Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования




Поиск по сайту



 Чемпионат г. Минска по ориентированию на лыжах
Средняя дистанция

30 января 2016 г. - Зеленое

Мужчины. 1 Маковский Владимир, КО "БГУ" - 0:57:03. 2 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" - 0:57:06. 3 Новак Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 0:58:16.

Женщины
. 1 Казакевич Ирина, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:59:07. 2 Пестова Екатерина, КО "БГУ" - 1:03:30. 3 Атаманович Светлана, КСО "Турлан" - 1:04:11.

Главный судья Юрок А.Н. Главный секретарь Лаппо Н.В. 


Первенство Минской области по лыжному спортивному ориентированию.
 Маркированная дистанция

03.02.2016, Жорновка

М14, 7 КП, 2.500 м. 1 Крючко Андрей, Стародорожский р-н - 00:46:18. 2. Александров Даниил, Стародорожский р-н - 01:02:50. 3 Брель Андрей, Пуховичский

р-н - 01:08:18.

М16, 9 КП, 3.500 м.
1 Грицкевич Тимофей, Березинский р-н - 00:44:49. 2 Рахманько Никита, Березинский р-н - 00:48:13. 3 Булойчик Павел, КСО "Березино"

- 00:50:35.

М18, 9 КП, 3.500 м.
1 Бенедищук Алексей, Березинский р-н - 00:31:52. 2 Пехота Александр, Березинский р-н - 00:36:54. 3 Савич Илья, Березинский р-н - 00:47:50.

Ж14, 4 КП, 1.500 м
. 1 Старостенко Александра, Березинский р-н - 00:16:54. 2 Курач Марина, Березинский р-н - 00:28:08. 3 Корчашко Виктория, Березинский р-н -

00:29:12.

Ж16, 7 КП, 2.500 м
. 1 Кравченко Карина, ТК"Случь"Слуцкий р-н - 00:35:10. 2 Ванькевич Дарья, Березинский р-н - 00:38:20. 3 Шпаковская Карина, ТК "Случь"

Слуцкий р-н - 00:50:51.

Ж18, 9 КП, 3.500 м
. 1 Ванькевич Александра, Березинский р-н - 00:36:16. 2 Давыдова Наталья, Березинский р-н - 01:00:03. 3 Бочко Евгения, Стародорожский р-н -

01:12:05.
 
Первенство Минской области по лыжному спортивному ориентированию


04.02.2016, Жорновка

М14, 12 КП, 1.900 м. 1 Жилинский Сергей, Минский р-н - 00:19:10. 2 Скорий Артем, ТК"Случь"Слуцкий р-н - 00:22:18. 3 Крючко Андрей, Стародорожский р-н -

00:23:26.

М16, 15 КП, 2.400 м.
1 Грицкевич Тимофей, Березинский р-н - 00:19:30. 2 Валькович Виталий, КСО "Березино" - 00:23:13. 3 Рахманько Никита, Березинский р-н -

00:29:25.

М18, 17 КП, 2.800 м
. 1 Бенедищук Алексей, Березинский р-н - 00:24:40. 2 Пехота Александр, Березинский р-н - 00:28:32. 3 Диденко Дмитрий, Смолевичский р-н -

00:31:57.

Ж14, 9 КП, 1.400 м
. 1 Старостенко Александра, Березинский р-н - 00:15:01. 2 Корчашко Виктория, Березинский р-н - 00:16:54. 3 Баскакова Анастасия, КСО "Березино"

- 00:21:11.

Ж16, 12 КП, 1.900 м
. 1 Ванькевич Дарья, Березинский р-н - 00:22:32. 2 Дмитриева Ольга, Стародорожский р-н - 00:23:31. 3 Шпаковская Карина, ТК "Случь"

Слуцкий р-н - 00:24:11.

Ж18, 15 КП, 2.400 м
. 1 Ванькевич Александра, Березинский р-н - 00:25:58. 2 Давыдова Наталья, Березинский р-н - 00:31:16. 3 Богнат Анастасия, Дзержинский р-н -

00:40:09.

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
. 1 Березинский район – 1955 очков. 2 ТК Случь Слуцкий р-н – 1504. 3 Стародорожский район – 1211.
Главный судья Ванькевич Д.Н. Главный секретарь Пенкрат В.Ю.


Кубок Беларуси по лыжному ориентированию
Средняя дистанция

6.02.2016, Могилев
 
МЕ, 20 КП, 7.100 м. 1 Языков Юрий, Лично - 00:40:15. 2 Рожков Александр, КСО "Немига Норд" - 00:43:04. 3 Кривашеев Андрей, КСО "Азимут-Спартак" - 00:44:21.

ЖЕ, 17 КП, 6.700 м
. 1 Языкова Дарья, КСО "Азимут-Спартак" - 00:50:56. 2 Юрок Ирина, КО "БГУ" - 01:04:20. 3 Самолазова Александра, КСО "Азимут-Спартак" -

01:06:49.

МА, 15 КП, 5.300 м.
1 Зайцев Игорь, КСО "Азимут-Спартак" - 00:56:36. 2 Чехлов Виктор, КСО "БНТУ" - 00:57:45. 3 Захаренко Евгений, СКО "Торпедо" - 00:59:59.

ЖА, 13 КП, 4.200 м.
1 Когутенко Тамара, КСО "Азимут-Спартак" - 01:15:47. 2 Бауло Ирина, КСО "Пеленг-Вымпел" - 01:20:56. 3 Войцехович Наталья, КСО "Пеленг-

Вымпел" - 01:29:19.

Open, 10 КП, 3.900 м
. 1 Беринчик Владислав, КСО "Азимут-Спартак" - 00:57:16. 2 Мельников Тимофей, КСО "Азимут-Спартак" - 00:58:30. 3 Усманова Виктория,

СКО "Торпедо" - 01:01:52.
 Главный судья Лапекин Максим     Главный секретарь Лабчевский Алексей

Кубок Беларуси по лыжному ориентированию
Длинная дистанция

7.02.2016, Могилев
 
МЕ, 25 КП, 11.900 м. 1 Языков Юрий, Лично - 01:03:53. 2 Каржов Павел, КСО "Азимут-Спартак" - 01:10:08. 3 Кривашеев Андрей, КСО "Азимут-Спартак" -01:11:14.

ЖЕ, 19 КП, 8.500 м.
1 Юрок Ирина, КО "БГУ" - 01:12:12. 2 Гогорева Инна, КСА "Зялёны Стадыён" - 01:12:33. 3 Языкова Дарья, КСО "Азимут-Спартак" - 01:13:47.

МА, 19 КП, 8.200 м
. 1 Каркоников Вадим, СТК "Мэта" - 01:14:34. 2 Захаренко Евгений, СКО "Торпедо" - 01:20:03. 3 Луговцов Алексей, КСО "Азимут-Спартак"-01:22:56.

ЖА, 16 КП, 6.500 м
. 1 Когутенко Тамара, КСО "Азимут-Спартак" - 02:05:42. 2 Бауло Ирина, КСО "Пеленг-Вымпел" - 02:18:15. 3 Войцехович Наталья, КСО "Пеленг-

Вымпел" - 03:14:53.

Open, 12 КП, 4.300 м
. 1 Усманова Виктория, СКО "Торпедо" - 00:55:00. 2 Усманов Юрий, СКО "Торпедо" - 01:05:20. 3 Лахай Алеся, КСО "Азимут-Спартак" - 01:06:17.

Итоги командного первенства
. 1.КСО "Азимут-Спартак" – 1125. 2.КО "БГУ" – 872. 3.КСО "Пеленг-Вымпел" – 634.

Главный судья Лапекин Максим Главный секретарь Лабчевский Алексей


Открытый кубок Минской области по лыжному ориенитрованиею "Зима 2016"

06.02.2016, Еловка
Маркированная дистанция

Ж12, 4 КП, 2.100 м. 1 Курач Марина, ТЦ Юность - 00:41:30. 2 Ермалович Полина, ТЦ Юность - 01:28:55.

Ж14, 6 КП, 2.950 м.
1 Старостенко Александра, Березинский р-н - 00:50:45. 2 Корчашко Виктория, ТЦ Юность - 16 01:02:07. 3 Демянчук Александра, ТЦ Юность -

01:07:40.

Ж16, 7 КП, 4.400 м
. 1 Ванькевич Александра, Березинский р-н - 00:57:51. 2 Давыдова Наталья, Березинский р-н - 01:18:50. 3 Белая Ирина, ГУДО «БЦЭТ» - 01:30:14.

Ж21, 9 КП, 5.400 м
. 1 Вашкевич Галина, Логойский р-н - 01:03:51. 2 Шаплыко Ольга, Логойский р-н - 01:08:23. 3 Дакуко Александра, ГУДО «БЦЭТ» - 01:14:29.

М12, 6 КП, 2.950 м
. 1 Креер Влад, ТЦ Юность - 01:13:15. 2 Мизюра Егор, ТЦ Юность - 01:13:53. 3 Казюка Кирилл, ТЦ Юность - 01:34:28.

М14, 7 КП, 4.400 м.
1 Любецкий Никита, КСО Березино - 01:31:25. 2 Козлов Руслан, КСО Березино - 01:34:38. 3 Кунавич Павел, ТЦ Юность - 01:34:58.

М16, 9 КП, 5.400 м
. 1 Грицкевич Тимофей, Березинский р-н - 00:52:56. 2 Булойчик Павел, Березинский р-н - 01:02:15. 3 Винцаревич Юрий, Березинский р-н

- 01:07:09.

М18, 9 КП, 5.400 м
. 1 Бенедищук Алексей, Березинский р-н - 00:50:55. 2 Савич Илья, Березинский р-н - 01:01:28. 3 Бузин Владимир, КСО Березино - 01:11:25.

М21, 9 КП, 5.400 м
. 1 Сынков Михаил, ТЦ Юность - 00:29:48. 2 Пенкрат Андрей, Березинский р-н - 00:44:37. 3 Овчаренко Василий, Березинский р-н - 00:44:41.

Главный судья Ванькевич Д.Н. Главный секретарь Пенкрат В.Ю.

Открытый кубок Минской области по лыжному ориенитрованиею "Зима 2016"
 07.02.2016. Еловка
ЭСТАФЕТА

Ж14, 6 КП, 2.950 м. 1 Березинский р-н - 00:30:00 (Баскакова Анастасия - 00:17:34, Старостенко Александра - 00:12:26). 2 Логойский р-н - 01:05:30 (Подберезкая

Екатерина - 00:28:07, Курилович Мария - 00:37:23).

Ж21, 9 КП, 5.400 м
. 1 Березинский р-н - 00:54:10 (Давыдова Наталья - 00:26:00, Ванькевич Александра - 00:28:10). 2 Логойский р-н - 00:58:28 (Вашкевич Галина -

00:25:50, Шаплыко Ольга - 00:32:38). 3 Логойский р-н - 01:00:47 (Кевра Анастасия - 00:28:24, Ковалева Татьяна - 00:32:23).

М14, 7 КП, 4.400 м
. 1 КСО Березино – 00:55:38 (Грицкевич Никита - 00:23:38, Изник Павел - 00:32:00). 2 КСО Березино - 00:59:14 (Козлов Руслан - 00:29:33,

Хрищанович Дмитрий - 00:29:41). 3 ТЦ Юность - 01:12:20 (Крот Алексей - 00:26:20, Караваев Алексей - 00:46:00).

М16, 9 КП, 5.400 м
. 1 Березинский р-н - 00:44:25 (Булойчик Павел - 00:25:30, Грицкевич Тимофей - 00:18:55). 2Березинский р-н - 00:54:40 (Рахманько Никита - 00:24:11,

Винцаревич Юрий - 00:30:29). 3 КСО Березино - 01:01:43 (Синяк Владислав - 00:29:11, Гамезо Геннадий - 00:32:32).

М21, 9 КП, 5.400 м
. 1 Березинский р-н - 00:47:16 (Савич Илья - 00:25:06, Бенедищук Алексей - 00:22:10). 2Березинский р-н - 00:47:54 (Пенкрат Андрей - 00:23:58,

Овчаренко Василий - 00:23:56). 3 Логойский р-н - 00:50:34 (Кузин Андрей - 00:25:54, Паплёвка Иван - 00:24:40).

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. 1 Березинский район- 1949 очков. 2 Логойский район – 1546. 3 КСО Березино – 1513.
Главный судья Ванькевич Д.Н. Главный секретарь Пенкрат В.Ю.


Зимний открытый командный чемпионат обучающихся города Минска
по спортивному ориентированию "Снежная призма-2016" памяти В.В.Гущина

6.02.2016. Ждановичи.

М14 7 КП, 1.900 км. 1 Голубев Федор, ЦДОДиМ "Эврика-1" - 00:21:57. 2 Супрон Владимир, СШ №196-МГТЭЦДиМ - 00:25:10. 3 Соколевский Дмитрий, ЦДОДиМ

"Эврика-1" - 00:25:32.

М16 11 КП, 2.400 км
. 1 Жилинский Сергей, Белая Русь - 00:18:16. 2 Томашев Олег, Белая Русь - 00:22:48. 3 Малькевич Дмитрий ФСЦДиМ Фрунзен. р-на - 00:23:05.

М18 13 КП, 2.900 км
. 1 Марковский Андрей, ФСЦДиМ Моск. р-на - 00:22:38. 2 Халимонцевич Кирилл, Колледж-МГТЭЦДиМ - 00:23:20. 3 Лапицкий Данила, Белая

Русь - 00:24:12.

М20 14 КП, 3.300 км.
1 Свистунович Илья, ЦДОДиМ "Эврика-1" - 00:28:17. 2 Уласеня Евгений, ЦДОДиМ "Эврика-1" - 00:29:35. 3 Алексашин Илья, БелПромАльп-

МГТЭЦДиМ - 00:33:50.

М21 14 КП, 3.300 км
. 1 Молоток Александр, Фортуна-МГТЭЦДиМ - 00:36:26. 2 Мальков Валентин, Лично - 00:37:21. 3 Атаманович Светлана, ЦДОДиМ "Эврика-2" -

00:49:48.

Ж14 6 КП, 1.700 км
. 1 Молош Ульяна, Белая Русь - 00:24:19. 2 Сушкевич Наталья, ЦДОДиМ "Эврика-1" - 00:29:54. 3 Шевцова Анастасия, ЦДОДиМ "Эврика-2"-

00:33:02. 

Ж16 10 КП, 2.200 км
. 1 Томашева Ольга, Белая Русь - 00:18:55. 2 Карпович Полина, ФСЦДиМ Фрунзен. р-на - 00:25:42. 3 Молоток Надежда, Фортуна-МГТЭЦДиМ -

00:29:05.

Ж18 10 КП, 2.500 км
. 1 Василенок Мария, ФСЦДиМ Совет. р-на - 00:25:25. 2 Новикова Анастасия, ЦДОДиМ "Эврика-1" - 00:28:01. 3 Житенец Карина, Белая Русь -

00:29:52.

Ж20 12 КП, 3.000 км
. 1 Можар Виктория, ФСЦДиМ Совет. р-на - 00:23:40. 2 Былицкая Анастасия, "Контакт-1" Центр. Р - 00:27:17. 3 Дубешко Виктория, "Контакт-1"

Центр. Р - 00:30:20.

Ж21 12 КП, 3.000 км.
1 Рудаковская Анна, Белая Русь - 00:24:59. 2 Петрова Александра, Белая Русь - 00:32:41. 3 Гончарик Наталья, Лично - 00:36:20.

Командное первенство
. 1 ЦДОДиМ «Эврика-1» -761 очков. 2 Белая Русь – 750. 3 ФСЦДиМ Фрунзенского района – 705.
 
Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Ладыженко Н.А.


Первенство Могилевской области
Длинная дистанция.

14.02.2016, г.Могилев
 
Ж14, 9 КП, 1.800 м. 1 Лахай Алеся, Ленинский район-Спартак - 00:29:41. 2 Сивакова Елизавета, Ленинский район-Спартак - 00:30:14. 3 Пинчук Елизавета,

Ленинский район-Спартак - 00:31:28.

М14, 16 КП, 3.200 м
. 1 Плаксенок Павел,Торпедо - 00:52:55. 2 Пуцык Павел, Ленинский район-ДЮСШ - 01:07:37. 3 Лужков Иван, Ленинский район-ДЮСШ - 01:08:31.

Ж16, 16 КП, 3.200 м
. 1 Мищенко Вера, Ленинский район-ДЮСШ - 01:19:22.

М16, 25 КП, 5.100 м
. 1 Стояков Владислав, МГПЛ№2 - 00:56:18. 2 Мельников Тимафей, Ленинский район-Спартак - 01:12:18. 3 Клочков Алексей, Паруса - 01:27:18.

Ж18, 25 КП, 5.100 м
. 1 Хороща Алина, Ленинский-Спартак - 02:28:10. М21, 25 КП, 5.100 м. 1 Кривашеев Андрей, Спартак - 00:32:09. 2 Луковский Виталий, Спартак -

00:37:27. 3 Милошевич Вячеслав, МЭТА - 00:38:10.

М12, 9 КП, 1.800 м
. 1 Ханин Иван, ОЦТ-Спартак - 00:09:21. 2 Пестов Александр, Ленинский район-Спартак - 00:26:37. 3 Беринчик Марк, Ленинский район-Спартак -

00:27:29.

Главный судья Черный П.Л. Главный секретарь Каржова М.В


Чемпионат и Первенство Республики Беларусь среди юниоров, юношей по лыжному ориентированию.
19.02.2016, Печерский лесопарк. 

      
Открытие Чемпионата и Первенства Республики Беларусь по лыжному ориентированию.

М14, 13 КП, 2.500 м
. 1 Пестов Александр, Могилевская область-1 - 00:25:08. 2 Плаксенок Павел, Могилевская область-1 - 00:31:54. 3 Жилинский Сергей, Минская

область-1 - 00:33:02.

М16, 21 КП, 4.000 м
. 1 Стояков Владислав, Могилевская обл-1 - 00:34:16. 2 Марозов Владислав, Могилевская обл-1 - 00:39:51. 3 Вежновец Никита, Могилевская обл-1 -

00:42:08.

М18, 27 КП, 5.200 м
. 1 Малахов Максим, Могилевская обл-1 - 00:53:37. 2 Бузин Владимир, Березино - 00:55:56. 3 Федюшкин Павел, г.Минск-1 - 00:58:58.

М21А, 27 КП, 5.200 м
. 1 Зайцев Игорь, Азимут-Спартак - 00:44:24. 2 Луговцов Алексей, Азимут-Спартак - 00:46:44. 3 Фролов Василий, Торпедо - 00:51:10.

М21Е, 27 КП, 5.200 м
. 1 Языков Юрий, Могилевская обл - 00:28:08. 2 Кривашеев Андрей, Могилевская обл - 00:28:20. 3 Каржов Павел, Могилевская обл-00:31:22. 

    
Языков Юрий - чемпион Республики Беларусь

Ж14, 8 КП, 1.500 м
. 1 Лахай Алеся, Могилевская обл-1 - 00:19:45. 2 Сивакова Елизавета, Могилевская обл-1 - 00:20:32. 3 Черная Алеся, Могилевская обл-2 -00:24:51.

Ж16, 13 КП, 2.500 м
. 1 Подерис Маргарита, Могилевская обл-1 - 00:24:12. 2 Ванькевич Дарья, Минская обл-1 - 00:34:24. 3 Лосева Анастасия, Могилевская обл-2 -

00:34:54.

Ж18, 21 КП, 4.000 м
. 1 Ванькевич Александра, Минская обл-1 - 00:44:02. 2 Воронова Дарья, Витебская обл-1 - 00:54:44. 3 Новикова Анастасия, г. Минск-1 - 01:07:15.

Ж21А, 21 КП, 4.000 м.
1 Шаплыко Ольга, Минская обл - 01:06:37. 2 Азаренко Екатерина, Азимут-Спартак - 01:08:27. 3 Ковалева Татьяна, Минская обл - 01:10:33.

Ж21Е, 21 КП, 4.000 м
. 1 Буякова Оксана, Могилевская обл - 00:31:26. 2 Самолазова Александра, Могилевская обл - 00:35:08. 3 Гогорева Инна, Зеленый стадион -

00:35:15.

Главный судья Петров А.С. Главный секретарь Петрова Е.А

Чемпионат и Первенство РБ среди юниоров и юношей по лыжному ориентированию
Длинная

20.02.2016, д.Мосток

М14, 11 КП, 4.700 м. 1 Пестов Александр, Могилевская область-1 - 00:52:19. 2 Жилинский Сергей, Минская область-1 - 00:56:24. 3 Жаворонков Константин,

Могилевская область-2 - 00:58:10.

М16, 11 КП, 5.200 м.
1 Марозов Владислав, Могилевская обл-1 - 00:54:47. 2 Стояков Владислав, Могилевская обл-1 - 00:55:19. 3 Грицкевич Тимафей, Минская обл-1 -

01:05:49.

М18, 22 КП, 9.900 м.
1 Бенедищук Алексей, Минская обл-1 - 01:37:23. 2 Малахов Максим, Могилевская обл-1 - 01:49:39. 3 Веринский Владислав, Минская обл-1 -

2:15:35.

М21А, 17 КП, 7.700 м
. 1 Ванькевич Дмитрий, Минская обл - 01:09:27. 2 Луговцов Алексей, Азимут-Спартак - 01:10:56. 3 Фролов Василий, Торпедо - 01:23:25.

М21Е, 22 КП, 9.900 м
. 1 Каржов Павел, Могилевская обл - 00:53:43. 2 Языков Юрий, Могилевская обл - 00:53:51. 3 Рожков Александр, Могилевская обл - 01:03:06.

Ж14, 6 КП, 3.000 м
. 1 Лахай Алеся, Могилевская обл-1 - 00:39:47. 2 Старостенко Александра, Минская обл-1 - 00:42:15. 3 Сивакова Елизавета, Могилевская обл-1-

00:44:09.

Ж16, 11 КП, 4.700 м
. 1 Подерис Маргарита, Могилевская обл-1 - 00:57:53. 2 Ванькевич Дарья, Минская обл-1 - 01:07:41. 3 Лосева Анастасия, Могилевская обл-2

- 01:07:42.

Ж18, 17 КП, 7.700 м
. 1 Сермяжко Анастасия, Минская обл-1 - 01:37:58. 2 Новикова Анастасия, г. Минск-1 - 01:58:36. 3 Давыдова Наталья, Минская обл- 1 -02:13:46.

Ж21А, 11 КП, 5.200 м
. 1 Ковалева Татьяна, Минская обл - 01:18:54. 2 Азаренко Екатерина, Азимут-Спартак - 01:20:43. 3 Кравченко Екатерина, Минская обл - 01:21:06.

Ж21Е, 17 КП, 7.700 м.
1 Гогорева Инна, Зеленый стадион - 01:05:00. 2 Буякова Оксана, Могилевская обл - 01:06:44. 3 Языкова Дарья, Могилевская обл - 01:09:03.
 
Главный судья Петров А.С. Главный секретарь Петрова Е.А Инспектор дистанций Языков Л.И

Чемпионат и Первенство РБ среди юниоров и юношей по л/о.
Эстафета, 21.02.2016

М14, 5 КП, 2.500 м. 1 Минская область-1 - 01:44:53 (Фурик Александр - 00:41:21, Черноморцев Дмитрий - 00:42:30, Жилинский Сергей - 00:21:01). 2 Могилевская

обл-1 - 01:45:09 (Пестов Александр - 00:23:50, Пуцык Павел - 00:37:01, Плаксенок Павел - 00:44:16). 3 Могилевская обл ½ - 02:05:43 (Беринчик Марк - 00:26:26,

Лужков Иван - 00:57:56, Романейко Константин - 00:41:19).


На старте участники эстафеты

М16, 7 КП, 3.400 м. 1 Могилевская обл - 01:49:18 (Марозов Владислав -00:42:58, Вежновец Никита - 00:41:54, Стояков Владислав - 00:24:24). 2 Минская обл-1 -

02:09:20 (Булойчик Павел - 00:42:41, Рахманько Никита - 00:34:31, Грицкевич Тимафей - 00:52:07). 3 Могилевская обл-1 - 02:20:30 (Мельников Тимофей - 01:02:38,

Клочков Алексей - 00:47:16, Беринчик Владислав - 00:30:34).

М18, 9 КП, 4.700 м.
1 Минская обл-1 - 02:26:52 (Веринский Владислав - 00:40:29, Бенедищук Алексей - 00:47:52, Савич Илья - 00:58:29). 2 Минск-1 - 02:37:51

(Федюшкин Павел - 00:45:49, Яньшин Даниил - 00:49:47, Можар Максим - 01:02:14). 3 Могилевская обл-1 - 02:55:34 (Малахов Максим - 00:47:31, Халипов Евгений

- 00:57:31, Щербаков Илья - 01:10:32).

М21, 9 КП, 4.700 м
.

1 Могилевская обл-В -01:22:00 (Горбачев Николай - 00:31:27, Языков Юрий - 00:22:47, Рожков Александр - 00:27:45).

2.Минск-А – 01:26:04 (Маковский Владимир - 00:28:23, Астровлянчик Сергей - 00:31:18, Новак Дмитрий - 00:26:22).

3 Могилевская обл-С - 01:40:45 (Злобин Денис - 00:32:14,Васькович Павел - 00:36:00, Лапекин Максим - 00:32:30).

Ж14, 4 КП, 2.100 м
. 1 Минская обл-1 - 01:37:46 (Корчашко Виктория - 00:30:13, Курач Марина - 00:42:05, Старостенко Александра - 00:25:28). 2 Могилевская

обл 2 - 01:45:02 (Сивакова Елизавета - 00:21:14, Пинчук Елизавета - 01:04:02, Лахай Алеся - 00:19:44). 3 Минск-1 - 01:57:11 (Томашева Ольга - 00:30:24, Сушкевич

Наталья - 00:43:50, Шевцова Анастасия - 00:42:56).

Ж16, 5 КП, 2.500 м
. 1 Могилевская обл-1 - 01:48:28 (Усманова Виктория - 00:37:23, Мищенко Вера - 00:48:00, Подерис Маргарита - 00:23:03). 2 Минская обл-1

- 02:02:02 (Шпаковская Карина - 00:37:00, Кравченко Карина - 00:31:37, Ванькевич Дарья - 00:53:25). 3 Минск-1 -02:45:20 (Серёгова Диана, - 00:40:53, Касаткина

Марта - 00:50:47, Рогач Анастасия - 01:13:39).

Ж18, 7 КП, 3.400 м
. 1 Минск-1 - 02:56:37 (Новикова Анастасия - 00:49:50, Житинец Карина - 00:50:01, Воронина Анастасия - 01:16:46). 2 Минская обл-1 – 01:52:00

(Сермяжко Анастасия - 00:59:40, Давыдова Наталья - 00:52:20, Ванькевич Александра).

Ж21, 7 КП, 3.400 м
.

1 Могилевская обл - 01:26:59 (Языкова Дарья - 00:28:05, Самолазова Александра - 00:28:21, Буякова Оксана - 00:30:31).

2 Минск - 01:53:47 (Пестова Екатерина - 00:35:31, Можар Виктория - 00:33:10, Юрок Ирина - 00:45:05).

3 Минская обл - 02:36:51 (Шаплыко Ольга - 00:58:50, Ковалева Татьяна - 00:43:07, Сахончик Анастасия - 00:54:52).

Главный судья Петров А.С. Главный секретарь Петрова Е.А


Чемпионат Могилевской области по лыжному ориентированию
06.03.2016, Печерский парк.

Ж14, 7 КП, 2.500 м. 1 Лахай Алеся, СШ №12 - 00:17:50. 2 Сивакова Елизавета, Ленинский район - 00:23:41. 3 Пинчук Елизавета, СШ №12 - 00:28:58.

Ж16, 15 КП, 4.500 м.
1 Подерис Маргарита, Торпедо - 00:47:23.

Ж21, 16 КП, 5.000 м
. 1 Буякова Оксана, Спартак - 00:33:46. 2 Самолазова Александра, Спартак - 00:34:52. 3 Языкова Дарья, СДЮШОР №4 - 00:36:31.

М14, 15 КП, 4.500 м
. 1 Пестов Александр, Ленинский район - 00:44:46, 2 Плаксенок Павел, Торпедо - 00:50:37. 3 Пуцык Павел, СДЮШОР №4 - 00:54:42.

М16, 16 КП, 5.000 м
. 1 Беринчик Владислав, Ленинский район - 00:33:46. 2 Стояков Вдадислав, Торпедо - 00:40:09. 3 Вежновец Никита, Торпедо - 00:40:55.

М18, 22 КП, 7.000 м
. 1 Малахов Максим, Торпедо - 00:53:01. 2 Халипов Евгений, СДЮШОР №4 - 01:40:35.

М21, 22 КП, 7.000 м
. 1 Каржов Павел, Спартак - 00:37:31, 2 Рожков Александр, Торпедо - 00:38:56. 3 Кривашеев Андрей, Спартак - 00:39:59.

Главный судья Черный П.Л. Главный секретарь Каржова М.В. Инспектор дистанций Семенчук Т.А


Соревнования по спортивному ориентированию "ВЕСНА-2016"

20 марта 2016 г. - автодром Копище

Mix21E.

1 МонЖорики - 02:04:32 (Журавлева Оксана - 00:33:35, Журавлев Андрей - 00:27:45, Монич Денис - 00:24:56, Монич Елена - 00:38:16).

2 Камволь - 02:21:59 (Кондратьева Александра - 00:32:17, Миронов Дмитрий - 00:26:03, Миронов Арсений - 00:36:41, Кевра Анастасия - 00:46:58).

3 КСО Белая Русь - 02:27:51 (Воскобойникова Татьяна - 00:28:13,Чуйкин Даниил - 00:54:56, Жилинский Дмитрий - 00:34:31, Кунцевич Наталья - 00:30:11).

Mix180

1 Непоседы - 02:58:27 (Бауло Ирина - 00:39:46, Малышко Татьяна - 00:35:32, Ковальчук Виктор - 00:46:48, Нехай Геннадий - 00:56:21).

2 Турлан - 03:10:26 Атаманович Светлана - 00:57:26, Атаманович Анастасия - 00:40:58, Свиточ Владимир - 00:53:18, Латокурский Григорий - 00:38:44).

Mix65

1 КСО Белая Русь – 02:12:42 (Томашева Ольга - 00:34:44, Волкова Яна - 00:39:50, Томашев Олег - 00:30:54, Жилинский Сергей - 00:27:14).

2 Меридиан – 03:02:12 (Щеголева Анастасия - 00:57:23, Шумская Виктория - 00:57:21, Гуща Виталий - 00:28:09, Попов Дмитрий - 00:39:19).

3 Сильван Люкс – 03:13:30 (Рябцева Марианна - 00:45:40, Базовкина Анастасия - 01:22:48, Петров Даниил - 00:29:01, Можар Максим - 00:36:01).

Ж8 - 8 КП, 1,3 км. 1 Жукова Юна, лично - 0:21:36. 2 Сукневич Соня, Немига-Норд - 0:31:22. 3 Карелина Полина, Эврика - 0:32:24.

Ж10 - 8 КП, 1,3 км. 1 Зуева Ева, Меридиан - 0:23:43. 2 Томанова Валерия, КО Случь - 0:23:59. 3 Журавлева Вика, Немига-Норд - 0:24:05.

Ж12 -10 КП, 1,4 км. 1 Карелина Софья, Эврика - 0:23:37. 2 Запорожченко Надежда, Турлан - 0:25:33. 3 Молош Ульяна, КСО Белая Русь - 0:28:24.

М8 - 8 КП, 1,3 км. 1 Кунцевич Борис, Камволь - 0:30:30. 2 Лапкович Егор, КО Случь - 0:38:16.

М10 - 8 КП, 1,3 км. 1 Лабкович Иван, КО Случь - 0:17:19. 2 Попов Михаил, Меридиан - 0:20:19. 3 Сороговец Никита, КО Случь - 0:23:50.

М12 - 13 КП, 1,9 км. 1 Куделко Артем, Меридиан - 0:44:58. 2 Балабанов Глеб, Камволь - 0:59:06. 3 Сокольчик Никита, КСО Белая Русь - 1:14:07.

OPEN1- 11 КП, 1,6 км. 1 Арташонок Александр, КСО Белая Русь - 0:21:29. 2 Петухова Елена, Пеленг-Вымпел - 0:21:42. 3 Умский Александр, КСО Белая Русь - 0:23:28.

OPEN2 - 28 КП, 4,1 км. 1 Гойшик Алексей, БНТУ - 0:30:17. 2 Обернихин Игорь, Орион - 0:31:18. 3 Пилипчук Алексей, Сильван Люкс - 0:34:04.

Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Иванова О.П.


Первенство Борисовского района по спортивному ориентированию "Лесной кроссворд - 2016"
19 марта 2016 г., "Лесная горка"

М12, 6 КП, 1.150 м. 1 Романчук Кирилл, СШ №10 - 00:18:57. 2 Луцкевич Михаил, СШ №10 - 00:22:44. 3 Синицин Дмитрий, СШ №10 - 00:22:52.

М14, 9 КП, 2.700 м. 1 Барауля Владслав, Гимназия №2 - 00:36:10. 2 Волосач Денис, Гимназия №3 - 00:38:04. 3 Винокуров Денис, СШ №9 - 00:39:08.

М16, 11 КП, 3.850 м. 1 Толкач Егор, СШ №22 - 00:39:03. 2 Жаховский Денис, СШ №22 - 00:42:23. 3 Хацкевич Михаил, СШ №22 - 00:51:54.

М18, 18 КП, 5.400 м. 1 Грук Егор, ВК - 01:29:30. Мельник Евгений, СШ №22 - 01:42:33. 3 Богач Илья, СШ №8 - 01:47:50.

М21, 18 КП, 5.400 м. 1 Пожитков Михаил, Жодино - 00:33:09. 2 Федоришкин Александр, Alcor - 00:34:20. 3 Федоришкин Вячеслав, КЛ "Баклан" - 00:39:17.

М35, 11 КП, 3.850 м. 1 Давидович Дмитрий, БГУ - 00:40:31. 2 Брок Александр, Пересадский УПК - 00:41:48. 3 Яковлев Андрей, КЛ "Баклан" - 00:42:29.

Ж12, 4 КП, 1.000 м. 1 Стефанович Эльвира, Гимназия №3 - 00:16:00. 2 Лана Черняева, Гимназия №3 - 00:18:38. 3 Малетина Ангелина, СШ №11 - 00:22:53.

Ж14, 7 КП, 2.100 м. 1 Сомова Варя, Гимназия №3 - 00:25:23. 2 Тихомирова Екатерина, СШ №10 - 00:28:21. 3 Кучинская Ольга, Пересадский УПК - 00:37:54.

Ж16, 11 КП, 3.150 м. 1 Белая Ирина, СШ №23 - 01:05:28. 2 Дробот Карина, СШ №23 - 01:17:21. 3 Левчук Виктория, КО "Трактор" - 01:35:15.

Ж18, 16 КП, 5.100 м. 1 Кривицкая Ксения, СШ №23 - 02:35:25.

Ж21, 16 КП, 5.100 м. 1 Юрок Ирина, БГУ - 00:41:04. 2 Ермаченок Анастасия, Жодино - 00:52:03. 3 Лапанник Алеся, АГУ - 00:55:56.

Ж35, 11 КП, 3.150 м. 1 Шаблинская Елена, БЗМП - 00:28:48. 2 Вихрова Жанна, Экран - 00:33:14. 3 Мелешко Татьяна, БГУ - 00:34:21.

М10, 4 КП, 0.500 м. 1 Залесов Иван, Пересадский УПК - 00:34:55.

Ж10, 4 КП, 0.500 м. 1 Лапаник Ксения, СШ №23 - 00:07:04. 2 Ракусова Милана, СШ №23 - 00:07:06. 3 Грецкая Ксения, СШ №20 - 00:07:38.

Главный судья Лавренович С.Г. Главный секретарь Касперович Т.Е.


ПЕРВЕНСТВО Минского районапо спортивному ориентированию среди школьников
22 марта 2016г., Копище.

Ж12, 9 КП, 1.400 м. 1 Асмыкович Виктория, Колодищанская СШ - 00:41:38. 2 Тышкевич Анна, Самохваловичская СШ - 01:07:17. 3 Майор Полина, Острошицко-

город. СШ - 01:15:36.

Ж14, 10 КП, 1.600 м. 1 Карелина Софья, Ветразь - 00:18:31. 2 Зазерская Мария, Щомыслицкая СШ - 00:25:42. 3 Рунзе Анна, Гатовская СШ - 00:27:27.

Ж16, 12 КП, 2.100 м. 1 Филич Валерия, Боровлянская СШ - 00:50:55. 2 Жданко Анастасия, Озерцовская СШ - 00:55:57. 3 Драницкая Виктория, Острошицко-город.

СШ - 01:10:57.

Ж18, 16 КП, 2.200 м. 1 Гомза Екатерина, Боровлянская СШ - 00:29:46. 2 Стрелкович Анна, Самохваловичская СШ - 00:47:12. 3 Петренко Елена, Озерцовская СШ -

00:48:02.

М12, 14 КП, 1.900 м. 1 Бурак Иван, Боровлянск. Гимназия - 00:23:00. 2 Мурашко Всеслав, Боровлянск. Гимназия - 00:23:38. 3 Голубев Иван, Ветразь - 00:40:56.

М14, 15 КП, 2.300 м. 1 Жилинский Сергей, Боровлянск. Гимназия - 00:18:17. 2 Шевченко Даниил, Боровлянск. Гимназия - 00:21:13. 3 Дрожденюк Даниил, лично -

00:29:08.

М16, 18 КП, 2.700 м. 1 Миронов Арсений, Боровлянск. Гимназия - 00:21:50. 2 Мехедко Владислав, Боровлянск. Гимназия - 00:25:49. 3 Можар Максим, лично - 00:29:47.

М18, 20 КП, 2.800 м. 1 Маленко Иван, Щомыслицкая СШ - 00:37:52. 2 Томашев Олег, лично - 00:38:41. 3 Рачков Никита, Тростенецкая СШ - 00:41:47.

Главный судья Борисевич В.В. Главный секретарь Матюшонок В.И.


"Брестский подснежник - 2016"
Средняя дистанция
25.03.2015, Цветотрон

М12, 7 КП, 1.600 м. 1 Фурик Александр, КО Случь - 00:14:18. 2 Бедарев Арсений, ЦТиК Барановичи - 00:17:16. 3 Куприянчик Ким, ТК Старые Дороги - 00:17:19

М14, 12 КП, 2.300 м. 1 Миронов Арсений, МГТЭЦДиМ - 00:16:19. 2 Жилинский Сергей, КСО Белая Русь - 00:16:23. 3 Скиндер Андрей, ОС Silwan Liuks - 00:20:42.

М16, 15 КП, 4.000 м. 1 Севрук Глеб, КО Случь - 00:31:05. 2 Чуйкин Даниил, КСО Белая Русь - 00:33:21. 3 Мартусевич Александр, Брестский район - 00:35:31.

М18, 18 КП, 5.600 м. 1 Жаховский Евгений, Эридан - 00:32:34. 2 Андросюк Кирилл, Брестский район - 00:42:05. 3 Попов Дмитрий, ЦТКиЭ Меридиан - 00:43:24.

М21А, 24 КП, 6.200 м. 1 Гойшик Алексей, БНТУ - 00:37:35. 2 Залещук Роман, ОС Silwan Liuks - 00:38:23. 3 Логинов Артём, БНТУ - 00:38:32.

М21Е, 24 КП, 6.200 м. 1 Новиченко Антон, Эридан - 00:31:50. 2 Стрельцов Василий, СК Камволь - 00:32:45. 3 Чагарин Иван, КО БГУ - 00:33:21.

М35, 18 КП, 5.600 м. 1 Афанасьев Иван, Эридан - 00:33:00. 2 Саванович Виталий, Эридан - 00:34:42. 3 Балабанов Петр, СК Камволь - 00:35:36.

М40, 17 КП, 4.700 м. 1 Ванькевич Дмитрий, КСО Березино - 00:38:27. 2 Широкий Виталий, СШ №17 г.Брест - 00:43:33. 3 Комисаренко Василий, Эридан - 00:50:12.

М45, 17 КП, 4.700 м. 1 Терещенков Валерий, Витязь RUS - 00:36:14. 2 Новик Василий, Березовский район - 00:39:28. 3 Марченко Павел, КСО Белая Русь - 01:16:53.

М50, 14 КП, 3.000 м. 1 Морозов Андрей, КСО Белая Русь - 00:21:57. 2 Денисов Валерий, КСО Белая Русь - 00:23:44. 3 Алексеев Андрей, СКО Призма RUS - 00:27:11.

М55, 14 КП, 3.000 м. 1 Heikki Vestola, Finland FIN - 00:22:05. 2 Буйлов Александр, ЦТКиЭ Меридиан - 00:24:08. 3 Кухта Михаил, СК Буг - 00:25:33.

М60, 9 КП, 2.100 м. 1 Мелешко Андрей, КО БГУ - 00:17:17. 2 Жуковский Владимир, Стандарт - 00:21:55. 3 Стрельцов Владимир, Юность - 00:23:55.

М65, 9 КП, 2.100 м. 1 Pentti Hiirijoki, Finland FIN - 00:18:32. 2 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:20:39. 3 Бульбенов Владимир, КО Трактор - 00:23:08.

Ж12, 6 КП, 1.300 м. 1 Карелина Софья, Эридан-Минск - 00:14:17. 2 Жукова Юна, лично - 00:15:27. 3 Курач Марина, КСО Березино - 00:16:38.

Ж14, 7 КП, 1.600 м. 1 Томашева Ольга, МГТЭЦДиМ - 00:11:29. 2 Купрейчик Татьяна, ЦДОДиМ Пинск - 00:13:50. 3 Буевич Даша, Эридан - 00:16:35.

Ж16, 12 КП, 2.300 м. 1 Волкова Яна, МГТЭЦДиМ - 00:16:25. 2 Шпаковская Карина, КО Случь - 00:17:21. 3 Ванькевич Дарья, КСО Березино - 00:18:24.

Ж18, 15 КП, 4.000 м. 1 Матюшик Юлианна, ОК Брест - 00:34:23. 2 Редькова Виктория, Эридан - 00:35:39. 3 Ванькевич Александра, КСО Березино - 00:36:28.

Ж21А, 18 КП, 5.600 м. 1 Черник Глафира, БНТУ - 00:45:18. 2 Былицкая Анастасия, БНТУ - 00:47:27. 3 Атаманович Анастасия, Турлан - 00:51:24.

Ж21Е, 18 КП, 5.600 м. 1 Скиндер Людмила, ОС Silwan Liuks - 00:38:40. 2 Хилько Елена, СКО Орион - 00:39:37. 3 Можар Виктория, КСО Белая Русь - 00:39:58.

Ж35, 15 КП, 4.000 м. 1 Anastasia Routski, Finland FIN - 00:34:59. 2 Бондаренко Ольга, Лотос Речица - 00:48:04. 3 Mervi Hammarberg, Finland FIN - 00:49:17.

Ж40, 15 КП, 4.000 м. 1 Кравченко Екатерина, КО Случь - 00:41:57. 2 Мартынова Татьяна, Аматар Брест - 00:42:41. 3 Карелина Елена, Эридан-Минск - 00:42:53.

Ж45, 14 КП, 3.000 м. 1 Алексеева Ольга, БНТУ - 00:29:58. 2 Бедарева Юлия, ЦТиК Барановичи - 00:31:56.

Ж50, 9 КП, 2.100 м. 1 Денисова Наталья, КСО Белая Русь - 00:21:40. 2 Мельникова Людмила, Зеленый стадион - 00:21:51. 3 Петрова Елена, Торпедо - 00:23:30.

Ж55, 9 КП, 2.100 м. 1 Aria Vestola, Finland FIN - 00:20:04. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:21:14. 3 Черник Любовь, СКО Орион - 00:22:45.

Ж60, 9 КП, 1.700 м. 1 Мелешко Татьяна, КО БГУ - 00:15:33. 2 Роговская Татьяна, ОК Пралеска - 00:18:11. 3 Атаманович Светлана, Турлан - 00:22:15.

Ж65, 9 КП, 1.700 м. 1 Eeva Tanska, Finland FIN - 00:19:48. 2 Kyllikki Kauppinen, Finland FIN - 00:20:00. 3 Tuula Haase, Finland FIN - 00:22:21.

Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Тротюк А.В.

"Брестский подснежник - 2016"
Классическая дистанция
26.03.2015, Дорожник

М12, 9 КП, 2.200 м. 1 Соколовский Евгений, Гомельская область - 00:23:47. 2 Александров Даниил, ТК Старые Дороги - 00:25:45. 3 Бедарев Арсений, ЦТиК

Барановичи - 00:27:04.

М14, 10 КП, 3.500 м. 1 Жилинский Сергей, КСО Белая Русь - 00:27:22. 2 Миронов Арсений, МГТЭЦДиМ - 00:34:52. 3 Соколовский Матвей, МГТЭЦДиМ - 00:41:32.

М16, 14 КП, 5.700 м. 1 Чуйкин Даниил, КСО Белая Русь - 00:40:52. 2 Севрук Глеб, КО Случь - 00:41:51. 3 Алексеенок Никита, Эридан - 00:42:42

М18, 20 КП, 8.200 м. 1 Жаховский Евгений, Эридан - 00:52:13. 2 Жилинский Дмитрий , МГТЭЦДиМ - 01:01:27. 3 Чумило Антон, ТК Старые Дороги - 01:02:56.

М21А, 19 КП, 8.800 м. 1 Марчук Валера, 115 ЗРП - 00:52:15. 2 Залещук Роман, ОС Silwan Liuks - 00:53:36. 3 Масловский Дмитрий, Гомельская область - 00:55:15.

М21Е, 29 КП, 12.400 м. 1 Федоришкин Александр, Alkor - 01:09:50. 2 Новиченко Антон, Эридан - 01:10:16. 3 Михалкин Дмитрий, Эридан - 01:11:41.

М35, 19 КП, 8.800 м. 1 Афанасьев Иван, Эридан - 00:57:08. 2 Балабанов Петр, СК Камволь - 00:57:19. 3 Саванович Виталий, Эридан - 01:00:31.

М40, 20 КП, 8.200 м. 1 Холод Павел, Эридан-Минск - 00:59:31. 2 Воронов Сергей, Alkor - 01:05:21. 3 Мельник Сергей, СКО Орион - 01:06:03.

М45, 20 КП, 8.200 м. 1 Лапекин Максим, МЭТА - 00:54:08. 2 Пилипенко Александр, СКО Орион - 00:57:06. 3 Терещенков Валерий, RUS Витязь - 00:58:01.

М50, 15 КП, 5.800 м. 1 Морозов Андрей, КСО Белая Русь - 00:44:53. 2 Денисов Валерий, КСО Белая Русь - 00:46:30. 3 Алексеев Андрей, RUS СКО Призма - 01:00:32.

М55, 15 КП, 5.800 м. 1 Heikki Vestola, Finland - 00:45:23. 2 Кухта Михаил, СК Буг - 00:47:42. 3 Буйлов Александр, ЦТКиЭ Меридиан - 00:47:52.

М60, 12 КП, 4.500 м. 1 Мелешко Андрей, КО БГУ - 00:34:50. 2 Стрельцов Владимир, Юность - 00:42:08. 3 Портнов Валерий, лично - 00:50:15.

М65, 12 КП, 4.500 м. 1 Timo Rapakko, Finland - 00:41:50. 2 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:43:41. 3 Буковец Анатолий, Три-О (ДТДиМ) - 00:45:36.

Ж12, 7 КП, 2.000 м. 1 Карелина Софья, Эридан-Минск - 00:25:01. 2 Курач Марина, КСО Березино - 00:29:34. 3 Романенко Анастасия, ЦТКиЭ Бобруйск - 00:39:24.

Ж14, 9 КП, 2.200 м. 1 Томашева Ольга, МГТЭЦДиМ - 00:18:24. 2 Корчашко Виктория, КСО Березино - 00:25:28. 3 Купрейчик Татьяна, ЦДОДиМ Пинск - 00:28:11.

Ж16, 10 КП, 3.500 м. 1 Кравченко Карина, КО Случь - 00:31:43. 2 Рябцева Марианна, ОС Silwan Liuks - 00:33:08. 3 Волкова Яна, МГТЭЦДиМ - 00:33:23.

Ж18, 14 КП, 5.700 м. 1 Редькова Виктория, Эридан - 00:53:47. 2 Воронова Дарья, Alkor - 00:57:53. 3 Сысоева Дарья, Березовский район - 01:01:47.

Ж21А, 15 КП, 5.800 м. 1 Воденникова Людмила, КО БГУ - 00:52:09. 2 Атаманович Анастасия, Турлан - 00:55:26. 3 Гурина Екатерина, Эридан - 00:56:28.

Ж21Е, 20 КП, 8.200 м. 1 Шахметова Наталья, СК Камволь - 00:59:34. 2 Черник Вероника, СК Камволь - 01:00:59. 3 Скиндер Людмила, ОС Silwan Liuks - 01:03:03.

Ж35, 15 КП, 5.800 м. 1 Anastasia Routski, Finland - 00:59:40. 2 Демиденко Ольга, СК БГПУ - 01:09:50. 3Mervi Hammarberg, Finland - 01:12:04.

Ж40, 14 КП, 5.700 м. 1 Грохольская Алла, СКО Орион - 00:52:46. 2 Карелина Елена, Эридан-Минск - 00:57:41. 3 Мартынова Татьяна, Аматар Брест - 01:09:09.

Ж45, 12 КП, 4.500 м. 1 Кулик Ольга, Немига-Норд - 00:47:50. 2 Рудаковская Татьяна, СКО Витязь - 00:49:38. 3 Бедарева Юлия, ЦТиК Барановичи - 00:54:33.

Ж50, 12 КП, 4.500 м. 1 Денисова Наталья, КСО Белая Русь - 00:46:57. 2 Петрова Елена, Торпедо - 00:47:42. 3 Мельникова Людмила, Зеленый стадион - 00:48:05.

Ж55, 9 КП, 2.700 м. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:26:47. 2 Брок Елена, СК Люсерж - 00:27:34. 3 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:29:44.

Ж60, 9 КП, 2.700 м. 1 Атаманович Светлана, Турлан - 00:33:08. 2 Kirsti Kattiakoski, Finland - 00:35:44. 3 Мелешко Татьяна, КО БГУ - 00:36:58.

Ж65, 9 КП, 2.700 м. 1 Kyllikki Kauppinen, Finland - 00:30:09. 2 Ващенко Ольга, КО Трактор - 00:30:24. 3Anne Stoor, Finland - 00:31:36.

Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Тротюк А.В.

"Брестский подснежник - 2016"
Спринтерская дистанция

27.03.2015, Дубровка

М12, 11 КП, 1.500 м. 1 Бедарев Арсений, ЦТиК Барановичи - 00:11:09. 2 Мацина Дмитрий, Брестский район - 00:11:35. 3 Одноочко Данила - Гомельская область - 00:11:40.

М14, 14 КП, 1.900 м. 1 Миронов Арсений, МГТЭЦДиМ - 00:11:28. 2 Климов Иван, Гомельская область - 00:11:41, 3 Скиндер Андрей, ОС Silwan Liuks - 00:12:45.

М16, 18 КП, 2.400 м. 1 Чуйкин Даниил, КСО Белая Русь - 00:14:09. 2 Алексеенок Никита, Эридан - 00:14:51. 3 Гуща Виталий, ЦТКиЭ Меридиан - 00:15:06.

М18, 25 КП, 3.000 м. 1 Жаховский Евгений, Эридан - 00:15:59. 2 Попов Дмитрий, ЦТКиЭ Меридиан - 00:18:45. 3 Жилинский Дмитрий, МГТЭЦДиМ - 00:19:05.

М21А, 27 КП, 3.400 м. 1 Михалкин Сергей, Эридан - 00:18:46. 2 Марчук Валера, 115 ЗРП - 00:19:42. 3 Цяк Александр, КСО Берестье - 00:19:55.

М21Е, 27 КП, 3.400 м. 1 Стрельцов Василий, СК Камволь - 00:16:28. 2 Михалкин Дмитрий, Эридан - 00:17:25. 3 Новиченко Антон, Эридан - 00:17:35.

М35, 25 КП, 3.000 м. 1 Балабанов Петр, СК Камволь - 00:17:29. 2 Саванович Виталий, Эридан - 00:17:50. 3 Воробьев Дмитрий, СК Камволь - 00:17:57.

М40, 18 КП, 2.400 м. 1 Холод Павел, Эридан-Минск - 00:14:38. 2 Ванькевич Дмитрий, КСО Березино - 00:15:51. 3 Воронов Сергей, Alkor - 00:16:25.

М45, 17 КП, 2.300 м. 1 Лапекин Максим, МЭТА - 00:14:08. 2 Терещенков Валерий, RUS Витязь - 00:15:10. 3 Гомза Николай, КСО Белая Русь - 00:15:18.

М50, 17 КП, 2.100 м. 1 Денисов Валерий, КСО Белая Русь - 00:13:43. 2 Морозов Андрей, КСО Белая Русь - 00:14:16. 3 Алексеев Андрей, RUS СКО Призма - 00:21:55.

М55, 17 КП, 2.100 м. 1 Heikki Vestola, FIN Finland - 00:15:42. 2 Кухта Михаил, СК Буг - 00:16:49. 3 Ародь Эдвард, Кронан - 00:17:27.

М60, 14 КП, 1.800 м. 1 Стрельцов Владимир, Юность - 00:14:09. 2 Мелешко Андрей, КО БГУ - 00:14:11.

М65, 14 КП, 1.800 м. 1 Буковец Анатолий, Три-О (ДТДиМ) - 00:13:06. 2 Timo Rapakko, FIN Finland - 00:14:03. 3 Lauri Hieta, FIN Finland - 00:16:30.

Ж12, 9 КП, 1.400 м. 1 Карелина Софья, Эридан-Минск - 00:19:37. 2 Королева Марина, Гомельская область - 00:19:57. 3 Молош Ульяна, КСО Белая Русь - 00:20:19.

Ж14, 11 КП, 1.500 м. 1 Томашева Ольга, МГТЭЦДиМ - 00:09:19. 2 Лахай Алеся, Юность - 00:10:52. 3 Еленевич Вероника, Березовский район - 00:11:43.

Ж16, 14 КП, 1.900 м. 1 Шпаковская Карина, КО Случь - 00:13:48. 2 Шумская Виктория, ЦТКиЭ Меридиан - 00:14:09. 3 Ванькевич Дарья, КСО Березино - 00:14:16.

Ж18, 18 КП, 2.400 м. 1 Ванькевич Александра, КСО Березино - 00:16:59. 2 Редькова Виктория, Эридан - 00:17:26. 3 Воронова Дарья, Alkor - 00:17:32.

Ж21А, 25 КП, 3.000 м. 1 Черник Глафира, БНТУ - 00:20:40. 2 Шинкевич Дарина, КЛ Баклан - 00:20:47. 3 Гончарик Наталья, лично - 00:23:23.

Ж21Е, 25 КП, 3.000 м. 1 Черник Вероника, СК Камволь - 00:19:45. 2 Хилько Елена, СКО Орион - 00:20:17. 3 Скиндер Людмила, ОС Silwan Liuks - 00:20:36.

Ж35, 18 КП, 2.400 м. 1 Anastasia Routski, FIN Finland - 00:18:59. 2 Бондаренко Ольга, Лотос Речица - 00:19:47. 3 Демиденко Ольга, СК БГПУ - 00:25:13.

Ж40, 17 КП, 2.300 м. 1 Грохольская Алла, СКО Орион - 00:19:35. 2 Кравченко Екатерина, КО Случь - 00:24:02. 3 Мартынова Татьяна, Аматар Брест - 00:25:03.

Ж45, 17 КП, 2.300 м. 1 Кулик Ольга, Немига-Норд - 00:18:13. 2 Рудаковская Татьяна, СКО Витязь - 00:21:33. 3 Алексеева Ольга, БНТУ - 00:22:19.

Ж50, 17 КП, 2.100 м. 1 Денисова Наталья, КСО Белая Русь - 00:20:02. 2 Петрова Елена, Торпедо - 00:20:29. 3 Мельникова Людмила, Зеленый стадион - 00:22:40.

Ж55, 14 КП, 1.800 м. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:15:43. 2 Брок Елена, СК Люсерж - 00:16:41. 3 Черник Любовь, СКО Орион - 00:17:02.

Ж60, 13 КП, 1.700 м. 1 Мелешко Татьяна, КО БГУ - 00:13:34. 2 Kirsti Kattiakoski, FIN Finland - 00:14:19. 3 Стрельцова Татьяна, Юность - 00:15:30.

Ж65, 13 КП, 1.700 м. 1 Anne Stoor, FIN Finland - 00:14:40. 2 Kyllikki Kauppinen, FIN Finland - 00:16:16. 3 Ващенко Ольга, КО Трактор - 00:16:39.

Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Тротюк А.В.

Зеленый Стадион 2016

1-й тур. 30.03.2016, Ангарская-3

Ж1, 22 КП, 5.200 м. 1 Пехтерева Татьяна, КСО "Немига Норд" - 00:32:46. 2 Юрок Ирина, КО "БГУ" - 00:35:37. 3 Илькевич Анастасия, КСО "БНТУ" - 00:35:57.

Ж2, 21 КП, 4.800 м. 1 Якубкина Кристина, СКО "Немига-Норд" - 00:30:44. 2 Егорова Ольга, Атлас - 00:36:57. 3 Рябцева Марианна, OC Silwan Liuks - 00:37:23.

Ж3, 19 КП, 4.200 м. 1 Алексеёнок Мария, КСО "Эридан" - 00:31:07. 2 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 00:34:55. 3 Денисова Наталья, КСО "Белая Русь" - 00:36:05.

Ж4, 16 КП, 3.500 м. 1 Филиппенко Злата, Уручье-Гимназия №2 - 00:29:41. 2 Жигуновская Юлия, ВЖИК - 00:31:15. 3 Гончарик Наталья, СКО "Орион" - 00:33:55.

Ж5, 15 КП, 3.400 м. 1 Прусова Екатерина, лично - 00:29:26. 2 Лазаренко Анастасия, лично - 00:33:16. 3 Молош Ульяна, КСО Белая Русь - 00:34:56.

Ж6, 12 КП, 2.400 м. 1 Попкова Татьяна, СКО "Немига-Норд" - 00:22:51. 2 Савченко Яна, КСО "Немига Норд" - 00:24:51. 3 Поцелуева Елизавета, СКО "Немига-Норд" -

00:26:21.

Ж7, 9 КП, 2.200 м. 1 Голубович Светлана, Беглец - 00:18:38. 2 Криштоп Арина, ФСЦДиМ Ленинского р-на - 00:21:32. 3 Затирка Вероника, Уручье-Гимназия №2 - 00:27:20.

М1, 22 КП, 5.200 м. 1 Чагарын Іван, КО "БГУ" - 00:25:40. 2 Сердитов Вадим, КСО "Эридан" - 00:26:30. 3 Ходан Александр, OC Silwan Liuks - 00:26:46.

М2, 21 КП, 4.800 м. 1 Журавлёв Слава, СКО "Немига-Норд" - 00:25:51. 2 Воверис Эдгарас, Silwan Liuks - 00:28:12. 3 Обернихин Игорь, Лично - 00:30:05.

М3, 19 КП, 4.200 м. 1 Томашев Олег, КСО "Белая Русь" - 00:26:54. 2 Шах Степан, лично - 00:29:30. 3 Поцелуев Сергей, КСО "Немига Норд" - 00:29:31.

М4, 16 КП, 3.500 м. 1 Важник Александр, СК "Стандарт" - 00:25:11. 2 Гомза Даниил, КО "БГУ" - 00:25:41. 3 Тривашкевич Евгений, КСО "БНТУ" - 00:25:42.

М5, 15 КП, 3.400 м. 1 Круглик Алексей, Джигурда - 00:28:25. 2 Подрез Ярослав, КО "БГУ" - 00:28:38. 3 Ильницкий Денис, ФСЦДиМ Ленинского р-на - 00:30:19.

М6, 12 КП, 2.400 м 1 Шелег Павел, Белая Русь-МГТЭЦ - 00:20:54. 2 Дрожденюк Даниил, КСО "Белая Русь" - 00:21:24. 3 Красильников Виктор, КО "БГУ" - 00:23:09.

М7, 9 КП, 2.200 м. 1 Петров Захар, КСО "Белая Русь" - 00:20:18. 2 Буненков Матвей, Гимн 21 - 00:21:43. 3 Матусевич Илья, КСО "Белая Русь" - 00:22:14.

Главный судья Лабчевский А.И. Главный секретарь Можар В.В.


Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию
Этап кубка Минской областной "ФСО"

02.04.2016, Жодино, "Водозабор".

Ж10, 4 КП, 0.600 м. 1 Карелина Полина, Эврика - 00:14:35.

Ж12, 6 КП, 0.900 м. 1 Молош Ульяна, КСО Белая Русь - 00:06:39. 2 Курач Марина, КСО "Березино" - 00:07:30. 3 Карелина Софья, Эврика - 00:07:37.

Ж14, 9 КП, 1.900 м. 1 Корчашко Виктория, КСО "Березино" - 00:17:30. 2 Карелина Софья, Эврика - 00:21:43. 3 Комаровская Елизавета, г. Жодино - 00:25:09.

Ж16, 9 КП, 2.400 м. 1 Ванькевич Дарья, КСО "Березино" - 00:26:07. 2 Кравченко Карина, КО "Случь" - 00:30:17. 3 Горошко Анна, СШ№8 г. Жодино - 00:42:36.

Ж18, 13 КП, 3.200 м. 1 Давыдова Наталья, КСО "Березино" - 00:52:23. 2 Турончик Ксения, ЖЖГ - 01:02:01. 3 Кушнер Полина, ЖЖГ - 01:04:01.

Ж21, 14 КП, 4.400 м. 1 Юрок Ирина, КО БГУ - 00:34:06. 2 Кевра Анастасия, СК Сож - 00:40:28. 3 Лапаник Алеся, г. Борисов - 00:43:56.

Ж35, 14 КП, 3.700 м. 1 Карелина Елена, Эврика - 00:32:53. 2 Сорока Людмила, КСО "Березино" - 00:36:51. 3 Барсук Елена, г. Жодино - 00:38:01.

Ж45, 13 КП, 3.200 м. 1 Леонович Алла, Эврика - 00:34:47. 2 Шаблинская Елена, г. Борисов - 00:36:57.

М10, 4 КП, 0.600 м. 1 Вашетьков Александр, КСО Белая Русь - 00:04:07. 2 Алексеев Евгений, СШ №8 г. Жодино - 00:20:09. 3 Плиско Андрей, СШ №8 г. Жодино -

00:21:09.

М12, 9 КП, 1.900 м. 1 Ржеутский Руслан, СШ №2 г. Жодино - 00:30:17. 2 Титенков Евгений, СШ №8 г. Жодино - 00:35:40. 3 Хонский Владислав, СШ №9 г. Жодино

- 00:35:44.

М14, 9 КП, 2.400 м. 1 Жилинский Сергей, КСО Белая Русь - 00:15:13 - 2 Томашев Олег, КСО Белая Русь - 00:18:35. 3 Изник Павел, КСО "Березино" - 00:23:46.

М16, 13 КП, 3.200 м. 1 Грицкевич Тимофей, КСО "Березино" - 00:32:19. 2 Черепович Вячеслав, СШ №5 г.Жодино - 00:34:33. 3 Павловский Егор, Пересады - 00:41:33.

М18, 14 КП, 4.400 м. 1 Савич Илья, КСО "Березино" - 00:32:02. 2 Яньшин Даниил, КСО Белая Русь - 00:35:06. 3 Кузин Андрей, Логойский р-н - 00:41:32.

М21, 17 КП, 5.000 м. 1 Сынков Михаил, КСО "Березино" – 00:28:07. 2 Федоришкин Александр, Alcor - 00:28:35. 3 Гойшик Алексей, КСО "БНТУ" - 00:29:33.

М35, 17 КП, 5.000 м. 1 Сорока Алексндр, КСО "Березино" - 00:34:36. 2 Давидович Дмитрий, КО БГУ - 00:37:20. 3 Кусков Павел, г. Жодино - 00:38:07.

М45, 14 КП, 3.700 м. 1 Морозов Андрей, КСО Белая Русь - 00:26:40. 2 Брок Александр, Пересады - 00:31:58. 3 Барсук Сергей, г. Жодино - 00:33:52.

Командные результаты. 1 КСО "Березино" – 977 очков. 2 г. Жодино – 924. 3 СШ №8 г. Жодино - 897

Главный судья Ковалева Т. Г. Главный секретарь Тишковец Н. П.


Чемпионат БФО по ночному ориентированию

02.04.2016, Зеленое справа

МЕ, 20 КП, 7.400 м. 1 Стрельцов Василий, Камволь - 00:42:39. 2 Монич Денис, Немига-Норд - 00:42:45. 3 Чагарин Иван, КО БГУ - 00:43:49.

ЖЕ, 13 КП, 6.000 м. 1 Якубкина Кристина, Немига-Норд - 00:48:55. 2 Шахметова Наталья, Камволь - 00:49:56.

Open, 6 КП, 3.100 м. 1 Журавлева Оксана, Немига-Норд - 00:31:32. 2 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 00:31:33. 3 Кондратьева Александра, Немига-Норд - 00:31:45.

Главный судья Журавлев А.А. Главный секретарь Монич Д.Ю.


Зелёный Стадион 2016

2 тур. 3.04.2016, Садовый

М1, 19 КП, 9.300 м. 1 Миронов Дмитрий, Камволь - 00:55:50. 2 Федоришкин Александр, Аlcor - 00:57:50. 3 Стрельцов Василий, Лично - 00:58:12.

М2, 19 КП, 7.600 м. 1 Мурашка Андрэй, Orion - 00:52:15. 2 Дробенков Вадим, БНТУ - 00:55:24. 3 Василенок Владимир, Орион - 00:56:53.

М3, 15 КП, 6.600 м. 1 Обернихин Игорь, Лично - 00:49:00. 2 Поцелуев Сергей, КСО "Немига Норд" - 00:51:08. 3 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:51:21.

М4, 12 КП, 5.500 м. 1 Знак Игорь, лично - 00:43:06. 2 Тарасевич Тимофей, БГУ - 00:49:44. 3 Королев Игорь, КСО "БНТУ" - 00:50:19.

М5, 10 КП, 4.500 м. 1 Гомза Даниил, КО "БГУ" - 00:34:11. 2 Архипов Илья, Лично - 00:39:02. 3 Поддубный Юрий, лично - 00:40:57.

М6, 6 КП, 3.400 м. 1 Красильников Виктор, КО "БГУ" - 00:33:50. 2 Голубович Алексей, Беглец - 00:34:36. 3 Мезенцев Артур, Эврика - 00:47:20.

М7, 4 КП, 2.000 м. 1 Прокопович Тимофей, Трактор - 00:18:34. 2 Миранков Андрей, Эврика - 00:23:24. 3 Богров Ян, МГТЭЦ-"Семита" - 00:26:55.

Ж1, 19 КП, 9.300 м. 1 Можар Виктория, КСО "Белая Русь" - 01:13:50. 2 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 01:15:33. 3 Крюкова Наталья, СКО "Немига-Норд"

- 01:16:59.

Ж2, 19 КП, 7.600 м. 1 Кондратьева Александра, Камволь - 01:05:25. 2 Рудаковская Анна, КСО "Белая Русь" - 01:11:17. 3 Цвирбут Юлия, Контакт-Орион - 01:11:19.

Ж3, 15 КП, 6.600 м. 1 Некрашевич Татьяна, Орион - 00:51:18. 2 Кунцевич Наталья, КСО Белая Русь - 00:53:27. 3 Кшановская Ирина, КСО "Немига Норд" - 00:59:45.

Ж4, 12 КП, 5.500 м. 1 Романова Полина, OC Silwan Liuks - 00:53:35. 2 Карелина Елена, Эврика - 00:56:07. 3 Жигуновская Юлия, ВЖИК - 00:58:17.

Ж5, 10 КП, 4.500 м. 1 Леонович Алла, КСО "БНТУ" - 00:39:57. 2 Саколова Анастасия, КИИ МЧС РБ - 00:47:32. 3 Свирская Вероника, КСО "Немига Норд" - 00:47:46.

Ж6, 6 КП, 3.400 м. 1 Холод Елена, КСО "Эридан" - 00:33:24. 2 Голубович Юлия, Беглец - 00:34:41. 3 Голубович Светлана, Беглец - 00:35:44.

Ж7, 4 КП, 2.000 м. 1 Красильникова Людмила, КО "БГУ" - 00:27:50. 2 Обернихина Ирина, СКО "Орион" - 00:30:35. 3 Катлерова Анна, КО "БГУ" - 00:30:53.

Главный судья Алексей Лабчевский    Главный секретарь Виктория Можар

Зеленый стадион 2016

3 тур. 6.04.2016, Валерьяново.

Ж1, 20 КП, 7.600 м. 1 Якубкина Кристина, СКО "Немига-Норд" - 00:53:40. 2 Хилько Елена, СКО "Орион" - 01:03:27. 3 Юрок Ирина, КО "БГУ" - 01:10:31.

Ж2, 14 КП, 6.600 м. 1 Полекшанова Дарья, СКО "Немига-Норд" - 01:00:26. 2 Кунцевич Наталья, КСО Белая Русь - 01:02:00. 3 Былицкая Анастасия, КСО "Белая Русь"

- 01:02:16.

Ж3, 11 КП, 4.900 м. 1 Титкина Дарья, КЛ "Баклан" - 00:44:28. 2 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 00:52:25. 3 Атаманович Анастасия, КСО "Турлан" - 00:52:39.

Ж4, 12 КП, 4.000 м. 1 Абромчик Мария, МГТЭЦ-"Семита" - 00:40:30. 2 Тарасевич Полина, КО "БГУ" - 00:43:52. 3 Трапезникова Татьяна, СК "Пеленг-Вымпел" - 00:49:30.

Ж5, 12 КП, 4.500 м. 1 Рябцева Марианна, OC Silwan Liuks - 00:48:39. 2 Карелина Софья, Эврика - 00:54:30. 3 Соколинская Татьяна, Лично - 01:10:15.

Ж6, 8 КП, 3.700 м. 1 Запорожченко Надежда, КСО "Турлан" - 00:50:00. 2 Воронько Анна, ФСЦДМ Ленинского р-н - 00:50:07. 3 Рудович Полина, ФСЦДМ Ленинского

р-н - 00:50:16.

Ж7, 6 КП, 2.300 м. 1 Жуковская Стефания, СК Стандарт - 00:39:07. 2 Медведева Валентина, ТрактОр - 00:39:15. 3 Жукова Юна, Лично - 00:39:46.

М1, 20 КП, 7.600 м. 1 Чагарын Іван, КО "БГУ" - 00:47:42. 2 Монич Денис, КСО "Немига Норд" - 00:50:21. 3 Журавлёв Слава, СКО "Немига-Норд" - 00:50:31.

М2, 14 КП, 6.600 м. 1 Амеличкин Василий, КСО "Белая Русь"варб - 00:52:09. 2 Пилипенко Александр, СКО "Орион" - 00:52:26. 3 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь"

- 00:53:48.

М3, 11 КП, 4.900 м. 1 Волков Николай, Лично - 00:47:03. 2 Тарасевич Тимофей, КО "БГУ" - 00:47:57. 3 Изотов Геннадий, КО "ТрактОр" - 00:51:44.

М4, 12 КП, 4.000 м. 1 Знак Игорь, лично - 00:38:20. 2 Поддубный Юрий, лично - 00:41:19. 3 Кузнецов Владимир, КО "Эридан" - 00:42:36.

М5, 12 КП, 4.500 м. 1 Шыдлоўскі Яўген, Лично - 00:59:31. 2 Шелкуненко Леони, лично - 01:01:07. 3 Смурага Евгений, Лично - 01:10:13.

М6, 8 КП, 3.700 м. 1 Медведев Михаил, ТрактОр - 00:38:07. 2 Ильницкий Денис, ФСЦДМ Ленинского р-н - 00:40:58. 3 Голубович Янка, Беглец - 00:53:24.

М7, 6 КП, 2.300 м. 1 Мосин Никита, КО "ТрактОр" - 00:30:10. 2 Гиль Владислав, Эврика-Z - 00:30:28. 3 Дрожденюк Даниил, КСО "Белая Русь" - 00:32:08.

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Виктория Можар


Спортивный праздник "Весенний компас 2016". Первенство Березинского района на спринтерских дистанциях

2 тур массовых соревнований "Березинский азимут 2016"

09.04.2016, "Поликлиника"

Ж-МТВО, 12 КП, 4.500 м. 1 Ванькевич Дарья, СШ№3 - 00:33:08. 2 Шилак Алена, Орион - 00:56:58.

Ж10, 7 КП, 0.600 м. 1 Горошко Ульяна, Погостская СШ - 00:07:59. 2 Ермалович Полина, Капланецкая СШ - 00:10:14. 3 Карелина Полина, Эридан-Минск - 00:12:21.

Ж12, 14 КП, 1.300 м. 1 Сорока Кристина, КСО "Березино" - 00:16:18. 2 Лащиновская Анастасия, Гореничская СШ - 00:28:07. 3 Шкляник Надежда, ТК Старые Дороги

- 00:31:47.

Ж14, 19 КП, 1.600 м. 1 Ерашевич Ксения, г.Жодино - 00:14:28. 2 Карелина Софья, Эридан-Минск - 00:15:23. 3 Комаровская Елизавета, г. Жодино - 00:15:28.

Ж16, 19 КП, 2.300 м. 1 Ванькевич Дарья, СШ№3 - 00:19:12. 2 Дмитриева Ольга, ТК Старые Дороги - 00:19:13. 3 Белая Ирина, Борисовский р-н - 00:20:03.

Ж18, 23 КП, 2.800 м. 1 Ванькевич Александра, СШ№3 - 00:22:36. 2 Давыдова Наталья, Гореничская СШ - 00:34:14. 3 Бочко Евгения, ТК Старые Дороги - 00:35:33.

Ж21, 23 КП, 2.800 м. 1 Лапаник Алеся, Борисовский р-н - 00:23:05. 2 Дакуко Александра, Борисовский р-н - 00:23:20. 3 Кулинкович Татьяна, КСО "Березино" - 00:24:16.

Ж35, 19 КП, 2.000 м. 1 Барсук Елена, г.Жодино - 00:19:54. 2 Карелина Елена, Эридан-Минск - 00:20:09. 3 Сорока Людмила, КСО "Березино" - 00:22:09.

М-МТВО, 13 КП, 7.000 м. 1 Сынков Михаил, КСО "Березино" - 00:27:44. 2 Минчуков Александр, Лично - 00:27:48. 3 Сорока Александр, КСО "Березино" - 00:27:48.

М10, 7 КП, 0.600 м. 1 Шемет Валерий, Погостская СШ - 00:06:45. 2 Серебров Радион, Червенский р-н - 00:07:06. 3 Савич Александр, Поплавская СШ - 00:09:10.

М12, 15 КП, 1.500 м. 1 Шкляник Матвей, ТК Старые Дороги - 00:15:06. 2 Шилак Вадим, Орион - 00:15:20. 3 Александров Диниил, ТК Старые Дороги - 00:15:26.

М14, 18 КП, 1.800 м. 1 Мартинович Алексей, ТК Старые Дороги - 00:13:26. 2 Черноморцев Дмитрий, СШ №2 - 00:14:49. 3 Барауля Владислав, Борисовский р-н

- 00:16:13.

М16, 21 КП, 2.500 м. 1 Грицкевич Тимофей, СШ№3 - 00:13:34. 2 Чуйкин Даниил, Вилейский р-н - 00:14:22. 3 Жаховский Денис, Борисовский р-н - 00:15:12.

М18, 25 КП, 3.100 м. 1 Бенедищук Алексей, СШ№3 - 00:19:43. 2 Чумило Антон, ТК Старые Дороги - 00:20:44. 3 Пехота Александр, СШ №2 - 00:21:24.

М21, 25 КП, 3.100 м. 1 Сынков Михаил, КСО "Березино" - 00:16:40. 2 Пенкрат Андрей, КСО "Березино" - 00:18:17. 3 Пожитков Михаил, г. Жодино - 00:18:45.

М35, 22 КП, 2.800 м. 1 Сорока Александр, КСО "Березино" - 00:20:29. 2 Шилак Алексей, Орион - 00:22:45. 3 Барсук Сергей, г. Жодино - 00:32:01.

Главный судья Ванькевич Д. Н. Главный секретарь Звонникова А. С.

Спортивный праздник "Весенний компас 2016"

09.04.2016, "Поликлиника"
Скоростное компостирование.

М10. 1 Смолер Вячеслав, Погостская СШ - 00:32:60. 2 Карпович Виталий, СШ №3 - 00:32:77. 3 Бабошин Никита, Капланецкая СШ - 00:33:59.

М12. 1 Креер Владислав, Горенеческая СШ - 00:27:06. 2 Бурый Денис, Горенеческая СШ - 00:27:11. 3 Галькевич Иван, Борисовский район - 00:27:34.

М14. 1 Булойчик Даниил, Горенеческая СШ - 00:21:31. 2 Руткевич Артем, Вилейский район - 00:24:20. 3 Черноморцев Дмитрий, СШ №2 - 00:25:90.

М16 и старше. 1 Пенкрат Андрей, ТЦ Юность - 00:19:62. 2 Маскалёнок Денис, Жодино - 00:21:37. 3 Бенедищук Алексей, СШ №3 - 00:21:72.

Ж10. 1 Ермалович Полина, Капланецкая СШ - 00:34:56. 2 Карелина Полина, Эридан-Минск - 00:35:52. 3 Забаронок Валерия, Ушанская СШ - 00:38:12.

Ж12. 1 Карелина Софья, Эридан-Минск - 00:27:48. 2 Сороко Кристина, Лично - 00:27:85. 3 Караткевич Дарья, Капланецкая СШ - 00:31:62.

Ж14. 1 Никиткова Дарья, Вилейский район - 00:26:25. 2 Слабко Юлия, Капланецкая СШ - 00:28:03. 3 Самец Ульяна, Капланецкая СШ - 00:28:51.

Ж16 и старше. 1 Ковалёва Татьяна, г. Жодино - 00:23:28. 2 Бочко Евгения, Старые Дороги - 00:23:32. 3 Лапаник Алеся, Борисовский район - 00:23:83.

Командные результаты. 1 ТК Старые Дороги – 945 очков.   2 КСО "Березино" -936.   3 Борисовский р-н – 922.

Главный судья Ванькевич Д.Н. Главный секретарь Звонникова А.С.


Республиканские соревнования по спортивному ориентированию  «Silwan Liuks Park Races – 2016»

09.04.2016, Минск, Дрозды

Ж10, 8 КП, 1.000 м. 1 Жукова Юна, Лично - 00:10:40. 2 Мальцева София, ЦТДиМ Пуховичског района - 00:20:39. 3 Иванова Евгения, КСО «Немига-Норд» - 00:22:38.

Ж12, 12 КП, 1.600 м. 1 Савченко Яна, КСО «Немига-Норд» - 00:20:15. 2 Позднева Мария, КО «Сильван люкс» - 00:23:21. 3 Венгура Ульяна, КСО «Немига-Норд» -

00:25:55.

Ж14, 15 КП, 2.000 м. 1 Купрейчик Татьяна, ЦДОДиМ г. Пинска - 00:20:49. 2 Троцкая Дарина, ЦДОДиМ г. Пинска - 00:38:25. 3 Бондаренко Елизавета, Лотос - 00:41:46.

Ж16, 16 КП, 3.100 м. 1 Молоток Надежда, СКО «Орион» - 00:34:27. 2 Чижевская Юлия, ЦДОДиМ г. Пинска - 00:37:23. 3 Павлюкова Полина, КСО «Немига-Норд» -

00:44:04.

Ж18, 17 КП, 3.700 м. 1 Воронова Дарья, СК «Алькор» - 00:34:57. 2 Радкевич Евгения, СКО «Орион» - 00:40:57.

Ж20, 17 КП, 3.700 м. 1 Давыдюк Анастасия, СК «Алькор» - 00:41:30. 2 Альшаникова Диана, СК «Алькор» - 00:42:30.

Ж21В, 16 КП, 3.100 м. 1 Веретенникова Екатерина, КСО «БНТУ» - 00:26:12. 2 Гурина Екатерина, КСО «Эридан» - 00:26:20. 3 Гацук Наталья, КСО «Кронан» - 00:26:49.

Ж21Е, 20 КП, 3.800 м. 1 Журавлёва Татьяна, КО «Сильван люкс» - 00:23:29. 2 Пакнис Марина, КСО «Азимут-Спартак» - 00:26:34. 3 Лапицкая Ирина, СК «Сож» -

00:26:48.


