСО Березино - 01:22:33. 3 Гулевич Татьяна, Борисов - 01:41:06.

М10, 5 КП, 1.700 м. 1 Бурый Кирилл, КСО Березино - 00:16:03. 2 Ляцкий Артем, ТК "Старые Дороги" - 00:20:16. 3 Попов Михаил, ЦТКиЭ Меридиан - 00:23:24

М12, 7 КП, 2.400 м. 1 Колтун Александр, Стародорожский р-н - 00:36:26. 2 Котляров Владислав, ТК "Старые Дороги" - 00:40:35. 3 Бурый Денис, КСО Березино - 

00:48:23.

М14, 9 КП, 3.900 м. 1 Крушный Илья, КСО Березино - 00:41:36. 2 Грибко Дмитрий, Березинский район - 00:49:01. 3 Александров Даниил, ТК "Старые Дороги" - 

00:55:06.

М16, 12 КП, 5.200 м. 1 Гуща Виталий, ЦТКиЭ Меридиан - 00:40:13. 2 Мартинович Алексей, ТК "Старые Дороги" - 00:51:44. 3 Шевяков Илья, Гимназия - 00:53:25

М18, 15 КП, 7.000 м. 1 Валькович Виталий, КСО Березино - 00:54:15. 2 Попов Дмитрий, ЦТКиЭ Меридиан - 00:55:51. 3 Сорока Алексей, КО БГУ - 01:02:11.

М21, 15 КП, 7.000 м. 1 Пенкрат Виталий, КСО Березино - 00:51:00. 2 Овчаренко Василий, КСО Березино - 01:05:19.

М35, 15 КП, 7.000 м. 1 Ванькевич Дмитрий, КСО Березино - 01:00:26. 2 Сорока Александр, КСО Березино - 01:04:21. 3 Барсук Сергей, КСО Березино - 01:20:34.

Главный судья А.В.Тихонович Главный секретарь Т.П. Жданович


"Зелёный Стадион"
6-ой тур. 26.04.2017 – Дрозды.

М1: 21 КП, 4,4 км. 1 Саванович Виталий, КСО "Эридан" - 0:23:34. 2 Марков Виталий, OC Silwan Liuks - 0:23:37. 3 Рогалевич Сергей, OC Nemiga-Nord - 0:24:16.

М2: 23 КП, 4,4 км. 1 Хомич Игорь, БНТУ - 0:26:41. 2 Ветошкин Дмитрий, СКО "Немига-Норд" - 0:29:39. 3 Мурашка Андрэй, СКА "Арыён" - 0:30:20.

М3: 19 КП, 3,6 км. 1 Лабановский Анатолий, КО "БГУ" - 0:27:59. 2 Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 0:32:03. 3 Шиманский Владимир, лично - 0:34:26

М4: 15 КП, 2,6 км. 1 Шумакович Даниил, КСО "Белая Русь" - 0:21:38. 2 Мосин Павел, КО "Трактор" - 0:22:01. 3 Некрашевич Александр, Эврика - 0:31:28.

М5: 13 КП, 4,0 км. 1 Бабук Александр, ВЖИК - 0:36:30. 2 Романюк Максим, Лесные снайперы - 0:58:28. 3 Чугунов Макар, Лесные снайперы - 1:22:31.

М6: 9 КП, 2,4 км. 1 Романовский Руслан, КСО Белая Русь - 0:18:37. 2 Пунько Владислав, МГТЭЦ-МГЛУ - 0:22:34. 3 Сорочинский Глеб, КСО Белая Русь - 0:26:18.

М7: 6 КП, 1,3 км. 1 Будник Иван, Эврика - 0:12:30. 2 Корольчук Максим, лично - 0:12:31. 3 Садовский Матвей, Эврика - 0:13:30

Ж1: 21 КП, 4,4 км. 1 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 0:30:43. 2 Ховрина Александра, OC Silwan Liuks - 0:31:13. 3 Волкова Яна, Уручье - Гимназия №2 - 0:31:16.

Ж2: 23 КП, 4,4 км. 1 Юрок Ирина, КО "БГУ" - 0:34:55. 2 Запорожченко Надежда, КСО Турлан-ЛЕГЕНДА - 0:40:11. 3 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 0:40:17

Ж3: 19 КП, 3,6 км. 1 Савченко Яна, OC Silwan Liuks - 0:31:30. 2 Карпей Елена, БГУФК - 0:33:06. 3 Леонова Дарья, Orient-school.pro - 0:33:29.

Ж4: 15 КП, 2,6 км. 1 Голубева Мария, РЦЭиК - 0:30:49. 2 Попкова Татьяна, Немига-Норд - 0:31:15. 3 Коваленко Ирина, КО "Трактор" - 0:36:28.

Ж5: 13 КП, 4,0 км. 1 Сидоренко Вероника, Лично - 1:09:31

Ж6: 9 КП, 2,4 км. 1 Пригарина Ольга, Orient-school.pro - 0:29:36. 2 Михайлова Ольга, лично - 0:30:18. 3 Журавлёва Вика, Немига-Норд-Легенда - 0:31:51.

Ж7: 6 КП, 1,3 км. 1 Бельтюкова Наталия, лично - 0:17:38. 2 Журавлёва Маргарита, OC Silwan Liuks - 0:26:37. 3 Коско Александра, Контакт-Орион - 0:28:42.

Главный судья Лабчевский А.И. Главный секретарь Рудаковская А.В.


Эстафета 10 MILA.

г. Гётеборг, Швеция.  29 - 30 апреля 2017 г.

Мужчины бежали десять этапов, а женщины – пять

Мужчины

27.IK Hakarpspojkarna 1 - 12:00:02.

1. Мартин Джерф - 1:08:43 (12; +5:04; 1:08:43; 12)

2. Filip Ossiansson - 1:30:22 (79; +12:06; 2:39:05; 52; +40)

3. Gustaf Sparrevik - 47:07 (33; +5:43; 3:26:12; 38; -14)

4. Андреас Янссон -1:51:19 (20; +7:35; 5:17:31; 34; -4)

5. Адам Гранстедт - 52:30 (34; +4:43:40; 6:10:01; 33; -1)

6. Маркус Hederskog - 50:49 (29; +6:10; 7:00:50; 26; -7)

7. Йоаким Hederskog -1:24:04 (42; +14:45; 8:24:54; 30;4)

8. Йонас Эггер - 57:44 (8; +2:18; 9:22:38; 24; -6)

9. Арвид Норд - 49:01 (23; +8:15; 10:11:39; 24; 0)

10. Алексей Aлексеёнок -1:48:23 (39; +16:02; 12:00:02; 27; +3).


43. Halden SK 2 - 12:48:59.

1. Андреас Раедлингер - 1:10:44 (39; +7:05; 1:10:44; 39).

2. Нат Аэшейм - 1:24:43 (44; +6:27; 2:35:27; 34; -5).

3. Торе Сандвик - 47:13 (35; +5:49; 3:22:40; 28; -6).

4. Филип Уодстен - 2:14:18 (73; +30:34; 5:36:58; 56; +28).

5. Андрей Журавлев - 57:13 (71; +4: 48: 23; 6:34:11; 53; -3).

6. Август Asheim Birkeland - 55:16 (55; + 10:37; 7:29:27; 50; -3).

7. Питер Nordbrøden - 1:26:02 (50; +16:43; 8:55:29; 49; -1).

8. Mats Haldin - 1:05:43 (34; + 10:17; 10:01:12; 46; -3).

9. Niels Крисчен Хеллеруд - 52:42 (41; + 11:56; 10:53:54; 44; -2)

10. Mats Nordbrøden - 1:55:05 (51; +22:44; 12:48:59; 43; -1).


53. Sävedalens AIK 1 - 13:04:50.

1. Дмитрий Михалкин - 1:18:03 (107; +14:24; 1:18:03; 107).

2. Сергей Федотенко - 1:22:20 (25; +4:04; 2:40:23; 57; -50).

3. Хеино Оллин - 50:49 (69; +9:25; 3:31:12; 59; +2).

4. Андрей Салин - 2:03:36 (47; +19:52; 5:34:48; 53; -6).

5. Йонас Палм - 56:25 (63; +4: 47: 5; 6:31:13; 52; -1).

6. Джоен Уикстром - 1:08:02 (162; +23:23; 7:39:15; 56; +4).

7. Магнус Карлстедт -; 1:30:10 (77; + 20:51; 9:09:25; 58; +2).

8. Фредрик Weihard - 1:06:31 (36; + 11:05; 10:15:56; 52; -6).

9. Саймон Ларссон -55:13 (55; +14:27; 11:11:09; 55; +3).

10. Виталий Gichko -1:53:41 (48; +21:20; 13:04:50; 53; -2)


107. Sävedalens AIK 2 - 14:53:00.

1. Альбин Клаэссон - 1:30:08 (176; +26:29; 1:30:08; 176).

2. Илья Белянко - 1:38:18 (103; + 20:02; 3:08:26; 127; -49).

3. Иоаким Берглунд -1:00:47 (136; +19:23; 4:09:13; 122; -5).

4. Харрисон Маккартни -3:03:47 (234; +1:20:03; 7:13:00; 158; +36).

5. Ola Skepp - 53:53 (44; +4:45: 03; 8:06:53; 143; -15).

6. Никлас Уолстром - 59:22 (94; +14: 43; 9:06:15; 134; -9).

7. Хенрик Олоссон -1:27:16 (58; +17:57; 10:33:31; 120; -14).

8. Евгений Жаховский - 1:26:51 (134; +31: 25; 12:00:22; 120; 0).

9. Карл Джозефсон - 56:25 (60; +15:39; 12:56:47; 113; -7).

10. Антон Новиченко - 1:56:13 (105; 14:53:00; 107; -6).

Закончили эстафету 234 команды.

Женщины

11. Lillomarka OL 1 - 4:31:21.

1. Дельфин Поерот - 40:25 (6; +2:10; 40:25; 6).

2. Люси Батт - 49:03 (23; +2:54; 1:29:28; 11; +5)

3. Кристина Якубкина - 1:18:10 (4; +2:03; 2:47:38; 1; -10)

4. Сандрин Мюллер - 38:32 (15; +6: 27; 3:26:10; 10; +9)

5. Эндрин Бенджаминсен - 1:05:11 (13; +5: 49; 4:31:21; 11; +1)


25. Sävedalens AIK 1 - 4:49:09.

1. Дженни Бенгтссону - 42:55 (44; +4:40; 42:55; 44)

2. Мария Магнуссон - 48:32 (16; +2:23; 1:31:27; 22; -22)

3. Силж Экролл Джарен - 1:31:02 (59; +14:55; 3:02:29; 37; +15)

4. Камилла Энгстранд - 40:48 (29; +8:43; 3:43:17; 32; -5)

5. Анастасия Денисова - 1:05:52 (16; +6:30; 4:49:09; 25; -7).


174.OK Rodhen 1 - 6:27:07.

1. Вероника Черник - 50:21 (177; +12:06; 50:21; 177)

2. Дженни Уэгмуллер - 1:00:39 (141; +14:30; 1:51:00; 156; -21)

3. Наталья Шахметова - 1:42:42 (151; +26:35; 3:33:42; 148; -8)

4. Лиза Йоханссон - 1:06:31 (253; +34:26; 4:40:13; 172; +24).

5. Джессика Söllvander - 1:46:54 (203; +47:32; 6:27:07; 174; +2).

Закончили эстафету 297 команд.


Pavasario Taurė ( Spring Cup).
Литва, Žaizdriai,Jovariškės, Trakų raj.,
29-30.04.2017

M12 - 1 д. - 1.9 км 8 КП, 2 д. - 2.1 км 9 КП.

11.Балабанов Глеб, Balabanov O, Minsk - 47:14 = 29:49(23) + 17:25(1).

M14 - 1 д. - 2.0 км 13 КП, 2 д.- 3.6 км 12 КП.

3.Фурик Александр, КО «Случ», Слуцк - 51:53 = 19:43(3) + 32:10( 4). 10.Дарашевич Егор, КО «Случ», Слуцк - 1:22:16 = 24:08(7) + 58:08(17)

M16 - 1 д. - 4.1 км 19 КП, 2 д. - 5.1 км 16 КП.

15.Толочкин Илья, КО «Случ», Слуцк - 1:46:27 = 52:49(17) + 53:38(12). 17.Скорый Артем, КО «Случ», Слуцк - 2:36:07 = 1:05:05(19) + 1:31:02(21).

M18 -1 д. - 5.2 км 19 КП, 2 д. - 10.3 км 23 КП.

4Алексеёнок Никита, КО «Эридан», Новополоцк - 2:02:40 = 39:31(3) + 1:23:09(6).   12.Севрук Глеб, КО «Случ», Слуцк - 2:23:11 = 58:33(20) + 1:24:38(7).   14.Веринский 

Владислав, КО «Случ», Слуцк - 2:32:53 = 41:08(5) + 1:51:45(15).  18.Шушкевич Алексей, КО «Баклан», Минск - 3:46:29 = 1:14:39(27) + 2:31:50(18).

M21A - 1 д. - 5.2 км 19 КП, 2 д. - 9.9 км 23 КП.

10.Пилипчук Алексей, КО «Сильван-Люкс», Минск - 2:24:32 = 43:53(11) + 1:40:39(13).    Гойшик Алексей, КО «Случ», Слуцк - 1:26:00 = dsq + 1:26:00(7).

M21E -1 д.- 5.8 км 23 КП, 2 д. - 13.4 км 28 КП.

2.Солодкин Сергей, КО «Баклан», Минск - 1:53:56 = 35:16(4) + 1:18:40(2).   6.Крапивко Дмитрий, Кронан, Гродно - 2:01:27 = 38:27(12) + 1:23:00(4). 10.Гудимчик 

Алексей, КО «Орион», Минск - 2:08:00 = 40:28(24) + 1:27:32.(8).   18.Шванц Алексей, Кронан, Гродно - 2:15:25 = 40:05(22) + 1:35:20(18).    24Красько Павел, КО 

«Камволь», Гродно - 2:20:20 = 35:21(5) + 1:44:59(28).   28.Рогалевич Сергей, Немига-Норд, Минск - 2:33:33 = 50:35(36) + 1:42:58(26).

Ясюченя Сергей, Немига-Норд, Минск - 1:46:48 = dsq + 1:46:48(29)

M35 - 1 д. - 5.5 км 24 КП, 2 д. - 10.6 км 19 КП.

3.Афанасьев Иван, КО «Эридан», Новополоцк - 1:50:03 = 34:54(2) + 1:15:09(3).   13.Яковлев Андрей, «Баклан», Минск - 2:22:23 = 48:34(17) + 1:33:49(13).   Кухто Пётр, 

КО «Баклан», Минск - 41:33 = 41:33(10) + dnf.   Давидович Дмитрий, БГУ, Минск - 47:07 = 47:07(16) + dsq.

M40 - 1 д. - 5.5 км 24 КП, 2 д. - 10.1 км 18 КП.

14.Рябцев Андрей, КО «Сильван-Люкс», Минск - 2:25:27 = 47:47(13) + 1:37:40.(20).   Зайцев Игорь, Азимут-Спартак, Могилёв - 1:04:31 = 1:04:31(24) + dns.   Захарчук 

Сергей, Гродно, Гродно - 1:46:38 = dns + 1:46:38(23).  Кравченко Дмтрий, КО «Случ», Слуцк - 2:10:40 = dns + 2:10:40(28).

M45 - 1 д. - 5.1 км 23 КП, 2 д. - 9.4 км 16 КП.

21.Молоток Александр, КО «Орион», Минск - 3:11:22-1:07:23 (23)-2:03:59 (23).   22.Латокурский Сергей, КО «Турлан», Минск - 4:04:21 = 1:28:40(24) + 2:35:41(24).

M60 - 1 д. - 4.7 км 21 КП, 2 д.- 6.1 км 18 КП.

18.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел, Минск - 1:58:44 = 49:46(20) + 1:08:58(19).   29.Мороз Иван, Камертон, Минск - 2:39:47 = 1:09:14(30) + 1:30:33. (28).

Ж12 - 1 д. - 1.7 км 8 КП, 2 д. - 2.1 км 9 КП.

2.Дичковская Екатерина, КО «Случ», Слуцк - 42:35 = 20:48(6) + 21:47(1).   4.Афанасьева Анна, КО «Эридан», Новополоцк - 45:06 = 16:57(2) + 28:09(7).

Ж14 - 1 д.- 2.5 км 12 КП, 2 д. - 3.0 км 13 КП.

12.Логвин Полина, КО «Случ», Слуцк - 1:26:07 = 41:21(13) + 44:46(12).   Савченко Янна, КО «Сильван-Люкс», Минск- 27:24 = 27:24(6) + dsq.   Дичковская Алеся, КО 

«Случ», Слуцк - 33:10 = dsq + 33:10(5).

Ж16 - 1 д. - 3.3 км 16 КП, 2 д. - 3.6 км 9 КП.

4.Рябцева Марина, КО «Сильван-Люкс», Минск - 1:08:30 = 35:04(7) = 33:26(3).

Ж18 - 1 д. - 4.2 км 16 КП, 2 д. - 7.3 км 15 КП

4.Шпаковская Карина, КО «Случ», Слуцк -1:59:10 = 38:17(3) + 1:20:53(5).   10.Молоток Надежда, КО «Орион», Минск - 2:45:36 = 1:01:04(16) + 1:44:32(11).

Ж21A - 1 d. - 4.2 км 16 КП, 2 д.- 7.3 км 14 КП

2.Афанасьева Анастасия, КО «Эридан», Новополоцк - 1:49:32 = 37:59(5) + 1:11:33(2).   14.Черник Юлия, КО «Орион», Минск - 2:25:47 = 53:08(16) + 1:32:39(13). 

16.Романова Полина, КО «Сильван-Люкс», Минск - 2:32:19 = 57:36(18) + 1:34:43(15).

Ж21B - 1 д. - 3.3 км 16 КП, 2 д. - 3.6 км 9 КП

6.Щербицкая Ольга, КО «Случ», Слуцк - 3:02:19 = 1:37:16(6) + 1:25:03(6).   Сухадолова Авлетина, Пеленг-Вымпел, Минск - 1:28:50 = dsq + 1:28:50(8)

Ж21E - 1 д. - 4.9 км 21 КП, 2 д. - 10.2 км 22 КП

3.Журавлева Татьяна, КО «Сильван-Люкс», Минск - 1:51:44 = 35:15(4) = 1:16:29(3).   13.Буякова Оксана, Belarus Orienteering Federation, Минск - 2:17:58 = 46:08(22) + 

1:31:50(10).    22.Юрок Ирина, Belarus Orienteering Federation, Минск - 2:52:37 = 43:23(17) + 2:09:14(24).

Ж35 - 1 д. - 4.8 км 20 КП, 2 д. - 7.3 км 15 КП

Гацук Наталья. КО «Камволь», Гродно - 52:34 = 52:34(8) + dsq.

Ж40 - 1 д. - 4.8 км 20 КП, 2 д. - 7.3 км 15 КП

6.Кравченко Екатерина, КО «Случ», Слуцк - 3:17:52 = 1:18:49(6) + 1:59:03(6).   Воронович Наталья, Турлан-Легенда, Минск - 1:41:00 = 1:41:00(9) + dsq.

Ж55 - 1 д. - 3.8 км 16 КП, 2 д. - 4.8 км 14 КП

3.Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел, Минск - 2:06:05 = 54:19(5) + 1:11:46(3).   4.Лебедева Елена, БГУ, Минск - 2:06:30 = 53:11(4) + 1:13:19(6).   6.Черник Любовь, КО 

«Орион», Минск - 2:19:12 = 52:17(3) + 1:26:55(7).

Ж65 - 1 д. - 3.0 км 14 КП, 2 д. - 4.5 км 14 КП

7.Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел, Минск - 2:11:48 = 50:50(7) + 1:20:58(7)

Ж70 - 1 д. -3.0 км 14 КП, 2 д. -4.5 км 14 КП

Кравченко Наталия, КО «Случ», Слуцк - 2:24:51 = 2:24:51(3) + dns.

DIR2 - 1 д. - 4.1 км 17 КП, 2 д. -5.9 км 17 КП

Балабанова Ирина, Balabanov O, Minsk - 59:30 = 59:30(1) – dsq.


XLV традиционные соревнования по спортивному ориентированию
Майская Многодневка.

1 день. 29.04.2017, Таковщина

Ж10, 6 КП, 2.700 м. 1 Карелина Полина, Легенда - 00:23:59. 2 Рахманько Елизавета, Березино - 00:26:57. 3 Дербан Ольга, Березино - 00:27:49

Ж10С, 6 КП, 2.700 м. 1 Корзун Алиса, ЦТКиЭ Меридиан - 00:38:58. 2 Саванович Мария, БГУ - 00:42:12. 3 Лабчевская Анна, БНТУ - 00:47:32

Ж12, 5 КП, 2.100 м. 1 Запорожченко Надежда, Легенда - 00:18:45. 2 Зуева Ева, ЦТКиЭ Меридиан - 00:27:55. 3 Далецкая Дарья, Березино - 00:33:15

Ж14, 6 КП, 2.900 м. 1 Миронова Ксения, Эридан - 00:21:47. 2 Карелина Софья, Легенда - 00:22:51. 3 Курач Марина, Березино - 00:36:05.

Ж16, 8 КП, 3.100 м. 1 Ванькевич Дарья, Березино - 00:28:37. 2 Михневич Марина, Логойский р-н - 00:28:50. 3 Тамбасова Мария, Эридан - 00:36:38

Ж18, 12 КП, 4.100 м. 1 Редькова Виктория, Эридан - 00:33:33. 2 Томашева Ольга, Белая Русь - 00:34:56. 3 Будник Кристина, Березино - 00:46:02.

Ж20, 14 КП, 5.300 м. 1 Былицкая Анастасия, Белая Русь - 00:43:19. 2 Ермалович Полина, БГМУ - 01:12:21. 3 Леонова Дарья, Silwan Liuks - 01:17:28.

Ж21В, 11 КП, 3.600 м. 1 Реброва Елена, Логойский р-н - 00:31:30. 2 Мемелова Надежда, БГУ - 00:35:03. 3 Гомонова Наталья, Алькор - 00:37:39

Ж21Е, 18 КП, 6.300 м. 1 Воскобойникова Татьяна, Белая Русь - 00:44:50. 2 Хилько Елена, Орион - 00:45:51. 3 Кунцевич Наталья, Белая Русь - 00:45:52

Ж35, 16 КП, 5.500 м. 1 Овсяник Наталья, Легенда - 01:16:35. 2 Шаплыко Ольга, Логойский р-н - 01:30:30

Ж40, 14 КП, 5.300 м. 1 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 00:42:03. 2 Кондратьева Александра, Камволь - 00:44:12. 3 Миронова Анна, Камволь - 00:47:50.

Ж45, 13 КП, 4.100 м. 1 Алексеева Ольга, БНТУ - 00:43:29. 2 Вашкевич Галина, Логойский р-н - 00:49:56. 3 Хурсан Людмила, ТрактОр - 00:55:09

Ж50, 11 КП, 3.600 м. 1 Леонович Алла, Эврика - 00:38:16

Ж55, 11 КП, 3.600 м. 1 Никитина Татьяна, Белая Русь - 00:36:16. 2 Брок Елена, Люсерж - 00:37:31. 3 Денисова Наталья, Белая Русь - 00:39:28

Ж60, 10 КП, 3.400 м. 1 Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел - 00:41:51. 2 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:43:24. 3 Конон Ирина, Стандарт - 00:46:32

Ж70, 10 КП, 2.600 м. 1 Черемисинова Людмила, Камертон - 00:36:17. 2 Макаревич Лидия, Эридан - 00:45:03. 3 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 00:52:38.

Ж75, 10 КП, 2.600 м. 1 Локтева Ирина, Камертон - 01:35:25

М10, 6 КП, 2.700 м. 1 Мурашка Ўсяслаў, Орион - 00:18:59. 2 Дерачиц Арсений, Березино - 00:20:38. 3 Бурый Кирилл, Березино - 00:21:03

М10С, 6 КП, 2.700 м. 1 Запорожченко Максим, Легенда - 00:21:28. 2 Роговский Марк, Пралеска - 00:31:48. 3 Олесиюк Илья, Баклан - 00:42:15

М12, 5 КП, 2.100 м. 1 Бурый Денис, Березино - 00:16:47. 2 Котляров Владислав, Старые Дороги - 00:20:47. 3 Киселев Тимур, СДЮСШОР Спартак - 00:21:29.

М14, 8 КП, 3.100 м. 1 Жилинский Сергей, Белая Русь - 00:20:37. 2 Куприянчик Ким, Старые Дороги - 00:27:50. 3 Шумакович Даниил, Белая Русь - 00:28:22.

М16, 12 КП, 4.100 м. 1 Миронов Арсений, МГТЭЦ ДиМ-Белая Русь - 00:30:09. 2 Мартинович Алексей, Старые Дороги - 00:31:01. 3 Филиппов Александр, ЦТКиЭ 

Меридиан - 00:32:17

М18, 18 КП, 6.300 м. 1 Чуйкин Даниил, Белая Русь - 00:43:39. 2 Попов Дмитрий, ЦТКиЭ Меридиан - 00:45:01. 3 Сорока Алексей, БГУ - 00:52:55

М20, 18 КП, 6.300 м. 1 Божук Дмитрий, БГУ - 00:46:21.

М21В, 14 КП, 5.300 м. 1 Хомич Игорь, БНТУ - 00:35:38. 2 Волошин Дмитрий, Пеленг-Вымпел - 00:36:54. 3 Стральцоў Максім, БНТУ - 00:39:28

М21Е, 18 КП, 7.400 м. 1 Злобин Денис, МЭТА - 00:39:21. 2 Шамшур Дмитрий, Немига-Норд - 00:40:04. 3 Горбачев Николай, МЭТА - 00:40:35

М35, 18 КП, 6.300 м. 1 Микишанов Алексей, Смоленск - 00:45:02. 2 Минчуков Александр, Камволь - 00:48:30. 3 Роговский Алексей, Пралеска - 00:53:31

М40, 16 КП, 5.500 м. 1 Васильченко Сергей, Зеленый Стадион - 00:40:47. 2 Сорока Александр, Березино - 00:44:07. 3 Поцелуев Сергей, Немига-Норд - 00:46:37.

М45, 16 КП, 5.500 м. 1 Гомза Николай, Белая Русь - 00:33:41. 2 Мурашка Андрэй, Орион - 00:37:48. 3 Вашкевич Игорь, Логойский р-н - 00:39:03

М50, 14 КП, 5.300 м. 1 Соболев Олег, МЭТА - 00:43:26. 2 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:43:35. 3 Бендик Иван, Зеленый Стадион - 00:47:16

М55, 14 КП, 5.300 м. 1 Звонцов Игорь, Азимут-Спартак - 00:38:55. 2 Луговцов Алексей, Азимут-Спартак - 00:43:56. 3 Яковкин Игорь, БНТУ - 00:46:49

М60, 13 КП, 4.100 м. 1 Канарский Валерий, Орион - 00:35:53. 2 Васневский Сергей, Витязь - 00:36:25. 3 Парфенов Сергей, Пеленг-Вымпел - 00:37:57

М65, 13 КП, 4.100 м. 1 Печерный Валентин, ТрактОр - 00:37:54. 2 Миронов Петр, Эридан - 00:46:08. 3 Орехов Геннадий, БНТУ - 00:49:17

М70, 10 КП, 3.400 м. 1 Гурьев Николай, Камертон - 00:46:37

М75, 10 КП, 2.600 м. 1 Киряков Валерий, Эридан - 00:47:30. 2 Кондратьев Владимир, МГТЭЦ ДиМ-Белая Русь - 01:03:48

OPEN 1, 5 КП, 2.100 м. 1 Домарков Алексей, Оптималист - 00:50:36

OPEN 2, 8 КП, 3.100 м. 1 Попкова Татьяна, Немига-Норд - 00:38:38. 2 Какунин Олег, Лично - 01:09:01. 3 Какунина Людмила, Лично - 01:09:21

OPEN 3, 14 КП, 5.300 м. 1 Лаппо Никита, Баклан - 00:41:11. 2 Воронин Вальдемар, Зеленый Стадион - 00:56:09. 3 Зайцев Владимир, Пеленг-Вымпел - 01:03:34

OPEN 4, 18 КП, 7.400 м. 1 Ткачук Вадим, Лично - 01:31:08

Майская Многодневка
2 день. 30.04.2017, Цна

Ж10, 5 КП, 2.700 м. 1 Карелина Полина, Легенда - 00:22:10. 2 Сукневич Соня, Немига-Норд - 00:30:00. 3 Холод Ирина, Эридан - 00:30:57.

Ж10С, 5 КП, 2.700 м. 1 Корзун Алиса, ЦТКиЭ Меридиан - 00:48:14. 2 Лабчевская Анна, БНТУ - 00:51:35. 3 Саванович Мария, БГУ - 00:52:44

Ж12, 6 КП, 1.800 м. 1 Запорожченко Надежда, Легенда - 00:15:31. 2 Ермалович Полина, Березино - 00:17:06. 3 Зуева Ева, ЦТКиЭ Меридиан - 00:20:31.

Ж14, 9 КП, 3.100 м. 1 Миронова Ксения, Эридан - 00:23:59. 2 Карелина Софья, Легенда - 00:26:13. 3 Корчашко Виктория, Березино - 00:29:18

Ж16, 9 КП, 3.800 м. 1 Ванькевич Дарья, Березино - 00:33:41. 2 Тамбасова Мария, Эридан - 00:44:07. 3 Шумская Виктория, ЦТКиЭ Меридиан - 00:50:21

Ж18, 12 КП, 5.000 м. 1 Томашева Ольга, Белая Русь - 00:46:28. 2 Волкова Яна, Белая Русь - 00:50:20. 3 Редькова Виктория, Эридан - 00:50:49

Ж20, 15 КП, 6.100 м. 1 Былицкая Анастасия, Белая Русь - 01:12:45. 2 Леонова Дарья, Silwan Liuks - 01:35:00. 3 Повх Евгения, БГМУ - 01:37:47

Ж21В, 14 КП, 4.300 м. 1 Реброва Елена, Логойский р-н - 00:42:12. 2 Маковская Екатерина, БГУ - 00:46:00. 3 Гомонова Наталья, Алькор - 00:48:22

Ж21Е, 20 КП, 7.900 м. 1 Хилько Елена, Орион - 01:09:41. 2 Кунцевич Наталья, Белая Русь - 01:13:45. 3 Журавлева Оксана, Немига-Норд - 01:17:45

Ж35, 18 КП, 7.200 м. 1 Овсяник Наталья, Легенда - 01:58:08. 2 Шаплыко Ольга, Логойский р-н - 02:25:43

Ж40, 15 КП, 6.100 м. 1 Кондратьева Александра, Камволь - 00:55:22. 2 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 00:56:28. 3 Миронова Анна, Камволь - 00:59:57.

Ж45, 13 КП, 4.600 м. 1 Вашкевич Галина, Логойский р-н - 00:53:34. 2 Казакевич Ирина, Пеленг-Вымпел - 01:03:10. 3 Хурсан Людмила, ТрактОр - 01:04:49.

Ж50, 14 КП, 4.300 м. 1 Леонович Алла, Эврика - 00:48:06. 2 Борушко Лилия, Пеленг-Вымпел - 01:18:23

Ж55, 11 КП, 3.800 м. 1 Мельникова Людмила, Зеленый Стадион - 00:42:02. 2 Брок Елена, Люсерж - 00:43:22. 3 Никитина Татьяна, Белая Русь - 00:43:57

Ж60, 11 КП, 3.800 м. 1 Авраменко Лариса, Стандарт - 00:42:02. 2 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:45:37. 3 Яньшина Людмила, Белая Русь - 00:46:17

Ж70, 9 КП, 3.300 м. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:46:45. 2 Черемисинова Людмила, Камертон - 00:52:24. 3 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 01:09:53

Ж75, 9 КП, 3.300 м. 1 Локтева Ирина, Камертон - 01:51:08

М10, 5 КП, 2.700 м. 1 Мурашка Ўсяслаў, Орион - 00:18:12. 2 Савич Дмитрий, ЦТКиЭ Меридиан - 00:19:43. 3 Попов Михаил, ЦТКиЭ Меридиан - 00:21:17

М10С, 5 КП, 2.700 м. 1 Запорожченко Максим, Легенда - 00:20:49. 2 Олесиюк Илья, Баклан - 00:48:34. 3 Олесиюк Дмитрий, Баклан - 00:50:25

М12, 6 КП, 1.800 м. 1 Бурый Денис, Березино - 00:14:41. 2 Костеневич Тихон, Березино - 00:16:55. 3 Горошко Артем, Березино - 00:17:11

М14, 9 КП, 3.800 м. 1 Жилинский Сергей, Белая Русь - 00:26:32. 2 Шумакович Даниил, Белая Русь - 00:30:54. 3 Томашев Олег, Белая Русь - 00:33:44

М16, 12 КП, 5.000 м. 1 Миронов Арсений, МГТЭЦ ДиМ-Белая Русь - 00:37:10. 2 Звонцов Максим, Три-О - 00:44:46. 3 Филиппов Александр, ЦТКиЭ Меридиан - 

00:47:59

М18, 18 КП, 7.200 м. 1 Чуйкин Даниил, Белая Русь - 00:58:54. 2 Попов Дмитрий, ЦТКиЭ Меридиан - 01:01:56. 3 Сорока Алексей, БГУ - 01:05:47

М20, 20 КП, 7.900 м. 1 Божук Дмитрий, БГУ - 01:06:16. 2 Захаренко Евгений, СДЮСШОР Спартак - 01:35:33

М21В, 15 КП, 6.100 м. 1 Волошин Дмитрий, Пеленг-Вымпел - 00:44:43. 2 Хомич Игорь, БНТУ - 00:50:10. 3 Гракович Дмитрий, МГТЭЦ - 00:51:38

М21Е, 27 КП, 10.800 м. 1 Злобин Денис, МЭТА - 01:07:06. 2 Шамшур Дмитрий, Немига-Норд - 01:15:38. 3 Горбачев Николай, МЭТА - 01:19:08

М35, 20 КП, 7.900 м. 1 Минчуков Александр, Камволь - 01:09:09. 2 Роговский Алексей, Пралеска - 01:29:55. 3 Савастюк Игорь, Баклан - 01:40:25

М40, 18 КП, 7.200 м. 1 Сорока Александр, Березино - 01:06:25. 2 Васильченко Сергей, Зеленый Стадион - 01:08:24. 3 Какунин Алексей, Лично - 01:26:38

М45, 15 КП, 6.100 м. 1 Мурашка Андрэй, Орион - 00:48:53. 2 Гомза Николай, Белая Русь - 00:55:42. 3 Пилипенко Александр, Орион - 00:58:00

М50, 15 КП, 6.100 м. 1 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:54:10. 2 Соболев Олег, МЭТА - 00:54:39. 3 Белый Александр, Логойский р-н - 00:58:46

М55, 13 КП, 4.600 м. 1 Звонцов Игорь, Азимут-Спартак - 00:35:44. 2 Луговцов Алексей, Азимут-Спартак - 00:44:36. 3 Макаревич Иосиф, Камертон - 00:45:57

М60, 13 КП, 4.600 м. 1 Канарский Валерий, Орион - 00:36:25. 2 Васневский Сергей, Витязь - 00:41:19. 3 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел - 00:51:21

М65, 11 КП, 3.800 м. 1 Лабановский Анатолий, БГУ - 00:33:20. 2 Печерный Валентин, ТрактОр - 00:43:04. 3 Орехов Геннадий, БНТУ - 00:51:14

М70, 11 КП, 3.800 м. 1 Черемисинов Дмитрий, Камертон - 00:50:22. 2 Ковальчук Виктор, Стандарт - 00:50:32. 3 Гурьев Николай, Камертон - 00:56:46.

М75, 9 КП, 3.300 м. 1 Киряков Валерий, Эридан - 00:50:16. 2 Кондратьев Владимир, МГТЭЦ ДиМ-Белая Русь - 01:02:30.

OPEN 1, 6 КП, 1.800 м. 1 Зеленкевич Виталий, Лично - 00:19:00. 2 Березинец Алексей, Оптималист - 00:47:33. 3 Домарков Алексей, Оптималист - 00:47:43

OPEN 2, 9 КП, 3.300 м. 1 Попкова Татьяна, Немига-Норд - 00:40:04. 2 Яковкина Нелли, БНТУ - 00:48:55. 3 Маслакова Наталья, Пеленг-Вымпел - 01:03:53.

OPEN 3, 13 КП, 4.600 м. 1 Зайцев Владимир, Пеленг-Вымпел - 00:57:24. 2 Воронин Вальдемар, Зеленый Стадион - 00:58:08. 3 Лашкевич Максим, Турлан - 01:06:23

OPEN 4, 18 КП, 7.200 м. 1 Лаппо Никита, Баклан - 01:10:56. 2 Жуков Алексей, Легенда - 01:26:29. 3 Рожко Павел, Турлан - 01:48:57.

Майская Многодневка
3 день. 01.05.2017 – Цна.

Гандикап.

Ж10: 5 КП, 3,0 км. 1 Карелина Полина, Легенда - 0:36:27. 2 Сукневич Соня, Немига-Норд - 0:39:49. 3 Дербан Ольга, Березино - 0:41:47.

Ж10С: 5 КП, 3,0 км. 1 Афанасьева Виктория, Эридан - 0:53:24. 2 Прыткова Александра, Лично - 0:58:17.

Ж12: 6 КП, 2,4 км. 1 Запорожченко Надежда, Легенда - 0:26:22. 2 Зуева Ева, ЦТКиЭ Меридиан - 0:32:58 (12:00:08). 3 Рачкова Юлия, Логойский р-н - 0:28:47 (12:01:47).

Ж14: 7 КП, 3,5 км. 1 Миронова Ксения, Эридан - 0:29:12. 2 Карелина Софья, Легенда - 0:34:27. 3 Корчашко Виктория, Березино - 0:35:58.

Ж16: 9 КП, 4,2 км. 1 Ванькевич Дарья, Березино - 0:44:31. 2 Тамбасова Мария, Эридан - 0:45:32. 3 Шумская Виктория, ЦТКиЭ Меридиан - 0:49:26.

Ж18: 12 КП, 5,6 км. 1 Редькова Виктория, Эридан - 0:54:38 (12:16:36). 2 Томашева Ольга, Белая Русь - 0:58:20 (12:17:20). 3 Волкова Яна, Белая Русь - 0:53:00 (12:32:00).

Ж20: 14 КП, 7,1 км. 1 Былицкая Анастасия, Белая Русь - 1:05:06. 2 Леонова Дарья, Silwan Liuks - 1:57:28.

Ж21В: 12 КП, 5,2 км. 1 Реброва Елена, Логойский р-н - 0:57:58 (13:06:58). 2 Гомонова Наталья, Алькор - 0:50:18 (13:11:37). 3 Маковская Екатерина, БГУ - 0:49:57 (13:11:52).

Ж21Е: 15 КП, 9,3 км. 1 Хилько Елена, Орион - 1:17:29 (13:24:29). 2 Кунцевич Наталья, Белая Русь - 1:15:38 (13:26:42). 3 Воскобойникова Татьяна, Белая Русь - 1:20:12 

(13:36:50).

Ж35: 17 КП, 8,2 км. 1 Овсяник Наталья, Легенда - 1:33:06. 2 Шаплыко Ольга, Логойский р-н - 2:21:23.

Ж40: 14 КП, 7,1 км. 1 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 1:01:40. 2 Кондратьева Александра, Камволь - 1:10:03. 3 Миронова Анна, Камволь - 1:11:02.

Ж45: 15 КП, 6,0 км. 1 Вашкевич Галина, Логойский р-н - 1:07:56. 2 Алексеева Ольга, БНТУ - 1:16:27 (12:48:32). 3 Казакевич Ирина, Пеленг-Вымпел - 1:10:35 (12:55:35).

Ж50: 12 КП, 5,2 км. 1 Леонович Алла, Эврика - 0:52:17.

Ж55: 12 КП, 5,2 км. 1 Брок Елена, Люсерж - 0:59:03. 2 Никитина Татьяна, Белая Русь - 1:08:30. 3 Денисова Наталья, Белая Русь - 1:12:56.

Ж60: 11 КП, 4,2 км. 1 Яньшина Людмила, Белая Русь - 0:50:50 (12:48:12). 2 Авраменко Лариса, Стандарт - 0:49:52 (12:48:36). 3 Роговская Татьяна, Пралеска - 1:01:58 

(12:48:58).

Ж70: 9 КП, 3,1 км. 1 Черемисинова Людмила, Камертон - 0:50:58. 2 Макаревич Лидия, Эридан - 0:58:22. 3 Кондратьева Татьяна, МГТЭЦ ДиМ-Белая Русь - 1:13:57.

Ж75: 9 КП, 3,1 км. 1 Локтева Ирина, Камертон - 1:50:16.

М10: 5 КП, 3,0 км. 1 Савич Дмитрий, ЦТКиЭ Меридиан - 0:21:31. 2 Попов Михаил, ЦТКиЭ Меридиан - 0:23:37. 3 Миронов Ярослав, Камволь - 0:25:42.

М10С: 5 КП, 3,0 км. 1 Запорожченко Максим, Легенда - 0:42:11. 2 Олесиюк Илья, Баклан - 1:38:16. 3 Лабчевский Ярослав, БНТУ - 1:38:27.

М12: 6 КП, 2,4 км. 1 Бурый Денис, Березино - 0:25:01 (12:07:01). 2 Киселев Тимур, СДЮСШОР Спартак - 0:23:14 (12:19:55). 3 Котляров Владислав, Старые Дороги - 

0:31:27.

М14: 9 КП, 4,2 км. 1 Жилинский Сергей, Белая Русь - 0:32:13. 2 Шумакович Даниил, Белая Русь - 0:36:48 (12:05:55). 3 Томашев Олег, Белая Русь - 0:34:10 (12:11:10).

М16: 12 КП, 5,6 км. 1 Миронов Арсений, МГТЭЦ ДиМ-Белая Русь - 0:46:11.  2 Мартинович Алексей, Старые Дороги - 0:49:44. 3 Хромченко Андрей, ЦТКиЭ Меридиан 

- 0:51:21.

М18: 17 КП, 8,2 км. 1 Чуйкин Даниил, Белая Русь - 1:03:20. 2 Попов Дмитрий, ЦТКиЭ Меридиан - 1:10:15 (12:45:39). 3 Стояков Владислав, СДЮСШОР Спартак - 

1:05:23 (12:56:23).

М20: 15 КП, 9,3 км. 1 Божук Дмитрий, БГУ - 1:18:48. 2 Захаренко Евгений, СДЮСШОР Спартак - 1:49:49.

М21В: 14 КП, 7,1 км. 1 Волошин Дмитрий, Пеленг-Вымпел - 0:50:40. 2 Хомич Игорь, БНТУ - 0:52:36. 3 Махвиеня Виталий, Легенда - 0:53:40.

М21Е: 20 КП, 13,0 км. 1 Злобин Денис, МЭТА - 1:24:49. 2 Рожков Александр, СДЮСШОР Спартак - 1:29:08. 3 Сердитов Вадим, Silwan Liuks - 1:31:07.

М35: 15 КП, 9,3 км. 1 Афанасьев Иван, Эридан - 0:58:45. 2 Минчуков Александр, Камволь - 1:27:18. 3 Савастюк Игорь, Баклан - 1:29:50.

М40: 15 КП, 9,3 км. 1 Васильченко Сергей, Зеленый Стадион - 1:20:30 (12:59:30). 2 Сорока Александр, Березино - 1:20:27 (13:00:48). 3 Какунин Алексей, Лично - 

1:51:15.

М45: 17 КП, 8,2 км. 1 Мурашка Андрэй, Орион - 1:03:26 (13:01:26). 2 Гомза Николай, Белая Русь - 1:01:18 (13:02:00). 3 Вашкевич Игорь, Логойский р-н - 1:24:15.

М50: 14 КП, 7,1 км. 1 Морозов Андрей, Белая Русь - 0:59:00. 2 Соболев Олег, МЭТА - 1:00:17. 3 Ивановский Олег, Лично - 1:03:54.

М55: 14 КП, 7,1 км. 1 Звонцов Игорь, Азимут-Спартак - 1:12:15 (12:35:15). 2 Луговцов Алексей, Азимут-Спартак - 1:04:42 (12:41:35). 3 Яковкин Игорь, БНТУ - 1:04:51 

(12:47:51).

М60: 15 КП, 6,0 км. 1 Канарский Валерий, Орион - 0:55:06. 2 Васневский Сергей, Витязь - 1:12:46 (13:08:12). 3 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 0:59:50 

(13:09:50).

М65: 15 КП, 6,0 км. 1 Печерный Валентин, ТрактОр - 1:11:50 (12:25:50). 2 Миронов Петр, Эридан - 1:02:48 (12:33:14). 3 Орехов Геннадий, БНТУ - 1:14:47.

М70: 11 КП, 4,2 км. 1 Гурьев Николай, Камертон - 1:05:13 (12:23:13). 2 Ковальчук Виктор, Стандарт - 0:56:01 (12:34:01). 3 Черемисинов Дмитрий, Камертон - 0:59:58 

(12:37:58).

М75: 9 КП, 3,1 км. 1 Киряков Валерий, Эридан - 1:03:15. 2 Кондратьев Владимир, МГТЭЦ ДиМ-Белая Русь - 1:39:07.

OPEN 1: 6 КП, 2,4 км. 1 Яковкина Нелли, БНТУ - 1:16:00. 2 Зеленкевич Виталий, Лично - 2:17:21. 3 Домарков Алексей, Оптималист - 2:32:16.

OPEN 2: 7 КП, 3,5 км. 1 Лабчевский Игорь, БНТУ - 0:59:37. 2 Козлова Любовь, Люсерж - 1:00:04. 3 Какунин Олег, Лично - 1:15:37.

OPEN 3: 12 КП, 5,2 км. 1 Зайцев Владимир, Пеленг-Вымпел - 1:32:20. 2 Воронин Вальдемар, Зеленый Стадион - 1:38:04. 3 Мойсеюк Ирина, Лично - 1:38:06.

OPEN 4: 14 КП, 7,1 км. 1 Мемелов Алексей, БГУ - 0:53:40. 2 Кухто Петр, БГУ - 1:00:06. 3 Микишанов Алексей, Смоленск - 1:15:01.

Командные результаты. 1 Белая Русь - 1964 очков. 2.Березино – 1914. 3.Эридан – 1873.

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Анна Рудаковская.

"Зелёный Стадион" 

7-ой тур. 03.05.2017, Сосны.

Ж1, 18 КП, 6.900 м. 1 Некрашевич Татьяна,СКО "Орион" - 01:02:28. 2 Ховрина Александра, OC Silwan Liuks - 01:13:54. 3 Волкова Яна, Уручье - Гимназия 2 01:16:29.

Ж2, 14 КП, 5.900 м. 1 Роговская Анастасия, ОК "Пралеска" - 01:04:38. 2 Кондратьева Александра, КО "Камволь" - 01:06:42. 3 Титкина Дарья, Баклан - 01:09:07.

Ж3, 12 КП, 4.500 м. 1 Карелина Софья, Легенда - 00:53:02. 2 Денисова Наталья, КСО "Белая Русь" - 00:57:25. 3 Запорожченко Надежда, КСО Турлан-Легенда - 01:01:17.

Ж4, 7 КП, 3.000 м. 1 Будник Кристина, БГУФК - 00:44:25. 2 Шешко Амалия, Уручье - Гимназия №2 - 00:51:09. 3 Затирка Вероника, Уручье - Гимназия №2 - 00:52:21.

Ж5, 8 КП, 5.100 м. 1 Галич Ксения, БГУФК - 01:34:46.

Ж6, 7 КП, 3.300 м. 1 Позднева Мария, Orient-school.pro - 00:51:30

Ж7, 5 КП, 1.600 м. 1 Журавлёва Вика, Немига-Норд-Легенда - 00:22:03. 2 Карелина Полина, Легенда - 00:25:18. 3 Гришко Валерия, МГТЭЦ "Виктория" - 00:30:31.

М1, 18 КП, 6.900 м. 1 Рогалевич Сергей, OC Nemiga-Nord - 00:52:13. 2 Саванович Виталий, КСО "Эридан" - 00:55:11. 3 Мемелаў Аляксей, КА "БДУ" - 00:56:13.

М2, 14 КП, 5.900 м. 1 Чуйкин Даниил, КСО "Белая Русь" - 00:45:40. 2 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 00:49:39. 3 Миронов Арсений, Белая Русь - 00:51:23

М3, 12 КП, 4.500 м. 1 Лабановский Анатолий, КО "БГУ" - 00:44:11. 2 Бажанский Виталий, СК "Камволь" - 00:45:23. 3 Жигуновский Владимир, ВЖИК - 00:48:06

М4, 7 КП, 3.000 м. 1 Денисов Валерий, Белая Русь - 00:28:36. 2 Баранов Геннадий, Лично - 00:34:29. 3 Мосин Андрей, Лично - 00:36:28

М5, 8 КП, 5.100 м. 1 Мазур Евгений, БГУФК - 01:15:37. 2 Костунов Михаил, Лично - 01:52:21.

М6, 7 КП, 3.300 м. 1 Максим Водич, КО "Случь" - 00:57:41. 2 Романовский Руслан, КСО Белая Русь - 01:06:32. 3 Шишко Всеволод, Уручье - Гимназия №2 - 01:26:27.

М7, 5 КП, 1.600 м. 1 Мурашка Ўсяслаў, СКА "Арыён" - 00:22:38. 2 Мосин Никита, КО "Трактор" - 00:31:04. 3 Соснович Владислав, Лично - 00:31:24.


VILNIUS 2017. Baltic MTBOC Литва, Vilnius, 5-7 мая 2017 г.

M8 - 1 д. - 0.5 км 5 КП

1.Жуков Недвард, Легенда, Минск - 7:09:40 = 2:04:36( 2) + 3:16:56(3) + 1:48:08(3).   2.Миронов Ярослав, Камволь, Минск - 9:09:07 = 2:28:28(4) + 4:06:25(4) + 2:34:14(4).

M12 - 1 д. - 1.3 км 11 КП, 2 д. - 2.1 км 5 КП, 3 д. - 2.3 км 5 КП

2.Балабанов Глеб, Balabanov-OTeam - 47:43 = 8:08(1) + 23:22(3) + 16:13(1).  12.Некрашевич Александр, Орион, Минск - 1:13:01 = 10:39(9) = 26:32(5) + 35:50(14).

M16 - 1 д. - 2.8 км 18 КП, 2 д. - 6.8 км 14 КП, 3 д. - 5.5 км 13 КП

Миронов Арсений, Камволь. Минск - 1:30:00 = 16:59(4) + dsq + 1:13:01(16)

M21E - 1 д. - 4.2 км 31 КП, 2 д. - 13.1 км 26 КП, 3 д. - 9.0 км 24 КП

Новак Дмитрий, Белая Русь, Минск - 2:52:21 = dns = 1:47:34(15) + 1:04:47(9).  Жуков Алексей, Легенда, Минск - 28:55 = 28:55(18) + dsq + dns

M35 - 1 д. - 3.8 км 28 КП, 2 д. - 9.6 км 25 КП, 3 д. - 7.5 км 21 КП

6.Кухто Пётр, КО «Баклан», Минск - 2:54:23 = 23:17(3) + 1:32:31(9) + 58:35(8).    11.Дудик Владимир, БГПУ, Минск - 3:40:59 = 26:13(14) + 2:04:48(16) + 1:09:58(13). 

14.Андрощик Сергей, БГПУ, Минск - 3:59:25 = 28:41(17) + 2:07:38(17) + 1:23:06(16).     Красько Павел, Камволь, Гродно - 43:02 = dns + dns + 43:02(1)

M50 - 1 д. - 3.0 км 22 КП, 2 д. - 7.8 км 18 КП, 3 д. - 6.0 км 13 КП

2.Василенок Владимир, Орион, Минск - 2:14:56 = 19:40(1) + 1:07:55(3) + 47:21(2).

M60 - 1 д. - 2.8 км 20 КП, 2 д. - 6.5 км 16 КП, 3 д. - 4.5 км 14 КП

Стрельцов Владимир, Торпедо, Могилев - 3:01:41 = dsq + 2:13:25(17) + 48:16(10).

MBME - 1 д. - 5.4 км 24 КП, 2 д. - 21.0 км 26 КП, 3 д. - 13.6 км 28 КП

16.Миронов Дмитрий, Камволь, Минск - 3:30:15 = 26:27(35) + 1:51:07(27) + 1:12:41(25).  Нарышкин Михаил, Камволь, Минск - 2:47:30 = 35:26(45) + 2:12:04(40) + dsq.

MBM40 - 1 д. - 3.8 км 19 КП, 2 д. - 15.4 км 23 КП, 3 д. - 10.3 км 23 КП

10.Шилак Алексей, Орион, Минск - 3:10:18 = 17:47(7) + 1:43:48(12) + 1:08:43(14).

MBM60 - 1 д. - 3.4 км 18 КП, 2 д. - 11.8 км 16 КП, 3 д. - 8.6 км 17 КП

1.Санников Сергей, БГПУ, Минск - 3:11:31 = 21:52(1) + 1:35:42(1) + 1:13:57(4).

Ж10 - 1 д. - 0.9 км 9 КП, 2 д. - 2.5 км 5 КП, 3 д. - 1.5 км 5 КП

2.Карелина Полина, Легенда, Минск - 44:44 = 10:47(6) + 18:47(1) + 15:10(4).

Ж12 - 1 д. - 1.3 км 11 КП, 2 д. - 2.1 км 5 КП, 3 д. - 2.3 км 5 КП

3.Жукова Юна, Легенда, Минск -1:17:59 = 11:30(4) + 43:02(6) + 23:27(4)

Ж14 - 1 д. - 1.7 км 14 КП, 2 д. - 3.7 км 9 КП, 3 д. - 2.9 км 8 КП

2, Карелина. Софья, Легенда, Минск -1:30:09 = 12:28(2) + 49:27(2) + 28:14(2)

Ж18 - 1 д. - 3.0 км 22 КП, 2 д. - 7.8 км 18 КП, 3 д. - 6.0 км 13 КП

Василенок Мария, Орион, Минск - 4:05:35 = dns = 2:38:21(14) + 1:27:14(7).

Ж21S - 1 д. - 2.4 км 16 КП, 2 д. - 5.0 км 11 КП, 3 д. - 4.6 км 11 КП

Веретенникова Екатерина, БНТК, Минск - 18:37 = 18:37(16) + dns + dns.   Балабанова Ирина, Balabanov-OTeam - 1:14:25 = dns + 1:14:25(10) + dns.

Ж35 - 1 д. - 2.8 км 20 КП, 2 д. - 6.5 км 16 КП, 3 д. - 4.5 км 14 КП

3.Некрашевич Татьяна Орион, Минск - 2:02:26 = 20:16( 2) + 1:05:08(3) + 37:02(2).   Гацук Наталья, Камволь, Гродно - 58:10 = dns + dns + 58:10(9).

Ж40 - 1 д. - 2.8 км 20 КП, 2 д. - 6.5 км 16 КП, 3 д. - 4.5 км 14 КП

1.Кондратьева Александра, Камволь, Минск - 2:08:29 = 21:47(1) + 1:06:15(1) + 40:27(2).   6.Демиденко Ольга, БГПУ, Минск - 4:16:18 = 28:57(7) + 2:18:44(7) + 1:28:37(7).

Ж55 - 1 д. - 1.9 км 14 КП, 2 д. - 4.1 км 9 КП, 3 д. - 4.1 км 13 КП

3.Лебедева Елена, БГУ, Минск - 2:48:01 = 19:25(3) + 1:29:55(3) + 58:41(4).

Ж60 - 1 д. - 1.9 км 14 КП, 2 д. - 4.1 км 9 КП, 3 д. - 4.1 км 13 КП

Стрельцова Татьяна, Торпедо, Могилев - 1:38:17 = 25:13(7) + dsq + 1:13:04(7).

MBЖ40 - 1 д. - 3.3 км 17 КП, 2 д. - 8.7 км 11 КП, 3 д. - 6.2 км 13 КП

Нарышкина Ольга, Камволь, Минск - 2:41:44 = dsq + 2:41:44(5) + dsq.


Чемпионат Беларуси в смешанной эстафете.

7 мая 2017. Довск, Рогачевский район, Гомельская область

МЖ21.

1. г. Минск - 1:24:03 (Кругленя Анастасия - 0:19:41, Крюков Дмитрий - 0:20:52, Солодкин Сергей - 0:22:58, Кунцевич Наталья - 0:20:30).

2. Могилевская область -1:24:25 (Каржова Марина - 0:20:05, Федоришкин Александр - 0:22:52, Языков Юрий - 0:21:35, Роговцова Ольга - 0:19:51).

3. КСО «Эридан» - 1:25:28 (Илькевич Анастасия - 0:24:48, Алексеёнок Алексей - 0:18:54, Салин Андрей - 0:20:50, Редькова Виктория - 0:20:55).


Командный Чемпионат Республики Беларусь

(д. Свержень, Рогачевский район, Гомельская область).

Средняя, 08.05.2017.

Ж10. 1.Тачёная Рита, Добрушский район - 00:16:28. 2.Пушкова Милана, Калинковичи - 00:17:09. 3.Бондаренко Валерия, Navigator -00:18:58.

Ж12. 1.Афанасьева Анна, КСО «Эридан» - 00:18:23. 2.Запорожченко Надежда, КСО «Турлан» - 00:20:18. 3.Мельник Яна, КО «Случь» - 00:22:24.

Ж14. 1.Дичковская Алеся,КО «Случь» - 00:27:31. 2.Миронова Ксения, КСО «Эридан» - 00:28:22. 3.Курач Марина, КСО «Березино» - 00:29:30.

Ж16. 1.Кравченко Карина, КО «Случь» - 00:39:15. 2.Ванькевич Дарья, КСО «Березино» - 00:39:58. 3.Тамбасова Мария, КСО «Эридан» - 00:45:20.

Ж18. 1.Волкова Яна, КСО «Белая Русь» - 00:39:17. 2.Редькова Виктория, КСО «Эридан» - 00:42:56. 3.Гаврилова Валерия, СК «Сож» - 00:43:09.

Ж20.1.Ванькевич Александра, КСО «Эридан» - 00:41:09. 2.Давыдюк Анастасия, СК «Алькор» - 00:41:17. 3.Былицкая Анастасия, КСО «Белая Русь» - 00:45:55.

Ж21. 1.Лапицкая Ирина, СК «Сож» - 00:45:50. 2.Ховрина Александра, КО «Сильван люкс» - 00:49:25. 3.Кунцевич Наталья, КСО «Белая Русь» - 00:51:17.

Ж35. 1.Воскобойникова Татьяна, КСО «Белая Русь» - 00:53:32. 2.Скиндер Людмила, КО «Сильван люкс» - 01:01:09. 3.Журавлева Оксана, КСО «Немига-Норд» - 

01:16:41.

Ж40. 1.Полякова Татьяна, КСО «Белая Русь» - 00:37:56. 2.Гомза Татьяна, КСО «Белая Русь» - 00:49:50. 3.Зятева Алеся, КСО «Азимут-Спартак» -00:54:38.

Ж45. 1.Кулик Ольга, КСО «Немига-Норд» - 00:42:52. 2.Вашкевич Галина, КСО «Березино» - 00:46:24. 3.Грохольская Алла, СКО «Орион» - 00:46:53

Ж50. 1.Петрова Елена, СКО «Торпедо» - 00:51:49. 2.Борушко Лилия, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:52:20. 3.Григорович Елена, КСО «Днепр» - 00:57:10

Ж55. 1Денисова Наталья, КСО «Белая Русь» - 00:37:51. 2.Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 00:39:25. 3.Клоповская Надежда, КСО «Стандарт» - 00:40:37.

Ж60. 1.Никитина Татьяна, КСО «Белая Русь» - 00:34:41. 2.Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 00:36:46. 3.Роговская Татьяна, ОК «Пралеска» - 00:38:00.

Ж65. 1.Ковгар Людмила, КО «Трактор» - 00:51:42. 2.Храпина Надежда, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:53:30.

Ж70. 1.Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 00:49:41. 2.Кондратьева Татьяна, КСО «Белая Русь» - 01:10:34

М10. 1.Попов Михаил, КСО «Меридиан» - 00:14:05. 2.Чайков Марк, NaVi - 00:16:48. 3.Бабков Назар, Калинковичи - 00:20:06.

М12. 1.Балабанов Глеб, КСО «Эридан» - 00:17:41. 2.Царенков Даниил, Добрушский район - 00:22:01. 3.Гомза Павел, КСО «Белая Русь» - 00:24:02.

М14. 1.Жилинский Сергей, КСО «Белая Русь» - 00:27:36. 2.Дарашевич Егор, КО «Случь» - 00:29:08. 3.Обернихин Александр, КСО «Белая Русь» - 00:30:17.

М16. 1.Чуйкин Даниил, КСО «Белая Русь» - 00:29:10. 2.Макаренко Кирилл, СК «Сож» - 00:32:57. 3.Миронов Арсений, КСО «Белая Русь» - 00:33:02.

