Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования




Поиск по сайту



2015 год

Открытые соревнования по лыжному ориентированию "Зима 2015".

17.01.2015, Высокая гора

М 12, 4 КП, 1.500 м. 1 Изник Павел. ТЦ Юность - 00:26:08. 2 Мармыль Александр, КСО "Березино" - 00:27:34. 3 Зеленкевич Максим, КСО "Березино" - 00:28:20.

М 14, 6 КП, 3.700 м. 1 Булойчик Павел, КСО "Березино" - 00:35:21. 2 Шамаль Владислав, Пуховичский р-н - 00:35:34. 3 Винцаревич Юрий, Березинский р-н - 00:36:47.

М 16, 7 КП, 4.300 м. 1 Грицкевич Тимофей, Березинский р-н - 00:28:13. 2 Пехота Александр, КСО "Березино" - 00:30:40. 3 Асташко Никита, Логойский р-н - 00:34:10.

М 18, 9 КП, 6.000 м. 1 Бенедищук Алексей, Березинский р-н - 00:38:02. 2 Шманай Павел, Борисовский р-н - 00:41:26. 3 Синькевич Сергей, Логойский р-н - 00:56:13.

М 21, 9 КП, 6.000 м. 1 Солодкин Сергей, КЛ "Баклан" - 00:27:39. 2 Федоришкин Александр, Лично - 00:29:27. 3 Сынков Михаил, Березинский р-н - 00:29:36.

Ж 12, 4 КП, 1.500 м. 1 Моисеева Вероника, Пуховичский р-н - 00:31:55. 2 Чепик Екатерина, Борисовский р-н - 00:34:22. 3 Астахова Анастасия, Пуховичский

р-н - 00:34:42.

Ж 14, 4 КП, 1.500 м. 1 Ванькевич Дарья, Березинский р-н - 00:13:36. 2 Белая Ирина, Борисовский р-н - 00:15:01. 3 Кучинская Ольга, Борисовский р-н - 00:18:14.

Ж 16, 6 КП, 3.700 м. 1 Шпаковская Карина, Слуцкий р-н - 00:37:05. 2 Гоза Ксения, КСО "Березино" - 00:42:35. 3 Давыдова Наталья, ТЦ Юность - 00:59:34.

Ж 18, 7 КП, 4.300 м. 1 Ванькевич Александра, Березинский р-н - 00:32:34. 2 Дакуко Александра, Борисовский р-н - 00:35:31. 3 Адамейко Виктория, Борисовский

р-н - 00:44:03.

Ж 21, 7 КП, 4.300 м. 1 Роговцова Ольга, Алькор - 00:29:40. 2 Шинкевич Дарина, КО "БГУ" - 00:36:43. 3 Лапанник Алеся, Борисовский р-н - 00:46:52.

Ж 35, 6 КП, 3.700 м. 1 Кравченко Катерина, Слуцкий р-н - 00:32:33. 2 Вашкевич Галина, Логойский р-н - 00:35:15. 3 Шаплыко Ольга, Логойский р-н - 00:45:27.

М 35, 7 КП, 4.300 м. 1 Кравченко Дмитрий, Слуцкий р-н - 00:29:49. 2 Белый Александр, Логойский р-н - 00:35:40. 3 Зеленин Владимир, Пуховичский р-н - 00:40:22.

Главный судья Ванькевич Д. Н. Главный секретарь Звонникова А. С.



Чемпионат Европы по лыжному ориентированию – 2015

Швейцария, 20-25 января.
20 января

Спринт.

M. - 3.4 км и 18 КП. 25.Языков Юрий, Республика Беларусь - 13:42.

21 января

Длинная дистанция.

M. - 17.3 км и 35 КП. 28.Языков Юрий, Республика Беларусь - 1:08:24

22 января проходила спринтерская эстафета

24 января

Средняя дистанция.

M. - 9.6 км и 30 КП. 30.Языков Юрий, Республика Беларусь - 45:28

25 января проходила эстафета.


Первенство Минской области по лыжному ориентированию.

Средняя дистанция.

05.02.2015, Новополесский

М14, 12 КП, 2.800 м. 1 Жилинский Сергей, Минский р-н - 00:23:19. 2 Петрученко Евгений, Пуховичский р-н - 00:24:30. 3 Крючко Андрей, Стародорожский р-н

- 00:25:39.

М16, 15 КП, 4.600 м. 1 Асташко Никита, Логойский р-н - 00:33:45. 2 Толкач Егор, Борисовский р-н - 00:36:20. 3 Севрук Глеб, Слуцкий р-н - 00:36:32.

М18, 18 КП, 5.000 м. 1 Жилинский Дмитрий, Минский р-н - 00:32:23. 2 Шманай Павел, Борисовский р-н - 00:34:44. 3 Чумило Антон, Стародорожский р-н - 00:36:48.

Ж14, 10 КП, 2.600 м. 1 Кравченко Карина, Слуцкий р-н - 00:30:49. 2 Михневич Марина, Логойский р-н - 00:31:05. 3 Белая Ирина, Борисовский р-н - 00:34:33.

Ж16, 13 КП, 3.600 м. 1 Шпаковская Карина, Слуцкий р-н - 00:29:58. 2 Бочко Евгения, Стародорожский р-н - 00:31:48. 3 Тарасенко Ольга, Борисовский р-н - 00:44:54.

Ж18, 15 КП, 4.500 м. 1 Ванькевич Александра, Березинский р-н - 00:39:38. 2 Дакуко Александра, Борисовский р-н - 00:43:00. 3 Лапанович Виктория, Солигорский р-н

- 00:50:22.

Первенство Минской области по лыжному ориентированию.

Спринтерская дистанция
06.02.2015, Новополесский

М14, 14 КП, 2.300 м. 1 Булойчик Павел, Березинский р-н - 00:20:40. 2 Вильтовский Иван, Логойский р-н - 00:23:15. 3 Толочкин Илья, Слуцкий р-н - 00:23:31.

М16, 15 КП, 2.700 м. 1 Грицкевич Тимофей, Березинский р-н - 00:16:48. 2 Асташко Никита, Логойский р-н - 00:19:22. 3 Бузин Владимир, Березинский р-н - 00:19:56.

М18, 17 КП, 3.300 м. 1 Жилинский Дмитрий, Минский р-н - 00:23:31. 2 Диденко Алексей, Смолевичский р-н - 00:26:11. 3 Чумило Антон, Стародорожский р-н

- 00:26:16.

Ж14, 13 КП, 2.200 м. 1 Старостенко Александра, Березинский р-н - 00:23:27. 2 Михневич Марина, Логойский р-н - 00:24:49. 3 Кравченко Карина, Слуцкий р-н

- 00:25:07.

Ж16, 14 КП, 2.300 м. 1 Шпаковская Карина, Слуцкий р-н - 00:19:53. 2 Бочко Евгения, Стародорожский р-н - 00:23:22. 3 Тарасенко Ольга, Борисовский р-н - 00:29:14.

Ж18, 15 КП, 2.900 м. 1 Ванькевич Александра, Березинский р-н - 00:23:09. 2 Лапанович Виктория, Солигорский р-н - 00:26:48. 3 Дакуко Александра, Борисовский р-н

- 00:28:53.

Командные результаты. 1 Березинский р-н - 1124 очков. 2 Борисовский р-н – 1110. 3 Слуцкий р-н – 1091.

Главный судья Ванькевич Д.Н. Главный секретарь Пенкрат В.Ю.


Кубок Республики Беларусь по ориентированию на лыжах.

Средняя дистанция
7 февраля 2015 г., Асино

М21Е, 18 КП, 8.900 м. 1 Черный Павел, КСО "Азимут-Спартак" - 00:55:35. 2 Ходько Павел, КО "БГУ" - 00:55:48. 3 Кривашеев Андрей, КСО "Азимут-Спартак"

- 00:58:03.

Ж21Е, 13 КП, 7.500 м. 1 Буякова Оксана, КСО "Азимут-Спартак" - 00:56:25. 2 Юрок Ирина, КО "БГУ" - 01:00:14. 3 Самолазова Александра, КСО "Азимут-Спартак"

- 01:05:29.


Юрок Ирина на дистанции соревнований, занявшая 2 место на средней дистанции

М21А, 13 КП, 6.200 м. 1 Луговцов Алескей, КСО "Азимут-Спартак" - 00:57:10. 2 Евсиков Павел, СТК "Мэта" - 00:57:41. 3 Прусов Станислав, СК "Пеленг-Вымпел"

- 01:00:18.

Ж21А, 12 КП, 4.200 м. 1 Когутенко Тамара, КСО "Азимут-Спартак" - 00:55:26. 2 Макей Ирина, СК "Пеленг-Вымпел" - 01:00:23. 3 Воронова Дарья, СК "Алькор"

- 01:01:09.

Кубок Республики Беларусь по ориентированию на лыжах. Длинная дистанция
8 февраля 2015 г., Асино

М21Е, 24 КП, 14.900 м. 1 Злобин Денис, СТК "Мэта" - 01:30:16. 2 Лапекин Максим, СТК "Мэта" - 01:32:26. 3 Каржов Павел, КСО "Азимут-Спартак" - 01:33:07.

Ж21Е, 18 КП, 11.800 м. 1 Буякова Оксана, КСО "Азимут-Спартак" - 01:26:51. 2 Самолазова Александра, КСО "Азимут-Спартак" - 01:30:17. 3 Гогорева Инна,

КСО Зеленый стадион - 01:30:44.

М21А, 15 КП, 8.800 м. 1 Шилак Алексей, СКО "Орион" - 01:06:24. 2 Евсиков Павел, СТК "Мэта" - 01:07:05. 3 Луговцов Алескей, КСО "Азимут-Спартак" - 01:07:13.

Ж21А, 12 КП, 6.500 м. 1 Воронова Дарья, СК "Алькор" - 01:10:07. 2 Когутенко Тамара, КСО "Азимут-Спартак" - 01:19:42. 3 Макей Ирина, СК "Пеленг-Вымпел" -

01:27:16.

Командные результаты. 1 КСО "Азимут-Спартак" - 1120 очков. 2 КО "БГУ" – 1038. 3 СК "Пеленг-Вымпел" – 753.

Главный судья Писарчик С.П. Главный секретарь Юрок А.Н.


Чемпионат Минской области по лыжному ориентированию.

  20-22.02.2015. Борисов
Эстафеты

Ж14, 5 КП, 1.800 м. 1 Борисовский район - 00:31:57 (Кучинская Ольга - 00:18:31, Белая Ирина - 00:13:26). 2 Березинский район - 00:40:29 (Ефремова Полина - 00:25:54,

Ванькевич Дарья - 00:14:35). 3 Логойский район - 00:48:51 (Капустинская Дарья - 00:25:52, Курач Марина - 00:22:59).

Ж18, 9 КП, 2.100 м. 1 Борисовский район - 00:32:27 (Адамейко Виктория - 00:18:39, Дакуко Александра - 00:13:48).

Ж21, 9 КП, 2.100 м. 1 Логойский район - 00:43:25 (Сушко Анастасия - 00:19:14, Ковалева Татьяна - 00:24:11).

Ж35, 5 КП, 1.700 м. 1 Борисовский район - 00:29:15 (Вихрова Жанна - 00:12:22, Орловская Наталья - 00:16:53). 2 Логойский район - 00:32:07 (Шаплыко Ольга -

00:19:33, Вашкевич Галина - 00:12:34).

М14, 5 КП, 1.700 м. 1 Березинский район - 00:31:28 (Черноморцев Дима - 00:14:07, Булойчик Павел - 00:17:21). 2 КСО "Березино" - 00:38:26 (Грицкевич Никита -

00:15:25, Изник Павел - 00:23:01). 3 Гимназия №3 - 00:38:45 (Волосач Денис - 00:15:22, Азаренко Костя - 00:23:23).

М18, 9 КП, 2.100 м. 1 Борисовский район - 00:23:17 (Кучинский Дмитрий - 00:11:34, Шманай Павел - 00:11:43). 2 КСО "Березино" - 00:24:51 (Бузин Владимир -

00:11:54, Пехота Александр - 00:12:57). 3 Логойский район - 00:24:58 (Асташко Никита - 00:14:01, Чумило Антон - 00:10:57).

М21, 14 КП, 2.500 м.  1 Березинский район - 00:25:19 (Уснич Алексей - 00:12:14, Сынков Михаил - 00:13:05).  2 Березинский район - 00:30:05 (Пенкрат Виталий -

00:13:25, Ванькевич Александра - 00:16:40). 3 Логойский район - 00:35:36 (Манкевич Павел - 00:15:52, Кузин Андрей - 00:19:44).

М35, 14 КП, 2.500 м. 1 Березинский район - 00:29:45 (Ванькевич Дмитрий - 00:12:40, Сорока Александр - 00:17:05). 2 Логойский район - 00:31:54 (Вашкевич Игорь -

00:14:59, Белый Александр - 00:16:55). 3 Борисовский район - 00:37:53 (Кривов Юрий - 00:18:34, Казак Василий - 00:19:19).

Главный судья Калачев А.А. Главный секретарь Дайнеко И.Н.

Открытый Кубок Борисовского района по спортивному ориентированию "Borisov Open Cup - 2015"

14.03.2015, ДОЛ "Чайка"

Ж10, 7 КП, 0.700 м. 1 Кручек Ульяна, СШ №10 - 00:08:48. 2 Мірончыкава Вікторыя, Гимназия №2 - 00:11:42. 3 Островская Елизавета, СШ №10 - 00:12:29

Ж12, 8 КП, 1.200 м. 1 Чепик Екатерина, Гимназия №3 - 00:11:36. 2 Курач Марина, КСО "Березино" - 00:15:04. 3 Пинчук Настя, СШ №11 - 00:16:45.

Ж14, 14 КП, 2.200 м. 1 Белая Ирина, СШ №23 - 00:25:31. 2 Старостенко Александра, КСО "Березино" - 00:32:28. 3 Кучинская Ольга, Пересадский УПК - 2 00:40:17

Ж18, 21 КП, 4.200 м. 1 Ванькевич Александра, Березинский район - 0:43:58. 2 Былицкая Анастасия, Белая Русь - 00:44:54. 3 Томашева Ольга, Белая Русь - 00:47:40.

Ж20, 26 КП, 5.800 м. 1 Можар Виктория, Белая Русь - 00:58:03. 2 Илькевич Анастасия, Лично - 01:02:36. 3 Ермаченок Анастасия, г. Жодино - 01:08:16.

Ж21, 26 КП, 5.800 м. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь - 00:48:03. 2 Кунцевич Наталья, Белая Русь - 00:51:15. 3 Юрок Ирина, БГУ - 00:58:27.

Ж35, 21 КП, 4.200 м. 1 Шаблинская Елена, ОАО "БЗМП" - 00:42:41. 2 Никитина Татьяна, Белая Русь - 00:48:00. 3 Холод Елена, Эридан - 00:49:04.

М10, 9 КП, 0.900 м. 1 Якуш Владислав, СШ №12 - 00:12:48. 2 Цымбалюк Илья, СШ №12 - 00:14:24. 3 Гуменюк Иван, СШ №10 - 00:15:00.

М12, 11 КП, 1.700 м. 1 Изник Павел, КСО "Березино" - 00:20:41. 2 Балабанов Глеб, Камволь - 00:21:40. 3 Белых Игорь, г. Жодино - 00:27:50.

М14, 15 КП, 2.400 м. 1 Лашкевич Дмитрий, Логойский район - 00:29:44. 2 Павловский Егор, Пересадский УПК - 00:45:29. 3 Короткий Кирилл, СШ №10 - 00:52:08.

М18, 24 КП, 4.800 м. 1 Жилинский Дмитрий, Белая Русь - 00:42:46. 2 Чумило Антон, БГУ - 00:42:57. 3 Шманай Павел, Борисовский район - 00:43:08.

М20, 28 КП, 6.700 м. 1 Винчо Алексей, БГУ - 00:51:28. 2 Литвин Алексей, БГУ - 00:58:02. 3 Гайдук Владислав, Березинский район - 00:59:12.

М21, 28 КП, 6.700 м. 1 Стрельцов Василий, Камволь - 00:38:35. 2 Крюков Дмитрий, Немига-Норд - 00:39:56. 3 Афанасьев Иван, Эридан - 00:43:19.

М35, 24 КП, 4.800 м. 1 Холод Павел, Эридан - 00:40:01. 2 Соболев Олег, Витязь RUS - 00:42:40. 3 Брок Александр, Пересадский УПК - 00:45:11.


Открытый Кубок Борисовского района по спортивному ориентированию "Borisov Open Cup - 2015"

15.03.2015, ДОЛ "Чайка"

Ж12, 5 КП, 1.100 м. 1 Чепик Екатерина, Гимназия №3 - 00:08:47. 2 Афанасьева Анна, Эридан - 00:11:12. 3 Ерашевич Ксения, г. Жодино - 00:11:14.

Ж14, 7 КП, 1.300 м. 1 Ванькевич Дарья, КСО "Березино" - 00:11:27. 2 Старостенко Александра, КСО "Березино" - 00:11:57. 3 Белая Ирина, СШ №23 - 00:14:54.

Ж18, 12 КП, 2.100 м. 1 Ванькевич Александра, Березинский район - 00:14:47. 2 Купчик Ольга, г. Жодино - 00:16:41. 3 Дакуко Александра, Борисовский район - 00:18:10.

Ж20, 16 КП, 2.700 м. 1 Можар Виктория, Белая Русь - 00:24:20. 2 Ермаченок Анастасия, г. Жодино - 00:27:12. 3 Кевра Анастасия, КСО "СОЖ" - 00:29:10.

Ж21, 16 КП, 2.700 м. 1 Кунцевич Наталья, Белая Русь - 00:21:46. 2 Бердова Катя, БГМУ - 00:27:41. 3 Пестова Екатерина, БГУ - 00:28:33.

Ж35, 12 КП, 2.100 м. 1. Шаблинская Елена, ОАО "БЗМП" - 00:18:28. 2. Шаплыко Ольга, Логойский район - 00:21:12. 3 Холод Елена, Эридан - 00:21:34.

М12, 6 КП, 1.400 м. 1 Изник Павел, КСО "Березино" - 00:14:29. 2 Волосач Денис, Гимназия №3 - 00:14:39. 3 Гомза Павел, Белая Русь - 00:15:09.

М14, 9 КП, 1.800 м. 1 Павловский Егор, Пересадский УПК - 00:21:15. 2 Лашкевич Дмитрий, Логойский район - 00:26:10. 3 Мицкевич Максим, Пересадский УПК

- 00:32:55.

М18, 17 КП, 2.600 м. 1 Грицкевич Тимофей, Березинский район - 00:17:45 . 2 Бенедищук Алексей, Березинский район - 00:18:21. 3 Асташко Никита, Логойский район

- 00:18:27.

М20, 16 КП, 3.300 м. 1 Литвин Алексей, БГУ - 00:24:42. 2 Винчо Алексей, БГУ - 00:24:45. 3 Лазовский Олег, Белая Русь - 00:26:30.

М21, 16 КП, 3.300 м. 1 Сынков Михаил, КСО "Березино" - 00:19:41. 2 Федоришкин Александр, Alcor - 00:20:47. 3 Пенкрат Виталий, КСО "Березино" - 00:21:27.

М35, 17 КП, 2.600 м. 1 Холод Павел, Эридан - 00:18:51. 2 Гомза Николай, Белая Русь - 00:19:10. 3 Ванькевич Дмитрий, КСО "Березино" - 00:20:05.

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: 1 Березинский район – 1704 очков. 2.Белая Русь – 1567. 3.Логойский район – 1532.

Главный судья Дайнеко И.Н. Главный секретарь Гайдук О.В.


СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди школьников Минского района.

23 марта 2015г., Боровая

Ж12, 7 КП, 1.000 м. 1 Томашевич Анастасия, Озерцовская СШ - 00:19:37. 2 Козел Елизавета, Острошицко-город.СШ - 00:23:42. 3 Божко Ольга, УПК ДС-СШ Лошаны

- 00:28:06.

Ж14, 11 КП, 1.900 м. 1 Вайтехович Екатерина, Самохваловичская СШ - 00:36:40. 2 Хусаинова Анна, Дубовлянская СШ - 00:42:43. 3 Шлегель Карина, УПК

ДС-СШ Лошаны - 00:44:24.

Ж16, 11 КП, 2.300 м. 1 Гомза Екатерина, Боровлянская СШ - 00:27:11. 2 Потяг Елизавета, Лицей - 00:34:36. 3 Жданко Анастасия, Озерцовская СШ - 00:41:43.

Ж18, 12 КП, 2.500 м. 1 Стрелкович Анна, Самохваловичская СШ - 00:35:16.2 Саук Ангелина, Лицей - 00:43:57. 3 Скоробогатая Мария, Боровлянская СШ №2 - 00:47:50.

М12, 8 КП, 1.100 м. 1 Жилинский Сергей, Боровлянск. Гимназия - 00:09:36. 2 Асмыкович Александр, Колодищанская СШ - 00:16:18. 3 Лавренюк Александр,

Дубовлянская СШ - 00:23:35.

М14, 11 КП, 2.100 м. 1 Миронов Арсений, Боровлянск. гимназия - 00:18:02.2 Кисин Кирилл, Колодищанская СШ - 00:19:29. 3.Насевич Игорь, Боровлянская СШ №2

- 00:23:45.

М16, 13 КП, 2.400 м. 1 Тиханович Алексей, Папернянская СШ - 00:32:02.2 Маленко Иван, Щомыслицкая СШ - 00:34:01. 3 Пшеничников Сергей, Папернянская

СШ - 00:36:34.

М18, 14 КП, 3.000 м. 1 Жилинский Дмитрий, Боровлянск. Гимназия - 00:23:39.2 Арабин Влад, Боровлянск. Гимназия - 00:27:45. 3 Кучковский Павел, Боровлянская

СШ №2 - 00:28:44.

Командные результаты. 1. Боровлянск. гимназия - 563 очков. 2.Озерцовская СШ – 550. 3. Лицей – 542.

Главный судья Борисевич В.В. Главный секретарь Матюшонок В.И.


"Брестский подснежник - 2015"

27.03.2015, Крепость

М12, 12 КП, 2.300 м. 1 Томашев Олег, Белая Русь-МГТЭЦДиМ - 00:19:11. 2 Музыченко Сергей, Гомельская область - 00:22:33. 3 Бедарев Арсений, "ЦТиК" Барановичи

- 00:23:34.

М14, 15 КП, 3.200 м. 1 Миронов Арсений, МГТЭЦДиМ Кондратьева - 00:21:45. 2 Климов Иван, Гомельская область - 00:23:20. 3 Филиппов Александр,

ЦТКиЭ "Меридиан" - 00:25:10.

М16, 16 КП, 3.700 м. 1 Грицкевич Тимофей, КСО "Березино" - 00:21:04. 2 Бенедищук Алексей, КСО "Березино" - 00:22:15. 3 Попов Дмитрий, ЦТКиЭ "Меридиан"

- 00:24:10.

М18, 28 КП, 5.800 м. 1 Новиченко Антон, "Эридан" - 00:35:00. 2 Жаховский Евгений, "Эридан" - 00:36:35. 3 Алексеёнок Тимофей, "Эридан" - 00:39:15.

М21А, 30 КП, 6.100 м. 1 Магер Андрей, КСО "Берестье" - 00:39:15. 2 Масловский Дмитрий, Гомельская область - 00:39:52. 3 Логинов Артем, "БНТУ" - 00:41:17.

М21Е, 32 КП, 7.100 м. 1 Стрельцов Василий, Камволь – МГТЭЦ - 00:38:13. 2 Алексеёнок Алексей, "Эридан" - 00:40:10. 3 Солодкин Сергей, КЛ "Баклан" - 00:40:58.

М35, 28 КП, 5.800 м. 1 Красько Павел, СК "Камволь" - 00:36:28. 2 Балабанов Петр, СК "Камволь" - 00:38:35. 3 Воробьев Дмитрий, СК "Камволь" - 00:46:49.

М40, 19 КП, 4.800 м. 1 Алексеёнок Александр, "Эридан" - 00:33:34. 2 Жук Иван, КЛ "Баклан" - 00:40:49. 3 Широкий Виталий, СШ№17 г. Брест - 00:42:32.

М45, 16 КП, 3.600 м. 1 Соболев Олег RUS, "Витязь" RUS - 00:24:55. 2 Новик Василий, Березовский район - 00:26:58. 3.Молоток Александр, МГТЭЦДиМ Черник

- 00:39:12.

М50, 16 КП, 3.600 м. 1 Хохловский Юрий RUS, "Брянск" RUS - 00:24:02. 2 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:25:08. 3 Буйлов Александр, ЦТКиЭ "Меридиан"

- 00:26:04.

М55, 16 КП, 3.700 м. 1 Раков Николай "Эридан" - 00:25:29. 2 Алексеев Юрий, "БНТУ" - 00:28:18. 3 Сенченко Григорий, "БНТУ" - 00:30:22.

М60, 12 КП, 2.400 м. 1 Мелешко Андрей, КО "БГУ" - 00:14:22. 2 Буковец Анатолий,"Три-О" Витебск - 00:16:54. 3 Стрельцов Владимир,"Юность" Могилев - 00:17:23.


Ж12, 9 КП, 1.600 м. 1 Томашева Ольга, Белая Русь-МГТЭЦДиМ - 00:11:33. 2 Миронова Ксения, "Эридан" - 00:14:29. 3 Челей Дарья, Березовский район - 00:15:42.

Ж14, 12 КП, 2.300 м. 1 Ефремова Александра, Брестский район - 00:15:40. 2 Шумская Виктория, ЦТКиЭ "Меридиан" - 00:17:32. 3 Тамбасова Мария, "Эридан"

- 00:17:48.

Ж16, 15 КП, 3.200 м. 1 Силютина Маргарита RUS, "Брянск" RUS - 00:23:03. 2 Бочко Евгения, КСО "Старые Дороги" - 00:24:21. 3 Шпаковская Карина, "Случь"

- 00:25:09.

Ж18, 19 КП, 4.800 м. 1 Клымчук Анна UKR, "Луцк" UKR - 00:44:03.2 Купчик Ольга, "БНТУ" - 00:48:10. 3 Ванькевич Александра, КСО "Березино" - 00:50:46.

Ж21А, 19 КП, 4.800 м. 1 Войтович Ирина UKR, "Луцк" UKR - 00:39:38.2 Атаманович Анастасия, "Эридан" - 00:41:03. 3 Свирская Вероника, КО "БГУ" - 00:41:55.

Ж21Е, 28 КП, 5.800 м. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь-МГТЭЦДиМ - 00:38:46. 2 Гришанова Наталья, "Эридан" - 00:45:50. 3 Хилько Елена, СКО "Орион" - 00:46:51.

Ж35, 19 КП, 4.800 м. 1 Пухаева Светлана, "Аматар" Брест - 00:46:30. 2 Безик Ирина, "Аматар" Брест - 00:50:01. 3 Кравченко Екатерина,"Случь" - 00:54:55.

Ж40, 16 КП, 3.600 м. 1 Корзун Любовь, ЦТКиЭ "Меридиан" - 00:34:40. 2 Мартынова Татьяна, "Аматар" Брест - 00:35:04.

Ж45, 16 КП, 3.700 м. 1 Ленковец Светлана, "Кронан" - 00:42:56. 2 Григорович Елена, "Днепр" Могилев - 00:45:05.

Ж50, 16 КП, 3.700 м. 1 Мельникова Людмила, Зеленый стадион - 00:37:45.

Ж55, 15 КП, 3.200 м. 1 Мелешко Татьяна,КО "БГУ" - 00:28:20. 2 Бауло Ирина, "Пеленг-Вымпел" - 00:29:26. 3 Атаманович Светлана, КО "Турлан" - 00:30:05.

Ж60, 12 КП, 2.400 м. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:21:13. 2 Стрельцова Татьяна, "Юность" Могилев - 00:22:57. 3 Ващенко Ольга,КО "Трактор" - 00:25:17.

"Брестский подснежник - 2015"

28.03.2015, оз.Рогознянское

М12, 8 КП, 2.400 м. 1 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 00:22:52. 2 Бедарев Арсений, "ЦТиК" Барановичи - 00:23:19. 3 Музыченко Сергей, Гомельская область

- 00:24:25.

М14, 11 КП, 3.400 м. 1 Миронов Арсений, МГТЭЦДиМ Кондратьева - 00:25:44. 2 Филиппов Серафим, Каменецкий район - 00:27:19. 3 Шкут Максим, Лунинец

- 00:28:55.

М16, 12 КП, 5.400 м. 1 Алексеёнок Никита, "Эридан" - 00:34:12.2 Попов Дмитрий,"Меридиан" Бобруйск - 00:35:12. 3 Грицкевич Тимофей, КСО "Березино" - 00:37:10.

М18, 15 КП, 8.800 м. 1 Жаховский Евгений, "Эридан" - 00:49:55. 2 Новиченко Антон, "Эридан" - 00:52:58. 3 Алексеёнок Тимофей,"Эридан" - 00:55:26.

М21А, 19 КП, 9.300 м. 1 Магер Андрей, КСО "Берестье" - 00:50:23. 2 Лычков Игорь, КЛ "Баклан" - 00:56:55. 3 Бурак Александр, КСО "Белая Русь" - 00:58:37.

М21Е, 25 КП, 13.700 м. 1 Стрельцов Василий, Камволь – МГТЭЦ - 01:11:25.2 Монич Денис, "Немига-Норд" - 01:13:22. 3 Алексеёнок Алексей, "Эридан" - 01:15:08.

М35, 19 КП, 9.300 м. 1 Красько Павел, СК "Камволь" - 00:53:54. 2 Холод Павел, "Эридан" - 00:56:39. 3 Балабанов Петр, СК "Камволь" - 00:57:30.

М40, 15 КП, 8.800 м. 1 Алексеёнок Александр,"Эридан" - 00:57:18.2 Лапекин Максим, "Мэта" Могилев - 00:58:36. 3 Гомза Николай, КСО "Белая Русь" - 01:03:22.

М45, 15 КП, 8.800 м. 1 Мурашка Андрэй, СКО "Орион" - 01:00:25. 2 Соболев Олег RUS,"Витязь" RUS - 01:01:37. 3 Пилипенко Александр, СКО "Орион" - 01:04:42.

М50, 14 КП, 5.800 м. 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:37:12. 2 Буйлов Александр, "Меридиан" Бобруйск - 00:39:28. 3 Хохловский Юрий RUS,"Брянск" RUS

- 00:39:55.

М55, 14 КП, 5.800 м. 1 Кухта Михаил, СК "Буг" (БГК связи) - 00:42:50. 2 Раков Николай, "Эридан" - 00:43:07. 3 Яковкин Игорь, "БНТУ" - 00:45:09.

М60, 16 КП, 4.500 м. 1 Мелешко Андрей, КО "БГУ" - 00:34:31. 2 Триденский Геннадий, "Пеленг-Вымпел" - 00:39:46. 3 Миронов Петр, "Эридан" - 00:40:16.


Ж12, 6 КП, 2.100 м. 1 Миронова Ксения, "Эридан" - 00:23:34. 2 Томашева Ольга, Белая Русь-МГТЭЦДиМ - 00:25:49. 3 Корчашко Виктория, КСО "Березино" - 00:30:28.

Ж14, 8 КП, 2.400 м. 1 Ефремова Александра, Брестский район - 00:19:08. 2 Щёголева Анастасия, "Меридиан" Бобруйск - 00:19:55. 3 Шумская Виктория, "Меридиан"

Бобруйск - 00:20:44.

Ж18, 12 КП, 5.400 м. 1 Клымчук Анна UKR, "Луцк" UKR - 00:44:02. 2 Былицкая Анастасия, Белая Русь-МГТЭЦДиМ - 00:44:54. 3 Ванькевич Александра,

КСО "Березино" - 00:46:47.

Ж21А, 14 КП, 5.800 м. 1 Монич Елена, "Немига-Норд" - 00:41:11. 2 Новикова Ольга, Брестский район - 00:45:02. 3 Аврамчик Кристина, OC "Silwan Liuks" - 00:46:08.

Ж21Е, 15 КП, 8.800 м. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь-МГТЭЦДиМ - 00:52:34. 2 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 01:03:05. 3 Скиндер Людмила,

OC "Silwan Liuks" - 01:05:11.

Ж35, 14 КП, 5.800 м.1 Безик Ирина, "Аматар" Брест - 00:59:45. 2 Гомза Татьяна, КСО "Белая Русь" - 01:00:15. 3 Пухаева Светлана, "Аматар" Брест - 01:06:30.

Ж40, 12 КП, 5.400 м. 1 Кулик Ольга, "Немига-Норд" - 00:45:45. 2 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 00:46:16. 3 Корзун Любовь, "Меридиан" Бобруйск - 00:50:01.

Ж45, 16 КП, 4.500 м. 1 Ленковец Светлана, "Кронан" - 00:46:14. 2 Григорович Елена, "Днепр" Могилев - 00:48:51.

Ж50, 9 КП, 3.300 м. 1 Мельникова Людмила, Зеленый стадион - 00:33:43. 2 Суббот Ирина, Брестский район - 00:41:08.

Ж55, 9 КП, 3.300 м. 1 Мелешко Татьяна, КО "БГУ" - 00:32:20. 2 Козлова Любовь, СК "Люсерж" - 00:33:39. 3 Яньшина Людмила, КСО "Белая Русь" - 00:34:43.

Ж60, 9 КП, 3.300 м. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:38:41. 2 Ващенко Ольга, КО "Трактор" - 00:40:36. 3 Макаревич Лидия, "Эридан" - 00:43:29.

МТВО-М, 12 КП, 14.000 м. 1 Миронов Дмитрий, СК "Камволь" - 01:08:26. 2 Шылак Аляксей, СКО "Орион" - 01:32:45. 3 Монахов Роман, КЛ "Баклан" - 01:35:20.

МТВО-Ж, 10 КП, 11.700 м. 1 Баўшэвiч Ганна, КО "БГУ" - 01:54:27. 2 Лебедева Елена, КО "БГУ" - 02:26:28.

"Брестский подснежник - 2015"

29.03.2015, парк Воинов-интернационалистов

М12, 8 КП, 1.700 м. 1 Томашев Олег, Белая Русь-МГТЭЦДиМ - 00:09:14. 2 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 00:09:58. 3 Данилюк Владислав, Кобринский район

- 00:11:15.

М14, 11 КП, 2.000 м. 1 Быстров Александр, Брестский район - 00:12:08. 2 Марченко Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:12:37. 3 Филиппов Александр, ЦТКиЭ "Меридиан"

- 00:13:25.

М16, 15 КП, 2.400 м. 1 Бенедищук Алексей, КСО "Березино" - 00:14:32. 2 Грицкевич Тимофей, КСО "Березино" - 00:16:17. 3 Севрук Глеб, "Случь" - 00:16:33.

М18, 18 КП, 2.800 м. 1 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:15:06. 2 Жаховский Евгений, "Эридан" - 00:16:23. 3 Чумило Антон, КСО "Старые Дороги"

- 00:16:34.

М21А, 22 КП, 3.200 м. 1 Магер Андрей, КСО "Берестье" - 00:16:21. 2 Мацкевич Вячеслав, КСО "Белая Русь" - 00:17:24. 3 Хомич Игорь, "БНТУ" - 00:18:25.

М21Е, 22 КП, 3.200 м. 1 Стрельцов Василий, Камволь – МГТЭЦ - 00:14:38. 2 Монич Денис, "Немига-Норд" - 00:15:17. 3 Крапивко Дмитрий, "Кронан" - 00:15:26.

М35, 18 КП, 2.800 м. 1 Красько Павел, СК "Камволь" - 00:14:32. 2 Холод Павел, "Эридан" - 00:18:50. 3 Воробьев Дмитрий, СК "Камволь" - 00:19:42.

М40, 18 КП, 2.800 м. 1 Лапекин Максим, "Мэта" Могилев - 00:15:37. 2 Алексеёнок Александр, "Эридан" - 00:15:49. 3 Гомза Николай, КСО "Белая Русь" - 00:18:40.

М45, 15 КП, 2.300 м. 1 Соболев Олег RUS, "Витязь" RUS - 00:13:09. 2 Мурашка Андрэй, СКО "Орион" - 00:13:59. 3 Новик Василий, Березовский район - 00:21:00.

М50, 15 КП, 2.300 м. 1 Хохловский Юрий RUS, "Брянск" RUS - 00:13:07. 2 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:13:40. 3 Григорович Михаил, "Днепр" Могилев

- 00:15:51.

М55, 15 КП, 2.300 м. 1 Раков Николай, "Эридан" - 00:15:24. 2 Яковкин Игорь, "БНТУ" - 00:17:46. 3 Алексеев Юрий, "БНТУ" - 00:17:53.

М60, 13 КП, 2.200 м. 1 Мелешко Андрей, КО "БГУ" - 00:13:41. 2 Триденский Геннадий, "Пеленг-Вымпел" - 00:14:50. 3 Мосин Павел, КО "Трактор" - 00:15:35.


Ж12, 7 КП, 1.500 м. 1 Миронова Ксения, "Эридан" - 00:09:59. 2 Томашева Ольга, Белая Русь-МГТЭЦДиМ - 00:10:16. 3 Кривенкова Татьяна, Гомельская область

- 00:11:35.

Ж14, 8 КП, 1.700 м. 1 Тамбасова Мария, "Эридан" - 00:10:36. 2 Ванькевич Дарья, КСО "Березино" - 00:10:46. 3 Кравченко Карина, "Случь" - 00:10:55.

Ж16, 11 КП, 2.000 м. 1 Шпаковская Карина, "Случь" - 00:12:21. 2 Мельник Кристина UKR, "Луцк" UKR - 00:13:37. 3 Силютина Маргарита RUS, "Брянск" RUS

- 00:14:05.

Ж18, 15 КП, 2.400 м. 1 Клымчук Анна UKR, "Луцк" UKR - 00:18:34. 2 Былицкая Анастасия, Белая Русь-МГТЭЦДиМ - 00:20:47. 3 Танянская Полина, МГТЭЦДиМ

Атаманович - 00:23:58.

Ж21А, 18 КП, 2.800 м. 1 Клепач Дарья, Ивановский район - 00:16:19. 2 Ратникова Нина, СК "Сож" - 00:18:41. 3 Монич Елена, "Немига-Норд" - 00:19:12.