Шесть сильнейших участниц соревнований по группе Ж21Е.

Ж35, 20 КП, 3.800 м. 1 Туровец Ольга, Лично - 00:42:14. 2 Бондаренко Ольга, Лотос - 00:44:25. 3 Пухаева Светлана, Аматар Брест - 00:44:28.

Ж40, 20 КП, 3.800 м. 1 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 00:31:16. 2 Мартынова Татьяна, Аматар Брест - 00:39:28.

Ж45, 20 КП, 3.800 м. 1 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 00:41:39.

Ж50, 20 КП, 3.800 м. 1 Сидорчук Оксана, ЦДОДиМ г. Пинска - 00:41:10.

Ж55, 17 КП, 3.700 м. 1 Черник Любовь, СКО «Орион» - 00:40:03. 2 Лебедева Елена, КО «БГУ» - 00:40:17. 3 Яковкина Нелли, КСО «БНТУ» - 00:41:22.

Ж60, 17 КП, 3.700 м. 1 Мелешко Татьяна, КО «БГУ» - 00:34:03. 2 Роговская Татьяна, ОК «Пралеска» - 00:40:06. 3 Пирогова Людмила, ОК «Пралеска» - 00:42:02.

Ж65, 16 КП, 3.100 м. 1 Черемисинова Людмила, КО «Камертон» - 00:36:04.

Ж70, 15 КП, 2.000 м. 1 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 00:22:56.

М-новичк, 8 КП, 1.000 м. 1 Малиновский Антон, ЦДОДиМ г. Пинска - 00:29:49.

М10, 8 КП, 1.000 м. 1 Павлюк Константин, КСО «Немига-Норд» - 00:09:33. 2 Клочко Артем, КО «Сильван люкс» - 00:12:14. 3 Рудак Никита, ЦТДиМ Пухов. района

- 00:12:21.

М12, 12 КП, 1.600 м. 1 Балабанов Глеб, СК «Камволь» - 00:12:57. 2 Грохольский Владислав, СКО «Орион» - 00:33:20. 3 Домашкевич Артём, СКО «Орион» - 00:40:40.

М14, 15 КП, 2.000 м. 1 Скиндер Андрей, КО «Сильван люкс» - 00:12:38. 2 Жилинский Сергей, КСО «Белая Русь» - 00:12:40. 3 Томашев Олег, КСО «Белая Русь» -

00:12:48.

М16, 16 КП, 3.100 м. 1 Алексеёнок Никита, КСО «Эридан» - 00:19:39. 2 Звонцов Максим, СК «Алькор» - 00:25:12. 3 Коктев Александр, КО «БГУ» - 00:34:20.

М18, 17 КП, 3.700 м. 1 Козак Дмитрий, ЦДОДиМ г.Пинска - 00:50:24.

М20, 17 КП, 3.700 м. 1 Кондратеня Артур, КСО «Белая Русь» - 00:26:13.

М21В, 16 КП, 3.100 м. 1 Михалкин Сергей, КСО «Эридан» - 00:17:35. 2 Стрельцов Максим, Лично - 00:18:37. 3 Киселевский Владислав, КСО «Белая Русь» - 00:20:53.

М21Е, 27 КП, 4.700 м. 1 Злобин Денис, СТК «Мэта» - 00:23:55. 2 Федоришкин Александр, СК «Алькор» - 00:24:29. 3 Солодкин Сергей, КЛ «Баклан» - 00:24:43.


Шесть сильнейших участников соревнований по группе М21Е.

М35, 27 КП, 4.700 м. 1 Балабанов Петр, СК «Камволь» - 00:28:42. 2 Алексеёнок Александр, КСО «Эридан» - 00:30:08. 3 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 00:31:00.

М40, 27 КП, 4.700 м. 1 Холод Павел, КСО «Эридан» - 00:30:13. 2 Мельник Сергей, СКО «Орион» - 00:35:57. 3 Рябцев Андрей, КО «Сильван люкс» - 00:41:38.

М45, 27 КП, 4.700 м. 1 Лапекин Максим, СТК «Мэта» - 00:28:25. 2 Пилипенко Александр, СКО «Орион» - 00:31:30. 3 Гомза Николай, КСО «Белая Русь» - 00:34:21.

М50, 27 КП, 4.700 м. 1 Звонцов Игорь, СК «Алькор» - 00:31:24. 2 Латокурский Григорий, КСО «Турлан» - 00:35:03. 3 Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» - 00:36:48.

М55, 20 КП, 3.800 м. 1 Канарский Валерий, СКО «Орион» - 00:28:04. 2 Алексеев Юрий, КСО «БНТУ» - 00:31:44. 3 Яковкин Игорь, КСО «БНТУ» - 00:32:54.

М60, 17 КП, 3.700 м. 1 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 00:24:53. 2 Карась Олег, КО «Трактор» - 00:31:17. 3 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:31:19.

М65, 17 КП, 3.700 м. 1 Печерный Валентин, КО «Трактор» - 00:36:00. 2 Титович Евгений, СК «Люсерж» - 00:36:48. 3 Нехай Геннадий, КСО «Стандарт» - 00:36:56.

М70, 15 КП, 2.000 м. 1 Гурьев Николай, КО «Камертон» - 00:23:55.

Open1, 20 КП, 3.800 м. 1 Рудаковская Анна, КСО «Белая Русь» - 00:30:46. Open2, 12 КП, 1.600 м. 1 Суходолова Аэлита, Лично - 00:20:51. 2 Алексеева Валентина,

КСО «БНТУ» - 01:02:43.

Главный судья Воверис Эдгарас   Главный секретарь Пилипчук Алексей

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию «Silwan Liuks Park Races – 2016»

10.04.2016, Святой Источник

Ж10, 6 КП, 0.900 м. 1 Жукова Юна, Лично - 00:10:15. 2 Рудак Ксения, ЦТДиМ Пуховичског района - 00:16:33. 3 Иванова Евгения, КСО «Немига-Норд» - 00:20:50.

Ж12, 7 КП, 1.800 м. 1 Савченко Яна, КСО «Немига-Норд» - 00:18:08. 2 Крысько Устинья, КСО «Немига-Норд» - 00:20:51. 3 Венгура Ульяна, КСО «Немига-Норд»

- 00:21:27.

Ж14, 11 КП, 2.100 м. 1 Ганичева Елизавета, МГТЭЦДиМ-Виктория - 00:16:21. 2 Бондаренко Елизавета, Лотос - 00:29:32.

Ж16, 19 КП, 3.100 м. 1 Молоток Надежда, СКО «Орион» - 00:23:15. 2 Рябцева Марианна, КО «Сильван люкс» - 00:24:22. 3 Серегова Диана, СКО «Орион» - 00:26:36.

Ж18, 20 КП, 3.000 м. 1 Воронова Дарья, СК «Алькор» - 00:22:22.

Ж20, 20 КП, 3.000 м. 1 Альшаникова Диана, СК «Алькор» - 00:24:24. 2 Давыдюк Анастасия, СК «Алькор» - 00:26:08.

Ж21В, 19 КП, 3.100 м. 1 Гацук Наталья, КСО «Кронан» - 00:20:50. 2 Веретенникова Елена, КСО «БНТУ» - 00:22:05. 3 Гурина Екатерина, КСО «Эридан» - 00:22:08.

Ж21Е, 25 КП, 3.800 м. 1 Журавлёва Татьяна, КО «Сильван люкс» - 00:20:38. 2 Лапицкая Ирина, СК «Сож» - 00:21:03. 3 Буякова Оксана, КСО «Азимут-Спартак» -

00:22:37.

Ж35, 25 КП, 3.800 м. 1 Бондаренко Ольга, Лотос - 00:33:31. 2 Туровец Ольга, Лично - 00:33:42. 3 Пухаева Светлана, Аматар Брест - 00:35:43.

Ж40, 25 КП, 3.800 м. 1 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 00:28:53. 2 Мартынова Татьяна, Аматар Брест - 00:36:37. 3 Ярцева Наталья, СКО «Орион» - 01:12:05.

Ж45, 25 КП, 3.800 м. 1 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 00:40:23.

Ж55, 20 КП, 3.000 м. 1 Черник Любовь, СКО «Орион» - 00:28:33. 2 Яковкина Нелли, КСО «БНТУ» - 00:33:07. 3 Барковская Наталья, КО «БГУ» - 00:34:08.

Ж60, 20 КП, 3.000 м. 1 Роговская Татьяна, ОК «Пралеска» - 00:26:39. 2 Мелешко Татьяна, КО «БГУ» - 00:27:14. 3 Пирогова Людмила, ОК «Пралеска» - 00:28:29.

Ж65, 19 КП, 3.100 м. 1 Черемисинова Людмила, КО «Камертон» - 00:33:16.

Ж70, 11 КП, 2.100 м. 1 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 00:25:25.

М10, 6 КП, 0.900 м. 1 Павлюк Константин, КСО «Немига-Норд» - 00:07:58. 2 Клочко Артем, КО «Сильван люкс» - 00:11:22. 3 Мельник Тимур, СКО «Орион» - 00:12:32.

М12, 7 КП, 1.800 м. 1 Балабанов Глеб, СК «Камволь» - 00:16:07. 2 Моисеенко Михаил, СКО «Орион» - 00:23:17. 3 Грохольский Владислав, СКО «Орион» - 00:26:16.

М14, 11 КП, 2.100 м. 1 Томашев Олег, КСО «Белая Русь» - 00:12:18. 2 Жилинский Сергей, КСО «Белая Русь» - 00:12:28. 3 Скиндер Андрей, КО «Сильван люкс» -

00:13:29.

М16, 19 КП, 3.100 м. 1 Алексеёнок Никита, КСО «Эридан» - 00:17:42. 2 Мельник Артём, СКО «Орион» - 00:34:17.

М20, 20 КП, 3.000 м. 1 Кондратеня Артур, КСО «Белая Русь» - 00:23:24.

М21В, 19 КП, 3.100 м. 1 Михалкин Сергей, КСО «Эридан» - 00:15:08. 2 Киселевский Владислав, КСО «Белая Русь» - 00:16:52. 3 Стрельцов Максим, Лично - 00:17:10.

М21Е, 28 КП, 4.300 м. 1 Злобин Денис, СТК «Мэта» - 00:19:56. 2 Новиченко Антон, КСО «Эридан» - 00:20:02. 3 Солодкин Сергей, КЛ «Баклан» - 00:20:14.

М35, 28 КП, 4.300 м. 1 Балабанов Петр, СК «Камволь» - 00:24:31. 2 Алексеёнок Александр, КСО «Эридан» - 00:26:10. 3 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 00:26:27.

М40, 28 КП, 4.300 м. 1 Холод Павел, КСО «Эридан» - 00:24:17. 2 Рябцев Андрей, КО «Сильван люкс» - 00:28:13. 3 Мельник Сергей, СКО «Орион» - 00:28:29.

М45, 28 КП, 4.300 м. 1 Гомза Николай, КСО «Белая Русь» - 00:25:29. 2 Кузнецов Владимир, КСО «Эридан» - 00:32:06. 3 Сияльский Владислав, Брянская ФСО - 00:35:23.

М50, 28 КП, 4.300 м. 1 Латокурский Григорий, КСО «Турлан» - 00:32:15.

М55, 25 КП, 3.800 м. 1 Канарский Валерий, СКО «Орион» - 00:22:39. 2 Яковкин Игорь, КСО «БНТУ» - 00:25:12. 3 Макаревич Иосиф, КО «Камертон» - 00:25:51.

М60, 20 КП, 3.000 м. 1 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 00:20:13. 2 Карась Олег, КО «Трактор» - 00:22:11. 3 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:22:39.

М65, 20 КП, 3.000 м. 1 Нехай Геннадий, КСО «Стандарт» - 00:26:21. 2 Черемисинов Дмитрий, КО «Камертон» - 00:27:57.

М70, 11 КП, 2.100 м. 1 Гурьев Николай, КО «Камертон» - 00:25:53.

Главный судья Воверис Эдгарас Главный секретарь Пилипчук Алексей

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию «Silwan Liuks Park Races – 2016»

9-10.04.2016
Сумма 2 стартов

Ж10. 1 Жукова Юна, Лично - 10:40 + 10:15 = 20:55. 2 Рудак Ксения, ЦТДиМ Пуховичского района - 26:34 + 16:33 = 43:07. 3 Иванова Евгения, КСО «Немига-Норд» -

22:38 + 20:50 = 43:28.

Ж12. 1 Савченко Яна, КСО «Немига-Норд» - 20:15 + 18:08 = 38:23. 2 Венгура Ульяна, КСО «Немига-Норд» - 25:55 + 21:27 = 47:22. 3 Крысько Устинья, КСО

«Немига-Норд» - 26:58 + 20:51 = 47:49.

Ж14. 1 Бондаренко Елизавета, Лотос - 41:46 + 29:32 = 1:11:18. 2 Купрейчик Татьяна, ЦДОДиМ г. Пинска - 20:49 + не старт. 3 Троцкая Дарина, ЦДОДиМ г. Пинска -

38:25 + не старт.

Ж16. 1 Молоток Надежда, СКО «Орион» - 34:27 + 23:15 = 57:42. 2 Базовкина Анастасия, СКО «Орион» - 47:18 + 36:20 = 1:23:38. 3 Павлюкова Полина, КСО

«Немига-Норд» - 44:04 + не старт.

Ж18. 1 Воронова Дарья, СК «Алькор» - 34:57 + 22:22 = 57:19. 2 Радкевич Евгения, СКО «Орион» - 40:57 + снят.

Ж20. 1 Альшаникова Диана, СК «Алькор» - 42:30 + 24:24 = 1:06:55. 2 Давыдюк Анастасия, СК «Алькор» - 41:30 = 26:08 = 1:07:38.

Ж21В. 1 Гацук Наталья, КСО «Кронан» - 26:49 + 20:50 = 47:39. 2 Гурина Екатерина, КСО «Эридан» - 26:20 + 22:08 = 48:28. 3 Веретенникова Екатерина, КСО «БНТУ»

- 26:12 + 24:15 = 50:28.

Ж21Е. 1 Журавлёва Татьяна, КО «Сильван люкс» - 23:29 + 20:38 = 44:07. 2 Лапицкая Ирина, СК «Сож» - 26:48 + 21:03 = 47:51. 3 Буякова Оксана, КСО «Азимут-Спартак»

- 27:06 + 22:37 = 49:43.

Ж35. 1 Туровец Ольга, Лично - 42:14 + 33:42 = 1:15:56. 2 Бондаренко Ольга, Лотос - 44:25 + 33:31 = 1:17:56. 3 Пухаева Светлана, Аматар Брест - 44:28 + 35:43 = 1:20:11.

Ж40. 1 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 31:16 + 28:53 = 1:00:09. 2 Мартынова Татьяна, Аматар Брест - 39:28 + 36:37 = 1:16:06.

Ж45. 1 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 41:39 + 40:23 = 1:22:02.

Ж50. 1 Сидорчук Оксана, ЦДОДиМ г. Пинска - 41:10 + не старт.

Ж55. 1 Черник Любовь, СКО «Орион» - 40:03 + 28:33 = 1:08:36. 2 Яковкина Нелли, КСО «БНТУ» - 41:22 + 33:07 = 1:14:29. 3 Барковская Наталья, КО «БГУ» - 1:06:52 +

34:08 = 1:41:00.

Ж60. 1 Мелешко Татьяна, КО «БГУ» - 34:03 + 27:14 = 1:01:17. 2 Роговская Татьяна, ОК «Пралеска» - 40:06 + 26:39 = 1:06:45. 3 Пирогова Людмила, ОК «Пралеска» - 42:02

+ 28:29 = 1:10:31.

Ж65. 1 Черемисинова Людмила, КО «Камертон» - 36:04 + 33:16 = 1:09:20.

Ж70. 1 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 22:56 + 25:25 = 48:21.

М-новичок. 1 Малиновский Антон, ЦДОДиМ г. Пинска - 29:49 + не старт.

М10. 1 Павлюк Константин, КСО «Немига-Норд» - 9:33 + 7:58 = 17:31. 2 Клочко Артем, КО «Сильван люкс» - 12:14 + 11:22 = 23:36. 3 Рудак Никита, ЦТДиМ Пухов.

района - 12:21 + 26:36 = 38:57.

М12. 1 Балабанов Глеб, СК «Камволь» - 12:57 + 16:07 = 29:04. 2 Грохольский Владислав, СКО «Орион» - 33:20 + 26:16 = 59:36. 3 Моисеенко Михаил, СКО «Орион» -

59:56 + 23:17 = 1:23:13.

М14. 1 Томашев Олег, КСО «Белая Русь» - 12:48 + 12:18 = 25:06. 2 Жилинский Сергей, КСО «Белая Русь» - 12:40 + 12:28 = 25:08. 3 Скиндер Андрей, КО «Сильван люкс»

- 12:38 + 13:29 = 26:07.

М16. 1 Алексеёнок Никита, КСО «Эридан» - 19:39 + 17:42 = 37:21. 2 Мельник Артём, СКО «Орион» - 44:04 + 34:17 = 1:18:21. 3 Звонцов Максим, СК «Алькор» - 25:12 +

не старт.

М18. 1 Козак Дмитрий, ЦДОДиМ г. Пинска - 50:24 + не старт.

М20. 1 Кондратеня Артур, КСО «Белая Русь» - 26:13 + 23:24 = 49:38.

М21В. 1 Михалкин Сергей, КСО «Эридан» - 17:35 + 15:08 = 32:43. 2 Стрельцов Максим, Лично - 18:37 + 17:10 = 35:47. 3 Киселевский Владислав, КСО «Белая Русь» =

20:53 + 16:52 = 37:45.

М21Е. 1 Злобин Денис, СТК «Мэта» - 23:55 + 19:56 = 43:51. 2 Солодкин Сергей, КЛ «Баклан» - 24:43 + 20:14 = 44:57. 3 Федоришкин Александр, СК «Алькор» - 24:29 +

21:02 = 45:32.

М35. 1 Балабанов Петр, СК «Камволь» - 28:42 + 24:31 = 53:13. 2 Алексеёнок Александр, КСО «Эридан» - 30:08 + 26:10 = 56:18. 3 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 31:00 + 26:27 = 57:27.

М40. 1 Холод Павел, КСО «Эридан» - 30:13 + 24:17 = 54:30. 2 Мельник Сергей, СКО «Орион» - 35:57 + 28:29 = 1:04:26. 3 Рябцев Андрей, КО «Сильван люкс» - 41:38 +

28:13 = 1:09:51.

М45. 1 Гомза Николай, КСО «Белая Русь» - 34:21 + 25:29 = 59:50. 2 Кузнецов Владимир, КСО «Эридан» - 36:45 + 32:06 = 1:08:51. 3 Сияльский Владислав, Брянская ФСО

- 38:53 + 35:23 = 1:14:17.

М50. 1 Латокурский Григорий, КСО «Турлан» - 35:03 + 32:15 = 1:07:18. 2 Звонцов Игорь, СК «Алькор» - 31:24 + не старт. 3 Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» - 36:48 +

не старт.

М55. 1 Канарский Валерий, СКО «Орион» - 28:04 + 22:39 = 50:43. 2 Яковкин Игорь, КСО «БНТУ» - 32:54 + 25:12 = 58:06. 3 Алексеев Юрий, КСО «БНТУ» - 31:44 + 29:34

= 1:01:18.

М60. 1 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 24:53 + 20:13 = 45:06. 2 Карась Олег, КО «Трактор» - 31:17 + 22:11 = 53:28. 3 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 31:19

+ 22:39 = 53:58.

М65. 1 Нехай Геннадий, КСО «Стандарт» - 36:56 + 26:21 = 1:03:17. 2 Черемисинов Дмитрий, КО «Камертон» - 38:02 + 27:57 = 1:05:59. 3 Красильников Виктор, КО «БГУ»

- 40:16 + не старт.

М70. 1 Гурьев Николай, КО «Камертон» - 23:55 + 25:53 = 49:48.

Open 1. 1 Мосин Никита, Лично – снят. 2 Рудаковская Анна, КСО «Белая Русь» - 30:46 + не старт.

Open 2. 1 Суходолова Аэлита, Лично - 20:51 + не старт. 2 Алексеева Валентина, КСО «БНТУ» - 1:02:43 + не старт.

Главный судья Воверис Эдгарас Главный секретарь Пилипчук Алексей


Зелёный Стадион 2016

Вязынка. 10.04. 4 тур.

М1, 24 КП, 10.700 м. 1 Мемелаў Аляксей, КО "БГУ" - 01:24:36. 2 Василенок Владимир, СКО "Орион" - 01:27:02. 3 Вашкевич Дмитрий, БГУФК - 01:30:34.

М2, 15 КП, 7.600 м. 1 Мурашка Андрэй, Orion - 01:06:49. 2 Голубович Юрий, Беглец - 01:16:00. 3 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 01:16:00.

М3, 13 КП, 5.300 м. 1 Знак Игорь, лично - 00:43:58. 2 Волошин Дмитрий, СК "Пеленг-Вымпел" - 00:44:34. 3 Гомза Даниил, КО "БГУ" - 00:46:23.

М4, 9 КП, 3.000 м. 1 Пекарчик Александр, МДТЭЦДіМ-СШ№196 - 00:36:12. 2 Мальчиков Алексей, МДТЭЦДіМ-СШ№196 - 00:42:11. 3 Шумакович Даниил, КСО

"Белая Русь" - 00:44:22.

М5, 8 КП, 4.400 м. 1 Мосин Андрей, Лично - 00:50:56. 2 Прокопович Тимофей, КО "Трактор" - 00:50:59. 3 Бабук Александр, ВЖИК - 01:14:28.

М6, 6 КП, 2.900 м. 1 Зикрацкий Антоний, Уручье - Гимназия - 00:42:24. 2 Кожемяченко Кирилл, МГТЭЦ-"Семита" - 00:44:10. 3 Абромчик Геннадий, Семита - 00:52:08.

М7, 4 КП, 1.200 м. 1 Гиль Владислав, Эврика-Z - 00:08:04. 2 Марецкий Максим, Эврика-Z - 00:09:26. 3 Попов Владислав, Эврика-Z - 00:09:46.

Ж1, 24 КП, 10.700 м. 1 Вашкевич Галина, Логойский РЦТиК - 02:45:18. 2 Лебедева Елена, КО "БГУ" - 03:01:41. 3 Тарасенко Марина, Лично - 03:09:02.

Ж2, 15 КП, 7.600 м. 1 Некрашевич Татьяна, СКО "Орион" - 01:10:52. 2 Леонович Алла, КСО "БНТУ" - 01:19:00. 3 Костромина Анна, БГМУ - 01:24:02.

Ж3, 13 КП, 5.300 м. 1 Карелина Елена, Эврика - 00:55:21. 2 Соколова Анастасия, КИИ МЧС РБ - 00:57:12. 3 Василенок Мария, СКО "Орион" - 01:00:42.

Ж4, 9 КП, 3.000 м. 1 Тарасевич Полина, КО "БГУ" - 00:35:47. 2 Толокняник Виктория, БГЭУ-МГТЭЦ - 00:44:28. 3 Ващенко Ольга, КО "ТрактОр" - 00:45:12.

Ж5, 8 КП, 4.400 м. 1 Нагибович Анастасия, Лично - 01:10:35. 2 Петухова Елена, Пеленг Вымпел - 01:17:16. 3 Якимович Катя, Атлас - 01:38:43.

Ж6, 6 КП, 2.900 м. 1 Запорожченко Надежда, КСО "Турлан" - 00:57:46. 2 Голубович Светлана, Беглец - 00:57:49. 3 Супрон Александра, МДТЭЦДіМ-СШ№196 - 01:00:48.

Ж7, 4 КП, 1.200 м. 1 Нестеренко Ангелина, Эврика-Z - 00:10:51. 2 Чижик Злата, Эврика-Z - 00:11:07. 3 Жизневская Мария, КСО "Лось" Борисов - 00:12:28.

Зелёный Стадион 2016

5 тур. 13.04.2016, 9-ый км.

М1, 22 КП, 7.100 м. 1 Саванович Виталий, КО "Эридан" - 00:43:26. 2 Мемелаў Аляксей, КО "БГУ" - 00:47:35. 3 Ходан Александр, OC Silwan Liuks - 00:48:18.

М2, 20 КП, 5.500 м. 1 Обернихин Игорь, Лично - 00:38:58. 2 Минчуков Александр, СК "Камволь" - 00:39:07. 3 Пилипчук Алексей, OC Silwan Liuks - 00:39:09.

М3, 17 КП, 4.500 м. 1 Знак Игорь, лично - 00:32:50. 2 Стрельцов Максим, Лично - 00:37:19. 3 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 00:38:00.

М4, 10 КП, 2.600 м. 1 Кунцевич Сергей, КСО Белая Русь - 00:21:35. 2 Хромых Иван, Лично - 00:22:22. 3 Ильницкий Денис, ФСЦДМ Ленинского р-н - 00:23:53.

М5, 14 КП, 4.400 м. 1 Голубович Янка, Беглец - 00:58:42. 2 Вяль Михаил, МДТЭЦДіМ-СШ№196 - 01:08:58. 3 Латокурский Александр, КСО "Турлан" - 01:20:12.

М6, 9 КП, 2.500 м. 1 Стрижевич Сергей, лично - 00:32:58. 2 Дрожденюк Даниил, КСО "Белая Русь" - 00:34:47. 3 Шелег Павел, Белая Русь-МГТЭЦ - 00:38:58.

М7, 8 КП, 1.500 м. 1 Бочков Максим, МДТЭЦДіМ-СШ№196 - 00:26:06. 2 Купрацевич Егор, КСО "Белая Русь" - 00:30:56. 3 Павлюк Константин, КСО "Немига Норд"

- 00:31:34.

Ж1, 22 КП, 7.100 м. 1 Ховрина Александра, OC "Silwan Liuks" - 01:02:08. 2 Житенец Карина, КСО "Белая Русь" - 01:03:00. 3 Пехтерева Татьяна, КСО "Немига Норд"

- 01:04:47.

Ж2, 20 КП, 5.500 м. 1 Юрок Ирина, КО "БГУ" - 00:43:19. 2 Кунцевич Наталья, КСО Белая Русь - 00:45:47. 3 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:47:24.

Ж3, 17 КП, 4.500 м. 1 Полекшанова Дарья, СКО "Немига-Норд" - 00:36:25. 2 Сосинович Екатерина, Уручье-Гимназия №2 - 00:43:48. 3 Рябцева Марианна, OC Silwan

Liuks - 00:44:51.

Ж4, 10 КП, 2.600 м. 1 Попкова Татьяна, СКО "Немига-Норд" - 00:29:19. 2 Нагибович Анастасия, Лично - 00:33:13. 3 Катлерова Надежда, КО "БГУ" - 00:37:01.

Ж5, 14 КП, 4.400 м. 1 Стрижевич Александра, лично - 00:49:10. 2 Голубович Светлана, Беглец - 00:58:44. 3 Фролова Лиза, МДТЭЦДіМ-СШ№196 - 01:08:12.

Ж6, 9 КП, 2.500 м. 1 Запорожченко Надежда, КСО "Турлан" - 00:36:43. 2 Халупина Ольга, Лично - 00:56:49. 3 Качановская Наталия, Лично - 00:57:15.

Ж7, 8 КП, 1.500 м. 1 Лисовская Марина, КЛ "Баклан" - 00:23:03. 2 Жукова Юна, Лично - 00:23:19. 3 Катлерова Анна, КО "БГУ" - 00:24:14.

Маркировка, 4 КП, 0.800 м. 1 Сукневич Миша, СКО "Немига-Норд" - 00:07:55. 2 Сукневич Соня, СКО "Немига-Норд" - 00:07:55. 3 Малышко Анна, КО "БГУ" - 00:17:16.


ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДА ГРОДНО –2016

КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ

15.04.2016, Пригодичи

Ж10, 10 КП, 1.660 м. 1 Канюк Анастасия, БРЦТиКДМ Брестского района - 00:23:02. 2 Зуева Ева, ЦТКиЭ Бобруйск - 00:25:47. 3 Борисюк Екатерина, БРЦТиКДМ

Брестского района - 00:26:01.

Ж12, 12 КП, 1.860 м. 1 Карелина Софья, МГТЭЦДиМ - 00:19:41. 2 Афанасьева Анна КСО «Эридан» - 00:20:14. 3 Запорожченко Надежда, МГТЭЦДиМ - 00:20:32.

Ж14, 14 КП, 2.250 м. 1 Томашева Ольга, Белая Русь-МГТЭЦДиМ - 00:21:28. 2 Щёголева Анастасия, ЦТКиЭ Бобруйск - 00:29:13. 3 Юренко Дарья, ДЮКСО "Коршунята"

- 00:31:10.

Ж16, 21 КП, 3.880 м. 1 Шпаковская Карина, КО “Случь” - 01:15:37. 2 Каткова Ангелина, КСО Кронан - 01:16:48. 3 Тамбасова Мария, КСО «Эридан» - 01:18:45.

Ж18, 21 КП, 4.360 м. 1 Гаврилова Валерия, Гомельская область - 01:08:22. 2 Редькова Виктория, КСО «Эридан» - 01:21:10. 3 Воронова Дарья, Алькор СК - 01:25:31.

Ж21S, 19 КП, 4.070 м. 1 Алексеёнок Мария, КСО «Эридан» - 01:13:24. 2 Гладкая Марина, СК «Алькор» - 01:17:18. 3 Мяльдзина Виктория, Малахит RUS - 01:18:55.

Ж21Е, 29 КП, 5.740 м. 1 Якубкина Кристина, КСО Немига Норд - 01:14:45. 2 Лапицкая Ирина, СК «Сож» - 01:15:40. 3 Андронова Александра, Витязь RUS - 01:16:50.

Ж35, 25 КП, 4.860 м. 1 Пономарева Вера, PEDALKI RUS - 01:18:13. 2 Карелина Елена, КСО «Эридан» - 01:34:10. 3 Варыга Ольга, ДЮКСО "Коршунята" - 01:57:19.

Ж45, 21 КП, 4.360 м. 1 Леонович Алла, КСО БНТУ - 01:39:27. 2 Бедарева Юлия, Буг СК - 02:17:29.

Ж50, 21 КП, 3.880 м. 1 Мельникова Людмила, Зеленый стадион - 01:20:56. 2 Петрова Елена, Торпедо СКО - 01:24:12. 3 Васильева Зинаида, Витязь RUS - 01:26:23.

Ж55, 21 КП, 3.880 м. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 01:18:51. 2 Мовко Марина, Калининград RUS - 01:19:15. 3 Бауло Ирина, КСО «ПеленгВымпел» - 01:24:00.

Ж60, 20 КП, 3.770 м. 1 Gunta Lebedoka, Kurmis OK LAT - 01:27:32. 2 Мелешко Татьяна, БГУ - 01:32:49. 3 Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 01:36:32.

Ж65, 20 КП, 3.770 м. 1 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 01:55:02. 2 Лойко Зинаида, Лыткарино RUS - 02:48:37.

М10, 10 КП, 1.660 м. 1 Лабкович Иван, КО «Случь» - 00:17:18. 2 Гомза Павел, Белая Русь МГТЭЦДиМ - 00:23:16. 3 Попов Михаил, ЦТКиЭ Бобруйск - 00:27:06.

М12, 12 КП, 1.860 м. 1 Буковец Анатолий, КСО «ТриО» - 00:18:19. 2 Блохин Глеб, Калининград RUS - 00:18:41. 3 Бедарев Арсений, СК «Буг» - 00:19:49.

М14, 15 КП, 2.740 м. 1 Жилинский Сергей, Белая Русь МГТЭЦДиМ - 00:35:19. 2 Скиндер Андрей, КО «Сильван Люкс» - 00:43:33. 3 Максимов Глеб, ДЮКСО

"Коршунята" - 00:43:56.

М16, 21 КП, 4.360 м. 1 Чуйкин Даниил, Белая Русь МГТЭЦДиМ - 00:58:58. 2 Грицкевич Тимофей, КСО «Березино» - 01:09:12. 3 Макаренко Кирилл, Гомельская

область - 01:17:08.

М18, 25 КП, 4.860 м. 1 Алексеёнок Тимофей, КСО «Эридан» - 01:11:37. 2 Жилинский Дмитрий, Белая Русь МГТЭЦДиМ - 01:14:08. 3 Попов Дмитрий, ЦТКиЭ Бобруйск

- 01:19:20.

М21S, 25 КП, 4.810 м. 1 Вашкевич Дмитрий, КСО «Березино» 00:58:33. 2 Корогода Виктор, КСО «БНТУ» - 00:59:58. 3 Пенкрат Виталий, КСО «Березино» - 01:00:03.

М21Е, 33 КП, 6.290 м. 1 Алексеёнок Алексей, КСО «Эридан» - 00:53:01. 2 Салин Андрей, КСО «Эридан» 00:57:57. 3 Монич Денис, КСО «Немига Норд» -01:02:48.

М35, 29 КП, 5.740 м. 1 Алексеёнок Александр КСО «Эридан» - 01:14:39. 2 Сафонов Дмитрий, MuseTeam RUS - 01:16:50. 3 Майоров Виталий, Витязь RUS - 01:20:57.

М45, 25 КП, 4.900 м. 1 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 01:10:55. 2 Гомза Николай, Белая Русь МГТЭЦДиМ - 01:13:26. 3 Корнилов Алексей, Витязь RUS - 01:16:55.

М50, 25 КП, 4.900 м. 1 Денисов Валерий, Белая Русь МГТЭЦДиМ - 01:08:57. 2 Петров Александр, СКО «Торпедо» - 01:10:33. 3 Белый Александр, КСО «Березино» -

01:19:19.

М55, 25 КП, 4.860 м. 1 Varis Peisenieks, Kapa OK LAT - 01:12:06. 2 Кухта Михаил, СК «Буг» - 01:20:50. 3 Крылов Борис, Калининград RUS - 01:21:27.

М60, 25 КП, 4.860 м. 1 Andris Kosmatchevs, KROCODIL(Gena)- 01:10:11. 2 Раков Николай, КСО «Эридан» - 01:11:49. 3 Мелешко Андрей, БГУ - 01:17:09.

М65, 21 КП, 4.360 м. 1 Буковец Анатолий, КСО «ТриО» - 01:13:48. 2 Переляев Юрий, Лыткарино RUS - 01:19:08. 3 Титович Евгений, СК «Люсерж» - 01:22:03.

Главный судья Дмитрий Крапивко Главный секретарь Шумель Виктор

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДА ГРОДНО - 2016

СПРИНТЕРСКАЯ ДИСТАНЦИЯ

16.04.2016, водохр. Верхнее

Ж10, 6 КП, 0.650 м. 1 Ермалович Полина, КСО «Березино» - 00:08:31. 2 Канюк Анастасия, БРЦТиКДМ Брестского - 00:08:35. 3 Зуева Ева, ЦТКиЭ Бобруйск - 00:09:10.

Ж12, 6 КП, 0.720 м. 1 Запорожченко Надежда, МГТЭЦДиМ - 00:07:38. 2 Миронова Ксения, КСО «Эридан» - 00:07:41. 3 Карелина Софья, МГТЭЦДиМ - 00:09:24.

Ж16, 14 КП, 1.730 м. 1 Волкова Яна, Белая Русь МГТЭЦДиМ - 00:15:49. 2 Шпаковская Карина, Случь - 00:16:59. 3 Платонова Алина, Брянск RUS - 00:18:03.

Ж18, 21 КП, 2.730 м. 1 Ванькевич Александра, Березино КСО - 00:25:46. 2 Гаврилова Валерия, Гомельская область - 00:26:17. 3 Редькова Виктория, КСО «Эридан» -

00:28:26.

Ж21S, 13 КП, 1.260 м. 1 Былицкая Анастасия, Белая Русь МГТЭЦДиМ - 00:11:45. 2 Атаманович Анастасия, Турлан КСО - 00:12:53. 3 Повх Евгения, БГМУ - 00:13:06.

Ж21Е, 21 КП, 2.710 м. 1 Полякова Татьяна, Белая Русь МГТЭЦДиМ - 46:04:36. 2 Сапроненкова Людмила, Немига Норд КСО - 00:21:41. 3 Можар Виктория, Белая Русь

МГТЭЦДиМ - 00:22:28.

Ж35, 21 КП, 2.680 м. 1 Карелина Елена, КСО «Эридан» - 00:30:01. 2 Наугольнова Ольга, Калининград RUS - 00:32:59. 3 Зятева Алеся, Азимут Спартак КСО - 00:33:58.

Ж45, 20 КП, 2.530 м. 1 Леонович Алла, БНТУ КСО - 00:28:00. 2 Рудаковская Татьяна, Витязь СК - 00:34:44. 3 Максимова Елена, ДЮКСО "Коршунята" - пп 20.4.

Ж50, 19 КП, 2.430 м. 1 Денисова Наталья, Белая Русь МГТЭЦДиМ - 00:29:00. 2 Петрова Елена, Торпедо СКО - 00:30:05. 3 Темникова Ольга, Калининград RUS - 0:31:34.

Ж55, 17 КП, 2.180 м. 1 Мовко Марина, Калининград RUS - 00:23:57. 2 Варыгина Светлана, Пралеска ОК - 00:26:54. 3 Бауло Ирина, КСО «Пеленг Вымпел» - 00:28:15.

Ж60, 15 КП, 2.090 м. 1 Gunta Lebedoka, Kurmis OK LAT - 00:23:50. 2 Мелешко Татьяна, БГУ КО - 00:26:27. 3 Атаманович Светлана, Турлан КСО - 00:30:34.

Ж65, 12 КП, 1.570 м. 1 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 00:30:23. 2 Лойко Зинаида, Лыткарино RUS - 00:36:15.

М10,  5 КП, 0.650 м. 1 Лабкович Иван, Случь КО - 00:07:22. 2 Мурашко Всеслав, Орион СКО - 00:07:29. 3 Попов Михаил, ЦТКиЭ Бобруйск - 00:08:11.

М12, 6 КП, 0.750 м. 1 Фурик Александр, Случь КО - 00:06:45. 2 Блохин Глеб, Калининград RUS - 00:07:00. 3 Семёнов Николай, Калининград RUS - 00:07:12.

М14, 7 КП, 0.700 м. 1 Жилинский Сергей, Белая Русь МГТЭЦДиМ - 00:05:01. 2 Максимов Глеб, ДЮКСО "Коршунята" - 00:05:51. 3 Миронов Арсений, Белая Русь

МГТЭЦДиМ - 00:06:23.

М16, 15 КП, 1.900 м. 1 Попов Дмитрий, Сильван Люкс КО - 00:15:11. 2 Грицкевич Тимофей, Березино КСО - 00:17:27. 3 Полонский Дима, Буг СК - 00:17:41.

М18, 21 КП, 2.800 м. 1 Шкандин Михаил, Калининград RUS - 00:22:00. 2 Жилинский Дмитрий, Белая Русь МГТЭЦДиМ - 00:22:56. 3 Алексеёнок Тимофей, КСО

«Эридан» - 00:23:07.

М21S, 13 КП, 1.350 м. 1 Темников Илья, Калининград RUS - 00:09:30. 2 Зубков Павел, КСО «Кронан» - 00:09:43. 3 Логинов Артем, КСО «БНТУ» - 00:09:48.

М21Е, 21 КП, 2.800 м. 1 Алексеёнок Алексей, КСО «Эридан» - 00:14:52. 2 Салин Андрей, КСО «Эридан» - 00:15:45. 3 Стрельцов Василий, Камволь CК - 00:16:24.

М35, 21 КП, 2.710 м. 1 Алексеёнок Александр, КСО «Эридан» - 00:20:59. 2 Сафонов Дмитрий, OMuseTeam RUS - 00:21:13. 3 Ванькевич Дмитрий, Березино КСО -

00:22:02.

М45, 21 КП, 2.740 м. 1 Гомза Николай, Белая Русь МГТЭЦДиМ - 00:21:02. 2 Мурашко Андрей, Орион СКО - 00:24:25. 3 Соболев Олег, Витязь RUS - 00:24:47.

М50, 20 КП, 2.750 м. 1 Григорович Михаил, Днепр КСО - 00:27:29. 2 Сияльский Владислав, Брянск RUS - 00:28:16. 3 Петров Александр, Торпедо - 00:29:02.

М55, 21 КП, 2.710 м. 1 Крылов Борис, Калининград RUS - 00:23:12. 2 Важник Александр, Стандарт СК - 00:26:39. 3 Корытин Владимир. Брянск RUS - 00:27:14.

М60, 21 КП, 2.720 м. 1 Мелешко Андрей, БГУ КО - 00:24:47. 2 Языков Леонид, Азимут Спартак КСО - 00:26:13. 3 Andris Kosmatchevs, KROCODIL(Gena) - 00:26:27.

М65, 16 КП, 2.170 м. 1 Миронов Пётр, КСО «Эридан» - 00:23:08. 2 Переляев Юрий, Лыткарино RUS - 00:24:44. 3 Титович Евгений, Люсерж СК - 00:25:38.

Велоориентирование

Ж21E, 12 КП, 3.710 м. 1 Мяльдзина Виктория, Малахит RUS - 00:30:18. 2 Пономарева Вера, PEDALKI RUS - 00:31:28.

М21S, 11 КП, 3.060 м. 1 Кравцевич Валерий, Кронан КСО - 00:20:21. 2 Неделько Алексей, Случь КО - 00:24:45. 3 Ермашкевич Андрей, КСО «Кронан» - 00:26:26.

М21Е, 14 КП, 4.230 м. 1 Кухто Петр, Баклан КЛ - 00:30:09. 2 Шылак Аляксей, Орион СКО - 00:33:03. 3 Томашевский Эдуард, west mtbo team RUS - 00:33:19.

Ж21S, 12 КП, 3.710 м. 1 Левчик Божена, КСО «Кронан» - 00:44:35.

Главный судья Дмитрий Крапивко Главный секретарь Шумель Виктор

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДА ГРОДНО –2016

КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ

16.04.2016, Коробчицы

Ж10, 6 КП, 2.330 м. 1 Ермалович Полина, Березино КСО - 00:17:18. 2 Зуева Ева, ЦТКиЭ Бобруйск - 00:18:38. 3 Дорошук Анастасия, БРЦТиКДМ Брестского - 00:18:53.

Ж12, 10 КП, 3.180 м. 1 Липовская Анна, МГТЭЦДиМ - 46:25:55. 2 Миронова Ксения, Эридан КСО - 00:26:04. 3 Карелина Софья, МГТЭЦДиМ - 00:27:22.

Ж14, 10 КП, 4.140 м. 1 Томашева Ольга, Белая Русь МГТЭЦДиМ - 00:35:20. 2 Сивакова Елизавета, ОЦТ Сборная РБ - 00:47:53. 3 Буевич Дарья, Эридан КСО - 00:48:25.

Ж16, 14 КП, 4.920 м. 1 Волкова Яна, Белая Русь МГТЭЦДиМ – 00:51:58. 2 Ефремова Александра, БРЦТиКДМ Брестского - 00:56:11. 3 Таврель Елизовета, Кронан

ГОЦТиК - 00:57:25.

Ж18, 16 КП, 5.820 м. 1 Гаврилова Валерия, Гомельская область - 00:54:44. 2 Редькова Виктория, Эридан КСО - 00:55:30. 3 Воронова Дарья, Алькор СК - 01:01:50.

Ж21S, 10 КП, 4.580 м. 1 Скрыпник Ольга, Кронан КСО - 00:43:21. 2 Атаманович Анастасия, Турлан КСО - 00:43:39. 3 Былицкая Анастасия, Белая Русь МГТЭЦДиМ -

00:44:43.

Ж21Е, 20 КП, 7.880 м. 1 Якубкина Кристина, КСО «Немига Норд» - 01:01:43. 2 Сапроненкова Людмила, КСО «Немига Норд» - 01:03:32. 3 Гришанова Наталья, КСО

«Эридан» - 01:07:43.

Ж35, 17 КП, 7.420 м. 1 Кшановская Ирина, КСО «Немига Норд» - 01:20:39. 2 Грохольская Алла, Орион СКО - 01:23:00. 3 Зятева Алеся, КСО «Азимут Спартак» -

01:30:08.

Ж45, 14 КП, 5.410 м. 1 Кулик Ольга, КСО «Немига Норд» - 00:56:04. 2 Леонович Алла, КСО «БНТУ» 00:57:56. 3 Рудаковская Татьяна, Витязь СК - 01:31:31.

Ж50, 14 КП, 5.410 м. 1 Петрова Елена, Торпедо СКО - 01:01:44. 2 Мельникова Людмила, Зеленый стадион - 01:07:29. 3 Денисова Наталья, Белая Русь МГТЭЦДиМ -

01:12:08.

Ж55, 14 КП, 5.190 м. 1 Никитина Татьяна, Белая Русь МГТЭЦДиМ - 00:55:53. 2 Мовко Марина, Калининград RUS - 00:57:34. 3 Варыгина Светлана, Пралеска ОК -

01:02:03.

Ж60, 14 КП, 5.190 м. 1 Gunta Lebedoka, Kurmis OK LAT - 00:56:44. 2.Пирогова Людмила, Пралеска ОК - 01:00:18.  3 Мелешко Татьяна, БГУ КО - 01:00:59.

Ж65, 14 КП, 5.190 м. 1 Ващенко Ольга, ТрактОр КО - 01:24:45. 2 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 01:41:18. 3 Кондратьева Татьяна, Белая Русь МГТЭЦДиМ - 02:03:24.

М10, 6 КП, 2.330 м. 1 Лабкович Иван, Случь КО - 00:15:35. 2 Гомза Павел, Белая Русь МГТЭЦДиМ - 00:19:20. 3 Дидоренко Михаил, ДЮКСО "Коршунята" - 00:21:46.

М12, 10 КП, 3.180 м. 1 Можар Антон, Белая Русь МГТЭЦДиМ - 00:22:29. 2 Блохин Глеб, Калининград RUS - 00:22:57. 3 Семёнов Николай, Калининград RUS - 00:24:00.

М14, 10 КП, 4.140 м. 1 Миронов Арсений, Белая Русь МГТЭЦДиМ - 00:28:31. 2 Жилинский Сергей, Белая Русь МГТЭЦДиМ - 00:30:48. 3 Максимов Глеб, ДЮКСО

"Коршунята" - 00:30:50.

М16, 16 КП, 5.670 м. 1 Севрук Глеб, Случь КО - 00:45:27. 2 Чуйкин Даниил, Белая Русь МГТЭЦДиМ - 00:46:13. 3 Алексеёнок Никита, КСО «Эридан» - 00:46:27.

М18, 17 КП, 7.420 м. 1 Алексеёнок Тимофей, КСО «Эридан» - 01:00:42. 2 Шкандин Михаил, Калининград RUS - 01:01:01. 3 Жилинский Дмитрий, Белая Русь

МГТЭЦДиМ - 01:05:25.

М20, 15 КП, 6.040 м. 1 Залещук Роман, КО "Сильван Люкс" - 00:42:31. 2 Логинов Артем, КСО «БНТУ» - 00:42:57. 3 Пенкрат Андрей, КСО «Березино» - 00:43:16.

М21Е, 27 КП, 10.300 м. 1 Салин Андрей, КСО «Эридан» - 01:00:35. 2 Солодкин Сергей, Баклан КЛ - 01:04:11. 3 Бордюков Антон, Немига Норд КСО - 01:04:20.

М35, 20 КП, 7.880 м. 1 Журавлев Вячеслав, КСО "Немига Норд" - 00:50:37. 2 Сафонов Дмитрий, OMuseTeam RUS - 01:02:33. 3 Майоров Виталий, Витязь RUS - 01:04:29.

М45, 17 КП, 7.420 м. 1 Лапекин Максим, СТК "Мэта" - 00:57:25. 2 Гомза Николай, Белая Русь МГТЭЦДиМ - 00:59:22. 3 Мурашко Андрей, СКО "Орион" - 01:06:31.

М50, 17 КП, 5.770 м. 1 Денисов Валерий, Белая Русь МГТЭЦДиМ - 00:48:54. 2 Петров Александр, СКО "Торпедо" - 00:52:41. 3 Сияльский Владислав, Брянск RUS -

00:57:27.

М55, 17 КП, 5.770 м. 1 Крылов Борис, Калининград RUS - 00:51:48. 2 Varis Peisenieks, Kapa OK LAT - 00:53:32. 3 Важник Александр,  СК "Стандарт" - 00:56:06.

М60, 14 КП, 5.190 м. 1 Карась Олег,  КО "ТрактОр" - 00:45:46. 2 Andris Kosmatchevs, KROCODIL(Gena)- 00:47:14. 3 Мелешко Андрей,  Ко "БГУ" - 00:51:54.

М65, 14 КП, 5.190 м. 1 Переляев Юрий, Лыткарино RUS - 00:52:44. 2 Будник Александр, КСО "Пеленг Вымпел" - 00:58:40. 3 Мосин Павел, КО "ТрактОр" - 01:01:04.

Ж21, 12 КП, 7.130 м. 1 Левчик Божена, КСО «Кронан» - 00:57:01. 2 Бернацкая Наталья, КСО «Кронан» - 01:19:09. 3 Мяльдзина Виктория, Малахит RUS - пп 20.10.

М21S, 12 КП, 7.130 м. 1 Кравцевич Валерий, КСО «Кронан» - 00:39:37. 2 Неделько Алексей,  КО "Случь" - 00:41:20. 3 Киркицкий Евгений, КСО «Кронан» - 00:47:58.

М21Е, 19 КП, 11.670 м. 1 Томашевский Эдуард, west mtbo team RUS - 00:56:43. 2 Бажанский Виталий, СК "Камволь" - 01:02:43. 3 Куприянов Алексей, Малахит RUS -

01:06:13.

Главный судья Дмитрий Крапивко Главный секретарь Шумель Виктор



Зелёный Стадион 2016

6 тур. 20.04.2016, Курасовщина.

Ж1, 22 КП, 5.400 м. 1 Пехтерева Татьяна, КСО "Немига Норд" - 00:35:30. 2 Бердова Екатерина, БГМУ - 00:36:31. 3 Хилько Елена, СКО "Орион" - 00:37:30

Ж2, 22 КП, 4.400 м. 1 Журавлева Татьяна, OC Silwan Liuks - 00:26:13. 2 Овсяник Наталья, КСО "Турлан" - 00:33:33. 3 Рудаковская Анна, КСО "Белая Русь" - 00:33:47.

Ж3, 16 КП, 3.700 м. 1 Гончарик Наталья, СКО "Орион" - 00:27:28. 2 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 00:27:47. 3 Карпович Полина, Абрис - 00:30:55.

Ж4, 17 КП, 3.400 м. 1 Давыдюк Анастасия, СК Алькор - 00:25:24. 2 Цурикова Алина, Сильван-Люкс - 00:27:04. 3 Петрова Александра, КСО "Белая Русь" - 00:27:47.

Ж5, 13 КП, 2.400 м. 1 Катлерова Надежда, КО "БГУ" - 00:23:51. 2 Сорока Кристина, КСО Березино - 00:24:50. 3 Жукова Юна, Лично - 00:27:31.

Ж6, 12 КП, 1.900 м. 1 Галенкина Анна, Эврика-Атаман - 00:17:23. 2 Нестеренко Ангелина, Эврика-Z - 00:17:49. 3 Урядова Елена, Лично - 00:18:02.

Ж7, 7 КП, 1.300 м. 1 Болотова Анастасия, Контакт - 00:13:23. 2 Шишко Мирослава, Уручье-Гимназия №2 - 00:15:51. 3 Валько Александра, Уручье-Гимназия №2 -

00:16:54.

М1, 22 КП, 5.400 м. 1 Ходан Александр, OC Silwan Liuks - 00:27:34. 2 Сахаревич Максим, КСО "Белая Русь" ВА - 00:28:00. 3 Сердитов Вадим, КСО "Эридан" - 00:28:06.

М2, 22 КП, 4.400 м. 1 Шинкевич Алексей, Лично - 00:26:45. 2 Томашев Олег, КСО "Белая Русь" - 00:27:54. 3 Дайнеко Илья, КСО "Лось" - 00:28:13.

М3, 16 КП, 3.700 м. 1 Гомза Даниил, КО "БГУ" - 00:23:07. 2 Ильинчик Михаил, Лично - 00:23:30. 3 Кунцевич Сергей, КСО Белая Русь - 00:24:09.

М4, 17 КП, 3.400 м. 1 Койнов Александр, Уручье-Гимназия №2 - 00:24:00. 2 Петров Данила, КСО "Белая Русь" - 00:24:53. 3 Иванов Никита, КИИ МЧС - 00:26:29.

М5, 13 КП, 2.400 м. 1 Шыдлоўскі Яўген, Лично - 00:16:40. 2 Богров Ян, МГТЭЦ-"Семита" - 00:24:53. 3 Федоренко Дмитрий, Эврика - 00:27:22.

М6, 12 КП, 1.900 м. 1 Попов Владислав, Эврика-Z - 00:16:59. 2 Некипелов Алексей, КСО "БНТУ" - 00:19:00. 3 Зубарик Максим, надир - 00:19:17.

М7, 7 КП, 1.300 м. 1 Даркович Кирилл, Контакт-Орион - 00:12:06. 2 Костырко Павел, Контакт - 00:12:40. 3 Шишко Всеволод, Уручье-Гимназия №2 - 00:15:50.

Главный судья Алексей Лабчевский   Главный секретарь Виктория Можар


RIGA CUP 2016

23.04 2016

Ж 21A - 4,1 км, 21 КП.  21.Гурина Екатерина, КО «Эридан», Новополоцк -54:19.   26.Бовшевич Анна, КО «БГУ», Минск -1:05:10.

Ж 35 - 4,1 км, 21 КП.  14.Гомза Татьяна, КО «Белая Русь», Минск - 1:03:33.

Ж 50 - 4,3 км, 19 КП.  2.Денисова Наталья, КО «Белая Русь», Минск - 49:05.

Ж 55 - 4,0 км, 21 КП.  6.Брок Елена, КО «Люсерж», Минск - 48:08.   10.Клоповская Надежда, КО «Стандарт», Минск - 55:23.   18.Еншина Людмила, КО «Белая Русь»,

Минск - 1:28:44.

Ж 70 - 3,5 км, 17 КП.  5.Макаревич Лидия, КО «Эридан», Новополоцк - 1:00:10.

М 8 - 1,2 км, 6 КП.  10.Михалкин Игор, КО «Эридан», Новополоцк - 46:42.

M10 - 1,2 км, 6 КП.  16.Гомза Павел, КО «Белая Русь», Минск - 20:43.

M18 - 5,2 км, 25 КП.  15.Яншин Даниил, КО «Белая Русь», Минск - 1:02:24.

M21E - 6,3 км, 29 КП.   3.Салин Андрей, КО «Эридан», Новополоцк - 37:18.   5.Михалкин Дмитрий, КО «Эридан», Новополоцк - 37:26.  33.Шванц Алексей, КО «БГУ»,

Минск -1:02:21.

M21A - 5,2 км, 25 КП.  21. Михалкин Сергей, КО «Эридан», Новополоцк -57:25.

M21B - 4,3 км, 19 КП.   9.Брок Александр, КО «Люсерж», Минск - 42:49.

M45 - 5,2 км, 23 КП.  18. Гомза Николай, КО «Белая Русь», Минск - 51:10.

M50 - 4,8 км, 22 КП.   2. Денисов Валерий, КО «Белая Русь», Минск - 39:51.

RIGA CUP 2016

24.04 2016

Ж18 - 4,8 км, 25 КП.   8 Гомза Екатерина, КО «Белая Русь», Минск - 1:10:44.

Ж 21A - 4,8 км, 25 КП.  19.Гурина Екатерина, КО «Эридан», Новополоцк -1:02:34.

Ж 35 - 4,8 км, 25 КП.   14.Гомза Татьяна, КО «Белая Русь», Минск -1:07:04.

Ж 50 - 4,2 км, 22 КП.  2.Денисова Наталья, КО «Белая Русь», Минск - 52:11.

Ж 55 - 4,0 км, 21 КП.  3.Брок Елена, КО «Люсерж», Минск - 46:36.  15.Клоповская Надежда, КО «Стандарт», Минск – 1:28:27.

Ж 70 - 3,3 км, 16 КП.  6.Макаревич Лидия, КО «Эридан», Новополоцк - 1:08:05.

М 8 - 2,9 км, 5 КП.   8.Михалкин Игор, КО «Эридан», Новополоцк- 22:36.

M10 - 2,9 км, 5 КП.    9.Гомза Павел, КО «Белая Русь», Минск - 11:44.

M21E - 6,6 км, 30 КП.    1..Салин Андрей, КО «Эридан», Новополоцк - 35:34.  5.Михалкин Дмитрий, КО «Эридан», Новополоцк - 37:38. 26.Шванц Алексей, КО «БГУ»,

Минск - 58:20.

M21A - 5,1 км, 25 КП.  23. Михалкин Сергей, КО «Эридан», Новополоцк -54:46.

M45 - 5,0 км, 26 КП.   5. Гомза Николай, КО «Белая Русь», Минск - 40:38.

M50 - 4,8 км, 25 КП.   2. Денисов Валерий, КО «Белая Русь», Минск - 39:00.


Мемориал В.И. Предченко по спортивному ориентированию.

23 апреля 2016, д. Солон
Средняя дистанция

Ж10, 4 КП, 1.200 м. 1 Ковальчук Мария, КО "Случь" - 00:29:19. 2 Томанова Валерия, КО "Случь" - 00:33:15. 3 Бильдюкевич Влада, КО "Случь" - 00:37:07.

Ж12, 6 КП, 1.500 м. 1 Курач Марина , Березинский район - 00:17:27. 2 Сорока Кристина, КСО Березино - 00:18:24 . 3 Мельник Яна, КО "Случь" - 00:27:17.

Ж14, 7 КП, 1.900 м. 1 Виноградова Екатерина, Горковская СШ -00:17:53. 2 Корчашко Виктория, Березинский район - 00:18:11. 3 Дольникова Дарья , Любанский

район - 00:31:57 .

Ж16, 12 КП, 2.900 м. 1 Шпаковская Карина , КО "Случь" - 00:25:21. 2 Дмитриева Ольга, ТК "Старые Дороги" - 00:27:46. 3 Кравченко Карина, КО "Случь" -00:27:58.

Ж18, 14 КП, 3.700 м. 1 Давыдова Наталья, Березинский район - 00:38:00 . 2 Шевякова Екатерина, ТК "Старые Дороги"- 00:42:31. 3 Бурая Юлия, Березинский район -

00:45:14.

Ж20, 18 КП, 4.700 м. 1 Кулинкович Татьяна, Березинский район - 00:43:01.

Ж21, 18 КП, 4.700 м. 1 Ковалёва Татьяна, КСО Березино - 00:42:40. 2 Кулинкович Татьяна, Березинский район - 00:43:01. 3 Гайдук Ольга, КСО Березино - 00:45:44 .

Ж35, 13 КП, 3.200 м. 1 Кравченко Екатерина , КО "Случь" - 00:32:43. 2 Сорока Людмила, КСО Березино - 00:35:28. 3 Барсук Елена, КСО Березино-00:37:05.

М10, 4 КП, 1.200 м. 1 Герман Павел, КО "Случь" - 00:31:00. 2 Поляк Артём , КО "Случь" - 00:32:28. 3 Лабкович Иван, КО "Случь" - 00:34:06 .

М12, 7 КП, 1.900 м. 1 Фурик Александр, КО "Случь" - 00:16:29. 2 Куприянчик Ким, ТК "Старые Дороги" - 00:20:37. 3 Шкляник Матвей, ТК "Старые Дороги" - 00:20:59.

М14, 12 КП, 2.900 м. 1 Дарашевич Егор, КО "Случь" - 00:26:36. 2 Изник Павел, Березинский район - 00:33:47. 3 Крючко Андрей, ТК "Старые Дороги"- 00:35:30.

М16, 14 КП, 3.700 м. 1 Севрук Глеб, КО "Случь" - 00:25:50. 2 Комар Владислав, Березинский район -00:35:44. 3 Хромченко Андрей, ЦТКиЭ Бобруйск - 00:37:03.

М18, 18 КП, 4.700 м. 1 Бенедищук Алексей, Березинский район - 00:32:53. 2 Чумило Антон, ТК "Старые Дороги" - 00:35:43. 3 Веринский Владислав, КО "Случь" -

00:37:37.

М20, 21 КП, 5.400 м. 1. Гудков Дмитрий, Березинский район - 00:37:58. 2 Михайлов Илья, КО "Случь" - 01:23:03.

М21, 21 КП, 5.400 м. 1 Громов Алексей, КО "БГУ" - 00:28:50. 2 Пенкрат Андрей, Березинский район - 00:31:09. 3 Сынков Михаил, Березинский район - 00:31:58.

М35, 16 КП, 4.400 м. 1 Яковлев Андрей, КЛ Баклан - 00:26:41. 2 Сорока Александр, КСО Березино КМС - 00:30:05. 3 Ванькевич Дмитрий, Березинский район - 00:33:06.

Мемориал В.И. Предченко по спортивному ориентированию

24 апреля 2016, д.Солон
Классическая дистанция

Ж10, 5 КП, 1.700 м. 1 Бильдюкевич Влада, КО "Случь" - 00:22:53. 2 Томанова Валерия, КО "Случь" - 00:24:52. 3 Мальцева София, Пуховичский район - 00:31:03.

Ж12, 7 КП, 2.100 м. 1 Курач Марина, Березинский район - 00:25:34. 2 Мельник Яна, КО "Случь" - 00:31:53. 3 Автомонова Лиза, ЦТКиЭ Бобруйск - 00:32:57.

Ж14, 8 КП, 2.600 м. 1 Корчашко Виктория, Березинский район - 00:24:56. 2 Слабко Юлия, КСО Березино - 00:42:04. 3 Бесман Алина, Пуховичский район - 00:44:17.

Ж16, 8 КП, 3.300 м. 1 Кравченко Карина, КО "Случь" - 00:23:55. 2 Шпаковская Карина, КО "Случь" - 00:29:35. 3 Дмитриева Ольга, ТК "Старые Дороги" - 00:33:54.

Ж18, 14 КП, 4.800 м. 1 Шевякова Екатерина, ТК "Старые Дороги" - 00:50:38. 2 Давыдова Наталья, Березинский район - 01:03:20. 3 Корнушенко Дарья, КО "Случь" -

01:19:51.

Ж20, 18 КП, 4.700 м. 1 Кулинкович Татьяна, Березинский район - 01:06:42.

Ж21, 20 КП, 7.800 м. 1 Ковалёва Татьяна, КСО Березино - 01:04:28. 2 Кулинкович Татьяна, Березинский район - 01:06:42. 3 Марус Елена, ЦТКиЭ Бобруйск - 01:09:00.

Ж35, 16 КП, 5.000 м. 1 Кравченко Екатерина, КО "Случь" - 00:56:15. 2 Барсук Елена, КСО Березино - 00:59:03. 3 Сорока Людмила, КСО Березино - 01:00:28.

М10, 6 КП, 1.700 м. 1 Лабкович Иван, КО "Случь" - 00:35:07. 2 Поляк Артём, КО "Случь" - 00:45:19.

М12, 8 КП, 2.600 м. 1 Куприянчик Ким, ТК "Старые Дороги" - 00:26:55. 2 Шкляник Матвей, ТК "Старые Дороги" - 00:31:17. 3 Кириченко Владислав,

ТК "Старые Дороги" - 00:34:18.

М14, 8 КП, 3.300 м. 1 Крючко Андрей, ТК "Старые Дороги" - 00:28:46. 2 Мартинович Алексей, ТК "Старые Дороги" - 00:30:13. 3 Грицкевич Никита КСО Березино -

00:36:50.

М16, 14 КП, 4.800 м. 1 Севрук Глеб, КО "Случь" - 00:30:36. 2 Синяк Владислав, Березинский район - 00:40:07. 3 Новак Илья, КО "Случь" - 00:41:10.

М18, 19 КП, 6.200 м. 1 Савич Илья, Березинский район - 00:42:59. 2 Веринский Владислав, КО "Случь" - 00:44:57. 3 Чумило Антон, ТК "Старые Дороги" - 00:46:45.

М20, 21 КП, 5.400 м. 1 Гудков Дмитрий, Березинский район - 00:57:23. 2 Михайлов Илья, КО "Случь" - 01:23:27.

М21, 21 КП, 7.900 м. 1 Сынков Михаил, Березинский район - 00:45:30. 2 Громов Алексей, КО "БГУ" - 00:45:54. 3 Мигун Алексей, КО "Случь" - 00:48:17.

М35, 19 КП, 6.200 м. 1 Яковлев Андрей, КЛ Баклан - 00:44:23. 2 Сорока Александр, КСО Березино - 00:44:56. 3 Ванькевич Дмитрий, Березинский район - 00:46:59.

Командные результаты. 1 КО "Случь" - 2674 очков. 2.Березинский район – 2669. 3 ТК "Старые Дороги" – 2594.

Командные результаты среди юниоров. 1.Березинский район – 1540 очков. 2.КО "Случь" – 1515. 3.ТК "Старые Дороги" – 1262.

Главный судья А.В.Тихонович. Главный секретарь В.Ю.Башаримова

Открытый летней командный чемпионат обучающихся по спортивному ориентированию "Минск-2016",
памяти В.Ф.Роговского

23.04.2016. Ратомка

Д10 5 КП, 1.000 км. 1 Супредко Виктория, МГТЭЦДиМ-Виктория - 00:11:05. 2 Серегова Анастасия, МГТЭЦДиМ-Виктория - 00:11:59. 3 Жукова Юна, ЦДОДиМ

"Контакт-2" - 00:12:43.

М10 6 КП, 1.300 км. 1 Мельниченко Степан, ФСЦДиМ Фрунзен. р-на - 00:16:25. 2 Галко Глеб, ФСЦДиМ Фрунзен. р-на - 00:17:25. 3 Пунько Владислав,

МГТЭЦ-Люсерж - 00:17:39.

Д12 7 КП, 1.400 км. 1 Карелина Софья, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:11:03. 2 Запорожченко Надежда, ЦДОДиМ "Контакт-2" - 00:14:17. 3 Молош Ульяна, МГТЭЦДиМ-

Белая Русь - 00:16:18.

М12 8 КП, 1.400 км. 1 Кожемяченко Кирилл, МГТЭЦ-Семита - 00:18:26. 2 Бобков Андрей, ЦДОДиМ "Контакт-2" - 00:18:59. 3 Макаров Алексей МГТЭЦ-Семита

- 00:20:41.

Д14 9 КП, 1.700 км. 1 Филиппенко Злата, Уручье-Гимназия №2 - 00:21:12. 2 Сидяко Валерия, Уручье-Гимназия №2 - 00:24:21. 3 Сушкевич Наталья, ЦДОДиМ

"Эврика" - 00:26:09.

М14 11 КП, 2.300 км. 1 Жилинский Сергей, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:17:04. 2 Ильницкий Денис, ФСЦДиМ Ленин. р-на - 00:21:23. 3 Шумакович Данила,

МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:21:40.

Д16 16 КП, 2.800 км. 1 Волкова Яна, Уручье-Гимназия №2 00:27:38. 2 Карпович Полина, ФСЦДиМ Фрунзен. р-на - 00:29:35. 3 Воронько Анна, ФСЦДиМ Ленин.

р-на - 00:33:10.

М16 19 КП, 3.500 км. 1 Решетов Александр, МГПТК строителей - 00:34:59. 2 Малькевич Дмитрий, ФСЦДиМ Фрунзен. р-на - 00:39:28. 3 Матыевич Денис,

ФСЦДиМ Совет. р-на - 00:47:39.

Д18 19 КП, 3.800 км. 1 Сосинович Екатерина, Уручье-Гимназия №2 - 00:45:46. 2 Новикова Анастасия, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:46:27. 3 Радкевич Евгения,

ЦДОДиМ "Контакт-1" - 01:03:40.

М18 20 КП, 4.200 км. 1 Петров Данила, МГТЭЦДиМ-Белая Русь - 00:36:56. 2 Иванов Данила, МГТЭЦДиМ-Виктория - 00:45:17. 3 Федюшкин Павел, ЦДОДиМ

"Эврика" - 00:46:14.

Д20 21 КП, 4.700 км. 1 Обламская Кристина, МГТЭЦ-Люсерж - 01:12:41. 2 Жуковская Валентина, МГТЭЦ-Люсерж - 01:14:16. 3 Савчук Екатерина, МГТЭЦ-Люсерж

- 01:16:17.

М20 23 КП, 4.900 км. 1 Алиев Владислав, ФСЦДиМ Фрунзен. р-на - 01:08:32. 2 Воловик Юрий, МГПТК полиграфии - 01:29:54. 3 Завадский Владислав, "Четверка"

- 01:46:06.

Д21 21 КП, 4.700 км. 1 Роговская Анастасия, ОК "Пралеска" - 00:50:36. 2 Карелина Елена, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:50:59. 3 Петрова Александра, МГТЭЦДиМ-Белая

Русь - 00:56:53.

М21 23 КП, 4.900 км. 1 Жуков Алексей, Лично - 00:47:04. 2 Роговский Алексей, ОК "Пралеска" - 00:49:31. 3 Шаблыко Антон, МГТЭЦ-Люсерж - 00:49:34.


Зеленый стадион 2016

7 тур. 27.04.2016, Боровая

М1, 22 КП, 5.300 м. 1 Медведев Константин, КСО "Немига Норд" - 00:29:42. 2 Солодкин Сергей, КЛ "Баклан" - 00:30:47. 3 Мемелаў Аляксей, КО "БГУ" - 00:31:22.

М2, 15 КП, 4.000 м. 1 Знак Игорь, лично - 00:28:59. 2 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:30:58. 3 Ходорёнок Алексей, СКО "Немига-Норд" - 00:31:21.

М3, 13 КП, 3.000 м. 1 Неделько Владислав, Лично - 00:23:51. 2 Шарангович Кирилл, МГТЭЦДиМ - 00:31:41. 3 Кожемяченко Кирилл, МГТЭЦ-"Семита" - 00:38:27.

М4, 11 КП, 2.600 м. 1 Мосин Павел, КО "ТрактОр" - 00:25:30. 2 Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 00:31:40. 3 Дрожденюк Даниил, КСО "Белая Русь" - 00:34:19.

М5, 13 КП, 3.300 м. 1 Шыдлоўскі Яўген, Лично - 00:34:46. 2 Лашкевич Максим, КСО "Турлан" - 01:02:44. 3 Федоренко Дмитрий, Эврика - 01:22:20

М6, 12 КП, 2.700 м. 1 Молош Артём, КСО "Белая Русь" - 00:31:54. 2 Некипелов Алексей, КСО "БНТУ" - 00:32:26. 3 Шелег Павел, Белая Русь-МГТЭЦ - 00:44:17.

М7, 11 КП, 2.200 м. 1 Шылак Вадзім, СКА "Арыён" - 00:24:07. 2 Стрижевич Сергей, лично - 00:29:42. 3 Добротвор Евсей, Белая Русь-МГТЭЦ - 00:42:46.

Маркировк, 7 КП, 0.600 м. 1 Бабич Анастасия, КСО Простор - 00:06:09. 2 Миронов Ярослав, КСО "Белая Русь" - 00:06:57. 3 Запорожченко Максим, КСО "Турлан"

- 00:07:04.

М-ВЕЛО, 16 КП, 8.000 м. 1 Шылак Аляксей, СКА "Арыён" - 00:24:52. 2 Минчуков Александр, СК "Камволь" - 00:25:34. 3 Копаць Андрэй, Зеленая Фея - 00:29:29.

Ж1, 22 КП, 5.300 м. 1 Юрок Ирина, КО "БГУ" - 00:39:10. 2 Ховрина Александра, OC "Silwan Liuks" - 00:41:36. 3 Кунцевич Наталья, КСО Белая Русь - 00:42:15.

Ж2, 15 КП, 4.000 м. 1 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:28:47. 2 Волкова Яна, Уручье-Гимназия №2 - 00:33:43. 3 Пестова Екатерина, КО "БГУ" - 00:35:14.

Ж3, 13 КП, 3.000 м. 1 Шинкевич Дарина, КЛ "Баклан" 00:26:12. 2 Сорока Людмила, КСО Березино 00:38:02. 3 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" 00:41:10.

Ж4, 11 КП, 2.600 м. 1 Миронова Анна, Лично - 00:28:04. 2 Молош Ульяна, КСО Белая Русь - 00:31:11. 3 Запорожченко Надежда, КСО "Турлан" - 00:37:17.

Ж5, 13 КП, 3.300 м. 1 Карелина Софья, Эврика - 00:38:51. 2 Горбачёва Оксана, OC "Silwan Liuks" - 00:54:45. 3 Качанова Елена, Пеленг Вымпел - 00:59:58.

Ж6, 12 КП, 2.700 м. 1 Будько Светлана, Геликтит-ТМ - 00:31:11. 2 Нестеренко Ангелина, Эврика-Z - 00:47:13. 3 Сенченко Наталья, КСО "Лось" Борисов - 00:47:38.

Ж7, 11 КП, 2.200 м. 1 Шевбакова Марта, Лично - 00:39:53. 2 Пищулина Маша, лично - 00:41:39. 3 Пищулина Лариса, лично - 00:42:12.

Ж-ВЕЛО, 16 КП, 8.000 м. 1 Нарышкина Ольга, СК "Камволь" - 00:40:34. 2 Лебедева Елена, КО "БГУ" - 00:49:38.


XLIV традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Майская Многодневка-2016"
Первенство Беларуси среди ДЮСШ

29.04.2016, Хатынь

Ж10, 5 КП, 2.300 м. 1 Ермалович Полина, КСО Березино - 00:17:42. 2 Жукова Юна, Лично - 00:19:04. 3 Журавлёва Вика, КСО Немига-Норд - 00:23:02.

Ж10С, 5 КП, 2.300 м. 1 Афанасьева Виктория, КСО Эридан - 00:42:08. 2 Саванович Мария, КСО Эридан - 00:43:21.

Ж12, 7 КП, 2.100 м. 1 Миронова Ксения, КСО Эридан - 00:17:04. 2 Карелина Софья, Эврика - 00:21:08. 3 Афанасьева Анна, КСО Эридан - 00:22:46.

Ж14, 8 КП, 2.500 м. 1 Черных Зоя, КДЮСШ им. Горелова RUS - 00:20:22. 2 Томашева Ольга, СДЮСТШ-Белая Русь - 00:20:25. 3 Щёголева Анастасия, ЦТКиЭ

Меридиан - 00:24:06.

Ж16, 11 КП, 3.000 м. 1 Шпаковская Карина, КО Случь - 00:28:47. 2 Кравченко Карина, КО Случь - 00:33:01. 3 Ванькевич Дарья, КСО Березино - 00:33:48.

Ж18, 14 КП, 4.100 м. 1 Гаврилова Валерия, Гомельская область - 00:43:05. 2 Редькова Виктория, КСО Эридан - 00:47:29. 3 Житенец Карина, КСО Белая Русь - 00:49:56.

Ж20, 17 КП, 4.400 м. 1 Дубешко Виктория, КО БГУ - 00:45:40. 2 Былицкая Анастасия, КСО Белая Русь - 00:52:09. 3 Тарасова Юлия, СДЮШОР Спартак - 00:56:38.

Ж21В, 16 КП, 4.000 м. 1 Афанасьева Анастасия, КСО Эридан - 00:36:46. 2 Алексеёнок Мария, КСО Эридан - 00:40:17. 3 Кунцевич Наталья, КСО Белая Русь - 00:44:39.

Ж21Е, 21 КП, 6.000 м. 1 Хилько Елена, СКО Орион - 00:54:02. 2 Шахметова Наталья, СК Камволь - 00:57:42. 3 Роговцова Ольга, СДЮШОР Спартак - 00:58:21.

Ж35, 18 КП, 5.000 м. 1 Кондратьева Александра, СК Камволь - 00:55:43. 2 Медведева Мария, Жасмин RUS - 01:04:32. 3 Серикова Ольга, КО ТрактОр - 01:35:31.

Ж40, 17 КП, 4.400 м. 1 Гогорева Инна, КСО Зеленый Стадион - 00:43:31. 2 Карелина Елена, Эврика - 00:47:54. 3 Грохольская Алла, СКО Орион - 00:49:40.

Ж45, 16 КП, 4.000 м. 1 Кулик Ольга, КСО Немига-Норд - 00:51:56. 2 Леонович Алла, КСО БНТУ - 00:52:56. 3 Хурсан Людмила, КО ТрактОр - 00:55:32.

Ж50, 14 КП, 3.500 м. 1 Петрова Елена, Торпедо - 00:51:07

Ж55, 14 КП, 3.500 м. 1 Варыгина Светлана, ОК Пралеска - 00:42:21. 2 Лебедева Елена, КО БГУ - 00:47:52.3 Яньшина Людмила, КСО Белая Русь - 00:50:44.

Ж60, 12 КП, 3.000 м. 1 Атаманович Светлана, КСО Турлан - 00:41:15. 2 Пакшис Галина, КСО Пеленг-Вымпел - 00:47:11. 3 Пирогова Людмила, ОК Пралеска

- 00:48:14.

Ж65, 12 КП, 3.000 м. 1 Черемисинова Людмила, КО Камертон - 00:46:12. 2 Кондратьева Татьяна, КСО Белая Русь - 01:09:56. 3 Храпина Надежда, КСО Пеленг-

Вымпел - 01:31:30.

Ж70, 11 КП, 2.500 м. 1 Макаревич Лидия, КСО Эридан - 00:55:57. 2 Нехаева Людмила, КСО Пеленг-Вымпел - 01:15:25.

Ж75, 11 КП, 2.500 м. 1 Локтева Ирина, КО Камертон - 01:20:32.

М10, 5 КП, 2.300 м. 1 Лабкович Иван, КО Случь - 00:17:32. 2 Попов Михаил, ЦТКиЭ Меридиан - 00:26:39. 3 Лабановский Иван, КО ТрактОр - 00:26:44.

М10С, 5 КП, 2.300 м. 1 Миронов Ярослав, СК Камволь - 00:30:00. 2 Запорожченко Максим, КСО Турлан - 00:43:38. 3 Кунцевич Борис, КСО Белая Русь - 00:51:15.

М12, 7 КП, 2.100 м. 1 Бедарев Арсений, КСО Буг - 00:17:33. 2 Беренчик Марк, СДЮШОР Спартак - 00:19:12. 3 Фурик Александр, КО Случь - 00:19:16.

М14, 11 КП, 3.000 м. 1 Жилинский Сергей, СДЮСТШ-Белая Русь - 00:24:45. 2 Миронов Арсений, КСО Белая Русь - 00:26:11. 3 Черных Михаил, Ориента-Опал

RUS - 00:31:53.

М16, 14 КП, 4.100 м. 1 Макаренко Кирилл, Гомельская область - 00:33:59. 2 Севрук Глеб, КО Случь - 00:37:43. 3 Гуща Виталий, ЦТКиЭ Меридиан - 00:40:03.

М18, 18 КП, 5.000 м. 1 Яньшин Даниил, СДЮСТШ-Белая Русь - 00:47:57. 2 Жилинский Дмитрий, СДЮСТШ-Белая Русь - 00:50:52. 3 Веринский Влад, КО Случь

- 00:53:55.

М20, 18 КП, 5.500 м. 1 Рожков Александр, СДЮШОР Спартак - 00:48:41. 2 Винчо Алексей, КО БГУ - 00:51:46. 3 Соколов Владислав, СДЮШОР №4 - 00:59:52.

М21В, 18 КП, 4.500 м. 1 Миронов Дмитрий, СК Камволь - 00:30:25. 2 Пенкрат Андрей, КСО Березино - 00:32:12. 3 Цяк Александр, КСО Берестье - 00:33:18.

М21Е, 23 КП, 7.100 м. 1 Солодкин Сергей, КЛ Баклан - 00:43:59. 2 Монич Денис, КСО Немига-Норд - 00:45:37. 3 Ерманок Вадим, КСО Белая Русь - 00:46:34.

М35, 21 КП, 6.000 м. 1 Саванович Виталий, КСО Эридан - 00:45:10. 2 Афанасьев Иван, КСО Эридан - 00:45:18. 3 Майоров Виталий, Витязь RUS - 00:49:21.

М40, 18 КП, 5.500 м. 1 Холод Павел, КСО Эридан - 00:48:20. 2 Васильченко Сергей, КСО Зеленый Стадион - 00:53:49. 3 Кузьменков Сергей, Смоленск RUS - 00:54:25.

М45, 18 КП, 5.000 м. 1 Мальченков Алексей, Лично - 00:41:24. 2 Мурашко Андрей, СКО Орион - 00:43:21. 3 Антиперович Дмитрий, СКО Орион - 00:45:59.

М50, 17 КП, 4.400 м. 1 Ивановский Олег, Лично - 00:37:26. 2 Петров Александр, Торпедо - 00:38:40. 3 Морозов Андрей , КСО Белая Русь - 00:39:20.