М18. 1.Веринский Владислав, КО «Случь» - 00:48:21. 2.Севрук Глеб, КО «Случь» - 00:49:58. 3.Алексеенок Никита, КСО «Эридан» - 00:50:37.

М20. 1.Рожков Александр, КСО «Немига-Норд» - 00:43:05. 2.Новиченко Антон, КСО «Эридан» - 00:43:41. 3.Жаховский Евгений, КСО «Эридан» -00:44:42.

М21. 1.Алексеёнок Алексей, КСО «Эридан» - 00:38:45. 2.Малышев Владислав, КСО «Немига-Норд» - 00:40:48. 3.Кривошеев Андрей, СТК «Мэта» - 00:46:07.

М35. 1.Михалкин Дмитрий, КСО «Эридан» - 00:42:57. 2.Афанасьев Иван, КСО «Эридан» - 00:45:31. 3.Кухто Петр, КЛ «Баклан» - 00:55:07.

М40. 1.Васильченко Сергей, КСО «Зялёны стадыён» - 00:45:23. 2.Рябцев Андрей, КО «Сильван люкс» - 00:54:27. 3.Ванькевич Дмитрий, КСО «Березино» - 00:55:56.

М45. 1.Лапекин Максим, СТК «Мэта» - 00:34:54. 2.Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 00:36:51. 3.Тихоненко Валерий, СК «Сож» - 00:42:11

М50. 1.Денисов Валерий, КСО «Белая Русь» - 00:41:29. 2.Петров Александр, СКО «Торпедо» - 00:45:47. 3.Белый Александр, КСО «Березино» - 00:47:42

М55. 1.Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 00:30:53. 2.Кухта Михаил, СК «Буг» - 00:36:54. 3.Яковкин Игорь, КСО «БНТУ» - 00:37:16.

М60. 1.Стрельцов Владимир, СКО «Торпедо» - 00:33:20. 2.Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:34:19. 3.Парфенов Сергей, КСО «Пеленг-Вымпел» - 

00:34:47.

М65. 1.Миронов Петр, КСО «Эридан» - 00:33:39. 2.Буковец Анатолий, КСО «Три-О» - 00:38:41. 3.Печерный Валентин, КО «Трактор» - 00:41:00

М70. 1.Ковальчук Виктор, КСО «Стандарт» - 00:41:01. 2.Прудниченко Владимир, СТК «Мэта» - 01:19:35

М75. 1.Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь» - 00:54:16. 2.Киряков Валерий, КСО «Эридан» - 00:56:15. 3.Латокурский Александр, КСО «Турлан» - 01:28:42.

Юниоры. 1.Рожков Александр, КСО «Немига-Норд» - 00:43:05. 2.Новиченко Антон, КСО «Эридан» - 00:43:41. 3.Жаховский Евгений, КСО «Эридан» - 00:44:42.

Юниорки. 1.Волкова Яна, КСО «Белая Русь» - 00:39:17. 2.Ванькевич Александра, КСО «Эридан» - 00:41:09. 3.Давыдюк Анастасия, СК «Алькор» - 00:41:17.

Командный Чемпионат Республики Беларусь

Классика, 09.05.2017.

Ж10. 1. Пушкова Милана, Калинковичи - 00:31:11. 2.Ермоленко Полина, Калинковичи - 00:39:17. 3.Дербан Ольга, КСО «Березино» - 00:54:31

Ж12. 1.Дичковская Екатерина, КО «Случь» - 00:32:06. 2.Запорожченко Надежда, КСО «Турлан» - 00:32:14. 3.Афанасьева Анна, КСО «Эридан» - 00:35:24

Ж14. 1.Миронова Ксения, КСО «Эридан» - 00:29:13. 2.Ничипоренко Валерия, Navigator - 00:33:26. 3.Савченко Яна, КО «Сильван люкс» - 00:34:57.

Ж16. 1.Рябцева Марианна, КО «Сильван люкс» - 00:42:54. 2.Михневич Марина, КСО «Березино» - 00:44:42. 3.Тамбасова Мария, КСО «Эридан» - 00:46:53

Ж18. 1.Гаврилова Валерия, СК «Сож» - 00:59:25. 2.Волкова Яна, КСО «Белая Русь» - 01:04:45. 3.Редькова Виктория, КСО «Эридан» - 01:04:50.

Ж20. 1.Былицкая Анастасия, КСО «Белая Русь» - 00:59:31. 2.Давыдюк Анастасия, СК «Алькор» - 00:59:35. 3.Повх Евгения, СК «Буг» - 01:13:06.

Ж21. 1.Лапицкая Ирина, СК «Сож» - 01:13:47. 2.Буякова Оксана, КО «Сильван люкс» - 01:14:44. 3.Кунцевич Наталья, КСО «Белая Русь» - 01:16:59.

Ж35. 1.Воскобойникова Татьяна, КСО «Белая Русь» - 01:13:02. 2.Скиндер Людмила, КО «Сильван люкс» - 01:33:47. 3.Шаплыко Ольга, КСО «Березино» -02:26:30.

Ж40. 1.Полекшанова Дарья, КСО «Немига-Норд» - 00:57:00. 2.Полякова Татьяна, КСО «Белая Русь» - 01:02:23. 3.Миронова Лариса, КСО «Эридан» -01:04:48.

Ж45. 1.Кулик Ольга, КСО «Немига-Норд» - 00:54:44. 2.Бедарева Юлия, СК «Буг» - 00:57:16. 3.Вашкевич Галина, КСО «Березино» - 00:59:22.

Ж50. 1.Петрова Елена, СКО «Торпедо» - 00:58:48. 2.Костенкова Наталья, СК «Сож» - 01:09:10. 3.Григорович Елена, КСО «Днепр» - 01:11:07.

Ж55. 1.Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 00:53:35. 2.Денисова Наталья, КСО «Белая Русь» - 00:54:52. 3.Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:57:41.

Ж60. 1.Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 00:55:04. 2.Жук Наталья, КО «Трактор» - 00:57:03. 3.Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 00:59:24.

Ж65. 1.Храпина Надежда, КСО «Пеленг-Вымпел» - 01:06:18. 2.Ковгар Людмила, КО «Трактор» - 01:08:20.

Ж70. 1.Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 01:19:22. 2.Кондратьева Татьяна, КСО «Белая Русь» - 01:36:35.

М10. 1.Попов Михаил, КСО «Меридиан» - 00:17:25. 2.Чайков Марк, NaVi - 00:33:34. 3.Сукневич Михаил, КСО «Немига-Норд» - 00:33:39.

М12. 1.Балабанов Глеб, КСО «Эридан» - 00:27:55. 2.Бурый Денис, КСО «Березино» - 00:28:12. 3.Киселев Тимур, СКО «Торпедо» - 00:29:29

М14. 1.Жилинский Сергей, КСО «Белая Русь» - 00:22:20. 2.Фурик Александр, КО «Случь» - 00:27:13. 3.Томашев Олег, КСО «Белая Русь» - 00:27:46.

М16. 1.Чуйкин Даниил, КСО «Белая Русь» - 00:47:57. 2.Миронов Арсений, КСО «Белая Русь» - 00:49:41. 3.Комар Владислав, КСО «Березино» - 00:53:18

М18. 1.Попов Дмитрий, КСО «Меридиан» - 01:08:44. 2.Алексеенок Никита, КСО «Эридан» - 01:09:25. 3.Веринский Владислав, КО «Случь» - 01:11:20.

М20. 1.Жаховский Евгений, КСО «Эридан» - 00:57:22. 2.Рожков Александр, КСО «Немига-Норд» - 00:58:13. 3.Жилинский Дмитрий, КСО «Белая Русь» - 01:02:05

М21. 1.Алексеёнок Алексей, КСО «Эридан» - 01:03:00. 2.Салин Андрей, КСО «Эридан» - 01:04:08. 3.Малышев Владислав, КСО «Немига-Норд» - 01:04:54

М35. 1.Михалкин Дмитрий, КСО «Эридан» - 01:08:04. 2.Афанасьев Иван, КСО «Эридан» - 01:19:43. 3.Кухто Петр, КЛ «Баклан» - 01:35:47.

М40. 1.Васильченко Сергей, КСО «Зялёны стадыён» - 01:00:44. 2.Кравченко Дмитрий, КО «Случь» - 01:06:34. 3.Сорока Александр, КСО «Березино» - 01:09:56.

М45. 1.Лапекин Максим, СТК «Мэта» - 00:51:38. 2.Тихоненко Валерий, СК «Сож» - 00:55:38. 3.Вашкевич Игорь, КСО «Березино» - 00:57:36

М50. 1.Денисов Валерий, КСО «Белая Русь» - 00:43:02. 2.Петров Александр, СКО «Торпедо» - 00:49:39. 3.Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» - 00:50:12.

М55. 1.Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 00:45:57. 2.Луговцов Алексей, КСО «Азимут-Спартак» - 00:50:45. 3.Важник Александр, КСО «Стандарт» - 00:54:33.

М60. 1.Васневский Сергей, СК «Витязь» - 00:46:36. 2.Шамсутдинов Ренат, СКО «Торпедо» - 00:47:05. 3.Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:47:59.

М65. 1.Миронов Петр, КСО «Эридан» - 00:45:59. 2.Печерный Валентин, КО «Трактор» - 00:47:10. 3.Буковец Анатолий, КСО «Три-О» - 00:52:33.

М70. 1.Ковальчук Виктор, КСО «Стандарт» - 01:03:17. 2.Прудниченко Владимир, СТК «Мэта» - 01:43:17.

М75. 1.Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь» - 01:35:59. 2.Киряков Валерий, КСО «Эридан» - 01:41:16. 3.Латокурский Александр, КСО «Турлан» - 02:49:32.

Юниоры. 1.Жаховский Евгений, КСО «Эридан» - 00:57:22. 2.Рожков Александр, КСО «Немига-Норд» - 00:58:13. 3.Жилинский Дмитрий, КСО «Белая Русь» - 01:02:05.

Юниорки. 1.Гаврилова Валерия, СК «Сож» - 00:59:25. 2.Былицкая Анастасия, КСО «Белая Русь» - 00:59:31. 3.Давыдюк Анастасия, СК «Алькор» - 00:59:35.

Командный чемпионат. 1.КСО «Белая Русь» - 2370 очков. 2.КСО «Эридан» - 2367. 3.КСО «Случь» - 2235.

Чемпионат Беларуси среди юниоров. 1.Минская область – 1100 очков. 2.Могилевская область – 1057. 3.Брестская область – 1001.

Открытое первенство Гомельской области. 1. КСО «Эридан» - 1894. 2. КСО «Случь» - 1853. 3.КСО «Березино» - 1793.


Зелёный Стадион.

 8 тур.   10.05.2017, Стиклево

М1, 22 КП, 8.600 м. 1 Марчук Валерий, КСО "БНТУ" - 00:49:23. 2 Лычков Игорь, КЛ "Баклан" - 00:52:31. 3 Саванович Виталий, КСО "Эридан" - 00:53:53

М2, 14 КП, 6.900 м. 1 Ветошкин Дмитрий, СКО "Немига-Норд" - 00:46:19. 2 Мурашка Андрэй, СКА "Арыён" - 00:47:29. 3 Шах Степан, Лично - 00:51:54.

М3, 13 КП, 5.700 м. 1 Гомза Даниил, КО "БГУ" - 00:41:51. 2 Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 00:46:04. 3 Сидоренко Сергей, Лично - 00:47:14

М4, 10 КП, 4.100 м. 1 Лабановский Анатолий, КО "БГУ" - 00:34:25. 2 Першай Дмитрий, БГМУ - 00:34:57. 3 Важник Александр, СК "Стандарт" - 00:35:40

М5, 10 КП, 4.900 м. 1 Мышенцев Максим, КСО "БНТУ" - 00:40:39.

М6, 7 КП, 3.100 м. 1 Бобков Андрей, Легенда - 00:33:59. 2 Стрижевич Сергей, Легенда - 00:35:11. 3 Хоу Ябо, КСО "БНТУ" - 00:40:50

М7, 6 КП, 2.600 м. 1 Кіпрыяновіч Вячаслаў, Лично - 00:19:02. 2 Гайдук Егор, Orient-schoo.pro - 00:49:38. 3 Грохольский Владислав, СКО "Орион" - 00:50:15

М-MTBO, 15 КП, 9.000 м. 1 Миронов Дмитрий, СК "Камволь" - 00:48:06. 2 Нарышкин Михаил, КО "Камволь" - 00:49:01. 3 Шылак Аляксей, СКА "Арыён" - 00:49:32

Ж1, 22 КП, 8.600 м. 1 Некрашевич Татьяна, СКО "Орион" - 01:04:13. 2 Ванькевич Александра, КСО "Эридан" - 01:05:36. 3 Вашкевич Галина, Логойский РЦТиК - 

01:23:47

Ж2, 14 КП, 6.900 м. 1 Кондратьева Александра, КО "Камволь" - 00:56:28. 2 Шульжицкая Леся, ЖГ - 01:04:03. 3 Роговская Анастасия, ОК "Пралеска" - 01:04:52.

Ж3, 13 КП, 5.700 м. 1 Романенко Оксана, КО "Трактор" - 00:55:13. 2 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 00:56:33. 3 Дубешко Виктория, КО "БГУ" - 00:56:54.

Ж4, 10 КП, 4.100 м. 1 Леонова Дарья, Orient-school.pro - 00:43:10. 2 Жуковская Стефания, СК "Стандарт" - 00:43:32. 3 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:44:31

Ж5, 10 КП, 4.900 м. 1 Косава Даша, Валацуга МДТЭЦДiМ - 01:27:11. 2 Купцова Юля, Валацуга МДТЭЦДiМ - 01:27:14

Ж6, 7 КП, 3.100 м. 1 Клиницкая Анастасия, Абрис - 00:42:32. 2 Поцелуева Елизавета, Уручье - Гимназия №2 - 00:44:32. 3 Климович Ксения, Лесные снайперы - 00:51:37

Ж7, 6 КП, 2.600 м. 1 Сорока Кристина, КСО "Березино" - 00:31:12. 2 Карелина Полина, Легенда - 00:34:05. 3 Автушко Аня, КСО "БНТУ" - 01:10:58.

Ж-MTBO, 15 КП, 9.000 м. 1 Юрок Ирина, КО "БГУ" - 01:12:45. 2 Бондарович Ирина, КО "ТрактОр" - 01:37:19

Главный судья Лабчевский А.И. Главный секретарь Рудаковская А.В.

Selection Races.

     В Эстонской Полве прошли так называемые Selection Races - отборочные соревнования в рамках подготовки к Чемпионату Мира 2017. В них приняли участие 

и наши спортсмены.

13 мая. Средняя дистанция.

Мужчины.

31.Салин Андрей, Беларусь - 36.34.   47.Алексеёнок Алексей, Беларусь - 38.02.    55.Федотенко Сергей, Беларусь -38.41.  57.Солодкин Сергей, Беларусь - 39.23.

69.Стрельцов Василий, Беларусь - 41.37.  72.Журавлев Андрей, Беларусь- 42.47.   75.Федоришкин Александр, Беларусь - 44.39.  76.Крапивко Дмитрий, Беларусь - 45.18.

Женщины.

21.Денисова Анастасия, Беларусь - 38.42(+4.53).  37.Якубкина Кристина, Беларусь - 42.24(+8.35).    47.Журавлева Татьяна, Беларусь - 44.18(+10.29).  51.Кругленя 

Анастасия, Беларусь - 46.36(+12.47).   55.Лапинская Ирина, Беларусь - 51.08(+17.19).   56.Буякова Оксана, Беларусь - 54.05(+20.16).

14 мая. Длинная дистанция.

M1 - 16480 м и 23 KП.

16.Салин Андрей, Беларусь - 01:43.22.   22.Алексеёнок Алексей, Беларусь - 01:45.47.   43.Федотенко Сергей, Беларусь - 01:58.10.     47.Солодкин Сергей, Беларусь - 

02:03.19.    49.Стрельцов Василий, Беларусь - 02:05.22.    50. Крапивко Дмитрий, Беларусь - 02:06.21.    57. Федоришкин Александр, Беларусь - 02:16.26.

Ж1 - 12000 м и 20 KП.

19.Денисова Анастасия, Беларусь - 01:48.35.    22.Якубкина Кристина, Беларусь - 01:53.12.    39.Буякова Оксана, Беларусь - 02:51.34.


Первенство Минской области по спортивному ориентированию
13 мая 2017, Левки

Ж12, 6 КП, 1.700 м. 1 Бильдюкевич Влада, Слуцкий р-н - 00:29:03. 2 Томанова Валерия, Слуцкий р-н - 00:30:37. 3 Ермалович Полина, Березинский р-н - 00:30:48

Ж14, 9 КП, 2.400 м. 1 Дичковская Алеся, Слуцкий р-н - 00:22:53. 2 Карелина Софья, Минский р-н - 00:26:07. 3 Корчашко Виктория, Березинский р-н - 0:30:07.

Ж16, 15 КП, 3.400 м. 1 Ванькевич Дарья, Березинский р-н - 00:47:23. 2 Вабищевич Анна, Стародорожский р-н - 00:51:37. 3 Кучинская Ольга, Борисовский р-н - 00:58:38

Ж18, 17 КП, 3.800 м. 1 Михневич Марина, Логойский р-н - 00:40:59. 2 Потяг Елизавета, Минский р-н - 00:44:22. 3 Шпаковская Карина, Слуцкий р-н - 00:46:13.

М12, 7 КП, 1.800 м. 1 Бурый Денис, Березинский р-н - 00:16:48. 2 Мурашко Всеслав, Минский р-н - 00:18:49. 3 Котляров Владислав, Стародорожский р-н - 00:19:44.

М14, 10 КП, 2.800 м. 1 Жилинский Сергей, Минский р-н - 00:25:06. 2 Фурик Александр, Слуцкий р-н - 00:25:42. 3 Дарашевич Егор, Слуцкий р-н - 00:31:44

М16, 16 КП, 3.600 м. 1 Мартинович Алексей, Стародорожский р-н - 00:27:39. 2 Комар Владислав, Березинский р-н - 00:32:08. 3 Угольник Захар, Логойский р-н - 

00:33:58

М18, 20 КП, 4.900 м. 1 Валькович Виталий, Березинский р-н - 00:34:37. 2 Веринский Владислав, Слуцкий р-н - 00:35:45. 3 Севрук Глеб, Слуцкий р-н - 00:41:22.

Первенство Минской области по спортивному ориентированию
14 мая 2017, Левки

Ж12, 5 КП, 0.900 м. 1 Бильдюкевич Влада, Слуцкий р-н - 00:08:51. 2 Томанова Валерия, Слуцкий р-н - 00:11:25. 3 Дичковская Екатерина, Слуцкий р-н - 00:12:04.

Ж14, 10 КП, 1.700 м. 1 Карелина Софья, Минский р-н - 00:14:20. 2 Курач Марина, Березинский р-н - 00:16:53. 3 Дичковская Алеся, Слуцкий р-н - 00:17:49.

Ж16, 13 КП, 2.400 м. 1 Кравченко Карина, Слуцкий р-н - 00:21:20. 2 Ванькевич Дарья, Березинский р-н - 00:21:26. 3 Вечер Екатерина, Стародорожский р-н - 00:31:58

Ж18, 14 КП, 2.900 м. 1 Бочко Евгения, Стародорожский р-н - 00:28:06. 2 Шпаковская Карина, Слуцкий р-н - 00:28:33. 3 Потяг Елизавета, Минский р-н - 00:30:53.

М12, 6 КП, 1.200 м. 1 Лабкович Иван, Слуцкий р-н - 00:10:37. 2 Романовский Руслан, Минский р-н - 00:10:50. 3 Костеневич Тихон, Березинский р-н - 00:10:57.

М14, 10 КП, 1.800 м. 1 Жилинский Сергей, Минский р-н - 00:09:35. 2 Дарашевич Егор, Слуцкий р-н - 00:12:32. 3 Фурик Александр, Слуцкий р-н - 00:12:48.

М16, 15 КП, 2.600 м. 1 Комар Владислав, Березинский р-н - 00:16:39. 2 Новак Илья, Слуцкий р-н - 00:20:57. 3 Вильтовский Иван, Логойский р-н - 00:21:53

М18, 19 КП, 3.100 м. 1 Хацкевич Михаил, Борисовский р-н - 00:22:32. 2 Веринский Владислав, Слуцкий р-н - 00:26:15. 3 Толкач Егор, Борисовский р-н - 00:26:31.

Командные результаты. 1.Слуцкий р-н - 2634 очков. 2.Березинский р-н - 2507. 3 Минский р-н – 2411.

Главный судья А.В.Тихонович Главный секретарь Т.П. Жданович

Зелёный Стадион
9 тур. 14.05.2017 - Карниз-Болото

Ж1: 15 КП, 9,3 км. 1 Хилько Елена, СКО "Орион" - 1:21:43. 2 Ховрина Александра, OC Silwan Liuks - 1:25:08. 3 Леонович Алла, Лично - 1:49:09

Ж2: 14 КП, 7,3 км. 1 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 1:08:01. 2 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 1:09:06. 3 Кшановская Ирина, СКО "Немига-Норд" 

- 1:15:37

Ж3: 13 КП, 6,2 км. 1 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 1:04:44. 2 Овсяник Наталья, КСО Турлан-Легенда - 1:14:16. 3 Денисова Наталья, КСО "Белая Русь" - 1:19:02

Ж4: 12 КП, 4,2 км. 1 Романова Полина, OC Silwan Liuks - 0:43:51. 2 Запорожченко Надежда, КСО Турлан-Легенда - 0:44:35. 3 Мемелова Надежда, КО "БГУ" - 0:45:07

Ж5: 7 КП, 4,8 км. 1 Мохорева Анна, СК "Пеленг-Вымпел" - 1:04:06. 2 Макей Ирина, СК "Пеленг-Вымпел" - 1:04:31. 3 Какунина Людмила, Лично - 1:37:42

Ж6: 10 КП, 2,8 км. 1 Парфёнова Анастасия, БГУФК - 0:46:18. 2 Латокурская Ирина, КСО "Турлан" - 1:04:12. 3 Герасимчик Анастасия, Лично - 1:06:01

Ж7: 8 КП, 2,2 км. 1 Евсикова Валерия, КО "Камволь" - 0:36:41. 2 Обернихина Ирина, СКО "Орион" - 0:41:22. 3 Брич Анастасия, лично - 0:41:31

М1: 15 КП, 9,3 км. 1 Марчук Валерий, КСО "БНТУ" - 0:58:01. 2 Лычков Игорь, КЛ "Баклан" - 1:03:08. 3 Сердитов Вадим, orient-school.pro - 1:07:39

М2: 14 КП, 7,3 км. 1 Чуйкин Даниил, КСО "Белая Русь" - 0:53:34. 2 Хомич Игорь, БНТУ - 0:58:16. 3 Самусевич Александр, fenox - 1:02:46

М3: 13 КП, 6,2 км. 1 Галуза Александр, КСО "Березино" - 0:58:46. 2 Полях Сергей, Лично - 1:02:00. 3 Запорожченко Сергей, КСО Турлан-Легенда - 1:10:07.

М4: 12 КП, 4,2 км. 1 Миронов Дмитрий, КО "Камволь" - 0:24:11. 2 Лабановский Анатолий, КО "БГУ" - 0:37:42. 3 Баранов Геннадий, Лично - 0:41:14.

М5: 7 КП, 4,8 км. 1 Зюзь Сергей, КО "Трактор" - 1:09:56

М6: 10 КП, 2,8 км. 1 Михайлик Олег, лично - 0:48:46. 2 Бачкоу Максiм, СШ №196 МДТЭЦДiМ - 1:10:16. 3 Аксень Эдуард, Валацуга МДТЭЦДiМ - 1:10:19.

М7: 8 КП, 2,2 км. 1 Липовский Игорь, Лично - 0:47:02. 2 Корольчук Максим, лично - 0:52:40. 3 Лабановский Иван, Эврика - 0:53:47

Зелёный Стадион
10 тур. 17.05.2017 - Крыжовка (слева)

Ж1: 16 КП, 7,0 км. 1 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 0:53:36. 2 Ховрина Александра, OC Silwan Liuks - 0:56:32. 3 Волкова Яна, Уручье - Гимназия №2 - 0:56:47

Ж2: 13 КП, 6,2 км. 1 Журавлёва Оксана, СКО "Немига-Норд" - 0:48:34. 2 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 0:59:45. 3 Михадюк Екатерина, КСО "Эридан" - 1:00:47.

Ж3: 10 КП, 4,2 км. 1 Ермакович Полина, БГМУ - 0:39:48. 2 Пирогова Людмила, ОК "Пралеска" - 0:41:23. 3 Карелина Софья, Легенда - 0:41:39

Ж4: 10 КП, 4,3 км. 1 Балабанова Ирина, СК "Камволь" - 0:48:44. 2 Новикова Анастасия, КСО "БНТУ" - 0:49:08. 3 Попкова Татьяна, Немига-Норд - 0:56:07

Ж5: 10 КП, 3,3 км. 1 Галич Ксения, БГУФК - 0:40:23. 2 Васильева Кристина, БГУФК - 0:41:19. 3 Парфёнова Анастасия, БГУФК - 0:49:22

Ж6: 7 КП, 2,6 км. 1 Кондратьева Татьяна, КСО Белая Русь - 0:59:56. 2 Журавлёва Вика, Немига-Норд-Легенда - 1:01:19. 3 Ивашкевич Анастасия, Уручье - Гимназия №2

- 1:04:51.

Ж7: 6 КП, 1,9 км. 1 Евсикова Валерия, КО "Камволь" - 0:24:16. 2 Холод Ирина, КСО "Эридан" - 0:35:11. 3 Лисовская Екатерина, КЛ "Баклан" - 0:42:59.

Ж-Вело: 22 КП, 8,6 км. 1 Нарышкина Ольга, КО "Камволь" - 1:24:53. 2 Юрок Ирина, КО "БГУ" - 1:26:37

М1: 16 КП, 7,0 км. 1 Ходан Александр, Orient-school.pro - 0:41:27. 2 Марков Виталий, OC Silwan Liuks - 0:41:55. 3 Мухидинов Сергей, Без Клуба - 0:43:45

М2: 13 КП, 6,2 км. 1 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" - 0:37:35. 2 Минчуков Аликсандр, СК "Камволь" - 0:42:43. 3 Плаксёнок Павел, МГТЭЦ - 0:46:04

М3: 10 КП, 4,2 км. 1 Полях Сергей, Лично - 0:32:37. 2 Балабанов Глеб, СК "Камволь" - 0:34:52. 3 Галубовiч Янка, Беглец - 0:36:35

М4: 10 КП, 4,3 км. 1 Савич Илья, БГУФК - 0:32:20. 2 Мосин Андрей, Лично - 0:42:33. 3 Гуринович Сергей, ЛюСерж - 0:48:44

М5: 10 КП, 3,3 км. 1 Мойсюк-Дранько Дмитрий, БГУФК - 0:24:10. 2 Феденко Владимир, лично - 0:43:57. 3 Романовский Руслан, КСО Белая Русь - 0:44:09

М6: 7 КП, 2,6 км. 1 Ткачёв Алексей, Лично - 1:02:58. 2 Грохольский Владислав, СКО "Орион" - 1:05:32. 3 Горбач Вова, Сафари - 1:08:15

М7: 6 КП, 1,9 км. 1 Садовский Матвей, Эврика - 0:27:36. 2 Мурашка Ўсяслаў, СКА "Арыён" - 0:27:49. 3 Гайдук Егор, Orient-schoo.pro - 0:36:54

М-Вело: 22 КП, 8,6 км. 1 Минчуков Аликсандр, СК "Камволь" - 1:00:36. 2 Чучва Дмитрий, КО "Камволь" - 1:00:38. 3 Шылак Аляксей, СКА "Арыён" - 1:00:40.

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Анна Рудаковская.


Чемпионат Балтийских стран.

Латвия, Ингалина, 20-21 мая.

Длинная дистанция.

Ж14E - 3,8 км 9 КП. 4.Томашева Ольга, Беларусь - 00:37:20. 12.Карелина Софья, Беларусь - 00:46:46. 14.Миронова Ксения, Беларусь - 00:48:11. 16.Дичковская Алеся, 

Беларусь - 00:58:52.

Ж16E - 5,2 км 12 КП. 8.Рябцева Марина, Беларусь - 00:58:22. 14.Ванкевич Дарья, Беларусь - 01:06:50. 18.Кравченко Карина, Беларусь - 01:17:43. 20.Томбасова Марина, 

Беларусь - 01:40:48. 21.Шумская Виктория, Беларусь - 01:44:33.

Ж18E - 7,1 км 15 КП. 6.Редькова Виктория, Беларусь - 01:09:29. 13.Шпаковская Карина, Беларусь - 01:21:20. 14.Волкова Яна, Беларусь - 01:21:25. 19.Сасинович 

Екатерина, Беларусь - 01:31:05. 21.Житенец Карина, Беларусь - 01:46:41.

Ж20E - 8,4 км 18 КП. 13.Ванкевич Александра, Беларусь - 1:40:12. 15.Дубешко Виктория, Беларусь - 1:44:57. Былицкая Анастасия, Беларусь - dsq.

Ж21E- 10,1 км 23 КП. 1.Денисова Анастасия, Беларусь - 01:09:57. 


Денисова Анастасия (слева) – чемпионка Балтийских стран по Ж21Е

8.Якубкина Кристина, Беларусь - 01:20:56. 13.Журавлева Татьяна, Беларусь - 01:25:42. 21.Кругленя 

Анастасия, Беларусь - 01:35:22. 22.Воскобойникова Татьяна, Беларусь - 01:41:35. 24.Буякова Оксана, Беларусь - 01:42:09. 24.Лапицкая Ирина, Беларусь - 01:44:10. 

26.Шахметова Наталья, Беларусь - 01:45:11. 30. Можар Виктория, Беларусь - 01:52:47. 31.Рудаковская Анна, Беларусь - 01:57:54. 32.Илькевич Анастасия, Беларусь - 

01:58:18. 33.Гацук Наталья, Беларусь - 02:22:23.

M14E - 4,2 км 10 КП. 4. Жилинский Сергей, Беларусь - 00:41:58. 9.Фурик Александр, Беларусь - 00:46:37. 11.Томашев Олег, Беларусь - 00:48:15. 18.Соколовский 

Евгений - Беларусь - 1:09:35.

M16E - 6,5 км 15 КП. 14.Миронов Арсений, Беларусь -1:00:38. 16.Чуйкин Даниил, Беларусь -1:05:01. 20.Филипов Александр, Беларусь -1:11:43. 21.Гуща Виталий, - 

Беларусь - 1:13:14. 22.Новак Илья, Беларусь -1:23:39.

M18E - 9,4 км 18 КП. 12.Попов Дмитрий, Беларусь -1:20:48. 14.Алексеёнок Никита -1:23:13. 18.Веринский Владислав, Беларусь -1:24:51. 19.Севрук Глеб, Беларусь -

  1:28:44.

M20E - 11,3 км 20 КП. 4.Новиченко Антон, Беларусь - 1:18:30. 5.Жаховский Евгений, Беларусь - 1:21:10. 16.Жилинский Дмитрий, Беларусь - 1:54:40.

M21E - 15,7 км 28 КП. 1.Михалкин Дмитрий, Беларусь - 1:30:12.   2.Алексеёнок Алексей, Беларусь - 1:30:54. 


Алексеёнок Алексей – 2 место, Михалкин Дмитрий – 1 место (слева направо).

7.Салин Андрей, Беларусь - 1:34:11.    14.Солодкин Сергей, Беларусь - 1:41:43.   17.Злобин Денис, Беларусь - 1:46:36.   19.Красько Павел, Беларусь - 1:49:11.   

24.Крапивко Дмитрий, Беларусь - 1:54:34.  28.Федоришкин  Александр, Беларусь - 1:56:47.   33.Гудимчик Алексей, Беларусь - 2:00:29.    34.Ходан Александр, Беларусь - 

2:01:59.  38.Шванц Алексей, Кронан, Гродно - 2:08:21. 40.Горбатовский Антон, Сож, Гомель -2:20:32.    42.Акушко Константин, Сож, Гомель - 2:22:45.   43.Дубровский 

Виталий, Сож, Гомель - 2:25:35.   44.Ясюченя Сергей, Немига-Норд, Минск - 2:27:52.   45. Михалкин Сергей, Эридан, Новополоцк -2:33:50.   Стрельцов Василий, 

Беларусь - dsq.  Рогалевич Сергей, Беларусь – dsq.


Алексеёнок Алексей – 2 место, Денисова Анастасия – 1 место, Михалкин Дмитрий – 1 место (слева направо).

21 мая.

Эстафета

M16E - 3,4 км 11 КП. 2. Беларусь-1 - 1:29:33 (Жилинский Сергей - 27:34, Миронов Арсений - 32:19, Чуйкин Даниил - 29:40). 6. Беларусь-2 – 1:45:01 (Томашев Олег 

40:06, Гуща Виталий - 29:44, Филипов Александр - 35:11).   12. Беларусь-3 -2:26:17 (Новак Илья - 41:15, Фурик Александр - 44:02, Соколовский Евгений - 1:01:00).


Жилинский Сергей, Миронов Арсений, Чуйкин Даниил - серебряные призеры в эстафете

M20E - 5,2 км 17 КП. 5.Беларусь-1 – 2:01:13 (Новиченко Антон – 42:09, Жилинский Дмитрий – 42:06, Жаховский Евгений 36:58). 11. Беларусь-2 – 2:45:12 (Алексеёнок 

Никита – 45:05, Веринский Владислав – 54:26, Попов Дмитрий – 1:05:41). Беларусь-3 – dsq (Севрук Глеб – 54:49, Решетов Александр – 1:06:57, dsq).

M21E - 6,1 км 17 КП.   4.Беларусь-1 - 1:55:13 (Салин Андрей – 38:12, Михалкин Дмитрий - 38:10, Алексеёнок Алексей - 38:51).    5.Беларусь-2 - 1:55:18 (Стрельцов 

Василий – 35:25, Злобин Денис – 41:56, Солодкин Сергей – 37:57).   7.Беларусь-3 - 1:55:18 (Красько Павел – 41:52, Журавлев Андрей – 39:46, Крапивко Дмитрий – 

41:11).   Беларусь-4 - 2:18:10 (Гудимчик Алексей – 42:18, Ходан Александр – 43:48, Федоришкин Александр – 52:04).

Ж16E - 3,0 км 9 КП.  8. Беларусь-1 - 1:49:15 (Томашева Ольга – 30:39, Ванкевич Дарья – 46:02, Крачеко Карина – 32:34).   9.Беларусь-2 – 1:55:56 (Томбасова Мария – 

32:57, Миронова Ксения – 35:15, Рябцева Марина – 47:44).   12. Беларусь-3 – 2:23:02 (Карелина Софья – 36:47, Шумская Виктория – 51:01, Дичковская Алеся – 55:14).

Ж20E - 4,0 км 12 КП.   8. Беларусь-1 – 2:10:11 (Волкова Яна – 43:37, Редькова Виктория – 38:22, Ванкевич Александра – 48:12).    11. Беларусь-2 – 2:28:30 (Дубешко 

Виктория – 46:09, Былицкая Анастасия – 42:37, Шпаковская Карина – 59:44). Беларусь-3 – dsq (Сасинович Екатерина – 45:55, Житенец Карина – dsq, dnf).

Ж21E - 4,7 км 14 КП.   1. Беларусь-1 – 1:47:08 (Якубкина Кристина - 31:13, Журавлева Татьяна - 37:35, Денисова Анастасия - 33:20).   8. Беларусь-2 – 2:11:17 (Кругленя 

Анастасия - 41:30, Лапицкая Ирина – 42:58, Воскобойникова Татьяна – 46:49).    9.Беларусь-3 – 2:25:29 (Шахметова Наталья – 47:12, Буякова Оксана – 46:51, Можар 

Виктория – 51:26). Беларусь-4 – dsq (Рудаковская Анна – 57:29, Илькевич Анастасия – 57:55, Гацук Наталья – dsq).


Якубкина Кристина. Журавлева Татьяна, Денисова Анастасия (слева направо) - чемпионки в эстафете

Командные результаты. 1.Литва – 1625 очков. 2.Латвия – 1441. 3.Беларусь – 1122. 4.Эстония – 980. 5.Санкт-Петербург – 239.

Длинная дистанция (1 день).

Место

Команда

М14

М16

М18

М20

М21

Ж14

Ж16

Ж18

Ж20

Ж21

Сумма

1

Литва

45

82

70

78

314

22

59

64

95

270

1099

2

Латвия

8

86

87

94

157

26

88

75

83

110

814

3

Эстония

8

53

65

63

142

14

57

57

59

237

755

4

Беларусь

15

22

29

59

267

10

34

42

28

246

752

5

Санкт-Петербург

6

14

0

33

32

10

18

18

39

16

186

Эстафета (2 день).

Место

Команда

М16

М20

М21

Ж16

Ж20

Ж21

Сумма

1

Литва

68

117

162

87

83

110

627

2

Латвия

56

64

160

55

81

110

526

3

Эстония

17

33

32

19

35

89

225

4

Беларусь

50

27

110

19

17

147

370

5

Санкт-Петербург

5

0

7

16

25

0

53

M10. 1 д. - 1.8 км 5 Кп, 2 д. - 1.6 км 5 КП. 1.Мурашко Всеслав, Орион, Минск - 38:20 = 20:15(1) + 18:05(2). 3.Прокопчук Федор, Орион, Минск - 1:15:07 = 27:19(3) + 

47:48(3).

M12. 1 д. - 2.0 км 6 КП, 2 д. - 1.2 км 5 КП.   4.Горбатовский Дмитрий, Беларусь, Гомель - 1:07:56 = 35:24(4) + 32:32(5).   5.Сорогавец Никита, Беларусь, Слуцк -1:14:55 = 

59:36(7) + 15:19(4).    6.Лабкович Иван, Беларусь, Слуцк - 1:15:54 = 43:09(5) + 32:45(6).

M14. 1 д. - 2.9 км 8 КП, 2 д. - 2.5 км 9 КП.  1.Соколовский Матвей, Беларусь, Минск - 1:06:09 = 38:47(1) + 27:22(2).    2.Шумакович Даниил, Беларусь, Минск - 1:06:27 = 

42:00(3) + 24:27(1).    3.Одноочко Данила, Беларусь, Слуцк - 1:13:41 = 41:58(2) + 31:43(3).   4.Дарашевич Егор, Беларусь, Слуцк - 1:24:07 = 44:52(4) + 39:15(4). 

5.Микулич Александр, Беларусь, Гомель - 1:30:34 = 48:46(6) + 41:48(5).

M16. 1 д. - 6.0 км 15 КП, 2 д. - 3.6 км 14 КП.  2.Соколовский Дмитрий, Беларусь, Минск - 2:35:12 = 1:31:22(4) + 1:03:50(2).   3.Скорый Артем, лично -2:39:21= 1:28:47(3)

+ 1:10:34(3).   4.Петрашко Владислав, Беларусь, Минск - 3:20:17= 2:03:25(5) + 1:16:52(4).    Решетов Александр, Беларусь, Минск - 1:17:21= 1:17:21(2) + dns.

M21. 1 д. - 11.3 км 20 КП, 2 д. - 4.9 км 18 КП.  1.Кривошеев Андрей, Мэта, Могилев - 2:04:58 = 1:27:20(1) + 37:38(4).  2.Астровлянчик Сергей, БГУ, Минск - 2:25:08 = 

1:35:58(3) + 49:10(11).   3.Марченко Андрей,Беларусь - 2:30:52 = 1:46:09(6) + 44:43(9).  5.Лычков Игорь, Баклан, Минск - 2:45:36 = 1:41:09(4) + 1:04:27(15).   6.Галченя 

Артем, Беларусь - 4:38:49 = 2:37:16(10) + 2:01:33(17).   Ясюченя Сергей, Беларусь - 35:18 = dns + 35:18(1).   Дубровский Виталий, Сож, Гомель - 35:50 = dns + 35:50(2). 

Швац Алексей, Кронан, Гродно - 37:35 = dns + 37:35(3).   Михалкин Сергей, Беларусь - 39:37 = dns + 39:37(5).  Горбатовский Антон, Сож, Гомель - 41:11 = dns + 

41:11(7).   Рогалевич Сергей, Немига-Норд, Минск - 44:11 = dns + 44:11(8).    Окушко Константин, Сож, Гомель - 51:23 = dns + 51:23(12).   Чехлов Андрей, БНТУ, Минск 

- 59:02 = dnf + 59:02(14).  Тихомиров Евгений, Беларусь - 1:23:02 = dsq + 1:23:02(16).

M35. 1 д. - 10.3 км 17 КП, 2 д. - 4.5 км 17 КП.  1.Афанасьев Иван, Беларусь, Полоцк - 1:51:41 = 1:16:59(1) + 34:42(2).   2.Журавлев Вячеслав, Беларусь, Минск - 1:56:36 = 

1:20:37(3) + 35:59(3).   4.Саванович Виталий, Эридан, Минск -- 2:04:18 = 1:26:29(5) + 37:49(5).   9.Роговский Алексей, Пралеска, Минск - 2:46:18 = 1:55:49(12) + 

50:29(11).  11.Давидович Дмитрий. БГУ, Минск - 2:55:24 = 1:49:53(9) + 1:05:31(13).

M40. 1 д. - 9.5 км 21 КП, 2 д. - 4.5 км 17 КП.   14.Сорока Александр, Беларусь, Минск - 2:47:31 = 1:50:20(15) + 57:11(16).   15.Мельник Сергей, Орион. Минск - 3:03:37 = 

2:11:04(19) + 52:33(14).   16.Комисаренко Василий, Беларусь, Полоцк - 3:22:19 = 2:15:15(20) + 1:07:04(17).    Кравченко Дмитрий, Беларусь, Слуцк -2:07:19 = 2:07:19(18) 

+ dsq.

M45. 1 д. - 8.1 км 17 КП, 2 д. - 4.0 км 15 КП.  7.Мурашко Андрей, Орион, Минск -1:50:06 = 1:16:14 (10) + 33:52(5).

M50. 1 д. - 7.4 км 16 КП, 2 д. - 4.0 км 15 КП.   1.Денисов Валерий, Белая Русь, Минск - 1:35:32 = 1:01:13(1) + 34:19(2).   5.Морозов Андрей, Беларусь, Минск - 1:53:06 = 

1:13:00(7) + 40:06(5). 10.Григорович Михаил, Днепр, Могилев - 2:29:13 = 1:33:07(11) + 56:06(8).

M55. 1 д. - 6.4 км 14 КП, 2 д. - 3.6 км 14 КП.  13.Важник Александр, Беларусь, Минск - 1:48:01 = 1:12:29(14) + 35:32.(10).   Чехлов Виктор, БНТУ, Минск - 51:44 = dnf + 

51:44(21).

M60. 1 д. - 6.0 км 15 КП, 2 д. - 3.6 км 14 КП.   3.Канарский Валерий, Беларусь, Минск - 1:35:09 = 1:02:15(3) + 32:54(3).   6.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел, 

Минск - 1:43:39 = 1:08:10(6) + 35:29(6).  11.Фролов Василий, Торпедо, Могилев - 2:11:22 = 1:16:54(11) + 54:28(16).   13.Стрельцов Владимир, Беларусь, Могилев - 

2:20:54 = 1:32:46(15) + 48:08(12).

M65. 1 д. - 5.2 км 12 КП, 2 д. - 3.1 км 13 КП.    2.Миронов Петр, Беларусь, Полоцк - 1:34:55 = 1:00:02(4) + 34:53(3).   8.Нехай Геннадий, Беларусь, Минск -2:00:08 = 

1:04:07(7) + 56:01(8).    Гуринович Сергей, лично - 1:20:49 = 1:20:49(11) + dnf.

M70. 1 д. - 4.1 км 10 КП, 2 д. - 2.8 км 11 КП.   4.Ковальчук Виктор, Беларусь, Минск - 3:08:17 = 2:11:06(4) + 57:11(4).

M75. 1 д. - 2.9 км 8 КП, 2 д. - 2.5 км 9 КП.   3.Кондратьев Владимир, Беларусь, Минск - 2:12:18 = 1:01:59(4) + 1:10:19(3).   4.Киряков Валерий, Беларусь, Полоцк - 

2:37:45 = 51:39(2) + 1:46:06(4).

OPEN. 1 д. - 5.2 км 12 КП, 2 д. - 4.0 км 15 КП.  1.Наталевич Вячеслав,- Беларусь, Минск - 2:58:51 = 1:36:55(1) + 1:21:56(2).   Ярцева Наталья, Орион, Минск - 2:55:59 = 

dnf + 2:55:59(3).

Ж10. 1 д. - 1.8 км 5 КП, 2 д. - 1.6 км 5 КП.  3.Карелина Софья, Беларусь, Минск - 1:15:32 = 46:57(3) + 28:35(2).

Ж12. 1 д. - 2.0 км 6 КП, 2 д. - 1.2 км 5 КП.  1.Дичковская Екатерина, Беларусь, Слуцк - 35:03 = 23:47(1) + 11:16(1).    2.Бильдюкевич Владислава, Беларусь, Слуцк - 52:34 

= 30:06(2) + 22:28(2).    3.Томанова Валерия, Беларусь, Слуцк - 1:28:23 = 36:14(3) + 52:09(3).

Ж14. 1 д. - 2.4 км 6 КП, 2 д. - 2.1 км 9 КП.   1.Курач Марина, Беларусь, Березино - 58:01 = 31:24(1) + 26:37(3).    2.Буевич Дарья, Беларусь, Полоцк - 58:03 = 35:41(4) + 

22:22(1).   4.Сорока Кристина, Беларусь, Минск - 1:13:04 = 42:23(5) + 30:41(6).   5.Кравченко Виктория, Беларусь, Березино - 1:18:35 = 35:34(3) + 43:01(8).    6.Рубан 

Александра, Беларусь, Гомель - 1:19:27 = 45:03(6) + 34:24(7).    7.Логвин Полина, Беларусь, Слуцк - 1:22:46 = 59:31(8) + 23:15(2).  8.Шевцова Анастасия, Беларусь, 

Минск - 2:02:24 = 1:14:31(9) + 47:53(9). Афанасьева Анна, Беларусь, Полоцк - 30:39 = dnf + 30:39(5).

Ж21. 1 д. - 7.4 км 16 КП, 2 д. - 4.0 км 15 КП.    4.Афанасьева Анастасия, Беларусь, Полоцк - 2:03:16 = 1:13:15(3) + 50:01(7).   8.Пакнис Марина, Мета, Могилев - 2:23:12 

= 1:27:24(9) + 55:48(10).  9.Кевра Анастасия, Беларусь, Минск - 2:28:24 = 1:40:43(13) = 47:41(6).  10.Гомонова Наталья, Беларусь - 2:32:37 = 1:25:34(8) + 1:07:03(12). 

12.Ярмаченко Нина, Мета, Могилев - 2:46:56 = 1:39:16(12) + 1:07:40(14).   13.Веремеева Вера, Сож, Гомель - 3:03:16 = 1:59:32(17) + 1:03:44(11).  14.Роговская 

Анастасия, Пралеска, Минск - 3:04:29 = 1:57:25(16) + 1:07:04(13).  15.Ковалева Татьяна, Беларусь - 3:09:30 = 1:49:36(14) + 1:19:54(16).  17.Иванова Александра, 

Беларусь - 3:29:40 = 2:01:50(18) + 1:27:50(17).  Михадюк Екатерина, Эридан, Минск - 1:34:28 = 1:34:28(11) + dsq.

Ж35. 1 д. - 6.4 км 14 КП, 2 д. - 3.6 км 14 КП.   7.Журавлева Оксана, Беларусь, Минск - 1:54:03 = 1:12:39(6) + 41:24(7).

Ж40. 1 д. - 5.2 км 12 КП, 2 д. - 3.6 км 14 КП.   1.Кондратьева Александра, Беларусь, Минск - 1:35:17 = 58:24(1) + 36:53(1).   4.Миронова Анна, лично - 1:57:01 = 

1:14:21(3) + 42:40(5).   5.КарелинаАлена, Беларусь, Минск - 2:03:39 = 1:18:03(4) + 45:36(6).    6.Кравченко Екатерина, Беларусь, Слуцк - 2:19:25 - 1:27:03(6) + 52:22(7). 

7.Сорока Людмила, Беларусь, Минск - 2:46:51 = 1:50:17(8) + 56:34(8).

Ж45. 1 д. - 5.2 км 12 КП, 2 д. - 3.1 км - 13 КП.   5.Григорович Елена, Днепр, Могилев - 1:57:27 = 1:05:42(3) + 51:45(6).    6.Холод Елена, Беларусь, Минск - 2:15:19 = 

1:24:45(6) + 50:34(5).   7.Рудаковская Татьяна, Беларусь, Минск - 2:27:46 = 1:31:13(7) + 56:33(7).

Ж50. 1 д. - 4.5 км 11 КП, 2 д. - 3.1 км 13 КП.   3.Петрова Оксана, Азимут, Могилев - 1:48:29 = 1:06:00(4) + 42:29(3).

Ж55. 1 д. - 4.5 км 11 КП, 2 д. - 2.8 км 11 КП.   1.Варыгина Светлана, Беларусь, Минск - 1:32:43 = 56:43(1) + 36:00(3).   2.Денисова Наталья, Белая Русь, Минск - 1:36:01 = 

1:05:08(6) + 30:53(2).   3.Брок Елена, Беларусь, Минск - 1:36:32 = 59:11(2) + 37:21(4).   


Денисова Наталья, Варыгина Светлана, Брок Елена (слева направо) – призеры группы Ж55.

5.Никитина Татьяна, Беларусь, Минск - 1:47:17 = 1:01:03(3) + 46:14(9).   6.Петрова Елена, Торпедо, Могилев - 1:47:52 = 1:02:34(4) + 45:18(8).    7.Клоповская Надежда, 

Беларусь, Минск - 1:49:00 = 1:05:31(7) + 43:29 (7).   9.Горбачик Ольга, Беларусь, Минск - 2:03:27 = 1:09:21(9) + 54:06(11).   10.Бауло Ирина, Беларусь, Минск - 2:08:09 = 

1:09:37(10) + 58:32(14).   12.Гончарова Галина, Беларусь, Минск - 2:37:44 = 1:46:33(12) + 51:11(10).   13.Якубович Светлана, Беларусь, Минск - 2:48:41 = 1:52:08(13) + 

56:33(13).   14.Иванова Ольга, Беларусь, Минск - 3:00:33 = 1:59:39(14) + 1:00:54(16).    15.Сердюкова Лилия, Торпедо, Могилев - 3:08:18 = 2:08:56(15) + 59:22(15). 

Фролова Лариса, Торпедо, Могилев - 1:21:09 = dsq + 1:21:09(17).

Ж60. 1 д. - 4.1 км 10 КП, 2 д. - 2.0 км 11 КП.  4.Роговская Татьяна, Пралеска, Минск - 1:36:40 = 1:00:25(6) + 36:15(4).   6.Яншина Людмила, Беларусь, Минск - 1:52:05 = 

1:09:04(8) + 43:01(6).   9.Авраменко Лариса, Беларусь, Минск - 2:05:37 = 1:09:11(9) + 56:26(8).   10.Атаманович Светлана, Беларусь, Минск - 2:05:50 = 1:03:14(7) + 

1:02:36(10).   11.Стрельцова Татьяна, Беларусь, Могилев - 2:38:15 = 1:24:59(11) + 1:13:16(11).   Конон Ирина, Беларусь, Минск - 1:31:25 = 1:31:25(12) + dnf.

Ж65. 1 д. - 4.1 км 10 КП, 2 д. - 2.5 км 9 КП.    8.Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел, Минск - 2:26:58 = 1:16:18(8) + 1:10:40(8).

Ж70. 1 д. - 2.4 км 6 КП, 2 д. - 2.1 км 9 КП.  1.Макаревич Лидия, Беларусь, Полоцк - 1:17:23 = 41:17(1) + 36:06(2).  3.Кондратьева Татьяна, Беларусь, Минск - 1:54:28 = 

1:03:19(3) + 51:09(3).

WOD - Berazino
Массовые соревнования по спортивному ориентированию
"Березинский азимут 2017"

3 тур. 24.05.2017, Гореничи

М10, 3 КП, 1.200 м. 1 Дерачиц Арсений, СШ №2 - 00:07:39. 2 Примаченок Станислав, Гореничская СШ - 00:08:11. 3 Бурый Кирилл, Гореничская СШ - 00:08:15.

М12, 6 КП, 2.000 м. 1 Бурый Денис, Гореничская СШ - 00:18:17. 2 Базыленко Алексей, Гореничская СШ - 00:22:37. 3 Казюка Кирилл, Поплавская СШ - 00:23:39.

М14, 6 КП, 2.100 м. 1 Изник Павел, СШ №3 - 00:18:05. 2 Грицкевич Никита, СШ №3 - 00:18:26. 3 Любецкий Никита, Погостская СШ - 00:19:55

М16, 9 КП, 3.500 м. 1 Комар Владислав, Гореничская СШ - 00:21:48. 2 Винцаревич Юрий, Погостская СШ - 00:27:17. 3 Черноморцев Дмитрий, СШ №2 - 00:30:12.

М18, 9 КП, 3.500 м. 1 Грицкевич Тимофей, СШ №3 - 00:21:38. 2 Синяк Владислав, СШ №2 - 00:25:31. 3 Валькович Виталий, Гореничская СШ - 00:29:59.

М21, 9 КП, 3.500 м. 1 Сынков Михаил, ТЦ Юность - 00:19:57. 2 Сахончик Александр, ТЦ Юность - 00:24:20

Ж10, 3 КП, 1.200 м. 1 Абрамович Эльвира, СШ №2 - 00:08:12. 2 Слабко Анастасия, Капланецкая СШ - 00:08:48. 3 Тушинская Елизавета, Капланецкая СШ - 00:09:16.

Ж12, 4 КП, 1.400 м. 1 Ермалович Полина, Капланецкая СШ - 00:15:23.

Ж14, 4 КП, 1.800 м. 1 Курач Марина, Капланецкая СШ - 00:15:00

Ж16, 9 КП, 3.200 м. 1 Ванькевич Дарья, СШ №3 - 00:27:29. 2 Корчашко Виктория, Капланецкая СШ - 00:32:54. 3 Филиппович Екатерина, СШ №2 - 00:38:08.

Ж18, 9 КП, 3.200 м. 1 Гоза Ксения, Погостская СШ - 00:40:21.

Главный судья Ванькевич Д.Н. Главный секретарь Пенкрат В.Ю.

Всемирный День Ориентирывания
24.05.2017, Бобруйск


М Младшие, 8 КП, 1.400 м. 1 Подберезский Ростислав - 00:08:28. 2 Савич Дима - 00:09:24. 3 Михайлов Александр - 00:09:39.

М Старшие, 16 КП, 3.300 м. 1 Ерманок Вадим - 00:17:05. 2 Попов Дмитрий - 00:17:35. 3 Гуща Виталий - 00:18:59

Ж Старшие, 16 КП, 3.300 м. 1 Марус Елена - 00:30:08. 2 Евменчикова Ольга - 00:31:24. 3 Шумская Виктория - 00:31:45

Ж Младшие, 8 КП, 1.400 м. 1 Зуева Ева - 00:11:00. 2 Болбас Елизавета - 00:11:21. 3 Иванова Елизавета - 00:13:33

Главный судья                                                  Главный секретарь

Всемирный день ориентирования
24.05.2017, Брест.

Парк 1 мая

МЖР, 8 КП, 0.900 м. 1 Яковенко Ольга, СК Буг - 00:09:02. 2 Хоритонюк Костя, СК Буг - 00:13:01. 3 Гаврилов Иван, Цитадель - 00:16:09

М1, 18 КП, 3.200 м. 1 Магер Андрей, OC Sillwan Liuks - 00:14:07. 2 Сытько Евгений, Цитадель - 00:16:09. 3 Павлючук Олег, СК Буг - 00:16:20

М2, 13 КП, 2.200 м. 1 Лисичик Дмитрий, Брестский обл. лицей - 00:11:31. 2 Глушко Дмитрий, Брестский обл. лицей - 00:12:59. 3 Тихомиров Андрей, Брестский обл. 

лицей - 00:13:39

М3, 8 КП, 0.900 м. 1 Ломако Александр, СК Буг - 00:06:14. 2 Гусев Родион, СК Буг - 00:06:40. 3 Тимофеев Дмитрий, СК Буг - 00:09:32.

Ж1, 18 КП, 3.200 м. 1 Давидюк Елена, лично - 00:19:48. 2 Яковенко Ольга, лично - 00:21:27. 3 Пухаева Светлана, Аматар - 00:23:21.

Ж2, 13 КП, 2.200 м. 1 Хвисюк Юлия, СК Буг - 00:15:59. 2 Ильючик Наталья, лично - 00:16:34. 3 Коробейко Дина, лично - 00:16:49

Ж3, 8 КП, 0.900 м. 1 Пухаева Наталия, ЦМТ - 00:13:00. 2 Бондаренко Екатерина, СШ №12 - 00:13:30. 3 Прокопович Вероника, СШ №12 - 00:20:29

М-МТВО, 18 КП, 3.200 м. 1 Китель Виталий, лично - 00:21:29. 2 Васильков Михаил, лично - 00:23:42. 3 Shalyhaila Siarhei, GTK "Citadel" - 00:26:31

Ж-МТВО, 18 КП, 3.200 м. 1 Ситько Любовь, лично - 00:27:30. 2 Медуница Анастасия, ГТК "Цитадель" - 00:33:12. 3 Лысюк Екатерина, Без ГМО - 00:34:55.

Главный судья                                           Главный секретарь

Всемирный день ориентирования.

Спринт, Гомель.

М10. 1.Шигалев Виктор, ГОЦТКДМ - 00:19:19. 2.Горбатовский Роман, СК "СОЖ" - 00:35:46. 3.Илья, ГОЦТКДМ - 00:36:40.

М12. 1.Корако Никита, ГОЦТКДМ - 00:12:52. 2.Холопов Глеб, ГОЦТКДМ - 00:13:13. 3.Горбатовский Дмитрий, СК "СОЖ" - 00:13:17

М14. 1.Соколовский Евгений, ГОЦТКДМ - 00:12:02. 2.Храмченко Сергей, СШ № 13 - 00:13:12. 3.Горбатовский Дмитрий, СК "СОЖ" - 00:13:25

М16. 1.Шахбазов Пейман, NaVi - 00:15:04. 2.Хоменков Иван, СШ № 13 - 00:17:02. 3.Мищенко Александр, Центр туризма - 00:19:04

М21. 1Окушко Константин, лично - 00:12:26. 2.Тихоненко Валерий, СШ №62 - 00:13:14. 3.Бондаренко Олег, NaVi - 00:14:46

Ж10-12. 1.Толкач Дарья, NaVi - 00:25:12. 2.Радион Виктория, NaVi - 00:32:35. 3.Марченко Дарья, ГОЦТКДМ - 00:36:33

Ж16. 1.Шаркова Ангелина, Центр туризма - 00:16:54. 2.Чиркова Анастасия, Центр туризма - 00:17:37. 3.Даниленко Алина, СШ №62 - 00:18:52.

Ж21. 1.Причинич Евгения, ГОЦТКДМ - 00:15:33. 2.Гаврилова Валерия, NaVi - 00:15:43. 3.Веремеева Вера, Hell kids - 00:16:08.

WOD

24.05.2017. Гродно. Парк «Воинов Интернационалистов».

1.Воробьёв Дмитрий - 0:14:38. 2.Миниахметов Виктор - 0:15:28. 3.Красько Павел - 0:16:22.


Зелёный Стадион  Бонус-тур
World Orienteering Day 

24.05.2017. Минск, Парк 900-летия г. Минска

Ж1: 17 КП, 4,6 км. 1 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 0:22:42. 2 Пехтерева Татьяна, Немига-Норд - 0:22:49. 3 Ховрина Александра, OC Silwan Liuks - 0:23:25

Ж3: 14 КП, 3,5 км. 1 Соколова Анастасия, "Стрела" ФСЦДиМ - 0:21:08. 2 Тимошенко Кристина, "Стрела" ФСЦДиМ - 0:21:11. 3 Черник Глафира, КО "Камволь" - 

0:22:04.

Ж6: 10 КП, 2,2 км. 1 Голубева Мария, РЦЭиК - 0:16:21. 2 Белая Екатерина, Лично - 0:17:20. 3 Воронько Анна, Лично - 0:18:29

Ж7: 6 КП, 1,0 км. 1 Коваленко Женя - 0:08:37. 2 Коваленко Катя - 0:08:39. 3 Лашкевич Тимофей, Турлан - 0:08:41.