Ж21Е, 18 КП, 2.800 м. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь-МГТЭЦДиМ - 00:15:25. 2 Роговцова Ольга, СДЮСШОР "Спартак" - 00:17:04. 3 Алексеёнок Мария, "Эридан"

- 00:17:36.

Ж35, 15 КП, 2.400 м. 1 Гомза Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:19:40. 2 Пухаева Светлана, "Аматар" Брест - 00:24:40. 3 Кравченко Екатерина, "Случь" - 00:29:39.

Ж40, 15 КП, 2.400 м. 1 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 00:16:56. 2 Корзун Любовь, ЦТКиЭ "Меридиан" - 00:17:58. 3 Кулик Ольга, "Немига-Норд" - 00:21:01.

Ж45, 15 КП, 2.300 м. 1 Ленковец Светлана, "Кронан" - 00:18:17. 2 Григорович Елена, "Днепр" Могилев - :19:49.

Ж50, 13 КП, 2.200 м. 1 Мельникова Людмила, Зеленый стадион - 00:19:48. 2 Суббот Ирина, Брестский район - 00:32:08 .

Ж55, 13 КП, 2.200 м. 1 Жук Наталья, КО "Трактор" - 00:19:58. 2 Яковкина Нелли, "БНТУ" - 00:21:03. 3 Лебедева Елена, КО "БГУ" - 00:21:04.

Ж60, 13 КП, 2.200 м. 1 Пирогова Людмила, ОК "Пралеска" - 00:19:15. 2 Стрельцова Татьяна, "Юность" Могилев - 00:21:44. 3 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска"

- 00:22:42.

МТВО-М, 17 КП, 4.400 м. 1 Солодкин Сергей, КЛ "Баклан" - 00:22:05. 2 Шылак Аляксей, СКО "Орион" - 00:24:31. 3 Юницкий Вадим, КО "БГУ" - 00:24:58.

МТВО-Ж, 17 КП, 4.400 м. 1 Баўшэвiч Ганна, КО "БГУ" - 00:36:43. 2 Лебедева Елена, КО "БГУ" - 00:54:33.

Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Тротюк А.В.


Зеленый Стадион 2015

1-й тур. 1 апреля 2015, Севастопольский п-к

М1, 21 КП, 4.400 м. 1 Сынков Михаил, КСО "Березино" - 00:20:32. 2 Стрельцов Василий, СК "Камволь" - 00:20:46. 3 Солодкин Сергей, КЛ "Баклан" - 00:20:49.

М2, 19 КП, 4.100 м. 1 Пилипенко Александр, СКО "Орион" - 00:22:52. 2 Дайнеко Илья, КСО "Лось" - 00:23:01. 3 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:23:17.

М3, 20 КП, 3.600 м. 1 Голубович Игорь, Беглец - 00:22:20. 2 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 00:22:43. 3 Романовский Алексей, КСО "БНТУ" - 00:22:59.

М4, 18 КП, 2.900 м. 1 Гомза Даниил, МГТЭЦ-Виктория - 00:20:09. 2 Пилипенко Артур, СКО "Орион" - 00:20:38. 3 Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 00:21:34.

М5, 18 КП, 3.500 м. 1 Диденко Алексей, Смолевичи - 00:21:23. Першай Дмитрий, БГМУ - 00:21:25. 3 Диденко Дмитрий, Смолевичи - 00:22:51.

М6, 12 КП, 2.000 м. 1 Шмидов Константин, КО "ТрактОр" - 00:13:10. 2 Захаров Дмитрий, КСО "Турлан" - 00:15:06. 3 Неверович Дмитрий, СОБ - 00:16:14.

М7, 6 КП, 1.100 м. 1 Мезенцев Артур, Эврика - 00:09:14. 2 Молош Артем, КСО "Белая Русь" - 00:10:12. 3 Гаврон Антон, Эврика - 00:11:24.

Ж1, 21 КП, 4.400 м. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь - 00:21:01. 2 Пехтерева Татьяна, КСО "Немига-Норд" - 00:26:21. 3 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь"

- 00:27:32.

Ж2, 19 КП, 4.100 м. 1 Воденникова Людмила ,КО "БГУ" - 00:27:56. 2 Былицкая Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:29:06. 3 Романова Полина, КСО "БНТУ" - 00:31:51.

Ж3, 20 КП, 3.600 м. 1 Гладун Ольга, МГЛУ - 00:25:07. 2 Маркушова Ольга, КО "БГУ" - 00:29:27. 3 Клоповская Надежда, СК "Стандарт" - 00:29:53.

Ж4, 18 КП, 2.900 м. 1 Карпович Полина, Абрис - 00:23:05. 2 Бобрукевич Лина, Абрис - 00:23:10. 3 Новикова Анастасия, МГТЭЦ - 00:23:44.

Ж5, 18 КП, 3.500 м. 1 Мурашко Ксения, БГМУ - 00:24:30. 2 Петрова Александра, Белая Русь - 00:26:55. 3 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 00:27:06.

Ж6, 12 КП, 2.000 м. 1 Карачун Мария, МГТЭЦ-Виктория - 00:14:54. 2 Койнова Дарья, Уручье-Гимназия №2 - 00:15:06. 3 Карелина Софья, Эврика - 00:21:15.

Ж7, 6 КП, 1.100 м. 1 Холодило Елизавета, Контакт-Орион - 00:09:27. 2 Акулич Людмила, Ветераны троп - 00:10:32. 3 Молош Ульяна, КСО "Белая Русь" - 00:10:49.

Дети, 4 КП, 0.400 м. 1 Мурашка Усяслаў, СКА "Арыён" - 00:03:15. 2 Стрижевич Игорь, Лично - 00:06:46. 3 Запорожченко Максим, Лично - 00:07:42.

Зеленый Стадион 2015

2-й тур. 5 апреля 2015, Зеленое (слева)

М1, 19 КП, 10.400 м. 1 Монич Денис, КСО "Немига-Норд" - 00:56:25. 2 Марчук Валерий, КСО "БНТУ" - 00:56:56. 3 Солодкин Сергей, КЛ "Баклан" - 00:57:49.

М2, 18 КП, 8.100 м. 1 Мурашка Андрэй, СКА "Арыён" - 00:55:29. 2 Амеличкин Василий, Белая Русь ВАРБ - 00:57:54. 3 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:58:34.

М3, 16 КП, 6.000 м. 1 Дробенков Вадим, БНТУ - 00:43:28. 2 Сосновский Антон, Лично - 00:44:19. 3 Кусков Павел, жодино - 00:46:07.

М4, 10 КП, 3.400 м. 1 Жуков Алексей, Лично - 00:25:33. 2 Неделько Владислав, Лично - 00:29:15. 3 Бабук Александр, ВЖИК - 00:29:24.

М5, 9 КП, 4.400 м. 1 Сорока Алексей, КСО "Березино" - 00:29:08. 2 Жигуновский Владимир, ВЖИК - 00:34:32. 3 Кунцевич Сергей, КСО "Белая Русь" - 00:39:29.

М6, 8 КП, 2.500 м. 1 Голубович Юрий, Беглец - 00:23:30. 2 Казаков Дмитрий, КСО "Лось" - 00:28:15. 3 Коголенок Андрей, Уручье-Гимназия №2 - 00:33:57.

М7, 5 КП, 1.500 м. 1 Шылак Вадзім, СКА "Арыён" - 00:14:35. 2 Мурашка Усяслаў, СКА "Арыён" - 00:14:58. 3 Молош Артем, Белая Русь - 00:18:43.

Ж1, 19 КП, 10.400 м. 1 Хiлько Алена, СКА "Арыён" - 01:15:06. 2 Воденникова Людмила, КО "БГУ" - 01:43:46. 3 Житенец Карина, КСО "Белая Русь" - 01:49:58.

Ж2, 18 КП, 8.100 м. 1 Якубкина Кристина, КСО "Немига-Норд" - 00:56:14. 2 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 01:00:19. 3 Крюкова Наталья, КСО «Немига-Норд» -

01:02:14.

Ж3, 16 КП, 6.000 м. 1 Черник Вероника, КСО БНТУ - 00:51:07. 2 Левчук Ольга, лично - 00:53:09. 3 Мусиенко Александра, ФСЦДиМ Ходан - 00:54:45.

Ж4, 10 КП, 3.400 м. 1 Пилипенко Елена, СКО "Орион" - 00:29:25. 2 Федосенко Ирина, ОК "Пралеска" - 00:32:25. 3 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 00:32:33.

Ж5, 9 КП, 4.400 м. 1 Свирская Вероника, БГУ - 00:35:14. 2 Тарасевич Полина, Гимназия 24 - 00:37:39. 3 Веретенникова Елена, КСО "БНТУ" - 00:46:18.

Ж6, 8 КП, 2.500 м. 1 Катлерова Надежда, БГУ - 00:27:30. 2 Сидяко Валерия, Уручье-Гимназия №2 - 00:28:11. 3 Шеремет Диана, Уручье-Гимназия №2 - 00:34:01.

Ж7, 5 КП, 1.500 м. 1 Литвинчук Татьяна, Пралеска - 00:19:28. 2 Обернихина Ирина, СКО "Орион" - 00:19:40. 3 Молош Ульяна, Белая Русь - 00:19:56.

М-МТБО, 15 КП, 16.700 м. 1 Нарышкин Михаил, СК "Камволь" - 01:23:59. 2 Копать Андрей, Поехали - 01:40:15. 3 Минчуков Александр, СК "Камволь" - 01:41:09.

Ж-МТБО, 11 КП, 9.800 м. 1 Орлова Светлана, КО "БГУ" - 01:06:05. 2 Нарышкина Ольга, СК "Камволь" - 01:27:36. 3 Лисовская Марина, СКО "Орион" - 01:42:29.

Зеленый Стадион 2015

3-й тур. 8 апреля 2015, Зеленый луг-6


М1, 26 КП, 6.400 м. 1 Марчук Валерий, КСО "БНТУ" - 00:33:34. 2 Сынков Михаил, КСО "Березино" - 00:35:28. 3 Чагарин Иван, КО "БГУ" - 00:35:37.

М2, 18 КП, 4.500 м. 1 Ходоренок Алексей, КСО «Немига-Норд» - 00:27:41. 2 Пилипенко Александр, СКО "Орион" - 00:27:58. 3 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь"

- 00:28:36.

М3, 15 КП, 3.200 м. 1 Дробенков Вадим, БНТУ - 00:18:28. 2 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 00:22:23. 3 Гомза Даниил, МГТЭЦ-Виктория - 00:22:50.

М4, 14 КП, 2.700 м. 1 Голубович Алексей, Беглец - 00:24:16. 2 Голубович Юрий, Беглец - 00:25:38. 3 Голубович Янка, Беглец - 00:25:43.

М5, 9 КП, 3.400 м. 1 Койнов Александр, Уручье-Гимназия №2 - 00:23:40. 2 Синцов Павел, СК "Пеленг-Вымпел" - 00:26:45. 3 Павлючук Денис, Лично - 00:30:18.

М6, 9 КП, 2.500 м. 1 Драбков Никита, ФСЦДиМ Московского р - 00:23:37. 2 Казаков Дмитрий, КСО "Лось" - 00:26:40. 3 Кожемяченко Кирилл, МГТЭЦ "Семита" -

00:29:49.

М7, 5 КП, 1.300 м. 1 Гаврон Антон, Эврика - 00:10:06. 2 Шумакович Даниил, КСО "Белая Русь" - 00:11:42. 3 Шылак Вадзім, СКА "Арыён" - 00:14:05.

Ж1, 26 КП, 6.400 м. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь - 00:39:55. 2 Цвирбут Юлия, СКО "Орион" - 00:44:17. 3 Некрашевич Татьяна, СКО "Орион" - 00:46:59.

Ж2, 18 КП, 4.500 м. 1 Былицкая Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:33:25. 2 Астровлянчик Екатерина, КО "БГУ" - 00:34:55. 3 Свирская Вероника, БГУ - 00:34:57.

Ж3, 15 КП, 3.200 м. 1 Карелина Елена, КО "Эридан" - 00:26:52. 2 Абромчик Мария, МГТЭЦ "Семита" - 00:29:11. 3 Пестова Екатерина, КО "БГУ" - 1994 00:29:55.

Ж4, 14 КП, 2.700 м. 1 Авраменко Лариса, КСО "БНТУ" - 00:33:51. 2 Черемисинова Людмила, Камертон - 00:34:56. 3 Стрижевич Александра, Лично - 00:35:59.

Ж5, 9 КП, 3.400 м. 1 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 00:25:53. 2 Жигуновская Юлия, ВЖИК - 00:31:38. 3 Корзун Нина, БГМУ - 00:38:08.

Ж6, 9 КП, 2.500 м. 1 Рыбчик Ирина, КО "ТрактОр" - 00:21:32. 2 Сомова Варя, КСО " Лось" - 00:22:18. 3 Лукичева Лидия, РЦЭиК - 00:22:34.

Ж7, 5 КП, 1.300 м. 1 Холодило Елизавета, Контакт-Орион - 00:15:45. 2 Карелина Полина, Эврика - 00:15:50. 3 Панкова Анастасия, Гелиос - 00:17:13.

М-МТБО, 16 КП, 5.800 м. 1 Миронов Дмитрий, СК "Камволь" - 00:28:45. 2 Нарышкин Михаил, СК "Камволь" - 00:32:57. 3 Шылак Аляксей, СКА "Арыён" - 00:34:17.

Ж-МТБО, 16 КП, 5.800 м. 1 Нарышкина Ольга, СК "Камволь" - 00:55:36. 2 Лабчевская Наталья, КЛ "Баклан" - 01:01:39. 3 Лисовская Марина, СКО "Орион" - 01:06:42.

Дети, 3 КП, 0.500 м. 1 Савченко Яна - 00:02:45. 2 Карелина Полина, ФСЦДиМ Ленинского р - 00:04:49. 3 Миронов Ярослав, СК "Камволь" - 00:04:57

Лабиринт, 7 КП, 0.100 м. 1 Чагарин Иван - 00:02:24. 2 Саванович Виталий - 00:02:43. 3 Сынков Михаил - 00:02:44.

Главный судья Лабчевский А.И. Главный секретарь Рудаковская А.В.


Открытый чемпионат БФО по ночному ориентированию.

11 апреля 2015, Задомля

МЕ, 19 КП, 6.100 м. 1 Монич Денис, Немига-Норд - 00:47:06. 2 Крюков Дмитрий, Немига-Норд - 00:48:20. 3 Беспалов Роман, Белая Русь - 00:52:50.

ЖЕ, 15 КП, 4.200 м. 1 Якубкина Кристина, Немига-Норд - 00:45:05. 2 Полякова Татьяна, Белая Русь - 00:46:54. 3 Смирнова Марина, Азимут-Спартак - 00:47:27.

Open, 10 КП, 2.500 м. 1 Пестова Екатерина, КО "БГУ" - 00:41:34. 2 Марковский Андрей, лично - 00:43:33. 3 Головач Алексей, лично - 00:45:43.

Главный судья Журавлев Андрей Главный секретарь Монич Денис


Зеленый Стадион 2015

4-й тур. 12 апреля 2014, Вязынка

М1, 20 КП, 9.400 м. 1 Стрельцов Василий, СК "Камволь" - 00:56:24. 2 Крюков Дмитрий, КСО «Немига-Норд» - 00:59:34. 3 Солодкин Сергей, КЛ "Баклан" - 00:59:57.

М2, 15 КП, 6.700 м. 1 Дробенков Вадим, БНТУ - 00:51:29. 2 Мурашка Андрэй, СКА "Арыён" - 00:53:25. 3 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:56:29.

М3, 10 КП, 5.400 м. 1 Миронов Дмитрий, СК "Камволь" - 00:40:09. 2 Медведев Константин, КСО «Немига-Норд» - 00:40:55. 3 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" -

00:41:00.

М4, 7 КП, 3.400 м. 1 Гомза Даниил, МГТЭЦ-Виктория - 00:32:00. 2 Койнов Александр, Уручье-Гимназия №2 - 00:32:34. 3 Гуринович Сергей, Лично - 00:33:08.

М5, 7 КП, 4.100 м. 1 Бабук Александр, ВЖИК - 00:48:48. 2 Цымбал Георгий, Лично - 00:50:19. 3 Минич Евгений, Лично - 00:54:36.

М6, 4 КП, 2.800 м. 1 Смоленников Юрий, Лично - 00:27:11. 2 Полегенький Владимир, Лично - 00:27:35. 3 Голубович Янка, Беглец - 00:28:57.

М7, 4 КП, 1.200 м. 1 Мурашка Усяслаў, СКА "Арыён" - 00:14:59. 2 Шумакович Даниил, КСО "Белая Русь" - 00:15:38. 3 Кожемяченко Кирилл, МГТЭЦ "Семита" -

00:16:03.

Ж1, 20 КП, 9.400 м. 1 Крюкова Наталья, КСО «Немига-Норд» - 01:18:38. 2 Можар Виктория, КСО "Белая Русь" - 01:26:23. 3 Хiлько Алена, СКА "Арыён" - 01:32:33.

Ж2, 15 КП, 6.700 м. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь - 00:49:51. 2 Некрашевич Татьяна, СКО "Орион" - 00:59:41. 3 Журавлёва Оксана, КСО «Немига-Норд» - 01:01:50.

Ж3, 10 КП, 5.400 м. 1 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:41:13. 2 Монич Елена, КСО «Немига-Норд» - 00:49:43. 3 Томашева Ольга, КСО "Белая Русь" -

00:53:28.

Ж4, 7 КП, 3.400 м. 1 Абромчик Мария, МГТЭЦ "Семита" - 00:40:53. 2 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 00:41:35. 3 Масалова Ульяна, Уручье-Гимназия №2 - 00:42:14.

Ж5, 7 КП, 4.100 м. 1 Тарасевич Полина, Гимназия 24 - 00:52:53. 2 Романова Надежда, КО "БГУ" - 01:08:18. 3 Корзун Нина, БГМУ - 01:15:38.

Ж6, 4 КП, 2.800 м. 1 Молош Ульяна, КСО "Белая Русь" - 00:53:05. 2 Койнова Дарья, Уручье-Гимназия №2 - 00:59:21. 3 Протас Надежда, МГТЭЦДиМ-СШ№196 -

01:10:04.

Ж7, 4 КП, 1.200 м. 1 Карелина Софья, Эврика - 00:13:54. 2 Савченко Яна, КСО «Немига-Норд» - 00:18:04. 3 Голубева Мария, Эврика - 00:18:35.

Зеленый Стадион 2015

5-й тур. 15 апреля 2015, Сосновый Бор

М1, 23 КП, 6.100 м. 1 Солодкин Сергей, КЛ "Баклан" - 00:33:33. 2 Сынков Михаил, КСО "Березино" - 00:36:25. 3 Журавлев Слава, КСО "Немига-Норд" - 00:36:43.

М2, 20 КП, 5.100 м. 1 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:34:08. 2 Кедышко Дмитрий, КО "БГУ" - 00:34:52. 3 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:35:43.

М3, 17 КП, 4.000 м. 1 Гудимчик Алексей, СКА "Арыён" - 00:25:37. 2 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:28:43. 3 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 00:32:58.

М4, 11 КП, 2.500 м. 1 Голубович Янка, Беглец - 00:21:43. 2 Бабук Александр, ВЖИК - 00:22:14. 3 Томашев Олег, КСО "Белая Русь" - 00:23:51.

М5, 9 КП, 3.300 м. 1 Пашковец Дмитрий, Академия МВД Республ - 00:23:22. 2 Синцов Павел, СК "Пеленг-Вымпел" - 00:28:28. 3 Кисин Кирилл, КСО "Белая Русь"

- 00:29:49.

М6, 9 КП, 2.300 м. 1 Иванов Павел, Контакт - 00:25:58. 2 Кожемяченко Кирилл, МГТЭЦ "Семита" - 00:30:05. 3 Стрижевич Сергей, Лично - 2006 00:30:46.

М7, 6 КП, 1.600 м. 1 Шылак Вадзім, СКА "Арыён" - 00:12:46. 2 Голубев Федор, Эврика - 00:18:04. 3 Мезенцев Артур, Эврика - 00:18:13.

Ж1, 23 КП, 6.100 м. 1 Баўшэвіч Ганна, КА БДУ - 00:44:03. 2 Цвирбут Юлия, СКО "Орион" - 00:46:38. 3 Хiлько Алена, СКА "Арыён" - 00:47:29.

Ж2, 20 КП, 5.100 м. 1 Рудаковская Анна, КСО "Белая Русь" - 00:45:38. 2 Петрова Александра, Белая Русь - 00:47:23. 3 Брок Елена, Люсерж - 00:48:48.

Ж3, 17 КП, 4.000 м. 1 Гладун Ольга, МГЛУ - 00:37:44. 2 Томашева Ольга, КСО "Белая Русь" - 00:38:01. 3 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 00:40:42.

Ж4, 11 КП, 2.500 м. 1 Голубович Светлана, Беглец - 00:24:37. 2 Малышко Татьяна, КО "БГУ" - 00:28:22. 3 Маркушова Ольга, КО "БГУ" - 00:29:16.

Ж5, 9 КП, 3.300 м. 1 Сидорук Вероника, Академия МВД Республ - 00:38:59. 2 Дрозд Анастасия, Академия МВД Республ - 00:39:23. 3 Веремейчик Виктория,

Ветераны троп - 00:55:36.

Ж6, 9 КП, 2.300 м. 1 Вашкевич Татьяна, КСО "Турлан" - 00:29:14. 2 Карелина Софья, Эврика - 00:31:54. 3 Леонович Александра, Лично - 00:34:41.

Ж7, 6 КП, 1.600 м. 1 Новик Александра, Эврика - 00:16:47. 2 Холодило Елизавета, Контакт-Орион - 00:17:48. 3 Зятькова Дарья, Контакт - 00:21:37.

М-МТБО, 11 КП, 6.200 м. 1 Миронов Дмитрий, СК "Камволь" - 00:28:07. 2 Санников Сергей, СК "БГПУ" - 00:41:21.

Зеленый Стадион 2015

6-й тур. 22 апреля 2015, Ждановичи

М1, 25 КП, 5.700 м. 1 Солодкин Сергей, КЛ "Баклан" - 00:29:15. 2 Воверис Эдгарас, OC "Silwan Liuks" - 00:30:49. 3 Сахаревич Максим, Белая Русь ВАРБ - 00:32:03.

М2, 18 КП, 4.600 м. 1 Якушко Владислав, "Белая русь" ВАРБ - 00:27:20. 2 Пилипенко Александр, СКО "Орион" - 00:27:55. 3 Тарасевич Тимофей, Гимназия 24 - 00:29:28.

М3, 12 КП, 3.700 м. 1 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:26:09. 2 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 00:27:46. 3 Койнов Александр, Уручье-Гимназия №2

- 00:28:02.

М4, 9 КП, 2.700 м. 1 Бабук Александр, ВЖИК - 00:20:27. 2 Неделько Владислав, Лично - 00:21:44. 3 Ильницкий Денис, ФСЦДиМ Ленинского р - 00:23:51.

М5, 10 КП, 3.800 м. 1 Драчов Ярослав, МГТЭЦДиМ-СШ№196 - 00:26:13. 2 Насевич Игорь, МГТЭЦДиМ-СШ№196 - 00:26:21. 3 Сальников Вячеслав, лично - 00:33:59.

М6, 8 КП, 2.800 м. 1 Кожемяченко Кирилл, МГТЭЦ "Семита" - 00:35:15. 2 Малиновский Артем, Контакт - 00:38:11. 3 Кузнецов Добрыня, Белая Русь -00 :41:53.

М7, 5 КП, 1.300 м. 1 Голубев Федор, Эврика - 00:13:49. 2 Мезенцев Артур, Эврика - 00:15:07. 3 Федоренко Дмитрий, Эврика - 00:16:50.

Ж1, 25 КП, 5.700 м. 1 Пехтерева Татьяна, КСО "Немига-Норд" - 00:39:03. 2 Хiлько Алена, СКА "Арыён" - 00:39:40. 3 Черник Вероника, КСО БНТУ - 00:40:14.

Ж2, 18 КП, 4.600 м. 1 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 00:31:52. 2 Мусиенко Александра, ФСЦДиМ Ходан - 00:32:09. 3 Гладун Ольга, МГЛУ - 00:36:31.

Ж3, 12 КП, 3.700 м. 1 Никитина Татьяна, Белая Русь - 00:37:46. 2 Рябцева Марианна, ФСЦДиМ Ходан - 00:38:03. 3 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 00:39:24.

Ж4, 9 КП, 2.700 м. 1 Пестова Екатерина, КО "БГУ" - 00:23:28. 2 Мойсеюк Ирина, Лично - 00:30:53. 3 Гурченко Дарья, КСО "Турлан" - 00:34:03.

Ж5, 10 КП, 3.800 м. 1 Стрижевич Александра, Лично - 00:35:31. 2 Грецкая Анастасия, КСО " Лось" - 00:43:26. 3 Хотянович Надежда, БГПУ - 00:43:38.

Ж6, 8 КП, 2.800 м. 1 Шалик Виктория, Лично - 00:27:14. 2 Яковкина Нелли, КСО "БНТУ" - 00:30:43. 3 Карелина Софья, Эврика - 00:32:44.

Ж7, 5 КП, 1.300 м. 1 Новик Александра, Эврика - 00:14:13. 2 Гудимчик Наталья, СКО "Орион" - 00:14:32. 3 Холодило Елизавета, Контакт-Орион - 00:14:56.

М-МТБО, 13 КП, 8.800 м. 1 Миронов Дмитрий, СК "Камволь" - 00:35:57. 2 Шылак Аляксей, СКА "Арыён" - 00:40:20. 3 Минчуков Александр, СК "Камволь" - 00:40:57.

Ж-МТБО, 11 КП, 7.700 м. 1 Лабчевская Наталья, КЛ "Баклан" - 00:52:43. 2 Лебедева Елена, БГУ - 01:09:26. 3 Стецко Вероника, КСО "Турлан" - 01:21:26.

Главный судья Лабчевский А.И. Главный секретарь Рудаковская А.В.


Мемориал Предченко в рамках Чемпионата Минской области по спортивному ориентированию. V и VI этап кубка МОФСО

25.04.2015, д. Солон

М10, 5 КП, 1.800 м. 1 Лабкович Иван, ТК Случь - 00:45:03.

М12, 7 КП, 2.200 м. 1 Фурик Александр, ТК Случь - 00:24:39. 2 Фурс Дмитрий, КСО Березино - 00:24:56. 3 Грицкевич Никита, КСО Березино - 00:27:59.

М14, 10 КП, 4.000 м. 1 Карпович Егор, Березинский район - 00:33:38. 2 Крючко Андрей, Стародорожский район - 00:38:09. 3 Скорый Артем, ТК Случь - 00:38:23.

М16, 13 КП, 6.100 м. 1 Веринский Владислав, ТК Случь - 00:45:48. 2 Бузин Владимир, Березинский район - 00:47:41. 3 Севрук Глеб, ТК Случь - 00:48:15.

М18, 15 КП, 7.600 м. 1 Чумило Антон, Стародорожский район - 00:55:26.

М21, 21 КП, 9.600 м. 1 Пенкрат Виталий, Березинский район - 00:57:39. 2 Пенкрат Андрей, Березинский район - 01:10:17.

М35, 13 КП, 6.100 м. 1 Кравченко Дмитрий, ТК Случь - 00:51:01. 2 Ванькевич Дмитрий, КСО Березино - 00:53:27. 3 Барсук Сергей, КСО Березино - 01:04:16.

Ж10, 5 КП, 1.800 м. 1 Мельник Яна, ТК Случь - 01:09:36. 2 Ермалович Полина, Березинский район - 01:52:57.

Ж12, 7 КП, 2.000 м. 1 Корчашко Виктория, Березинский район - 00:19:46. 2 Курач Марина, Березинский район - 00:27:28. 3 Парахневич Мария, СШ№2 - 00:32:42.

Ж14, 7 КП, 2.200 м. 1 Кравченко Карина, ТК Случь - 00:18:00. 2 Баскакова Анастасия, Березинский район - 00:23:30. 3 Цыкман Екатерина, Языльская СШ - 00:48:13.

Ж16, 10 КП, 4.000 м. 1 Шпаковская Карина, ТК Случь - 00:34:50. 2 Бочко Евгения, Стародорожский район - 00:43:13. 3 Давыдова Наталья, Березинский район

- 00:43:56.

Ж18, 13 КП, 6.100 м. 1 Ванькевич Александра, Березинский район - 00:57:25. 2 Шевякова Екатерина, Стародорожский район - 01:23:22.

Ж21, 15 КП, 7.600 м. 1 Сахончик Анастасия, Березинский район - 01:49:35.

Ж35, 10 КП, 4.000 м. 1 Кравченко Екатерина, ТК Случь - 00:37:39. 2 Барсук Елена, КСО Березино - 00:45:07.

Мемориал Предченко в рамках Чемпионата Минской области по спортивному ориентированию. V и VI этап кубка МОФСО

26.04.2015, д. Солон

М10, 5 КП, 1.600 м. 1 Лабкович Иван, ТК Случь - 00:18:05.

М12, 9 КП, 2.000 м. 1 Жилинский Сергей, Минский район - 00:15:06. 2 Изник Павел, Березинский район - 00:25:45. 3 Киселевич Александр, Глусский район - 00:26:52.

М14, 13 КП, 2.800 м. 1 Карпович Егор, Березинский район - 00:22:45. 2 Скорый Артем, ТК Случь - 00:25:12. 3 Комар Владислав, Березинский район - 00:27:18.

М16, 14 КП, 4.000 м. 1 Грицкевич Тимофей, Березинский район - 00:23:08. 2 Севрук Глеб, ТК Случь - 00:30:13. 3 Бузин Владимир, Березинский район - 00:30:51.

М18, 17 КП, 4.700 м. 1 Чумило Антон, Стародорожский район - 00:38:38.

М21, 22 КП, 5.300 м. 1 Пенкрат Виталий, Березинский район - 00:35:01. 2 Пенкрат Андрей, Березинский район - 00:38:21. 3 Сахончик Александр, КСО Березино -

00:47:50.

М35, 14 КП, 4.000 м. 1 Ванькевич Дмитрий, КСО Березино - 00:29:40. 2 Морозов Андрей, Минский район - 00:29:48. 3 Кравченко Дмитрий, ТК Случь - 00:36:27.

Ж10, 5 КП, 1.600 м. 1 Молош Ульяна, Минский район - 00:18:30. 2 Ермалович Полина, Березинский район - 00:18:31. 3 Мельник Яна, ТК Случь - 00:20:09.

Ж12, 7 КП, 1.600 м. 1 Корчашко Виктория, Березинский район - 00:15:28. 2 Курач Марина, Березинский район - 00:21:37. 3 Ковалевская Ксения, ТК Случь - 00:39:37.

Ж14, 9 КП, 2.000 м. 1 Ванькевич Дарья, Березинский район - 00:18:20. 2 Кравченко Карина, ТК Случь - 00:19:06. 3 Баскакова Анастасия, Березинский район - 00:31:35.

Ж16, 13 КП, 2.800 м. 1 Шпаковская Карина, ТК Случь - 00:23:39. 2 Бочко Евгения, Стародорожский район - 00:24:03. 3 Дмитриева Ольга, Стародорожский район -

00:33:30.

Ж18, 14 КП, 4.000 м. 1 Ванькевич Александра, Березинский район - 00:33:43. 2 Былицкая Анастасия, Минский район - 00:43:38.

Ж21, 17 КП, 4.700 м. 1 Сахончик Анастасия, Березинский район - 01:09:40. 2 Предченко Ольга, Стародорожский район - 01:21:56.

Ж35, 13 КП, 2.800 м. 1 Барсук Елена, КСО Березино - 00:34:02. 2 Кравченко Екатерина, ТК Случь - 00:42:14. 3 Белозорович Наталья, Стародорожский район - 00:54:43.

Командные результаты: 1 Березинский район – 2352 очков. 2 ТК Случь – 2307. 3 Стародорожский район – 1982.

Главный судья Ванькевич Д. Н. Главный секретарь Тихонович А. В.

Зеленый Стадион 2015

7-й тур. 29 апреля 2015, Дражня

М1, 19 КП, 7.100 м. 1 Журавлев Слава, КСО "Немига-Норд" - 00:40:58. 2 Сынков Михаил, КСО "Березино" - 00:41:41. 3 Вашкевич Дмитрий, БГУФК - 00:41:57.

М2, 14 КП, 5.300 м. 1 Пилипенко Александр, СКО "Орион" - 00:34:00. 2 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:34:52. 3 Якушко Владислав, "Белая русь" ВАРБ - 00:35:39.

М3, 13 КП, 3.700 м. 1 Голубович Игорь, Беглец - 00:27:25. 2 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 00:28:04. 3 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:29:01.

М4, 9 КП, 2.700 м. 1 Гомза Даниил, МГТЭЦ-Виктория - 00:25:12. 2 Лабановский Анатолий, Люсерж - 00:27:23. 3 Сабель Петр, Уручье-Гимназия №2 - 00:29:34.

М5, 12 КП, 4.300 м. 1 Лепешинский Владислав, НГАЭК - 00:38:08. 2 Юлов Герман, Альтаир - 00:41:42. 3 Бабук Александр, ВЖИК - 00:42:57.

М6, 7 КП, 2.900 м. 1 Савельев Иван, Малахит Кунцево - 00:32:19. 2 Солопов Юрий, Малахит Кунцево - 00:33:05. 3 Шумакович Даниил, КСО "Белая Русь" - 00:43:14.

М7, 5 КП, 1.700 м. 1 Голубев Федор, Эврика - 00:19:10. 2 Петров Захар, Белая Русь - 00:20:05. 3 Гончар Кирилл, Лично - 00:23:48.

Ж1, 19 КП, 7.100 м. 1 Хiлько Алена, СКА "Арыён" - 00:50:56. 2 Бехтерева Татьяна, КСО "Немига-Норд" - 00:57:22. 3 Вашкевич Галина, Логойский РЦТиК - 01:02:13.

Ж2, 14 КП, 5.300 м. 1 Томашева Ольга, КСО "Белая Русь" - 00:45:50. 2 Атаманович Анастасия, КО "Эридан" - 00:46:59 . 3 Дубешко Виктория, КО "БГУ"- 00:48:46 .

Ж3, 13 КП, 3.700 м. 1 Волкова Яна, Уручье-Гимназия №2 - 00:38:17. 2 Новикова Анастасия, МГТЭЦ - 00:38:25. 3 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:38:47.

Ж4, 9 КП, 2.700 м. 1 Авраменко Лариса, КСО "БНТУ" - 00:32:20. 2 Попкова Татьяна, Немига Норд - 00:34:11. 3 Масалова Ульяна, Уручье-Гимназия №2 - 00:38:21.

Ж5, 12 КП, 4.300 м. 1 Кучина Светлана, Малахит Кунцево - 00:32:35. 2 Стригельская Яна, НСК ПП им.И.Сусанина - 00:53:51. 3 Олехнович Наталья, Крок - 01:00:59.

Ж7, 5 КП, 1.700 м. 1 Новик Александра, Эврика - 00:19:29. 2 Журова Галина, Лично - 00:19:59. 3 Зуевская Валерия, Контакт-Орион - 00:33:48.

М-МТБО, 17 КП, 8.600 м. 1 Миронов Дмитрий, СК "Камволь" - 00:35:13. 2 Нарышкин Михаил, СК "Камволь" - 00:39:39. 3 Минчуков Александр, СК "Камволь" -

00:39:56.

Ж-МТБО, 13 КП, 6.300 м. 1 Семёнова Анна, Малахит Кунцево - 00:35:09. 2 Метёлкина Анастасия, Малахит Кунцево - 00:39:41. 3 Баўшэвіч Ганна, КА БДУ - 00:44:30.

Главный судья Лабчевский А.И. Главный секретарь Рудаковская А.В.


Майская Многодневка 2015

01.05.2015, Загорье

OPEN 1, 22 КП, 6.200 м. 1 Мелешко Евгений, КСО "Кронан" - 00:47:49. 2 Титкина Дарья, Лично - 01:02:10. 3 Качановский Евгений, Лично - 01:02:12.

OPEN 2, 16 КП, 5.100 м. 1 Миронов Дмитрий, Камволь - 00:37:16. 2 Запорожченко Сергей, Лично - 01:03:17. 3Степанюк Максим, Лично - 01:16:14.

OPEN 3, 10 КП, 3.000 м. 1 Попкова Татьяна, Лично - 00:35:56. 2 Холод Елена, КСО "Эридан" - 00:43:22. 3 Волохова Ольга - КСО Зеленый Стадион - 00:54:10.

OPEN 4, 7 КП, 1.700 м. 1 Запорожченко Надежда, Лично - 00:29:34. 2 Лаппо Никита, КЛ "Баклан" - 00:35:02. 3 Азбукина Екатерина Лично - 00:41:50.

Ж10, 4 КП, 1.200 м. 1 Хмелевская Варвара, RUS Хорошево - 00:17:09. 2 Карелина Полина, КСО "Эридан" - 00:20:18. 3 Холод Ирина, КСО "Эридан" - 00:27:48.

Ж12, 6 КП, 1.700 м. 1 Томашева Оля, Белая Русь-СДЮСТШ - 00:13:36. 2 Миронова Ксения, КСО "Эридан" - 00:14:07. 3 Буевич Даша, КСО "Эридан" - 00:16:06.

Ж14, 9 КП, 2.300 м. 1 Кравченко Карина, Случь - 00:22:22 . 2 Пархоменко Ангелина,СК "СОЖ" - 00:23:03. 3 Рябцева Марианна, OC Silwan Liuks - 00:23:14.

Ж16, 10 КП, 3.600 м. 1 Редькова Виктория, КСО "Эридан" - 00:34:28. 2 Гаврилова Валерия, СК "СОЖ - 00:34:57 2. 3 Шпаковская Карина, Случь - 00:36:27.

Ж18, 12 КП, 4.100 м. 1 Семёнова Анна, RUS Малахит Кунцево - 00:38:22. 2 Былицкая Анастасия, Белая Русь-СДЮСТШ - 00:40:06. 3 Альшанникова Диана,

СДЮСШОР Спартак - 00:45:25.

Ж20, 19 КП, 5.200 м. 1 Тарасова Юлия,СДЮСШОР Спартак - 01:03:22. 2 Голубничая Алеся, КСО "Берестье" - 01:13:44. 3 Стасюк Екатерина, Паруса 01:19:19.