М55, 17 КП, 4.400 м. 1 Канарский Валерий, СКО Орион - 00:40:12. 2 Буйлов Александр, ЦТКиЭ Меридиан - 00:41:25. 3 Важник Александр, Стандарт - 00:43:31.

М60, 16 КП, 4.000 м. 1 Раков Николай, КСО Эридан - 00:38:34. 2 Мелешко Андрей, КО БГУ - 00:38:47. 3 Языков Леонид, СДЮШОР №4 - 00:39:36.

М65, 16 КП, 4.000 м. 1 Будник Александр, КСО Пеленг-Вымпел - 00:41:15. 2 Миронов Петр, КСО Эридан - 00:42:23. 3 Мосин Павел, КО ТрактОр - 00:44:27.

М70, 12 КП, 3.000 м. 1 Шеверов Михаил, КСО Белая Русь - 00:50:25.

М75, 11 КП, 2.500 м. 1 Кондратьев Владимир, КСО Белая Русь - 00:45:16. 2 Киряков Валерий, КСО Эридан - 00:55:00. 3 Каримов Халит, Лично - 01:02:34.

OPEN1, 6 КП, 2.100 м. 1 Зуев Никита, ЦТКиЭ Меридиан - 00:53:53.

OPEN3, 20 КП, 5.000 м. 1 Кунцевич Сергей, КСО Белая Русь - 00:58:10. 2 Овсяник Наталья, КСО Турлан - 01:15:06. 3 Мемелова Надежда, КО БГУ -01:20:24.

OPEN4, 21 КП, 7.000 м. 1 Дмитраков Сергей, ЦТКиЭ Меридиан -00:47:15. 2 Жуков Алексей, Лично - 01:11:42. 3 Запорожченко Сергей, КСО Турлан - 01:25:18.

XLIV традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Майская Многодневка-2016"
Первенство Беларуси среди ДЮСШ

30.04.2016, Хатынь

Ж10, 5 КП, 2.300 м. 1 Ермалович Полина, КСО Березино - 00:17:06. 2 Зуева Ева, ЦТКиЭ Меридиан - 00:19:52. 3 Журавлёва Вика, КСО Немига-Норд - 00:21:14.

Ж10С, 5 КП, 2.300 м. 1 Афанасьева Виктория, КСО Эридан - 00:56:02. 2 Саванович Мария, КСО Эридан - 00:56:31.

Ж12, 6 КП, 2.300 м. 1 Миронова Ксения, КСО Эридан - 00:25:13.2 Карелина Софья, Эврика - 00:29:22. 3 Голодникова Анастасия, СДЮШОР Спартак - 00:31:34.

Ж14, 7 КП, 2.800 м. 1 Томашева Ольга, СДЮСТШ-Белая Русь - 00:22:29. 2 Черных Зоя, КДЮСШ им.Горелова RUS - 00:23:37. 3 Пинчук Елизавета, СДЮШОР

Спартак - 00:26:26.

Ж16, 7 КП, 2.900 м. 1 Кравченко Карина, КО Случь - 00:36:17. 2 Масалова Ульяна, Уручье-Гимназия №2 - 00:37:26. 3 Тамбасова Мария, КСО Эридан - 00:37:35.

Ж18, 10 КП, 5.000 м. 1 Гаврилова Валерия, Гомельская область - 00:41:58. 2 Редькова Виктория, КСО Эридан - 00:42:46. 3 Воронова Дарья, СК Алькор - 01:01:23.

Ж20, 15 КП, 6.500 м. 1 Былицкая Анастасия, КСО Белая Русь - 01:03:55. 2 Дубешко Виктория, КО БГУ - 01:05:41. 3 Тарасова Юлия, СДЮШОР Спартак - 01:08:29.

Ж21В, 11 КП, 5.200 м. 1 Алексеёнок Мария, КСО Эридан - 00:43:29. 2 Кунцевич Наталья, КСО Белая Русь - 00:45:14. 3 Афанасьева Анастасия, КСО Эридан - 00:45:48.

Ж21Е, 19 КП, 9.100 м. 1 Хилько Елена, СКО Орион - 01:16:01. 2 Можар Виктория, КСО Белая Русь - 01:18:24. 3 Цвирбут Юлия, СКО Орион - 01:20:29.

Ж35, 15 КП, 6.900 м. 1 Кшановская Ирина, КСО Немига-Норд - 01:05:27. 2 Кондратьева Александра, СК Камволь - 01:15:42. 3 Медведева Мария, Жасмин RUS - 01:19:26.

Ж40, 15 КП, 6.500 м. 1 Грохольская Алла, СКО Орион - 01:01:28. 2 Гогорева Инна, КСО Зеленый Стадион - 01:05:03. 3 Миронова Лариса, КСО Эридан - 01:10:34.

Ж45, 11 КП, 5.200 м. 1 Кулик Ольга, КСО Немига-Норд - 00:51:56. 2 Леонович Алла, КСО БНТУ - 00:56:09. Хурсан Людмила, КО ТрактОр - 01:04:09.

Ж50, 11 КП, 4.500 м. 1 Горбачик Ольга, КСО Пеленг-Вымпел - 00:51:43. 2 Петрова Елена, Торпедо - 00:51:50. 3 Борушко Лилия, КСО Пеленг-Вымпел - 00:54:43.

Ж55, 11 КП, 4.500 м. 1 Брок Елена, СК Люсерж - 00:42:32. 2 Варыгина Светлана, ОК Пралеска - 00:46:24. 3 Бауло Ирина, КСО Пеленг-Вымпел - 00:58:25.

Ж60, 9 КП, 3.800 м. 1 Атаманович Светлана, КСО Турлан - 00:41:52. 2 Роговская Татьяна, ОК Пралеска - 00:44:33. 3 Стрельцова Татьяна, Торпедо - 00:50:35.

Ж65, 9 КП, 3.800 м. 1 Черемисинова Людмила, КО Камертон - 00:58:30. 2 Храпина Надежда, КСО Пеленг-Вымпел - 01:07:47. 3 Кондратьева Татьяна, КСО Белая

Русь - 01:28:47.

Ж70, 9 КП, 3.100 м. 1 Макаревич Лидия, КСО Эридан - 01:10:09. 2 Нехаева Людмила, КСО Пеленг-Вымпел - 01:15:41.

Ж75, 9 КП, 3.100 м. 1 Локтева Ирина, КО Камертон - 01:47:29.

М10, 5 КП, 2.300 м. 1 Лабкович Иван, КО Случь - 00:16:33. 2 Мурашко Всеслав, СКО Орион - 00:18:34. 3 Гомза Павел, КСО Белая Русь - 00:19:48.

М10С, 5 КП, 2.300 м. 1 Миронов Ярослав, СК Камволь - 00:23:18. 2 Кохановский Михаил, КО ТрактОр - 00:40:33. 3 Алексеев Игорь, КСО БНТУ - 00:45:52.

М12, 6 КП, 2.300 м. 1 Бедарев Арсений, КСО Буг - 00:22:22. 2 Можар Антон, КСО Белая Русь - 00:24:25. 3 Бобков Андрей, Лично - 00:25:40.

М14, 7 КП, 2.900 м. 1 Миронов Арсений, КСО Белая Русь - 00:24:31. 2 Жилинский Сергей, СДЮСТШ-Белая Русь - 00:27:12. 3 Черных Михаил, Ориента-Опал

RUS - 00:30:51.

М16, 10 КП, 5.000 м. 1 Чуйкин Даниил, СДЮСТШ-Белая Русь - 00:36:04. 2 Макаренко Кирилл, Гомельская область - 00:36:55. 3 Гуща Виталий, ЦТКиЭ Меридиан

- 00:39:20.

М18, 15 КП, 6.900 м. 1 Жилинский Дмитрий, СДЮСТШ-Белая Русь - 00:54:11. 2 Яньшин Даниил, СДЮСТШ-Белая Русь - 01:03:14. 3 Веринский Влад, КО

Случь - 01:03:23.

М20, 16 КП, 8.400 м. 1 Винчо Алексей, КО БГУ - 00:56:56. 2 Рожков Александр, СДЮШОР Спартак - 01:00:15. 3 Ходько Павел, СДЮШОР Спартак - 01:03:09.

М21В, 13 КП, 7.100 м. 1 Миронов Дмитрий, СК Камволь - 00:42:39. 2 Вашкевич Дмитрий, КСО Березино - 00:43:01. 3 Донцов Владимир, Rus Орел RU - 00:44:56.

М21Е, 23 КП, 12.300 м. 1 Монич Денис, КСО Немига-Норд - 01:08:13. 2 Солодкин Сергей, КЛ Баклан - 01:12:30. 3 Злобин Денис, СДЮШОР №4 - 01:14:08.

М35, 19 КП, 9.100 м. 1 Афанасьев Иван, КСО Эридан - 00:57:59. 2 Саванович Виталий, КСО Эридан - 01:01:02. 3 Балабанов Петр, СК Камволь - 01:04:14.

М40, 16 КП, 8.400 м. 1 Холод Павел, КСО Эридан - 01:01:31. 2 Минчуков Александр, СК Камволь - 01:04:34. 3 Вайцехович Артур, КСО Пеленг-Вымпел - 01:04:56.

М45, 15 КП, 6.900 м. 1 Лапекин Максим, МЭТА СТК - 00:49:47. 2 Мурашко Андрей, СКО Орион - 00:49:54. 3 Мальченков Алексей, Лично - 00:56:25

М50, 15 КП, 6.500 м. 1 Звонцов Игорь, СК Алькор - 00:52:47. 2 Луговцов Алексей, КСО Азимут Спартак - 00:54:42. 3 Морозов Андрей, КСО Белая Русь - 00:54:57.

М55, 15 КП, 6.500 м. 1 Буйлов Александр, ЦТКиЭ Меридиан - 00:50:54. 2 Кухта Михаил, КСО Буг - 00:52:52. 3 Канарский Валерий, СКО Орион - 00:55:18

М60, 11 КП, 5.200 м. 1 Раков Николай, КСО Эридан - 00:38:43. 2 Карась Олег, КО ТрактОр - 00:40:15. 3 Языков Леонид, СДЮШОР №4 - 00:43:05.

М65, 11 КП, 5.200 м. 1 Маковский Анатолий, КСО Эридан - 00:49:00. 2 Будник Александр, КСО Пеленг-Вымпел - 00:49:38. 3 Миронов Петр, КСО Эридан - 00:51:15.

М70, 9 КП, 3.800 м. 1 Шеверов Михаил, КСО Белая Русь - 01:02:30.

М75, 9 КП, 3.100 м. 1 Киряков Валерий, КСО Эридан - 00:45:26. 2 Кондратьев Владимир, КСО Белая Русь - 01:00:19. 3 Каримов Халит, Лично - 01:03:40.

OPEN1, 6 КП, 2.300 м. 1 Красильникова Людмила, КО БГУ - 00:41:25. 2 Какунин Артем, Лично - 01:30:27.

OPEN2, 7 КП, 3.400 м. 1 Катлерова Надежда, КО БГУ - 00:49:16. 2 Медведева Валентина, Лично - 00:57:13. 3 Титенкова Ольга, СКО Орион - 01:04:13

OPEN3, 10 КП, 5.200 м. 1 Кунцевич Сергей, КСО Белая Русь - 00:46:29. 2 Медведев Михаил, Лично - 00:57:01. 3 Жигуновская Юлия, ВЖИК - 01:04:14.

OPEN4, 12 КП, 7.100 м. 1 Милошевич Вячеслав, Лично - 00:52:23. 2 Качановский Евгений, Лично - 01:03:53. 3 Титкина Дарья, КЛ Баклан - 01:09:35.

XLIV традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Майская Многодневка-2016"
Первенство Беларуси среди ДЮСШ

30.04.2016 - Хатынь
Сумма 2 стартов

Ж10. 1 Ермалович Полина, КСО Березино - 17:42 + 17:06 = 34:48. 2 Жукова Юна, Лично - 19:04 + 21:46 = 40:50. 3 Журавлёва Вика, КСО Немига-Норд - 23:02 + 21:14

= 44:16.

Ж10С. 1 Афанасьева Виктория, КСО Эридан - 42:08 + 56:02 = 1:38:10. 2 Саванович Мария, КСО Эридан - 43:21 + 56:31 = 1:39:52.

Ж12 1 Миронова Ксения, КСО Эридан - 17:04 + 25:13 = 42:17. 2 Карелина Софья Эврика - 21:08 + 29:22 = 50:30. 3 Афанасьева Анна, КСО Эридан - 22:46 + 36:23=59:09.

Ж14 1 Томашева Ольга, СДЮСТШ-Белая Русь - 20:25 + 22:29 = 42:54. 2 Черных Зоя, КДЮСШ им.Горелова RUS - 20:22 + 23:37 = 43:59. 3 Щёголева Анастасия, ЦТКиЭ

Меридиан - 24:06 + 28:06 = 52:12

Ж16 1 Кравченко Карина, КО Случь - 33:01 + 36:17 = 1:09:18. 2 Ванькевич Дарья, КСО Березино - 33:48 + 37:56 = 1:11:44. 3 Шпаковская Карина, КО Случь - 28:47 +

46:01 = 1:14:48.

Ж18 1 Гаврилова Валерия, Гомельская область - 43:05 + 41:58 = 1:25:03. 2 Редькова Виктория, КСО Эридан - 47:29 + 42:46 = 1:30:15. 3 Воронова Дарья, СК Алькор -

54:37 + 1:01:23 = 1:56:00.

Ж20 1 Дубешко Виктория, КО БГУ - 45:40 + 1:05:41 = 1:51:21. 2 Былицкая Анастасия, КСО Белая Русь - 52:09 + 1:03:55 = 1:56:04. 3 Тарасова Юлия, СДЮШОР Спартак

- 56:38 + 1:08:29 = 2:05:07.

Ж21В 1 Афанасьева Анастасия, КСО Эридан - 36:46 + 45:48 = 1:22:34. 2 Алексеёнок Мария, КСО Эридан - 40:17 + 43:29 = 1:23:46. 3 Кунцевич Наталья, КСО Белая

Русь - 44:39 + 45:14 = 1:29:53.

Ж21Е 1 Хилько Елена, СКО Орион - 54:02 + 1:16:01 = 2:10:03. 2 Можар Виктория, КСО Белая Русь - 1:00:29 + 1:18:24 = 2:18:53. 3 Роговцова Ольга, СДЮШОР Спартак

- 58:21 + 1:27:04 = 2:25:25.

Ж35 1 Кондратьева Александра, СК Камволь - 55:43 + 1:15:42 = 2:11:25. 2 Медведева Мария, Жасмин RUS - 1:04:32 + 1:19:26 = 2:23:58. 3 Серикова Ольга, КО ТрактОр

- 1:35:31 + 1:35:28 = 3:10:59.

Ж40 1 Гогорева Инна, КСО Зеленый Стадион - 43:31 + 1:05:03 = 1:48:34. 2 Грохольская Алла, СКО Орион - 49:40 + 1:01:28 = 1:51:08. 3 Карелина Елена, Эврика - 47:54

+ 1:10:35 = 1:58:29.

Ж45 1 Кулик Ольга, КСО Немига-Норд - 51:56 + 51:56 = 1:43:52. 2 Леонович Алла, КСО БНТУ - 52:56 + 56:09 = 1:49:05. 3 Хурсан Людмила, КО ТрактОр - 55:32 +

1:04:09 = 1:59:41.

Ж50 1 Петрова Елена, Торпедо - 51:07 + 51:50 = 1:42:57. 2 Борушко Лилия, КСО Пеленг-Вымпел - не старт - 54:43.

Ж55 1 Варыгина Светлана, ОК Пралеска - 42:21 + 46:24 = 1:28:45. 2 Лебедева Елена, КО БГУ - 47:52 + 1:00:41 = 1:48:33. 3 Бауло Ирина, КСО Пеленг-Вымпел - 51:53 +

58:25 = 1:50:18.

Ж60 1 Атаманович Светлана, КСО Турлан - 41:15 + 41:52 = 1:23:07. 2 Пирогова Людмила, ОК Пралеска - 48:14 + 54:04 1:42:18. 3 Пакшис Галина, КСО Пеленг-Вымпел

- 47:11 + 1:01:20 = 1:48:31.

Ж65 1 Черемисинова Людмила, КО Камертон - 46:12 + 58:30 = 1:44:42. 2 Кондратьева Татьяна, КСО Белая Русь - 1:09:56 + 1:28:47 = 2:38:43. 3 Храпина Надежда,

КСО Пеленг-Вымпел - 1:31:30 + 1:07:47 = 2:39:17.

Ж70 1 Макаревич Лидия, КСО Эридан - 55:57 + 1:10:09 = 2:06:06. 2 Нехаева Людмила, КСО Пеленг-Вымпел - 1:15:25 + 1:15:41 = 2:31:06.

Ж75 1 Локтева Ирина, КО Камертон - 1:20:32 + 1:47:29 = 3:08:01.

М10 1 Лабкович Иван, КО Случь - 17:32 + 16:33 = 34:05. 2 Гомза Павел, КСО Белая Русь - 30:47 + 19:48 = 50:35. 3 Поляк Артем, КО Случь - 30:21 + 23:47 = 54:08.

М10С 1 Миронов Ярослав, СК Камволь - 30:00 + 23:18 = 53:18.

М12 1 Бедарев Арсений, КСО Буг - 17:33 + 22:22 = 39:55. 2 Можар Антон, КСО Белая Русь - 19:18 + 24:25 = 43:43. 3 Балабанов Глеб, СК Камволь - 20:35 + 26:07

= 46:42.

М14 1 Миронов Арсений, КСО Белая Русь - 26:11 + 24:31 = 50:42. 2 Жилинский Сергей, СДЮСТШ-Белая Русь - 24:45 + 27:12 = 51:57. 3 Черных Михаил, Ориента-

Опал RUS - 31:53 + 30:51 = 1:02:44.

М16 1 Макаренко Кирилл, Гомельская область - 33:59 + 36:55 = 1:10:54. 2 Гуща Виталий, ЦТКиЭ Меридиан - 40:03 + 39:20 = 1:19:23. 3 Севрук Глеб, КО Случь - 37:43

+ 52:19 = 1:30:02.

М18 1 Жилинский Дмитрий, СДЮСТШ-Белая Русь - 50:52 + 54:11 = 1:45:03. 2 Яньшин Даниил, СДЮСТШ-Белая Русь - 47:57 + 1:03:14 = 1:51:11. 3 Веринский Влад,

КО Случь - 53:55 + 1:03:23 = 1:57:18.

М20 1 Винчо Алексей, КО БГУ - 51:46 + 56:56 = 1:48:42. 2 Рожков Александр, СДЮШОР Спартак - 48:41 + 1:00:15 = 1:48:56. 3 Ходько Павел, СДЮШОР Спартак -

1:09:01 + 1:03:09 = 2:12:10.

М21В 1 Миронов Дмитрий, СК Камволь - 30:25 + 42:39 = 1:13:04. 2 Донцов Владимир, Rus Орел RU - 34:05 + 44:56 = 1:19:01. 3 Вашкевич Дмитрий, КСО Березино

- 37:05 + 43:01 = 1:20:06.

М21Е 1 Монич Денис, КСО Немига-Норд - 45:37 + 1:08:13 = 1:53:50. 2 Солодкин Сергей, КЛ Баклан - 43:59 + 1:12:30 = 1:56:29. 3 Злобин Денис, СДЮШОР №4 -

50:10 + 1:14:08 = 2:04:18.

М35 1 Афанасьев Иван, КСО Эридан - 45:18 + 57:59 = 1:43:17. 2 Саванович Виталий, КСО Эридан - 45:10 + 1:01:02 = 1:46:12. 3 Майоров Виталий, Витязь RUS -

49:21 + 1:08:45 = 1:58:06.

М40 1 Холод Павел, КСО Эридан - 48:20 + 1:01:31 = 1:49:51. 2 Минчуков Александр, СК Камволь - 59:24 + 1:04:34 = 2:03:58. 3 Кузьменков Сергей, Смоленск RUS

- 54:25 + 1:12:50 = 2:07:15.

М45 1 Мурашко Андрей, СКО Орион - 43:21 + 49:54 = 1:33:15. 2 Мальченков Алексей, Лично - 41:24 + 56:25 = 1:37:49. 3 Терещенков Валерий, Смоленск-1 RUS -

46:02 + 57:39 = 1:43:41.

М50 1 Ивановский Олег, Лично - 37:26 + 56:39 = 1:34:05. 2 Морозов Андрей, КСО Белая Русь - 39:20 + 54:57 = 1:34:17. 3 Звонцов Игорь, СК Алькор - 42:16 +

52:47 = 1:35:03.

М551 Буйлов Александр, ЦТКиЭ Меридиан - 41:25 + 50:54 = 1:32:19. 2 Канарский Валерий, СКО Орион - 40:12 + 55:18 = 1:35:30. 3 Кухта Михаил, КСО Буг -

44:19 + 52:52 = 1:37:11.

М60 1 Раков Николай, КСО Эридан - 38:34 + 38:43 = 1:17:17. 2 Карась Олег, КО ТрактОр - 41:51 + 40:15 = 1:22:06. 3 Языков Леонид, СДЮШОР №4 - 39:36 +

43:05 = 1:22:41.

М65 1 Будник Александр, КСО Пеленг-Вымпел - 41:15 + 49:38 = 1:30:53. 2 Миронов Петр, КСО Эридан - 42:23 + 51:15 = 1:33:38. 3 Мосин Павел, КО ТрактОр

- 44:27 + 52:48 = 1:37:15.

М70 1 Шеверов Михаил, КСО Белая Русь - 50:25 + 1:02:30 = 1:52:55.

М75 1 Киряков Валерий, КСО Эридан - 55:00 + 45:26 = 1:40:26. 2 Кондратьев Владимир, КСО Белая Русь - 45:16 + 1:00:19 = 1:45:35. 3 Каримов Халит, Лично -

1:02:34 + 1:03:40 = 2:06:14.

OPEN3 1 Кунцевич Сергей, КСО Белая Русь - 58:10 + 46:29 = 1:44:39. 2 Кравченко Дмитрий, КО Случь - 1:23:40 + 1:09:54 = 2:33:34. 3 Миронова Анна,

БЛИ - 1:23:30 + 1:17:14 = 2:40:44.

OPEN4 1 Дмитраков Сергей, ЦТКиЭ Меридиан - 47:15 + 1:27:37 = 2:14:52. 2 Жуков Алексей, Лично - 1:11:42 + 1:19:58 = 2:31:40. 3 Запорожченко Сергей, КСО

Турлан - 1:25:18 + 1:12:05 = 2:37:23.

XLIV традиционные соревнования по спортивному ориентированию
Майская Многодневка 2016
Первенство Беларуси среди ДЮСШ.

01.05.2016, Хатынь

Ж10, 4 КП, 2.500 м. 1 Жукова Юна, Лично - 00:18:07. 2 Ермалович Полина, КСО Березино - 00:21:02. 3 Зуева Ева, ЦТКиЭ Меридиан - 00:22:52.

Ж10С, 4 КП, 2.500 м. 1 Афанасьева Виктория, КСО Эридан - 00:41:03.

Ж12, 5 КП, 2.700 м. 1 Миронова Ксения, КСО Эридан - 00:26:04. 2 Афанасьева Анна, КСО Эридан - 00:27:18. 3 Карелина Софья, Эврика - 00:27:44.

Ж14, 8 КП, 3.500 м. 1 Томашева Ольга, СДЮСТШ-Белая Русь - 00:30:07. 2 Черных Зоя, КДЮСШ им.Горелова RUS - 00:31:58. 3 Лахай Алеся, СДЮШОР Спартак -

00:37:14.

Ж16, 10 КП, 4.200 м. 1 Кравченко Карина, КО Случь - 00:44:46. 2 Усманова Виктория, СДЮШОР Спартак-2 - 00:50:54. 3 Ванькевич Дарья, КСО Березино - 00:52:46.

Ж18, 13 КП, 6.300 м. 1 Гаврилова Валерия, Гомельская область - 01:07:13. 2 Редькова Виктория, КСО Эридан - 01:09:04. 3 Воронова Дарья, СК Алькор - 01:16:51.

Ж20, 16 КП, 7.300 м. 1 Былицкая Анастасия, КСО Белая Русь - 01:14:17. 2 Дубешко Виктория, КО БГУ - 01:32:27. 3 Тарасова Юлия, СДЮШОР Спартак - 01:37:49.

Ж21В, 17 КП, 6.000 м. 1 Кунцевич Наталья, КСО Белая Русь - 01:00:08. 2 Алексеёнок Мария, КСО Эридан - 01:01:09. 3 Афанасьева Анастасия, КСО Эридан - 01:16:00.

Ж21Е, 19 КП, 10.900 м. 1 Можар Виктория, КСО Белая Русь - 01:43:52. 2 Хилько Елена, СКО Орион - 01:44:22. 3 Юрок Ирина, КО БГУ - 01:47:45.

Ж35, 16 КП, 8.600 м. 1 Кшановская Ирина, КСО Немига-Норд - 01:33:11. 2 Кондратьева Александра, СК Камволь - 01:38:23. 3 Зятева Алеся, КСО Азимут Спартак -

01:49:25.

Ж40, 16 КП, 7.300 м. 1 Карелина Елена, Эврика - 01:24:28. 2 Миронова Лариса, КСО Эридан - 01:26:09. 3 Грохольская Алла, СКО Орион - 01:32:46.

Ж45, 17 КП, 6.000 м. 1 Леонович Алла, КСО БНТУ - 01:22:35. 2 Кулик Ольга, КСО Немига-Норд - 01:29:58. 3 Хурсан Людмила, КО ТрактОр - 01:36:54.

Ж50, 12 КП, 5.300 м. 1 Петрова Елена, Торпедо - 01:17:54. 2 Горбачик Ольга, КСО Пеленг-Вымпел - 01:26:34. 3 Борушко Лилия, КСО Пеленг-Вымпел - 01:27:55.

Ж55, 12 КП, 5.300 м. 1 Брок Елена, СК Люсерж - 01:11:59. 2 Клоповская Надежда, Стандарт - 01:18:33. 3 Варыгина Светлана, ОК Пралеска - 01:19:54.

Ж60, 11 КП, 4.400 м. 1 Атаманович Светлана, КСО Турлан - 01:04:39. 2 Роговская Татьяна, ОК Пралеска - 01:05:48 3 Пирогова Людмила, ОК Пралеска - 01:14:24

Ж65, 11 КП, 4.400 м. 1 Черемисинова Людмила, КО Камертон - 01:25:22. 2 Храпина Надежда, КСО Пеленг-Вымпел - 02:00:14. 3 Кондратьева Татьяна, КСО Белая

Русь - 02:37:45.

Ж70, 10 КП, 3.400 м. 1 Макаревич Лидия, КСО Эридан - 01:25:02. 2 Нехаева Людмила, КСО Пеленг-Вымпел - 01:30:25.

Ж75, 10 КП, 3.400 м. 1 Локтева Ирина, КО Камертон - 02:07:02.

М10, 4 КП, 2.500 м. 1 Гомза Павел, КСО Белая Русь - 00:16:16. 2 Лабкович Иван, КО Случь - 00:19:33. 3 Мурашко Всеслав, СКО Орион - 00:22:59.

М10С, 4 КП, 2.500 м. 1 Зуев Никита, ЦТКиЭ Меридиан - 00:15:47. 2 Мосин Никита, Лично - 00:37:26. 3 Запорожченко Максим, КСО Турлан - 00:53:01.

М12, 5 КП, 2.700 м. 1 Можар Антон, КСО Белая Русь - 00:21:28. 2 Фурик Александр, КО Случь - 00:24:56. 3 Бедарев Арсений, КСО Буг - 00:25:17.

М14, 10 КП, 4.200 м. 1 Жилинский Сергей, СДЮСТШ-Белая Русь - 00:35:23. 2 Миронов Арсений, КСО Белая Русь - 00:42:48. 3 Томашев Олег, СДЮСТШ-Белая

Русь - 00:45:32.

М16, 13 КП, 6.300 м. 1 Макаренко Кирилл, Гомельская область - 00:55:53. 2 Чуйкин Даниил, СДЮСТШ-Белая Русь - 01:02:04. 3 Гуща Виталий, ЦТКиЭ Меридиан -

01:04:48.

М18, 16 КП, 8.600 м. 1 Жилинский Дмитрий, СДЮСТШ-Белая Русь - 01:17:08. 2 Яньшин Даниил, СДЮСТШ-Белая Русь - 01:29:14. 3 Попов Дмитрий, ЦТКиЭ

Меридиан - 01:32:06.

М20, 16 КП, 9.900 м. 1 Рожков Александр, СДЮШОР Спартак - 01:16:51. 2 Винчо Алексей, КО БГУ - 01:33:23. 3 Ходько Павел, СДЮШОР Спартак - 01:34:07.

М21В, 19 КП, 9.100 м. 1 Донцов Владимир, Rus Орел RU - 01:07:52. 2 Вашкевич Дмитрий, КСО Березино - 01:11:49. 3 Локтионов Александр, Rus Орел RU - 01:20:43.

М21Е, 26 КП, 14.800 м. 1 Солодкин Сергей, КЛ Баклан - 01:43:58. 2 Монич Денис, КСО Немига-Норд - 01:44:55. 3 Злобин Денис, СДЮШОР №4 - 01:45:36.

М35, 19 КП, 10.900 м. 1 Афанасьев Иван, КСО Эридан - 01:21:20. 2 Саванович Виталий, КСО Эридан - 01:32:03. 3 Майоров Виталий, Витязь RUS - 01:35:54.

М40, 16 КП, 9.900 м. 1 Минчуков Александр, СК Камволь - 01:27:27. 2 Холод Павел, КСО Эридан - 01:32:03. 3 Сычев Дмитрий, Брянск RUS - 01:33:44.

М45, 16 КП, 8.600 м. 1 Лапекин Максим, МЭТА СТК - 01:05:20. 2 Мурашко Андрей, СКО Орион - 01:08:31. 3 Мальченков Алексей, лично - 01:13:25.

М50, 16 КП, 7.300 м. 1 Ивановский Олег, Лично - 01:04:30. 2 Звонцов Игорь, СК Алькор - 01:10:08. 3 Морозов Андрей, КСО Белая Русь - 01:14:04.

М55, 16 КП, 7.300 м. 1 Канарский Валерий, СКО Орион - 00:57:51. 2 Чехлов Виктор, КСО БНТУ - 01:12:42. 3 Буйлов Александр, ЦТКиЭ Меридиан - 01:21:40.

М60, 17 КП, 6.000 м. 1 Мелешко Андрей, КО БГУ - 00:56:32. 2 Языков Леонид, СДЮШОР №4 - 01:04:46.

М65, 17 КП, 6.000 м. 1 Будник Александр, КСО Пеленг-Вымпел - 01:18:56. 2 Маковский Анатолий, КСО Эридан - 01:20:32. 3 Мосин Павел, КО ТрактОр - 01:24:42.

М70, 11 КП, 4.400 м. 1 Шеверов Михаил, КСО Белая Русь - 01:35:10.

М75, 10 КП, 3.400 м. 1 Киряков Валерий, КСО Эридан - 01:11:36. 2 Кондратьев Владимир, КСО Белая Русь - 01:16:04

OPEN1, 5 КП, 2.700 м. 1 Прокопович Тимофей, Лично - 00:39:04. 2 Мосин Андрей, Лично - 00:39:30. 3 Какунин Артем, Лично - 01:04:35.

OPEN2, 8 КП, 3.500 м. 1 Козлова Янина, КО ТрактОр - 00:48:44. 2 Медведева Валентина, Лично - 01:05:49. 3 Малаховский Александр, Лично - 01:11:08.

OPEN3, 12 КП, 5.300 м. 1 Лабановский Анатолий, КО БГУ - 01:07:20. 2 Медведев Михаил, Лично - 01:13:22. 3 Миронова Анна Петровна, БЛИ - 01:13:24.

OPEN4, 16 КП, 7.300 м. 1 Василенок Владимир, Лично - 00:56:01. 2 Милошевич Вячеслав, Лично - 01:09:50. 3 Жуков Алексей, Лично - 01:14:59.



Кубок Мира. Польша. Вроцлав

30 апреля 2016 г.

Короткая дистанция.

Мужчины. 6 500 м и 27 КП.

77.Алексеенок Алексей, РБ - 44:34.

101.Крапивко Дмитрий, РБ - 50:44.

103.Белянко Илья, РБ - 51:44.

104.Красько Павел, РБ - 51:55.

109.Ходан Александр, РБ - 55:03.

Женщины. 5 400 м и 23 КП.

23.Денисова Анастасия, РБ - 43:28.

70.Журавлева Татьяна, РБ - 53:57.

71.Лапицкая Ирина, РБ - 54:33.

81.Гришанова Наталья, РБ - 59:35.

85.Скиндер Людмила, РБ - 1:01:26.

1 мая. Квалификация спринта.

МА. 3 500 м и 23 КП.

33.Алексеенок Алексей, РБ - 13:57.

49.Стрельцов Василий, РБ – 14:46.

55.Белянко Илья, РБ - 16:11.

МВ. 3 500 м и 22 КП

49.Крапивко Дмитрий, РБ - 14:43.

56.Ходан Александр, РБ - 15:27.

ЖА. 3 000 м и 18 КП.

14.Денисова Анастасия, РБ - 14:39.

26.Лапицкая Ирина, РБ - 15:25.

38. Гришанова Наталья, РБ - 17:40.

ЖВ. 3 100 м и 18 КП.

33.Журавлева Татьяна, РБ - 15:48.

42.Скиндер Людмила, РБ - 19:25.

1 мая.

Финал спринта.

Женщины.

Финал А.

33.Денисова Анастасия, РБ - 16:03.

Финал В.

19.Лапицкая Ирина, РБ - 14:28.

26.Журавлева Татьяна, РБ - 14:52.

32. Гришанова Наталья, РБ - 15:10

45.Буякова Оксана, РБ – 17:44

46.Скиндер Людмила, РБ - 17:51.

Мужчины. Финал В.

18.Стрельцов Василий, РБ – 14:12.

40.Алексеенок Алексей, РБ - 14:50.

58.Крапивко Дмитрий, РБ - 15:41.

69.Белянко Илья, РБ - 16:46.

72.Ходан Александр, РБ - 18:18.

2 мая.

Спринт эстафета

21.Республика Беларусь – 1:06:19 (Лапинская И. – 16:33 (23), Алесеёнок А. – 17.40 (31), Стрельцов В. – 16:19 (25), Денисова А. – 15:47 (21).


Команда Республики Беларусь на этапе Кубка Мира в Польше

Зеленый Стадион-2016»

8-ой тур. 4 мая 2016 г., Минское Море

Ж1, 20 КП, 4.600 м. 1 Пехтерева Татьяна, КСО "Немига Норд" - 00:34:37. 2 Юрок Ирина, КО "БГУ" - 00:35:28. 3 Кунцевич Наталья, КСО Белая Русь - 00:36:59.

Ж2, 18 КП, 4.100 м. 1 Рудаковская Анна, КСО "Белая Русь"- 00:36:27. 2 Карпович Полина, Абрис - 00:42:02. 3 Сосинович Екатерина, Уручье-Гимназия №2 - 00:42:26

Ж3, 16 КП, 3.100 м. 1 Реброва Елена, СильванЛюкс - 00:24:34. 2 Атаманович Анастасия, КСО "Турлан" - 00:26:05. 3 Трапезникова Татьяна, СК "Пеленг-Вымпел" -

00:31:43.

Ж4, 13 КП, 2.700 м. 1 Мемелова Надежда, КО "БГУ" - 00:28:37. 2 Миронова Анна, Лично - 00:29:54. 3 Запорожченко Надежда, КСО "Турлан" - 00:30:20.

Ж5, 13 КП, 3.300 м. 1 Стрижевич Александра, лично - 00:34:24. 2 Суходолова Аэлита, КСО "Пеленг-Вымпел" - 01:22:34.

Ж6, 11 КП, 2.400 м. 1 Жуковская Стефания, СК Стандарт - 00:32:52. 2 Жукова Юна, Лично - 00:42:35. 3 Липовская Анна, Белая Русь-МГТЭЦ - 01:21:53.

Ж7, 7 КП, 1.500 м. 1 Ходорёнок Илона, СКО "Немига-Норд" - 00:26:01. 2 Валько Александра, Уручье-Гимназия №2 - 00:26:36. 3 Терновская Татьяна, Уручье-Гимназия

№2 - 00:26:45.

М1, 20 КП, 4.600 м. 1 Мемелаў Аляксей, КО "БГУ" - 00:27:20. 2 Ходан Александр, OC Silwan Liuks - 00:27:45. 3 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" - 00:28:15.

М2, 18 КП, 4.100 м. 1 Обернихин Игорь, Лично - 00:27:59. 2 Першай Дмитрий, БГМУ - 00:29:34. 3 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 00:31:50.

М3, 16 КП, 3.100 м. 1 Ворожбицкий Николай, МРЛ - 00:30:45. 2 Пехтерев Сергей, КСО "Немига Норд" - 00:31:25. 3 Трапезников Николай, Пеленг Вымпел - 00:31:44.

М4, 13 КП, 2.700 м. 1 Дрожденюк Даниил, КСО "Белая Русь" - 00:30:28. 2 Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 00:32:56. 3 Милевский Леонид, СК "Пеленг-Вымпел"

- 00:41:57.

М5, 13 КП, 3.300 м. 1 Бабук Александр, ВЖИК - 00:29:42. 2 Шылак Вадзім, СКА "Арыён" - 00:47:04. 3 Зикрацкий Антоний, Уручье-Гимназия №2 - 01:00:49.

М6, 11 КП, 2.400 м. 1 Стрижевич Сергей, лично - 00:30:44. 2 Миранков Андрей, Эврика - 00:42:36. 3 Клеменок Иван, КСО "Немига-норд" - 01:09:49.

М7, 7 КП, 1.500 м. 1 Киселев Павел, Лично - 00:28:48. 2 Матусевич Илья, КСО "Белая Русь" - 00:31:06. 3 Антихович Тимур, Лично - 00:34:19.

«Зеленый Стадион-2016»
9-ый тур. 9 мая 2016 г., Сокол

Ж-Вело, 9 КП. 1 Орлова Светлана, КО "БГУ" - 01:16:24. 2 Нарышкина Ольга, СК "Камволь" - 01:17:43. 3 Бондарович Ирина, КО "ТрактОр" - 01:39:18.

М-Вело, 13 КП. 1 Миронов Дмитрий, Камволь - 01:13:42. 2 Нарышкин Михаил, СК "Камволь" - 01:15:21. 3 Шылак Аляксей, СКА "Арыён" - 01:21:45.

М1, 18 КП, 10.700 м. 1 Мемелаў Аляксей, КО "БГУ" - 01:13:29. 2 Сердитов Вадим, КСО "Эридан" - 01:17:36. 3 Вашкевич Дмитрий, БГУФК - 01:20:42.

М2, 15 КП, 7.000 м. 1 Пилипчук Алексей, OC Silwan Liuks - 01:01:27. 2 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 01:02:53. 3 Давидович Дмитрий, КО "БГУ" - 01:05:02.

М3, 10 КП, 5.000 м. 1 Томашев Олег, КСО "Белая Русь" - 00:45:26. 2 Жигуновский Владимир, ВЖИК - 00:49:35. 3 Кузнецов Владимир, КО "Эридан" - 00:50:11.

М4, 9 КП, 3.400 м. 1 Филиповец Антон, Эврика - 00:47:12, 2 Голубев Федор, Эврика - 00:47:12. 3 Шалесный Леонид, СК "Стандарт" - 00:47:24.

М5, 8 КП, 4.300 м. 1 Иванцов Вячеслав, Лично - 00:49:47. 2 Делендик Михаил, КСО "Турлан" - 01:06:38. 3 Шылак Вадзім, СКА "Арыён" - 01:13:05.

М6, 7 КП, 3.500 м. 1 Зикрацкий Антоний, Уручье-Гимназия №2 - 00:48:16. 2 Шелег Павел, Белая Русь-МГТЭЦ - 01:26:52. 3 Варкалов Павел, БелПромАльп-МГТЭЦ

- 01:27:54.

М7, 5 КП, 1.900 м. 1 Павел Сытько, Лично - 00:26:24. 2 Корольчук Максим, Лично - 00:31:58. 3 Аникеев Алексей, Лично - 00:35:16.

Ж1, 18 КП, 10.700 м. 1 Ховрина Александра, OC "Silwan Liuks" - 01:50:01. 2 Вашкевич Галина, Логойский РЦТиК - 02:07:07. 3 Бауло Ирина, СК "Пеленг-Вымпел"

- 02:42:44.

Ж2, 15 КП, 7.000 м. 1 Леонович Алла, КСО "БНТУ" - 01:18:13. 2 Бердова Екатерина, БГМУ - 01:29:21. 3 Никитина Татьяна, КСО "Белая Русь" - 01:30:26.

Ж3, 10 КП, 5.000 м. 1 Кунцевич Наталья, КСО Белая Русь - 00:41:24. 2 Брок Елена, Люсерж - 00:55:44. 3 Трапезникова Татьяна, СК "Пеленг-Вымпел" - 00:59:53.

Ж4, 9 КП, 3.400 м. 1 Кондратьева Александра, Камволь - 00:32:22. 2 Романова Полина, OC Silwan Liuks - 00:37:48. 3 Казаринова Наталья, СКО "Орион" - 00:38:59.

Ж5, 8 КП, 4.300 м. 1 Аврамчик Ирина, НСК ПП им.И.Сусанина - 01:48:28.

Ж6, 7 КП, 3.500 м. 1 Жукова Юна, Лично - 01:15:10. 2 Савастюк Инна, Лично - 01:31:17. 3 Липовская Анна, Белая Русь-МГТЭЦ - 01:31:58.

Ж7, 5 КП, 1.900 м. 1 Прыткова Александра, Лично - 00:33:41. 2 Феденко Полина, Лично - 00:35:28. 3 Юрьева Алиса, Уручье-Гимназия №2 - 00:43:54.


World Orienteering Day

11.05.2016, г. Бобруйск

М1, 15 КП, 2.900 м. 1 Ерманок Вадим - 00:14:07. 2 Акулич Александр - 00:15:25. 3 Попов Дмитрий - 00:15:33.

М2, 9 КП, 1.800 м. 1 Ерманок Вадим - 00:08:35. 2 Кейзеров Кирилл - 00:10:33. 3 Хромченко Андрей - 00:11:08.

М3, 7 КП, 1.300 м. 1 Ерманок Вадим - 00:06:36. 2 Попов Дмитрий - 00:06:45. 3 Гуща Виталий - 00:07:46.

Ж1, 15 КП, 2.900 м. 1 Шумская Виктория - 00:22:52. 2 Будник Кристина - 00:23:11. 3 Клинова Виктория - 00:25:44.

Ж2, 9 КП, 1.800 м. 1 Щёголева Анастасия - 00:12:51. 2 Пахомова Марина - 00:13:45. 3 Зайцева Екатерина - 00:14:32.

Ж3, 7 КП, 1.300 м. 1 Зайцева Екатерина - 00:09:10. 2 Зуева Надежда - 00:10:08. 3 Болбас Елизавета - 00:10:36.


«Зеленый Стадион-2016»

10-ый тур. 11 мая 2016 г., Колодищи.

Ж1, 20 КП, 6.800 м. 1 Хилько Елена, СКО "Орион" - 01:02:52. 2 Юрок Ирина, КО "БГУ" - 01:04:38. 3 Ховрина Александра, OC "Silwan Liuks" - 01:05:57

Ж2, 17 КП, 5.600 м. 1 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:47:10. 2 Кондратьева Александра, Камволь - 00:50:23. 3 Журавлёва Оксана, КО "Немига-Норд"

- 00:51:29.

Ж3, 12 КП, 4.400 м. 1 Романова Полина, OC Silwan Liuks - 00:42:42. 2 Абромчик Мария, МГТЭЦ-"Семита" - 00:48:06. 3 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 00:48:48.

Ж4, 12 КП, 3.000 м. 1 Карелина Софья, Эврика - 00:44:45. 2 Петрова Александра, КСО "Белая Русь" - 00:47:54. 3 Запорожченко Надежда, КСО "Турлан" - 00:52:09.

Ж5,14 КП, 3.800 м. 1 Войцехович Наталья, КСО "Пеленг-Вымпел" - 01:50:35.

Ж6, 11 КП, 3.100 м. 1 Стрижевич Александра, лично - 00:44:31. 2 Акулич Людмила, Ветераны троп - 01:10:31. 3 Халупина Ольга, Лично - 01:11:56.

Ж7, 6 КП, 1.600 м. 1 Жукова Юна, Лично - 00:21:15. 2 Валько Александра, Уручье-Гимназия №2 - 00:23:13. 3 Журавлёва Вика, СКО "Немига-Норд" - п.п.20.10.

М1, 20 КП, 6.800 м. 1 Ходан Александр, OC Silwan Liuks - 00:46:08. 2 Новак Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:47:18. 3 Саванович Виталий, КО "Эридан" - 00:47:34.

М2, 17 КП, 5.600 м. 1 Пилипчук Алексей, OC Silwan Liuks - 00:41:22. 2 Обернихин Игорь, Лично - 00:45:47. 3 Пилипенко Александр, СКО "Орион" - 00:47:17.

М3, 12 КП, 4.400 м. 1 Лаппо Никита, КЛ "Баклан" - 00:41:14. 2 Ильинчик Михаил, Лично - 00:42:02. 3 Гомза Даниил, КО "БГУ" - 00:43:07.

М4, 12 КП, 3.000 м. 1 Голубович Юрий, Беглец, 00:31:45. 2 Бабук Александр, ВЖИК - 00:35:22. 3 Мосин Павел, КО "ТрактОр" - 00:41:43.

М5, 14 КП, 3.800 м. 1 Кухта Григорий, лично - 01:08:24. 2 Иванцов Вячеслав, Лично - 01:13:17. 3 Лашкевич Максим, КСО "Турлан" - 01:53:37.

М6, 11 КП, 3.100 м. 1 Гиль Владислав, Эврика-Z - 00:50:33. 2 Стрижевич Сергей, лично - 00:55:17. 3 Молош Артём, КСО "Белая Русь" - 01:06:09.

М7, 6 КП, 1.600 м. 1 Матусевич Илья, КСО "Белая Русь" - 00:15:21. 2 Наталевич Вячеслав, СКО "Витязь" - 00:16:20. 3 Петров Захар, КСО "Белая Русь" - 00:34:57.

Маркировка. 1 Коваленко Женя, КО "Трактор" - 00:13:31. 2 Коваленко Катя, КО "Трактор" - 00:14:35. 3 Запорожченко Максим, КСО "Турлан" – 00:15:27.


Литва, Вильнюс 13-15 мая

M10. 1 д. - 0.9 км 5 КП, 2 д. - 1.9 км 4 КП, 3 д. - 1.8 км 4 КП

4.Лабкович Иван, КО «Случь», Слуцк -1:46:27=15:18(2)+32:45(5)+58:24(6).  Мурашко Всеслав, Орион, Минск - 35:06=13:19(1)+dsq+21:47(1). Сарагавец Никита, КО

«Случь», Слуцк -1:34:37=51:07 (8)+43:30(6)+dsq. Гомза Павел, Белая Русь, Минск -29:41=29:41(6)+dsq+dsq. Мельник Тимур, Орион, Минск -1:20:51=dns+1:20:51(7)+dns

M12. 1 д. - 1.3 км 9 КП, 2 д. - 2.3 км 5 КП, 3 д. - 2.2 км 9 КП.

1.Фурик Александр, КО «Случь», Слуцк-1:13:57=23:28(4)+19:16(1)+31:13(1).  7-Балабюанов Глеб-1:40:47=19:30( 1)+24:09(2)+57:08(15).

M14. Дистанция 1 d. 1.9 км 14 КП, 2 d. 4.6 км 10 КП, 3 d. 3.9 км 15 КП

3.Миронов Арсений, Камволь, Минск - 1:46:46=27:00(6)+42:50(3)+36:56(3). Скорий Артем - КО «Случь», Слуцк -2:23:33=dsq+1:06:18(14)+1:17:15(15).

M16. 1 д. - 2.5 км 18 КП, 2 д. -6.6 км 17 КП, 3 д. - 4.7 км 18 КП,

Севрук Глеб, КО «Случь», Слуцк -1:23:46=31:57 (6)+dsq+51:49 (6). Коктев Александр, БГУ, Минск -2:22:08=dns+2:22:08(16)+dsq.

M18. 1 д. - 3.4 км 23 КП, 2 д. - 8.5 км 18 КП, 3 д. - 6.9 км 28 КП.

7.Веринский Владислав, КО «Случь», Слуцк -3:33:10=45:23(12)+1:31:13(8) +1:16:34(8). Мартынов Павел, КО «Случь», Слуцк -3:21:13=1:07:49(15) +dns+2:13:24(15).

Фрейдак Никита, КО «Случь», Слуцк -3:21:26=1:14:10(16)+ dnf+2:07:16(14).

M21E. 1 д. -3.9 км 26 КП, 2 д. - 13.3 км 26 КП, 3 д. - 8.6 км 32 КП

2.Солодкин Сергей, Баклан, Минск -3:09:20=31:26(2)+1:36:31(4)+1:01:23(1). 9.Гудимчик Алексей, Орион, Минск -3:36:33=33:27(8)+1:47:25(10)=1:15:41(14). 12.Сынков

Михаил, КСО «Березино», Березино -3:54:38=36:34 (14)+1:59:34 (20) +1:18:30 (16). 14.Дубровский Виталий, Сож, Гомель - 4:04:17= 38:38(18) +2:04:24 (23)+1:21:15 (18).

Крапивко Дмитрий, Кронан, Гродно - 2:39:42= dns+1:35:19 ( 2)+1:04:23( 3). Швац Алексей, БГУ, Минск - 3:01:39=dns+ 1:46:36(9) +1:15:03(13). Громов Алексей, БГУ,

Минск - 3:11:46=dns+ 2:02:58(21) +1:08:48(10). Рогалевич Сергей, Немига-Норд, Минск - 35:34=35:34 (11) +dsq+dns.

M21S. 1 д. - 3.2 км 22 КП, 2 д. - 8.1 км 19 КП, 3 д. - 5.9 км 24 КП.

7. Пенкрат Виталий, КСО «Березино», Березино - 2:45:04= 32:35 (11)+1:15:45 (8) + 56:44(12). 13.Жуков Алексей, O-Life, Mинск - 3:09:59=33:40(15)+1:28:28(18)+ 1:07:51(19).

18.Лаппо Никита, Баклан, Минск - 3:34:42= 38:41(22)+ 1:49:38 (24) + 1:06:23(17). Грузд Алекспндр, Баклан, Минск - 1:50:44=31:15(10) + 1:19:29 (13) + dsq. Ратников Артем,

Сож, Гомель - 1:53:39=47:30 (26)+ dns+ 1:06:09 (16). Андрощик Сергей, БГПУ, Минск - 2:52:30 = 46:56 (25)+ 2:05:34 (25) + dns. Ераховец Алексей, КО «Случь», Слуцк -

49:37=49:37 (28)+ dns+ dsq. Траяновский Евгений, КО «Случь», Слуцк - 1:05:17=1:05:17(32)+dns+dns. Хадаренок Алексей, Немига-Норд, Минск - 1:23:06=1:23:06(34)

+dns+dns. Бурый Евгений, Баклан, Минск - 1:37:07=1:37:07(35)+dns+dns.

M35. 1 д. - 3.5 км 27 КП, 2 д. - 10.0 км 23 КП, 3 д. - 7.3 км 28 КП.

3.Балабаноа Петр, Balabanov-O'team - 2:57:43=35:42(8)+1:21:44 (4)+1:00:17(5).  6.Кухто Петр. Баклан, Минск -3:13:58=51:18 (22)+1:19:45 (3)+1:02:55 (6). 15.Воробьев

Дмитрий, Кронон, Гродно -3:56:45=41:23 (16)+1:49:06(15)+ 1:26:16 (19). 16.Давидович Дмитрий, БГУ, Минск - 3:58:43=38:07 (12)+ 2:12:39 (22)+1:07:57( 9). 18.Савастьюк

Игорь, Баклан, Минск -4:14:51= 45:46 (20)+1:56:16 (20)+1:32:49 (20). Красько Павел, Камволь, Гродно - 2:06:17= dsq+1:12:07 (1)+54:10 (1). Яковлев Андрей, Баклан,

Минск - 3:04:14=dns+ 1:53:00 (19)+1:11:14 (12).

M40. 1 д. - 3.5 км 27 КП, 2 д. - 10.0 км 23 КП, 3 д. - 7.3 км 28 КП

10.Рябцев Андрей, КО «Сильван-Люкс», Минск - 4:14:17=49:58 (12)+2:06:56 (16) + 1:17:23 (10).   Мельник Сергей, Орион, Минск - 2:11:04=dns+2:11:04 (17)+dn.

M45. 1 д. - 3.2 км 18 КП, 2 д. - 7.3 км 17 КП, 3 д. - 5.7 км 22 КП

2.Гомза Николай, Белая Русь, Минск -2:27:27=33:05 (3)+1:04:37 (4)+49:45(1).   3.Мурашко Андрей, Орион, Минск - 2:31:06=32:24 (2)+1:02:36 (3)+56:06 (4).  

4.Кравченко Валерий, Кронан, Гродно - 3:04:48=42:56(5)+1:26:31(6)+55:21( 2).

M50. 1 д. - 3.2 км 18 КП, 2 д. - 7.3 км 17 КП, 3 д. - 5.7 км 22 КП.

4.Василенок Владимир, Орион, Минск - 2:39:08=43:23(15)+1:08:29(10)+47:16(1).

M55. 1 д.- 2.8 км 17 КП, 2 д.- 6.5 км 15 КП, 3 д.- 4.3 км 18 КП.

Делендик Михаил, Турлан, Минск -1:02:29=1:02:29(15)+dns+dns

M60. 1 д. - 2.8 км 17 КП, 2 д. - 6.5 км 15 КП, 3 д. - 4.3 км 18 КП.

6.Триденский Геннадий, Пелег-Вымпел, Минск-2:44:50=42:55 (17)+1:11:49(3) +50:06(6).

M65. 1 д. - 2.1 км 18 КП, 2 д. - 4.7 км 12 КП, 3 д. - 3.7 км 14 КП.

Гуринович Сергей, Люсерж, Минск -1:10:36=dns+1:10:36(8)+dns.


MBM40. 1 д. - 3.8 км 14 КП, 2 д. - 15.4 км 13 КП, 3 д. - 9.5 км 19 КП

Минчуков Александр, Камволь, Минск -1:53:54=33:48(4)+1:20:06(2)+dsq

MBMA. 1 д.- 3.8 км 14 КП, 2 д. - 15.4 км 13 КП, 3 д. - 9.5 км 19 КП

2.Неделько Алексей, КО «Случь», Слуцк -3:26:07=35:37 1)+1:42:10(4)+1:08:20(2)

6.Санников Сергей, БГПУ, Минск - 4:25:25=56:35(6)+1:56:26(6)+1:32:24(6)

MBME. 1 d. 4.3 км 15 КП, 2 d. 20.7 км 18 КП, 3 d. 11.6 км 20 КП

Миронов Дмитрий, Камволь, Минск-2:40:19=dsq+1:41:40(6)+58:39(6).


Ж10. 1 д. - 0.9 км 5 КП, 2 д. - 1.9 км 4 КП, 3 д. - 1.8 км 4 КП.

1.Жукова Яна, O-Life, Минск -1:23:00=17:06( 1)+30:17 (1)+35:37 (2).

Ж12. 1 д.- 1.3 км 9 КП, 2 д.- 2.3 км 5 КП, 3 д. - 2.2 км 9 КП

1.Карелина Софья, Эврика, Минск - 1:07:38=19:30(2)+19:11(1)+28:57(1).  6.Мельник Яна, КО «Случь», Слуцк -1:52:39=34:38(7)+32:11(7)+45:50 (6).

Ж16. 1 д. - 2.5 км 20 КП, 2 д. - 5.7 км 14 КП, 3 д. - 4.3 км 18 КП

6.Шпаковская Карина, КО «Случь», Слуцк -2:44:12=39:16 (7)+1:10:43 (6)+ 54:13 (9).   7.Рабцева Мариана, КО «Сильван-Люкс», Минск - 2:44:17=40:48 (8)+1:10:59 (7)

+52:30(8).   9.Ванкевич Дарья, КСО «Березино», Березино -2:54:37=40:49 (9)+1:18:25(11) +55:23 (12). 12.Кравченко карина, КО «Случь», Слуцк -3:07:45=46:03 (12) +

1:26:58 (15)+54:44 (11).

Ж18. 1 д. - 3.2 км 18 КП, 2 д. - 7.3 км 17 КП, 3 д. -5.7 км 22 КП

11.Василенок Мария, Орион, Минск - 4:55:18=1:08:49 (17)+2:10:48 (16)+ 1:35:41 (12). 12.Давыдова Наталья, КСО «Березино», Березино - 5:00:50= 54:06 (15)+2:23:13

(18)+1:43:31 (13). 13.Лях Анастасия, КО «Случь», Слуцк -5:28:13=1:27:07 (19)+2:15:18 (17)+1:45:48 (15). Ванкевич Александра, КСО «Березино», Березино - 2:50:06=

44:03 (6)+2:06:03(15)+dsq.    Гомза Екатерина, Белая Русь, Минск - 3:03:08=1:31:45 (20)+dsq+1:31:23(11).

Ж21E. 1 д. - 3.5 км 27 КП, 2 д. -10.0 км 23 КП, 3 д. - 7.3 км 28 КП

2.Журавлева Татьяна, Ąžuolas OK, Минск -2:55:26=33:05(2)+1:20:51(2)+ 1:01:30 (2). 3.Лапинская Ирина, Сож, Гомель -3:25:23=34:22( 3)+1:34:49 (3)+ 1:16:12 (5).

Ратникова Нина, Сож, Гомель -2:53:52=47:34 (3)+2:06:18(10)+dsq.

Ж21S. 1 д. - 2.5 км 20 КП, 2 д. -5.7 км 14 КП, 3 д. -4.3 км 18 КП

6-Khouryna Aliaksandra, КО «Сильван-Люкс», Минск - 2:30:57=32:16 (3)+ 1:13:32(11) +45:09 (1).   15.Демиденко Ольга, БГПУ, Минск - 3:42:16=49:25 (20) + 1:39:43 (18)

+1:13:08 (17).    Громова Ксения. БГУ, Минск - 2:58:45=dns+ 1:42:43 (19)+1:16:02 (18). Неделько Галина, КО «Случь», Слуцк -1:06:18= 1:06:18 (23) +dns+dns. 

Щербицкая Ольга, КО «Случь», Слуцк -1:15:57= 1:15:57 (24)+dns+dnf.   Белик Наталья, Баклан, Минск -1:24:11=1:24:11 (26)+dns+ dns. Ходоренок Илона, Немига-Норд,

Минск - 1:25:57=1:25:57 (27)+dns+dns.

Ж35. 1 д. - 2.8 км 17 КП, 2 д. - 6.5 км 15 КП, 3 д. - 4.3 км 18 КП

10.Гомза Татьяна, Белая Русь, Минск -3:17:57=37:55( 8)+1:51:29 (13)=48:33(3).

Ж40. 1 д. - 2.8 км 17 КП, 2 д. - 6.5 км 15 КП, 3 д. - 4.3 км 18 КП

2.Кондратьева Александра, Комволь. Минск - 2:33:11=29:54 (1)+1:20:33(2)+ 42:44 (1).    5.Титенкова Олга, Орион, Минск - 3:53:43=36:44 (4)+2:12:06 (9)+ 1:04:53 (4).

6.Кравченко Екатерина, КО «Случь», Слуцк - 4:04:50=45:27 (7)+ 2:12:45 (10)+1:06:38 (5). Карелина Елена, Эврика, Минск - 2:37:19=36:26 (3)+ 2:00:53 (6)+dns.

Ж50. 1 д. - 2.5 км 20 КП, 2 д.- 5.7 км 14 КП, 3 д.- 4.3 км 18 КП

Латакурская Ирина, Турлан, Минск-1:17:30=1:17:30 ( 6)+dns+dns

Ж55. 1 д. - 2.1 км 18 КП, 2 д. - 4.7 км 12 КП, 3 д. - 3.7 км 14 КП

4.Лебедева Елена, БГУ, Минск -2:48:23=43:13(5)+1:10:34(6)+54:36(4).

Ж65. 1 д. - 1.6 км 11 КП, 2 д. - 4.2 км 9 КП, 3 д. - 2.5 км 11 КП

7.Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел, Минск -2:27:11=30:44(7)+1:11:56(7) +44:31(5).  Суходолова Aelita- Пеленг-Вымпел, Минск -1:36:14=dns+1:36:14+dsq.


Открытый кубок г. Шклова-2016

14 - 15.05.2016, Шкловский р-н

М10, 5 КП, 0.800 м. 1 Клочков Иван, Торпедо - 00:19:53. 2 Жигарев Артем, ГУДО ОЦТ - 01:15:27.

М12, 6 КП, 1.200 м. 1 Бедарев Арсений, Буг - 00:16:36. 2 Миссюревич Алексей, Торпедо - 00:17:38. 3 Ханин Илья, ГУДО ОЦТ - 00:20:13.

М14, 7 КП, 1.700 м. 1 Жигарев Денис, ГУДО ОЦТ - 00:27:38. 2 Жаворонков Константин, СДЮСШОР-4 - 00:32:24. 3 Скиндер Андрей, Буг - 00:34:39.

М16, 9 КП, 2.200 м. 1 Гуща Виталий, Мередиан - 00:26:36. 2 Филиппов Александр, Мередиан - 00:29:52. 3 Макаренко Кирилл, NAVI - 00:33:00.

М18, 9 КП, 2.400 м. 1 Малахов Максим, Торпедо - 00:28:56. 2 Халипов Евгений, СДЮСШОР-4 - 00:31:48. 3 Попов Дмитрий, Мередиан - 00:32:35.

М21, 11 КП, 2.700 м. 1 Языков Юрий, СДЮСШОР-4 - 00:21:29. 2 Горбачев Николай, МЭТА - 00:25:35. 3 Каржов Павел, Азимут-Спартак - 00:25:56.

М35, 9 КП, 2.400 м. 1 Саванович Виталий, Эридан - 00:23:33. 2 Захаров Виталий, Зеленый Стадион - 00:32:16. 3 Бегляков Александр, лично - 00:42:18.

М40, 9 КП, 2.400 м. 1 Воронов Сергей, Алькор - 00:27:44. 2 Васильченко Сергей, Зеленый Стадион - 00:29:32. 3 Копоть Олег, Буг - 00:46:56.

М45, 9 КП, 2.200 м. 1 Молоток Александр, Орион - 00:35:52. 2 Киселев Артем, Торпедо - 00:58:47.

М50, 9 КП, 2.200 м. 1 Луговцов Алексей, Азимут-Спартак - 00:26:56. 2 Звонцов Игорь, Алькор - 00:28:24. 3 Григорович Михаил, Днепр - 00:32:14.

М55, 9 КП, 2.100 м. 1 Важник Александр, Стандарт - 00:40:48.

М60, 9 КП, 2.100 м. 1 Языков Леонид, СДЮСШОР-4 - 00:26:18. 2 Раков Николай, Эридан - 00:27:59. 3 Миронов Петр, Эридан - 00:29:58.

Ж10, 5 КП, 0.800 м. 1 Веренева Вероника, Торпедо - 01:00:50. 2 Игнатович Ксения, ГУДО ОЦТ - 01:03:12. 3 Киселева Александра, Торпедо.

Ж12, 5 КП, 0.900 м. 1 Миронова Ксения, Эридан - 00:13:48. 2 Голодникова Анастасия, Торпедо - 00:16:16. 3 Афанасьева Анна, Эридан - 00:17:52.

Ж14, 6 КП, 1.200 м. 1 Лахай Алеся, ГУДО ОЦТ - 00:22:41. 2 Сивакова Елизавета, ГУДО ОЦТ - 00:23:48. 3 Челей Дарья, Буг - 00:25:02.

Ж16, 7 КП, 1.700 м. 1 Подерис Рита, Торпедо - 00:32:02. 2 Ефремова Александра, Буг - 00:35:16. 3 Усманова Виктория, Торпедо - 00:38:42.

Ж18, 9 КП, 2.200 м. 1 Матюшик Юлианна, Буг - 00:59:01. 2 Сысоева Дарья, Буг - 01:07:03. 3 Жадинец Ирина, Буг - 01:07:50.

Ж21, 9 КП, 2.400 м. 1 Пиронен-Шутова Анна,Комволь - 00:29:07. 2 Бондаренко Ольга, Лотос - 00:43:14. 3 Азаренко Екатерина, Зеленый Стадион - 00:52:39.

Ж35, 9 КП, 2.200 м. 1 Зятева Алеся, Азимут-Спартак - 00:47:35.

Ж40, 9 КП, 2.200 м. 1 Миронова Лариса, Эридан - 00:57:45. 2 Грохольская Алла, Орион - 01:13:52.

Ж45, 9 КП, 2.100 м. 1 Петрова Оксана, Азимут-Спартак - 00:32:32. 2 Бедарева Юлия, Буг - 00:45:08.

Ж50, 9 КП, 2.100 м. 1 Петрова Елена, Торпедо - 00:35:45.

Ж55, 7 КП, 1.600 м. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:27:40. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:37:07. 3 Черник Любовь, МГТЭЦДиМ-Виктория - 00:48:06.

Открытый кубок г. Шклова-2016

14 - 15.05.2016, Шкловский р-н.

М10, 4 КП, 1.200 м. 1 Клочков Иван, Торпедо - 00:15:25. 2 Жигарев Артем, ГУДО ОЦТ - 00:22:03.

М12, 6 КП, 1.800 м. 1 Бедарев Арсений, Буг - 00:26:50. 2 Емельянов Тимофей, Торпедо - 00:35:40. 3 Барабошин Богдан, СДЮСШОР-4 - 00:59:23.

М14, 9 КП, 3.200 м. 1 Воронов Никита, ГУДО ОЦТ - 00:53:18. 2 Скиндер Андрей, Буг - 00:53:39. 3 Жигарев Денис, ГУДО ОЦТ - 00:54:46.

М16, 13 КП, 5.500 м. 1 Беренчик Влад, ГУДО ОЦТ - 00:57:57. 2 Комар Влад, Березино - 01:05:56. 3 Макаренко Кирилл, NAVI - 01:06:29.

М18, 17 КП, 6.100 м. 1 Савич Илья, Березино - 01:22:54. 2 Попов Дмитрий, Мередиан - 01:26:06. 3 Халипов Евгений, СДЮСШОР-4 - 01:32:55.

М21, 18 КП, 7.500 м. 1 Языков Юрий, СДЮСШОР-4 - 01:02:14. 2 Горбачев Николай, МЭТА - 01:02:49. 3 Каржов Павел, Азимут-Спартак - 01:15:04.

М35, 17 КП, 6.100 м. 1 Саванович Виталий, Эридан - 00:52:59. 2 Обернихин Игорь, Орион - 01:11:17. 3 Волохов Роман, Зеленый Стадион - 01:42:25.

М40, 17 КП, 6.100 м. 1 Лапекин Максим, МЭТА - 01:05:54. 2 Воронов Сергей, Алькор - 01:19:26. 3 Васильченко Сергей, Зеленый Стадион - 01:21:32.

М45, 13 КП, 5.500 м. 1 Киселев Артем, Торпедо - 01:28:46. 2 Молоток Александр, Орион - 02:08:10.

М50, 13 КП, 5.500 м. 1 Рыжков Юрий, Витязь - 00:50:58. 2 Петров Александр, Торпедо - 00:56:23. 3 Луговцов Алексей, Азимут-Спартак - 00:59:42.

М55, 11 КП, 4.500 м. 1 Важник Александр, Стандарт - 00:53:32. 2 Фролов Василий, Торпедо - 00:59:07.

М60, 11 КП, 4.500 м. 1 Раков Николай, Эридан - 00:44:52. 2 Языков Леонид, СДЮСШОР-4 - 00:51:00. 3 Миронов Петр, Эридан - 00:57:03.

Ж10, 4 КП, 1.200 м. 1 Игнатович Ксения, ГУДО ОЦТ - 00:21:34. 2 Веренева Вероника, Торпедо - 00:23:06.

Ж12, 5 КП, 1.500 м. 1 Голодникова Анастасия, Торпедо - 00:24:18. 2 Афанасьева Анна, Эридан - 00:27:22. 3 Мельникова Полина, СДЮСШОР-4 - 00:29:20.

Ж14, 7 КП, 2.600 м. 1 Купрейчик Татьяна, Буг - 00:44:29. 2 Лахай Алеся, ГУДО ОЦТ - 00:45:00. 3 Корчашко Виктория, Березино - 00:45:37.

Ж16, 9 КП, 3.200 м. 1 Ефремова Александра, Буг - 00:50:56. 2 Подерис Рита, Торпедо - 01:00:58. 3 Усманова Виктория, Торпедо - 01:03:04.

Ж18, 13 КП, 5.500 м. 1 Воронова Дарья, Алькор -01:25:23. 2 Матюшик Юлианна, Буг - 01:57:28. 3 Сысоева Дарья, Буг - 02:01:20.

Ж21, 17 КП, 6.100 м. 1 Пиронен-Шутова Анна, Комволь - 01:11:31. 2 Азаренко Екатерина, Зеленый Стадион - 01:49:36. 3 Веремеева Вера, NAVI - 01:58:43.

Ж35, 13 КП, 5.500 м. 1 Зятева Алеся, Азимут-Спартак - 01:25:08. 2 Токмакова Полина, Простор - 01:35:46.

Ж40, 13 КП, 5.500 м. 1 Хлопкова Юли, Эридан - 01:22:20. 2 Миронова Лариса, Эридан - 01:24:12. 3 Грохольская Алла, Орион - 01:33:28.

Ж45, 11 КП, 4.500 м. 1 Петрова Оксана, Азимут-Спартак - 01:07:20. 2 Бедарева Юлия, Буг - 01:14:54. 3 Сухвалова Людмила, Витязь - 01:17:49.

Ж50, 11 КП, 4.500 м. 1 Петрова Елена, Торпедо - 01:09:31.

Ж55, 10 КП, 3.200 м. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:49:37. Рыжкова Ольга, Витязь - 00:58:5. 3 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 01:02:41.

Ж60, 10 КП, 3.200 м. 1 Пирогова Людмила, Пралеска - 01:03:54.

Открытый кубок г. Шклова-2016

14 - 15.05.2016 - Шкловский р-н
СУММА 2 СТАРТОВ

М10. 1 Клочков Иван, Торпедо - 19:53 + 15:25 = 35:18. 2 Жигарев Артем, ГУДО ОЦТ - 1:15:27 + 22:03 = 1:37:30.

М12. 1 Бедарев Арсений, Буг - 16:36 + 26:50 = 43:26. 2 Миссюревич Алексей, Торпедо - 17:38 + 1:02:23 = 1:20:01. 3 Ханин Илья, ГУДО ОЦТ - 20:13 + 1:08:34 = 1:28:47.

М14. 1 Жигарев Денис, ГУДО ОЦТ - 27:38 + 54:46 = 1:22:24. Скиндер Андрей, Буг - 34:39 + 53:39 = 1:28:18. 3 Трутко Даниил, СДЮСШОР-4 - 36:44 + 55:49 = 1:32:33.

М16. 1 Филиппов Александр, Мередиан - 29:52 + 1:07:06 = 1:36:58. 2 Гуща Виталий, Мередиан - 26:36 + 1:11:24 = 1:38:00. 3 Макаренко Кирилл, NAVI - 33:00 + 1:06:29

= 1:39:29.

М18. 1 Попов Дмитрий, Мередиан - 32:35 + 1:26:06 = 1:58:41. 2 Савич Илья, Березино - 39:17 + 1:22:54 = 2:02:11. 3 Халипов Евгений, СДЮСШОР-4 - 31:48 + 1:32:55

= 2:04:43.

М21. 1 Языков Юрий, СДЮСШОР-4 - 21:29 + 1:02:14 = 1:23:43. Горбачев Николай, МЭТА - 25:35 + 1:02:49 = 1:28:24. 3 Каржов Павел, Азимут-Спартак - 25:56 + 1:15:04

= 1:41:00.

М35. 1 Саванович Виталий, Эридан - 23:33 + 52:59 = 1:16:32. 2 Волохов Роман, Зеленый Стадион - 42:43 + 1:42:25 = 2:25:08. 3 Бегляков Александр, лично - 42:18 + 1:48:19

= 2:30:37.

М40. 1 Воронов Сергей, Алькор - 27:44 + 1:19:26 = 1:47:10. 2 Васильченко Сергей, Зеленый Стадион - 29:32 + 1:21:32 = 1:51:04. 3 Копоть Олег, Буг - 46:56 + 1:43:26 =

2:30:22.

М45. 1 Киселев Артем, Торпедо - 58:47 + 1:28:46 = 2:27:33. 2 Молоток Александр, Орион - 35:52 + 2:08:10 = 2:44:02.

М50. 1 Луговцов Алексей, Азимут-Спартак - 26:56 + 59:42 = 1:26:38. 2 Звонцов Игорь, Алькор - 28:24 + 1:03:40 = 1:32:04. 3 Григорович Михаил, Днепр - 32:14 + 1:22:27

= 1:54:41.

М55. 1 Важник Александр, Стандарт - 40:48 + 53:32 = 1:34:20.

М60. 1 Раков Николай, Эридан - 27:59 + 44:52 = 1:12:51. 2 Языков Леонид, СДЮСШОР-4 - 26:18 + 51:00 = 1:17:18. 3 Миронов Петр, Эридан - 29:58 + 57:03 = 1:27:01.

Ж10. 1 Веренева Вероника, Торпедо - 1:00:50 + 23:06 = 1:23:56. 2 Игнатович Ксения, ГУДО ОЦТ - 1:03:12 + 21:34 = 1:24:46.

Ж12. 1 Голодникова Анастасия, Торпедо - 16:16 + 24:18 = 40:34. 2 Афанасьева Анна, Эридан - 17:52 + 27:22 = 45:14. 3 Миронова Ксения, Эридан - 13:48 + 35:29 = 49:17.

Ж14. 1 Лахай Алеся, ГУДО ОЦТ - 22:41 + 45:00 = 1:07:41. 2 Сивакова Елизавета, ГУДО ОЦТ - 23:48 + 49:15 = 1:13:03. 3 Корчашко Виктория, Березино - 29:37 + 45:37 =

1:15:14.

Ж16. 1 Ефремова Александра, Буг - 35:16 + 50:56 = 1:26:12. 2 Подерис Рита, Торпедо - 32:02 + 1:00:58 = 1:33:00. 3 Усманова Виктория, Торпедо - 38:42 + 1:03:04 = 1:41:46.

Ж18. 1 Матюшик Юлианна, Буг - 59:01 + 1:57:28 = 2:56:29. 2 Сысоева Дарья, Буг - 1:07:03 + 2:01:20 = 3:08:23. 3 Жадинец Ирина, Буг - 1:07:50 + 2:11:11 = 3:19:01.

Ж21. 1 Пиронен-Шутова Анна, Комволь - 29:07 + 1:11:31 = 1:40:38. 2 Азаренко Екатерина, Зеленый Стадион - 52:39 + 1:49:36 = 2:42:15. 3 Веремеева Вера, NAVI - 53:48

+ 1:58:43 = 2:52:31.

Ж35. 1 Зятева Алеся, Азимут-Спартак - 47:35 + 1:25:08 = 2:12:43.

Ж40. Миронова Лариса, Эридан - 57:45 + 1:24:12 = 2:21:57. 2 Грохольская Алла, Орион - 1:13:52 + 1:33:28 = 2:47:20.

Ж45. 1 Петрова Оксана, Азимут-Спартак - 32:32 + 1:07:20 = 1:39:52. 2 Бедарева Юлия, Буг - 45:08 + 1:14:54 = 2:00:02.

Ж50  1 Петрова Елена, Торпедо - 35:45 + 1:09:31 = 1:45:16.

Ж55. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 27:40 + 49:37 = 1:17:17. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 37:07 + 1:02:41 = 1:39:48. 3 Черник Любовь, Орион - 48:06 + 1:04:21

= 1:52:27.

Зелёный Стадион 2016

11 тур. 15.05.2016, Зелёное справа.

Ж-Вело, 10 КП, 6.100 м. 1 Орлова Светлана, КО "БГУ" - 00:46:31. 2 Нарышкина Ольга, СК "Камволь" - 00:57:44. 3 Бондарович Ирина, КО "ТрактОр" - 01:14:05.

М-Вело, 15 КП, 9.300 м. 1 Шынкевiч Аляксей, OC Silwan Liuks - 01:06:40. 2 Копать Андрей, Зеленая Фея - 01:21:37. 3 Монахов Роман, КЛ "Баклан" - 01:22:26.

М1, 21 КП, 9.400 м. 1 Мемелаў Аляксей, КО "БГУ" - 00:57:36. 2 Ходан Александр, OC Silwan Liuks - 01:00:03. 3 Новак Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 01:00:14.

М2, 18 КП, 7.500 м. 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:53:13. 2 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:59:33. 3 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь"

- 00:59:39.

М3, 14 КП, 5.500 м. 1 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" - 00:38:10. 2 Гомза Даниил, КО "БГУ" - 00:45:39. 3 Голубович Юрий, Беглец - 00:48:24.

М4, 9 КП, 3.600 м. 1 Лабановский Анатолий, КО "БГУ" - 00:31:23. 2 Бабук Александр, ВЖИК - 00:37:25. 3 Мосин Павел, КО "ТрактОр" - 00:41:00.

М5, 10 КП, 5.100 м. 1 Некипелов Алексей, КСО "БНТУ" - 00:48:43. 2 Гиль Владислав, Эврика-Z - 01:21:37. 3 Попов Владислав, Эврика-Z - 01:24:57.

М6, 7 КП, 2.700 м. 1 Феденко Владимир, Лично - 00:32:05. 2 Сафонов Игорь, СК "Стандарт" - 00:34:03. 3 Молош Артём, КСО "Белая Русь" - 00:42:21.

М7, 5 КП, 1.800 м. 1 Мезенцев Артур, Эврика - 00:34:27. 2 Мосин Никита, КО "ТрактОр" - 00:37:04. 3 Корольчук Максим, Лично - 00:37:14.

Ж1, 21 КП, 9.400 м. 1 Юрок Ирина, КО "БГУ" - 01:17:04. 2 Хилько Елена, СКО "Орион" - 01:19:25. 3 Можар Виктория, КСО "Белая Русь" - 01:25:18.

Ж2, 18 КП, 7.500 м. 1 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 01:04:22. 2 Титова Инна, СК "Камволь" - 01:05:36. 3 Кунцевич Наталья, КСО Белая Русь - 01:07:06.

Ж3, 14 КП, 5.500 м. 1 Рудаковская Анн, КСО "Белая Русь" - 00:50:32. 2 Журавлёва Оксана, СКО "Немига-Норд" - 00:58:29. 3 Денисова Наталья, КСО "Белая Русь"

- 01:00:15.

Ж4, 9 КП, 3.600 м. 1 Пестова Екатерина, КО "БГУ" - 00:33:47. 2 Казаринова Наталья, СКО "Орион" - 00:36:27. 3 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:39:40.

Ж5, 10 КП, 5.100 м. 1 Макей Ирина, СК "Пеленг-Вымпел" - 01:20:09. 2 Дарьина Анна, Лично 01:54:33. 3 Черныш Андрей, Стандарт - 01:55:41.

Ж6, 7 КП, 2.700 м. 1 Запорожченко Надежда, КСО "Турлан" - 00:32:49. 2 Шешко Амалия, Уручье-Гимназия №2 - 00:47:54. 3 Орловская Лолита, МДТЭЦДіМ-СШ№196

- 01:06:50.

Ж7, 5 КП, 1.800 м. 1 Юрьева Алиса, Уручье-Гимназия №2 - 00:35:30. 2 Юрьева Ольга, Уручье-Гимназия №2 - 00:39:14. 3 Раковец Вероника, Белая Русь - 00:45:24.


Зелёный Стадион 2016

12 тур. 18.05.2016, Стиклево

М-Вело, 21 КП, 10.100 м. 1.Миронов Дмитрий, СК "Камволь" - 01:05:12. 2.Шылак Аляксей, СКА "Арыён" - 01:08:53. 3.Минчуков Александр, СК "Камволь" - 01:09:50

Ж1, 21 КП, 7.500 м. 1.Хилько Елена, СКО "Орион" - 00:56:45. 2. Кунцевич Наталья, КСО Белая Русь - 01:02:57. 3. Юрок Ирина, КО "БГУ" - 01:09:17.