М1: 17 КП, 4,6 км. 1 Сахаревич Максим, КСО "Белая Русь" ВАРБ - 0:18:09. 2 Марчук Валерий, КСО "БНТУ" - 0:19:07. 3 Попов Александр, Россия - 0:19:45

М3: 14 КП, 3,5 км. 1 Чуйкин Даниил, КСО "Белая Русь" - 0:14:11. 2 Якушко Владик, (вк) ВА РБ - 0:15:48. 3 Абромчик Валентин, Лично - 0:17:20

М6: 10 КП, 2,2 км. 1 Ткачёв Алексей, Лично - 0:16:28. 2 Брич Богдан, КСО "Белая Русь" - 0:17:21. 3 Садовский Матвей, Эврика - 0:18:24

М7: 6 КП, 1,0 км. 1 Домашевич Артём, Контакт-Орион - 0:06:07. 2 Морозов Андрей, Белая Русь - 0:06:25. 3 Стрижевич Сергей, Легенда - 0:06:32

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Анна Рудаковская


Всемирный День ориентирования.
27-28.05.2017. Могилев.

СУММА ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

М12. 1 Ханин Илья, ОЦТ - 16:35 + 13:54 = 30:29. 2 Киселев Тимур, Могилев - 20:46 + 13:26 = 34:12. 3 Казачков Влад, Могилев - 18:34 + 17:09 = 35:43

Ж12. 1 Зуева Ева, ЦТКиЭ Меридиан - 31:28 + 17:29 = 48:57. 2 Миссюревич Елена, Могилев - 28:43 + 20:40 = 49:23. 3 Луцкевич Катя, ЦТКиЭ Меридиан - 36:15 + 28:46 

= 1:05:01

М14. 1 Миссюревич Алексей, Могилев - 49:06 + 15:54 = 1:05:00. 2 Дектярев Андрей, ЦТКиЭ Меридиан - 53:05 + 20:23 = 1:13:28. 3 Романейко Егор, Могилев - 1:04:18 + 

26:24 = 1:30:42

Ж14. 1 Голодникова Анастасия, Могилев - 18:12 + 23:47 = 41:59. 2 Клинова Виктория, СТК МЭТА - 20:18 + 22:58 = 43:16. 3 Абаканович Анастасия, Могилев - 23:23 + 

29:03 = 52:26

М16. 1 Звонцов Максим, Ультра - 49:43 + 26:04 = 1:15:47. 2 Вежновец Никита, Могилев - 47:04 + 30:57 = 1:18:01. 3 Звонцов Илья, Ультра - 51:11 + 31:26 = 1:22:37.

Ж16. 1 Шумская Виктория, ЦТКиЭ Меридиан - 43:39 + 26:20 = 1:09:59. 2 Лахай Алеся, ОЦТ - 51:20 + 21:13 = 1:12:33. 3 Шумская Руслана, Могилев - 1:06:26 + 28:45 = 

1:35:11.

М21. 1 Горбачев Николай, СТК МЭТА - 34:41 + 24:43 = 59:24. 2 Федоришкин Александр, Баклан - 36:16 + 26:04 = 1:02:20. 3 Рожков Александр, СКО "Торпедо" - 38:19 

+ 29:29 = 1:07:48.

Ж21. 1 Каржова Марина, Азимут-Спартак - 1:01:26 + 30:25 = 1:31:51. 2 Роговцова Ольга, Алькор - 54:37 + 37:24 = 1:32:01. 3 Гогорева Инна, Локоматив - 55:15 + 38:55 = 

1:34:10.

М40. 1 Звонцов Игорь, Азимут-Спартак - 49:16 + 30:58 = 1:20:14. 2 Волохов Роман, КСО Зеленый Стадион - 1:00:05 + 38:58 = 1:39:03. 3 Григорович Михаил, Днепр - 

1:02:52 + 44:06 = 1:46:58

Ж40. 1 Корзун Любовь, ЦТКиЭ Меридиан - 49:10 + 30:59 = 1:20:09. 2 Григорович Елена, Днепр - 1:01:43 + 37:41 = 1:39:24. 3 Кулешова Инна, Локоматив - 1:41:38 + 

1:00:44 = 2:42:22

М55. 1 Васневский Сергей, ГУДО Витебск - 46:20 + 28:55 = 1:15:15

Ж55. 1 Когутенко Тамара, СТК МЭТА - 44:42 + 31:06 = 1:15:48. 2 Соколова Ирина, ЦТКиЭ Меридиан - 50:55 + 34:38 = 1:25:33. 3 Стрельцова Татьяна, СКО "Торпедо" - 

49:44 + 38:43 = 1:28:27.

Open 2. 1 Евсикова Татьяна, СТК МЭТА - 1:21:37 + 34:37 = 1:56:14

Главный судья Лапекин Максим Главный секретарь Лапекин Владислав


"Park Race Tour" 

27 мая 2017 года, Минск, Запад-3

Ж12, 8 КП, 1.300 м. 1 Жукова Юна, Легенда - 00:16:43. 2 Карелина Полина, Легенда - 00:23:59. 3 Журавлева Маргарита, КО 

«Сильван люкс» - 01:01:44.

Ж16, 25 КП, 2.800 м. 1 Карелина Софья, Легенда - 00:27:09. 2 Савченко Яна, КО «Сильван люкс» - 00:28:44. 3 Карачун Мария, 

МГТЭЦ-Виктория - 00:29:50.

Ж21B, 25 КП, 2.800 м. 1 Добрицкая Ксения, БГМУ - 00:30:53. 2 Потяг Елизавета, КО «БГУ» - 00:36:03. 3 Белая Екатерина, лично - 

00:49:16

Ж21E, 33 КП, 3.300 м. 1 Кунцевич Наталья, КСО «Белая Русь» - 00:23:55. 2 Журавлева Татьяна, КО «Сильван люкс» - 00:24:51. 3 

Кругленя Анастасия, КСО «Белая Русь» - 00:26:27

Ж40, 33 КП, 3.300 м. 1 Рудаковская Татьяна, Легенда - 00:38:38. 2 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 00:53:26

Ж55, 25 КП, 2.800 м. 1 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 00:32:08. 2 Атаманович Светлана, КСО "Турлан" - 00:34:05. 3 

Черник Любовь, МГТЭЦ-Виктория - 00:34:18.

М12, 8 КП, 1.300 м. 1 Ермак Вячеслав, лично - 00:15:47. 2 Корольчук Максим, МГТЭЦ-Виктория - 00:19:04. 3 Кунцевич Борис, 

лично - 00:24:15

М14, 19 КП, 2.500 м. 1 Томашев Олег, КСО «Белая Русь» - 00:18:38. 2 Балабанов Глеб, СК «Камволь» - 00:19:39. 3 Обернихин 

Александр, КСО «Белая Русь» - 00:20:35

М16, 25 КП, 2.800 м. 1 Гомза Даниил, КО «БГУ» - 00:22:56. 2 Никитин Олег, КО «Сильван люкс» - 00:29:02. 3 Скиндер Андрей, 

КО «Сильван люкс» - 00:33:43.

М21B, 33 КП, 3.300 м. 1 Иванцов Вячеслав, лично - 00:26:28. 2 Ткачук Вадим, лично - 00:33:28. 3 Смирнов Руслан, лично - 

00:35:12.

М21E, 39 КП, 4.400 м. 1 Солодкин Сергей, КЛ «Баклан» - 00:25:55. 2 Новиченко Антон, КСО «Эридан» - 00:26:03. 3 Монич Денис, 

СКО «Немига-Норд» - 00:27:15.

М35, 39 КП, 4.400 м. 1 Миронов Дмитрий, СК «Камволь» - 00:27:19. 2 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 00:32:17. 3 Пилипенко 

Александр, СКО «Орион» - 00:36:03.

М55, 25 КП, 2.800 м. 1 Алексеев Юрий, КСО «БНТУ» - 00:30:09. 2 Макаревич Иосиф, КО «Камертон» - 00:37:19. 3 Зайцев 

Владимир, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:42:52

М60, 25 КП, 2.800 м. 1 Лабановский Анатолий, КО «БГУ» - 00:25:15. 2 Парфенов Сергей, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:27:13. 3 

Орехов Геннадий, КСО «БНТУ» - 00:28:33

Open, 25 КП, 2.800 м. 1 Мемелова Надежда, КО «БГУ» - 00:27:31. 2 Громова Ксения, КО «БГУ» - 00:31:38. 3 Гончарик Наталья, 

КО «БГУ» - 00:36:03.

     Главный судья А.В. Рябцев             Главный секретарь А.В. Рудаковская.


"Зелёный Стадион-2017"
ФИНАЛ
28.05.2017 - Логойск-2.

Гандикап

Ж10: 7 КП, 2,3 км. 1 Жукова Юна, Легенда - 0:16:52. 2 Журавлёва Вика, Немига-Норд-Легенда - 0:21:56. 3 Карелина Полина, Легенда - 0:28:19

Ж12: 6 КП, 1,5 км. 1 Карелина Софья, Легенда - 0:13:04. 2 Запорожченко Надежда, КСО Турлан-ЛЕГЕНДА - 0:13:10. 3 Ивашкевич Анастасия, Уручье - Гимназия №2 - 

0:30:49.

Ж14: 10 КП, 2,6 км. 1 Савченко Яна, OC Silwan Liuks - 0:30:35 (13:18:35). 2 Томашева Ольга, КСО "Белая Русь" - 0:30:23 (13:20:53). 3 Жуковская Стефания, СК 

"Стандарт" - 0:36:56 (13:29:37).

Ж16: 12 КП, 3,1 км. 1 Филиппенко Злата, Уручье - Гимназия №2 - 0:55:05. 2 Михневич Марина, Логойский РЦТиК - 0:56:52. 3 Койнова Дарья, Уручье - Гимназия №2 - 

1:19:30.

Ж18: 19 КП, 4,2 км. 1 Волкова Яна, Уручье - Гимназия №2 - 0:51:22. 2 Потяг Елизавета, КО "БГУ" - 1:00:44. 3 Новикова Анастасия, КСО "БНТУ" - 1:06:18

Ж20: 19 КП, 4,2 км. 1 Ермакович Полина, БГМУ - 1:05:19(13:41:23). 2 Дубешко Виктория, КО "БГУ" - 0:59:52 (13:44:44).

Ж21А: 22 КП, 5,0 км. 1 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 0:51:50. 2 Ховрина Александра, OC Silwan Liuks - 0:57:17. 3 Реброва Елена, БГУФК Березино - 0:59:01

Ж21Б: 12 КП, 3,1 км. 1 Шульжицкая Леся, ЖГ - 0:47:07 (13:43:07). 2 Мемелова Надежда, КО "БГУ" - 0:43:42 (13:45:29). 3 Граковiч Iна, асабіста - 0:52:08 (13:53:39).

Ж35: 20 КП, 4,5 км. 1 Журавлёва Оксана, СКО "Немига-Норд" - 0:58:40. 2 Овсяник Наталья, КСО Турлан-ЛЕГЕНДА - 1:27:35. 3 Булатова Юлия, лично - 1:31:51.

Ж40: 20 КП, 4,5 км. 1 Кондратьева Александра, КО "Камволь" - 0:57:54. 2 Миронова Анна, КО "Камволь" - 1:00:04. 3 Кшановская Ирина, СКО "Немига-Норд" - 1:15:31.

Ж45: 19 КП, 4,2 км. 1 Вашкевич Галина, Логойский РЦТиК - 0:51:42. 2 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 1:21:33 (14:00:40). 3 Казакевич Ирина, СК "Пеленг-Вымпел" - 

1:20:47 (14:00:41).

Ж55: 12 КП, 3,2 км. 1 Леонович Алла, Лично - 0:52:02. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 0:55:17. 3 Денисова Наталья, КСО "Белая Русь" - 0:55:37

Ж60: 12 КП, 3,2 км. 1 Авраменко Лариса, КСО "Стандарт" - 0:45:15. 2 Атаманович Светлана, КСО "Турлан" - 0:45:30. 3 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 0:50:45

Ж65: 11 КП, 2,8 км. 1 Ващенко Ольга, КО ТрактОр - 0:57:28. 2 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 1:11:53. 3 Кшановская Лариса, СКО "Немига-Норд" - 2:03:12

Ж70: 11 КП, 2,8 км. 1 Черемисинова Людмила, КО "Камертон" - 0:54:35. 2 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 1:23:05. 3 Кондратьева Татьяна, КСО Белая Русь - 

1:27:18

Ж75: 11 КП, 2,8 км. 1 Локтева Ирина, КО "Камертон" - 1:49:34.

Ж-Вело: 13 КП, 7,4 км. 1 Юрок Ирина, КО "БГУ" - 0:41:52. 2 Нарышкина Ольга, КО "Камволь" - 0:43:39. 3 Шылак Алена, СКА "Арыён" - 0:50:42

М10: 7 КП, 2,3 км. 1 Мурашка Ўсяслаў, СКА "Арыён" - 0:21:41. 2 Корольчук Максим, лично - 0:29:13. 3 Филиппенко Трофим, Уручье - Гимназия №2 - 0:30:11.

М12: 6 КП, 1,5 км. 1 Балабанов Глеб, СК "Камволь" - 0:16:08 (12:45:08). 2 Бобков Андрей, Легенда - 0:14:53 (12:49:32). 3 Голубев Иван, Эврика - 0:15:58 (12:49:40).

М14: 10 КП, 2,6 км. 1 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 0:24:00 (12:54:00). 2 Томашев Олег, КСО "Белая Русь" - 0:23:26 (12:58:36). 3 Обернихин Александр, КСО 

"Белая Русь" - 0:28:15.

М16: 11 КП, 3,2 км. 1 Гомза Даниил, КО "БГУ" - 0:34:21 (13:26:16). 2 Чуйкин Даниил, КСО "Белая Русь" - 0:27:06 (13:26:21). 3 Решетов Александр, "Колледж-МГТЭЦ" 

- 0:35:25 (13:26:25).

М18: 22 КП, 5,0 км. 1 Досин Егор, СК "БГПУ" - 1:07:35. 2 Миронович Даниил, Логойский РЦТиК - 1:14:19

М20: 22 КП, 5,0 км. 1 Новиченко Антон, КСО "Эридан" - 0:46:35. 2 Марковский Андрей, УГЗ МЧС - 1:04:33 (13:45:50). 3 Копать Алексей, СК "БГПУ" - 1:00:44 

(13:46:18).

М21А: 32 КП, 7,2 км. 1 Марчук Валерий, КСО "БНТУ" - 0:58:56. 2 Ходан Александр, Orient-school.pro - 1:03:49 (13:48:49). 3 Сахаревич Максим, КСО "Белая Русь", 

ВАРБ - 1:03:05 (13:48:50).


Марчук Валерий, Ходан Александр, Сахаревич Максим (слева направо) – призеры по группе М21А.

М21Б: 19 КП, 4,2 км. 1 Швед Александр, КСО "Турлан" - 0:53:55. 2 Рожко Павел, КСО "Турлан" - 0:52:35. 3 Голубович Алексей, КСО "Белая Русь", ВАРБ - 0:59:59.

М35: 22 КП, 5,0 км. 1 Саванович Виталий, КСО "Эридан" - 0:47:45. 2 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 0:53:20. 3 Шах Степан, Лично - 1:05:52

М40: 21 КП, 4,8 км. 1 Дубинин Михаил, ArsenalVideo.by - 0:51:52. 2 Холод Павел, Эридан - 0:53:31. 3 Рябцев Андрей, OC Silwan Liuks - 0:54:29

М45: 20 КП, 4,5 км. 1 Мурашка Андрэй, СКА "Арыён" - 0:50:00. 2 Вашкевич Игорь, Логойский РЦТиК - 0:52:47. 3 Пилипенко Александр, СКО "Орион" - 0:52:51.

М50: 20 КП, 4,5 км. 1 Морозов Андрей, Белая Русь - 0:57:52 (13:42:52). 2 Денисов Валерий, Белая Русь - 0:48:15 (13:46:53). 3 Белый Александр, Лично - 0:53:50 

(13:51:57).

М55: 19 КП, 4,2 км. 1 Галубовіч Ігар, Беглец - 0:53:29. 2 Алексеев Юрий, КСО "БНТУ" - 0:55:48 (13:23:21). 3 Важник Александр, СК "Стандарт" - 0:55:45 (13:31:09).

М60: 19 КП, 4,2 км. 1 Канарский Валерий, СКО "Орион" - 0:50:11. 2 Карась Олег, КО ТрактОр - 0:52:05. 3 Парфенов Сергей, Пеленг-Вымпел - 0:53:59.

М65: 12 КП, 3,2 км. 1 Лабановский Анатолий, КО "БГУ" - 0:38:28. 2 Печерный Валентин, КСО "Трактор" - 0:42:19. 3 Жук Виталий, КО "ТрактОр" - 0:42:40

М70: 12 КП, 3,2 км. 1 Черемисинов Дмитрий, КО "Камертон" - 0:59:17. 2 Ковальчук Виктор, СК "Стандарт" - 0:59:50. 3 Гурьев Николай, КО "Камертон" - 1:01:49.

М75: 11 КП, 2,8 км. 1 Лабчевский Игорь, КСО "БНТУ" - 1:32:20.

М-Вело: 19 КП, 14,0 км. 1 Миронов Дмитрий, СК "Камволь" - 0:41:01. 2 Нарышкин Михаил, КО "Камволь" - 0:47:44. 3 Минчуков Аликсандр, СК "Камволь" - 0:48:55.

Главный судья А.И. Лабчевский Главный секретарь А.В. Рудаковская


"Юношеский Кубок «Легенды» – 2017"
I этап
Посвящен Международному дню защиты детей
1 июня 2017 года, г. Минск

Ж8, 5 КП, 0.200 м. 1 Сукневич Соня, Легенда - 00:02:47

Ж10, 10 КП, 1.200 м. 1 Карелина Полина, Легенда - 00:14:59

Ж12, 12 КП, 1.800 м. 1 Запорожченко Надежда, Легенда - 00:13:33. 2 Дичковская Екатерина, Случь - 00:15:13. 3 Бильдюкевич Влада, Случь - 00:16:19.

Ж14, 16 КП, 2.200 м. 1 Дичковская Алеся, Случь - 00:15:54. 2.Позднева Мария, Orient-school.pro - 00:18:11. 3.Сорока Кристина, КСО Березино - 00:19:51.

Ж16, 22 КП, 2.700 м. 1 Карелина Софья, Легенда - 00:20:05. 2.Кравченко Карина, Случь - 00:21:44. 3.Карачун Мария, Лично - 00:23:44

Ж18, 24 КП, 3.100 м. 1 Волкова Яна, Легенда - 00:20:50. 2 Томашева Ольга, Легенда - 00:22:01. 3 Молоток Надежда, Орион - 00:26:15

Ж20, 29 КП, 3.500 м. 1 Леонова Дарья, Orient-school.pro - 00:32:39

Ж21, 29 КП, 3.500 м. 1 Якубкина Кристина, Немига-Норд - 00:22:01. 2 Юрок Ирина, КО БГУ - 00:30:19. 3 Корзун Любовь, Лично - 00:31:12

М8, 5 КП, 0.200 м. 1 Сукневич Миша, Легенда - 00:01:59. 2 Лабчевский Ярослав, Лично - 00:02:36. 3 Обернихин Петр, Орион - 00:03:15.

М10, 10 КП, 1.200 м. 1 Липовский Игорь, Лично - 00:13:25. 2 Супранович Марк, Лично - 00:19:06. 3 Гайдук Егор, Orient-school.pro - 00:28:16

М12, 12 КП, 1.800 м. 1 Лабкович Иван, Случь - 00:12:34. 2 Стрижевич Сергей, Легенда - 00:14:48. 3 Пунько Владислав, МГТЭЦ - МГЛУ - 00:17:30

М14, 16 КП, 2.200 м. 1 Жилинский Сергей, Белая Русь - 00:12:51. 2 Томашев Олег, Легенда - 00:13:33. 3 Фурик Александр, Случь - 00:15:55

М16, 22 КП, 2.700 м. 1 Драчоў Яраслаў, Валацуга МДТЭЦДiМ - 00:19:47. 2 Никитин Олег, CO Silwan Liuks - 00:20:24. 3. Бойцов Александр, Уручье Гимназия №2 - 

00:40:22.

М18, 24 КП, 3.100 м. 1 Севрук Глеб, Случь - 00:18:28. 2 Веринский Влад, Случь - 00:18:39. 3. Роговский Алексей, ОК Пралеска - 00:25:27.

М20, 29 КП, 3.500 м. 1 Захаренко Евгений, Торпедо - 00:25:28. 2 Досин Егор, БГПУ - 00:32:27. 3 Балабанов Глеб, Камволь - 00:32:47.

М21, 29 КП, 3.500 м. 1 Журавлев Слава, Немига-Норд - 00:21:24. 2 Марчук Валерий, КСО БНТУ - 00:21:32. 3 Ерманок Вадим, КСО Белая Русь - 00:21:53

Главный судья А.В Рудаковская              Главный секретарь


Чемпионат г. Минска по спортивному ориентированию
Средняя дистанция
3 июня 2017 г., д. Чертяж (Минский район)

Ж21E, 15 КП, 3.700 м. 1 Якубкина Кристина, КСО "Немига-Норд" - 00:33:03. 2 Журавлева Татьяна, КО "Сильван-Люкс" - 00:34:20. 3 Полекшанова Дарья, КСО 

"Немига-Норд" - 00:36:24

Ж21А, 13 КП, 2.900 м. 1 Кондратьева Александра, СК "Камволь" - 00:27:59. 2 Миронова Анна, СК "Камволь" - 00:30:58. 3 Ховрина Александра, КО "Сильван-Люкс" - 

00:31:57

Ж21Б, 11 КП, 2.100 м. 1 Войтехович Елена, КСО "Стандарт" - 00:31:09. 2 Пакшис Галина, КСО "Пеленг-Вымпел" - 00:31:38. 3 Холод Елена, КСО "Эридан" - 00:32:01.

М21E, 19 КП, 4.400 м. 1 Алексеёнок Алексей, КСО "Эридан" - 00:24:22. 2 Солодкин Сергей, КЛ "Баклан" - 00:29:41. 3 Гудимчик Алексей, СКО "Орион" - 00:30:54

М21А, 17 КП, 3.700 м. 1 Чуйкин Даниил, КСО "Белая Русь" - 00:29:48. 2 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:31:09. 3 Мурашко Андрей, СКО "Орион" - 00:31:40.

М21Б, 15 КП, 3.000 м. 1 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:28:29. 2 Иванцов Вячеслав, Лично - 00:30:23. 3 Кунцевич Сергей, КСО "Белая Русь" - 00:33:50.

ОPEN1, 17 КП, 3.700 м. 1 Миронов Дмитрий, СК "Камволь" - 00:31:01. 2 Василевский Егор, КСО "Немига-Норд" - 00:33:43. 3 Можар Виктория, КСО "Белая Русь" - 

00:35:52.

ОPEN2, 15 КП, 3.000 м. 1 Запорожченко Надежда, Легенда - 00:39:06. 2 Обернихин Александр, КСО "Белая Русь" - 00:42:06. 3 Мацкевич Леонид, КСО "Турлан" - 

00:43:01.

ОPEN3, 11 КП, 2.100 м. 1 Жукова Юна, Легенда - 00:41:54. 2 Карелина Полина, Легенда - 00:56:27. 3 Смугалева Анастасия, КСО "Турлан" - 01:25:47

Чемпионат г. Минска по спортивному ориентированию
Длинная дистанция

4 июня 2017 г., д. Олешники (Логойский район)

Ж21E, 19 КП, 10.200 м. 1 Якубкина Кристина, КСО "Немига-Норд" - 01:17:56.   2 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 01:24:55.   3 Журавлева Татьяна, КО "Сильван-

Люкс" - 01:25:12

Ж21А, 14 КП, 6.500 м. 1 Кондратьева Александра, СК "Камволь" - 01:06:23. 2 Ховрина Александра, КО "Сильван-Люкс" - 01:07:35. 3 Титкина Дарья, КЛ "Баклан" - 

01:11:11

Ж21Б, 12 КП, 4.600 м. 1 Карелина Софья, Легенда - 00:51:12. 2 Васильева Зина, Лично - 00:56:27. 3 Пакшис Галина, КСО "Пеленг-Вымпел" - 01:03:16.

М21E, 28 КП, 14.400 м. 1 Алексеёнок Алексей, КСО "Эридан" - 01:17:40. 2 Михалкин Дмитрий, КСО "Эридан" - 01:21:17. 3 Злобин Денис, СТК "Мэта" - 01:27:08.

М21А, 17 КП, 8.900 м. 1 Чуйкин Даниил, КСО "Белая Русь" - 01:02:57.   2 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" - 01:05:19.   3 Лапекин Максим, СТК "Мэта" - 01:05:55

М21Б, 15 КП, 6.600 м. 1 Миронов Арсений, КСО "Белая Русь" - 00:59:11. 2 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 01:01:53. 3 Кунцевич Сергей, КСО "Белая Русь" - 01:05:53.

ОPEN1, 17 КП, 8.900 м. 1 Громов Алексей, КО "БГУ" - 01:15:35. 2 Кусков Павел, г. Жодино - 01:34:05. 3 Качановский Евгений, Лично - 01:40:38

ОPEN2, 14 КП, 6.500 м. 1 Запорожченко Сергей, Легенда - 01:23:49. 2 Добровольский Артем, Лично - 01:36:07. 3 Обернихин Александр, КСО "Белая Русь - 01:38:05.

ОPEN3, 12 КП, 4.600 м. 1 Мемелов Алексей, КО "БГУ" - 00:41:17. 2 Попкова Татьяна, КСО "Немига-Норд"- 00:59:28. 3 Гончарик Наталья, Легенда - 01:04:18.

ОPEN4, 9 КП, 2.800 м. 1 Балабанова Ирина, СК "Камволь" - 00:28:19. 2 Запорожченко Надежда, Легенда - 00:31:17. 3 Булатов Владимир, Лично - 00:40:15.

Командные результаты. 1 КО "Сильван-Люкс" – 992 очков. 2 КСО "Немига-Норд" – 861. 3 СКО "Орион" – 774.

Главный судья Н.В.Лаппо    Главный секретарь Ю.А.Кондратьева


Первенство МТЗ по спортивному ориентированию
в программе заводской спартакиады 2017г.
10.06.2017, Рудня

М - 8 КП, 3.700 м.   1 Шмидов Константин, Кузнечный цех - 00:25:21.    2 Титович Евгений, УКП - 00:26:35.   3 Карась Олег, лично - 00:26:54

Ж - 8 КП, 2.600 м.    1 Хурсан Людмила, УКЭР1-ЦОП1 - 00:23:32.  2 Жданеня Ирина, ОАТ - 00:27:20.   3 Ващенко Ольга, УМиТО - 00:27:33

Командное первенство. 1-я лига. 1.УКЭР1-ЦОП1 - 356 очков. 2.ЛЦ-2 - 333. 3.УВЭОсПУ-ЦМС - 293. 2-я лига. 1.ОАТ – 285. 2.МСП – 255. 3.Прессовый цех – 211.

Главный судья Кохановский Андрей       Главный секретарь Лабчевский Алексей


Чемпионат Даугавпилса (Латвия)

10-11 июня

Ж8*. 1.Афанасьева Виктория, Эридан, Новополоцк - 18:29(1) + 19:59(2) = 38:28. Бендик Маргарита, Могилев - 12:06(1) - второй день.

Ж.  16. Лапекина Елизавета, Могилев -   1:53:37 (2) - второй день.

Ж21.  1.Роговцова Ольга, Алькор, Могилев - 45:14(3) + 1:12:36(1) = 1:57:50. 3.Афанасьева Анастасия, Эридан, Новополоцк - 42:30(1) + 1:17:45(5) = 2:00:15.


Роговцова Ольга (1 м.), Афанасьева Анастасия (3 м.) – Ж21.

4.Давыдик Анастасия, Алькор, Могилев - 52:10(5) + 1:15:58(4) = 2:08:08. 6.Маковская Екатерина, БГУ, Минск - 1:01:24(6) + 1:35:38(7) = 2:37:02.

М21.  1.Салин Андрей, Эридан, Новополоцк - 34:49(1) + 1:05:42(1) = 1:40:31. 2.Афанасьев Иван, Эридан, Новополоцк - 39:56(4) + 1:19:57(2) = 1:59:53. 3.Горбачов 

Михаил, лично - 38:02(3) + 1:26:35(4) = 2:04:37. 5 Маковский Владимир, БГУ, Минск - 48:38(7) + 1:48:31(6) = 2:37:09. Михалкин Дмитрий, Эридан, Новополоцк - 

35:54(2) + dnf.


Афанасьев Иван, Салин Андрей, Горбачев Михаил (слева направо) – группа М21.

Ж21B.  4.Рудаковская Татьяна, Легенда, Минск - 58:15(4) + 1:13:29(3) = 2:11:44.

М21B.   5.Давидович Дмитрий, БГУ, Минск - 42:09(5) + 57:27(4) = 1:39:36.

Ж40. Гогорева Инна, Могилев -   1:15:40(3) -- второй день

М40.  1.Лапекин Максим, Могилев - 44:24(1) + 1:04:52(1) = 1:49:16.

Ж50.  1.Гончарова Галина, Легенда, Минск - 1:15:59(2) + 2:34:48(1) = 3:50:47.

М50. Бендик Иван, Могилев - 1:00:46(2) - второй день

Ж60.  1.Авраменко Лариса, Стандарт, Минск - 40:38(1) + 47:55(2) = 1:28:33. 2.Когутенко Тамара, Могилев - 49:49(2) + 42:37(1) = 1:32:26.

М60.  2.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел, Минск - 38:13(1) + 46:14(2) = 1:24:27.

OPEN.  3.Наталевич Вячеслав, Легенда, Минск - 36:39(5) + 48:22(4) = 1:25:01.


Наталевич Вячеслав убегает на дистанцию.


Первенство Республики Беларусь.

Гомель.12-14.06.2017.

Спринт.

М12. 1.Балабанов Глеб, Минск - 00:12:18.   2.Котляров Владислав, Минская область-1 - 00:13:12.     3.Ханин Илья, Могилевская область - 00:13:29

М14. 1.Томашев Олег, Минск - 00:11:41.   2.Жилинский Сергей, Минская область-1 - 00:11:53.   3.Дарашевич Егор, Минская область-1 - 00:12:12.

М16. 1.Макаренко Кирилл-Гомельская область - 00:13:28.     2.Гуща Виталий, Могилевская область - 00:13:34.    3.Миронов Арсений, Минская область-1 - 00:14:08.

М18. 1.Чуйкин Даниил, Минская область-1 - 00:16:28.   2.Валькович Виталий, Минская область-1 - 00:17:53.  3.Ющенко Дмитрий, Витебская область - 00:18:53.

Ж12. 1.Карелина Софья, Минская область-1 - 00:11:01.   2.Запорожченко Надежда, Минск - 00:11:11.   3.Синчикова Виктория, Гомельская область - 00:12:14.

Ж14. 1.Дичковская Алеся, Минская область-1 - 00:12:16.   2.Голодникова Анастасия, Могилевская область - 00:14:20.  3.Куцебина Виктория, Гомельская область - 

00:14:26

Ж16. 1.Томашева Ольга, Минск - 00:13:48.   2.Лахай Алеся, Могилевская область - 00:15:47.   3.Загузова Виктория, Гомельская область - 00:16:00.

Ж18. 1.Волкова Яна, Минск - 00:15:24.  2.Редькова Виктория, Витебская область - 00:16:31.   3.Гаврилова Валерия, Гомельская область - 00:16:42.

Классика, 13.06.2017.

М12. 1.Балабанов Глеб, Минск - 00:37:28.   2.Голубев Иван, Минск - 00:41:43.   3.Бурый Денис, Минская область - 00:42:46.

М14. 1.Жилинский Сергей, Минская область - 00:30:14.   2.Пестов Александр, Могилевская область - 00:41:51.     3.Соколовский Матвей, Минск - 00:42:42.

М16. 1.Гуща Виталий, Могилевская область - 00:45:16.   2.Комар Владислав, Минская область - 00:53:44.  3.Филиппов Александр, Могилевская область - 00:55:34

М18. 1.Чуйкин Даниил, Минская область - 00:59:32.   2.Яньшин Данила. Минск - 01:06:58.   3.Бенедищук Алексей, Минская область - 01:12:59.

Ж12. 1.Карелина Софья, Минская область - 00:31:31.   2.Запорожченко Надежда, Минск - 00:33:44.   3.Афанасьева Анна, Витебская область - 00:33:47.

Ж14. 1.Голодникова Анастасия, Могилевская область - 00:37:46.   2.Дичковская Алеся, Минская область - 00:42:07.   3.Корчашко Виктория, Минская область - 00:48:35.

Ж16. 1.Ванькевич Дарья, Минская область - 00:57:34.   2.Томашева Ольга, Минск - 01:00:58.   3.Рябцева Марианна, Минск - 01:01:51

Ж18. 1.Редькова Виктория, Витебская область - 01:01:16.   2.Волкова Яна, Минск - 01:04:02.    3.Тамбасова Мария, Витебская область - 01:21:44

Эстафета, 14.06.2017.

М12. 1.Гомельская область - 01:22:35 (Царенков Даниил - 00:31:42, Ермакович Артём - 00:50:53).   2. Могилевская область - 01:29:12 (Анищенко Алексей - 00:52:05, 

Ханин Илья - 00:37:07).   3. Минская область - 01:31:04 (Лабкович Иван -00:47:30, Бурый Денис - 00:43:34).

М14. 1. Минская область - 00:53:26 (Фурик Александр - 00:29:08, Жилинский Сергей - 00:24:18).   2.Минск - 00:53:31 (Соколовский Матвей - 00:28:24, Томашев Олег - 

00:25:07).   3. Гомельская область - 01:12:53 (Одноочко Данила -00:30:47, Соколовский Евгений - 00:42:06

М16. 1. Минская область - 01:04:26 (Комар Владислав - 00:33:42, Миронов Арсений - 00:30:44).   2. Могилевская область - 01:09:37 (Филиппов Александр - 00:33:50, 

Гуща Виталий - 00:35:47).   3. Гомельская область - 01:09:43 (Волочко Денис - 00:40:25, Макаренко Кирилл - 00:29:18).

М18. 1. Минская область - 01:12:32 (Валькович Виталий - 00:38:07, Чуйкин Даниил - 00:34:25).   2. Могилевская область - 01:28:45 (Хромченко Андрей - 00:46:54, 

Беренчик Владислав - 00:41:51).    3. Минская область - 01:33:46 (Толочкин Илья - 00:54:25, Бенедищук Алексей - 00:39:21).

Ж12. 1. Минская область - 01:00:26 (Дичковская Екатерина - 00:33:47, Карелина Софья - 00:26:39).   2.Минск - 01:17:20 (Ивашкевич Анастасия - 00:49:19, 

Запорожнеченко Надежда - 00:28:01).   3. Могилевская область - 01:36:35 (Зуева Ева - 00:44:46, Львова Королина - 00:51:49).

Ж14. 1. Минская область - 01:06:01 (Корчашко Виктория - 00:31:52. Дичковская Алеся - 00:34:09.   2. Минская область - 01:27:22 (Курач Марина - 00:40:21, Логвин 

Полина - 00:47:01).    3. Гомельская область - 01:33:58 (Ничипоренко Валерия - 00:44:49, Рубан Александра - 00:49:09).

Ж16. 1.Минск - 01:09:08 ( Рябцева Марианна - 00:35:18, Томашева Ольга - 00:33:50).    2. Могилевская область - 01:36:38 (Шумская Виктория - 00:42:26, Лахай Алеся - 

00:54:12).   3. Могилевская область - 01:42:52 (Гаранинова Екатерина - 00:55:51, Деревяшко Вероника - 00:47:01).

Ж18. 1. Витебская область - 01:15:42 (Редькова Виктория - 00:33:29, Тамбасова Мария - 00:42:13).   2. Минск - 01:29:08 (Новикова Анастасия - 00:46:24, Волкова Яна - 

00:42:44).   3. Минская область - 01:37:16 (Белая Ирина - 00:49:06, Дмитриева Ольга - 00:48:10).

Командные результаты. 1.Минская область – 12 (сумма мест). 2.Могилевская область – 23. 3.Минск – 25.


Чемпионат Минской области по велосипедному ориентированию

18.06.2017 - Жорновка
Сумма 2 стартов

Ж14. 1 Комаровская Елизавета, Жодино - 1:07:24 + 36:16 = 1:43:40. 2 Сорока Кристина, КСО Березино - 1:11:41 + 56:38 = 2:08:19

Ж16. 1 Кускова Софья, Жодино - 58:32 + 1:36:44 = 2:35:16. 2 Гоза Ксения, КСО Березино - 1:24:16 + 1:42:48 = 3:07:04

Ж21. 1 Нарышкина Ольга, Камволь - 54:18 + 1:16:53 = 2:11:11. 2 Ковалёва Татьяна, Жодино - 1:17:41 + 2:03:55 = 3:21:36. 3 Лебедева Елена, КО БГУ - 1:13:30 + 2:21:18 

= 3:34:48

Ж35. 1 Бондарович Ирина, ТрактОр - 1:09:12 + 1:31:49 = 2:41:01

М14. 1 Крушный Илья, КСО Березино - 44:57 + 45:30 = 1:30:27. 2 Изник Павел, КСО Березино - 45:22 + 1:00:06 = 1:45:28. 3 Шылак Вадзім, Заслаўе - 1:04:41 + 57:47 

= 2:02:28

М16. 1 Винцаревич Юрий, КСО Березино - 40:42 + 1:18:56 = 1:59:38. 2 Козлов Станислав, Жодино - 1:16:48 + 1:49:45 = 3:06:33

М18. 1 Бенедищук Алексей, КСО Березино - 45:31 + 1:27:17 = 2:12:48. 2 Черепович Вячеслав, Жодино - 1:01:28 + 1:44:11 = 2:45:39

М21. 1 Миронов Дмитрий, Камволь - 40:49 + 1:01:25 = 1:42:14. 2 Hallik Margus, Praleska - 44:39 + 1:01:56 = 1:46:35. 3 Шылак Аляксей, Заслаўе - 48:56 + 1:13:10 = 2:02:06

М35. 1 Вергейчик Владимир, MTBO Team KAMVOL - 1:00:16 + 1:30:17 = 2:30:33. 2 Сорока Александр, КСО Березино - 1:02:41 + 1:29:13 = 2:31:54

Командные результаты. 1.КСО Березино – 1932 очков. 2.Жодино – 1488. 3.Камволь – 580.

Главный судья Ванькевич Д. Н. Главный секретарь Пенкрат В. Ю.


Кубок Шклова 2017
17-18.06.2017

Сумма 2 стартов

М12. 1 Балабанов Глеб, СК Камволь - 13:21 + 31:39 = 45:00. 2 Царенков Даниил, Гомельская область - 15:10 + 30:39 = 45:49. 3 Ханин Илья, ОЦТ - 21:06 + 27:43 = 48:49

Ж12. 1 Синичкова Виктория, Гомельская область - 14:15 + 21:59 = 36:14. 2 Зуева Ева, ЦТКиЭ Меридиан - 20:59 + 22:22 = 43:21. 3 Черная Алеся, ОЦТ - 14:10 + 32:51 = 

47:01

М14. 1 Миссюревич Алексей, СКО Торпедо - 24:36 + 40:30 = 1:05:06. 2 Одноочко Данила, Гомельская область - 27:33 + 40:27 = 1:08:00. 3 Головачев Алексей, ФКСиТ 

Могилев - 26:59 + 43:07 = 1:10:06

Ж14. 1 Карелина Софья, Легенда - 16:01 + 26:25 = 42:26. 2 Михаденок Виктория, ОЦТ - 16:16 + 31:11 = 47:27. 3 Курач Марина, КСО «Березино» - 16:42 + 32:45 = 49:27

М16. 1 Решетов Александр, СК Стандарт - 32:14 + 1:05:16 = 1:37:30. 2 Хромченко Андрей, ЦТКиЭ Меридиан - 38:20 + 1:08:02 = 1:46:22. 3 Жигарев Денис, ОЦТ - 34:25 

+ 1:16:02 = 1:50:27

Ж16. 1 Ванькевич Дарья, КСО «Березино» - 31:35 + 40:50 = 1:12:25. 2 Гаранинова Екатерина, Азимут-Спартак - 34:02 + 43:38 = 1:17:40. 3 Шумская Виктория, ЦТКиЭ 

Меридиан - 49:38 + 42:42 = 1:32:20.

М18. 1 Валькович Виталий, КСО «Березино» - 38:20 + 1:15:56 = 1:54:16. 2 Гомонов Владислав, ОЦТ - 54:43 + 1:37:06 = 2:31:49. 3 Малахов Максим, СКО Торпедо - 

52:45 + 1:51:52 = 2:44:37

Ж18. Смоленчук Марина, Гомельская область - 1:47:40 + не старт. Усманова Виктория, СКО Торпедо - 1:12:06 + не старт

М21. 1 Кривашеев Андрей, СТК МЭТА - 42:32 + 1:09:23 = 1:51:55. 2 Дедков Александр, Ориент Смоленск - 47:38 + 1:20:07 = 2:07:45. 3 Сынков Михаил, КСО 

«Березино» - 46:54 + 1:22:57 = 2:09:51

Ж21. 1 Каржова Марина, Азимут-Спартак - 47:54 + 1:35:08 = 2:23:02. 2 Смаршкова Марина, Азимут-Спартак - 53:22 + 1:44:53 = 2:38:15. 3 Марус Елена, ЦТКиЭ 

Меридиан - 1:04:35 + 1:49:07 = 2:53:42

М35. 1 Саванович Виталий, Эридан - 32:11 + 1:03:53 = 1:36:04. 2 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 42:02 + 1:10:26 = 1:52:28. 3 Давидович Дмитрий, БГУ - 44:06 + 

1:16:25 = 2:00:31

М40. 1 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 41:08 + 1:07:02 = 1:48:10. 2 Васильченко Сергей, КСО «Зеленый стадион» - 46:10 + 1:13:13 = 1:59:23. 3 Мельник Сергей, СКО 

«Орион» - 59:55 + 1:34:31 = 2:34:26

Ж40. 1 Шеверова Екатерина, КСО Белая Русь - 46:35 + 1:01:56 = 1:48:31. 2 Зятева Алеся, Азимут-Спартак - 40:37 + 1:09:33 = 1:50:10. 3 Карелина Елена, Легенда - 45:52 

+ 1:16:18 = 2:02:10

М45. 1 Лапекин Максим, СТК МЭТА - 24:17 + 1:07:08 = 1:31:25. 2 Гомза Николай, КСО Белая Русь - 28:08 + 1:10:16 = 1:38:24. 3 Киселев Артем, СКО Торпедо - 49:27 + 

1:44:36 = 2:34:03

Ж45. 1 Алексеева Ольга, БНТУ - 29:47 + 1:08:51 = 1:38:38. 2 Сухвалова Людмила, СК «Витязь» - 31:42 + 1:14:39 = 1:46:21. 3 Григорович Елена, СК Днепр - 35:50 + 

1:17:06 = 1:52:56

М50. 1 Войцехович Артур, КСО Пеленг-Вымпел - 31:33 + 58:45 = 1:30:18. 2 Соболев Олег, СТК МЭТА - 30:30 + 1:02:29 = 1:32:59. 3 Сияльский Владислав, Брянск - 

41:13 + 1:26:16 = 2:07:29

Ж50. 1 Петрова Оксана, Азимут-Спартак - 37:19 + 1:02:18 = 1:39:37. 2 Войцехович Наталья, КСО Пеленг-Вымпел - 50:08 + 1:46:54 = 2:37:02. 3 Рыбалко Ирина, СКО 

Торпедо - 44:56 + 3:43:19 = 4:28:15.

М55. 1 Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 22:57 + 41:02 = 1:03:59. 2 Луговцов Алексей, Азимут-Спартак - 25:01 + 46:01 = 1:11:02. 3 Важник Александр, СК Стандарт - 33:34 

+ 51:31 = 1:25:05.

Ж55. 1 Брок Елена, Люсерж - 21:18 + 49:10 = 1:10:28. 2 Варыгина Светлана, ОК Пралеска - 23:19 + 52:21 = 1:15:40. 3 Мельникова Людмила, КСО «Зеленый стадион» - 

23:04 + 53:27 = 1:16:31

М60. 1 Шамсутдинов Ренат, СКО Торпедо - 24:40 + 46:29 = 1:11:09. 2 Триденский Геннадий, КСО Пеленг-Вымпел - 26:25 + 49:46 = 1:16:11. 3 Языков Леонид, Азимут-

Спартак - 25:19 + 51:44 = 1:17:03

Ж60. 1 Пакшис Галина, КСО Пеленг-Вымпел - 27:15 + 58:13 = 1:25:28. 2 Когутенко Тамара, Алькор - 31:35 + 55:37 = 1:27:12. 3 Авраменко Лариса, СК Стандарт - 32:55 

+ 55:14 = 1:28:09

М65. 1 Бульбенов Владимир, КО «ТрактОр» - 20:28 + 58:16 = 1:18:44. 2 Нехай Геннадий, СК Стандарт - 26:02 + 53:52 = 1:19:54. 3 Печерный Валентин, КО «ТрактОр» - 

23:05 + 1:02:04 = 1:25:09

Ж65. 1 Черемисинова Людмила, Камертон - 25:12 + 43:46 = 1:08:58. 2 Храпина Надежда, КСО Пеленг-Вымпел - 36:56 + 1:01:06 = 1:38:02. 3 Локтева Ирина, Камертон - 

59:33 + 1:33:30 = 2:33:03.

Командное первенство. 1 Азимут-Спартак - 1891 очков. 2 Гомельская область – 1861. 3 СКО Торпедо – 1834.

Главный судья Петров Александр Главный секретарь Петрова Елена.


Финляндия. Йоэнсуу.

17-18 июня.

Эстафеты.

Юкола (7 этапная).

1 этап -12,8 км; 2- 14,3 км; 3- 12,3 км; 4- 7,7 км; 5 -7,8 км; 6 -11,1 км; 7 -13,8 км;

46.IK Hakarpspojkarna, SWE - 8:33:28

1

Martin Djerf

116

1:21:12

+9:53

116/1545

1:21:12

2

Andreas Jansson

65 (-51)

2:51:20

+19:55

44/1521

1:30:07

3

Joakim Hederskog

56 (-9)

4:06:58

+25:36

47/1490

1:15:38

4

Adam Granstedt

53 (-3)

4:56:48

+29:23

46/1472

49:50

5

Filip Ossiansson

46 (-7)

5:46:05

+32:56

31/1430

49:16

6

Markus Hederskog

47 (+1)

6:56:48

+42:29

44/1401

1:10:43

7

Алексеенок Алексей

48 (+1)

8:33:28

+1:01:43

89/1352

1:36:40

64.Sävedalens AIK, SWE - 8:54:54

1

Михалкин Дмитрий

38

1:14:23

+3:04

38/1545

1:14:23

2

Marcus Millegård

31 (-7)

2:43:31

+12:07

37/1521

1:29:07

3

Heino Ollin

50 (+19)

4:05:46

+24:24

114/1490

1:22:15

4

Oskar Lindqvist

62 (+12)

5:00:02

+32:37

107/1472

54:15

5

Albin Claesson

61 (-1)

5:54:09

+41:01

70/1430

54:07

6

Johan Wikström

67 (+6)

7:15:23

+1:01:05

112/1401

1:21:14

7

Салин Андрей

67

8:54:54

+1:23:08

110/1352

1:39:30

124 Kuzmolovo OS, RUS - 10:23:25

1

Nikita Somov

81

1:17:57

+6:38

81/1545

1:17:57

2

Языков Юрий

115 (+34)

3:00:26

+29:01

170/1521

1:42:28

3

Aleksei Burago

132 (+17)

4:29:52

+48:29

209/1490

1:29:25

4

Robert Rostov

173 (+41)

5:42:51

+1:15:26

467/1472

1:12:59

5

Звонцов Игорь

185 (+12)

6:49:54

+1:36:45

259/1430

1:07:02

6

Gia Tupuria

203 (+18)

8:32:34

+2:18:15

404/1401

1:42:39

7

Федоришкин Александр

195 (-8)

10:23:25

+2:51:40

227/1352

1:50:51

Венла (4 этапная).

1 этап - 6,7 км, 2 - 6,6 км, 3 - 5,8 км, 4 - 8,0 км.

44.Lillomarka OL, NOR - 3:15:37

1

Якубкина Кристина

60

52:34

+6:55

60/1262

52:34

2

Delphine Poirot

57 (-3)

1:46:19

+16:27

78/1241

53:45

3

Charlotte Watson

30 (-27)

2:26:05

+16:18

9/1212

39:45

4

Andrine Benjaminsen

14 (-16)

3:15:37

+15:25

3/1182

49:32


Takas 2017
Литва, Шауляй
22 – 25 июня 2017

Ж10. 1 д. - 2.5 км 4 Кп, 2 д. - 1.7 км 8 КП, 3 д. - 2.1 км - 4 КП, 4 д. - 2.2 км 4 КП.

9.Карелина Полина, Легенда, Заславль - 59:55 = 18:48(12) + 12:25(14) + 13:50(8) + 14:52(10). 11.Сукневич Софья, Немига-Норд, Минск - 1:04:26 = 18:34(11) + 11:46(11) 

+ 17:47(14) + 16:19(11).

Ж12. 1 д. - 2.2 км 7 КП, 2 д. - 2.0 км 10 КП, 3 д. - 2.1 км 7 КП, 4 д. - 2.2 км 6 КП.

1.Карелина Софья, Легенда, Заславль - 1:03:20 = 15:13(1) + 11:12(1) + 21:35(4) + 15:20(1).

Ж14. 1 д. - 2.6 км 10 КП, 2 д. - 2.1 км 12 КП, 3 д. - 2.6 км 9 КП, 4 д. - 2.6 км 10 КП.

2.Томашева Ольга, Белая Русь, Минск - 1:18:25 = 22:16(3) + 10:28(1) + 23:05(2) + 22:36(1). Жуковская Стефния, Стандарт, Минск - 3:00:57 = 44:37(17) + 14:59(13) + 

58:43(17) + 1:02:38. Антонова Анастасия, Белая Русь, Минск - 3:17:43 = 1:48:18(18) + 19:09(16) + 1:10:16(18) + dsq.

Ж16. 1 д. - 4.5 km 13 КП, 2 д. - 2.3 км 13 КП, 3 д. - 4.8 km 15 КП, 4 д. - 4.4 км - 16 КП.

11.Томбасова Мария, Эридан, Полоцк - 2:52:13 = 48:47(9) + 12:37(7) + 1:04:52(13) + 45:57(10).

Ж18. 1 д. - 4.7 км 15 КП, 2 д. - 2.6 км 14 КП, 3 д. - 5.7 км 19 КП, 4 д. - 4.9 км 17 КП.

2.Редькова Виктория, Эридан, Полоцк - 2:30:45 = 38:51(2) + 13:09(3) + 54:42(6) + 44:03(5).

Ж21E. 1 д. - 6.2 км 18 КП, 2 д. - 2.9 км 17 КП, 3 д. - 7.8 км 23 КП, 4 д. - 6.0 км 19 КП.

2.Журавлева Татьяна, Ąžuolas OK, Mинск - 2:37:57 = 42:27(2) + 14:01(4) + 58:16(1) + 43:13(3).    5.Воскобойникова Татьяна, Белая Русь, Минск - 3:00:42 = 54:29(7) + 

15:42(9) + 1:04:14(5) + 46:17(5).

Ж21N. 1 д. - 3.3 км 8 КП, 2 д. - 2.2 км 13 КП, 3 д. - 2.9 км 9 КП, 4 д. - 3.5 км 8 КП.

10.Обернихина Ирина, Орион, Минск - 2:48:59 = 57:05(10) + 18:43(7) + 53:26(18) + 39:45(8).    Мурашко Наталья, Орион, Минск - 3:33:13 = 1:25:04(14) + 19:12(9) + 

46:24(12) + 1:02:33.    Сухадолова Алита, Пеленг-Вымпел, Минск - 2:20:55 = 53:09(9) + 42:51(18) + dsq + 44:55.

Ж21S. 1 д. - 5.0 км 15 КП, 2 д. - 2.4 км 14 КП, 3 д. - 5.2 км 18 КП, 4 . - 4.9 км 14 КП.

8.Малышко Татьяна, БГУ, Минск - 2:56:59 = 51:29(7) + 14:31(7) + 1:04:06(13) + 46:53(5).   11.Яцкевич Ольга, Пеленг-Вымпел, Минск - 3:19:04 = 55:41(9) + 15:21(13) 

+ 1:09:11(15) + 58:51(12).   14.Сергеева Александра, Турлан, Минск - 3:39:49 = 1:03:58(13) + 16:48(16) + 1:15:11(19) + 1:03:52(13).    Назаренко Надежда, Турлан, Минск 

- 4:01:04 = 1:09:46(15) + 20:19(19) + 1:27:52(21) + 1:03:07.  Панфилова Ольга, Турлан, Минск - 2:04:06 = dns + dns + 57:43(10) + 1:06:23.   Трапезникова Татьяна, Пеленг-

Вымпел, Минск - 19:15 = dns + 19:15(18) + dns + dns.

Ж35. 1 д. - 5.0 км 15 КП, 2 д. - 2.4 км 14 КП, 3 д. - 5.2 км 18 КП, 4 д. - 4.9 км - 14 КП.

3.Полекшанова Дарья, Немига-Норд, Минск - 2:18:06 = 38:42(3) + 13:08(5) + 43:34(1) + 42:42(7).

Ж40. 1 д. - 5.0 км 15 КП, 2 д. - 2.4 км 14 КП, 3 д. - 5.2 км 18 КП, 4 д. - 4.9 км 14 КП.

1.Кондратьева Александра, Камволь, Минск - 2:24:49 = 40:04(1) + 13:23(3) + 52:40(8) + 38:42(1).    5.Миронова Анна, Камволь, Минск - 2:33:10 = 48:36(6) + 13:33(4) + 

49:31(3) + 41:30(3). 7.Карелина Елена, Легенда, Заславль - 2:43:08 = 51:53(7) + 14:50(8) + 51:46(6) + 44:39(7). 8.Кшановская Ирина, Немига-Норд, Минск - 2:45:26 = 

54:35(8) + 14:34(6) + 51:44(5) + 44:33(6). Демиденко Ольга, БГПУ, Минск - 3:55:56 = 1:03:03(10) + 17:19(11) + 1:28:12(16) + 1:07:22. Воронович Наталья, Турлан, Минск 

- 4:22:28 = 1:13:31(14) + 19:40(13) + 1:26:35(15) + 1:22:42.

Ж45. 1 д. - 4.5 км 13 КП, 2 д. - 2.3 км 13 КП, 3 д. - 4.8 км 15 КП, 4 д. - 4.4 км 16 КП.

3.Кулик Ольга, Немига-Норд, Минск - 2:18:50 = 45:57(3) + 13:27(3) + 40:35(3) + 38:51(2).   Алексеева Ольга, БНТУ, Минск - 2:59:22 = 52:01(5) + 18:37(9) + 1:02:59(5) + 

45:45(4). 5.Титенкова Ольга, Орион, Минск - 3:26:36 = 1:02:59(7) + 15:31(5) + 1:06:31(6) + 1:01:35(5)

Ж55. 1 д. - 3.9 км 12 КП, 2 д. - 2.1 км 12 КП, 3 д. - 4.2 км 16 КП, 4 д. - 4.1 км 14 КП.

3.Денисова Наталья, Белая Русь, Минск - 2:26:45 = 43:07(5) + 14:09(6) + 45:46(3) = 43:43(4).   5.Варыгина Светлана, Стандарт, Минск - 2:33:36 = 42:34(4) + 14:06(5) + 

49:07(4) + 47:49(8).    10.Лебедева Елена, БГУ, Минск - 3:09:48 = 47:12(10) + 17:53(14) + 1:10:31(17) + 54:12(10).   11.Горбачик Ольга, Пеленг-Вымпел, Минск - 3:33:20 

= 49:57(12) + 23:30(20) + 1:08:17(15) + 1:11:36(11).  12.Свиточ Наталья, Турлан, Минск - 3:40:53 = 55:13(14) + 34:01(22) + 54:29(8) + 1:17:10(12).   Якубович Светлана, 

Стандарт, Минск - 4:18:54 = 1:11:43(20) + 18:55(17) + 1:28:10(20) = 1:20:06.   Иванова Ольга, Белая Русь, Минск - 5:24:58 = 1:39:02(23) + 23:29(19) + 1:58:15(21) + 

1:24:12.    Войцехович Елена, Стандарт, Минск - 2:46:50 = 1:18:56(22) + 17:42(13) + 1:10:12(16) + dns. Яковкина Нелли, БНТУ, Минск - 2:53:52 = 1:08:57(19) + 21:42(18) 

+ 1:23:13(19) + dsq. Брок Елена, Стандарт, Минск - 52:26 = 38:49(2) + 13:37(4) + dns + dns.

Ж60. 1 д. - 3.9 км 12 КП, 2 д. - 2.1 км 12 КП, 3 д. - 4.2 км 16 КП, 4 д. - 4.1 км 14 КП.

4.Авраменко Лаиса, Стандарт, Минск - 2:35:38 = 48:32(4) + 14:21(4) + 47:36(3) + 45:09(5).    7.Конон Ирина, Стандарт, Минск - 3:17:25 = 57:38(8) + 17:05(9) + 1:06:27(9) 

+ 56:15(7).   Маслакова Наталья, Пеленг-Вымпел - 1:11:46 = 1:11:46(11) + dns + dns + dns.

Ж65. 1 д. - 2.9 км 10 КП, 2 д. - 1.8 км 10 КП, 3 д. - 3.4 км 13 КП, 4 д. - 3.2 км 11 КП.

5.Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел, Минск - 2:52:18 = 45:03(6) + 16:50(6) + 1:02:43(8) + 47:42(3). Кшановская Лариса, Немига-Норд, Минск - 1:53:37 = dns + dns + 

1:53:37(10) + dns.

Ж70. 1 д. - 2.9 км 10 КП, 2 д. - 1.8 км 10 КП, 3 д. - 3.4 км 13 КП, 4 д. - 3.2 км 11 КП.

2.Макаревич Лидия, Эридан Новополоцк - 2:51:42 = 43:36(2) + 17:34(2) + 58:31(2) + 52:01(1).    5.Кондратьева Татьяна, Камволь, Минск - 3:41:22 = 54:24(5) + 23:47(6) + 

1:11:32(6) + 1:11:39(5). 7.Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел, Минск - 4:01:58 = 56:47(7) + 24:52(8) + 1:28:11(7) + 1:12:08(6).

М10. 1 д. - 2.5 км 4 КП, 2 д. - 1.7 км 8 КП, 3 д. - 2.1 км 4 КП, 4 д. - 2.2 км 4 КП.

1.Мурашко Всеслав, Орион, Минск - 41:42 = 11:49(1) + 9:29(1) + 9:56(1) + 10:28(5).   9.Михалкин Игорь, Эридан Новополоцк - 54:18 = 18:25(13) + 12:13(13) + 13:01(9) 

+ 10:39(6). Сукневич Миша, Немига-Норд, Минск - 42:55 = dsq + 10:58(6) + 18:39(20) + 13:18.

М12. 1 д. - 2.2 км 7 КП, 2 д. - 2.0 км 10 КП, 3 д. - 2.1 км 7 КП, 4 д. - 2.2 км 6 КП.

3.Балабанов Глеб, o'team - 1:04:03 = 15:32(3) + 11:23(3) + 20:52(7) + 16:16(2).   Некрашевич Александр, Орион, Минск - 1:25:31 = 23:00(17) + 16:58(23) + 45:33(29) + dnf.

М14. 1 д. - 2.9 км 10 КП, 2 д. - 2.4 км 13 КП, 3 д. - 3.0 км 10 КП, 4 д. - 3.0 км 10 КП.

3. Томашева Олег, Белая Русь, Минск - 1:24:36 = 19:18(1) + 11:07(1) + 28:57(6) + 25:14(3).  10. Обернихин Александр, Белая Русь, Минск - 1:49:38 = 35:37(15) + 12:44(6) 

+ 33:50(10) + 27:27(9).

М16. 1 д. - 4.7 км 15 КП, 2 д. - 2.6 км 14 КП, 3 д. - 5.7 км 19 КП, 4 д. - 4.9 км 17 КП.

4.Миронов Арсений, Камволь, Минск - 2:09:26 = 36:13(6) + 12:34(8) + 43:52(5) + 36:47(7).    12.Решетов Александр, Стандарт, Минск - 2:50:05 = 45:57(13) + 14:18(14) + 

1:03:28(14) + 46:22(12). Петрашко Владислав, Стандарт, Минск - 3:36:02 = 1:02:46(22) + 15:59(19) + 1:20:04(19) + 57:13.

М21E. 1 д. - 8.5 км 20 КП, 2 д. - 3.5 км 19 КП, 3 д. - 11.8 км 28 КП, 4 д. - 7.8 км 20 КП.

1.Михалкин Дмитрий, Takas OK, Новополоцк - 2:52:11 = 45:23(2) + 14:05(6) + 1:13:15(2) + 39:28(2).   3.Салин Андрей, лично - 2:53:43 = 43:24(1) + 13:12(3) + 1:17:21(5) 

+ 39:46(3).   11.Новиченко Антон, Эридан Полоцк - 3:30:13 = 56:11(11) + 14:04(5) + 1:27:55(13) + 52:03(12).