Ж21В, 14 КП, 3.800 м. 1 Атаманович Анастасия, КСО "Эридан" - 00:32:3. 2 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 00:33:00. 3 Трухина Юлия, RUS Хорошево - 00:34:35.

Ж21Е, 19 КП, 5.200 м. 1 Цвирбут Юлия, СКО "Орион" - 00:41:20. 2 Крюкова Наталья, Немига-Норд - 00:42:03. 3 Якубкина Кристина, Немига-Норд - 00:43:16

Ж35, 15 КП, 4.900 м. 1 Кшановская Ирина, Немига-Норд - 00:48:19. 2 Зятева Алеся, Азимут "Спартак" - 00:51:21. 3 Гомза Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:57:28

Ж40, 14 КП, 3.800 м. 1 Кулик Ольга, Немига-Норд - 00:39:40. 2 Ященко Мария, RUS Омега - 00:40:41. 3 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 00:45:32.

Ж45, 14 КП, 3.800 м. 1 Леонович Алла, КСО "БНТУ" - 00:41:12. 2 Казакевич Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:50:49. 3 Григорович Елена, Днепр - 00:54:02.

Ж50, 11 КП, 3.600 м. 1 Брок Елена, СК "Люсерж" - 00:42:31. 2 Борушко Лилия, Пеленг-Вымпел - 00:43:21. 3 Митерёва Галина, RUS Малахит Кунцево - 00:45:55.

Ж55, 11 КП, 3.600 м. 1 Никитина Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:38:46. 2 Мелешко Татьяна, КО "БГУ" - 00:40:20. 3 Атаманович Светлана, Турлан - 00:43:21.

Ж60, 8 КП, 2.500 м. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:31:12. 2 Стрельцова Татьяна, СДЮСШ "Торпедо" - 00:31:40. 3 Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел - 00:33:06.

Ж65, 8 КП, 2.500 м. 1 Черемисинова Людмила, Камертон - 00:33:36. 2 Шибанова Светлана RUS Горизонталь, г.Рязан II - 00:35:37. 3 Макаревич Лидия, КСО "Эридан"

- 00:36:00.

Ж70, 8 КП, 2.500 м. 1 Нехаева Людмила, Лично - 00:53:00.

Ж75, 8 КП, 2.500 м. 1 Локтева Ирина, Камертон - 01:33:52.


М10, 4 КП, 1.200 м. 1 Киселев Тимур, СДЮСШ "Торпедо" - 00:14:55. 2 Горбатовский Дмитрий, СК "СОЖ" - 00:15:35. 3 Буковец Анатолий, ТриО - 00:16:46.

М12, 9 КП, 2.300 м. 1 Жилинский Сергей, Белая Русь-СДЮСТШ - 00:21:32. 2 Томашев Олег, Белая Русь-СДЮСТШ - 00:24:01. 3 Пестов Александр,

СДЮСШОР Спартак - 00:28:20.

М14, 10 КП, 3.600 м. 1 Марченко Андрей, Белая Русь-СДЮСТШ - 00:30:27. 2 Гомза Данила, МГТЭЦДиМ "Виктория" - 00:31:46. 3 Филиппов Александр, Меридиан

- 00:32:34.

М16, 12 КП, 4.100 м. 1 Попов Дмитрий, Меридиан - 00:30:52. 2 Алексеёнок Никита, КСО "Эридан" - 00:31:49. 3 Бенедищук Алексей, УСУ Березинская ГРК - 00:31:50.

М18, 19 КП, 5.200 м. 1 Новиченко Антон, КСО "Эридан" - 00:36:05. 2 Алексеёнок Тимофей, КСО "Эридан" - 00:41:11. 3 Рожков Александр, СДЮСШ "Торпедо"

- 00:41:17.

М20, 18 КП, 5.800 м. 1 Ходько Павел, СДЮСШОР Спартак - 00:48:10. 2 Гойшик Алексей, Случь - 00:48:48. 3 Каминский Павел, Меридиан - 00:51:28.

М21В, 15 КП, 4.900 м. 1 Ерманок Вадим,СДЮСШ "Торпедо" - 00:34:41. 2 Ветошкин Дмитрий, Немига-Норд - 00:35:26. 3 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:36:01.

М21Е, 18 КП, 5.800 м. 1 Крюков Дмитрий, Немига-Норд - 00:34:08. 2 Языков Юрий, ГСУСУ "СДЮШОР №4" - 00:35:21. 3 Журавлев Вячеслав, Немига-Норд - 00:36:01.

М35, 19 КП, 5.200 м. 1 Афанасьев Иван, КСО "Эридан" - 00:34:28. 2 Писарчик Сергей, КО "БГУ" - 00:36:20. 3 Саванович Виталий, КСО "Эридан" -00:39:45.

М40, 15 КП, 4.900 м. 1 Гомза Николай, КСО "Белая Русь - 00:31:33. 2 Алексеёнок Александр, КСО "Эридан" - 00:35:10. 3 Ванькевич Дмитрий, СО "Березино" - 00:39:07.

М45, 15 КП, 4.900 м. 1 Мурашка Андрэй, СКО "Орион" - 00:37:27. 2 Корнев Константин, Белые Ночи RUS - 00:40:10. 3 Соболев Олег, RUS Витязь-РУС - 00:40:48.

М50, 14 КП, 3.800 м. 1 Звонцов Игорь, Алькор - 00:27:41. 2 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:29:38. 3 Григорович Михаил, Днепр - 00:32:52.

М55, 14 КП, 3.800 м. 1 Яковкин Игорь, КСО "БНТУ" - 00:30:41. 2 Раков Николай, КСО "Эридан" - 00:31:42. 3 Канарский Валерий, СКО "Орион" - 00:34:16.

М60, 11 КП, 3.600 м. 1 Мелешко Андрей, КО "БГУ" - 00:29:40. 2 Лабановский Анатолий, Лично - 00:36:03. 3 Наврозов Анатолий, ОК "Пралеска" - 00:36:26.

М65, 11 КП, 3.600 м. 1 Буковец Анатолий, ТриО - 00:34:14. 2 Маковский Анатолий, КСО "Эридан" - 00:34:57. 3 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:38:07.

М70, 8 КП, 2.500 м. 1 Лабчевский Игорь, КСО "БНТУ" - 00:32:35.

М75, 8 КП, 2.500 м. 1 Каримов Халит, RUS Лично - 00:33:19. 2 Серебряков Рудольф, RUS Хорошево - 00:41:08. 3 Киряков Валерий, КСО "Эридан" - 00:41:23.

Майская Многодневка 2015

02.05.2015, Сокол

OPEN 1, 16 КП, 6.900 м. 1 Чураков Иван, RUS, Лично - 00:59:00. 2 Королевич Андрей, Лично - 00:59:33. 3 Качановский Евгений, Лично - 01:06:26.

OPEN 2, 12 КП, 5.100 м. 1 Степанюк Максим, Лично - 00:51:23. 2 Козельская Людмила, Лично - 00:55:34. 3 Койнов Александр, Уручье-Гимназия №2 - 01:10:39.

OPEN 3, 10 КП, 3.500 м. 1 Попкова Татьяна, Лично - 00:39:03. 2 Булатов Владимир, Лично - 00:41:51. 3 Медведева Илона, СК "СОЖ" - 00:45:52.

ОPEN 4, 8 КП, 2.500 м. 1 Обернихина Ирина, СКО "Орион" - 00:33:11. 2 Азбукина Екатерина, Лично - 00:35:06. 3 Антихович Евгений, Лично - 00:45:48.

Ж10, 6 КП, 2.500 м. 1 Савченко Яна, Немига-Норд - 00:19:02. 2 Хмелевская Варвара, RUS Хорошево - 00:21:40. 3 Карелина Полина, КСО "Эридан" - 00:22:42.

Ж12, 7 КП, 2.300 м. 1 Томашева Оля, Белая Русь-СДЮСТШ - 00:16:15. 2 Миронова Ксения, КСО "Эридан" - 00:18:19. 3 Карелина Софья, КСО "Эридан" - 00:21:31.

Ж14, 8 КП, 2.400 м. 1 Шумская Виктория, Меридиан - 00:19:58. 2 Кравченко Карина, Случь - 00:20:19. 3 Пархоменко Ангелина, СК "СОЖ" - 00:20:44.

Ж16, 10 КП, 4.200 м. 1 Редькова Виктория, КСО "Эридан" - 00:38:20. 2 Тимохина Ирина, RUS Хорошево - 00:38:35. 3 Гаврилова Валерия, СК "СОЖ" - 00:40:07.

Ж18, 16 КП, 7.700 м. 1 Гончаренко Ангелина, RU Малахит Кунцево - 01:16:14. 2 Дубешко Виктория, КО "БГУ" - 01:28:06. 3 Ванькевич Александра, УСУ

Березинская ГРК - 01:28:31.

Ж20, 16 КП, 7.700 м. 1 Тарасова Юлия, СДЮСШОР Спартак - 01:20:21. 2 Черник Глафира, КСО "БНТУ" - 01:21:15. 3 Стасюк Екатерина, Паруса - 01:43:49.

Ж21В, 16 КП, 6.100 м. 1 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 00:46:12. 2 Баўшэвiч Ганна, КО "БГУ" - 00:49:44. 3 Пестова Екатерина, КО "БГУ" - 00:56:47.

Ж21Е, 16 КП, 7.700 м. 1 Якубкина Кристина, Немига-Норд - 00:54:15. 2 Цвирбут Юлия, СКО "Орион" - 00:56:22. 3 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь"

- 01:01:13.

Ж35, 16 КП, 7.700 м. 1 Зятева Алеся, Азимут "Спартак" - 01:17:10. 2 Кшановская Ирина, Немига-Норд - 01:18:57. 3 Гомза Татьяна, КСО "Белая Русь" - 01:25:13.

Ж40, 16 КП, 6.100 м. 1 Кулик Ольга, Немига-Норд КМС - 01:00:01 2 Ященко Мария, RUS Омега - 01:01:53 3 Алексеева Ольга, КСО БНТУ - 01:06:40.

Ж45, 16 КП, 6.100 м. 1 Леонович Алла, КСО "БНТУ" - 00:59:34. 2 Григорович Елена, Днепр - 01:08:40. 3 Казакевич Ирина, Пеленг-Вымпел - 01:14:05.

Ж50, 10 КП, 4.300 м. 1 Денисова Наталья, КСО "Белая Русь" - 00:44:56 . 2 Мельникова Людмила, КСО Зеленый Стадион - 00:47:07. 3 Когутенко Тамара,

Азимут "Спартак" - 00:47:54.

Ж55, 10 КП, 4.300 м. 1 Никитина Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:43:07. 2 Клоповская Надежда, Стандарт - 00:48:13. 3 Яньшина Людмила, КСО "Белая Русь" - 00:49:06.

Ж60, 7 КП, 2.900 м. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:27:14. 2 Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел - 00:30:24. 3 Пирогова Людмила, ОК "Пралеска" - 00:32:38.

Ж65, 7 КП, 2.900 м. 1 Зимина Зоя, RUS Хорошево - 00:27:28. 2 Шибанова Светлана, RUS Горизонталь, г.Рязань - 00:32:57. 3 Макаревич Лидия, КСО "Эридан"

- 00:37:12.

Ж70, 7 КП, 2.900 м. 1 Нехаева Людмила, Лично - 00:53:06.

Ж75, 7 КП, 2.900 м. 1 Локтева Ирина, Камертон - 00:32:57.

М10, 6 КП, 2.500 м. 1 Буковец Анатолий, ТриО - 00:14:53. 2 Саид Самир, RUS Хорошево - 00:16:24. 3 Киселев Тимур, СДЮСШ "Торпедо" - 00:17:19.

М12, 8 КП, 2.400 м. 1 Жилинский Сергей, Белая Русь-СДЮСТШ - 00:17:08. 2 Шумакович Даниил, Белая Русь-СДЮСТШ -00:19:45. 3 Томашев Олег,

Белая Русь-СДЮСТШ - 00:20:00.,

М14, 10 КП, 4.200 м. 1 Макаренко Кирилл, СК "СОЖ" - 00:32:48. 2 Климов Иван, СК "СОЖ" - 00:32:50. 3 Миронов Арсений, Белая Русь-МГТЭЦДиМ - 00:33:13.

М16, 16 КП, 6.100 м. 1 Бенедищук Алексей, УСУ Березинская ГРК - 00:44:17. 2 Алексеёнок Никита, КСО "Эридан" - 00:44:27. 3 Яньшин Даниил, Белая Русь

- СДЮСТШ - 00:44:50.

М18, 22 КП, 10.300 м. 1 Новиченко Антон, КСО "Эридан" - 00:53:10. 2 Рожков Александр, СДЮСШ "Торпедо" - 01:01:29. 3 Жаховский Евгений, СО "Эридан"

- 01:03:12.

М20, 22 КП, 10.300 м. 1 Винчо Алексей, КО "БГУ" - 01:14:37. 2 Сахаревич Максим, КСО "Белая Русь" - 01:15:53. 3 Гойшик Алексей, Случь - 01:20:44.

М21В, 16 КП, 7.000 м. 1 Орлов Денис, КСО "Белая Русь" - 00:45:32. 2 Кравцов Егор, КСО "БНТУ" - 00:46:19. 3 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:49:49.

М21Е, 22 КП, 10.300 м. 1 Языков Юрий, ГСУСУ "СДЮШОР №4" - 00:52:13. 2 Крюков Дмитрий, Немига-Норд - 00:54:53. 3 Крапивко Дмитрий, КСО "Кронан"

- 00:55:18.

М35, 22 КП, 10.300 м. 1 Афанасьев Иван, КСО "Эридан" - 01:01:30. 2 Саванович Виталий, КСО "Эридан" - 01:06:02. 3 Ященко Сергей, RUS Омега - 01:06:40.

М40, 22 КП, 10.300 м. 1 Алексеёнок Александр, КСО "Эридан" - 01:06:31. 2 Мальченков Алеша, Смоленск RUS - 01:07:23. 3 Лапекин Максим, МЭТА - 01:08:53.

М45, 16 КП, 7.000 м. 1 Мурашка Андрэй, СКО "Орион" - 00:50:43. 2 Соболев Олег, RUS Витязь-РУС - 00:59:32. 3 Сияльский Владислав, RUS Лично - 01:07:43.

М50, 16 КП, 7.000 м. 1 Звонцов Игорь, Алькор - 00:48:46. 2 Василенок Владимир, СКО "Орион" - 00:49:21. 3 Петров Александр, СДЮСШ "Торпедо" - 00:52:54.

М55, 16 КП, 6.100 м. 1 Канарский Валерий, СКО "Орион" - 00:45:05. 2 Раков Николай, КСО "Эридан" - 00:50:13. 3 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:51:06.

М60, 10 КП, 4.300 м. 1 Мелешко Андрей, КО "БГУ" - 00:30:51. 2 Лабановский Анатолий, Лично - 00:34:13. 3 Мосин Павел, КО "ТрактОр" - 00:37:24.

М65, 10 КП, 4.300 м. 1 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:38:45. 2 Маковский Анатолий, КСО "Эридан" - 00:39:08. 3 Жук Виталий, КО "ТрактОр" - 00:40:52.

М70, 7 КП, 2.900 м. 1 Лабчевский Игорь, КСО "БНТУ" - 00:32:23. 2 Конов Валерий, RUS Брянская ФСО - 00:36:27.

М75, 7 КП, 2.900 м. 1 Каримов Халит, RUS Лично - 00:37:43. 2 Кондратьев Владимир, Белая Русь-МГТЭЦДиМ - 00:52:56. 3 Киряков Валерий, КСО "Эридан" - 00:57:32.

МТВО-N, 10 КП, 8.300 м. 1 Антонов Андрей, RUS Хорошево - 01:10:18. 2 Шакиров Руслан, RUS Хорошево - 01:46:35. 3 Солопов Юрий, RUS Малахит Кунцево

- 02:08:49.

МТВО-Ж, 11 КП, 10.300 м. 1 Орлова Светлана, КО "БГУ" - 01:01:52. 2 Метёлкина Анастасия, RUS Малахит Кунцево - 01:09:09. 3 Семёнова Анна, RUS

Малахит Кунцево - 01:12:51.

МТВО-М, 15 КП, 12.200 м. 1 Миронов Дмитрий, Камволь - 00:53:32. 2 Цаун Сергей. RUS Хорошево - 00:58:36. 3 Сламе Кирилл, RUS Хорошево - 01:01:40.


Майская Многодневка 2015

03.05.2015, Загорье

OPEN 1, 10 КП, 7.100 м. 1 Мелешко Евгений, КСО "Кронан" - 00:55:09. 2 Юрок Ирина, КО "БГУ" - 01:08:18. 3 Чураков Иван, RUS, Лично - 01:11:46

OPEN 2, 9 КП, 5.300 м. 1 Степанюк Максим, Лично - 01:00:11. 2 Веретенникова Елена, КСО "БНТУ" - 01:02:16. 3 Козельская Людмила, Лично - 01:08:49.

OPEN 3, 6 КП, 3.400 м. 1 Попкова Татьяна, Лично- 00:38:06. 2 Холод Елена, КСО "Эридан" - 00:38:38. 3 Волохова Ольга, КСО Зеленый Стадион - 00:47:46.

OPEN 4, 4 КП, 1.600 м. 1 Рузанова Анна, Меридиан - 00:23:51. 2 Житняя Юлия, Лично - 00:38:56. 3 Качановская Наталия, Лично - 00 20.12.

Ж10, 4 КП, 2.300 м. 1 Савченко Яна, Немига-Норд - 00:16:57. 2 Молош Ульяна, КСО "Белая Русь" - 00:17:36. 3 Хмелевская Варвара, RUS Хорошево - 00:19:57.

Ж12, 6 КП, 2.700 м. 1 Томашева Оля, Белая Русь-СДЮСТШ - 00:26:17. 2 Миронова Ксения, КСО "Эридан" - 00:27:22. 3 Лосякова Анастасия, Паруса - 00:28:31.

Ж14, 6 КП, 2.700 м. 1 Шумская Виктория, Меридиан - 00:24:45. 2 Рябцева Марианна, OC Silwan Liuks - 00:25:40. 3 Старостенко Александра, УСУ Березинская

ГРК - 00:25:44.

Ж16, 6 КП, 3.800 м. 1 Тимохина Ирина, RUS Хорошево - 00:33:09. 2 Редькова Виктория, КСО "Эридан" - 00:33:17. 3 Шпаковская Карина, 00:34:26.

Ж18, 9 КП, 5.100 м. 1 Былицкая Анастасия, Белая Русь-СДЮСТШ - 00:46:40. 2 Ванькевич Александра, УСУ Березинская ГРК - 00:48:42. 3 Гончаренко Ангелина,

RUS Малахит Кунцево - 00:51:38.

Ж20, 9 КП, 5.100 м. 1 Тарасова Юлия, СДЮСШОР Спартак - 00:53:12. 2 Аврамчик Кристина, OC Silwan Liuks - 00:54:37. 3 Голубничая Алеся, КСО "Берестье"

- 01:01:49.

Ж21В, 9 КП, 5.100 м. 1 Кунцевич Наталья, КСО, "Белая Русь" - 00:41:47. 2 Атаманович Анастасия, КСО "Эридан" - 00:45:55. 3 Трухина Юлия, RUS Хорошево

- 00:46:31.

Ж21Е, 15 КП, 8.500 м. 1 Хилько Елена, СКО "Орион" - 01:08:09. 2 Цвирбут Юлия, СКО "Орион" - 01:08:14. 3 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 01:13:49.

Ж35, 11 КП, 6.700 м. 1 Кшановская Ирина, Немига-Норд - 01:05:14. 2 Зятева Алеся, Азимут "Спартак" - 01:08:59. 3 Гомза Татьяна, КСО "Белая Русь" - 01:22:53.

Ж40, 8 КП, 5.500 м. 1 Кулик Ольга, Немига-Норд - 00:57:30. 2 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 00:57:49. 3 Корзун Любовь, Меридиан, - 00:59:28.

Ж45, 8 КП, 5.500 м. 1 Леонович Алла, КСО "БНТУ" - 00:55:55. 2 Григорович Елена, Днепр - 01:09:05. 3 Казакевич Ирина, Пеленг-Вымпел - 01:10:20.

Ж50, 8 КП, 4.300 м. 1 Денисова Наталья, КСО "Белая Русь" - 00:43:21. 2 Брок Елена, СК "Люсерж" - 00:45:55. 3 Горбачик Ольга, Пеленг-Вымпел - 00:48:12.

Ж55, 8 КП, 4.300 м. 1 Никитина Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:38:20. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:45:16. 3 Яньшина Людмила, КСО "Белая Русь" - 00:47:26.

Ж60, 6 КП, 3.200 м. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:31:35. 2 Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел - 00:38:41. 3 Авраменко Лариса, Волонтёры Майской - 00:39:44.

Ж65, 6 КП, 3.200 м. 1 Зимина Зоя, RUS Хорошево - 00:34:11. 2 Шибанова Светлана, RUS Горизонталь, г. Рязан II - 00:36:09. 3 Черемисинова Людмила, Камертон

- 00:37:45.

Ж70, 6 КП, 3.200 м. 1 Нехаева Людмила, Лично - 01:01:58.

Ж75, 6 КП, 3.200 м. 1 Локтева Ирина, Камертон - 01:19:53


М10, 4 КП, 2.300 м. 1 Киселев Тимур, СДЮСШ "Торпедо" - 00:14:24. 2 Саид Самир, RUS-Хорошево - 00:15:23. 3 Буковец Анатолий, ТриО - 00:17:08.

М12, 6 КП, 2.700 м. 1 Томашев Олег, Белая Русь-СДЮСТШ - 00:19:17. 2 Жилинский Сергей, Белая Русь-СДЮСТШ - 00:20:16. 3 Пестов Александр,

СДЮСШОР Спартак - 00:26:20.

М14, 6 КП, 3.800 м. 1 Гуща Виталий, Меридиан - 00:27:42. 2 Миронов Арсений, Белая Русь-МГТЭЦДиМ - 00:31:22. 3 Беренчик Влад, СДЮСШОР Спартак - 00:32:45.

М16, 9 КП, 5.100 м. 1 Бенедищук Алексей, УСУ Березинская ГРК - 00:34:07. 2 Алексеёнок Никита, КСО "Эридан" - 00:38:37. 3 Попов Дмитрий, Меридиан - 00:40:54.

М18, 15 КП, 8.500 м. 1 Новиченко Антон, КСО "Эридан" - 01:02:07. 2 Жаховский Евгений, КСО "Эридан" - 01:05:28. 3 Алексеёнок Тимофей, КСО "Эридан" - 01:08:14.

М20, 15 КП, 8.500 м. 1 Сахаревич Максим, КСО "Белая Русь" - 01:00:03. 2 Ходько Павел, СДЮСШОР Спартак - 01:03:25. 3 Винчо Алексей, КО БГУ" - 01:07:03.

М21В, 11 КП, 6.700 м. 1 Кравцов Егор, КСО "БНТУ" - 00:43:42. 2 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:47:09. 3 Киряков Андрей, КСО "Эридан" - 00:48:23.

М21Е, 28 КП, 13.200 м. 1 Монич Денис, Немига-Норд - 01:23:27. 2 Журавлев Вячеслав, Немига-Норд - 01:28:31. 3 Злобин Денис, ГСУСУ "СДЮШОР №4" - 01:30:40.

М35, 15 КП, 8.500 м. 1 Холод Павел, КСО "Эридан" - 01:04:08. 2 Саванович Виталий, КСО "Эридан" - 01:04:32. 3 Ященко Сергей, RUS-Омега - 01:06:06.

М40, 11 КП, 6.700 м. 1 Гомза Николай, КСО "Белая Русь" - 00:47:55. 2 Алексеёнок Александр, КСО "Эридан" - 00:48:15. 3 Мальченков Алеша, Смоленск RUS - 00:49:18.

М45, 11 КП, 6.700 м. 1 Мурашка Андрэй, СКО "Орион" - 00:50:46. 2 Соболев Олег, Витязь-РУС - 00:52:08. 3 Кузнецов Владимир, КСО "Эридан" - 01:03:48.

М50, 8 КП, 5.500 м. 1 Звонцов Игорь, Алькор - 00:42:49. 2 Войцехович Артур, Пеленг-Вымпел - 00:43:00. 3 Петров Александр, СДЮСШ "Торпедо" - 00:43:57.

М55, 8 КП, 5.500 м. 1 Канарский Валерий, СКО "Орион" - 00:37:20. 2 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:45:18. 3 Сенченко Григорий, КСО "БНТУ" - 00:45:40.

М60, 8 КП, 4.300 м. 1 Мелешко Андрей, КО "БГУ" - 00:34:05. 2 Лабановский Анатолий , Лично - 00:34:23. 3 Титович Евгений, СК "Люсерж" - 00:34:33.

М65, 8 КП, 4.300 м. 1 Маковский Анатолий, КСО "Эридан" - 00:37:24. 2 Буковец Анатолий, ТриО - 00:37:50. 3 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 00:39:12.

М70, 6 КП, 3.200 м. 1 Конов Валерий, RUS-Брянская ФСО - 00:41:39. 2 Лабчевский Игорь, КСО "БНТУ" - 01:01:52.

М75, 6 КП, 3.200 м. 1 Каримов Халит, RUS- Лично - 00:37:16. 2 Кондратьев Владимир, Белая Русь-МГТЭЦДиМ - 00:52:07. 3 Киряков Валерий, КСО "Эридан"

- 00:58:12.

МТВО-N, 10 КП, 6.900 м. 1 Шакиров Руслан, RUS- Хорошево - 00:58:42. 2 Антонов Андрей, RUS-Хорошево - 01:03:23. 3 Солопов Юрий, RUS- Малахит Кунцево

- 01:26:28.

МТВО-Ж, 17 КП, 10.700 м. 1 Семёнова Анна, RUS Малахит Кунцево - 01:09:34. 2 Орлова Светлана, КО "БГУ" - 01:12:35. 3 Метёлкина Анастасия, RUS

Малахит Кунцево - 01:14:33.

МТВО-М, 22 КП, 15.300 м. 1 Нарышкин Михаил, Камволь - 01:26:45. 2 Миронов Дмитрий, Камволь - 01:30:33. 3 Кислухин Илья, RUS Малахит Кунцево - 01:37:11.

СУММА 3 ДНЕЙ

Ж10. 1 Хмелевская Варвара, RUS-Хорошево - 17:09 + 21:40 + 19:57 = 58:46. 2 Савченко Яна, Немига-Норд - 35:25 + 19:02 + 16:57 = 1:11:24. 3 Молош Ульяна,

КСО "Белая Русь" - 34:31 + 24:25 + 17:36 = 1:16:32.

Ж12. 1 Томашева Оля, Белая Русь-СДЮСТШ - 13:36+ 16:15+ 26:17= 56:08. 2 Миронова Ксения, КСО "Эридан" - 14:07+18:19+ 27:22=59:48. 3 Карелина Софья,

КСО "Эридан" - 18:43+21:31+39:50=1:20:04.

Ж14. 1 Рябцева Марианна, OC Silwan Liuks - 23:14 + 21:45 + 25:40 = 1:10:39. 2 Шумская Виктория, Меридиан - 27:14 + 19:58 + 24:45 = 1:11:57. 3 Пархоменко Ангелина,

СК "СОЖ" - 23:03 + 20:44 + 28:21 = 1:12:08.

Ж16. 1 Редькова Виктория, КСО "Эридан" - 34:28 + 38:20 + 33:17 = 1:46:05. 2 Гаврилова Валерия, СК "СОЖ" - 34:57 + 40:07 + 35:12 = 1:50:16. 3 Шпаковская Карина,

Случь - 36:27 + 46:04 + 34:26 = 1:56:57.

Ж18. 1 Гончаренко Ангелина, RUS Малахит Кунцево - 50:08 + 1:16:14 + 51:38 2:58:00. 2 Былицкая Анастасия, Белая Русь-СДЮСТШ - 40:06 + 1:31:19 + 46:40 = 2:58:05.

3 Дубешко Виктория, КО "БГУ" - 45:44 + 1:28:06 + 53:14 = 3:07:04

Ж20. 1 Тарасова Юлия, СДЮСШОР Спартак - 1:03:22 +1:20:21 +53:12 = 3:16:55. 2 Голубничая Алеся, КСО "Берестье" - 1:13:44 + 1:47:46 + 1:01:49 = 4:03:19. 3 Стасюк

Екатерина, Паруса - 1:19:19 + 1:43:49 + 1:04:49 = 4:07:57.

Ж21В. 1 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 33:00 + 46:12 + 41:47 = 2:00:59. 2 Атаманович Анастасия, КСО "Эридан" - 32:31 + 57:02 + 45:55 = 2:15:28. 3 Трухина

Юлия, RUS- Хорошево - 34:35 + 58:45 + 46:31 = 2:19:51.

Ж21Е. 1 Цвирбут Юлия, СКО "Орион" - 41:20 + 56:22 + 1:08:14 + 2:45:56. 2 Якубкина Кристина, Немига-Норд - 43:16 + 54:15 + 1:15:45 = 2:53:16. 3 Хилько Елена,

СКО "Орион" - 45:23 + 1:02:23 + 1:08:09 = 2:55:55.

Ж35. 1 Кшановская Ирина, Немига-Норд - 48:19 + 1:18:57 + 1:05:14 = 3:12:30. 2 Зятева Алеся, Азимут "Спартак" - 51:21 + 1:17:10 + 1:08:59 = 3:17:30. 3 Гомза Татьяна,

КСО "Белая Русь" - 57:28 + 1:25:13 + 1:22:53 = 3:45:34.

Ж40. 1 Кулик Ольга, Немига-Норд - 39:40 + 1:00:01 + 57:30 = 2:37:11. 2 Ященко Мария, RUS - Омега - 40:41 + 1:01:53 + 59:47 = 2:42:21. 3 Грохольская Алла,

СКО "Орион" - 45:32 + 1:08:34 + 57:49 + 2:51:55.

Ж45. 1 Леонович Алла, КСО "БНТУ" - 41:12 + 59:34 + 55:55 = 2:36:41. 2 Григорович Елена, Днепр - 54:02 + 1:08:40 + 1:09:05 = 3:11:47. 3 Казакевич Ирина,

Пеленг-Вымпел - 50:49 + 1:14:05 + 1:10:20 = 3:15:14.

Ж50. 1 Денисова Наталья, КСО "Белая Русь" - 48:28 + 44:56 + 43:21 = 2:16:45. 2 Брок Елена, СК "Люсерж" - 42:31 + 48:55 + 45:55 = 2:17:21. 3 Когутенко Тамара,

Азимут "Спартак" - 46:48 + 47:54 + 49:15 = 2:23:57.

Ж55. 1 Никитина Татьяна, КСО "Белая Русь" - 38:46 + 43:07 + 38:20 = 2:00:13. 2 Яньшина Людмила, КСО "Белая Русь" - 45:44 + 49:06 + 47:26 = 2:22:16.

3 Атаманович Светлана, Турлан - 43:21 + 51:47 + 48:47 = 2:23:55.

Ж60. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 31:12 + 27:14 + 31:35 = 1:30:01. 2 Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел - 33:06 + 30:24 + 38:41 = 1:42:11. 3 Пирогова Людмила,

ОК "Пралеска" - 35:06 + 32:38 + 42:21= 1:50:05.

Ж65. 1 Зимина Зоя, RUS- Хорошево - 41:46 + 27:28 + 34:11 + 1:43:25. 2 Шибанова Светлана, RUS - Горизонталь, г.Рязан - 35:37 + 32:57 + 36:09 = 1:44:43.

3 Черемисинова Людмила, Камертон - 33:36 + 37:50 + 37:45 = 1:49:11.

Ж70. 1 Нехаева Людмила, Лично - 53:00 + 53:06 + 1:01:58 = 2:48:04.

Ж75. 1 Локтева Ирина, Камертон - 1:33:52+ снят + 1:19:53 =

М10. 1 Киселев Тимур, СДЮСШ "Торпедо" - 14:55 + 17:19 + 14:24 = 46:38. 2 Буковец Анатолий, ТриО - 16:46 + 14:53 + 17:08 = 48:47. 3 Саид Самир, RUS - Хорошево

- 19:26 + 16:24 + 15:23 = 51:13.

М12. 1 Жилинский Сергей, Белая Русь-СДЮСТШ - 21:32 + 17:08 + 20:16 = 58:56. 2 Томашев Олег, Белая Русь-СДЮСТШ - 24:01 + 20:00 + 19:17 = 1:03:18.

3 Пестов Александр, СДЮСШОР Спартак - 28:20 + 23:58 + 26:20 = 1:18:38.

М14. 1 Миронов Арсений, Белая Русь-МГТЭЦДиМ - 34:07 + 33:13 + 31:22 = 1:38:42. 2 Гуща Виталий, Меридиан - 37:52 + 34:37 + 27:42 = 1:40:11. 3 Марченко Андрей,

Белая Русь-СДЮСТШ - 30:27 + 34:13 + 37:38 = 1:42:18.

М16. 1 Бенедищук Алексей, УСУ Березинская ГРК - 31:50 + 44:17 + 34:07 = 1:50:14. 2 Алексеёнок Никита, КСО "Эридан" - 31:49 + 44:27 + 38:37 = 1:54:53. 3 Попов

Дмитрий, Меридиан - 30:52 + 52:22 + 40:54 = 2:04:08.

М18. 1 Новиченко Антон, КСО "Эридан" - 36:05 + 53:10 + 1:02:07 = 2:31:22. 2 Рожков Александр, СДЮСШ "Торпедо" - 41:17 + 1:01:29 + 1:09:08 = 2:51:54. 3 Жаховский

Евгений, КСО "Эридан" - 43:31 + 1:03:12 + 1:05:28 = 2:52:11.

М20. 1 Ходько Павел, СДЮСШОР Спартак - 48:10 + 1:20:56 + 1:03:25 = 3:12:31. 2 Гойшик Алексей, Случь - 48:48 + 1:20:44 + 1:07:15 = 3:16:47. 3 Сахаревич Максим,

КСО "Белая Русь"- 1:05:00 + 1:15:53 + 1:00:03 = 3:20:56.

М21В. 1 Кравцов Егор, КСО "БНТУ" - 36:05 + 46:19 + 43:42 = 2:06:06. 2 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 36:01 + 49:49 + 47:09 = 2:12:59. 3 Киряков Андрей,

КСО "Эридан" - 36:42 + 50:05 + 48:23 = 2:15:10.

М21Е. 1 Монич Денис, Немига-Норд - 36:35 + 56:47 + 1:23:27 = 2:56:49. 2 Журавлев Вячеслав, Немига-Норд - 36:01 + 57:21 + 1:28:31 = 3:01:53. 3 Крапивко Дмитрий,

КСО "Кронан" - 38:21 + 55:18 + 1:31:25 = 3:05:04.

М35. 1 Афанасьев Иван, КСО "Эридан" - 34:28 + 1:01:30 + 1:08:55 = 2:44:53. 2 Саванович Виталий, КСО "Эридан" - 39:45 + 1:06:02 + 1:04:32 = 2:50:19. 3 Ященко

Сергей, RUS - Омега - 47:10 + 1:06:40 + 1:06:06 = 2:59:56.

М40. 1 Алексеёнок Александр, КСО "Эридан" - 35:10 + 1:06:31 + 48:15 = 2:29:56. 2 Гомза Николай, КСО "Белая Русь" - 31:33 + 1:11:42 + 47:55 = 2:31:10. 3 Ванькевич

Дмитрий, КСО "Березино" - 39:07 + 1:19:21+ 58:35 = 2:57:03.

М45. 1 Мурашка Андрэй, СКО "Орион" - 37:27 + 50:43 + 50:46 = 2:18:56. 2 Соболев Олег, RUS - Витязь-РУС - 40:48 + 59:32 + 52:08 = 2:32:28. 3 Бобков Александр,

Лично - 54:37 + 1:09:18 + 1:13:47 = 3:17:42.

М50. 1 Звонцов Игорь, Алькор - 27:41 + 48:46 + 42:49 = 1:59:16. 2 Петров Александр, СДЮСШ "Торпедо" - 34:16 + 52:54 + 43:57 = 2:11:07. 3 Морозов Андрей,

КСО "Белая Русь" - 29:38 + 57:41 + 46:34 = 2:13:53.

М55. 1 Канарский Валерий, СКО "Орион" - 34:16 + 45:05 + 37:20 = 1:56:41. 2 Раков Николай, КСО "Эридан" - 31:42 + 50:13 + 48:05 = 2:10:00. 3 Триденский Геннадий,

Пеленг-Вымпел - 35:22 + 51:06 + 45:18 = 2:11:46.

М60.1 Мелешко Андрей, КО "БГУ" - 29:40 + 30:51 + 34:05 = 1:34:36. 2 Лабановский Анатолий, Лично - 36:03 + 34:13 + 34:23 = 1:44:39. 3 Титович Евгений,

СК "Люсерж" - 42:08+ 37:28 + 34:33 = 1:54:09.

М65. 1 Маковский Анатолий, КСО "Эридан" - 34:57 + 39:08 + 37:24 = 1:51:29. 2 Буковец Анатолий, ТриО - 34:14 + 43:46 + 37:50 = 1:55:50. 3 Будник Александр, Пеленг-

Вымпел - 39:00 + 49:56 + 39:12 = 2:08:08.

М70. 1 Лабчевский Игорь, КСО "БНТУ" - 32:35 + 32:23 + 1:01:52 = 2:06:50. 2 Конов Валерий, RUS - Брянская ФСО – н/с + 36:27+ 41:39=

М75. 1 Каримов Халит, RUS - Лично - 33:19 + 37:43 + 37:16 = 1:48:18. 2 Кондратьев Владимир, Белая Русь-МГТЭЦДиМ - 50:05 + 52:56 + 52:07 = 2:35:08.

3 Киряков Валерий, КСО "Эридан" - 41:23 + 57:32 + 58:12 = 2:37:07.

МТВО-N. 1 Антонов Андрей, RUS 2001 656 Хорошево - 01:10:18 + 01:03:23 = 02:13:42. 2 Шакиров Руслан, RUS 2001 657 Хорошево - 01:46:35+ 00:58:42 = 02:45:17.

3 Солопов Юрий, RUS - 2003 350 Малахит Кунцево - 02:08:49 + 01:26:28 = 03:35:18.