Ж2, 15 КП, 5.500 м. 1.Полякова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:45:18. 2.Журавлёва Оксана, СКО "Немига-Норд" - 00:47:52. 3 Карелина Елена, Эврика - 00:48:44

Ж3, 12 КП, 4.500 м. 1.Мохорева Анна, СК "Пеленг-Вымпел" - 00:46:29. 2.Абромчик Мария, МГТЭЦ-"Семита" - 00:47:41. 3.Жук Наталья,КО "ТрактОр" - 00:49:37

Ж4, 10 КП, 3.200 м. 1.Новикова Анастасия, СШ159 - 00:45:55. 2.Шевцова Анастасия, Эврика-Атаман - 00:47:11. 3.Качанова Елена, Пеленг Вымпел - 00:51:21.

Ж5, 9 КП, 3.600 м. 1.Карелина Софья, Эврика - 00:45:10. 2.Дарьина Анна, Лично - 00:52:08. 3.Нестеренко Ангелина, Эврика-Z - 00:56:23.

Ж6, 8 КП, 2.500 м. 1.Голубева Мария, РЦЭиК - 00:33:18. 2.Молош Ульяна, КСО Белая Русь - 00:43:18. 3.Жуковская Стефания, СК Стандарт - 00:56:45

Ж7, 6 КП, 1.600 м. 1.Журавлёва Вика, СКО "Немига-Норд" - 00:25:22. 2.Карелина Полина, Эврика - 00:27:45. 3.Ранеш Лиза, Белая Русь - 00:34:12

М1, 21 КП, 7.500 м. 1.Мемелаў Аляксей, КО "БГУ" - 00:46:25. 2.Саванович Виталий, КО "Эридан" - 00:47:29. 3.Рогалевич Сергей, КСО "Немига Норд" - 00:49:31.

М2, 15 КП, 5.500 м. 1.Лаппо Никита, КЛ "Баклан" - 00:42:20. 2.Бабич Виктор, КСО "Простор" - 00:42:43. 3.Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:42:51.

М3, 12 КП, 4.500 м. 1. Титович Евгений, КСО "Люсерж" - 00:44:30. 2.Медведев Михаил, ТрактОр - 00:46:15. 3.Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:54:27.

М4, 10 КП, 3.200 м. 1.Некипелов Алексей, КСО "БНТУ" - 00:32:09. 2.Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 00:32:30. 3.Лагун Юрий, БГМУ - 00:41:59.

М5, 9 КП, 3.600 м. 1.Бобков Александр, Лично - 00:31:06. 2.Иванцов Вячеслав, Лично - 00:36:32. 3.Макаров Алексей, МГТЭЦ-"Семита" - 00:44:27.

М6, 8 КП, 2.500 м. 1.Кожемяченко Олег, МГТЭЦ-"Семита" - 00:30:52. 2.Богров Ян, МГТЭЦ-"Семита" - 00:33:15. 3.Голубев Иван, Эврика - 00:34:13.

М7, 6 КП, 1.600 м. 1.Добротвор Евсей, Белая Русь-МГТЭЦ - 00:23:20. 2.Бобков Дмитрий, Лично - 00:26:22. 3.Райнеш Семен, Белая Русь - 00:33:54.

«Зеленый Стадион-2016»

СУММА ОЧКОВ

Ж-Вело. 1 Нарышкина Ольга, СК "Камволь" – 394. 2 Бондарович Ирина, КО "ТрактОр – 285. 3 Лебедева Елена, КО "БГУ" – 282.

Ж10. 1 Жукова Юна, Лично – 152. 2 Карелина Полина, Эврика – 97. 3 Юрьева Алиса, Уручье-Гимназия №2 – 69.

Ж12. 1 Карелина Софья, Эврика -296. 2 Запорожченко Надежда, КСО "Турлан" – 267. 3 Молош Ульяна, КСО Белая Русь -199.

Ж14. 1 Томашева Ольга, КСО "Белая Русь – 416. 2 Филиппенко Злата, Уручье-Гимназия №2 – 302. 3 Шевцова Анастасия, Эврика-Атаман – 186.

Ж16. 1 Волкова Яна, Уручье-Гимназия №2 – 537. 2 Рябцева Марианна, OC Silwan Liuks – 465. 3 Масалова Ульяна, Уручье-Гимназия №2 – 398.

Ж18. 1 Сосинович Екатерина, Уручье-Гимназия №2 – 426. 2 Новикова Анастасия, СШ №159 – 348. 3 Житенец Карина, КСО "Белая Русь" – 220.

Ж20. 1 Былицкая Анастасия, КСО "Белая Русь" – 607. 2 Дубешко Виктория, КО "БГУ" – 596. 3 Шульжицкая Леся, ЖГ – 504.

Ж21А. 1 Хилько Елена, СКО "Орион" – 752. 2 Юрок Ирина, КО "БГУ" – 745. 3 Пехтерева Татьяна, КСО "Немига Норд" – 717.

Ж21Б. 1 Бердова Екатерина, БГМУ – 649. 2 Титкина Дарья, КЛ "Баклан" – 609. 3 Романенко Оксана, КО "Трактор" – 521.

Ж35. 1 Овсяник Наталья, КСО "Турлан" – 471. 2 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" – 458. 3 Демиденко Ольга, СК "БГПУ" – 320.

Ж40. 1 Кондратьева Александра, Камволь - 676. 2 Карелина Елена, Эврика – 563. 3 Грохольская Алла, СКО "Орион" – 434.

Ж45. 1 Вашкевич Галина, Логойский РЦТиК – 605. 2 Казакевич Ирина, СК "Пеленг-Вымпел" – 444. 3 Бондарович Ирина, ТрактОр – 423.

Ж50. 1 Денисова Наталья, КСО "Белая Русь" – 445. 2 Изотова Елена, КО "ТрактОр" – 337. 3 Лычавко Наина, Лично – 129.

Ж55. 1 Леонович Алла, КСО "БНТУ" – 614. 2 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" – 554. 3 Лебедева Елена, КО "БГУ" – 512.

Ж65. 1 Ващенко Ольга, КО "ТрактОр" – 315. 2 Храпина Надежда, СК "Пеленг-Вымпел" – 305. 3 Черемисинова Людмила, КО "Камертон" – 243.

Ж70. 1 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел – 146.

Ж75. 1 Павлова Ада, лично – 181. 2 Локтева Ирина, КО "Камертон" – 125.

М-Вело. 1 Шылак Аляксей, СКА "Арыён – 385. 2 Минчуков Александр, СК "Камволь" – 369. 3 Шынкевiч Аляксей, OC Silwan Liuks – 323.

М10. 1 Стрижевич Сергей, лично – 135. 2 Матусевич Илья, КСО "Белая Русь" – 85. 3 Лабановский Иван, Эврика – 73.

М12. 1 Кожемяченко Кирилл, МГТЭЦ-"Семита" – 148. 2 Миранков Андрей, Эврика – 132. 3 Зикрацкий Антоний, Уручье-Гимназия №2 – 123.

М14. 1 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" – 468. 2 Томашев Олег, КСО "Белая Русь" – 403. 3 Обернихин Александр, Белая Русь – 343.

М16. 1 Гомза Даниил, КО "БГУ" – 420. 2 Малькевич Дмитрий, Абрис – 386. 3 Решетов Александр, "Колледж-МГТЭЦ" – 369.

М18. 1 Диденко Алексей, БГУФК – 528. 2 Диденко Дмитрий, Смолевичи – 445. 3 Кулешев Арсений – 344.

М20. 1 Божук Дмитрий, КО "БГУ" – 591. 2 Кондратеня Артур, КСО "Белая Русь" ВА РБ – 467. 3 Соболевский Василий, БНТУ – 466.

М21А. 1 Мемелаў Аляксей, КО "БГУ" – 732. 2 Ходан Александр, OC Silwan Liuks – 723. 3 Сердитов Вадим, КСО "Эридан" – 680.

М21Б. 1 Варкалов Олег, КО "БГУ" – 512. 2 Самусевич Александр, Фенокс – 491. 3 Жуков Алексей, Лично – 485.

М35. 1 Саванович Виталий, КО "Эридан" – 699. 2 Обернихин Игорь, Лично – 611. 3 Савастюк Игорь, КЛ "Баклан" – 537.

М40. 1 Холод Павел, КСО "Эридан" – 607. 2 Рябцев Андрей, OC Silwan Liuks – 512. 3 Артихович Александр, СКО "Орион" – 501.

М50. 1 Латокурский Григорий, КСО "Турлан" – 484. 2 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" – 479. 3 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" – 465.

М55. 1 Канарский Валерий, СКО "Орион" – 541. 2 Важник Александр, СК "Стандарт" – 466. 3 Жигуновский Владимир, ВЖИК – 406.

М60. 1 Мелешко Андрей, КО "БГУ" – 515. 2 Карась Олег, КО "Трактор" – 462. 3 Карась Игорь, КО "ТрактОр" – 423.

М65. 1 Печерный Валентин, КО "Трактор" - 409. 2 Маковский Анатолий, КО "Эридан" – 357. 3 Нехай Геннадий, СК "Стандарт" – 342.

М70. 1 Чернов Виктор, "Ветераны троп" – 110.

М75. 1 Сальников Вячеслав, лично – 200. 2 Лабчэўскі Ігар, КСО "БНТУ" – 158. 3 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь" – 123.


Командный Чемпионат Беларуси

Средняя дистанция.

21 мая 2016 г., оз. Суя

Ж12, 8 КП, 2.200 м. 1 Миронова Ксения, КСО «Эридан» - 00:17:19. 2 Карелина Софья, КСО «Эридан» - 00:19:20. 3 Запорожченко Надежда, КСО «Турлан» - 00:19:25.

Ж14, 9 КП, 2.500 м. 1 Томашева Ольга, КСО «Белая Русь» - 00:19:31. 2 Пахомова Марина, КСО «Меридиан» - 00:24:56. 3 Буевич Дарья КСО «Эридан» - 00:25:13.

Ж16, 11 КП, 3.000 м. 1 Волкова Яна, КСО «Белая Русь» - 00:22:36. 2 Шпаковская Карина, КО «Случь» - 00:27:00. 3 Тамбасова Мария, КСО «Эридан» - 00:27:20.

Ж18, 15 КП, 4.300 м. 1 Редькова Виктория, КСО «Эридан» - 00:32:52. 2 Подерис Маргарита, СКО «Торпедо» - 00:36:06. 3 Давыдова Наталья, КСО «Березино» - 00:39:36.

Ж20, 15 КП, 4.300 м. 1 Можар Виктория, КСО «Белая Русь» - 00:31:41. 2 Былицкая Анастасия, КСО «Белая Русь» - 00:36:42. 3 Тарасова Юлия, СКО «Торпедо» - 00:36:49.

Ж21, 18 КП, 5.600 м. 1 Лапицкая Ирина, СК «Сож» - 00:35:37. 2 Шахметова Наталья, СК «Камволь» - 00:36:38. 3 Гришанова Наталья, КСО «Эридан» - 00:37:59.

Ж35, 18 КП, 5.600 м. 1 Воскобойникова Татьяна, КСО «Белая Русь» - 00:38:12. 2 Полекшанова Дарья, КСО «Немига-Норд» - 00:42:59. 3 Журавлёва Оксана, КСО

«Немига-Норд» - 00:44:27.

Ж40, 15 КП, 4.300 м. 1 Полякова Татьяна, КСО «Белая Русь» - 00:30:39. 2 Хлопкова Юлия, КСО «Эридан» - 00:32:59. 3 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 00:37:52

Ж45, 14 КП, 4.000 м. 1 Кулик Ольга, КСО «Немига-Норд» - 00:34:14. 2 Вашкевич Галина, КСО «Березино» - 00:34:33. 3 Михайлова Юлия, Л-МЕД Тула RUS - 00:36:28.

Ж50, 13 КП, 3.500 м. 1 Петрова Елена, СКО «Торпедо» - 00:32:53. 2 Денисова Наталья, КСО «Белая Русь» - 00:33:57. 3 Васильева Зинаида, СК «Витязь» RUS - 00:36:08.

Ж55, 12 КП, 3.000 м.1 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 00:27:56. 2 Хвастовская Светлана, Смоленск RUS - 00:30:19. 3 Лебедева Елена, КО «БГУ» - 00:30:38.

Ж60, 11 КП, 2.700 м. 1 Пирогова Людмила, ОК «Пралеска» - 00:24:50. 2 Роговская Татьяна, ОК «Пралеска» - 00:25:54. 3 Мелешко Татьяна, КО «БГУ» - 00:26:34.

Ж65, 11 КП, 2.700 м. 1 Ващенко Ольга, КО «Трактор» - 00:33:26. 2 Храпина Надежда, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:40:16. 3 Кондратьева Татьяна, КСО «Белая Русь»

- 00:50:42.

Ж70, 10 КП, 2.100 м. 1 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 00:27:07. 2 Нехаева Людмила, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:37:18.

М12, 8 КП, 2.200 м. 1 Можар Антон, КСО «Белая Русь» - 00:17:54. 2 Фурик Александр, КО «Случь» - 00:19:02. 3 Бедарев Арсений, КСО «Буг» - 00:20:10.

М14, 11 КП, 3.000 м. 1 Миронов Арсений, КСО «Белая Русь» -00:20:34. 2 Томашев Олег, КСО «Белая Русь» - 00:26:23. 3 Скиндер Андрей, КО «Сильван люкс» - 00:26:59.

М16, 14 КП, 4.000 м. 1 Севрук Глеб,КО «Случь» - 00:28:09. 2 Решетов Александр, КСО «Стандарт» - 00:29:35. 3 Алексеенок Никита, КСО «Эридан» - 00:30:08.

М18, 18 КП, 5.600 м. 1 Жаховский Евгений, КСО «Эридан» - 00:33:08 2 Бинедищук Алексей, КСО «Березино» - 00:34:48. 3 Алексеенок Тимофей, КСО «Эридан»

- 00:35:53.

М20, 18 КП, 5.600 м. 1 Новиченко Антон, КСО «Эридан» - 00:29:40. 2 Рожков Александр, КСО «Немига-Норд» - 00:33:15. 3 Захаренко Евгений, СКО «Торпедо»

- 00:38:45.

М21, 22 КП, 7.700 м. 1 Алексеёнок Алексей, КСО «Эридан» - 00:34:40. 2 Салин Андрей, КСО «Эридан» - 00:37:25. 3 Злобин Денис, СТК «Мэта» - 00:37:33.

М35, 22 КП, 7.700 м. 1 Красько Павел, СК «Камволь» - 00:40:02. 2 Журавлёв Андрей, КСО «Немига-Норд» - 00:41:49. 3 Миронов Дмитрий, СК «Камволь» - 00:43:53.

М40, 19 КП, 5.700 м. 1 Журавлев Вячеслав, КСО «Немига-Норд» - 00:33:33. 2 Лапекин Максим, СТК «Мэта» - 00:34:08. 3 Холод Павел, КСО «Эридан» - 00:34:17.

М45, 19 КП, 5.700 м. 1 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 00:36:25. 2.Соболев Олег, СК «Витязь» RUS - 00:39:24. 3.Кузнецов Владимир, КСО «Эридан» - 00:42:43.

М50, 15 КП, 4.300 м. 1 Денисов Валерий, КСО «Белая Русь» - 00:26:23. 2 Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 00:27:15. 3 Василенок Владимир, СКО «Орион» - 00:29:36.

М55, 15 КП, 4.300 м. 1 Канарский Валерий, СКО «Орион» - 00:32:18. 2 Кухта Михаил, КСО «Буг» - 00:33:44. 3 Важник Александр, КСО «Стандарт» - 00:35:38.

М60, 13 КП, 3.500 м. 1 Раков Николай, КСО «Эридан» - 00:22:13. 2 Карась Олег, КО «Трактор» - 00:24:54. 3 Парфенов Сергей, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:27:32.

М65, 12 КП, 3.000 м. 1 Буковец Анатолий, КСО «Три-О» - 00:22:54. 2 Маковский Анатолий, КСО «Эридан» - 00:24:24. 3 Нехай Геннадий, КСО «Стандарт» - 00:24:53.

М70, 11 КП, 2.700 м. 1 Шеверов Михаил, КСО «Белая Русь» - 00:29:22.

М75, 11 КП, 2.700 м. 1 Киряков Валерий, КСО «Эридан» - 00:33:49. 2 Латокурский Александр, КСО «Турлан» - 00:58:42. 3 Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь»

- 01:02:19.

Командный Чемпионат Беларуси
Первенство Беларуси среди юниоров.  Первенство Беларуси среди ветеранов

Классическая дистанция

22 мая 2016 г., р. Туровлянка

Ж12, 7 КП, 2.400 м. 1 Миронова Ксения, КСО «Эридан» - 00:19:38. 2 Карелина Софья, КСО «Эридан» - 00:21:47. 3 Запорожченко Надежда, КСО «Турлан» - 00:24:47.

Ж14, 8 КП, 3.100 м. 1 Томашева Ольга, КСО «Белая Русь» - 00:23:54. 2 Щёголева Анастасия, ЦТКиЭ Бобруйск - 00:29:10. 3.Корчашко Виктория, КСО «Березино» -

00:35:04.

Ж16, 10 КП, 3.700 м. 1 Маргай Анна, КСО «Три-О» - 00:35:39. 2.Бордюкова Полина, КСО «Три-О» - 00:37:08. 3.Волкова Яна, КСО «Белая Русь» - 00:37:27.

Ж18, 13 КП, 6.400 м. 1 Подерис Маргарита, СКО «Торпедо» - 01:02:25. 2 Редькова Виктория, КСО «Эридан» - 01:07:41. 3 Ванькевич Александра, КСО «Березино» -

01:16:25.

Ж20, 13 КП, 6.400 м. 1 Можар Виктория, КСО «Белая Русь» - 00:51:45. 2 Былицкая Анастасия, КСО «Белая Русь» - 00:58:22. 3.Тарасова Юлия, СКО «Торпедо» - 01:05:41.

Ж21, 19 КП, 9.200 м. 1 Якубкина Кристина, КСО «Немига-Норд» - 01:03:26. 2 Гришанова Наталья, КСО «Эридан» - 01:18:18. 3 Шахметова Наталья, СК «Камволь» -

01:18:18.

Ж35, 19 КП, 9.200 м. 1 Полекшанова Дарья, КСО «Немига-Норд» - 01:19:59. 2 Воскобойникова Татьяна, КСО «Белая Русь» - 01:21:52. 3 Журавлёва Оксана, КСО

«Немига-Норд» - 01:32:40.

Ж40, 13 КП, 6.400 м. 1 Хлопкова Юлия, КСО «Эридан» - 00:53:36. 2 Полякова Татьяна, КСО «Белая Русь» - 00:53:41. 3 Кондратьева Александра, СК «Камволь» -

00:55:58.

Ж45, 13 КП, 5.100 м. 1 Кулик Ольга, КСО «Немига-Норд» - 00:55:21. 2.Леонович Алла, КСО «БНТУ» - 00:55:34. 3.Сухвалова Людмила, СК«Витязь» - 00:57:47.

Ж50, 12 КП, 4.600 м. 1 Денисова Наталья КСО «Белая Русь» 00:49:18. 2.Петрова Елена, СКО «Торпедо» - 01:01:02. 3.Рыбалко Ирина,СКО «Торпедо» - 01:04:58.

Ж55, 10 КП, 3.900 м. 1 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 00:41:05. 2.Лебедева Елена, КО «БГУ» - 00:45:38. 3 Горбачик Ольга, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:46:00.

Ж60, 9 КП, 3.400 м. 1 Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 00:37:43. 2 Мелешко Татьяна, КО «БГУ» - 00:39:48. 3 Пакшис Галина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:42:31.

Ж65, 9 КП, 3.400 м. 1 Ващенко Ольга, КО «Трактор» - 00:48:48. 2 Храпина Надежда, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:51:44. 3 Кондратьева Татьяна, КСО «Белая Русь» -

01:18:34.

Ж70, 9 КП, 2.800 м. 1 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 00:43:32. 2 Нехаева Людмила, КСО «Пеленг-Вымпел» - 01:02:34.

М12, 7 КП, 2.400 м. 1 Фурик Александр, КО «Случь» - 00:21:28. 2 Иванов Антон, КСО «Эридан» - 00:25:45. 3 Балабанов Глеб, СК «Камволь» - 00:28:38.

М14, 10 КП, 3.700 м. 1 Томашев Олег, КСО «Белая Русь» - 00:27:40. 2.Жилинский Сергей, КСО «Белая Русь» - 00:31:56. 3 Дарашевич Егор, КО «Случь» - 00:32:25.

М16, 13 КП, 5.100 м. 1 Севрук Глеб, КО «Случь» - 00:38:27. 2 Филиппов Александр, ЦТКиЭ Бобруйск - 00:40:38. 3 Алексеенок Никита, КСО «Эридан» - 00:40:59.

М18, 19 КП, 9.200 м. 1 Жаховский Евгений, КСО «Эридан» - 00:58:20. 2 Алексеенок Тимофей, КСО «Эридан» - 01:05:37. 3 Бинедищук Алексей, КСО «Березино» -

01:06:33.

М20, 19 КП, 9.200 м. 1 Рожков Александр, КСО «Немига-Норд» - 01:01:41. 2 Захаренко Евгений, СКО «Торпедо» - 01:21:58. 3 Прокопенко Сергей, СКО «Торпедо» -

01:26:16.

М21, 25 КП, 12.300 м. 1 Алексеёнок Алексей, КСО «Эридан» - 01:08:23. 2 Салин Андрей, КСО «Эридан» - 01:10:17. 3 Злобин Денис, СТК «Мэта» -01:12:57.

М35, 25 КП, 12.300 м. 1 Журавлёв Андрей, КСО «Немига-Норд» - 01:12:45. 2 Красько Павел, СК «Камволь» - 01:16:22. 3 Саванович Виталий, КСО «Эридан» - 01:26:04.

М40, 18 КП, 8.500 м. 1 Журавлев Вячеслав, КСО «Немига-Норд» - 00:52:21. 2 Алексеёнок Александр, КСО «Эридан» - 00:56:59. 3 Холод Павел, КСО «Эридан» -

01:00:29.

М45, 18 КП, 8.500 м. 1 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 00:59:18. 2 Соболев Олег, СК «Витязь» RUS - 01:09:25. 3 Кузнецов Владимир, КСО «Эридан» - 01:28:35.

М50, 13 КП, 6.400 м. 1 Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 00:46:30. 2.Денисов Валерий, КСО «Белая Русь» - 00:47:44. 3.Петров Александр, СКО «Торпедо» -00:48:40.

М55, 13 КП, 6.400 м. 1 Канарский Валерий, СКО «Орион» - 00:48:33. 2 Кухта Михаил, КСО «Буг» - 00:53:55. 3 Кушнеров Павел, КСО «Буг» - 00:57:49.

М60, 12 КП, 4.600 м. 1 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 00:36:33. 2 Карась Олег, КО «Трактор» - 00:39:00. 3 Шамсутдинов Ренат, СКО «Торпедо» - 00:39:26.

М65, 10 КП, 3.900 м. 1 Буковец Анатолий,КСО «Три-О» - 00:36:54. 2 Будник Александр, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:37:05. 3.Маковский Анатолий, КСО «Эридан»

-00:41:04.

М70, 9 КП, 3.400 м. 1 Шеверов Михаил, КСО «Белая Русь» - 00:59:04.

М75, 9 КП, 3.400 м. 1 Киряков Валерий, КСО «Эридан»- 00:57:24. 2 Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь» - 00:58:12.

Командные результаты. 1 КСО «Эридан» - 2370 очков. 2 КСО «Белая Русь» - 2367. 3 КСО «Немига-Норд» - 2246.

Командный Чемпионат Беларуси
Первенство Беларуси среди юниоров

21-22 мая 2016 г. - Полоцк. Сумма 2 дней

Ж12. 1 Миронова Ксения, КСО «Эридан» - 17:19 + 19:38 = 36:57. 2 Карелина Софья, КСО «Эридан» - 19:20 + 21:47 = 41:07. 3 Запорожченко Надежда, КСО «Турлан» -

19:25 + 24:47 = 44:12.

Ж14. 1 Томашева Ольга, КСО «Белая Русь» - 19:31 + 23:54 = 43:25. 2.Щёголева Анастасия, КСО «Меридиан» - 25:46 + 29:10 = 54:56. 3 Корчашко Виктория, КСО

«Березино» - 26:43 + 35:04 = 1:01:47.

Ж16. 1 Волкова Яна, КСО «Белая Русь» - 22:36 + 37:27 = 1:00:03. 2 Маргай Анна, КСО «Три-О» - 29:25 + 35:39 = 1:05:04. 3 Шпаковская Карина, КО «Случь» - 27:00 +

38:09 = 1:05:09

Ж18 1 Подерис Маргарита, «Торпедо» - 36:06 + 1:02:25 = 1:38:31. 2 Редькова Виктория, «Эридан» - 32:52 + 1:07:41 = 1:40:33. 3 Ванькевич Александра, «Березино» -

39:45 + 1:16:25 = 1:56:10.

Ж20 1 Можар Виктория, КСО «Белая Русь» - 31:41 + 51:45 = 1:23:26. 2 Былицкая Анастасия, КСО «Белая Русь» - 36:42 + 58:22 = 1:35:04. 3 Тарасова Юлия, СКО

«Торпедо» - 36:49 + 1:05:41 = 1:42:30.

Ж21 1 Якубкина Кристина, КСО «Немига-Норд» - 39:51 + 1:03:26 = 1:43:17. 2 Шахметова Наталья, СК «Камволь» - 36:38 + 1:18:18 = 1:54:56. 3 Гришанова Наталья,

КСО «Эридан» - 37:59 + 1:18:18 = 1:56:17.

М12 1 Фурик Александр, КО «Случь» - 19:02 + 21:28 = 40:30. 2 Балабанов Глеб - СК «Камволь», 23:53 + 28:38 = 52:31. 3 Бедарев Арсений, КСО «Буг» - 20:10 + 39:30

= 59:40.

М14 1 Томашев Олег, КСО «Белая Русь» - 26:23 + 27:40 = 54:03. 2 Миронов Арсений, КСО «Белая Русь» - 20:34 + 38:11 = 58:45. 3 Жилинский Сергей, КСО «Белая

Русь» - 27:58 + 31:56 = 59:54.

М16 1 Севрук Глеб, КО «Случь» - 28:09 + 38:27 = 1:06:36. 2 Алексеенок Никита, КСО «Эридан» - 30:08 + 40:59 = 1:11:07. 3 Филиппов Александр КСО «Меридиан» -

32:57 + 40:38 = 1:13:35

М18 1 Жаховский Евгений, КСО «Эридан» - 33:08 + 58:20 = 1:31:28. 2 Бинедищук Алексей, КСО «Березино» - 34:48 + 1:06:33 = 1:41:21. 3 Алексеенок Тимофей,

КСО «Эридан» - 35:53 + 1:05:37 = 1:41:30.

М20 1 Рожков Александр, КСО «Немига-Норд» - 33:15 + 1:01:41 = 1:34:56. 2 Захаренко Евгений, СКО «Торпедо» - 38:45 + 1:21:58 = 2:00:43. 3 Уласеня Евгений,

КСО «Турлан» - 40:36 + 1:37:29 = 2:18:05.

М21 1 Алексеёнок Алексей, КСО «Эридан» - 34:40 + 1:08:23 = 1:43:03. 2 Салин Андрей КСО «Эридан» - 37:25 + 1:10:17 = 1:47:42. 3 Злобин Денис, СТК «Мэта» -

37:33 + 1:12:57 = 1:50:30

Первенство Беларуси среди ветеранов

21-22 мая 2016 г. - Полоцк

Ж35. 1 Воскобойникова Татьяна, КСО «Белая Русь» - 38:12 + 1:21:52 = 2:00:04.  2 Полекшанова Дарья, КСО «Немига-Норд» - 42:59 + 1:19:59 = 2:02:58.  3 Журавлёва

Оксана, КСО «Немига-Норд» - 44:27 + 1:32:40 = 2:17:07.

Ж40. 1 Полякова Татьяна, КСО «Белая Русь» - 30:39 + 53:41 = 1:24:20.   2 Хлопкова Юлия, КСО «Эридан» - 32:59 + 53:36 = 1:26:35.    3 Кондратьева Александра, СК

«Камволь» - 41:13 + 55:58 = 1:37:11.

Ж45 1 Кулик Ольга, КСО «Немига-Норд» - 34:14+55:21 = 1:29:35.    2 Леонович Алла, КСО «БНТУ» - 37:05 + 55:34 = 1:32:39.   3 Вашкевич Галина, КСО «Березино» -

34:33+ 59:34=1:34:07.

Ж50 1 Денисова Наталья, КСО «Белая Русь» - 33:57 + 49:18 = 1:23:15.   2 Васильева Зинаида, СК «Витязь» RUS - 36:08 + 51:38 = 1:27:46.   3 Петрова Елена,

СКО «Торпедо» - 32:53+ 1:01:02 = 1:33:55.

Ж55 1 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 27:56 +41:05=1:09:01.   2 Лебедева Елена, КО «БГУ» - 30:38 + 45:38=1:16:16.   3 Горбачик Ольга, КСО «Пеленг-Вымпел»

- 31:06 + 46:00 = 1:17:06.

Ж60 1 Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 26:59 + 37:43 = 1:04:42.   2 Мелешко Татьяна, КО «БГУ» - 26:34 + 39:48 = 1:06:22.   3 Роговская Татьяна, ОК «Пралеска»

- 25:02 + 44:04 = 1:09:06.

Ж65 1 Ващенко Ольга, КО «Трактор» - 33:26 + 48:48 = 1:22:14.   2 Храпина Надежда, КСО «Пеленг-Вымпел» - 40:16 + 51:44 = 1:32:00.   3 Кондратьева Татьяна,

КСО «Белая Русь» - 50:42 + 1:18:34 = 2:09:16.

Ж70 1 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 27:07 + 43:32 = 1:10:39.   2 Нехаева Людмила, КСО «Пеленг-Вымпел» - 37:18 + 1:02:34 = 1:39:52.

М35 1 Журавлёв Андрей, КСО «Немига-Норд» - 41:49 + 1:12:45=1:54:34.   2 Красько Павел, СК «Камволь» - 40:02+1:16:22=1:56:24.   3 Саванович Виталий,

КСО «Эридан» - 45:11+1:26:04=2:11:15.

М40 1 Журавлев Вячеслав, КСО «Немига-Норд» - 33:33+52:21=1:25:54.   2 Алексеёнок Александр, КСО «Эридан» - 37:21+56:59=1:34:20.   3 Холод Павел,

КСО «Эридан» - 34:17+1:00:29=1:34:46.

М45 1 Шамсутдинов Ренат, СКО «Торпедо» - 47:01+39:26=1:26:27.   2 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 36:25+59:18=1:35:43.   3 Терещенков Валерий,

Смоленск RUS - 37:50+1:05:18=1:43:08.

М50 1 Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 27:15+46:30=1:13:45.   2 Денисов Валерий, КСО «Белая Русь» - 26:23+47:44=1:14:07.    3 Василенок Владимир, СКО

«Орион» - 29:36+46:23=1:15:59.

М55 1 Канарский Валерий, СКО «Орион» - 32:18+48:33=1:20:51.   2 Кухта Михаил, КСО «Буг» - 33:44 +53:55=1:27:39.   3 Фролов Василий, СКО «Торпедо» -

37:46+1:00:45=1:38:31.

М60 1 Карась Олег, КО «Трактор» - 24:54+39:00=1:03:54.   2 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 27:48+36:33=1:04:21.   3 Раков Николай, КСО «Эридан» - 22:13+42:30

=1:04:43.

М65 1 Буковец Анатолий, КСО «Три-О» - 22:54+36:54=59:48.   2 Будник Александр, КСО «Пеленг-Вымпел» - 27:33+37:05=1:04:38.   3 Маковский Анатолий, КСО

«Эридан» - 24:24+41:04=1:05:28.

М70 1 Шеверов Михаил, КСО «Белая Русь» - 29:22+59:04=1:28:26.

М75 1 Киряков Валерий, КСО «Эридан» - 33:49+57:24=1:31:13.   2 Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь» - 1:02:19+58:12=2:00:31.

Главный судья Миронов П.П. Главный секретарь Михалкин Д.А.


Чемпионата г. Минска по спортивному ориентированию на удлиненной дистанции

28.05.2016, пос. Вязынка

OPEN1, 9 КП, 4.000 м. 1 Иванцов Вячеслав, Минск, лично - 00:52:40. 2 Мемелова Надежда, КО БГУ - 00:54:53. 3 Ценцевицкий Артем, Минск, лично - 00:58:02

Ж10, 5 КП, 1.200 м. 1 Жукова Юна, Минск, лично - 00:15:37. 2 Сукневич Соня, Немига-Норд - 00:35:07. 3 Новак Варвара, Белая Русь - 00:37:10.

ЖA, 12 КП, 7.500 м. 1 Полекшанова Дарья, Немига-Норд, 01:22:20. 2 Реброва Елена, КО 'Сильван Люкс' - 01:26:53. 3 Кшановская Ирина, Немига-Норд - 01:27:13.

ЖB, 9 КП, 4.400 м. 1 Волкова Яна, Белая Русь - 00:56:41. 2 Брок Елена, Люсерж - 00:57:15. 3 Бауло Ирина, Пеленг - Вымпел - 00:58:03.

ЖЕ, 18 КП, 11.300 м. 1 Якубкина Кристина, Немига-Норд - 01:31:23. 2 Хилько Елена, Орион - 01:57:13. 3 Крюкова Наталья, Немига-Норд - 01:57:23.

М10, 5 КП, 1.200 м. 1 Новак Ярослав, Белая Русь - 00:34:17. 2 Сукневич Миша, Немига-Норд - 00:37:24. 3 Жуков Нэдвард, Минск, лично - 00:57:33.

МB, 14 КП, 5.400 м. 1 Мелешко Андрей, КО БГУ - 00:54:35. 2 Гомза Даниил, КО БГУ - 01:00:50. 3 Парфенов Сергей, Пеленг - Вымпел - 01:03:27.

МА, 17 КП, 10.800 м. 1 Холод Павел, Эридан - 01:44:14. 2 Волошин Дмитрий, Пеленг - Вымпел - 02:04:36. 3 Мальков Валентин, Минск, лично - 02:04:39.

МЕ, 28 КП, 17.800 м. 1 Крюков Дмитрий, Немига-Норд - 02:22:06. 2 Рогалевич Сергей, Немига-Норд - 02:23:01. 3.Шванц Аляксей, КО БГУ - 02:35:13

Главный судья Новак Д. Главный секретарь Ивашкевич А.

Зеленый стадион 2016
ФИНАЛ. Гандикап

29.05.2016 - Зеленое

Ж10 - 4 КП, 700 м. 1 Жукова Юна, Лично - 0:11:44. 2 Карелина Полина, Эврика - 0:38:26.

Ж12 - 5 КП, 1,7 км. 1 Карелина Софья, Эврика - 0:14:22. 2 Запорожченко Надежда, КСО "Турлан" - 0:15:59. 3 Молош Ульяна, КСО Белая Русь - 0:40:32.

Ж14 - 8 КП, 3,0 км. 1 Томашева Ольга, КСО "Белая Русь" - 0:25:03. 2 Филиппенко Злата, Уручье-Гимназия №2 - 0:29:02. 3 Сидяко Валерия, Уручье-Гимназия №2

- 0:41:46.

Ж16 - 9 КП, 3,8 км. 1 Волкова Яна, Уручье-Гимназия №2 - 0:39:21(12:17:20). 2 Рябцева Марианна, OC Silwan Liuks - 0:37:34 (12:17:34). 3 Масалова Ульяна, Уручье-

Гимназия №2 - 0:35:43 (12:17:35).

Ж18 - 21 КП, 6,8 км. 1.Сосинович Екатерина, Уручье-Гимназия №2 - 1:26:34 (13:35:33). 2.Новикова Анастасия, СШ №59 - 1:23:51 (13:35:35).

Ж20 - 21 КП, 6,8 км. 1.Былицкая Анастасия, КСО "Белая Русь" - 1:06:43. 2.Шульжицкая Леся, ЖГ - 1:18:04. 3.Давыдюк Анастасия, СК Алькор - 1:52:13.

Ж21А - 19 КП, 9,1 км. 1 Пехтерева Татьяна, КСО "Немига Норд" - 1:25:04. 2 Юрок Ирина, КО "БГУ" - 1:26:24. 3 Хилько Елена, СКО "Орион" - 1:31:06.

Ж21Б - 9 КП, 3,8 км. 1.Гончарик Наталья, СКО "Орион" - 0:38:15. 2.Жигуновская Юлия, ВЖИК - 0:40:15. 3.Саламевіч Кацярына, КудыМы - 0:48:43.

Ж35 - 15 КП, 5,7 км. 1 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 0:46:15. 2 Журавлёва Оксана, СКО "Немига-Норд" - 0:47:32. 3 Кшановская Ирина, КСО "Немига

Норд" - 0:54:19.

Ж40 - 15 КП, 5,1 км. 1 Кондратьева Александра, Камволь - 0:45:15. 2 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 0:55:56. 3 Карелина Елена, Эврика - 1:02:34.

Ж45 - 15 КП, 5,1 км. 1 Казакевич Ирина, СК "Пеленг-Вымпел" - 1:01:42. 2 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 1:02:15. 3 Вашкевич Галина, Логойский РЦТиК - 1:08:53.

Ж50 - 15 КП, 5,1 км. 1 Денисова Наталья, КСО "Белая Русь" - 0:57:04. 2 Изотова Елена, КО "ТрактОр" - 1:13:38(13:13:15). 3 Лычавко Наина, Лично - 1:11:07(13:17:45).

Ж55 - 15 КП, 5,1 км. 1 Леонович Алла, КСО "БНТУ" - 0:54:31. 2 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 1:01:48 (13:14:15). 3 Брок Елена, Люсерж - 0:59:42 (13:16:170).

Ж60 - 13 КП, 4,5 км. 1 Авраменко Лариса, КСО "БНТУ" - 0:50:48. 2 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 0:52:41. 3 Атаманович Светлана, КСО "Турлан" - 1:04:26.

Ж65 - 10 КП, 3,3 км. 1 Ващенко Ольга, КО "ТрактОр" - 0:44:30. 2 Храпина Надежда, СК "Пеленг-Вымпел" - 0:52:51. 3 Медведева Валентина, ТрактОр - 0:56:40.

Ж70 - 9 КП, 2,9 км. 1 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 1:08:35.

М10 - 4 КП, 700 м. 1 Стрижевич Сергей, лично - 0:07:35. 2 Кожемяченко Олег, МГТЭЦ-"Семита" - 0:16:40.

М12 - 5 КП, 1,7 км. 1 Кожемяченко Кирилл, МГТЭЦ-"Семита" - 0:18:17 (12:20:16). 2 Шылак Вадзім, СКА "Арыён" - 0:16:59 (12:22:07). 3 Зикрацкий Антоний, Уручье-

Гимназия №2 - 0:22:41 (12:27:12).

М14 - 8 КП, 3,0 км. 1 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 0:21:23. 2 Томашев Олег, КСО "Белая Русь" - 0:26:27 (12:46:31). 3 Лашкевич Дмитрий, Логойский РЦТиК -

0:26:06 (12:48:53).

М16 - 12 КП, 4,5 км. 1 Гомза Даниил, КО "БГУ" - 0:39:57 (12:19:56). 2 Решетов Александр, "Колледж-МГТЭЦ" - 0:41:17 (12:23:05) 3 Тев Никита, МГТЭЦ-Виктория -

0:33:12 (12:27:07).

М18 - 19 КП, 9,1 км. 1 Диденко Алексей, БГУФК - 1:27:11 (13:03:10). 2 Арташонок Александр, КСО "Белая Русь" ВА РБ - 1:25:08 (13:16:07). 3 Кузин Андрей, Логойский

РЦТиК - 1:56:12.

М20 - 19 КП, 9,1 км. 1 Рожков Александр, СКО "Немига-Норд" - 1:16:54. 2 Кондратеня Артур, КСО "Белая Русь" ВА РБ - 1:36:12. 3 Божук Дмитрий, КО "БГУ" - 1:43:20.

М21А - 25 КП, 11,0 км. 1 Ходан Александр, OC Silwan Liuks - 1:21:53 (12:46:03).  2 Монич Денис, КСО "Немига Норд" - 1:10:15 (12:47:10). 3 Крюков Дмитрий, СКО

"Немига-Норд" - 1:10:15 (12:47:12).

М21Б - 12 КП, 4,5 км. 1 Жуков Алексей, Лично - 0:32:25. 2 Итриев Василий, КСО "Белая Русь" ВА РБ - 0:40:12. 3 Андрощик Сергей, СК "БГПУ" - 0:40:42.

М35 - 19 КП, 9,1 км. 1 Саванович Виталий, КО "Эридан" - 1:08:19. 2 Обернихин Игорь, Лично - 1:14:22. 3 Давидович Дмитрий, КО "БГУ" - 1:26:09.

М40 - 19 КП, 9,1 км. 1 Холод Павел, КСО "Эридан" - 1:15:12. 2 Артихович Александр, СКО "Орион" - 1:38:03. 3 Рябцев Андрей, OC Silwan Liuks - 1:48:42.

М45 - 21 КП, 6,8 км. 1 Мурашка Андрэй, Orion - 0:48:04. 2 Гомза Николай, КСО "Белая Русь" - 0:54:00. 3 Голубович Юрий, Беглец - 0:54:46.

М50 - 21 КП, 6,8 км. 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 0:49:40 (12:28:48). 2 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 0:51:22 (12:30:56). 3 Василенок Владимир,

СКО "Орион" - 0:48:33 (12:31:52).

М55 - 15 КП, 5,7 км. 1 Канарский Валерий, СКО "Орион" - 0:44:48. 2 Важник Александр, СК "Стандарт" - 0:55:14. 3 Алексеев Юрий, КСО "БНТУ" - 0:55:52.

М60 - 15 КП, 5,7 км. 1 Мелешко Андрей, КО "БГУ" - 0:45:37 (12:50:36). 2 Карась Олег, КО "Трактор" - 0:53:45 (13:00:17). 3 Триденский Геннадий, КСО "Пеленг-

Вымпел" - 0:46:45 (13:00:18).

М65 - 13 КП, 4,5 км. 1 Маковский Анатолий, КО "Эридан" - 0:43:50 (12:13:44).   2 Нехай Геннадий, СК "Стандарт" - 0:47:02 (12:17:28). 3 Бульбенов Владимир,

КО "ТрактОр" - 0:42:45 (12:17:31).

М70 - 10 КП, 3,3 км. 1 Чернов Виктор, "Ветераны троп" - 1:08:42.

М75 - 10 КП, 3,3 км. 1 Сальников Вячеслав, лично - 0:54:53 (12:47:52). 2 Лабчэўскі Ігар, КСО "БНТУ" - 0:51:49 (12:47:57). 3 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь"

- 0:51:32 (12:50:18).

Главный судья Рудаковская Анна   Главный секретарь Можар Виктория


Открытое первенство Центрального района по спортивному ориентированию "Mini Elk - 2016", посвященное Международному дню защиты детей.
1 июня 2016 - ЦДОДиМ "Контакт"

Ж8 : 4 КП, 100 м. 1 Сукневич Соня, СКО "Немига-Норд" - 0:02:06. 2 Коваленко Женя, КО "Трактор" - 0:02:14. 3 Пехтерева Екатерина, КСО "Немига Норд" - 0:02:27.

Ж10: 10 КП, 900 м. 1 Жукова Юна, лично - 0:12:50. 2 Бильдюкевич Влада, Случь - 0:13:14. 3 Сукневич Соня, лично - 0:17:34.

Ж12: 14 КП, 1,2 км. 1 Запорожченко Надежда, КСО "Турлан" - 0:13:07. 2 Мельник Яна, Случь - 0:15:20. 3 Валько Александра, Уручье-Гимназия №2 - 0:15:50.

Ж14: 16 КП, 1,6 км. 1 Томашева Ольга, КСО "Белая Русь" - 0:11:36. 2 Филиппенко Злата, Уручье-Гимназия №2 - 0:14:07. 3 Сидяко Валерия, Уручье-Гимназия №2

- 0:16:11.

Ж16: 16 КП, 1,7 км. 1 Волкова Яна, Уручье-Гимназия №2 - 0:12:43. 2 Кравченко Карина, Случь - 0:14:27. 3 Шпаковская Карина, Случь - 0:14:31.

Ж18: 20 КП, 2,1 км. 1 Житенец Карина, КСО "Белая Русь" - 0:20:10.

Ж20: 23 КП, 2,3 км. 1 Былицкая Анастасия, КСО "Белая Русь" - 0:20:09. 2 Палкович Алина, Лично - 0:26:34.

Ж21: 23 КП, 2,3 км. 1 Пехтерева Татьяна, КСО "Немига Норд" - 0:17:26. 2 Полекшанова Дарья, СКО "Немига-Норд" - 0:19:42. 3 Ховрина Александра, OC "Silwan Liuks"

- 0:20:11.

М8: 4 КП, 100 м. 1 Доманский Алексей, Случь - 0:01:24. 2 Лабкович Егор, Случь - 0:02:14. 3 Щербицкий Тимофей, Случь - 0:02:39.

М10: 10 КП, 900 м. 1 Стрижевич Сергей, лично - 0:08:51. 2 Лабкович Иван, Случь - 0:09:21. 3 Граменицкий Игорь, лично - 0:12:09.

М12: 14 КП, 1,2 км. 1 Макаров Алексей, МГТЭЦ-"Семита" - 0:12:06. 2 Кожемяченко Кирилл, МГТЭЦ-"Семита" - 0:12:34. 3 Добротвор Евсей, Белая Русь-МГТЭЦ

- 0:13:16.

М14: 16 КП, 1,6 км. 1 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 0:10:53. 2 Томашев Олег, КСО "Белая Русь" - 0:11:20. 3 Петрашко Владислав, "Колледж-МГТЭЦ" -

0:14:14.

М16: 16 КП, 1,7 км. 1 Севрук Глеб, Случь - 0:10:28. 2 Решетов Александр, "Колледж-МГТЭЦ" - 0:14:19. 3 Новак Илья, Случь - 0:14:20.

М18: 20 КП, 2,1 км. 1 Веринский Влад, Случь - 0:14:21. 2 Чумило Антон, КО "БГУ" - 0:15:37. 3 Дарашевич Егор, лично - 0:18:58.

М20: 23 КП, 2,3 км. 1 Керней Александр, Лично - 0:37:09.

М21: 23 КП, 2,3 км. 1 Белюсев Артем, СК "Пеленг-Вымпел" - 0:16:29. 2 Волошин Дмитрий, СК "Пеленг-Вымпел" - 0:17:51. 3 Прусов Роман, СК "Пеленг-Вымпел"

- 0:18:03.

Главный судья Рудаковская Анна Главный секретарь Житенец Карина


Silwan Liuks Park Races

4 тур. 2.06.2016, Парк 60-летия

Ж1, 32 КП, 3.900 м. 1 Черник Вероника, СК "Камволь" - 00:27:03. 2 Журавлева Татьяна, OC Silwan Liuks - 00:30:09. 3 Казакевич Ирина, СК "Пеленг-Вымпел" - 00:31:53.

Ж2, 21 КП, 3.500 м. 1 Черник Юлия, КСО "БНТУ" - 00:29:47. 2 Веретенникова Елена, КСО "БНТУ" - 00:30:01. 3 Молоток Надежда, СКО "Орион" - 00:31:30.

Ж3, 14 КП, 1.800 м. 1 Воверис Анастасия, Сильван-Люкс - 00:21:46. 2 Катлерова Надежда, КО "БГУ" - 00:22:28. 3 Позднева Мария, ФСЦДИМ81 - 00:24:15.

М1, 32 КП, 3.900 м. 1 Стрельцов Василий, Лично - 00:21:29. 2 Ходан Александр, OC Silwan Liuks - 00:22:53. 3 Милошевич Вячеслав, СТК "Мэта" - 00:24:30.

М2, 21 КП, 3.500 м. 1 Лабановский Анатолий, КО "БГУ" - 00:30:28. 2 Молоток Александр, СКО "Орион" - 00:31:02. 3 Парфенов Сергей, СК "Пеленг-Вымпел" - 00:36:32.

М3, 14 КП, 1.800 м. 1 Стрельцова Наталья, Лично - 00:26:39. 2 Ковальчук Виктор, СК "Стандарт" - 00:31:40. 3 Бажанский Виталий, СК "Камволь" - 00:40:19.

Главный судья Эдгарас Воверис


Кубок Республики Беларусь среди клубов

4 июня 2016 г., Логойский р-н

ЖА, 13 КП, 7.100 м. 1 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 01:03:44. 2 Некрашевич Татьяна, СКО "Орион" - 01:06:40. 3 Былицкая Анастасия, КСО "Белая Русь"

- 01:07:22.

ЖВ, 12 КП, 5.800 м. 1.Леонович Алла, КО «БНТУ» - 01:12:56. 2 Бауло Ирина, КСО "Пеленг-Вымпел" - 01:20:58. 3 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 1:30:22.

ЖЕ, 17 КП, 9.600 м. 1 Сапроненкова Людмила, RUS КСО "Немига-Норд" - 01:18:10. 2 Журавлева Татьяна, КО "Сильван люкс" - 01:18:23. 3 Воскобойникова Татьяна,

КСО "Белая Русь" - 01:21:51.

МА, 19 КП, 9.900 м. 1 Саванович Виталий, КСО "Эридан" - 01:13:01. 2 Воверис Эдгарас, LTU КО "Сильван люкс" - 01:13:51. 3 Мурашко Андрей, СКО "Орион" -

01:17:01.

МВ, 16 КП, 6.900 м. 1 Лапекин Максим, СТК "Мэта" - 00:58:43. 2 Мелешко Андрей, КО "БГУ" - 01:02:25. 3 Звонцов Игорь, СК "Алькор" - 01:06:08.

МЕ, 28 КП, 15.600 м. 1 Салин Андрей, КСО "Эридан" - 01:32:02. 2 Алексеенок Алексей, КСО "Эридан" - 01:34:04. 3 Крапивко Дмитрий, КСО "Кронан" - 01:39:06.

Главный судья 1.К Морозов А.В. Главный секретарь Н.К Иванова О.П.

Инспектор дистанций Войцехович А.А.

Кубок Республики Беларусь среди клубов

5 июня 2016 г. Логойский р-н

Эстафеты

ЖВ : 4,0 км, 13 КП.

1 СК "Алькор" - 02:58:42 (Воронова Дарья - 01:05:44, Давыдюк Анастасия - 00:59:07, Роговцова Ольга - 00:53:51).  

2 КСО "Белая Русь" 03:25:14 (Былицкая Анастасия - 01:18:41, Волкова Яна - 01:03:20, Житенец Карина - 01:03:13).

ЖE: 6,0 км, 19 КП.

1 КСО "Немига-Норд" - 02:58:13 (Крюкова Наталья - 01:02:28, Якубкина Кристина -00:56:56, Сапроненкова Людмила - 00:58:49).

2 КСО "Белая Русь" - 03:13:22 (Кунцевич Наталья - 01:00:10, Полякова Татьяна - 01:04:35, Рудаковская Анна - 01:08:37).

3 КСО "Белая Русь" - 03:21:00 (Воскобойникова Татьяна - 01:02:42, Можар Виктория - 01:14:34, Кругленя Анастасия - 01:03:44).

МB: 4,8 км, 18 КП.

1 КСО "Зялены стадыён" - 02:43:10 (Вербицкий Юрий - 00:55:14, Захаров Виталий - 00:58:31, Васильченко Сергей - 00:49:25).

2 КСО "Березино" - 02:44:40 (Вашкевич Дмитрий - 01:02:17, Пенкрат Виталий - 00:57:50, Сынков Михаил - 00:44:33).

3 КО "Сильван люкс" - 03:03:21 (Стасевич Игорь - 01:08:23, Ясюченя Сергей - 00:52:41, Рябцев Андрей - 01:02:17).

МЕ: 7,3 км, 20 КП.

1 СК "Камволь" - 02:51:01 (Стрельцов Василий - 00:56:13, Балабанов Петр - 01:01:21, Миронов Дмитрий - 00:53:27).

2 КСО "Немига-Норд" - 02:59:27 (Языков Юрий - 00:59:04, Крюков Дмитрий - 01:09:36, Монич Денис - 00:50:47).

3 КСО "Немига-Норд" - 03:07:15 (Бордюков Антон - 00:59:00, Журавлев Вячеслав - 01:07:53, Журавлев Андрей - 01:00:22).

Общекомандные результаты. 1 КСО "Немига-Норд" – 1083 очков. 2.КСО "Белая Русь" – 904. 3 СК "Камволь" – 850.

Главный судья 1.К Морозов А.В. Главный секретарь Н.К Иванова О.П.


Чемпионат Балтийских стран

11.06.2016 Veskimõisa

Длинная дистанция

M14E – 4680 м, 16 KП. 12. Миронов Арсений, Беларусь - 00:57.24. 18. Жилинский Сергей, Беларусь - 1:11.21. 19. Томашев Олег - 1:14.56.

M16E – 7190 м, 19 KП. 6. Алексеёнок Никита, Беларусь - 1:11.18. 14. Филипов Александр, Беларусь - 1:42.22.

M18E 8300 м, 20 KП. 4. Жаховский Евгений, Беларусь - 1:00.11. 16. Алексеёнок Тимофей, Беларусь - 1:16.56. 21. Яншин Даниил, Беларусь - 1:49.12.

22. Попов Дмитрий, Беларусь - 1:52.09.

M21E – 14450 м, 34 KП. 4. Салин Андрей, Беларусь - 1:36.07. 12.Алексеёнок Алексей, Беларусь - 1:42.25. 18. Солодкин Сергей, Беларусь - 1:49.32.

Ж14E – 4290 м, 12 KП. 8. Томашева Ольга, Беларусь - 00:51.07. 17. Миронова Ксения, Беларусь - 1:04.30 18. Баевич Дарья, Беларусь - 1:16.44

Ж16E – 4700 м, 13 KП. 12. Волкова Янна, Беларусь - 1:01.50. 18. Рябцева Марина, Беларусь - 1:29.26. 19. Тамбасова Мария, Беларусь - 1:38.19

Ж18E – 6190 м, 18 KП. 15. Редькова Виктория, Беларусь - 1:25.57. 22. Житенец Карина, Беларусь - 1:57.19.

Ж20E – 7190 м 19 KП. 5. Можар Виктория, Беларусь - 1:22.37.

Ж21E – 8890 м, 24 KП. 18. Журавлева Татьяна, Беларусь - 1:35.35. 21. Шахметова Наталья, Беларусь - 1:38.18. 24. Кругленя Анастасия, Беларусь - 1:43.24.

28. Титова Инна, Беларусь - 1:55.46. 29. Воскобойникова Татьяна, Беларусь - 1:58.02. 31. Шумель Элеонора, Беларусь - 2:02.42.

12.06.2016 Veskimõisa

Эстафета

M16E - 3600–3700 м, 13 КП. 6. Беларусь-1 - 1:51.17 (Жилинский Сергей - 00:38.49[8], Миронов Арсений - 00:30.11[1], Алексеёнок Никита - 00:42.17[7]).

12. Беларусь-2 - 2:45.31 (Томашев Олег - 00:39.33[9], Шумакович Даниил - 00:58.03[12], Бедарев Арсений - 1:07.55[12]).

M20E - 1. 5090 м, 20 KП. 11. Беларусь-1 - 2:44.49 (Жаховский Евгений - 00:50.04[8], Яншин Даниил - 01:09.16[12], Алексеёнок Тимофей - 00:45.29[8]).

13. Беларусь-2 - 3:56.14 (Попов Дмитрий - 01:10.21[13], Филипов Александр - 01:43.52[13], Гомза Даниил - 01:02.01[12]).

M21E - 6500 – 6590 м, 23 KП.

3.Беларусь-1 - 2:19.57 (Солодкин Сергей - 00:47.19[6], Алексеёнок Алексей -00:44.39[1], Салин Андрей - 00:47.59[6]).

Belarus-2 (в/к)- 02:20.09 (Метла Павел - 01:15.55[12], Шванц Алексей - 01:04.14[11]).

Ж16E - 3390–3500 м, 12 KП. 8. Беларусь-2 - 2:23.28 (Волкова Янна - 00:48.09[7], Тамбасова Мария - 00:50.34[8], Рябцева Марина - 00:44.45[7]).

11. Беларусь-1 - 3:04.34 (Миронова Ксения - 01:07.29[12], Баевич Дарья - 00:56.42[10], Томашева Ольга - 01:00.23[10]).

Ж20E - 4500 м, 16 KП. 11. Беларусь-1 - 3:35.51 (Редькова Виктория - 00:55.23[8], Дубешко Виктория - 01:06.31[11], Житенец Карина - 01:33.57[12]).

Ж21E - 4900 м, 18 KП. 9. Беларусь-1 - 2:38.15 (Кругленя Анастасия - 00:53.53[8], Шахметова Наталья - 00:54.07[9], Журавлева Татьяна - 00:50.15[9]).

10. Беларусь -2 - 2:43.09 (Воскобойникова Татьяна - 00:53.54[9], Титова Инна - 00:57.11[10], Можар Виктория - 00:52.04[10]).

Беларусь-3 (в/к)- Шумель Элеонора -01:23.42[13].


Открытый Чемпионат Минской области по велоориентированию
IV - V этапы Кубка БФО

11 июня 2016 г., Высокая гора
Длинная дистанция

Ж12, 6 КП, 3.600 м. 1 Сорока Кристина, КСО "Березино" - 00:49:38. 2 Курач Марина, КСО "Березино" - 01:11:33

Ж14, 7 КП, 6.000 м. 1 Ерашевич Ксения, г. Жодино - 00:51:40.

Ж16, 9 КП, 8.600 м. 1 Ванькевич Дарья, Березинский р-н - 01:06:08. 2 Загузова Виктория, Пуховичский р-н - 01:18:15. 3 Мескина Мария, Ориента-Кунцево RUS -

01:22:22.

Ж18, 9 КП, 8.600 м. 1 Ванькевич Александра, Березинский р-н - 01:13:17.

Ж21, 18 КП, 16.700 м. 1 Нарышкина Ольга, СК "Камволь" - 01:43:16. 2 Семенова Анна, Ориента-Кунцево RUS - 01:51:19. 3 Митерева Галина, Ориента-Кунцево RUS -

02:09:36.

М12, 6 КП, 3.600 м. 1 Шылак Вадим, г. Заславль - 00:37:45. 2 Мальцев Никита, Пуховичский р-н - 00:52:10. 3 Бурый Денис, КСО "Березино" - 00:57:45.

М14, 8 КП, 7.100 м. 1 Болотов Алексей, Ориента-Кунцево RUS - 00:42:47. 2 Априашвили Маркел, Пуховичский р-н - 00:46:55. 3 Черноморцев Дмитрий, Березинский

р-н - 00:47:44.

М16, 12 КП, 14.400 м. 1 Винцаревич Юрий, Березинский р-н - 01:21:56. 2 Синяк Владислав, КСО "Березино" - 01:26:01. 3 Грицкевич Тимофей, Березинский р-н -

01:28:10.

М18, 18 КП, 16.700 м. 1 Прозоров Андрей, Ориента-Кунцево RUS - 01:21:16. 2 Бузин Владимир, КСО "Березино" - 02:00:41. 3 Бенедищук Алексей, Березинский р-н -

02:08:02.

М21, 26 КП, 24.200 м. 1 Миронов Дмитрий, СК "Камволь" - 01:40:41. 2 Панов Иван, Мск О'Лень RUS - 01:45:32. 3 Нарышкин Михаил, СК "Камволь" - 01:51:23.

Открытый Чемпионат Минской области по велоориентированию
IV - V этапы Кубка БФО

12 июня 2016 г., Высокая гора
Спринтерская дистанция

Ж12, 6 КП, 2.600 м. 1 Сорока Кристина, КСО "Березино" - 00:27:10. 2 Курач Марина, КСО "Березино" - 00:40:49.

Ж14, 9 КП, 3.700 м. 1 Ерашевич Ксения, г. Жодино - 00:52:02. 2 Корчашко Виктория, Березинский р-н - 01:26:10. 3 Гергало Валерия, Крупский р-н - 01:28:40.

Ж16, 11 КП, 4.000 м. 1 Ванькевич Дарья, Березинский р-н - 00:40:57. 2 Мескина Мария, Ориента-Кунцево RUS - 00:41:23. 3 Загузова Виктория, Пуховичский р-н -

00:55:46.

Ж18, 15 КП, 6.000 м. 1 Ванькевич Александра, Березинский р-н - 01:02:59.

Ж21, 15 КП, 6.000 м. 1 Семенова Анна, Ориента-Кунцево RUS - 00:49:02. 2 Нарышкина Ольга, СК "Камволь" - 00:50:54. 3 Шаблинская Елена, Борисовский р-н -

00:57:42.

М12, 6 КП, 2.600 м. 1 Бурый Денис, КСО "Березино" - 00:28:07. 2 Шылак Вадим, г. Заславль - 00:29:47. 3 Мальцев Никита, Пуховичский р-н - 00:30:56.

М14, 9 КП, 3.700 м. 1 Болотов Алексей, Ориента-Кунцево RUS - 00:30:41. 2 Априашвили Маркел, Пуховичский р-н - 00:35:47. 3 Черноморцев Дмитрий, Березинский

р-н - 00:38:21.

М16, 14 КП, 4.900 м. 1 Рахманько Никита, КСО "Березино" - 00:37:00. 2 Валькович Виталий, Березинский р-н - 00:40:23. 3 Грицкевич Тимофей, Березинский р-н -

00:41:34.

М18, 19 КП, 7.600 м. 1 Бенедищук Алексей, Березинский р-н - 00:59:49. 2 Бузин Владимир, КСО "Березино" - 01:03:43.

М21, 19 КП, 7.600 м. 1 Панов Иван, Мск О'Лень RUS - 00:41:12. 2 Сынков Михаил, Березинский р-н - 00:45:55. 3 Шылак Алексей, г. Заславль - 00:46:48.

Главный судья Ванькевич Д. Н. Главный секретарь Звонникова А. С.

Открытый Чемпионат Минской области по велоориентированию
IV - V этапы Кубка БФО

11 - 12 июня 2016 г. - Высокая гора
СУММА 2 СТАРТОВ

Ж12. 1 Сорока Кристина, КСО "Березино" - 49:38 + 27:10 = 1:16:48. 2 Курач Марина, КСО "Березино" - 1:11:33 + 40:49 = 1:52:23.

Ж14. 1 Ерашевич Ксения, г. Жодино - 51:40 + 52:02 = 1:43:42.

Ж16. 1 Ванькевич Дарья, Березинский р-н - 1:06:08 + 40:57 = 1:47:05. 2 Мескина Мария, Ориента-Кунцево RUS - 1:22:22 + 41:23 = 2:03:45. 3 Загузова Виктория,

Пуховичский р-н - 1:18:15 + 55:46 = 2:14:01.

Ж18. 1 Ванькевич Александра, Березинский р-н - 1:13:17 + 1:02:59 = 2:16:16.

Ж21. 1 Нарышкина Ольга, СК "Камволь" - 1:43:16 + 50:54 = 2:34:10. 2 Семенова Анна, Ориента-Кунцево RUS - 1:51:19 + 49:02 = 2:40:22. 3 Митерева Галина, Ориента-

Кунцево RUS - 2:09:36 + 1:07:12 = 3:16:48.

М12. 1 Шылак Вадим, г. Заславль - 37:45 + 29:47 = 1:07:32. 2 Мальцев Никита, Пуховичский р-н - 52:10 + 30:56 = 1:23:06. 3 Бурый Денис, КСО "Березино" - 57:45 +

28:07 = 1:25:53.

М14. 1 Болотов Алексей, Ориента-Кунцево RUS - 42:47 + 30:41 = 1:13:29. 2 Априашвили Маркел, Пуховичский р-н - 46:55 + 35:47 = 1:22:42. 3 Черноморцев Дмитрий,

Березинский р-н - 47:44 + 38:21 = 1:26:06.

М16. 1 Винцаревич Юрий, Березинский р-н - 1:21:56 + 46:23 = 2:08:19. 2 Грицкевич Тимофей, Березинский р-н - 1:28:10 + 41:34 = 2:09:45. 3 Булойчик Павел,

Березинский р-н - 1:28:24 + 45:09 = 2:13:33.

М18. 1 Бузин Владимир, КСО "Березино" - 2:00:41 + 1:03:43 = 3:04:25. 2 Бенедищук Алексей, Березинский р-н - 2:08:02 + 59:49 = 3:07:51.

М21. 1 Панов Иван, Мск О'Лень RUS - 1:45:32 + 41:12 = 2:26:44. 2 Шылак Алексей, г. Заславль - 2:09:07 + 46:48 = 2:55:55. 3 Митерев Егор, Ориента-Кунцево RUS -

2:07:54 + 50:30 = 2:58:24.

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.1 Березинский р-н – 1541 очков. 2 Ориента-Кунцево RUS - 1472. 3 КСО "Березино" - 1311.

Главный судья,1.К - Ванькевич Д. Н. Главный секретарь, С.С.- Звонникова А. С.


Чемпионат Даугавпилса, Латвия

11 июня

Ж21 - 5,3 км. 1.Роговцова Ольга, Алькор, Могилев - 40:40.

М21 - 6,8 км. 7.Горбачов Николай, Мэта, Могилев - 48:40.

Ж21B - 4,2 км. 4.Чагарина Марина, КО «БГУ», Минск -1:55:06.

М21B - 5,0 км. 2.Чагарин Иван, КО «БГУ», Минск -31:35.

М40 - 6,8 км. 4.Лапекин Максим, Мэта, Могилев - 52:09.

Ж50 - 4,2 км. 3.Когутенко Тамара, Днепр, Могилев - 57:24.

Ж60 - 3,5 км. 3.Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел, Минск - 55:21.

М60 - 4,2 км. 1.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел, Минск -18:39.

OPEN - 2,4 км.  4.Сокур Наталья, Мэта, Могилев -51:36.

12 июня

Ж21.1.Роговцова Ольга, Алькор, Могилев - 1:31:11.

М21. 5.Горбачов Николай, Мэта, Могилев - 1:26:18.

Ж21B. Чагарина Марина, КО «БГУ», Минск - снята.

М21B. 1.Чагарин Иван, КО «БГУ», Минск - 51:57.

М40. 2.Лапекин Максим, Мэта, Могилев - 1:21:59.

Ж50.3.Когутенко Тамара, Днепр, Могилев - 1:11:22.

Ж60. 3.Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел, Минск - 1:54:50.

М60. 3.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел, Минск -51:35.

Сумма двух дней.

Ж21.  1.Роговцова Ольга, Алькор, Могилев - 40:40(1) + 1:31:11(1) = 2:11:51.

М21. 5.Горбачов Николай, Мэта, Могилев - 48:40(7) +1:26:18(2) = 2:14:58.

Ж21B. Чагарина Марина, КО «БГУ», Минск - 1:55:06(4) + дискв.

М21B. 1.Чагарин Иван, КО «БГУ», Минск - 31:35(2) + 51:57(1) = 1:23:32.

М40.  2.Лапекин Максим, Мэта, Могилев - 52:09(4) + 1:21:59(1) = 2:14:08.

Ж50.  3.Когутенко Тамара, Днепр, Могилев -57:24(3) + 1:11:22(3) = 2:08:46.

Ж60. 3.Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел, Минск - 55:21(3)+1:54:50(3)=2:50:11.

М60. 2.Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел, Минск - 18:39(1) + 51:35(3) =1:10:14.


Первенство Республики Беларусь по спортивному ориентированию

14 июня 2016, Стародорожский р-н
Спринт

Ж12, 9 КП, 1.200 м. 1 Карелина Софья, г. Минск - 00:09:46. 2 Сорока Кристина, г. Минск - 00:11:37. 3 Курач Марина, Минская обл. - 00:11:45.

Ж14, 11 КП, 1.400 м. 1 Томашева Ольга, г. Минск - 00:11:09. 2 Старостенко Александра, Минская обл. - 00:12:43. 3 Корчашко Виктория, Минская обл. - 00:16:24.

Ж16, 16 КП, 2.300 м. 1 Карпович Полина, г. Минск - 00:23:07. 2 Ванькевич Дарья, Минская обл. - 00:23:43. 3 Рябцева Марианна, г. Минск - 00:24:27.

Ж18, 19 КП, 2.700 м. 1 Гаврилова Валерия, Гомельская об.-1 - 00:22:32. 2 Бочко Евгения, Минская обл. - 00:28:18. 3 Житенец Карина, г. Минск - 00:28:40.

М12, 12 КП, 1.400 м. 1 Бедарев Арсений, Брестская обл. - 00:12:22. 2 Фурик Александр, Минская обл. - 00:13:42. 3 Куприянчик Ким, Минская обл. - 00:17:06.

М14, 16 КП, 2.000 м. 1 Шумакович Даниил, Минская обл.-2 - 00:18:39. 2 Плаксенок Павел, Могилевская обл.-1 - 00:19:33. 3 Жилинский Сергей, Минская обл.

- 00:19:42.

М16, 19 КП, 2.700 м. 1 Грицкевич Тимофей, Минская обл. - 00:18:14. 2 Севрук Глеб, Минская обл. - 00:19:38. 3 Гомза Даниил, г. Минск - 00:19:59.

М18, 21 КП, 3.200 м. 1 Чумило Антон, Минская обл. - 00:21:18. 2 Яньшин Даниил, г. Минск - 00:21:35. 3 Веринский Владислав, Минская обл. - 00:21:54.

Первенство Республики Беларусь по спортивному ориентированию

15 июня 2016, Стародорожский р-н
Классика

Ж12, 5 КП, 2.400 м. 1 Карелина Софья, г. Минск - 00:21:20. 2 Запорожченко Надежда, г. Минск - 00:22:21. 3 Голодникова Анастасия, Могилевская обл.-1 - 00:28:01.

Ж14, 7 КП, 3.400 м. 1 Томашева Ольга, г. Минск - 00:39:50. 2 Корчашко Виктория, Минская обл. - 00:40:00. 3 Щеголева Анастасия, Могилевская обл.-1 - 00:41:40.

Ж16, 12 КП, 5.200 м. 1 Волкова Яна, г. Минск - 00:51:08. 2 Ванькевич Дарья, Минская обл. - 00:55:34. 3 Шпаковская Карина, Минская обл. - 00:57:20.

Ж18, 13 КП, 7.000 м. 1 Гаврилова Валерия, Гомельская обл.-1 - 01:14:29. 2 Шепелевич Злата, Могилевская обл.-1 - 01:24:14. 3 Молоток Надежда, г. Минск - 01:37:43.

М12, 7 КП, 2.700 м. 1 Фурик Александр, Минская обл. - 00:22:31. 2 Соколовский Евгений, Гомельская обл.-1 - 00:23:54. 3 Беринчик Марк, Могилевская обл.-1 -

00:24:20.

М14, 9 КП, 3.700 м. 1 Миронов Арсений, Минская обл. - 00:27:13. 2 Плаксенок Павел, Могилевская обл.-1 - 00:32:27. 3 Мартинович Алексей, Минская обл. - 00:35:38.

М16, 15 КП, 6.300 м. 1 Чуйкин Даниил, Минская обл. - 00:47:39. 2 Алексеенок Никита, Витебская обл. - 00:49:15. 3 Севрук Глеб, Минская обл. - 00:49:26.

М18, 16 КП, 8.100 м. 1 Попов Дмитрий, Могилевская обл.-1 - 01:10:38. 2 Веринский Владислав, Минская обл. - 01:13:36. 3 Кумачев Максим, Могилевская обл.-2 -

01:15:58.

Первенство Республики Беларусь по спортивному ориентированию

16 июня 2016. Стародорожский р-н
ЭСТАФЕТА

Ж12, 7 КП, 2.450 м. 1. Минск - 01:08:36 (Запорожченко Надежда - 00:44:45, Карелина Софья - 00:23:51). 2 Могилевская обл.-1 - 01:12:42 (Михаденок Виктория -

00:39:02, Голодникова Анастасия - 00:33:40). 3 Гомельская обл.-1 - 01:14:12 (Королева Марина - 00:39:34, Рубан Александра - 00:34:38)

Ж14, 11 КП, 3.200 м. 1 г. Минск - 01:17:59 (Сушкевич Наталья - 00:42:47, Томашева Ольга - 00:35:12). 2 Могилевская обл.-1 - 01:18:12 (Щеголева Анастасия - 00:37:05,

Лахай Алеся - 00:41:07). 3 Могилевская обл.-2 - 01:18:14 (Пахомова Марина - 00:37:02, Шершнева Анна - 00:41:12).

Ж16, 14 КП, 4.500 м. 1 Минская обл. - 01:33:47 (Кравченко Карина - 00:49:50, Шпаковская Карина - 00:43:57). 2 г. Минск - 01:36:15 (Волкова Яна - 00:52:32, Рябцева

Марианна - 00:43:43). 3 Витебская обл. - 01:52:03 (Тамбасова Мария - 00:49:50, Буевич Дарья - 01:02:13).

Ж18, 14 КП, 4.700 м. 1 Витебская обл. - 01:52:54 (Маргай Анна - 00:43:47, Бордюкова Полина - 01:09:07). 2 г. Минск - 01:53:54 (Житенец Карина - 00:55:31, Молоток

Надежда - 00:58:23). 3 Минская обл. - 02:02:00 (Давыдова Наталья - 00:43:20, Бочко Евгения - 01:18:40).

М12, 9 КП, 2.600 м. 1 Гомельская обл.-1 - 01:02:31 (Одноочко Данила - 00:35:55, Соколовский Евгений - 00:26:36). 2 Минская обл. - 01:05:03 (Куприянчик Ким -

00:35:51, Фурик Александр - 00:29:12). 3 Гродненская обл. - 01:07:14 (Киркицкий Михаил - 00:36:18, Мицкевич Максим - 00:30:56).

М14, 12 КП, 3.800 м. 1 Минская обл. - 01:02:30 (Жилинский Сергей - 00:29:08, Миронов Арсений - 00:33:22). 2 Могилевская обл.-1 - 01:09:29 (Жигаров Денис -

00:33:43, Плаксенок Павел - 00:35:46). 3 Минская обл.-2 - 01:15:59 (Дарошевич Егор - 00:38:31, Скорый Артем - 00:37:28).

М16, 15 КП, 4.900 м. 1 Минская обл. - 01:22:59 (Комар Владислав - 00:40:07, Грицкевич Тимофей - 00:42:52). 2 Минская обл. - 01:23:22 (Чуйкин Даниил - 00:40:58,

Севрук Глеб - 00:42:24). 3 Могилевская обл.-1 - 01:27:45 (Гуща Виталий - 00:46:44, Беринчик Владислав - 00:41:01).

М18, 18 КП, 5.570 м. 1Могилевская обл.-1 - 01:36:59 (Малахов Максим - 00:52:48, Попов Дмитрий - 00:44:11). 2 Могилевская обл.-1 - 01:42:45 (Халипов Евгений -

00:52:19, Хромченко Андрей - 00:50:26). 3 Минская обл. - 01:52:23 (Бузин Владимир - 00:55:27, Савич Илья - 00:56:56).

Общекомандные результаты. 1.Минская обл. – 16. 2.Могилевская обл. – 17. 3.Минск – 23.

Главный судья - Тихонович А.В. Главный секретарь - Голубева М.Л.


"Невский Азимут - 2016".

Санкт-Петербург. 17-19 июня

Спринт-25, 17.06.2016.

М21. 3.Федоришкин Вячеслав, Беларусь - 00:35:48(+8:08)

Классика60, 18.06.2016.

М21. 3.Федоришкин Вячеслав, Беларусь -01:42:05(+22:12).

Классика40, 19.06.2016.

М21. 3.Федоришкин Вячеслав, Беларусь - 01:44:20(+39:02).


LAPPEENRANTA-2016

Финляндия. 18-19 июня.

Эстафеты.


Центр соревнований.

Венла (4 этапная).

Женщины. 1 этап – 7,1 км и 17 КП,  2 – 6,7 км и и 17 КП,  3 – 6,0 км и 15 КП,  4 – 9,1 км и 24 КП.

Немига-Норд, Беларусь

3.Якубкина Кристина – 44:13 (+9 сек).


Якубкина Кристина на разминке перед стартом

32.Крюкова Наталья – 48:49 (+3:52).       249.Монич Елена – 1:16:46 (+43:17).      Сафроненкова Людмила – 1:12:16 – дискв.

Юкола (7 этапная).

Мужчины. 1 этап – 10,7 км и 22 КП,  2 – 12,8 км и 27 КП,  3 – 14,1 км и 27 КП,  4 – 8,6 км и 18 КП,  5 – 8,7 км и 19 КП,  6 – 12,4 км и 24 КП,  7 – 16,5 км и 37 КП.

134. Немига-Норд, Беларусь – 10:11:32 (+2:07:46) (Монич Денис – 1:10:37 (149), Языков Юрий – 1:27:30 (77), Крюков Дмитрий – 1:38:04 (121), Рогалевич Сергей – 

1:31:19 (866),  Журавлев Вячеслав – 1:04:34 (156), Журавлев Андрей – 1:26:27 (135), Бордюков Антон – 1:52:58 (91).


Стартуют участники эстафет.


Чемпионат г. Минска по спортивному ориентированию

18 июня 2016 г., Минский р-н.

Ж21Е, 18 КП, 4.500 м. 1 Журавлёва Татьяна, КО "Сильван Люкс" - 00:40:14. 2 Якушева Юлия, Витязь RUS - 00:40:45. 3 Кшановская Ирина, КСО "Немига-Норд" -

00:51:55.

Ж21А, 16 КП, 3.600 м. 1 Леонович Алла, КСО "БНТУ" - 00:44:16. 2 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:49:59. 3 Трапезникова Татьяна, КСО "Пеленг-Вымпел" -

00:50:13.

Ж21В, 9 КП, 2.100 м. 1 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:21:08. 2 Клоповская Надежда, КСО "Стандарт" - 00:25:34. 3 Авраменко Лариса, КСО "БНТУ" -

00:25:36.

М21Е, 22 КП, 5.400 м. 1 Крапивко Дмитрий, КСО "Кронан" - 00:34:52. 2 Мемелов Алексей, КО "БГУ" - 00:38:24. 3 Ходан Александр, КО "Сильван Люкс" - 00:39:27.

М21А, 20 КП, 4.000 м. 1 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:34:29. 2 Марков Виталий, КО "Сильван Люкс" - 00:37:17. 3 Соболев Олег, Витязь RUS - 00:38:14.

М21В, 11 КП, 2.600 м. 1 Тев Никита, СКО "Орион" - 00:21:23. 2 Иванцов Вячеслав, Лично - 00:23:34. 3 Триденский Геннадий, КСО "Пеленг-Вымпел" - 00:24:22.

Чемпионат г. Минска по спортивному ориентированию

19 июня 2016 г., Минский р-н
Средняя дистанция

Ж21Е, 26 КП, 6.500 м. 1 Журавлёва Татьяна, КО "Сильван Люкс" - 01:02:39. 2 Якушева Юлия, Витязь RUS - 01:12:11. 3 Кшановская Ирина, КСО "Немига-Норд" -

01:25:26.

Ж21А, 21 КП, 5.300 м. 1 Леонович Алла, КСО "БНТУ" - 01:10:41. 2 Аврамчик Кристина, КО "Сильван Люкс" - 01:12:38. 3 Изотова Елена, КО "Трактор" - 01:16:37.

Ж21В, 15 КП, 3.200 м. 1 Рябцева Марианна, КО "Сильван Люкс" - 00:40:09. 2 Мемелова Надежда, КО "БГУ" - 00:41:21. 3 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:42:12.

М21Е, 29 КП, 7.100 м. 1 Крапивко Дмитрий, КСО "Кронан" - 00:48:56. 2 Воверис Эдгарас, КО "Сильван Люкс" - 00:56:31. 3 Мемелов Алексей, КО "БГУ" - 00:56:32.

М21А, 25 КП, 5.900 м. 1 Волошин Дмитрий, КСО "Пеленг-Вымпел" - 00:53:24. 2 Марков Виталий, КО "Сильван Люкс" - 00:56:22. 3 Рябцев Андрей, КО "Сильван Люкс"

- 01:00:32.

М21В, 17 КП, 3.800 м. 1Триденский Геннадий, КСО "Пеленг-Вымпел" - 00:35:01. 2 Тев Никита, СКО "Орион" - 00:36:54. 3 Зайцев Игорь, КСО "Азимут-Спартак"

-00:44:44.

Чемпионат г. Минска по спортивному ориентированию

18-19 июня 2016 г. - Минский р-н
Сумма 2 стартов

Ж21Е. 1 Журавлёва Татьяна, КО "Сильван Люкс" - 40:14 + 1:02:39 = 1:42:53. 2 Якушева Юлия, Витязь RUS - 40:45 + 1:12:11 = 1:52:56. 3 Кшановская Ирина, КСО

"Немига-Норд" - 51:55 + 1:25:26 = 2:17:21.