М21S. 1 д. - 5.6 км 18 КП, 2 д. - 3.2 км 18 КП, 3 д. - 6.8 км 20 КП, 4 д. - 5.9 км 19 КП.

13.Гракович Дмитрий, Камволь, Минск - 2:53:44 = 45:47(16) + 15:20(10) + 1:06:14(27) + 46:23(12).  20.Назаренко Виталий, Турлан, Минск - 3:09:22 = 54:42(23) + 

15:28(11) + 1:07:21(29) + 51:51(16).   Сенько Павел, Турлан, Минск -4:11:04 = 1:20:21(31) + 25:30(32) + 1:21:31(37) + 1:03:42.

М35. 1 д. - 6.0 км 18 КП, 2 д. - 3.3 км 18 КП, 3 д. - 8.0 км 24 КП, 4 д. - 6.5 км 19 КП.

5.Кухто Петр, Баклан, Минск - 2:53:26 = 46:37(8) + 14:55(1) + 1:06:10(8) + 45:44(6).   8.Давидович Дмитрий, БГУ, Минск - 2:58:56 = 45:29(6) + 17:23(13) + 1:07:07(9) + 

48:57(10).   10 Обернихин Игорь, Орион, Минск - 3:04:15 = 50:53(11) + 15:21(2) + 1:11:46(15) + 46:15(7).  Андрощик Сергей, БГПУ, Минск - 2:39:07 = 1:04:30(19) + 

19:49(19) + dsq + 1:14:48.

М40. 1 д. - 6.0 км 18 КП, 2 д. - 3.3 км 18 КП, 3 д. - 8.0 км 24 КП, 4 д. - 6.5 км 19 КП. 

Комисаренко Василий, Эридан Полоцк - 3:31:08 = 1:18:48(15) + 22:55(14) + 1:49:25(19) + dsq.   Захарчук Сергей, Гродно - 2:31:28 = dns + dns + 1:24:41(15) + 1:06:47.

М45. 1 д. - 5.5 км 18 КП, 2 д. - 3.0 км 16 КП, 3 д. - 7.0 км 22 КП, 4 д. - 5.5 км 15 КП. 

 Мурашко Андрей, Орион, Минск - 1:37:13 = 42:22(5) + 13:39(4) + dsq + 41:12.

М50. 1 д. - 5.5 км 18 КП, 2 д. - 3.0 км 16 КП, 3 д. - 7.0 км 22 КП, 4 д. - 5.5 км 15 КП.

2.Василенок Владимир, Орион, Минск - 2:19:46 = 38:47(1) + 13:57(2) + 49:54(3) + 37:08(2).   3.Денисов Валерий, Белая Русь, Минск - 2:28:04 = 42:22(5) + 14:04(4) + 

52:59(4) + 38:39(3).

М55. 1 д. - 5.0 км 17 КП, 2 д. - 2.6 км 15 КП, 3 д. - 6.0 км 18 КП, 4 д. - 5.1 км 16 КП.

12.Яковкин Игорь, БНТУ, Минск - 2:35:17 = 42:24(8) + 15:28(13) + 54:59(11) + 42:26(13).   16.Важник Александр Стандарт, Минск - 2:59:58 = 47:43(16) + 16:48(18) + 

1:05:48(19) + 49:39(17).   19.Алексеев Юрий, БНТУ, Минск - 3:07:27 + 51:51(18) + 16:52(19) + 1:06:15(20) + 52:29(19).   20.Макаревич Иосиф, Камертон, Минск - 3:22:26 

= 55:46(23) + 19:32(23) + 1:11:12(22) + 55:56(20).   Мацукевич Леонид, Турлан, Минск - 3:40:43 = 1:17:22(25) + dsq + 1:23:02(25) + 1:00:19.   Сафин Алмир, лично - 

1:22:42 = dsq + dns + 1:22:42(24) + dns.

М60. 1 д. - 5.0 км 17 КП, 2 д. - 2.6 км 15 КП, 3 д. - 6.0 км 18 КП, 4 д. 5.1 км 16 КП.

8.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел, Минск - 2:49:51 = 48:53(11) + 15:44(8) + 1:00:54(11) + 44:20(6).   13.Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел, Минск - 3:07:44 = 

48:32(9) + 18:52(19) + 1:07:54(18) + 52:26(14).    Канарский Валерий, Орион, Минск - 1:48:04 = dsq + 13:38(1) + 55:44(4) + 38:42.   Мороз Иван, Камертон, Минск - 

2:59:44 = 55:17(16) + dsq + 1:05:19(16) + 59:08.

М65. 1 д. - 3.9 км 12 КП, 2 д. - 2.1 км 12 КП, 3 д. - 4.2 км 16 км, 4 д. - 4.1 км 14 КП. 

1.Миронов Петр, Эридан Полоцк - 2:08:08 = 37:22(1) + 13:07(4) + 41:17(3) + 36:22(1).    9.Орехов Геннадий, БНТУ, Минск - 3:09:52 = 1:01:23(15) + 18:00(11) + 59:28(11) 

+ 51:01(9).   Нехай Геннадий, Стандарт, Минск - 3:43:16 = 48:21(8) + 19:03(12) + 1:41:06(16) + 54:46.   Свиточ Владимир, Турлан, Минск - 3:55:38 = 52:57(10) + 15:18(7) 

+ 1:24:24(14) = 1:22:59.

М70. 1 д. - 3.9 км 12 КП, 2 д. - 2.1 км 12 КП, 3 д. - 4.2 км 16 КП, 4 д. - 4.1 км 14 КП.

Ковальчук Виктор, Стандарт, Минск - 3:33:55 = 1:13:04(4) + 15:45(2) + 1:11:27(2) + 53:39.

М75. 1 д. - 2.9 км 10 КП, 2 д. - 1.8 км 10 КП, 3 д. - 3.4 км 13 КП, 4 д. - 3.2 км 11 КП.

3.Кирьяков Валерий, Эридан, Полоцк - 3:18:34 = 43:47(4) + 18:08(3) + 57:51(2) + 1:18:48(4).   4.Кондратьев Владимир, Камволь, Минск - 3:27:22 = 47:01(5) + 19:37(4) + 

1:09:20(4) + 1:11:24(3).

MB-HA. 1 д. - 12.2 км 13 КП, 2 д. - 5.0 км 23 КП, 3 д. - 23.1 км 19 КП, 4 д. - 13.2 км 13 КП.

2.Минчуков Александр, Камволь, Минск - 3:06:41 = 41:45(1) + 17:26(3) + 1:16:48(2) + 50:42(1)

MB-HE. 1 д. - 15.4 км 15 КП, 2 д. - 5.6 км 24 КП, 3 д. - 27.1 км 24 КП, 4 д. - 17.1 км 17 КП.

3.Миронов Дмитрий, Камволь, Минск - 3:02:32 = 39:04(4) + 17:11(10) + 1:17:40(4) + 48:37(3).

MBH50. 1 д. - 11.6 км 13 КП, 2 д. - 5.0 км 22 КП, 3 д. - 17.3 км 16 КП, 4 д. - 12.2 км 12 КП.

 Санников Сергей, БГПУ, Минск -2:58:29 = 50:47(2) + dsq + 1:14:30(3) + 53:12.


Юношеский Чемпионат Европы.

г. Банска Бистрица, Словакия, 30 июня - 2 июля

Юношеская сборная команда Беларуси выступила в Словакии на Чемпионате Европы среди юношей в составе 11 спортсменов: 

М16 - Новак Илья, Чуйкин Даниил; 

Ж16 - Ванькевич Дарья, Дичковская Алеся, Кравченко Карина; 

М18 - Алексеёнок Никита, Веринский Владислав, Попов Дмитрий, Севрук Глеб; 

Ж18 - Волкова Яна, Шпаковская Карина. 

Тренеры: Александр Васильевич Алексеёнок, Екатерина Александровна и Дмитрий Михайлович Кравченко.


Юношеская сборная команда Республики Беларусь.


Участники перед открытием чемпионата Европы.

Спринт. 30 июня

M16 - 2.5 км, 13 КП.   81.Чуйкин Даниил, Беларусь - 17.14(+4.32).    87.Новак Илья, Беларусь - 18.06(+5.24).


Алексеёнок Никита (№470) и Чуйкин Даниил (№70) на спринтерской дистанции.

M18 - 2.6 км, 14 КП.  70.Севрук Глеб, Беларусь - 16.34(+3.29).   81.Алексеёнок Никита, Беларусь - 17.21(+4.16).   87.Веринский Владислав, Беларусь - 17.59(+ 4.54). 

93.Попов Дмитрий, Беларусь - 18.47(+5.42).


Веринский Владислав на старте.


Алексеёнок Никита на дистанции.


Финиширует Попов Дмитрий.

Ж16 - 2.2 км, 12 КП. 71.Кравченко Карина, Беларусь -17.24(+5.23). Дичковская Алеся, Беларусь – MP. Ванкевич Дарья, Беларусь – MP.

Ж18 - 2.3 км, 12 КП. 52.Волкова Яна, Беларусь - 15.24(+3.06). 94.Шпаковская Карина, Беларусь - 23.35(+11.17).


Волкова Яна на дистанции.

Длинная дистанция. 1 июля

M16 - 5.3 км, 14 КП.   32. Чуйкин Даниил, Беларусь - 55.36(+9.09).   98.Новак Илья, Беларусь – 1.33.56(+47.29).

M18 - 6.4 км, 14 КП.    63.Севрук Глеб, Беларусь – 1.09.36(+18.46).   78.Веринский Владислав, Беларусь – 1.14.35(+23.45).   93.Алексеёнок Никита, Беларусь – 

1.22.18(+31.28).     99.Попов Дмитрий, Беларусь – 1.29.08(+38.18).


Севрук Глеб на контрольном пункте.


Веринский Владислав на длинной дистанции

Ж16 - 3.9 км, 11 КП. 77.Кравченко Карина, Беларусь – 1.13.45(+35.20). 81.Ванкевич Дарья, Беларусь –1.16.45(+38.20). 86.Дичковская Алеся, Беларусь – 1.31.30(+53.05).

Ж18 - 5.0 км, 12 КП. 89.Волкова Яна, Беларусь – 1.26.48(+38.09). 90.Шпаковская Карина, Беларусь – 1.26.54(+38.15).

Эстафета. 2 июля

M18 – 4.4 км, 19 КП.

19. Беларусь-1 - 2.36.04 (Чуйкин Даниил - 51.05(25), Севрук Глеб - 53.50(23), Веринский Владислав - 51.09 (22)). 

Беларусь-2 – 3.10.06 (Алексеёнок Никита - 60.41(30), Попов Дмитрий - 58.31(26), Новак Илья -1.10.54 (27)).


Алексеёнок Никита на 1 этапе эстафетной дистанции.

Ж16 – 3.2 км, 15 КП.

Беларусь-1 - DNS (Дичковская Алеся - 1.14.38(22), Ванкевич Дарья - 59.45 (22)).


Стартуют девушки группы Ж16

Ж18 – 3.7 км, 19 КП.

25. Беларусь-1 - 2.56.24 (Шпаковская Карина - 55.23 (27), Волкова Яна – 1.02.23 (25), Кравченко Карина - 58.38 (26)).


Капа 2017.

Латвия, г. Краслава

30 июня-2 июля

M21E.  1 д. – 6,4 км 18 КП, 2 д. – 10,5 км 25 КП, 3 д. – 11,4 км.

1.Михалкин Дмитрий, Эридан, Новополоцк - 40:09(3) + 1:10:19(3) + 1:21:32(2) = 3:12:00.    8.Журавлев Андрей, Немига-Норд, Минск - 48:37(12) + 1:20:56(9) + 

1:33:21(10) = 3:42:54(+30:54). 17.Ясюченя Сергей, Немига-Норд, Минск - 55:13(20) + 1:41:08(29) + 1:39:39(13) = 4:16:00(+1:04:00). 18.Злобин Денис, Мета, Могилев - 

53:06(17) + 1:40:04(28) + 1:42:51(15) = 4:16:01(+1:04:01). 25.Ходан Александр, Сильван-Люкс, Минск - 1:03:06(34) + 1:56:07(35) + 2:03:51(21) =5:03:04(+1:51:04). 

26.Горбачев Николай, лично, Могилев - 59:12(26) + 2:02:13 (37) + 2:09:43(25) = 5:11:08(+1:59:08). 27.Михалкин Сергейй, Эридан, Новополоцк - 1:21:03(39) + 1:43:48(31) 

+ 2:24:31(30) = 5:29:22(+2:17:22). Марков Виталий, Сильван-Люкс, Минск -1:00:31(31) + 1:37:56(24) + dnf. Маковский Владимир, БГУ, Минск – н/ст. + 1:43:41(30) + 

2:13:03(27). Логинов Артем, БНТУ, Минск, н/ст. + 1:57:26(36) + 2:25:01(31). Карагода Виктор, БНТУ, Минск, н/ст. + 1:51:01(34) + 2:32:26(33). Марчук Валерий, БНТУ, 

Минск, н/ст. + 1:38:23(25) + 1:57:29(20). Карагода Аркадий, БНТУ, Минск, 1 д. - 5,2 км 16 КП, 2 д. - 4,6 км 12 КП, 3 д. - 4,7 км 3:01:11(41) + 2:45:16(35).


Михалкин Дмитрий - победитель в группе М21Е.

Ж21E. 1 д. – 5,1 км 12 КП, 2 д. – 6,7 км 14 КП, 3 д. – 7,8 км.

5.Воскобойникова Татьяна, Белая Русь, Минск -56:05(5)+ 1:12:39(8) + 1:28:01(4) = 3:36:45(+47:32). Шахметова Наталья, Камволь, Минск - н/ст. + дискв. + 1:37:11(8). 

Журавлева Татьяна, Сильван-Люкс, Минск - 44:02(2).

M8*.    11.Миронов Ярослав, Камволь, Минск - 19:08(13) + 23:09(17) +13:07(4) = 55:24(+18:26). 19.Обернихин Петр, Орион, Минск - 24:47(27) + 26:30(22) + 16:00(15) + 

1:07:17(+30:19). Красько Павел, Камволь, Гродно - 19:43(15) + mp + 15:07(11).

M8* (ar vecākiem).   11. Обернихин Степан, Орион, Минск - 34:47(18) + 33:34(14) + 26:55(15) + 1:35:16(+54:03).

Ж8*.   20.Мурашко Полина, Орион, Минск - 41:17(26) + 40:17(24) + 26:49(22) = 1:48:23(+1:04:09). Афанасьева Виктория, Эридан, Новополоцк - 33:21(23) + 44:52(25) + 

dns.

Ж8* (ar vecākiem).   4.Малышка Анна, Белая Русь, Минск - 30:29(11) + 30:40(5) + 22:22(6) = 1:23:31(+33:43).

M10*.   14. Михалкин Игорь, Эридан, Новополоцк - 14:56(7) + 20:06(30) + 11:17(7) = 46:19(+12:24).

Ж10*.   12.Журавлева Вика, Немига-Норд, Минск - 14:41(8) + 17:54(17) + 13:08(18) = 45:43(+6:40). 38.Карелина Полина, Легенда, Минск - 17:36(24) + 24:35(49) + 

15:28(37) = 57:39(+18:36).

M12.    7.Балабанов Глеб, Balabanov-Oteam - 31:21(4) + 30:42(8) + 23:53(14) = 1:25:56(+11:24).

M14L.  4.Томашев Олег, Белая Русь, Минск - 47:11(8) + 42:13(2) + 40:20(5) = 2:09:44(+13:00). 14.Соколовский Матвей, Белая Русь, Минск - 53:12(13) + 1:16:48(26) + 

51:51(15) = 3:01:51(+1:05:07).

Ж14L.   6.Томашева Ольга, Белая Русь, Минск - 48:45(8) - 43:21(8) + 27:16(1) = 1:59:22(+11:28). 10. Карелина Софья, Легенда, Минск - 44:33(7) + 56:38(14) + 40:07(14) = 

2:21:18(+33:24).

M16L.  6.Миронов Арсений, Камволь, Минск - 1:09:50(14) + 59:28(4) + 59:13(3) = 3:08:31(+33:11).

Ж16L.   6.Рябцева Марина, - Сильван-Люкс, Минск - 54:03(7) + 51:42(4) + 1:20:16(11) = 3:06:01(+15:28). Тамбасова Мария, Эридан, Новополоцк - н/ст. + 55:48(7) + 

1:10:27(5).

Ж18. 1 д. - 5,2 км 14 КП, 2 д. - 5,0 км 14 КП, 3 д. - 5,3 км

3.Редькова Виктория, Эридан, Новополоцк -1:10:31(4) + 1:04:15(4) + 1:11:55(3) = 3:26:41(+19:16).


Редькова Виктория (справа) - бронзовый призер в группе Ж18.

M20. 1 д. - 8,6 км 24 КП, 2 д. - 8,2 км 18 КП, 3 д. - 9,6 км.

1.Новиченко Антон, Эридан, Новополоцк - 1:09:38(1) + 59:59(1) + 1:27:15(4) = 3:36:52. 2.Жаховский Евгений, Эридан, Новополоцк - 1:13:21(2) + 1:02:18(2) + 1:26:06(3) 

= 3:41:45(+4:53).


Жаховский Евгений (2 м.) и Новиченко Антон (1 м.) по группе М20.

Ж20. 1 д. - 5,9 км 16 КП, 2 д. - 5,8 км 13 КП, 3 д. - 6,3 км

Ванкевич Александра, Эридан, Новополоцк -  н/ст. + 1:54:54(6) + 1:46:41(5).

Ж210**. 1 д. - 4,5 км 10 КП, 2 д. - 4,2 км 8 КП, 3 д. - 5,1 км

11.Сокур Наталья, Могилев -1:42:28(18) +1:02:26(7) +35:58(9) =3:20:52(+1:07:20).

Ж21L. 1 д. - 5,9 км 16 КП, 2 д. - 5,8 км 13 КП, 3 д. - 6,3 км.

7. Афанасьева Анастасия, Эридан, Новополоцк - 1:05:39(4) + 59:24(5) + 1:25:16(11) = 3:30:19(+30:49). 20. Маковская Екатерина, БГУ, Минск - 1:21:53(17) + 1:21:47(23) + 

1:41:38(21) = 4:25:18(+1:25:48). 26.Ярмаченко Нина, Мета, Могилев - 1:44:07(26) + 1:33:44(25) + 1:53:17(25) = 5:11:08(+2:11:38). 28.Яцкевич Ольга, Www.obelarus.net

1:52:48(28) + 1:42:46(28) + 2:59:24(28) = 6:34:58(+3:35:28).

M21S. 1 д. - 5,5 км 18 КП, 2 д. - 5,6 км 14 КП, 3 д. - 5,5 км

49.Назаренко Виталий, Турлан, Минск - 1:30:41(65) + 55:32(22) + 1:20:04(54) = 3:46:17(+1:38:43).

Ж21S. 1 д. - 5,1 км 15 КП, 2 д. - 4,3 км 12 КП, 3 д. - 4,2 км

10.Малышка Татьяна, БГУ, Минск - 1:22:04(9) + 1:05:44(15) + 59:35(10) = 3:27:23(+48:22). 32.Назаренко Надежда, Турлан, Минск - 2:00:21(30) + 1:40:00(36) + 

1:23:53(27)  = 5:04:14(+2:25:13).

M35L. 1 д. - 8,6 км 24 КП, 2 д. - 8,2 км 18 КП, 3 д. - 9,6 км.

1.Красько Павел, Камволь, Гродно - 1:08:06(1) + 1:02:04(1) + 1:29:29(3) = 3:39:39.  2.Афанасьев Иван, Эридан, Новополоцк - 1:20:30(2) - 1:12:38(6) + 1:19:57(1) = 

3:53:05(+13:26).     6.Кухто Петр, Баклан, Минск - 1:21:31(3) + 1:19:11(10) + 1:36:53(11) = 4:17:35(+37:56).

Ж35L. 1 д. - 5,9 км 15 КП, 2 д. - 6,1 км 14 КП, 3 д. - 6,0 км.

5.Журавлева Оксана, Немига-Норд, Минск - 1:28:49(10) + 1:11:44(7) + 1:22:21(3) = 4:02:54(+39:06).

M35S. 1 д. - 5,7 км 17 КП, 2 д. - 5,6 км 12 КП, 3 д. - 5,3 км

2. Обернихин Игорь, Орион, Минск - 1:04:29(3) + 50:06(2) + 54:29(2) = 2:49:04 (+9:37).   4.Давидович Дмитрий, БГУ, Минск - 1:08:45(4) + 51:38(3) + 1:03:42(5) = 

3:04:05(+24:38). 15.Андрощик Сергей, БГПУ, Минск - 1:19:08(10) + 1:37:46(17) + 1:41:03(15) = 4:37:57(+1:58:30).


Обернихин Игорь (слева), 2 место в группе M35S.

Ж35S. Гацук Наталья, Камволь, Минск-1:09:56(12) + н/ст. + dns. 

М40L. 1 д. - 7,6 км 20 КП, 2 д. - 7,3 км 16 КП, 3 д. - 7,9 км

20.Рябцев Андрей, Сильван-Люкс, Минск - 1:32:34(21) + 1:43:16(30) + 1:22:27(15) = 4:38:17(+1:38:59).

Ж40L. 1 д. - 5,1 км 16 КП, 2 д. - 4,8 км 13 КП, 3 д. - 4,9 км

1.Кондратьева Александра, Камволь, Минск - 1:03:08(1) + 54:53(2) + 58:59(1) = 2:57:00.    6.Кшановская Ирина, Немига-Норд, Минск - 1:10:42(4) + 1:11:28(13) + 

1:11:31(8) = 3:33:41(+36:41).


Кондратьева Александра – победительница в группе Ж40L.

Ж40S. 1 д. - 4,4 км 11 КП, 2 д. - 4,1 км 14 КП, 3 д. - 3,7 км

6. Карелина Елена, Легенда, Минск - 1:06:29(5) + 1:08:31(6) + 1:19:29(9) = 3:34:29(+1:04:00).

M45L. 1 д. - 6,5 км 12 КП, 2 д. - 6,3 км 15 КП, 3 д. - 7,0 км

9.Лапекин Максим, Могилев - 1:08:41(12) + 53:12(5) + 1:12:06(18) = 3:13:59(+33:12).

M45S. 1 д. - 5,1 км 16 КП, 2 д. - 4,8 км 13 КП, 3 д. - 4,9 км.

5.Мурашко Андрей, Орион, Минск - 57:18(5) + 50:23(5) + 56:16(5) = 2:43:57(+15:36).   21.Головач Дмитрий, Могилев - 1:43:51(25) + 1:52:35(26) + 1:08:29(15) = 

4:44:55(+2:16:34).

M50L. 1 д. - 5,9 км 15 КП, 2 д. - 5,8 км 12 КП, 3 д. - 6,5 км

13.Григорович Михаил, Днепр, Могилев - 1:40:47(17) + 1:20:51(13) + 1:44:23(14) = 4:46:01(+1:26:20).

Ж50L. 1 д. - 5,2 км 16 КП, 2 д. - 4,6 км 12 КП, 3 д. - 4,7 км

8. Григорович Елена, Днепр, Могилев - 1:33:45(5) + 1:35:15(7) + 2:27:23(9) = 5:36:23(+2:34:17).

M50S. 1 д. - 5,2 км 16 КП, 2 д. - 4,6 км 12 КП, 3 д. - 4,7 км

5.Морозов Андрей, Белая Русь, Минск - 1:18:49(5) + 1:06:27(6) + 1:12:00(7) = 3:37:16(+49:15).

Ж55. 1 д. - 4,5 км 14 КП, 2 д. - 4,2 км 13 КП, 3 д. - 4,4 км

12.Клоповская Надежда, Стандарт, Минск - 1:24:10(14) + 1:23:12(18) + 1:18:20(9) = 4:05:42(+55:42). 13.Лебедева Елена, БГУ, Минск - 1:21:49(11) + 1:31:47(21) + 

1:20:08(12) = 4:13:44(+1:03:44). Иванова Ольга, Белая Русь, Минск - 1:55:40(26) + дискв. + 2:41:03(28).

M60. 1 д. - 5,4 км 15 КП, 2 д. - 5,7 км 15 КП, 3 д. - 5,7 км.

17.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 1:20:12(22) + 1:19:02(26) + 1:28:05(16) = 4:07:19(+1:03:05). Григоревич Иван, БГПУ, Минск – н/ст + 1:53:28(38) + н/ст.

Ж60. 1 д. - 3,9 км 12 КП, 2 д. - 4,0 км 13 КП, 3 д. - 3,9 км

5.Никитина Татьяна, Белая Русь, Минск - 52:17(4) + 1:01:39(7) + 54:12(7) =2:48:08(+16:25). 10.Авраменко Лариса, Стандарт, Минск - 1:10:46(15) + 1:12:25(14) + 51:10(6) 

= 3:14:21(+42:38). 13.Атаманович Светлана, Турлан, Минск - 1:13:18(17) + 1:10:25(12) + 1:02:54(11) = 3:26:37(+54:54).

M65. 1 д. - 5,1 км 14 КП, 2 д. - 4,7 км 14 КП, 3 д. - 5,0 км

9.Миронов Петр, Эридан, Новополоцк - 1:13:47(11) + 1:03:53(9) + 1:03:01(5) = 3:20:41(+24:27). 19.Нехай Геннадий, Стандарт, Минск - 2:13:09(21) + 1:09:07(12) + 

2:07:47(19) = 5:30:03(+2:33:49).

М70. 1 д. - 4,3 км 15 КП, 2 д. - 4,3 км 12 КП, 3 д. - 3,9 км

5.Ковальчук Виктор, Стандарт, Минск - 1:34:15(7) + 1:20:26(3) + 1:13:03(4) = 4:07:44(+47:30).

Ж70. 1 д. - 3,1 км 11 КП, 2 д. - 3,6 км 11 КП, 3 д. - 3,1 км

4.Макаревич Лидия, Эридан, Новополоцк - 1:21:35(7) + 1:30:20(5) + 1:09:26(5) = 4:01:21(+52:15). Кондратьева Татьяна, Камволь, Минск – н/ст. + 1:52:57(8) + дискв..

M75. 1 д. - 4,3 км 15 КП, 2 д. - 4,3 км 12 КП, 3 д. - 3,9 км

7.Кирьяков Валерий, Эридан, Новополоцк - 1:37:00(6) + 2:51:59(8) + 1:38:47(7) = 6:07:46(+3:09:27). 8. Кондратьев Владимир, Камволь, Минск - 2:21:12(8) + 2:13:47(7) + 

1:57:13(9) = 6:32:12(+3:33:53).

DIR1**. 1 д. - 2,6 км 6 КП, 2 д. - 2,4 км 8 КП, 3 д. - 2,2 км.     Балабанова Ирина, лично - 28:08(1).

DIR2. 1 д. - 4,4 км 13 КП, 2 д. - 4,8 км 12 КП, 3 д. - 4,2 км

Гончарова Галина, Легенда, Минск -  2:04:09(13) + 1:36:47(10).     Рудаковская Татьяна, Легенда, Минск -1:53:09(11) + 1:38:34(11).


Чемпионат мира по спортивному ориентированию.

(г. Тарту, Эстонская Республика).

29 июня – 7 июля 2017 г.

     В составе команды выступали: Алексей Алексеёнок, Андрей Салин, Сергей Солодкин, Дмитрий Крапивко, Александр Федоришкин, Анастасия Денисова, Татьяна 

Журавлева, Ирина Лапицкая, Кристина Якубкина.


Алексеёнок А.В. – тренер, Яковлев А.С. – председатель БФО,

Солодкин С., Федоришкин А., Салин А., Денисова А., Алексеёнок А.,  Крапивко Д., Лапицкая И., Якубкина К. (слева направо).

30 июня Taрту.

Спринт, квалификация.

М A - 3,2 км, 17 КП. Федоришкин Александр, Беларусь - дискв.


Федоришкин Александр, квалификация спринта.

М В - 3,1 км, 17 КП.    32.Крапивко Дмитрий, Беларусь - 12:35(+2:02).

Крапивко Дмитрий, квалификация спринта.

М C - 3,2 км., 17 КП.     25.Солодкин Сергей, Беларусь – 12.36(+1:28).


Солодкин Сергей на дистанции спринта (квалификация).

Мужчины в финал не прошли.

Ж A – 2,7 км, 14 КП.    4.Денисова Анастасия, Беларусь - 11:46(+0:​39).


Денисова Анастасия, квалификация спринта.

Ж B – 2,8 км, 15 КП.   15.Якубкина Кристина, Беларусь - 12:51 (+1:28).


Якубкина Кристина на дистанции спринта (квалификация).

Ж C - 2,8 км, 14 КП.    27.Лапицкая Ирина, Беларусь - 15:00(+4:27).

Лапицкая Ирина, квалификация спринта.

В финал вышли: Денисова Анастасия и Якубкина Кристина.

1 июля. Taрту.

Спринт. Финал.

Ж - 3400 м, 13 КП.    5.Денисова Анастасия, Беларусь - 14:52(+0:56).        42.Якубкина Кристина, Беларусь - 18:11(+4:15).

Денисова Анастасия на дистанции спринта.

Якубкина Кристина на финише спринтерской дистанции. 

2 июля. Вильянди.

Спринтерская эстафета.

     На Чемпионате мира спринтерскую эстафету бежит смешанная команда. Четыре этапа которых бегут в следующей последовательности: женщина – мужчина – 

мужчина – женщина.  Беларусь защищали следующие спортсмены: 1. Кристина Якубкина, 2. Сергей Солодкин, 3. Дмитрий Крапивко, 4. Ирина Лапицкая.


Крапивко Д., Якубкина К., Лапицкая И., Солодкин С. (слева направо).

Ж – 1 и 4 этапы – 3,2 км, 15 КП.       М – 2 и 3 этапы – 3,7 км, 17 КП.

22.Беларусь – 1:16:23 (Якубкина К. - 16:07(7), (+0:21); Солодкин С. - 18:37(22), (+2:40), 34:44(14), +7 мест; Крапивко Д. - 22:04(30), (+6:32), 56:48 (23), +9 мест; 

Лапицкая И. – 19:35(22), (+5:07), 1:16:23(22), - 1 место.  


Якубкина Кристина на дистанции 1 этапа эстафеты


Солодкин Сергей на дистанции 2 этапа эстафеты


Крапивко Дмитрий на финише 3 этапа эстафеты

4 июля. Rõuge.

Длинная дистанция.

M - 17 050 м, 25 КП.    24 Алексеёнок А. - 2:03:13(+17:48), (7:13 – сред. скор.).     42.Салин А. - 2:21:22(+35:57), (8:17 - сред. скор.).


Алексеёнок Алексей на длинной дистанции.

Ж - 11 380 м, 20 КП.    14.Денисова А. - 1:30:25(+11:15), (7:56 - сред. скор.).    45.Якубкина К. - 1:58:39(+39:29), (10:25 - сред. скор.).


Денисова Анастасия на длинной дистанции.


Якубкина Кристина на финише длинной дистанции.

5 июля.

     Совет Международной федерации ориентирования (ИОФ) одобрил проведение в 

Республике Беларусь Чемпионата Европы по спортивному ориентированию 2019 года среди юношей (EYOC 2019)

    Сегодня об этом решении было объявлено в г. Тарту (Эстонская Республика) на Конференции ИОФ, которая проходит параллельно с Чемпионатом мира по 

спортивному ориентированию 2017 года.

    Планируется, что соревнования пройдут в мае – июне 2019 года в г. Гродно и Гродненском районе. Председателю Международной федерации ориентирования 

Лехо Халдне передано приглашение посетить Республику Беларусь в любое удобное для него время для обсуждения вопросов развития спортивного ориентирования 

в Республике Беларуси и подготовки в нашей стране Чемпионата Европы по спортивному ориентированию 2019 года среди юношей.

6 июля. Витипалу.

Средняя дистанция.

MА - 6050 м, 24 КП.   36.Алексеёнок А. - 40:24(+07:12), (6:40 - сред. скор.). 47.Салин А. - 43:13(+10:01), (7:08 - сред. скор.).

Салин Андрей на финише средней дистанции.

ЖА - 5080 м, 21 КП.   35.Денисова А. - 47:14(+14:40), (9:17 - сред. скор.).   51.Журавлева Т. - 56:31(+23:57). (11:07 - сред. скор.).


Денисова Анастасия на средней дистанции.

7 июля. Витипалу.

Эстафета.

М - 5,7 км, 20 КП.       14.Беларусь – 1:46:32 (Салин Андрей – 33:45 (9), +01:44, Солодкин Сергей – 38:19(14), +08:50, Алексеёнок Алексей – 34:28 (14),+11:42).

Старт эстафеты у мужчин.


Салин Андрей на дистанции 1 этапа эстафеты.


Солодкин Сергей на дистанции 2 этапа эстафеты.

Ж - 4,8 км, 18 КП.    23. Беларусь – 2:40:22 (Якубкина Кристина – 38:55(9), +05:30, Журавлёва Татьяна – 55:22(19), +27:06, Лапицкая Ирина - 1:06:05(23), +59:10).


Чемпионат Могилевской области

1-2.07.2017
д. Павловка, д. Полыковичи

Сумма времени двух дней.

ЖЕ - 1 д. - 8,9 км 23 КП, 2 д. - 5,2 км 13 КП.

1.Мальченкова Анна, Смоленск - 01:39:30 + 01:05:07 = 02:44:37.  2.Каржова Марина, Азимут-Спартак - 02:04:12 + 01:20:12 = 03:24:24.

МЕ -1 д. - 10,6 км 29 КП, 2 д. - 6,1 км 17 КП.

1.Заверач Денис, КСО "Зеленый Стадион - 01:41:17 + 01:16:51 = 02:58:08.   2.Мальченков Алексей, Смоленск - 01:37:24 + 01:23:00 = 03:00:24.    3.Рожков Александр, 

СТК "Торпедо" - 01:43:36 + 01:21:14 = 03:04:50.

ЖА - 1 д. - 6,4 км 17 КП, 2 д. - 4,2 км 10 КП.

1.Смаршкова Марина, Алькор - 01:40:11 + 01:02:22 = 02:42:33.    2.Марус Елена, ЦТКиЭ Меридиан - 01:47:22 + 01:02:43 = 02:50:05.   3.Петрова Оксана, Азимут-Спартак 

- 01:50:54 + 01:04:51 = 02:55:45.

МА - 1 д. - 8,6 км 21 КП, 2 д. - 4,4 км 12 КП

1 Микишанов Алексей, Смоленск - 01:35:00 + 00:47:02 = 02:22:02.   2 Васильченко Сергей, КСО "Зеленый Стадион - 01:32:59 + 00:51:48 = 02:24:47.   3 Заверач Илья, 

КСО "Зеленый Стадион - 01:40:22 + 00:55:48 = 02:36:10.

ЖВ - 1 д. - 4,1 км 14 КП, 2 д. - 3, км 10 КП.

1 Когутенко Тамара, Алькор - 01:11:52 + 01:17:55 = 02:29:47.   2 Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел - 01:13:19 + 01:17:53 = 02:31:12.    3 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 

01:17:05 + 01:27:43 = 02:44:48.

МВ - 1 д. - 6,2 км 17 КП, 2 д. - 3,8 км 9 КП

1 Мелешко Андрей, г. Минск - 01:03:58 + 00:47:32 = 01:51:30.    2 Хромченко Андрей, ЦТКиЭ Меридиан - 01:21:56 + 00:48:50 = 02:10:46.    3 Зинков Кирилл, ЦТКиЭ 

Меридиан - 01:30:29 + 00:49:30 = 02:19:59.

Главный судья Каржов П.В Главный секретарь Каржова М.В.


Wawel Cup 2017

Польша. 5-9 июля.

5 июля. Rabsztyn

Средняя дистанция.

M60 - 4.0 км 12 КП. 4.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел, Минск - 37.43 (+2.10).

Ж55 - 3.6 км 11 КП. 2.Никитина Татьяна, Белая Русь, Минск - 45.49 (+3.54).

Ж65 - 3.3 км 9 КП. 2.Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел, Минск -1:13.43 (+4.56).

6 июля. Olkusz

Длинная дистанция.

M60 - 5.0 км 15 КП. 2.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел, Минск - 44.29 (+2.03).

Ж55 - 4.3 км 13 КП. 2.Никитина Татьяна, Белая Русь, Минск - 49.35 (+5.53).

Ж65 - 3.4 км 12 КП. 1.Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел, Минск -1:04.07.

7 июля. Olkusz

Средняя дистанция.

M60 - 2.8 км 18 КП. 1.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел, Минск - 26.59.

Ж55 - 2.1 км 16 КП. 2.Никитина Татьяна, Белая Русь, Минск - 26.28 (+2.41).

Ж65 - 1.8 км 12 КП. 2.Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел, Минск - 46.57 (+1.58).

8 июля. Jaroszowiec

Длинная дистанция.

M60 - 4.5 км 14 КП. 1.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел, Минск - 49.48.

Ж55 - 3.6 км 13 КП. 2.Никитина Татьяна, Белая Русь, Минск - 57.22 (+8.59).

Ж65 - 3.1 км 10 КП. 1.Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел, Минск -1:18.29.

9 июля. Pustynia Błędowska

Средняя дистанция.

M60 - 4.3 км 15 КП. 17.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел, Минск - 58.10 (+14.39).

Ж55 - 3.3 км 11 КП. 1.Никитина Татьяна, Белая Русь, Минск - 38.26.

Ж65 - 2.6 км 11 КП. 1.Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел, Минск - 44.21.

Сумма 5 дней

M60. 3.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел, Минск - 37.43(4)+ 44.29(2) + 26.59 (1) + 49.48(1)+ 58.10(17) = 3:37.09 (3)

Ж55. 2.Никитина Татьяна, Белая Русь, Минск - 45.49(2) + 49.35(2) + 26.28(2) + 57.22(2) + 38.26(1) = 3:37.40(2)

Ж65. 1.Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел, Минск - 1:13.43(2) + 1:04.07(1) + 46.57(2) + 1:18.29(1) + 44.21(1) = 5:07.37(1).


Чемпионат мира по спортивному ориентированию среди юниоров.

9 - 15 июля 2017 года, г. Тампере (Финляндия).

     Сборная команда Республики Беларусь приняла участие в следующем составе: Жаховский Евгений, Жилинский Дмитрий, Новиченко Антон, Ванькевич Александра, 

Сасинович Екатерина, Редькова Виктория.



10 июля - квалификационные соревнования на средней дистанции.

M. Квал. 1 – 4,0 км, 14 КП. 30.Новиченко Антон, Беларусь – 28:52 (+7:34), (7:13 – ср. скор.)

M. Квал. 2 – 4,1 км, 13 КП. 50.Жилинский Дмитрий, Беларусь - 37:41 (+13:40), (9:11- ср. скор.)

M. Квал. 3 – 4,0 км, 14 КП. 30.Жаховский Евгений, Беларусь – 29:17 (+6:13), (7:19 – ср. скор.)

Ж. Квал. 1 – 3,4 км, 12 КП. 31.Редькова Виктория, Беларусь – 30:57 (+7:26), (9:06 – ср. скор.)

Ж. Квал. 2 – 3,4 км, 11 КП. 49.Ванкевич Александра, Беларусь – 1:15:22 (+51:50), (22:10 – ср. скор).

Ж. Квал. 3 – 3,5 км, 11 КП. 49.Сасинович Екатерина, Беларусь – 52:24 (+27:41), (14:58 – ср. скор).

В финал А никто не прошел, так как нужно было быть в 20 лучших.

11 июля – финал на средней дистанции.

МВ – 3,5 км, 13 КП.   13.Новиченко Антон, Беларусь – 26:27 (+2:52).    46.Жаховский Евгений, Беларусь – 32:55 (+9:20).

МС – 3,0 км, 10 КП.     22.Жилинский Дмитрий, Беларусь - 28:15 (+6:03).

ЖВ – 2,9 км, 11 КП.     27.Редькова Виктория, Беларусь – 32:35 (+5:56).

ЖС – 2,5 км, 9 КП.    17.Ванкевич Александра, Беларусь – 38:22 (+12:11).    23.Сасинович Екатерина, Беларусь – 43:56 (+17:45).

12 июля – спринтерская дистанция.

М – 3,5 км, 23 КП.  56.Новиченко Антон, Беларусь – 15:31 (+1:32). 128.Жаховский Евгений, Беларусь – 17:12 (+3:13).  158.Жилинский Дмитрий, Беларусь - 

19:57 (+5:58).

Ж – 3,0 км, 21 КП.   128.Ванкевич Александра, Беларусь – 19:32 (+5:30).   130.Редькова Виктория, Беларусь – 19:45 (+5:43).   132.Сасинович Екатерина, Беларусь – 

20:24 (+6:22).


Ванкевич Александра на дистанции спринта.

14 июля – длинная дистанция

М – 10,7 км, 21 КП.   61.Новиченко Антон, Беларусь – 1:22:38 (+17:27).   94.Жаховский Евгений, Беларусь – 1:29:18 (+24:07).   Жилинский Дмитрий, Беларусь

Ж – 7,6 км, 16 КП.  84.Редькова Виктория, Беларусь – 1:23:47 (+27:44).  136.Сасинович Екатерина, Беларусь – 1:54:00 (+57:57).   128.Ванкевич Александра, Беларусь – 

н/ст.

15 июля – эстафета.

М – 5,5-5,6 км, 12 КП.

46.Беларусь – 2:11:46 (Новиченко Антон – 44:23 (56), (+14:59), Жаховский Евгений – 37:37 (33), (+8:24), Жилинский Дмитрий – 49:46 (51), (+20,47).


Старт эстафеты.

Ж – 4,8-4,9 км, 12 КП.

Беларусь - Редькова Виктория – 40:20 (28), (+10:16), Сасинович Екатерина – 50:40 (36), (+17:56), Ванкевич Александра - н/ст.


Старт девушек в эстафете.


Grand Prix Silesia 2017

13-16.07. 2017. Чехия

М55B.   2. Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел, Минск - 314.17 = 35.74 + 101.95 + 113.46 + 98.76. 4.Мороз Иван, Пеленг-Вымпел, Минск - 154.44 = 0.00 + 77.73 + 

76.71.

Ж55    1.Никитина Татьяна, Белая Русь, Минск - 312.39 = 96.02 + 112.42 + 97.88 + 102.09

Ж65     3.Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел, Минск - 207.56 = 40.29 + 74.16 + 74.09 + 59.31.


Фестиваль ориентироования "Алоль 2017".

Соревнования "Иван Купала".

Псковская область, Пустошкинский район, оз. Белое.

14 - 16.07.2017

МЭ. 1 д. - 4,9 км 19 КП, 2 д. - 8,6 км 16 КП, 3 д. - 11,7 км 14 КП.

2.Федоришкин, Александр – Беларусь -00:21:18(4) + 00:37:26(4) + 00:55:30(2) = 01:54:14 (+5:12).   3.Ходан Александр, OC Silwan Liuks - 00:21:15(3) + 00:36:37 (3) + 

00:57:21(4) = 01:55:13(+6:11).

М21А. 1 д. - 4,3 км 17 КП, 2 д. - 7,4 км 13 КП, 3 д. - 8,1 км 13 КП.

4.Пилипчук Алексей, OC Silwan Liuks - 00:24:13(3) + 00:37:46(2) + 01:01:58(4) = 02:03:57(+28:45).   15.Кухто Петр, КЛ Баклан – н/ст. + 00:38:26(3) + 01:00:01(3).

16.Федоришкин Вячеслав, Беларусь -00:31:20(4) + снят.

М60. 1 д. - 3,3 км 14 КП, 2 д.- 5,1 км 10 КП, 3 д. - 5,1 км 7 КП.

4.Раков Николай, Новополоцк - 00:22:09(4) + 00:32:50(2) + 00:53:27(7) = 01:48:26(+18:55).

Ж21А. 1 д. - 4,2 км 14 КП, 2 д.- 6,3 км 11 КП, 3 д. - 6,6 км 8 КП.

16.Гомонова Наталья, Беларусь - 00:44:36(3) + 01:13:57(5).

Ж50. 1 д. - 3,3 км 14 КП, 2 д.- 5,1 км 10 КП, 3 д.- 5,1 км 7 КП.

8.Лебедева Елена, БГУ - 00:54:01(4) + 01:15:17(3).


«Кубок ВОЛОБО-2017»
оз. Волобо, Рассонский район, Витебская область
15-16 июля 2017.

15.07.2017.

Дист1, 22 КП, 4.800 м.    1 Алексеёнок Алексей, Эридан - 00:27:05.  2 Михалкин Сергей, Эридан - 00:33:16.   3 Антипирович Дмитрий, Лично - 00:40:15.

Дист2, 15 КП, 3.800 м.   1 Антиперович Денис, Лично - 01:08:51.   2 Киреева Светлана, Зеленый Стадион - 01:09:48.

Дист3, 11 КП, 2.800 м.   1 Абаренов Алексей, Отряд 4 - 00:28:40.   2 Желудков Александр, Отряд 3 - 00:30:47.   3 Колодин Владислав, Отряд 2 - 00:33:24.

Дист4, 7 КП, 1.700 м.   1 Артименко Павел, Отряд 1 - 00:13:49.   2 Владимиров Артем, Отряд 1 - 00:15:52.   3 Кляус Борис, Отряд 2 - 00:22:14.

Ориентирование на байдарках
16.07.2017, оз.Волобо

Дист1, 5 КП, 4.400 м. 1.Волохов Р; Алесксеенок А., Зеленый Стадион+Эридан - 00:47:32. 2.Гаврилов Д; Колодин В., Отряд 2 - 00:48:40. 3.Заверач И.; Богачев К., 

Зеленый Стадион - 00:54:30.

Главный судья Петров А.С. Главный секретарь Каржова М.В


Фестиваль ориентироования "Алоль 2017".

ХХХХIII Международные соревнования «Рельеф» (рельеф и гидрография).

Псковская область, Пустошкинский район, оз. Белое.

19 июля.

МЭ - 6,2 км 10 КП.    6.Ходан Александр, OC Silwan Liuks - 0:55:35 (+21:53).

М21А -6,2 км, 10 КП.     1.Пилипчук Алексей, OC Silwan Liuks - 0:40:31.

Ж14 - 3,3 км, 5 КП . 6.Позднева Мария, OC Silwan Liuks - 1:07:28 (+26:49).

Фестиваль ориентироования "Алоль 2017".

ХХХХV Международные соревнования «Русь»

Псковская область, Пустошкинский район, оз. Белое.

21-23.07.2017.

21 июля. Спринт.

МЭ - 4,8 км, 20 КП. 1.Ходан Александр, OC Silwan Liuks - 00:18:09. 8.Федоришкин Александр,Беларусь - 00:20:04.

М21А - 4,2 км, 19 КП. 1.Пилипчук Алексей, OC Silwan Liuks - 00:19:05. 2.Федоришкин Вячеслав, Беларусь - 00:21:30.

М55 - 3,3 км, 14 КП. 6.Милевский Леонид, Пеленг-Вымпел - 00:42:10.

М60 - 3,0 км, 11 КП.   5.Парфенов Сергей, Пеленг-Вымпел - 00:21:41.  6.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:22:22. 

Ж14 - 3,3 км 5 КП.   7.Позднева Мария, OC Silwan Liuks - 00:21:57.

Ж21А - 3,3 км, 14 КП.  3.Романова Полина, OC Silwan Liuks - 00:29:22. 7.Яцкевич Ольга, Пеленг-Вымпел - 00:32:52.  

Ж35 - 3,0 км, 9 КП.   15.Семенчик Ольга, Пеленг-Вымпел - 01:15:32.

Ж50 - 3,0 км, 11 КП.  7.Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:31:15.   8.Горбачик Ольга, Пеленг-Вымпел - 00:33:03.

Ж60 - 3,0 км, 11 КП.  2.Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел - 00:34:03.

Ж65 - 3,0 км, 11 КП.  7.Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 00:39:14.

Ж70 - 2,8 км, 11 КП.  2.Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 00:34:28.

22 июля. Средняя дистанция.

МЭ - 6,8 км, 16 КП.    4.Федоришкин Александр, Беларусь - 01:01:37.  5.Ходан Александр, OC Silwan Liuks - 01:03:38.

М21А - 5,9 км, 12 КП. 1.Пилипчук Алексей, OC Silwan Liuks - 01:05:42. 2.Федоришкин Вячеслав, Беларусь - 01:18:58.

М55 - 5,4 км, 13 КП.  7.Милевский Леонид, Пеленг-Вымпел - 02:08:41.

М60 - 4,2 км, 8 КП.   4.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:59:41. 10.Парфенов Сергей, Пеленг-Вымпел - 01:34:26.

Ж14 - 2,8 км, 11 КП.    9.Позднева Мария, OC Silwan Liuks - 01:07:16.

Ж21А - 3,3 км, 14 КП.  2.Романова Полина,OC Silwan Liuks - 01:21:09. 6.Гомонова Наталья, Беларусь - 01:30:18. 7.Яцкевич Ольга, Пеленг-Вымпел - 02:22:25.

Ж35 - 4,6 км, 11 КП.   12.Семенчик Ольга, Пеленг-Вымпел - 01:41:02.

Ж50 - 4,2 км, 8 КП.    6.Горбачик Ольга, Пеленг-Вымпел - 01:34:02. 8.Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 01:43:49.

Ж60 - 3,2 км, 9 КП.     2. Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел - 00:55:18.

Ж65 - 3,2 км, 9 КП.  Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел – снята.

Ж70 - 3,2 км, 8 КП.   3.Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 01:34:32.

Сумма двух стартов.

МЭ . 2.Федоришкин Александр, Беларусь - 00:20:04(8) + 01:01:37(4) = 01:21:41 (+10:20).   3. Ходан Александр, OC Silwan Liuks - 00:18:09(1) + 01:03:38(5) = 01:21:47 

(+10:26).

М21А.   1.Пилипчук Алексей, OC Silwan Liuks - 00:19:05(1) + 01:05:42(1) = 01:24:47.  2.Федоришкин Вячеслав, Беларусь - 00:21:30(2) + 01:18:58(2) = 01:40:28 (+15:41).

М55.   5.Милевский Леонид, Пеленг-Вымпел - 00:42:10(6) + 02:08:41(7) = 02:50:51 (+1:15:54).

М60   4.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:22:22(6) + 00:59:41(4) = 01:22:03 (+11:19). 10. Парфенов Сергей, Пеленг-Вымпел - 00:21:41(5) + 01:34:26 (10) = 

01:56:07 (+45:23).

Ж14 8.Позднева Мария, OC Silwan Liuks - 00:21:57(7) + 01:07:16(9) = 01:29:13 (+34:04).

Ж21А.   3.Романова Полина, OC Silwan Liuks - 00:29:22(3) + 01:21:09(2) = 01:50:31 (+8:00). 6.Яцкевич Ольга, Пеленг-Вымпел - 00:32:52(7) + 02:22:25(7) = 02:55:17 

(+72:46).  9.Гомонова Наталья, Беларусь – н/с + 01:30:18(6)

Ж35.  13.Семенчик Ольга, Пеленг-Вымпел - 01:15:32(15) + 01:41:02(12) = 02:56:34 (+84:32) .

Ж50.   6.Горбачик Ольга, Пеленг-Вымпел - 00:33:03(8) + 01:34:02(6) = 02:07:05 (+52:46). 7.Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:31:15(7) + 01:43:49(8) = 02:15:04 (+60:45).

Ж60.   2.Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел - 00:34:03(2) + 00:55:18(2) = 01:29:21 (+10:20).

Ж65.   7.Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 00:39:14 + снята.

Ж70.   3.Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 00:34:28(2) + 01:34:32(3) = 02:09:00 (+34:16).

23 июля. Длинная дистанция. Гандикап.

МЭ - 8,6 км, 15 КП.   3.Федоришкин Александр,Беларусь - 00:48:50 (+9:35).    5.Ходан Александр, OC Silwan Liuks - 00:52:16 (+13:01).

М21А - 7,5 км, 12 КП.  1.Пилипчук Алексей, OC Silwan Liuks - 00:48:38.   2.Федоришкин Вячеслав, Беларусь - 01:06:26.

М55 - 6,1 км, 11 КП.   6.Милевский Леонид, Пеленг-Вымпел - 02:15:32.

М60 - 5,0 км, 9 КП.   3.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:50:55.   8.Парфенов Сергей, Пеленг-Вымпел - 01:27:15.

Ж14 - 3,8 км, 6 КП.   9.Позднева Мария, OC Silwan Liuks - 01:23:22.

Ж21А - 6,1 км, 11 КП.    3.Романова Полина,OC Silwan Liuks - 00:59:37.    7.Яцкевич Ольга, Пеленг-Вымпел - 01:41:48.     8.Гомонова Наталья, Беларусь - 01:45:36.

Ж35 - 5,8 км, 10 КП.   11.Семенчик Ольга, Пеленг-Вымпел - 02:36:49.

Ж50 - 5,0 км, 9 КП.    5.Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 01:37:11. 7.Горбачик Ольга, Пеленг-Вымпел - 01:40:41.

Ж60 - 3,9 км, 7 КП.    2.Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел - 00:54:33.

Ж65 - 3,9 км, 7 КП.    7.Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 01:46:01.

Ж70 - 3,8 км, 6 КП.    3.Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 02:01:29.


Чемпионат Беларуси по велоориентированию
22.07.2017, д. Таковщина (Логойский район, Минская область).

ЖE, 11 КП, 14.000 м.    1 Нарышкина Ольга, Минская область - 01:00:48.  2 Орлова Светлана, КО «БГУ» - 01:01:13.  3 Чуйкова Виолетта, Гродненская область - 01:16:25.

ЖА, 10 КП, 11.000 м.   1.Гоза Ксения, Минская область - 01:19:45.    2.Демиденко Ольга, СК «БГПУ» - 01:21:38.    3.Дмитриева Ольга, Минская область - 01:21:49.

МЕ, 12 КП, 18.000 м.  1 Миронов Дмитрий, Минская область - 00:54:56.   2.Минчуков Александр, СК «Камволь» - 01:07:28.    3.Сынков Михаил, Минская область - 

01:08:56.

МA, 10 КП, 15.000 м.  1.Винцаревич Юрий, Минская область - 00:52:38.   2.Сорока Александр, КСО «Березино» - 00:54:46.   3.Санников Сергей, СК «БГПУ» - 00:56:55.

ОРЕN, 9 КП, 10.000 м.  1 Крушный Илья, Минская область - 01:02:30.  2 Черепович Вячеслав, Минская область - 01:08:55.   3 Куприянчик Ким, Минская область - 

01:10:00.

Чемпионат Беларуси по велоориентированию
23.07.2017, д. Цна (Логойский район, Минская область).

ЖE, 13 КП, 27.000 м.   1 Орлова Светлана, КО «БГУ» - 01:32:19.   2 Чуйкова Виолетта, Гродненская область - 01:48:28.  3 Кондратьева Александра, Минская область - 

01:49:58.

ЖА, 11 КП, 22.000 м.  1 Гоза Ксения, Минская область - 01:48:56.   2 Дмитриева Ольга, Минская область - 01:57:46.   3 Демиденко Ольга, СК «БГПУ» - 02:05:23.

МЕ, 17 КП, 35.000 м.    1 Миронов Дмитрий, Минская область - 01:36:12.   2 Минчуков Александр, СК «Камволь» - 01:48:00.   3.Шилак Аляксей, Минская область - 

01:58:20.

МA, 12 КП, 25.000 м.  1.Сорока Александр, КСО «Березино» - 01:19:39.    2.Звонцов Игорь, КСО «Азимут-Спартак» - 01:28:54.     3.Мурашко Андрей, Минская область 

- 01:31:14

ОРЕN, 9 КП, 21.000 м.  1 Крушный Илья, Минская область - 01:15:22.   2 Бурый Денис, Минская область - 01:25:57.    3 Ерашевич Ксения, Минская область - 1:38:13.

Главный судья Ванькевич Д.Н., 1 К. Главный секретарь Пенкрат В.Ю., 1 К.


ВСЕМИРНЫЕ ИГРЫ.

Вроцлав, Польша

20-30 июля.

    В программе игр - соревнования по спортивному ориентированию (25 июля – спринт, 26 июля – средняя дистанция, 27 июля – спринтерская эстафета). 

    Беларусь на Всемирных играх представляла Анастасия Денисова, она выступила в первых двух дисциплинах.

25 июля – спринт.

Ж - 3,8 км, 19 КП.     7.Денисова Анастасия, Беларусь -14:52.8 (+53.3), ср. скор. – 3,54.


Денисова Анастасия на спринтерской дистанции.

26 июля – средняя дистанция

Ж - 5,2 км, 23 КП.     14. Денисова Анастасия, Беларусь - 39:30 (+4:46) ), ср. скор. – 7,39.


Денисова Анастасия на финише средней дистанции.


Традиционный турнир «Приз Пржевальского»

Матчевая встреча юношеских команд городов России и Беларуси

Открытый Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию.

База отдыха Бакланово, Демидовского района, Смоленской области

28 июля (пят) – Кроссспринт.

п. Бакланово.

Ж12, 7 КП, 2.050 м.  15 Черная Алеся, Лично - 00:27:36.   Зуева Ева, Могилевская область – снята, п.п.3.13.12.2

Ж14, 10 КП, 2.090 м.  1 Голодникова Анастасия, Могилевская область - 00:29:55.   7 Корчашко Виктория, Минская обл. Березино - 00:35:50.   11 Курач Марина, Минская 

обл. Березино -00:41:03.

Ж16, 13 КП, 2.400 м.  5 Ванькевич Дарья, Минская обл. Березино - 00:36:29.   6 Михневич Марина, Минская обл. Березино - 00:40:41.

Ж18, 15 КП, 3.370 м.    Падерис Маргарита, Могилевская область - снята п.п.5.4.7.

Ж21, 15 КП, 3.370 м.    14 Ковалѐва Татьяна Минская обл. Березино - 01:06:58.

Ж50, 10 КП, 1.920 м.    2 Петрова Оксана, Азимут, Могилев - 00:25:11.

М12 - 2,1 км, 10 КП.  11 Киселев Тимур, Могилевская область - 00:25:00.  13 Бурый Денис, Минск.обл. Березино - 00:26:28.   36 Ханин Илья, Могилевская область - 

00:45:53.

М14 - 2,2 км, 11 КП.  13 Изник Павел, Минская обл. Березино - 00:46:29.  18 Крушный Илья, Минская обл. Березино - 00:59:47.

М16, 13 КП, 2.710 м.  5 Жигарев Денис, Могилевская область - 00:34:12.  8 Гуща Виталий, Могилевская область - 00:39:19.   11 Комар Владислав, Минская обл. 

Березино - 00:46:34.

М18, 17 КП, 4.250 м.  1 Валькович Виталий, Минская обл. Березино - 00:47:10.

М35, 17 КП, 4.250 м.  1 Майоров Виталий, СТК Мэта - 00:34:39.

М40, 16 КП, 3.420 м.  9 Ванькевич Дмитрий, Минская обл. Березино - 00:47:54.

М50, 17 КП, 3.010 м.   3 Петров Александр, Могилев - 00:33:38 .  5 Черный Павел, Лично - 00:38:11.

29 июля (суб.) – Кросс-классика.

п. Бакланово.

Ж12, 8 КП, 2.080 м.   14 Зуева Ева, Могилевская область - 00:32:28.   16 Черная Алеся, Лично - 00:35:11.

Ж14, 12 КП, 3.820 м.   6 Голодникова Анастасия, Могилевская область - 01:16:53.   8 Корчашко Виктория Минская обл. Березино - 01:20:48.   12 Курач Марина, Минская 

обл. Березино - 1:28:08.

Ж16, 13 КП, 4.250 м.  3 Ванькевич Дарья, Минская обл. Березино - 00:58:39.  9 Михневич Марина, Минская обл. Березино  - 01:22:44.

Ж18, 16 КП, 5.130 м. 5 Падерис Маргарита, Могилевская область - снята, п.п.3.13.12.2

Ж21, 21 КП, 6.240 м. 14 Ковалѐва Татьяна. Минская обл. Березино - 01:33:42

Ж50, 13 КП, 4.170 м. 2 Петрова Оксана, Азимут, Могилев - 00:53:58.

М12, 12 КП, 2.260 м.    3 Киселев Тимур, Могилевская область - 00:18:02.  4 Бурый Денис, Минская обл. Березино - 00:18:47.   6 Ханин Илья, Могилевская область - 

00:18:51.

М14, 13 КП, 4.250 м.    9 Крушный Илья, Минская обл. Березино - 01:06:39.   11. Изник Павел, Минская обл. Березино - 01:13:26.

М16, 16 КП, 5.130 м.  4 Гуща Виталий, Могилевская область - 01:00:56.  6 Комар Владислав, Минская обл. Березино - 01:11:34.   14 Жигарев Денис, Могилевская 

область – снят, п.п.3.13.12.2

М18, 26 КП, 7.860 м.  3 Валькович Виталий, Минская обл. Березино - 01:30:02.