МТВО-Ж. 1 Орлова Светлана, КО "БГУ" - 01:01:52 + 01:12:35 = 02:14:28. 2 Семёнова Анна, Малахит Кунцево - 01:12:51 + 01:09:34 = 02:22:26. 3 Метёлкина Анастасия,

Малахит Кунцево - 01:09:09 + 01:14:33 = 02:23:42.

МТВО-М. 1 Миронов Дмитрий, Камволь, Минск - 00:53:32 + 01:30:33 = 02:24:06 3. 2 Нарышкин Михаил, Камволь, Минск - 01:03:22 + 01:26:45 = 02:30:07.

3 Цаун Сергей, RUS Хорошево - 00:58:36 + 01:37:13 = 02:35:50.

Первенство Беларуси среди ДЮСШ 1-2.05.2015, Загорье.

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ . 1 Белая Русь-СДЮСТШ -2337 очков. 2 СДЮСШОР Спартак – 2268. 3 УСУ Березинская ГРК – 2249.

Командный Чемпионат г. Минска 1-3.05.2015, Загорье.

1 Белая Русь-СДЮСТШ - 3494 очков. 2 КО "БГУ" – 3079. 3 Немига-Норд – 2560.

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Юлия Цвирбут


Зеленый Стадион 2015

8-й тур. 6 мая 2015, аэроклуб Боровая

М1, 24 КП, 8.000 м. 1 Солодкин Сергей, КЛ "Баклан" - 00:43:32.   2 Сынков Михаил, КСО "Березино" - 00:46:45.   3 Журавлев Слава, КСО "Немига-Норд" - 00:50:51.

М2, 22 КП, 6.400 м. 1 Дробенков Вадим, КСО «БНТУ» - 00:40:29.    2.Обернихин Игорь, КО «Орион» - 00:42:26.   3 Пилипенко Александр,КО «Орион» - 00:48:17

М3, 19 КП, 4.700 м. 1 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь"- 00:38:10.   2 Давидович Дмитрий, КО "БГУ"- 00:39:16.  3 Кунцевич Сергей,КСО "Белая Русь"- 00:40:07.

М4, 16 КП, 3.700 м. 1 Яньшин Даниил, Белая Русь-00:29:09.   2 Жуков Алексей, лично-00:32:19.   3 Голубович Игорь, Беглец-00:36:02.

М5, 15 КП, 3.500 м. 1 Бабук Александр, ВЖИК - 00:30:02.   2 Лапицкий Данила, Белая Русь - 00:32:30.    3 Сорокин Петр, ВЖИК - 00:45:20.

М6, 13 КП, 2.400 м. 1 Шумакович Даниил, КСО "Белая Русь" - 00:25:23.   2 Ильницкий Денис, ФСЦДиМ Ленинского р-на - 00:29:02.    3 Котлинский Никита, МГТЭЦ

ДиМ - 00:31:07.

М7, 9 КП, 1.700 м. 1 Голубев Федор, Эврика - 00:18:29.  2 Грицук Илья, Орион - 00:23:25.  3 Новицкий Александр, Эврика - 00:25:38.

Ж1, 24 КП, 8.000 м. 1 Пехтерева Татьяна, КСО "Немига-Норд" - 00:58:45.   2 Полякова Татьяна , Белая Русь - 01:03:51.  3 Хiлько Алена, СКА "Арыён" 01:05:55.

Ж2, 22 КП, 6.400 м. 1 Титкина Дарья, лично - 00:51:50.  2 Полекшанова Дарья, КСО «Немига-Норд» - 00:53:43.  3 Романова Полина, КСО "БНТУ" - 00:58:44.

Ж3, 19 КП, 4.700 м. 1 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь"-00:40:16.   2.Баўшэвіч Ганна, КА БДУ - 00:41:34.  3 Рудаковская Анна, КСО "Белая Русь" - 00:44:10.

Ж4, 16 КП, 3.700 м. 1 Шахметова Наталья, БНТУ - 00:35:19.   2 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:43:55.   3 Жигуновская Юлия, ВЖИК - 00:46:01.

Ж5, 15 КП, 3.500 м. 1 Петрова Александра, Белая русь - 00:31:46.  2 Голубева Мария, Эврика - 01:06:11.    3 Стригельская Яна, НСК ПП им.И.Сусанина -01:09:43.

Ж6, 13 КП, 2.400 м. 1 Рогач Анастасия, Эврика - 00:35:44.    2 Шевцова Анастасия, МГТЭЦ-Атаман - 00:36:20.   3 Медведева Валентина, КО "ТрактОр" 00:38:27.

Ж7, 9 КП, 1.700 м. 1 Холодило Елизавета, Контакт-Орион - 00:26:16.   2. Гудимчик Наталья, СКО "Орион" - 00:28:34.

М-МТБО, 17 КП, 9.200 м. 1 Миронов Дмитрий, СК "Камволь" 00:45:16.   2 Минчуков Александр, СК "Камволь" 00:46:13.   3 Нарышкин Михаил, СК "Камволь" 00:51:01.

Ж-МТБО, 17 КП, 9.200 м. 1 Орлова Светлана, КО "БГУ" 01:03:37.    2 Лабчевская Наталья, КЛ "Баклан" - 01:26:03.   3 Лисовская Марина, СКО "Орион" - 01:41:07.


"Открытый Кубок Шклова 2015"

09.05.2015, г. Шклов

Ж10, 4 КП, 0.700 м. 1 Петрова Валерия, Торпедо - 00:14:01.   2 Черная Алеся, СДЮШОР Спартак - 00:15:09.   3 Михаденок Виктория, СДЮШОР Спартак - 00:17:07.

Ж12, 4 КП, 2.100 м. 1 Лосякова Анастасия, Паруса - 00:29:50.  2 Корчашко Виктория, КСО "Березино" - 00:37:59.   3 Курнавкина Елизавета, СДЮСШОР 4 01:42:10.

Ж14, 9 КП, 3.200 м. 1 Лахай Алеся, СДЮСШОР Спартак - 00:54:50.   2 Сивакова Елизавета, СДЮСШОР Спартак - 01:11:15.   3 Деревяшко Вероника, Паруса - 01:13:14.

Ж16, 12 КП, 3.700 м. 1 Гаврилова Валерия, Na Vi - 00:43:10.  2 Усманова Виктория, Торпедо - 01:02:16.   3 Давыдова Наталья, КСО "Березино" - 01:16:55.

Ж21, 16 КП, 6.000 м. 1 Смирнова Марина, СДЮСШОР Спартак - 01:07:03.    2 Роговцова Ольга, СДЮСШОР Спартак - 01:07:06.  3 Пиронен Анна, Камволь - 01:23:18.

Ж40, 13 КП, 4.400 м. 1 Гогорева Инна, Зелёный стадион - 01:01:14.   2 Хлопкова Юлия, Эридан - 01:09:39.

Ж45, 12 КП, 3.700 м. 1 Сухвалова Людмила, Витязь - 01:04:49.   2 Петрова Оксана, Азимут-Спартак - 01:10:13.    3 Козлова Любовь, Люсерж - 01:11:19.

Ж50, 12 КП, 3.700 м. 1 Петрова Елена, Торпедо - 00:59:10.   2 Когутенко Тамара, СДЮШОР Спартак - 01:07:47.   3 Рыжкова Ольга, Витязь - 01:33:43.

Ж55, 9 КП, 3.200 м. 1 Мелешко Татьяна, БГУ - 00:55:53.    2 Бауло Ирина, Пеленг – Вымпел 01:04:42.    3 Стефанович Ирина, Торпедо - 01:20:30.

Ж60, 9 КП, 3.200 м. 1 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:50:01.    2 Пирогова Людмила, Пралеска - 01:12:23.

М10, 4 КП, 0.800 м. 1 Ханин Илья, СДЮШОР Спартак - 00:17:16.   2 Жигарев Артем, СДЮШОР Спартак - 00:19:14.    3 Ханин Иван, СДЮШОР Спартак - 00:22:26.

М12, 5 КП, 2.700 м. 1 Пестов Александр, СДЮШОР Спартак - 00:36:53.   2 Лужков Иван, СДЮСШОР 4 - 01:10:50.   3 Киселев Тимур, Торпедо - 01:21:35.

М14, 12 КП, 3.700 м. 1 Беринчик Влад, СДЮШОР Спартак - 00:49:01.   2 Соколовский Роман, Меридиан - 00:53:07.    3 Вежновец Никита, Торпедо - 00:57:25.

М16, 13 КП, 4.400 м. 1 Халипов Евгений, СДЮСШОР 4 - 01:01:51.   2 Стояков Владислав, Торпедо - 01:10:45.   3 Бондаренко Олег, Na Vi - 01:25:12.

М18, 16 КП, 6.000 м. 1 Рожков Александр, Торпедо - 00:56:18.   2 Соколов Владислав, СДЮСШОР 4 - 01:17:52.    3 Киселев Марат, Торпедо - 01:22:41.

М21, 19 КП, 7.600 м. 1 Дудянов Евгений, Na Vi - 01:04:41.   2 Васькович Павел, СДЮШОР Спартак - 01:08:06.   3 Быков Андрей, СДЮШОР Спартак - 01:08:50.

М35, 16 КП, 6.000 м. 1 Васильченко Сергей, Зелёный Стадион - 00:56:54.   2 Захаров Виталий, Зелёный Стадион - 01:00:50.

М40, 16 КП, 6.000 м. 1 Воронов Сергей, Alcor - 01:00:59.   2 Ванькевич Дмитрий, КСО "Березино" - 01:10:18.    3 Зайцев Игорь, Азимут-Спартак 01:22:08.

М45, 13 КП, 4.400 м. 1 Бендик Иван, Зелёный Стадион - 00:49:10.   2 Киселев Артем, Торпедо - 01:20:08.

М50, 13 КП, 4.400 м. 1 Рыжков Юрий, Витязь - 00:42:39.   2 Петров Александр, Торпедо - 00:50:40.    3 Луговцов Алексей, Азимут-Спартак - 00:53:10.

М55, 12 КП, 3.700 м. 1 Фролов Василий, Торпедо - 00:42:51.   2 Языков Леонид, СДЮСШОР-4 - 00:43:13.   3 Васневский Сергей, Витязь-00:45:05.

М60, 12 КП, 3.700 м. 1 Мелешко Андрей, БГУ - 00:40:05.   2 Курилов Александр, ГУДО ОЦТ - 00:45:49.   3 Титович Евгений, Люсерж - 00:51:06.

М70, 8 КП, 2.900 м. 1 Шеверов Михаил, Белая Русь - 01:29:31.

"Открытый Кубок Шклова 2015"

10.05.2015, г. Шклов

Ж12, 4 КП, 0.800 м. 1 Лосякова Анастасия, Паруса - 00:18:29.   2 Корчашко Виктория, КСО "Березино" - 00:19:42.   3 Пуцык Алина, СДЮСШОР-4 - 00:20:30.

Ж14, 12 КП, 1.900 м. 1 Лахай Алеся, СДЮШОР Спартак - 00:42:18.   2 Ванькевич Дарья, КСО Березино - 00:49:39.    3 Сафонова Алина, Торпедо - 01:15:38.

Ж16, 12 КП, 2.100 м. 1 Гаврилова Валерия, Na Vi - 00:29:31.    2 Подерис Маргарита, Торпедо - 00:34:25.   3 Усманова Виктория, Торпедо - 00:47:06.

Ж21, 16 КП, 2.400 м. 1 Кунцевич Наталья, Белая Русь - 00:34:47.  2 Смирнова Марина, СДЮШОР Спартак - 00:41:06.   3 Зятева Алеся, Азимут-Спартак - 00:41:13.

Ж45, 12 КП, 2.100 м. 1 Петрова Оксана, Азимут-Спартак - 00:48:55.   2 Григорович Елена, Днепр - 00:50:57.

Ж50, 12 КП, 2.100 м. 1 Петрова Елена, Торпедо - 00:40:45.   2 Когутенко Тамара, СДЮШОР Спартак - 00:53:14.

Ж55, 12 КП, 1.900 м. 1 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел 00:55:23.   2 Стефанович Ирина, Торпедо - 01:08:26.

М10, 4 КП, 0.400 м. 1 Ханин Илья, СДЮШОР Спартак - 00:08:39.   2 Ханин Иван, СДЮШОР Спартак - 00:26:02.    3 Жигарев Артем, СДЮШОР Спартак - 00:44:44.

М12, 5 КП, 0.900 м. 1 Пестов Александр, СДЮШОР Спартак - 00:23:34.   2 Киселев Тимур, Торпедо - 00:29:52.  3 Зычков Алексей, Паруса - 00:33:38.

М14, 12 КП, 2.100 м. 1 Беринчик Влад, СДЮШОР Спартак, 00:43:21.    2 Хромченко Андрей, Меридиан - 00:45:57.  3 Мельников Тимофей, СДЮШОР Спартак

- 00:48:32.

М16, 14 КП, 2.300 м. 1 Халипов Евгений, СДЮСШОР 4 - 00:44:20.   2 Бондаренко Олег, Na Vi - 00:56:05.   3 Кейзеров Кирилл, Паруса - 01:08:14.

М18, 16 КП, 2.400 м. 1 Рожков Александр, Торпедо - 00:26:00.   2 Соколов Владислав, СДЮШОР-4 - 00:33:34.   3 Прокопенко Сергей, Торпедо - 00:36:03.

М21, 20 КП, 3.100 м. 1 Васькович Павел, СДЮШОР Спартак - 00:36:43.   2 Луковский Виталий, СДЮШОР Спартак - 00:38:12.   3 Заверач Денис, Торпедо - 00:38:47.

М35, 16 КП, 2.400 м. 1 Захаров Виталий, Зелёный Стадион - 00:29:18.   2 Васильченко Сергей, Зелёный Стадион - 00:32:04.   3 Крееренко Дмитрий, Зелёный Стадион

- 01:04:26.

М40, 16 КП, 2.400 м. 1 Воронов Сергей, Алькор - 00:36:40.   2 Ванькевич Дмитрий, КСО Березино - 00:40:01.

М45, 14 КП, 2.300 м. 1 Бендик Иван, Зелёный стадион - 00:40:15.  2 Киселев Артем, Торпедо - 01:15:32.

М50, 14 КП, 2.300 м. 1 Луговцов Алексей, Азимут-Спартак - 00:32:08.  2 Сафин Альмир, Москва RUS - 00:40:37.  3 Григорович Михаил, Днепр - 00:41:01.

М55, 12 КП, 2.100 м. 1 Языков Леонид, СДЮСШОР 4 - 00:30:16.   2 Фролов Василий, Торпедо - 00:31:11.   3 Парфенов Сергей, Пеленг-Вымпел - 00:35:04.

М60, 12 КП, 2.100 м. 1 Курилов Александр, ГУДО ОЦТ - 00:41:59.

М70, 10 КП, 1.700 м. 1 Шеверов Михаил, Белая Русь - 00:54:51.

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 1.СДЮШОР Спартак – 1967 очков. 2.Торпедо – 1943. 3.СДЮСШОР-4 – 1841.

Главный судья Петров Александр   Главный секретарь Петрова Елена


Зеленый Стадион 2015

9-й тур. 10 мая 2015, Зеленое (справа)

М1, 20 КП, 9.200 м. 1 Журавлев Андрей, СКО "Немига-Норд" - 00:58:51.   2 Марчук Валерий, КСО "БНТУ" - 00:59:52.    3 Беспалов Роман, Белая Русь - 01:01:43.

М2, 15 КП, 7.400 м. 1 Пилипенко Александр, СКО Орион - 00:56:44.   2 Важник Александр, СК Стандарт - 01:05:13.   3 Роговский Алексей, ЩК Пралеска - 01:06:59.

М3, 12 КП, 5.400 м. 1 Стральцоў Максім, КСА БНТУ - 00:40:26.   2 Лабановский Александр, Камволь - 00:43:54.   3 Чехлов Виктор, КСО БНТУ - 00:44:25.

М4, 11 КП, 3.600 м. 1 Лабановский Анатолий, Люсерж - 00:32:17.   2 Гомза Даниил, МГТЭЦ-Виктория - 00:36:29.    3 Бабук Александр, ВЖИК - 00:37:36.

М5, 10 КП, 4.400 м. 1 Тарасевич Тимофей, Гимназия 24 - 00:52:20.    2 Насевич Игорь, СШ 196 - 00:56:07.   3 Турко Вадим, СШ 196 - 00:56:30.

М6, 7 КП, 2.400 м. 1 Голубев Федор, Эврика - 00:34:41.   2 Шумакович Даниил, КСО Белая Русь - 00:40:22    3 Какунин Олег, КСО Белая Русь - 00:45:23

М7, 5 КП, 1.300 м. 1 Шылак Вадзім, СКА Арыён - 00:12:42    2 Князев Иван, лично - 00:22:36   3 Корольчук Максим (в/к), лично - 00:23:09

Ж1, 20 КП, 9.200 м. 1 Крюкова Наталья, КСО Немига-Норд - 01:14:04   2 Хiлько Алена, Арыён - 01:20:03   3 Можар Виктория, Белая Русь - 01:22:53

Ж2, 15 КП, 7.400 м. 1 Минакова Екатерина, Эридан - 01:12:54   2 Громова Ксения, КО БГУ - 01:13:53   3 Кшановская Ирина, КСО Немига-Норд 01:16:00

Ж3, 12 КП, 5.400 м. 1 Воденникова Людмила, КО БГУ - 00:47:21   2 Карелина Елена, КО Эридан - 00:52:54    3 Свирская Вероника, БГУ - 00:57:19

Ж4, 11 КП, 3.600 м. 1 Попкова Татьяна, Немига-Норд - 00:36:06   2 Абромчик Мария, МГТЭЦ Семита - 00:40:25   3 Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел - 00:41:24

Ж5, 10 КП, 4.400 м. 1 Тарасевич Полина, Гимназия 24 00:47:03   2 Голубева Мария, Эврика - 01:08:32    3 Теслюк Леа, ЦДОДиМ Виктория - 02:38:46

Ж6, 7 КП, 2.400 м. 1 Карелина Софья, Эврика - 00:34:55   2 Новик Александра, Эврика - 00:36:39   3 Ефимович Иуния, Каметрон 00:43:10

Ж7, 5 КП, 1.300 м. 1 Артихович Наталья, СКО Орион - 00:20:57   2 Карелина Полина (в/к), Эврика - 00:21:12   3 Мусиенко Анастасия, ФСЦДИМ-81 - 00:29:33

Зеленый Стадион 2015

10-й тур. 13 мая 2015, Колодищи

М1, 16 КП, 8.200 м. 1 Журавлев Андрей, СКО "Немига-Норд" - 00:47:16.   2 Сынков Михаил, КСО "Березино" - 00:47:23.    3 Вашкевич Дмитрий, БГУФК - 00:48:05

М2, 18 КП, 6.900 м. 1 Пилипенко Александр, СКО Орион - 00:47:19   2 Пилипчук Алексей, СКО Орион - 00:49:27   3 Дробенков Вадим, БНТУ 00:51:10

М3, 16 КП, 6.000 м. 1 Киселёв Иван, КО БГУ - 00:48:10   2 Першай Дмитрий, БГМУ - 00:49:04   3 Голубович Игорь, Беглец - 00:53:38

М4, 14 КП, 4.700 м. 1 Поцелуев Сергей, КСО Немига-Норд - 00:37:40   2 Лапицкий Данила, Белая Русь - 00:42:38   3 Миронов Арсений, Белая Русь - 00:45:30

М5, 12 КП, 3.600 м. 1 Гуринович Сергей, лично - 00:38:55   2 Красильников Виктор, БГУ - 00:41:12   3 Исаченко Денис, МГТЭЦ Семита - 00:42:23

М6, 10 КП, 3.000 м. 1 Федюшкин Павел, МГТЭЦ Семита - 00:34:55    2 Неделько Владислав, лично - 00:48:50   3 Докучаев Даниил, Знич - 00:54:10

М7, 7 КП, 1.700 м. 1 Шылак Вадзім, СКА Арыён - 00:24:31   2 Кожемяченко Кирилл, МГТЭЦ Семита - 00:30:07   3 Гончар Кирилл, лично - 00:33:29

Ж1, 16 КП, 8.200 м. 1 Хiлько Алена, СКА Арыён - 01:03:13   2 Пехтерева Татьяна, КСО Немига-Норд - 01:10:48   3 Казакевич Ирина, Пеленг-Вымпел - 01:13:33

Ж2, 18 КП, 6.900 м. 1 Некрашевич Татьяна, Орион - 00:57:00   2 Воскобойникова Татьяна, Белая Русь - 00:57:54   3 Шахметова Наталья, БНТУ - 01:07:48

Ж3, 16 КП, 6.000 м. 1 Можар Виктория, Белая Русь - 00:48:31   2 Кунцевич Наталья, Белая Русь - 00:55:54    3 Трапезникова Татьяна, Пеленг-Вымпел - 01:03:36

Ж4, 14 КП, 4.700 м. 1 Журавлева Татьяна, Немига-Норд - 00:33:32   2 Петрова Александра, Белая Русь - 00:50:40.    3 Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел - 00:52:20

Ж5, 12 КП, 3.600 м. 1 Федосенко Ирина, ОК Пралеска - 00:42:10   2 Роговская Татьяна, ОК Пралеска - 00:45:43    3 Рябцева Марианна, Ходан - 00:49:30

Ж6, 10 КП, 3.000 м. 1 Новикова Анастасия, МГТЭЦ - 00:34:51   2 Ващенко Ольга, Трактор - 00:41:37    3 Новик Александра, Эврика - 00:49:37.

Ж7, 7 КП, 1.700 м. 1 Акулич Людмила, Ветераны троп - 00:34:01   2 Холод Ирина (в/к), Эридан - 00:39:08    3 Шевцова Анастасия, МГТЭЦ – Атаман - 00:39:48


Командный Чемпионат Беларуси.   Первенство Беларуси среди юниоров

16.05.2015, Хатынь

Ж12, 5 КП, 1.800 м. 1 Томашева Ольга, КСО "Белая Русь" - 00:21:30.  2 Волк Ульяна, КСО "Эридан" - 00:22:50.  3 Савченко Яна, КСО "Немига-Норд" - 00:25:00.

Ж14, 5 КП, 2.300 м. 1 Ефремова Александра, Буг - 00:21:10   2 Кравченко Карина, Случь - 00:21:59   3 Карачун Мария, Орион - 00:22:27

Ж16, 11 КП, 5.300 м. 1 Редькова Виктория, Эридан - 00:49:14     2 Шпаковская Карина, Случь - 00:55:08     3 Гаврилова Валерия, СОЖ - 01:00:26

Ж18, 19 КП, 6.900 м. 1 Ванькевич Александра, Березино - 01:04:59   2 Былицкая Анастасия, Белая Русь - 01:08:27   3 Латокурская Татьяна, Белая Русь - 01:14:34

Ж20, 19 КП, 6.900 м. 1 Можар Виктория, Белая Русь - 00:56:51   2 Аврамчик Кристина, Сильван люкс - 01:01:23    3 Тарасова Юлия, Торпедо - 01:11:16

Юниорки, 19 КП, 6.900 м. 1 Можар Виктория, Белая Русь - 00:56:51   2 Аврамчик Кристина, Сильван люкс - 01:01:23  3 Ванькевич Александра, Минская обл. - 01:04:59

Ж21, 22 КП, 9.900 м. 1 Сапроненкова Людмила, Витязь RUS - 01:14:06   2 Орлова Светлана, БГУ - 01:20:52    3 Хилько Елена, Орион - 01:25:50

Ж35, 22 КП, 8.900 м. 1 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 01:14:08   2 Журавлева Оксана, Немига-Норд - 01:15:08    3 Скиндер Людмила, Сильван люкс - 01:22:42

Ж40, 14 КП, 5.600 м. 1 Хлопкова Юлия, Эридан - 00:51:07   2 Полякова Татьяна, Белая Русь - 00:53:52   3 Кулик Ольга, Немига-Норд - 00:58:17

Ж45, 14 КП, 5.600 м. 1 Вашкевич Галина, Березино - 01:02:06   2 Леонович Алла, БНТУ - 01:03:27   3 Неробова Оксана, Калуга RUS - 01:07:00

Ж50, 13 КП, 4.100 м. 1 Федосенко Ирина, Пралеска - 00:47:45   2 Горбачик Ольга, Пеленг-Вымпел - 00:52:06   3 Петрова Елена, Торпедо - 00:52:13

Ж55, 13 КП, 4.100 м. 1 Никитина Татьяна, Белая Русь - 00:53:01   2 Яковкина Нелли, БНТУ - 00:53:17   3 Яньшина Людмила, Белая Русь - 00:54:56

Ж60, 13 КП, 4.100 м. 1 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:48:55   2 Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел - 00:51:10   3 Пирогова Людмила, Пралеска - 00:55:17

Ж65, 10 КП, 3.300 м. 1 Черемисинова Людмила, Камертон - 00:47:32   2 Макаревич Лидия, Эридан - 01:04:44   3 Храпина Надежда, Перенг-Вымпел - 01:10:45

Ж75, 10 КП, 3.300 м. 1 Локтева Ирина, Камертон - 01:57:56

М12, 5 КП, 2.300 м. 1 Жилинский Сергей, Белая Русь - 00:22:13    2 Бедарев Арсений, Буг - 00:24:26    3 Фурик Александр, Случь - 00:26:44

М14, 7 КП, 3.300 м. 1 Миронов Арсений, Белая русь - 00:26:11   2 Чуйкин Даниил, Белая Русь - 00:31:09    3 Марченко Андрей, Белая Русь - 00:31:30

М16, 11 КП, 5.300 м. 1 Алексеенок Никита, Эридан - 00:41:18   2 Яньшин Данила, Белая Русь - 00:43:48   3 Бенедищук Алексей, Березино - 00:46:10

М18, 22 КП, 8.900 м. 1 Новиченко Антон, Эридан 00:56:27   2 Жаховский Евгений, Эридан 01:00:32    3 Рожков Александр, Торпедо 01:00:37

М20, 22 КП, 8.900 м. 1 Морза Иван, Сож - 01:02:51   2 Вашкевич Дмитрий, Березино - 01:04:52   3 Кедышко Дмитрий, БГУ - 01:10:05

Юниоры, 22 КП, 8.900 м. 1 Новиченко Антон, Эридан - 00:56:27   2 Жаховский Евгений, Эридан - 01:00:32    3 Рожков Александр, Могилёвская область - 01:00:37

М21, 28 КП, 11.800 м. 1 Михалкин Дмитрий, Эридан - 01:04:49   2 Стрельцов Василий, Камволь - 01:06:25    3 Крюков Дмитрий, Немига-Норд - 01:09:11

М35, 22 КП, 9.900 м. 1 Журавлев Андрей, Немига-Норд - 01:01:42   2 Красько Павел, Камволь - 01:03:08    3 Афанасьев Иван, Эридан - 01:03:54

М40, 22 КП, 8.900 м. 1 Лапекин Максим, СТК Мэта - 01:03:39   2 Алексеенок Александр, Эридан - 01:09:31   3 Кузьменков Сергей, Смоленск RUS - 01:19:54

М45, 22 КП, 8.900 м. 1 Воверис Эдгарас LTU, Сильван люкс - 00:56:14    2 Мурашка Андрэй, СКО Орион - 01:09:02    3 Пилипенко Александр, СКО Орион - 01:19:12

М50, 14 КП, 5.600 м. 1 Денисов Валерий, Белая Русь - 00:45:33   2 Звонцов Игорь, Алькор - 00:46:34   3 Белый Александр, Березино - 00:47:26

М55, 14 КП, 5.600 м. 1 Шамсутдинов Ренат, Торпедо - 00:51:37    2 Чехлов Виктор, БНТУ - 00:51:58    3 Важник Александр, Стандарт - 00:54:13

М60, 14 КП, 5.600 м. 1 Мелешко Андрей, КО БГУ - 00:45:32   2 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:49:35    3 Курилов Александр, лично - 00:59:38

М65, 13 КП, 4.100 м. 1 Маковский Анатолий, Эридан - 00:46:16   2 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 00:47:16   3 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:50:15

М75, 10 КП, 3.300 м. 1 Киряков Валерий, Эридан - 00:58:38    2 Кондратьев Владимир, Белая Русь - 01:24:14

Командный Чемпионат Беларуси. Первенство Беларуси среди юниоров.

17.05.2015, Хатынь

Ж12, 8 КП, 1.800 м. 1 Томашева Ольга, КСО "Белая Русь" - 00:17:04. 2 Миронова Ксения, КСО "Эридан" - 00:20:33. 3 Корчашко Виктория, КСО "Березино" - 00:23:56.

Ж14, 10 КП, 2.000 м. 1 Тамбасова Мария, КСО "Эридан" - 00:18:22. 2 Старостенко Александра, КСО "Березино" - 00:18:53. 3 Рябцева Марианна, КО "Сильван люкс"

- 00:18:58.

Ж16, 12 КП, 3.000 м. 1 Сосинович Екатерина, КСО "Белая Русь" - 00:34:10. 2 Редькова Виктория, КСО "Эридан" - 00:34:47. 3 Волкова Яна, КСО "Белая Русь" - 00:34:53.

Ж18, 16 КП, 4.100 м. 1 Былицкая Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:45:50. 2 Ванькевич Александра, КСО "Березино" - 00:47:49. 3 Латокурская Татьяна, КСО "Белая Русь"

- 00:56:56

Ж20, 16 КП, 4.100 м. 1 Можар Виктория, КСО "Белая Русь" - 00:36:54. 2 Аврамчик Кристина, КО "Сильван люкс" - 00:47:37. 3 Тарасова Юлия, СКО "Торпедо" - 00:52:34.

Юниорки, 19 КП, 6.900 м. 1 Можар Виктория, КСО "Белая Русь" - 00:36:54. 2 Былицкая Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:45:50. 3 Аврамчик Кристина - КО "Сильван

люкс" - 00:47:37.

Ж21, 19 КП, 5.100 м. 1 Денисова Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:39:43. 2 Хилько Елена, СКО "Орион" - 00:46:58. 3 Баўшэвiч Ганна, КО "БГУ" - 00:46:58.

Ж35, 19 КП, 5.100 м. 1 Полекшанова Дарья, КСО "Немига-Норд" - 00:46:42. 2 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:46:45. 3 Журавлева Оксана,

КСО "Немига-Норд" - 00:47:51.

Ж40, 20 КП, 4.500 м. 1 Полякова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:44:14. 2 Гогорева Инна, КСО "Зеленый стадион - 00:45:47. 3 Хлопкова Юлия, КСО "Эридан" - 00:48:04.

Ж45, 16 КП, 4.100 м. 1 Леонович Алла, КСО "БНТУ" - 00:50:26. 2 Вашкевич Галина, КСО "Березино" - 00:52:40. 3 Рудаковская Татьяна, СК "Витязь" - 01:00:42.

Ж50, 17 КП, 3.800 м. 1 Денисова Наталья, КСО "Белая Русь" - 00:44:50. 2 Горбачик Ольга, КСО "Пеленг-Вымпел" - 00:47:04. 3 Петрова Елена, СКО "Торпедо" - 00:49:02.

Ж55, 17 КП, 3.800 м. 1 Никитина Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:44:06. 2 Лебедева Елена, КО "БГУ" - 00:47:01. 3 Бауло Ирина, КСО "Пеленг-Вымпел" - 00:51:13.

Ж60, 12 КП, 2.800 м. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:39:30. 2 Ващенко Ольга, КО "Трактор" - 00:43:03. 3 Пирогова Людмила, ОК "Пралеска" - 00:43:35.

Ж65, 12 КП, 2.800 м. 1 Черемисинова Людмила, КО "Камертон" - 00:48:44. 2 Храпина Надежда, КСО "Пеленг-Вымпел" - 00:55:43. 3 Медведева Валентина, КО "Трактор"

- 01:01:51.

Ж75, 11 КП, 2.400 м. 1 Локтева Ирина, КО "Камертон" - 01:15:40.

М12, 10 КП, 2.000 м. 1 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 00:15:46. 2 Томашев Олег, КСО "Белая Русь" - 00:16:25. 3 Фурик Александр, КО "Случь" - 00:21:20.

М14, 13 КП, 2.600 м. 1 Чуйкин Даниил, КСО "Белая Русь" - 00:20:02. 2 Миронов Арсений, КСО "Белая Русь" - 00:22:13. 3 Марченко Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:24:09.

М16, 12 КП, 3.700 м. 1 Попов Дмитрий, КСО "Меридиан" - 00:30:37. 2 Алексеенок Никита, КСО "Эридан" - 00:32:30. 3 Савич Илья, КСО "Березино" - 00:33:58.

М18, 20 КП, 4.500 м. 1 Жаховский Евгений, КСО "Эридан" - 00:33:49. 2 Новиченко Антон, КСО "Эридан" - 00:36:17. 3 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь"

- 00:38:32.

М20, 20 КП, 4.500 м. 1 Винчо Алексей, КО "БГУ" - 00:35:12. 2 Ходько Павел, КО "БГУ" - 00:39:51. 3 Гойшик Алексей, КО "Сильван люкс" - 00:41:54.

Юниоры, 22 КП, 8.900 м. 1 Жаховский Евгений, КСО "Эридан" - 00:33:49. 2 Винчо Алексей, КО "БГУ" - 00:35:12. 3 Новиченко Антон, КСО "Эридан" - 00:36:17.

М21, 21 КП, 6.200 м. 1 Алексеенок Алексей, КСО "Эридан" - 00:37:58. 2 Михалкин Дмитрий, КСО "Эридан" - 00:38:15. 3 Стрельцов Василий, СК "Камволь" - 00:38:49.

М35, 21 КП, 6.200 м. 1 Журавлев Вячеслав, КСО "Немига-Норд" - 00:40:47. 2 Красько Павел, СК "Камволь" - 00:40:48. 3 Журавлев Андрей, КСО "Немига-Норд"

- 00:42:22.

М40, 19 КП, 5.500 м. 1 Алексеенок Александр, КСО "Эридан" - 00:45:17. 2 Лапекин Максим, СТК "Мэта" - 00:45:54. 3 Ванькевич Дмитрий, КСО "Березино" - 00:51:26.

М45, 19 КП, 5.100 м. 1 Воверис Эдгарас, КО "Сильван люкс" - 00:34:05. 2 Мурашка Андрэй, СКО "Орион" - 00:39:51. 3 Пилипенко Александр, СКО "Орион" - 00:48:32.

М50, 14 КП, 4.100 м. 1 Рыжков Юрий, СК "Витязь" - 00:33:34. 2 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:33:37. 3 Звонцов Игорь, СК "Алькор" - 00:35:32.

М55, 14 КП, 4.100 м. 1 Чехлов Виктор, КСО "БНТУ" - 00:39:55. 2 Макаревич Иосиф, КО "Камертон" - 00:41:49. 3 Раков Николай, КСО "Эридан" - 00:42:16.

М60, 12 КП, 4.000 м. 1 Мелешко Андрей, КО "БГУ" - 00:36:36. 3 Титович Евгений, СК "Люсерж" - 00:43:52. 3 Трапезников Николай, КСО "Пеленг-Вымпел" - 00:46:30.

М65, 12 КП, 4.000 м. 1 Будник Александр, КСО "Пеленг-Вымпел" - 00:43:24. 2 Буковец Анатолий, КСО "Три-О" - 00:43:57. 3 Маковский Анатолий, КСО "Эридан"

- 00:44:50.

М75, 11 КП, 2.400 м. 1 Киряков Валерий, КСО "Эридан" - 00:40:18. 2 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь" - 00:45:56. 3 Кудряшов Александр, КСО "Пеленг-Вымпел"

- 00:54:51.

Главный судья Астровлнянчик С. В. Главный секретарь Пестова Е. Д.

Командный Чемпионат Беларуси.

16-17.05.2015, Хатынь
Сумма двух дней

Ж12. 1 Томашева Ольга, КСО "Белая Русь" - 21:30 + 17:04 = 38:34. 2 Корчашко Виктория, КСО "Березино" - 26:52 + 23:56 = 50:48. 3 Миронова Ксения, КСО "Эридан" -

35:46 + 20:33 = 56:19.

Ж14. 1 Тамбасова Мария, КСО "Эридан" - 24:10 + 18:22 = 42:32. 2 Кравченко Карина, КО "Случь" - 21:59 + 20:36 = 42:35. 3 Щеголева Анастасия, КСО "Меридиан" - 22:51

+ 19:47 = 42:38.

Ж16. 1 Редькова Виктория, КСО "Эридан" - 49:14 + 34:47 = 1:24:01. 2 Шпаковская Карина, КО "Случь" - 55:08 + 37:31 = 1:32:39. 3 Гаврилова Валерия, СК "СОЖ" - 1:00:26

+ 37:59 = 1:38:25.

Ж18. 1 Ванькевич Александра, КСО "Березино" - 1:04:59 + 47:49 = 1:52:48. 2 Былицкая Анастасия, КСО "Белая Русь" - 1:08:27 + 45:50 = 1:54:17. 3 Латокурская Татьяна,

КСО "Белая Русь" - 1:14:34 + 56:56 = 2:11:30.

Ж20. 1 Можар Виктория, КСО "Белая Русь" - 56:51 + 36:54 = 1:33:45. 2 Аврамчик Кристина, КО "Сильван люкс" - 1:01:23 + 47:37 = 1:49:00. 3 Тарасова Юлия, СКО

"Торпедо" - 1:11:16 + 52:34 = 2:03:50.

Ж21. 1 Орлова Светлана, КО "БГУ" - 1:20:52 + 50:30 = 2:11:22. 2 Хилько Елена, СКО "Орион" - 1:25:50 + 46:58 = 2:12:48. 3 Крюкова Наталья, КСО "Немига-Норд" - 1:31:46

+ 49:21 = 2:21:07.

Ж35. 1 Полекшанова Дарья, КСО "Немига-Норд" - 1:14:08 + 46:42 = 2:00:50. 2 Журавлева Оксана, КСО "Немига-Норд" - 1:15:08 + 47:51 = 2:02:59. 3 Скиндер Людмила, КО

"Сильван люкс" - 1:22:42 + 48:52 = 2:11:34.

Ж40. 1 Полякова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 53:52 + 44:14 = 1:38:06. 2 Хлопкова Юлия, КСО "Эридан" - 51:07 + 48:04 = 1:39:11. 3 Гогорева Инна, КСО "Зеленый стадион"

- 58:22 + 45:47 = 1:44:09.