Ж21А. 1 Леонович Алла, КСО "БНТУ" - 44:16 + 1:10:41 = 1:54:57. 2 Изотова Елена, КО "Трактор" - 54:18 + 1:16:37 = 2:10:55. 3 Бауло Ирина, КСО "Пеленг-Вымпел"

- 50:28 + 1:25:44 = 2:16:12.

Ж21В. 1 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 21:08 + 42:12 = 1:03:20. 2 Мемелова Надежда, КО "БГУ" - 27:00 + 41:21 = 1:08:21. 3 Рябцева Марианна, КО "Сильван

Люкс" - 29:05 + 40:09 = 1:09:14.

М21Е. 1 Крапивко Дмитрий, КСО "Кронан" - 34:52 + 48:56 = 1:23:48. 2 Мемелов Алексей, КО "БГУ" - 38:24 + 56:32 = 1:34:56. 3 Ходан Александр, КО "Сильван Люкс"

- 39:27 + 56:37 = 1:36:04.

М21А. 1 Волошин Дмитрий, КСО "Пеленг-Вымпел" - 39:56 + 53:24 = 1:33:20. 2 Марков Виталий, КО "Сильван Люкс" - 37:17 + 56:22 = 1:33:39. 3 Обернихин Игорь,

СКО "Орион" - 34:29 + 1:01:19 = 1:35:48.

М21В. 1 Тев Никита, СКО "Орион" - 21:23 + 36:54 = 58:17. 2 Триденский Геннадий, КСО "Пеленг-Вымпел" - 24:22 + 35:01 = 59:23. 3 Молоток Александр, СКО

"Орион" - 27:53 + 49:48 = 1:17:41.

Общекомандные результаты. 1.КО "Сильван Люкс" – 902 очков. 2.СКО "Орион" – 760. 3.КСО "Пеленг-Вымпел" -681.

Главный судья 1.К. С.В.Астровлянчик. Главный секретарь Ю.А.Кондратьева


КУБОК КАРЕЛЬСКОГО ПЕРЕШЕЙКА-2016

г. Выборг, Ленинградская область

20-23 июня

20 июня

Ж21А, 16 КП, 3.200 м. 42.Гацук Наталия, Камволь, Минск - 01:04:56.

Ж21Е, 20 КП, 3.400 м. 49.Шумель Элеонора, Кронан, Гродно - 00:43:58. Лапицкая Ирина, СК Сож, Гомель – снята.

М21Е, 29 КП, 4.200 м. 68.Дубровский Виталий, СК Сож, Гомель - 00:38:16. 75.Шванц Алексей, БГУ, Минск - 00:39:37

М35, 22 КП, 4.000 м.  4.Красько Павел, Камволь, Гродно - 00:34:26.

Ж35, 19 КП, 3.300 м.  37.Бабич Ольга, КСО "Простор", Минск - 01:35:49.

М40, 17 КП, 3.600 м.  43.Бабич Виктор, КСО "Простор" Минск - 01:46:32.

OPEN A, 18 КП, 3.700 м.  11.Давидович Дмитрий, БГУ, Минск - 00:55:11. 37.Бовшевич Анна, лично - 01:35:26.   Шосто Юлия, лично – снята.

21 июня

Ж21А, 18 КП, 4.600 м. 42.Гацук Наталия, Камволь, Минск - 01:23:56.

Ж21Е, 16 КП, 6.000 м. 13.Лапицкая Ирина, СК Сож, Гомель - 00:55:10. 57. Шумель Элеонора, Кронан, Гродно - 01:19:10.

М21Е, 20 КП, 7.200 м. 53 Дубровский Виталий, СК Сож, Гомель - 01:04:38. 92.Шванц Алексей, БГУ, Минск - 01:34:33.

М35, 24 КП, 6.600 м. 18.Красько Павел, Камволь, Гродно - 01:02:32.

Ж35, 21 КП, 5.100 м. 27.Бабич Ольга, КСО "Простор", Минск - 01:18:27.

М40, 26 КП, 5.600 м. 37.Бабич Виктор, КСО "Простор", Минск - 01:13:57.

OPEN A, 23 КП, 6.600 м. 10.Давидович Дмитрий, БГУ, Минск - 01:21:32. Бовшевич Анна, лично – снята.

22-23.06  не бегали.

Silwan Liuks Park Races

5 тур. 22 июня. Зеленый Луг-5

Ж1- 27 КП, 4,2 км. 1 Кунцевич Наталья, КСО Белая Русь - 0:23:49. 2 Можар Виктория, КСО "Белая Русь" - 0:27:56. 3 Журавлева Татьяна, OC Silwan Liuks - 0:28:22.

Ж2: 19 КП, 3,3 км. 1 Свирская Вероника, КСО "Немига Норд" - 0:24:59. 2 Рябцева Марианна, OC Silwan Liuks - 0:26:01. 3 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 0:27:04.

Ж3. 9 КП, 1,5 км. 1 Литвинчук Татьяна, Пралеска - 0:31:07.

М1: 27 КП, 4,2 км. 1 Лабчэўскі Аляксей, КСО "БНТУ" - 0:24:24. 2 Василенок Владимир, СКО "Орион" - 0:24:48. 3 Обернихин Игорь, Лично - 0:25:08.

М2: 19 КП, 3,3 км. 1 Гомза Даниил, КО "БГУ" - 0:19:20. 2 Ткачук Вадим, Лично - 0:25:45. 3 Иванцов Вячеслав, Лично - 0:28:31.

М3. 9 КП, 1,5 км. 1 Левчук Валерий, КСО Люсерж - 0:13:41. 2 Грохольский Владислав, СКО "Орион" - 0:21:55. 3 Мосин Никита, КО "ТрактОр" - 0:22:14.


ТАКАС-2016

Литва. Аникщяй 23-26 июня.

Ж8. 1 д.- 0.5 км, 2 д. - 0.5 км, 3 д. - 0.5 км, 4 д. - 0.5 км

3.Котлерова Анна, БГУ, Минск - 10:01=2:40(3)+3:05(5)+2:10(7)+2:06(5). 14.Сукневич Соня, Немига-Норд, Минск -14:37=3:27(9)+5:02(9)+2:42(9)+3:26(21)

20.Мурашко Полина, Орион, Минск - 24:58=12:18(28)+5:18(20)+3:04(18)+ 4:18(25). 22.Дубовцова Марина, Green muse, Смолевичи - 28:59=5:07(21)+ 7:09(24)

+11:25(31)+5:18(27).

Ж10. 1 д.- 3.1 км 4 КП, 2 д.- 3.6 км 6 КП, 3 д.- 1.4 км 9 КП, 4 д.- 3.0 км 5 КП

2.Жукова Юна, Легенда, Минск -1:17:04=17:46(1)+28:18(3)+19:21(9)+11:39(1).

3.Журавлева Виктория, Немига-Норд, Минск -1:30:15=27:34(3)+30:14(4)+16:18 (4)+16:09(3). 10.Карелина Полина, Эврика, Минск - 2:07:01=32:56(5)+ 49:55(15)

+19:15(8)+24:55(9).

Ж12. 1 д.- 2.6 км 8 КП, 2 д.- 2.8 км 9 КП, 3 д.- 1.5 км 12 КП, 4 д.- 3.0 км 11 КП

1. Карелина Софья, Эврика, Минск -1:38:53=23:55(1)=30:17(1)+9:51(3)+34:50 (10).

Ж14. 1 д.- 3.0 км 13 КП, 2 д.- 3.6 км 13 КП, 3 д.- 1.6 км 13 КП, 4 д.- 4.0 км 14 КП

Шушкевич Наталья, Турлан, Минск -3:04:10=дискв.+1:25:37(16)+15:33(15)+ 1:23:00(16).

Ж16. 1 д.- 4.0 км 17 КП, 2 д.- 4.7 км 16 КП, 3 д.- 2.3 км 18 КП, 4 д.- 4.6 км 17 КП

11.Волкова Яна, Белая Русь, Минск -3:05:49=46:46(14)+1:08:02 (17)+16:36(12)+ 54:25(6). Серегова Диана, Камволь, Минск - 2:31:41=53:26(19)+1:17:09(24)+ 21:06(23)+н/с.

Молоток Надя, Камволь, Минск - 2:34:08=1:00:10(25)+1:12:26 (20)+21:32(24)+н/с.

Ж21E. 1 д.-6.0 км 26 КП, 2 д.-7.5 км 22 КП, 3 д.-3.2 км 25 КП, 4 д.-6.5 км 23 КП

1.Якубкина Кристина, Немига-Норд, Минск - 2:54:26=42:34(1)+56:20(1)+17:32(3) +58:00(2). 2.Журавлева Татьяна, Ąžuolas OK, Минск - 3:02:39=42:45(2)+1:02:04

(2)+16:22(1)+1:01:28(7).   4.Воскобойникова Татьяна, Белая Русь, Минск -3:07:24 =47:14(5)+1:04:04(3)+17:57(4)+58:09(3).   7.Шумель Элеонора, Кронан, Гродно -

3:38:06=54:11(10)+1:22:20(9)+21:41(15)+59:54(4).    Черник Вероника, Камволь, Минск - 1:41:39=н/с+1:23:18(11)+18:21(6)+н/с.


Журавлева Татьяна (2 место), Якубкина Кристина (1 место)  заняли по группе Ж21Е.

Ж21Н. 1 д.-3.0 км 11 КП, 2 д.-3.6 км 12 КП, 3 д.-2.2 км 18 КП, 4 д.-3.3 км 13 КП

4.Котлерова Надежда, БГУ, Минск - 3:00:53=43:42(6)+1:01:50(4)+20:50(6)+ 54:31 (11).8.Дубовцова Елена, Green muse, Смолевичи - 3:25:09=56:03(12)+1:19:03(12)

+25:05(11)+44:58(5).    Черник Юлия, Камволь, Минск - 1:52:47=42:22(4)=55:43(2) +14:42(1)+н/с.    Красильникова Людмила, БГУ, Минск - 2:50:05=45:10(7)+1:08:32

(10)+дискв.+56:23(12).    Стрельцова Наталья, Камволь, Минск -3:27:31=58:38(13) +1:53:04(19)+35:49(19)+н/с.   Хвасевич Ольга Турлан, Минск -1:01:33= н/с+ н/с

+20:37(5)+40:56(4).   Суходолова Элита, Лично, Минск - 1:57:03=1:30:25(19) +дискв.+26:38(12)+н/с.

Ж21С. 1 д.-4.1 км 20 КП, 2 д.-5.3 км 18 КП, 3 д.-2.5 км 20 КП, 4 д.-5.2 км 19 КП

4.Атаманович Анастасия, Турлан, Минск - 2:43:32=35:31(3)+49:31(3)+13:56(1)+ 1:04:34(10). 17.Трапезникова Татьяна, Пеленг-Вымпел, Минск - 3:45:25=49:20(6)

+1:19:01(19) +21:01(25)+1:16:03(14).   22.Сергеева Александра, Турлан, Минск - 4:50:05=1:02:36(26)=1:31:23(26)+ 20:38(21)+1:55:28(28). Батян Анна, Немига-Норд,

Минск - 1:40:58=40:57(8)+1:00:01(9)+н/с+ н/с. Веретеникова Екатерина, БНТУ, Минск - 1:49:25= н/с+ н/с+21:36 (29)+1:27:49 (18). Веретеникова Елена, БНТУ, Минск

-1:51:12=н/с+ н/с +19:21(18)+1:31:51(23). Парфенова Ольга, Турлан, Минск - 1:54:26= н/с+ н/с+20:48(22)+1:33:38 (24). Назарова Надежда, Турлан, Минск - 2:09:00=

н/с+ н/с+20:16(20)+1:48:44 (27). Флерик Анастасия, Турлан, Минск - 1:30:58= н/с+ н/с+дискв.+1:30:58(22).

Ж35. 1 д.- 5.0 км 22 КП, 2 д.- 6.1 км 20 КП, 3 д.- 2.7 км 21 КП, 4 д.- 5.5 км 20 КП

2.Полекшанова Дарья, Немига-Норд, Минск - 2:53:10=44:58(6)+56:38(3)+16:02(4) +55:32(3). 7.Журавлева Оксана, Немига-Норд, Минск - 3:10:54=47:27(7)+ 1:01:42

(7)+17:50(10)+1:03:55(7). 10.Кшановская, Ирина, Немига-Норд, Минск - 3:32:53 =50:54(9)+1:08:57(10)+19:50(8)+1:13:12(10). 17.Демиденко Ольга, БГПУ, Минск -

5:12:19=1:12:11(20)+1:52:14(22)+22:14(22)+1:45:40(19).

Ж40. 1 д.- 4.1 км 20 КП, 2 д.- 5.3 км 18 КП, 3 д.- 2.5 км 20 КП, 4 д.- 5.2 км 19 КП

1.Полякова Татьяна, лично, Минск - 2:29:59=31:46(1)+44:31(1)+17:17(6)+ 56:25(1). 7.Карелина Елена, Эврика, Минск - 2:59:30=42:18(6)+57:39(9)+18:54 (10)+1:00:39(4).

Кондратьева Александра, Камволь, Минск - 1:28:48=38:11(4)+ 50:37(5)+диск.+н/с.    Воронович Наталья, Турлан, Минск - 2:22:18=н/с+ 1:53:22(15)+28:56(15)+н/с.

Ж50. 1 д.- 4.0 км 17 КП, 2 д.- 4.7 км 16 КП, 3 д.- 2.3 км 18 КП, 4 д.- 4.6 км 17 КП

2.Денисова Наталья, Белая Русь, Минск - 2:52:14=44:26(4)+50:29(2)+16:42(5)+ 1:00:37(1). Изотова Елена, Трактор, Минск - 2:13:37=46:49(5)+1:09:22(12)+ 17:26(6)+дискв.

Петрова Оксана, Торпедо, Могилев - 1:57:42=51:32(9)+ 1:06:10(10)+н/с+ н/с. Войцехович Наталья, Пеленг-Вымпел, Минск - 2:41:03= 54:50(11)+1:46:13(17)+дскв.+н/с.

Рыбалко Ирина, Торпедо, Могилев -2:41:24= 1:14:53(14)+1:26:31(15)+н/с+ н/с.

Ж55. 1 д.-3.8 км 16 КП, 2 д.-4.5 км 15 КП, 3 д.-2.0 км 15 КП, 4 д.-4.2 км 14 КП.

5.Варыгина Светлана, Стандарт, Минск - 2:33:55=42:49(5)=50:58(4)=13:50(3)+ 46:18(4). 7.Горбачик Ольга, Пеленг-Вымпел, Минск - 3:23:11=46:50(7)+ 1:07:08

(8)=18:35(10)=1:10:38(9). 8.Яншина Людмила, Белая Русь, Минск -4:01:20 =1:08:00(11)+1:20:50(12)+16:06(7)+1:16:24(10). Черник Любовь, Камволь, Минск -

2:19:44=49:06(8)=1:12:27(9)+18:11(9)=н/с. Лебедева Елена, БГУ, Минск -2:22:45=дисвл.-1:06:28(7)+17:43(8)+58:34(7). Иванова Ольга, Белая Русь, Минск -

3:08:42=1:03:41(10)+н/с+22:44(14)+1:42:17(12). Свиточ Наталья, Турлан, Минск - 1:43:25= н/с+ н/с+26:32 (15)+1:16:53(11). Фролова Лариса, Торпедо, Могилев

-1:20:34=1:20:34(14)+дискв.+ н/с+ н/с. Сердюкова Лилия, Торпедо, Могилев -1:23:03=1:23:03(15)+дискв.+ н/с+ н/с.

Ж60. 1 д.- 3.8 км 16 КП, 2 д.- 4.5 км 15 КП, 3 д.- 2.0 км 15 КП, 4 д.- 4.2 км 14 КП

5.Мелешко Татьяна, Кронан, Гродно - 3:03:02=40:53(2)+1:11:45(11)+17:20(8) +53:04(4). 6.Конан Ирина, Стандарт, Минск - 3:08:43=54:33(11)+1:02:15(7)+ 16:28(7)

+55:27(6).    9.Атаманович Светлана, Турлан, Минск - 3:14:44=57:04(13) +59:54(5)+17:44(10)+1:00:02(7).   Пирогова Людмила, Пралеска, Минск - 2:18:58

=54:52(12)+1:09:42(10)+14:24(1)+дискв.    Маслакова Наталья, Пеленг-Вымпел, Минск - 3:07:59=1:21:36(16)+1:46:23(15)+н/с+ н/с.

Ж65. 1 д.- 3.4 км 16 КП, 2 д.- 3.5 км 14 КП, 3 д.- 1.7 км 14 КП, 4 dд -3.3 км 13 КП

2.Ващенко Ольга, Трактор, Минск - 2:43:58=46:38(2)+56:49(2)+14:10(2)+46:21(4).

6.Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел, Минск - 3:40:28=57:40(6)+1:26:42(7)+ 16:30(6)+59:36(6). 8.Кондратьева Татьяна, Белая Русь, Минск - 5:00:15= 1:45:20(10)

+1:27:50(8)+24:20(9)+1:22:45(8).

Ж70. 1 д.- 3.4 км 16 КП, 2 д.- 3.5 км 14 КП, 3 д.- 1.7 км 14 КП, 4 д.- 3.3 км 13 КП

1.Макаревич Лидия, Эридан, Новополоцк - 3:22:50=1:09:15(2)+1:05:37(2) +16:04 (1)+51:54(2).

М8. 1 д.- 0.5 км, 2 д.- 0.5 км, 3 д.- 0.5 км, 4 д.- 0.5 км.

Лабановский Иван, БГУ, Минск -10:27=2:55+2:43+2:16+2:33

7.Миронов Ярослав, Камволь, Минск - 11:54=3:03(2)+3:29(9)+2:41(19)+2:41(11).

8 Сукневич Миша, Немига-Норд, Минск - 12:06=2:53(1)-3:55(12)+2:30(16)+ 2:48(14).  9.Красько Павел, лично - 12:19=3:10(5)+3:31(10)+2:39(18)+2:59(17).

22.Жуков Недвард, Легенда, Минск - 22:30=5:11(19)+5:49(20)+7:30(31)+4:00(23).

М10. 1 д.- 3.1 км 4 КП, 2 д.- 3.6 км 6 КП, 3 д.- 1.4 км 9 КП, 4 д.- 3.0 км 5 КП.

10.Гомза Павел, Белая Русь, Минск - 2:36:56=1:37:00(13)+25:39(5)+16:14(6) +18:03(7).

М1014. 1 д.-3.0 км 12 КП, 2 д.-3.0 км 9 КП, 3 д.-1.5 км 10 КП, 4 д.-3.0 км 12 КП.

Лашкевич Тимофей, Турлан, Минск -3:01:25=н/с+2:46:22(6)+15:03(3)+н/с.

М12. 1 д.- 2.6 км 8 КП, 2 д.- 2.8 км 9 КП, 3 д.- 1.5 км 12 КП, 4 д.- 3.0 км 11 КП.

4.Балабанов Глеб, Balabanov-OTeam - 1:55:37=32:30(5)=37:57(14)+9:49(4)+ 35:21(12). 11.Шилак Вадим, Орион, Минск - 2:10:30=49:25(22)+33:17(8)+ 12:12(9)+35:36(13).

М14. 1 д.- 3.7 км 14 КП, 2 д.- 4.4 км 14 КП, 3 д. -1.6 км 13 КП, 4 д.- 4.2 км 16 КП.

3.Жилинский Сергей, Белая Русь, Минск - 2:07:33=27:27(2)+38:51(3)+12:45(26)+ 48:30(8). 4.Миронов Арсений, Камволь, Минск - 2:14:27=30:33(4)+42:59(7)+

11:37(18)+49:18(12). Томашев Олег, Белая Русь, Минск -1:24:04=36:38(9)+ дискв.+10:05(6)+37:21(1). Шумакович Даниил, Green muse, Смолевичи - 2:13:01+

дискв.+1:14:29(28)+9:51(5)+48:41(9).

М16. 1 д.- 5.0 км 22 КП, 2 д.- 6.1 км 20 КП, 3 д.- 2.7 км 21 КП, 4 д. -5.5 км 20 КП.

8.Гомза Даниил, БГУ, Минск - 3:06:01=44:42(8)+1:01:23(9)=17:04(9)+1:02:52(9).

ЩукинДаниил, Белая Русь, Минск - 2:19:43=36:20(1)=44:10(1)+дискв.+ 59:13(6).

М21E. 1 д.-7.2 км 29 КП, 2 д.-9.6 км 29 КП, 3 д.-3.6 км 26 КП, 4 д.-7.7 км 25 КП.

7.Стрельцов Василий, Камволь, Минск - 2:58:05=44:12(7)+1:07:50(11)+15:41(6)+ 50:22(2). 9.Журавлев Андрей, Немига-Норд, Минск - 3:06:34=44:45(8)+ 1:07:39(10)

+17:00(10)+57:10(10). Рогалевич Сергей, Немига-Норд, Минск - 2:07:53=45:31(11)+1:22:22(23)+н/с+н/с.

М21С. 1 д.-6.6 км 26 КП, 2 д.-8.1 км 24 КП, 3 д.-3.2 км 26 КП, 4 д.-6.8 км 23 КП.

6.Мелешко Евгений. Кронан, Гродно - 3:05:05=55:59(12)+57:52(4)+17:45(12)+ 53:29(6). 17.Лабановский Александр, БГУ, Минск - 3:50:02=1:04:55(22)+

1:21:59 (21) +18:48(20)+1:04:20(16). 20.Шванц Алексей, БГУ, Минск - 3:58:28= 54:00(8)+1:38:38(37)+16:51(6)+1:08:59(23). 24.Дудик Владимир, БГПУ, Минск -

4:09:07=1:12:39(33)+1:26:01(26)+18:24(17)+1:12:03(27). 33.Андрощик Сергей, БГПУ, Минск - 4:34:37=1:23:06(42)+1:37:15(35)+26:44(49)+1:07:32(20).

Давидович Дмитрий, БГУ, Минск - 2:17:41=55:26(11)+1:03:40(7)+18:35(19)+ дискв. Назаренко Виталий, Турлан, Минск - 2:38:45=1:12:36(32)+дискв.+ 18:34(18)+

1:07:35(22). Дубовцов Денис, Green muse, Смолевичи - 4:50:33=дискв.+2:30:40(45)+33:49(51)+1:46:04(47). Рожко Павел, Турлан, Минск - 2:00:45= н/с+ н/с +

23:45(41)+1:37:00(44). Швед Александр, Турлан, Минск -24:19= н/с+ н/с+24:19(43)+дикв.

М35. 1 д.- 6.0 км 24 КП, 2 д.- 7.5 км 22 КП, 3 д.- 3.2 км 25 КП, 4 д.- 6.4 км 23 КП

1.Красько Павел, Камволь, Гродно - 2:24:57=36:45(1)+47:20(2)+15:32(2)+ 45:20(1). 2.Журавлев Вячеслав, Немига-Норд, Минск - 2:32:44=40:51(2)+ 46:04(1)+

15:54(6)+49:55(7). 3.Балабанов Петр, Balabanov-OTeam - 2:39:54 = 44:41(5)+54:27(4)+15:05(1)+45:41(2). Кухто Петр, Баклан, Минск - 2:21:29= дискв.+

1:15:31(20)+17:28(13)=48:30(4).

М45. 1 д.-5.4 км 22 КП, 2 д.-6.7 км 19 КП, 3 д.-2.5 км 21 КП, 4 д.- .8 км 22 КП.

3.Мурашко Андрей, Орион, Минск - 2:34:18=40:32(3)+49:33(4)=13:23(3)+ 50:50(4).  10.Гомза Николай, Белая Русь, Минск - 3:15:36=47:03(13)+1:22:19(19) +15:27(8)+

50:47(3). Молоток Александр, Камволь, Минск - 3:15:23= 1:09:33(22)+1:43:07(24)+22:43(21)+н/с. Латокурский Сергей, Турлан, Минск, 1:48:03= н/с+ 1:27:12 (20)

+20:51(18)+н/с.

М50. 1 д - 5.4 км 22 КП, 2 д.- 6.7 км 19 КП, 3 д.- 2.5 км 21 КП, 4 д.- 5.8 км 22 КП

7.Денисов Валерий, Белая Русь, Минск - 2:53:11=44:32(7)+52:17(5)+14:23(2)+ 1:01:59(13). 9.Войцехович Артур, Пеленг-Вымпел, Минск - 2:57:23=45:22(8)+

52:39(7)+16:50(13)+1:02:32(15). 14.Морозов Андрей, Белая Русь, Минск -3:14:17=45:33(10)+1:09:46(18)=19:04(17)+59:54(11). 16.Латакурский Григорий, Турлан,

Минск- 3:27:58=50:52(19)+1:03:21(17)+23:57(22)=1:09:48(17). 17.Изотов Геннадий, Трактор, Минск - 3:54:14=1:01:33(21)+1:20:09(23)+ 17:28(14)+ 1:15:04 (18).

Мацукевич Леонид, Турлан, Минск - 3:51:23= 1:15:59(26)+дискв.+ 28:38(25) +2:06:46(21).

М55. 1 д.- 4.9 км 21 КП, 2 д.- 5.5 км 17 КП, 3 д.- 2.1 км 15 КП, 4 д.- 5.4 км 18 КП

16.Важник Александр, Стандарт, Минск - 3:37:45=47:50(9)+1:01:59(16)+15:38 (20)+1:32:18(24). 17.Макаревич иосиф, Камертон. Минск - 3:41:41=56:32

(22)+1:06:59(23)+17:26(24)+1:20:44(22). Канарский Валерий Орион, Минск - 2:02:13+дискв.+55:54(7)+12:46(8)+53:33(4). Фролов Василий, Торпедо,

Могилев - 1:56:10=51:53(17)+1:04:17(18)+н/с+ н/с.

М60. 1 д.- 4.9 км 21 КП, 2 д.- 5.5 км 17 КП, 3 д.- 2.1 км 15 КП, 4 д.- 5.4 км 18 КП.

5.Мелешко Андрей, Кронан, Гродно - 2:46:19=44:32(6)+52:57(6)+11:49(4)+ 57:01(7). 6.Лабановский Анатолий, БГУ-1, Минск - 2:48:08=46:34(12)+ 48:38(3) +13:06(8)

+59:50(9). 7.Триденский Генадий, Пеленг-Вымпел, Минск - 2:49:18 =45:05(9)+56:31(9)+12:49(7)+54:53(4). 17.Наврозов Анатолий, Пралеска, Минск -4:12:05=

1:01:19(23)+1:22:04(25)+14:56(17)+1:33:46(21). Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел, Минск - 2:56:52=49:21(17)+1:02:46(14)+дискв.+ 1:04:45(14). Мороз Иван,

Камертон, Минск - 3:24:39=1:03:47(24)+58:26(10)+ дискв. +1:22:26(20). Свиточ Владимир, Турлан, Минск - 1:52:44= н/с +н/с+ 16:05(20)+ 1:36:39(22).

Григоревич Иван, БГПУ, Минск - 1:07:56=н/с+1:07:56(17)+н/с +н/с.

М65. 1 д.-3.8 км 16 КП, 2 д.-4.5 км 15 КП, 3 д.-2.0 км 15 КП, 4 д.-4.2 км 14 КП.

4,Бульбенов Владимир, Трактор, Минск - 2:22:28=37:30(4)+50:12(3)+12:45(2)+ 42:01(2). 9.Красильников Виктор, БГУ, Минск - 2:58:19=45:16(9)+1:01:35(12)+

15:21(10)+56:07(8). 11.Нехай Геннадий, Стандарт, Минск - 3:20:42=53:15(14)+ 1:03:19(13)+13:09(4)+1:10:59(13). 12.Ковальчук Виктор, Стандарт, Минск -

3:20:49=45:55(10)+1:18:09(16)+20:29(13)+56:16(9).

М75. 1 д.- 3.4 км 16 КП, 2 д.- 3.5 км 14 КП, 3 д.- 1.7 км 14 КП, 4 д.- 3.3 км 13 КП

2.Кондратьев Владимир, Белая Русь, Минск - 4:29:43=1:18:57(4)+1:09:31(4)+ 29:30(3)+1:31:45(3).

MB-ЖE. 1 д.-11.6 км 11 КП, 2 д.-23.4 км 16 КП, 3 д.-6.0 км 22 КП, 4 д.-10.8 км 17 КП

6.Нарышкина Ольга, Камволь, Минск - 3:54:40=44:32(6)+1:26:27(7)+ 46:08(9)+57:33(10).

MB-HA. 1 д.- 11.6 км 11 КП, 2 д.- 23.4 км 16 КП, 3 .д- 6.0 км 22 КП, 4 д.- 10.8 км 17 КП

2.Шилак Алексей. Орион, Минск - 3:08:46=38:05(1)+1:19:43(3)=30:29(2)+ 40:29(3).

MB-HE. 1 д.- 13.9 км 14 КП, 2 д.- 28.7 км 16 КП, 3 д.- 6.7 км 23 КП, 4 д.- 11.7 км 19 КП

3.Миронов Дмитрий, Камволь, Минск- 2:56:02=36:18(5)+1:19:15(2)+22:45(2)+ 37:44(4). Н

Нарышкин Михаил, Камволь, Минск - 1:23:11=40:49(13)+дискв.+дискв.+ 42:22(14). Минчуков александр, Камволь, Минск - 2:28:36дискв.+1:49:29(20) +дискв.+39:07(10).

MBH40. 1 д.- 9.8 км 10 КП, 2 д.- 23.6 км 16 КП, 3 д.- 5.9 км 20 КП, 4 д.- 8.2 км 15 КП.

Санников Сергей, БГПУ, Минск - 2:53:15=дискв.+1:38:35(13)+дискв.+ 1:14:40 (17).


Silwan Liuks Park Races

6 тур. 30.06.2016 - вдхр. Дрозды

Ж1. 34 КП, 4,1 км. 1 Журавлева Татьяна, OC Silwan Liuks - 0:31:58. 2 Черник Вероника, СК "Камволь" - 0:33:29. 3 Кунцевич Наталья, КСО Белая Русь - 0:34:19.

Ж2: 20 КП, 2,5 км. 1 Веретенникова Екатерина, КСО "БНТУ" - 0:25:48. 2 Веретенникова Елена, КСО "БНТУ" - 0:26:36. 3 Молоток Надежда, СКО "Орион" - 0:26:59.

Ж3: 13 КП, 1,3 км. 1 Карелина Полина, Эврика - 0:31:16.

М1: 34 КП, 4,1 км. 1 Балабанов Пётр, Камволь - 0:27:13. 2 Монич Денис, КСО "Немига Норд" - 0:27:30. 3 Марков Виталий, OC "Silwan Liuks" - 0:27:58.

М2: 20 КП, 2,5 км. 1 Молоток Александр, СКО "Орион" - 0:22:56. 2 Гуринович Сергей, КСО "Люсерж" - 0:30:01. 3 Ковальчук Виктор, СК "Стандарт" - 0:32:15.

М3: 13 КП, 1,3 км. 1 Корольчук Максим, Лично - 0:18:38. 2 Лабановский Иван, Эврика - 0:21:27. 3 Мосин Никита, КО "ТрактОр" - 0:24:04.

Главный судья Эдгарас Воверис Главный секретарь Анна Рудаковская


Чемпионат Европы по спортивному ориентированию среди юношей

(30 июня – 3 июля 2016 года, г. Ярослав, Республика Польша).

     В состав команды вошли следующие спортсмены: 

  • Ж16: Шпаковская Карина, Кравченко Карина;
  • Ж18: Гаврилова Валерия, Редькова Виктория;
  • М16: Алексеёнок Никита, Макаренко Кирилл, Севрук Глеб;
  • М18: Жаховский Евгений, Алексеёнок Тимофей, Веринский Владислав.


Юношеская команда Республики Беларусь.

Длинная дистанция. 1 июля

М16. 40.Алексеёнок Никита – 1:08:02.   79.Макаренко Кирилл – 1:39:40.   Севрук Глеб – дискв.

Ж16. 53.Кравченко Карина – 1:18:32.  63.Шпаковская Карина – 1:29:26.

М18. 44.Жаховский Евгений – 1:15:34.   46.Алексеёнок Тимофей – 1:15:49.    Веринский Владислав – дискв.

Ж18. 55.Редькова Виктория – 1:11:50.   65.Гаврилова Валерия – 1:21:28.

Эстафета. 2 июля

М16. 17.Беларусь – 2:27:35 (Алексеёнок Никита – 49:31, Севрук Глеб – 49:58, Макаренко Кирилл – 48:06).

М18. 27.Беларусь – 3:23:19 (Алексеёнок Тимофей – 1:00:57, Жаховский Евгений – 59:11, Веринский Владислав – 1:23:11).

Ж18. 21.Беларусь – 3:41:19 (Гаврилова Валерия – 53:54, Редькова Виктория – 1:06:18, Кравченко Карина – 1:41:07).

Спринт. 3 июля

М16.  43.Макаренко Кирилл – 11:49.    74.Алексеёнок Никита – 13:04.  Севрук Глеб – дискв.

Ж16.  71.Шпаковская Карина – 15:46    79.Кравченко Карина – 16:27.

М18.  64.Алексеёнок Тимофей – 14:11.   91.Жаховский Евгений – 15:32.  103.Веринский Владислав – 18:05.

Ж18.  42.Гаврилова Валерия – 15:29.   73.Редькова Виктория – 17:38.

Командный результат: 24.Беларусь - 106 очков.


Чемпионат г. Минска по велоориентированию - 2016
Средняя дистанция

2 июля 2016 г., Сокол, Минский р-н

М, 15 КП, 10.900 м. 1 Миронов Дмитрий, MТBО Team Kamvol - 00:48:43. 2 Минчуков Александр, MТBО Team Kamvol - 00:54:49. 3 Нарышкин Михаил, MТBО Team

Kamvol - 00:55:23.

Ж, 11 КП, 6.700 м. 1 Орлова Светлана, КО "БГУ" - 00:46:27. 2 Нарышкина Ольга, MТBО Team Kamvol - 00:47:30. 3 Кондратьева Александра, MТBО Team Kamvol -

00:53:31.

Чемпионат г. Минска по велоориентированию - 2016
Длинная дистанция

3 июля 2016 г., Сокол, Минский р-н

М, 19 КП, 22.100 м. 1 Миронов Дмитрий, MТBО Team Kamvol - 01:38:11. 2 Нарышкин Михаил, MТBО Team Kamvol - 01:46:57. 3 Минчуков Александр, MТBО Team

Kamvol - 01:55:28.

Ж, 12 КП, 14.700 м. 1 Орлова Светлана, КО "БГУ" - 01:24:39. 2 Кондратьева Александра, MТBО Team Kamvol - 01:37:38. 3 Лебедева Елена, КО "БГУ" - 03:01:57.

Чемпионат г. Минска по велоориентированию - 2016

Сумма двух дней соревнований
2-3 июля 2016 г. Сокол, Минский р-н

М. 1 Миронов Дмитрий, MТBО Team Kamvol - 00:48:43 + 01:38:11= 02:26:54. 2 Нарышкин Михаил, MТBО Team Kamvol - 00:55:23 + 01:46:57 = 02:42:20. 3 Минчуков

Александр, MТBО Team Kamvol - 00:54:49 + 01:55:28 = 02:50:17.

Ж. 1 Орлова Светлана, КО "БГУ" - 00:46:27 + 01:24:39 = 02:11:06. 2 Кондратьева Александра, MТBО Team Kamvol - 00:53:31 + 01:37:38 = 02:31:10. 3 Демиденко Ольга, СК

"БГПУ" - 01:21:07 + 03:07:00 = 04:28:07.

Командные результаты. 1.MТBО Team Kamvol - 776 очков. 2.КО "БГУ" – 714. 3.СК "БГПУ" – 343.

Главный судья П.В.Кухто    Главный секретарь Н.В.Лаппо


Чемпионат Могилевской области.

2 июля 2016

МЕ, 23 КП, 10.600 м. 1 Горбачев Николай, Мэта - 01:14:26. 2 Федоришкин Александр, Alcor - 01:15:55. 3 Рожков Александр, Немига-Норд - 01:20:45.

ЖЕ, 19 КП, 8.100 м. 1 Хилько Елена, СКО "Орион" - 01:16:25. 2 Буякова Оксана, Азимут «Спартак» - 01:17:16. 3 Роговцева Ольга, Alcor - 01:18:50.

МА, 19 КП, 8.100 м. 1 Заверач Денис, Зеленый стадион - 01:06:45. 2 Петров Александр, Торпедо - 01:07:46. 3 Михалкин Сергей, Эридан - 01:10:05.

ЖА, 14 КП, 5.600 м. 1 Пиронен-Шутова Анна, Камволь - 01:02:16. 2 Гомонова Наталья, Мэта - 01:17:48. 3 Михалкина Екатерина, Эридан - 01:27:26.

МВ, 14 КП, 5.600 м. 1 Луговцов Алексей, Азимут «Спартак» - 01:02:25. 2 Фролов Василий, Торпедо - 01:04:40. 3 Шамсутдинов Ренат, Торпедо - 01:09:18.

ЖВ, 10 КП, 4.100 м. 1 Петрова Оксана, Азимут «Спартак» - 00:55:45. 2 Мельникова Людмила, Зеленый стадион - 00:59:50. 3 Когутенко Тамара, Азимут

«Спартак» - 01:02:24.

МС, 6 КП, 2.100 м. 1 Стрельцов Владимир, Торпедо - 00:17:47. 2 Зычков Андрей, Паруса - 00:23:02. 3 Киселев Тимур, Торпедо - 00:27:44.

ЖС, 5 КП, 2.000 м. 1 Лапекина Елизавета, Зеленый стадион - 00:21:48. 2 Михаденок Виктория, Азимут «Спартак» - 00:24:03. 3 Фролова Лариса, Торпедо - 00:34:26.

Оpen, 9 КП, 2.900 м. 1 Плеханенко Виктор, Каденс - 00:37:28. 2 Микулич Александр, СК СОЖ - 00:48:38. 3 Иванов Виталик, Ивановы - 01:06:11.

3 июля 2016, Могилев.

МЕ, 28 КП, 5.700 м. 1 Кривашеев Андрей, Азимут «Спартак» - 00:44:32. 2 Языков Юрий, Немига-Норд - 00:45:34. 3 Каржов Павел, Азимут «Спартак» - 00:49:18.

ЖЕ, 23 КП, 5.200 м. 1 Роговцева Ольга, Alcor - 00:58:18. 2 Хилько Елена, СКО "Орион" - 01:05:00. 3 Буякова Оксана, Азимут «Спартак» - 01:09:23.

МА, 23 КП, 5.200 м. 1 Мальченков Алексей, Витязь РУС - 00:50:02. 2 Петров Александр, Торпедо - 00:51:50. 3 Васильченко Сергей, Зеленый стадион - 00:52:26.

ЖА, 16 КП, 3.700 м. 1 Пиронен-Шутова Анна, Камволь - 01:07:27. 2 Михалкина Екатерина, Эридан - 01:12:01. 3 Григорович Елена, Днепр - 01:25:37.

МВ, 13 КП, 3.100 м. 1 Бендик Иван, Зеленый стадион - 00:34:05. 2 Луговцов Алексей, Азимут «Спартак» - 00:36:27. 3 Шамсутдинов Ренат, Торпедо - 00:38:52.

ЖВ, 11 КП, 2.600 м. 1 Азаренко Екатерина, Зеленый стадион - 00:48:23. 2 Иванова Галина, КСО Простор - 00:48:28. 3 Петрова Оксана, Азимут «Спартак» - 01:00:22.

МС, 7 КП, 1.200 м. 1 Киселев Тимур, Торпедо - 00:19:02. 2 Стрельцов Владимир, Торпедо - 00:19:24. 3 Зычков Андрей, Паруса - 00:20:22.

ЖС, 5 КП, 1.000 м. 1 Лапекина Елизавета, Зеленый стадион - 00:13:17. 2 Михаденок Виктория, Азимут «Спартак» - 00:25:38.

Оpen, 11 КП, 2.000 м. 1 Плеханенко Виктор, Каленс - 00:31:23. 2 Звонцов Максим, Alcor - 00:33:39. 3 Филимонов Александор, Каленс - 00:35:53.

Главный судья Лапекин Максим Главный секретарь Лапекин Влад


Спринт и ориент-шоу

3 июля 2016 г. - г. Минск парк Победы

МА: 9 КП. 1 Марков Виталий, КО "Сильван Люкс" - 0:02:56. 2 Гомза Даниил, КО "БГУ" - 0:03:00. 3 Жилинский Сергей, Белая Русь - 0:03:02.

МБ: 9 КП. 1 Гомза Даниил, КО "БГУ" - 0:02:34. 2 Воверис Эдгарас, КО "Сильван Люкс" - 0:03:05. 3 Томашев Алексей, Лично - 0:03:06.

М финал: 12 КП. 1 Марков Виталий, КО "Сильван Люкс" - 0:03:53. 2 Миронов Арсений, Белая Русь - 0:04:30. 3 Мальков Валентин, Белая Русь - 0:04:52.

М спринт: 14 КП. 1 Воверис Эдгарас, КО "Сильван Люкс" - 0:07:07. 2 Марков Виталий, КО "Сильван Люкс" - 0:07:19. 3 Гомза Даниил, КО "БГУ" - 0:08:38.

ЖА: 9 КП. 1 Кругленя Анастасия, Белая Русь - 0:02:51. 2 Журавлева Татьяна, КО "Сильван Люкс" - 0:04:05. 3 Мащенко Елена, Лично - 0:04:11.

ЖБ: 9 КП. 1 Журавлева Татьяна, КО "Сильван Люкс" - 0:03:49. 2 Кругленя Анастасия, Белая Русь - 0:04:23. 3 Клоповская Надежда, КО "Трактор" - 0:06:20.

Ж финал: 12 КП. 1 Кругленя Анастасия, Белая Русь - 0:04:36. 2 Клоповская Надежда, КО "Трактор" - 0:07:02. 3 Байрамова Сабина, Лично - 0:10:17.

Ж спринт: 14 КП. 1 Кругленя Анастасия, Белая Русь - 0:08:39. 2 Журавлева Татьяна, КО "Сильван Люкс" - 0:08:52. 3 Мащенко Елена, Лично - 0:14:43.

Главный судья Д. Новак Главный секретарь В. Пенкрат


КАПА 2016

Латвия. 8-10 июля

Длинная дистанция.

M21E -12.2 км 23 КП.  3.Салин Андрей, Эридан, Новополоцк - 1:07:21(+1:11).  4.Михалкин Дмитрий Эридан, Новополоцк -1:09:07(+2:57). 14.Стрельцов Василий, 

Камволь, Минск - 1:15:20(+9:10). 15.Солодкин Сергей, Баклан, Минск -1:16:29(+10:19). 17.Злобин Денис, Мэта, Могилев - 1:17:30(+11:20). 27.Давидович Дмитрий,

БГУ, Минск -1:45:45(39:35).

Ж21E -7.3 км 16 КП.   11.Шахметова Наталья, Камволь, Минск - 58:01(+9:16).  12.Воскобойникова Татьяна, Белая Русь, Минск -1:02:36(+13:51). 13.Черник Вероника,

Камволь, Минск - 1:03:44(+14:59). 15.Буякова Оксана, Азимут-Спартак, Могилев -1:12:05(+23:2).

M8* - 1.3 км 6 КП.  25.Сукневич Миша, Немига-Норд, Минск - 17:41(+5:37). 26.Миронов Ярослав, Камволь, Минск - 17:53(+5:49).

M8* (с помощью) - 1.3 км 6 КП.  17.Лабчевский Ярослав, www.obelarus.net - 24:22(+14:06).  22.Балабанов Миша, Balabanov-Oteam - 25:25(+15:09). 34.Жуков Недвард,

Легенда, Минск - 39:14(+28:58).

Ж8* - 1.3 км 6 КП.  22 Сукневич Соня, Немига-Норд, Минск - 19:24(+7:34).

Ж8* (с помощью) - 1.3 км 6 КП.  19.Саванович Мария, Эридан, Новополоцк - 29:36(+14:37).

Ж10* - 1.3 км 6 КП.  19.Жукова Юна, Легенда, Минск - 14:37(+4:07).

M12 - 2.3 км 7 КП.  3.Балабанов Глеб, Balabanov-Oteam - 21:07(+2:02).

Ж12 - 2.0 км 7 КП.  10.Афанасьева Анна, Эридан, Новополоцк - 26:44(+7:46).

M14L - 5.1 км 10 КП.  6.Миронов Арсений, Камволь, Минск - 41:42(+5:50). 23.Томашев Олег, Белая Русь, Минск - 1:08:37(+32:45).

Ж14L - 3.6 км 10 КП.  13 Томашева Ольга, Белая Русь, Минск - 38:58(+8:23).

Ж21L - 5.7 км 14 КП.  13.Михадюк Екатерина, Эридан, Новополоцк - 1:00:39 (+12:15).

Ж21S - 4.5 км 9 КП.   16.Гацук Наталья, Камволь, Минск - 49:33(+9:52). 30.Малышко татьяна, БГУ, Минск - 59:01(+19:20). 57.Лабчевскиая Наталья, www.obelarus.net -

1:41:02(+1:01:21).

M35L - 8.8 км 18 КП.  1.Красько Павел, Камволь, Минск - 59:07.  9. Балабанов Петр, Balabanov-Oteam - 1:05:45(+6:38).  15 Саванович Виталий, Эридан, Новополоцк

- Эридан, Новополоцк - 1:09:52(+10:45).  23.Кухто Петр, Баклан, Минск - 1:24:33(+25:26).   26.Савастьюк Игорь, Баклан, Минск -1:37:53(+38:46).

Ж35L - 6.2 км 14 КП.   8.Полекшанова Дарья, Немига-Норд, Минск – 58:53 (+8:22).

M40L - 8.0 км 18 КП.   23.Поцелуев Сергей, Немига-Норд, Минск - 1:18:35 (+29:08).

Ж40L - 4.9 км 12 КП.  3.Кондратьева Александра, Камволь, Минск - 44:03 (+2:00).

Ж55 - 4.7 км 16 КП.   11.Никитина Татьяна, Белая Русь, Минск - 58:51(+13:11).   28.Лебедева Елена, БГУ, Минск - 1:33:04(+47:24).

DIR4 - 6.9 км 20 КП.  1.Жуков Алексей, Легенда, Минск - 1:07:41.

Капа 2016

2 день – средняя дистанция

M21E - 6.1 км 18 КП. 1.Салин Андрей, Эридан, Новополоцк - 32:52.  5.Стрельцов Василий, Камволь, Минск - 35:23(+2:31).   11.Михалкин Дмитрий Эридан,

Новополоцк - 36:54(+4:02).  18.Злобин Денис, Мэта, Могилев - 42:33 (+9:41).  22.Солодкин Сергей, Баклан, Минск - 44:41(+11:49). 31.Давидович Дмитрий, БГУ,

Минск -56:32(+23:40).

Ж21E -5.1 км 15 КП.   9.Воскобойникова Татьяна, Белая Русь, Минск -45:42 (+9:10).  11.Шахметова Наталья, Камволь, Минск - 51:57(+15:25). 12.Черник Вероника,

Камволь, Минск - 55:51(+19:19). 15.Буякова Оксана, Азимут-Спартак, Могилев -1:05:26(+28:54).

M8* - 1.4 км 5 КП.   22.Сукневич Миша, Немига-Норд, Минск - 15:07(+4:32). Миронов Ярослав, Камволь, Минск – mp.

M8* (с помощью) - 1.4 км 5 КП.  17.Жуков Недвард, Легенда, Минск - 18:37 (+8:03).  22.Балабанов Миша, Balabanov-Oteam - 20:26(+9:52). 32.Лабчевский Ярослав,

www.obelarus.net - 28:49(+18:15).

Ж8* - 1.4 км 5 КП.   13.Сукневич Соня, Немига-Норд, Минск - 14:53(+4:48).

Ж8* (с помощью) - 1.4 км 5 КП.   27.Саванович Мария, Эридан, Новополоцк - 38:12(+24:17).

Ж10* - 1.3 км 6 КП.   1.Жукова Юна, Легенда, Минск - 10:43.

M12 - 2.6 км 8 КП.   16.Балабанов Глеб, Balabanov-Oteam - 28:25(+8:27).

Ж12 - 2.4 км 8 КП. 21.Афанасьева Анна, Эридан, Новополоцк - 43:13(+24:47).

M14L - 4.5 км 12 КП. 3.Миронов Арсений, Камволь, Минск - 37:36(+4:03). 7.Томашев Олег, Белая Русь, Минск - 39:03(+5:30).

Ж14L - 3.4 км 14 КП.  14.Томашева Ольга, Белая Русь, Минск - 33:49(+8:58).

Ж21L - 5.3 км 14 КП. 21.Михадюк Екатерина, Эридан, Новополоцк - 1:12:35(+25:28).

Ж21S - 4.0 км 13 КП.  32.Гацук Наталья, Камволь, Минск - 50:50(+14:59). 40.Малышко Татьяна, БГУ, Минск - 53:55(+18:04). 42.Лабчевскиая Наталья, www.obelarus.net

- 56:58(+21:07).

M35L - 8.0 км 16 КП.  1.Красько Павел, Камволь, Минск - 52:15.  9. Балабанов Петр, Balabanov-Oteam - 56:07(+3:52).  5.Саванович Виталий, Эридан, Новополоцк

- 59:40 (+7:25).   26.Савастьюк Игорь, Баклан, Минск -1:34:24 (+42:09).

Ж35L - 5.5 км 14 КП.  3.Полекшанова Дарья, Немига-Норд, Минск – 49:23 (+2:10).

M40L - 6.7 км 14 КП.  19.Поцелуев Сергей, Немига-Норд, Минск - 1:03:26 (+18:34).

Ж40L - 4.8 км 13 КП.  1.Кондратьева Александра, Камволь, Минск - 40:42.

Ж55 - 4.2 км 12 КП.   11.Никитина Татьяна, Белая Русь, Минск -53:49 (+8:59).

DIR4 - 6.7 км 13 КП. 3.Жуков Алексей, Легенда, Минск - 1:04:11(+14:32).

Капа 2016

3 день – длинная дистанция

M21E - 12,9 км 21 КП. 2.Салин Андрей, Эридан, Новополоцк -1:11:38(+0:55).  6.Михалкин Дмитрий Эридан, Новополоцк - 1:16:36(+5:53). 9.Стрельцов Василий,

Камволь, Минск - 1:18:51(+8:08). 19.Злобин Денис, Мэта, Могилев - 1:31:56 (+21:13). 20.Солодкин Сергей, Баклан, Минск - 1:32:57(+22:14). 27.Давидович Дмитрий,

БГУ, Минск - 2:08:37(+57:54).

Ж21E - 8,6 км 20 КП. 10.Воскобойникова Татьяна, Белая Русь, Минск - 1:09:59 (+11:27). 11.Черник Вероника, Камволь, Минск - 1:14:00(+15:28). 12.Буякова Оксана,

Азимут-Спартак, Могилев -1:19:22(+20:50). 13.Шахметова Наталья, Камволь, Минск -1:25:58(+27:26).

M8* - 1,5 км 6 КП. 18.Сукневич Миша, Немига-Норд, Минск - 14:55 (+4:28). 26.Миронов Ярослав, Камволь, Минск –17:12(+6:45).

Ж8* - 1,5 км 6 КП.  12.Сукневич Соня, Немига-Норд, Минск -15:56(+4:58).

Ж10* - 1,5 км 6 КП.  4.Жукова Юна, Легенда, Минск -11:48(+0:35).

M12 - 2,7 км 11 КП.   17.Балабанов Глеб, Balabanov-Oteam - 26:16(+6:28).

Ж12 - 2,5 км 10 КП.   3 Афанасьева Анна, Эридан, Новополоцк - 23:04(+5:05).

M14L - 4,0 км 11 КП.   10 Миронов Арсений, Камволь, Минск - 34:49(+6:54). 16.Томашев Олег, Белая Русь, Минск - 42:02(+14:07).

Ж14L - 3,6 км 15 КП.   4.Томашева Ольга, Белая Русь, Минск - 26:51(+1:16).

Ж21L - 5,6 км 15 КП.   23.Михадюк Екатерина, Эридан, Новополоцк - 1:20:29 (+33:47).

Ж21S - 4,3 км 11 КП. 9 Лабчевскиая Наталья, www.obelarus.net - 42:31(+6:46).   25.Гацук Наталья, Камволь, Минск - 49:14(+13:29). 28.Малышко Татьяна, БГУ, Минск

- 51:29(+15:44).

M35L - 9,4 км 19 КП.  2.Красько Павел, Камволь, Минск - 1:02:53(+0:37).  3.Балабанов Петр, Balabanov-Oteam - 1:04:26(+2:10).    6.Саванович Виталий, Эридан,

Новополоцк - Эридан, Новополоцк - 1:10:11(+7:55).   19.Савастьюк Игорь, Баклан, Минск - 1:29:09(+26:53).

Ж35L - 5,6 км 13 КП.  2.Полекшанова Дарья, Немига-Норд, Минск - 45:11 (+1:02).

M40L - 8,4 км 19 КП. Поцелуев Сергей, Немига-Норд, Минск- дискв.

Ж40L - 4,8 км 12 КП.  2.Кондратьева Александра, Камволь, Минск - 41:04 (+0:51).

Ж55 - 4,1 км 13 КП.  24 Никитина Татьяна, Белая Русь, Минск - 1:10:17(+30:48).

DIR4 - 7.4 км 18 КП. 2.Жуков Алексей, Легенда, Минск - 1:06:52.

Капа 2016

Сумма трех дней


M21E - 12,2 км 23 КП; 6,3 км 20 КП; 12,8 км 21 КП.

2.Салин Андрей, Эридан, Новополоцк -1:07:21+32:52+1:11:38=2:51:51(+0:21).

5.- Михалкин Дмитрий Эридан, Новополоцк -1:09:07+36:54+1:16:36=3:02:37 (+11:07). 10.Стрельцов Василий, Камволь, Минск -1:15:20+35:23+1:18:51= 3:09:34 (+18:04).

15.Злобин Денис, Мэта, Могилев -1:17:30+42:33+1:31:56 = 3:31:59(+40:29). 18. Солодкин Сергей, Баклан, Минск -1:16:29+15-44:41+1:32:57 =3:34:07(+42:37).

26.Давидович Дмитрий, БГУ, Минск - 1:45:45+56:32+2:08:37 = 4:50:54(+1:59:24).

Ж21E - 7,3 км 16 КП; 5,1 км 17 КП; 8,5 км 20 КП.

10.Воскобойникова Татьяна, Белая Русь, Минск -1:02:36+45:42+1:09:59=2:58:17 (+30:29). 11.Черник Вероника, Камволь, Минск - 1:03:44+55:51+1:14:00=3:13:35 (+45:47).

12.Шахметова Наталья, Камволь, Минск - 58:01+51:57+1:25:58= 3:15:56 (+48:08). 13.Буякова Оксана, Азимут-Спартак, Могилев-1:12:05+1:05:26+ 1:19:22 =3:36:53(+1:09:05).

M8* - 1,4* км 6 КП; 1,4 км 5 КП; 1,5 км 6 КП.

20.Сукневич Миша, Немига-Норд, Минск -17:41+15:07+14:55=47:43(+13:31).

M8* (с помощью).

17.Балабанов Миша, Balabanov-Oteam - 25:25+20:26+21:50= 1:07:41(+33:04). 22.Жуков Недвард, Легенда, Минск - 39:14+18:37+23:45 =1:21:36(+46:59). Лабчевский

Ярослав-183, www.obelarus.net - 24:22+28:49+н/с.

Ж8* - 1,4* км 6 КП; 1,4* КМ 5 КП; 1,5* км 6 КП.

15.Сукневич Соня, Немига-Норд, Минск - 19:24+14:53+15:56=50:13(+16:08).

Ж8* (с помощью).

Саванович Мария, Эридан, Новополоцк -29:36+38:12+н/с.

Ж10* -1.3 км 6 КП ; 1.3 км 6 КП; 1,5 км 6 КП.

5 Жукова Юна, Легенда, Минск - 14:37+10:43+11:48=37:08(+4:01).

M12 - 2.3 км 7 КП; 2.6 км 8 КП; 2,7 км 11 КП.

10.Балабанов Глеб, Balabanov-Oteam - 21:07+28:25+26:16=1:15:48(+10:43).

Ж12 - 2,1 км 7 КП; 2,3 км 8 КП; 2,5 км 10 КП.

12.Афанасьева Анна, Эридан, Новополоцк - 26:44+43:13+23:04=1:33:01(+37:38).

M14L - 5,0 км 10 КП; 4,5 км 12 КП; 4,0 км 11 КП.

7.Миронов Арсений, Камволь, Минск - 41:42+37:36+34:49=1:54:07(+13:50).    17.Томашев Олег, Белая Русь, Минск - 1:08:37+39:03+42:02=2:29:429(+49:20)

Ж14L - 3,6 км 10 КП; 3,4 км 14 КП; 3,6 км 15 КП.

10.Томашева Ольга, Белая Русь, Минск - 38:58+33:49+26:51=1:39:38(+18:25).

Ж21L - 5,7 км 14 КП; 5,3 км 14 КП; 5,5 км 15 КП.

20 Михадюк Екатерина, Эридан, Новополоцк - 1:00:39+1:12:35+1:20:29=3:33:43 (+1:10:31).

Ж21S - 4,5 км 9 КП; 4,0 км 13 КП; 4,3 км 11 КП.

21 Гацук Наталья, Камволь, Минск - 49:33+50:50+49:14=2:29:37(+31:52).  30.Малышко Татьяна, БГУ, Минск - 59:01+53:55+51:29=2:44:25(+46:40). 47. Лабчевскиая

Наталья, www.obelarus.net -1:41:02=56:58+-42:31=3:20:31(+1:22:40)

M35L - 8,8 км 18 КП; 8,0 км 16 КП; 9,4 км 19 КП.

1.Красько Павел, Камволь, Минск - 59:07+52:15+1:02:53=2:54:15.  3.Балабанов Петр, Balabanov-Oteam - 1:05:45+56:07+1:04:26=3:06:18(+12:03).  7.Саванович

Виталий, Эридан, Новополоцк - 1:09:52+59:40+1:10:11=3:19:43(+25:28).  21.Савастьюк Игорь, Баклан, Минск - 1:37:53+1:34:24+1:29:09=4:41:26(+1:47:11).

Кухто Петр, Баклан, Минск - 1:24:33 (1 д.).

Ж35L - 6,3 км 14 КП; 5,5 км 14 КП; 5,5 км 13 КП.

3.Полекшанова Дарья, Немига-Норд, Минск - 58:53+49:23+45:11=2:33:27(+9:54).

M40L - 8,0 км 18 КП; 6,7 км 14 КП; 8,4 км 19 КП.

Поцелуев Сергей, Немига-Норд, Минск  - 1:18:35+1:03:26+дискв.

Ж40L - 4.9 км 12 КП; 4.8 км 13 КП; 4,8 км 12 КП.

1.Кондратьева Александра, Камволь, Минск - 44:03+40:42+41:04=2:05:49.

Ж55 - 4,7 км 16 КП: 4,2 км 12 КП; 4,1 км 13 КП.

15.Никитина Татьяна, Белая Русь, Минск - 58:51+53:49+1:10:17=3:02:57(+50:00).

DIR4 - 7,0 км 20 КП; 6,7 км 13 КП; 7,4 км 18 КП.

1.Жуков Алексей, Легенда, Минск - 1:07:41+1:04:11+1:06:52=3:18:44.


Традиционный турнир по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2016".

Открытый кубок Смоленской области

22 июля 2016 года, п.Пржевальское

Ж12, 8 КП, 1.800 м. 8 Голодникова Анастасия, Могилев СДЮСШОР Спартак - 00:27:06

Ж14, 9 КП, 2.400 м. 2 Лахай Алеся, Могилев СДЮСШОР Спартак - 00:39:29.

Ж16, 13 КП, 3.400 м. 7 Падерис Маргарита, Могилев СДЮСШОР Спартак - 00:54:10.

Ж50, 13 КП, 3.500 м. 3 Петрова Оксана, Могилев Азимут-Спартак - 01:04:07.

М14, 11 КП, 3.400 м. 4 Плаксенок Павел Могилев СДЮСШОР Спартак - 00:42:45. 19 Звонцов Илья, Могилев Ультра - 01:10:34. 22 Воронов Никита, Могилев

СДЮСШОР Спартак - 01:12:29.

М16, 14 КП, 3.900 м. 4 Беренчик Владислав Могилев СДЮСШОР - 01:04:03. 11 Звонцов Максим, Могилев Ультра - 01:54:58.

М21, 16 КП, 5.800 м. 6 Рожков Александр, Минск Немига-Норд - 00:58:56. 10 Федоришкин Александр, Могилев - 01:02:42. 13 Языков Юрий, Минск Немига-Норд -

01:08:00. 18 Федоришкин Вячеслав, Могилев - 01:16:43. 23 Захаренко Евгений, Могилев - 01:41:42.

М50, 10 КП, 3.800 м. 2 Звонцов Игорь, Могилев Ультра - 00:40:26. 4 Черный Павел, Могилев Азимут-Спартак - 00:46:29. 6 Луговцов Алексей, Могилев Азимут-

Спартак - 00:49:24. 7 Петров Александр, Могилев - 00:51:07

М60, 10 КП, 2.400 м. 1 Языков Леонид, Могилев - 00:30:54.

Традиционный турнир по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2016"

Открытый кубок Смоленской области

23 июля 2016 года, п.Пржевальское

Ж12, 8 КП, 2.200 м. 20 Голодникова Анастасия, Могилев СДЮСШОР Спартак - 00:43:25.

Ж14, 11 КП, 3.500 м. 3 Лахай Алеся, Могилев СДЮСШОР Спартак - 00:45:56.

Ж16, 16 КП, 5.000 м. 18 Падерис Маргарита, Могилев СДЮСШОР - 01:38:29.

Ж21, 22 КП, 7.900 м. 18 Гомонова Наталья, Могилев - 02:45:07.

Ж50, 13 КП, 4.600 м. 5 Петрова Оксана, Могилев Азимут-Спартак - 01:10:52.

М14, 14 КП, 4.500 м. 10 Плаксенок Павел, Могилев СДЮСШОР Спартак - 00:55:57. 19 Воронов Никита, Могилев СДЮСШОР Спартак - 01:14:41. 24 Звонцов Илья,

Могилев Ультра - 01:19:35.

М16, 18 КП, 5.600 м. 5 Звонцов Максим, Могилев Ультра - 01:34:59. 13 Беренчик Владислав, Могилев СДЮСШОР Спартак - снят п.п.2.6.10

М21A, 28 КП, 9.600 м, 3 Федоришкин Александр Могилев 01:14:06 6 Языков Юрий Немига-Норд 01:18:15 16 Рожков Александр Немига-Норд 01:55:08.

17 Федоришкин Вячеслав Могилев 01:56:15. 19 Захаренко Евгений Могилев 02:20:52 19 198,7

М50, 13 КП, 4.600 м. 3 Петров Александр, Могилев - 00:46:01 4 Звонцов Игорь, Могилев Ультра - 00:47:02. 6 Черный Павел, Могилев Азимут-Спартак - 00:51:16.

10 Луговцов Алексей, Могилев Азимут-Спартак - 00:58:50.


Петров Александр занял третье место во второй день соревнований и стал 4 по сумме очков 3 дистанций по группе М50.

М60, 12 КП, 3.700 м. 1 Языков Леонид, Могилев 00:40:13

Традиционный турнир по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2016"

Открытый кубок Смоленской области

24 июля 2016 года, п.Пржевальское

Ж12, 8 КП, 1.100 м. 1 Голодникова Анастасия. Могилев СДЮСШОР Спартак - 00:09:46.

Ж14, 12 КП, 2.500 м. 2 Лахай Алеся, Могилев СДЮСШОР Спартак - 00:33:34.

Ж16, 13 КП, 3.200 м. 10 Падерис Маргарита, Могилев СДЮСШОР Спартак - 00:39:40.

Ж21, 18 КП, 4.800 м. 20 Гомонова Наталья, Могилев - 01:28:45.

Ж50, 10 КП, 2.400 м. 4 Петрова Оксана, Могилев Азимут-Спартак - 00:31:26.

М14, 12 КП, 2.800 м. 4 Плаксенок Павел, Могилев СДЮСШОР Спартак - 00:26:28. 25 Воронов Никита, Могилев СДЮСШОР Спартак - 00:41:38.

29 Звонцов Илья, Могилев Ультра - 00:54:53.

М16, 15 КП, 3.200 м. 2 Беренчик Владислав, Могилев СДЮСШОР Спартак - 00:30:29. 8 Звонцов Максим, Могилев Ультра - 00:51:37.

М21, 25 КП, 6.300 м, 3 Языков Юрий, Минск, Немига-Норд - 00:42:33. 7 Федоришкин Александр, Могилев - 00:49:22. 11 Рожков Александр, Минск Немига-Норд -

00:51:50. 20 Федоришкин Вячеслав, Могилев - 01:02:52. 24 Захаренко Евгений, Могилев - 01:24:21.

М50, 15 КП, 4.500 м, 1 Звонцов Игорь, Могилев, Ультра - 00:41:17. 4 Петров Александр, Могилев - 00:42:43. 6 Черный Павел, Могилев Азимут-Спартак - 00:45:40.

7 Луговцов Алексей, Могилев Азимут-Спартак - 00:47:48.


Звонцов Игорь приближается к КП, ставший победителем в третий день и вторым по сумме очков в группе М50. 

М60, 11 КП, 2.100 м, 1 Языков Леонид, Могилев - 00:19:25.

Традиционный турнир по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2016"

Смоленская область, п. Пржевальское 21 - 24 июля 2016 года

Сумма очков 3-х дней

Ж12. 8.Голодникова Анастасия, Могилев СДЮСШОР Спартак - 244,3+188,8+ 300=733,1.

Ж14. 1.Лахай Алеся, Могилев СДЮСШОР Спартак - 292,4+288,8+284,3 = 865,5.

Ж16. 10.Падерис Маргарита, Могилев СДЮСШОР Спартак - 262 + 198,2 + 232,8 = 693.

Ж21. 19.Гомонова Наталья. Могилев – н/с +179,5 + 171,7 = 351,2.

Ж50. 5.Петрова Оксана, Могилев Азимут-Спартак - 294,6+286,4+286,2= 867,2.

М14. 4.Плаксенок Павел, Могилев СДЮСШОР Спартак - 272,2 + 264,2 + 280,7 = 817,1. 20. Воронов Никита, Могилев СДЮСШОР Спартак - 183,3 + 218,8 + 212,2

= 614,3. 24.Звонцов Илья, Могилев Ультра – 189 + 206,9 +152,5 = 548,4.

М16. 7.Звонцов Максим, Могилев Ультра - 160,5 + 248,2 + 204,2 =612,9. 10. Беренчик Владислав, Могилев СДЮСШОР Спартак - 266,6 + 0 + 284,4 = 551.

М21. 6.Языков Юрий, Минск Немига-Норд - 261,5 + 288,2 + 292,1 = 841,8. 7.Федоришкин Александр, Могилев - 272,3 + 294,1 + 274,9 = 841,3. 11.Рожков Александр,

Минск Немига-Норд - 279,9 + 235,5 + 268,6 = 784. 16.Федоришкин Вячеслав, Могилев - 243,7 + 233,9 + 240,6 = 718,2. 19.Захаренко Евгений, Могилев - 192,8 + 198,7

+ 186,1 = 577,6.

М50.  2.Звонцов Игорь,Могилев Ультра - 298,5 + 282,4 + 300 = 880,9.   4.Петров Александр, Могилев - 271,7 + 284,9 + 296,6 = 853,2.   5.Черный Павел, Могилев 

Азимут-Спартак - 283,3 + 271,8 + 289,4 = 844,5.    9.Луговцов Алексей, Могилев Азимут-Спартак - 276 + 252,8 + 284,3 = 813,1.

М60. 1.Языков Леонид, Могилев - 300 + 300 + 300 = 900.

Традиционный турнир по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2016"

Матчевая встреча юношеских команд городов России и Беларуси

Смоленская область, п. Пржевальское 21 - 24 июля 2016 года

1.Смоленск-1 - 1792,6 + 1772,6 + 1742,2 = 5307,4.

2.Тула ДЮСШ-Юность - 1754,7 + 1744,6 + 1755,1 = 5254,4.

3.Смоленск-2 - 1575,8 + 1640,9 + 1578,7 = 4795,4.

4.Могилев, РБ - 1526,5 + 1425,1 + 1594,4 = 4546.

Главный судья Николин М.В., ССВК, Главный секретарь Короткина Н.Н. , ССВК,


Чемпионат Беларуси по велоориентированию - 2016
Средняя дистанция
23 июля 2016 г., Минский р-н

ЖА, 21 КП, 6.400 м. 1 Лабчевская Наталья, КЛ "Баклан" - 01:10:16.   2 Солодкина Дарина, КЛ "Баклан" - 01:13:30.   3 Демиденко Ольга, СК "БГПУ" - 01:29:55.

ЖЕ, 26 КП, 7.100 м. 1 Орлова Светлана, КО "БГУ" - 00:54:05.   2 Юрок Ирина, КО "БГУ" - 01:04:27.   3 Семенова Анна, Малахит RUS - 01:04:46.

МА, 27 КП, 7.800 м. 1 Санников Сергей, СК "БГПУ" - 01:22:18.   2 Сорока Алексей, КО "БГУ" - 01:22:42.

МЕ, 32 КП, 9.900 м. 1 Солодкин Сергей, КЛ "Баклан" - 01:03:29.   2 Шылак Аляксей, СКА "Арыён" - 01:04:08.   3 Кухто Петр, КЛ "Баклан" - 01:08:54.


Солодкин Сергей - чемпион Беларуси на средней дистанции.

Чемпионат Беларуси по велоориентированию - 2016
Длинная дистанция
24 июля 2016 г., Минский р-н

ЖА, 20 КП, 12.000 м. 1 Солодкина Дарина, КЛ "Баклан" - 01:27:13.   2 Лабчевская Наталья, КЛ "Баклан" - 01:35:49.   3 Лисовская Марина, КЛ "Баклан" - 01:43:32.

ЖЕ, 30 КП, 18.000 м. 1 Орлова Светлана, КО "БГУ" - 01:40:10.   2 Семенова Анна, Малахит RUS - 01:47:38.   3 Нарышкина Ольга, МТВО Team Kamvol - 01:50:37.


Нарышкина Ольга (3 м.),  Орлова Светлана (1 м.),   Семенова Анна (2 м.)

МА, 30 КП, 18.000 м. 1 Санников Сергей, СК "БГПУ" - 02:00:01.   2 Сорока Алексей, КО "БГУ" - 02:17:43.


Принимают старт мужчины.

МЕ, 33 КП, 23.000 м. 1 Кухто Петр, КЛ "Баклан" - 01:39:28.   2 Минчуков Александр, МТВО Team Kamvol - 01:40:19.  3 Митерёв Егор, Ориента-Кунцево RUS - 

01:42:18.


Кухто Петр - чемпион Беларуси на длинной дистанции

Главный судья Д.П.Миронов Главный секретарь Н.В.Лаппо

Sea Festival 2016. Литва, Клайпеда.

30-31 июля 2016

M16. 1 д. - 4.8 км 20 КП, 2 д. - 4.4 км 19 КП.

7.Мельник Артем, КСО «Орион», Минск -2:44:57=50:28 (7)+1:54:29 (7).

M21A. 1 д. - 4.3 км 16 КП, 2 д. - 3.8 км 17 КП

3.Зубков Павед, Кронон, Гродно - 46:20=20:22 (3)+25:58( 3). 7.Вербицкий Юрий, Зеленый стадион, Могилев - 54:32=21:39(6)+32:53(7). 8.Бажанский Виталий,

Камволь, Минск - 59:35 =24:56(11)+34:39 (9). 12.Игнатович Дмитрий, Орион, Минск -1:03:12=23:59 (10)+39:13 (13).

M21E. 1 д.- 8.6 км 29 КП, 2 д. - 9.0 км 30 КП

4.Красько Павел, Камволь, Гродно -1:26:52=36:27(5)+50:25(5). 12.Карагода Аркадий, БНТУ, Минск -1:47:57=44:10(17)+1:03:47(13). 14.Логинов Артем, БНТУ, Минск

-1:53:15=45:10(18)+ 1:08:05(16). Назаренко Виталий, Турлан, Минск - 43:46=43:46(16) + дискв.

M35. 1 д. - 7.2 км 26 КП, 2 д. - 7.0 км 28 КП

7.Давидович Дмитрий, БГУ, Минск -1:35:55=42:03(11)+53:52(6).

M40. 1 д. - 7.2 км 26 КП, 2 д. - 7.0 км 28 КП

7.Холад Павел, Эридан, Минск -1:33:50=36:45(4)+57:05(8). 14.Мельник Сергей, Орион, Минск -2:22:03=47:13(14)+1:34:50 (14).

M45. 1 д. - 6.1 км 23 КП, 2 д. - 5.4 км 22 КП

2.Лапекин Максим, Могилев -1:03:41=29:33(1)+34:08(4).

M60. 1 д. - 4.8 км 19 КП, 2 д. - 4.7 км 20 КП

6.Триденский Генадий, Пеленг-Вымпел , Минск -1:11:31=31:29(7)+40:02(5).

M65. 1 д. - 4.3 км 16 КП, 2 д. - 3.8 км 17 КП

Гуринович Сергей, Люсерж, Минск -30:45=30:45(5)+дискв.

Ж21A. 1 д. - 3.5 км 16 КП, 2 д. - 3.5 км 15 КП

3.Алесандронец Анна, БГУ, Минск -54:51=22:20(2)+32:31(5). 4.Гацук Наталья, Камволь, Гродно -55:44=25:22(9)+30:22(3). 6.Веретеникова Елена, БНТУ, Минск

-1:02:01=24:12(6)+ 37:49(7). 10 Веретеникова Екатерина, БНТУ, Минск -1:17:36=29:41(13)+47:55 (13). 16.Сокур Наталья, Могилев -2:28:58=43:36(19)+1:45:22 (17).

Назаренко Надежда, Турлан, Минск -24:53 = 24:53(8)+dns. Игнатович Наталья, Орион, Минск -27:13=27:13(11)+dsq. Балутина Мария, Камволь, Минск -33:21=

33:21(15)+dns.   Бокатюк Мария, Витязь, Минск - 34:30=34:30(16)+dns.   Вербицкая Алеся, Зеленый стадион, Могилев -50:53=50:53(22)+dns.

Ж21E. 1 д. - 7.2 км 26 КП, 2 д. - 7.0 км 28 КП

2.Шахметова Наталья Камволь, Минск - 1:29:57 = 37:13(1) + 52:44 (2). 9.Ярмоченко Нина, Мэта, Могилев -3:02:39=53:39 (10)+2:09:00(9). Бердова Екатерина, БГМУ,

Минск - 42:45=42:45(6)+dsq

Ж45. 1 д. - 4.3 км 16 КП, 2 д. - 3.8 км 17 КП

4 Холад Елена, Эридан, Минск -1:14:32=28:33(3)+45:59(5).

Ж50. 1 д. - 4.3 км 16 КП, 2 д. - 3.8 км 17 КП

7.Козлова Любовь, Люсерж, Минск -1:20:34=34:11(7)+46:23(8).

Ж60. 1 д. - 3.5 км 16 КП, 2 д. - 3.5 км 15 КП

3.Овсяник Тамара, Пеленг-Вымпел , Минск -1:52:30=52:40(3)+59:50(4).


Республиканские соревнования по спортивному ориентированию «Silwan Liuks Park Races – 2016»
VI этап Кубка БФО на спринтерской дистанции

31 июля - г. Минск

Ж-Новичк: 10 КП, 1,6 км. 1 Суходолова Аэлита, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:19:42. 2 Ефимович Лидия, КО «Камертон» - 0:20:30.

Ж10 : 7 КП, 1,2 км. 1 Жукова Юна, Легенда - 0:10:33.

Ж12: 10 КП, 1,6 км. 1 Савченко Яна, КСО "Немига-Норд" - 0:15:04.

Ж14: 16 КП, 1,7 км. 1 Жуковская Стефания, КСО «Стандарт» - 0:21:07.

Ж16: 14 КП, 2,6 км. 1 Карачун Мария, СКО «Орион» - 0:23:54. 2 Томашева Ольга, КСО «Белая Русь» - 0:27:32.

Ж21: 25 КП, 4,0 км. 1 Журавлёва Татьяна, OC Silwan Liuks - 0:24:39. 2 Кунцевич Наталья, КСО «Белая Русь» - 0:26:14. 3 Буякова Оксана, КСО «Азимут-Спартак» - 0:26:29.

Ж21-D7: 7 КП, 1,2 км. 1 Смыгина Инна, OC Silwan Liuks - 0:18:11.

Ж35: 25 КП, 4,0 км. 1 Демиденко Ольга, СК «БГПУ» - 0:42:34.

Ж40: 25 КП, 4,0 км. 1 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 0:32:11. 2 Воронович Наталия, КСО «Турлан» - 0:59:04.

Ж45: 25 КП, 4,0 км. 1 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 0:38:41.

Ж50: 25 КП, 4,0 км. 1 Изотова Елена, КО «Трактор» - 0:41:01. 2 Ase Rita Ellingsen, Норвегия - 0:47:01.

Ж55: 24 КП, 3,1 км. 1 Клоповская Надежда, КСО «Стандарт» - 0:30:53. 2 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:31:56. 3 Никитина Татьяна, КСО «Белая Русь» -

0:32:00.

Ж60: 24 КП, 3,1 км. 1 Роговская Татьяна, ОК «Пралеска» - 0:31:17. 2 Авраменко Лариса, КСО «БНТУ» - 0:31:46. 3 Пирогова Людмила, ОК «Пралеска» - 0:40:34.

Ж65: 14 КП, 2,6 км. 1 Ващенко Ольга, КО «Трактор» - 0:30:10. 2 Ase Flydal, Норвегия - 0:37:10. 3 Anne Furuholt, Норвегия - 0:40:22.

Ж70: 16 КП, 1,7 км. 1 Elin Dahlen, Норвегия - 0:25:14.

Ж75: 16 КП, 1,7 км. 1 Нехаева Людмила, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:34:16.

М12: 10 КП, 1,6 км. 1 Грохольский Владислав, СКО «Орион» - 0:19:26.

М14: 16 КП, 1,7 км. 1 Миронов Арсений, КСО «Белая Русь» - 0:10:38. 2 Томашев Олег, КСО «Белая Русь» - 0:11:12. 3 Обернихин Александр, КСО «Белая Русь» - 0:13:10.

М16: 14 КП, 2,6 км. 1 Гомза Даниил, КО «БГУ» - 0:17:16.

М18-20: 24 КП, 3,1 км. 1 Соболевский Василий, КСО «БНТУ» - 0:23:08. 2 Дыко Александр, Ориент Смоленск - 0:32:35.

М21: 32 КП, 4,5 км. 1 Стрельцов Василий, СК «Камволь» - 0:23:26. 2 Сердитов Вадим, КСО «Эридан» - 0:24:51. 3 Федоришкин Александр, СК «Алькор» - 0:24:56.

М35: 32 КП, 4,5 км. 1 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 0:30:48.

М40: 32 КП, 4,5 км. 1 Рябцев Андрей, OC Silwan Liuks - 0:37:15.

М45: 32 КП, 4,5 км. 1 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 0:31:28. 2 Пилипенко Александр, СКО «Орион» - 0:36:15. 3 Молоток Александр, СКО «Орион» - 0:36:53.

М50: 32 КП, 4,5 км. 1 Изотов Геннадий, КО «Трактор» - 0:39:44. 2 Шангин Владимир, Смоленск-1 - 0:42:35. 3 Сияльский Владислав, Брянская ФСО - 0:45:04.

М55: 25 КП, 4,0 км. 1 Jens Kopland, Норвегия - 0:28:34. 2 Яковкин Игорь, КСО «БНТУ» - 0:30:29. 3 Алексеев Юрий, КСО «БНТУ» - 0:32:29.

М60: 24 КП, 3,1 км. 1 Are Eriksen, Норвегия - 0:24:40. 2 Трапезников Николай, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:27:30. 3 Наврозов Анатолий, ОК «Пралеска» - 0:27:53.

М65: 24 КП, 3,1 км. 1 Бульбенов Владимир, КО «Трактор» - 0:25:32. 2 Tor Gjermstad, Норвегия - 0:31:30. 3 Ковальчук Виктор, КСО «Стандарт» - 0:31:43.

М70: 14 КП, 2,6 км. 1 Oistein Asmul, Норвегия - 0:24:09. 2 Odd Musum, Норвегия - 0:29:27.