М35, 26 КП, 7.860 м.  1 Майоров Виталий, СТК Мэта - 01:08:10.

М40, 20 КП, 6.180 м.  9 Ванькевич Дмитрий, Минская обл. Березино - 01:18:20.

М50, 16 КП, 4.770 м.  2 Петров Александр, Могилев - 00:49:56.  6 Черный Павел, Лично - 01:01:52.

30 июля (воск.) – Кросс-классика;

п. Бакланово

Ж12, 8 КП, 1.440 м. 3 Зуева Ева, Могилевская область - 00:19:04. 4 Черная Алеся, Лично - 00:20:13.

Ж14, 11 КП, 3.150 м. 8 Курач Марина, Минская обл. Березино - 01:05:07. 10 Корчашко Виктория, Минская обл. Березино - 01:11:00. 13 Голодникова Анастасия, 

Могилевская область - 01:15:12.

Ж16, 13 КП, 4.260 м. 6 Ванькевич Дарья, Минская обл. Березино - 01:25:58. 7 Михневич Марина, Минская обл. Березино - 01:58:33.

Ж18, 19 КП, 5.110 м., Падерис Маргарита, Могилевская область- снята, п.п.5.4.7.

Ж50, 14 КП, 2.910 м. 5 Петрова Оксана, Азимут - 01:16:08.

М12, 10 КП, 1.540 м. 4 Ханин Илья, Могилевская область - 00:14:00. 6 Киселев Тимур, Могилевская область - 00:14:18. 10 Бурый Денис, Минская обл. Березино - 

00:16:06

М14, 15 КП, 2.820 м. 14 Крушный Илья, Минская обл. Березино - 00:54:23. 17 Изник Павел, Минская обл. Березино - 01:05:40.

М16, 19 КП, 5.110 м. 2 Гуща Виталий, Могилевская область - 00:57:21. 3 Комар Владислав, Минская обл. Березино - 00:59:20. 7 Жигарев Денис, Могилевская область - 

01:11:29.

М18, 19 КП, 5.520 м. 6 Валькович Виталий, Минская обл. Березино - 01:39:59.

М35, 19 КП, 5.520 м. 1 Майоров Виталий, СТК Мэта - 00:59:05.

М50, 17 КП, 3.400 м. 2 Черный Павел, Лично - 00:46:59. 4 Петров Александр, Могилев - 00:50:19.

Матчевая встреча детско-юношеских команд стран России и Беларуси

28 - 30 июля 2017 г., Смоленская область, п. Бакланово

Командные результаты.  4.Могилевская область, Беларусь - 4779,4 очков.   5.Минская область, Березино Беларусь - 4756,7.  20.Могилевская область-2, Беларусь - 

1375,9.    22.Минская область, Березино-2 Беларусь - 695,9.

Главный судья Короткина Н.Н. (Смоленская область), СВК Главный секретарь Марченко А.А. (Смоленская область), С 1 К.


Чемпионат РБ на средних и длинных дистанциях

29-30.07.2017

29 июля. Средняя дистанция.

М21Е - 6,5 км, 23 КП.  1.Алексеёнок Алексей, КСО Эридан - 38:07.   2.Салин Андрей, КСО Эридан - 38:33.    3.Михалкин Дмитрий, КСО Эридан - 38:46.

Салин А., Алексеёнок А., Михалкин Д. – призеры по группе М21Е.

М21A - 5,5 км, 18 КП.    1.Саванович Виталий, КСО Эридан - 43:42.   2.Чуйкин Даниил, КСО Белая Русь - 48:02.   3.Лапекин Максим, СТК Мэта - 48:54.

М21B - 4,6 км, 17 КП.    1.Важник Александр, КСО Стандарт - 48:17.  2.Лаппо Никита, КЛ Баклан - 54:32.   3.Скиндер Андрей, КО Сильван люкс - 55:41.

Ж21Е - 5,3 км, 18 КП.    1.Журавлева Татьяна, г. Минск - 43:23.  2.Кунцевич Наталья, г. Минск - 43:56.     3.Буякова Оксана, Могилевская область - 45:24.

Журавлева Татьяна на дистанции.

Ж21A - 4,3 км 16 КП.    1.Бердова Екатерина, КО БГУ - 50:31.   2.Сергеева Александра, КСО Турлан - 59:10.   3.Кшановская Ирина, КСО Немига-Норд - 1:06:12.

Ж21B - 4,1 км, 13 КП.   1.Крюкова Наталья, КСО Немига-Норд - 44:28.   2.Тамбасова Мария, КСО Эридан - 49:10.   3.Мемелова Надежда, КО БГУ - 52:54.

30 июля.

Длинная дистанция

М21Е -17,3 км, 34 КП.   1.Алексеёнок Алексей, КСО Эридан --1:36:29.   2.Салин Андрей, КСО Эридан --1:39:53.   3.Михалкин Дмитрий, КСО Эридан --1:41:53.

Алексеёнок Алексей – победитель на длинной дистанции по группе М21Е.

М21A -12,8 км, 23 КП.   1.Красько Павел, Гродненская область -1:26:34.  1.Саванович Виталий, КСО Эридан -1:26:34.  3.Гойшик Алексей, Минская область - 1:37:46.

М21B - 8,3 км, 19 КП.   1.Лаппо Никита, КЛ Баклан - 1:21:05.  2.Решетов Александр, КСО Стандарт - 1:21:13.    3.Воробьев Дмитрий, Гродненская область - 1:24:23.

Ж21Е -12,6 км, 24 КП.   1.Якубкина Кристина, г. Минск - 1:28:41.   2.Лапицкая Ирина, СК Сож - 1:34:42.   3.Калиниченко Анна, UKR,СК Камволь - 1:36:04.

Лапицкая Ирина, Якубкина Кристина, Калиниченко Анна - призеры на длинной дистанции по группе Ж21Е.

Ж21A - 8,3 км, 19 КП.   1.Редькова Виктория, КСО Эридан - 1:20:13.  2.Кшановская Ирина, КСО Немига-Норд - 1:40:05.   3.Рябцева Марианна, КО Сильван люкс - 

1:42:01.

Ж21B - 5,3 км 14 КП.   1.Миронова Анна, СК Камволь - 54:51.   2.Крюкова Наталья, КСО Немига-Норд - 1:09:34.   3.Мемелова Надежда, КО БГУ - 1:10:40.


Limanowa Cup 2017

28-30.07.2017 Польша.

M60. 1.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел, Минск - 34.16(2) + 34.52(1) + 34.57(1) = 104.05.

Ж55. 3.Сухадолова Аэлита, Пеленг-Вымпел, Минск - 77.28(3) + 70.07(4) + 57.39(4) = 205.14.
Ж65 2.Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел, Минск - 59.59(2) + 83.03(2) + 143.02(2) + 57.55(2) = 200.57.

 
    

Чемпионат Европы по спортивному ориентированию  среди работников лесного хозяйства.

Литва. Birštonas. 2-5 августа 2017.

2 августа среда, Спринт.

M21 - 3.1 км, 21 KП. 3. Алексеёнок Алексей, Беларусь - 17:12 (ср. ск. - 4:43).

M50 - 3.0 км 18 КП. 15. Алексеёнок Алексей, Беларусь - 24:45 (ср. ск. - 8:07).

M60 - 2.9 км 16 КП. 9.Наврозов Анатолий, Беларусь - 20:43 (ср. ск. - 7:12).

Ж60 - 2.5 км 13 КП. 2.Пирогова Людмила, Беларусь - 19:25 (ср. ск. - 7:56).

3 августа, Средняя дистанция.

M21 - 8.5 км, 22 KП. 2. Алексеёнок Алексей, Беларусь - 43:33 (ср. ск. - 5:08).

M50 - 6.5 км, 16 KП. 4. Алексеёнок Алексей, Беларусь - 1:03:09 (ср. ск. - 9:41).

M60 - 5.7 км, 12 KП. 12.Наврозов Анатолий, Беларусь - 1:11:31 (ср. ск. - 12:30).

Ж60 - 4.2 км 10 KП. 3.Пирогова Людмила, Беларусь - 48:45 (ср. ск. - 11:36).

5 августа, Эстафета

В эстафете не участвовали из-за неполного состава.


Advanta cup 2017

4-6.8.2017. Чехия

М55B 1. Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел, Минск - 27.37(1) - 100 + 24.17(1) – 100 + 39.56(1) - 100 = 300 очков

Ж65 11.Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел, Минск - 90.25(13) – 0 + 104.47(14) – 0 + 88.03(10) - 40.05 = 40 очков.  13.Сухадолова Аэлита, Пеленг-Вымпел, Минск - 0 + 

99.08 - 0 + 82.50 – 0 = 0.   


Открытый кубок КО «БГУ» X Этап Кубка БФО среди элиты
VII Этап Кубка БФО на спринтерской дистанции
XIII и XIV Этапы Кубка БФО среди ветеранов

5-6 августа 2017 г.

5 августа. Классическая дистанция.

Ж14 - 11 КП, 2.5 км. 1.Афанасьева Анна, Эридан - 0:30:41. 2.Сорока Кристина, Березино - 0:36:26.

Ж18 - 17 КП, 5.6 км. 1.Сосинович Екатерина, БГУ - 0:59:01. 2.Шумская Виктория, Меридиан - 1:12:57. 3.Потяг Елизавета, БГУ - 1:18:53.

Ж21А - 17 КП, 5.6 км. 1.Лабчевская Наталья, Баклан - 1:20:19. 2.Киселева Людмила, БГУ - 1:25:15. 3.Яцкевич Ольга, Пеленг-Вымпел - 1:40:10.

Ж21Е - 24 КП, 8.3 км. 1.Афанасьева Анастасия, Эридан - 1:16:54. 2.Кондратьева Александра, Камволь - 1:20:04. 3.Якубкина Кристина, Немига-Норд - 1:21:32.

Ж40 - 20 КП, 7.1 км. 1.Кшановская Ирина, Немига-Норд - 1:25:10. 2.Корзун Любовь, Меридиан - 1:31:51. 3.Хлопкова Юлия, Эридан - 1:32:30.

Ж45 - 17 КП, 5.6 км. 1.Грохольская Алла, Орион - 1:05:06. 2.Сухвалова Людмила, Витязь - 1:10:01. 3.Алексеева Ольга, БНТУ - 1:14:14.

Ж50 - 17 КП, 5.6 км. 1.Петрова Елена, Торпедо - 1:08:56. 2.Изотова Елена, Трактор - 1:25:53.

Ж55 - 15 КП, 4.2 км. 1.Варыгина Светлана, Пралеска - 0:52:31. 2.Клоповская Надежда, Стандарт - 1:03:09. 3.Войтехович Елена, Стандарт - 1:06:27.

Ж60 - 15 КП, 4.2 км. 1.Авраменко Лариса, Стандарт - 0:55:29. 2.Яньшина Людмила, Белая Русь - 1:18:29. 3.Конон Ирина, Стандарт - 1:47:32.

Ж65 - 13 КП, 3.2 км. 1.Ващенко Ольга, Трактор - 1:01:06. 2.Макаревич Лидия, Эридан - 1:12:05. 3.Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 1:25:05.

М14 - 11 КП, 2.5 км. 1.Обернихин Александр, Белая Русь - 0:26:40. 2.Балабанов Глеб, Камволь - 0:29:42. 3.Мурашко Всеслав, Орион - 0:59:08.

М18 -20 КП, 7.1 км. 1.Жилинский Сергей, Белая Русь - 1:07:34. 2.Томашев Олег, Белая Русь - 1:22:53. 3.Звонцов Максим, Три-О - 1:31:02.

М21А - 20 КП, 7.1 км. 1.Волошин Дмитрий, Пеленг-Вымпел - 1:06:41. 2.Ходько Павел, БГУ - 1:08:01. 3.Федотов Владимир, БГУ - 1:17:58.

М21Е - 26 КП, 11.0 км. 1.Алексеенок Алексей, Эридан - 1:05:47. 2.Михалкин Дмитрий, Эридан - 1:13:12. 3.Стрельцов Василий, Камволь - 1:18:15.

М35 - 26 КП, 11.0 км. 1.Саванович Виталий, Эридан - 1:18:59. 2.Афанасьев Иван, Эридан - 1:24:57. 3.Обернихин Игорь, Орион - 1:42:34.

М40 - 24 КП, 8.3 км. 1.Мурашко Андрей, Орион - 1:07:30. 2.Лапекин Максим, Мэта - 1:14:19. 3.Мельник Сергей, Орион - 1:16:34.

М45 - 24 КП, 8.3 км. 1.Гомза Николай, Белая Русь - 1:09:41. 2.Пилипенко Александр, Орион - 1:15:46. 3Дыко Дмитрий, Лично - 1:50:41.

М50 - 20 КП, 7.1 км. 1.Петров Александр, Торпедо - 1:08:03. 2.Соболев Олег, Мэта - 1:11:19. 3.Морозов Андрей, Белая Русь - 1:14:30.

М55 - 20 КП, 7.1 км. 1.Звонцов Игорь, Азимут-Спартак - 1:02:32. 2.Рыжков Юрий, Витязь - 1:04:26. 3.Важник Александр, Стандарт - 1:14:12.

М60 - 17 КП, 5.6 км. 1.Канарский Валерий, Орион - 0:48:56. 2.Васневский Сергей, Витязь - 0:55:56. 3.Парфенов Сергей, Пеленг-Вымпел - 0:58:34.

М65 - 15 КП, 4.2 км. 1.Бульбенов Владимир, Трактор - 0:54:46. 2.Буковец Анатолий, Три-О - 0:57:35. 3.Печерный Валентин, Трактор - 0:59:55.

OPEN-1 - 11 КП, 2.5 км. 1.Гивойно Наталья, Лично - 1:08:03. 2.Бауло Татьяна, Лично - 1:08:08.

OPEN-2 - 17 КП, 5.6 км. 1.Лисай Алексей, Лично - 1:20:02. 2.Лисай Павел, Лично - 1:29:19. 3.Лашкевич Максим, Турлан - 1:39:20.

6 августа. Спринт.

Узборье.

Ж14: 8 КП, 1,2 км. 1 Афанасьева Анна, Эридан - 0:22:00. 2 Сорока Кристина, Березино - 0:25:00. 3 Журавлёва Вика, Немига-Норд - 0:26:14

Ж18: 15 КП, 1,9 км. 1 Сосинович Екатерина, БГУ - 0:26:02. 2 Молоток Надежда, Орион-МГТЭЦ Виктория - 0:29:10. 3.Шумская Виктория, Меридиан - 0:31:16

Ж21А: 15 КП, 1,9 км. 1 Черник Юлия, Орион-МГТЭЦ Виктория - 0:22:58. 2 Лабчевская Наталья, Баклан - 0:27:38. 3 Киселева Людмила, БГУ - 0:31:29

Ж21Е: 22 КП, 2,6 км. 1 Воскобойникова Татьяна, Белая Русь - 0:22:50. 2 Якубкина Кристина, Немига-Норд - 0:23:35. 3 Кунцевич Наталья, Белая Русь - 0:23:44.

Ж35: 25 КП, 2,4 км. 1 Евсикова Ирина, Камволь - 0:25:06

Ж40: 25 КП, 2,4 км. 1 Кшановская Ирина, Немига-Норд - 0:24:30. 2 Хлопкова Юлия, Эридан - 0:28:00. 3 Гомза Татьяна, Белая Русь - 0:28:37.

Ж45: 22 КП, 2,2 км. 1 Грохольская Алла, Орион - 0:22:54. 2 Сухвалова Людмила, Витязь - 0:26:00. 3 Симанова Татьяна, Team SPIRIT RUS - 0:29:07.

Ж50: 18 КП, 2,1 км. 1 Петрова Елена, Торпедо - 0:31:11.

Ж55: 18 КП, 2,1 км. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 0:28:45. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 0:29:43. 3 Денисова Наталья, Белая Русь - 0:30:13

Ж60: 18 КП, 2,0 км. 1 Конон Ирина, Стандарт - 0:25:06. 2 Жук Наталья, Трактор - 0:30:41. 3 Авраменко Лариса, Стандарт - 0:31:06

Ж65: 18 КП, 2,0 км. 1 Ващенко Ольга, Трактор - 0:31:51

М14: 8 КП, 1,2 км. 1 Мурашко Всеслав, Орион - 0:15:15. 2 Обернихин Александр, Белая Русь - 0:16:08. 3 Грохольский Владислав, Орион - 0:24:28

М18: 19 КП, 2,1 км. 1 Жилинский Сергей, Белая Русь - 0:15:59. 2 Звонцов Максим, Три-О - 0:17:09. 3 Томашев Олег, Белая Русь - 0:17:53

М21А: 19 КП, 2,1 км. 1 Ходько Павел, БГУ - 0:15:54. 2 Тихомиров Евгений, Немига-Норд - 0:18:06. 3 Качановский Евгений, Лично - 0:19:55

М21Е: 29 КП, 3,1 км. 1 Алексеенок Алексей, Эридан - 0:17:25. 2 Федоришкин Александр, Баклан - 0:21:30. 3 Михалкин Дмитрий, Эридан - 0:22:41

Алексеенок Алексей – победитель на спринтерской дистанции.

М35: 29 КП, 3,1 км. 1 Афанасьев Иван, Эридан - 0:22:55. 2 Саванович Виталий, Эридан - 0:24:23. 3 Обернихин Игорь, Орион - 0:26:29.

М40: 24 КП, 2,4 км. 1 Мурашко Андрей, Орион - 0:18:03. 2 Лапекин Максим, Мэта - 0:18:41. 3 Сорока Александр, Березино - 0:35:28

М45: 25 КП, 2,4 км. 1 Пилипенко Александр, Орион - 0:21:06. 2 Дыко Дмитрий, Лично - 0:23:20. 3 Гомза Николай, Белая Русь - 0:27:49

М50: 22 КП, 2,2 км. 1 Петров Александр, Торпедо - 0:17:02. 2 Денисов Валерий, Белая Русь - 0:17:33. 3 Соболев Олег, Мэта - 0:18:08

М55: 22 КП, 2,2 км. 1 Звонцов Игорь, Азимут-Спартак - 0:19:27. 2 Важник Александр, Стандарт - 0:19:40. 3 Рыжков Юрий, Витязь - 0:23:17.

М60: 18 КП, 2,1 км. 1 Васневский Сергей, Витязь - 0:18:50. 2 Канарский Валерий, Орион - 0:19:49. 3 Парфенов Сергей, Пеленг-Вымпел - 0:20:34

М65: 18 КП, 2,0 км. 1 Маковский Анатолий, Эридан - 0:24:11. 2 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 0:26:13. 3 Печерный Валентин, Трактор - 0:26:40

OPEN-2: 24 КП, 2,4 км. 1 Стрельцов Максим, БНТУ - 0:23:13. 2 Лисай Алексей, Лично - 0:31:07. 3 Титович Анастасия, Лично - 0:42:50.

OPEN-1: 19 КП, 2,1 км. 1 Лышко Елена, Трактор - 0:37:41. 2 Кондратьева Татьяна, Белая Русь - 0:57:06. 3 Сокур Наташа, Мэта - 1:00:10.

Открытый кубок КО «БГУ»
VII Этап Кубка БФО на спринтерской дистанции
XIV Этап Кубка БФО среди ветеранов


Сумма времени 2 стартов

Ж14. 1 Афанасьева Анна, Эридан - 30:41 + 22:00 = 52:41. 2 Сорока Кристина, Березино - 36:26 + 25:00 = 1:01:26.

Ж18. 1 Сосинович Екатерина, БГУ - 59:01 + 26:02 = 1:25:03. 2 Шумская Виктория, Меридиан - 1:12:57 + 31:16 = 1:44:13. 3 Потяг Елизавета, БГУ - 1:18:53 + 37:31 = 

1:56:24.

Ж21А. 1 Лабчевская Наталья, Баклан - 1:20:19 + 27:38 = 1:47:57. 2 Киселева Людмила, БГУ - 1:25:15 + 31:29 = 1:56:44. 3 Яцкевич Ольга, Пеленг-Вымпел - 1:40:10 + 

38:25 = 2:18:35

Ж21Е. 1 Якубкина Кристина, Немига-Норд - 1:21:32 + 23:35 = 1:45:08. 2 Афанасьева Анастасия, Эридан - 1:16:54 + 28:53 = 1:45:47. 3 Кондратьева Александра, Камволь 

- 1:20:04 + 25:44 = 1:45:48

Ж40. 1 Кшановская Ирина, Немига-Норд - 1:25:10 + 24:30 = 1:49:40. 2 Хлопкова Юлия, Эридан - 1:32:30 + 28:00 = 2:00:30. 3 Гомза Татьяна, Белая Русь - 1:32:50 + 28:37 

= 2:01:27.

Хлопкова Юлия, Кшановская Ирина, Гомза Татьяна – призеры группы Ж40.

Ж45. 1 Грохольская Алла, Орион - 1:05:06 + 22:54 = 1:28:00. 2 Сухвалова Людмила, Витязь - 1:10:01 + 26:00 = 1:36:01. 3 Алексеева Ольга, БНТУ - 1:14:14 + 35:10 = 

1:49:24

Ж50. 1 Петрова Елена, Торпедо - 1:08:56 + 31:11 = 1:40:07.

Ж55. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 52:31 + 28:45 = 1:21:16. 2 Клоповская Надежда, Стандарт - 1:03:09 + 35:42 = 1:38:51. 3 Черник Любовь, Орион-МГТЭЦ 

Виктория - 1:09:14 + 32:54 = 1:42:08.

Клоповская Надежда, Варыгина Светлана, Черник Любовь – призеры группы Ж55.

Ж60. 1 Авраменко Лариса, Стандарт - 55:29 + 31:06 = 1:26:35. 2 Яньшина Людмила, Белая Русь - 1:18:29 + 39:15 = 1:57:44. 3 Конон Ирина, Стандарт - 1:47:32 + 25:06 = 

2:12:38

Ж65. 1 Ващенко Ольга, Трактор - 1:01:06 + 31:51 = 1:32:57

М14. 1 Обернихин Александр, Белая Русь - 26:40 + 16:08 = 42:48. 2 Балабанов Глеб, Камволь - 29:42 + 27:30 = 57:12. 3 Мурашко Всеслав, Орион - 59:08 + 15:15 = 

1:14:23

М18. 1 Жилинский Сергей, Белая Русь - 1:07:34 + 15:59 = 1:23:33. 2 Томашев Олег, Белая Русь - 1:22:53 + 17:53 = 1:40:46. 3 Звонцов Максим, Три-О - 1:31:02 + 17:09 = 

1:48:11.

М21А. 1 Ходько Павел, БГУ - 1:08:01 + 15:54 = 1:23:55. 2 Волошин Дмитрий, Пеленг-Вымпел - 1:06:41 + 22:12 = 1:28:53. 3 Качановский Евгений, Лично - 1:21:10 + 

19:55 = 1:41:05

М21Е. 1 Алексеенок Алексей, Эридан - 1:05:47 + 17:25 = 1:23:12.  2 Михалкин Дмитрий, Эридан - 1:13:12 + 22:41 = 1:35:53.  3 Стрельцов Василий, Камволь - 1:18:15 + 

23:43 = 1:41:58

М35. 1 Саванович Виталий, Эридан - 1:18:59 + 24:23 = 1:43:22. 2 Афанасьев Иван, Эридан - 1:24:57 + 22:55 = 1:47:52. 3 Обернихин Игорь, Орион - 1:42:34 + 26:29 = 

2:09:04.

Афанасьев Иван, Саванович Виталий, Обернихин Игорь – призеры группы М35.

М40. 1 Мурашко Андрей, Орион - 1:07:30 + 18:03 = 1:25:33. 2 Лапекин Максим, Мэта - 1:14:19 + 18:41 = 1:33:00. 3 Сорока Александр, Березино - 1:23:59 + 35:28 = 

1:59:27.

М45. 1 Пилипенко Александр, Орион - 1:15:46 + 21:06 = 1:36:53. 2 Гомза Николай, Белая Русь - 1:09:41 + 27:49 = 1:37:30. 3 Дыко Дмитрий, Лично - 1:50:41 + 23:20 = 

2:14:01.

М50. 1 Петров Александр, Торпедо - 1:08:03 + 17:02 = 1:25:05. 2 Соболев Олег, Мэта - 1:11:19 + 18:08 = 1:29:27. 3 Морозов Андрей, Белая Русь - 1:14:30 + 8:56 = 1:33:26

М55. 1 Звонцов Игорь, Азимут-Спартак - 1:02:32 + 19:27 = 1:21:59. 2 Рыжков Юрий, Витязь - 1:04:26 + 23:17 = 1:27:43. 3 Важник Александр, Стандарт - 1:14:12 + 19:40 

= 1:33:52

М60. 1 Канарский Валерий, Орион - 48:56 + 19:49 = 1:08:45. 2 Васневский Сергей, Витязь - 55:56 + 18:50 = 1:14:46. 3 Парфенов Сергей, Пеленг-Вымпел - 58:34 + 20:34 

= 1:19:08

М65. 1 Бульбенов Владимир, Трактор - 54:46 + 28:40 = 1:23:26. 2 Печерный Валентин, Трактор - 59:55 + 26:40 = 1:26:35. 3 Мосин Павел, Лично - 1:05:44 + 28:51 = 

1:34:35

OPEN-2. 1 Лисай Алексей, Лично - 1:20:02 + 31:07 = 1:51:09. 2 Лисай Павел, Лично - 1:29:19 + 50:58 = 2:20:17. 3 Лашкевич Максим, Турлан - 1:39:20 + 1:01:20 = 2:40:40.

Главный судья Маковский В.          Главный секретарь Маковская Е.


Rumcajsovy míle 2017

11-13.8.2017. Чехия

M60. 3. Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел, Минск - 33:27(2) + 49:57(5) + 29:12(5) = 112:36.

Ж55. 14.Сухадолова Алевтина, Пеленг-Вымпел, Минск - 104:22(15) + 114:45(15) + 91:20(14) = 310:27

Ж65 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел, Минск - 67:12(7) + 63:05(5) + дисквал.


Чемпионат Беларуси по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях и в эстафете.
12 -13 августа 2017 г. г. Мозырь, Гомельская область.

Спринт. Квалификация. 12 августа.

MA: 22 КП, 2,3 км. 1 Алексеёнок Алексей, КСО «Эридан» - 0:13:53.  2 Магер Андрей, КО «Сильван люкс» - 0:14:26.  3 Красько Павел, Гродненская область - 0:14:46.  4 

Сынков Михаил, Минская область - 0:14:54.  5 Крюков Дмитрий, КСО «Немига-Норд» - 0:15:08.    6 Ласкаржевский Владислав, СК «Камволь» - 0:15:15.  7 Федоришкин 

Александр, КЛ «Баклан» - 0:15:42.  8 Валькович Виталий, Минская область - 0:17:38.

MB: 24 КП, 2,3 км.   1 Злобин Денис, СТК «Мэта» - 0:14:50.  2 Миронов Дмитрий, СК «Камволь» - 0:15:56.  3 Жаховский Евгений, КСО «Эридан» - 0:16:56.  4 

Рогалевич Сергей, КСО «Немига-Норд» - 0:16:59.  5 Винчо Алексей, Гродненская область - 0:17:21.    6 Мальков Валентин, КО «БГУ» - 0:17:23.  7 Вашкевич Дмитрий, 

Минская область - 0:17:26.    8 Марков Виталий, КО «Сильван люкс» - 0:17:48.  9 Пожитков Михаил, Минская область - 0:18:17.

MC: 24 КП, 2,3 км. 1 Чуйкин Даниил, Минская область - 0:15:45. 2 Михалкин Сергей, КСО «Эридан» - 0:16:09. 3 Рожков Александр, КСО «Немига-Норд» - 0:16:45. 4 

Воробьёв Дмитрий, Гродненская область - 0:17:32. 5 Канаш Михаил, Гомелькая область - 0:17:50. 6 Веринский Владислав, Минская область - 0:18:11. 7 Кравцов Егор, 

КСО «БНТУ» - 0:18:34. 8 Хомич Игорь, КСО «БНТУ» - 0:19:02.

MD: 23 КП, 2,3 км. 1 Салин Андрей, КСО «Эридан» - 0:13:53. 2 Новиченко Антон, КСО «Эридан» - 0:14:14. 3 Стрельцов Василий, СК «Камволь» - 0:14:58. 4 Журавлев 

Вячеслав, КСО «Немига-Норд» - 0:16:22. 5 Кулеш Павел, Гродненская область - 0:16:46. 6 Ясюченя Сергей, КСО «Немига-Норд» - 0:16:50. 7 Корогода Виктор, КСО 

«БНТУ» - 0:17:12. 8 Салимов Данил, Orienta Ski-O - 0:17:36 (в/к). 9 Алексеёнок Никита, КСО «Эридан» - 0:18:33.

ЖА: 21 КП, 2,1 км. 1 Лапицкая Ирина, Гомелькая область - 0:14:09. 2 Шахметова Наталья, Минская область - 0:16:14. 3 Черник Вероника, СК «Камволь» - 0:16:54. 4 

Шпаковская Карина, Минская область - 0:17:42. 5 Можар Виктория, КСО «Белая Русь» - 0:18:02. 6 Кевра Анастасия, КО «Случь» - 0:18:45. 7 Чуйкова Виолетта, 

Гродненская область - 0:18:53. 8 Журавлёва Оксана, КСО «Немига-Норд» - 0:19:17.

ЖВ: 21 КП, 2,1 км. 1 Якубкина Кристина, КСО «Немига-Норд» - 0:14:00.  2 Кондратьева Александра, СК «Камволь» - 0:17:52.  3 Титова Инна, СК «Камволь» - 0:18:04. 

4.Полекшанова Дарья, КСО «Немига-Норд» - 0:18:10. 5 Рудаковская Анна, КСО «Белая Русь» - 0:18:11. Лабчевская Наталья www.obelarus.net - 0:20:54 (в/к). 

6.Веремеева Вера, Гомелькая область - 0:21:32. 7 Кравченко Карина, Минская область - 0:22:04. 8 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 0:25:29.

ЖС: 21 КП, 2,1 км. 1 Калиниченко Анна, СК «Камволь» - 0:15:04.  2 Буякова Оксана, КО «Сильван люкс» - 0:16:28.    3 Илькевич Анастасия, КСО «Эридан» - 0:17:01. 

4.Каржова Марина, КСО «Азимут-Спартак» - 0:17:17. 5 Ванькевич Александра, Минская область - 0:18:04.  6 Кулик Ольга, КСО «Немига-Норд» - 0:18:12.  7 Гомонова 

Наталья, КЛ «Баклан» - 0:20:34.  8 Гацук Наталья, Гродненская область - 0:21:41.

Спринт. Финал. 12 августа

МE: 28 КП, 3.0 км. 1.Салин Андрей, КСО «Эридан» - 0:19:39. 2.Стрельцов Василий, СК «Камволь» - 0:20:27. 3.Алексеёнок Алексей, КСО «Эридан» - 0:20:35.

Стрельцов В., Салин А., Алексеёнок А. (слева направо) – призеры на спринтерской дистанции группы МЕ.

МA: 28 КП, 3.0 км. 1.Кухто Петр, КЛ «Баклан» - 0:25:09.   2.Яковлев Андрей, КЛ «Баклан» - 0:25:36.    3.Ходько Павел, КСО «Азимут-Спартак» - 0:26:24.

МB: 24 КП, 2.7 км. 1.Крапивко Дмитрий, Гродненская область - 0:16:17.    2.Солодкин Сергей, КЛ «Баклан» - 0:17:03.   3.Шванц Алексей, Гродненская область - 0:17:55.

ЖЕ: 24 КП, 2.8 км. 1.Якубкина Кристина, КСО «Немига-Норд» - 0:18:53.  2.Лапицкая Ирина, Гомелькая область - 0:18:57. 3.Калиниченко Анна, СК «Камволь» - 0:20:48.

Лапицкая И., Якубкина К., Калиниченко А. (слева направо) – призеры на спринтерской дистанции группы ЖЕ.

ЖА: 24 КП, 2.8 км. 1.Миронова Анна, СК «Камволь» - 0:25:38.  2.Михневич Марина, Минская область - 0:27:55.  3.Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 0:28:26.

ЖВ: 21 КП, 2.5 км. 1.Дичковская Алеся, Минская область - 0:24:03.  2.Медведева Илонна, Гомелькая область - 0:29:31.  3.Крук Карина, КО «БГУ» - 0:42:37.

Эстафета. 13 августа

МЕ – 5,4 км, 16 КП.

1.КСО «Эридан»-1 - 02:10:04 (Саванович Виталий - 00:45:16, Салин Андрей - 00:46:32, Алексеёнок Алексей - 00:38:16)

2. СК «Камволь» 02:10:36 (+0:32) (Красько Павел - 00:44:49, Ласкаржевский Владислав - 00:43:17, Стрельцов Василий - 00:42:30)

3 КСО «Немига-Норд»-1 - 02:10:53(+0:49) (Рожков Александр - 00:46:16, Журавлёв Андрей - 00:41:58, Крюков Дмитрий - 00:42:39).

СК «Камволь», КСО «Эридан»-1, КСО «Немига-Норд»-1(слева направо) – команды-призеры в эстафете группы МЕ.

МБ - 4,1 км. 14 КП.

Сб. клубов - 02:08:47, (Денисов Валерий - 00:38:39, Звонцов Игорь - 00:47:11, Ходько Павел - 0:42:57) - в/к.

1. Гомелькая область -02:40:09 (+31:22) (Сухаричев Андрей - 00:41:19, Кучерук Николай - 01:00:41, Ефимов Александр- 00:58:09).

2.Минская область - 02:55:08 (+46:21) (Комар Владислав - 00:38:58, Новак Илья - 01:06:39, Миронович Даниил -01:09:31).

3. Гродненская область-2 - 02:58:25 (+49:38) (Самойлович Александр - 00:50:41, Быстров Николай - 01:16:13, Кисель Владислав - 00:51:31).

ЖЕ – 4,7 км, 16 КП.

1 КСО «Белая Русь» - 02:22:33 (Рудаковская Анна - 01:01:17, Воскобойникова Татьяна - 00:43:52, Денисова Анастасия - 00:37:24).

2 КСО «Немига-Норд»-1 - 02:36:54 (+14:21) (Полекшанова Дарья - 00:55:58, Кулик Ольга - 00:54:29, Якубкина Кристина - 00:46:27).

3 СК «Камволь»-1 - 02:43:18 (+20:45) (Черник Вероника - 00:58:24, Шахметова Наталья - 01:00:57, Калиниченко Анна - 00:43:57).

КСО «Немига-Норд»-1, КСО «Белая Русь», СК «Камволь»-1 (слева направо) – команды-призеры в эстафете группы ЖЕ.

ЖБ – 3,4 км, 12 КП.

1. Минская область - 103:01:07 (Вашкевич Галина - 00:50:56, Ванькевич Дарья - 00:51:41, Кравченко Екатерина - 01:18:30).

Командные результаты. 1.Минская область - 1084 очков. 2.Гродненская область – 986. 3.Гомельская область – 951.

Главный судья, СНК: Лукашов В.И. Главный секретарь, с.1 к.: Марченко А.Н.


Кубок Мэта-Алькор.

  Могилёвская область, 19 – 20 августа 2017.

19.08.2017классическая дистанция

Ж12 - 5 КП, 2.4 км. 1.Черная Алеся, Спартак - 0:33:23. 2.Козлова Анастасия, Спартак - 0:37:27. 3.Киселёва Александра, Лично - 0:38:38.

Ж14 - 11 КП, 4.0 км. 1.Карелина Софья, Легенда - 0:34:27. 2.Жуковская Стефания, КСО «Стандарт» - 0:42:20. 3.Сорока Кристина, КСО «Березино» - 1:05:39.

Ж18 - 13 КП, 7.0 км. 1.Томашева Ольга, КСО «Белая Русь» - 1:03:56. 2.Воронова Дарья, СК «Алькор» - 1:15:11. 3.Потяг Елизавета, КО «БГУ» - 1:26:52.

Ж21A - 16 КП, 7.8 км. 1.Ковалёва Татьяна, КСО «Березино» - 1:26:01. 2.Роговская Анастасия, ОК «Пралеска» - 1:31:20. 3.Парфёнова Ольга, КСО «Турлан» - 1:31:30.

Ж21E - 20 КП, 10.0 км. 1.Воскобойникова Татьяна, КСО «Белая Русь» - 1:16:42. 2.Афанасьева Анастасия, КСО «Эридан» - 1:21:51. 3.Мальченкова Анна, Смоленск RUS 

- 1:23:21.

Ж35: 17 КП, 8,9 км. 1 Гацук Наталья, КСО «Кронан» - 1:59:04.

Ж40: 16 КП, 7,8 км. 1 Хлопкова Юлия, КСО «Эридан» - 1:25:23. 2 Карелина Елена, Легенда - 1:32:53. 3 Бондаренко Ольга, СК «Сож» - 1:55:09.

Ж45: 13 КП, 7,0 км. 1 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 1:01:49. 2 Сухвалова Людмила, СК «Витязь» - 1:06:16. 3 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 1:24:42

Ж50: 13 КП, 6,2 км. 1 Петрова Елена, СКО «Торпедо» - 0:58:28. 2 Васильева Зинаида, Смоленск RUS - 1:08:45. 3 Борушко Лилия, КСО «Пеленг-Вымпел» -1:18:39.

Ж55: 15 КП, 5,2 км. 1 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 0:57:09. 2 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:03:46. 3 Клоповская Надежда, КСО «Стандарт» - 1:03:57

Ж60: 15 КП, 5,2 км. 1 Когутенко Тамара, СК «Алькор» - 0:53:55. 2 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 1:00:32. 3 Пирогова Людмила, ОК «Пралеска» - 1:02:11.

Ж65: 11 КП, 4,0 км. 1 Ващенко Ольга, КО «Трактор» - 0:49:52. 2 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 1:05:59

М12: 5 КП, 2,4 км. 1 Мурашко Всеслав, СКО «Орион» - 0:23:28. 2 Жигарев Артем, Спартак - 0:27:31. 3 Ханин Иван, Спартак - 0:28:23

М14: 11 КП, 4,0 км. 1 Соколовский Матвей, КСО «Белая Русь» - 0:34:56. 2 Крушный Илья, КСО «Березино» - 0:37:06. 3 Изник Павел, КСО «Березино» - 0:39:48.

М16: 13 КП, 6,2 км. 1 Гуща Виталий, КСО «Меридиан» - 0:49:38. 2 Скиндер Андрей, КО «Сильван люкс» - 0:50:56. 3 Решетов Александр, КСО «Стандарт» - 0:51:24

М18: 17 КП, 8,9 км. 1 Попов Дмитрий, КСО «Меридиан» - 1:21:42. 2 Базылев Евгений, КСО «Березино» - 1:23:53. 3 Звонцов Максим, КСО «Три-О» - 1:32:41

М21A: 20 КП, 10,0 км. 1 Лукашов Игорь, СК «Сож» - 1:10:33. 2 Заверач Денис, КСО«Зеленый стадион» - 1:17:14. 3 Каржов Павел, КСО «Азимут-Спартак» - 1:20:48

М21E: 25 КП, 15,0 км. 1 Михалкин Дмитрий, КСО «Эридан» - 1:21:51. 2 Салин Андрей, КСО «Эридан» - 1:22:18. 3 Алексеёнок Алексей, КСО «Эридан» - 1:25:06.

М35: 20 КП, 10,0 км. 1 Писарчик Сергей, КО «БГУ» - 1:05:46. 2 Афанасьев Иван, КСО «Эридан» - 1:11:29. 3 Дедков Александр, СТК «Мэта» - 1:14:12.

М40: 17 КП, 8,9 км. 1 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 1:04:39. 2 Мальченков Алексей, Смоленск RUS - 1:07:58. 3 Овечкин Александр, СК «Алькор» - 1:08:51.

М45: 16 КП, 7,8 км. 1 Хвастовский Сергей, Смоленск RUS - 1:03:50. 2 Гомза Николай, КСО «Белая Русь» - 1:04:59. 3 Воронов Сергей, СК «Алькор» - 1:09:37

М50: 13 КП, 7,0 км. 1 Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» - 0:50:21. 2 Соболев Олег, СТК «Мэта» - 0:53:19. 3 Петров Александр, СКО «Торпедо» - 0:53:41.

М55: 13 КП, 6,2 км. 1 Звонцов Игорь, КСО «Азимут-Спартак» - 0:38:42. 2 Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 0:43:32. 3 Важник Александр, КСО «Стандарт» - 0:49:26.

М60: 13 КП, 6,2 км. 1 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:49:18. 2 Васневский Сергей, Лично - 0:49:54. 3 Фролов Василий, СКО «Торпедо» - 0:50:42.

М65: 15 КП, 5,2 км. 1 Буковец Анатолий, КСО «Три-О» - 0:48:19. 2 Бульбенов Владимир, КО «Трактор» - 0:54:21. 3 Жук Виталий, КО «Трактор» - 0:57:20

ОPEN2: 12 КП, 5,2 км. 1 Дроздов Игорь, КСО «Зеленый стадион» - 0:51:14. 2 Токмакова Полина, КСО «Простор» - 0:51:31. 3 Сокур Наталья, СТК «Мэта» - 1:18:11.

20.08.2017 – длинный спринт,

(центр г. Могилева)

Ж12: 9 КП, 2.0 км. 1.Черная Алеся, Спартак - 0:17:19. 2.Козлова Анастасия, Спартак - 0:21:30. 3.Савельева Ксения, СШ45 - 0:23:52.

Ж14: 14 КП, 3.2 км. 1.Карелина Софья, Легенда - 0:27:01. 2.Жуковская Стефания, КСО «Стандарт» - 0:29:24. 3.Позднева Мария, КО «Сильван люкс» - 0:31:37.

Ж16: 17 КП, 4.5 км. 1.Лохай Алеся, Спартак - 0:41:09. 2.Загузова Виктория, СК «Сож» - 0:45:49. 3.Старостенко Александра, КСО «Березино» - 0:47:14.

Ж18: 25 КП, 5.9 км. 1.Томашева Ольга, КСО «Белая Русь» - 0:46:29. 2.Воронова Дарья, СК «Алькор» - 0:58:15. 3.Потяг Елизавета, КО «БГУ» - 1:00:11.

Ж21A: 26 КП, 6.6 км. 1.Ермаченко Нина, СТК «Мэта» - 0:51:48. 2.Роговская Анастасия, ОК «Пралеска» - 0:54:48. 3.Веремеева Вера, СК «Сож» - 1:00:11.

Ж21E: 40 КП, 9.8 км. 1.Лапицкая Ирина, СК «Сож» - 1:00:56. 2.Воскобойникова Татьяна, КСО «Белая Русь» - 1:12:21. 3.Кунцевич Наталья, КСО «Белая Русь» - 1:12:29.

Ж35: 31 КП, 7.4 км. 1.Гацук Наталья, КСО «Кронан» - 1:07:13. 2.Домнич Наташа, Лично - 1:21:52.

Ж40: 26 КП, 6.6 км. 1.Хлопкова Юлия, КСО «Эридан» - 0:57:23. 2.Карелина Елена, Легенда - 1:06:20. 3.Хвастовская Светлана, Смоленск RUS - 1:09:26.

Ж45: 25 КП, 5.9 км. 1.Грохольская Алла, СКО «Орион» - 0:50:46. 2.Сухвалова Людмила, СК «Витязь» - 0:54:56. 3.Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 1:03:36.

Ж50: 20 КП, 5.2 км. 1.Петрова Елена, СКО «Торпедо» - 0:43:39. 2.Васильева Зинаида, Смоленск RUS - 0:47:49.

Ж55: 17 КП, 4.5 км. 1.Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 0:40:20. 2.Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:43:42. 3.Клоповская Надежда, КСО «Стандарт» - 0:46:22.

Ж60: 17 КП, 4.5 км. 1.Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 0:42:17. 2.Когутенко Тамара, СК «Алькор» - 0:43:20. 3.Стрельцова Татьяна, СКО «Торпедо» - 0:44:43.

Ж65: 14 КП, 3.2 км. 1.Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 0:33:36. 2.Ващенко Ольга, КО «Трактор» - 0:39:03.

М12: 9 КП, 2,0 км. 1 Мурашко Всеслав, СКО «Орион» - 0:15:34. 2 Попов Михаил, КСО «Меридиан» - 0:17:45. 3 Жигарев Артем, Спартак - 0:23:38

М14: 14 КП, 3,2 км. 1 Миссюревич Алексей, СКО «Торпедо» - 0:21:56. 2 Крушный Илья, КСО «Березино» - 0:23:55. 3 Изник Павел, КСО «Березино» - 0:24:53.

М16: 25 КП, 5,9 км. 1 Макаренко Кирилл, СК «Сож» - 0:41:00. 2 Гуща Виталий, КСО «Меридиан» - 0:43:22. 3 Жигарев Денис, Спартак - 0:45:20.

М18: 31 КП, 7,4 км. 1 Попов Дмитрий, КСО «Меридиан» - 0:50:20. 2 Санников Александр, Лично - 0:54:59. 3 Звонцов Максим, КСО «Три-О» - 0:55:48.

М21A: 33 КП, 8,7 км. 1 Заверач Денис, КСО «Зеленый стадион» - 0:57:50. 2 Ходько Павел, КСО «Азимут-Спартак» - 0:58:10. 3 Матусевич Владимир, КО «Сильван 

люкс» - 0:58:42.

М21E: 49 КП, 12,0 км. 1 Михалкин Дмитрий, КСО «Эридан» - 1:05:19. 2 Михалкин Сергей, КСО «Эридан» - 1:06:06. 3 Марчук Валерий, КСО «БНТУ» - 1:08:42.

М35: 33 КП, 8,7 км. 1 Афанасьев Иван, КСО «Эридан» - 0:51:38. 2 Дедков Александр, СТК «Мэта» - 0:52:12. 3 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 0:55:06

М40: 31 КП, 7,4 км. 1 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 0:48:40. 2 Холод Павел, КСО «Эридан» - 0:52:17. 3 Мальченков Алексей, Смоленск RUS - 0:56:37.

М45: 26 КП, 6,6 км. 1 Хвастовский Сергей, Смоленск RUS - 0:54:44. 2 Воронов Сергей, СК «Алькор» - 0:58:40. 3 Головач Дмитрий, СТК «Мэта» - 0:59:33

М50: 25 КП, 5,9 км. 1 Петров Александр, СКО «Торпедо» - 0:42:38. 2 Соболев Олег, СТК «Мэта» - 0:49:17. 3 Сияльский Владислав, Брянск лично RUS - 0:56:46.

М55: 20 КП, 5,2 км. 1 Звонцов Игорь, КСО «Азимут-Спартак» - 0:35:26. 2 Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 0:37:09. 3 Луговцов Алексей, КСО «Азимут-Спартак» - 0:37:27.

М60: 20 КП, 5,2 км. 1 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:41:36. 2 Фролов Василий, СКО «Торпедо» - 0:42:40. 3 Васневский Сергей, Лично - 0:44:42.

М65: 17 КП, 4,5 км. 1 Буковец Анатолий, КСО «Три-О» - 0:36:12. 2 Бульбенов Владимир, КО «Трактор» - 0:37:24. 3 Иващенко Виктор, СК «Витязь» - 0:37:29.

ОPEN1: 13 КП, 2,8 км. 1 Марченко Елена, FitCurves - 0:44:50. 2 Крамкова Марина, FitCurves - 0:45:02.

ОPEN2: 18 КП, 4,2 км. 1 Замятина Екатерина, Каденс - 0:29:22. 2 Медведев Константин, КСО «Немига-Норд» - 0:32:48. 3 Дроздов Игорь, КСО«Зеленый стадион» - 

0:37:17.

Сумма времени после 2 стартов.

Ж12. 1 Черная Алеся, Спартак - 33:23 + 17:19 = 50:43. 2 Козлова Анастасия, Спартак - 37:27 + 21:30 = 58:57. 3 Карелина Полина, Легенда - 41:14 + 28:02 = 1:09:16.

Ж14. 1 Карелина Софья, Легенда - 34:27 + 27:01 = 1:01:28. 2 Жуковская Стефания, КСО «Стандарт» - 42:20 + 29:24 = 1:11:44. 3 Сорока Кристина, КСО «Березино» - 

1:05:39 + 32:06 = 1:37:45

Ж16. 1 Лохай Алеся, Спартак - 52:33 + 41:09 = 1:33:42. 2 Рябцева Марианна, КО «Сильван люкс» - 49:05 + 49:19 = 1:38:24. 3 Старостенко Александра, КСО «Березино» 

- 1:06:15 + 47:14 = 1:53:30

Ж18. 1 Томашева Ольга, КСО «Белая Русь» - 1:03:56 + 46:29 = 1:50:25. 2 Воронова Дарья, СК «Алькор» - 1:15:11 + 58:15 = 2:13:27. 3 Потяг Елизавета, КО «БГУ» - 

1:26:52 + 1:00:11 = 2:27:04

Ж21A. 1 Роговская Анастасия, ОК «Пралеска» - 1:31:20 + 54:48 = 2:26:08. 2 Ковалёва Татьяна, КСО «Березино» - 1:26:01 + 1:00:27 = 2:26:28. 3 Парфёнова Ольга, КСО 

«Турлан» - 1:31:30 + 1:02:22 = 2:33:52

Ж21E. 1 Воскобойникова Татьяна, КСО «Белая Русь» - 1:16:42 + 1:12:21 = 2:29:03. 2 Лапицкая Ирина, СК «Сож» - 1:33:23 + 1:00:56 = 2:34:19. 3 Кунцевич Наталья, КСО 

«Белая Русь» - 1:25:54 + 1:12:29 = 2:38:23

Ж35. 1 Гацук Наталья, КСО «Кронан» - 1:59:04 + 1:07:13 = 3:06:18

Ж40. 1 Хлопкова Юлия, КСО «Эридан» - 1:25:23 + 57:23 = 2:22:46. 2 Карелина Елена, Легенда - 1:32:53 + 1:06:20 = 2:39:13. 3 Хвастовская Светлана, Смоленск RUS - 

2:01:15 + 1:09:26 = 3:10:41

Ж45. 1 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 1:01:49 + 50:46 = 1:52:35. 2 Сухвалова Людмила, СК «Витязь» - 1:06:16 + 54:56 = 2:01:12. 3 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 

1:24:42 + 1:03:36 = 2:28:18

Ж50. 1 Петрова Елена, СКО «Торпедо» - 58:28 + 43:39 = 1:42:07. 2 Васильева Зинаида, Смоленск RUS - 1:08:45 + 47:49 = 1:56:34

Ж55. 1 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 57:09 + 40:20 = 1:37:29. 2 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:03:46 + 43:42 = 1:47:28. 3 Клоповская Надежда, КСО 

«Стандарт» - 1:03:57 + 46:22 = 1:50:19

Ж60. 1 Когутенко Тамара, СК «Алькор» - 53:55 + 43:20 = 1:37:15. 2 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 1:00:32 + 42:17 = 1:42:49. 3 Стрельцова Татьяна, СКО 

«Торпедо» - 1:07:53 + 44:43 = 1:52:36

Ж65. 1 Ващенко Ольга, КО «Трактор» - 49:52 + 39:03 = 1:28:55. 2 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 1:05:59 + 33:36 = 1:39:35

М12. 1 Мурашко Всеслав, СКО «Орион» - 23:28 + 15:34 = 39:02. 2 Попов Михаил, КСО «Меридиан» - 31:22 + 17:45 = 49:08. 3 Жигарев Артем, Спартак - 27:31 + 23:38 = 

51:09

М14. 1 Крушный Илья, КСО «Березино» - 37:06 + 23:55 = 1:01:01. 2 Изник Павел, КСО «Березино» - 39:48 + 24:53 = 1:04:42. 3 Пестов Александр, Спартак - 42:44 + 

25:06 = 1:07:50

М16. 1 Гуща Виталий, КСО «Меридиан» - 49:38 + 43:22 = 1:33:00. 2 Макаренко Кирилл, СК «Сож» - 52:58 + 41:00 = 1:33:59. 3 Скиндер Андрей, КО «Сильван люкс» - 

50:56 + 45:36 = 1:36:33

М18. 1 Попов Дмитрий, КСО «Меридиан» - 1:21:42 + 50:20 = 2:12:03. 2 Звонцов Максим, КСО «Три-О» - 1:32:41 + 55:48 = 2:28:29. 3 Базылев Евгений, КСО «Березино» 

- 1:23:53 + 1:04:59 = 2:28:52

М21A. 1 Заверач Денис, КСО«Зеленый стадион» - 1:17:14 + 57:50 = 2:15:04. 2 Ходько Павел, КСО «Азимут-Спартак» - 1:23:58 + 58:10 = 2:22:09. 3 Плеханенко Виктор, 

Каденс - 2:20:51 + 1:02:03 = 3:22:55

М21E. 1 Михалкин Дмитрий, КСО «Эридан» - 1:21:51 + 1:05:19 = 2:27:10. 2 Красько Павел, СК «Камволь» - 1:33:00 + 1:15:53 = 2:48:54. 3 Ходан Александр, КО 

«Сильван люкс» - 1:42:06 + 1:09:47 = 2:51:53

М35. 1 Афанасьев Иван, КСО «Эридан» - 1:11:29 + 51:38 = 2:03:07. 2 Дедков Александр, СТК «Мэта» - 1:14:12 + 52:12 = 2:06:24. 3 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 

1:17:02 + 55:06 = 2:12:09

М40. 1 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 1:04:39 + 48:40 = 1:53:20. 2 Холод Павел, КСО «Эридан» - 1:11:14 + 52:17 = 2:03:31. 3 Мальченков Алексей, Смоленск RUS - 

1:07:58 + 56:37 = 2:04:35

М45. 1 Хвастовский Сергей, Смоленск RUS - 1:03:50 + 54:44 = 1:58:34. 2 Воронов Сергей, СК «Алькор» - 1:09:37 + 58:40 = 2:08:17. 3 Корнилов Алексей, PBG - 1:17:59 

+ 1:01:07 = 2:19:06

М50. 1 Петров Александр, СКО «Торпедо» - 53:41 + 42:38 = 1:36:19. 2 Соболев Олег, СТК «Мэта» - 53:19 + 49:17 = 1:42:36. 3 Сияльский Владислав, Брянск лично RUS 

- 1:09:51 + 56:46 = 2:06:37

М55. 1 Звонцов Игорь, КСО «Азимут-Спартак» - 38:42 + 35:26 = 1:14:08. 2 Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 43:32 + 37:09 = 1:20:41. 3 Луговцов Алексей, КСО «Азимут-

Спартак» - 50:16 + 37:27 = 1:27:43

М60. 1 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 49:18 + 41:36 = 1:30:54. 2 Фролов Василий, СКО «Торпедо» - 50:42 + 42:40 = 1:33:22. 3 Васневский Сергей, 

Лично - 49:54 + 44:42 = 1:34:36

М65. 1 Буковец Анатолий, КСО «Три-О» - 48:19 + 36:12 = 1:24:32. 2 Бульбенов Владимир, КО «Трактор» - 54:21 + 37:24 = 1:31:45. 3 Жук Виталий, КО «Трактор» - 57:20 

+ 41:10 = 1:38:30

ОPEN 2. 1 Дроздов Игорь, КСО «Зеленый стадион» - 51:14 + 37:17 = 1:28:31. 2 Сокур Наталья, СТК «Мэта» - 1:18:11 + 45:06 = 2:03:17. 3 Медведев Константин, КСО 

«Немига-Норд» - 1:44:52 + 32:48 = 2:17:40

Главный судья Лапекин Максим. Главный секретарь Смаршкова Марина


Klajūno maratonas. Литва, Terpežys, 2017-08-20

М60 - 9.1 км 17 КП. 1. Мелешко Андрей, Кронан, Минск - 1:13:41.

Ж60 - 7.3 км 15 КП. 6.Мелешко Татьяна, Кронан, Минск - 2:04:55.


Кубка Мира. 3 этап

Латвия. Цесис. 24-27 августа.

25 августа. Средняя дистанция.

М - 6.2 км 21 КП.    24. Алексеёнок Алексей, Беларусь - 40:51 (+04:54).  66. Салин Андрей, Беларусь - 44:46 (+08:49).  100.Стрельцов Василий, Беларусь - 50:08 (+14:11).

Алексеёнок Алексей на финише.

Салин Андрей на финише.

Ж - 5.2 км 20 КП.  70.Якубкина Кристина, Беларусь - 49:47 (+10:51).  76.Журавлева Татьяна, Беларусь - 51:17 (+12:21).

Якубкина Кристина на дистанции.

Журавлева Татьяна на дистанции.

26 августа. Эстафета.

Беларусь - 2:22:41 (Стрельцов Василий - 43:34 (11 место на этапе), Салин Андрей - 54:59 (36 место на этапе), Алексеёнок Алексей - 44:08 (14 место на этапе).

В итоге 12 место в зачет этапа Кубка и 21 место среди все стартующих команд.

Старт мужской эстафеты.

Стрельцов Василий передает эстафету после первого этапа.

Салин Андрей на финише второго этапа.

Алексеёнок Алексей стартует на 3 этапе.

26 августа. Спринт.

Квалификация.

ЖА - 3.4 км 18 КП. 8. Якубкина Кристина, Беларусь - 14:07 (+0:32).

МА - 3.7 км 17 КП. 24. Алексеёнок Алексей, Беларусь - 12:51 (+1:00).

МВ - 3.8 км 18 КП. 29.Крапивко Дмитрий, Беларусь - 13:58 (+1:45).

МС - 3.8 км 18 КП. 33. Стрельцов Василий, Беларусь - 14:08 (+1:35).

Финал

ЖА - 2.6 км 19 КП. 38. Якубкина Кристина, Беларусь - 17:47 (+2:25).

МВ - 2.5 км 17 КП.   14. Алексеёнок Алексей, Беларусь - 14:21 (+01:21).   30. Крапивко Дмитрий, Беларусь - 15:04 (+02:04).   47. Стрельцов Василий, Беларусь - 16:12 

(+03:12).


Кубок Беларуси среди клубов. 

Полоцкий район, д. Вороничи
2 сентября 2017 г.

Длинная дистанция.

ЖE, 23 КП, 9.500 м. 1 Якубкина Кристина, КСО «Немига-Норд» - 01:17:55. 2. Воскобойникова Татьяна, КСО «Белая Русь» - 01:32:48. 3 Лапицкая Ирина, СК «Сож» - 

01:34:12

Воскобойникова Т., Якубкина К., Лапицкая И. (слева направо) – призеры группы ЖЕ.

ЖA, 20 КП, 6.300 м. 1 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 01:24:30. 2.Шпаковская Карина, КО «Случь» - 01:26:25. 3 Аврамчик Кристина, КО «Сильван люкс» - 

01:28:27

ЖB, 14 КП, 4.600 м. 1 Ботян Анна, КСО «Немига-Норд» - 01:04:01. 2.Мемелова Надежда, КО «БГУ» - 01:11:41. 3 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 01:14:09

МE, 31 КП, 13.000 м. 1 Алексеёнок Алексей, КСО «Эридан» - 01:24:09. 2 Михалкин Дмитрий, КСО «Эридан» - 01:29:01. 3 Злобин Денис, СТК «Мэта» - 01:31:48.

Михалкин Д., Алексеёнок А., Злобин Д. (слева направо) – призеры группы МЕ.

МA, 24 КП, 10.000 м. 1 Красько Павел, СК «Камволь» - 01:22:10. 2 Майоров Виталий, RUS СТК «Мэта» - 01:25:42. 3 Лапекин Максим, СТК «Мэта» - 01:30:12.

МB, 19 КП, 6.400 м. 1 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 01:12:03. 2 Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» - 01:13:08. 3 Алексеев Юрий, КСО «БНТУ» - 

01:16:58

3 сентября 2017 г.
д. Вороничи
Эстафеты

ЖE, 16 КП, 4.600 м.

1. СК «Камволь» - 02:28:57 (Титова Инна - 00:50:56, Шахметова Наталья - 00:48:18, Кругленя Анастасия - 00:49:43).

2. КСО «Немига-Норд» - 02:35:32 (Полекшанова Дарья - 00:49:59, Кулик Ольга - 01:00:45, Якубкина Кристина - 00:44:48).

3. КО «Сильван люкс» - 02:35:33 (Скиндер Людмила - 00:54:15, Буякова Оксана - 00:56:38, Журавлева Татьяна - 00:44:39).

Команды-призеры группы ЖЕ.

ЖB, 12 КП, 3.600 м. 1.ОК «Пралеска» - 02:53:37 (Роговская Анастасия - 00:50:17, Варыгина Светлана - 00:49:14, Роговская Татьяна - 01:14:06). 

2. КСО «Эридан» - 02:53:39 (Тамбасова Мария - 00:51:08, Ванькевич Александра - 00:45:38, Макаревич Лидия - 01:16:52). 

 3. «БГУ» - 03:15:22 (Лебедева Елена - 01:18:33, Потяг Елизавета - 01:05:38, Мемелова Надежда - 00:51:11).

Участники перед стартом в эстафете.

МE, 22 КП, 6.100 м

1. КСО «Эридан» - 02:08:47 (Салин Андрей - 00:43:49, Михалкин Дмитрий - 00:42:30, Алексеёнок Алексей 00:42:28).