Ж45. 1 Леонович Алла, КСО "БНТУ" - 1:03:27 + 50:26 = 1:53:53. 2 Вашкевич Галина, КСО "Березино" - 1:02:06 + 52:40 = 1:54:46. 3 Григорович Елена, КСО "Днепр" -

1:16:15 + 1:03:56 = 2:20:11.

Ж50. 1 Денисова Наталья, КСО "Белая Русь" - 52:27 + 44:50 = 1:37:17. 2 Горбачик Ольга, КСО "Пеленг-Вымпел" - 52:06 + 47:04 = 1:39:10. 3 Петрова Елена, СКО "Торпедо"

- 52:13 + 49:02 = 1:41:15.

Ж55. 1 Никитина Татьяна, КСО "Белая Русь" - 53:01 + 44:06 = 1:37:07. 2 Бауло Ирина, КСО "Пеленг-Вымпел" - 56:45 + 51:13 = 1:47:58. 3 Яньшина Людмила, КСО "Белая

Русь" - 54:56 + 55:33 = 1:50:29.

Ж60. 1 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 48:55 + 39:30 = 1:28:25. 2 Пирогова Людмила, ОК "Пралеска" - 55:17 + 43:35 = 1:38:52. 3 Пакшис Галина, КСО "Пеленг-

Вымпел" - 51:10 + 52:24 = 1:43:34.

Ж65. 1 Черемисинова Людмила, КО "Камертон" - 47:32 + 48:44 = 1:36:16. 2 Храпина Надежда, КСО "Пеленг-Вымпел" - 1:10:45 + 55:43 = 2:06:28. 3 Макаревич Лидия,

КСО "Эридан" - 1:04:44 + 1:24:54 = 2:29:38.

Ж75. 1 Локтева Ирина, КО "Камертон" - 1:57:56 + 1:15:40 = 3:13:36.

М12. 1 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 22:13 + 15:46 = 37:59. 2 Бедарев Арсений, КСО "Буг" - 24:26 + 22:05 = 46:31. 3 Фурик Александр, КО "Случь" - 26:44

+ 21:20 = 48:04.

М14. 1 Миронов Арсений, КСО "Белая Русь" - 26:11 + 22:13 = 48:24. 2 Чуйкин Даниил, КСО "Белая Русь" - 31:09 + 20:02 = 51:11. 3 Марченко Андрей, КСО "Белая Русь"

- 31:30 + 24:09 = 55:39.

М16. 1 Алексеенок Никита, КСО "Эридан" - 41:18 + 32:30 = 1:13:48. 2 Яньшин Данила, КСО "Белая Русь" - 43:48 + 35:54 = 1:19:42. 3 Попов Дмитрий, КСО "Меридиан"

- 52:13 + 30:37 = 1:22:50.

М18. 1 Новиченко Антон, КСО "Эридан" - 56:27 + 36:17 = 1:32:44. 2 Жаховский Евгений, КСО "Эридан" - 1:00:32 + 33:49 = 1:34:21. 3 Рожков Александр, СКО "Торпедо"

- 1:00:37 + 38:40 = 1:39:17.

М20. 1 Морза Иван. СК "СОЖ" - 1:02:51 + 44:53 = 1:47:44. 2 Винчо Алексей, КО "БГУ" - 1:17:16 + 35:12 = 1:52:28. 3 Гойшик Алексей, КО "Сильван люкс" - 1:13:12 + 41:54

= 1:55:06.

М21. 1 Михалкин Дмитрий, КСО "Эридан" - 1:04:49 + 38:15 = 1:43:04. 2 Стрельцов Василий, СК "Камволь" - 1:06:25 + 38:49 = 1:45:14. 3 Алексеенок Алексей,

КСО "Эридан" - 1:10:14 + 37:58 = 1:48:12.

М35. 1 Красько Павел, СК "Камволь" - 1:03:08 + 40:48 = 1:43:56. 2 Журавлев Андрей, КСО "Немига-Норд" - 1:01:42 + 42:22 = 1:44:04. 3 Журавлев Вячеслав,

КСО "Немига-Норд" - 1:05:50 + 40:47 = 1:46:37.

М40. 1 Лапекин Максим, СТК "Мэта" - 1:03:39 + 45:54 = 1:49:33. 2 Алексеенок Александр, КСО "Эридан" - 1:09:31 + 45:17 = 1:54:48. 3 Ванькевич Дмитрий,

КСО "Березино" - 1:22:01 + 51:26 = 2:13:27.

М45. 1 Воверис Эдгарас, КО "Сильван люкс" - 56:14 + 34:05 = 1:30:19. 2 Мурашка Андрэй, СКО "Орион" - 1:09:02 + 39:51 = 1:48:53. 3 Пилипенко Александр,

СКО "Орион" - 1:19:12 + 48:32 = 2:07:44.

М50. 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 45:33 + 33:37 = 1:19:10. 2 Звонцов Игорь, СК "Алькор" - 46:34 + 35:32 = 1:22:06. 3 Белый Александр, КСО "Березино" -

47:26 + 40:56 = 1:28:22.

М55. 1 Чехлов Виктор, КСО "БНТУ" - 51:58 + 39:55 = 1:31:53. 2 Важник Александр, КСО "Стандарт" - 54:13 + 42:33 = 1:36:46. 3 Шамсутдинов Ренат, СКО "Торпедо"

- 51:37 + 48:59 = 1:40:36.

М60. 1 Мелешко Андрей, КО "БГУ" - 45:32 + 36:36 = 1:22:08. 2 Титович Евгений, СК "Люсерж" - 1:02:46 + 43:52 = 1:46:38. 3 Трапезников Николай, КСО "Пеленг-Вымпел"

- 1:04:18 + 46:30 = 1:50:48.

М65. 1 Будник Александр, КСО "Пеленг-Вымпел" - 47:16 + 43:24 = 1:30:40. 2 Маковский Анатолий, КСО "Эридан" - 46:16 + 44:50 = 1:31:06. 3 Буковец Анатолий,

КСО "Три-О" - 51:01 + 43:57 = 1:34:58.

М75. 1 Киряков Валерий, КСО "Эридан" - 58:38 + 40:18 = 1:38:56. 2 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь" - 1:24:14 + 45:56 = 2:10:10.

Командные результаты. 1 КСО "Белая Русь" - 2373 очков. 2 КСО "Эридан" – 2355. 3 КСО "Березино" – 2222.

Первенство Беларуси среди юниоров.1 Минская обл. – 1115 очков. 2 Могилевская обл. – 1111. 3 Брестская обл. – 573.

Главный судья Астровлнянчик С. В. Главный секретарь Пестова Е. Д.


Первенство Минской области по спортивному ориентированию.

27 мая 2015 г., Ратомка

Ж10, 7 КП, 0.600 м. 1 Асмыкович Вика, Минский р-н - 00:15:39. 2 Молош Ульяна, Минский р-н - 00:23:52. 3 Мельник Яна, Слуцкий р-н - 00:24:57.

Ж12, 12 КП, 1.100 м. 1 Корчашко Виктория, Березинский р-н - 00:11:57. 2 Гамезо Лика, ТЦ "Юность" Березин. - 00:16:00. 3 Веренич Дарья, Солигорск - 00:17:03.

Ж14, 13 КП, 1.400 м. 1 Кравченко Карина, Слуцкий р-н - 00:17:11. 2 Ванькевич Дарья, Березинский р-н - 00:19:05. 3 Капустинская Дарья -00:22:40.

Ж16, 12 КП, 1.400 м. 1 Шпаковская Карина, Слуцкий р-н - 00:15:11. 2 Бочко Евгения, Стародорожский р-н - 00:15:25. 3.Давыдова Наталья, Березинский р-н - 00:20:31.

Ж18, 13 КП, 1.400 м.1 Ванькевич Александра, Березинский р-н - 00:14:04 2 Колейчик Ксения, Солигорск -00:20:48. 3 Саук Ангелина, Минский р-н - 00:25:34.

М10, 7 КП, 0.600 м. 1 Мармыль Александр, Березинский р-н - 00:10:47. 2 Лабкович Иван, Слуцкий р-н - 00:13:55. 3.Гомза Павел, Минский р-н -00:15:10.

М12, 13 КП, 1.400 м. 1 Жилинский Сергей, Минский р-н - 00:14:01. 2 Фурик Александр, Слуцкий р-н - 00:18:41. 3 Асмыкович Александр, Минский р-н - 00:19:32.

М14, 12 КП, 1.400 м. 1 Чуйкин Даниил, Минский р-н - 00:10:30. 2 Миронов Арсений, Минский р-н - 00:12:04. 3.Карпович Егор, Березинский р-н - 00:13:02.

М16, 13 КП, 1.400 м. 1 Бенедищук Алексей, Березинский р-н - 00:09:25. 2 Грицкевич Тимофей, Березинский р-н -00:11:13. 3 Севрук Глеб, Слуцкий р-н - 00:12:12.

М18, 13 КП, 1.500 м. 1 Жилинский Дмитрий, Минский р-н - 00:12:09. 2 Чумило Антон, Стародорожский р-н - 00:12:36. 3.Воржбицкий Николай, Минский р-н -00:13:50.

Командные результаты. 1 Минский р-н – 1929 очков. 2 Березинский р-н – 1929. 3 Слуцкий р-н, Лично – 1865.

Главный судья Борисевич В.В. Главный секретарь Иванова О.П.


Зеленый Стадион 2015 12-й тур.

27 мая 2015, Озерище.

М1, 14 КП, 7.000 м. 1 Марчук Валерий, КСО "БНТУ" - 00:39:08. 2 Саванович Виталий, КО "Эридан" - 00:40:54. 3 Сынков Михаил, КСО "Березино" - 00:41:33

М2, 13 КП, 6.300 м. 1 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" - 00:40:28. 2 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:42:40. 3 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:43:39.

М3, 14 КП, 4.600 м. 1 Кунцевич Сергей, КСО "Белая Русь" - 00:37:01. 2 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь - 00:37:51. 3.Неделько Владислав, Лично - 00:44:14.

М4, 11 КП, 3.500 м. 1 Мемелов Алексей, КО БГУ - 00:27:41. 2 Жигуновский Владимир, ВЖИК - 00:33:50 . 3 Гомза Даниил, МГТЭЦ-Виктория - 00:37:55.

М5, 12 КП, 4.000 м. 1 Шумакович Даниил, КСО "Белая Русь" - 00:54:47. 2 Игнатович Юрий, КО "ТрактОр" - 01:12:29. 3 Драчов Ярослав, МГТЭЦД и СШ№19 - 01:18:44.

М6, 8 КП, 2.800 м. 1 Котлинский Никита, МГТЭЦ ДиМ - 00:38:25. 2 Бобков Андрей - 00:38:43. 3 Докучаев Даниил, Знич - 00:45:09.

М7, 6 КП, 1.600 м. 1 Киселев Павел, Ветераны троп - 00:28:01. 2 Лабановский Иван, МГТЭЦ-Виктория - 00:30:08. 3 Кожемяченко Олег, МГТЭЦ, "Семита" - 00:49:17.

Ж1, 14 КП, 7.000 м. 1 Пехтерева Татьяна, КСО "Немига-Норд" - 00:49:57. 2 Хiлько Алена, СКА "Арыён" - 00:54:11. 3 Цвирбут Юлия, СКО "Орион" - 00:54:25.

Ж2, 13 КП, 6.300 м. 1 Шахметова Наталья, БНТУ - 00:53:46.   2 Журавлёва Оксана, КСО «Немига-Норд» - 00:53:55. 3 Титкина Дарья - 01:09:40.

Ж3, 14 КП, 4.600 м. 1 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:38:25.  2 Алексеева Ольга , КСО "БНТУ" - 00:46:56. 3 Свирская Вероника, БГУ -00:50:50.

Ж4, 11 КП, 3.500 м. 1 Масалова Ульяна, Уручье-Гимназия №2 - 00:36:14. 2 Жигуновская Юлия, ВЖИК - 00:40:08. 3 Демиденко Ольга, СК "БГПУ" - 00:41:16.

Ж5, 12 КП, 4.000 м. 1 Суховерхая Татьяна, Лично - 01:20:40. 2 Пилипенко Елена, КО "Орион"- 01:54:04.

Ж6, 8 КП, 2.800 м. 1 Шевцова Анастасия, МГТЭЦ-Атаман – 00:46:39. 2 Запорожченко Надежда, Лично - 00:50:48. 3 Кондратьева Татьяна, Белая Русь - 00:51:35.

Ж7, 6 КП, 1.600 м. 1 Поцелуева Елизавета, Уручье-Гимназия №2 - 00:26:34. 2 Акулич Людмила, Ветераны троп - 00:28:20. 3 Журавлева Виктория, КСО «Немига-Норд»

- 00:31:01 (в/к).

Зеленый Стадион 2015.

1 апреля - 27 мая. СУММА ОЧКОВ

Ж-Вело. 1 Лебедева Елена, БГУ – 347. 2 Нарышкина Ольга, СК "Камволь" – 290. 3 Лабчевская Наталья, КЛ "Баклан" - 275.

Ж10. 1 Карелина Софья, Эврика – 163. 2 Запорожченко Надежда, Лично – 97. 3 Молош Ульяна , КСО "Белая Русь" – 96.

Ж12. 1 Томашева Ольга, КСО "Белая Русь" - 479. 2 Новик Александра, Эврика – 155. 3 Шевцова Анастасия, МГТЭЦ-Атаман – 145.

Ж14. 1 Михневич Марина, Логойский РЦТиК - 383. 2 Карпович Полина Абрис - 347. 3.Рябцева Марианна, ФСЦДиМ Ходан – 346.

Ж16. 1 Сосинович Екатерина , Уручье-Гимназия №2 – 529. 2 Волкова Яна, Уручье-Гимназия №2 – 513. 3 Житенец Карина, КСО "Белая Русь" - 362.

Ж18. 1 Дубешко Виктория, КО "БГУ" - 466. 2 Былицкая Анастасия, КСО "Белая Русь" - 456. 3.Соколова Анастасия, ЭЛИТА15 - 244.

Ж20. 1 Можар Виктория, КСО "Белая Русь" – 481. 2 Мысливец Ульяна, БГУФК – 450. 3.Шульжицкая Леся, "ЖГ" – 436.

Ж21А. 1 Хiлько Алена, СКА "Арыён" - 862. 2 Пехтерева Татьяна, КСО "Немига-Норд" – 822. 3 Атаманович Анастасия, КО "Эридан" – 645.

Ж21Б. 1 Александронец Анна, КО "БГУ" - 494. 2 Саламевіч Кацярына КудыМы – 473. 3 Поборцева Анастасия, КО "ТрактОр" – 414.

Ж35. 1 Некрашевич Татьяна , СКО "Орион" – 660. 2 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" – 428. 3 Петрова Александра, Белая Русь - 425.

Ж40. 1 Карелина Елена, КО "Эридан" – 518. 2 Хурсан Людмила, КО "ТрактОр" – 484. 3 Енина Мария, Лично – 417.

Ж45. 1 Вашкевич Галина, Логойский РЦТиК – 628. 2 Казакевич Ирина, СК "Пеленг-Вымпел" - 610. 3.Марчанка Алена, Лично - 360.

Ж50 1 Брок Елена, Люсерж – 391. 2 Изотова Елена, КО "ТрактОр" – 291. 3 Мельникова Людмила, Зеленый Стадион – 233.

Ж55. 1 Мелешко Татьяна, БГУ - 546 . 2 Никитина Татьяна, Белая Русь - 473. 3 Бауло Ирина, СК "Пеленг-Вымпел" – 440.

Ж60 1 Роговская Татьяна, О К "Пралеска" - 365. 2 Пакшис Галина, СК "Пеленг-Вымпел" - 314. 3 Булицкая Людмила, КО "ТрактОр" – 281.

Ж65. 1 Храпина Надежда, СК "Пеленг-Вымпел" - 291. 2 Черемисинова Людмила, Камертон - 260. 3 Абрамова Нина, Надир – 145.

Ж70 1.Нехаева Людмила, СК "Пеленг-Вымпел – 139.

Ж75 1 Павлова Ада, Лично - 204. 2 Локтева Ирина, Камертон – 71.

М-Вело. 1 Нарышкин Михаил, СК "Камволь" – 390. 2 Кухто Петр, КА "Баклан" – 320. 3 Слободько Дмитрий, КО БГУ – 319.

М10 1 Кожемяченко Кирилл, МГТЭЦ "Семита" – 130. 2 Котлинский Никита, МГТЭЦ ДиМ - 130. 3 Докучаев Даниил, Знич - 93.

М12 1.Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 399. 2 Томашев Олег, КСО "Белая Русь" - 324. 3 Обернихин Александр, Лично - 244.

М14. 1.Марчанка Андрэй, Белая Русь - 364. 2 Вильтовский Иван, Логойский РЦТиК – 331. 3 Гомза Даниил , МГТЭЦ-Виктория – 318.

М16. 1 Ромашевич Виктор, ФСЦДиМ Московского р-на – 511. 2 Лапицкий Данила, Белая Русь – 350. 3 Диденко Дмитрий, Смолевичи - 221.

М18. 1 Головач Алексей , ФСЦДиМ м Московского р-на – 523.2 Марковский Андрей , ФСЦДиМ московского ра – 521. 3 Якушко Владислав, "Белая Русь" ВАРБ – 493.

М20 1 Вашкевич Дмитрий, БГУФК – 731. 2 Сахаревич Максим, Белая Русь ВАРБ - 714 . 3 Винчо Алексей, КО "БГУ" – 562.

М21А 1 Солодкин Сергей, КЛ "Баклан" – 841. 2 Сынков Михаил, КСО "Березино" – 711. 3 Лычков Игорь, КЛ "Баклан" – 686.

М21Б. 1 Гордейчик Иван, СК "Пеленг-Вымпел" - 479. 2 Синица Кирилл, Лично – 436. 3 Сахарчук Евгений, Лично – 423.

М35. 1 Холод Павел Михайлович, КСО "Эридан" – 678. 2 Дубинин Михаил, ArsenalVideo.by – 598.3 Журавлев Слава, КСО "Немига-Норд" – 580.

М40. 1 Пестерев Иван, ОК "Пралеска" - 632. 2 Гомза Николай, КСО "Белая Русь" – 618. 3 Артихович Александр, СКО "Орион" – 551.

М45 1 Вашкевич Игорь, Логойский РЦТиК – 606. 2 Пилипенко Александр, СКО "Орион" - 592. 3 Мурашка Андрэй, СКА "Арыён" – 561.

М50. 1 Полях Сергей, лично - 549. 2 Белый Александр, Логойский РЦТиК - 537. 3.Латокурский Григорий, КСО "Турлан" – 468.

М55. 1 Канарский Валерий, СКО "Орион" – 678. 2 Алексеев Юрий, КСО "БНТУ" - 518. 3 Карась Олег, КО "ТрактОр" – 497.

М60. 1 Мелешко Андрей, БГУ – 597. 2 Карась Игорь, КО "ТрактОр" - 507 3 Печерный Валентин, КО "ТрактОр" – 470.

М65. 1 Маковский Анатолий, Эридан - 526. 2 Титович Евгений, Люсерж – 455. 3 Жук Виталий, КО "ТрактОр" – 355.

М70 1.Лабчевский Игорь , КСО "БНТУ" – 237. 2 Чернов Виктор, Ветераны троп - 113.

М75. 1 Сальников Вячеслав, лично – 201. 2 Кондратьев Владимир, Белая Русь – 133. 3 Кудряшов Александр, СК "Пеленг-Вымпел" - 75

Главный судья Лабчевский А.И. Главный секретарь Рудаковская А.В.


Чемпионата Минской федерации по ночному ориентированию - 2015

30.05.2015, Зеленое (справа)

М, 19 КП, 6.000 м. 1 Монич Денис, "Немига-норд" - 00:49:58. 2 Маковский Владимир, КО "БГУ" - 00:53:53. 3 Давидович Дмитрий, КО "БГУ" - 00:59:56.

Ж, 19 КП, 6.000 м. 1. Хилько Елена, СКО "Орион" - 01:03:05. 2 Якубкина Кристина, "Немига-норд" - 01:13:08. 3.Шахметова Наташа, КСО "БНТУ" - 01:26:59.

Главный судья Кедышко Дмитрий Главный секретарь Колесник Ирина

 

Зеленый Стадион 2015

Финал. 31 мая, Зеленое (слева)

Ж10Ф, 5 КП, 1.500 м. 1 Запорожченко Надежда, Лично - 00:12:47. 2 Карелина Софья, Эврика - 00:17:57. 3 Савченко Яна, КСО «Немига-Норд» - 00:21:02.

Ж12Ф, 8 КП, 2.700 м. 1 Поцелуева Елизавета, Уручье-Гимназия №2 - 00:46:31. 2 Новик Александра, Эврика - 00:58:13. 3 Шевцова Анастасия, МГТЭЦ-Атаман

- 01:09:57.

Ж14Ф, 8 КП, 2.700 м. 1 Карачун Мария, МГТЭЦ-Виктория - 00:39:27. 2 Рябцева Марианна, ФСЦДиМ Ходан - 00:40:19. 3 Михневич Марина, Логойский РЦТиК

- 00:45:07.

Ж16Ф, 15 КП, 4.400 м. 1 Житенец Карина, КСО "Белая Русь" - 01:21:46. 2 Душкова Маргарита, Абрис - 01:27:26. 3 Новикова Анастасия, МГТЭЦ - 01:30:46.

Ж18Ф, 15 КП, 5.800 м . 1 Аврамчик Кристина, ФСЦДиМ Ходан - 01:19:35 . 2 Кевра Анастасия, КСО "Сож" - 01:52:54. 3 Пальвинская Валерия, КО "БГУ" -02:02:48.

Ж21АФ, 23 КП, 8.700 м. 1 Хiлько Алена, СКА "Арыён" - 01:24:17. 2 Мусиенко Александра, ФСЦДиМ Ходан - 01:44:26. 3.Михадюк Екатерина, БГУ- 01:53:18.

Ж21БФ, 10 КП, 4.400 м. 1 Александронец Анна, КО "БГУ" - 01:10:30. 2 Серикова Ольга, КО "ТрактОр" - 01:19:54. 3 Булатова Юлия, Лично - 01:20:54.

Ж35Ф, 24 КП, 8.400 м. 1 Журавлёва Оксана, КСО «Немига-Норд» - 01:35:45. 2 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 01:52:00. 3 Некрашевич Татьяна,

СКО "Орион" - 01:52:49.

Ж40Ф, 15 КП, 5.800 м. 1 Карелина Елена, КО "Эридан" - 01:21:29. 2 Грохольская Алла , СКО "Орион" - 01:22:39. 3 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" -01:56:10.

Ж45Ф, 15 КП, 5.800 1 Казакевич Ирина, СК "Пеленг-Вымпел" - 01:37:03. 2 Марчанка Алена , Лично - 02:12:21.

Ж50Ф, 15 КП, 4.400 м. 1 Брок Елена, Люсерж - 01:00:06. 2 Горбачик Ольга, СК "Пеленг-Вымпел" - 01:03:25. 3 Лычавко Наина, Лично - 01:38:16.

Ж55Ф, 15 КП, 4.400 м. 1 Бауло Ирина, СК "Пеленг-Вымпел" - 01:05:08. 2 Мелешко Татьяна, БГУ - 01:10:07. 3 Атаманович Светлана, КСО "Турлан" - 01:13:54.

Ж60Ф, 12 КП, 3.500 м. 1 Ващенко Ольга, КО "ТрактОр" - 01:01:55. 2 Пакшис Галина, СК "Пеленг-Вымпел" - 01:03:14. 3 Ковгар Людмила, КО "ТрактОр" - 01:07:34.

Ж65Ф, 12 КП, 3.500 м. 1 Черемисинова Людмила, Камертон - 01:02:58. 2 Храпина Надежда, СК "Пеленг-Вымпел" - 01:13:50. 3 Абрамова Нина, Надир - 01:45:47.

Ж70Ф, 10 КП, 3.000 м 1 Нехаева Людмила, СК "Пеленг-Вымпел" - 01:32:17.

Ж75Ф, 10 КП, 3.000 м. 1 Локтева Ирина, Камертон , Лично - 01:56:36.

М10Ф, 5 КП, 1.500 м. 1 Стрижевич Сергей, Лично - 00:17:21. 2 Петров Захар, Белая Русь - 00:17:33. 3 Гомза Павел, КСО "Белая Русь" - 00:19:37.

М12Ф, 8 КП, 2.700 м. 1 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 00:22:51. 2 Обернихин Александр, Лично - 00:32:04. 3 Молош Артем, Белая Русь - 00:44:35.

М14Ф, 10 КП, 4.400 м. 1 Марчанка Андрэй, Белая Русь - 00:45:21. 2.Гомза Даниил, МГТЭЦ-Виктория - 00:51:34. 3 Драчов Ярослав, МГТЭЦДиМ - СШ№196 - 00:57:54.

М16Ф, 15 КП, 5.800 м. 1 Ромашевич Виктор, ФСЦДиМ Московского р-на - 01:34:42. 2 Лапицкий Данила, Белая Русь - 01:35:14. 3 Казаков Дмитрий, КСО "Лось"

- 02:02:04

М18Ф, 20 КП, 6.900 м. 1 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 01:08:54. 2 Якушко Владислав, "Белая Русь" ВАРБ - 01:17:03. 3 Чумило Антон, КО БГУ - 01:32:08.

М20Ф, 24 КП, 8.400 м. 1 Сахаревич Максим, Белая Русь, ВА РБ - 01:40:32. 2.Кедышко Дмитрий, КО "БГУ" - 02:06:43.

М21АФ, 23 КП, 8.700 м. 1 Сынков Михаил, КСО "Березино" - 1:21:38. 2 Лычков Игорь, КЛ "Баклан" - 01:24:06. 3 Василевский Егор, КСО «Немига-Норд» - 01:25:10.

М21БФ, 15 КП, 5.800 м. 1 Гордейчик Иван, СК "Пеленг-Вымпел" - 01:06:54. 2 Кручина Антон, Люсерж - 01:07:21. 3 Неделько Владислав, Лично - 01:13:06.

М35Ф, 23 КП, 8.700 м. 1 Журавлев Андрей, СКО "Немига-Норд" - 01:14:43. 2 Саванович Виталий, КО "Эридан" - 01:28:46. 3 Кусков Павел, Жодино - 01:36:26.

М40Ф, 23 КП, 8.700 м. 1 Гомза Николай, КСО "Белая Русь" - 01:23:54. 2 Поцелуев Сергей, КСО «Немига-Норд» - 01:42:37. 3 Пестерев Иван, ОК "Пралеска" - 01:43:36.

М45Ф, 24 КП, 8.400 м. 1 Мурашка Андрэй, СКА "Арыён" - 01:22:59. 2 Вашкевич Игорь, Логойский РЦТиК - 01:40:24. 3 Бобков Александр, Лично - 01:58:28.

М50Ф, 24 КП, 8.400 м. 1 Василенок Владимир, СКО "Орион" - 01:18:59. 2 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 01:38:47. 3 Белый Александр, Логойский РЦТиК

- 01:41:18.

М55Ф, 20 КП, 6.900 м. 1 Канарский Валерий, СКО "Орион" - 01:22:05. 2 Парфёнов Сергей, СК "Пеленг-Вымпел" - 01:31:46. 3.Важник Александр, СК "Стандарт"

- 01:34:40.

М60Ф, 20 КП, 6.900 м. 1 Мелешко Андрей, БГУ - 01:17:46. 2 Трапезников Николай, СК "Пеленг-Вымпел" - 01:28:12 . 3 Мосин Павел, КО "ТрактОр" - 01:35:16.

М65Ф, 15 КП, 4.400 м. 1 Маковский Анатолий, Эридан - 00:54:44. 2 Жук Виталий, КО "ТрактОр" - 00:57:04. 3 Кухта Григорий, Лично - 01:00:56.

М70Ф, 12 КП, 3.500 м. 1 Лабчевский Игорь, КСО "БНТУ" - 01:15:34.

М75Ф, 12 КП, 3.500 м. 1 Сальников Вячеслав, лично - 01:35:44.

Ж-МТБО, 15 КП, 9.000 м. 1 Нарышкина Ольга, СК "Камволь" - 01:15:49. 2 Лабчевская Наталья, КЛ "Баклан" -01:42:47. 3 Лебедева Елена, БГУ - 01:52:54.

М-МТБО, 19 КП, 12.200 м. 1 Миронов Дмитрий, СК "Камволь" - 00:55:38. 2 Нарышкин Михаил, СК "Камволь" - 01:04:27. 3 Шылак Аляксей , СКА "Арыён - 01:07:10.

М1, 23 КП, 8.700 м. 1 Беспалов Роман, Белая Русь - 01:07:35. 2 Новак Дмитрий, Белая Русь - 01:12:15. 3 Крюков Дмитрий, КСО «Немига-Норд» - 01:13:25.

М3, 20 КП, 6.900 м. 1 Грузд Александр, КЛ "Баклан" - 01:08:16. 2 Томашев Алексей, КО "БГУ" - 01:09:47. 3 Жуковский Илья, СК "Стандарт - 01:20:20.

М4, 15 КП, 5.800 м. 1 Лабановский Александр, СК "Камволь" - 00:58:58. 2 Туркин Федор, КО "Трактор" - 01:19:46. 3 Малый Юрий, Одесса - 01:22:32.

М5, 15 КП, 4.400 м. 1 Гуринович Сергей, Лично - 01:05:59. 2 Орехов Геннадий, КСО "БНТУ" - 01:31:32. 3 Шульжицкий Михаил, Лично - 01:39:27.

М6, 12 КП, 3.500 м. 1 Туркин Владимир, КО "Трактор" - 01:06:57. 2 Фираго Никита, КО "БГУ" - 01:14:52. 3 Сергеенко Сергей, КСО "Турлан"-1:29:52.

М7, 10 КП, 4.400 м 1.Лабановский Анатолий, Люсерж - 00:53:55. 2 Григоревич Иван, БГПУ - 01:05:04. 3 Решетов Александр, МГТЭЦ-Колледж - 01:30:43.

М8, 8 КП, 2.700 м. 1 Литвинчук Татьяна, ОК "Пралеска" - 01:17:44.

М9, 5 КП, 1.500 м. 1 Балабанов Глеб, СК "Камволь" - 00:14:47. 2 Корольчук Максим, Лично - 00:18:5. 3 Михалко Данила, Лично - 00:25:23.

Ж1, 23 КП, 8.700 м. 1 Черник Вероника, КСО БНТУ - 1:29:30. 2 Крюкова Наталья, КСО «Немига-Норд» - 01:35:54. 3 Якубкина Кристина, КСО "Немига-Норд"-1:42:13.

Ж4, 15 КП, 5.800 м. 1 Гомза Татьяна, КСО "Белая Русь" - 01:28:32. 2 Макей Ирина, СК"Пеленг-Вымпел"- 02:03:51.

Ж5, 15 КП, 4.400 м. 1 Варыгина Светлна, ОК "Пралеска" - 01:15:47. 2 Василенок Мария, МГТЭЦ ДиМ - 01:16:44. 3 Бабич Ольга, Простор - 01:25:00.

Ж6,12КП, 3.500 м. 1 Делендик Елена, КСО "Турлан" - 1:30:53.

Ж7, 10 КП, 4.400 м. 1 Жигуновская Юлия, ВЖИК - 00:56:48. 2 Парфёнова Ольга, КСО "Турлан" - 00:58:20. 3 Свирская Вероника, БГУ - 01:00:31.

Ж8, 8 КП, 2.700 м. 1 Катлерова Надежда, БГУ - 00:43:58. 2 Обернихина Ирина, СКО "Орион" - 00:47:08. 3 Черныш Ольга, Стандарт - 00:47:30.

Ж9, 5 КП, 1.500 м. 1 Михалко Вероника, Лично - 00:18:59. 2 Катлерова Анна, БГУ-00:19:31.

Ж10, 10 КП, 3.000 м. 1 Балутина Ольга, СК "Камволь" - 00:57:06.

Главный судья Лабчевский А.И. Главный секретарь Рудаковская А.В.



Чемпионат Балтийских стран по ориентированию 2015

29-31 мая Tukums, Латвия

Спринт.

Ж12 - 1.1 км и 9 КП. 1Томашева Ольга, Беларусь -7:16.   4.Миронова Ксения, Беларусь - 9:01.

Ж14 -1.4 км и 10 КП.  3.Ванкевич Дарья, Беларусь -10:44.   6.Шумская Виктория, Беларусь - 11:17.  7.Чохалева Анастасия, Беларусь -11:33.   10.Старостенко

Александра, Беларусь -12:13

Ж16 - 2.0 км и 13 КП.  3.Сосинович Екатерина, Беларусь -15:58.  7.Шпаковская Карина, Беларусь -16:40.   8.Кравченко Карина, Беларусь -16:54.  10.Волкова Юлия,

Беларусь -17:27. 13.Молоток Надежда, Беларусь -19:21. 15.Серегова Диана, Беларусь -23:06.

Ж18 - 2.3 км и 14 КП.  4.Ванкевич Александра, Беларусь -17:22. 7.Загородная Полина, Камертон - 26:13.

Ж21 - 2.3 км и 14 КП. 11.Шылай Александра, Беларусь -25:34.

ЖE - 2.8 км и 14 КП.  1.Лапинская Ирина, Беларусь - 17:12.  8.Буякова Оксана, Беларусь - 20:31.   10.Можар Виктория, Беларусь - 20:43.   12.Пакнис Марина, Беларусь

- 21:46. 14.Пестова Екатерина, Беларусь - 22:17. 15.Рудаковская Анна, Беларусь - 23:40.

Ж35 - 2.3 км и 14 КП.  10.Кравченко Екатерина, Беларусь - 24:21.  12.Метельская Марина, Камертон - 39:22.

Ж45 - 2.0 км и 13 КП.  5.Григорович Елена, Днепр, Могилев - 21:18.

Ж55 - 1.4 км и 10 КП.  6.Когутенко Тамара, Днепр, Могилев - 14:43.  9.Пирогова Людмила, Пралеска, Минск - 18:04.  12.Гончарова Галина, Витязь, Витебск - 20:56.

13.Черник Любовь, Беларусь - 21:48.

M12 - 1.4 км и 10 КП.  2.Томашев Олег, Беларусь - 10:00.

M14 - 2.0 км и 13 КП.   10.Новак Илья, Беларусь - 19:27. 11.Миронов Арсений, Беларусь -24:18.

M16 - 2.3 км и 14 КП.   6.Севрук Глеб, Беларусь -14:05.  8.Бенидищук Алексей, Беларусь -15:25.   9.Вярунский Владислав, Беларусь -17:10.   11.Галочик Никита, Беларусь

- 18:29.

M18 - 2.8 км и 14 КП.   4.Жаховский Евгений, Беларусь -16:10.  7.Новиченко Антон, Беларусь -16:56.  9.Ражков Александр, Беларусь -18:19.

M21 - 2.8 км и 14 КП.  7.Метла Павел, Беларусь -17:52.  11.Сердитов Вадим, Беларусь -19:46.   12.Мигун Алексей, Беларусь -20:09.  17.Мядведников Сергей, Мэта,

Могилев - 36:48.

ME - 3.1 км и 14 КП.  7.Алексенок Алексей, Беларусь - 17:04.   8.Стрельцов Василий, Беларусь - 17:21.  10.Морза Иван, Беларусь - 18:25.  11.Солодкин Сергей, Беларусь

- 18:33.  13.Крапивко Дмитрий, Кронан, Гродно -19:34.  14.Шванц Алексей, Беларусь - 20:43.   15.Сыско Анатолий, Кронан, Гродно - 25:36.   16.Кривошеев Андрей,

Беларусь - 26:11.

M35 - 2.8 км и 14 КП.   2.Красько Павел, Камволь, Минск - 17:46.   9.Головач Дмитрий, Мэта, Могилев - 24:07.   11.Кравченко Дмитрий, Беларусь - 28:03.   12.Клещенок

Александр, Мэта, Могилев - 52:51.

M45 - 2.3 км и 14 КП.   10.Григорович Михаил, Днепр, Могилев - 17:24.

M55 - 2.0 км и 13 КП.  10.Триденский Геннадий, Беларусь -17:16.   11.Бульбенов Владимир, ТракОр, Минск - 17:18.   17.Наврозов Анатолий, Пралеска, Минск - 20:32.

Чемпионат Балтийских стран по ориентированию 2015.

Средняя дистанция.

Ж12 - 2,4 км и 7 КП.  1.Томошева Ольга, Беларусь - 16:00.   4.Миронова Ксения, Беларусь - 17:39.   7.Буевич Дарья, Беларусь - 21:39.

Ж14 -3.0 км и 10 КП.  1.Ванкевич Дарья, Беларусь -28:10.   6. Старостенко Александра, Беларусь - 34:51.

Ж16 - 4.0 км и 13 КП.  6.Дрозд Алеся, Беларусь - 1:06:00.   8. Серегова Диана, Беларусь -1:20:04.

M21 – 6,5 км и 18 км. 1. Крапивко Дмитрий, Кронан, Гродно - 41:41.     9.Сытько Анатолий, Кронан, Гродно -1:06:20.

M21 - 6.3 км и 18 КП.    3.Метла Павел, Беларусь -46:25.    7.Сердитов Вадим, Беларусь -51:12.   10.Жуков Алексей, O-Life, Беларусь -20:09

Ж21A - 4,0 км и 11 КП. 23.Афанасьева Анастасия, Эридан, Новополоцк - 39:59.

M21B - 4,8 км и 13 КП. 1.Мигун Алексей, Беларусь - 31:52.

Ж21B - 3,8 км и 11 КП. 1.Шинкевич Дарья, Беларусь -32:00.    8.Шылай Александра, Баклан, Минск - 1:06:39.   9.Сокур Наталья, Могилев - 1:23:32.

M35 - 6,3 км и 18 КП.  1. Балабанов Петр, Камволь, Минск - 38:29.   2.Красько Павел, Камволь, Минск - 38:31.    4.Афанасьев Иван, Эридан, Новополоцк - 39:38.

Ж35 - 4.0 км и 11 КП.  10.Кравченко Екатерина, Беларусь - 52:32.

M40 - 5,7 км и 16 КП. 8.Лапекин Максим, Днепр, Могилев - 43:33.   15.Кравченко Дмитрий, Беларусь - 1:00:42.