М75: 14 КП, 2,6 км. 1 Frank Tormod Dahlen, Норвегия - 0:28:31. 2 Henry Sundsetvik, Норвегия - 0:29:36. 3 Stig Arild Haugskott, Норвегия - 0:30:10.

Главный судья Воверис Эдгарас      Главный секретарь Марков Витилий


Egļukalns, Daugavpils, Латвия

6-7.08.2016

6 августа.

Средняя дистанция

Ж16-2,9 км,13 КП.  7.Волкова Яна, Легенда, Минск -55:29.

М16 -3,6 км, 14 КП.   Филлипов Александр, Легенда, Минск –mp.

Ж18 -3,6 км,15 КП.  4.Житенец Карина, Легенда, Минск -1:46:05.

М18 -4,5 км,15 КП.  3.Попов Дмитрий, Легенда, Минск -51:11.

Ж21E -4,0 км,13 КП.   2.Юрок Ирина, БГУ, Минск -55:25. 3.Пакнмс Марина, Мэта, Могилев -1:44:54.

М21E -5,2 км, 19 КП.   1.Федоришкин Александр, Belarus -51:15. 3.Кривошеев Андрей, Мэта, Могилев -53:59. 8.Кухто Петр, Баклан, Минск -59:35. 9.Сердитов Вадим,

Эридан, Новополоцк -1:07:59.

Ж21A -3,6 км12 КП.  2.Рудаковская Анна, Легенда, Минск -44:18.

М21A -4,5 км,16 КП.  3.Графов Андрей, Мэта, Могилев -2:14:53.

Ж21B -3,0 км,10 КП.   2.Радкевич Мария. Кронан, Гродно -40:03. 4.Гомонова Наталья, Belarus -1:10:10.

М35 -4,5 км,16 КП.   1.Давидович Дмитрий, БГУ, Минск - 48:22.

Ж50 -2,6 км, 10 КП.   2.Петрова Оксана, Могилев -40:27. 4.Рыбалко Ирина, Могилев -55:40.

Ж55 -2,6 км, 10 КП.   8.Гончарова Галина, Витязь -1:04:17.   Фролова Лариса, Могилев – dnf.

М55 -3,6 км, 15 КП.   Фролов Василий, Могилев – mp.

Ж60 -2,6 км, 10 КП.   1.Авраменко Лариса, БНТУ, Минск -1:38:30.

OPEN1 -3,0 км 10 КП.  2.Наталевич Вячеслав, Витязь -56:57.

7 августа

Длинная дистанция

Ж16-4,0 км, 8 КП.    7.Волкова Яна, Легенда, Минск -1:06:59.

Ж18 -4,3 км,9 КП.   3.Житенец Карина, Легенда, Минск -1:25:44.

М18 -7,9 км,14 КП.   5.Попов Дмитрий, Легенда, Минск -1:34:14.

Ж21E -7,9 км,14 КП.   1.Юрок Ирина, БГУ, Минск -1:35:34. Пакнис Марина, Мэта, Могилев - dnf.

М21E -10,5 км, 18 КП. 2.Кухто Петр, Баклан, Минск -1:40:53. 3.Кривошеев Андрей, Мэта, Могилев -1:44:04.   6.Федоришкин Александр, Belarus -51:48:27.

7.Сердитов Вадим, Эридан, Новополоцк -1:49:06.

Ж21A -6,2 км13 КП.   3.Рудаковская Анна, Легенда, Минск -1:16:29.

М21A -9,1км,17 КП.   2.Графов Андрей, Мэта, Могилев -2:41:48.

Ж21B -4,8 км,12 КП.   3.Радкевич Мария, Кронан, Гродно -1:14:24. 4.Гомонова Наталья, Belarus -1:37:18.

М35 -9,1км,17 КП.   2.Давидович Дмитрий, БГУ, Минск - 1:54:39.

Ж50 -4,0 км, 8 КП.  4.Петрова Оксана, Могилев -1:29:08. 5.Рыбалко Ирина, Могилев -1:35:26.

Ж55 -3,5 км, 10 КП.  7.Гончарова Галина, Витязь - 1:15:14.  Фролова Лариса, Могилев – mp.

М55 -5,3 км, 12 КП.  3.Фролов Василий, Могилев –1:35:53.

Ж60 -3,5 км, 10 КП .   Авраменко Лариса, БНТУ, Минск - dnf.

OPEN1 -3,4 км 7 КП.  1.Наталевич Вячеслав, Витязь -50:09.

Сумма двух дней

Ж16.   7.Волкова Яна, Легенда, Минск - 55:29 + 1:06:59 = 2:02:28.

Ж18.  3.Житенец Карина, Легенда, Минск -1:46:05 + 1:25:44 = 3:11:49.

М18.  5.Попов Дмитрий, Легенда, Минск -51:11 + 1:34:14 = 2:25:25.

Ж21E.   1.Юрок Ирина, БГУ, Минск -55:25 + 1:35:34 = 2:30:59. Пакнис Марина, Мэта, Могилев - 1:44:54 + dnf.

М21E.   2. Кривошеев Андрей, Мэта, Могилев –53:59 + 1:44:04 = 2:38:03. 3. Федоришкин Александр, Belarus - 51:15 + 1:48:27 = 2:39:42. 4. Кухто Петр, Баклан, Минск - 

59:35 + 1:40:53 = 2:40:28. 8. Сердитов Вадим, Эридан, Новополоцк - 1:07:59 + 1:49:06 = 2:57:05.

Ж21A. 3.Рудаковская Анна, Легенда, Минск - 44:18 + 1:16:29 = 2:00:47.

М21A.  2.Графов Андрей, Мэта, Могилев -2:14:53 + 2:41:48 = 4:56:41.

Ж21B.  3.Радкевич Мария, Кронан, Гродно -40:03 + 1:14:24 = 1:54:27.   4.Гомонова Наталья, Belarus - 1:10:10 + 1:37:18 = 2:47:28.

М35.  1.Давидович Дмитрий, БГУ, Минск - 48:22 + 1:54:39 = 2:43:01.

Ж50.   2.Петрова Оксана, Могилев -40:27 + 1:29:08 = 2:09:35.    4.Рыбалко Ирина, Могилев - 55:40 + 1:35:26 =2:31:06.

Ж55.  8.Гончарова Галина, Витязь - 1:04:17 + 1:15:14 = 2:19:31.  Фролова Лариса, Могилев - mp + 1:35:53.

М55.  Фролов Василий, Могилев – mp + 1:35:53.

Ж60.   Авраменко Лариса, БНТУ, Минск -1:38:30 + dnf.

OPEN1.   2.Наталевич Вячеслав, Витязь -56:57 + 50:09 = 1:47:06.


Чемпионат мира по спортивному ориентированию среди ветеранов.

5 - 14 августа 2016 года, Эстония.

7 августа

Спринт. Квалификация.

M35-1. 3490 м 25 KП. 2.Михалкин Дмитрий, Эридан, Новополоцк -00:14.38. 4.Красько Павел, Камволь -00:14.42. 8.Балабанов Петр, Камволь, Минск - 00:15.35.

M35-2. 3460 м 25 KП. 1.Миронов Дмитрий, Зеос, Минск -00:14.12. 20.Яковлев Андрей, Баклан, Минск - 00:17.33. 25.Захарчук Сергей, Немига-Норд, Минск -00:19.03.

M40-1. 3330 м 19 KП. 54.Комисаренко Василий, Эридан, Новополоцк -00:25.00.

M40-2. 3380 м 19 КП. 37.Мельник Сергей, Орион, Минск - 00:18.39. 39.Поцелуев Сергей, Немига-Норд, Минск - 00:18.43.

M45-1. 3060 м 21 KП. 31.Мурашко Андрей, Орион, Минск - 00:16.09.

M50-1. 3060 м 21 KП. 51.Латокурский Григорий, Турлан, Минск - 00:22.57.

M50-2. 3080 м 21 KП. 7.Денисов Валерий, Белая Русь, Минск - 00:15.33.

M50-3. 3050 м 21KП. 5.Василенок Владимир, Орион, Минск -00:14.27.

M55-1. 2530 м 17 KП. 50.Алексеев Юрий, БНТУ, Минск -00:15.26.

M60-1. 2320 м 15 KП. 26.Мороз Иван, Комертон, Минск - 00:12.59.

M60-3. 2320 м 15 KП. 28.Лабановский Анатолий, Люсерж, Минск -00:13.31.

M60-4. 2420 м 15КП. 35.Яковкин Игорь, БНТУ, Минск - 00:15.32.

M65-1. 2340 м 15 KП. 60.Нехай Геннадий, Стандарт, Минск -00:22.26.

M65-2. 2280 м. 15 KП. 41.Бульбенов Владимир, Трактор, Минск -00:15.42.

M65-3. 2260 м 15 KП. 47.Ковальчук Виктор, Стандарт, Минск -00:16.02.

M65-4. 2200 м 15 KП. 61.Орехов Геннадий, БНТУ, Минск - 00:20.55.

M75-1. 1920 м 13 KП. 46.Кондратьев Владимир, Белая Русь, Минск - 00:22.24.

M75-2. 1880 м 13 KП. 53.Кирьяков Валерий, Эридан, Новополоцк - 00:34.17.

Ж35-1. 3170 м 21 KП. 14.Полекшанова Дарья, Немига-Норд, Минск -00:17.27.

Ж40-1. 2940 м 18 KП. 14.Кондратьева Александра, Зеос, Минск - 00:16.47.

Ж45-1. 2510 м 17 KП. 27.Титенкова Ольга, Орион, Минск - 00:17.05.

Ж45-2. 2600 м 17 KП. 10.Кулик Ольга, Немига-Норд, Минск -00:14.59. 30.Алексеева Ольга, БНТУ, Минск - 00:17.08.

Ж50-1. 2400 м 15 KП. 32.Мельникова Людмила, лично -00:17.17. 53.Синельникова Анна, Стандарт, Минск - 00:20.43.

Ж50-2. 2370 м 15 KП. 30.Денисова Наталья, Белая Русь, Минск -00:15.59. 56.Макрак Ирина, БНТУ, Минск -00:22.26.

Ж55-1. 2340 м 15 KП. 27.Лебедева Елена, БГУ, Минск - 00:17.05.

Ж55-2. 2280 м 15 KП. 31.Клоповская Надежда, Стандарт, Минск - 00:15.58. 41. Яншина Людмила, Белая Русь, Минск - 00:16.57.

Ж55-3. 2260 м 15 KП. 12.Варыгина Светлана, Стандарт, Минск - 00:13.35.

Ж60-1. 2050 м 15 KП. 30.Конон Ирина, Стандарт, Минск - 00:16.14.

Ж60-2. 2080 м 15 KП. 35.Атаманович Светлана, Турлан, Минск - 00:18.15.

Ж60-3. 2070 м 15 KП. 25.Роговская Татьяна, Пралеска, Минск - 00:16.12. 36.Стрельцова Татьяна, Люсерж, Минск - 00:17.30.

Ж65-1. 1920 м 13 KП. 26.Ващенко Ольга, Трактор, Минск - 00:16.01.

Ж65-2. 1880 м 13 KП. 66.Кондратьева Татьяна, Белая Русь, Минск - 00:22.57.

Ж70-1. 1830 м 12 KП. 24.Макаревич Лидия, Эридан, Новополоцк - 00:17.31.

8 августа

Спринт. Финал.

M35-А. 3540 м 21KП.

1. Михалкин Дмитрий, Эридан, Новополоцк -00:14.05.

3. Красько Павел, Камволь -00:14.43.

12. Балабанов Петр, Камволь, Минск - 00:15.52. 16. Миронов Дмитрий, Зеос, Минск - 00:16.09. 41. Яковлев Андрей, Баклан, Минск -00:21.43 .

Михалкин Дмитрий (1 место) и Красько Павел (3 место) по групе М35.

M35-B. 3260 м 19 KП. 14.Захарчук Сергей, Немига-Норд, Минск - 00:17.57.

M40-B. 3170 м 20 KП. 32. Мельник Сергей, Орион, Минск - 00:19.49. 40. Поцелуев Сергей, Немига-Норд, Минск - 00:21.28. 43. Комисаренко Василий, Эридан,

Новополоцк - 00:22.16.

M45-A. 3320 м 19 KП. 46.Мурашко Андрей, Орион, Минск - 00:17.20.

M50-A. 3160 м 19 KП. 14. Василенок Владимир, Орион, Минск - 00:14.42. 29. Денисов Валерий, Белая Русь, Минск - 00:16.06.

M50-B. 2890 м 20 KП. 24. Латокурский Григорий, Турлан, Минск - 00:19.40.

M55-B. 2740 м 19 KП. 73. Алексеев Юрий, БНТУ, Минск - 00:21.36.

M60-B. 2520 м 19 KП. 8. Мороз Иван, Комертон, Минск - 00:15.12. 52. Яковкин Игорь, БНТУ, Минск - 00:17.57. 74. Лабановский Анатолий, Люсерж, Минск - 00:20.56 .

M65-C. 2110 м 14 KП. 61. Бульбенов Владимир, Трактор, Минск - 00:20.24. 74. Ковальчук Виктор, Стандарт, Минск -00:26.34.

M65-D. 1990 м 13 KП. 46. Нехай Геннадий, Стандарт, Минск - 00:21.00. 52. Орехов Геннадий, БНТУ, Минск - 00:22.09.

M75-B. 1600 м 11 KП. 47. Кондратьев Владимир, Белая Русь, Минск -00:23.59. Кирьяков Валерий, Эридан, Новополоцк –MP.

Ж35-A. 3160 м 19 KП. 19.- Полекшанова Дарья, Немига-Норд, Минск - 00:17.50.

Ж40-A. 2990 м 20 KП. 12.Кондратьева Александра, Зеос, Минск - 00:17.10.

Ж45-A. 2740 м 17 KП. 15. Кулик Ольга, Немига-Норд, Минск - 00:16.57.

Ж45-B. 2520 м 19 KП. 16.Алексеева Ольга, БНТУ, Минск - 00:19.38.

Ж50-A. 2520 м 17 KП. 22. Денисова Наталья, Белая Русь, Минск - 00:17.11. 50. Мельникова Людмила, лично - 00:21.04.

Ж50-B. 2220 м 16 KП. 34. Синельникова Анна, Стандарт, Минск - 00:21.48. 48. Макрак Ирина, БНТУ, Минск - 00:26.59.

Ж55-A. 2470 м 19 KП. 41. Варыгина Светлана, Стандарт, Минск - 00:17.35. 62. Лебедева Елена, БГУ, Минск - 00:19.38.

Ж55-B. 2260 м 15 KП. 22. Клоповская Надежда, Стандарт, Минск - 00:22.16. 41. Яншина Людмила, Белая Русь, Минск - 00:25.05.

Ж60-A. 2100 м 15 KП. 62. Роговская Татьяна, Пралеска, Минск - 00:20.22.

Ж60-B. 1980 м 15 KП. 54. Атаманович Светлана, Турлан, Минск - 00:22.23. 70. Конон Ирина, Стандарт, Минск - 00:29.16. 77. Стрельцова Татьяна, Люсерж, Минск -

00:40.32.

Ж65-A. 1900 м 14 KП. 75. Ващенко Ольга, Трактор, Минск - 00:31.49.

Ж65-C. 1640 м 9 KП. 30. Кондратьева Татьяна, Белая Русь, Минск - 00:23.42.

Ж70-A. 1740 м 12 KП. 55. Макаревич Лидия, Эридан, Новополоцк - 00:19.43.

10 августа

Длинная дистанция. Квалификация-1.

M35-1. 9510 м 17 KП. 1. Михалкин Дмитрий, Эридан, Новополоцк - 01:03.07. 4.Красько Павел, Камволь - 01:06.43. 24. Балабанов Петр, Камволь, Минск - 01:16.12. 

51. Яковлев Андрей, Баклан, Минск - 01:35.27. 65. Захарчук Сергей, Немига-Норд, Минск - 01:50.44.

M40-1. 8110 м 18 KП. 55.Мельник Сергей, Орион, Минск - 02:06.38.

M40-2. 8240 м 18 KП. 32. Поцелуев Сергей, Немига-Норд, Минск - 01:12.35. 59. Комисаренко Василий, Эридан, Новополоцк - 01:51.37.

M45-1. 7510 м 19 KП. 15. Мурашко Андрей, Орион, Минск - 01:11.02.

M50-2. 6560 м 18 KП. 13. Денисов Валерий, Белая Русь, Минск - 00:59.26.

M50-3. 6530 м 19 KП. 6. Василенок Владимир, Орион, Минск - 00:55.22. 48. Латокурский Григорий, Турлан, Минск - 01:35.21.

M55-1. 5720 м 19 KП. 38. Алексеев Юрий, БНТУ, Минск - 01:09.57.

M60-1. 5270 м 17 KП. 15. Мороз Иван, Комертон, Минск - 00:54.16.

M60-3. 5260 м 18 KП. 21. Лабановский Анатолий, Люсерж, Минск - 00:54.07. 26. Яковкин Игорь, БНТУ, Минск - 00:58.20.


Яковкин Игорь (слева) делает финишную отметку (группа М60).

M65-1. 4930 м 20 KП. Нехай Геннадий, Стандарт, Минск – MP.

M65-3. 4980 м 19 KП. 25. Бульбенов Владимир, Трактор, Минск - 01:00.23.

M65-4. 4930 м 19 KП. 53. Орехов Геннадий, БНТУ, Минск - 01:24.44.

M65-5. 4850 м 19 KП. 65. Ковальчук Виктор, Стандарт, Минск - 01:45.32.

M75-2. 3540 м 13 KП. 47. Кирьяков Валерий, Эридан, Новополоцк - 01:16.30. 57. Кондратьев Владимир, Белая Русь, Минск - 01:45.12.

Ж35-1. 5940 м 17 KП. 13. Полекшанова Дарья, Немига-Норд, Минск - 00:57.28.

Ж40-1. 5180 м 16 KП. 16. Кондратьева Александра, Зеос, Минск - 00:55.50.

Ж45-1. 4380 м 14 KП. 43. Титенкова Ольга, Орион, Минск - 01:13.35.

Ж45-2. 4470 м 15 KП. 12. Кулик Ольга, Немига-Норд, Минск - 00:50.38. 31. Алексеева Ольга, БНТУ, Минск - 01:11.08.

Ж50-1. 4310 м 14 KП. 39. Синельникова Анна, Стандарт, Минск - 01:03.41. 43. Мельникова Людмила, лично - 01:04.28.

Ж50-2. 4370 м 14 KП. 28. Денисова Наталья, Белая Русь, Минск - 00:52.20. 47.Макрак Ирина, БНТУ, Минск - 01:00.47.

Ж55-2. 4140 м 14 KП. 9. Варыгина Светлана, Стандарт, Минск - 00:42.29. 25. Клоповская Надежда, Стандарт, Минск - 00:52.19.

Ж55-3. 4130 м 13 KП. 35. Лебедева Елена, БГУ, Минск - 01:04.07. 36. Яншина Людмила, Белая Русь, Минск - 01:04.18.

Ж60-1. 3840 м 14 KП. 15. Роговская Татьяна, Пралеска, Минск - 00:48.03.

Ж60-2. 3760 м 14 KП. 60. Стрельцова Татьяна, Люсерж, Минск - 01:23.06.

Ж60-3. 3820 м 15 KП. 25. Атаманович Светлана, Турлан, Минск - 00:49.17. 39. Конон Ирина, Стандарт, Минск - 00:57.12.

Ж65-1. 3520 м 12 KП. 72. Кондратьева Татьяна, Белая Русь, Минск - 01:46.10.

Ж65-2. 3570 м 12 KП. 24. Ващенко Ольга, Трактор, Минск - 00:53.27.

Ж70-1. 2710 м 11 KП. 29. Макаревич Лидия, Эридан, Новополоцк - 00:49.00.

11 августа

Длинная дистанция. Квалификация-2

M35-1. 9010 М 25 KП. 1. Михалкин Дмитрий, Эридан, Новополоцк -00:57.47.   7. Красько Павел, Камволь -01:03.43.   12. Балабанов Петр, Камволь, Минск -01:08.50.  

46. Яковлев Андрей, Баклан, Минск - 01:30.38.  56. Захарчук Сергей, Немига-Норд, Минск - 01:36.40.

M40-1. 8380 м 21 KП. 52. Мельник Сергей, Орион, Минск - 01:43.33.

M40-2. 8340 м 22 KП. 56.Комисаренко Василий, Эридан, Новополоцк -01:59.08.  Поцелуев Сергей, Немига-Норд, Минск –MP.

M45-1. 7940 м 21 KП. 8. Мурашко Андрей, Орион, Минск - 01:02.24.

M50-2. 7250 м 19 KП. 5. Денисов Валерий, Белая Русь, Минск - 00:59.39.

M50-3. 7210 м 19 KП. 2. Василенок Владимир, Орион, Минск - 00:56.50.   51. Латокурский Григорий, Турлан, Минск - 01:44.53.

M55-1. 6090 м 20 KП. 44. Алексеев Юрий, БНТУ, Минск - 01:14.58.

M60-1. 5530 м 17 KП. 40. Мороз Иван, Комертон, Минск - 01:01.32.

M60-3. 5570 м 17 KП. 16. Лабановский Анатолий, Люсерж, Минск - 00:50.49.   46. Яковкин Игорь, БНТУ, Минск - 01:08.27.


Лабановский Анатолий после финиша на квалификации длинной дистанции.

M65-1. 5150 м 16 KП. 48.Нехай Геннадий, Стандарт, Минск – 01:18.01.

M65-3. 5200 м 16 KП. 51. Бульбенов Владимир, Трактор, Минск - 01:10.49.

M65-4. 5310 м 16 KП. 41. Орехов Геннадий, БНТУ, Минск - 01:09.01.

M65-5. 5290 м 15 KП. 57. Ковальчук Виктор, Стандарт, Минск - 01:18.25.

M75-2. 3140 м 12 KП. 48. Кирьяков Валерий, Эридан, Новополоцк - 01:09.06.   54. Кондратьев Владимир, Белая Русь, Минск - 01:19.55

Ж35-1. 6500 м 19 KП. 16. Полекшанова Дарья, Немига-Норд, Минск - 01:01.21.

Ж40-1. 5340 м 16 KП. 19. Кондратьева Александра, Зеос, Минск - 00:53.12.

Ж45-1. 5130 м 16 KП. 47. Титенкова Ольга, Орион, Минск - 01:43.29.

Ж45-2. 5150 м 18 KП. 8. Кулик Ольга, Немига-Норд, Минск - 00:53.04. 31. Алексеева Ольга, БНТУ, Минск -01:15.09

Ж50-1. 4630 м 15 KП. 37. Мельникова Людмила, лично - 01:00.13. 46. Синельникова Анна, Стандарт, Минск - 01:03.33.

Ж50-2. 4600 м 15 KП. 24. Денисова Наталья, Белая Русь, Минск - 00:51.52. 56. Макрак Ирина, БНТУ, Минск - 01:17.34

Ж55-2. 4380 м 13 KП. 18. Варыгина Светлана, Стандарт, Минск - 00:55.06. 39. Клоповская Надежда, Стандарт, Минск - 01:07.50.

Ж55-3. 4340 м 13 KП. 31. Лебедева Елена, БГУ, Минск - 00:58.30. 39. Яншина Людмила, Белая Русь, Минск - 01:09.01.

Ж60-1. 3960 м 16 KП. 7. Роговская Татьяна, Пралеска, Минск - 00:49.47.

Ж60-2. 3810 м 15 KП. 55. Стрельцова Татьяна, Люсерж, Минск - 01:34.00.

Ж60-3. 4010 м 15 KП. 19. Атаманович Светлана, Турлан, Минск - 00:55.00. 41. Конон Ирина, Стандарт, Минск - 01:11.12.


Атаманович Светлана на финишной прямой, которая выступала по группе Ж60.

Ж65-1. 3580 м 12 KП. 72. Кондратьева Татьяна, Белая Русь, Минск - 01:58.53.

Ж65-2. 3620 м 11 KП. 27. Ващенко Ольга, Трактор, Минск - 00:59.52.

Ж70-1. 3010 м 13 KП. Макаревич Лидия, Эридан, Новополоцк - MP.

13 августа

Длинная дистанция. Финал

M35-A 12.7 км 22 KП.   1.Михалкин Дмитрий, Эридан, Новополоцк - 01:09:27.   7. Красько Павел, Камволь - 01:17:36.   12. Балабанов Петр, Камволь, Минск - 01:24:49.


Михалкин Дмитрий бежит к победе на длинной дистанции.


Красько Павел после финиша(группа М35). 

M35-B 10.1 км 18 KП. 16. Яковлев Андрей, Баклан, Минск - 01:37.36.     Захарчук Сергей, Немига-Норд, Минск - дисквал.


Яковлев Андрей в восторге после финиша на длинной дистанции.


Захарчук Сергей на дистанции по группе М35.

M40-B 9.2 км 18 KП. 28.Мельник Сергей, Орион, Минск - 01:43.37.   37.Комисаренко Василий, Эридан, Новополоцк - 01:53:39.   Поцелуев Сергей, Немига-Норд, 

Минск – дисквал.

M45-A 10.5 км 21 KП. 24. Мурашко Андрей, Орион, Минск - 01:20.00.


Мурашко Андрей на дистанции по группе М45.

M50-A 9.5 км 20 KП. 28.Денисов Валерий, Белая Русь, Минск - 01:18:23.   30. Василенок Владимир, Орион, Минск - 01:20:26.

Василенок Владимир на финише длинной дистанции по М50.

M50-B 7.8 км 18 KП. 27. Латокурский Григорий, Турлан, Минск - 01:23.19.

M55-B 6.5 км 14 KП. 73. Алексеев Юрий, БНТУ, Минск - 01:24.44.

M55-C 5.2 км 10 KП. 5.Сенченко Григорий, БНТУ, Минск – 00:50:23.

M60-A 7.1 км 15 KП. 56. Лабановский Анатолий, Люсерж, Минск - 01:04:39.

M60-B 6.3 км 11 KП. 28. Мороз Иван, Комертон, Минск – 00:59:56. 51. Яковкин Игорь, БНТУ, Минск - 01:05.53

M65-C 5.7 км 13 KП. 1. Бульбенов Владимир, Трактор, Минск - 00:53:23. 78.Орехов Геннадий, БНТУ, Минск - 01:41:55.

M65-D 5.2 км 11 KП. 38 Ковальчук Виктор, Стандарт, Минск - 01:07:52.


Ковальчук Виктор на дистанции по группе М65.

M65-E 4.5 км 11 KП. Нехай Геннадий, Стандарт, Минск – 00: 54:11. Место ему не определялось, т.к. был дискв. в квал.

M75-B 4.3 км 9 KП. 55. Кирьяков Валерий, Эридан, Новополоцк - 01:21.33. 70. Кондратьев Владимир, Белая Русь, Минск - 01:38:00.

Ж35-A 8.0 км 15 KП. 13. Полекшанова Дарья, Немига-Норд, Минск - 01:11.20.

Ж40-A 7.4 км 14 KП. 16. Кондратьева Александра, Зеос, Минск - 01:05:54.

Ж45-A 6.0 км 13 KП. 17. Кулик Ольга, Немига-Норд, Минск - 00:55.46.

Ж 45-B 4.8 км 11 KП. 12. Алексеева Ольга, БНТУ, Минск -00:57.29.   24. Титенкова Ольга, Орион, Минск - 01:05:35.

Ж50-A 5.6 км 12 KП. 60. Денисова Наталья, Белая Русь, Минск - 01:22:35.

Ж50-B 4.4 км 10 KП. 7. Мельникова Людмила, лично - 00:50.21.   23. Синельникова Анна, Стандарт, Минск - 01:01:38.    Макрак Ирина, БНТУ, Минск - дисквал.

Ж55-A 5.3 км 12 KП. 16. Варыгина Светлана, Стандарт, Минск - 00:49.25.

Ж55-B 4.3 км 11 KП. 15. Клоповская Надежда, Стандарт, Минск – 00:49:13.  22. Яншина Людмила, Белая Русь, Минск - 00:51:42.   40. Лебедева Елена, БГУ, Минск 

- 00:59.51.

Ж60-A 5.1 км 10 KП. 45. Атаманович Светлана, Турлан, Минск - 01:01:12. 66. Роговская Татьяна, Пралеска, Минск - 01:10.14.

Ж60-B 4.2 км 9 KП. 27. Конон Ирина, Стандарт, Минск - 00:57:47. 69. Стрельцова Татьяна, Люсерж, Минск - 01:16:36.

Ж65-A 4.8 км 9 KП. 49. Ващенко Ольга, Трактор, Минск - 00:58:54.

Ж65-C 3.7 км 7 KП. 32.Кондратьева Татьяна, Белая Русь, Минск - 01:23.37.

Ж70-B 3.5 км 7 KП.   Макаревич Лидия, Эридан, Новополоцк - 01:10:29. Место ей не определялось, т.к. была дискв. в квал.


Tallinn Orienteering Week 

7-13.08.2016

7 августа

Спринт.

M14. 1990 м 13 KП. 3.Миронов Арсений, Камволь, Минск - 00:08.43.

M16. 2270 м 15 KП. 7.Гомза Даниил, лично, Минск - 00:11.02.

Ж12. 1470 m 9 KП. 9.Поцелуева Лиза, Немига-Норд, Минск - 00:10.36.

Ж18. 2370 м 15 KП. 11.Василенок Мария, Орион, Минск - 00:13.33.

Ж21A. 3200 м 21 KП. 9.Журавлева Татьяна, Сильван-Люкс, Минск - 00:15.25.

Open 1. 2890 м 20 KП. 9.Роговский Алексей,Пралеска, Минск - 00:19.11.

Open 3. 2370 м 15 KП. 5. Роговская Анастасия, Пралеска, Минск -00:16.52.

8 августа

Спринт.

M14. 2080 м 13 KП. 1.Миронов Арсений, Камволь, Минск - 00:09.50.

M16. 2440 м 15 KП. 3.Гомза Даниил, лично, Минск - 00:12.04.

Ж12. 1390 м 10 KП. 8.Поцелуева Лиза, Немига-Норд, Минск - 00:15.23.

Ж18. 2160 м 15 KП. 12. Василенок Мария, Орион, Минск - 00:14.35.

Ж21A. Журавлева Татьяна, Сильван-Люкс, Минск – MP.

Open 1. 2890 м 20 KП. 6.Роговский Алексей,Пралеска, Минск - 00:17.15. 21. Роговская Анастасия, Пралеска, Минск - 00:22.56.

10 августа

Длинная дистанция.

M14. 3210 м 12 KП. 1.Миронов Арсений, Камволь, Минск - 00:30.43.

M16. 5320 м 16 KП. 10.Гомза Даниил, лично, Минск - 01:02.09.

Ж12. 2150 м 10 KП. 7.Поцелуева Лиза, Немига-Норд, Минск - 01:06.28.

Ж18. 5320 м 16 KП. 8.Василенок Мария, Орион, Минск - 01:21.40.

Open 2. 7050 м 19 KП. 6.Роговский Алексей, Пралеска, Минск - 01:27.44.

11 августа

Длинная дистанция.

M14. 3800 м 31 KП. 4.Миронов Арсений, Камволь, Минск - 00:41.14.

M16. 5880 м 47 KП. 5.Гомза Даниил, лично, Минск - 00:58.01.

Ж12. 2190 м 19 KП. 9.Поцелуева Лиза, Немига-Норд, Минск - 01:27.54.

Ж18. 5530 м 46 KП. 7.Василенок Мария, Орион, Минск - 01:27.08.

Open 2. 7110 м 18 KП. 3.Роговский Алексей, Пралеска, Минск - 01:29.45.

13 августа

Средняя дистанция

M14. 2960 м 10 KП. 4.Миронов Арсений, Камволь, Минск - 00:23.16.

M16. 3510 м 9 KП. 3.Гомза Даниил, лично, Минск - 00:27.53.

Ж12. 2640 м 7 KП. Поцелуева Лиза, Немига-Норд, Минск – DNS.

Ж18. 3300 м 9 KП. 6.Василенок Мария, Орион, Минск - 00:31.00.

Ж21A. 4480 м 14 KП. 2. Журавлева Татьяна, Сильван-Люкс, Минск - 00:29.05.

Сумма времени 5 дней соревнований

M14 1. Миронов Арсений, Камволь, Минск - 01:53.46 = 00:08.43(3) + 00:09.50(1) + 00:30.43(1)+ 00:41.14(4)+ 00:23.16(4).

M16 6. Гомза Даниил, лично, Минск - 02:51.09 = 00:11.02(7) + 00:12.04(3)+ 01:02.09(10)+ 00:58.01(5)+ 00:27.53(3).

Ж12. Поцелуева Лиза, Немига-Норд, Минск - DNF = 00:10.36(9)+ 00:15.23(8)+ 01:06.28(7)+ 01:27.54(9)+ DNS.

Ж18. 7. Василенок Мария, Орион, Минск - 03:47.56 = 00:13.33(11) + 00:14.35(12)+ 01:21.40(8) + 01:27.08(7) + 00:31.00(6).

Ж21A. Журавлева Татьяна, Сильван-Люкс, Минск - DQ = 00:15.25(9)+ MP + DNS + DNS + 00:29.05(2).


Dzūkija 2016

Друскининкай, Литва

12-15 августа

M08. 1 д.- 0.5 км 3 КП, 2 д.- 0.5 км 3 КП, 3 д.- 0.5 км 3 КП, 4 д.- 0.5 км 3 КП.    3.Жуков Недвард, Легенда, Минск -1879 очков - (1:35 (7) + 2:25 (3) + 2:26 ( 6) + dnf. 

11.Лашкевич Тимофей, Турлан, Минск - 894 очков (21:08 (13) + 1:44 (2) + dsq + dnf .

M21E. 1 д. - 6.7 км 26 КП, 2 д. - 11.4 км 25 КП, 3 д. - 6.9 км 20 КП, 4 д. - 8.2 км 26 КП. 4.Злобин Денис, Мэта, Могилев – 2797 очков, (40:08 (8) + 56:22(2) + 36:45(5)  

+ 40:02 (3)).  8.Гудимчик Алексей, КСО «Орион», Минск - 2677, (38:34(5) + 1:01:51(4) + 39:20(11) + 45:00 (12)).  13.Круков Дмитрий, Немига-Норд, Минск – 2522, 

(40:07(7) + 1:04:14(5) + 44:49(23) + 43:46(10)). 14.Дубровский Виталий, Сож, Гомель - 2486, (41:34 (13)+ 1:13:24 (18) + 38:40 (9) +dns). 16.Шамшур Дмитрий, Немига

-Норд, Минск -2399, (42:48 (14) + 1:08:08 (12) + 44:45 (22) + 45:54 (15)). 21.Рогалевич Сергей, Немига-Норд, Минск – 2286, (44:12 (17) +1:15:58 (21) + 46:44 (25) +

45:38 (14)). 23.Горбатовский Антон, Сож, Гомель – 2215, (48:34 (24)+ 1:19:39 (23) + 43:03 (19)+dns). 27.Марченко Андрей, Сож, Гомель -2096 – (1:06:17 (26) + 1:16:55 

(22) + 40:44 (15)+dns). 30.Кухто Петр, Баклан, Минск -1288 - (dns+ 1:14:44 (19) + 1:03:42 (29)+dns).

M21N. 1 д. - 4.1 км 9 КП, 2 д. - 6.1 км 12 КП, 3 д. - 4.1 км 10 КП, 4 д. - 5.0 км 13 КП. 4.Котлеров Павел, БГУ, Минск – 2647 очков – (40:12(2) + 1:06:03(4) + 35:38(3) + 

dns).  7.Гатарий Maтвей, Немига-Норд, Минск – 1276 - (2:08:21(5) + 1:55:17(6) + 1:02:19(7)+dnf). 


M21S. 1 д.- 5.9 км 21 КП, 2 д.- 8.0 км 20 КП, 3 д.- 5.8 км 16 КП, 4 д.- 7.2 км 22 КП.    6.Шванц Алексей, БГУ, Минск – 2830 очков - (42:23(3)+ 52:40(2) +41:43(13) + 

44:10(5). 21.Лычков Игорь, Баклан, Минск – 1948 – (dns + 53:14(4) + 34:02(1) + dns. 23.Гивойно Андрей, Немига-Норд, Минск – 1807 (1:03:00(16) + 1:26:31(28) + 

1:18:56(24) + 1:09:44(19). 26.Лаппо Никита, Баклан, Минск -1288 (dns + 1:16:42(26) + 54:00(20) + dns.

M35. 1 д.- 5.2 км 19 КП, 2 д.- 9.7 км 22 КП, 3 д.- 5.3 км 16 КП, 4 д.- 6.7 км 19 КП.   4.Саванович Виталий, Эридан, Минск – 2732 очков – (32:12(5) + 1:04:41(3) + dns + 

41:02(8).  15.Давидович Дмитрий, БГУ, Минск – 2270 (37:58(12) + 2:05:44(21) + 38:55(15) + 46:54(14).  23.Красько Павел, Камволь, Гродно – 1000 (dns + dns + 29:02(1) 

+ dns.  24.Лашкевич Максим, Турлан, Минск – 988 (1:38:44(19) + 3:35:54(23) +1:09:49(24) + dns.

M45. 1 д.- 4.4 км 17 КП, 2 д.- 8.2 км 17 КП, 4 д.- 5.5 км 17 КП. 8.Пилипенко Александр, КСО «Орион», Минск – 2440 очков – (34:13(9) + 1:05:59(8) + 29:28(4) + 42:13(9).

M55. 1 д.- 4.3 км 15 КП, 2 д.- 6.5 км 13 КП, 3 д.- 4.2 км 13 КП, 4 д.- 5.0 км 17 КП.  4.Канарский Валерий, КСО «Орион», Минск – 2798 очков – (29:57(4) + 35:24(3) + 

26:31(2) + dnf.

M60. 1 д.- 3.8 км 14 КП, 2 д.- 5.8 км 9 КП, 3 д.- 3.7 км 13 КП, 4 д.- 4.5 км 13 КП.  10.Мороз Иван, Пеленг-Вымпел, Минск – 1866 очков – (44:38(7) + 51:46(7) + 

1:17:51(12) + dns.

M65 1 д.- 3.8 км 14 КП, 2 д.- 5.8 км 9 КП, 3 д.- 3.7 км 13 КП, 4 д.- 4.5 км 13 КП.    3.Красильников Виктор, БГУ, Минск – 2709 очков (43:18(4) + 56:55(4) + 39:34(3) + 

42:23(3). 7.Гуринович Сергей, Люсерж, Минск – 933 (dns + 54:51(3) + dns + dns.

OPEN. 1 д.- 4.3 км 15 КП, 2 д.- 6.5 км 13 КП, 3 д-. 4.2 км 13 КП, 4 д.- 5.0 км 17 КП.  1.Жуков Алексей, Легенда, Минск - 3868 очков – (31:36(1) + 46:22(1) + 36:13(2) + 

37:23(1).   4.Ефимова Лидия, Пеленг-Вымпел, Минск – 590 (dns + dns + 53:16(4) + dns.  5.Суходолова Элита, Пеленг-Вымпел, Минск – 367 (dns + dns = 1:25:44(5) + dns.

OPEN1 2 д.- 6.5 км 13 КП, 4 д.- 2.5 км 10 КП.    4.Крукова Анна, Немига-Норд, Минск – 1311 очков – (dns + 1:07:16(3) + 34:05(3) + dns.   5 Ефимова Лидия, Пеленг-

Вымпел, Минск – 1233 – (51:24(3) + 1:12:10(6) + dns + dns. 6. Суходолова Элита, Пеленг-Вымпел, Минск - 1216 – (54:31(5) + 1:09:41(4) + dns + dns.  8.Крукова Алена, 

Немига-Норд, Минск – 652 - (dns + 2:20:47(9) + 1:06:13(5) + dns. 10.Васильев Павел, Баклан, Минск - 553 – (dns + 1:16:12(7) + dns + dns.  10.Лычкова Светлана, лично, 

Минск – 553 (dns + 1:16:12(7) + dns + dns.

Ж08. 1 д.- 0.5 км 3 КП, 2 д.- 0.5 км 3 КП, 3 д.- 0.5 км 3 КП, 4 д.- 0.5 км 3 КП.   3.Котлерова Анна, БГУ, Минск – 2628 очков – (1:15(3) + 1:54(4) + 1:36(4) + dnf.

10.Котлерова Софья, БГУ, Минск – 1048 – (2:25(10) = 5:30(12) + 4:52(11) + dnf.

Ж10. 1 д.- 1.5 км 4 КП, 2 д.- 1.5 км 4 КП, 3 д.- 1.5 км 4 КП, 4 д. - 1.5 км 4 КП.  1.Жукова Юна, Легенда, Минск – 2894 очков – (17:47(2) + 31:19(1) + 22:12(3) + 11:45(1). 

5.Карелина Полина, Легенда, Минск – 1313 – (27:18(5) + 42:52(5) + dns + dns.

Ж12. 1 д.- 1.8 км 5 КП, 2 д.- 2.4 км 6 КП, 3 д.- 1.9 км 5 КП, 4 д. - 2.1 км 7 КП.    11.Карелина Софья, Легенда, Минск – 1829 очков – (16:43(1)+ 28:14(6) + dns+ dns.

Ж21E. 1 д.- 4.9 км 18 КП, 2 д.- 7.9 км 15 КП, 3 д.- 5.0 км 15 КП, 4 д.- 6.0 км 18 КП.    2.Крукова Наталья, Немига-Норд, Минск – 2847 очков – (36:34(6) + 48:06(2) + 

31:32(1) + 39:29(4).  5.Воскобойникова Татьяна, Белая Русь, Минск – 2645 (34:49(3) + 51:41(4) + 36:52(4) +39:52(5). 7.Юрок Ирина,БГУ, Минск – 1221 (dns + 1:27:58(7) 

+ 46:18(7) + dns.

Ж21N. 2 д.- 3.0 км 7 КП, 4 д.- 2.5 км 10 КП.  4.Котлерова Надежда, БГУ, Минск – 2281 очков – (36:31(7) + 42:31(4) +31:54(4) + 30:34(3).   7.Красильникова Людмила, 

БГУ, Минск – 1920 (35:04(6) + 44:53(5) + 42:44(6) + dns.

Ж21S. 1 д.- 4.3 км 15 КП, 2 д.- 6.5 км 13 КП, 3 д.- 4.2 км 13 КП, 4 д.- 5.0 км 17 КП.  4.Маковская Екатерина, БГУ, Минск – 2449 очков – (42:09(4) + 50:42(7) + 40:50(9) 

+ 45:38(6).  9.Батян Анна, Немига-Норд, Минск – 2316 – (56:41(10) + dsq + 37:40(3) + 45:08(4). 14.Гацук Наталия, Кронан, Гродно – 1615 (dns + 50:01(4) + 40:05(6) + dns. 

15.Михадюк Екатерина, Эридан, Новополоцк – 598 (dsq + 50:14(5) + 40:44(8) + dns.

Ж40. 1 д.- 4.4 км 17 КП, 2 д.- 8.2 км 17 КП, 4 д.- 5.5 км 17 КП. 7.Карелина Елена, Легенда, Минск – 1342 очков – (1:02:08(7) + 1:14:41(6) + dns + dns. 10.Воронович 

Наталия, Турлан, Минск – 704 - (dns + 2:39:29(9) + 1:36:25(8) + dns.


Открытый кубок «Мэта-Алькор»
Классическая дистанция

20.08.2016, Могилев, Химик

Ж10, 5 КП, 0.970 м. 1 Евсикова Анастасия, СТК «Мэта» - 00:19:58. 2 Журавлёва Виктория, КСО «Немига-Норд» - 00:22:29. 3 Игнатович Ксения, СДЮШОР «Спартак» 

- 00:23:42.

Ж12, 7 КП, 2.320 м. 1 Афанасьева Анна, КСО «Эридан» - 00:32:49. 2 Голодникова Анастасия, СКО «Торпедо» - 00:48:59. 3 Михаденок Виктория, СДЮШОР «Спартак» 

- 00:54:55.

Ж14, 9 КП, 3.070 м. 1 Лахай Алеся, СДЮШОР «Спартак» - 00:35:58. 2 Пинчук Елизавета, СДЮШОР «Спартак» - 00:36:36. 3 Деревяшко Вероника, Паруса - 00:47:23.

Ж16, 14 КП, 5.240 м. 1 Подерис Маргарита, СКО «Торпедо» - 01:04:51. 2 Рябцева Марианна, OC «Silwan Liuks» - 01:08:11. 3 Шумская Виктория, ЦТКиЭ Меридиан - 

01:11:40.

Ж18, 17 КП, 7.230 м. 1 Мальченкова Аня, Смоленск Мал RUS - 00:56:42. 2 Воронова Дарья, СК «Алькор» - 01:28:20.

Ж21А, 17 КП, 7.230 м. 1 Афанасьева Анастасия, КСО «Эридан» - 00:57:20. 2 Бобкова Наталья, Смоленск RUS - 01:03:53. 3 Зятева Алеся, КСО «Азимут-Спартак» - 

01:07:14.

Ж21Е, 28 КП, 10.610 м. 1 Буякова Оксана, КСО «Азимут-Спартак» - 01:26:40. 2 Якушева Юлия, Смоленск RUS - 01:29:53. 3 Крюкова Наталья, КСО «Немига-Норд» 

- 01:31:38.

Ж40, 23 КП, 8.110 м. 1 Хлопкова Юлия, КСО «Эридан» - 01:12:58. 2 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 01:37:30.

Ж45, 17 КП, 7.230 м. 1 Петрова Оксана, КСО «Азимут-Спартак» - 01:16:41. 2 Сухвалова Людмила, СК «Витязь» - 01:20:32. 3 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 

01:40:38.

Ж50, 16 КП, 6.310 м. 1 Петрова Елена, СКО «Торпедо» - 01:28:44.

Ж55, 14 КП, 5.240 м. 1 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 00:54:34. 2 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 01:00:39. 3 Лебедева Елена, КО «БГУ» - 01:08:43.

Ж60, 14 КП, 5.240 м. 1 Когутенко Тамара, КСО «Азимут-Спартак» - 01:02:38. 2 Пирогова Людмила, ОК «Пралеска» - 01:04:01. 3 Пакшис Галина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 01:13:06.

Ж65, 14 КП, 5.240 м. 1 Черемисинова Людмила, КО «Камертон» - 01:20:50. 2 Храпина Надежда, КСО «Пеленг-Вымпел» - 01:40:44. 3 Макаревич Лидия, КСО 

«Эридан» - 01:44:50.

М10, 5 КП, 0.970 м. 1 Горбатовский Дмитрий, СК «Сож» - 00:11:40. 2 Мурашко Всеслав, СКО «Орион» - 00:13:20. 3 Кондратьев Александр, СДЮШОР «Спартак» - 

00:26:44.

М12, 7 КП, 2.320 м. 1 Киселев Тимур, СКО «Торпедо» - 00:36:28. 2 Миссюревич Алексей, СКО «Торпедо» - 00:47:23. 3 Микулич Александр, СК «Сож» - 00:48:17.

М14, 9 КП, 3.070 м. 1 Филиппов Алексей, Санкт-Петербург RUS - 00:24:26. 2 Зинков Кирилл, ЦТКиЭ Меридиан - 00:35:26. 3 Пестов Александр, СДЮШОР 

«Спартак» - 00:37:20.

М16, 17 КП, 7.230 м. 1 Гуща Виталий, ЦТКиЭ Меридиан - 00:57:20. 2 Филиппов Александр, ЦТКиЭ Меридиан - 01:00:19. 3 Стояков Владислав, СКО «Торпедо» - 

01:02:24.

М18, 23 КП, 8.110 м. 1 Дыко Александр, Ориент Смоленск RUS - 01:45:25.

М21А, 23 КП, 9.210 м. 1 Марков Виталий, OC «Silwan Liuks» - 00:59:08. 2 Якушев Дмитрий, Смоленск RUS - 01:05:42. 3 Заверач Денис, КСО «Зеленый Стадион» - 

01:07:49.

М21Е, 32 КП, 15.950 м. 1 Михалкин Дмитрий, КСО «Эридан» - 01:22:46. 2 Крапивко Дмитрий, КСО «Кронан» - 01:31:15. 3 Ходан Александр, OC «Silwan Liuks» - 

01:34:28.

М35, 28 КП, 10.610 м. 1 Афанасьев Иван, КСО «Эридан» - 01:07:03. 2 Мальченков Алексей, Смоленск Мал RUS - 01:14:56. 3 Майоров Виталий, СК «Витязь» RUS - 

01:16:20.

М40, 23 КП, 9.210 м. 1 Лапекин Максим, СТК «Мэта» - 01:02:35. 2 Васильченко Сергей, КСО «Зеленый Стадион - 01:17:37. 3 Рябцев Андрей, OC «Silwan Liuks» - 

01:31:55.

М45, 23 КП, 8.110 м. 1 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 00:59:07. 2 Хвастовский Сергей, Смоленск RUS - 01:13:11. 3 Соболев Олег, СК «Витязь» RUS - 01:18:29.

М50, 17 КП, 7.230 м. 1 Звонцов Игорь, СК «Алькор» - 00:49:01. 2 Петров Александр, СКО «Торпедо» - 00:51:06. 3 Рыжков Юрий, СК «Витязь» - 01:01:09.

М55, 16 КП, 6.310 м. 1 Шамсутдинов Ренат, СКО «Торпедо» - 00:55:49. 2 Важник Александр, КСО «Стандарт» - 00:56:01. 3 Фролов Василий, СКО «Торпедо» - 

01:02:51.

М60, 16 КП, 6.310 м. 1 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:51:26. 2 Раков Николай, КСО «Эридан» - 00:51:50. 3 Васневский Сергей, СК «Витязь» - 

00:57:25.

М65, 16 КП, 6.310 м. 1 Будник Александр, КСО «Пеленг-Вымпел» - 01:00:38. 2 Черемисинов Дмитрий, КО «Камертон» - 01:12:12. 3 Иващенко Виктор, СК «Витязь» 

- 01:26:45.

Open 1, 16 КП, 6.310 м. 1 Воронин Вальдемар, КСО «Зеленый Стадион» - 01:16:10. 2 Иванчиков Никита, КСО «Зеленый Стадион» - 01:18:36. 3 Воронин Павел, 

КСО «Простор» - 01:37:03.

Open 2, 9 КП, 3.070 м. 1 Домнич Наталия, Крок-Орифлэйм - 00:39:59. 2 Мельников Григорий, Крок-Орифлэйм - 00:41:44. 3 Васькович Алеся, СТК «Мэта» - 00:50:15.

Открытый кубок «Мэта-Алькор»
Средняя дистанция

21.08.2016, Полыничи

Ж10, 5 КП, 0.850 м. 1 Евсикова Анастасия, СТК «Мэта» - 00:10:12. 2 Игнатович Ксения, СДЮШОР «Спартак» - 00:12:23.

Ж12, 7 КП, 1.800 м. 1 Голодникова Анастасия, СКО «Торпедо» - 00:25:48. 2 Михаденок Виктория, СДЮШОР «Спартак» - 00:28:47. 3 Афанасьева Анна, КСО 

«Эридан» - 00:29:48.

Ж14, 7 КП, 2.170 м. 1 Лахай Алеся, СДЮШОР «Спартак» - 00:23:55. 2 Пинчук Елизавета, СДЮШОР «Спартак» - 00:24:59. 3 Деревяшко Вероника, Паруса - 00:25:57.

Ж16, 10 КП, 2.250 м. 1 Подерис Маргарита, СКО «Торпедо» - 00:32:17. 2 Шумская Виктория, ЦТКиЭ Меридиан - 00:32:23. 3 Рябцева Марианна, OC «Silwan Liuks»

- 00:34:29.

Ж18, 11 КП, 3.180 м. 1 Воронова Дарья, СК «Алькор» - 00:50:37.

Ж21А, 11 КП, 3.180 м. 1 Афанасьева Анастасия, КСО «Эридан» - 00:35:52. 2 Зятева Алеся, КСО «Азимут-Спартак» - 00:38:36. 3 Бобкова Наталья, Смоленск RUS - 

00:39:42.

Ж21Е, 19 КП, 4.830 м. 1 Мальченкова Аня, Смоленск Мал RUS - 01:03:32. 2 Крюкова Наталья, КСО «Немига-Норд» - 01:03:37. 3 Хилько Елена, СКО «Орион» - 

01:04:26.

Ж40, 13 КП, 3.630 м. 1 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 01:07:25.

Ж45, 11 КП, 3.180 м. 1 Петрова Оксана, КСО «Азимут-Спартак» - 00:56:13. 2 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 01:16:02.

Ж50, 10 КП, 2.630 м. 1 Козлова Любовь, СК "Люсерж" - 00:58:16.

Ж55, 10 КП, 2.250 м. 1 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 00:34:10. 2 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:40:34. 3 Лебедева Елена, КО «БГУ» - 00:42:02.

Ж60, 10 КП, 2.250 м. 1 Когутенко Тамара, КСО «Азимут-Спартак» - 00:40:32. 2 Пакшис Галина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:42:57. 3 Стрельцова Татьяна, СКО 

«Торпедо» - 01:05:18.

Ж65, 10 КП, 2.250 м. 1 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 00:47:41. 2 Черемисинова Людмила, КО «Камертон» - 01:02:14. 3 Храпина Надежда, КСО «Пеленг-

Вымпел» - 01:14:02.

М10, 5 КП, 0.850 м. 1 Горбатовский Дмитрий, СК «Сож» - 00:09:13. 2 Мурашко Всеслав, СКО «Орион» - 00:09:15. 3 Кондратьев Александр, СДЮШОР «Спартак» - 

00:15:21.

М12, 7 КП, 1.800 м. 1 Киселев Тимур, СКО «Торпедо» - 00:25:50. 2 Миссюревич Алексей, СКО «Торпедо» - 00:33:40. 3 Микулич Александр, СК «Сож» - 00:34:38.

М14, 7 КП, 2.170 м. 1 Пестов Александр, СДЮШОР «Спартак» - 00:32:15. 2 Филиппов Алексей, Санкт-Петербург RUS - 00:33:15. 3 Петрашко Влад, КСО «Стандарт» 

- 00:46:16.

М16, 11 КП, 3.180 м. 1 Решетов Александр, КСО «Стандарт» - 00:35:43. 2 Гуща Виталий, ЦТКиЭ Меридиан - 00:36:56. 3 Стояков Владислав, СКО «Торпедо» - 

00:38:31.

М18, 13 КП, 3.630 м. 1 Дыко Александр, Ориент Смоленск RUS - 01:12:46.

М21А, 16 КП, 4.130 м. 1 Марков Виталий, OC «Silwan Liuks» - 00:46:16. 2 Маковский Владимир, КО "БГУ" - 00:48:40. 3 Михалкин Сергей, КСО «Эридан» - 00:50:51.

М21Е, 20 КП, 6.140 м. 1 Михалкин Дмитрий, КСО «Эридан» - 00:48:46. 2 Языков Юрий, КСО «Немига-Норд» - 00:50:22. 3 Федоришкин Александр, СК «Алькор» - 

00:50:36.

М35, 19 КП, 4.830 м. 1 Майоров Виталий, СК «Витязь» RUS - 00:52:06. 2 Афанасьев Иван, КСО «Эридан» - 00:52:42. 3 Саванович Виталий, КСО «Эридан» - 00:53:23.

М40, 16 КП, 4.130 м. 1 Васильченко Сергей, КСО «Зеленый Стадион - 00:54:34. 2 Воронов Сергей, СК «Алькор» - 01:01:55. 3 Рябцев Андрей, OC «Silwan Liuks» - 

01:05:37.

М45, 13 КП, 3.630 м. 1 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 00:42:58. 2 Соболев Олег, СК «Витязь» RUS - 00:42:59. 3 Хвастовский Сергей, Смоленск RUS - 00:43:42.

М50, 11 КП, 3.180 м. 1 Звонцов Игорь, СК «Алькор» - 00:33:43. 2 Луговцов Алексей, КСО «Азимут-Спартак» - 00:35:00. 3 Черный Павел, СДЮШОР «Спартак» - 00:35:11.

М55, 10 КП, 2.630 м. 1 Важник Александр, КСО «Стандарт» - 00:30:13. 2 Алексеев Юрий, КСО «БНТУ» - 00:35:30. 3 Фролов Василий, СКО «Торпедо» - 00:36:25.

М60, 10 КП, 2.630 м. 1 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:29:18. 2 Языков Леонид, КСО «Азимут-Спартак» - 00:31:10. 3 Васневский Сергей, СК 

«Витязь» - 00:33:02.

М65, 10 КП, 2.630 м. 1 Будник Александр, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:45:53. 2 Черемисинов Дмитрий, КО «Камертон» - 00:47:56.

Open 1, 13 КП, 3.630 м. 1 Воронин Вальдемар, КСО «Зеленый Стадион - 01:08:19. 2 Иванчиков Никита, КСО «Зеленый Стадион - 01:32:02.

Open 2, 10 КП, 2.630 м. 1 Мельников Григорий, Крок-Орифлэйм - 00:43:48. 2 Домнич Наталия, Крок-Орифлэйм - 00:48:37. 3 Якименко Ольга, Крок-Орифлэйм - 

01:47:38.

Открытый кубок «Мэта-Алькор»
20-21.08.2016 - Могилёв

СУММА 2 СТАРТОВ

Ж10. 1 Евсикова Анастасия, СТК «Мэта» - 19:58 + 10:12 = 30:10. 2 Игнатович Ксения, СДЮШОР «Спартак» - 23:42 + 12:23 = 36:05.

Ж12. 1 Афанасьева Анна, КСО «Эридан» - 32:49 + 29:48 = 1:02:37. 2 Голодникова Анастасия, СКО «Торпедо» - 48:59 + 25:48 = 1:14:47. 3 Михаденок Виктория, 

СДЮШОР «Спартак» - 54:55 + 28:47 = 1:23:42.

Ж14. 1 Лахай Алеся, СДЮШОР «Спартак» - 35:58 + 23:55 = 59:53. 2 Пинчук Елизавета, СДЮШОР «Спартак» - 36:36 + 24:59 = 1:01:35. 3 Деревяшко Вероника, 

Паруса - 47:23 + 25:57 = 1:13:20.

Ж16. 1 Подерис Маргарита, СКО «Торпедо» - 1:04:51 + 32:17 = 1:37:08. 2 Рябцева Марианна, OC «Silwan Liuks» - 1:08:11 + 34:29 = 1:42:40. 3 Шумская Виктория, 

ЦТКиЭ Меридиан - 1:11:40 + 32:23 = 1:44:03.

Ж18. 1 Воронова Дарья, СК «Алькор» - 1:28:20 + 50:37 = 2:18:57.

Ж21А. 1 Афанасьева Анастасия, КСО «Эридан» - 57:20 + 35:52 = 1:33:12. 2 Бобкова Наталья, Смоленск RUS - 1:03:53 + 39:42 = 1:43:35. 3 Зятева Алеся, КСО «Азимут-

Спартак» - 1:07:14 + 38:36 + 1:45:50.

Ж21Е. 1 Буякова Оксана, КСО «Азимут-Спартак» - 1:26:40 + 1:06:01 = 2:32:41. 2 Крюкова Наталья, КСО «Немига-Норд» - 1:31:38 + 1:03:37 = 2:35:15. 3 Хилько Елена, 

СКО «Орион» - 1:35:08 + 1:04:26 = 2:39:34.

Ж40. 1 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 1:37:30 + 1:07:25 = 2:44:55.

Ж45. 1 Петрова Оксана, КСО «Азимут-Спартак» - 1:16:41 + 56:13 = 2:12:54. 2 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 1:40:38 + 1:16:02 = 2:56:40.

Ж55. 1 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 54:34 + 34:10 = 1:28:44. 2 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:00:39 + 40:34 = 1:41:13. 3 Лебедева Елена, КО «БГУ»

- 1:08:43 + 42:02 = 1:50:45.

Ж60. 1 Когутенко Тамара, КСО «Азимут-Спартак» - 1:02:38 + 40:32 = 1:43:10. 2 Пакшис Галина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:13:06 + 42:57 = 1:56:03. 3 Стрельцова 

Татьяна, СКО «Торпедо» - 1:20:43 + 1:05:18 = 2:26:01.

Ж65. 1 Черемисинова Людмила, КО «Камертон» - 1:20:50 + 1:02:14 = 2:23:04. 2 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 1:44:50 + 47:41 = 2:32:31. 3 Храпина Надежда, 

КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:40:44 + 1:14:02 = 2:54:46.

М10. 1 Горбатовский Дмитрий, СК «Сож» - 11:40 + 9:13 = 20:53. 2 Мурашко Всеслав, СКО «Орион» - 13:20 + 9:15 = 22:35. 3 Кондратьев Александр, СДЮШОР 

«Спартак» - 26:44 + 15:21 = 42:05.

М12. 1 Киселев Тимур, СКО «Торпедо» - 36:28 + 25:50 = 1:02:18. 2 Миссюревич Алексей, СКО «Торпедо» - 47:23 + 33:40 = 1:21:03. 3 Микулич Александр, СК 

«Сож» - 48:17 + 34:38 = 1:22:55.

М14. 1 Филиппов Алексей, Санкт-Петербург RUS - 24:26 + 33:15 = 57:41. 2 Пестов Александр, СДЮШОР «Спартак» - 37:20 + 32:15 = 1:09:35. 3 Зинков Кирилл, 

ЦТКиЭ Меридиан - 35:26 + 46:36 = 1:22:02.

М16. 1 Гуща Виталий, ЦТКиЭ Меридиан - 57:20 + 36:56 = 1:34:16. 2 Филиппов Александр, ЦТКиЭ Меридиан - 1:00:19 + 39:45 = 1:40:04. 3 Стояков Владислав, СКО 

«Торпедо» - 1:02:24 + 38:31 = 1:40:55.

М18. 1 Дыко Александр, Ориент Смоленск RUS - 1:45:25 + 1:12:46 = 2:58:11.

М21А. 1 Марков Виталий, OC «Silwan Liuks» - 59:08 + 46:16 = 1:45:24. 2 Заверач Денис, КСО «Зеленый Стадион» - 1:07:49 + 51:39 = 1:59:28. 3 Маковский Владимир, 

КО "БГУ" - 1:17:11 + 48:40 = 2:05:51.

М21Е. 1 Михалкин Дмитрий, КСО «Эридан» - 1:22:46 + 48:46 = 2:11:32. 2 Крапивко Дмитрий, КСО «Кронан» - 1:31:15 + 50:38 = 2:21:53. 3 Языков Юрий, КСО 

«Немига-Норд» - 1:35:44 + 50:22 = 2:26:06.

М35. 1 Афанасьев Иван, КСО «Эридан» - 1:07:03 + 52:42 = 1:59:45. 2 Майоров Виталий, СК «Витязь» RUS - 1:16:20 + 52:06 = 2:08:26. 3 Саванович Виталий, КСО 

«Эридан» - 1:16:35 + 53:23 = 2:09:58.

М40. 1 Васильченко Сергей, КСО «Зеленый Стадион» - 1:17:37 + 54:34 = 2:12:11. 2 Воронов Сергей, СК «Алькор» - 1:32:52 + 1:01:55 = 2:34:47. 3 Рябцев Андрей, OC 

«Silwan Liuks» - 1:31:55 + 1:05:37 = 2:37:32.

М45. 1 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 59:07 + 42:58 = 1:42:05. 2 Хвастовский Сергей, Смоленск RUS - 1:13:11 + 43:42 = 1:56:53. 3 Соболев Олег, СК «Витязь» 

RUS - 1:18:29 + 42:59 = 2:01:28.

М50. 1 Звонцов Игорь, СК «Алькор» - 49:01 + 33:43 = 1:22:44. 2 Петров Александр, СКО «Торпедо» - 51:06 + 36:31 = 1:27:37. 3 Шангин Владимир, Смоленск-1 RUS 

- 1:09:04 + 39:42 = 1:48:46.

М55. 1 Важник Александр, КСО «Стандарт» - 56:01 + 30:13 = 1:26:14. 2 Фролов Василий, СКО «Торпедо» - 1:02:51 + 36:25 = 1:39:16. 3 Алексеев Юрий, КСО 

«БНТУ» - 1:04:16 + 35:30 = 1:39:46.

М60. 1 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 51:26 + 29:18 = 1:20:44.  невский Сергей, СК «Витязь» - 57:25 + 33:02 = 1:30:27. 3 Раков Николай, КСО 

«Эридан» - 51:50 + 39:49 = 1:31:39.

М65. 1 Будник Александр, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:00:38 + 45:53 = 1:46:31. 2 Черемисинов Дмитрий, КО «Камертон» - 1:12:12 + 47:56 = 2:00:08.

Open 1. 1 Воронин Вальдемар, КСО «Зеленый Стадион» - 1:16:10 + 1:08:19 = 2:24:29. 2 Иванчиков Никита, КСО «Зеленый Стадион» - 1:18:36 + 1:32:02 = 2:50:38.

Open 2. 1 Мельников Григорий, Крок-Орифлэйм - 41:44 + 43:48 = 1:25:32. 2 Домнич Наталия, Крок-Орифлэйм - 39:59 + 48:37 = 1:28:36. 3 Якименко Ольга, Крок-

Орифлэйм - 1:00:01 + 1:47:38 = 2:47:39.

Главный судья Лапекин Максим Главный секретарь Роговцова Ольга.


Чемпионат мира по спортивному ориентированию 2016 г.

20 - 28 августа г. Стрёмстад (Швеция).

Состав команды РБ: Алексей Алексеенок, Денис Монич, Андрей Салин, Василий Стрельцов, Анастасия Денисова, Татьяна Журавлева, Ирина Лапицкая. Руководитель команды – Эдгарас Воверис, старший тренер национальной сборной по спортивному ориентированию бегом.

20 августа.

Спринт. Квалификация.

ЖA. 3,1 км и 16 КП. 4.Денисова Анастасия, РБ - 13:15 (+00:17).

ЖВ. 3,2 км и 18 КП. 18. Лапинская Ирина, РБ - 16:11 (+02:50).

ЖС. 3,1 км и 17 КП. 12.Журавлева Татьяна, РБ - 14:47 (+01:41).

МА. 3,6 км и 19 КП. 19.Стрельцов Василий, РБ - 13:19 (+00:47).

МС. 3,5 км и 19 КП. Салин Андрей, РБ – mp.

Спринт. Финал.

ЖA. 3650 м 20КП. 3. Денисова Анастасия, РБ - 15:10.6 (+00:42.7). 41. Журавлева Татьяна, РБ - 18:46.1 (+04:18.2).


Денисова Анастасия (справа), занявшая третье место.

21 августа.

Эстафета спринт-микст.

 Беларусь - 58:52(+06:17) – дисквал. (ЖуравлеваТатьяна - 15:52 (24 рез-т на этапе и команды, + 02:27), дисквал., Салин Андрей - 14.25 (25 рез-т на этапе, +1:38, 

команды – 23 рез-т, + 03:58), Стрельцов Василий - 14.08 (20 рез-т на этапе, + 1:45, команды - 23 рез-т, + 05:12), Денисова Анастасия –14.27 (10 рез-т на этапе, +1:19, 

команды – 18 рез-т, +06:17).

23 августа.

Средняя дистанция.

М - 6,3 км и 25 КП. 33. Алексеенок Алексей, РБ - 42:42 (+05,33). 60.Монич Денис, РБ – 52:26 (+15:17).

Ж – 5,1 км и 21 КП. 8. Денисова Анастасия, РБ - 36:30 (+02:33).

25 августа.

Длинная дистанция.

М - 15,5 км и 30 КП. 33. Алексеенок Алексей, РБ – 1:56:00 (+22,33). 55.Салин Андрей, РБ – 2:16:22 (+42:55).

Ж – 11,2 км и 18 КП. 6. Денисова Анастасия, РБ – 1:34:22(+7:58).

27 августа.

Эстафета.

М. 1 этап - 6040 м и 15 КП, 2 этап – 6050 м и 15 КП, 3 этап – 6310 м и 17 КП.

20.Беларусь – 2:09:40 (+21:56), (Стрельцов Василий – 38:33 (14 рез-т на этапе и команды, +3:46), Алексеенок Алексей – 41:08 (15 рез-т на этапе, +6:18, команды – 

13 рез-т, +9:54), Салин Андрей – 49:59 (25 рез-т на этапе, +12:02, команды – 20 рез-т, +21:56).

Ж. 1 и 2 этапы – 4790 м и 13 КП, 3 этап – 5050 м и 15 КП.

25.Беларусь – 2:57:48 (+69:27), (Лапинская Ирина -78:16 (27 рез-т на этапе и команды, +43:22), Журавлева Татьяна – 49:28 (22 рез-т на этапе, +14:22, команды - 

26 рез-т, +57:40), Денисова Анастасия - 50:04 (20 рез-т на этапе, +13:45, команды - 25 рез-т, +69:27).


Открытый Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию "Слуцк - 2016"
27.08.2016. г. Слуцк

М10, 10 КП, 1.400 м. 1 Лабкович Иван, КО «Случь» - 00:11:01. 2 Поляк Артем, КО «Случь» - 00:29:19. 3 Кудрявцев Матвей, КО «Случь-2» - 00:30:23.

М12, 14 КП, 1.900 м. 1 Фурик Александр, КО «Случь» - 00:14:01. 2 Шкляник Матвей, ТК «Старые Дороги» - 00:14:39. 3 Куприянчик Ким, ТК «Старые Дороги» - 

00:14:51.

М14, 18 КП, 2.200 м. 1 Мартинович Алексей, ТК «Старые Дороги» - 00:17:11. 2 Априашвилли Маркел, Пуховичский р-н - 00:17:48. 3 Дарашевич Егор, КО «Случь» - 

00:18:07.

М16, 20 КП, 2.700 м. 1 Севрук Глеб, КО «Случь» - 00:15:53. 2 Грицкевич Тимофей, КСО «Березино» - 00:20:34. 3 Толочкин Илья, КО «Случь» - 00:23:46.

М18, 24 КП, 3.200 м. 1 Веринский Влад, КО «Случь» - 00:24:17. 2 Савич Илья, КСО «Березино» - 00:24:30. 3 Чумило Антон, ТК «Старые Дороги» - 00:25:27.

М21, 27 КП, 3.700 м. 1 Федоришкин Александр, СК «Алькор» - 00:21:32. 2 Марченко Андрей, Пуховичский р-н - 00:22:57. 3 Пенкрат Андрей, КСО «Березино» - 

00:23:02.

М35, 27 КП, 3.700 м. 1 Давидович Дмитрий, КО «БГУ» - 00:27:03. 2 Ванькевич Дмитрий, КСО «Березино» -00:27:44. 3 Сорока Александр, КСО «Березино» - 00:28:25.

М MTBO, 2.4 КП, 3.700 м. 1 Margus Hallik EST, ОК «Пралеска» - 00:17:55. 2 Миронов Дмитрий, СК «Камволь» - 00:18:47. 3 Нарышкин Михаил, СК «Камволь» - 

00:21:03.

Ж10, 10 КП, 1.400 м. 1 Самохвалова Даша, Пуховичский р-н - 00:18:39. 2 Томанова Валерия, КО «Случь» - 00:21:44. 3 Ильючик Кристина, ТК «Старые Дороги» - 

00:31:42.

Ж12, 12 КП, 1.700 м. 1 Курач Марина, КСО «Березино» - 00:20:18. 2 Шкляник Надежда, ТК «Старые Дороги» - 00:21:20.

Ж14, 14 КП, 1.800 м. 1 Старостенко Александра, КСО «Березино» - 00:15:38. 2 Логвин Полина, КО «Случь» - 00:18:31. 3 Гуринович Евгения, КО «Случь-2» - 00:21:48.

Ж16, 18 КП, 2.200 м. 1 Ванькевич Дарья, КСО «Березино» - 00:18:08. 2 Шпаковская Карина, КО «Случь» - 00:18:45. 3 Кравченко Карина, КО «Случь» - 00:19:53.

Ж18, 20 КП, 2.700 м. 1 Ванькевич Александра, КСО «Березино» - 00:24:58.

Ж21, 24 КП, 3.200 м. 1 Юрок Ирина, КО «БГУ» - 00:28:53. 2 Кевра Анастасия, СК «Сож» - 00:32:19. 3 Ковалева Татьяна, КСО «Березино» - 00:34:33.

Ж35, 24 КП, 3.200 м. 1 Кравченко Екатерина, КО «Случь» - 00:35:12. 2 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 00:36:05. 3 Демиденко Ольга, СК «БГПУ» - 00:40:29.

Ж MTBO, 18 КП, 3.200 м. 1 Орлова Светлана, КО «БГУ» - 00:19:26. 2 Нарышкина Ольга, СК «Камволь» - 00:21:22. 3 Лабчевская Наталья, КО «БГУ» - 00:24:43.

Открытый Чемпионат Минской области
по спортивному ориентированию "Слуцк - 2016" 28.08.2016, д. Нежевка

М10, 7 КП, 1.800 м. 1 Лабкович Иван, КО «Случь» - 00:37:48. 2 Доманский Алексей, КО «Случь-2» - 00:40:07. 3 Поляк Артем, КО «Случь» - 00:42:16.

М12, 8 КП, 2.200 м. 1 Фурик Александр, КО «Случь» - 00:20:12. 2 Александров Даниил, ТК «Старые Дороги» - 00:22:53. 3 Бурый Денис, КСО «Березино» - 00:37:08.

М14, 13 КП, 4.200 м. 1 Мартинович Алексей, ТК «Старые Дороги» - 00:45:58. 2 Априашвилли Маркел, Пуховичский р-н - 01:00:26. 3 Изник Павел, КСО «Березино» - 

01:18:35.

М16, 17 КП, 5.600 м. 1 Севрук Глеб, КО «Случь» - 00:44:25. 2 Грицкевич Тимофей, КСО «Березино» - 00:46:34. 3 Толочкин Илья, КО «Случь» - 01:08:32.

М18, 19 КП, 5.800 м. 1 Веринский Влад, КО «Случь» - 00:52:36. 2 Савич Илья, КСО «Березино» - 00:53:58. 3 Чумило Антон, ТК «Старые Дороги» - 00:57:10.

М21, 25 КП, 6.800 м. 1 Солодкин Сергей, КЛ «Баклан» - 00:47:57. 2 Федоришкин Александр, СК «Алькор» - 00:49:52. 3 Мемелов Алексей, КО «БГУ» - 00:57:02.

М35, 25 КП, 6.800 м. 1 Сорока Александр, КСО «Березино» - 01:09:24. 2 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 01:11:25. 3 Ванькевич Дмитрий, КСО 

«Березино» - 01:19:35.

М MTBO, 17 КП, 7.900 м. 1 Миронов Дмитрий, СК «Камволь» - 00:35:31. 2 Margus Hallik EST, ОК «Пралеска» - 00:39:25. 3 Шылак Алексей, г. Заславль - 00:42:11.

Ж10, 7 КП, 1.800 м. 1 Бильдюкевич Владислава, КО «Случь» - 00:32:50. 2 Томанова Валерия, КО «Случь» - 00:37:00. 3 Слабко Анастасия, КСО «Березино» - 00:39:07.

Ж12, 7 КП, 2.100 м. 1 Курач Марина, КСО «Березино» - 00:52:49. 2 Далецкая Дарья, г. Жодино - 01:17:43. 3 Соколовская Евгения, Пуховичский р-н - 01:20:09.

Ж14, 12 КП, 3.000 м. 1 Дичковская Алеся, КО «Случь» - 00:39:24. 2 Слабко Юлия, КСО «Березино» - 01:02:18. 3 Старостенко Александра, КСО «Березино» - 01:03:58.

Ж16, 13 КП, 4.200 м. 1 Кравченко Карина, КО «Случь» - 00:49:22. 2 Шпаковская Карина, КО «Случь» - 00:58:35. 3 Вабищевич Надежда, ТК «Старые Дороги» - 01:12:52

Ж18, 17 КП, 5.600 м. 1 Ванькевич Александра, КСО «Березино» - 01:12:38.

Ж21, 19 КП, 5.800 м. 1 Можар Виктория, КСО «Белая Русь» - 01:01:54. 2 Солодкина Дарина, КЛ «Баклан» - 01:11:21. 3 Кевра Анастасия, СК «Сож» - 01:21:58.

Ж35, 19 КП, 5.800 м. 1 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 01:19:54. 2 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 01:21:58. 3 Кравченко Екатерина, КО «Случь» - 01:23:43.

Ж MTBO, 14 КП, 6.600 м. 1 Кондратьева Александра, СК «Камволь» - 00:44:33. 2 Юрок Ирина, КО «БГУ» - 00:50:20.

Командные результаты. 1.КО «Случь» - 2346 очков. 2.КСО «Березино» - 2307. 3.Пуховичский р-н – 1781.

Главный судья Кравченко Дмитрий Главный секретарь Пенкрат Виталий


Чемпионат Беларуси
Средняя дистанция

3 сентября 2016 г., оз. Гомля

Ж21A, 19 КП, 3.600 м. 1.Титова Инна, СК «Камволь» - 00:50:45. 2.Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 00:52:28. 3.Редькова Виктория, КСО «Эридан» - 01:00:20.

Ж21B, 18 КП, 3.000 м. 1 Карелина Елена, КСО «Эридан» - 00:42:05. 2 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 00:54:04. 3 Сухвалова Людмила, СК «Витязь» - 00:57:32.

Ж21E, 21 КП, 4.500 м. 1 Журавлева Татьяна, КО «Сильван люкс» - 00:40:45. 2 Крюкова Наталья, КСО «Немига-Норд» - 00:42:33. 3 Якубкина Кристина, КСО «Немига

-Норд» - 00:42:57.


Журавлева Татьяна - чемпионка Республики Беларусь на средней дистанции

М21A, 24 КП, 4.600 м. 1 Чагарин Иван, КО «БГУ» - 00:42:54. 2 Саванович Виталий, КСО «Эридан» - 00:45:23. 3 Алексеёнок Никита, КСО «Эридан» - 00:50:02.

М21B, 21 КП, 3.800 м. 1 Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» - 00:46:40. 2 Раков Николай, КСО «Эридан» - 00:47:15. 3 Буйлов Александр, КСО «Меридиан» - 00:49:47.

М21E, 25 КП, 5.700 м. 1 Алексеёнок Алексей, КСО «Эридан» - 00:35:31. 2 Михалкин Дмитрий, КСО «Эридан» - 00:36:32. 3 Тамбасов Юрий, Витебская обл. - 00:37:23.


Алексеёнок Алексей -  чемпион Республики Беларусь на средней дистанции

ОPEN 1, 20 КП, 4.000 м. 1 Михалкин Сергей, КСО «Эридан» - 00:47:56. 2 Миронов Арсений, СК «Камволь» - 00:55:08. 3 Короткин Антон, Смоленск-2 RUS - 01:08:51.

ОPEN 2, 13 КП, 2.900 м. 1 Миронова Ксения, КСО «Эридан» - 00:36:45. 2 Наталевич Вячеслав, СК «Витязь» - 00:47:54. 3 Матвеев Владислав, Призма RUS - 00:51:52.

Чемпионат Беларуси
Длинная дистанция

4 сентября 2016 г., д.Вороничи

Ж21A, 19 КП, 7.300 м. 1 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 01:30:45. 2 Рудаковская Анна, КСО «Белая Русь» - 01:33:30. 3 Титова Инна, СК «Камволь» - 

01:36:52.

Ж21B, 13 КП, 4.800 м. 1 Карелина Елена, КСО «Эридан» - 01:05:57. 2 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 01:18:06. 3 Борушко Лилия, КСО «Пеленг-Вымпел» - 

01:31:16.

Ж21E, 26 КП, 10.400 м. 1 Якубкина Кристина, КСО «Немига-Норд» - 01:28:15. 2 Журавлева Татьяна, КО «Сильван люкс» - 01:35:08. 3 Крюкова Наталья, КСО 

«Немига-Норд» - 01:36:45.


Якубкина Кристина - чемпионка Республики Беларусь на длинной дистанции.

М21A, 29 КП, 11.300 м. 1 Саванович Виталий, КСО «Эридан» - 01:37:04. 2 Жаховский Евгений, КСО «Эридан» - 01:41:27. 3 Логинов Артём, КСО «БНТУ» - 01:48:36.

М21B, 21 КП, 7.200 м. 1 Миронов Дмитрий, СК «Камволь» - 00:59:19. 2.Алексеёнок Никита, КСО «Эридан» - 01:12:06. 3 Парфенов Сергей, КСО «Пеленг-Вымпел» 

- 01:26:28.

М21E, 33 КП, 14.900 м. 1 Тамбасов Юрий, Витебская обл. - 01:35:21. 2 Алексеёнок Алексей, КСО «Эридан» - 01:36:40. 3 Салин Андрей, КСО «Эридан» - 01:39:00.