2. СК «Камволь» - 02:23:37 (Миронов Дмитрий - 00:49:07, Красько Павел - 00:48:14, Стрельцов Василий - 00:46:14).

3. КСО «Эридан» - 02:27:48 (Новиченко Антон - 00:44:23, Жаховский Евгений - 00:52:56, Афанасьев Иван - 00:50:28).

Команды-призеры группы МЕ.

МB, 18 КП, 4.700 м. 1. СКО «Орион» - 02:39:31 (Мельник Сергей - 01:09:25, Обернихин Игорь - 00:45:09, Мурашко Андрей - 00:44:55).

2. КСО «Пеленг-Вымпел» - 02:47:02 (Волошин Дмитрий - 00:48:47, Триденский Геннадий - 00:55:29, Парфенов Сергей - 01:02:45). 

3. КСО «Белая Русь» - 02:56:56 (Гомза Николай - 00:56:50, Морозов Андрей - 00:55:29, Кунцевич Сергей - 01:04:37).

Командные результаты. 1.СК «Камволь» - 1018 очков. 2.КСО «Эридан» - 1015. 3.КСО «Немига-Норд» - 998.

Команда СК «Камволь» - победитель Кубка Беларуси среди клубов.

Главный судья Миронов Петр         Главный секретарь Михалкин Дмитрий.


"Осенняя Призма-2017". 1 тур
9 сентября 2017 г. - д. Чертяж

М1: 16 КП, 6,2 км. 1 Лычков Игорь, КЛ "Баклан" - 0:48:49. 2 Мемелаў Аляксей, КА "БДУ" - 0:48:50. 3 Саванович Виталий, КСО "Эридан" - 0:51:19

М2: 12 КП, 5,1 км. 1 Ходорёнок Алексей, СКО "Немига-Норд" - 0:55:17. 2 Загришев Денис, Лично - 0:56:36. 3 Досин Егор, СК "БГПУ" - 1:01:59

М3: 10 КП, 4,1 км. 1 Плаксёнок Павел, Orient-school.pro - 0:49:43. 2 Некипелов Алексей, КСО "БНТУ" - 0:50:39. 3 Егор Дарашевич, Случь - 0:55:21

М4: 8 КП, 2,8 км. 1 Пучинский Влад, КСО "Белая Русь" ВАРБ - 0:44:59. 2 Бердник Алексей, КСО "Белая Русь" ВАРБ - 0:45:12. 3 Булатов Владимир, лично - 0:46:07

М5: 7 КП, 2,2 км. 1 Шумакович Даниил, КСО "Белая Русь" - 0:28:09

Ж1: 16 КП, 6,2 км. 1 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 1:03:27. 2 Костромина Анна, БГМУ - 1:21:37. 3 Вашкевич Галина, Логойский РЦТиК - 1:28:41.

Ж2: 12 КП, 5,1 км. 1 Миронова Анна, КО "Камволь" - 0:55:37. 2 Бердова Екатерина, БГМУ - 0:57:38. 3 Кондратьева Александра, КО "Камволь" - 1:03:13

Ж3: 10 КП, 4,1 км. 1 Крук Карина, КО "БГУ" - 0:40:33. 2 Кравченко Карина, Лично - 0:50:19. 3 Мемелова Надежда, КО "БГУ" - 0:50:51

Ж4: 8 КП, 2,8 км. 1 Жукова Юна, Легенда - 0:35:34. 2 Качановская Наталия, Легенда - 0:35:57. 3 Екатерина Дичковская, Случь - 0:47:44

Ж5: 7 КП, 2,2 км. 1 Холод Ирина, КСО "Эридан" - 0:55:33

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Анна Павлова

Осенняя Призма 2017. 2 тур
13.09.2017 - Липки

Ж1: 18 КП, 7,4 км. 1 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 0:55:20. 2 Пехтерева Татьяна, Немига-Норд - 1:02:48. 3 Кондратьева Александра, КО "Камволь" - 1:04:01.

Ж2: 17 КП, 5,4 км. 1 Якубкина Кристина, КСО "Немига-Норд" - 0:43:08. 2 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 0:44:40. 3 Кругленя Анастасия, КО "Камволь" - 0:45:58

Ж3: 14 КП, 4,3 км. 1 Громова Ксения, КО "БГУ" - 0:40:41. 2 Карелина Софья, Легенда - 0:41:06. 3 Савченко Яна, OC Silwan Liuks - 0:48:22

Ж4: 12 КП, 3,2 км. 1 Логвин Полина, Случь - 0:41:47. 2 Дичковская Катя, Случь - 0:42:42. 3 Перфильева Виктория, Контакт - 0:54:30

Ж5: 7 КП, 1,8 км. 1 Вертинская Виолетта, Случь - 0:15:49. 2 Шешко Амалия, Уручье - Гимназия 2 - 0:17:38. 3 Ткачук Дарья, Orient-school.pro - 0:21:07

М1: 18 КП, 7,4 км. 1 Ходан Александр, Orient-school.pro - 0:43:09. 2 Марков Виталий, OC Silwan Liuks - 0:47:47. 3 Лычков Игорь, КЛ "Баклан" - 0:48:35

М2: 17 КП, 5,4 км. 1 Сорока Александр, КСО "Березино" - 0:42:46. 2 Плаксёнок Павел, Orient-school.pro - 0:42:51. 3 Журавлёв Слава, КСО "Немига-Норд" - 0:43:45

М3: 14 КП, 4,3 км. 1 Баранов Геннадий, Лично - 0:43:00. 2 Пучинский Влад, КСО "Белая Русь" ВАРБ - 0:43:20. 3 Жилянин Павел, Легенда - 0:43:41

М4: 12 КП, 3,2 км. 1 Романовский Алексей, БНТУ - 0:39:42. 2 Радкевич Никита, МГПТКМиПТР - 0:47:48. 3 Мосин Павел, КО "Трактор" - 0:50:40

М5: 7 КП, 1,8 км. 1 Лабкович Иван, КО "Случь" - 0:14:37. 2 Сороговец Никита, КО Случь - 0:15:24. 3 Конышев Тимофей, "Колледж-МГТЭЦ" - 0:15:49.

Главный судья Алексей Лабчевский     Главный секретарь Анна Павлова


Соревнования среди детско-юношеских команд,  посвященные памяти П.М.Машерова

Витебск.

Спринтерская дистанция. 16.09.2017 - Мазурино-2

Ж12: 8 КП, 1,3 км. 1 Афанасьева Анна, Полоцк - 0:12:12. 2 Кравченко Кристина, Орша - 0:16:01. 3 Григорович Юлия, ВОДДиМ 4 - 0:16:50

Ж14: 9 КП, 1,6 км. 1 Миронова Ксения, Полоцк - 0:11:50. 2 Буевич Дарья, Полоцк - 0:14:05. 3 Дубкевич Елизавета, Орша - 0:19:34

Ж16: 13 КП, 2,0 км. 1 Рябцева Марианна, КО «Сильван люкс» - 0:15:35. 2 Беляшова Валерия, ВГЦДОДДиМ - 0:16:43. 3 Тамбасова Мария, Полоцк - 0:21:00.

Ж18: 15 КП, 2,5 км. 1 Редькова Виктория, Полоцк - 0:22:52. 2 Томашева Ольга, КСО «Белая Русь» - 0:22:57. 3 Волкова Яна, КСО «Белая Русь» - 0:37:40

Ж21A: 20 КП, 2,6 км. 1 Парамонова Людмила, Великие Луки RUS - 0:21:11. 2 Маковская Екатерина, КО «БГУ» - 0:24:18. 3 Яцкевич Ольга, КСО «Пеленг-Вымпел» - 

0:31:24

Ж21E: 24 КП, 3,1 км. 1 Якубкина Кристина, КСО «Немига-Норд» - 0:19:13. 2 Бердова Екатерина, БГМУ - 0:24:50. 3 Гомонова Наталья, КЛ «Баклан» - 0:37:09

Ж35-40: 22 КП, 2,8 км. 1 Хлопкова Юлия, КСО «Эридан» - 0:23:01. 2 Миронова Анна, СК «Камволь» - 0:23:42. 3 Хвастовская Светлана, Пятыгин RUS - 0:30:05.

Ж45: 20 КП, 2,6 км. 1 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 0:29:50. 2 Сухвалова Людмила, СК «Витязь» - 0:33:43. 3 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 0:45:55

Ж50: 20 КП, 2,6 км. 1 Петрова Елена, СКО «Торпедо» - 0:26:55. 2 Васильева Зинаида, Пятыгин RUS - 0:32:10. 3 Шахметова Елена, СК «Витязь» - 0:43:28

Ж55: 19 КП, 2,2 км. 1 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 0:18:24. 2 Леонович Алла, Эврика - 0:19:45. 3 Лебедева Елена, КО «БГУ» - 0:24:34

Ж60-65: 17 КП, 2,0 км. 1 Роговская Татьяна, ОК «Пралеска» - 0:18:30. 2 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 0:19:37. 3 Пирогова Людмила, ОК «Пралеска» - 0:20:56

Ж70: 15 КП, 1,7 км. 1 Кондратьева Татьяна, КСО «Белая Русь» - 0:25:48. 2 Нехаева Людмила, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:27:04. 3 Семёнова Галина, Великие Луки RUS 

- 0:29:26.

М12: 9 КП, 1,3 км. 1 Корако Никита, Гомельская область-2 - 0:12:02. 2 Голубев Иван, Эврика - 0:15:43. 3 Некрашевич Александр, Эврика - 0:16:36

М14: 10 КП, 1,8 км. 1 Одноочко Данила, Гомельская область - 0:11:08. 2 Томашев Олег, КСО «Белая Русь» - 0:11:44. 3 Соколовский Матвей, КСО «Белая Русь» - 0:12:02

М16: 15 КП, 2,5 км. 1 Макаренко Кирилл, Гомельская область - 0:17:17. 2 Миронов Арсений, КСО «Белая Русь» - 0:18:31. 3 Беляков Егор, Витебский р-н-1 - 0:24:22

М18: 24 КП, 3,1 км. 1 Попов Дмитрий, КСО «Меридиан» - 0:30:29. 2 Алексеёнок Никита, Полоцк - 0:32:29. 3 Санников Александр, ВГЦДОДДиМ - 0:33:57.

М21A: 22 КП, 2,8 км. 1 Войтов Денис, PBG - 0:17:13. 2 Заверач Илья, КСО «Зялёны стадыён» - 0:23:50. 3 Мельников Иван, Великие Луки RUS - 0:26:41.

М21E: 26 КП, 3,7 км. 1 Алексеёнок Алексей, КСО «Эридан» - 0:17:56. 2 Михалкин Дмитрий, КСО «Эридан» - 0:19:04. 3 Солодкин Сергей, КЛ «Баклан» - 0:19:22

М35: 24 КП, 3,1 км. 1 Матвеев Виталий, СКО ПРИЗМА RUS - 0:19:56. 2 Давидович Дмитрий, КО «БГУ» - 0:20:30. 3 Микишанов Алексей, PBG - 0:21:15

М40: 24 КП, 3,1 км. 1 Васильченко Сергей, КСО «Зялёны стадыён» - 0:19:09. 2 Холод Павел, лично - 0:19:40. 3 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 0:22:10

М45: 22 КП, 2,8 км. 1 Агеев Максим, Пятыгин RUS - 0:22:24. 2 Воронов Сергей, Орша - 0:24:02. 3 Пилипенко Александр, СКО «Орион» - 0:24:57

М50: 22 КП, 2,8 км. 1 Петров Александр, СКО «Торпедо» - 0:20:16. 2 Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» - 0:23:58. 3 Григорович Михаил, КСО «Днепр» - 0:24:10

М55: 20 КП, 2,6 км. 1 Звонцов Игорь, КСО «Азимут-Спартак» - 0:15:54. 2 Луговцов Алексей, КСО «Азимут-Спартак» - 0:19:04. 3 Алексеев Юрий, КСО «БНТУ» - 

0:20:17

М60: 19 КП, 2,2 км. 1 Васневский Сергей, ВОДДиМ-4 - 0:15:47. 2 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:16:59. 3 Мороз Иван, КО «Камертон» - 0:20:55.

М65: 19 КП, 2,2 км. 1 Буковец Анатолий, КСО «Три-О» - 0:17:40. 2 Печерный Валентин, КО «ТрактОр» - 0:18:59. 3 Иващенко Виктор, СК «Витязь» - 0:21:58

М70: 15 КП, 1,7 км. 1 Ковальчук Виктор, КСО «Стандарт» - 0:19:20. 2 Шеверов Михаил, КСО «Белая Русь» - 0:19:25. 3 Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь» - 0:32:07.

Соревнования среди детско-юношеских команд, посвященные памяти П.М.Машерова
Витебск.
Классическая дистанция
17.09.2017 - Аксановка

Ж12: 6 КП, 1,9 км. 1 Афанасьева Анна, Полоцк - 0:23:51. 2 Синчикова Виктория, Гомельская область - 0:31:48. 3 Блестова Софья, СКО ПРИЗМА RUS - 0:46:56

Ж14: 9 КП, 2,8 км. 1 Миронова Ксения, Полоцк- 0:25:54. 2 Буевич Дарья, Полоцк - 0:31:17. 3 Косарева Дарья, Витебский р-н-1 - 0:33:21

Ж16: 11 КП, 4,0 км. 1 Рябцева Марианна, КО «Сильван люкс» - 0:43:41. 2 Карелина Софья, Минский р-н - 0:48:01. 3 Тамбасова Мария, Полоцк - 0:50:19

Ж18: 11 КП, 4,8 км. 1 Редькова Виктория, Полоцк - 0:41:28. 2 Томашева Ольга, КСО «Белая Русь» - 0:47:18. 3 Волкова Яна, КСО «Белая Русь» - 0:48:30

Ж21A: 17 КП, 6,1 км. 1 Парамонова Людмила, Великие Луки RUS - 0:52:06. 2 Маковская Екатерина, КО «БГУ» - 1:06:10. 3 Яцкевич Ольга, КСО «Пеленг-Вымпел» - 

1:18:50.

Ж21E: 21 КП, 8,6 км. 1 Якубкина Кристина, КСО «Немига-Норд» - 1:09:01. 2 Мальченкова Анна, Смоленск RUS - 1:15:42. 3 Бердова Екатерина, БГМУ - 2:00:09

Ж35-40: 18 КП, 6,9 км. 1 Миронова Анна, СК «Камволь» - 1:14:43. 2 Хлопкова Юлия, КСО «Эридан» - 1:17:39. 3 Хвастовская Светлана, Пятыгин RUS - 1:28:06

Ж45: 17 КП, 6,1 км. 1 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 1:23:28. 2 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 1:32:53. 3 Сухвалова Людмила, СК «Витязь» - 2:18:39

Ж50: 17 КП, 6,1 км. 1 Васильева Зинаида, Пятыгин RUS - 1:11:53. 2 Петрова Елена, СКО «Торпедо» - 1:20:37. 3 Борушко Лилия, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:25:58.

Ж55: 15 КП, 5,3 км. 1 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 1:00:21. 2.Леонович Алла, Эврика - 1:03:20. 3 Горбачик Ольга, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:06:26.

Ж60-65: 14 КП, 4,3 км. 1 Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 0:58:46. 2 Пакшис Галина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:07:53. 3 Роговская Татьяна, ОК «Пралеска» - 

1:12:06

Ж70: 13 КП, 3,4 км. 1 Семёнова Галина, Великие Луки RUS - 1:11:37. 2 Кондратьева Татьяна, КСО «Белая Русь» - 1:35:30. 3 Нехаева Людмила, КСО «Пеленг-Вымпел» 

- 1:39:08

М12: 6 КП, 2,5 км. 1 Царенков Даниил, Гомельская область - 0:28:07. 2 Некрашевич Александр, Эврика - 0:29:53. 3 Мурашко Всеслав, СКО «Орион» - 0:31:01

М14: 11 КП, 3,3 км. 1 Жилинский Сергей, КСО «Белая Русь» - 0:25:12. 2 Томашев Олег, КСО «Белая Русь» - 0:29:50. 3 Соколовский Матвей, КСО «Белая Русь» - 0:33:53

М16: 11 КП, 4,8 км. 1 Звонцов Максим, ВГЦДОДДиМ - 0:38:34. 2 Миронов Арсений, КСО «Белая Русь» - 0:41:08. 3 Макаренко Кирилл, Гомельская область - 0:41:13.

М18: 21 КП, 8,6 км. 1 Алексеёнок Никита, Полоцк - 1:09:46. 2 Попов Дмитрий, КСО «Меридиан» - 1:15:50. 3 Баканов Владислав, СКО ПРИЗМА RUS - 1:35:25

М21A: 18 КП, 6,9 км. 1 Войтов Денис, PBG - 0:51:27. 2 Алексеёнок Тимофей, КСО «Эридан» - 0:54:32. 3 Погорельский Денис, КСО «Три-О» - 1:12:11

М21E: 22 КП, 11,0 км. 1 Алексеёнок Алексей, КСО «Эридан» - 0:58:28. 2 Михалкин Дмитрий, КСО «Эридан» - 1:08:06. 3 Солодкин Сергей, КЛ «Баклан» - 1:11:41

М35: 21 КП, 8,6 км. 1 Матвеев Виталий, СКО ПРИЗМА RUS - 1:03:28. 2 Микишанов Алексей, PBG - 1:09:33. 3 Мальченков Алексей, Смоленск RUS - 1:09:54

М40: 21 КП, 8,6 км. 1 Журавлев Вячеслав, КСО «Немига-Норд» - 1:01:43. 2 Алексеёнок Александр, КСО «Эридан» - 1:05:19. 3 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 

1:08:21

М45: 18 КП, 6,9 км. 1 Терещенков Валерий, Смоленск RUS - 0:56:52. 2 Гомза Николай, КСО «Белая Русь» - 0:58:04. 3 Воронов Сергей, Орша - 1:04:56

М50: 18 КП, 6,9 км. 1 Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» - 1:01:44. 2 Петров Александр, СКО «Торпедо» - 1:02:29. 3 Сияльский Владислав, Брянск RUS - 1:07:44

М55: 17 КП, 6,1 км. 1 Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 0:47:41. 2 Звонцов Игорь, КСО «Азимут-Спартак» - 0:52:36. 3 Яковкин Игорь, КСО «БНТУ» - 0:59:31

М60: 15 КП, 5,3 км. 1 Раков Николай, КСО «Эридан» - 0:48:52. 2 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:54:23. 3 Васневский Сергей, ВОДДиМ-4 - 1:04:00

М65: 15 КП, 5,3 км. 1 Буковец Анатолий, КСО «Три-О» - 0:52:52. 2 Печерный Валентин, КО «ТрактОр» - 1:02:46. 3 Будник Александр, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:13:52

М70: 13 КП, 3,4 км. 1 Ковальчук Виктор, КСО «Стандарт» - 0:51:33. 2 Шеверов Михаил, КСО «Белая Русь» - 1:19:58. 3 Киряков Валерий, КСО «Эридан» - 1:23:03

Командное первенство. 1.Полоцк – 1179 очков. 2.КСО «Белая Русь» - 1147. 3.Гомельская область – 1088.

Главный судья Васильева Екатерина      Главный секретарь Шахметова Елена.


Открытый чемпионат Минской области по спортивному ориентированию "Слуцк - 2017" 

16 сентября 2017, Слуцк

Спринтерская дистанция

Ж10, 8 КП, 1.000 м. 1 Бильдюкевич Владислава, Слуцкий р-н - 00:07:31. 2 Томанова Валерия, Слуцкий р-н - 00:09:10. 3 Боярина Влада, КО Случь-2 - 00:13:55

Ж12, 10 КП, 1.100 м. 1 Дичковская Екатерина, Слуцкий р-н - 00:07:25. 2 Зуева Ева, Меридиан - 00:08:48. 3 Ермалович Полина, КСО Березино - 00:09:41

Ж14, 11 КП, 1.600 м. 1 Корчашко Виктория, КСО Березино - 00:10:11. 2 Дичковская Алеся, Слуцкий р-н - 00:10:36. 3 Дубик Алеся, ТК Старые Дороги - 00:11:35.

Ж16, 15 КП, 2.100 м. 1 Кравченко Карина, Слуцкий р-н - 00:16:08. 2 Стром Анна, СШ №2 - 00:20:56. 3 Емельянова Надежда, СШ №2 - 00:26:45

Ж18, 18 КП, 2.600 м. 1 Дмитриева Ольга, ТК Старые Дороги - 00:20:57. 2 Кручек Дарья, ТК Старые Дороги - 00:28:19. 3 Шпаковская Карина, Слуцкий р-н - 00:41:13

Ж21, 22 КП, 3.000 м. 1 Громова Ксения, КО "БГУ" - 00:25:29. 2 Ковалёва Татьяна, г. Жодино - 00:26:06. 3 Кевра Анастасия, КО Случь - 00:27:23

Ж35, 22 КП, 3.000 м. 1 Крукович Оксана, г. Солигорск - 00:25:49. 2 Балабанова Ирина, СК "Камволь" - 00:27:14. 3 Сорока Людмила, КСО Березино - 00:33:05

М10, 8 КП, 1.000 м. 1 Доманский Алексей, Слуцкий р-н - 00:08:23. 2 Сороговец Никита, КО Случь - 00:09:42. 3 Доманский Влад, КО Случь - 00:10:31

М12, 11 КП, 1.600 м. 1 Лабкович Иван, Слуцкий р-н - 00:10:34. 2 Сойко Дмитрий, ТК Старые Дороги - 00:11:05. 3 Котляров Владислав, ТК Старые Дороги - 00:11:11.

М14, 15 КП, 2.100 м. 1 Дарашевич Егор, Слуцкий р-н - 00:12:46. 2 Фурик Александр, Слуцкий р-н - 00:13:27. 3 Бедарев Арсений, СК "Буг" - 00:14:41

М16, 18 КП, 2.600 м. 1 Комар Владислав, КСО Березино - 00:15:29. 2 Новак Илья, Слуцкий р-н - 00:17:05. 3 Мартинович Алексей, ТК Старые Дороги - 00:17:09

М18, 22 КП, 3.000 м. 1 Севрук Глеб, Слуцкий р-н - 00:18:06. 2 Валькович Виталий, КСО Березино - 00:18:20. 3 Веринский Владислав, Слуцкий р-н - 00:18:52.

М21, 25 КП, 3.400 м. 1 Сынков Михаил, КСО Березино - 00:19:36. 2 Пожитков Михаил, г. Жодино - 00:20:47. 3 Клигунов Евгений, г. Жодино - 00:21:35

М35, 25 КП, 3.400 м. 1 Долгий Руслан, Пуховичский р-н - 00:23:59. 2 Сорока Александр, КСО Березино - 00:24:54. 3 Ванькевич Дмитрий, КСО Березино - 00:25:41

Открытый чемпионат Минской области по спортивному ориентированию "Слуцк - 2017"
17 сентября 2017, Слуцк
Средняя дистанция

Ж10, 6 КП, 1.500 м. 1 Томанова Валерия, Слуцкий р-н - 00:22:45. 2. Бильдюкевич Владислава, Слуцкий р-н - 00:30:34. 3 Хлябич Снежана, КСО Березино - 01:38:28.

Ж12, 8 КП, 1.900 м. 1 Дичковская Екатерина, Слуцкий р-н - 00:21:54. 2 Жукова Юна, Легенда - 00:23:28. 3 Зуева Ева, Меридиан - 00:27:04

Ж14, 11 КП, 2.400 м. 1 Дичковская Алеся, Слуцкий р-н - 00:22:35. 2 Логвин Полина, Слуцкий р-н - 00:24:17. 3 Корчашко Виктория, КСО Березино - 0:27:40

Ж16, 12 КП, 3.200 м. 1 Кравченко Карина, Слуцкий р-н - 00:31:47. 2 Шумская Виктория, Меридиан - 00:49:24. 3 Мигун Ангелина, СШ №2 - 01:11:19

Ж18, 13 КП, 3.700 м. 1 Шпаковская Карина, Слуцкий р-н - 00:30:17. 2 Дмитриева Ольга, ТК Старые Дороги - 00:43:11

Ж21, 19 КП, 5.000 м. 1 Кунцевич Наталья, лично - 00:49:36. 2 Громова Ксения, КО "БГУ" - 00:54:00. 3 Кевра Анастасия, КО Случь - 00:54:56

Ж35, 19 КП, 5.000 м. 1 Балабанова Ирина, СК "Камволь" - 00:59:46. 2 Корзун Любовь, Меридиан - 01:02:57. 3 Крукович Оксана, г. Солигорск - 01:12:35.

М10, 8 КП, 1.900 м. 1 Доманский Алексей, Слуцкий р-н - 00:25:53. 2 Кохан Сергей, Пуховичский р-н - 00:32:45. 3 Сороговец Никита, КО Случь - 00:33:57

М12, 9 КП, 2.100 м. 1 Коваленко Владислав, Пуховичский р-н - 00:32:48. 2 Землянский Никита, Меридиан - 00:36:57. 3 Костеневич Тихон, КСО Березино - 00:37:35

М14, 12 КП, 3.200 м. 1 Фурик Александр, Слуцкий р-н - 00:27:00. 2 Александров Даниил, ТК Старые Дороги - 00:40:18. 3 Куприянчик Ким, ТК Старые Дороги - 

00:43:16

М16, 13 КП, 3.700 м. 1 Гуща Виталий, Меридиан - 00:24:07. 2 Мартинович Алексей, ТК Старые Дороги - 00:25:54. 3 Филиппов Александр, Меридиан - 00:28:30.

М18, 21 КП, 5.200 м. 1 Веринский Владислав, Слуцкий р-н - 00:44:15. 2 Севрук Глеб, Слуцкий р-н - 00:48:05. 3 Валькович Виталий, КСО Березино - 00:54:54

М21, 25 КП, 6.200 м. 1 Громов Алексей, КО "БГУ" - 00:45:20. 2 Сынков Михаил, КСО Березино - 00:45:30. 3 Хомич Игорь, лично - 00:50:34

М35, 25 КП, 6.200 м. 1 Ванькевич Дмитрий, КСО Березино - 00:58:59. 2 Сорока Александр, КСО Березино - 01:01:56. 3.Кунцевич Сергей, КСО Белая Русь - 01:11:38.

Командные результаты. 1.Слуцкий р-н - 2364 очков. 2.КСО Березино – 2250. 3.ТК Старые Дороги – 2145.

Главный судья Кравченко Дмитрий, судья первой категории.   Главный секретарь Пенкрат Виталий, судья первой категории


Осенняя Призма 2017 

3 тур. 20.09.2017 - Зелёный Луг 6

Ж1: 25 КП, 6,3 км. 1 Пехтерева Татьяна, Немига-Норд - 0:48:56. 2 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 0:51:19. 3 Кондратьева 

Александра, КО "Камволь" - 0:52:03.

Ж2: 22 КП, 5,1 км. 1 Кругленя Анастасия, КО "Камволь" - 0:36:38. 2 Карелина Елена, Легенда - 0:50:26. 3 Дичковская Алеся, КО 

Случь - 0:54:53

Ж3: 20 КП, 4,1 км. 1 Казакевич Ирина, СК "Пеленг-Вымпел" - 0:40:37. 2 Макей Ирина, СК "Пеленг-Вымпел" - 0:41:23. 3 Мохорева 

Анна, СК "Пеленг-Вымпел" - 0:44:45.

Ж4: 13 КП, 2,6 км. 1 Голубева Мария, РЦЭиК - 0:31:58. 2 Гришко Валерия, МГТЭЦ "Виктория" - 0:39:41. 3 Жумабекова Наталья, 

Лично - 0:42:54

Ж5: 7 КП, 1,5 км. 1 Карелина Полина, Легенда - 0:17:55. 2 Холод Елена, КСО "Эридан" - 0:27:07. 3 Ермакович Наталья, «Сейчас 

покажу» - 0:44:28

М1: 25 КП, 6,3 км. 1 Ходан Александр, Orient-school.pro - 0:35:09. 2 Лычков Игорь, КЛ "Баклан" - 0:35:55. 3 Марков Виталий, OC 

Silwan Liuks - 0:38:02

М2: 22 КП, 5,1 км. 1 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 0:37:13. 2 Ходорёнок Алексей, СКО "Немига-Норд" - 0:38:49. 3 

Лисай Павел, Лично - 0:39:31

М3: 20 КП, 4,1 км. 1 Шванц Алексей, КСО Кронан - 0:30:58. 2 Зеленский Тимофей, МГТЭЦ - 0:44:56. 3 Демчук Андрей, Лично - 

0:46:27

М4: 13 КП, 2,6 км. 1 Чмырь Виктор, OC Silwan Liuks - 0:27:37. 2 Голубев Федор, Эврика - 0:30:35. 3 Филиповец Антон, Эврика - 

0:30:38

М5: 7 КП, 1,5 км. 1 Мурашка Ўсяслаў, СКА "Арыён" - 0:12:25. 2 Домашевич Артём, Контакт-Орион - 0:16:57. 3 Гомза Павел, КСО 

"Белая Русь" - 0:17:04

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Анна Рудаковская


Кубок Сильван Люкс
Открытый Кубок Республики Беларусь среди детско-юношеских команд 23 сентября 2017 - г. Логойск

Средняя дистанция


Ж12: 8 КП, 1,5 км. 1 Жукова Юна, Легенда - 0:21:01. 2 Бильдюкевич Владислава, КО «Случь» - 0:28:04. 3 Томанова Валерия, КО «Случь» - 0:28:48

Ж14: 8 КП, 1,7 км. 1 Карелина Софья, Минский р-н - 0:17:15. 2 Дичковская Алеся, КО «Случь» - 0:20:06. 3 Афанасьева Анна, Витебская область - 0:21:16

Ж16: 11 КП, 2,5 км. 1 Томашева Ольга, МГТЭЦДиМ-1 - 0:36:52. 2 Кравченко Карина, КО «Случь» - 0:43:49. 3 Рябцева Марианна, OC Silwan Liuks - 0:45:00.

Призеры на средней дистанции группы Ж16.

Ж18: 15 КП, 3,2 км. 1 Редькова Виктория, Витебская область - 0:42:00. 2 Шпаковская Карина, КО «Случь» - 0:43:43. 3 Волкова Яна, Легенда - 0:46:15.

Призеры на средней дистанции группы Ж18.

Ж21А: 19 КП, 3,8 км. 1 Мемелова Надежда, КО «БГУ» - 0:53:41. 2 Маковская Екатерина, КО «БГУ» - 0:54:59. 3 Кевра Анастасия, Легенда - 1:02:09

Ж21Е: 26 КП, 5,8 км. 1 Кунцевич Наталья, КСО «Белая Русь» - 1:03:48. 2 Кругленя Анастасия, СК «Камволь» - 1:05:03. 3 Кондратьева Александра, СК «Камволь» - 

1:07:23.

Кунцевич Наталья на средней дистанции.

Ж35: 18 КП, 4,8 км. 1 Крукович Оксана, КО «Случь»-2 - 1:20:58. 2 Овсяник Наталья, Легенда - 1:21:27

Ж40: 21 КП, 4,1 км. 1 Карелина Елена, Легенда - 0:51:01. 2 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 0:54:57. 3 Миронова Анна, СК «Камволь» - 1:00:24

Ж45: 16 КП, 3,5 км. 1 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 0:54:59. 2 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 1:01:02. 3 Сухвалова Людмила, СК «Витязь» - 1:07:59

Ж55: 13 КП, 3,2 км. 1 Никитина Татьяна, КСО «Белая Русь» - 0:48:49. 2 Леонович Алла, Эврика - 0:53:19. 3 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 0:59:48

Ж60: 11 КП, 2,5 км. 1 Пирогова Людмила, ОК «Пралеска» - 0:40:28. 2 Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 0:44:43. 3 Черемисинова Людмила, КО «Камертон» - 

0:52:12

М12: 8 КП, 1,7 км. 1 Царенков Даниил, Гомельская область - 0:22:27. 2 Стрижевич Сергей, Легенда - 0:28:55. 3 Попов Михаил, КСО «Меридиан» - 0:29:11

М14: 11 КП, 2,5 км. 1 Одноочко Данила, Гомельская область - 0:28:23. 2 Томашев Олег, МГТЭЦДиМ-1 - 0:33:58. 3 Шумакович Даниил, МГТЭЦДиМ-2 - 0:37:28.

М16: 15 КП, 3,2 км. 1 Макаренко Кирилл, Гомельская область - 0:36:50. 2 Плаксёнок Павел, OC Silwan Liuks - 0:41:49. 3 Звонцов Максим, Витебская область - 0:42:08.

Призеры на средней дистанции группы М16.

М18: 22 КП, 4,0 км. 1 Алексеёнок Никита, Витебская область - 0:44:38. 2 Попов Дмитрий, Могилевская область - 0:45:17. 3 Чуйкин Даниил, МГТЭЦДиМ-1 - 0:47:31.

Призеры на средней дистанции группы М18

М21А: 23 КП, 5,3 км. 1 Шванц Алексей, КСО «Кронан» - 0:53:28. 2 Терещенков Валерий, Лично - 0:56:56. 3 Ходько Павел, КО «БГУ» - 1:00:36

М21Е: 36 КП, 8,3 км. 1 Алексеёнок Алексей, КСО «Эридан» - 0:56:49. 2 Салин Андрей, КСО «Эридан» - 0:59:43. 3 Михалкин Дмитрий, КСО «Эридан» - 1:00:02.

Михалкин Дмитрий преодолевает дистанцию неокономя силы.

М35: 28 КП, 6,1 км. 1 Микишанов Алексей, PBG - 1:02:19. 2 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 1:03:20. 3 Саванович Виталий, КСО «Эридан» - 1:04:10

М40: 18 КП, 4,8 км. 1 Сорока Александр, КСО «Березино» - 0:55:05. 2 Кравченко Дмитрий, КО «Случь» - 1:01:50. 3 Поцелуев Сергей, КСО «Немига-Норд» - 1:08:02

М45: 21 КП, 4,1 км. 1 Гомза Николай, КСО «Белая Русь» - 0:40:40. 2 Лапекин Максим, СТК «Мэта» - 0:42:37. 3 Пилипенко Александр, СКО «Орион» - 0:59:26

М50: 16 КП, 3,5 км. 1 Петров Александр, СКО «Торпедо» - 0:35:51. 2 Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» - 0:37:43. 3 Сияльский Владислав, Брянск лично - 0:50:40

М55: 14 КП, 3,4 км. 1 Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 0:35:48. 2 Важник Александр, КСО «Стандарт» - 0:39:41. 3 Яковкин Игорь, КСО «БНТУ» - 0:46:09.


Яковкин Игорь уходит с КП на средней дистанции.

М60: 13 КП, 3,2 км. 1 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:36:58. 2 Раков Николай, КСО «Эридан» - 0:38:44. 3 Карась Олег, КО «Трактор» - 0:40:46.

Open: 17 КП, 3,0 км. 1 Афанасьева Анастасия, КСО «Эридан» - 1:23:10. 2 Титова Инна, СК «Камволь» - 1:26:38. 3 Кругленя Александр, КСО «Стандарт» - 1:36:45.

Кубок Сильван Люкс
Открытый Кубок Республики Беларусь среди детско-юношеских команд 24 сентября 2017 - г. Минск

Спринт

Ж12: 9 КП, 1,4 км. 1 Синчикова Виктория, Гомельская область - 0:09:37. 2 Жукова Юна, Легенда - 0:10:19. 3 Бильдюкевич Владислава, КО «Случь» - 0:10:44.

Ж14: 11 КП, 1,9 км. 1 Карелина Софья, Минский р-н - 0:10:29. 2 Миронова Ксения, Витебская область - 0:11:11. 3 Дичковская Алеся, КО «Случь» - 0:11:29

Ж16: 12 КП, 2,2 км. 1 Томашева Ольга, МГТЭЦДиМ-1 - 0:12:40. 2 Лахай Алеся, Могилевская область - 0:13:07. 3 Рябцева Марианна, OC Silwan Liuks - 0:13:37.

Ж18: 18 КП, 2,6 км. 1 Редькова Виктория, Витебская область - 0:16:49. 2 Волкова Яна, Легенда - 0:17:03. 3 Шпаковская Карина, КО «Случь» - 0:19:32

Ж21А: 21 КП, 3,0 км. 1 Кевра Анастасия, Легенда - 0:22:16. 2 Романова Полина, OC Silwan Liuks - 0:23:30. 3 Яцкевич Ольга, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:23:33

Ж21Е: 29 КП, 3,4 км. 1 Кунцевич Наталья, КСО «Белая Русь» - 0:21:01. 2 Кругленя Анастасия, СК «Камволь» - 0:21:48. 3 Черник Вероника, СК «Камволь» - 0:22:05.

Кунцевич Наталья на спринтерской дистанции.

Ж35: 21 КП, 3,0 км. 1 Овсяник Наталья, Легенда - 0:22:26. 2 Крукович Оксана, КО «Случь»-2 - 0:26:33. 3 Ткачук Дарья, Orient-school.pro - 0:31:40

Ж40: 19 КП, 2,7 км. 1 Миронова Анна, СК «Камволь» - 0:19:16. 2 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 0:19:51. 3 Корзун Любовь, КСО «Меридиан» - 0:20:26.

Ж45: 15 КП, 2,5 км. 1 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 0:18:46. 2 Холод Елена, КСО «Эридан» - 0:19:39. 3 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 0:20:26

Ж55: 13 КП, 2,0 км. 1 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 0:15:13. 2 Никитина Татьяна, КСО «Белая Русь» - 0:15:19. 3 Леонович Алла, Эврика - 0:15:55.

Ж60: 12 КП, 2,2 км. 1 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 0:17:42. 2 Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 0:17:44

Ж65: 12 КП, 2,2 км. 1 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 0:21:03. 2 Ващенко Ольга, КО «Трактор» - 0:21:27. 3 Нехаева Людмила, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:31:29.

М12: 11 КП, 1,9 км. 1 Бурый Денис, КСО «Березино» - 0:11:48. 2 Балабанов Глеб, МГТЭЦДиМ-1 - 0:12:00. 3 Стрижевич Сергей, Легенда - 0:12:25

М14: 12 КП, 2,2 км. 1 Томашев Олег, МГТЭЦДиМ-1 - 0:11:18. 2 Фурик Саша, КО «Случь» - 0:11:36. 3 Дарашевич Егор, КО «Случь» - 0:12:06

М16: 18 КП, 2,6 км. 1 Гуща Виталий, Могилевская область - 0:14:53. 2 Макаренко Кирилл, Гомельская область - 0:15:02. 3 Звонцов Максим, Витебская область - 0:15:17

М18: 25 КП, 3,3 км. 1 Чуйкин Даниил, МГТЭЦДиМ-1 - 0:17:33. 2 Алексеёнок Никита, Витебская область - 0:18:00. 3 Севрук Глеб, КО «Случь» - 0:18:01

М21А: 27 КП, 3,7 км. 1 Гойшик Алексей, КО «Случь» - 0:23:41. 2 Кунцевич Сергей, КСО «Белая Русь» - 0:24:08. 3 Иванцов Вячеслав, Лично - 0:24:11

М21Е: 33 КП, 4,4 км. 1 Салин Андрей, КСО «Эридан» - 0:20:54. 2 Стрельцов Василий, СК «Камволь» - 0:21:20. 3 Алексеёнок Алексей, КСО «Эридан» - 0:21:42.

М35: 19 КП, 3,2 км. 1 Саванович Виталий, КСО «Эридан» - 0:17:26. 2 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 0:18:27. 3 Давидович Дмитрий, КО «БГУ» - 0:21:41.

Саванович Виталий убегает на спринтерскую дистанцию.

М40: 21 КП, 3,0 км. 1 Холод Павел, КСО «Эридан» - 0:17:23. 2 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 0:18:31. 3 Сорока Александр, КСО «Березино» - 0:19:59.

М45: 19 КП, 2,7 км. 1 Гомза Николай, КСО «Белая Русь» - 0:14:49. 2 Лапекин Максим, СТК «Мэта» - 0:16:18. 3 Пилипенко Александр, СКО «Орион» - 0:17:57.

М50: 15 КП, 2,5 км. 1 Петров Александр, СКО «Торпедо» - 0:15:48. 2 Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» - 0:16:39. 3 Латокурский Григорий, Легенда - 0:17:31.

М55: 14 КП, 2,3 км. 1 Звонцов Игорь, КСО «Азимут-Спартак» - 0:14:07. 2 Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 0:15:15. 3 Важник Александр, КСО «Стандарт» - 0:15:59.

Звонцов Игорь на спринтерской дистанции.

М60: 13 КП, 2,0 км. 1 Раков Николай, КСО «Эридан» - 0:12:43. 2 Карась Олег, КО «Трактор» - 0:13:58. 3 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:14:14.

М65: 13 КП, 2,0 км. 1 Бульбенов Владимир, КО «Трактор» - 0:14:38. 2 Печерный Валентин, КО «Трактор» - 0:15:57. 3 Орехов Геннадий, КСО «БНТУ» - 0:15:57.

Open: 18 КП, 2,7 км. 1 Сокур Наталья, СТК «Мэта» - 0:28:38. 2 Качановская Наталья, Легенда - 0:30:53

Главный судья Рябцев Андрей      Главный секретарь Марков Виталий


"Осенняя Призма-2017"
4 тур. 27.09.2017 - мкр-н. Запад-3

М1: 23 КП, 4,8 км. 1 Лычков Игорь, КЛ "Баклан" - 0:24:24. 1 Ходан Александр, Orient-school.pro - 0:24:24. 3 Саванович Виталий, КСО "Эридан" - 0:25:13.

М2: 19 КП, 3,8 км. 1 Захаренко Евгений, СКО "Торпедо" - 0:22:49. 2 Загришев Денис, Лично - 0:24:39. 3 Плаксёнок Павел, Orient-school.pro - 0:25:07

М3: 17 КП, 3,2 км. 1 Зеленский Тимофей, МГТЭЦ - 0:23:41. 2 Шарангович Максим, МГЭТЦ - 0:28:02. 3 Казакевич Иван, МГТЭЦ - 0:28:50

М4: 12 КП, 2,5 км. 1 Миранков Андрей, Эврика - 0:24:03. 2 Король Иван, Orient-school.pro - 0:25:55. 3 Некрашевич Александр, Эврика - 0:26:33

М5: 9 КП, 1,5 км. 1 Филиппенко Трофим, Уручье – Гимназия-2 - 0:22:09. 2 Домашевич Артём, Контакт-Орион - 0:23:39. 3 Грохольский Владислав, СКО "Орион" - 

0:24:32

Ж1: 23 КП, 4,8 км. 1 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 0:30:07. 2 Пехтерева Татьяна, Немига-Норд - 0:31:48. 3 Волкова Яна, Уручье – Гимназия-2 - 0:31:51

Ж2: 19 КП, 3,8 км. 1 Журавлева Татьяна, ОК Сильван Люкс - 0:23:19. 2 Савченко Яна, OC Silwan Liuks - 0:29:45. 3 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 0:31:06.

Ж3: 17 КП, 3,2 км. 1 Запорожченко Надежда, Легенда - 0:27:20. 2 Сороковик Вероника, Лично - 0:29:10. 3 Граковiч Iна, асабіста - 0:30:31

Ж4: 12 КП, 2,5 км. 1 Шешко Амалия, Уручье-Гимназия-2 - 0:20:36. 2 Шевцова Анастасия, Эврика Атаман - 0:22:55. 3 Кизим Елена, Лично - 0:25:28

Ж5: 9 КП, 1,5 км. 1 Савенок Варвара, БНТУ - 0:19:29. 2 Холод Ирина, КСО "Эридан" - 0:26:06. 3 Дудинская Алёна, КСО "Белая Русь" - 0:27:54

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Анна Павлова


Открытый Чемпионат Браслава по спортивному ориентированию
30.09.2017 - Заборные Гумны

Ж12: 5 КП, 1,6 км. 1 Щербицкая Доминика, Ахремовская ДССШ - 0:51:13. 2 Гембицкая Дарья, Браславская СШ №2 - 0:57:39. 3 

Драгун Дарья, Браславская СШ №2 - 0:59:49.

Ж14: 7 КП, 2,8 км. 1 Миронова Ксения, Эридан - 0:26:55. 2 Афанасьева Анна, Эридан - 0:40:17.

Ж16: 8 КП, 3,2 км. 1 Тамбасова Мария, Эридан - 0:40:56. 2 Василевская Алёна, ДДМ г. Новополоцка - 1:10:20.

Ж21Е: 14 КП, 6,3 км. 1 Афанасьева Анастасия, Эридан - 1:03:08

Ж35: 14 КП, 6,3 км. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 0:56:23

М12: 5 КП, 1,6 км. 1 Михалкин Игорь, Эридан - 0:23:49. 2 Гаврильченко Владислав, ДДМ г. Новополоцка - 0:25:08. 3 Алексеев Александр ДДМ г. Новополоцка 0:26:15

М14: 7 КП, 2,8 км. 1 Фадеев Роман, ДДМ г. Новополоцка - 0:37:52. 2 Заев Кирилл, Ахремовская ДССШ - 0:41:13. 3 Егоров Павел, Ахремовская ДССШ - 0:47:01

М16: 8 КП, 3,2 км. 1 Корсак Вадим, Браславская СШ №2 - 0:47:40. 2 Кукян Александр, Браславская СШ №2 - 0:51:53. 3 Матиевский Евгений, ДДМ г. Новополоцка - 

1:18:52.

М18: 10 КП, 4,4 км. 1 Марецкий Кирилл, ДДМ г. Новополоцка - 1:06:44. 2 Хоняк Максим, Видзовская СШ - 1:27:32

М21Е: 14 КП, 6,3 км. 1 Михалкин Дмитрий, Эридан - 0:37:37. 2 Чагарин Иван, КО БГУ - 0:51:53

М35: 8 КП, 3,2 км. 1 Демитко Генрих, Браслав - 0:33:36

М45: 8 КП, 3,2 км. 1 Салак Алексей, Браславская СШ №2 - 0:40:16

М55: 8 КП, 3,2 км. 1 Бунта Виктор, Браслав - 1:05:51

Командное первенство. 1.Ахремовская ДССШ - 562 очка. 2.Браславская СШ №2 – 558. 3.Консталинская БШ – 325.

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Вячеслав Кроп


Открытый Чемпионат г. Минска на спринтерских дистанциях
Удлиненный спринт 

30 сентября 2017 - Верхний Город.

Ж14: 16 КП, 3,0 км. 1 Запорожченко Надежда, Легенда - 0:20:26. 2 Савченко Яна, OC Silwan Liuks - 0:29:20. 3 Жукова Юна, Легенда - 0:30:19

Ж18: 23 КП, 4,3 км. 1 Молоток Надежда, СКО Орион - 0:29:46. 2 Новикова Анастасия, КСО БНТУ - 0:33:56. 3 Гуйдо Елена, КО БГУ - 0:36:15

Ж21: 25 КП, 4,5 км. 1 Кругленя Анастасия, СК Камволь - 0:23:48. 2 Журавлёва Татьяна, OC Silwan Liuks - 0:23:56. 3 Каржова Марина, Азимут-Спартак - 0:24:43.

Ж35: 25 КП, 4,5 км. 1 Кшановская Ирина, Немига-Норд - 0:29:19. 2 Овсяник Наталья, Легенда - 0:32:19. 3 Евсикова Ирина, СК Камволь - 0:33:57

Ж50: 23 КП, 4,3 км. 1 Варыгина Светлана, ОК Пралеска - 0:32:27. 2 Авраменко Лариса, СК Стандарт - 0:34:35. 3 Никитина Татьяна, КСО Белая Русь - 0:37:07

М14: 16 КП, 3,0 км. 1 Обернихин Александр, КСО Белая Русь - 0:18:20. 2 Можар Антон, КСО Белая Русь - 0:18:46. 3 Балабанов Глеб, СК Камволь - 0:18:58

М18: 25 КП, 4,5 км. 1 Алексеёнок Никита, КСО Эридан - 0:23:15. 2 Жилинский Сергей, КСО Белая Русь - 0:25:07. 3 Пошелюк Илья, БГМУ - 0:29:56

М21: 26 КП, 4,9 км. 1 Миронов Дмитрий, СК Камволь - 0:21:50. 2 Витюк Виктор, UKR OC Silwan Liuks - 0:22:04. 3 Мемелов Алексей, КО БГУ - 0:22:22

М35: 26 КП, 4,9 км. 1 Timo Ahvenainen, Yokuppi (Финл.) - 0:23:38. 2 Обернихин Игорь, СКО Орион - 0:24:50. 3 Холод Павел, КСО Эридан - 0:25:09

М50: 23 КП, 4,3 км. 1 Svein Nygaard, Lillomarka OL, Норвегия - 0:24:27. 2 Василенок Владимир, СКО Орион - 0:24:32. 3 Важник Александр, СК Стандарт - 0:27:36

Открытый Чемпионат г. Минска на спринтерских дистанциях
Ночной спринт 

30 сентября 2017 - "Кампус БНТУ"

Ж14: 12 КП, 3,4 км. 1 Запорожченко Надежда, Легенда - 0:21:11. 2 Жукова Юна, Легенда - 0:28:31

Ж18: 14 КП, 4,1 км. 1 Рябцева Марианна, OC Silwan Liuks - 0:24:46. 2 Молоток Надежда, СКО Орион - 0:26:35. 3 Василенок Мария, СКО Орион - 0:26:48

Ж21: 19 КП, 5,3 км. 1 Кунцевич Наталья, КСО Белая Русь - 0:25:49. 2 Скиндер Людмила, OC Silwan Liuks - 0:27:05. 3 Каржова Марина, Азимут-Спартак - 0:28:09

Ж35: 14 КП, 4,1 км. 1 Kirsi Koivuniemi, Yokuppi (финл.) - 0:28:41. 2 Алексеева Ольга, КСО БНТУ - 0:28:47. 3 Рудаковская Татьяна, Легенда - 0:34:02

Ж50: 15 КП, 4,0 км. 1 Варыгина Светлана, ОК Пралеска - 0:29:53. 2 Лебедева Елена, КО БГУ - 0:31:48. 3 Бауло Ирина, КСО Пеленг-Вымпел - 0:35:01

М14: 12 КП, 3,4 км. 1 Можар Антон, КСО Белая Русь - 0:19:41. 2 Балабанов Глеб, СК Камволь - 0:20:55. 3 Обернихин Александр, КСО Белая Русь - 0:23:02

М18: 19 КП, 5,3 км. 1 Жилинский Сергей, КСО Белая Русь - 0:25:37. 2 Алексеёнок Никита, КСО Эридан - 0:25:59. 3 Ковальчук Иван, КСО БНТУ - 0:28:44.

М21: 20 КП, 5,5 км. 1 Стрельцов Василий, СК Камволь - 0:20:55. 2 Крюков Дмитрий, Немига-Норд - 0:22:14. 3 Сердитов Вадим, OC Silwan Liuks - 0:22:53

М35: 20 КП, 5,5 км. 1 Juha Hirvinen, Yokuppi (Финл.) - 0:25:59. 2 Обернихин Игорь, СКО Орион - 0:26:06. 3 Холод Павел, КСО Эридан - 0:26:52

М50: 15 КП, 4,0 км. 1 Василенок Владимир, СКО Орион - 0:20:15. 2 Важник Александр, СК Стандарт - 0:26:06. 3 Antti Lepola, Yokuppi (Финл.) - 0:26:12

Открытый Чемпионат г. Минска на спринтерских дистанциях
Спринтерская эстафета

1 октября 2017. Кунцевщина –Домбровка

Участницы 1 этапа на старте.

МЖ21, 24 КП, 3.800 м

1.OC Silwan Liuks +1 - 01:08:54 (Буякова Оксана - 00:16:49, Магер Андрей - 00:17:19, Воверис Эдгарас - 00:18:31, Журавлева Татьяна - 00:16:15).

2. OC Silwan Liuks - 01:09:44 (Ховрина Александра - 00:17:25, Витюк Виктор - 0:17:38, Ходан Александр - 00:17:21, Скиндер Людмила - 00:17:19).

3. Камволь - 01:10:38 (Титова Инна - 00:17:59, Миронов Дмитрий - 00:18:14, Красько Павел - 00:17:15, Кругленя Анастасия - 00:17:08).

Команды призеры группы МЖ21

МЖ35, 21 КП, 3.400 м.

1.СКО Орион – 01:23:57 (Черник Любовь - 00:25:16, Мурашко Андрей - 00:19:17, Обернихин Игорь - 00:18:58, Грохольская Алла - 00:20:26).

2. Турлан - 01:35:52 (Овсяник Наталья - 00:20:44, Запорожченко Сергей - 00:21:23, Латокурский Сергей - 00:26:58, Воронович Наталия - 00:26:47).

3. Витязи БНТУ - 01:56:54 (Рудаковская Татьяна - 00:30:06, Алексеев Юрий - 00:25:20, Орехов Геннадий - 00:35:56, Алексеева Ольга - 00:25:32).

МЖ50, 18 КП, 3.200 м.

1. Mix-50 - 01:33:23 (Бауло Ирина - 00:20:19, Парфенов Сергей - 00:25:18, Печерный Валентин - 00:25:22, Лебедева Елена - 00:22:24).

2. КСО Стандарт - 01:43:11 (Авраменко Лариса - 00:19:29, Нехай Геннадий - 0:24:49, Ковальчук Виктор - 00:35:16, Конон Ирина - 00:23:37).

3. Турлан - 01:49:30 (Атаманович Светлана - 00:21:48, Латокурский Григорий - 0:24:05, Мацукевич Леонид - 00:27:08, Свиточ Наталия - 00:36:29).

Команды призеры группы МЖ50

МЖ18, 21 КП, 3.600 м.

1. OC Silwan Liuks - 01:27:21 (Позднева Мария - 00:21:53, Никитин Олег - 0:23:12, Скиндер Андрей - 00:23:41, Савченко Яна - 00:18:34).

2. Mix-18 - 01:34:18 (Молоток Надежда - 00:21:14, Балабанов Глеб - 00:25:16, Обернихин Александр - 00:26:22, Гуйдо Елена - 00:21:26).

МЖ14, 17 КП, 2.900 м

1. Legenda Junior - 01:21:52 (Жукова Юна - 00:19:21, Стрижевич Сергей - 0:23:09, Бобков Андрей - 00:22:16, Запорожченко Надежда - 00:17:05).

2. Fresh Juniors - 01:46:52 (Журавлева Виктория - 00:21:44, Романовский Руслан - 00:27:59, Липовская Анна - 00:35:28, Молош Ульяна - 00:21:41).

Главный судья А.В. Логинов Главный секретарь А.В. Павлова.


Кубок мира.

        29.09 - 1.10 состоялся финал Кубка мира в Швейцарии.

     В общем зачёте Кубка мира Денисова Анастасия заняла 39 место (78 очков), Якубкина Кристина – 101 место (3 очка) и Журавлева Татьяна очков не набрала. 

     У мужчин Алексеёнок Алексей занял 58 место (39 очков), Салин Андрей и Стрельцов Василий выступали на этапах, но очков не набрали.


Осенняя Призма
5 тур. 4.10.2017 - Аэродром "Боровая"

М1: 17 КП, 6,0 км. 1 Мемелаў Аляксей, КА "БДУ" - 0:40:16. 2 Дубинин Михаил, ArsenalVideo.by - 0:44:31. 3 Миронов Арсений,  Белая Русь - 0:44:57

М2: 16 КП, 5,2 км. 1 Томашев Олег, КСО "Белая Русь" - 0:49:28. 2 Лисай Павел, Лично - 0:52:35. 3 Кохановский Андрей, КО "Трактор" - 0:54:11

М3: 14 КП, 4,4 км. 1 Жигарев Денис, Торпедо - 0:50:21. 2 Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 0:54:00. 3 Геращенко Владимир, КО "ТрактОр" - 0:54:53.

М4: 11 КП, 2,6 км. 1 Миранков Андрей, Эврика - 0:35:19. 2 Некрашевич Александр, Эврика - 0:43:57. 3 Мацкевич Павел, СК "БГПУ" - 0:47:46

М5: 10 КП, 1,5 км. 1 Мурашка Ўсяслаў, СКА "Арыён" - 0:28:54. 2 Домашевич Артём, Контакт-Орион - 0:42:55. 3 Грохольский Владислав, СКО "Орион" - 0:43:55.

Ж1: 17 КП, 6,0 км. 1 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 0:51:35. 2 Кондратьева Александра, КО "Камволь" - 0:57:52. 3 Волкова Яна, Уручье - Гимназия № 2 - 

1:00:14.

Ж2: 16 КП, 5,2 км. 1 Титова Инна, СК "Камволь" - 0:42:45. 2 Кругленя Анастасия, КО "Камволь" - 0:46:20. 3 Шпаковская Карина, КО "Случь" - 0:48:32

Ж3: 14 КП, 4,4 км. 1 Клоповская Надежда, СК "Стандарт" - 1:00:01. 2 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 1:01:36. 3 Граковiч Iна, асабіста - 1:13:29

Ж4: 11 КП, 2,6 км. 1 Кизим Елена, Лично - 0:40:01. 2 Жумабекова Наталья, Лично - 0:43:48. 3 Бельтюкова Наталия, лично - 0:59:44

Ж5: 10 КП, 1,5 км. 1 Холод Ирина, КСО "Эридан" - 0:43:30. 2 Ивашкевич Анастасия, Уручье - Гимназия № 2 - 0:46:45. 3 

Журавлёва Вика, Немига-Норд-Легенда - 0:54:06.

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Анна Рудаковская


Открытые городские соревнования обучающихся
по спортивному ориентированию "Надежда-2017"
памяти С.Ф.Рыженкова
7.10.2017. Крыжовка.

Д10 5 КП, 1.300 км. 1 Филиповец Карина, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:19:02. 2 Лисаченко Ксения, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:25:25. 3 Журавлева Маргарита, ФСЦДиМ Фрун. 

р-на - 00:28:58

М10 6 КП, 1.600 км. 1 Мурашко Всеслав, Минский район - 00:16:52. 2 Будник Иван, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:28:01. 3 Соболев Алексей, ФСЦДиМ Фрун.р.-Атлас - 

00:31:44

Д12 6 КП, 1.600 км. 1 Липовская Анна, Уруье-Гимназия №2 - 00:21:04. 2 Ивашкевич Анастасия, Уруье-Гимназия №2 - 00:26:16. 3 Карелина Полина, "Контакт" Центр. р-

н - 00:27:34

М12 8 КП, 2.200 км. 1 Романовский Руслан, Минский район - 00:22:43. 2 Лисаченко Иван, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:25:38. 3 Миранков Андрей, ЦДОДиМ "Эврика" - 

00:28:43

Д14 8 КП, 2.200 км. 1 Савченко Яна, ФСЦДиМ Фрун. р-на - 00:22:57. 2 Шевцова Анастасия, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:28:41. 3 Клиницкая Анастасия, ФСЦДиМ Фрун.р.-

Атлас - 00:30:44.

М14 8 КП, 3.000 км. 1 Жилинский Сергей, Минский район - 00:20:55. 2 Томашев Олег, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:21:07. 3 Обернихин Александр, МГТЭЦДиМ-Белая 

Русь - 00:24:52

Д16 8 КП, 3.000 км. 1 Карпович Полина, ФСЦДиМ Фрун. р.-Атлас - 00:31:05. 2 Шешко Амалия, Уруье-Гимназия №2 - 00:35:51. 3 Сидяко Валерия, Уруье-Гимназия №2 

- 00:36:15

М16 10 КП, 3.750 км. 1 Миронов Арсений, ФСЦДиМ Совет. р-на - 00:28:09. 2 Можар Максим, ФСЦДиМ Совет. р-на - 00:32:34. 3 Ильницкий Денис, "Стрела" Ленин. р-

на - 00:38:40

Д18 10 КП, 3.750 км. 1 Сосинович Екатерина, Уруье-Гимназия №2 - 00:36:30. 2 Карелина Софья, "Контакт" Центр. р-н - 00:37:37. 3 Новикова Анастасия, КСО "БНТУ" - 

00:38:39.

М18 12 КП, 4.500 км. 1 Плаксенок Павел, ФСЦДиМ Фрун. р-на - 00:42:28. 2 Федюшкин Павел, МГТЭЦДиМ - 00:44:11. 3 Яньшин Данила, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 

00:45:56

Д20 12 КП, 4.500 км. 1 Ермакович Полина, МГТЭЦДиМ-ЖВГ - 01:00:07. 2 Толокняник Виктория, БГЭУ - 01:03:36

М20 14 КП, 5.000 км. 1 Свистунович Илья, МГТЭЦДиМ - 00:40:20. 2 Желток Александр, Колледж-МГТЭЦДиМ - 00:57:44

Д21 14 КП, 5.000 км. 1 Яньшина Людмила, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 01:10:39. 2 Пешкур Илона, БГЭУ - 01:44:17

М21 16 КП, 5.700 км. 1 Копоть Алексей, БГПУ - 01:42:08.

Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Ладыженко Н.А.


"Осенняя Призма-2017" 

6 тур. 07.10.2017 - Зеленое справа.