Ж40 - 3.7 км и 10 КП.  9.Метельская Марина, Камертон, Минск - 2:03:55.

Ж45 - 3,7 км и 10 КП.  7.Григорович Елена, Днепр, Могилев -52:28.

M50 - 5.3 км и 13 КП.  9.Григорович Михаил, Днепр, Могилев -47:03.   13.Денисов Валерий, Белая Русь, Минск - 48:47.

Ж50 - 3,5 км и 8 КП. 5.Денисова Наталья, Белая Русь, Минск- 38:18.

Ж55 - 3,4 км и 8 КП.  11.Яншина Людмила, Белая Русь, Минск - 53:58.   14.Гончарова Галина, Витязь, Витебск- 58:08.

M60 - 4.2 км и 12 КП.  4.Триденский Геннадий, Беларусь - 42:57.    5.Стрельцов Владимир, Беларусь - 44:08.    7.Бульбенов Владимир, ТракОр, Минск - 44:39.

9.Наврозов Анатолий, Пралеска, Минск - 47:49.   14.Мороз Иван, Камертон, Минск - 1:08:30.

Ж60 - 3,4 км и 8 КП. 4.Когутенко Тамара, Днепр, Могилев -40:16.   6. Пирогова Людмила, Пралеска, - 44:08.   10.Стрельцова Татьяна, Беларусь - 49:12.

Ж65 - 3,6 км и 9 КП.  6.Макаревич Лидия, Беларусь - 57:56.   8.Кондратьева Татьяна, Белая Русь, Минск -1:43:53.

M75 - 3,9 км и 12 КП. 4.Кирьяков Валерий, Беларусь - 1:04:53.  7.Кондратьев Владимир, Беларусь - 1:18:12.

Чемпионат Балтийских стран 2015.

Длинная дистанция

Ж12 - 2,4 км и 6 КП.  1.Томошева Ольга, Беларусь - 19:46.  2.Миронова Ксения, Беларусь - 22:07.   5.Буевич Дарья, Беларусь - 29:23.

Ж14 - 3,8 км и 9 КП.   7.Старостенко Александра, Беларусь - 45:46.   10.Ванкевич Дарья, Беларусь - 53:25.

Ж16 - 5,1 км и 12 КП.  5.Дрозд Алеся, Беларусь - 1:29:14.   6.Серегова Диана, Беларусь -1:47:45.

M21.  4. Крапивко Дмитрий, Кронан, Гродно - 1:57:52.

M21A - 10,1 км и 19 КП.  4.Метла Павел, Беларусь -1:29:45.  6.Сердитов Вадим, Беларусь - 1:31:49. 1  3.Докучаев Илья, Беларусь - 2:00:48.

Ж21A - 5,6 км и 13 КП.  3.Афанасьева Анастасия, Эридан, Новополоцк - 1:00:37.

M21B - 6,3 км и 14 КП.  1.Мигун Алексей, Беларусь - 47:45.    7.Самсонов Денис, Мэта, Могилев - 1:25:04.    8. Головач Дмитрий, Мэта, Могилев - 1:29:34.  

9.Титов Дмитрий, Мэта, Могилев - 2:41:55.   10.Титков Денис, Мэта, Могилев - 2:49:51.

Ж21B - 4,4 км и 8 КП.  3.Шинкевич Дарья, Беларусь -50:27.    6.Язепова Ольга, Мэта, Могилев - 1:25:24.    7.Метельская Марина, Камертон - 1:26:50.    8.Прохорова

Светлана, Мэта, Могилев - 1:31:14.   9. Шылай Александра, Баклан, Минск - 1:36:00. 10.Титкова Ольга, Мэта, Могилев - 1:37:24.    11.Язепова Ирина, Мэта, Могилев

- 1:41:05.    12.Евсикова Татьяна, Мэта, Могилев - 1:47:00.   13.Прищепионок Антонина, Мэта, Могилев - 1:53:02.   14.Прохорова Анастасия, Мэта, Могилев - 2:07:10.

M35 - 10,1 км и 19 КП.  1.Красько Павел, Камволь, Минск - 1:10:57.    5.Афанасьев Иван, Эридан, Новополоцк - 1:17:10.   7.Балабанов Петр, Камволь, Минск - 1:19:25.

17 Евсиков Павел, Мэта, Могилев - 2:14:38.

Ж35 - 5,6 км и 13 КП.  11.Кравченко Екатерина, Беларусь - 1:14:47.

M40 - 9,3 км и 16 КП.  4.Лапекин Максим, Днепр, Могилев - 1:20:20.   14.Комисаренко Василий, Беларусь - 2:09:41.    15.Кравченко Дмитрий, Беларусь - 2:21:54.

Ж45 - 4,9 км и 10 КП.  8.Григорович Елена, Днепр, Могилев - 1:19:45.

M50 - 7,2 км и 14 КП.  8.Денисов Валерий, Белая Русь, Минск - 1:05:30.  23.Латокурский Григорий, Турлан, Минск - 1:37:00.   24.Григорович Михаил, Днепр, Могилев

- 1:55:25.

Ж50 - 4,7 км и 11 КП.  5.Денисова Наталья, Белая Русь, Минск - 57:27.

Ж55 - 4,1 км и 10 КП.  9.Яншина Людмила, Белая Русь, Минск - 1:00:47.   13 Гончарова Галина, Витязь, Витебск - 1:18:21.

M60 - 5,9 км и 12 КП.   5 Бульбенов Владимир, ТракОр, Минск - 1:08:45.    11.Стрельцов Владимир, Беларусь - 1:24:49.   13.Мороз Иван, Камертон, Минск - 1:26:03.

14.Греков Виктор. Мэта, Могилев - 1:28:56.    16.Наврозов Анатолий, Пралеска - 1:36:29.

Ж60 - 4,1 км и 10 КП.    5.Когутенко Тамара, Днепр, Могилев -59:04.   8. Пирогова Людмила, Пралеска, -1:00:27.    10.Стрельцова Татьяна, Беларусь - 1:28:26.

Ж65 - 4,0 км и 9 КП.  6.Макаревич Лидия, Беларусь - 1:10:18.    8.Кондратьева Татьяна, Белая Русь, Минск - 2:13:33.

M75 - 4,8 км и 10 КП.  4.Кирьяков Валерий. Беларусь - 1:25:18.   10.Кондратьев Владимир, Беларусь - 2:00:21.

Эстафета.

M21. 5.Беларусь-I - 1:56:14 (Алексеенок Алексей -39:05, Михалкин Дмитрий - 36:04, Салин Андрей - 41:05).   7. Беларусь-II - 2:00:29 (Стрельцов Василий -38:23,

Злобин Денис - 41:50, Солодкин Сергей - 40:16). 13.Беларусь-III - 2:22:03 (Марков Виталий - 45:31, Ходан Александр - 46:55, Кривошеев Андрей - 49:37).

Ж21. 7.Беларусь-I - 2:17:19 (Денисова Анастасия - 37:47, Круленя Анастасия - 49:55, Гришанова Наталья - 49:37).   11.Беларусь-II - 2:27:01 (Воскобойникова Татьяна -

42:02, Рудаковская Анна - 53:26, Лапицкая Ирина - 51:33).

M20.   4.Беларусь-I -1:47:16 (Новиченко Антон - 33:22, Морза Иван - 34:33, Жаховский Евгений - 39:21).   11. Беларусь-II - 2:04:01 (Рожков Александр - 39:44,

Вашкевич Дмитрий - 40:42, Винчо Алексей - 43:35).

Ж20. Беларусь-I (Лично). Можар Виктория -44:57. Ванкевич Александра - 48:05.

M16.  8 Беларусь-I - 1:50:26 (Бенидищук Алексей -32:57, Севрук Глеб - 34:24, Алексенонк Никита - 43:05).   Беларусь-II -mp. (Миронов Арсений -36:29, Новак Илья

- 1:13:08, Томашев Олег – mp).

Ж16.  9 Беларусь-I -1:55:14 (Шпаковская Карина -39:37, Томбасова Марина - 42:30, Редькова Виктория - 33:07).   11.Беларусь-II - 2:03:19 (Волкова Яна -34:39,

Шумская Виктория - 47:58, Сосинович Екатерина - 40:42).    13.Беларусь-III - 2:13:48 (Чохалева Анастасия - 45:56, Кравченко Карина - 36:42, Молоток Надежда - 51:10).


Чемпионат г. Минска - 2015

06 июня 2015 г., Лесная сказка.

ЖА, 11 КП, 5.000 м. 1 Кунцевич Наталья, КСО "Белая Русь" - 00:59:32. 2 Федосенко Ирина, ОК "Пралеска" - 01:06:44. 3 Брок Елена, СК "Люсерж" - 01:07:41

ЖВ, 12 КП, 3.900 м. 1 Васильева Зинаида, Смоленск - 00:53:28. 2 Рудаковская Татьяна, СКО "Витязь - 01:05:37. 3 Авраменко Лариса, КСО "БНТУ" - 01:06:32

ЖЕ, 16 КП, 6.700 м. 1 Цвирбут Юлия, СКО "Орион" - 00:56:39. 2 Якубкина Кристина, СКО "Немига-Норд" - 01:01:36. 3 Шахметова Наталья, КСО "БНТУ" - 01:08:12.

МА, 20 КП, 8.000 м. 1 Мурашка Андрэй, СКО "Орион" - 01:06:34. 2 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" - 01:10:50. 3 Волошин Дмитрий, СК "Пеленг-Вымпел - 01:11:03.

МВ, 12 КП, 5.500 м. 1 Триденский Геннадий, СК "Пеленг-Вымпел" - 00:55:19. 2 Будник Александр, СК "Пеленг-Вымпел" - 00:59:49. 3 Прытков Валерий, лично

- 01:00:37.

МЕ, 24 КП, 10.600 м. 1 Чагарин Иван, КО "БГУ" - 01:14:36. 2 Беспалов Роман, КСО "Белая Русь" - 01:16:55. 3 Винчо Алексей, КО "БГУ" - 01:17:51.

Чемпионат г. Минска - 2015

07 июня 2015 г., Петришки

ЖА, 14 КП, 4.000 м. 1 Кшановская Ирина, СКО "Немига-Норд" - 00:47:48. 2 Брок Елена, СК "Люсерж" - 00:48:50. 3 Никитина Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:51:17

ЖВ, 12 КП, 3.100 м. 1 Васильева Зинаида, Смоленск-00:35:06. 2 Авраменко Лариса, КСО "БНТУ"-00:42:53. 3 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:43:57.

ЖЕ, 17 КП, 5.200 м. 1 Цвирбут Юлия, СКО "Орион"-00:41:25. 2 Якубкина Кристина,СКО "Немига-Норд",00:42:31. 3 Кругленя Анастасия, КСО "Белая Русь- 00:42:41.

МА, 18 КП, 5.100 м. 1 Мурашка Андрэй, СКО "Орион" - 00:39:05. 2 Дробенков Вадим, КСО "БНТУ - 00:41:57. 3 Логинов Артём, КСО "БНТУ"- 00:42:40

МВ, 14 КП, 4.300 м. 1 Шванц Аляксей, КО "БГУ" - 00:34:05.2 Триденский Геннадий, СК "Пеленг-Вымпел" - 00:39:33. 3 Петрайтис Роландас, Ориенс - 00:39:56.

МЕ, 24 КП, 6.000 м. 1 Федоришкин Александр, Alcor - 00:40:31. 2 Ходан Александр, OC Silwan Liuks - 00:41:32. 3 Мухидинов Сергей, AldoMoro UKR - 00:43:25.

СУММА 2 ДНЕЙ

ЖА. 1 Брок Елена, СК "Люсерж" - 1:07:41 + 48:50 = 1:56:31. 2 Бабич Ольга, Простор - 1:16:58 + 52:54 = 2:09:52. 3 Пирогова Людмила, ОК "Пралеска" - 1:21:36 + 55:24

= 2:17:00.

ЖВ. 1 Васильева Зинаида, Смоленск - 53:28 + 35:06 = 1:28:34. 2 Авраменко Лариса,КСО "БНТУ" - 1:06:32 + 42:53 = 1:49:25. 3 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска"

- 1:13:19 + 43:57 = 1:57:16.

ЖЕ. 1 Цвирбут Юлия, СКО "Орион" - 56:39 + 41:25 = 1:38:04. 2 Якубкина Кристина СКО "Немига-Норд" - 1:01:36 42:31 1:44:07.3 Кругленя Анастасия, КСО

"Белая Русь" - 1:11:14 + 42:41 = 1:53:55.

МА. 1 Мурашка Андрэй, СКО "Орион" - 1:06:34 + 39:05 = 1:45:39. 2 Соболев Олег, Витязь-RUS - 1:12:28 + 42:55 = 1:55:23. 3 Дробенков Вадим, КСО "БНТУ" - 1:13:49

+ 41:57 = 1:55:46.

МВ. 1 Триденский Геннадий, СК "Пеленг-Вымпел" - 55:19 + 39:33 = 1:34:52.89 2 Маковский Анатолий, лично - 1:01:53 + 40:51 = 1:42:44. 3 Будник Александр,

СК "Пеленг-Вымпел" - 59:49 + 43:45 = 1:43:34.

МЕ. 1 Федоришкин Александр, Alcor - 1:23:32 + 40:31 = 2:04:03. 2 Марчук Валерий, КСО "БНТУ" - 1:20:18 + 44:42 = 2:05:00. 3 Ходан Александр, OC Silwan Liuks

- 1:24:06 + 41:32 = 2:05:38.

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. 1 КСО "БНТУ" - 901 очко. 2 КО "БГУ" – 865. 3 OC Silwan Liuks – 861.

Главный судья И.В. Григоревич Главный секретарь А.В. Рудаковская


Такас-2015

Литва, г. Варена, 18-21 июня

Ж 08. 1 д. - 0.5 км, 2 д. - 0.5 км, 3 д. - 0.5 км, 4 д. - 0.5

17.Карелина Полина, Эврика, Минск -17:25=5:05(18)+4:02(13)+4:00(12) +4:18(18). 21.Мурашко Полина, Орион, Минск - 27:00=6:30(23)+7:28(25)+ 7:30(26)+5:32(21).

26.Дубавцова Марина,Green muse - 54:18=8:45(24)+14:41 (33)+17:28(34)+13:24(30).  Корниенко Марта, Кронан, Гродно - 4:24=dns+dns+ 4:24(15)+dns.  Микелевич Дарья,

Кронан, Гродно -5:06=dns+5:06(20)+dsq+dns

Д10. 1 д. - 3.0 км 5 КП, 2 д. - 2.9 км 4 КП, 3 д. - 1.7 км 4 КП, 4 д. - 2.5 км 6 КП.

2.Афанасева Анна, Эридан, Новополоцк - 1:05:02 = 16:04(2)+18:14(1)+14:25(1)+ 16:19(3).   4.Жукова Яна, O-Life, Минск - 1:23:20=18:51(4)+27:55(6)+18:48(4) +17:46(6).

6.Журавлева Виктория, Немига-Норд, Минск - 1:41:01=25:47(11)+ 34:32(8)+ 19:33(5)+ 21:09(9).

Ж12A. 1 д.- 2.8 км 9 КП, 2 д. - 2.5 км 8 КП, 3 д. - 2.3 км 6 КП, 4 д.- 2.7 км 8 КП.

1.Toмашева Ольга, Белая Русь, Mинск -1:33:19=24:37(1)+22:08(1)+20:26(5) +26:08(2).

Ж12B. 1 д. - 3.0 км 5 КП, 2 д. - 2.9 км 5 КП, 3 д. - 1.9 км 5 КП, 4 д.- 2.5 км 5 КП.

1.Карелина Софья - Эврика, Mинск -1:19:08=17:50(1)+22:00(1)+16:46(1)+ 22:32(1).

Ж16. 1 д. - 5.0 км 17 КП, 2 д. - 4.3 км 13 КП, 3 д. - 4.8 км 15 КП, 4 д. - 4.6 км 17 КП.

4.Гаврилова Валерия, Сож, Гомель - 2:26:54=38:40(5)+32:18(4)+40:00(5)+ 35:56(2).  18.Пилипенко Дарья, Сож, Гомель - 3:21:22=51:40(20)+44:21(14)+ 50:06(14)+

55:15(25).   25.Молоток Надежда, Виктория, Минск - 3:54:01=56:12 (22)+49:12(19)+1:10:30(30)+58:07(28).   29.Серегова Диана, Виктория, Минск -4:34:24= 1:14:21(30)

+1:01:55(28)+1:09:03(28)+1:09:05(31).

Ж20. 1 д.- 6.6 км 22 КП, 2 д. - 5.4 км 17 КП, 3 д. - 7.2 км 16 КП, 4 д. - 5.8 км - 21 КП.

1.Можар Виктория, Турлан, Минск - 3:12:55=47:54(1)+49:49(2)+51:20(1)+ 43:52(1).

Ж21N. 1 д. - 3.6 км 11 КП, 2 д. - 3.4 км 7 КП, 3 д. - 4.3 км 8 КП, 4 д. - 3.2 км - 12 КП.

1.Кулик Татьяна, Немига-Норд, Минск - 2:27:59=31:36(1)+37:31(1)+35:30(2) +43:22(5). 10.Лугавцова Евгения, Стандарт, Минск - 3:49:35=1:11:31(13)+47:44(11)+

46:42(5)+1:03:38(14). Волохова Олга, Зеленый стадион, Могилев - 3:16:14=1:29:57(14)+дискв.+48:17(8)+58:00(10). Метельская Марина, Камертон, Минск - 3:23:01=

1:06:33(12)+1:13:16(15)+1:03:12(13)+н/с. Дубавцова Елена, Green muse - 4:23:22+dsq+1:01:38(14)+1:54:37(16)+1:27:07 (16). Воронович Наталья, Турлан, Минск,

2:09:01=dns+dns+1:09:24(14)+ 59:37 (11). Вербицкая Алеся, Зеленый стадион, Могилев -42:15=dns+42:15(7)+dns+dns. Стрельцова Наталья, Камволь, Минск -

1:16:47=dsq+1:16:47(16)+dns+dsq

Ж21S. 1 д. - 5.3 км 18 КП, 2 д. - 4.5 км 14 КП, 3 д. - 5.3 км 15 КП, 4 д. - 4.8 км 18 КП.

3.Кунцевич Наталья, Starz, Минск - 2:33:15=39:21(4)+36:16(5)+44:01(9) +33:37(1). 8.Афанасева Анастасия, Эридан, Новополоцк - 2:46:35=42:44(10)+ 41:03(11)+

43:38(7)+39:10(9). 11.Булай Элеонора, Кронан, Гродно - 2:59:31= 43:23(11)+39:34(9)+52:12(16)+44:22(14).  13.Атаманович Анастасия, Эридан, Новополоцк - 3:05:49=

41:57(8)+53:57(22) +43:35(6)+46:20(17). 18.Сергеева Александра, Турлан, Минск - 3:32:38= 45:36(15)+59:31(24)+57:05(19)+50:26(24). 20.Парфенова Ольга, Турлан,

Минск - 3:38:20=44:57(14)+1:00:08(25)+1:05:57(28)+47:18(18). Бовшевич Анна, БГУ, Минск -1:18:53=dns+dns+43:50(8)+35:03(2). Микелевич Наталья, Кронан, Гродно -

2:12:43=dns+57:35(23)+1:15:08(31)+dns. Флерук Анастасия, Турлан, Минск - 2:12:52=dns+dns+1:16:13(32)+56:39(29). Квасевич Ольга, Турлан, Минск - 3:02:03=

dns+dns+1:42:45(34)+1:19:18(31). Азбукина Екатерина, A&A, Минск - 4:15:24=dns+dns+2:21:07(36)+1:54:17(32).

Ж35. 1 д. - 6.1 км 21 КП, 2 д. - 5.5 км 18 КП, 3 д. - 6.0 км 17 КП, 4 д. - 5.4 км - 20 КП.

3.Журавлева Оксана, Немига-Норд, Минск - 2:50:36=44:17(5)+44:01(1)+43:40(1) +38:38(3).   11.Гомза Татьяна, Белая Русь, Минск - 3:52:46=55:04(11)+1:03:01(14)

+1:03:23(11)+51:18(11).   18.Демиденко Ольга, БГПУ, Минск - 4:59:47=1:06:48 (17)+1:39:47(19)+1:10:55(17)+1:02:17(15).

Ж40. 1 д. - 5.3 км 18 КП, 2 д. - 4.5 км 14 КП, 3 д. - 5.3 км 15 КП, 4 д. - 4.8 км 18 КП.

1.Полякова Татьяна, Минск - 2:34:32=37:21(1)+35:12(2)+39:43(1)+42:16(5). 5.Кулик Ольга, Немига-Норд, Минск - 2:50:40=39:10(2)+46:40(5)+43:34(4) +41:16(4).

Карелина Елена, Эридан, Новополоцк - 2:30:14+45:23(5)+48:41(8) +56:10(8)+dns. Махнева Елена. Кронан, Гродно-1:38:45=dns+dns+1:38:45(11) +dns.

Ж45. 1 д. - 5.0 км 17 КП, 2 д. - 4.3 км 13 КП, 3 д. - 4.8 км 15 КП, 4 д. - 4.6 км 17 КП.

3.Титенкова Ольга, Орион, Минск - 2:57:19=45:32(3)+40:38(3)+45:00(3)+ 46:09 (3).

Ж50. 1 д. - 5.0 км 17 КП, 2 д. - 4.3 км 13 КП, 3 д. - 4.8 км 15 КП, 4 д. - 4.6 км 17 КП.

4.Брок Елена, Люсерж, Минск - 2:50:16=42:51(7)+40:25(5)+43:11(3) +43:49 (6).  7.Леонович Алла, Эврика, Минск - 2:56:49=40:52(4)+49:48(11)+45:00(5) +41:09(5).

9.Горбачик Ольга, Пеленг-Вымпел, Минск - 3:21:48=52:43(11)+ 46:06 (8)+52:42(11)+50:17(11). Вайцехович Наталья, Пеленг-Вымпел, Минск -3:05:44=57:58(14)+

57:29(14)+1:10:17(18)+dns. Петрова Елена, Торпедо, Могилев - 1:33:34=47:18(9)+46:16(9)+dns+dns. Рыбалко Ирина, Торпедо, Могилев - 2:04:42= 1:08:13(18)+56:29(13)

+dns+dns.

Ж55. 1 д. - 4.3 км 14 КП, 2 д. - 4.1 км 15 КП, 3 д. - 4.3 км 13 КП, 4 д. - 4.2 км 16 КП.

4.Никитина Татьяна, Белая Русь, Минск - 2:47:30=38:23(2)+46:07(8)+42:51(4) +40:09(3).   6.Варигина Светлана, Стандарт, Минск - 2:55:56=40:38(4)+45:59(7)+44:57(5)

+44:22(5).  7.Клоповская Надежда, Стандарт, Минск - 3:09:43=44:52(7) +43:45(5)+53:14(9)+47:52(7).   8.Козлова Любовь, - Люсерж, Минск - 3:09:55 = 48:32(8)+45:37(6)

+47:29(7)+48:17(8).  9.Атаманович Светлана, Турлан, Минск -3:32:09=41:54(5)+55:55(10)+55:14(10)+59:06(12).  10.Конон Ирина, Стандарт, Минск - 3:44:40=52:01(10)

+55:15(9)+1:00:51(13)+56:33(10).  11.Черник Любовь, Виктория, Минск - 3:59:26=56:27(12)+1:01:14(13)+1:02:38(14)+59:07(13). Яковкина Нелли, БНТУ, Минск -

2:59:10=dsq+1:00:32(12)+1:00:22(12)+ 58:16(11). Иванова Ольга, Белая Русь, Минск - 3:59:46=1:10:08(14)+ 1:39:13(16)+dns+1:10:25(14). Свиточ Наталья, Турлан, Минск

- 2:21:52=dns+ dns+1:03:14(15)+1:18:38(16).  Фролова Лариса, Торпедо, Могилев - 2:40:35= 1:17:20 (15)+ 1:23:15(14)+dns+dns.

Ж60. 1 д. - 4.3 км 14 КП, 2 д. - 4.1 км 15 КП, 3 д. - 4.3 км 13 КП, 4 д. - 4.2 км 16 КП.

7.Пирогова Людмила, Пралеска, Минск - 3:12:42=44:17(8)+45:38(5)+52:33(10)+ 50:14(7). Рогвская Татьяна, Пралеска, Минск - 2:19:51=42:03(5)+50:00(10)+ 47:48(8)+dsq.

Маслакова Наталья, Пеленг-Вымпел, Минск - 3:22:21= 1:03:40(12)+1:08:17(12)+1:10:24(11)+dns. Шкробова Вера, Торпедо, Могилев -2:39:39=1:18:05(13)+1:21:34(13)

+dns+dns.

Ж65. 1 д. - 3.5 км 12 КП, 2 д. - 3.5 км 12 КП, 3 д. - 3.1 км 11 КП, 4 д. - 3.2 км 13 КП.

4.Макаревич Лидия, Эридан, Новополоцк - 3:07:11=44:21(4)+51:03(6)+ 41:45(4) +50:02(4). 6.Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел, Минск - 3:16:58=46:27(5)+46:23(3)+

42:00(5)+1:02:08(6). 7.Кондратьева Татьяна, Белая Русь, Минск - 4:20:50=1:05:41(8)+1:05:43(7)+1:01:57(7)+1:07:29(7).

М 08. 1 д.- 0.5 км, 2 д. - 0.5 км, 3 д. - 0.5 км, 4 д. - 0.5 км.

1.Гомза Павел, Белая Русь, Минск - 10:38=2:17(2)+2:56(3)+2:57(2)+2:28(1). 5.Мурашко Всеслав, Орион, Минск -13:27=4:11(10)+3:21(8)+3:13(4)+2:42(6). 9.Михалкин

Игорь, Эридан, Новополоцк - 15:17=5:39(19)+4:27(15)+2:39(1)+ 2:32(3). 14.Кунцевич Борис, Starz, Минск - 22:41=4:38(13)+6:28(21)+6:28 (20)+5:07(18).

17.Жуков Эдвард, O-Life, Минск - 48:32=10:34(23)+12:03(23)+ 13:09(26)+12:46(24). Миронов Ярослав, Зеос, Минск -12:19=4:46(14)+4:24(14)+ dsq+3:09(9).

Новак Ярослав, Минск - 13:46=dns+4:13(13)+5:43(17)+3:50(12). Красько Павел, Гродно -15:58=dns+dns+9:42(23)+6:16(20). Балабанов Михаил, Могилев - 12:47=

dns+dns+dns+12:47(25). Лабчевский Андрей, Минск - 18:04= dns+dns+dns+18:04(26).

М10. 1 д. - 3.0 км 5 КП, 2 д. - 2.9 км 4 КП, 3 д. - 1.7 км 4 КП, 4 д. - 2.5 км 6 КП.

3.Балабанов Глеб, Камволь, Минск - 1:01:05=15:27(2)+18:53(4)+16:24(3)+ 10:21(3).

М1014. 1 д. - 3.0 км 5 КП, 2 д. - 2.9 км 4 КП, 3 д. - 2.5 км, 4 д. - 2.5 км 6 КП.

Микелевич Дмитрий, Кронан, Гродно - 47:09=dns+24:15(1)+22:54(1)+dns.

М12A. 1 д. - 2.8 км 9 КП, 2 д. - 2.5 км 8 КП, 3 д. - 2.3 км 6 КП, 4 д. - 2.7 км 8 КП.

1.Жилинский Сергей, Белая Русь, Минск - 1:17:49=19:50(1)+17:55(1)+16:35(2)+23:29(1).

М12B. 1 д. - 3.0 км 5 КП, 2 д. - 2.9 км 5 КП, 3 д. - 1.9 км 5 КП, 4 д. - 2.5 км 5 КП.

1.Шилак Вадим, Орион, Минск - 1:31:14=24:47(2)+23:11(1)+21:30(1)+21:46(2).     Шумакович Даниил, Green muse - 1:08:52=23:57(1)+dsq+26:31(2)+18:24(1).

М14. 1 д. - 4.4 км 12 КП, 2 д. - 3.5 км 12 КП, 3 д.- 3.8 км 11 КП, 4 д. - 3.6 км 13 КП.

6.Миронов Арсений, Зеос, Минск - 2:02:28=34:16(10)+28:17(8)+29:40(8)+ 30:15(4). 12.Гомза Данила, Малиновка, Минск - 2:28:00=42:16(20)+36:02(15)+34:52(12)+

34:50(9).  26.Грушецкий Егор, Сож, Гомель - 3:11:17=50:01(29)+ 56:09 (34)+36:12(14)+48:55(29).  Мельник Артем, Орион, Минск - 2:52:48=dsq+1:13:07(35)+1:39:41(33)

+dns.

М16. 1 д. - 6.1 км 21 КП, 2 д. - 5.5 км 18 КП, 3 д. - 6.0 км 17 КП, 4 д. - 5.4 км 20 КП.

20.Бамбиза Максим, Сож, Гомель - 3:37:31=53:27(24)+1:02:06(28)+57:32 (21)+44:26(18). Алексеенок Никита, Эридан, Новополоцк - 2:18:14=dsq+49:52(20)+

48:18(10)+40:04(13).

М21N. 1 д. - 4.9 км 14 КП, 2 д. - 4.2 км 10 КП, 3 д. - 4.8 км 10 КП, 4 д. - 4.9 км 15 КП.

2.Кунцевич Сергей, Starz, Минск - 2:40:57=35:57(1)+40:58(4)+41:48(7)+42:14(5).  Захарчук Сергей, Немига-Норд, Гродно - 1:09:54=dns+dns+33:15(4)+ 36:39(2).

Иванов Денис, Кронан, Гродно - 1:25:01=dns+dns+38:58(5)+46:03(6). Латакурский Сергей, Турлан, Минск - 1:30:17=dns+dns+39:26(6)+50:51(9).

Анцихович Евгений, A&A, Минск - 57:30=dns+dns+57:30(13)+dsq.

М21S. 1 д. - 8.1 км. 26 КП, 2 д. - 6.6 км 19 КП, 3 д. - 8.5 км 19 КП, 4 д. - 6.5 км 26 КП.

10.Мелешко Евгений, Кронан, Гродно -3:16:45=51:35(11)+47:15(14)+57:25(16)+40:30(12).  12.Заверач Денис, Зеленый стадион, Могилев - 3:20:43=59:09(28)+49:08(20)+

55:51(12)+36:35(4). 15.Грузд Александр, Баклан, Минск - 3:22:58=56:04(16)+50:28(26)+55:32(9)+40:54(15). 22.Дудик Владимир, БГПУ, Минск - 3:30:55=56:16(21)+

49:20(21)+1:05:38(36)+39:41(10). 27.Жуковский Илья, Стандарт, Минск - 3:33:53=56:13(20)+49:32(23)+1:05:07(32)+43:01(25). 46.Давидович Дмитрий, БГУ, Минск -

4:22:05=1:10:19(49)+59:27(43)+1:17:52(54)+54:27(52). 48.Ствол Алексей, Турлан, Минск - 4:46:50=1:11:27(54)+1:12:30(55)+ 1:16:21(52)+1:06:32(54). 49.Андрощик

Сергей, БГПУ, Минск - 4:52:32=1:10:08(48)+1:07:11(52)+1:42:46(60)+52:27(48). 50.Богачев Константин, Зеленый стадион, Могилев - 4:52:39=1:12:15(55)+1:17:59(56)

+1:27:22(57)+55:03(53). Яковлев Андрей, Баклан, Минск -1:45:46=dns+dns+1:03:14(29)+42:32(23).  Киселев Иван, БГУ, Минск - 1:48:49=dns+dns+1:05:11(34)+43:38(30).

Рожко Павел, Турлан, Минск - 2:50:38=dns+dns+1:43:26(61)+1:07:12(56). Васильев Павел, Баклан,  Минск - 2:48:46=dns+2:48:46(57)+dns+dns.

М35. 1 д.- 7.9 км 25 Кп, 2 д. - 6.6 км 21 КП, 3 д. - 8.4 км 20 КП, 4 д. - 6.4 км 24 КП.

1.Красько Павел, Камволь, Гродно - 2:38:07=39:42(1)+38:05(2)+45:56(1)+34:24 (2). 4.Балабанов Петр, Камволь. Минск - 2:53:12=45:19(6)+41:31(4)+51:00(3)+35:22(4).

16.Вербицкий Юрий, Зеленый стадион, Могилев - 4:07:57= 1:02:35(23)+1:03:23(22)+1:13:48(19)+48:11(16). 17.Башаримов Вячеслав, Зеленый стадион, Могилев -

4:31:21=1:01:42(22)+1:12:10(27)+1:23:53(24)+ 53:36 (21). 20.Волохов Роман, Зеленый стадион, Могилев - 5:39:21 =1:13:13(27) +1:43:44(30)+1:39:56(27)+1:02:28(24).

Саващук Игорь, Баклан, Минск - 3:13:15 =1:00:56(21)+1:03:53(23)+1:08:26(16)+dsq. Журавлев Вячеслав. Немига-Норд, Минск -1:24:38+41:16(3)+43:22(10)+dsq+dns.

Микелевич Марьян Кронан, Гродно - 2:22:53=dns+1:05:05(24)+1:17:48(22)+dns.

М40. 1 д. - 7.9 км 25 КП, 2 д. - 6.6 км 21 КП, 3 д. - 8.4 км 20 КП, 4 д. - 6.4 км 24 КП.

12.Гомза Николай, Белая Русь, Минск - 3:15:06=49:14(15)+50:18(15)+57:29(13)+ 38:05(4). 21.Мельник Сергей, Орион, Минск - 4:57:38=1:01:54(23)+1:25:22(26)

+ 1:33:10(26) +57:12(23).  Корниенко Сергей, Кронан, Гродно -1:25:42=dns+ 1:25:42(27) +dns+dns.

М45. 1 д. - 7.0 км 22 КП, 2 д.- 6.2 км 18 КП, 3 д. - 7.5 км 18 КП, 4 д. - 5.9 км 21 КП.

6.Мурашко Андрей, Орион Минск - 3:11:44=55:43(14)+45:12(8)+51:43(6)+ 39:06(5). Швед Александр, Турлан, Минск - 1:18:15=dns+dns+1:18:15+dsq.

М50. 1 д. - 7.0 км 22 КП, 2 д.- 6.2 км 18 КП, 3 д. - 7.5 км 18 КП, 4 д. - 5.9 км 21 КП.

1.Василенок Владимир, Орион, Минск - 2:45:35=42:00(3)+39:37(1)+47:16(5)+36:42(1). 11.Морозов Андрей, Белая Русь, Минск - 3:12:45=47:57(13)+47:59(10)

+51:23(11)+45:26(13). 13.Войцехович Артур, Пеленг-Вымпел, Минск - 3:19:18=50:54(17)+54:06(16)+52:31(12)+41:47(8). 21.Латакурский Роман, Турлан, Минск -

4:29:22=1:06:46(24)+1:08:31(24)+1:06:25(21)+1:07:40(24). 23.Корф Александр, Орион Минск - 5:12:08=1:20:08(28)+1:23:24(29)+1:23:03 (27)+1:05:33(23). Павленко

Павел, Турлан, Минск -3:00:42=н/с+н/с+3:00:42(28) +н/с.

М55. 1 д. -5.6 км 20 КП, 2 д. - 5.2 км 16 КП, 3 д. - 6.0 км 16 КП, 4 д. - 5.2 км 19 КП.

6.Яковкин Игорь, БНТУ, Минск - 2:47:56=37:03(7)+39:37(5)+43:20(7)+47:56(10).  8.Важник Александр, Стандарт, Минск - 2:55:21=40:10(10)+46:46(11)+47:56(10)

+40:29(7).   Фролов Василий, Торпедо, Могилев - 1:26:38= 44:37(11)+42:01(8)+н/с+н/с.   Мацукевич Леонид, Турлан, Минск - 50:14= н/с +н/с+dsq+50:14(12).  

Делендик Михаил, Турлан, Минск - 2:00:48=н/с+н/с+2:00:48(16)+н/с.

М60. 1 д. -5.6 км 20 КП, 2 д. - 5.2 км 16 КП, 3 д. - 6.0 км 16 КП, 4 д. - 5.2 км 19 КП.

6. Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел, Минск - 2:48:37 = 40:22(9)+43:02(6)+46:40 (11)+38:33(4). 8. Лабановский Анатолий, Малиновка, Минск - 2:48:54 =

37:34(3)+50:33(20) + 42:27(2)+38:20(3). 12. Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел, Минск - 3:09:53= 45:00(21)+51:11(22)+48:50(13)+44:52(14). 17. Жуковский Владимир,

Стандарт, Минск - 3:24:31=49:55(27)+49:28(17)+ 56:28(18)+48:40(16). 18. Мороз Иван, Камертон, Минск - 3:34:38= 45:55(23)+52:40(23)+1:02:07(24)+ 53:56(20).

20. Стельмашонок Леонид, Люсерж, Борисов - 4:14:25=1:01:29(30)+1:06:03(29) +1:06:32(27)+1:00:21(22).  24. Наврозов Анатолий. Пралеска, Минск - 2:26:59=

47:32(24)+48:54(16)+dsq+ 50:33(17).   32. Свиточ Владимир, Турлан, Минск - 2:05:59=н/с+н/с+1:02:43(26)+ 1:03:16(23).   33. Григоревич Иван, БГПУ, Минск - 2:08:05  =

диск.+ 1:04:18(28) + н/с + 1:03:47(24).

М65. 1 д. - 4.3 км 14 КП, 2 д. - 4.1 км 15 КП, 3 д. - 4.3 км 13 КП, 4 д. - 4.2 км 16 КП.

2.Титович Евгений, СК «Люсерж», Минск - 2:27:22=32:15(1)+37:57(2)+35:37 (1)+41:33(4). 4.Будник Александр, Пеленг-Вымпел, Минск - 2:43:54=33:57(3)+46:16(6)+

38:23(4)+45:18(7). 6.Нехай Геннадий, Стандарт, Минск -2:51:17= 39:03(5)+53:19(8)+39:09(6)+39:46(3). Ковальчук Виктор, Стандарт, Минск -2:40:14=45:50(9)+1:00:06(9)

+dsq+54:18(10).

М75. 1 д. - 3.5 км 12 КП, 2 д. - 3.5 км 12 КП, 3 д. - 3.1 км 11 КП, 4 д. - 3.2 км 13 КП.