Тамбасов Юрий - чемпион Республики Беларусь на длинной дистанции.

ОPEN 1, 17 КП, 5.600 м. 1 Миронов Арсений, СК «Камволь» - 01:01:18. 2 Рябцева Марианна, КО «Сильван люкс» - 01:14:48. 3 Короткин Антон, Смоленск-2 RUS - 

01:29:03.

ОPEN 2, 11 КП, 4.100 м. 1 Миронова Ксения, КСО «Эридан» - 00:55:00. 2 Наталевич Вячеслав, СК «Витязь» - 01:15:34. 3 Карелина Софья, КСО «Эридан» - 01:16:00.

Командные результаты. 1.Гродненская область -971 очков. 2.Витебская обл. – 200.

Главный судья Миронов П.П. Главный секретарь Михалкин Д.А.


Осенняя призма

1 тур, Юность. 7 сентября

М1 - 22 КП, 8.0 км. 1.Ходан Александр, OC Silwan Liuks - 0:48:53. 2.Саванович Виталий, КО "Эридан" - 0:50:07. 3.Сердитов Вадим, КСО "Эридан" - 0:51:01.

М2 - 18 КП, 6.0 км. 1.Жуков Алексей, Легенда - 0:45:26. 2.Вашкевич Дмитрий, БГУФК - 0:50:41. 3.Назаренко Виталий, КСО "Турлан" - 0:51:10.

М3 - 16 КП, 4.5 км. 1.Гомза Даниил, КО "БГУ" - 0:34:42. 2.Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 0:36:25. 3.Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 0:41:57.

М4 - 11 КП, 3.4 км. 1.Булатов Владимир, Лично - 0:42:33. 2.Зюзь Александр, КО "ТрактОр"- 0:42:39. 3.Шарангович Максим, МГТЭЦ - 0:45:06.

М5 - 5 КП, 1.7 км. 1.Мурашка Усяслаў, Orion - 0:18:47. 2.Миранков Андрей, Эврика - 0:24:50. 3.Тереховский Павел,лично - 0:25:59.

Ж1 - 22 КП, 8.0 км. 1.Ховрина Александра, OC "Silwan Liuks" - 1:22:24. 2.Вашкевич Галина, Логойский РЦТиК -1:45:38.

Ж2 - 18 КП, 6.0 км. 1.Кондратьева Александра, Камволь - 0:58:31. 2.Былицкая Анастасия, КСО "Белая Русь" - 0:58:32. 3.Дубешко Виктория, КО "БГУ"-0:59:26.

Ж3 - 16 КП, 4.5 км. 1.Можар Виктория, КСО "Белая Русь"- 0:35:51. 2.Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 0:49:55. 3.Свирская Вероника, КСО "Немига Норд"-0:52:14.

Ж4 - 11 КП, 3.4 км. 1.Карелина Софья, Эврика - 0:34:33. 2.Миронова Анна, Лично - 0:35:07. 3.Громова Ксения, КО "БГУ" - 0:39:33.

Ж5 - 5 КП, 1.7 км. 1.Жукова Юна, Легенда - 0:19:18. 2.Карелина Полина, Эврика - 0:22:11. 3.Павловец Элеонора, Эврика - 0:26:36.

Группа – Маркировка. 1.Запорожченко Максим, КСО "Турлан" - 0:10:50. 2.Миронов Ярослав, КСО "Белая Русь"- 0:15:36. 3.Жуков Нэдвард, Легенда - 0:17:45.


XXXV открытые соревнования по спортивному ориентированию, посвященные памяти П. М. Машерова
Спринтерская дистанция
10.09.2016, Витебск


Участники соревнований на дистанции спринта.

Ж12, 9 КП, 1.200 м. 1 Карелина Софья, Эридан-Минск - 00:09:47. 2 Миронова Ксения, Полоцкий район - 00:10:01. 3 Курач Марина, Березино - 00:12:03.

Ж14, 10 КП, 1.600 м. 1 Дичковская Алеся, Случь 1 - 00:12:46. 2 Алексеева Любовь, Призма RUS - 00:13:33. 3 Лысак Дарья, Великие Луки RUS - 00:13:52.

Ж16, 14 КП, 1.700 м. 1 Шпаковская Карина, Случь-1 - 00:12:32. 2 Тамбасова Мария, Полоцкий район - 00:13:03. 3 Бордюкова Полина, ВГЦДОДиМ - 00:13:06.

Ж18, 16 КП, 2.000 м. 1 Воронова Дарья, Оршанский район - 00:16:01. 2 Редькова Виктория, Полоцкий район - 00:16:02. 3 Андриенко Светлана, ВОДДиМ - 00:22:16.

Ж21А, 16 КП, 2.100 м. 1 Максимова Анна, ТриО - 00:16:21. 2 Парамонова Людмила, Великие Луки RUS - 00:17:08. 3 Солодкина Дарина, Баклан - 00:17:33.

Ж21Е, 18 КП, 2.000 м. 1 Якубкина Кристина, Немига-Норд - 00:14:34. 2 Гришанова Наталья, Эридан 2 - 00:16:33. 3 Хилько Елена, Орион-1 - 00:17:22.


Якубкина Кристина и Гришанова Наталья занимают 1 и 2 места по группе Ж21Е.

Ж35, 18 КП, 2.100 м. 1 Хлопкова Юлия, Эридан 2 - 00:16:59. 2 Кузнецова Марина, Алкор - 00:19:51. 3 Хвастовская Светлана, Смоленск RUS 4 - 00:20:57.

Ж45, 16 КП, 2.100 м. 1 Хоренженкова Ольга, Смоленск RUS 4 - 00:20:25. 2 Сухвалова Людмила, Витязь - 00:20:49. 3 Алексеева Ольга, БНТУ - 00:21:13.

Ж55, 15 КП, 1.800 м. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:18:10. 2 Брок Елена, Люсерж - 00:20:27. 3 Яньшина Людмила, Белая Русь 7 - 00:21:12.

Ж60, 14 КП, 1.600 м. 1 Пирогова Людмила, Пралеска 1 - 00:19:27. 2 Стрельцова Татьяна, Торпедо - 00:19:52. 3 Когутенко Тамара, Азимут - 00:20:17.

Ж65, 14 КП, 1.600 м. 1 Семенова Галина, Великие Луки RUS - 00:22:14. 2 Кондратьева Татьяна, Белая Русь - 00:41:03.

Ж70, 13 КП, 1.500 м. 1 Макаревич Лидия, Эридан 2 - 00:23:42.

М12, 10 КП, 1.400 м. 1 Шериков Алексей, Октябрьский район - 00:09:19. 2 Соколовский Евгений, Гомельская область - 00:09:53. 3 Фурик Александр, Случь 1 - 

00:10:14.

М14, 12 КП, 1.700 м. 1 Миронов Арсений, Камволь 1 - 00:10:43. 2 Жилинский Сергей, Белая Русь 2 - 00:10:50. 3 Мартинович Алексей, Старые дороги - 00:13:09.

М16, 16 КП, 2.000 м. 1 Чуйкин Даниил, Белая Русь 4 - 00:12:53. 2 Алексеёнок Никита, Полоцкий район - 00:13:27. 3 Севрук Глеб, Случь 1 - 00:13:51.

М18, 18 КП, 2.000 м. 1 Жаховский Евгений, Полоцкий район - 00:15:10. 2 Веринский Влад, Случь 1 - 00:16:14. 3 Попов Дмитрий, ЦТКиЭ Меридиан - 00:16:46.

М21А, 18 КП, 2.100 м. 1 Федоришкин Вячеслав, Баклан - 00:16:51. 2 Раздробенко Дмитрий, Простор - 00:17:00. 3 Погорельский Денис, ВГЦДОДиМ - 00:17:44.

М21Е, 20 КП, 2.400 м. 1 Стрельцов Василий, Камволь 2 - 00:14:08. 2 Михалкин Дмитрий, Эридан 2 - 00:14:22. 3 Алексеенок Алексей, Эридан 2 - 00:14:41.


Стрельцов Василий, преодолевая препятствия, бежит к своей победе в группе М21Е.

М35, 18 КП, 2.000 м. 1 Балабанов Петр, Balabanov-o'team - 00:13:56. 2 Матвеев Виталий, Призма RUS - 00:15:29. 3 Алексеёнок Александр, Эридан 1 - 00:15:36.

М40, 18 КП, 2.000 м. 1 Корнилов Алексей, Смоленск RUS 1 - 00:18:22. 2 Агеев Максим, Смоленск RUS 1 - 00:18:35. 3 Мельник Сергей, Орион 1 - 00:19:07.

М45, 18 КП, 2.100 м. 1 Терещенков Валерий, Смоленск RUS 2 - 00:15:12. 2 Молоток Александр, Орион-МГТЭЦВиктория - 00:18:14.

М50, 18 КП, 2.100 м. 1 Василёнок Владимир, Орион 1 - 00:14:58. 2 Звонцов Игорь, ТриО - 00:15:34. 3 Морозов Виталий, Калуга - 00:18:05.

М55, 16 КП, 2.100 м. 1 Алексеев Юрий, БНТУ - 00:17:56. 2 Важник Александр, Стандарт - 00:20:00. 3 Яковкин Игорь, БНТУ - 00:21:01.

М60, 15 КП, 1.800 м. 1 Карась Олег, ТрактОр - 00:17:20. 2 Парфенов Сергей, Пеленг-Вымпел 1 - 00:19:20. 3 Шамсутдинов Ренат, Торпедо - 00:20:05.

М65, 15 КП, 1.800 м. 1 Буковец Анатолий, ВГЦДОДиМ - 00:16:12. 2 Иващенко Виктор, Витязь - 00:18:09. 3 Печерный Валентин, ТрактОр - 00:20:03.

М70, 14 КП, 1.600 м. 1 Кондратьев Владимир, Белая Русь - 00:30:41. 2 Киряков Валерий, Полоцкий район - 00:31:31.

Главный судья Екатерина Васильева Главный секретарь Елена Шахметова

XXXV открытые соревнования по спортивному ориентированию, посвященные памяти П. М. Машерова
Классическая дистанция
11.09.2016, Витебск

Ж12 - 6 КП, 2.4 км. 1.Миронова Ксения,Полоцкий район - 0:19:53. 2.Афанасьева Анна, Полоцкий район - 0:20:59. 3.Карелина Софья, Эридан, Минск - 0:22:07.

Ж14 - 9 КП, 2.6 км. 1.Буевич Дарья, Полоцкий район - 0:41:17. 2.Корчашко Виктория, Березино - 0:48:35. 3.Дичковская Алеся, Случь 1 - 0:56:31.

Ж16 - 10 КП, 3.7 км. 1.Бордюкова Полина, ВГЦДОДиМ - 0:35:41. 2.Дмитриева Ольга, Старые дороги - 0:37:59. 3.Карпович Полина, Великие Луки RUS -0:38:22.

Ж18 - 16 КП, 5.0 км. 1.Редькова Виктория, Полоцкий район - 0:52:59. 2.Бочко Евгения, Старые дороги - 1:02:15. 3.Воронова Дарья, Оршанский район -1:07:11.

Ж21А - 18 КП, 6.1 км. 1.Парамонова Людмила, Великие Луки RUS - 0:54:03. 2.Максимова Анна, ТриО - 1:02:48. 3.Солодкина Дарина, Баклан -1:05:18.

Ж21Е - 24 КП, 8.3 км. 1.Хилько Елена, Орион 1 - 1:07:40. 2.Гришанова Наталья, Эридан 2 - 1:10:33. 3.Шахметова Наталья, Камволь -1:11:06.

Ж35 - 17 КП, 6.9 км. 1.Хлопкова Юлия, Эридан 2 - 1:12:26. 2.Кузнецова Марина, Алкор -1:20:52. 3.Карелина Елена, Эридан, Минск -1:24:18.

Ж45 - 18 КП, 6.1 км. 1.Неробова Оксана, Калуга - 1:06:07. 2.Васильева Зинаида, Смоленск RUS -1:08:20. 3.Мельникова Людмила, Зеленый Стадион -1:18:40.

Ж55 - 17 КП, 4.8 км. 1.Варыгина Светлана, Пралеска - 0:52:03. 2.Брок Елена, Люсерж - 0:55:11. 3.Бауло Ирина, Пеленг, Вымпел 1 - 0:58:05.

Ж60 - 14 КП, 4.0 км. 1.Роговская Татьяна, Пралеска - 0:50:29. 2.Когутенко Тамара, Азимут - 0:54:24. 3.Конон Ирина, Стандарт - 1:00:53.

Ж65 - 14 КП, 4.0 км. 1.Семенова Галина, Великие Луки RUS -1:04:57. 2.Макаревич Лидия, Эридан 2 - 1:14:47. 3.Храпина Надежда, Пеленг, Вымпел 1 - 1:18:24.

М12 - 7 КП, 2.4 км. 1.Соколовский Евгений, Гомельская область - 0:26:26. 2.Матвеев Владислав, Призма RUS - 0:30:58. 3.Александров Даниил, Старые дороги - 

0:31:26.

М14 - 10 КП, 3.5 км. 1.Жилинский Сергей, Белая Русь 2 - 0:39:44. 2.Миронов Арсений, Камволь 1 - 0:42:01. 3.Демчук Виталий, Витебский район 1 - 0:49:10.

М16 -16 КП, 5.0 км. 1.Алексеёнок Никита, Полоцкий район - 0:48:01. 2.Чуйкин Даниил, Белая Русь 4 - 0:50:11. 3.Севрук Глеб, Случь 1 - 0:51:07.

М18 - 24 КП, 8.3 км. 1.Жаховский Евгений, Полоцкий район - 1:03:27. 2.Яньшин Даниил, Белая Русь 7 - 1:15:50. 3.Веринский Влад, Случь 1 - 1:16:32.

М21А - 17 КП, 6.9 км. 1.Федоришкин Вячеслав, Баклан - 1:00:32. 2.Раздробенко Дмитрий, Простор -1:01:16. 3.Назаренко Виталий, Турлан -1:01:45.

М21Е - 28 КП, 10.3 км. 1.Алексеенок Алексей, Эридан 2 - 0:58:28. 2.Михалкин Дмитрий, Эридан 2 - 1:01:12. 3.Злобин Денис, МЭТА 1 - 1:03:51.

М35 - 24 КП, 8.3 км. 1.Афанасьев Иван, Эридан 2 - 0:56:33. 2.Матвеев Виталий, Призма RUS - 0:59:37. 3.Балабанов Петр, Balabanov-o'team - 0:59:59.

М40 - 24 КП, 8.3 км. 1.Корнилов Алексей, Смоленск RUS 1 - 1:27:45. 2.Мельник Сергей, Орион 1 - 1:31:02. 3.Кравченко Дмитрий, Случь 2 - 1:43:07.

М45 - 17 КП, 6.9 км. 1.Лапекин Максим, МЭТА - 0:52:56. 2.Терещенков Валерий, Смоленск RUS 2 - 0:57:42. 3.Мурашко Андрей, Орион 1 - 0:58:51.

М50 - 17 КП, 6.9 км. 1.Василёнок Владимир, Орион 1 - 0:51:33. 2.Рыжков Юрий, Витязь - 0:56:15. 3.Морозов Виталий, Калуга - 0:59:06.

М55 - 18 КП, 6.1 км. 1.Яковкин Игорь, БНТУ - 0:59:34. 2.Корчагин Александр, Екатеринбург RUS - 1:01:34. 3.Важник Александр, Стандарт - 1:02:34.

М60 - 17 КП, 4.8 км. 1.Шамсутдинов Ренат, Торпедо - 0:44:48. 2.Стрельцов Владимир, Торпедо - 0:47:28. 3.Раков Николай, Эридан 2 - 0:48:09.

М65 - 17 КП, 4.8 км. 1.Буковец Анатолий, ВГЦДОДиМ - 0:48:26. 2.Печерный Валентин, ТрактОр - 0:57:36. 3.Будник Александр,Пеленг-Вымпел 1 - 1:00:31.

М70 - 14 КП, 4.0 км. 1.Шеверов Михаил, Белая Русь 5 -1:18:30. 2.Киряков Валерий, Полоцкий район - 1:24:22. 3.Кондратьев Владимир, Белая Русь - 1:45:42.

Главный судья Екатерина Васильева Главный секретарь Елена Шахметова


Осенняя Призма
2 тур. 14.09.2016 - Липки

М1- 22 КП, 7,4 км. 1 Ходан Александр, OC Silwan Liuks - 0:48:49. 2 Попов Александр, Лично - 0:55:11. 3 Холод Павел, КСО "Эридан" - 0:55:44.

Ходан Александр - победитель на дистанции М1.

М2 - 19 КП, 6,8 км. 1 Ерманок Вадим, КСО "Белая Русь" - 0:47:33. 2 Роговский Алексей, ОК "Пралеска" - 1:02:29. 3 Ходорёнок Алексей, СКО "Немига-Норд" - 1:04:05.

М3 - 16 КП, 4,8 км. 1 Серченя Денис, БИП - 0:44:11. 2 Лабановский Анатолий, КО "БГУ" - 0:48:12. 3 Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 0:50:14.

М4 - 14 КП, 3,7 км. 1 Плаксёнок Павел, МГТЭЦ - 0:39:01. 1 Петрайтис Роландас, Ориенс - 0:39:01. 3 Геращенко Владимир, КО "ТрактОр" - 0:42:34.

М5 - 7 КП, 2,5 км. 1 Корольчук Максим, Лично - 0:35:18. 2 Некрашевич Александр, СКО "Орион" - 0:37:02. 3 Миранков Андрей, Эврика - 0:38:56.

М-Маркировка - 4 КП, 1,9 км. 1 Истомин Илья, Рыси - 0:06:48. 2 Миронов Ярослав, КСО "Белая Русь" - 0:07:49. 3 Запорожченко Максим, КСО "Турлан" - 0:07:56.


Нехай Геннадий стремительно приближается к финишу.

Ж1 - 22 КП, 7,4 км. 1 Былицкая Анастасия, КСО "Белая Русь" - 1:10:14. 2 Пехтерева Татьяна, КСО "Немига Норд" - 1:14:01. 3 Бердова Екатерина, БГМУ - 1:19:03.

Ж2 - 19 КП, 6,8 км. 1 Кондратьева Александра, Камволь - 1:03:45. 2 Некрашевич Татьяна, СКО "Орион" - 1:05:21. 3 Овсяник Наталья, КСО "Турлан" - 1:10:45.

Ж3 - 16 КП, 4,8 км. 1 Дубешко Виктория, КО "БГУ" - 0:49:57. 2 Рябцева Марианна, OC Silwan Liuks - 0:52:39. 3 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 0:52:44.

Ж4 - 14 КП, 3,7 км. 1 Карелина Софья, Эврика - 0:40:31. 2 Запорожченко Надежда, КСО "Турлан" - 0:43:18. 3 Мемелова Надежда, КО "БГУ" - 0:46:41.

Ж5 - 7 КП, 2,5 км. 1 Карелина Полина, Эврика - 0:36:16. 2 Жук Лия, Лично - 0:43:28. 3 Жукова Юна, Легенда - 0:44:30.


Участники после финиша на считывании.

Ж-Маркировка - 4 КП, 1,9 км. 1 Холод Ирина, КСО "Эридан" - 0:11:36. 2 Коренько Полина, Эридан - 0:11:40. 3 Волкова Алина, Эридан - 0:11:46.

Главный судья Анна Рудаковская.      Главный секретарь Виктория Можар


Silwan Liuks Park Races
13-й этап
15 сентября 2016 г - ст. Трактор

М1 - 40 КП, 6,0 км. 1 Марков Виталий, OC "Silwan Liuks" - 0:34:21. 2 Ходан Александр, OC Silwan Liuks - 0:35:58. 3 Прусов Роман, СК "Пеленг-Вымпел" - 0:39:34.

М2 - 25 КП, 4,1 км. 1 Молоток Александр, СКО "Орион" - 0:33:14. 2 Лабановский Анатолий, КО "БГУ" - 0:34:34. 3 Триденский Геннадий, КСО "Пеленг-Вымпел" -

0:35:43.

М3 - 12 КП, 2,6 км. 1 Бобков Андрей, Лично - 0:22:40. 2 Голубев Иван, Эврика - 0:28:07. 3 Домашкевич Артём, "Контакт-Орион" - 0:28:11.

Ж1 - 40 КП, 6,0 км. 1 Шахметова Наташа, СК "Камволь" - 0:44:31. 2 Кунцевич Наталья, КСО Белая Русь - 0:45:44. 3 Ховрина Александра, OC "Silwan Liuks" - 0:48:05.

Ж2 - 25 КП, 4,1 км. 1 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 0:36:21. 2 Молоток Надежда, СКО "Орион" - 0:37:25. 3 Карачун Мария, МГТЭЦ-Виктория - 0:37:38.

Ж3 - 12 КП, 2,6 км. 1 Клоповская Надежда, СК "Стандарт" - 0:27:55. 2 Симакова Светлана, OC Silwan Liuks - 0:32:50.

Главный судья Э. Воверис


Гран При Беларусь-2016
Средняя дистанция

17 сентября 2016 г, д. Олешники


Открытие соревнований.

Ж12, 7 КП, 2.200 м. 1 Миронова Ксения, Витебская область - 00:20:42. 2 Афанасьева Анна, Эридан КСО - 00:23:00. 3 Карелина Софья, МГТЭЦДиМ-1, Минск - 

00:23:26.

Ж14, 7 КП, 2.300 м. 1 Томашева Ольга, МГТЭЦДиМ-1, Минск - 00:19:18. 2 Лахай Алеся, ОЦТ Могилев - 00:19:30. 3 Корчашко Виктория, Березино КСО - 00:23:11.

Ж16, 10 КП, 3.900 м. 1 Шумская Виктория, ОЦТ Могилев - 00:37:21. 2 Ванькевич Дарья, Березино КСО - 00:42:58. 3 Кравченко Карина, Случь КО - 00:45:33.

Ж18, 16 КП, 4.600 м. 1 Редькова Виктория, Витебская область - 00:46:48. 2 Воронова Дарья, Витебская область - 00:47:56. 3 Гаврилова Валерия, Гомельская область 

- 00:49:47.


Призеры группы Ж18.

Ж21А, 14 КП, 4.400 м. 1 Солодкина Дарина, Баклан КЛО - 00:42:13. 2 Кевра Анастасия, Случь КО - 00:47:40. 3 Михадюк Екатерина, Эридан КСО - 00:52:16.


Призеры группы Ж21А.

Ж21Е, 17 КП, 6.900 м. 1 Якубкина Кристина, Немига-Норд КСО - 00:48:59. 2 Крюкова Наталья, Немига-Норд КСО - 00:50:32. 3 Журавлёва Татьяна, Сильван Люкс 

КО - 00:52:20.


Призеры группы Ж21Е

Ж35, 15 КП, 5.500 м. 1 Некрашевич Татьяна, Орион СКО - 00:54:56. 2 Кшановская Ирина, Немига-Норд КСО - 01:04:37. 3 Бондаренко Ольга, Лотос - 01:34:09.

Ж40, 15 КП, 5.500 м. 1 Карелина Елена, Эврика - 01:03:37. 2 Грохольская Алла, Орион СКО - 01:22:05. 3 Кравченко Екатерина, Случь КО - 01:43:40.

Ж45, 16 КП, 4.600 м. 1 Кулик Ольга, Немига-Норд КСО - 00:48:05. 2 Леонович Алла, лично - 00:56:16. 3 Рудаковская Татьяна, Витязь СК - 01:00:44.

Ж50, 16 КП, 4.600 м. 1 Денисова Наталья, Белая Русь КСО - 01:01:00. 2 Изотова Елена, ТрактОр КО - 01:05:30. 3 Войцехович Наталья, Пеленг-Вымпел КСО - 01:06:41.

Ж55, 15 КП, 3.900 м. 1 Варыгина Светлана, Пралеска ОК - 00:43:24. 2 Никитина Татьяна, Белая Русь КСО - 00:47:30. 3 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел КСО - 00:49:46.

Ж60, 10 КП, 3.000 м. 1 Пирогова Людмила, Пралеска ОК - 00:31:45. 2 Конон Ирина, Стандарт КСО - 00:34:08. 3 Атаманович Светалана, Турлан КСО - 00:35:04.

Ж65, 9 КП, 2.600 м. 1 Черемисинова Людмила, Камертон КО - 00:33:13. 2 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел КСО - 00:35:33. 3 Макаревич Лидия, Эридан КСО -

 00:39:41.

М12, 7 КП, 2.200 м. 1 Фурик Александр, Случь КО - 00:18:33. 2 Куприянчик Ким, Старые Дороги ТК - 00:20:05. 3 Одноочко Данила, Гомельская область - 00:20:44.

М14, 10 КП, 3.900 м. 1 Плаксёнок Павел, МГТЭЦДиМ-1, Минск - 00:38:49. 2 Обернихин Александр, МГТЭЦДиМ-2, Минск - 00:42:15. 3 Зинков Кирилл, ЦТКиЭ

 Меридиан - 00:43:28.

М16, 14 КП, 4.400 м. 1 Алексеенок Никита, Витебская область - 00:29:20. 2 Гуща Виталий, ОЦТ Могилев - 00:38:00. 3 Севрук Глеб, Случь КО - 00:38:51.

М18, 17 КП, 6.900 м. 1 Жаховский Евгений, Витебская область - 00:52:38. 2 Жилинский Дмитрий, МГТЭЦДиМ-1, Минск - 01:00:19. 3 Попов Дмитрий, ОЦТ Могилев 

- 01:01:28.

М21А, 17 КП, 6.900 м. 1 Гойшик Алексей, БНТУ КСО - 00:57:03. 2 Пенкрат Виталий, Березино КСО - 00:58:38. 3 Гракович Дмитрий, МГТЭЦ Гракович - 00:59:23.

М21Е, 22 КП, 8.700 м. 1 Алексеёнок Алексей, Эридан КСО - 00:47:42. 2 Салин Андрей, Эридан КСО - 00:50:12. 3 Михалкин Дмитрий, Эридан КСО - 00:50:16.

Представители клуба «Эридан» заняли весь пьедестал по М21Е.

М35, 22 КП, 8.700 м. 1 Афанасьев Иван, Эридан КСО - 01:02:40. 2 Балабанов Пётр, Balabanov-Oteam - 01:03:37. 3 Саванович Виталий, Эридан КСО - 01:03:54.


Балабанов П.(2 м.), Афанасьев И. (1 м.), Саванович В. (3 м.). – группа М35.

М40, 20 КП, 6.600 м. 1 Журавлев Вячеслав, Немига-Норд КСО - 00:45:11. 2 Рябцев Андрей, Сильван Люкс КО - 00:57:50. 3 Ванькевич Дмитрий, Березино КСО -

 01:15:39.

М45, 20 КП, 6.600 м. 1 Лапекин Максим, Мэта СТК - 00:48:13. 2 Мурашко Андрей, Орион СКО - 00:52:49. 3 Сычев Дмитрий, Брянск RUS - 00:54:22

М50, 15 КП, 5.500 м. 1 Звонцов Игорь, Алькор СК - 00:47:17. 2 Денисов Валерий, Белая Русь КСО - 00:49:28. 3 Петров Александр, Торпедо СКО - 00:52:30.

М55, 15 КП, 5.500 м. 1 Канарский Валерий, Орион СКО - 00:54:49. 2 Фролов Василий, Торпедо СКО - 01:04:27. 3 Алексеев Юрий, БНТУ КСО - 01:04:55.

М60, 16 КП, 4.600 м. 1 Лабановский Анатолий, БГУ КО - 00:37:26. 2 Карась Олег, ТрактОр КО - 00:39:09. 3 Парфенов Сергей, Пеленг-Вымпел КСО - 00:39:30.

М65, 15 КП, 3.900 м. 1 Бульбенов Владимир, ТрактОр КО - 00:37:18. 2 Маковский Анатолий, Эридан КСО - 00:39:51. 3 Жук Виталий, ТрактОр КО - 00:43:51.

Гран При Беларусь-2016
Спринтерская дистанция

18 сентября 2016 г, Парк Победы

Ж12, 6 КП, 1.300 м. 1 Афанасьева Анна, Эридан КСО - 00:08:28. 2 Казакова Евгения, Гомельская область - 00:10:07. 3 Клинова Виктория, ЦТКиЭ Меридиан - 00:10:15.


Участники клуба «Эридан» на старте

Ж14, 10 КП, 1.600 м. 1 Томашева Ольга, МГТЭЦДиМ-1, Минск - 00:09:04. 2 Щеголева Анастасия, ОЦТ Могилев - 00:10:49. 3 Лахай Алеся, ОЦТ Могилев - 00:10:52.

Ж16, 13 КП, 2.000 м. 1 Рябцева Марианна, Сильван Люкс КО - 00:11:41. 2 Шпаковская Карина, Случь КО - 00:11:53. 3 Маргай Анна, Витебская область - 00:12:02.

Ж18, 15 КП, 2.700 м. 1 Редькова Виктория, Витебская область - 00:18:35. 2 Гаврилова Валерия, Гомельская область - 00:19:48. 3 Воронова Дарья, Витебская область 

- 00:20:39.

Ж21А, 22 КП, 3.900 м. 1 Михадюк Екатерина, Эридан КСО - 00:31:05. 2 Дубешко Виктория, БГУ КО - 00:32:07. 3 Гацук Наталия, Кронан КСО - 00:32:22.

Ж21Е, 23 КП, 4.300 м. 1 Сапроненкова Людмила, Немига-Норд КСО - 00:26:46. 2 Якубкина Кристина, Немига-Норд КСО - 00:28:38. 3 Кругленя Анастасия, Белая 

Русь КСО - 00:30:17.

Ж35, 22 КП, 3.900 м. 1 Кшановская Ирина, Немига-Норд КСО - 00:33:41. 2 Петрова Александра, Белая Русь КСО - 00:42:07. 3 Бондаренко Ольга, Лотос - 00:46:00.

Ж40, 22 КП, 3.900 м. 1 Грохольская Алла, Орион СКО - 00:33:32. 2 Кравченко Екатерина, Случь КО - 00:42:37.

Ж45, 22 КП, 3.700 м. 1 Кулик Ольга, Немига-Норд КСО - 00:29:50. 2 Леонович Алла, лично - 00:33:31. 3 Алексеева Ольга, БНТУ КСО - 00:42:42.

Ж50, 22 КП, 3.700 м. 1 Денисова Наталья, Белая Русь КСО - 00:34:25.

Ж55, 17 КП, 2.900 м. 1 Варыгина Светлана, Пралеска ОК - 00:24:27. 2 Никитина Татьяна, Белая Русь КСО - 00:25:15. 3 Клоповская Надежда, Стандарт КСО - 00:26:32.

Ж60, 15 КП, 2.700 м. 1 Атаманович Светалана, Турлан КСО - 00:26:39. 2 Пирогова Людмила, Пралеска ОК - 00:29:52.

Ж65, 15 КП, 2.700 м. 1 Черемисинова Людмила, Камертон КО - 00:40:05. 2 Макаревич Лидия, Эридан КСО - 00:41:50. 3 Кондратьева Татьяна, Белая Русь КСО -

 00:47:57.

М12, 9 КП, 1.600 м. 1 Фурик Александр, Случь КО - 00:09:06. 2 Соколовский Евгений, Гомельская область - 00:09:17. 3 Балабанов Глеб, МГТЭЦДиМ-1, Минск -

 00:09:33.

М14, 14 КП, 1.800 м. 1 Шумакович Данила, Белая Русь, Минский район -00:09:28. 2 Плаксёнок Павел, МГТЭЦДиМ-1, Минск - 00:10:00. 3 Лисичик Юрий, Буг,

 Брестская обл. - 00:10:11.

М16, 15 КП, 2.300 м. 1 Севрук Глеб, Случь КО - 00:11:06. 2 Гуща Виталий, ЦТ Могилев - 00:12:01. 3 Алексеенок Никита, Витебская область - 00:12:02.

М18, 17 КП, 2.900 м. 1 Чуйкин Даниил, Белая Русь, Минский район - 00:16:44. 2 Жаховский Евгений, Витебская область - 00:17:05. 3 Попов Дмитрий, ОЦТ Могилев 

- 00:17:24.

М21А, 24 КП, 4.300 м. 1 Волошин Дмитрий, Пеленг-Вымпел КСО - 00:32:02. 2 Жуков Алексей, Легенда - 00:33:29. 3 Цяк Александр, Берестье КСО - 00:34:01.

М21Е, 27 КП, 4.600 м. 1 Салин Андрей, Эридан КСО - 00:24:15. 2 Алексеёнок Алексей, Эридан КСО - 00:25:01. 3 Стрельцов Василий, Камволь СК - 00:25:17.

М35, 24 КП, 4.300 м. 1 Балабанов Пётр, Balabanov-Oteam - 00:26:38. 2 Афанасьев Иван, Эридан КСО - 00:28:22. 3 Саванович Виталий, Эридан КСО - 00:28:34.

М40, 24 КП, 4.300 м. 1 Журавлев Вячеслав, Немига-Норд КСО - 00:27:11. 2 Лапекин Максим, Мэта СТК - 00:31:10. 3 Ванькевич Дмитрий, Березино КСО - 00:34:29.

М45, 22 КП, 4.100 м. 1 Терещенков Валерий, Смоленск-1 RUS - 00:27:37. 2 Сычев Дмитрий, Брянск RUS - 00:28:56. 3 Мурашко Андрей, Орион СКО - 00:29:26.

М50, 22 КП, 4.100 м. 1 Звонцов Игорь, Алькор СК - 00:28:10. 2 Морозов Андрей, Белая Русь КСО - 00:30:15. 3 Латокурский Григорий, Турлан КСО - 00:33:44.

М55, 21 КП, 3.300 м. 1 Канарский Валерий, Орион СКО - 00:21:48. 2 Алексеев Юрий, БНТУ КСО - 00:24:36. 3 Яковкин Игорь, БНТУ КСО - 00:27:29.


Канарский Валерий - победитель в группе М55.

М60, 17 КП, 2.900 м. 1 Карась Олег, ТрактОр КО - 00:21:52. 2 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел КСО - 00:22:02. 3 Раков Николай, Эридан КСО - 00:23:46.

М65, 17 КП, 2.900 м. 1 Жук Виталий, ТрактОр КО - 00:24:58. 2 Печерный Валентин, ТрактОр КО - 00:25:05. 3 Бульбенов Владимир, ТрактОр КО - 00:25:07.

Главный судья С.Е. Гуринович.    Главный секретарь А.В. Рудаковская.


Осенняя Призма
3 тур. 21.09.2016 - Качино

М1: 22 КП, 4,4 км. 1 Сахаревич Максим, КСО "Белая Русь", ВА РБ - 0:36:08. 2 Рожков Александр, СКО "Немига-Норд" - 0:37:03. 3 Ерманок Вадим, КСО "Белая Русь" 

- 0:39:24.

М2: 21 КП, 4,1 км. 1 Триденский Геннадий, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:48:04. 2 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 0:49:53. 3 Захаренко Евгений, Торпеда - 0:52:44.

М3: 18 КП, 3,0 км. 1 Решетов Александр, "Колледж-МГТЭЦ" - 0:34:55. 2 Геращенко Владимир, КО "ТрактОр" - 0:35:44. 3 Королев Игорь, КСО "БНТУ" - 0:37:10.

М4: 10 КП, 2,4 км. 1 Зюзь Александр, КО "ТрактОр" - 0:30:25. 2 Булатов Владимир, Лично - 0:49:30. 3 Сальников Вячеслав, лично - 0:56:05.

М5: 7 КП, 1,2 км. 1 Корольчук Максим, Лично - 0:21:57. 2 Даркович Кирилл, Контакт-Орион - 0:32:12. 3 Грохольский Владислав, СКО "Орион" - 0:37:44.

Ж1: 22 КП, 4,4 км. 1 Хилько Елена, СКО "Орион" - 0:40:57. 2 Ховрина Александра, OC "Silwan Liuks" - 0:52:47. 3 Костромина Анна, БГМУ - 0:55:21.

Ж2: 21 КП, 4,1 км. 1 Демиденко Ольга, СК "БГПУ" - 1:11:38. 2 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 1:12:31. 3 Титенкова Ольга, СКО "Орион" - 1:22:35.

Ж3: 18 КП, 3,0 км. 1 Гончарик Наталья, СКО "Орион" - 0:42:13. 2 Карелина Софья, Эврика - 0:42:43. 3 Атаманович Светлана, КСО "Турлан" - 0:52:37.

Ж4: 10 КП, 2,4 км. 1 Жукова Юна, Легенда - 0:48:56. 2 Качановская Наталия, Легенда - 0:53:23. 3 Иванова Ольга, КСО "Белая Русь" - 1:10:19.

Ж5: 7 КП, 1,2 км. 1 Карелина Полина, Эврика - 0:22:34. 2 Асмыкович Виктория, Белая Русь - 0:23:11. 3 Григорьева Диана, Контакт - 0:32:57.

Главный судья Анна Рудаковская Главный секретарь Виктория Можар


Республиканские соревнования по спортивному ориентированию «Silwan Liuks Park Races – 2016» 

VIII, IX этап Кубка БФО на спринтерской дистанции (элита)
XVIII этап Кубка БФО среди ветеранов

24 сентября 2016 - карта "Любимова"

Ж10: 8 КП, 1,7 км. 1 Жукова Юна, Легенда - 0:16:38. 2 Иванова Евгения, КСО «Немига-Норд» - 0:25:57.

Ж12: 8 КП, 1,7 км. 1 Савченко Яна, КСО «Немига-Норд» - 0:16:10. 2 Венгура Ульяна, КСО «Немига-Норд» - 0:17:15.

Ж14: 14 КП, 2,5 км. 1 Ганичева Елизавета, Орион-МГТЭЦДиМ - 0:22:22. 2 Жуковская Стефания, КСО «Стандарт» - 0:24:32. 3 Позднева Мария, OC Silwan Liuks -

 0:30:23.

Ж16: 14 КП, 2,5 км. 1 Томашева Ольга, КСО «Белая Русь» - 0:15:59. 2 Рябцева Марианна, OC Silwan Liuks - 0:17:36. 3 Молоток Надежда, Орион-МГТЭЦДиМ - 

0:18:38.

Ж18-20: 31 КП, 3,4 км. 1 Редькова Виктория, КСО «Эридан» - 0:23:05. 2 Былицкая Анастасия, КСО «Белая Русь» - 0:26:59. 3 Войтехович Ксения, БГМУ-МГТЭЦДиМ 

- 0:41:05.

Ж21: 31 КП, 3,4 км. 1 Журавлева Татьяна, OC Silwan Liuks - 0:19:56. 2 Кунцевич Наталья, КСО «Белая Русь» - 0:20:18. 3 Гришанова Наталья, КСО «Эридан» - 0:20:22.

Ж35: 31 КП, 3,4 км. 1 Демиденко Ольга, СК «БГПУ» - 0:32:13.

Ж40: 31 КП, 3,4 км. 1 Кондратьева Александра, СК «Камволь» - 0:23:28. 2 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 0:25:26. 3 Воронович Наталия, КСО «Турлан» - 0:36:15.

Ж45: 26 КП, 2,7 км. 1 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 0:21:48. 2 Рудаковская Татьяна, СКО "Витязь" - 0:26:46.

Ж50: 26 КП, 2,7 км. 1 Изотова Елена, КО «Трактор» - 0:23:45. 2 Денисова Наталья, КСО «Белая Русь» - 0:24:43.

Ж55: 26 КП, 2,7 км. 1 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 0:22:38. 2 Никитина Татьяна, КСО «Белая Русь» - 0:23:56. 3 Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:24:28.

Ж60: 14 КП, 2,5 км. 1 Пирогова Людмила, ОК «Пралеска» - 0:19:25. 2 Мелешко Татьяна, КО «БГУ» - 0:20:51. 3 Авраменко Лариса, КСО «БНТУ» - 0:23:28.

Ж65: 14 КП, 2,5 км. 1 Кондратьева Татьяна, КСО «Белая Русь» - 0:44:06.

Ж70: 8 КП, 1,7 км. 1 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 0:15:59.

М10: 8 КП, 1,7 км. 1 Корольчук Максим, КСО «Белая Русь» - 0:20:22. 2 Стасев Арсений, OC Silwan Liuks - 0:29:13. 3 Мельник Тимур, СКО «Орион» - 0:34:37.

М12: 8 КП, 1,7 км. 1 Балабанов Глеб, Balabanov-Oteam - 0:11:22. 2 Бобков Андрей, Легенда - 0:13:55. 3 Голубев Иван, Эврика - 0:14:28.

М14: 14 КП, 2,5 км. 1 Томашев Олег, КСО «Белая Русь» - 0:14:25. 2 Плаксенок Павел, Эврика - 0:15:44. 3 Обернихин Александр, КСО «Белая Русь» - 0:17:02.

М16: 14 КП, 2,5 км. 1 Тев Никита, Орион-МГТЭЦДиМ - 0:14:01.

М18-20: 38 КП, 4,1 км. 1 Новиченко Антон, КСО «Эридан» - 0:21:10. 2 Чуйкин Даниил, КСО «Белая Русь» - 0:23:59. 3 Яньшин Даниил, КСО «Белая Русь» - 0:24:17.

М21: 38 КП, 4,1 км. 1 Алексеёнок Алексей, КСО «Эридан» - 0:18:01. 2 Стрельцов Василий, СК «Камволь» - 0:18:15. 3 Солодкин Сергей, КЛ «Баклан» - 0:19:20.

М35: 38 КП, 4,1 км. 1 Саванович Виталий, КСО «Эридан» - 0:21:38. 2 Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 0:22:52. 3 Воробьев Дмитрий, СК «Камволь» - 0:23:58.

М40: 38 КП, 4,1 км. 1 Рябцев Андрей, OC Silwan Liuks - 0:27:31. 2 Мельник Сергей, СКО «Орион» - 0:29:16.

М45: 31 КП, 3,4 км. 1 Молоток Александр, Орион-МГТЭЦДиМ - 0:24:27. 2 Бобков Александр, СКО «Орион» - 0:25:36.

М50: 31 КП, 3,4 км. 1 Денисов Валерий, КСО «Белая Русь» - 0:20:30. 2 Латокурский Григорий, КСО «Турлан» - 0:24:20.

М55: 31 КП, 3,4 км. 1 Алексеев Юрий, КСО «БНТУ» - 0:25:02. 2 Яковкин Игорь, КСО «БНТУ» - 0:27:05.

М60: 26 КП, 2,7 км. 1 Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:18:28. 2 Карась Олег, КО «Трактор» - 0:19:09. 3 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 0:19:55.

М75: 14 КП, 2,5 км. 1 Сальников Вячеслав, Лично - 0:24:05. 2 Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь» - 0:40:49.

Open1: 31 КП, 3,4 км. 1 Мемелов Алексей, КО «БГУ» - 0:18:33. 2 Мемелова Надежда, КО «БГУ» - 0:32:19.

Ж-новичок: 8 КП, 1,7 км. 1 Буяк Евгения, КСО «Кронан» - 0:19:37

Главный судья Воверис Эдгарас Главный секретарь Марков Виталий

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию
«Silwan Liuks Park Races – 2016» VIII, IX этап Кубка БФО на спринтерской дистанции (элита)
XVIII этап Кубка БФО среди ветеранов

25 сентября 2016 - карта "Дамба"

Ж10: 8 КП, 1,7 км. 1 Жукова Юна, Легенда - 0:20:29

Ж12: 8 КП, 1,7 км. 1 Савченко Яна, КСО «Немига-Норд» - 0:21:05. 2 Венгура Ульяна, КСО «Немига-Норд» - 0:22:03.

Ж14: 13 КП, 1,7 км. 1 Жуковская Стефания, КСО «Стандарт» - 0:26:26.

Ж16: 13 КП, 1,7 км. 1 Томашева Ольга, КСО «Белая Русь» - 0:15:34. 2 Рябцева Марианна, OC Silwan Liuks - 0:17:14. 3 Молоток Надежда, Орион-МГТЭЦДиМ - 0:17:31.

Ж18-20: 23 КП, 2,8 км. 1 Редькова Виктория, КСО «Эридан» - 0:29:17. 2 Былицкая Анастасия, КСО «Белая Русь» - 0:33:10. 3 Войтехович Ксения, БГМУ-МГТЭЦДиМ 

- 0:53:05.

Ж21: 23 КП, 2,8 км. 1 Журавлева Татьяна, OC Silwan Liuks - 0:22:19. 2 Шахметова Наталья, СК «Камволь» - 0:23:09. 3 Буякова Оксана, КСО «Азимут-Спартак» - 0:23:38.

Ж35: 23 КП, 2,8 км. 1 Демиденко Ольга, СК «БГПУ» - 0:45:54.

Ж40: 23 КП, 2,8 км. 1 Кондратьева Александра, СК «Камволь» - 0:25:53. 2 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 0:30:48. 3 Воронович Наталия, КСО «Турлан» - 0:50:35.

Ж45: 23 КП, 2,2 км. 1 Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 0:32:27. 2 Рудаковская Татьяна, СКО "Витязь" - 0:36:42. 3 Козлова Любовь, КСО "Люсерж" - 0:43:20.

Ж50: 23 КП, 2,2 км. 1 Денисова Наталья, КСО «Белая Русь» - 0:33:45.

Ж55: 23 КП, 2,2 км. 1 Никитина Татьяна, КСО «Белая Русь» - 0:30:22. 2 Черник Любовь, Орион-МГТЭЦДиМ - 0:31:26. 3 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 0:33:16.

Ж60: 13 КП, 1,7 км. 1 Мелешко Татьяна, КО «БГУ» - 0:21:37. 2 Пирогова Людмила, ОК «Пралеска» - 0:22:41. 3 Авраменко Лариса, КСО «БНТУ» - 0:33:35.

Ж65: 13 КП, 1,7 км. 1 Кондратьева Татьяна, КСО «Белая Русь» - 0:37:42.

Ж70: 8 КП, 1,7 км. 1 Макаревич Лидия, КСО «Эридан» - 0:20:14. 2 Нехаева Людмила, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:30:13.

М10: 8 КП, 1,7 км. 1 Матусевич Илья, КСО «Белая Русь» - 0:21:47. 2 Лабановский Иван, Эврика - 0:23:57. 3 Будник Иван, Эврика - 0:24:49.

М12: 8 КП, 1,7 км. 1 Балабанов Глеб, Balabanov-Oteam - 0:13:54. 2 Бобков Андрей, Легенда - 0:15:00. 3 Можар Антон, КСО «Белая Русь» - 0:15:42.

М14: 13 КП, 1,7 км. 1 Томашев Олег, КСО «Белая Русь» - 0:14:53. 2 Плаксенок Павел, Эврика - 0:16:00. 3 Обернихин Александр, КСО «Белая Русь» - 0:17:34.

М16: 13 КП, 1,7 км. 1 Решетов Александр, Колледж-МГТЭЦ - 0:16:06. 2 Тев Никита, Орион-МГТЭЦДиМ - 0:16:45.

М18-20: 30 КП, 3,8 км. 1 Новиченко Антон, КСО «Эридан» - 0:27:32. 2 Яньшин Даниил, КСО «Белая Русь» - 0:32:06. 3 Чуйкин Даниил, КСО «Белая Русь» - 0:36:28.

М21: 30 КП, 3,8 км. 1 Стрельцов Василий, СК «Камволь» - 0:23:39. 2 Алексеёнок Алексей, КСО «Эридан» - 0:23:52. 3 Ходан Александр, OC Silwan Liuks - 0:25:56.

М35: 30 КП, 3,8 км. 1 Балабанов Пётр, Balabanov-Oteam - 0:27:06. 2 Саванович Виталий, КСО «Эридан» - 0:29:18. 3 Афанасьев Иван, КСО «Эридан» - 0:29:39.

М40: 30 КП, 3,8 км. 1 Лапекин Максим, СТК «Мэта» - 0:31:28. 2 Рябцев Андрей, OC Silwan Liuks - 0:34:14. 3 Мельник Сергей, СКО «Орион» - 0:39:51.

М45: 23 КП, 2,8 км. 1 Мурашка Андрэй, СКО «Орион» - 0:23:49. 2 Молоток Александр, Орион-МГТЭЦДиМ - 0:27:32. 3 Бобков Александр, СКО «Орион» - 0:28:42.

М50: 23 КП, 2,8 км. 1 Денисов Валерий, КСО «Белая Русь» - 0:22:43. 2 Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» - 0:27:00. 3 Латокурский Григорий, КСО «Турлан» - 0:28:58.

М55: 23 КП, 2,8 км. 1 Алексеев Юрий, КСО «БНТУ» - 0:31:13. 2 Корф Александр, СКО «Орион» - 0:37:54. 3 Яковкин Игорь, КСО «БНТУ» - 0:40:32.

М60: 23 КП, 2,2 км. 1 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 0:22:48. 2 Карась Олег, КО «Трактор» - 0:25:38. 3 Раков Николай, КСО «Эридан» - 0:26:39.

М75: 13 КП, 1,7 км. 1 Кондратьев Владимир, КСО «Белая Русь» - 0:43:45.

Open1: 23 КП, 2,8 км. 1 Мемелов Алексей, КО «БГУ» - 0:20:57. 2 Роговский Алексей, ОК «Пралеска» - 0:25:04. 3 Воденникова Елена, КСО «БНТУ» - 0:30:38.

Ж-новичок: 8 КП, 1,7 км. 1 Буяк Евгения, КСО «Кронан» - 0:23:36.

Главный судья Воверис Эдгарас Главный секретарь Марков Виталий


Осенняя Призма
4 тур. 28.09.2016 - Зеленый луг-6

М1: 27 КП, 4,6 км. 1 Ходан Александр, OC Silwan Liuks - 0:30:18. 2 Мемелаў Аляксей, КО "БГУ" - 0:31:15. 3 Саванович Виталий, КО "Эридан" - 0:33:11.

М2: 19 КП, 3,9 км. 1 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" - 0:27:30. 2 Важник Александр, СК "Стандарт" - 0:32:31. 3 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 0:32:58.

М3: 16 КП, 3,4 км. 1 Петров Данила, КСО "Белая Русь" - 0:32:00. 2 Петрашко Владислав, "Колледж-МГТЭЦ" - 0:38:45. 3 Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 0:44:52.

М4: 14 КП, 2,8 км. 1 Зюзь Александр, КО "ТрактОр" - 0:32:31. 2 Санников Сергей, СК "БГПУ" - 0:36:09. 3 Матусевич Илья, КСО "Белая Русь" - 0:39:42.

М5: 8 КП, 1,7 км. 1 Ермак Алексей, Лично - 0:18:45. 2 Лаппо Никита, КЛ "Баклан" - 0:21:58. 3 Бочков Максим, МДТЭЦДіМ-СШ№196 - 0:22:38.

Ж1: 27 КП, 4,6 км. 1 Журавлева Татьяна, OC Silwan Liuks - 0:35:29. 2 Можар Виктория, КСО "Белая Русь" - 0:37:59. 3 Кондратьева Александра, Камволь - 0:39:31.

Ж2: 19 КП, 3,9 км. 1 Кевра Анастасия, СК "Сож" - 0:37:25. 2 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 0:39:07. 3 Молоток Надежда, СКО "Орион" - 0:40:48.

Ж3: 16 КП, 3,4 км. 1 Гончарик Наталья, СКО "Орион" - 0:36:24. 2 Черник Глафира, КСО "БНТУ" - 0:38:44. 3 Запорожченко Надежда, КСО "Турлан" - 0:44:44.

Ж4: 14 КП, 2,8 км. 1 Карелина Софья, Эврика - 0:33:16. 2 Попкова Татьяна, СКО "Немига-Норд" - 0:38:01. 3 Мемелова Надежда, КО "БГУ" - 0:38:25.

Ж5: 8 КП, 1,7 км. 1 Орловская Лолита, МДТЭЦДіМ-СШ№196 - 0:21:48. 2 Карелина Полина, Эврика - 0:24:39. 3 Ивашкевич Анастасия, Уручье-Гимназия №2 - 0:28:17.

Главный судья Анна Рудаковская Главный секретарь Виктория Можар


Открытый чемпионат Белорусской федерации ориентирования в смешанной эстафете«Minsk Sprint Relay»

1 октября 2016 г., микрорайон "Восток"

МЖ14, 2.200 м. 1. Случь - 01:04:26 (Дичковская Алеся - 00:17:02, Дарашевич Егор - 00:16:02, Фурик Александр - 00:15:14, Логвин Полина - 00:16:08).   

                             2.4team - 01:05:20 (Молош Ульяна - 00:17:26, Бобков Андрей - 00:18:41, Томашев Олег - 00:14:03, Запорожченко Надежда - 00:15:10).

МЖ18, 2.700 м. 1.Случь - 01:15:29 (Шпаковская Карина - 00:18:26, Веринский Влад - 00:19:33, Севрук Глеб - 00:17:32, Кравченко Карина - 00:19:58).   

                            2.Белая Русь-2 - 01:56:45 (Асмыкович Виктория - 00:44:31, Шумакович Даниил - 0:25:46, Петров Данила - 00:24:11, Житенец Карина - 00:22:17).


Команды-призеры группы МЖ18

МЖ180, 2.700 м. 1.Орион - 01:18:11 (Грохольская Алла - 00:18:39, Василенок Владимир - 00:18:07, Канарский Валерий - 00:18:50, Черник Любовь - 00:22:35).  

                               2.Белая Русь - 01:20:54 (Денисова Наталья - 00:21:09, Морозов Андрей - 00:20:36, Гомза Николай - 00:20:25, Никитина Татьяна - 00:18:44).  

                               3.Турлан - 01:26:34 (Атаманович Светлана - 00:23:48, Латокурский Григорий - 00:24:36, Запорожченко Сергей - 00:19:58, Овсяник Наталья - 00:18:12).


Команды-призеры группы МЖ180

МЖ21, 2.900 м. 1.Немига-Норд - 01:08:16 (Полекшанова Дарья - 00:17:38, Журавлев Вячеслав - 00:17:10, Крюков Дмитрий - 00:16:48, Якубкина Кристина - 00:16:40. 

                             2.Мечта - 01:08:30 (Можар Виктория - 00:19:00, Солодкин Сергей - 00:16:23, Рябышкин Сергей - 00:16:06, Кругленя Анастасия - 00:17:01).     

                             3.Silwan Liuks - 01:08:40 (Скиндер Людмила - 00:18:21, Магер Андрей - 00:17:04, Ходан Александр - 00:17:09, Журавлева Татьяна - 00:16:05).


Команды-призеры группы МЖ21

Г.лавный судья В.С. Назаренко Главный секретарь А.В. Рудаковская 


ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ НА УДЛИНЕННЫХ ДИСТАНЦИЯХ
02.10.2016 - м.к. Хатынь.

Ж20: 17 КП, 9,3 км. 1 Редькова Виктория, КСО «Эридан» - 1:37:18. 2 Дубешко Виктория, КО «БГУ» - 2:34:01. 3 Потяг Елизавета, КО «БГУ» - 3:09:55.

Ж21А: 19 КП, 8,0 км. 1 Кругленя Анастасия, КСО «Белая Русь» - 1:15:34. 2 Афанасьева Анастасия, КСО «Эридан» - 1:25:09. 3 Рудаковская Анна, КСО «Белая Русь» 

- 1:28:28.


Афанасьева Анастасия (2 м.), Кругленя Анастасия (1 м.), Рудаковская Анна (3 м.).

Ж21Е: 28 КП, 14,0 км. 1 Якубкина Кристина, КСО «Немига-Норд» - 1:47:41. 2 Шахметова Наталья, СК «Камволь» - 2:02:01. 3 Воскобойникова Татьяна, КСО 

«Белая Русь» - 2:05:07.


Шахметова Наталья (2 м.), Якубкина Кристина (1 м.), Воскобойникова Татьяна (3 м.).

Ж35: 17 КП, 9,3 км. 1 Полекшанова Дарья, КСО «Немига-Норд» - 1:31:03. 2 Журавлева Оксана, КСО «Немига-Норд» - 1:33:16. 3 Кшановская Ирина, КСО «Немига-

Норд» - 1:45:42.

Ж40: 19 КП, 8,0 км. 1 Кондратьева Александра, СК «Камволь» - 1:18:47. 2 Грохольская Алла, СКО «Орион» - 1:53:00.

Ж45: 14 КП, 7,0 км. 1 Кулик Ольга, КСО «Немига-Норд» - 1:25:01. 2 Григорович Елена, КСО «Днепр» - 1:43:51. 3 Хурсан Людмила, КО «Трактор» - 1:45:07.

Ж50: 14 КП, 7,0 км. 1 Денисова Наталья, КСО «Белая Русь» - 2:04:09. 2 Войцехович Наталья, КСО «Пеленг-Вымпел» - 3:41:28.

Ж55: 12 КП, 6,0 км. 1 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 1:12:28. 2 Никитина Татьяна, КСО «Белая Русь» - 1:19:45. 3 Лебедева Елена, КО «БГУ» - 1:36:42.

Ж60: 12 КП, 4,6 км. 1 Мелешко Татьяна, КО «БГУ» - 1:06:07. 2 Атаманович Светлана, КСО «Турлан» - 1:14:16. 3 Пакшис Галина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:14:59.


Атаманович Светлана (2 м.), Мелешко Татьяна (1 м.), Пакшис Галина (3 м.).

Ж65: 12 КП, 4,6 км. 1 Черемисинова Людмила, КО «Камертон» - 1:20:27. 2.Храпина Надежда, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:42:44. 3 Локтева Ирина, КО «Камертон» -

3:31:03.

М20: 21 КП, 16,0 км. 1 Жаховский Евгений, КСО «Эридан» - 2:06:47. 2 Рожков Александр, КСО «Немига-Норд» - 2:06:52. 3 Захаренко Евгений, СКО «Торпедо» -

2:38:26.

М21А: 20 КП, 14,0 км. 1 Красько Павел, Гродненская область - 1:32:00. 3 Каржов Павел, КСО «Азимут-Спартак» - 1:48:59. 3 Мемелов Алексей, Минская область -

1:50:48.

М21Е: 33 КП, 22,0 км. 1 Алексеенок Алексей, КСО «Эридан» - 2:10:30. 2 Злобин Денис, СТК «Мэта» - 2:14:59. 3 Михалкин Дмитрий, КСО «Эридан» - 2:17:29.


Злобин Денис (2 м.), Алексеенок Алексей (1 м.), Михалкин Дмитрий (3 м.).

М35: 21 КП, 16,0 км. 1 Балабанов Петр, СК «Камволь» - 1:52:23. 2 Афанасьев Иван, КСО «Эридан» - 1:54:55. 3 Журавлев Вячеслав, КСО «Немига-Норд» - 2:00:02.

М40: 20 КП, 14,0 км. 1.Сорока Александр, Минская область - 2:17:36. 2.Ванькевич Дмитрий, Минская область - 2:36:39. 3 Прытков Валерий, лично - 2:54:31.


Призеры группы М40.

М45: 20 КП, 12,0 км. 1 Лапекин Максим, СТК «Мэта» - 1:33:36. 2 Мурашко Андрей, СКО «Орион» - 1:34:28. 3 Вашкевич Игорь, Минская область - 2:26:34.

М50: 20 КП, 12,0 км. 1 Звонцов Игорь, СК «Алькор» - 1:45:06. 2 Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» - 1:58:01. 3 Петров Александр, СКО «Торпедо» - 2:01:56.


Призеры группы М50.

М55: 18 КП, 9,6 км. 1 Канарский Валерий, СКО «Орион» - 1:24:16. 2 Чехлов Виктор, КСО «БНТУ» - 1:45:05. 3 Яковкин Игорь, КСО «БНТУ» - 1:45:38.

М60: 18 КП, 7,8 км. 1 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 1:10:25. 2 Шамсутдинов Ренат, СКО «Торпедо» - 1:18:26. 3 Карась Олег, КО «Трактор» - 1:19:01.

М65: 12 КП, 6,0 км. 1 Буковец Анатолий, КСО «Три-О» - 1:08:35. 2 Жук Виталий, КО «Трактор» - 1:11:56. 3 Печерный Валентин, КО «Трактор» - 1:13:40.


Призеры группы М65.

Главный судья Роговский Алексей         Главный секретарь Роговская Татьяна


Осенняя Призма

5 тур. 05.10.2016 - Жуков Луг

Ж1: 16 КП, 5,2 км. 1 Овсяник Наталья, КСО "Турлан" - 1:04:09

Ж2: 13 КП, 4,5 км. 1 Кондратьева Александра, Камволь - 0:49:21. 2 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 0:51:44. 3 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 0:59:44.

Ж3: 13 КП, 3,4 км. 1 Гончарик Наталья, СКО "Орион" - 0:36:01. 2 Авраменко Лариса, КСО "БНТУ" - 0:46:33. 3 Молоток Надежда, СКО "Орион" - 0:48:19.

Ж4: 12 КП, 2,4 км. 1 Запорожченко Надежда, КСО "Турлан" - 0:49:24. 2 Павлова Ада, лично - 1:28:02.

Ж5: 8 КП, 1,7 км. 1 Ивашкевич Анастасия, Уручье-Гимназия №2 - 0:44:35. 2 Жукова Юна, Легенда - 0:49:06. 3 Лепкович Анастасия, Сафари - 0:49:53.

М1: 16 КП, 5,2 км. 1 Саванович Виталий, КО "Эридан" - 0:34:25. 2 Ходан Александр, OC Silwan Liuks - 0:36:43. 3 Рогалевич Сергей, КСО "Немига Норд" - 0:37:00.

М2: 13 КП, 4,5 км. 1 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 0:46:18. 2 Триденский Геннадий, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:48:29. 3 Плаксенок Павел, МГТЭЦ - 0:50:10.

М3: 13 КП, 3,4 км. 1 Давидович Дмитрий, КО "БГУ" - 0:36:05. 2 Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 0:37:34. 3 Иванов Анатолий, СК "Пеленг-Вымпел" - 0:41:12.

М4: 12 КП, 2,4 км. 1 Геращенко Владимир, КО "ТрактОр" - 0:51:17. 2 Латокурский Александр, КСО "Турлан" - 0:56:38. 3 Сальников Вячеслав, лично - 1:07:12.

М5: 8 КП, 1,7 км. 1 Ермак Алексей, Лично - 0:41:57. 2 Горбач Владимир, Сафари - 0:45:17

Главный судья Главный секретарь

Открытые городские соревнования обучающихся по спортивному ориентированию "Надежда-2016", памяти С.Ф.Рыженкова
08.10.2016, Ждановичи

Ж10, 5 КП, 1.400 м. 1 Павловец Элеонора, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:16:13. 2 Коренько Апполинария, ФСЦДиМ Фрунзен. р-на - 00:16:29. 3 Волкова Алина, ФСЦДиМ

Фрунзен. р-на - 00:16:46.

Ж12, 7 КП, 2.000 м. 1 Запорожченко Надежда, ЦДОДиМ "Контакт" - 00:13:16. 2 Поцелуева Елизавета, Уручье-Гимназия №2 - 00:16:18. 3 Сорока Кристина, Альтаир-

МГТЭЦДиМ - 00:16:27.

Ж14, 8 КП, 2.300 м. 1 Жуковская Стефания, Колледж-МГТЭЦДиМ - 00:19:38. 2 Сидяко Валерия, Уручье-Гимназия №2 - 00:21:28. 3 Сушкевич Наталья, МГТЭЦДиМ-

Атаман - 00:22:28.

Ж16, 9 КП, 3.100 м. 1 Рябцева Марианна, ФСЦДиМ Фрунзен. р-на - 00:22:34. 2 Карпович Полина, ФСЦДиМ Фрунзен. р-на - 00:23:26. 3 Молоток Надежда, 

МГТЭЦДиМ-Виктория - 00:24:04.

Ж18, 15 КП, 3.800 м. 1 Шевеленко Дарья, БГУ - 00:34:16. 2 Василенок Мария, ФСЦДиМ Совет. р-на - 00:34:26. 3 Войтехович Ксения, Лично - 00:35:36.

Ж20, 15 КП, 4.300 м. 1 Былицкая Анастасия, Белая Русь-МГТЭЦДиМ - 00:32:13. 2 Тарасова Юлия, ФСЦДиМ Фрунзен. р-на - 00:41:42. 3 Кратик Екатерина, БГУ - 

00:46:49.

Ж21, 17 КП, 4.800 м. 1 Журавлева Татьяна, Silwan Liuks - 00:31:30. 2. Воскобойникова Татьяна, Белая Русь-МГТЭЦДиМ - 00:32:45. 3 Рудаковская Анна, "Легенда" 

Центр. р-н - 00:35:51.

М10, 7 КП, 2.000 м. 1 Стрижевич Сергей, ЦДОДиМ "Контакт" - 00:13:39. 2 Даркович Кирилл, ЦДОДиМ "Контакт" - 00:16:29. 3 Мурашко Всеслав, РЦЭиК - 00:17:16.

М12, 8 КП, 2.300 м. 1 Миранков Андрей, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:18:11. 2 Филиповец Антон, ЦДОДиМ "Эврика" - 00:20:04. 3 Петров Захар, Белая Русь-МГТЭЦДиМ - 

00:20:57.

М14, 9 КП, 3.100 м. 1 Ильницкий Денис, ФСЦДиМ Ленин. р-на - 00:20:14. 2 Петрашко Владислав, Колледж-МГТЭЦДиМ - 00:22:45. 3 Обернихин Александр, Белая 

Русь-МГТЭЦДиМ - 00:25:41.

М16, 15 КП, 3.800 м. 1 Миронов Арсений, ФСЦДиМ Совет. р-на - 00:28:50. 2 Решетов Александр, Колледж-МГТЭЦДиМ - 00:29:38. 3 Малькевич Дмитрий, ФСЦДиМ 

Фрунзен. р-на - 00:30:11.

М18, 15 КП, 4.300 м. 1 Чумило Антон, БГУ - 00:27:19. 2 Никифоров Никита, БГУ - 00:32:44. 3 Петров Данила, Белая Русь-МГТЭЦДиМ - 00:35:06.

М20, 17 КП, 4.800 м. 1 Бородавко Кирилл, БНТУ - 00:33:32. 2 Свистунович Илья, Эврика-Атаман - 00:33:54. 3 Соболевский Василий, Белая Русь-МГТЭЦДиМ - 

00:35:57.

М21, 17 КП, 5.900 м. 1 Сердитов Вадим, Orient.school - 00:30:57. 2 Воверис Эдгарас, Silwan Liuks - 00:34:18. 3 Марков Виталий, Silwan Liuks - 00:36:10.

Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Ладыженко Н.А.

Открытые соревнования по спортивному ориентированию, посвященные 95-й годовщине образования
Белорусского государственного университета

XII, XIII этапы кубка БФО по велоориентированию
09.10.2016, г. Минск

МЕ, 16 КП, 9.000 м. 1 Миронов Дмитрий, СК"Камволь" - 00:29:54. 2 Нарышкин Михаил, Лично - 00:32:44. 3 Солодкин Сергей, КЛ Баклан - 00:35:04.

ЖЕ, 13 КП, 8.000 м. 1 Орлова Светлана, КО "БГУ" - 00:38:00. 2 Нарышкина Ольга, Лично - 00:39:37. 3 Кондратьева Александра, СК"Камволь" - 00:41:34.

МА, 14 КП, 7.000 м. 1 Санников Сергей, СК "БГПУ" - 00:34:47. 2 Сорока Алексей, КО "БГУ" - 00:35:31. 3 Вергейчик Владимир, Лично - 00:37:24.

Главный судья Маковская Екатерина Главный секретарь Кондратьева Юлия


Осенняя Призма
6 тур. 12.10.2016 - Дражня

М1 - 21 КП, 7.6 км. 1.Сахаревич Максим, КСО "Белая Русь" ВА РБ - 0:49:13.   2.Саванович Виталий, КО "Эридан" - 0:51:38.   3.Ходан Александр, OC Silwan Liuks - 

0:52:01. 

М2 - 15 КП, 5.6 км. 1.Захаренко Евгений,Торпедо - 0:48:55.   2.Серченя Денис, БИП - 0:51:24.   3.Решетов Александр, "Колледж-МГТЭЦ" - 0:51:50.

М3 - 13 КП, 4.3 км. 1.Качановский Евгений, Лично - 0:36:23.   2.Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 0:42:00.    3.Изотов Геннадий, КО "ТрактОр" - 0:42:19.

М4 - 9 КП, 2.9 км. 1.Петрайтис Роландас, Ориенс - 0:25:56.   2.Стрижевич Сергей, лично - 0:33:17.   3.Радкевич Никита, Гелиос - 0:33:18.

М5 - 5 КП, 1.6 км. 1.Миранков Андрей, Эврика - 0:17:28.     2.Даркович Кирилл, Контакт-Орион - 0:21:10.   3.Садовский Матвей, Эврика - 0:22:58.

Ж1 - 21 КП, 7.6 км. 1.Хилько Елена, СКО "Орион" - 1:09:00.   2.Пехтерева Татьяна, КСО "Немига Норд" - 1:11:48.   3.Бердова Екатерина, БГМУ - 1:15:04.

Ж2 - 15 КП, 5.6 км. 1.Кругленя Анастасия, Белая Русь - 0:48:23.   2.Кондратьева Александра, Камволь - 0:57:42.   3.Дубешко Виктория, КО "БГУ" - 1:01:53.

Ж3 - 13 КП, 4.3 км. 1Мохорева Анна, СК "Пеленг-Вымпел" - 0:44:30.   2.Холод Елена, КСО "Эридан" - 0:48:16.   3.Сосинович Екатерина, Уручье-Гимназия №2 - 0:48:23.

Ж4 - 9 КП, 2.9 км. 1.Мемелова Надежда, КО "БГУ" - 0:35:37.   2.Ващенко Ольга, КО "ТрактОр" - 0:37:01.   3.Запорожченко Надежда, КСО "Турлан" - 0:39:01.

Ж5 - 5 КП, 1.6 км. 1.Позднева Мария, ФСЦДИМ81 - 0:24:32.   2.Орловская Лолита, МДТЭЦДіМ-СШ№196 - 0:27:46.   3.Супрон Александра, МДТЭЦДіМ-СШ№196 -

0:27:48.

«Осенняя Призма»
7-ой тур. 16 октября 2016 г., Логойск-2

М1, 22 КП, 4.800 м. 1 Саванович Виталий, КО "Эридан" - 00:37:16. 2 Сахаревич Максим, КСО "Белая Русь" ВА - 00:39:35. 3 Миронов Дмитрий, Камволь - 00:40:13.

М2, 21 КП, 3.700 м. 1 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:37:42. 2 Олесиюк Борис, КЛ "Баклан" - 00:43:58. 3 Изотов Геннадий, КО "ТрактОр" - 00:44:09.


Морозов Андрей, победитель на дистанции М2.

М3, 19 КП, 2.900 м. 1 Геращенко Владимир, КО "ТрактОр" - 00:42:42. 2 Голубович Янка, Беглец - 01:00:37. 3 Кухта Григорий, лично - 01:01:00.

М4, 10 КП, 2.600 м. 1 Обернихин Александр, Белая Русь - 00:29:38. 2 Гуринович Сергей, КСО "Люсерж" - 00:35:18. 3 Ермак Алексей, Лично - 00:45:09.

М5, 9 КП, 1.800 м. 1 Голубев Иван, Эврика - 00:27:05. 2 Филиповец Антон, Эврика - 00:32:14. 3 Миранков Андрей, Эврика - 00:33:08.

Ж1, 22 КП, 4.800 м. 1 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:45:21. 2 Хилько Елена, СКО "Орион" - 00:46:21. 3 Кунцевич Наталья, КСО Белая Русь - 00:52:32.


Стартует Воскобойникова Татьяна, ставшая победительницей на дистанции Ж1.

Ж2, 21 КП, 3.700 м. 1 Кондратьева Александра, Камволь - 00:39:04. 2 Титенкова Ольга, СКО "Орион" - 00:52:51. 3 Мохорева Анна, СК "Пеленг-Вымпел" - 0:55:17.

Ж3, 19 КП, 2.900 м. 1 Громова Ксения, КО "БГУ" - 00:44:44. 2 Мемелова Надежда, КО "БГУ" - 00:47:44. 3 Изотова Елена, КО "ТрактОр" - 00:52:39.

Ж4, 10 КП, 2.600 м. 1 Харбандиди Лилия, Лично - 00:37:18. 2 Попкова Татьяна, СКО "Немига-Норд" - 00:40:35. 3 Жуковская Стефания, СК Стандарт - 00:40:41.

Ж5, 9 КП, 1.800 м. 1 Карелина Полина, Эврика - 00:30:08. 2 Поцелуева Елизавета, Уручье-Гимназия №2 - 00:33:33. 3 Ткачёва Анна, Белая Русь - 00:49:08.

Маркировка, 7 КП, 1.900 м. 1 Гороховик Яна, Лично - 00:18:47. 2 Аникеев Иван, Лично - 00:18:48. 3 Насевич Егор, Лично - 00:24:39.

Главный судья А.В. Рудаковская Главный секретарь В.В. Можар

Осенняя Призма
8 тур. 19.10.2016 - Ангарская-2

Ж1: 21 КП, 5,0 км. 1 Пехтерева Татьяна, КСО "Немига Норд" - 0:27:25. 2 Журавлева Татьяна, OC Silwan Liuks - 0:27:58. 3 Хилько Елена, СКО "Орион" - 0:30:24.

Ж2: 17 КП, 3,6 км. 1 Кевра Анастасия, СК "Сож" - 0:25:54. 2 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 0:28:52. 3 Рябцева Марианна, OC Silwan Liuks - 0:30:14.

Ж3: 11 КП, 3,2 км. 1 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 0:22:13. 2 Соколинская Татьяна, Лично - 0:22:40. 3 Изотова Елена, КО "ТрактОр" - 0:26:49.

Ж4: 8 КП, 2,1 км. 1 Карелина Софья, Эврика - 0:14:11. 2 Липовская Анна, Белая Русь-МГТЭЦ - 0:22:27. 3 Климович Илья, Стрела - 0:22:33.

Ж5: 6 КП, 1,3 км. 1 Карелина Полина, Эврика - 0:12:04. 2 Журавлёва Вика, СКО "Немига-Норд" - 0:14:41. 3 Ивашкевич Анастасия, Уручье-Гимназия №2 - 0:15:21.

М1: 21 КП, 5,0 км. 1 Саванович Виталий, КО "Эридан" - 0:25:08. 2 Чагарын Іван, КО "БГУ" - 0:25:31. 3 Воверис Эдгарас, OC "Silwan Liuks" - 0:25:36.

М2: 17 КП, 3,6 км. 1 Серченя Денис, БИП - 0:21:45. 2 Лознюха Евгений, Белая Русь ВА РБ - 0:21:51. 3 Иванцов Вячеслав, Лично - 0:23:17.

М3: 11 КП, 3,2 км. 1 Зеленский Тимофей, МГТЭЦДиМ - 0:19:23. 2 Обернихин Александр, Белая Русь - 0:23:04. 3 Степанов Алексей, МГПТК - 0:24:02.

М4: 8 КП, 2,1 км. 1 Радкевич Никита, Гелиос - 0:13:55. 2 Зюзь Александр, КО "ТрактОр" - 0:14:56. 3 Голубев Иван, Эврика - 0:17:11.

М5: 6 КП, 1,3 км. 1 Почкайло Павел, Уручье-Гимназия №2 - 0:14:13. 2 Садовский Матвей, Эврика - 0:14:43. 3 Просолович Никита, Уручье-Гимназия №2 - 0:15:10.

Главный судья Анна Рудаковская Главный секретарь Виктория Можар.


«Осенняя Призма-2016»
Итоговая сумма очков.

Ж10. 1 Жукова Юна, Легенда – 169. 2 Карелина Полина, Эврика – 132. 3 Ивашкевич Анастасия, Уручье-Гимназия №2 - 80

Ж12. 1 Карелина Софья, Эврика – 306. 2 Запорожченко Надежда, КСО "Турлан – 249. 3 Савченко Яна, КСО "Немига Норд" – 71.

Ж14. 1 Жуковская Стефания, СК Стандарт – 131. 2 Позднева Мария, ФСЦДИМ – 83. 3 Койнова Дарья, Уручье-Гимназия №2 – 81.

Ж16. 1 Волкова Яна, Уручье-Гимназия №2 – 251. 2 Молоток Надежда, СКО "Орион" – 221. 3 Рябцева Марианна, OC Silwan Liuks – 200.

Ж18. 1 Потяг Елизавета, КО "БГУ" – 306. 2 Андрейковец Марина, Биатлон – 190. 3 Ермакович Полина, БГМУ – 144.

Ж20. 1 Былицкая Анастасия, КСО "Белая Русь" – 527. 2 Дубешко Виктория, КО "БГУ" – 498. 3 Палкович Алина, Лично – 355.

Ж21А. 1 Пехтерева Татьяна, КСО "Немига Норд" – 569. 2 Ховрина Александра, OC "Silwan Liuks" – 538. 3 Хилько Елена, СКО "Орион" – 531.

Ж21Б. 1 Жигуновская Юлия, ВЖИК – 315. 2 Нагибович Анастасия, Лично – 281. 3 Булатова Юлия, Лично – 231.

Ж35. 1 Овсяник Наталья, КСО "Турлан" – 477. 2 Демиденко Ольга, СК "БГПУ" – 283. 3 Некрашевич Татьяна, СКО "Орион" – 188.

Ж40. 1 Кондратьева Александра, Камволь – 511. 2 Грохольская Алла, СКО "Орион" – 282. 3 Попкова Татьяна, СКО "Немига-Норд" – 147.

Ж45. 1 Вашкевич Галина, Логойский РЦТиК – 438. 2 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" – 354. 3 Холод Елена, КСО "Эридан" – 335.

Ж50. 1 Изотова Елена, КО "ТрактОр" – 238. 2 Суходолова Аэлита, КСО "Пеленг-Вымпел" – 38.

Ж55. 1 Бауло Ирина, СК "Пеленг-Вымпел" – 351. 2 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" – 335. 3 Лебедева Елена, КО "БГУ" – 317.

Ж60. 1 Авраменко Лариса, КСО "БНТУ" – 356. 2 Атаманович Светлана, КСО "Турлан" – 294. 3 Мелешко Татьяна, КО "БГУ" – 143.

Ж65. 1 Ващенко Ольга, КО "ТрактОр" – 112. 2 Кшановская Лариса, КСО "Немига Норд" – 95. 3 Абрамова Нина, Надир – 94.

Ж70. 1 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел – 89.

Ж75. 1 Павлова Ада, лично – 85. 2 Локтева Ирина, КО "Камертон" – 18.

М10. 1 Стрижевич Сергей, Лично – 63. 2 Корольчук Максим, Лично – 61. 3 Даркович Кирилл, Контакт-Орион – 46.

М12. 1 Миранков Андрей, Эврика – 124. 2 Голубев Иван, Эврика – 120. 3 Некрашевич Александр, Эврика – 106.

М14. 1 Петрашко Владислав, "Колледж-МГТЭЦ" – 249. 2 Обернихин Александр, Белая Русь – 216. 3 Томашев Олег, КСО "Белая Русь" – 180.

М16. 1 Решетов Александр, "Колледж-МГТЭЦ" – 333. 2 Миронович Даниил, Логойский РЦТиК – 314. 3 Голубович Янка, Беглец – 204.

М18. 1 Лознюха Евгений, Белая Русь ВА РБ – 209. 2 Петров Данила, КСО "Белая Русь" – 204. 3 Диденко Алексей, БГУФК – 184.

М20. 1 Божук Дмитрий, КО "БГУ" – 499. 2 Голубович Алексей, КСО "Белая Русь" ВА РБ – 399. 3 Кондратеня Артур, КСО "Белая Русь" ВА РБ – 306.

М21А. 1 Ходан Александр, OC Silwan Liuks – 615. 2 Сахаревич Максим, КСО "Белая Русь" ВА РБ - 582. 3 Мемелаў Аляксей, КО "БГУ" – 577.

М21Б. 1 Жуков Алексей, Легенда – 478. 2 Мальков Валентин, Лично – 465. 3 Итриев Василий, КСО "Белая Русь" ВА РБ – 440.

М35. 1 Саванович Виталий, КО "Эридан" – 613. 2 Обернихин Игорь, Лично – 553. 3 Савастюк Игорь, КЛ "Баклан" – 435.

М40. 1 Холод Павел, КСО "Эридан" – 519. 2 Рябцев Андрей, OC Silwan Liuks – 445. 3 Прытков Валерий, лично – 413.

М45. 1 Пилипенко Александр, СКО "Орион" – 544. 2 Мурашка Андрэй, Orion – 419. 3 Вашкевич Игорь, КСО "Березино" – 376.

М50. 1 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" – 392. 2 Голубович Игорь, Беглец – 390. 3 Латокурский Григорий, КСО "Турлан" – 366.

М55. 1 Жигуновский Владимир, ВЖИК – 342. 2 Алексеев Юрий, КСО "БНТУ" – 294. 3 Важник Александр, СК "Стандарт" – 162.