М1: 24 КП, 8,7 км. 1 Журавлёв Слава, КСО "Немига-Норд" - 0:49:47. 2 Крюков Дмитрий, СКО "Немига-Норд" - 0:55:43. 3 Громов Алексей, КО "БГУ" - 0:56:11

М2: 17 КП, 6,1 км. 1 Триденский Геннадий, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:49:54. 2 Плаксёнок Павел, Orient-school.pro - 0:54:18. 3 Латокурский Григорий, КСО Турлан-

Легенда - 0:59:06

М3: 12 КП, 3,7 км. 1 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 0:24:31. 2 Томашев Олег, КСО "Белая Русь" - 0:25:59. 3 Баранов Геннадий, Лично - 0:33:47

М4: 9 КП, 2,9 км. 1 Зеленский Тимофей, МГТЭЦ - 0:27:11. 2 Казакевич Иван, МГТЭЦ - 0:29:39. 3 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь" - 1:04:53

М5: 6 КП, 1,5 км. 1 Миранков Андрей, Эврика - 0:16:04. 2 Будник Иван, Эврика - 0:17:55. 3 Некрашевич Александр, Эврика - 0:18:52

Ж1: 24 КП, 8,7 км. 1 Костромина Анна, БГМУ - 1:36:25. 2 Яцкевич Ольга, КСО "Пеленг-Вымпел" - 2:01:00. 3 Казакевич Ирина, СК "Пеленг-Вымпел" - 2:04:06

Ж2: 17 КП, 6,1 км. 1 Кругленя Анастасия, КО "Камволь" - 0:44:16. 2 Журавлёва Оксана, СКО "Немига-Норд" - 0:58:43. 3 Мемелова Надежда, КО "БГУ" - 1:02:18

Ж3: 12 КП, 3,7 км. 1 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 0:33:04. 2 Карелина Софья, Легенда - 0:37:56. 3 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 0:41:58

Ж4: 9 КП, 2,9 км. 1 Кизим Елена, Лично - 0:37:47. 2 Миронова Анна, КО "Камволь" - 0:50:29

Ж5: 6 КП, 1,5 км. 1 Вабищевич Надя, БГМУ - 0:54:44. 2.Короткова Александра, лично - 1:35:11

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Анна Павлова


Чемпионат Беларуси на удлиненных дистанциях 2017 года
8 октября 2017 - д.Багута, Минский р-н

Ж20: 17 КП, 9,0 км. 1 Давыдюк Анастасия, СК «Алькор» - 2:05:47. 2 Шпаковская Карина, Минская область - 2:34:47. 3 Волкова Яна, КСО «Белая Русь» - 2:34:49

Ж21A: 15 КП, 8,5 км. 1 Атаманович Анастасия, КСО «Турлан» - 1:49:35. 2 Бердова Екатерина, КО «БГУ» - 2:20:08. 3 Ванькевич Александра, Минская область - 2:23:24

Ж21E: 29 КП, 14,0 км. 1 Якубкина Кристина, КСО «Немига-Норд» - 2:17:30. 2 Кунцевич Наталья, КСО «Белая Русь» - 2:17:35. 3 Цвирбут Юлия, СКО «Орион» - 2:23:51

Ж35: 15 КП, 8,5 км. 1 Гацук Наталья, КСО «Кронан» - 1:43:26

Ж40: 15 КП, 8,5 км. 1 Миронова Анна, СК «Камволь» - 1:35:29. 2 Кондратьева Александра, СК «Камволь» - 1:43:12. 3 Корзун Любовь, КСО «Меридиан» - 2:43:41

Ж45: 14 КП, 7,1 км. 1 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 1:29:08. 2 Сухвалова Людмила, СК «Витязь» - 1:29:15. 3 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 1:29:24

Ж55: 12 КП, 6,1 км. 1 Леонович Алла, лично - 1:31:58. 2 Горбачик Ольга, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:33:34. 3 Лебедева Елена, КО «БГУ» - 1:33:56

Ж60: 11 КП, 4,7 км. 1 Авраменко Лариса, КСО «Стандарт» - 1:26:06. 2 Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 1:26:10. 3 Роговская Татьяна, ОК «Пралеска» - 1:26:28

Ж65: 11 КП, 4,7 км. 1 Черемисинова Людмила, КО «Камертон» - 1:27:25. 2 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 1:31:59. 3 Ващенко Ольга, КО «Трактор» - 1:44:04.

М20: 32 КП, 16,0 км. 1 Чуйкин Даниил, КСО «Белая Русь» - 2:33:07. 2 Бинедищук Алексей, Минская область - 2:54:12. 3 Севрук Глеб, Минская область - 3:09:07.

М21A: 21 КП, 12,0 км. 1 Логинов Артем, КСО «БНТУ» - 1:46:32. 2 Волошин Дмитрий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:48:49. 3 Маковский Владимир, КО «БГУ» - 1:49:05

М21E: 39 КП, 20,0 км. 1 Солодкин Сергей, КЛ «Баклан» - 2:30:53. 2 Красько Павел, СК «Камволь» - 2:32:13. 3 Сердитов Вадим, КО «Сильван люкс» - 2:48:59

М35: 31 КП, 16,0 км. 1 Писарчик Сергей, КО «БГУ» - 2:33:04. 2 Давидович Дмитрий, КО «БГУ» - 3:16:28. 3 Пехтерев Сергей, КСО «Немига-Норд» - 4:15:18

М40: 21 КП, 12,0 км. 1 Мурашко Андрей, Минская область - 1:48:02. 2 Холод Павел, КСО «Эридан» - 2:09:48. 3 Рябцев Андрей, КО «Сильван люкс» - 2:15:08

М45: 19 КП, 11,0 км. 1 Гомза Николай, Минская область - 1:51:16. 2 Лапекин Максим, СТК «Мэта» - 1:55:57. 3 Пилипенко Александр, СКО «Орион» - 2:26:03

М50: 19 КП, 11,0 км. 1 Петров Александр, СКО «Торпедо» - 1:48:43. 2 Морозов Андрей, Минская область - 2:15:37. 3 Белый Александр, Минская область - 3:28:47

М55: 17 КП, 9,0 км. 1 Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 1:29:57. 2 Луговцов Алексей, КСО «Азимут-Спартак» - 1:36:36. 3 Макаревич Иосиф, КО «Камертон» - 1:39:42

М60: 14 КП, 8,0 км. 1 Канарский Валерий, СКО «Орион» - 1:16:36. 2 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 1:17:43. 3 Васневский Сергей, СК «Витязь» - 1:25:55

М65: 12 КП, 6,1 км. 1 Печерный Валентин, КО «Трактор» - 1:26:35. 2 Орехов Геннадий - КСО «БНТУ» - 1:26:39. 3 Жук Виталий, КО «Трактор» - 1:27:14

ОPEN1: 12 КП, 5,0 км. 1 Кругленя Анастасия, лично - 0:50:37. 2 Чагарин Иван, КО «БГУ» - 0:52:20. 3 Медведев Кирилл, СК «Сож» - 1:20:22

ОPEN2: 8 КП, 3,1 км. 1 Суходолова Аэлита, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:43:37. 2 Мосин Никита, лично - 1:48:23

Главный судья Рогалевич Сергей Главный секретарь Монич Денис


Five Days of Sicily 2017

Сицилия. 8-13.10. 2017

8 октября, спринт.

Ж21 – 3,0 км и 16 КП.    4.Павлова Ання, Беларусь - 29.21

9 октября, средняя дистанция.

Ж21 – 4,0 км и 12 КП.    3.Павлова Ання, Беларусь - 41.25

10 октября, спринт.

Ж21 – 2,0 км и 16 КП.    3.Павлова Ання, Беларусь - 17.15

12 октября, спринт.

Ж21 – 3,0 км и 17 КП.    3.Павлова Ання, Беларусь - 26.07

13 октября, средняя дистанция.

Ж21 – 5,5 км и 18 КП.     4.Павлова Ання, Беларусь - 51.05


Осенняя Призма
7 тур. 11.10.2017 - Полоцкий Парк

Ж1: 26 КП, 5,7 км. 1 Вашкевич Галина, Логойский РЦТиК - 0:27:28. 2 Потрубейко Карина, БГУФК Смоляк - 0:28:07. 3 Барташевич Инесса, БГУФК Смоляк - 0:28:50

Ж2: 21 КП, 4,5 км. 1 Кондратьева Александра, КО "Камволь" - 0:29:04. 2 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 0:29:36. 3 Черемисина Янина, КО "БГУ" - 0:29:36.

Ж3: 17 КП, 3,5 км. 1 Жукова Юна, Легенда - 0:27:37. 2 Позднева Мария, Orient-school.pro - 0:29:37. 3 Граковiч Iна, асабіста - 0:30:46

Ж4: 12 КП, 2,3 км. 1 Вабишевич Надежда, БГМУ - 0:14:30. 2 Ивашкевич Анастасия, Уручье - Гимназия №2 - 0:22:40. 3 Журавлёва Вика, Немига-Норд-Легенда - 0:23:24

Ж5: 7 КП, 1,2 км. 1 Холод Ирина, КСО "Эридан" - 0:12:31. 2 Журавлёва Маргарита, OC Silwan Liuks - 0:17:37

М1: 26 КП, 5,7 км. 1 Мемелаў Аляксей, КА "БДУ" - 0:24:48. 2 Рогалевич Сергей, OC Nemiga-Nord - 0:25:04. 3 Ходан Александр, Orient-school.pro - 0:25:56

М2: 21 КП, 4,5 км. 1 Серченя Денис, Солигорские ориентирование - 0:24:32. 2 Шванц Алексей, КСО Кронан - 0:24:32. 3 Казакевич Иван, МГТЭЦ - 0:26:34

М3: 17 КП, 3,5 км. 1 Мацкевич Павел, СК "БГПУ" - 0:22:31. 2 Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 0:25:50. 3 Геращенко Владимир, КО "ТрактОр" - 0:29:29

М4: 12 КП, 2,3 км. 1 Голубев Федор, Эврика - 0:16:32. 2 Булатов Владимир, лично - 0:19:25. 3 Протас Максім, Валацуга МДТЭЦДiМ - 0:24:26

М5: 7 КП, 1,2 км. 1 Домашевич Артём, Контакт-Орион - 0:08:41. 2 Мурашка Ўсяслаў, СКА "Арыён" - 0:09:02. 3 Грохольский Владислав, СКО "Орион" - 0:10:27.


Литва, Vidzgiris, Radžiūnai.

Alytus, 14-15 октября 2017.

M10. 1 д. - 1.8 км 5 КП, 2 д. 1.7 км 4 КП

Запорожченко Максим, Легенда, Минск -31:21 = 17:57+13:24. Жуков Недвард, Легенда, Минск - 1:35:19 = 55:50 +39:29.

M12. 1 д. - 2.4 км 8 КП, 2 д. - 2.7 км 8 КП

4.Балабанов Глеб, Balabanov-O'team -56:53 = 31:30(7) + 25:23(5).

30.Сороговец Никита, КО Случь, Слуцк -1:53:27-1:10:16 (36)-43:11 (32).    Грахольский Владислав, Орион. Минск - 54:05 = dns + 54:05(35). Лабкович Иван, КО Случь, 

Слуцк - 1:09:12 = 1:09:12(34) + dsq

M14. 1 д. - 4.4 км 15 КП, 2 д. - 4.0 км 12 КП

1.Томашев Олег, KСO "Белая Русь", Mинск - 1:04:36 = 34:33(1)+ 30:03(3)

7.Фурик Александр, КО Случь, Слуцк - 1:23:00 = 47:40(6) + 35:20(6)

M16. 1 д. - 5.7 км 17 КП, 2 д. - 4.8 км 17 КП

11.Новак Илья, КО Случь, Слуцк - 2:06:41 = 1:21:14(12) + 45:27(12).    Соколевский Дмитрий, Турлан, Минск - 55:44 = dsq + 55:44(15).

M21E. 1 д. - 7.4 км 25 КП, 2 д. - 7.1 км 30 КП

13.Рогалевич сергей, Немига-Норд, Минск -1:55:20 = 1:04:57(14) + 50:23(15).

18.Шванц Алексей, Кронан, Минск - 2:04:39 = 1:09:42(23) + 54:57(20).   

Стрельцов Василий, Камволь, Минск - 45:01 = dns + 45:01

Ходан Александр, КО «Сильван Люкс», Минск - 1:12:26 = 1:12:26(24) + dsq

M21N. 1 д. - 3.7 км 11 КП, 2 д. - 4.0 км 12 КП

3.Горбунов Игорь, Камволь, Минск -1:15:19 = 32:51(2) + 42:28(4).

5.Кругленя Александр, Камволь, Минск -1:37:28 = 52:40(6) + 44:48(5)

M21S. 1 д.- 6.1 км 17 КП, 2 д. - 6.0 км 24 КП

12.Гойшик Алексей, КО Случь, Слуцк -1:50:28 = 52:51(12) + 57:37(12).

13.Лаппо Никита, КО «Баклан», Минск -2:03:01 = 1:04:31(17) + 58:30(14).

19.Докучаев Илья, КО «Баклан», Минск -2:29:13 = 1:10:55(23) + 1:18:18(22)

22.Гальченя Артем, КО Случь, Слуцк - 2:41:08 = 1:05:35(18) + 1:35:33(27)

23.Иванцов Вячеслав, Камволь, Минск - 2:51:45 = 1:31:54(28) + 1:19:51(23)

Стрльцов Максим, КО «БНТУ», Минск - 48:33 = dns + 48:33(7).

Мемелов Алексей, КО «БГУ», Минск - 49:10 = 49:10(4) + dns

Матусевич Владимир, КО «Сильван Люкс», Минск - 51:29 + 51:29(10) + dsq.

Жуков Алексей, Легенда, Минск - 1:46:02 = 1:46:02(31) + dns

M35. 1 д. - 8.1 км 22 КП, 2 д. - 6.3 км 25 КП

1.Красько Павел, Камволь, Гродно - 1:39:57 = 58:53(1) + 41:04(1).

13.Кухто Петр, КО «Баклан», Минск - 2:19:21 = 1:27:30(17) + 51:51(10).

16,Давидович Дмитрий, «БГУ», Минск - 2:22:56 = 1:26:55(16) + 56:01(17).

17.Запоржченко Сергей, Легенда, Минск - 2:25:28 = 1:27:55(18) + 57:33(18).

18.Роговский Алексей, Пралеска, Минск - 2:33:46 = 1:31:56 (21) + 1:01:50(20)

21.Пехтерев Сергей, Немига-Норд, Минск - 2:50:10 = 1:43:24(22) + 1:06:46 (23)

M40. 1 д. - 8.1 км 22 КП, 2 д. - 6.3 км 25 КП

1.Журавлев Слава, Немига-Норд, Минск -1:37:46 = 59:34(2) + 38:12(1).

10.Ходан Павел, Эридан, Минск -2:09:38 = 1:22:55(13) + 46:43(8).

14.Рябцев Андрей, КО «Сильван Люкс», Минск - 2:18:09 = 1:23:42(14) +54:27(15)

20.Кравченко Дмитрий, КО Случь, Слуцк -3:05:48 = 2:00:38(22) + 1:05:10(23)

21.Комисаренко Василий, Эридан, Новополоцк - 3:25:31 = 2:13:34(23) + 1:11:57(24).   Захарчук Сергей, Гродно, Гродно - 1:01:03 = dsq + 1:01:03(20)

M50. 1 д. - 7.0 км 20 КП, 2 д. - 5.6 км 23 КП

7.Войтехович Артур, Пеленг-Вымпел, Минск - 1:59:08 = 1:07:03(7) + 52:05(9)

8.Денисов Валерий, KСO "Белая Русь", Mинск - 2:04:23 = 1:15:02(10) +49:21(7)

M55. 1 д. - 5.6 км 19 КП, 2 д. - 4.7 км 16 КП

12.Макаревич Иосиф, Камертон, Минск - 2:09:49 =1:18:46(14) + 51:03(13)

17.Важник Александр, Стандарт, Минск - 2:40:22 = 1:30:04(18) + 1:10:18(19)

18.Корф Александр, Орион, Минск - 3:01:41 + 1:47:38(21) + 1:14:03(20)

M60. 1 д. - 5.6 км 19 КП, 2 д. - 4.7 км 16 КП

8.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел, Минск - 1:56:17 = 1:13:39(9)+ 42:38(8)

16.Мороз Иван, Камертон, Минск - 2:27:00 = 1:32:54(17) + 54:06(16).

M65. 1 д. - 5.2 км 15 КП, 2 д. - 3.5 км 15 КП

Гупинович Сергей, Люсерж, Минск - 1:06:52 = 1:06:52(4) + dns

M70. 1 д. - 5.2 км 15 КП, 2 д. - 3.5 км 15 КП

3.Ковальчук Виктор, Стандарт, Минск - 2:01:09 = 1:18:22(3) + 42:47(1)

OPEN. 1 д. - 4.7 км 13 КП, 2 д. - 5.2 км 19 КП

Круков Владимир, Немига-Норд, Минск - 2:04:13 = dns + 2:04:13(2).   Крукова Елена, Немига-Норд, Минск - 2:05:04 = dns + 2:05:04(3)

Ж12. 1 д. - 2.2 км 7 КП, 2 д. - 2.6 км 8 КП

9.Дичковская Екатерина, КО Случь, Слуцк - 1:15:01 = 41:34(12) + 33:27(6).

11. Таманова Валерия, КО Случь, Слуцк - 1:19:23 = 43:15(13)+ 36:08(9)

15.Бельдюкевич владислава, КО Случь, Слуцк -1:27:54 = 56:52(20) + 31:02(5).

21.Карелина Полина, Легенда, Минск -1:46:16 = 1:02:15(21) + 44:01(16)

Ж14. 1 д. - 3.6 км 12 КП, 2 д. - 3.0 км 8 КП

1.Томашева Ольга, KСO "Белая Русь", Mинск - 56:59 = 31:57(1) + 25:02(2)

3.Карелина София, Легенда, Минск -1:00:31= 33:53(2) + 26:38(3)

5.Запоржченко Надежда, Легенда, Минск -1:08:18 = 37:51(5) + 30:27(8).

11.Дичковская Алеся, КО Случь, Слуцк - 1:19:54 = 51:56(18) + 27:58(4).

14.Логвин Полина, КО Случь, Слуцк - 1:25:39 = 46:23(12) + 39:16(18).

Ж16. 1 д. - 4.4 км 15 КП, 2 д. - 4.0 км 12 КП

7.Рябцева Марина, КО «Сильван Люкс», Минск -1:28:22 = 50:33(7) + 37:49(5)

Ж18. 1 д. - 5.7 км 16 КП, 2 д. - 4.9 км 18 КП

6.Волкова Яна, Легенда, Минск - 1:57:33 = 1:06:29(5) + 51:04(9)

14.Молоток Надежда, Орион, Минск - 2:30:30 = 1:27:44(14) + 1:02:46(16)

Крукова Анна, Немига-Норд, Минск - 1:48:48 = dns + 1:48:48(19).

Ж21E. 1 д. - 6.1 км 21 КП, 2 д. - 6.2 км 26 КП

1.Якубкина Кристина, Немига-Норд, Минск -1:36:15 = 50:19(1) + 45:56(4).

3.Журавлева Татьяна, Ąžuolas OK, Mинск -1:40:54 = 56:11(4) + 44:43(2)

5.Кругленя Анастасия, Камволь, Минск - 1:44:54 = 59:16(5) + 45:38(3)

9.Атаманович Анастасия, Турлан, Минск - 2:31:12 = 1:21:42(9) + 1:09:30(10)

Черник Вероника, Камволь, Минск - 57:49 = dns + 57:49

Веремеева Вера, КО «Сильван Люкс», Гомель - 1:51:12 = 1:51:12(12) + dns.

Ж21N. 1 д. - 3.1 км 11 КП, 2 д. - 3.5 км 10 КП

1.Черник Глафира, Камволь, Минск - 1:10:16 = 36:48(1) + 33:28(1).

2.Горбачова Оксана, КО «Сильван Люкс», Минск - 1:18:50 = 38:53(2) + 39:57(2)

3.Кулик Татьяна, Немига-Норд, Минск - 1:26:38 = 44:54(3) + 41:44(3)

Бовшевич Анна, Кронан, Минск - 51:04 = 51:04(4) + dns

Латакурская Ирина, Турлан, Минск - 54:39 = 54:39(5) + dns

Латакурская Татьяна, Турлан, Минск - 58:31 = 58:31(6) + dns

Стрельцова Екатерина, КО «БНТУ» -1:02:06 = dns + 1:02:06(6).

Ж21S. 1 д. - 5.2 км 12 КП, 2 д. - 4.6 км 16 КП

1.Титова Инна, Камволь, Минск -1:25:14 = 46:07(2) + 39:07(1)

14.Бердова екатерина, БГМУ, Минск - 1:44:38 = 53:28(12) + 51:10(22)

15.Мемелова Надежда, КО «БГУ» -1:45:14 = 57:28(17) + 47:46(13)

17.Аврамчук Кристина, КО «Сильван Люкс», Минск -1:48:49 = 58:27(18) + 50:22(21)

18.Языкова Дарья, Могилев, -1:49:02 = 59:24(20) + 49:38(20)

23.Романова Полина, КО «Сильван Люкс», Минск -1:54:10 = 1:00:58(21) + 53:12(28)

24.Яцкевич Ольга, Пеленг-Вымпел, Минск -1:56:01 = 1:04:42(26) + 51:19(25).

25.Роговская Анастасия, Пралеска, Минск - 2:04:55 = 1:12:20(28) + 52:35(27).

26.Трапезникова Татьяна, Пеленг-Вымпел, Минск - 2:05:09 = 1:07:24(27) + 57:45(30)

27.Кевра Анастасия, КО Случь, Слуцк - 2:05:21 = 1:03:16(24) + 1:02:05(33).

28.Черник Юлия, Орион, Минск - 2:13:37 = 1:25:21(31) + 48:16(15)

29.Гончарук Наталия, Легенда, Минск -2:23:25 = 1:24:08(30) + 59:17(31)

Крукова Наталия, Немига-Норд, Минск - 43:28 = dns + 43:28(7).

Ж35. 1 д. - 5.9 км 16 КП, 2 д. - 4.9 км 18 КП.

8Авсяник Наталья, Легенда, Минск - 2:16:44 = 1:23:32(10) + 53:12(6).

Ж40. 1 д.- 5.9 км 16 КП, 2 д. - 4.9 км 18 КП

1.Кондратьева Александра, Камволь, Минск - 1:43:29 = 57:41(1) + 45:48(2)

7.Кравченко Екатерина, КО Случь, Слуцк - 2:30:42 = 1:23:26(8) + 1:07:16(9)

9.Демиденко Ольга, БГПУ, Минск - 3:22:35 = 2:04:43(11) + 1:17:52(11).

Миронова Анна, Камволь, Минск -53:35 = dsq + 53:35(6).     Макей Ирина, Пеленг-Вымпел, Минск - 1:07:59 = 1:07:59(4) + dsq.

Ж45. 1 д. - 5.4 км 16 КП, 2 д. - 4.2 км 16 КП

5.Кулик Ольга, Немига-Норд, Минск -1:51:10 = 1:06:37(5) + 44:33(5)

8.Казакевич Ирина, Пеленг-Вымпел, Минск -2:38:28 = 1:40:43(8) + 57:45(9).

Грахольская Ала, Орион, Минск -56:36 = dns + 56:36(8).

Ж55. 1 д. - 4.7 км 16 КП, 2 д. - 3.5 км 15 КП

5.Варыгина светлана, Пралеска, Минск - 1:39:00 = 1:01:09(5) + 37:51(5)

6.Горбачик Оьга, Пеленг-Вымпел, Минск - 1:46:35 = 1:03:18(6) + 43:17(8)

9.Денисова Наталья, KСO "Белая Русь", Mинск -1:55:51 = 1:12:24(9) + 43:27(9)

10.Клоповская Надежда, Стандарт, Минск -1:57:16 = 1:14:06(10) + 43:10(7)

11.Черник Любовь, Орион, Минск - 2:05:00 = 1:17:34(12) + 47:26(12)

12.Лебедева Елена, БГУ, Минск - 2:05:54 = 1:17:50(13) + 48:04(13).

Ж60. 1 д. - 4.7 км 16 КП, 2 д. - 3.5 км 15 КП

4.Роговская Татьяна, Пралеска, Минск -1:52:26 = 1:09:46(7) + 42:40(4)

5.Атаманович светлана, Турлан, Минск -1:53:03 = 1:09:40(6) + 43:23(5)

7.Авраменко Лариса, Стандарт, Минск - 1:58:49 = 1:10:04(8) + 48:45(10)

8.Конон Ирина, Стандарт, Минск - 2:03:26 + 1:15:34(9) + 47:52(8)

11.Яншина людмила, Турлан, Минск - 2:18:00 = 1:18:25(10) + 59:35(13).

Ж70. 1 д. - 3.8 км 15 КП, 2 д. - 3.2 км 9 КП

1.Макаревич Лидия, Камертон, Минск - 1:57:59 = 1:02:18(1) + 55:41(2)

Нехаева Людмила, Камертон, Минск - 1:18:14 = dsq + 1:18:14(3).

BM. 1 д. - 18.1 км 27 КП, 2 д. - 10.9 км 25 КП

3.Миронов Дмитрий, Камволь, Минск - 2:27:06 = 1:20:43(3) + 1:06:23(3).

BM40. 1 д. - 13.9 км 21 КП, 2 д. - 8.5 км 22 КП

Минчуков Александр, Камволь, Минск –dsq + dns.

BM50. 1 д. - 13.9 км 21 КП, 2 д. - 8.5 км 22 КП

Санников Сергей, БГПУ, Минск -1:39:29 = 1:39:29(5) + dsq.


Осенняя Призма
8 тур. 15.10.2017 – Юность.

Ж1: 20 КП, 8,7 км. 1 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 1:16:09. 2 Вашкевич Галина, Логойский РЦТиК - 1:25:20. 3 Костромина Анна, БГМУ - 1:32:59

Ж2: 16 КП, 6,6 км. 1 Титкина Дарья, Баклан - 1:08:57. 2 Громова Ксения, КО "БГУ" - 1:09:03. 3 Жигуновская Юлия, ВЖИК - 1:16:06

Ж3: 15 КП, 4,9 км. 1 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 0:47:51. 2 Журавлёва Оксана, СКО "Немига-Норд" - 0:50:23. 3 Котлерчук Анна, МГТЭЦ-МГЛУ - 0:56:01

Ж4: 9 КП, 3,2 км. 1 Ткачук Дарья, Orient-school.pro - 0:46:28. 2 Ващенко Ольга, КО ТрактОр - 0:51:43. 3 Булатова Юлия, лично - 0:51:54

Ж5: 5 КП, 1,6 км. 1 Сукневич Соня, Немига-Норд - 0:35:56

М1: 20 КП, 8,7 км. 1 Солодкин Сергей, КЛ "Баклан" - 0:50:15. 2 Марков Виталий, OC Silwan Liuks - 0:56:08. 3 Сердитов Вадим, orient-school.pro - 0:56:40

М2: 16 КП, 6,6 км. 1 Мурашка Андрэй, СКА "Арыён" - 0:50:50. 2 Миронов Арсений, Белая Русь - 0:52:37. 3 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 0:53:07

М3: 15 КП, 4,9 км. 1 Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 0:47:29. 2 Баранов Геннадий, Лично - 0:48:49. 3 Качановский Евгений, Лично - 0:51:11

М4: 9 КП, 3,2 км. 1 Некрашевич Александр, Эврика - 0:46:16. 2 Булатов Владимир, лично - 0:48:31. 3 Артюшевский Сергей, Гимназия №4 г. Минска - 0:48:38.

М5: 5 КП, 1,6 км. 1 Мурашка Ўсяслаў, СКА "Арыён" - 0:25:59. 2 Филиппенко Трофим, Уручье - Гимназия №2 - 0:28:12. 3 Будник Иван, Эврика - 0:29:24

"Осенняя Призма-2017"
Сумма очков

Ж10. 1 Жукова Юна, Легенда – 199. 2 Журавлёва Вика, Немига-Норд-Легенда – 78. 3 Холод Ирина, КСО "Эридан" - 71

Ж12. 1 Карелина Софья, Легенда – 222. 2 Липовская Анна, Уручье - Гимназия № 2 – 161. 3 Ивашкевич Анастасия, Уручье - Гимназия № 2 - 119

Ж14. 1 Жуковская Стефания, СК "Стандарт" – 180. 2 Савченко Яна, OC Silwan Liuks – 156. 3 Дичковская Алеся, КО "Случь" - 118

Ж16. 1 Кравченко Карина, Лично – 364. 2 Шешко Амалия, Уручье - Гимназия № 2 – 99. 3 Перфильева Виктория, Контакт - 78

Ж18. 1 Волкова Яна, Уручье - Гимназия № 2 – 278. 2 Степанюк Алиса, Лично – 92. 3 Гаврилова Валерия, Лично - 88.

Ж20. 1 Повх Евгения, БГМУ - 348. 2 Леонова Дарья, Orient-school.pro – 200. 3 Потрубейко Карина, БГУФК Смоляк - 182

Ж21А. 1 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" – 633. 2 Бердова Екатерина, БГМУ – 516. 3 Костромина Анна, БГМУ – 463.

Ж21Б. 1 Граковiч Iна, асабіста – 244. 2 Барташевич Инесса, БГУФК Смоляк – 232. 3 Симакова Светлана, Orient-school.pro - 92

Ж35. 1 Журавлёва Оксана, СКО "Немига-Норд" – 140. 2 Качановская Наталия, Легенда – 99. 3 Туровец Ольга, БГУФК - 97

Ж40. 1 Кондратьева Александра, КО "Камволь" – 520. 2 Полекшанова Дарья, Немига-Норд – 261. 3 Кшановская Ирина, СКО "Немига-Норд" – 204.

Ж45. 1 Вашкевич Галина, Логойский РЦТиК – 501. 2 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" – 430. 3 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 275

Ж50. 1 Изотова Елена, КСО "Трактор" - 155

Ж55. 1 Лебедева Елена, КО "БГУ" – 383. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел – 355. 3 Клоповская Надежда, СК "Стандарт" - 224

Ж60. 1 Атаманович Светлана, КСО "Турлан" – 379. 2 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" – 119. 3 Жук Наталья, КО "ТрактОр" - 118

Ж65. 1 Ващенко Ольга, КО ТрактОр – 155. 2 Кшановская Лариса, СКО "Немига-Норд" – 72. 3 Смоляк Жанна, БГУФК Смоляк – 70.

Ж70. 1 Кондратьева Татьяна, КСО Белая Русь – 73. 2 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел – 61. 3 Черемисинова Людмила, КО "Камертон" - 47

Ж75. 1 Локтева Ирина, КО "Камертон" - 10

М10. 1 Мурашка Ўсяслаў, СКА "Арыён" – 88. 2 Филиппенко Трофим, Уручье - Гимназия № 2 – 47. 3 Будник Иван, Эврика - 45

М12. 1 Миранков Андрей, Эврика – 125. 2 Некрашевич Александр, Эврика – 120. 3 Грохольский Владислав, СКО "Орион" - 63

М14. 1 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" – 467. 2 Томашев Олег, КСО "Белая Русь" – 348. 3 Зикрацкий Антоний, Уручье - Гимназия № 2 - 194

М16. 1 Соколевский Дмитрий, МГТЭЦДиМ Турлан – 405. 2 Плаксёнок Павел, Orient-school.pro – 355. 3 Новак Илья, КО "Случь" – 347.

М18. 1 Воробьев Игорь, СК "БГПУ" – 358. 2 Веринский Владислав, КО "Случь" – 344. 3 Пучинский Влад, КСО "Белая Русь" ВАРБ – 340.

М20. 1 Божук Дмитрий, КО "БГУ" – 523. 2 Копать Алексей, СК "БГПУ" – 447. 3 Шманай Павел, БЦЭТ г.Борисов - 194

М21А. 1 Мемелаў Аляксей, КА "БДУ" – 603. 2 Ходан Александр, Orient-school.pro – 601. 3 Чагарин Иван, КО "БГУ" - 425

М21Б. 1 Загришев Денис, Лично – 439. 2 Жилянин Павел, Легенда – 317. 3 Гальченя Артём, КО "Случь" - 272

М35. 1 Саванович Виталий, КСО "Эридан" – 560. 2 Савастюк Игорь, КЛ "Баклан" – 461. 3 Ткачёв Ярослав, Лично - 442

М40. 1 Дубинин Михаил, ArsenalVideo.by – 529. 2 Холод Павел, Эридан – 519. 3 Минчуков Аликсандр, СК "Камволь" – 346.

М45. 1 Пилипенко Александр, СКО "Орион" – 495. 2 Вашкевич Игорь, Логойский РЦТиК – 449. 3 Мурашка Андрэй, СКА "Арыён" – 442.

М50. 1 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" – 432. 2 Латокурский Григорий, КСО Турлан-Легенда – 232. 3 Галубовiч Юрась, Беглец - 183

М55. 1 Важник Апександр, СК "Стандарт" – 425. 2 Галубовіч Ігар, Беглец – 396. 3 Алексеев Юрий, КСО "БНТУ" – 388.

М60. 1 Карась Олег, КО ТрактОр – 408. 2 Карась Игорь, КО "ТрактОр" – 388. 3 Парфенов Сергей, Пеленг-Вымпел - 337

М65. 1 Печерный Валентин, КСО "Трактор" – 367. 2 Орехов Геннадий, КСО "БНТУ" – 248. 3 Маковский Анатолий, КСО "Эридан" - 214

М70. 1 Ковальчук Виктор, СК "Стандарт" – 227. 2 Черемисинов Дмитрий, КО "Камертон" – 200.

М75. 1 Сальников Вячеслав, лично – 159. 2 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь" – 100. 

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Анна Рудаковская


Открытое первенство Стародорожского района по спортивному ориентированию
Спринт
21.10.2017 - Пастовичи

М10: 8 КП, 900 м. 1 Доманский Алексей, КО "Случь" 2 - 0:07:33. 2 Сороговец Никита, КО "Случь" 2 - 0:08:00. 3 Шантило Иван, ЦТКиЭ Меридиан - 0:11:52

М12: 13 КП, 1,6 км. 1 Котляров Владислав, СШ №3 - 0:12:10. 2 Кириченко Владислав, Гимназия - 0:13:11. 3 Курьянович Арсений, СШ №3 - 0:13:25

М14: 17 КП, 1,9 км. 1 Дарашевич Егор, КО "Случь" - 0:12:55. 2 Куприянчик Ким, Гимназия - 0:13:39. 3 Фурик Александр, КО "Случь" - 0:14:02.

М16: 21 КП, 2,6 км. 1 Новак Илья, КО "Случь" - 0:16:52. 2 Мартинович Алексей, СШ №2 - 0:17:24. 3 Якимчук Денис, Гимназия - 0:23:51

М18: 23 КП, 2,7 км. 1 Лапаник Владислав, Гимназия - 0:22:29. 2 Мацинов Сергей, Горковская СШ - 0:28:37. 3 Калюк Влас, Залужская СШ - 0:30:41

М21: 23 КП, 2,7 км. 1 Сынков Михаил, КСО "Березино" - 0:13:59. 2 Гойшик Алексей, КО "Случь" - 0:15:16. 3 Пенкрат Виталий, КСО "Березино" - 0:15:44

Ж10: 8 КП, 900 м. 1 Томанова Валерия, КО "Случь" - 0:07:04. 2 Бильдюкевич Владислава, КО "Случь" - 0:07:05. 3 Волосевич Александра, КО "Случь" 2 - 0:09:22.

Ж12: 9 КП, 1,0 км. 1 Сахон Валерия, ЦТКиЭ Меридиан - 0:08:39. 2 Ермолович Полина, КСО "Березино" - 0:08:53. 3 Долбик Дарья, Компас Слуцк - 0:09:38

Ж14: 14 КП, 1,6 км. 1 Корчашко Виктория, КСО "Березино" - 0:10:22. 2 Дичковская Екатерина, КО "Случь" 2 - 0:11:52. 3 Курач Марина, КСО "Березино" - 0:12:42

Ж16: 19 КП, 2,4 км. 1 Дичковская Алеся, КО "Случь" - 0:17:55. 2 Вечер Екатерина, Горковская СШ - 0:25:02. 3 Вабищевич Анна, СШ№2 - 0:25:17

Ж18: 21 КП, 2,6 км. 1 Шпаковская Карина, КО "Случь" - 0:18:09. 2 Дмитриева Ольга, ТК Старые Дороги - 0:19:12. 3 Кручок Дарья, ТК Старые Дороги - 0:26:28

Ж21: 21 КП, 2,6 км. 1 Кравченко Екатерина, КО "Случь" - 0:23:22. 2 Корзун Любовь, ЦТКиЭ Меридиан - 0:23:43. 3 Предченко Елена, ТК Старые Дороги - 0:25:38.

Командное первенство. 1 КО "Случь" - 778 очков. 2 Горковская СШ – 722. 3 Гимназия – 708.

Главный судья А.В. Тихонович Главный секретарь В.Ю.Башаримова


ОТКРЫТЫЙ КУБОК МОГИЛЕВА-2017
21.10.2017, Гребнево.

М12, 6 КП, 1.800 м 1 Ханин Илья, Гудо паруса - 00:16:24. 2 Киселев Тимур, Торпедо - 00:17:33. 3 Черный Назар, Паруса - 00:19:21

Ж12, 5 КП, 1.100 м. 1 Зуева Ева, Бобруйск Меридиан - 00:18:51. 2 Миссюревич Елена, Торпедо - 00:26:06. 3 Игнатович Ксения, Гудо паруса - 00:27:23

М14, 8 КП, 3.000 м. 1 Миссюревич Алексей, Торпедо - 00:25:30. 2 Пестов Александр, Гудо паруса - 00:30:07. 3 Зычков Андрей, Паруса - 00:32:29

Ж14, 6 КП, 1.800 м. 1 Мельникова Полина, СШ №8 - 00:14:44. 2 Шершнева Анна, СШ №8 - 00:16:29. 3 Василенко Елизавета, ТК Ост. - 00:17:20

М16, 14 КП, 5.400 м. 1 Филиппов Александр, Бобруйск Меридиан - 00:42:53. 2 Хромченко Андрей, Меридиан Бобруйск - 00:45:56. 3 Жигарев Денис, Гудо Паруса - 

00:49:25

Ж16, 8 КП, 3.000 м. 1 Лахай Алеся, Гудо Паруса - 00:27:53. 2 Гаранинова Екатерина, СШ №8 - 00:31:55. 3 Кулик Яна, Хатовня Рогачевский - 00:33:59

М18, 16 КП, 6.200 м. 1 Дыко Александр, Смоленск - 00:48:42. 2 Гуща Виталий, Бобруйск Меридиан - 00:49:40. 3 Санников Александр, TRI-O - 00:50:31

Ж18, 14 КП, 5.400 м. 1 Воронова Дарья, Алькор - 01:00:45. 2 Подерис Маргарита, Торпедо - 01:06:38

М21, 24 КП, 8.400 м. 1 Горбачев Николай, Мэта - 00:46:47. 2 Языков Юрий, Немига-Норд - 00:49:50. 3 Рожков Александр, Немига-Норд - 00:52:47

Ж21, 16 КП, 6.200 м. 1 Хлопкова Юлия, Эридан - 00:46:46. 2 Каржова Марина, Азимут-Спартак - 00:47:44. 3 Буякова Оксана, Сильван-Люкс - 00:51:25

М35, 16 КП, 6.200 м. 1 Ходяков Виталий, Бобруйск Меридиан - 01:09:13. 2 Крееренко Дмитрий, ЗС - 01:10:46. 3 Войтицкий Алексей, Лично - 01:39:55

Ж35, 14 КП, 5.400 м. 1 Кулешова Инна, ЗС - 01:11:58

М45, 14 КП, 5.400 м. 1 Петров Александр, Торпедо - 00:39:29. 2 Соболев Олег, МЭТА Смоленск - 00:42:48. 3 Луговцов Алексей, Азимут-Спартак - 00:44:42

Ж45, 12 КП, 5.200 м. 1 Сухвалова Людмила, Витязь - 00:55:58. 2 Когутенко Тамара, Алькор - 00:56:37. 3 Петрова Оксана, Азимут-Спартак - 01:01:43

Ж55, 9 КП, 3.800 м. 1 Мельникова Людмила, ЗС - 00:44:25

М60, 12 КП, 5.200 м. 1 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:44:35. 2 Языков Леонид, СШ №8 - 00:50:24. 3 Парфенов Сергей, Пеленг-Вымпел - 01:07:32

Ж60, 9 КП, 3.800 м. 1 Стрельцова Татьяна, Торпедо - 00:50:06

OPEN, 9 КП, 3.800 м. 1 Смакауз Ирина, ЗС - 01:32:36. 2 Авдеенко Алла, Азимут-Спартак - 01:42:57. 3 Курсакова Елена, Азимут-Спартак - 01:42:57.

ОТКРЫТЫЙ КУБОК МОГИЛЕВА-2017
22.10.2017, Стрельбище

М12, 5 КП, 0.830 м. 1 Ханин Илья, Гудо Паруса - 00:08:42. 2 Киселев Тимур, Торпедо - 00:09:53. 3 Попов Михаил, Бобруйск Меридиан - 00:10:03

Ж12, 4 КП, 0.760 м. 1 Миссюревич Елена, Торпедо - 00:13:26. 2 Зуева Ева, Бобруйск Меридиан - 00:15:29. 3 Попкова Екатерина, Быхов ЦТКИЭДИМ -00:25:21.

М14, 9 КП, 2.490 м. 1 Зычков Андрей, Паруса - 00:28:29. 2 Миссюревич Алексей, Торпедо - 00:32:38. 3 Пестов Александр, Гудо Паруса - 00:33:10

Ж14, 5 КП, 0.830 м. 1 Шершнева Анна, СШ №8 - 00:09:17. 2 Голодникова Анастасия, Торпедо - 00:09:32. 3 Мельникова Полина, СШ №8 - 00:10:25

М16, 13 КП, 4.010 м. 1 Клочков Алексей, Паруса - 00:34:51. 2 Жигарев Денис, Гудо Паруса - 00:36:49. 3 Вежновец Никита, Торпедо - 00:44:52

Ж16, 9 КП, 2.490 м. 1 Лахай Алеся, Гудо Паруса - 00:31:17. 2 Гаранинова Екатерина, СШ №8 - 00:40:25. 3 Кулик Яна, Хатовня Рогачевский - 00:43:28.

М18, 19 КП, 4.510 м. 1 Стояков Владислав, Торпедо - 00:45:49. 2 Малахов Максим, Торпедо - 00:52:59. 3 Гуща Виталий, Бобруйск Меридиан - 00:54:57

Ж18, 13 КП, 4.010 м. 1 Подерис Маргарита, Торпедо - 00:57:53.

М21, 19 КП, 6.020 м. 1 Языков Юрий, Немига-Норд - 00:40:48. 2 Горбачев Николай, Мэта - 00:44:36. 3 Федоришкин Александр, Баклан - 00:49:18

Ж21, 19 КП, 4.510 м. 1 Буякова Оксана, Сильван Люкс - 00:43:20. 2 Каржова Марина, Азимут-Спартак - 00:49:38. 3 Гогорева Инна, ЗС - 00:51:29

М35, 19 КП, 4.510 м. 1 Ходяков Виталий, Бобруйск Меридиан - 00:59:29. 2 Войтицкий Алексей, Лично - 01:24:15. 3 Крееренко Дмитрий, ЗС - 01:28:01

Ж35, 13 КП, 4.010 м. 1 Кулешова Инна, ЗС - 01:08:28

М45, 13 КП, 4.010 м. 1 Воронов Сергей, Алькор - 00:40:29. 2 Бендик Иван, ЗС - 00:41:19. 3 Петров Александр, Торпедо - 00:43:38

Ж45, 11 КП, 3.300 м. 1 Петрова Оксана, Азимут-Спартак - 00:42:03. 2 Когутенко Тамара, Алькор - 00:48:31. 3 Лебедева Елена, БГУ - 00:55:51

М55, 11 КП, 3.300 м. 1 Крамков Петр, Локомотив - 00:40:34

Ж55, 10 КП, 2.560 м. 1 Мельникова Людмила, ЗС - 00:39:30

М60, 11 КП, 3.300 м. 1 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:34:33. 2 Языков Леонид, СШ №8 - 00:35:32. 3 Стрельцов Владимир, Торпедо - 00:37:09

Ж60, 10 КП, 2.560 м. 1 Стрельцова Татьяна, Торпедо - 00:52:45

OPEN, 10 КП, 2.560 м. 1 Смакауз Ирина, ЗС - 01:33:36

ОТКРЫТЫЙ КУБОК МОГИЛЕВА-2017

Сумма 2 стартов

М12. 1 Ханин Илья, Гудо Паруса - 16:24+8:42=25:06. 2 Киселев Тимур, Торпедо - 17:33+9:53=27:26. 3 Черный Назар, Паруса - 19:21+10:38=29:59

Ж12. 1 Зуева Ева, Бобруйск Меридиан - 18:51+15:29=34:20. 2 Миссюревич Елена, Торпедо - 26:06+13:26=39:32. 3 Черная Алеся, Гудо Паруса - 27:37+26:43 = 54:20

М14. 1 Миссюревич Алексей, Торпедо - 25:30+32:38=58:08. 2 Зычков Андрей, Паруса - 32:29+28:29=1:00:58. 3 Пестов Александр, Гудо Паруса - 30:07+33:10 = 1:03:17

Ж14. 1 Мельникова Полина, СШ №8 - 14:44+10:25=25:09. 2 Шершнева Анна, СШ №8 - 16:29+9:17=25:46. 3 Голодникова Анастасия, Торпедо - 18:36+9:32 = 28:08

М16. 1 Жигарев Денис, Гудо Паруса - 49:25+36:49=1:26:14. 2 Филиппов Александр, Бобруйск Меридиан - 42:53+45:11=1:28:04. 3 Хромченко Андрей, Меридиан 

Бобруйск - 45:56+51:23=1:37:19.

Ж16. 1 Лахай Алеся, Гудо Паруса - 27:53+31:17=59:10. 2 Гаранинова Екатерина, СШ №8 - 31:55+40:25=1:12:20. 3 Кулик Яна, Хатовня Рогачевский - 33:59+43:28=1:17:27

М18. 1 Стояков Владислав, Торпедо - 51:32+45:49=1:37:21. 2 Гуща Виталий, Бобруйск Меридиан, 49:40+54:57=1:44:37. 3 Малахов Максим, Торпедо - 52:29 + 

52:59=1:45:28

Ж18. 1 Подерис Маргарита, Торпедо - 1:06:38 + 57:53 = 2:04:31

М21. 1 Языков Юрий, Немига-Норд - 49:50+40:48=1:30:38. 2 Горбачев Николай, Мэта - 46:47+44:36=1:31:23. 3 Федоришкин Александр, Баклан - 55:50+49:18= 1:45:08

Ж21. 1 Буякова Оксана, Сильван Люкс - 51:25+43:20=1:34:45. 2 Каржова Марина, Азимут-Спартак - 47:44+49:38=1:37:22. 3 Гогорева Инна, ЗС - 1:02:34+ 51:29=1:54:03

М35. 1 Ходяков Виталий, Бобруйск Меридиан - 1:09:13+59:29=2:08:42. 2 Крееренко Дмитрий, ЗС - 1:10:46+1:28:01=2:38:47. 3 Войтицкий Алексей, Лично - 

1:39:55+1:24:15=3:04:10

Ж35. 1 Кулешова Инна, ЗС - 1:11:58+1:08:28=2:20:26

М45. 1 Петров Александр, Торпедо - 39:29+43:38=1:23:07. 2 Воронов Сергей, Алькор - 45:07+40:29=1:25:36. 3 Луговцов Алексей, Азимут-Спартак - 44:42+ 

44:09=1:28:51

Ж45. 1 Петрова Оксана, Азимут-Спартак - 1:01:43+42:03=1:43:46. 2 Когутенко Тамара, Алькор - 56:37+48:31=1:45:08. 3 Лебедева Елена, БГУ - 1:04:59 + 55:51= 2:00:50

Ж55. 1 Мельникова Людмила, ЗС - 44:25+39:30=1:23:55

М60. 1 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 44:35+34:33=1:19:09. 2 Языков Леонид, СШ №8 - 50:24+35:32=1:25:56. 3 Парфенов Сергей, Пеленг-Вымпел - 

1:07:32+37:54=1:45:26

Ж60. 1 Стрельцова Татьяна, Торпедо - 50:06+52:45=1:42:51

OPEN. 1 Смакауз Ирина, ЗС - 1:32:36+1:33:36=3:06:12

Главный судья Киреева Светлана Главный секретарь Каржов Павел


"Осенняя Призма-2017".Финал
22.10.2017 – Озерище.

Ж10: 4 КП, 1,1 км. 1 Журавлёва Вика, Немига-Норд-Легенда - 0:41:04. 2 Холод Ирина, КСО "Эридан" - 0:41:10. 3 Томанова Валерия, КО "Случь" - 0:44:03

Ж12: 6 КП, 1,9 км. 1 Запорожченко Надежда, Легенда - 0:25:29. 2 Дичковская Екатерина, КО "Случь" - 0:30:53. 3 Липовская Анна, Уручье - Гимназия 2 - 0:33:24

Ж14: 8 КП, 3,0 км. 1 Савченко Яна, OC Silwan Liuks - 0:25:22. 2 Жуковская Стефания, СК "Стандарт" - 0:26:26. 3 Дичковская Алеся, КО "Случь - 0:26:42

Ж16: 13 КП, 4,3 км. 1 Кравченко Карина, Лично - 0:43:14. 2 Рябцева Марианна, OC Silwan Liuks - 0:50:04. 3 Шешко Амалия, Уручье - Гимназия 2 - 0:56:05.

Ж18: 15 КП, 5,0 км. 1 Потяг Елизавета, КО "БГУ" - 0:47:54. 2 Игнатова Маргарита, МГТЭЦ - 0:53:38(1:04:29). 3 Гуйдо Елена, КО "БГУ" - 0:52:37 (1:07:37).

Ж20: 15 КП, 5,0 км. 1 Леонова Дарья, Orient-school.pro - 0:52:29(0:58:52). 2 Ермакович Полина, БГМУ - 0:47:23(1:02:23). 3 Соколова Анна, МГТЭЦ-МГЛУ - 

0:47:31(1:02:31).

Ж21А: 19 КП, 6,8 км. 1 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 0:47:44. 2 Кругленя Анастасия, КО "Камволь" - 0:49:34. 3 Атаманович Анастасия, КСО Турлан - 0:54:59.

Ж21Б: 13 КП, 4,3 км. 1 Добрицкая Ксения, БГМУ - 0:52:06. 2 Парфёнова Ольга, КСО "Турлан" - 0:54:29

Ж35: 16 КП, 5,3 км. 1 Журавлёва Оксана, СКО "Немига-Норд"-0:50:34 (0:50:34). 2 Овсяник Наталья, Легенда - 0:49:57(1:04:57). 3 Туровец Ольга, БГУФК - 1:08:54.

Ж40: 16 КП, 5,3 км. 1 Кондратьева Александра, КО "Камволь" - 0:45:19. 2 Миронова Анна, КО "Камволь" - 0:44:23. 3 Кшановская Ирина, СКО "Немига-Норд" - 0:50:06.

Ж45: 15 КП, 5,0 км. 1 Вашкевич Галина, Логойский РЦТиК - 0:43:07. 2 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 0:47:19. 3 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 0:52:04.

Ж55: 13 КП, 4,6 км. 1 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 0:39:48. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 0:45:39(0:46:45). 3 Клоповская Надежда, СК "Стандарт" - 

0:40:50(0:47:04).

Ж60: 13 КП, 4,6 км. 1 Атаманович Светлана, КСО "Турлан" - 0:47:43. 2 Авраменко Лариса, КСО "Стандарт" - 0:53:44. 3 Яньшина Людмила, Белая Русь - 0:55:27.

Ж65: 10 КП, 2,9 км. 1 Ващенко Ольга, КО ТрактОр - 0:49:50. 2 Кшановская Лариса, СКО "Немига-Норд" - 1:09:44.

Ж70: 10 КП, 2,9 км. 1 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 0:54:27. 2 Кондратьева Татьяна, КСО Белая Русь - 1:04:59

М10: 4 КП, 1,1 км. 1 Мурашка Ўсяслаў, СКА "Арыён" - 0:13:47(0:13:47). 2 Сороговец Никита, КО Случь - 0:13:21(0:24:26). 3 Корольчук Максим, лично - 

0:12:03(0:25:31).

М12: 6 КП, 1,9 км. 1 Миранков Андрей, Эврика - 0:34:55(0:34:55). 2 Голубев Иван, Эврика - 0:20:01(0:35:01). 3 Некрашевич Александр, Эврика - 0:34:28 (0:35:04).

М14: 8 КП, 3,0 км. 1 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 0:18:43. 2 Томашев Олег, КСО "Белая Русь" - 0:25:34(0:29:23). 3 Обернихин Александр, КСО "Белая Русь" - 

0:20:50(0:29:44).

М16: 13 КП, 4,6 км. 1 Плаксёнок Павел, Orient-school.pro - 0:34:09(0:36:00). 2 Миронов Арсений, Белая Русь - 0:35:14(0:40:54). 3 Новак Илья, КО "Случь" - 

0:38:49(0:40:58).

М18: 18 КП, 6,6 км. 1 Севрук Глеб, КО Случь - 0:49:27. 2 Веринский Владислав, КО "Случь" - 0:50:50. 3 Диденко Дмитрий, БГУФК - 0:53:16

М20: 18 КП, 6,6 км. 1 Копать Алексей, СК "БГПУ" - 0:57:21. 2 Климук Павел, Академия МВД РБ - 1:11:18

М21А: 23 КП, 9,0 км. 1 Ходан Александр, Orient-school.pro - 0:54:22(0:54:25). 2 Мемелаў Аляксей, КА "БДУ" - 0:56:15(0:56:15). 3 Сердитов Вадим, orient-school.pro - 

0:52:14(1:00:31).

М21Б: 15 КП, 5,0 км. 1 Загришев Денис, Лично - 0:40:12(0:40:12). 2 Рожко Павел, КСО "Турлан" - 0:36:29(0:43:03). 3 Галуза Александр, КСО "Березино" - 

0:35:54(0:50:54).

М35: 19 КП, 6,8 км. 1 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 0:51:51(0:59:45). 2 Давидович Дмитрий, КО "БГУ" - 0:50:34(1:00:00). 3 Савастюк Игорь, КЛ "Баклан" - 

0:58:40(1:01:19).

М40: 18 КП, 6,2 км. 1 Минчуков Аликсандр, СК "Камволь" - 0:44:18. 2 Холод Павел, Эридан - 0:52:02. 3 Рябцев Андрей, OC Silwan Liuks - 0:52:46.

М45: 18 КП, 6,2 км. 1 Мурашка Андрэй, СКА "Арыён" - 0:45:55. 2 Вашкевич Игорь, Логойский РЦТиК - 0:48:03. 3 Молоток Александр, СКО "Орион" - 1:12:20

М50: 16 КП, 5,3 км. 1 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 0:46:18. 2 Латокурский Григорий, КСО Турлан-Легенда - 0:47:23. 3 Ротько Вячеслав, Лично - 1:29:48

М55: 15 КП, 5,0 км. 1 Галубовіч Ігар, Беглец - 0:47:03(0:48:04). 2 Жигуновский Владимир, ВЖИК - 0:48:55(0:51:59). 3 Баранов Геннадий, Лично - 0:45:22 (0:52:11).

М60: 13 КП, 5,0 км. 1 Карась Олег, КО ТрактОр - 0:47:53. 2 Карась Игорь, КО "ТрактОр" - 0:49:43. 3 Зюзь Александр, КО "Трактор" - 0:56:34

М65: 13 КП, 4,6 км. 1 Печерный Валентин, КСО "Трактор" - 0:46:18(0:46:18). 2 Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 0:44:38(0:51:30). 3 Орехов Геннадий, КСО "БНТУ" 

- 0:46:46(0:51:38).

М70: 13 КП, 4,3 км. 1 Ковальчук Виктор, СК "Стандарт" - 0:46:16.

М75: 10 КП, 2,9 км. 1 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь" - 0:46:08. 2 Сальников Вячеслав, лично - 1:06:48. 3 Латокурский Александр, КСО Турлан - 1:36:13.

Главный судья А.И. Лабчевский Главный секретарь А.В. Павлова

Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 96-й годовщине образования Белорусского государственного университета
28.10.2017, Валерьяново

M-MTBO, 13 КП, 12.000 м. 1 Миронов Дмитрий, Камволь - 00:52:24. 2 Нарышкин Михаил, Камволь - 01:00:23. 3 Минчуков Александр, Камволь - 01:02:02

W-MTBO, 11 КП, 10.100 м. 1 Кондратьева Александра, Камволь - 01:10:44. 2 Маковская Екатерина, КО "БГУ" - 01:16:22. 3 Соколинская Татьяна, лично - 01:17:46.

OPEN, 13 КП, 12.000 м. 1 Попов Александр, Россия - 01:33:42.

Главный судья Давидович Д. Главный секретарь Маковская К.

Этап Кубка Минской областной ФСО
Чемпионат г.Жодино по спортивному ориентированию

28 октября 2017 г. - г.Жодино

М12: 12 КП, 1,3 км. 1 Костеневич Тихон, КСО Березино - 0:11:43. 2 Манкевич Леон, Жодино - 0:13:48. 3 Бурый Денис, КСО Березино - 0:15:44

М14: 14 КП, 1,8 км. 1 Крушный Илья, КСО Березино - 0:13:05. 2 Ермаков Дмитрий, Жодино - 0:13:49. 3 Изник Павел, КСО Березино - 0:16:09

М16: 19 КП, 2,3 км. 1 Комар Владислав, КСО Березино - 0:13:56. 2 Барауля Владислав, Борисовский район - 0:16:03. 3 Черноморцев Дмитрий, КСО Березино - 0:16:35

М18: 26 КП, 3,1 км. 1 Валькович Виталий, КСО Березино - 0:18:13. 2 Жаховский Денис, Борисовский район - 0:19:47. 3 Толкач Егор, Борисовский район - 0:23:11

М21: 26 КП, 3,1 км. 1 Сынков Михаил, КСО Березино - 0:16:28. 2 Клигунов Евгений, Жодино - 0:19:20. 3 Маскалёнок Андрей, Жодино - 0:20:32

М35: 26 КП, 3,1 км. 1 Морозов Андрей, Белая Русь - 0:29:47. 2 Барсук Сергей, Жодино - 0:34:07. 3 Мельник Сергей, СКО Орион - 0:41:00

Ж12: 11 КП, 1,1 км. 1 Ермакович Софья, Смолевичи - 0:11:41. 2 Ермалович Полина, КСО Березино - 0:12:15. 3 Шидловская Виктория, Борисовский район - 0:19:34

Ж14: 14 КП, 1,5 км. 1 Ермакович Евгения, Смолевичи - 0:19:48. 2 Курач Марина, КСО Березино - 0:21:50. 3 Лаппо Юлия, КСО Березино - 0:21:52

Ж16: 17 КП, 2,1 км. 1 Белая Ирина, Борисовский район - 0:18:13. 2 Кускова Софья, Жодино - 0:26:08. 3 Баскакова Анастасия, КСО Березино - 0:27:50

Ж18: 21 КП, 2,7 км. 1 Потяг Елизавета, лично - 0:21:52. 2 Гоза Ксения, КСО Березино - 0:37:48

Ж21: 21 КП, 2,7 км. 1 Дакуко Александра, Борисовский район - 0:22:04. 2 Гайдук Ольга, Борисовский район - 0:22:11. 3 Иванова Александра, Жодино - 0:23:25.

Ж35: 21 КП, 2,7 км. 1 Барсук Елена, Жодино - 0:24:42. 2 Лебедева Елена, КО БГУ - 0:29:58. 3 Гулевич Татьяна, Борисовский район - 0:39:36

Главный судья Ковалёва Т.Г. Главный секретарь Тишковец Н.П.