4.Кондратьев Владимир, Белая Русь, Минск - 3:55:20=50:48(4)+1:14:12(5)+45:08(3)+1:05:12(4).


Первенство МТЗ по спортивному ориентированию в программе заводской спартакиады.

20.06.2015, Рудня.

М, 9 КП, 4.200 м. 1 Карась Олег, Снабжение - 00:32:13. 2 Бризицкий Константин, УКЭР1-ЦОП1 - 00:38:01. 3. Мосин Павел, ЛЦ-2 - 00:38:49

Ж, 7 КП, 2.800 м. 1 Хурсан Людмила, УКЭР1-ЦОП1 - 00:26:14. 2 Серикова Ольга, УГТ - 00:27:17. 3 Петрусевич Анастасия, КСТ - 00:31:20.


КАРА- 2015

Латвия. 3-5 июля

1 день

M8* - 1.4 км и 5 КП.   52.Новак Ярослав, Белая Русь, Минск - 39:52.

M10*- 1.4 км и 5 КП.   9.Балабанов Глеб, Камволь, Минск - 16:00.

M12 - 2.7 км и 9 КП. Фурик Александр, Случ, Слуцк – 1:15:12. Томашев Олег, Белая Русь – диск.

M14L - 5.0 км и 13 КП.   25.Толочкин Илья, Случ, Слуцк -1:21:05.

M18 - 7.8 км и 18 КП.   3.Новиченко Антон, Эридан, Новополоцк -1:06:45.

M21E - 11.2 км и 24 КП.  7.Салин Андрей, Эридан, Новополоцк - 1:22:58. 8.Стрельцов Василий, Камволь, Минск -1:24:08. 15.Злобин Денис, Мэта, Могилев - 1:30:41.

26.Новак Дмитрий, Белая Русь, Минск -1:40:30.

M21S - 6.2 км и 16 КП.  39.Давидович Дмитрий, БГУ, Минск -1:05:25.

M35L - 9.3 км и 21 КП.   3.Афанасьев Иван, Эридан, Новополоцк -1:25:08.  Красько Павел, Камволь – mp.,   Балабанов Петр, Камволь, Минск – dnf.   Савастьюк

Игорь, Баклан, Минск – dnf.

M35S - 5.8 км и 16 КП.     Микелевич Марьян, Камволь - dns.

M40L -7.3 км и 19 КП.    Гомза Николай - dns.

M40S - 5.2 км и 14 КП.    Кравченко Дмитрий, Случ, Слуцк - dns.

M45L - 7.4 км и 20 КП.   27.Бендик Иван, Днепр, Могилев -1:35:36.

M50L - 7.0 км и 19 КП.   37.Григорович Михаил, Днепр, Могилев -1:59:03.

M50S - 5.3 км и 17 КП.   9.Изотов Геннадий, ТракОр, Минск -1:08:44.

M55 - 6.7 км и 19 КП.  34. Важник Александр, Стандарт, Минск -1:52:01.

M60 - 5.4 км и 20 КП.  24.Наврозов Анатолий, Пралеска, Минск - 2:04:00.

M65 - 5.5 км и 16 КП.   18.Ковальчук Виктор, Стандарт, Минск - 2:30:02. Титович Евгений, Люсерж, Минск – mp.


Ж8* -1.4 км и 5 КП.   Микелевич Дарья, Кронан -dns.   Новак Варвара, Белая Русь - dns.

Ж10* - 1.4 км и 5 КП.  10. Афанасьева Анна, Эридан, Новополоцк - 19:51. 12.Мельник Яна, Случ, Слуцк - 20:23.

Ж12 - 2.5 км и 10 КП.  Томашева Ольга, Белая Русь, Минск – диск.

Ж14L - 3.6 км и 11 КП.  23. Кравченко Карина, Случ, Слуцк - 1:01:46.   32.Ванкевич Дарья, Случ, Слуцк - 1:15:59.

Ж21O** - 3.5 км и 11 КП. 15.Гацук Наталья, Камволь, Минск - 1:08:15.

Ж21E - 7.1 км и 16 КП.   13.Гришанова Наталья, Эридан, Новополоцк - 1:11:14. 15.Воскобойникова Татьяна, Белая Русь, Минск - 1:13:01. 19.Шахметова Наталья,

БНТУ, Минск -1:25:06. 21.Буякова Оксана, Азимут-Спартак, Могилев -1:35:27.

Ж21L - 6.0 км и 19 КП.  34.Леонченко Татьяна, Баклан, Минск - 2:01:01.

Ж21S - 4.8 км и14 КП.  2.Титова Инна, Эридан, Новополоцк -51:05.

Ж35S - 4.0 км и 12 КП.   22.Балабанова Ирина, Камволь, Минск - 1:12:47.

Ж40S - 4.0 км и 11 КП.   2.Гогорева Инна, Днепр, Могилев - 44:37.

Ж45L - 5.0 км и 15 КП.   11.Григорович Елена, Днепр, Могилев - 1:44:55. 15.Козлова Любовь, Люсерж, Минск -1:56:41.

Ж50S - 4.2 км и13 КП.   5.Брок Елена, Стандарт, Минск -59:16. 9.Леонович Алла, Стандарт, Минск - 1:06:54.

Ж55 - 4.5 км и 13 КП.   16.Варыгина Светлана, Стандарт, Минск - 1:19:38.

Ж60 - 4.0 км и 12 КП.  16.Пирогова Людмила, Пралеска, Минск - 1:38:55.

Ж65 - 3.6 км и 16 КП.  Макаревич Лидия, Эридан, Новополоцк –dns.

2 день.

M8* - 1,6 км и 6 КП.  34.Новак Ярослав- Белая Русь, Минск -17:54.

M10*- 1.6 км и 6 КП. 19.Балабанов Глеб, Камволь, Минск -13:24.

M12 - 2,8 км и 11 КП.  15. Фурик Александр, Случ, Слуцк - 34:51.

M14L - 4,3 км и 11 КП.  34. Толочкин Илья, Случ, Слуцк -1:09:33.

M16** - 4,0 км и 16 КП.  13. Фрейдак Никита, Случ, Слуцк -1:00:07.

M18 - 6,7 км и 15 КП.   11.Новиченко Антон, Эридан, Новополоцк - 1:13:31.

M21E - 6,3 км и 16 КП.  17.Стрельцов Василий, Камволь, Минск - 52:29.   20.Злобин Денис, Мэта, Могилев - 57:02.   64.Журавлев Андрей, Немига-Норд,

Минск - 1:02:45.  53.Новак Дмитрий, Белая Русь, Минск - 1:06:51.   Салин Андрей, Эридан, Новополоцк - mp.

M21S - 5,3 км и 11 КП.   52. Давидович Дмитрий, БГУ, Минск - 52:23.   73.Юрок Антон, Баклан, Минск - 59:31.   78.Андрощик Сергей, БГПУ, Минск - 1:02:04. 

80.Дудик Владимир, БГПУ, Минск - 1:04:15.    99.Игнатович Дмитрий, Орион, Минск - 1:17:55.

M35L - 7,7 км и 18 КП.  3.Балабанов Петр, Камволь, Минск - 1:12:06.    6. Красько Павел, Камволь, Минск - 1:16:37.   27.Савастьюк Игорь, Баклан, Минск - 2:12:03.

Афанасьев Иван, Эридан, Новополоцк - mp-1:25:08.

M35S - 5,0 км и 11 КП.   14. Микелевич Марьян, Камволь - 1:02:47.

M40S - 4,8 км и 10 КП.  29.Корниенко Сергей, Кронан, Гродно - 1:04:18.

M45L - 6,3 км и 14 КП.  32.Бендик Иван, Днепр, Могилев - 1:27:00.

M50L - 6,2 км и 13 КП.   36.Григорович Михаил, Днепр, Могилев - 1:31:09.

M50S - 4,7 км и 11 КП.   14.Изотов Геннадий, ТракОр, Минск -1:10:40.

M55 - 6,1 км и 14 КП.   43.Важник Александр, Стандарт, Минск - 1:43:21.

M65 - 4,6 км и 10 КП.  13.Титович Евгений, Люсерж, Минск - 1:10:56.    23. Ковальчук Виктор, Стандарт, Минск - 1:32:48.


Ж8* - 1,6 км и 6 КП.  19.Корниенко Марта, Кронан,Гродно - 17:03.   20.Журавлева Виктория, Немига-Норд, Минск - 17:15.   39 Микелевич Дарья, Кронан,

Гродно - 23:13. Новак Варвара, Белая Русь, Минск – dnf.

Ж10* - 1,6 км и 6 КП.  13.Афанасьева Анна, Эридан, Новополоцк - 14:47. 19. Мельник Яна, Случ, Слуцк -15:34.

Ж14L - 3,1 км и 13 КП.   18.Кравченко Карина, Случ, Слуцк - 40:06.   19. Ванкевич Дарья, Случ, Слуцк - 42:08.

Ж21O** - 3,3 км и 14 КП.  20. Гацук Наталья, Камволь, Минск - 1:04:01.

Ж21E - 5,1 км и 12 КП.   10. Воскобойникова Татьяна, Белая Русь, Минск - 48:20.   15. Шахметова Наталья, БНТУ, Минск - 53:48.   17.Гришанова Наталья,

Эридан, Новополоцк - 57:43.    19.Буякова Оксана, Азимут-Спартак, Могилев - 1:03:59.   21.Журавлева Оксана, Немига-Норд, Минск -1:10:26.

Ж21L - 5,5 км и 12 КП.  6.Афанасьева Анастасия, Эридан, Новополоцк - 57:13.  23.Пестова екатерина, БГУ, Минск - 1:15:32.   34.Леонченко Татьяна, Баклан,

Минск - 1:29:31.

Ж21S - 4,1 км и 11 КП.   10. Титова Инна, Эридан, Новополоцк - 52:15. 41.Казаринова Наталья, Орион, Минск - 1:13:21.

Ж35S - 3,8 км и 7 КП.   14 Балабанова Ирина, Камволь, Минск - 50:52.   25 Кравченко Екатерина, Случ, Слуцк - 59:11.   28. Микелевич Наталья, Кронан,

Гродно - 1:09:43. 31.Русак Ирина, Кронан, Гродно - 1:13:27.

Ж40S - 3,9 км и 10 КП.  6.Гогорева Инна, Днепр, Могилев - 53:31.

Ж45L - 4,6 км и 9 КП.  11.Григорович Елена, Днепр, Могилев - 1:22:06.   15.Козлова Любовь, Люсерж, Минск - 1:42:22.

Ж50S - 3,7 км и 9 КП.  1.Леонович Алла, Стандарт, Минск - 46:44.   3.Брок Елена, Стандарт, Минск - 48:03.   10.Изотова Елена, ТракОр, Минск - 1:03:00.

Ж55 - 4,2 км и 9 КП.  16 Варыгина Светлана, Стандарт, Минск - 1:05:30.

3 день.

M10* - 1,4 км и 6 КП.   35 Балабанов Глеб, Камволь, Минск -16:58.

M12 - 2.5 км и 7 КП.  15 Фурик Александр, Случ, Слуцк - 38:01.

M14L - 5.4 км и 12 КП.  30.Толочкин Илья, Случ, Слуцк - 1:38:18.

M16** - 5.0 км и 11 КП.  15.Фрейдак Никита, Случ, Слуцк - 1:24:43.

M18 - 7.9 км и 15 КП.  5.Новиченко Антон, Эридан, Новополоцк - 1:04:57.

M21E - 11.9 км и 23 КП.   5.Салин Андрей, Эридан, Новополоцк - 1:14:59.  13.Стрельцов Василий, Камволь, Минск - 1:23:11.   18.Злобин Денис, Мэта, Могилев -

1:26:03.    25 Новак Дмитрий, Белая Русь, Минск - 1:36:22.

M21S - 6.1 км и 17 КП.   34.Давидович Дмитрий, БГУ, Минск - 1:05:30.  48.Юрок Антон, Баклан, Минск - 1:09:51.   91.Дудик Владимир, БГПУ, Минск - 1:33:38.

108.Андрощик Сергей, БГПУ, Минск - 2:01:54.

M35L - 9.5 км и 16 КП.   4.Красько Павел, Камволь, Минск - 1:18:01.   5.Афанасьев Иван, Эридан, Новополоцк - 1:18:25.  6.Балабанов Петр, Камволь, Минск - 1:18:57.

M45L -7.3 км и 16 КП.   32.Бендик Иван, Днепр, Могилев - 1:34:44.

M50L - 6.9 км и 17 КП.  28.Григорович Михаил, Днепр, Могилев - 1:31:33.

M50S - 5.3 км и 17 КП.  14.Изотов Геннадий, ТракОр, Минск - 1:07:30.

M55 - 6.8 км и 6 КП.  32.Важник Александр, Стандарт, Минск - 1:30:31.

M65 - 5.2 км и 14 КП.  21.Ковальчук Виктор, Стандарт, Минск - 1:52:40. Титович Евгений, Люсерж, Минск – mp.


Ж8* - 1,4 км и 6 КП.  58. Новак Варвара, Белая Русь, Минск -  53:58.

Ж10* - 1,4 км и 6 КП.  8.Афанасьева Анна, Эридан, Новополоцк - 14:27.    19 Мельник Яна, Случ, Слуц -16:10.

Ж12 - 2.3 км и 8 КП.   20.Мороз Юлия, Случ, Слуцк - 1:44:43.

Ж14L - 4.1 км и 11 КП.   22 Кравченко Карина, Случ, Слуцк-1:00:31.   27.Ванкевич Дарья, Случ, Слуцк -1:18:15.

Ж21O** - 4.5 км и 9 КП.   Гацук Наталья, Камволь, Минск - mp.

Ж21E - 7.1 км и 15 КП.  9.Воскобойникова Татьяна, Белая Русь, Минск - 1:00:32.  14.Гришанова Наталья, Эридан, Новополоцк - 1:08:01.   15.Буякова Оксана,

Азимут-Спартак, Могилев - 1:12:11.   16 Шахметова Наталья, БНТУ, Минск 1:13:09.

Ж21L - 6.3 км и 15 КП.   6.Афанасьева Анастасия, Эридан, Новополоцк - 1:13:29.    30.Пестова Екатерина, БГУ, Минск - 1:52:26.

Ж21S - 5.1 км и 16 КП.   3.Титова Инна, Эридан, Новополоцк - 58:30.

Ж40S - 4.4 км и 11 КП.   22.Гогорева Инна, Днепр, Могилев - 1:15:38.

Ж45L - 5.5 км и 16 КП.   14.Григорович Елена, Днепр, Могилев - 1:41:22.

Ж50S - 4.3 км и 13 КП.  2 Брок Елена, Стандарт, Минск - 52:40.   5 Леонович Алла, Стандарт, Минск - 55:30.

Ж55 - 4.7 км и 15 КП.  18 Варыгина Светлана, Стандарт -1:04:58.

Ж60 - 3.9 км и 13 КП.    16.Пирогова Людмила. Пралеска, Минск - 59:33

Фестиваль "АЛОЛЬ-2015".

Соревнования «ИВАН КУПАЛА».

3-5 июля.

д. Мякишево, Опочецкий р-н, Псковская область.

М14. 4.Гомза Даниил, Минск, Люсерж - 00:23:31(1) + 00:54:33(5) + 01:05:52(7) = 2:23:56

М21А. 6.Киряков Андрей - 00:31:27(6) + 01:01:16(4) + 01:10:25(9) = 2:43:08. 7.Белюсев Артем, Минск, Пеленг-вымпел - 00:34:37(9) + 01:13:53(8) + 01:09:24(7) = 2:57:54.

Прусов Роман, Минск, Пеленг-Вымпел - 01:04:55 (17)+ 02:19:15 (20) + снят.

М35. 4.Марченко Викентий, Новополоцк - 00:29:21 (3)+00:59:32 (4)+01:09:44 (6)=2:38:37.

М50. 1.Войцехович Артур, Пеленг-Вымпел - 00:25:57(1)+00:56:10(1)+ 00:59:15 (1) =2:21:22.

М55. 2.Парфенов Сергей, Минск,Пеленг-Вымпел - 00:38:02 (4)+01:08:10 (4)+01:09:11(2)=2:55:23+25:10.  4.Марченко Викентий, Новополоцк - 00:36:25(2) + 01:07:10(3)

+ 01:41:07(6) = 3:24:42

М60. 1.Лабановский Анатолий, Минск, Люсерж - 00:28:37(1) + 00:46:08(2) + 01:03:42(3) = 2:18:27.  6.Григоревич Иван, БГПУ, Минск - 00:38:04(7) + 00:59:34(7) +

01:14:57(7) = 2:52:35

М65. 2.Будник Александр, Минск,Пеленг-Вымпел - 00:34:55(3)+00:55:06(4)+ 00:59:53 (2) =2:29:54

М75. 2.Киряков Владимир, Новополоцк - 00:51:38 (3)+01:57:57 (3)+01:33:44 (2)=4:23:19

Ж21А. 2.Романова Полина, Пеленг-Вымпел - 00:33:23(2)+01:01:02(2)+ 01:11:34 (1) =2:45:59

Ж45. 3.Казакевич Ирина. Пеленг-Вымпел - 01:03:42 (3) + 02:45:35 (3)

01:16:43 (2)=5:06:00

Ж50. 3.Борушко Лилия, Пеленг-Вымпел - 00:57:25 (3)+01:08:59 (4)+02:07:47 (5)=4:14:11

4.Войцехович Наталья, Пеленг-Вымпел - 01:07:02 (4)+01:51:40 (5)+01:49:19 (4)=4:48:01

Ж55. 1.Марченко Людмила, Новополоцк - 00:43:08 (1)+00:58:31 (1)+01:22:12 (2)=3:03:51.   3.Войтехович Елена, Пеленг-Вымпел - 01:02:12 (5)+01:09:01 (3)+01:28:37 (3)=

3:39:50.   4.Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:50:26 (2)+01:04:56 (2)+02:08:06 (4)=4:03:28

Ж60. 2.Пакшис Галина, Минск, Пеленг-Вымпел - 00:47:43(2) + 01:09:30(1) + 01:06:12(3) =3:03:25

Ж65. 9.Храпина Надежда, Минск,Пеленг-Вымпел - 00:46:38(6) + Снят + 01:59:57 (8)


ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ по спортивному ориентированию среди юношей и девушек

7 июля 2015г., Шкловский р-н.

Ж12, 4 КП, 2.200 м. 1 Томашева Ольга, МИНСК - 00:21:28. 2 Пуцык Алина, Могилевская обл.-1 - 00:24:01. 3 Волк Ульяна, Витебская обл. - 00:26:01.

Ж14, 7 КП, 2.800 м. 1 Шумская Виктория, Могилевская обл. - 00:27:03. 2 Каткова Ангелина, Гродненская обл. - 00:32:26. 3 Пархоменко Ангелина, Гомельская обл.

- 0:34:53.

Ж16, 10 КП, 3.900 м. 1 Редькова Виктория, Витебская обл. - 00:44:35. 2 Усманова Виктория, Могилевская обл. - 00:56:24. 3 Гаврилова Валерия, Гомельская обл.

- 00:57:13.

Ж18, 12 КП, 5.100 м. 1 Ванькевич Александра, Минская обл. - 01:02:32. 2 Былицкая Анастасия, МИНСК - 01:06:18. 3 Житенец Карина, Минск - 01:11:24.

М12, 5 КП, 2.500 м. 1 Жилинский Сергей, Минская обл. - 00:28:09. 2 Гуйдо Дмитрий, Витебская обл. - 00:29:56. 3 Томашев Олег, Минск - 00:32:19

М14, 9 КП, 3.800 м. 1 Чуйкин Даниил, Минская обл. - 00:31:36. 2 Гуща Виталий, Могилевская обл. - 00:36:48. 3 Филиппов Александр, Могилевская обл. - 00:39:54.

М16, 12 КП, 5.000 м. 1 Алексеенок Никита, Витебская обл. - 00:48:15. 2 Попов Дмитрий, Могилевская обл. - 00:54:02. 3 Бамбиза Максим, Гомельская обл. - 01:00:07

М18, 16 КП, 6.700 м. 1 Новиченко Антон, Витебская обл. - 00:53:34. 2 Рожков Александр, Могилевская обл. - 00:56:51. 3 Прокопенко Сергей, Могилевская обл.

- 01:06:54.

ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ по спортивному ориентированию среди юношей и девушек

08.07.2015г. Шкловский р-н. ЭСТАФЕТЫ

Ж12, 4 КП, 2.200 м. 1 Гродненская обл. - 01:09:52 (Малашкевич Елена - 00:38:51, Чечкова Евгения - 00:31:01). 2 Могилевская обл. - 01:15:49 (Лосякова Анастасия

- 00:34:22, Пуцык Алина - 00:41:27). 3. Могилевская обл. – 01:15:49 (Миходенок Виктория – 00:39:31, Пинчук Елизавета – 00:40:37).

Ж14, 7 КП, 2.800 м. 1. Могилевская обл. - 01:08:48 (Шеголева Анастасия – 00:37:33, Шумская Виктория – 00:31:15). 2 Гродненская обл. – 01:09:42 (Ахмедова Элла

– 00:38:52, Каткова Ангелина – 00:30:50). 3 Минская обл. – 01:17:56 (Белая Ирина – 00:34:02, Ванькевич Дарья – 00:43:54).

Ж16, 10 КП, 3.900 м. 1. Гомельская обл. – 01:15:13 (Пилипейко Дарья – 00:43:19, Гаврилова Валерия – 00:31:54). 2. Витебская обл. – 01:15:31 (Редькова Виктория

– 00:37:54, Воронова Дарья – 00:37:37). 3.Могилевская обл. – 01:15:37 (Усманова Виктория – 00:41:52, Подерис Маргарита – 00:33:45).

Ж18, 12 КП, 5.100 м. 1 Минская обл. – 02:12:05 (Ванькевич Александра – 01:09:42, Колячко Вероника – 01:02:23). 2 Могилевская обл. – 02:19:20 (Альшанникова Диана

– 01:10:37, Лемешевская Анастасия – 01:08:43). 3 Минск – 02:26:27 (Житенец Карина – 01:20:26, Былицкая Анастасия – 01:06:01).

М12, 5 КП, 2.500 м. 1 Минская обл. – 00.51:23 (Фурик Александр – 00:32:25, Жилинский Сергей – 00:18:58). 2 Минск – 00:57:27 (Томашев Олег – 00:31:00,

Можар Антон – 00:26:27). 3 Могилевская обл. – 01:13:54 (Зычков Андрей – 00:39:14, Ковальков Давид – 00:34:40).

М14, 9 КП, 3.800 м. 1 Могилевская обл. – 01:16:54 (Филиппов Александр – 00:36:25, Гуща Виталий – 00:40:29). 2 Гомельская обл. – 01:19:20 (Макаренко Кирилл

– 00:33:24, Грушевский Егор – 00:45:56). 3 Гродненская обл. – 01:21:29 (Ахремчик Кирилл – 00:43:45, Быстров Николай – 00:37:44).

М16, 12 КП, 5.000 м. 1.Минская обл. – 01:20:45 (Бузин Владимир – 00:39:05, Савич Илья – 00:41:40). 2 Минск – 01:25:29 (Иванов Данила – 00:48:45, Яньшин Даниил

– 00:36:44). 3 Брестская обл. – 01:25:32 (Шелест Павел – 00:45:28, Явтошук Алексей – 00:40:04).

М18, 16 КП, 6.700 м. 1.Могилевская обл. – 01:50:18 (Прокопенко Сергей – 01:03:22, Рожков Александр – 00:46:56). 2 Витебская обл. – 02:08:54 (Мысливец Максим

– 01:23:25, Новиченко Артем – 00:45:29). 3 Брестская обл. – 02:14:17 (Кравчук Дмитрий – 01:19:51, Божук Дмитрий – 00:54:26).

Общекомандные результаты. 1 Минская обл.-1 - 16 мест 2 Могилевская обл.-1 - 19. 3 Минск – 30.

Главный судья Черный П. Л. Главный секретарь Иванова О.П.


Фестиваль "АЛОЛЬ-2015". Соревнования «Русь».

10-12 июля.   д. Мякишево, Опочецкий р-н, Псковская область.

10-11 июля

М14. 8.Гомза Даниил, Минск, Люсерж - 00:36:30(11) + 00:43:39(7) = 01:20:09.

М35. 22.Поцелуев Сергей, Минск, Немига-Норд - 00:41:16(22) + 01:34:30(24) = 02:15:46.

М50. 6.Изотов-Геннадий, Минск, ТрактОр - 00:36:14(4) + 01:52:48(6) = 02:29:02.

М60. 2.Лабановский Анатолий, Минск, Люсерж - 00:24:40(2) + 00:49:50(2) = 01:14:30.

М70. 3.Киряков Валерий, Новополоцк - 01:02:44(2) + 02:55:42(3)= 03:58:26

Ж9. 5.Козловская Елизавета, Новополоцк - 00:13:42(7) + 00:11:23(7) = 00:25:05.

Ж12.5.Поцелуева Елизавета, Минск, Немига-Норд - 00:26:19(9) + 00:22:00(4) = 00:48:19.

Ж50. 4. Марченко Людмила, Новополоцк- 01:07:36 (7) + 01:05:45(4) = 02:13:21; 5.Изотова Елена, Минск, ТрактОр - 00:42:27(4) + 01:33:58(7) + 02:16:25;

ГАНДИКАП, 12.07.2015.

М14. 8.Гомза Даниил, Минск, Люсерж - 01:25:14 +58:31

М60. 1.Лабановский Анатолий, Минск,Люсерж -00:47:07.

М70. 4.Киряков Валерий, Новополоцк - 02:35:01 +71:25

Ж50. 4.Марченко Людмила, Новополоцк - 01:51:24 +65:22.  6. Изотова Елена, Минск, ТрактОр - 02:00:24 +74:22


Чемпионат г. Минска по велоориентированию - 2015
Длинная дистанция 11 июля 2015 г., Зеленое.

Женщины, 15 КП, 15.200 м. 1 Орлова Светлана, КО "БГУ" - 01:47:45. 2.Нарышкина Ольга, СК "Камволь" - 01:57:30. 3 Шинкевич Дарина, КО "БГУ" - 02:31:17.

Мужчины, 23 КП, 23.600 м. 1 Шылак Аляксей, СКО "Орион" - 02:07:35. 2 Чучва Дмитрий, ВЕЛОПАРК - 02:08:39. 3 Солодкин Сергей, КЛ "Баклан" - 02:09:34.

Чемпионат г. Минска по велоориентированию - 2015
Спринт.

12 июля 2015 г., Зеленое

Женщины, 16 КП, 6.100 м. 1 Орлова Светлана, КО "БГУ" - 00:33:21. 2 Нарышкина Ольга, СК "Камволь" - 00:38:51. 3 Туровец Ольга, лично - 00:54:55

Мужчины, 17 КП, 6.700 м. 1 Минчуков Александр, СК "Камволь" - 00:31:30. 2 Кухто Петр, КЛ "Баклан" - 00:35:09. 3 Слободько Дмитрий, КО "БГУ" - 00:36:07.

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. 1 КО "БГУ" – 751 очков. 2 КЛ "Баклан" – 608. 3 СК "Камволь" – 294.

Главный судья Д.П.Миронов    Главный секретарь Н.В.Лаппо

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию
"BOBRUISK OPEN- 2015". VII этап Кубка БФО (элита). XII-XIII этапы Кубка БФО среди ветеранов. Рейтинговый старт для групп МЖ-12-18

11-12.07.2015, г. Бобруйск

Классика.

Ж-12, 7 КП, 1.900 м. 1 Томашева Ольга, Белая Русь - 00:21:05. 2 Карелина Софья, Эридан - 00:22:36. 3 Пуцык Алина, Паруса - 00:42:02

Ж-14, 9 КП, 2.700 м. 1 Ефремова Александра, Буг - 00:24:19. 2 Ванькевич Дарья, Березино - 00:27:27. 3 Кравченко Карина, ТК Случь - 00:28:41

Ж-16, 13 КП, 3.700 м. 1 Редькова Виктория, Эридан - 00:31:06. 2 Шпаковская Карина, ТК Случь - 00:35:04. 3 Гаврилова Валерия, СОЖ - 00:35:16

Ж-18, 15 КП, 5.200 м. 1 Колячко Вероника, Березино - 00:54:08. 2 Ванькевич Александра, Березино - 00:58:51. 3 Былицкая Анастасия, Белая Русь - 00:59:21

Ж-21Е, 22 КП, 8.700 м. 1 Цвирбут Юлия, СК ОРИОН - 01:09:22. 2 Сапроненкова Людмила, Витязь-RUS - 01:10:00. 3 Гришанова Наталья, Эридан - 01:10:05

Ж-21В, 16 КП, 6.700 м. 1 Черник Глафира, БНТУ - 01:13:39. 2 Пиронен-Шутова Анна, Камволь - 01:13:52. 3 Тарасова Юлия, Торпедо - 01:15:41

Ж-35, 16 КП, 6.700 м. 1 Токмакова Полина, КСО "Простор" - 01:14:23. 2 Кшановская Ирина, Немига-норд - 01:21:3. 3 Кравченко Екатерина, ТК Случь - 01:22:18

Ж-40, 13 КП, 4.600 м. 1 Хлопкова Юлия, Эридан - 00:42:58. 2 Грохольская Алла, СК ОРИОН - 00:56:04. 3 Алексеева Ольга, БНТУ - 01:04:25

Ж-45, 13 КП, 4.600 м. 1 Леонович Алла, БНТУ - 00:50:43. 2 Сухвалова Людмила, ВИТЯЗЬ - 00:51:02. 3 Григорович Елена, Днепр - 00:58:41

Ж-50, 14 КП, 3.800 м. 1 Брок Елена, Люсерж - 00:37:14. 2 Петрова Елена, Торпедо - 00:40:53. 3 Денисова Наталья, Белая Русь - 00:41:16

Ж-55, 14 КП, 3.800 м 1 Никитина Татьяна, Белая Русь - 00:39:45. 2 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:41:23. 3 Клоповская Надежда, Стандарт -00:49:17

Ж-60, 11 КП, 3.400 м. 1 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:37:42. 2 Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел - 00:47:26. 3 Пирогова Людмила, Пралеска - 00:47:42

Ж-65, 11 КП, 3.400 м. 1 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 00:44:20. 2 Медведева Валентина, ТрактОр - 00:46:36. 3 Макаревич Лидия, Эридан - 00:58:12

М-12, 9 КП, 2.700 м. 1 Томашев Олег, Белая Русь - 00:22:55. 2 Жилинский Сергей, Белая Русь - 00:24:23. 3 Пестов Александр, СДЮСШОР "Спартак" - 00:34:01

М-14, 13 КП, 3.700 м. 1 Чуйкин Даниил, Белая Русь - 00:29:30. 2 Миронов Арсений, Белая Русь - 00:31:56. 3 Скорый Артем, ТК Случь - 00:33:54

М-16, 15 КП, 5.200 м. 1 Веринский Владислав, ТК Случь - 00:47:00. 2 Явтошук Алексей, Буг - 00:47:16. 3 Севрук Глеб, ТК Случь - 00:47:23

М-18, 18 КП, 7.400 м. 1 Жаховский Евгений, Эридан - 00:48:58. 2 Новиченко Антон, Эридан - 00:51:56, 3 Рожков Александр, Торпедо - 00:52:15

М-21Е, 26 КП, 11.600 м. 1 Стрельцов Василий, Камволь - 01:07:20. 2 Салин Андрей, Эридан - 01:08:55. 3 Бордюков Антон, Витязь-RUS - 01:09:38

М-21В, 24 КП, 9.200 м. 1 Дробенков Вадим, БНТУ - 01:01:59. 2 Киселёв Иван,КО БГУ - 01:06:07. 3 Пенкрат Виталий, Березино - 01:07:17

М-35, 24 КП, 9.200 м. 1 Балабанов Пётр, Камволь - 00:55:57. 2 Красько Павел, Камволь - 00:58:11. 3 Афанасьев Иван, Эридан - 01:00:05.

М-40, 22 КП, 9.000 м. 1 Воронов Сергей, Alcor - 01:15:34. 2 Ванькевич Дмитрий, Березино - 01:15:40. 3 Сычев Дмитрий, Брянск-RUS - 01:17:20

М-45, 18 КП, 7.400 м. 1 Сияльский Владислав, Брянск-RUS - 01:22:21. 2 Голубович Юрий, Беглец - 01:22:35. 3 Киселев Артем, Торпедо - 01:34:43.

М-50, 15 КП, 5.200 м. 1 Денисов Валерий, Белая Русь - 00:36:16. 2 Черный Павел, СДЮСШОР "Спартак" - 00:40:39. 3 Рыжков Юрий, ВИТЯЗЬ - 00:41:14

М-55, 15 КП, 4.400 м. 1 Чехлов Виктор, БНТУ - 00:33:26. 2 Васневский Сергей, ВИТЯЗЬ - 00:35:13. 3 Раков Николай, Эридан - 00:36:37

М-60, 15 КП, 4.400 м. 1 Мелешко Андрей, КО БГУ - 00:34:22. 2 Титович Евгений, Люсерж - 00:39:35. 3 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел - 00:42:05

М-65, 11 КП, 3.400 м. 1 Буковец Анатолий, Три-о - 00:28:30. 2 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:30:42. 3 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 00:32:36

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию
"BOBRUISK OPEN- 2015". VII этап Кубка БФО (элита). XII-XIII этапы Кубка БФО среди ветеранов. Рейтинговый старт для групп МЖ-12-18

Средняя дистанция.

12.07.2015, г. Бобруйск

Ж-12, 6 КП, 1.810 м. 1 Томашева Ольга, Белая Русь - 00:16:11. 2 Михаденок Виктория, СДЮСШОР "Спартак" - 00:21:59. 3 Челей Дарья, Буг - 00:23:58.

Ж-14, 11 КП, 2.100 м. 1 Шумская Виктория, Меридиан - 00:21:41. 2 Щёголева Анастасия, Меридиан - 2002 00:23:55. 3 Старостенко Александра, Березино - 00:24:33

Ж-16, 13 КП, 2.890 м. 1 Гаврилова Валерия, СОЖ - 00:24:20. 2 Редькова Виктория, Эридан - 00:25:28. 3 Шпаковская Карина, ТК Случь - 00:29:57

Ж-18, 17 КП, 4.260 м. 1 Былицкая Анастасия, Белая Русь - 00:43:11. 2 Колячко Вероника, Березино - 00:46:16. 3 Жадинец Ирина, Буг - 01:01:49

Ж-21Е, 25 КП, 6.220 м. 1 Сапроненкова Людмила, Витязь-RUS - 00:51:41. 2 Гришанова Наталья, Эридан - 00:51:58. 3 Цвирбут Юлия, СК ОРИОН - 00:51:59

Ж-21В, 20 КП, 5.490 м. 1 Черник Глафира, БНТУ - 00:52:06. 2 Тарасова Юлия, Торпедо - 00:58:03. 3 Марус Елена, Меридиан - 00:59:04

Ж-35, 18 КП, 4.910 м. 1 Кшановская Ирина, Немига-норд - 00:45:52. 2 Токмакова Полина, КСО "Простор" - 00:48:18. 3 Кравченко Екатерина, ТК Случь - 00:56:24

Ж-40, 18 КП, 3.950 м. 1 Хлопкова Юлия, Эридан - 00:37:33. 2 Грохольская Алла, СК ОРИОН - 00:49:57. 3 Алексеева Ольга, БНТУ - 01:10:01

Ж-45, 18 КП, 3.950 м. 1 Леонович Алла, БНТУ - 00:39:04. 2 Петрова Оксана, СДЮСШОР "Спартак" - 00:46:07. 3 Сухвалова Людмила, ВИТЯЗЬ - 00:49:55

Ж-50, 13 КП, 3.130 м. 1 Брок Елена, Люсерж - 00:31:15. 2 Петрова Елена, Торпедо - 00:34:41. 3 Денисова Наталья, Белая Русь - 00:35:54

Ж-55, 13 КП, 3.130 м. 1 Атаманович Светлана, Турлан - 00:40:36. 2 Никитина Татьяна, Белая Русь - 00:41:26. 3 Яншина Людмила, Белая Русь - 00:42:44

Ж-60, 13 КП, 2.530 м. 1 Булицкая Людмила, ТрактОр - 00:38:28. 2 Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел - 00:44:10. 3 Ващенко Ольга, ТрактОр - 00:44:27

Ж-65, 13 КП, 2.530 м. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:41:27. 2 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 00:57:05. 3 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 01:10:02

М-12, 8 КП, 2.120 м. 1 Томашев Олег, Белая Русь - 00:17:18. 2 Жилинский Сергей, Белая Русь - 00:19:28. 3 Каменский Егор, Буг - 00:22:14

М-14, 13 КП, 2.890 м. 1 Миронов Арсений, Белая Русь - 00:23:31. 2 Чуйкин Даниил, Белая Русь - 00:25:34. 3 Филиппов Александр, Меридиан - 00:28:56

М-16, 17 КП, 4.260 м. 1 Яншин Данила, Белая Русь - 00:31:35. 2 Явтошук Алексей, Буг - 00:33:30. 3 Попов Дмитрий, Меридиан - 00:35:42

М-18, 18 КП, 4.910 м. 1 Новиченко Антон, Эридан - 00:31:43. 2 Рожков Александр, Торпедо - 00:34:18. 3 Жаховский Евгений, Эридан - 00:34:49

М-21Е, 28 КП, 7.690 м. 1 Салин Андрей, Эридан - 00:44:30. 2 Языков Юрий, Паруса - 00:48:38. 3 Марков Виталий, ОС "Silwan Liuks" - 00:49:05

М-21В, 27 КП, 5.900 м. 1 Пенкрат Виталий, Березино - 00:42:48. 2 Федоришкин Вячеслав, Баклан - 00:46:39. 3 Дробенков Вадим, БНТУ - 00:48:00

М-35, 23 КП, 5.600 м. 1 Красько Павел, Камволь - 00:34:42. 2 Афанасьев Иван, Эридан - 00:38:30. 3 Васильченко Сергей, Зеленый Стадион - 00:46:31

М-40, 23 КП, 5.600 м. 1 Сычев Дмитрий, Брянск-RUS - 00:45:09. 2 Воронов Сергей, Alcor - 00:52:16. 3 Рябцев Андрей, ОС "Silwan Liuks" - 00:53:08

М-45, 22 КП, 4.950 м. 1 Голубович Юрий, Беглец - 00:54:47. 2 Киселев Артем, Торпедо - 01:02:49. 3 Сияльский Владислав, Брянск-RUS - 01:04:01

М-50, 22 КП, 4.950 м. 1 Звонцов Игорь, Alcor - 00:37:58. 2 Денисов Валерий, Белая Русь - 00:38:35. 3 Петров Александр, Торпедо - 00:41:05

М-55, 18 КП, 3.950 м. 1 Чехлов Виктор, БНТУ - 00:33:15. 2 Васневский Сергей, ВИТЯЗЬ - 00:35:11. 3 Раков Николай, Эридан - 00:37:06

М-60, 15 КП, 2.780 м. 1 Мелешко Андрей, КО БГУ - 00:25:02. 2 Трифоненко Ваилий, Чериков - 00:30:19. 3 Геращенко Владимир, ТрактОр - 00:30:51

М-65, 15 КП, 2.780 м 1 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 00:27:44. 2 Ковальчук Виктор, Стандарт - 00:36:53. 3 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:37:04


Республиканские соревнования по спортивному ориентированию
"BOBRUISK OPEN- 2015". VII этап Кубка БФО (элита). XII-XIII этапы Кубка БФО среди ветеранов. Рейтинговый старт для групп МЖ-12-18

11-12.07.2015, г. Бобруйск

СУММА 2 ДНЕЙ

Ж-12. 1 Томашева Ольга, Белая Русь - 21:05 + 16:11 = 37:16. 2 Карелина Софья, Эридан - 22:36 + 25:23 = 47:59. 3 Лосякова Анастасия, Паруса - 43:38 + 32:53 = 1:16:31.