М60. 1 Карась Олег, КО "Трактор" – 399. 2 Карась Игорь, КО "ТрактОр" – 385. 3 Триденский Геннадий, КСО "Пеленг-Вымпел" – 333.

М65. 1 Печерный Валентин, КО "Трактор" – 370. 2 Жук Виталий, КО "ТрактОр" – 343. 3 Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" – 256.

М75. 1 Сальников Вячеслав, лично – 161. 2 Латокурский Александр, КСО "Турлан" – 147. 3 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь" – 108.

Главный судья А.В. Рудаковская. Главный секретарь В.В. Можар


Открытое первенство Стародорожского района по спортивному ориентированию
Спринт. 

22.10.2016, Горки

Ж10 - 6 КП, 0.8 км. 1.Бильдюкевич Владислава, КО "Случь" - 0:08:01. 2.Томанова Валерия, Случь 2 - 0:10:14. 3.Ильючик Кристина, СШ№1 - 0:13:37.

Ж12 - 9 КП, 1.1 км. 1.Сорока Кристина,ТЦ "Юность" - 0:10:44. 2.Мельник Яна, Случь 2 - 0:11:28. 3.Курач Марина, КСО "Березино" - 0:11:40.

Ж14 - 15 КП, 1.6 км. 1.Корчашко Виктория, КСО "Березино" - 0:15:36. 2.Логвин Полина, КО "Случь" - 0:15:37. 3.Дичковская Алеся, КО "Случь" - 0:16:32

Ж16 - 18 КП, 2.3 км. 1.Ванькевич Дарья, КСО "Березино" - 0:17:57. 2.Дмитриева Ольга, СШ№2 - 0:19:11. 3.Кравченко Карина, КО "Случь" - 0:19:34.

Ж18 - 20 КП, 2.5 км. 1.Шпаковская Карина, КО "Случь" - 0:19:09. 2.Давыдова Наталья, КСО "Березино" - 0:27:49. 3.Горгун Анастасия, Горковская СШ №1 -0:51:46.

Ж21 - 22 КП, 2.8 км. 1.Кравченко Екатерина, Случь 2 - 0:29:02. 2.Предченко Елена, СШ№2 бублики - 0:35:14. 3.Сорока Людмила, КСО "Березино" - 0:35:28.

М10 - 8 КП, 1.1 км. 1.Поляк Артём, Случь 2 - 0:13:07. 2.Доманский Алексей, Случь 2 - 0:19:40. 3.Лабкович Иван, КО "Случь" - 0:23:55.

М12 - 14 КП, 1.5 км. 1.Фурик Александр, КО "Случь"- 0:12:11. 2.Куприянчик Ким, Гимназия - 0:12:28. 3.Александров Даниил, СШ№2 - 0:12:57.

М14 - 17 КП, 2.0 км. 1.Александров Матвей, Горковская СШ 1 - 0:14:58. 2.Мартинович Алексей, СШ№2 - 0:18:50. 3.Скорий Артем, Случь 2 - 0:19:06.

М16 - 20 КП, 2.5 км. 1.Севрук Глеб, КО "Случь" - 0:15:32. 2.Новак Илья, Случь 2 - 0:18:58. 3.Комар Владислав, КСО "Березино" - 0:19:11.

М18 - 22 КП, 2.7 км. 1.Веринский Влад, КО "Случь" - 0:17:57. 2.Метько Андрей, СШ№2 - 0:24:18. 3.Базылев Евгений, КСО "Березино" - 0:24:26.

М21 - 22 КП, 3.1 км. 1.Сынков Михаил, КСО "Березино" - 0:18:42. 2.Гойшик Алексей, КО "Случь" - 0:18:53. 3.Ванькевич Дмитрий, КСО "Березино" - 0:21:53.

Командное первенство: 1 КО "Случь" - 785 очков. 2 КСО "Березино" - 759. 3 Горковская СШ 1 – 716.

Главный судья А.В. Тихонович Главный секретарь Т.П. Жданович


Кубок Рогачевского района среди детско-юношеских команд по спортивному ориентированию
22 октября 2016 года, Довск.

Д-12, 7 КП, 2.000 м. 1 Карпушкина Анастасия, СШ №6 г.Рогачева - 01:00:33. 2 Кириченко Екатерина, СШ №6 г.Рогачева - 01:05:12. 3 Семененко Полина, 

Тихиничская СШ - 01:07:53.

Д-14, 7 КП, 2.400 м. 1 Мицкевич Татьяна, Довская СШ-1 - 00:35:49. 2 Кулик Яна, Хатовнянская СШ - 00:56:41. 3 Валюшева Анна, Хатовнянская СШ - 01:00:45.

Д-17, 10 КП, 3.200 м. 1 Козлова Ирина, Тихиничская СШ - 00:59:32. 2 Дубровская Алина, Довская СШ-2 - 01:08:29. 3 Власова Анна, СШ №5 – г. Рогачева - 01:09:32.

М-12, 7 КП, 2.000 м. 1 Данилов Игорь, Довская СШ - 1 - 00:30:06. 2 Дубровский Сергей, Довская СШ - 1 - 00:45:55. 3 Божков Илья, Хатовнянская СШ - 00:47:10.

М-14, 10 КП, 3.200 м. 1 Станкевич Александр, Довская СШ - 2 - 01:09:57. 2 Числов Александр, Довская СШ - 1 - 01:12:15. 3 Вычиков Александр, Довская СШ - 1 

- 01:16:55.

М-17, 10 КП, 4.500 м. 1 Пашков Дмитрий, Ильичевская СШ - 00:43:41. 2 Володькин Алексей, Тихиничская СШ - 00:45:43. 3 Скульдицкий Владислав, Тихиничская 

СШ - 00:48:01.

Главный судья Титович Г.В. Главный секретарь Полекшанов Ф.В.

Кубок Могилева - 2016
22.10.2016, Фойно

М10, 4 КП, 0.900 м. 1 Жигарев Артем, ОЦТ - 00:13:33. 2 Попов Михаил, ЦТКЭ Меридиан - 00:15:33. 3 Герасенко Егор, ОЦТ - 00:18:35.

Ж10, 4 КП, 0.900 м. 1 Игнатович Ксения, ОЦТ - 00:17:09. 2 Веренева Вероника, Торпедо - 00:18:28. 3 Зуева Эва, ЦТКЭ Меридиан - 00:24:43.

М12, 7 КП, 2.030 м. 1 Зычков Андрей, Паруса - 00:22:11. 2 Киселев Тимур, Торпедо - 00:33:17. 3 Казачков Владислав, Торпедо - 00:39:21.

Ж12, 5 КП, 1.570 м. 1 Голодникова Анастасия, Торпедо - 00:22:04. 2 Харкевич Дарья, Торпедо - 00:32:33. 3 Романенко Анастасия, Бобруйск ЦТКИЭ - 00:33:45.

М14, 11 КП, 3.930 м. 1 Жигарев Денис, ОЦТ - 00:40:48. 2 Трутко Даниил, ОЦТ - 00:51:08. 3 Зинков Кирилл, ЦТКЭ Меридиан - 00:53:07.

Ж14, 7 КП, 2.030 м. 1 Лахай Алеся, ОЦТ - 00:22:33. 2 Лосякова Анастасия, Паруса - 00:23:08. 3 Деревяшко Вероника, Паруса - 00:27:15.

М16, 13 КП, 5.070 м. 1 Гуща Виталий, ЦТКЭ Меридиан - 00:44:16. 2 Стояков Влад, Торпедо - 00:46:30. 3 Звонцов Максим, Алькор - 00:50:26.

Ж16, 11 КП, 3.930 м. 1 Шумская Виктория, ЦТКЭ Меридиан - 00:59:25. 2 Усманова Вика, Торпедо - 01:13:42. 3 Садыхбейли Ульяна, ЦТКИЭ Бобруйск - 01:21:45.

М18, 14 КП, 5.930 м. 1 Попов Дмитрий, ЦТКЭ Меридиан - 00:51:51. 2 Малахов Максим, Торпедо - 01:05:34. 3 Халипов Евгений, ОЦТ - 01:08:16.

Ж18, 13 КП, 5.070 м. 1 Воронова Дарья, Алькор - 01:13:22. 2 Хороща Алина, ОЦТ - 01:51:39.

М21, 21 КП, 7.550 м. 1 Языков Юрий, ОЦТ - 00:46:35. 2 Федоришкин Александр, Алькор - 00:49:31. 3 Горбачев Николай, СТК МЭТА - 00:50:25.

Ж21, 14 КП, 5.930 м. 1 Хлопкова Юлия, Эридан - 00:53:10. 2 Давыдюк Анастасия, Алькор - 00:56:07. 3 Роговцова Ольга, Алькор - 00:58:08.

М35, 14 КП, 5.930 м. 1 Лапекин Максим, СТК МЭТА - 00:44:45. 2 Васильченко Сергей, Зеленый Стадион - 00:51:25. 3 Воронов Сергей, Алькор - 00:53:09.

Ж35, 13 КП, 5.070 м. 1 Тяженкова Ольга, Зеленый Стадион - 01:21:28. 2 Сокур Наталья, СТК МЭТА - 01:56:33.

М45, 13 КП, 5.070 м. 1 Петров Александр, Торпедо - 00:43:28. 2 Звонцов Игорь, Алькор - 00:46:32. 3 Бендик Иван, Зеленый Стадион - 00:51:39.

Ж45, 11 КП, 3.930 м. 1 Петрова Оксана, Азимут - 00:46:27. 2 Григорович Елена, Днепр - 00:48:31. 3 Сухвалова Людмила, Витязь - 00:49:29.

М55, 11 КП, 3.930 м. 1 Фролов Василий, Торпедо - 00:39:29.

Ж55, 10 КП, 3.020 м. 1 Мелешко Татьяна, БГУ - 00:39:25. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:48:00. 3 Иванова Галина, КСО Простор Витебск - 00:59:24.

М60, 11 КП, 3.930 м. 1 Мелешко Андрей, БГУ - 00:31:32. 2 Шамсутдинов Ринат, Торпедо - 00:34:54. 3 Языков Леонид, ОЦТ - 00:40:07.

Ж60, 10 КП, 3.020 м. 1 Когутенко Тамара, Азимут - 00:48:39. 2 Стрельцова Татьяна, Торпедо - 00:56:32.

OPEN. 1 Плеханенко Виктор, КАДЕНС - 01:12:16. 2 Руцкая Екатерина, КАДЕНС - 01:12:17. 3 Писаков Юрий, МНС РБ - 01:14:23.

Главный судья Киреева Светлана.    Главный секретарь Каржов Павел.    Инспектор дистанций Черный Павел

Кубок Могилева 2016
23.10.2016, Гостиница

М10, 5 КП, 0.860 м. 1 Попов Михаил, ЦТКЭ Меридиан - 00:07:05. 2 Ващилин Никита, ЦТКИЭ Бобруйск - 00:08:41. 3 Герасенко Егор, ОЦТ - 00:09:55.

Ж10, 5 КП, 0.860 м. 1 Зуева Эва, ЦТКЭ Меридиан - 00:12:06. 2 Игнатович Ксения, ОЦТ - 00:12:19. 3 Киселева Александра, Торпедо - 00:13:11.

М12, 9 КП, 1.200 м. 1 Миссюревич Алексей, Торпедо - 00:10:21. 2 Зычков Андрей, Паруса - 00:10:53. 3 Киселев Тимур, Торпедо - 00:12:29.

Ж12, 9 КП, 1.200 м. 1 Голодникова Анастасия, Торпедо - 00:13:24. 2 Клинова Виктория, ЦТКЭ Меридиан - 00:15:06. 3 Мельникова Полина, ОЦТ - 00:17:16.

М14, 11 КП, 2.110 м. 1 Зинков Кирилл, ЦТКЭ Меридиан - 00:21:16. 2 Жигарев Денис, ОЦТ - 00:21:51. 3 Забавчик Кирилл, ЦТКИЭ Бобруйск - 00:23:10.

Ж14, 10 КП, 1.470 м. 1 Пинчук Елизавета, ОЦТ - 00:13:22. 2 Лахай Алеся, ОЦТ - 00:15:32. 3 Лосякова Анастасия, Паруса - 00:16:21.

М16, 15 КП, 2.460 м. 1 Гуща Виталий, ЦТКЭ Меридиан - 00:23:03. 2 Беренчик Влад, ОЦТ - 00:25:38. 3 Звонцов Максим, Алькор - 00:27:13.

Ж16, 11 КП, 2.110 м. 1 Усманова Вика, Торпедо - 00:28:29. 2 Шумская Виктория, ЦТКЭ Меридиан - 00:30:27. 3 Бодак Виктория, Паруса - 00:33:25.

М18, 22 КП, 3.100 м. 1 Попов Дмитрий, ЦТКЭ Меридиан - 00:32:38. 2 Малахов Максим, Торпедо - 00:34:18. 3 Халипов Евгений, ОЦТ - 00:36:21.

Ж18, 15 КП, 2.460 м. 1 Воронова Дарья, Алькор - 00:29:44.

М21, 22 КП, 3.100 м. 1 Языков Юрий, ОЦТ - 00:23:12. 2 Горбачев Николай, СТК МЭТА - 00:23:31. 3 Ерманок Вадим, ЦТКИЭ Бобруйск - 00:24:54.

Ж21, 15 КП, 2.460 м. 1 Роговцова Ольга, Алькор - 00:26:36. 2 Давыдюк Анастасия, Алькор - 00:27:38. 3 Гладкая Марина, Алькор - 00:27:39.

М35, 22 КП, 3.100 м. 1 Лапекин Максим, СТК МЭТА - 00:30:43. 2 Евсиков Павел, СТК МЭТА - 00:39:01. 3 Воронов Сергей, Алькор - 00:40:12.

Ж35, 15 КП, 2.460 м. 1 Сокур Наталья, СТК МЭТА - 00:38:12. 2 Тяженкова Ольга, Зеленый Стадион - 00:45:58.

М45, 15 КП, 2.460 м. 1 Звонцов Игорь, Алькор - 00:21:58. 2 Петров Александр, Торпедо - 00:24:11. 3 Григорович Михаил, Днепр - 00:27:07.

Ж45, 11 КП, 2.110 м. 1 Петрова Оксана, Азимут - 00:28:12. 2 Григорович Елена, Днепр - 00:28:56. 3 Мельникова Людмила, Зеленый Стадион - 00:29:29.

М55, 11 КП, 2.110 м. 1 Фролов Василий, Торпедо - 00:26:53.

Ж55, 10 КП, 1.470 м. 1 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:18:26. 2 Мелешко Татьяна, БГУ - 00:19:32.

М60, 11 КП, 2.110 м. 1 Мелешко Андрей, БГУ - 00:19:59. 2 Шамсутдинов Ринат, Торпедо - 00:21:09. 3 Языков Леонид, ОЦТ - 00:22:06.

Ж60, 10 КП, 1.470 м. 1 Стрельцова Татьяна, Торпедо - 00:25:21.

OPEN, 12 КП, 1.710 м. 1 Плеханенко Виктор, Каденс - 00:14:50. 2 Писаков Юрий, МНС РБ - 00:16:05. 3 Антонов Антон, Каденс - 00:16:33.

Главный судья Киреева Светлана.   Главный секретарь Каржов Павел.    Инспектор дистанций Черный Павел.


ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
СПРИНТЕРСКАЯ ДИСТАНЦИЯ
22.10.2016, Комаровка

Ж12, 11 КП, 1.340 м. 1 Саросек Екатерина, Спектр - 00:21:07.

Ж14, 11 КП, 1.500 м. 1 Малашкевич Елена, Кронан-ГОЦТиК - 00:13:22

Ж16, 15 КП, 2.270 м. 1 Таврель Елизавета. Кронан-ГОЦТиК - 00:13:56. 2 Каткова Ангелина, Кронан-ГОЦТиК - 00:14:29

Ж21Е, 28 КП, 2.850 м. 1 Журавлёва Татьяна, Silwan Liuks OC - 00:17:44. 2 Шумель Элеонора, Кронан - 00:20:13. 3 Гацук Наталия, Кронан-NC - 00:21:40.

Ж21S, 28 КП, 2.850 м. 1 Кевра Анастасия, Сож СК - 00:21:56. 2 Угринович Диана, ФИКиТ-1 - 00:25:51. 3 Чура Вероника, Кронан-NC - 00:27:51.

Ж40, 28 КП, 2.850 м. 1 Кулик Ольга, Немига-Норд - 00:21:16. 2 Грохольская Алла, Орион СКО - 00:23:53. 3 Алексеева Ольга, БНТУ КСО - 00:30:08.

М12, 11 КП, 1.340 м. 1 Мицкевич Максим, Кронан-ГОЦТиК - 00:12:00. 2 Киркицкий Михаил, Кронан-ГОЦТиК - 00:12:17. 3 Лукойко Алексей, Кронан-S - 00:14:07.

М14, 11 КП, 1.500 м. 1 Кисель Владислав, Кронан-ГОЦТиК - 00:09:07. 2 Ахремчик Кирилл , Кронан-ГОЦТиК - 00:09:31. 3 Аутко Константин, Кронан-ГОЦТиК -

00:10:20.

М16, 15 КП, 2.270 м. 1 Дубровский Даниил, Кронан-ГОЦТиК - 00:12:26. 2 Самойлович Александр, Кронан-ГОЦТиК - 00:12:52. 3 Быстров Николай, Кронан-ГОЦТиК 

- 00:13:06.

М21Е, 28 КП, 2.850 м. 1 Стрельцов Василий, Камволь СК - 00:13:53. 2 Алексеёнок Алексей, Эридан КСО - 00:14:32. 3 Красько Павел, Кронан-NC - 00:15:29.

М21S, 28 КП, 2.850 м. 1 Сыроваткин Максим, Кронан-NC - 00:18:12. 2 Русовский Александр, Кронан-NC - 00:19:31. 3 Юречко Алексей, Кронан-NC - 00:20:01. I

М40, 28 КП, 2.850 м. 1 Сухецкий Валерий, Кронан-ГрГУ - 00:21:23. 2 Тарасов Виталий, Кронан-ГрГУ - 00:22:10. 3 Алексеев Юрий, БНТУ КСО - 00:23:02.

МТВО-Ж21, 25 КП, 4.430 м. 1 Нарышкина Ольга, Камволь СК - 00:28:31. 2 Чуйкова Виолетта, Кронан-ГрГУ - 00:34:45. 3 Бернацкая Наталья, Кронан - 00:40:32.

МТВО-М21, 25 КП, 4.430 м. 1 Миронов Дмитрий, Камволь СК - 00:20:31. 2 Шылак Аляксей, Орион СКО - 00:22:57. 5 Кравцевич Валерий, Nivasan - 00:25:06.    

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ – 2016
СРЕДНЯЯ ДИСТАНЦИЯ
23.10.2016, Зарица

Ж14, 9 КП, 2.990 м. 1 Малашкевич Елена, Кронан-ГОЦТиК - 01:11:10

Ж16, 10 КП, 3.050 м. 1 Каткова Ангелина, Кронан-ГОЦТиК - 00:58:53

Ж21Е, 16 КП, 5.760 м. 1 Журавлёва Татьяна, Silwan Liuks OC - 00:52:42. 2 Гацук Наталия, Кронан-NC - 01:23:24.

Ж21S, 11 КП, 4.730 м. 1 Кевра Анастасия, Сож СК - 01:11:31. 2 Шостко Юлия, Кронан - 01:56:48. 3 Можейко Анжелика, ФИКиТ-1 - 02:01:12.

Ж40, 11 КП, 4.730 м. 1 Кулик Ольга, Немига-Норд - 01:05:37. 2 Алексеева Ольга, БНТУ КСО - 01:18:34. 3 Грохольская Алла, Орион СКО - 01:21:23.

М12, 6 КП, 2.730 м. 1 Киркицкий Михаил, Кронан-ГОЦТиК - 01:08:41. 2 Грохольский Владислав, Орион СКО - 01:27:51. 3 Мицкевич Максим, Кронан-ГОЦТиК -

01:46:32.

М14, 9 КП, 2.990 м. 1 Кисель Владислав, Кронан-ГОЦТиК - 01:03:00. 2 Малаш Артём, Кронан-ГОЦТиК - 01:05:01. 3 Ахремчик Кирилл, Кронан-ГОЦТиК - 01:06:59.

М16, 10 КП, 3.050 м. 1 Дубровский Даниил, Кронан-ГОЦТиК - 00:42:09. 2 Быстров Николай, Кронан-ГОЦТиК - 00:50:47. 3 Самойлович Александр, Кронан-ГОЦТиК 

- 00:54:49.

М21Е, 16 КП, 5.760 м. 1 Алексеёнок Алексей, Эридан КСО - 00:41:10. 1 Красько Павел, Кронан-NC - 00:41:10. 3 Стрельцов Василий, Камволь СК - 00:44:31.

М21S, 11 КП, 4.730 м. 1 Русовский Александр, Кронан-NC - 00:54:36. 2 Виненко Александр, Кронан-NC - 01:10:31. 3 Киркицкий Евгений, Кронан - 01:12:24.

М40, 11 КП, 4.730 м. 1 Усенко Сергей, лично - 01:05:35. 2 Ародь Эдвард, Кронан - 01:12:06. 3 Алексеев Юрий, БНТУ КСО - 01:23:29.

МТВО-Ж21, 20 КП, 12.230 м. 1 Орлова Светлана, БГУ КО - 01:40:47. 2 Нарышкина Ольга, Камволь СК - 01:42:42.

МТВО-М21, 20 КП, 12.230 м. 1 Миронов Дмитрий, Камволь СК - 01:12:23. 2 Нарышкин Михаил, Камволь СК - 01:20:26. 3 Шылак Аляксей, Орион СКО - 01:22:58  

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ – 2016
21-23.10.2016
СУММА ДВУХ ДНЕЙ

Ж14. 1 Малашкевич Елена, Кронан-ГОЦТиК - 00:13:22 + 01:11:10 = 01:24:32.

Ж16. 1 Каткова Ангелина, Кронан-ГОЦТиК - 00:14:29 + 00:58:53 = 01:13:22

Ж21Е. 1 Журавлёва Татьяна, Silwan Liuks OC - 00:17:44 + 00:52:42 = 01:10:26. 2 Гацук Наталия, Кронан-NC - 00:21:40 + 01:23:24 = 01:45:04

Ж21S 1 Кевра Анастасия, Сож СК - 00:21:56 + 01:11:31 = 01:33:27. 2 Шостко Юлия, Кронан - 00:30:57 + 01:56:48 = 02:27:45. 3 Можейко Анжелика, ФИКиТ-1 - 00:46:40 

+ 02:01:12 = 02:47:52.

Ж40 1 Кулик Ольга, Немига-Норд - 00:21:16 + 01:05:37 = 01:26:53. 2 Грохольская Алла, Орион СКО - 00:23:53 + 01:21:23 = 01:45:16. 3 Алексеева Ольга, БНТУ КСО - 

00:30:08 + 01:18:34 = 01:48:42.

М12. 1 Киркицкий Михаил, Кронан-ГОЦТиК - 00:12:17 + 01:08:41 = 01:20:58. 2 Грохольский Владислав, Орион СКО - 00:21:29 + 01:27:51 = 01:49:20. 3 Мицкевич 

Максим, Кронан-ГОЦТиК - 00:12:00 + 01:46:32 = 01:58:32.

М14 1 Кисель Владислав, Кронан-ГОЦТиК - 00:09:07 + 01:03:00 = 01:12:07. 2 Ахремчик Кирилл, Кронан-ГОЦТиК - 00:09:31 + 01:06:59 = 01:16:30. 3 Аутко Константин, 

Кронан-ГОЦТиК - 00:10:20 + 01:09:13 = 01:19:33.

М16 1 Дубровский Даниил, Кронан-ГОЦТиК - 00:12:26 + 00:42:09 = 00:54:35. 2 Быстров Николай, Кронан-ГОЦТиК - 00:13:06 + 00:50:47 = 01:03:53. 3 Самойлович 

Александр, Кронан-ГОЦТиК - 00:12:52 + 00:54:49 = 01:07:41.

М21Е 1 Алексеёнок Алексей, Эридан КСО - 00:14:32 + 00:41:10 = 00:55:42. 2 Красько Павел, Кронан-NC - 00:15:29 + 00:41:10 = 00:56:39. 3 Стрельцов Василий, 

Камволь СК - 00:13:53 + 00:44:31 = 00:58:24.

М21S 1 Русовский Александр, Кронан-NC - 00:19:31 + 00:54:36 = 01:14:07. 2 Виненко Александр, Кронан-NC - 00:20:33 + 01:10:31 = 01:31:04. 3 Киркицкий Евгений, 

Кронан - 00:20:53 + 01:12:24 = 01:33:17.

М40 1 Алексеев Юрий, БНТУ КСО - 00:23:02 + 01:23:29 = 01:46:31. 2 Сухецкий Валерий, Кронан-ГрГУ - 00:21:23 + 01:29:11 = 01:50:34. 3 Тарасов Виталий, Кронан-

ГрГУ - 00:22:10 + 01:29:50 = 01:52:00.

МТВО-Ж21 1 Нарышкина Ольга, Камволь СК - 00:28:31 + 01:42:42 = 02:11:13

МТВО-М21. 1 Миронов Дмитрий, Камволь СК - 00:20:31 + 01:12:23 = 01:32:54. 2 Шылак Аляксей, Орион СКО - 00:22:57 + 01:22:58 = 01:45:55. 3 Нарышкин Михаил, 

Камволь СК - 00:38:36 + 01:20:26 = 01:59:02.

Главный судья Д.А. Крапивко, судья по спорту первой категории.   Главный секретарь В.Р. Шумель, судья по спорту первой категории


"Осенняя Призма"
Финал

23 октября 2016 г. - Зелёное (слева).

Ж10: 6 КП, 2,2 км. 1 Жукова Юна, Легенда - 0:42:29. 2 Журавлёва Вика, СКО "Немига-Норд" - 0:44:26. 3 Ивашкевич Анастасия, Уручье-Гимназия №2 - 1:05:25.

Ж12: 6 КП, 2,2 км. 1 Запорожченко Надежда, КСО "Турлан" - 0:34:17 (12:54:17). 2 Савченко Яна, КСО "Немига Норд" - 0:28:42 (12:59:25). 3 Поцелуева Елизавета, 

Уручье-Гимназия №2 - 0:40:39 (13:11:40).

Ж14: 2,2 км. 1 Карелина Софья, Эврика - 0:41:30 (13:31:30). 2 Филиппенко Злата, Уручье-Гимназия №2 - 0:36:44 (13:41:44). 3 Жуковская Стефания, СК Стандарт - 

0:54:02 (13:52:37).

Ж16: 12 КП, 3,6 км. 1 Волкова Яна, Уручье-Гимназия №2 - 0:56:31.

Ж18: 15 КП, 4,8 км. 1 Ермакович Полина, БГМУ - 1:23:27. 2 Потяг Елизавета, КО "БГУ" - 1:33:40. 3 Леонова Дарья, OC "Silwan Liuks" - 2:07:13.

Ж20: 15 КП, 4,8 км. 1 Былицкая Анастасия, КСО "Белая Русь" - 1:05:17. 2 Дубешко Виктория, КО "БГУ" - 1:06:41. 3 Повх Евгения, БГМУ - 1:18:39.

Ж21А: 18 КП, 7,0 км. 1 Хилько Елена, СКО "Орион" - 1:08:19. 2 Кунцевич Наталья, КСО Белая Русь - 1:09:29. 3 Бердова Екатерина, БГМУ - 1:25:06.

Ж21Б: 12 КП, 3,6 км. 1 Жигуновская Юлия, ВЖИК - 0:52:45 (13:32:45). 2 Булатова Юлия, Лично - 1:22:20 (14:07:20). 3 Граковiч Iна, асабіста - 1:21:51 (14:07:42).

Ж35: 15 КП, 4,8 км. 1 Журавлёва Оксана, СКО "Немига-Норд" - 0:50:36. 2 Кшановская Ирина, КСО "Немига Норд" - 0:50:42. 3 Демиденко Ольга, СК "БГПУ" - 1:46:24.

Ж40: 16 КП, 4,7 км. 1 Кондратьева Александра, Камволь - 0:56:52. 2 Карелина Елена, Эврика - 1:05:52. 3 Воронович Наталия, КСО "Турлан" - 1:52:50.

Ж45: 16 КП, 4,7 км. 1 Вашкевич Галина, Логойский РЦТиК - 1:08:27. 2 Хурсан Людмила, КО "Трактор" - 1:11:22. 3 Марчанка Алена, КСО "Белая Русь" - 1:54:25.

Ж55: 14 КП, 4,2 км. 1 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 0:55:17. 2 Лебедева Елена, КО "БГУ" - 1:07:06. 3 Жук Наталья, КО "ТрактОр" - 1:21:51.

Ж60: 12 КП, 3,7 км. 1 Атаманович Светлана, КСО "Турлан" - 0:53:51. 2 Авраменко Лариса, КСО "БНТУ" - 0:56:34.

Ж65: 12 КП, 3,7 км. 1 Черемисинова Людмила, КО "Камертон" - 1:15:38. 2 Кондратьева Татьяна, КСО "Белая Русь" - 1:47:10. 3 Кшановская Лариса, КСО "Немига 

-Норд" - 2:11:11.

Ж70: 12 КП, 3,7 км. 1 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 2:00:34.

М10: 6 КП, 2,2 км. 1 Стрижевич Сергей, лично - 0:33:20. 2 Корольчук Максим, Лично - 1:06:29. 3 Будник Иван, Эврика - 1:12:39.

М12: 6 КП, 2,2 км. 1 Миранков Андрей, Эврика - 0:40:14 (13:27:14). 2 Голубев Иван, Эврика - 0:39:46 (13:27:15). 3 Некрашевич Александр, Эврика - 0:44:30 (13:33:41).

М14: 12 КП, 3,6 км. 1 Обернихин Александр, Белая Русь - 0:57:31. 2 Петрашко Владислав, "Колледж-МГТЭЦ" - 1:09:52. 3 Голубев Федор, Эврика - 1:34:13.

М16: 16 КП, 4,7 км. 1 Решетов Александр, "Колледж-МГТЭЦ" - 1:01:45. 2 Голубович Янка, Беглец - 1:05:00. 3 Зеленский Тимофей, МГТЭЦДиМ - 1:30:34.

М18: 18 КП, 7,0 км. 1 Диденко Алексей, БГУФК - 1:11:20. 2 Диденко Дмитрий, Смолевичи - 1:29:18. 3 Лознюха Евгений, Белая Русь ВА РБ - 1:44:07.

М20: 18 КП, 7,0 км. 1 Голубович Алексей, КСО "Белая Русь" ВА РБ - 2:23:08 (14:39:05). 2 Мещенко Руслан, КСО "Белая Русь" ВА РБ - 2:17:11 (14:39:07).

М21А: 25 КП, 8,5 км. 1 Мемелаў Аляксей, КО "БГУ" - 1:06:08 (14:07:04). 2 Сахаревич Максим, КСО "Белая Русь" ВА РБ - 1:07:15 (14:08:03). 3 Чагарын Іван, КО "БГУ" 

- 1:05:09 (14:10:38).

М21Б: 16 КП, 4,7 км. 1 Иванцов Вячеслав, Лично - 1:00:54. 2 Итриев Василий, КСО "Белая Русь" ВА РБ - 1:06:57. 3.Ценцевицкий Артем, Лично - 1:10:43.

М35: 18 КП, 7,0 км. 1 Саванович Виталий, КО "Эридан" - 1:00:40. 2 Обернихин Игорь, Лично - 1:02:14. 3 Савастюк Игорь, КЛ "Баклан" - 1:15:30.

М40: 15 КП, 5,0 км. 1 Холод Павел, КСО "Эридан" - 0:47:30. 2 Прытков Валерий, лично - 0:57:35.

М45: 15 КП, 5,0 км. 1 Мурашка Андрэй, Orion - 0:47:50. 2 Вашкевич Игорь, КСО "Березино" - 0:56:21. 3 Молоток Александр, СКО "Орион" - 1:01:00.

М50: 15 КП, 5,0 км. 1 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 0:53:18. 2 Изотов Геннадий, КО "ТрактОр" - 1:08:39. 3 Латокурский Григорий, КСО "Турлан" - 1:12:01.

М55: 15 КП, 5,0 км. 1 Жигуновский Владимир, ВЖИК - 1:29:39. 2 Попов Сергей, КО "ТрактОр" - 1:42:30.

М60: 15 КП, 4,8 км. 1 Триденский Геннадий, КСО "Пеленг-Вымпел" - 0:50:32 (13:55:01). 2 Карась Олег, КО "Трактор" - 1:00:22 (14:02:22). 3 Карась Игорь, КО 

"ТрактОр" - 0:59:57 (14:02:29).

М65: 14 КП, 4,2 км. 1 Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 0:53:01. 2 Жук Виталий, КО "ТрактОр" - 0:56:37. 3 Печерный Валентин, КО "Трактор" - 0:59:34.

М75: 12 КП, 3,7 км. 1 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь" - 1:41:55. 2 Сальников Вячеслав, лично - 1:59:14

Главный судья А.В Рудаковская Главный секретарь В.В. Можар.


Первенство БНТУ по спортивному ориентированию среди факультетов
28.10.2016, Зеленый луг – 5.

М. - 13 КП, 2.800 м. 1 Галуза Александр, ФТК - 00:17:35.   2 Гойшик Алексей, ФЭС - 00:19:03.   3 Бородавко Кирилл, ФИТР - 00:20:12.

Д. - 11 КП, 2.200 м. 1 Илькевич Анастасия, АТФ - 00:20:06.   2 Былицкая Анастасия, ФТУГ - 00:21:12.   3 Кулик Татьяна, СТФ - 00:22:39

Главный судья Астровлянчик С.В. Главный секретарь Пенкрат В.Ю.


Открытый чемпионат Слуцкого района по спортивному ориентированию
29.10.2016, Слуцк

Ж10, 11 КП, 0.800 м. 1 Томанова Валерия, КО Случь - 00:10:48. 2 Бильдюкевич Влада, КО Случь - 00:13:30. 3 Ткаченко Анастасия, СШ №6 - 00:15:27

Ж12, 15 КП, 1.400 м. 1 Курач Марина, КСО "Березино" - 00:14:17. 2 Мельник Яна, КО Случь 2 - 00:17:10. 3 Дичковская Екатерина, Гимназия №2 - 00:21:01.

Ж14, 18 КП, 1.700 м. 1 Корчашко Виктория, КСО "Березино" - 00:15:34. 2 Гуринович Евгения, СШ №8 - 00:18:17. 3 Дичковская Алеся, КО Случь - 0:18:52.

Ж16, 20 КП, 2.300 м. 1 Шпаковская Карина, КО Случь - 00:17:17. 2 Ванькевич Дарья, КСО "Березино" - 00:19:54. 3 Дмитриева Ольга, ТК "Старые Дороги" - 0:21:43.

Ж18, 24 КП, 2.500 м. 1 Кравченко Карина, КО Случь - 00:22:30.

Ж21, 25 КП, 2.600 м. 1 Ковалёва Татьяна, КСО "Березино" - 00:25:15. 2 Щербицкая Ольга, КО Случь 2 - 00:34:55. 3 Семенова Татьяна, КО Случь 2 - 00:40:59.

Ж35, 25 КП, 2.600 м. 1 Кравченко Екатерина, КО Случь - 00:26:37. 2 Сорока Людмила, КСО "Березино" - 00:34:27. 3 Алдухова Инна, СШ №10 - 00:47:18.

М10, 11 КП, 0.900 м. 1 Лабкович Иван, КО Случь - 00:08:01. 2 Сороговец Никита, СШ №5 - 00:10:59. 3 Поляк Артем, КО Случь - 00:11:05.

М12, 17 КП, 1.500 м. 1 Фурик Александр, КО Случь - 00:13:28. 2 Шкляник Матвей, ТК "Старые Дороги" - 00:13:32. 3 Куприянчик Ким, ТК "Старые Дороги" - 00:14:11.

М14, 19 КП, 2.000 м. 1 Мартинович Алексей, ТК "Старые Дороги" - 00:13:53. 2 Дарашевич Егор, Гимназия №2 - 00:16:48. 3 Скорий Артем, КО Случь 2 - 00:17:09.

М16, 24 КП, 2.500 м. 1 Севрук Глеб, КО Случь - 00:17:51. 2 Комар Владислав, КСО "Березино" - 00:19:28. 3 Новак Илья, КО Случь - 00:21:02.

М18, 26 КП, 2.700 м. 1 Веринский Владислав, КО Случь - 00:19:41. 2 Метько Андрей, ТК "Старые Дороги" - 00:22:45. 3 Базылев Евгений, КСО "Березино" - 00:25:47.

М21, 29 КП, 2.800 м. 1 Сынков Михаил, КСО "Березино" - 00:18:13. 2 Мигун Алексей, КО Случь - 00:19:36. 3 Гальченя Артем, КО Случь 2 - 00:21:02.

М35, 29 КП, 2.800 м. 1 Сорока Александр, КСО "Березино" - 00:22:37. 2 Ванькевич Дмитрий, КСО "Березино" - 00:22:51. 3 Кравченко Дмитрий, КО Случь 2 - 00:24:07.

Главный судья Дмитрий Кравченко Главный секретарь Екатерина Кравченко


Открытый Кубок Минского района "БЕЛАЯ РУСЬ-2016" 29 октября 2016 г., Минский р-н

Ж10, 6 КП, 0.800 м. 1 Карелина Полина, Эврика - 00:10:27. 2 Журавлева Вика, КСО "Немига-Норд" - 00:10:29. 3 Беспалова Алина, КСО "Белая Русь" - 00:12:15.

Ж12, 6 КП, 0.800 м. 1 Савченко Яна, КСО "Немига-Норд" - 00:07:58. 2 Карелина Софья, Эврика - 00:08:23. 3 Асмыкович Вика, КСО "Белая Русь" - 00:13:21.

Ж16, 18 КП, 2.400 м. 1 Рябцева Марианна, Сильван Люкс - 00:24:06. 2 Волкова Яна, КСО "Белая Русь" - 00:25:31. 3 Томашева Ольга, КСО "Белая Русь" - 00:38:32.

Ж18, 19 КП, 2.800 м. 1 Сосинович Екатерина, КО "БГУ" - 00:34:29. 2 Потяг Елизавета, КО "БГУ" - 00:42:40.

Ж21, 19 КП, 2.800 м. 1 Кругленя Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:24:00. 2 Кондратьева Александра, Камволь - 00:27:25. 3 Шахметова Наталья, Камволь - 00:27:36.

Ж35, 19 КП, 2.800 м. 1 Карелина Елена, Эврика - 00:26:47. 2 Петрова Александра, КСО "Белая Русь" - 00:33:52. 3 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 00:52:04.

Ж45, 18 КП, 2.400 м. 1 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 00:24:26. 2 Изотова Елена, КО "ТрактОр" - 00:38:42. 3 Холод Елена, Эридан - 00:43:55.

Ж55, 15 КП, 2.100 м. 1 Атаманович Светлана, КСО "Турлан" - 00:30:41. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:30:48. 3 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:32:16.

Ж65, 15 КП, 2.100 м. 1 Кондратьева Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:56:04. 2 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 00:57:12.

М10, 6 КП, 0.800 м. 1 Мурашко Всеслав, КСО "Белая Русь" - 00:11:32. 2 Будник Иван, Эврика - 00:15:59. 3 Гомза Павел, КСО "Белая Русь" - 00:17:01.

М12, 14 КП, 1.800 м. 1 Голубев Иван, Эврика - 00:32:07. 2 Вашетьков Александр, КСО "Белая Русь" - 00:33:33. 3 Петров Захар, КСО "Белая Русь" - 00:41:41.

М14, 15 КП, 2.100 м. 1 Томашев Олег, КСО "Белая Русь" - 00:18:01. 2 Обернихин Александр, КСО "Белая Русь" - 00:22:50. 3 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" 

- 00:24:43.

М16, 16 КП, 2.800 м. 1 Решетов Александр, Колледж-МГТЭЦ - 00:28:48. 2 Звонцов Максим, Алькор - 00:28:52.

М18, 23 КП, 3.300 м. 1 Чуйкин Даниил, КСО "Белая Русь" - 00:25:44. 2 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:28:18. 3 Петров Данила, КСО "Белая Русь" - 

00:31:17.

М21, 23 КП, 3.300 м. 1 Мемелов Алексей, КО "БГУ" - 00:21:59. 2 Миронов Дмитрий, Камволь - 00:22:02. 3 Федоришкин Александр, лично - 00:22:50.

М35, 23 КП, 3.300 м. 1 Давидович Дмитрий, КО "БГУ" - 00:25:36. 2 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:28:00. 3 Рябцев Андрей, Сильван Люкс - 00:28:38.

М45, 16 КП, 2.800 м. 1 Василенок Владимир, СКО "Орион" - 00:18:08. 2 Звонцов Игорь, Алькор - 00:21:50. 3 Мурашко Андрей, СКО "Орион" - 00:24:39.

М55, 18 КП, 2.400 м. 1 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел - 00:24:54. 2 Яковкин Игорь, КСО "БНТУ" - 00:26:52. 3 Чехлов Виктор, КСО "БНТУ" - 00:26:59.

М65, 15 КП, 2.100 м. 1 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 00:25:08. 2 Жук Виталий, КО "ТрактОр" - 00:31:30. 3 Печерный Валентин, КО "ТрактОр" - 00:37:24.

Главный судья 1.К Морозов А.В. Главный секретарь Н.К Иванова О.П.

Открытый Кубок Минского района "БЕЛАЯ РУСЬ-2016" 

30 октября 2016 г., Минский р-н

Ж10, 8 КП, 1.500 м. 1.Карелина Полина, Эврика - 00:55:21. 2.Журавлева Вика, КСО "Немига-Норд" - 00:59:17. 3.Павловец Элеонора, Эврика - 01:02:04.

Ж12, 8 КП, 1.500 м. 1 Карелина Софья, Эврика - 00:13:58. 2 Савченко Яна, КСО "Немига-Норд" - 00:18:03. 3 Молош Ульяна, КСО "Белая Русь" - 00:38:24.

Ж16, 17 КП, 4.000 м. 1 Томашева Ольга, КСО "Белая Русь" - 00:43:16. 2 Рябцева Марианна, Сильван Люкс - 00:47:59. 3 Волкова Яна, КСО "Белая Русь" - 00:48:14.

Ж18, 20 КП, 5.500 м. 1 Новикова Анастасия, Эврика - 01:17:31. 2 Потяг Елизавета, КО "БГУ" - 01:33:53. 3 Василенок Мария, СКО "Орион" - 01:52:33.

Ж21, 20 КП, 5.500 м. 1 Кругленя Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:47:30. 2 Кондратьева Александра, Камволь - 00:55:26. 3 Атаманович Анастасия, КСО "Турлан" 

- 01:03:53.

Ж35, 20 КП, 5.500 м. 1 Петрова Александра, КСО "Белая Русь" - 01:03:47. 2 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 01:09:37. 3 Кшановская Ирина, КСО "Немига-Норд" - 

01:11:35.

Ж45, 17 КП, 4.000 м. 1 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 00:51:31. 2 Холод Елена, Эридан - 00:54:11. 3 Изотова Елена, КО "ТрактОр" - 00:59:35.

Ж55, 14 КП, 3.300 м. 1 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:43:24. 2 Яковкина Нелли, КСО "БНТУ" - 00:50:59. 3 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:52:22.

Ж65, 14 КП, 3.300 м. 1 Черемисинова Людмила, Камертон - 00:53:44. 2 Кондратьева Татьяна, КСО "Белая Русь" - 01:30:21. 3 Кшановская Лариса, КСО "Немига-Норд" 

- 01:44:48.

М10, 8 КП, 1.500 м. 1 Гомза Павел, КСО "Белая Русь" - 00:24:09. 2 Будник Иван, Эврика - 00:28:54. 3 Боровский Иван, КСО "Белая Русь" - 00:32:17.

М12, 13 КП, 2.300 м. 1 Некрашевич Александр, Эврика - 00:40:25. 2 Базыленко Алексей, КСО "Березино" - 00:43:43. 3 Голубев Иван, Эврика - 00:46:28.

М14, 17 КП, 4.000 м. 1 Плаксенок Павел, Эврика - 00:39:42. 2 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 00:41:50. 3 Томашев Олег, КСО "Белая Русь" - 00:47:09.

М16, 20 КП, 5.500 м. 1 Звонцов Максим, Алькор - 01:10:43. 2 Решетов Александр, Колледж-МГТЭЦ - 01:11:47. 3 Комар Влад, КСО "Березино" - 01:36:24.

М18, 26 КП, 6.300 м. 1 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 01:04:04. 2 Чуйкин Даниил, КСО "Белая Русь" - 01:06:46. 3 Нахайчук Дмитрий, КСО Белая Русь-

ВА РБ - 01:35:12.

М21, 26 КП, 6.300 м. 1 Миронов Дмитрий, Камволь - 00:49:06. 2 Чагарин Иван, КО "БГУ" - 00:50:01. 3 Мемелов Алексей, КО "БГУ" - 00:50:49.

М35, 26 КП, 6.300 м. 1 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:52:33. 2 Холод Павел, Эридан - 00:56:38. 3 Давидович Дмитрий, КО "БГУ" - 00:58:08.

М45, 20 КП, 5.500 м. 1 Василенок Владимир, СКО "Орион" - 00:46:07. 2 Мурашко Андрей, СКО "Орион" - 00:50:02. 3 Звонцов Игорь, Алькор - 00:53:35.

М55, 17 КП, 4.000 м. 1 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:42:48. 2 Чехлов Виктор, КСО "БНТУ" - 00:44:42. 3 Яковкин Игорь, КСО "БНТУ" - 00:48:47.

М65, 14 КП, 3.300 м. 1 Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 00:34:14. 2 Печерный Валентин, КО "ТрактОр" - 00:38:30. 3 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 00:39:45.

Главный судья 1.К Морозов А.В. Главный секретарь Н.К. Иванова О.П.   Инспектор дистанций Рудаковская А. В.


Открытый Кубок Минского района "БЕЛАЯ РУСЬ-2016"
29 - 30 октября 2016 г. - Минский р-н
Сумма 2 стартов

Ж10. 1 Карелина Полина, Эврика - 10:27 + 55:21 = 1:05:48. 2. Журавлева Вика, КСО "Немига-Норд" - 10:29 + 59:17 = 1:09:46. 3.Павловец Элеонора, Эврика - 14:59 + 

1:02:04 = 1:17:03.

Ж12. 1 Карелина Софья, Эврика - 8:23 + 13:58 = 22:21. 2 Савченко Яна, КСО "Немига-Норд" - 7:58 + 18:03 = 26:01. 3 Молош Ульяна, КСО "Белая Русь" - 8:17 + 38:24 = 

46:41.

Ж16. 1 Рябцева Марианна, Сильван Люкс - 24:06 + 47:59 = 1:12:05. 2 Волкова Яна, КСО "Белая Русь" - 25:31 + 48:14 = 1:13:45. 3 Томашева Ольга, КСО "Белая Русь" - 

38:32 + 43:16 = 1:21:48.


Волкова Я. (2 м.), Рябцева М. (1 м.), Томашева О. (3 м.) – призеры группы Ж16.

Ж18. 1 Потяг Елизавета, КО "БГУ" - 42:40 + 1:33:53 = 2:16:33.

Ж21. 1 Кругленя Анастасия, КСО "Белая Русь" - 24:00 + 47:30 = 1:11:30. 2 Кондратьева Александра, Камволь - 27:25 + 55:26 = 1:22:51. 3 Кунцевич Наталья, КСО "Белая 

Русь" - 28:02 + 1:06:25 = 1:34:27.

Ж35. 1 Петрова Александра, КСО "Белая Русь" - 33:52 + 1:03:47 = 1:37:39. 2 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 52:04 + 1:09:37 = 2:01:41.

Ж45. 1 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 24:26 + 51:31 = 1:15:57. 2 Холод Елена, Эридан - 43:55 + 54:11 = 1:38:06. 3 Изотова Елена, КО "ТрактОр" - 38:42 + 59:35 = 

1:38:17.

Ж55. 1 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 32:16 + 43:24 = 1:15:40. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 30:48 + 52:22 = 1:23:10. 3 Атаманович Светлана, КСО "Турлан" 

- 30:41 + 59:18 = 1:29:59.

Ж65. 1 Кондратьева Татьяна, КСО "Белая Русь" - 56:04 + 1:30:21 = 2:26:25.

М10. 1 Гомза Павел, КСО "Белая Русь" - 17:01 + 24:09 = 41:10. 2 Будник Иван, Эврика - 15:59 + 28:54 = 44:53. 3 Житенец Евгений, КСО "Белая Русь" - 38:36 + 1:13:33 

= 1:52:09.

М12. 1 Голубев Иван, Эврика - 32:07 + 46:28 = 1:18:35. 2 Вашетьков Александр, КСО "Белая Русь" - 33:33 + 48:51 = 1:22:24. 3 Некрашевич Александр, Эврика - 43:42 

+ 40:25 = 1:24:07.

М14. 1 Плаксенок Павел, Эврика - 25:10 + 39:42 = 1:04:52. 2 Томашев Олег, КСО "Белая Русь" - 18:01 + 47:09 = 1:05:10. 3 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 24:43 

+ 41:50 = 1:06:33.

М16. 1 Звонцов Максим, Алькор - 28:52 + 1:10:43 = 1:39:35. 2 Решетов Александр, Колледж-МГТЭЦ - 28:48 + 1:11:47 = 1:40:35.

М18. 1 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 28:18 + 1:04:04 = 1:32:22. 2 Чуйкин Даниил, КСО "Белая Русь" - 25:44 + 1:06:46 = 1:32:30.

М21. 1 Миронов Дмитрий, Камволь - 22:02 + 49:06 = 1:11:08. 2 Мемелов Алексей, КО "БГУ" - 21:59 + 50:49 = 1:12:48. 3 Чагарин Иван, КО "БГУ" - 23:44 + 50:01 = 

1:13:45.

М35. 1 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 28:00 + 52:33 = 1:20:33. 2 Давидович Дмитрий, КО "БГУ" - 25:36 + 58:08 = 1:23:44. 3 Холод Павел, Эридан - 35:21 + 56:38 = 

1:31:59.


Обернихин Игорь - победитель по группе М35.

М45. 1 Василенок Владимир, СКО "Орион" - 18:08 + 46:07 = 1:04:15. 2 Мурашко Андрей, СКО "Орион" - 24:39 + 50:02 = 1:14:41. 3 Звонцов Игорь, Алькор - 21:50 + 

53:35 = 1:15:25.


Мурашко А. (2 м.), Василенок В. (1 м.), Звонцов И. (3 м.) – призеры группы М45.

М55. 1 Чехлов Виктор, КСО "БНТУ" - 26:59 + 44:42 = 1:11:41. 2 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел - 24:54 + 49:46 = 1:14:40. 3 Яковкин Игорь, КСО "БНТУ" - 26:52 

+ 48:47 = 1:15:39.

М65. 1 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 25:08 + 39:45 = 1:04:53. 2 Печерный Валентин, КО "ТрактОр" - 37:24 + 38:30 = 1:15:54. 3 Жук Виталий, КО "ТрактОр" - 

31:30 + 46:28 = 1:17:58.

Главный судья 1.К Морозов А.В. Главный секретарь Н.К Иванова О.П.


Официальные результаты Smålandskavlen (Швеция).

Эстафета.

Организаторы: Eksjö СОК / СОК Aneby.    29  - 30 октября 2016

Женщины.

1.OK Tisaren 1 - 4:18:42.

2.IFK Lidingö SOK 1 - 4:18:47.

3.IFK Göteborg 1 - 4:22:36.

4.Sävedalens AIK 1 - 4:35:12.

1. Camilla Engstrand       - 53:06.    7.  +8:38.    -53:06.   7.

2. Maria Magnusson       - 46:45.     4.  +2:28.   -1:39:51. 5. -2.

3. Emma Andersson        - 44:50.     8.  +5:59.  -2:24:41.  5.   0.

4. Lovisa Nilsson            -1:03:27.    8. +10:08. -3:28:08.  7. +2.

5. Aнастасия Денисова -1:07:04.   1.                -4:35:12.  4. -3.

Мужчины.

1

IFK Göteborg 1

5:41:40

2

IFK Lidingö SOK 1

5:47:45

3

OK Ravinen 1

5:48:51

8

Sävedalens AIK 1

6:06:46

1. Marcus Millegård

1:12:24

7

+4:20

1:12:24

7

2. Сергей Федатенко

1:16:46

10

+6:02

2:29:10

6

-1

3. Johan Wikström

56:09

15

+6:05

3:25:19

9

+3

4. Heino Ollin

1:15:46

18

+9:16

4:41:05

10

+1

5. Андрей Салин

1:25:41

5

+4:27

6:06:46

8

-2


Первенство Минского района по спортивному ориентированию среди школьников
4 ноября 2016 г., 9 км

Ж12, 8 КП, 1.000 м. 1 Карелина Софья, Ждановичская СШ - 00:06:08. 2 Асмыкович Виктория, Колодищанская СШ - 00:06:43. 3 Молош Ульяна, Боровлянская гимназия 

- 00:12:04.

Ж14, 12 КП, 1.800 м. 1 Кривонос Алина, Роговская УПК д/с-СШ - 00:43:28. 2 Крень Ангелина, Гатовская СШ - 00:47:29. 3 Авдеева Лидия, Острошицко-городокская 

СШ - 00:49:43.

Ж16, 15 КП, 1.900 м. 1 Жданко Анастасия, Озерцовская СШ - 00:42:54. 2 Жук Елизавета, Щомыслицкая СШ - 00:44:27. 3 Хиневич Анна, Щомыслицкая СШ - 00:47:19.

Ж18, 16 КП, 2.400 м. Участницы не финишировали.

М12, 12 КП, 1.700 м. 1 Стрижевич Сергей, Острошицко-городокская СШ - 00:17:27. 2 Вашетьков Александр, Боровлянская СШ - 00:23:36. 3 Гомза Павел, Боровлянская

СШ - 00:28:08.

М14, 15 КП, 1.800 м. 1 Жилинский Сергей, Боровлянская гимназия - 00:12:19. 2 Шевченко Даниил, Боровлянская гимназия - 00:17:44. 3 Молош Артем, Боровлянская

СШ - 00:28:51.

М16, 16 КП, 2.200 м. 1 Миронов Арсений, Боровлянская гимназия - 00:25:05. 2 Мехедко Владислав, Боровлянская гимназия - 00:28:19. 3 Будник Филипп, 

Щомыслицкая СШ - 00:31:05.

М18, 22 КП, 2.700 м. 1 Яромко Алексей, Озерцовская СШ - 00:43:22. 2 Бабаньязов Родион, Боровлянская СШ №2 - 01:08:09.

Командные результаты. 1 Боровлянская гимназия - 571 очков. 2 Боровлянская СШ – 548. 3 Озерцовская СШ – 528.

Главный судья Борисевич В.В.       Главный секретарь Матюшонок В.И.


Открытый Кубок Минской области по спортивному ориентированию «Березино - 2016».

Этап Кубка областной ФСО. 12-13 ноября.

12.11.2016, г. Березино

Ж10 - 5 КП, 1.9 км. 1.Томанова Валерия, КО «Случь-2» - 0:13:22. 2.Бильдюкевич Владислава, КО «Случь-2» - 0:14:01. 3.Ермалович Полина, Капланцы - 0:14:12.

Ж12 - 9 КП, 1.7 км. 1.Курач Марина, КСО «Березино» - 0:28:16. 2.Короткевич Дарья, Капланцы - 0:32:20. 3.Сорока Кристина, КСО «Березино» - 0:34:19.

Ж14 - 11 КП, 2.4 км. 1.Карелина Софья, ЦДО ДиМ «Эврика» - 0:26:58. 2.Корчашко Виктория, КСО «Березино» - 0:30:03. 3.Старостенко Александра, КСО «Березино» - 0:33:19.

Ж16 - 15 КП, 3.6 км. 1.Кравченко Карина, КО «Случь»- 0:34:29. 2.Белая Ирина, Борисовский р-н - 0:36:34. 3.Волкова Яна, КСО «Белая Русь» - 0:41:24.

Ж18 - 18 КП, 4.0 км. 1.Ванькевич Александра, КСО «Березино» - 0:46:32. 2.Шпаковская Карина, КО «Случь» - 0:51:56. 3.Каляда Нина, КО «БГУ» - 1:02:43.

Ж21 - 22 КП, 5.7 км. 1.Буякова Оксана, КСО «Азимут-Спартак» - 0:59:44. 2.Юрок Ирина, КО «БГУ» - 1:01:17. 3.Былицкая Анастасия, КСО «Белая Русь» - 1:04:00.

Ж35 - 18 КП, 4.0 км. 1.Карелина Елена, ЦДО ДиМ «Эврика» - 0:49:02. 2.Кравченко Екатерина, КО «Случь» - 0:50:54. 3.Предченко Елена, ТК «Старые Дороги» - 0:51:35.

Ж45 - 18 КП, 4.0 км. 1.Вашкевич Галина, Логойский р-н - 0:45:36. 2.Алексеева Ольга. КCО «БНТУ» - 0:46:18. 3.Никитина Татьяна, КСО «Белая Русь» - 0:50:48.

М10 - 5 КП, 1.9 км. 1.Лабкович Иван, КО «Случь-2» - 0:09:18. 2.Шемет Валерий, Погост - 0:13:11. 3.Бурый Кирилл, ТЦ «Юность» - 0:16:38.

М12 - 11 КП, 2.4 км. 1.Фурик Саша, КО «Случь» - 0:26:45. 2.Кириченко Владислав, ТК «Старые Дороги» - 0:29:56. 3.Александров Даниил, ТК «Старые Дороги» - 

0:34:36.

М14 -15 КП, 3.6 км. 1.Томашев Олег, КСО «Белая Русь» - 0:31:28. 2.Дарашевич Егор, КО «Случь» - 0:32:29. 3.Жилинский Сергей, КСО «Белая Русь» - 0:35:50.

М16 - 18 КП, 4.0 км. 1.Миронов Арсений, КСО «Белая Русь» - 0:35:56. 2.Севрук Глеб, КО «Случь» - 0:40:29. 3.Новак Илья, КО «Случь» - 0:40:39.

М18 - 22 КП, 5.7 км. 1.Чуйкин Даниил, КСО «Белая Русь» - 0:44:39. 2.Кузин Андрей, Логойский р-н - 0:49:54. 3.Бузин Владимир, Березинский р-н - 0:50:55.

М21 - 28 КП, 7.4 км. 1.Горбачев Николай, СТК «Мэта» - 0:47:13. 2.Сынков Михаил, КСО «Березино» - 0:47:31. 3.Злобин Денис, СТК «Мэта» - 0:49:33.

М35 - 22 КП, 5.7 км. 1.Васильченко Сергей, КСО Зеленый Стадион - 0:46:04. 2.Давидович Дмитрий, КО «БГУ» - 0:46:50. 3.Лапекин Максим, СТК «Мэта» - 0:47:36.

М45 - 22 КП, 5.7 км. 1.Триденский Геннадий, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:53:24. 2.Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» - 0:56:29. 3.Алексеев Юрий, КCО «БНТУ» -

 1:03:47.

Открытый Кубок Минской области по спортивному ориентированию"Березино - 2016".

13.11.2016,г. Березино

Ж10 - 5 КП, 2.5 км. 1.Ермалович Полина, Капланцы - 0:13:17. 2.Томанова Валерия, КО «Случь-2» - 0:13:26. 3.Бильдюкевич Владислава, КО «Случь-2» - 0:13:28.

Ж12 - 7 КП, 1.5 км. 1.Курач Марина, КСО «Березино» - 0:13:15. 2.Сорока Кристина, КСО «Березино» - 0:22:25. 3.Дичковская Екатерина, КО «Случь-2» - 0:34:36.

Ж14 - 10 КП, 1.9 км. 1.Карелина Софья, ЦДО ДиМ «Эврика» - 0:22:52. 2.Корчашко Виктория, КСО «Березино» - 0:26:46. 3.Старостенко Александра, КСО «Березино» 

- 0:27:10.

Ж16 - 18 КП, 3.5 км. 1.Кравченко Карина, КО «Случь» - 0:38:47. 2.Волкова Яна, КСО «Белая Русь» - 0:42:52. 3.Белая Ирина, Борисовский р-н - 0:43:24.

Ж18 - 22 КП, 5.2 км. 1.Ванькевич Александра, КСО «Березино» - 0:48:50. 2.Шпаковская Карина, КО «Случь» - 0:54:51. 3.Бочко Евгения, ТК «Старые Дороги» - 2:26:28.

Ж21 - 24 КП, 5.3 км. 1.Кунцевич Наталья, КСО «Белая Русь» - 0:44:26. 2.Буякова Оксана, КСО «Азимут-Спартак» - 0:46:52. 3.Былицкая Анастасия, КСО «Белая Русь» 

- 0:52:28.

Ж35 - 21 КП, 3.8 км. 1.Карелина Елена, ЦДО ДиМ «Эврика» - 0:40:03. 2.Кравченко Екатерина, КО «Случь» - 0:46:19. 3.Шаплыко Ольга, Логойский р-н - 1:01:47.

Ж45 - 18 КП, 3.7 км. 1.Вашкевич Галина, Логойский р-н - 0:40:10. 2.Алексеева Ольга, КCО «БНТУ» - 0:40:41. 3-35-Никитина Татьяна, КСО «Белая Русь» - 0:45:39.

М10 - 5 КП, 2.5 км. 1.Лабкович Иван, КО «Случь-2» - 0:13:21. 2.Сороговец Никита, КО «Случь-2» - 0:26:17. 3.Шемет Валерий, Погост - 0:26:38.

М12 - 8 КП, 1.6 км. 1.Фурик Саша, КО «Случь» - 0:12:11. 2.Александров Даниил, ТК «Старые Дороги» - 0:22:36. 3.Костеневич Тихон, Березинский р-н - 0:33:54.

М14 - 11 КП, 2.0 км. 1.Томашев Олег, КСО «Белая Русь» - 0:20:13. 2.Жилинский Сергей, КСО «Белая Русь» - 0:22:14. 3.Дарашевич Егор, КО «Случь» - 0:22:17.

М16 - 21 КП, 4.0 км. 1.Севрук Глеб, КО «Случь» - 0:35:19. 2.Миронов Арсений, КСО «Белая Русь» - 0:35:36. 3.Хацкевич Михаил, Борисовский р-н - 0:37:45.

М18 - 26 КП, 6.0 км. 1.Чуйкин Даниил, КСО «Белая Русь» - 0:42:33. 2.Гуща Виталий, ЦТКиЭ «Меридиан» - 0:52:40. 3.Бузин Владимир, КСО «Березино» - 0:53:00.

М21 - 30 КП, 7.3 км. 1.Сынков Михаил, КСО «Березино» - 0:43:47. 2.Горбачев Николай, СТК «Мэта» - 0:44:11. 3.Федоришкин Александр, СК «Алькор» - 0:46:03.

М35 - 28 КП, 5.8 км. 1.Лапекин Максим, СТК «Мэта» - 0:46:00. 2.Васильченко Сергей, КСО Зеленый Стадион - 0:48:21. 3.Яковлев Андрей, КЛ «Баклан» - 0:53:14.

М45 - 24 КП, 4.8 км. 1.Морозов Андрей, КСО «Белая Русь» - 0:44:58. 2.Парфенов Сергей, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:04:58. 3.Алексеев Юрий, КCО «БНТУ» - 1:05:58.

Главный судья Ванькевич Д. Н. Главный секретарь Пенкрат В. Ю.


BNTU OPEN
1-ый старт
19.11.2016 - Сосны

М1: 22 КП, 7,6 км. 1 Рогалевич Сергей, КСО "Немига Норд" - 1:03:19. 2 Мемелаў Аляксей, КО "БГУ" - 1:07:03. 3 Кухто Петр, КА "Баклан" - 1:09:52

М2: 16 КП, 6,7 км. 1 Владислав Веринский, Случь КО - 1:04:06. 2 Триденский Геннадий, КСО "Пеленг-Вымпел" - 1:11:09. 3 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 

1:11:36.

М3: 15 КП, 5,7 км. 1 Глеб Севрук, Случь КО - 1:00:22. 2 Кунцевич Сергей, КСО Белая Русь - 1:19:38. 3 Степанюк Максим, Лично - 1:20:17.

М4: 12 КП, 4,1 км. 1 Некипелов Алексей, КСО "БНТУ" - 0:47:44. 2 Петраитес Роландес, Оренс - 0:52:46. 3 Алексеев Юрий, КСО "БНТУ" - 0:57:25.

М5: 9 КП, 2,9 км. 1 Павлюк Константин, КСО "Немига Норд" - 1:02:42. 2 Иван Лабкович, Случь КО - 1:19:23. 3 Никита Сороговец, Случь КО - 1:27:45.

Ж1: 22 КП, 7,6 км. 1 Юрок Ирина, КО "БГУ" - 1:32:14. 2 Пестова Екатерина, КО "БГУ" - 1:40:46. 3 Титкина Дарья, КЛ "Баклан" - 1:46:52.

Ж2: 16 КП, 6,7 км. 1 Бауло Ирина, СК "Пеленг-Вымпел" - 1:51:08. 2 Александронец Анна, КО "БГУ" - 2:01:56.

Ж3: 15 КП, 5,7 км. 1 Кондратьева Александра, Камволь - 1:06:54. 2 Рудаковская Анна, КСО "Белая Русь" - 1:08:26. 3 Карина Шпаковская, Случь КО - 1:11:13.

Ж4: 12 КП, 4,1 км. 1 Мемелова Надежда, КО "БГУ" - 0:56:32. 2 Полекшанова Дарья, СКО "Немига-Норд" - 0:57:12. 3 Мойсеюк Ирина, Лично - 0:58:22.

Ж5: 9 КП, 2,9 км. 1 Мельник Яна, Случь КО - 1:03:28. 2 Бильдюкевич Владислава, Случь КО - 1:04:07. 3 Дичковская Екатерина, Случь КО - 1:05:22.

Главный судья Королев Евгений Главный секретарь Корогода Виктор


Соревнования по спортивному ориентированию «One Men Relay Silwan Liuks Park Races – 2016» 

20 ноября - парк Победы

Ж10-12 - 13 КП, 1.8 км. 1.Карелина Софья, Эврика - 0:12:43. 2.Савченко Яна, КСО «Немига-Норд» - 0:13:14. 3.Жукова Юна, Легенда - 0:17:09.

Ж16 - 26 КП, 3.1 км. 1.Волкова Яна, КСО «Белая Русь» - 0:25:31. 2.Молоток Надежда, СКО «Орион» - 0:33:04. 3.Карачун Мария, СКО «Орион» МГТЭЦ - 0:33:15.

Ж18-20 - 45 КП, 6.0 км. 1.Ванькевич Александра, КСО «Березино» - 0:56:00. 2.Сосинович Екатерина, КО «БГУ» - 0:59:44. 3.Новикова Анастасия, КСО «БНТУ» -1:10:12.

Ж21 - 45 КП, 6.0 км. 1.Журавлева Татьяна, OC Silwan Liuks - 0:46:17. 2.Кунцевич Наталья, КСО «Белая Русь» - 0:47:36. 3.Кондратьева Александра, СК «Камволь» -

0:56:18.


Журавлева Т. - преодолевает последний отрезок дистанции и становится победительницей в группе Ж21.

Ж35-40 - 45 КП, 6.0 км. 1.Грохольская Алла, СКО «Орион» - 1:07:44. 2.Туровец Ольга, Лично - 1:18:21. 3.Демидеко Ольга, СК «БГПУ» - 1:20:10.

Ж45-50 - 38 КП, 4.8 км. 1.Изотова Елена, КО «Трактор» - 0:53:28. 2.Алексеева Ольга, КСО «БНТУ» - 1:00:43. 3.Григорович Елена, КСО «Днепр» - 1:10:04.

Ж55-60 - 38 КП, 4.8 км. 1.Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 0:53:38. 2.Лебедева Елена, КО «БГУ» - 1:03:38. 3.Бауло Ирина, КСО «Пеленг-Вымпел» - 1:07:02.

Ж65-75 - 19 КП, 2.3 км. 1.Нехаева Людмила, КСО «Пеленг-Вымпел» - 0:41:37.

М10-12 - 13 КП, 1.8 км. 1. Филиповец Антон, Эврика - 0:13:12. 2.Бобков Андрей, СКО «Орион» - 0:13:22. 3.Голубев Иван, Эврика - 0:14:19.

М14 - 26 КП, 3.1 км. 1.Томашев Олег, КСО «Белая Русь» - 0:25:05. 2.Голубев Федор, Эврика - 0:35:39. 3.Лецко Роман, СКО «Орион» МГТЭЦ - 0:59:23.

М16 - 26 КП, 3.1 км. 1.Марчанка Андрэй, КСО «Белая Русь» - 0:35:37.

М18-20 - 45 КП, 6.0 км. 1. Рожков Александр, КСО «Немига-Норд» - 0:46:12. 2.Бородавко Кирилл, КСО «БНТУ» - 0:51:16. 3.Никифоров Никита, КО «БГУ» - 0:55:01.

М21 - 45 КП, 6.0 км. 1.Салин Андрей, КСО «Эридан» - 0:37:22. 2.Стрельцов Василий, СК «Камволь» - 0:38:15. 3.Чагарин Иван, КО «БГУ» - 0:42:38.


Стрельцов В. (слева) и Салин А. (справа), ставшие призерами соревнований, обсуждают нюансы прохождения дистанции

М35-40 - 45 КП, 6.0 км. 1.Саванович Виталий, КСО «Эридан» - 0:42:48. 2.Обернихин Игорь, СКО «Орион» - 0:48:27. 3.Холод Павел, КСО «Эридан» - 0:49:28.

М45-50 - 38 КП, 4.8 км. 1.Григорович Михаил, КСО «Днепр» - 0:47:49. 2.Бобков Александр, СКО «Орион» - 0:48:16. 3.Латокурский Григорий, КСО «Турлан» - 0:48:25.

М55-60 - 38 КП, 4.8 км. 1.Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 0:44:08. 2.Алексеев Юрий, КСО «БНТУ» - 0:46:00. 3.Корф Александр, СКО «Орион» - 1:00:10.

М65-75 - 19 КП, 2.3 км. 1.Титович Евгений, СК «Люсерж» - 0:27:10. 2.Печерный Валентин, КО «Трактор» - 0:27:11. 3.Орехов Геннадий, КСО «БНТУ» - 0:27:17.

Главный судья Воверис Эдгарас Главный секретарь Марков Витилий.


Семинар-совещание.

     16 декабря 2016 года в г. Минске прошел семинар-совещание по теме «Основные пути развития детско-юношеского спортивного ориентирования в Республике 

Беларусь в 2017 году», организуемый Учреждением образования «Республиканский центр экологии и краеведения».

В семинаре-совещании принимают участие представители г. Минска и всех регионов Республики Беларусь.

В первый день семинара-совещания участники мероприятия обсудили вопросы организации работы детско-юношеского спортивного ориентирования в 2016 году 

и перспективы на 2017 год. Рассмотрены итоги участия юношеской сборной Республики Беларусь (на лыжах и бегом) чемпионатах мира и Европы. 

Руководство Республиканского центра экологии и краеведения и Белорусской федерации ориентирования провело награждение победителей и призеров по итогам 

юношеского рейтинга 2016 года.

Отдельно был затронут вопрос о развитии детско-юношеского спортивного ориентирования в областях, отмечен значительный прогресс, достигнутый в ряде регионов, 

обсуждены проблемы, с которыми сталкиваются детские тренера.

Обсуждены календарь соревнований на 2017 год, Положение республиканских юношеских соревнований на 2017 год и Положение о юношеском рейтинге на 2017 год, 

а также перспективы участия юношеской сборной Республики Беларусь в международных соревнованиях в 2017 году.

Внеочередная конференция.

17 декабря 2016 года в г. Минске состоялась Внеочередная конференция ОСО «Белорусская федерация ориентирования».

Заместителями Председателя ОСО «БФО» избраны Ю.Г.Алексеев, Э.С.Ародь, А.В.Морозов, Е.В.Онуфрович.

Избран также новый состав Совета «БФО»(31 человек), в который вошли Председатель ОСО «БФО», по одному представителю от областных и Минской городской

федераций ориентирования, а также по одному представителю от клубов ориентирования с численностью более 10 человек.

Избраны члены контрольно-ревизионной комиссии ОСО «БФО» и ее председатель.

Делегаты одобрили внесение ряда изменений и дополнений в Устав Общественной спортивной организации «Белорусская федерация ориентирования».

Принято решение о создании первичной организации ОСО «БФО» в г. Минске (КСО «Оптималист»), а также о ликвидации первичной организации ОСО «БФО» в 

г. Бобруйске (ЦЮТ «Вандровник»).

Заслушан и одобрен отчет о деятельности ОСО «БФО» за 2016 год. Утверждены размер членских и вступительных взносов на 2017 год, порядок и сроки их уплаты, 

а также определены основные статьи расходов БФО.

Одобрен проект Положения о проведении республиканских и международных спортивных соревнований по ориентированию спортивному на 2017 год. Принято

решение о проведении в 2017 году кубков Белорусской федерации ориентирования среди элиты, на спринтерской дистанции (элита) и среди ветеранов.


BNTU OPEN 

2-ой старт
17.12.2016 - Кампус БНТУ

Ж1: 18 КП, 2,6 км. 1 Журавлева Татьяна, OC Silwan Liuks - 0:22:07. 2 Кунцевич Наталья, Белая Русь - 0:22:16. 3 Волкова Яна, КСО Белая Русь - 0:22:25.

Ж2: 16 КП, 2,3 км. 1 Холод Елена, Эридан - 0:21:06. 2 Повх Евгения, БГМУ - 0:21:39. 3 Трапезникова Татьяна, Пеленг-Вымпел - 0:21:51.

Ж3: 14 КП, 1,9 км. 1 Молоток Надежда, СКО Орион - 0:21:19. 2 Яньшина Людмила - 0:23:10. 3 Хвасевич Ольга, КСО Турлан - 0:23:14.

Ж4: 13 КП, 1,5 км. 1 Карелина Софья, Легенда - 0:14:08. 2 Позднева Мария, Оrient-school.pro - 0:20:45. 3 Жукова Юна, Легенда - 0:22:42.

Ж5: 9 КП, 1,2 км. 1 Карелина Полина, Легенда - 0:12:32. 2 Писарчик Полина, Эврика-Атаман - 0:18:38.

М1: 18 КП, 2,6 км. 1 Стрельцов Василий, СК Камволь - 0:16:29. 2 Сердитов Вадим, Orient-school.pro - 0:18:27. 3 Чагарын Iван, КА БДУ - 0:18:38.

М2: 16 КП, 2,3 км. 1 Яньшин Даниил - 0:16:42. 2 Кравченко Дмитрий, КО «Случь» - 0:19:55. 3 Плаксёнок Павел, Эврика - 0:19:59.

М3: 14 КП, 1,9 км. 1 Жук Павел, Лично - 0:25:42. 2 Жук Артемий, Лично - 0:25:52. 3 Лашкевіч Максім, Турлан - 0:33:22.

М4: 13 КП, 1,5 км. 1 Соколевский Дмитрий, Эврика-Атаман - 0:12:32. 2 Голубев Фёдор, Эврика - 0:15:22. 3 Голубев Иван, Эврика - 0:16:38.

М5: 9 КП, 1,2 км. 1 Ермак Алексей - 0:10:56. 2 Водич Максим, КО Случь - 0:12:34. 3 Савко Стефан, Эврика-Атаман - 0:15:17.

Главный судья Королев Евгений Главный секретарь Корогода Виктор


НОВОГОДНЯЯ ИГРА-2017 

25 декабря 2016 г. - Минск

Контрольное время: 1:00:00

Зачёт: 10 из 17 КП

Ж10. 1 Жукова Юна, Легенда (Контакт) - 0:21:50. 2 Карелина Полина, Легенда (Контакт) - 0:22:12. 3 Зуева Ева, ЦТКиЭ Меридиан - 0:22:43.

Ж12. 1 Савченко Яна, Немига-Норд - 0:13:08. 2 Клинова Виктория, ЦТКиЭ Меридиан - 0:15:41. 3 Молош Ульяна, КСО Белая Русь - 0:19:32.

Зачёт: 17 из 17 КП

Ж14. 1 Карелина Софья, Легенда (Контакт) - 0:27:54. 2 Ганичева Елизавета, СКО Орион-Виктория - 0:29:48. 3 Койнова Дарья, Уручье-Гимназия№2 - 0:31:38.

Ж16. 1 Волкова Яна, Легенда (Контакт) - 0:22:08. 2 Карачун Мария, СКО Орион-Виктория - 0:29:49. 3 Молоток Надежда, СКО Орион-Виктория - 0:29:56.

Ж18. 1 Шпаковская Карина, КО Случь - 0:22:16. 2 Сосинович Екатерина, Легенда (Контакт) - 0:23:30. 3 Леонова Дарья, orient-school.pro - 0:27:46.

Ж21. 1 Кунцевич Наталья, КСО Белая Русь - 0:22:22. 2 Былицкая Анастасия, КСО Белая Русь - 0:23:43. 3 Дубешко Виктория, Легенда (Контакт) - 0:24:18.

Ж35. 1 Петрова Александра, КСО Белая Русь - 0:29:59. 2 Романькова Вероника, КСО Белая Русь - 0:58:22. 3 Молош Анна, КСО Белая Русь - 0:47:19.

Ж40. 1 Карелина Елена, Легенда (Контакт) - 0:28:39. 2 Грохольская Алла, СКО Орион - 0:29:58. 3 Воронович Наталия, КСО Турлан - 0:38:04.

Ж45. 1 Шаблинская Елена, лично - 0:27:54. 2 Алексеева Ольга, КСО БНТУ - 0:30:54. 3 Рудаковская Татьяна, Легенда (Контакт) - 0:32:40.

Ж55. 1 Варыгина Светлана, ОК Пралеска - 0:30:19. 2 Клоповская Надежда, Стандарт - 0:32:38. 3 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 0:35:36.

Ж60. 1 Конон Ирина, Стандарт - 0:36:01. 2 Атаманович Светлана, КСО Турлан - 0:36:14. 3 Авраменко Лариса, КСО БНТУ - 0:32:31.

Ж65. 1 Ващенко Ольга, КСО ТрактОр - 0:41:07. 2 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 0:46:50. 3 Кондратьева Татьяна, КСО Белая Русь - 1:05:31.

Зачёт: 10 из 17 КП

М10. 1 Стрижевич Сергей, Легенда (Контакт) - 0:14:09. 2 Гомза Павел, КСО Белая Русь - 0:17:06. 3 Мурашко Всеслав, СКО Орион - 0:18:28.

М12. 1 Балабанов Глеб, Камволь - 0:13:43. 2 Романовский Руслан, КСО Белая Русь - 0:15:00. 3 Филиповец Антон, Эврика - 0:15:40.

Зачёт: 17 из 17 КП

М14. 1 Томашев Олег, КСО Белая Русь - 0:21:43. 2 Шумакович Даниил, Легенда (Контакт) - 0:24:14. 3 Петрашко Влад, Колледж МГТЭЦ - 0:26:00.

М16. 1 Филипов Александр, ЦТКиЭ Меридиан - 0:22:20. 2 Гуща Виталий, ЦТКиЭ Меридиан - 0:23:37. 3 Гомза Данила, КО БГУ - 0:23:38.

М18. 1 Чуйкин Даниил, КСО Белая Русь - 0:20:06. 2 Жилинский Дмитрий, КСО Белая Русь - 0:21:58. 3 Яньшин Данила, КСО Белая Русь - 0:23:58.

М21. 1 Стрельцов Василий, Камволь - 0:15:05. 2 Солодкин Сергей, КЛ Баклан - 0:16:33. 3 Сердитов Вадим, orient-school.pro - 0:17:26.

М35. 1 Яковлев Андрей, КЛ Баклан - 0:20:02. 2 Обернихин Игорь, СКО Орион - 0:20:15. 3 Шылак Аляксей, СКО Орион - 0:22:47.

М45. 1 Мурашко Андрей, СКО Орион - 0:20:29. 2 Молоток Александр, СКО Орион-Виктория - 0:23:28. 3 Латокурский Григорий, КСО Турлан - 0:24:25.

М55. 1 Алексеев Юрий, КСО БНТУ - 0:27:40. 2 Мороз Иван, Камертон - 0:30:41. 3 Корф Александр, СКО Орион - 0:34:28.

М65. 1 Бульбенов Владимир, КСО ТрактОр - 0:28:27. 2 Орехов Геннадий, КСО БНТУ - 0:29:30. 3 Мосин Павел, лично - 0:30:51.

Главный судья 1.К Морозов А.В. Главный секретарь Н.К Иванова О.П.