Открытый Кубок Слуцкого района  по спортивному ориентированию "Слуцкая осень"
28.10.2017 - г.Слуцк

Ж10: 8 КП, 900 м. 1 Томанова Валерия, СШ №5 - 0:09:31. 2 Волосевич Александра, СШ №10 им.С.Ф.Рубанова - 0:13:07. 3 Доманская Ульяна, СШ №8 - 0:14:34

Ж10 С: 5 КП, 500 м. 1.Курпан Ульяна, СШ №6 - 0:14:44. 2.Шилович Елизавета, СШ №5 - 0:29:41. 3 Голых Злата, Гольчицкая СШ - 0:29:43

Ж12: 8 КП, 900 м. 1 Бильдюкевич Владислава, СШ №5 - 0:09:25. 2 Дичковская Екатерина, Гимназия №2 - 0:09:58. 3 Колодкина Валерия, СШ №2 - 0:10:37

Ж14: 9 КП, 1,1 км. 1 Логвин Полина, Гимназия №2 - 0:10:38. 2 Гуринович Евгения, СШ №8 - 0:11:33. 3 Горшкова Анастасия, Ласточки - 0:11:45

Ж16: 11 КП, 1,1 км. 1 Дичковская Алеся, Гимназия №2 - 0:09:51. 2 Стром Анна, СШ №2 - 0:12:12. 3 Мигун Ангелина, СШ №2 - 0:12:27

Ж18: 13 КП, 1,5 км. 1 Кравченко Карина, СШ №6 - 0:15:51. 2 Крючок Дария, ТК «Старые Дороги» - 0:16:36

Ж21: 17 КП, 1,8 км. 1 Заучева Анна, Ласточки - 0:23:02. 2 Артюшкевич Алена, СЦТ - 0:24:03. 3 Сидорок Анастасия, СЦТ - 0:25:02

Ж35: 17 КП, 1,8 км. 1 Алдухова Инна, СШ №10 им.С.Ф.Рубанова - 0:21:59

М10: 8 КП, 900 м. 1 Доманский Алексей, СШ №6 - 0:09:51. 2 Сороговец Никита, СШ №5 - 0:10:13. 3 Ситько Роман, СШ №10 им.С.Ф.Рубанова - 0:15:17.

М10 С: 5 КП, 500 м. 1 Паримончик Никита, Молодая Случь - 0:08:43. 2 Сорочинский Валентин, СШ №8 - 0:11:17. 3 Юруц Лёша, Молодая Случь - 0:11:50

М12: 9 КП, 1,1 км. 1 Батанов Артём, Молодая Случь - 0:09:43. 2 Котляров Влад, ТК «Старые Дороги» - 0:10:33. 3 Курьянович Арсений, ТК «Старые Дороги» - 0:11:59

М14: 11 КП, 1,1 км. 1 Фурик Александр, СШ №5 - 0:09:56. 2 Шкляник Матвей, ТК «Старые Дороги» - 0:11:00. 3 Мелешко Егор, СШ №2 - 0:11:02.

М16: 13 КП, 1,5 км. 1 Дарашевич Егор, Гимназия №2 - 0:12:03. 2 Козел Максим, МОКУ - 0:12:52. 3 Крючко Андрей, МОКУ - 0:13:57

М18: 17 КП, 1,8 км. 1 Новак Илья, Молодая Случь - 0:14:15. 2 Гутько Никита, МОКУ - 0:15:20. 3 Кондратеня Иван, МОКУ - 0:16:56

М21: 19 КП, 1,9 км. 1 Лабкович Алексей, RedFox - 0:15:26. 2 Метельский Вадим, лично - 0:28:15

Командное первенство. 1.СШ №5 - 579 очков. 2.МОКУ – 564. 3.СШ №2 – 564.

Главный судья Кравченко Д.М Главный секретарь Кравченко Е.А


Открытый Кубок ГУО «Центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодёжи г. Бобруйска» по спортивному ориентированию.

2 этап, 28 октября 2017, Бобруйский район, д. Крапивка.

    Помимо участников из Бобруйска и Глуска, на соревнования приехали школьники из ТК «Старые Дороги», ГУО «Хатовнянская СШ» Рогачёвского района, а также из 

Могилёва.  Через стартовый и финишный городок прошли 126 участников разных возрастных групп. А всего на соревнования приехало 160 человек, – это сами

участники, организаторы, представители команд и группа поддержки – родители самых юных спортсменов.

Участницы уходят на дистанцию.

Победители и призёры соревнований в группах МД-10 – МД-21 приведены ниже в таблице.

Группа

1 место

2 место

3 место

М — 10

Кот Павел

Шантило Иван

Екимов Алексей

Ж — 10

Тисова Карина

Скриганова Владислава

Бальцевич Александра

М — 12

Дубинский Даниил

Сойко Дмитрий

Кириченко Владислав

Ж — 12

Зуева Ева

Сахан Валерия

Хайруллина Виктория

М — 14

Александров Даниил

Анищенко Тимофей

Куприянчик Ким

Ж — 14

Семенец Полина

Савченко Анастасия

Валюшина Анна

М — 16

Хромченко Андрей

Бардик Андрей

Забавчик Кирилл

Ж — 16

Зайцева Екатерина

Кулик Яна

Клинова Виктория Комиссарова Юлия

М — 18

Филиппов Александр

Курьян Павел

Ковалёв Игнат

Ж — 21

Марус Елена

Корзун Любовь

Кравцова Руслана

М — 21

Ерманок Вадим

Кравцов Егор

Рудников Владимир


Первенство Минского района по спортивному ориентированию среди школьников.
4 ноября 2017г. - Озерище – 3

Ж12: 7 КП, 1,4 км. 1 Карелина Полина, Ждановичская СШ - 0:16:46. 2 Молош Ульяна, Боровлянская гимназия - 0:26:04. 3 Шудейко Яна, Гатовская СШ - 0:28:11

Ж14: 8 КП, 1,5 км. 1 Карелина Софья, Ждановичская СШ - 0:11:53. 2 Яновская Анастасия, УПК ДС-СШ Лошаны - 0:30:04. 3 Ефимова Виолетта, УПК ДС-СШ Лошаны 

- 0:32:36

Ж16: 9 КП, 1,6 км. 1 Феллер Линда, Роговск УПК д/с-СШ - 0:34:35. 2 Семашко Татьяна, Папернянская СШ - 0:36:11. 3 Целебук Дарья, Михановичская СШ - 0:46:45.

Ж18: 10 КП, 1,9 км. 1 Ляпчева Анастасия, Боровлянская СШ - 0:34:55. 2 Шмундар Анна, Луговослободская СШ - 0:39:47. 3 Дылевская Анна, Озерцовская СШ - 1:41:21

М12: 9 КП, 1,5 км. 1 Мурашко Всеслав, Боровлянская гимназия - 0:20:31. 2 Гомза Павел, Боровлянская СШ - 0:22:41. 3 Сорочинский Глеб, Боровлянская СШ - 0:25:42

М14: 9 КП, 1,6 км. 1 Шевченко Даниил, Боровлянская гимназия - 0:12:20. 2 Асмыкович Александр, Колодищанская СШ - 0:15:14. 3 Молош Артем, Боровлянская СШ - 

0:23:48

М16: 11 КП, 1,9 км. 1 Жилинский Сергей, Боровлянская гимназия - 0:21:53. 2 Бахар Владислав, УПК ДС-СШ Лошаны - 0:31:53. 3 Василевский Дмитрий, Папернянская 

СШ - 0:34:15

М18: 11 КП, 2,3 км. 1 Никитин Олег, Колодищанская СШ - 0:20:49.   2 Мехедко Владислав, Боровлянская гимназия - 0:21:53.  3 Омецинский Остап, Самохваловичская 

СШ - 0:29:51.

Командные результаты. 1.Боровлянская гимназия – 585 очков. 2.Боровлянская СШ – 567. 3.УПК ДС-СШ Лошаны – 545.

Главный судья Борисевич В.В. Главный секретарь Матюшонок В.И.


Открытый Кубок Минского района "БЕЛАЯ РУСЬ-2017" 

4 ноября 2017г. - Озерище

Ж10: 6 КП, 1,4 км. 1 Карелина Полина, Легенда - 0:15:15. 2 Журавлева Вика, КСО "Немига-Норд" - 0:22:14. 3 Холод Ирина, Эридан - 0:23:06

Ж12: 6 КП, 1,4 км. 1 Липовская Анна, Уручье - 0:17:52. 2 Дудинская Алена, КСО "Белая Русь" - 0:20:45

Ж14: 8 КП, 1,5 км. 1 Карелина Софья, Легенда - 0:11:56. 2 Савченко Яна, ФСЦДиМ Фрунзенский р-н - 0:16:11. 3 Ерашевич Ксения, Жодино - 0:17:59

Ж18: 14 КП, 3,4 км. 1 Сосинович Екатерина, КО "БГУ" - 0:34:54. 2 Потяг Елизавета, КО "БГУ" - 0:37:50. 3 Масалова Ульяна, КО "БГУ" - 0:47:00

Ж21: 14 КП, 3,4 км. 1 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 0:26:05. 2 Атаманович Анастасия, КСО "Турлан" - 0:34:26. 3 Ермакович Полина, БГМУ - 0:35:32.

Ж35: 14 КП, 3,4 км. 1 Кондратьева Александра, СК "Камволь" - 0:31:24. 2 Кшановская Ирина, КСО "Немига-Норд" - 0:34:21. 3 Корзун Любовь, Меридиан - 0:36:32

Ж45: 14 КП, 2,4 км. 1 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 0:27:36. 2 Хурсан Людмила, КО "ТрактОр" - 0:31:22. 3 Холод Елена, Эридан - 0:32:55

Ж55: 12 КП, 2,3 км. 1 Черник Любовь, МГТЭЦДиМ-Виктория - 0:26:19. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 0:28:53. 3 Барковская Наталья, КО "БГУ" - 0:34:12

Ж60: 12 КП, 2,3 км. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 0:24:34. 2 Авраменко Лариса, Стандарт - 0:26:32. 3 Атаманович Светлана, КСО "Турлан" - 0:27:30

Ж65: 12 КП, 2,3 км. 1 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 0:41:22. 2 Кшановская Лариса, КСО "Немига-Норд" - 0:45:16. 3 Кондратьева Татьяна, КСО "Белая Русь" - 

0:45:42

М10: 6 КП, 1,4 км. 1 Будник Иван, Эврика - 0:24:26. 2 Сукневич Миша, КСО "Немига-Норд" - 0:26:04. 3 Савельев Захар, Жодино - 0:30:31

М12: 8 КП, 1,5 км. 1 Гомза Павел, КСО "Белая Русь" - 0:11:37. 2 Некрашевич Александр, Эврика - 0:14:55. 3 Голубев Иван, Эврика - 0:16:43

М14: 12 КП, 2,3 км. 1 Томашев Олег, КСО "Белая Русь" - 0:17:30. 2 Соколовский Матвей, КСО "Белая Русь" - 0:24:28. 3 Обернихин Александр, КСО "Белая Русь" - 

0:24:33

М16: 13 КП, 3,2 км. 1 Миронов Арсений, КСО "Белая Русь" - 0:27:25. 2 Решетов Александр, Колледж-МГТЭЦ - 0:34:37. 3 Балабанов Глеб, СК "Камволь" - 0:37:24

М18: 17 КП, 4,0 км. 1 Тев Никита, КО "БГУ" - 0:33:36. 2 Чуйкин Даниил, КСО "Белая Русь" - 0:33:50. 3 Пучинский Влад, КСО Белая Русь-ВАРБ - 0:43:29

М21: 17 КП, 4,0 км. 1 Стрельцов Василий, СК "Камволь" - 0:22:28. 2 Мемелов Алексей, КО "БГУ" - 0:26:07. 3 Хомич Игорь, КСО "БНТУ" - 0:26:30

М35: 17 КП, 4,0 км. 1 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 0:29:50. 2 Давидович Дмитрий, КО "БГУ" - 0:33:04. 3 Роговский Алексей, ОК "Пралеска" - 0:37:05

М45: 13 КП, 3,2 км. 1 Мурашко Андрей, СКО "Орион" - 0:23:58. 2 Терещенков Валерий, RUS Смоленск - 0:24:09. 3 Дыко Дмитрий, Смоленск - 0:28:47

М55: 14 КП, 2,4 км. 1 Важник Александр, Стандарт - 0:25:28. 2 Алексеев Юрий, КСО "БНТУ" - 0:26:02. 3 Изотов Геннадий, КО "ТрактОр" - 0:28:22

М60: 14 КП, 2,4 км. 1 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 0:22:33. 2 Мороз Иван, Камертон - 0:27:25. 3 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел - 0:30:15

М65: 12 КП, 2,3 км. 1 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 0:22:37. 2 Нехай Геннадий, Стандарт - 0:22:43. 3 Орехов Геннадий, КСО "БНТУ" - 0:24:24

М70: 12 КП, 2,3 км. 1 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь" - 0:34:14. 2 Латокурский Александр, КСО "Турлан" - 0:35:50. 3 Ковальчук Виктор, Стандарт - 0:42:32

Открытый Кубок Минского района "БЕЛАЯ РУСЬ-2017"
Классическая дистанция 

5 ноября 2017г. - Озерище

Ж10: 5 КП, 1,8 км. 1 Карелина Полина, Легенда - 0:19:26. 2 Холод Ирина, Эридан - 0:20:49. 3 Сукневич Соня, КСО "Немига-Норд" - 0:21:28

Ж12: 7 КП, 2,5 км. 1 Липовская Анна, Уручье - 0:39:56. 2 Дудинская Алена, КСО "Белая Русь" - 1:11:41

Ж14: 9 КП, 4,0 км. 1 Карелина Софья, Легенда - 0:31:59. 2 Савченко Яна, ФСЦДиМ Фрунзенский р-н - 0:34:49. 3 Ерашевич Ксения, Жодино - 0:36:17

Ж18: 15 КП, 7,3 км. 1 Волкова Яна, КСО "Белая Русь" - 1:12:31. 2 Сосинович Екатерина, КО "БГУ" - 1:28:19. 3 Потяг Елизавета, КО "БГУ" - 1:28:30

Ж21: 17 КП, 8,3 км. 1 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 1:17:43. 2 Мемелова Надежда, КО "БГУ" - 1:18:01. 3 Яцкевич Ольга, Пеленг-Вымпел - 1:18:58.

Ж35: 15 КП, 7,1 км. 1 Кондратьева Александра, СК "Камволь" - 1:05:45. 2 Кшановская Ирина, КСО "Немига-Норд" - 1:08:22. 3 Корзун Любовь, Меридиан - 1:09:34

Ж45: 15 КП, 7,1 км. 1 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 1:07:53. 2 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 1:10:16. 3 Хурсан Людмила, КО "ТрактОр" - 1:25:45

Ж55: 12 КП, 6,6 км. 1 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 1:08:21. 2 Войтехович Елена, Стандарт - 1:22:45. 3 Барковская Наталья, КО "БГУ" - 1:25:06

Ж60: 11 КП, 4,9 км. 1 Атаманович Светлана, КСО "Турлан" - 0:47:25. 2 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 0:50:47. 3 Авраменко Лариса, Стандарт - 0:55:14.

Ж65: 10 КП, 3,5 км. 1 Кондратьева Татьяна, КСО "Белая Русь" - 1:04:44. 2 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 1:08:26. 3 Кшановская Лариса, КСО "Немига-Норд" - 

2:11:09

М10: 5 КП, 1,8 км. 1 Голубев Владислав, Жодино - 0:20:24. 2 Будник Иван, Эврика - 0:21:11. 3 Сукневич Миша, КСО "Немига-Норд" - 0:23:46

М12: 7 КП, 2,8 км. 1 Голубев Иван, Эврика - 0:30:52. 2 Мурашко Всеслав, СКО "Орион" - 0:32:50. 3 Гомза Павел, КСО "Белая Русь" - 0:34:42

М14: 10 КП, 4,4 км. 1 Томашев Олег, КСО "Белая Русь" - 0:34:04. 2 Филиповец Антон, Эврика - 0:36:12. 3 Соколовский Матвей, КСО "Белая Русь" - 0:37:50

М16: 15 КП, 6,2 км. 1 Миронов Арсений, КСО "Белая Русь" - 0:52:53. 2 Решетов Александр, Колледж-МГТЭЦ - 1:01:15. 3 Можар Максим, КСО "Белая Русь" - 1:11:17

М18: 17 КП, 8,3 км. 1 Чуйкин Даниил, КСО "Белая Русь" - 0:55:19. 2 Тев Никита, КО "БГУ" - 1:11:25. 3 Лознюха Евгений, КСО Белая Русь-ВАРБ - 1:30:06

М21: 21 КП, 12,0 км. 1 Стрельцов Василий, СК "Камволь" - 1:10:16. 2 Пожитков Михаил, лично - 1:16:17. 3 Мемелов Алексей, КО "БГУ" - 1:16:54

М35: 18 КП, 8,1 км. 1 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 0:59:20. 2 Кунцевич Сергей, КСО "Белая Русь" - 1:11:39. 3 Давидович Дмитрий, КО "БГУ" - 1:18:21

М45: 18 КП, 8,1 км. 1 Мурашко Андрей, СКО "Орион" - 0:55:09. 2 Пилипенко Александр, СКО "Орион" - 1:01:09. 3 Терещенков Валерий, RUS Смоленск - 1:09:14

М55: 15 КП, 7,1 км. 1 Алексеев Юрий, КСО "БНТУ" - 1:07:26. 2 Изотов Геннадий, КО "ТрактОр" - 1:11:21. 3 Важник Александр, Стандарт - 1:18:21

М60: 12 КП, 6,6 км. 1 Парфенов Сергей, Пеленг-Вымпел - 0:52:50. 2 Мороз Иван, Камертон - 1:02:14. 3 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 1:18:07

М65: 11 КП, 4,9 км. 1 Печерный Валентин, КО "ТрактОр" - 0:41:21. 2 Жук Виталий, КО "ТрактОр" - 0:45:46. 3 Нехай Геннадий, Стандарт - 0:47:15

М70: 10 КП, 3,5 км. 1 Ковальчук Виктор, Стандарт - 0:36:49. 2 Латокурский Александр, КСО "Турлан" - 0:54:24. 3 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь" - 1:11:56

Открытый Кубок Минского района "БЕЛАЯ РУСЬ-2017" 

Сумма 2 стартов

Ж10. 1 Карелина Полина, Легенда - 15:15+19:26=34:41. 2 Холод Ирина, Эридан - 23:06+20:49=43:55. 3 Журавлева Вика, КСО "Немига-Норд" - 22:14+23:22 = 45:36

Ж12. 1 Липовская Анна, Уручье - 17:52+39:56=57:48. 2 Дудинская Алена, КСО "Белая Русь" - 20:45+1:11:41=1:32:26

Ж14. 1 Карелина Софья, Легенда - 11:56+31:59=43:55. 2 Савченко Яна, ФСЦД и М Фрунзенский р-н - 16:11+34:49=51:00. 3 Ерашевич Ксения, Жодино - 17:59 + 

36:17=54:16

Ж18. 1 Сосинович Екатерина, КО "БГУ" - 34:54+1:28:19=2:03:13. 2 Потяг Елизавета, КО "БГУ" - 37:50+1:28:30=2:06:20. 3 Игнатова Маргарита, МГТЭЦДиМ - 

49:10+1:37:28=2:26:38

Ж21. 1 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 26:05+1:17:43=1:43:48. 2 Мемелова Надежда, КО "БГУ" - 36:34+1:18:01=1:54:35. 3 Атаманович Анастасия, КСО "Турлан" 

- 34:26+1:20:16=1:54:42

Ж35. 1 Кондратьева Александра, СК "Камволь" - 31:24+1:05:45=1:37:09. 2 Кшановская Ирина, КСО "Немига-Норд" - 34:21+1:08:22=1:42:43. 3 Корзун Любовь, 

Меридиан - 36:32+1:09:34=1:46:06

Ж45. 1 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 27:36+1:07:53=1:35:29. 2 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 35:44+1:10:16=1:46:00. 3 Хурсан Людмила, КО "ТрактОр" - 

31:22+1:25:45=1:57:07

Ж55. 1 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 28:53+1:08:21=1:37:14. 2 Черник Любовь, МГТЭЦДиМ-Виктория - 26:19+1:26:57=1:53:16. 3 Войтехович Елена, Стандарт - 

35:42+1:22:45=1:58:27

Ж60. 1 Атаманович Светлана, КСО "Турлан" - 27:30+47:25=1:14:55. 2 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 24:34+50:47=1:15:21. 3 Авраменко Лариса, Стандарт - 

26:32+55:14=1:21:46

Ж65. 1 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 41:22+1:08:26=1:49:48. 2 Кондратьева Татьяна, КСО "Белая Русь" - 45:42+1:04:44=1:50:26. 3 Кшановская Лариса, КСО 

"Немига-Норд" - 45:16+2:11:09=2:56:25

М10. 1 Будник Иван, Эврика - 24:26+21:11=45:37. 2 Сукневич Миша, КСО "Немига-Норд" - 26:04+23:46=49:50. 3 Голубев Владислав, Жодино - 32:53+ 20:24=53:17

М12. 1 Гомза Павел, КСО "Белая Русь" - 11:37+34:42=46:19. 2 Голубев Иван, Эврика - 16:43+30:52=47:35. 3 Мурашко Всеслав, СКО "Орион" - 17:55+32:50 = 50:45

М14. 1 Томашев Олег, КСО "Белая Русь" - 17:30+34:04=51:34. 2 Соколовский Матвей, КСО "Белая Русь" - 24:28+37:50=1:02:18. 3 Филиповец Антон, Эврика - 

26:47+36:12=1:02:59.

М16. 1 Миронов Арсений, КСО "Белая Русь" - 27:25+52:53=1:20:18. 2 Решетов Александр, Колледж-МГТЭЦ - 34:37+1:01:15=1:35:52. 3 Можар Максим, КСО "Белая 

Русь" - 41:56+1:11:17=1:53:13

М18. 1 Чуйкин Даниил, КСО "Белая Русь" - 33:50+55:19=1:29:09. 2 Тев Никита, КО "БГУ" - 33:36+1:11:25=1:45:01. 3 Лознюха Евгений, КСО Белая Русь-ВАРБ - 

49:32+1:30:06=2:19:38

М21. 1 Стрельцов Василий, СК "Камволь" - 22:28+1:10:16=1:32:44. 2 Мемелов Алексей, КО "БГУ" - 26:07+1:16:54=1:43:0. 3 Попов Александр, лично - 26:40+ 

1:17:34=1:44:14

М35. 1 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 29:50+59:20=1:29:10. 2 Давидович Дмитрий, КО "БГУ" - 33:04+1:18:21=1:51:25

М45. 1 Мурашко Андрей, СКО "Орион" - 23:58+55:09=1:19:07. 2 Пилипенко Александр, СКО "Орион" - 32:07+1:01:09=1:33:16. 3 Терещенков Валерий, RUS Смоленск - 

24:09+1:09:14=1:33:23

М55. 1 Алексеев Юрий, КСО "БНТУ" - 26:02+1:07:26=1:33:28. 2 Изотов Геннадий, КО "ТрактОр" - 28:22+1:11:21=1:39:43. 3 Важник Александр, Стандарт - 

25:28+1:18:21=1:43:49

М60. 1 Парфенов Сергей, Пеленг-Вымпел - 30:45+52:50=1:23:35. 2 Мороз Иван, Камертон - 27:25+1:02:14=1:29:39. 3 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 

22:33+1:18:07=1:40:40

М65. 1 Печерный Валентин, КО "ТрактОр" - 24:46+41:21=1:06:07. 2 Нехай Геннадий, Стандарт - 22:43+47:15=1:09:58. 3 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 

22:37+47:30=1:10:07

М70. 1 Ковальчук Виктор, Стандарт - 42:32+36:49=1:19:21. 2 Латокурский Александр, КСО "Турлан" - 35:50+54:24=1:30:14. 3 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь" 

- 34:14+1:11:56=1:46:10

Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Иванова О.П.


Матчевая встреча БГУ-БНТУ по спортивному ориентированию 

11.11.2017 - Карьер "Узборье"

М1: 33 КП, 6,0 км. 1 Стрельцов Василий, БНТУ - 0:37:58. 2 Крюков Дима, БНТУ - 0:38:01. 3 Журавлёв Слава, Остальной Мир - 0:39:33

Ж1: 33 КП, 6,0 км. 1 Якубкина Кристина, БНТУ - 0:42:40. 2 Журавлева Татьяна, Остальной Мир - 0:46:28. 3 Кунцевич Наталья, БНТУ - 0:50:30

Ж2: 31 КП, 4,5 км. 1 Юрок Ирина, БГУ - 0:51:15. 2 Кшановская Ирина, Остальной Мир - 0:53:58. 3 Былицкая Анастасия, БНТУ - 0:57:34

М2: 31 КП, 4,5 км. 1 Ветошкин Дмитрий, БНТУ - 0:42:27. 2 Денисов Валерий, Остальной Мир - 0:47:35. 3 Парфенов Сергей, Остальной Мир - 0:53:11

М3: 22 КП, 3,2 км. 1 Морозов Андрей, Остальной Мир - 0:41:19. 2 Стрижевич Сергей, Остальной Мир - 0:42:57. 3 Дайнеко Глеб, Остальной Мир - 0:45:38

Ж3: 22 КП, 3,2 км. 1 Карелина Софья, Остальной Мир - 0:37:26. 2 Савченко Яна, Остальной Мир - 0:45:39. 3 Лях Настя, Остальной Мир - 0:45:57

Командное первенство. 1 БНТУ - 1266 2.Остальной Мир - 1250. 3 БГУ - 953

Главный судья Алексей Мемелов


Открытый Кубок ГУО «Центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодёжи г. Бобруйска» по спортивному ориентированию.

3 этап, 11 ноября 2017, Бобруйский район, д. Титовка.

     Воспитанники ГУО «Центра туризма, краеведения и экскурсий детей и молодёжи г. Бобруйска», а также ориетировщики города и их друзья из Могилёва, Минска, 

Глуска и Хатовня съехались в лесные окрестности Титовки, чтобы принять участие в 3 этапе открытого Кубка «ЦТКиЭ г. Бобруйска» по спортивному ориентированию.

127 участников от 8 до 45 лет зарегистрировались и приняли участие в соревнованиях. Ещё более 30 человек активно поддерживали участников, болели за них, 

организовывали и проводили само мероприятие.

Открытие соревнований.

Призеры соревнований:

Группа

1 место

2 место

3 место

М - 10

Шантило Павел

Анатьев Артём

Екимов Алексей

Ж - 10

Навицкая Милана

Скриганова Владислава

Тисова Карина

М - 12

Анищенко Алексей

Попов Михаил

Дубинский Даниил

Ж - 12

Зуева Ева

Хайруллина Виктория

Сахон Валерия

М - 14

Климов Дмитрий

Дектярёв Андрей

Анищенко Тимофей

Ж - 14

Автомонова Елизавета

Шевцова Анастасия

Шумилова Ксения

М - 16

Хромченко Андрей

Забавчик Кирилл

Забавчик Сергей

Ж - 16

Зайцева Екатерина

Кулик Яна

Комисарова Юлия

М - 18

Филиппов Александр

Гуща Виталий

Курьян Павел

Ж - 18

Шумская Виктория

Ж - 21

Ерманок Вадим

Кравцов Егор

Коновалов Андрей

М - 21

Марус Елена

Корзун Любовь

Тарасова Юлия


BNTU OPEN 17-18
1 этап. 12.11.2017 - Сокол

Ж1: 24 КП, 9,3 км. 1 Атаманович Анастасия, КСО Турлан - 1:46:23. 2 Волкова Яна, Легенда - 1:52:01. 3 Кравченко Карина, Лично - 1:54:34

Ж2: 23 КП, 8,1 км. 1 Гаврилова Валерия, БНТУ - 1:31:41. 2 Кевра Анастасия, Легенда - 1:57:34. 3 Яцкевич Ольга, КСО "Пеленг-Вымпел" - 2:15:56.

Ж3: 19 КП, 6,1 км. 1 Шахметова Наталья, СК Камволь - 1:02:41. 2 Карелина Софья, Легенда - 1:07:44. 3 Мемелова Надежда, КО "БГУ" - 1:11:34

Ж4: 12 КП, 3,9 км. 1 Якубович Светлана, КСО "Стандарт" - 1:04:42. 2 Барковская Наталья, КО "БГУ" - 1:09:40. 3 Веретенникова Екатерина, КСО "БНТУ" - 1:10:27

Ж5: 7 КП, 2,1 км. 1 Сукневич Соня, Немига-Норд - 0:53:51. 2 Будзеніс Вольга, асабіста - 1:05:39. 3 Галенкина Анна, Эврика Атаман - 1:10:15

М1: 24 КП, 9,3 км. 1 Стрельцов Василий, КО "Камволь" - 1:03:38. 2 Крюков Дмитрий, СКО "Немига-Норд" - 1:06:27. 3 Марков Виталий, OC Silwan Liuks - 1:12:56

М2: 23 КП, 8,1 км. 1 Чуйкин Даниил, КСО "Белая Русь" - 1:06:20. 2 Гойшик Алексей, КО "Случь" - 1:09:20. 3 Некипелов Алексей, КСО "БНТУ" - 1:17:21

М3: 19 КП, 6,1 км. 1 Журавлёв Слава, КСО "Немига-Норд" - 0:40:44. 2 Рогалевич Сергей, OC Nemiga-Nord - 0:43:44. 3 Ясюченя Сергей, OC Nemiga-Nord - 0:56:45

М4: 12 КП, 3,9 км. 1 Никитин Олег, ОК Сильван Люкс - 0:42:57. 2 Обернихин Александр, КСО "Белая Русь" - 0:45:05. 3 Петрашко Владислав, "Колледж-МГТЭЦ" - 

0:54:11

М5: 7 КП, 2,1 км. 1.Голубев Иван, Эврика - 0:28:36. 2.Миранков Андрей, Эврика - 0:29:32. 3 Некрашевич Александр, Эврика - 0:38:47

Главный судья Евгений Королёв Главный секретарь Виктор Корогода


Конференция Минской городской федерации ориентирования.

     18 ноября 2017 на базе Белорусского государственного университета физической культуры состоялась Конференция Минской городской федерации 

ориентирования ОСО «Белорусская федерация ориентирования».

     На Конференцию в качестве делегатов с правом голоса были приглашены представители минских клубов ориентирования. Также любой желающий мог прийти на 

конференцию, чтобы принять участие в обсуждении вопросов развития спортивного ориентирования в г. Минске.

     Подобные отчетно-выборные конференции проходят в подразделениях ОСО «БФО» один раз в 2 года. На конференции проходят выборы председателя Правления, 

членов Правления и ревизора сроком на два года.

    Конференция заслушала отчеты предыдущего состава Правления и ревизора. После этого был выбран новый состав Правления.  Председателем Правления избрана

  Анна Павлова, в состав Правления также вошли Дмитрий Жилинский, Алексей Лабчевский, Валерий Марчук и Виталий Назаренко. Ревизором избран Никита Лаппо.


Открытый Кубок Минской области по спортивному ориентированию "Berezino Cup - 2017"
Этап Кубка областной ФСО
18.11.2017 - "Прибор -2"

Ж10: 6 КП, 2,7 км. 1 Абрамович Эльвира, СШ №2 г.Березино - 0:17:50. 2 Слабко Анастасия, Капланецкая СШ - 0:21:37. 3 Дербан Ольга, СШ №2 - г. Березино - 0:23:19

Ж12: 8 КП, 2,0 км. 1 Примаченок Виктория, Гореничская СШ - 0:20:12. 2 Дичковская Екатерина, КО «Случь» - 0:21:21. 3 Томанова Валерия, КО «Случь» - 0:27:22

Ж14: 10 КП, 2,9 км. 1 Дичковская Алеся, КО «Случь» - 0:28:10. 2 Ерашевич Ксения, г. Жодино - 0:30:19. 3 Логвин Полина, КО «Случь» - 0:30:23

Ж16: 14 КП, 3,2 км. 1 Карелина Софья, Минский р-н - Белая Русь - 0:28:56. 2 Ванькевич Дарья, Березинский р-н - 0:33:08. 3 Кравченко Карина, КО «Случь» - 0:36:28

Ж18: 17 КП, 4,6 км. 1 Шпаковская Карина, КО «Случь» - 0:43:14. 2 Потяг Елизавета, КО «БГУ» - 0:48:41. 3 Масалова Ульяна, КО «БГУ» - 1:01:30

Ж21: 21 КП, 6,5 км. 1 Воскобойникова Татьяна, Минский р-н-Белая Русь - 1:00:05. 2 Кевра Анастасия, КО «Случь» - 1:08:40. 3 Реброва Елена, Логойский р-н - 1:09:06.

Ж35: 20 КП, 6,0 км. 1 Корзун Любовь, ЦТКиЭ «Меридиан» - 1:01:18. 2 Карелина Елена, Минский р-н-Белая Русь - 1:02:45. 3 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 

1:03:26

Ж45: 14 КП, 3,2 км. 1 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:35:54. 2 Вашкевич Галина, Логойский р-н - 0:36:19. 3 Лебедева Елена, КО «БГУ» - 0:40:43.

М10: 6 КП, 2,7 км. 1 Дерачиц Арсений, СШ №2 г. Березино - 0:17:57. 2 Александров Дмитрий, ТК «Старые Дороги» - 0:18:05. 3 Акулич Александр, Гореничская СШ - 

0:18:10

М12: 8 КП, 2,3 км. 1 Бурый Денис, Березинский р-н - 0:20:23. 2 Котляров Владислав, ТК «Старые Дороги» - 0:27:48. 3 Лабкович Иван, КО «Случь» - 0:30:00

М14: 14 КП, 3,2 км. 1 Куприянчик Ким, ТК «Старые Дороги» - 0:27:18. 2 Обернихин Александр, КСО «Белая Русь» - 0:31:52. 3 Фурик Саша, КО «Случь» - 0:32:21

М16: 17 КП, 4,6 км. 1 Жилинский Сергей, Минский р-н-Белая Русь - 0:40:15. 2 Мартинович Алексей, ТК «Старые Дороги» - 0:42:31. 3 Комар Владислав, Березинский 

р-н - 0:49:01

М18: 20 КП, 6,3 км. 1 Чуйкин Даниил, Минский р-н-Белая Русь - 0:42:11. 2 Севрук Глеб, КО «Случь» - 0:53:04. 3 Гуща Виталий, ЦТКиЭ «Меридиан» - 1:02:57

М21: 26 КП, 7,1 км. 1 Сынков Михаил, Березинский р-н - 0:42:11. 2 Горбачев Николай, СТК «Мэта» - 0:43:45. 3 Злобин Денис, СТК «Мэта» - 0:44:19

М35: 20 КП, 6,3 км. 1 Васильченко Сергей, КСО «Зялёны стадыён» - 0:49:00. 2 Сычев Дмитрий, Брянск лично RUS - 0:52:49. 3 Кравченко Дмитрий, КО «Случь» - 

0:58:01

М45: 20 КП, 6,0 км. 1 Луговцов Алексей, КСО «Азимут-Спартак» - 0:48:45. 2 Петров Александр, СКО «Торпедо» - 0:49:41. 3 Гомза Николай, Минский р-н-Белая Русь - 

0:50:39.

Открытый Кубок Минской области по спортивному ориентированию "Berezino Cup - 2017" 

НОЧНАЯ ЭСТАФЕТА
18.11.2017 "Прибор -2"

Relay, 15 КП, 1.500 м

1.БГУ 1 - 00:45:23 (Юрок Ирина - 00:09:59, Маковский Владимир - 00:11:01, Харькова Вероника - 00:11:15, Маковская Екатерина - 00:13:08).

2. БГУ 3 - 00:47:28 (Гуйдо Елена - 00:07:58, Астровлянчик Сергей - 00:15:39, Масалова Ульяна - 00:08:44, Мемелов Алексей - 00:15:07).

3. Слуцк и Я - 00:47:31 (Кравченко Карина - 00:09:17, Севрук Глеб - 00:15:21, Кравченко Дмитрий - 00:07:32, Гойшик Алексей - 00:15:19).

Открытый Кубок Минской области по спортивному ориентированию "Berezino Cup - 2017"
Этап Кубка областной ФСО
Гандикап.

19.11.2017 – Бережки

Ж10: 6 КП, 2,3 км. 1 Абрамович Эльвира, СШ №2 г. Березино - 0:14:53. 2 Слабко Анастасия, Капланецкая СШ - 0:18:25. 3 Дербан Ольга, СШ №2 г. Березино - 0:20:42.

Ж12: 7 КП, 1,6 км. 1 Дичковская Екатерина, КО «Случь» - 0:17:33(0:18:42). 2 Примаченок Виктория, Гореничская СШ - 0:18:46(0:18:46). 3 Томанова Валерия, КО 

«Случь» - 0:16:55(0:24:05).

Ж14: 11 КП, 2,1 км. 1 Дичковская Алеся, КО «Случь» - 0:19:35. 2 Ерашевич Ксения, г. Жодино - 0:23:02. 3 Логвин Полина, КО «Случь» - 0:23:03.

Ж16: 20 КП, 3,9 км. 1 Карелина Софья, инский р-н-Белая Русь - 0:44:42. 2 Кравченко Карина, КО «Случь» - 0:44:37. 3 Ванькевич Дарья, Березинский р-н - 0:49:20.

Ж18: 23 КП, 4,6 км. 1 Шпаковская Карина, КО «Случь» - 0:47:28. 2 Потяг Елизавета, КО «БГУ» - 1:05:30(1:10:56). 3 Дмитриева Ольга, ТК «Старые Дороги» - 

0:58:04(1:18:52).

Ж21: 28 КП, 5,6 км. 1 Воскобойникова Татьяна, Минский р-н-Белая Русь - 0:53:24. 2 Реброва Елена, Логойский р-н - 0:53:49. 3 Юрок Ирина, КО «БГУ» - 0:59:31.

Ж35: 21 КП, 4,1 км. 1 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 0:43:41. 2 Корзун Любовь, ЦТКиЭ «Меридиан» - 0:46:38(0:46:38). 3 Карелина Елена, Минский р-н-

Белая Русь - 0:45:50(0:47:17).

Ж45: 18 КП, 3,2 км. 1 Вашкевич Галина, Логойский р-н - 0:35:09. 2 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:46:45(0:46:45). 3 Петрова Оксана, КСО «Азимут-Спартак» - 

0:46:41(1:04:18).

М10: 6 КП, 2,3 км. 1 Дерачиц Арсений, СШ №2 г. Березино - 0:14:14(0:14:14). 2 Бурый Кирилл, Гореничская СШ - 0:13:58(0:14:25). 3 Акулич Александр, Гореничская 

СШ - 0:14:35(0:14:48).

М12: 9 КП, 1,8 км. 1 Бурый Денис, Березинский р-н - 0:16:42(0:16:42). 2 Лабкович Иван, КО «Случь» - 0:14:13(0:23:50). 3 Котляров Владислав, ТК «Старые Дороги» - 

0:16:29(0:23:54).

М14: 15 КП, 3,3 км. 1 Фурик Саша, КО «Случь» - 0:29:28(0:34:31). 2 Куприянчик Ким, ТК «Старые Дороги» - 0:34:33(0:34:33). 3 Обернихин Александр, КСО «Белая 

Русь» - 0:31:24(0:35:58).

М16: 21 КП, 4,2 км. 1 Жилинский Сергей, Минский р-н-Белая Русь - 0:37:40 (0:37:40). 2 Мартинович Алексей, ТК «Старые Дороги» - 0:35:39(0:37:55). 3 Винцаревич 

Юрий, Березинский р-н - 0:35:37(0:45:53).

М18: 27 КП, 5,5 км. 1 Чуйкин Даниил, Минский р-н-Белая Русь - 0:49:04 (0:49:04). 2 Севрук Глеб, КО «Случь» - 0:48:51(0:59:44). 3 Гуща Виталий, ЦТКиЭ «Меридиан» 

- 0:47:10(1:07:56).

М21: 32 КП, 7,5 км. 1 Сынков Михаил, Березинский р-н - 0:48:29(0:48:29). 2 Горбачев Николай, СТК «Мэта» - 0:47:08(0:48:41). 3 Злобин Денис, СТК «Мэта» - 

0:50:05(0:52:12).

М35: 27 КП, 5,5 км. 1 Сычев Дмитрий, Брянск лично RUS - 0:46:07. 2 Васильченко Сергей, КСО «Зялёны стадыён» - 0:52:24(0:52:24). 3 Сорока Александр, КСО 

«Березино» - 0:51:45(1:01:58).

М45: 21 КП, 4,8 км. 1 Гомза Николай, Минский р-н-Белая Русь - 0:40:21. 2 Петров Александр, СКО «Торпедо» - 0:44:56. 3 Луговцов Алексей, КСО «Азимут-Спартак» - 

0:45:59.

Командные результаты. 1.КО «Случь» - 1155 очков. 2 Минский р-н-Белая Русь – 1101. 3 Березинский р-н – 1096.

Главный судья Ванькевич Д. Н. Главный секретарь Пенкрат В. Ю.


Семинар-совещание.

     24 ноября 2017 в г. Минске на базе Республиканского центра экологии и краеведения прошел семинар-совещание "Основные пути развития детско-юношеского 

спортивного ориентирования Республики Беларусь в 2018 году".

     В ходе мероприятия были награждены победители и призеры юношеского рейтинга 2017 года, обсуждены вопросы развития детско-юношеского спортивного 

ориентирования в 2017 году и перспективы на 2018 год, рассмотрены положения республиканских юношеских соревнований на следующий год.

     Обсуждены положения о республиканских соревнованиях юношеского рейтинга на 2018 год и о формировании юношеской сборной команды Республики Беларусь 

на 2018 год.

    Обсуждены вопросы внесения изменений в правила соревнований по спортивному ориентированию, обеспечения безопасности проведения соревнований и их 

участников.

     Заслушан доклад об итогах участия в Чемпионате Европы по спортивному ориентированию среди юношей 2017 года, о подготовке к участию в Чемпионате Европы 

по спортивному ориентированию среди юношей 2019 года, который будет проходить в Республике Беларусь, а также иные вопросы.


Открытый кубок Слуцкого района по спортивному ориентированию
25.11.2017 – Госпиталь

Спринт.

Ж10: 7 КП, 1,3 км. 1 Бильдюкевич Влада, СШ №5 - 0:12:06. 2 Волосевич Александра, СШ №10 им.С.Ф.Рубанова - 0:24:17. 3 Гуйван Анастасия, СШ №12 - 0:28:52

Ж12: 8 КП, 1,4 км. 1 Дичковская Екатерина, Гимназия №2 - 0:12:15. 2 Томанова Валерия, СШ №5 - 0:16:21. 3 Сидорок Валерия, СШ №11 - 0:16:22

Ж14: 14 КП, 2,2 км. 1 Логвин Полина, Гимназия №2 - 0:19:09. 2 Курилович Мария, МОКУ - 0:20:54. 3 Горшкова Анастасия, Ласточки - 0:21:33

Ж16: 15 КП, 2,9 км. 1 Дичковская Алеся, Гимназия №2 - 0:21:27. 2 Мигун Ангелина, СШ №2 - 0:28:39. 3 Баева Татьяна, Серяжская СШ - 0:30:38

Ж18: 19 КП, 3,0 км. 1 Климова Дарья, МОКУ - 0:23:57. 2 Кравченко Карина, СШ №6 - 0:24:43. 3 Емельянова Надежда, СШ №2 - 0:35:08

М10: 7 КП, 1,3 км. 1 Доманский Алексей, СШ №6 - 0:11:49. 2 Сороговец Никита, СШ №5 - 0:11:59. 3 Шиболович Даниил, Новодворцевская БШ - 0:13:16

М12: 14 КП, 2,2 км. 1 Лабкович Иван, СШ №6 - 0:17:43. 2 Батанов Артем, Случь молодая - 0:22:14. 3 Губин Дмитрий, СШ №6 - 0:23:43

М14: 15 КП, 2,9 км. 1 Фурик Александр, СШ №5 - 0:20:19. 2 Брель Андрей, МОКУ - 0:22:36. 3 Бортко Павел, Гимназия №2 - 0:24:34

М16: 19 КП, 3,0 км. 1 Барай Владислав, СШ №8 - 0:19:20. 2 Новак Илья, Случь молодая - 0:19:20. 3 Зиновенко Андрей, Ласточки - 0:19:58.

М18: 20 КП, 3,2 км. 1 Владимиров Евгений, МОКУ - 0:23:44. 2 Кондратеня Иван, МОКУ - 0:26:01. 3 Гуринович Виталий, СШ №6 - 0:27:17

Главный судья                                   Главный секретарь


Открытый Кубок ГУО «Центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодёжи г. Бобруйска» по спортивному ориентированию.

4 этап, 25 ноября 2017, Бобруйский район, д. Крапивка.

     К месту старта съехались более ста человек из разных городов Могилёвской, Минской и Гомельской областей чтобы по-прежнему отдать своё предпочтение 

активному отдыху и здоровому образу жизни.

Участница на финишной прямой.

Призеры соревнований:

Группа

1 место

2 место

3 место

М – 10

Равинский Егор

Шантило Иван

Шантило Павел

Ж – 10

Навицкая Милана

Машук Екатерина

Тисова Карина

М – 12

Анищенко Алексей

Кравченко Виталий

Дубинский Даниил

Ж – 12

Асланова Карина

Хайруллина Виктория

Геранкова Елизавета

М – 14

Дектярёв Андрей

Исаченко Максим

Анищенко Тимофей

Ж – 14

Валюшева Анна

Савченко Анастасия

Семенец Полина

М – 16

Добровольский Артём

Бардик Андрей

Априашвили Маркел

Ж – 16

Зайцева Екатерина

Кулик Яна

Баскакова Галина

М – 18

Гуща Виталий

Филиппов Александр

Курьян Павел

М – 21

Ерманок Вадим

Акулич Александр

Кравцов Егор

Ж – 21

Корзун Любовь

Вараниковская Екатерина

Бауло Ирина



Первый этап Кубка мира по лыжному ориентированию 2018 года.

27-30 ноября. Финляндия

В соревнованиях участвуют 90 спортсменов (51 мужчина и 39 женщин) из 11 стран. Финляндия на правах хозяйки выставила 36 спортсменов, Швеция выставила 16 спортсменов, Россия – 12. По одному человеку выставили Австрия, Беларусь, Болгария и Украина. Нашу страну представляет Игорь Звонцов.

Программа соревнований:
27 ноября (понедельник) Спринт, мужчины

M : 4,3 км.       39. Звонцов Игорь, Республика Беларусь - 19:35(+5:58).

28 ноября (вторник) Средняя дистанция.

M : 11,8 км, Ж : 10,0 км.

Не участвовал.

30 ноября (четверг)
Длинная дистанция
. Масстарт,
мужчины - 26,5 км, женщины - 23,3 км.

Не участвовал.


BNTU OPEN 17-18
2 этап. 10.12.2017 - Роддом

М1: 31 КП, 4.5 км. 1.Миронов Дмитрий, КО "Камволь" - 0:30:52. 2.Стрельцов Василий, КО "Камволь" - 0:33:02. 3.Хомич Игорь,БНТУ - 0:35:47

М2: 26 КП, 3.7 км. 1.Триденский Геннадий, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:41:34. 2.Денисов Валерий, Белая Русь - 0:51:42. 3.Чучва Дмитрий, КО "Камволь" - 

0:54:36

М3: 25 КП, 3.2 км. 1.Кожедуб Роман, КСО "БНТУ" - 0:48:47. 2.Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 0:49:46. 3.Шепелевич Вадим, Лично - 0:53:26

М4: 15 КП, 2.2 км. 1.Середа Андрей, КСО "Белая Русь" - 0:33:27. 2.Акинфеев Никита, КСО "Белая Русь" - 0:34:32. 3.Карелин Влад, КСО "Белая Русь" - 0:35:19

М5: 15 КП, 2.0 км. 1.Романовский Руслан, КСО Белая Русь - 0:26:47. 2.Сорочинский Глеб, КСО Белая Русь - 0:27:31. 3.Лисоченко Иван, Слуцк - 0:35:02

Ж1: 31 КП, 4.5 км. 1.Юрок Ирина, КО "БГУ" - 0:44:33. 2.Кондратьева Александра, КО "Камволь" - 0:51:14. 3.Волкова Яна, Уручье-Гимназия 2 - 0:51:30

Юрок Ирина – победительница по группе Ж1

Ж2: 26 КП, 3.7 км. 1.Рудаковская Анна, Белая Русь-Легенда - 0:38:23. 2.Холод Елена, КСО "Эридан" - 1:01:01. 3.Хурсан Людмила, КО "Трактор" - 1:01:06.

Ж3: 25 КП, 3.2 км. 1.Петрова Александра, Белая Русь - 1:10:31. 2.Воронович Наталия, КСО "Турлан" - 1:14:27. 3.Дичковская Екатерина, КО "Случь" - 1:19:43.

Ж4: 15 КП, 2.2 км. 1.Капусто Регина, КО "БГУ" - 0:50:36.

Ж5: 15 КП, 2.0 км. 1.Карелина Полина, Легенда - 0:58:50. 2.Ерашкова Вероника, КО Случь - 0:59:24. 3.Шаритон Маша, БГМУ - 1:23:34.


Новогодняя Игра.

Гомель. 23 декабря

М8. 1.Левченко Кирилл, Navigator - 00:27:42. 2.Радзивон Андрей, ГОЦТКДМ-М - 00:26:56. 3.Андреевец Илья, ГОЦТКДМ-М - 00:25:34.

М10. 1.Марочкин-Роман, ГОЦТКДМ-ДЗ - 00:28:13. 2.Гончаров Александр, ГОЦТКДМ-М - 00:29:14. 3.Лоев Богдан, Носовичи - 00:27:36

М12. 1.Царенков Даниил, Носовичи - 00:23:53. 2.Васюков Алексей, ГОЦТКД и М "ГРОМ" - 00:28:05. 3.Соловьёв Савелий, Следопыты-23 - 00:22:57.

М14. 1.Одноочко Данила, Носовичи - 00:23:53. 2.Пракопенко Иван, Жлобин - 00:24:02. 3.Позняк Дмитрий, Жлобин - 00:25:25.

М16. 1.Макаренко Кирилл, ГОЦТКДМ-М - 00:22:23. 2.Верхов Владислав, Жлобин - 00:23:33. 3.Волочко Денис, ГОЦТКДМ-М - 00:23:37

М21. 1.Аноничев Александр, СК "СОЖ" - 00:18:25. 2.Ефимов Александр, Лотос - 00:28:51. 3.Медведев Кирилл, СК "СОЖ" - 00:27:21.

Ж8. 1.Алесич Вероника, Navigator - 00:28:40. 2.Галушкина Полина, ГГЦДОДМ- 00:25:06. 3.Маленок Снежана, СШ №34 - 00:12:12.

Ж10. 1.Усевич Кристина, Жлобин - 00:25:46. 2.Топалева Дарья, Жлобин - 00:25:48. 3.Кляусова Ксения, ГОЦТКДМ-М - 00:32:39.

Ж12. 1.Антропова Алла, Гимназия №14 - 00:28:49. 2.Синчикова Виктория, Navigator - 00:30:41. 3.Видишева Екатерина, ГУО "Хатовнянская СШ" -00:29:07.

Ж14. 1.Сыбатова Кристина, Носовичи - 00:28:31. 2.Шаркова Ангелина, ГОЦТКДМ-ДЗ - 00:27:49. 3.Чиркова Анастасия, ГОЦТКДМ-ДЗ - 00:28:11.

Ж16. 1.Бондаренко Елизавета, Лотос - 00:27:40. 2Кулик Яна, ГУО "Хатовнянская СШ" - 00:28:04. 3.Загузова Виктория, Жлобин - 00:25:14

Ж21. 1.Веремеева Вреа, СК "СОЖ" - 00:28:06. 2.Бондаренко Ольга, Лотос - 00:23:56. 3.Лебедева Маргарита, Идея - 00:28:56.

Новогодняя Игра.

Минск. 25 декабря

Ориентироване по выбору. Контрольное время 31 минута.

Участники в ожидании старта.

Ж 8. 1.Холод Ирина, Эридан -10 - 0:08:42. 2.Сукневич София, Легенда - 0:10:17. 3.Пасько Надежда, КСО "Белая Русь" - 0:08:25.

Ж10. 1.Балбуцкая Мария, МГТЭЦДиМ-Виктория – 10 - 0:12:02. 2.Карелина Полина, Легенда - 0:05:52. 3.Подберезная Надежда, ЦТКиЭ Меридиан - 0:07:00.

Ж12.Зачётных КП 18. 1.Запорожченко Надежда, Легенда -18 - 0:24:37. 2.Журавлева Вика, Легенда -12 - 0:20:32. 3.Зуева Ева, ЦТКиЭ Меридиан -12 - 0:22:11.

Ж14. Зачётных КП 18. 1.Миронова Ксения, Эридан -18 - 0:23:52. 2.Афанасьева Анна, Эридан -18 - 0:29:58. 3.Жуковская Стефания, КСО "Стандарт" -15 -0:27:13.

Ж16. Зачётных КП 18. 1.Карелина Софья, Легенда -18 -0:19:52. 2.Карачун Мария, МГТЭЦДиМ-Виктория -18 - 0:27:54. 3.Шумская Виктория, ЦТКиЭ Меридиан -16 - 

0:27:31.

Ж18. Зачётных КП 18. 1.Томашева Ольга, КСО "Белая Русь" -18 - 0:19:45. 2.Потяг Елизавета, КО "БГУ" -18 -0:24:48. 3.Новикова Анастасия, КСО "БНТУ" -18 -0:26:20.

Ж21. Зачётных КП 18. 1.Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" -18 -0:21:12. 2.Афанасьева Анастасия, Эридан -18 - 0:22:22. 3.Кондратьева Александра, СК "Камволь" -18 

- 0:22:42.

Ж40. 1.Миронова Анна, СК "Камволь" -18 - 0:21:43. 2.Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" -18 -0:23:27. 3.Полекшанова Дарья, КСО "Немига-Норд" -18 -0:24:42.

Ж50. 1.Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел -18 - 0:26:31. 2.Клоповская Надежда, КСО "Стандарт" -18 -0:27:27. 3.Лебедева Елена, КО "БГУ" -18 - 0:28:15.

Ж60. 1.Авраменко Лариса, КСО "Стандарт" -18 -0:28:07. 2.Атаманович Светлана, КСО "Турлан" -18 -0:28:16. 3.Конон Ирина, КСО "Стандарт" – 18 -0:29:16.

Ж65. 1.Ковгар Людмила, КО "ТрактОр" -13 -0:25:17. 2.Кшановская Лариса, КСО "Немига-Норд" -12 - 0:27:21. 3.Кондратьева Татьяна, КСО "Белая Русь" – 12 - 0:31:47.

М 8. 1.Запорожченко Максим, Легенда -10 - 0:08:32. 2.Обернихин Петр, СКО "Орион" -10 -0:08:55. 3.Ленько Богдан, КСО "Белая Русь" -10 - 0:09:15.

М10. 1.Житенец Евгений, КСО "Белая Русь" -10 - 0:05:45. 2.Какунин Артем, КСО "Белая Русь" -10 - 0:06:11. 3.Попов Михаил, ЦТКиЭ Меридиан – 10 -0:06:34.

М12. 1.Стрижевич Сергей, Легенда -18 -0:24:27. 2.Голубев Иван, Эврика -18 - 0:27:46. 3.Романовский Руслан, КСО "Белая Русь" – 18 - 0:28:03.

М14. 1.Соколовский Матвей, КСО "Белая Русь" -18 - 0:23:48. 2.Середа Андрей, КСО "Белая Русь" -18 - 0:24:05. 3.Филиповец Антон, Эврика -18 - 0:24:15.

М16. 1.Гуща Виталий, ЦТКиЭ Меридиан -18 -0:18:42. 2.Гомза Даниил, КО "БГУ" -18 -0:18:54. 3.Томашев Олег, КСО "Белая Русь" -18 -0:21:20.

М18. 1.Тев Никита, КО "БГУ" -18 -0:17:40. 2.Чуйкин Даниил, КСО "Белая Русь" -18 -0:18:08. 3.Попов Дмитрий, ЦТКиЭ Меридиан -18- 0:19:49.

М21. 1.Крапивко Дмитрий, Кронан -18 -0:16:09. 2.Чагарин Иван, КО "БГУ" – 18 -0:17:00. 3.Марков Виталий, OC Silwan Liuks -18 - 0:18:45.

М35. 1.Афанасьев Иван, Эридан -18 -0:16:46. 2.Обернихин Игорь, СКО "Орион" – 18 - 0:17:19. 3.Лабановский Александр, СК "Камволь" -18 -0:21:08.

М50. 1.Алексеев Юрий, КСО "БНТУ" -18 - 0:23:03. 2.Латокурский Григорий, КСО "Турлан" -18 - 0:27:23. 3.Корф Александр, СКО "Орион" -18 -0:29:45.

М65. 1.Орехов Геннадий, КСО "БНТУ" -18 - 0:23:05. 2.Нехай Геннадий, КСО "Стандарт" -18 - 0:23:34. 3.Бульбенов Владимир, КО "Трактор" -18 - 0:25:31.

М70. 1.Ковальчук Виктор, КСО "Стандарт" -18 - 0:27:12. 2.Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь" -13 - 0:29:30. 3.Латокурский Александр, КСО "Турлан" -13 - 0:33:58.

Главный судья Морозов Андрей   Главный секретарь Иванова Ольга.

Открытое первенство БГУФК по спортивному ориентированию

Рождественское Ориент-шоу в БГУФК
27.12.2017 – БГУФК.

Ж-Профи: 18 КП. 1 Павлова Анна, Legenda Team - 0:07:05. 2 Атаманович Анастасия, КСО "Турлан" - 0:08:01. 3 Леонова Дарья, Orient-school.pro - 0:08:02

Ж-Студ: 12 КП. 1 Галич Ксения - 0:05:31. 2.Шпаковская Карина - 0:05:55. 3.Альшаникова Диана - 0:06:28

Ж-Дети: 10 КП. 1.Журавлева Виктория, Legenda Team - 0:03:38. 2.Савченко Яна - 0:04:23. 3.Карелина Полина, Legenda Team - 0:04:59

М-Профи: 18 КП. 1 Ходан Александр, Orient-school.pro - 0:06:33. 2 Захаренко Евгений - 0:07:02. 3 Гришкевич Николай, Legenda Team - 0:07:14

М-Студ: 12 КП. 1.Казаков Евгений - 0:05:21. 2.Мордвинов Руслан - 0:09:33. 3.Шкурдюк Артём - 0:09:34

М-Дети: 10 КП. 1 Голубев Федор, Эврика - 0:02:27. 2 Филиповец Антон, Эврика - 0:02:37. 3 Мезенцев Артур, Эврика - 0:03:04

Новички : 10 КП. 1 Шабанов Ян, Orient-school.pro - 0:03:56. 2 Городова Соня, Orient-school.pro - 0:04:17

Главный судья Анна Ботян Главный секретарь Кевра Анастасия.

«СЛУЦКАЯ ПРИЗМА» 

29.12.2017 - Городской парк

М10: 13 КП, 800 м. 1 Доманский Алексей, СШ №6 - 0:08:48. 2 Сороговец Никита, СШ №5 - 0:10:29. 3 Павлюкевич Даниил, СШ №6 - 0:14:31

Ж10: 9 КП, 700 м. 1 Томанова Валерия, СШ №5 - 0:07:41. 2 Волосевич Александра, СШ №10 - 0:18:56. 3 Голых Злата, Гольчицкая СШ - 0:41:47

М12: 13 КП, 900 м. 1 Лабкович Иван, СШ №6 - 0:08:14. 2 Губин Дмитрий, СШ №6 - 0:08:54. 3 Батанов Артем, Случь молодая - 0:10:32

Ж12: 11 КП, 900 м. 1 Дичковская Екатерина, Гимназия №2 - 0:07:32. 2 Гаврукович Елизавета, СШ №8 - 0:11:51. 3 Долбик Дарья, СШ №6 - 0:12:23

М14: 20 КП, 1,6 км. 1 Фурик Александр, СШ №5 - 0:13:01. 2 Гур Андрей, Фликер - 0:18:49. 3 Гринюк Дмитрий, Фликер - 0:20:05

Ж14: 16 КП, 1,4 км. 1 Логвин Полина, Гимназия №2 - 0:12:04. 2 Чернявская Виктория, Фликер - 0:15:46. 3 Савченя Александра, СШ №10 - 0:30:54

М16: 23 КП, 1,7 км. 1 Новак Илья, Случь молодая - 0:11:24. 2 Дарашевич Егор, Гимназия №2 - 0:12:42. 3 Барай Владислав, СШ №8 - 0:13:48

Ж16: 20 КП, 1,6 км. 1 Дичковская Алеся, Гимназия №2 - 0:12:06. 2 Мигун Ангелина, СШ №2 - 0:16:52

М18: 23 КП, 1,7 км. 1 Гуринович Виталий, СШ №6 - 0:13:57. 2 Малибошка Дмирий, Гимназия №2 - 0:18:31

Ж18: 23 КП, 1,7 км. 1 Кравченко Карина, СШ №6 - 0:15:41

М21: 23 КП, 1,7 км. 1 Кравченко Дмитрий, СШ №2 - 0:13:24

Ж21: 23 КП, 1,7 км. 1 Кравченко Екатерина, Случь молодая - 0:15:29. 2 Волосевич Евгения, Случь молодая - 0:19:37. 3 Щербицкая Ольга, Фликер - 0:20:05.

Ж10С: 6 КП, 500 м. 1 Вечер-Ковалевская Евгения, Случь молодая - 0:09:00. 2 Курпан Ульяна, Случь молодая - 0:09:40. 3 Василевич Злата, Случь молодая - 0:50:23

Командные результаты. 1 СШ №6 - 591 очков. 2 Гимназия №2 – 585. 3 СШ №8 – 549.

Главный судья Кравченко Д.М. Главный секретарь Кравченко Е.А.