Ж-14. 1 Ефремова Александра, Буг - 24:19 + 26:14 = 50:33. 2 Щёголева Анастасия, Меридиан - 29:54 + 23:55 = 53:49. 3 Ванькевич Дарья, Березино - 27:27 + 27:02 = 54:29.

Ж-16. 1 Редькова Виктория, Эридан - 31:06 + 25:28 = 56:34. 2 Гаврилова Валерия, СОЖ - 35:16 + 24:20 = 59:36. 3 Шпаковская Карина, ТК Случь - 35:04 + 29:57 = 1:05:01.

Ж-18. 1 Колячко Вероника, Березино - 54:08 + 46:16 = 1:40:24. 2 Былицкая Анастасия, Белая Русь - 59:21 + 43:11 = 1:42:32. 3 Житинец Карина, Белая Русь - 59:24 + 1:11:59 = 2:11:23.

Ж-21Е. 1 Сапроненкова Людмила, Витязь-Rus - 0:01 + 51:41 = 51:42. 2 Гришанова Наталья, Эридан - 0:01 + 51:58 = 51:59. 3 Цвирбут Юлия, СК ОРИОН - 0:01 + 51:59 = 52:00.

Ж-21В. 1 Черник Глафира, БНТУ - 0:01 + 52:06 = 52:07. 2 Тарасова Юлия, Торпедо - 0:01 + 58:03 = 58:04. 3 Марус Елена, Меридиан 0:01 + 59:04 = 59:05.

Ж-35. 1 Кшановская Ирина, Немига-норд 0:01 + 45:52 = 45:53. 2 Токмакова Полина, КСО "Простор" - 0:01 + 48:18 = 48:19. 3 Кравченко Екатерина, ТК Случь - 0:01 + 56:24 = 56:25.

Ж-40. 1 Хлопкова Юлия, Эридан - 42:50 + 37:33 = 1:20:23. 2 Грохольская Алла, СК ОРИОН - 56:04 + 49:57 = 1:46:01. 3 Алексеева Ольга, БНТУ - 1:04:25 + 1:10:01 = 2:14:26.

Ж-45. 1 Леонович Алла, БНТУ - 50:43 + 39:04 = 1:29:47. 2 Сухвалова Людмила, ВИТЯЗЬ - 51:02 + 49:55 = 1:40:57. 3 Петрова Оксана, СДЮСШОР "Спартак" -1:01:08 + 46:07 = 1:47:15.

Ж-50. 1 Брок Елена, Люсерж - 37:15 + 31:15 = 1:08:30. 2 Петрова Елена, Торпедо - 40:53 + 34:41 = 1:15:34. 3 Денисова Наталья, Белая Русь - 41:16 + 35:54 = 1:17:10.

Ж-55. 1 Никитина Татьяна, Белая Русь - 39:45 + 41:26 = 1:21:11. 2 Яншина Людмила, Белая Русь - 55:25 + 42:44 = 1:38:09. 3 Атаманович Светлана, Турлан - 59:48 + 40:36 = 1:40:24.

Ж-60. 1 Булицкая Людмила, ТрактОр - 50:32 + 38:28 = 1:29:00. 2 Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел - 47:26 + 44:10 = 1:31:36. 3 Пирогова Людмила, Пралеска - 47:42 + 54:08 = 1:41:50.

Ж-65. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 58:12 + 41:27 = 1:39:39. 2 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 44:20 + 1:10:02 = 1:54:22. 3 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 1:13:19 + 57:05 = 2:10:24.

М-12. 1 Томашев Олег, Белая Русь - 22:55 + 17:18 = 40:13. 2 Жилинский Сергей, Белая Русь - 24:23 + 19:28 = 43:51. 3 Пестов Александр, СДЮСШОР "Спартак" - 34:01 + 24:11 = 58:12.

М-14. 1 Чуйкин Даниил, Белая Русь - 29:30 + 25:34 = 55:04. 2 Миронов Арсений, Белая Русь - 31: + 3:31 = 55:27. 3 Филиппов Александр, Меридиан - 35:03 + 28:56

= 1:03:59.

М-16. 1 Явтошук Алексей, Буг - 47:16 + 33:30 = 1:20:46. 2 Яншин Данила, Белая Русь - 51:31 + 31:35 = 1:23:06. 3 Попов Дмитрий, Меридиан -55:08 + 35:42 = 1:30:50.

М-18. 1 Новиченко Антон, Эридан - 0:01 + 31:43 = 31:44. 2 Рожков Александр, Торпедо - 0:01 + 34:18 = 34:19. 3 Жаховский Евгений, Эридан - 0:01 + 34:49 = 34:50.

М-21Е. 1 Салин Андрей, Эридан - 0:01 + 44:30 = 44:31. 2 Языков Юрий, Паруса - 0:01 + 48:38 = 48:39. 3 Марков Виталий, ОС "Silwan Liuks" - 0:01 + 49:05 = 49:06.

М-21В. 1 Пенкрат Виталий, Березино - 0:01 + 42:48 = 42:49. 2 Федоришкин Вячеслав, Баклан - 0:01 + 46:39 = 46:40. 3 Дробенков Вадим, БНТУ - 0:01 + 48:00 = 48:01.

М-35.1 Красько Павел, Камволь - 0:01 + 34:42 = 34:43. 2 Афанасьев Иван, Эридан - 0:01 + 38:30 = 38:31. 3 Васильченко Сергей, Зеленый Стадион - 0:01 + 46:31 = 46:32.

М-40. 1 Сычев Дмитрий, Брянск-RUS - 0:01 + 45:09 = 45:10. 2 Воронов Сергей, Alcor - 0:01 + 52:16 = 52:17. 3 Рябцев Андрей, ОС "Silwan Liuks" - 0:01 + 53:08 = 53:09.

М-45. 1 Голубович Юрий, Беглец - 0:01 + 54:47 = 54:48. 2 Киселев Артем, Торпедо - 0:01 + 1:02:49 = 1:02:50. 3 Сияльский Владислав, Брянск-RUS - 0:01 + 1:04:01

= 1:04:02.

М-50. 1 Денисов Валерий, Белая Русь - 36:16 + 38:35 = 1:14:51. 2 Звонцов Игорь, Alcor - 42:30 + 37:58 = 1:20:28. 3 Рыжков Юрий, ВИТЯЗЬ - 41:14 + 41:34 = 1:22:48.

М-55. 1 Чехлов Виктор, БНТУ - 33:26 + 33:15 = 1:06:41. 2 Васневский Сергей, ВИТЯЗЬ - 35:13 + 35:11 = 1:10:24. 3 Раков Николай, Эридан - 36:37 + 37:06 = 1:13:43.

М-60. 1 Мелешко Андрей, КО БГУ -34:22 + 25:02 = 59:24. 2 Титович Евгений, Люсерж - 39:35 + 34:13 = 1:13:48. 3 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел - 42:05 +

32:47 = 1:14:52.

М-65. 1 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 32:36 + 27:44 = 1:00:20. 2 Нехай Геннадий, Стандарт - 30:42 + 37:04 = 1:07:46. 3 Ковальчук Виктор, Стандарт 41:19 +

36:53 = 1:18:12.


Главный судья Кравцова Р.В. Главный секретарь Кравцов Е.В.

Чемпионат Мира среди мастеров.

25 июля – 1 августа. Швеция (Gothenburg).

Спринт.

Квалификация. 26 июля

M35. - 3710 м.  2 Михалкин Дмитрий, Эридан, Новополоцк, РБ - 14:44.   30. Балабанов Петр, Камволь, Минск, РБ - 18:03

M50-1. 3200 м.  5. Василенок Владимир, Орион, Минск, РБ -14:35.

M50-3. - 3140 м.  8. Денисов Валерий, Белая Русь, Минск, РБ - 14:46

M55-1. - 2710 м.  51. Яковкин Игорь, БНТУ, Минск, РБ - 20:13.

M55-2. - 2880 м.  30. Чехлов Виктор, БНТУ, Минск, РБ - 15:52

M55-3. - 2710 м.  42. Алексеев Юрий, БНТУ, Минск, РБ -16:08

M65-3. - 2140 м.   51. Ковальчук Виктор, Стандарт, Минск, РБ - 16:17.

M65-4. - 2150 м.  37. Нехай Геннадий, Стандарт, Минск, РБ - 14:34.

Ж35 - 3250 м.  26 Полекшанова Дарья, Немига-Норд, Минск, РБ - 19:31

Ж40 - 3100 м.  19 Кулик Ольга, Немига-Норд, Минск, РБ - 17:19.  50 Алексеева Ольга, БНТУ, Минск, РБ - 24:06.

Ж45-2 - 2710 м.  30 Титенкова Ольга, Орион, Минск, РБ - 20:04.

Ж50-1 - 2020 м.  46 Денисова Наталья, Белая Русь, Минск, РБ - 16:37.

Ж50-2 - 2060 м.  10. Брок Елена – Люсерж, Минск, РБ - 12:16

Ж55-1 - 2020 м.  40 Конон Ирина, Стандарт, Минск, РБ - 17:38

Ж55-2 - 2150 м.  28 Никитина Татьяна, Стандарт, Минск, РБ -15:47

Ж55-3 - 2100 м.  31 Клоповская Надежда, Стандарт, Минск, РБ - 14:17.

Спринт. Финал. 27 июля

M35 A - 3730 м.  3. Михалкин Дмитрий, Эридан, Новополоцк, РБ - 15:58.   13. Балабанов Петр, Камволь, Минск, РБ - 18:13.

M50 A. - 3310 м.  15. Денисов Валерий, Белая Русь, Минск, РБ -17:14.   19. Василенок Владимир, Орион, Минск, РБ - 18:05.

M55 B. - 2870 м.  8. Яковкин Игорь, БНТУ, Минск, РБ - 18:07.   13. Чехлов Виктор, БНТУ, Минск, РБ - 18:32.   22. Алексеев Юрий, БНТУ, Минск, РБ - 19:03.

M65 C. - 2360 м.  55. Нехай Геннадий, Стандарт, Минск, РБ - 20:41.

M65 D. - 2360 м.  27. Ковальчук Виктор, Стандарт, Минск, РБ - 19:53.

Ж35 B. - 3140 м.  1.Полекшанова Дарья, Немига-Норд, Минск, РБ - 18:25.

Ж40 A. 3090 м.  31.Кулик Ольга, Немига-Норд, Минск, РБ - 25:50.

Ж40 B. 2870 м.  16. Алексеева Ольга, БНТУ, Минск, РБ - 24:17.

Ж45 B. 2610 м.  Титенкова Ольга, Орион, Минск, РБ -дискв.

Ж50 A. - 2810 м.  38.Брок Елена – Люсерж, Минск, РБ - 21:20.

Ж50 B. - 2680 м.  3. Денисов Наталья, Белая Русь. Минск, РБ - 18:49.

Ж55 B. - 2290 м.  1.Никитина Татьяна, Стандарт, Минск, РБ -14:04.   23.Клоповская Надежда, Стандарт, Минск, РБ - 17:42.  32.Конон Ирина, Стандарт, Минск,

РБ - 18:08.

Длинная дистанция. Квалификация 1. 29 июля

M35 - 8420 м.  2.Михалкин Дмитрий, Эридан, Новополоцк, РБ -58:30.    17.Афанасьев Иван, Эридан, Новополоцк, РБ - 77:10.   20.Балабанов Петр, Камволь, Минск,

РБ - 79:22

M40-1. 7440 м.  24.Алексеенок Александр, Эридан, Новополоцк, РБ -78:44.

M50-3. 5610 м.  11.Денисов Валерий. Белая Русь. Минск, РБ - 52:13.   13.Василенок Владимир, Орион, Минск, РБ - 52:32

M55-1. 5270 м.  43.Чехлов Виктор, БНТУ, Минск, РБ - 62:50. Алексеев Юрий, БНТУ, Минск. РБ – дискв.

M55-2. 5330 м.   43.Яковкин Игорь, БНТУ, Минск, РБ - 66:49.

M65-2. 4620 м.   37.Нехай Геннадий, Стандарт, Минск, РБ - 63:24

M65-4. 4570 м.  52.Ковальчук Виктор, Стандарт, Минск, РБ - 72:12

Ж35 - 5340 м.   18.Полекшанова Дарья, Немига-Норд, Минск, РБ - 59:52

Ж40. 5070 м.  18.Кулик Ольга, Немига-Норд, Минск, РБ - 63:28.   47.Алексеева Ольга, БНТУ, Минск, РБ - 75:22.

Ж45 -2. 4700 м.   21.Титенкова Ольга, Орион, Минск, РБ - 69:05.

Ж50-1 4150 м.  21. Денисов Наталья, Белая Русь. Минск, РБ - 64:33.

Ж50-2 4170 м.  44 Брок Елена – Люсерж, Минск, РБ - 98:25

Ж55-1 3710 м.  24 Клоповская Надежда, Стандарт, Минск, РБ - 57:20.  47 Никитина Татьяна, Стандарт, Минск, РБ - 91:30.  56 Конон Ирина, Стандарт, Минск,

РБ - 146:50

Длинная дистанция.

Финал. 1 августа

M35A-10700 м.   2. Михалкин Дмитрий, Эридан, Новополоцк, РБ -70:35.    22. Афанасьев Иван, Эридан, Новополоцк, РБ -106:37.

M40A - 9740 м.  48.Алексеенок Александр, Эридан, Новополоцк, РБ - 113:42.

M50A-7510 м.  34. Денисов Валерий. Белая Русь, Минск, РБ - 80:20.   Василенок Владимир, Орион, Минск, РБ - дискв.

M55B - 5870 м.   34. Чехлов Виктор, БНТУ, Минск, РБ - 74:48.   69. Яковкин Игорь, БНТУ, Минск, РБ - 96:50.

M55C - 5200 м.   Алексеев Юрий, БНТУ, Минск. РБ – 72:03. Вне конкурса

M65C- 4470 м.   71. Ковальчук Виктор, Стандарт, Минск, РБ - 84:51.   72. Нехай Геннадий, Стандарт, Минск, РБ - 90:18.

Ж35A - 6730 м.   19. Полекшанова Дарья, Немига-Норд, Минск, РБ - 84:41.

Ж40A - 6150 м.  29. Кулик Ольга, Немига-Норд, Минск, РБ - 102:12.

Ж45B - 4160 м.  11.Титенкова Ольга, Орион, Минск, РБ - 65:53.

Ж50A - 4770 м.  26.Денисов Наталья, Белая Русь. Минск, РБ - 65:06.

Ж50B - 3610 м.  3.Брок Елена, Люсерж, Минск, РБ - 48:09.

Ж55B -3550 м.  11.Никитина Татьяна, Стандарт, Минск, РБ - 50:16.  29 Конон Ирина, Стандарт, Минск, РБ - 58:33.  33.Клоповская Надежда, Стандарт, Минск,

РБ - 60:02.


Чемпионат Мира 2015.

31 июля -7 августа. Шотландия (Inverness).

С 31 июля по 7 августа в шотландском городе Инвернесс (Великобритания) проходил Чемпионат мира по спортивному ориентированию 2015 года (WOC2015).

В мировом первенстве приняли участие 50 стран, в том числе Республика Беларусь. Нашу страну на чемпионате представляли Андрей Салин, Василий Стрельцов 

и Алексей Алексеёнок.(на фото слева на право).


Квалификация спринта. 31 июля.

Мужчины – 1. 24. Алексенок Алексей, Беларусь -13:42.

Мужчины – 2. 20. Салин Андрей, Беларусь -12:47

Мужчины – 3. 25. Стрельцов Василий, Беларусь -14:03

Смешанная эстафета. 1 августа.

Не участвовали.

Спринт. Финал. 2 августа.

Наши спортсмены в финал спринта не прошли.

Средняя дистанция.

4 августа.

Mужчины - 6.175км.

52.Стрельцов Василий, Беларусь - 43:43.

57.Алексеенок Алексей, Беларусь - 46:44.

Эстафета. 5 августа.

Mужчины.

22. Беларусь -1:55:32 (Салин Андрей - 33:23(2) + Стрельцов Василий - 39:49(24) + Алексеенок Алексей - 42:20(24)).

Длинная дистанция. 7 августа.

Mужчины - 15.4 км.

35.Салин Андрей, Республика Беларусь – 2:00:35. 60.Стрельцов Василий, Республика Беларусь - 2:32:06.


Летний вызов.

Латвия. Даугавпилс. 1-2 августа 2015 г.

Ж14 -3,2 км. 2.Ванкевич Дарья, КСО «Беризино» - 39:38. 3.Старостенко Александра, КСО «Беризино» - 45:15.

M16 - 4,6 км.  3.Голубович Янка, BJAGLEZ -1:29:33.

Ж21E - 5,0 км.  1.Буякова Оксана,Спартак, Могилев -49:39.

M21E - 6,0 км.   5.Злобин Денис, Мэта, Могилев - 45:43. Лабчевский Алексей, www.obelarus.net, Минск - dns.

Ж21A - 4,5 км.  1.Гладкая Марина, Алькор, Могилев - 48:37. 3.Гурина Екатерина, Эридан, Новополоцк - 52:53. 4.Рудаковская Анна, Белая Русь, Минск - 53:10.

M21A - 5,8 км.  2.Карагода Аркадий, www.obelarus.net, Минск - 53:30.   3.Карагода Виктор, www.obelarus.net, Минск - 57:43. 4.Михалкин Сергей, Эридан, Новополоцк

- 1:01:11.

Ж21B - 3,5 км.  4.Радкевич Марина, Баклан, Минск - 50:33.

M21B -5,1 км.  3.Дудик Владимир, БГПУ, Минск - 58:11.   7.Андрощик Сергей,  БГПУ, Минск - 1:14:46.

Ж35 - 4,6 км.  1.Демиденко Ольга, БГПУ, Минск -1:23:43.

M40 – 5,8 км.  4.Воронов Сергей, Алькор, Могилев -1:04:22.

Ж45 - 4,2 км.  4.Петрова Оксана, Азимут-Спартак, Могилев -1:09:04.

M45 - 5,1 км.  3.Голубович Юрий, BJAGLEZ, Минск -1:01:28.

Ж50 - 3,8 км.  2. Петрова Елена, Торпедо, Могилев - 47:18.   6.Григорович Елена, Днепр, Могилев -1:00:20. 7.Рыбалко Ирина, Торпедо, Могилев -1:36:04.

M50 - 4,6 км.  4.Морозов Андрей, Белая Русь, Минск - 43:43.   7.ГригоровичМихаил, Днепр, Могилев -1:04:30.

Ж55 - 3,5 км.  3.Фролова Лариса, Торпедо, Могилев -1:22:32.

M55 - 4,6 км.  6.Фролов Василий, Торпедо, Могилев - 49:31.

Ж60 - 3,5 км.  3.Авраменко Лариса. БНТУ, Минск -1:03:36.

M60 - 4,2 км.  4.Григоревич Иван, БГПУ, Минск -1:08:43.

OPEN1 - 2,7 км.  2.Рудаковская Татьяна, Витязь, Витебск - 42:20. 4.Каштанов Олег, Азимут-Спартак, Могилев - 1:12:21. 6.Каштанов Николай, Азимут-Спартак,

Могилев - 1:56:32.

2 день;

M12 - 3,4 км.  1.Жилинский Сергей, Белая Русь, Минск - 28:45.

Ж14 - 5,2 км. 3.Ванкевич Дарья, КСО «Беризино» - 1:24:27.

M16 - 8,6 км.5 Голубович Янка, BJAGLEZ - 2:06:42

Ж21E - 10,5 км. 1.Роговцова Ольга, Алькор, Могилев - 1:47:23.  3 Буякова Оксана,Спартак, Могилев - 2:18:35.

M21E - 13,4 км. 3 Злобин Денис, Мэта, Могилев - 1:38:11. 9 Лабчевский Алексей, www.obelarus.net, Минск - 2:34:08.

Ж21A - 7,5 км.2. Рудаковская Анна, Белая Русь - 1:18:45. 3 Гладкая Марина, Алькор, Могилев - 1:19:34. 4 Гурина Екатерина, Эридан, Новополоцк - 1:58:18.

M21A - 11,1 км. 2.Королев Евгений, БНТУ, Минск - 1:44:44. 3.Карагода Виктор, www.obelarus.net, Минск - 1:48:15. 4.Карагода Аркадий, www.obelarus.net,

Минск - 1:52:17.

Ж21B - 4,4 км.  3.Радкевич Марина, Баклан, Минск - 44:25.

M21B - 6,7 км.1.Дудик Владимир, БГПУ, Минск - 48:09. 7.Андрощик Сергей, БГПУ, Минск - 1:11:14.

Ж35 - 8,6 км.  1.Демиденко Ольга, БГПУ, Минск - 2:38:26.

M40 - 9,2 км.5.Воронов Сергей,Алькор, Могилев - 1:33:28.

Ж45 - 7,2 км. 3.Петрова Оксана, Азимут-Спартак, Могилев - 1:33:03.

M45 - 9,2 км.5.Голубович Юрий, BJAGLEZ, Минск - 2:17:07.

Ж50 - 6,7 км.  3.Петрова Елена, Торпедо, Могилев - 1:12:07. 6.Григорович Елена, Днепр, Могилев - 1:38:25. 7. Рыбалко Ирина, Торпедо, Могилев - 1:44:55.

M50 - 8,6 км.  4.Морозов Андрей, Белая Русь, Минск - 1:15:46. 7.Григорович Михаил, Днепр, Могилев - 2:13:21.

M55 - 8,6 км.7.Фролов Василий, Торпедо, Могилев - 1:40:02.

Ж60 - 5,1 км.  1.Авраменко Лариса. БНТУ, Минск - 1:14:55.

M60 - 6,9 км и 17 КП. 3.Григоревич Иван, БГПУ, Минск- 1:26:59.


Григоревич Иван, БГПУ, Минск занял третье место  по сумме двух дней соревнований.

OPEN1 - 3,8 км. 1.Рудаковская Татьяна. Витязь, Витебск - 55:49.  3.Каштанов Олег, Азимут-Спартак, Могилев -1:46:49. 4.Каштанов Николай, Азимут-Спартак,

Могилев -1:51:35.


КУБОК «МЭТА-АЛЬКОР»
Классическая дистанция

15.08.2015, Полыковичи

Open, 10 КП, 3.000 м. 1 Иванов Игорь, КСО Зеленый Стадион - 01:09:31. 2 Титович Анастасия, Белая Русь - 01:15:14. 3 Васькович Олеся, лично - 01:33:59.

Ж12, 6 КП, 2.200 м. 1 Афанасьева Анна, Эридан - 00:45:33. 2 Лосякова Анастасия, Паруса - 01:00:08. 3 Комаровская Елизавета, КСО Березино - 01:04:41.

Ж14, 7 КП, 2.600 м. 1 Ванькевич Дарья, КСО Березино - 00:33:54. 2 Лахай Алеся, Азимут "Спартак" - 00:34:54. 3 Старостенко Александра КСО Березино - 00:35:56.

Ж16, 12 КП, 3.700 м. 1 Воронова Дарья, Алькор - 01:20:08. 2 Усманова Виктория, Торпедо - 02:21:32. 3 Житенец Карина, Белая Русь - 02:24:42.

Ж18, 15 КП, 6.200 м. 1 Замятина Екатерина, ЦТЭК "Криница" - 01:32:49. 2 Альшаникова Диана, Алькор - 01:44:27.

Ж21Б, 18 КП, 6.800 м. 1 Афанасьева Анастасия, Эридан КМС - 01:35:02. 2 Бердова Екатерина, лично - 01:36:30. 3 Пиронен - Шутова Анна, Камволь - 01:38:21.

Ж21Е, 20 КП, 8.800 м. 1 Сапроненкова Людмила, Витязь RUS МС - 01:31:06. 2 Цвирбут Юля, СКО "Орион" КМС - 01:32:08. 3 Бовшевич Анна, КО БГУ КМС - 01:44:50.

Ж45, 16 КП, 6.400 м. 1 Петрова Оксана, Азимут "Спартак" - 01:39:55. 2 Петрова Елена, Торпедо - 01:43:47. 3 Брок Елена, СК "Люсерж" - 01:49:56.

Ж55, 13 КП, 5.000 м. 1 Клоповская Надежда, Стандарт - 01:33:17. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 01:34:31. 3 Когутенко Тамара, Азимут - 01:44:18.

Ж60, 13 КП, 4.000 м. 1 Ващенко Ольга, КО "ТрактОр" - 01:26:35. 2 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" -01:35:28. 3 Булицкая Людмила, КО "ТрактОр" - 01:38:36.

М12, 7 КП, 2.600 м. 1 Белых Игорь, КСО Березино - 00:41:19. 2 Романейко Егор, Торпедо - 00:42:27. 3 Зычков Андрей, Паруса - 00:43:22.

М14, 12 КП, 3.700 м. 1 Плаксенок Павел, Торпедо - 01:13:03. 2 Клочков Алексей, Паруса - 01:22:46. 3 Афанасьев Вечеслав, Паруса - 01:27:16.

М16, 15 КП, 6.200 м. 1 Яньшин Даниил, лично - 01:14:07. 2 Савич Илья, КСО Березино - 01:18:13. 3 Стояков Владислав, Торпедо - 01:46:43.

М18, 19 КП, 7.300 м. 1 Рожков Александр, Торпедо - 01:21:03. 2 Захаренко Евгений, Торпедо - 02:14:11. 3 Акулич Александр, лично - 02:37:39.

М21Б, 22 КП, 7.900 м. 1 Шванц Алексей, КО БГУ - 01:29:18. 2 Уснич Алексей, КСО Березино - 01:30:21. 3 Ходько Павел, Азимут "Спартак" - 01:38:41.

М21Е, 30 КП, 11.400 м. 1 Михалкин Дмитрий, Эридан - 01:35:26. 2 Солодкин Сергей, Баклан -01:42:36. 3 Стрельцов Василий, лично - 01:47:40.

М35, 20 КП, 8.800 м. 1 Балабанов Петр, Камволь - 01:20:01. 2.Саванович Виталий, Эридан - 01:24:28. 3 Афанасьев Иван, Эридан - 01:26:32.

М45, 19 КП, 7.300 м. 1 Рыжков Юрий, СК "ВИТЯЗЬ" - 01:27:31. 2 Черный Павел, Азимут "Спартак" - 01:29:02. 3 Соболев Олег, Витязь -01:29:42.

М55, 16 КП, 6.400 м. 1 Яковкин Игорь, БНТУ - 01:22:02. 2 Парфенов Сергей, Пеленг-Вымпел - 01:42:22. 3 Васневский Сергей, СК "Витязь" - 01:54:21.

М60, 13 КП, 5.000 м. 1 Титович Евгений, СК "Люсерж" - 01:04:33. 2 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел - 01:12:24. 3.Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 01:14:37.

КУБОК «МЭТА-АЛЬКОР»
Средняя дистанция

16.08.2015, Полыковичи

Open, 9 КП, 1.900 м. 1 Замятина Екатерина, ЦТЭК "Криница" - 00:26:51. 2 Кондратьева Т., лично - 00:54:50. 3 Семенчук Т.А., лично - 00:55:00.

Ж12, 6 КП, 1.100 м. 1 Лосякова Анастасия, Паруса - 00:13:50. 2 Афанасьева Анна, Эридан - 00:28:12. 3 Сорока Кристина, КСО Березино - 00:34:43.

Ж14, 7 КП, 1.100 м. 1 Лахай Алеся,Азимут "Спартак" - 00:12:30. 2 Старостенко Александра, КСО Березино - 00:14:09. 3 Ванькевич Дарья, КСО Березино - 00:16:18.

Ж16, 10 КП, 3.500 м. 1 Воронова Дарья, Алькор - 00:47:11. 2 Житенец Карина, Белая Русь - 00:51:20. 3 Усманова Виктория, Торпедо - 01:01:21.

Ж18, 16 КП, 4.500 м. 1 Альшаникова Диана, Алькор -01:29:07.

Ж21Б, 16 КП, 4.500 м. 1 Пиронен - Шутова Анна, Камволь - 00:57:10. 2 Афанасьева Анастасия,Эридан - 00:59:43. 3 Бердова Екатерина, лично - 01:00:57.

Ж21Е, 19 КП, 5.100 м. 1 Сапроненкова Людмила, Витязь - 00:48:59. 2 Цвирбут Юля, СКО "Орион" - 00:51:54. 3 Роговцова Ольга, Алькор - 00:55:54.

Ж45, 14 КП, 4.500 м. 1 Петрова Елена, Торпедо - 01:07:21. 2 Петрова Оксана, Азимут "Спартак" - 01:09:35. 3 Брок Елена, СК "Люсерж" - 01:13:25.

Ж55, 13 КП, 4.000 м. 1 Клоповская Надежда, Стандарт - 01:09:13. 2 Когутенко Тамара,Азимут - 01:10:58. 3 Яньшина Людмила, лично - 01:15:08.

Ж60, 13 КП, 3.700 м. 1 Булицкая Людмила, КО "ТрактОр" - 01:13:24. 2 Ващенко Ольга, КО "ТрактОр" - 01:15:05. 3 Стрельцова Татьяна, Торпедо -01:17:32.

М12, 7 КП, 1.100 м. 1 Романейко Егор, Торпедо - 00:17:42. 2 Зычков Андрей, Паруса - 00:18:43. 3 Пестов Александр, Азимут "Спартак" - 00:19:41.

М14, 10 КП, 3.500 м. 1 Плаксенок Павел, Торпедо - 00:41:17. 2 Клочков Алексей, Паруса - 00:48:07. 3 Бычков Даниил, Смоленск - 00:52:38.

М16, 13 КП, 3.700 м. 1 Яньшин Даниил, лично - 00:39:36. 2 Стояков Владислав, Торпедо - 00:40:39. 3 Малахов Максим, Торпедо - 00:49:54.

М18, 19 КП, 5.100 м. 1 Рожков Александр, Торпедо - 00:46:26. 2 Акулич Александр, лично - 01:11:36. 3 Киселев Марат, Торпедо - 01:18:14.

М21Б, 19 КП, 4.700 м. 1 Уснич Алексей, КСО Березино - 00:46:26. 2 Михалкин Сергей, Эридан - 00:48:59. 3 Трифоненко Иван, Чериков - 00:49:23.

М21Е, 23 КП, 6.200 м. 1 Бордюков Антон,Витязь - 00:46:23. 2 Солодкин Сергей, Баклан - 00:49:40. 3 Языков Юрий, Турыст - 00:49:45.

М35, 23 КП, 6.200 м. 1 Афанасьев Иван, Эридан - 00:52:55. 2 Балабанов Петр, Камволь - 00:58:54. 3 Саванович Виталий, Эридан -01:01:26.

М45, 19 КП, 4.700 м. 1 Рыжков Юрий, СК "Витязь" - 00:48:38. 2 Черный Павел, Азимут "Спартак" - 00:52:24. 3 Петров Александр, Торпедо - 01:01:10.

М55, 14 КП, 4.500 м. 1 Раков Николай, Эридан - 00:56:19. 2 Васневский Сергей, СК "Витязь" - 00:56:50. 3 Яковкин Игорь, БНТУ - 01:03:08.

М60, 13 КП, 4.000 м. 1 Титович Евгений, СК "Люсерж" - 00:48:42. 2 Стрельцов Владимир, Торпедo - 00:53:04. 3 Трапезников Николай,Пеленг-Вымпел - 00:54:24

СУММА 2 ДНЕЙ

Open. 1 Замятина Екатерина, ЦТЭК "Криница" - 1:32:49 + 26:51 = 1:59:40. 2 Семенчук Т.А., лично - 1:37:29 + 55:00 = 2:32:29. 3 Кондратьева Т., лично - 1:43:50 +

54:50 = 2:38:40.

Ж12. 1 Афанасьева Анна, Эридан - 45:33 +28:12 = 1:13:45. 2 Лосякова Анастасия, Паруса - 1:00:08 + 13:50 = 1:13:58. 3 Комаровская Елизавета, КСО Березино - 1:04:41

+ 1:04:20 = 2:09:01.

Ж14. 1 Лахай Алеся, Азимут "Спартак" - 34:54 + 12:30 = 47:24. 2 Старостенко Александра, КСО Березино - 35:56 + 14:09 = 50:05. 3 Ванькевич Дарья, КСО Березино

- 33:54 +16:18 = 50:12.

Ж16. 1 Воронова Дарья, Алькор - 1:20:08 + 47:11 = 2:07:19. 2.Житенец Карина, Белая Русь - 2:24:42+ 51:20 = 3:16:02. 3 Усманова Виктория, Торпедо - 2:21:32 + 1:01:21

= 3:22:53.

Ж18. 1 Альшаникова Диана,Алькор -1:44:27 + 1:29:07 = 3:13:34.

Ж21Б. 1 Афанасьева Анастасия, Эридан - 1:35:02 + 59:43 = 2:34:45. 2 Пиронен - Шутова Анна, Камволь - 1:38:21 + 57:10 = 2:35:31. 3 Бердова Екатерина, лично -1:36:30

+ 1:00:57 = 2:37:27.

Ж21Е. 1 Сапроненкова Людмила, Витязь - 1:31:06 +48:59 = 2:20:05. 2 Цвирбут Юля, СКО "Орион" - 1:32:08 + 51:54 = 2:24:02. 3 Роговцова Ольга, Алькор - 1:49:58 +55:54

= 2:45:52.

Ж45. 1 Петрова Оксана, Азимут "Спартак" - 1:39:55 + 1:09:35 = 2:49:30. 2 Петрова Елена,Торпедо - 1:43:47 + 1:07:21 = 2:51:08. 3 Брок Елена, СК "Люсерж" - 1:49:56

+ 1:13:25 = 3:03:21.

Ж55. 1 Клоповская Надежда, Стандарт - 1:33:17 + 1:09:13 = 2:42:30. 2 Когутенко Тамара, Азимут - 1:44:18 + 1:10:58 =2:55:16. 3 Яньшина Людмила, лично - 2:00:23 +

1:15:08 = 3:15:31.

Ж60. 1 Ващенко Ольга, КО "ТрактОр"-1:26:35 + 1:15:05 = 2:41:40. 2 Булицкая Людмила, КО "ТрактОр" - 1:38:36 +1:13:24 = 2:52:00. 3 Стрельцова Татьяна, Торпедо -

2:53:23 + 1:17:32 = 4:10:55.

М12. 1 Романейко Егор, Торпедо - 42:27 + 17:42 = 1:00:09. 2.Зычков Андрей, Паруса - 43:22 + 18:43 = 1:02:05. 3 Пестов Александр, Азимут "Спартак" - 50:15 +

19:41 =1:09:56.

М14. 1 Плаксенок Павел, Торпедо - 1:13:03 + 41:17 = 1:54:20. 2 Клочков Алексей, Паруса - 1:22:46 + 48:07 = 2:10:53. 3 Афанасьев Вечеслав, Паруса - 1:27:16 + 55:55

= 2:23:11.

М16. 1 Яньшин Даниил, лично -1:14:07 + 39:36 = 1:53:43. 2 Савич Илья, КСО Березино - 1:18:13 + 51:53 = 2:10:06. 3 Стояков Владислав,Торпедо - 1:46:43 + 40:39

= 2:27:22.

М18. 1 Рожков Александр, Торпедо - 1:21:03 + 46:26 = 2:07:29. 2 Захаренко Евгений, Торпедо - 2:14:11 + 1:19:20 = 3:33:31. 3 Акулич Александр, лично - 2:37:39 +

1:11:36 = 3:49:15.

М21Б.1 Уснич Алексей, КСО Березино - 1:30:21 + 46:26 = 2:16:47. 2 Шванц Алексей, КО БГУ - 1:29:18 + 51:10 =2:20:28. 3 Ерманок Вадим, Торпедо - 1:40:12 +

50:39 = 2:30:51.

М21Е. 1 Солодкин Сергей, Баклан - 1:42:36 +49:40 = 2:32:16. 2 Бордюков Антон, Витязь - 1:49:57 + 46:23 = 2:36:20. 3 Стрельцов Василий, лично - 1:47:40 + 53:04 =

2:40:44.

М35. 1 Балабанов Петр, Камволь - 1:20:01 + 58:54 = 2:18:55. 2 Афанасьев Иван, Эридан - 1:26:32+ 52:55 = 2:19:27. 3 Саванович Виталий, Эридан - 1:24:28 +

1:01:26 = 2:25:54.

М45. 1 Рыжков Юрий, СК "ВитязЬ" - 132 1:27:31 + 48:38 = 2:16:09. 2 Черный Павел, Азимут "Спартак" - 1:29:02 + 52:24 = 2:21:26. 3 Соболев Олег, Витязь - 1:29:42 +

1:02:47 = 2:32:29.

М55. 1 Яковкин Игорь, БНТУ - 1:22:02 + 1:03:08 = 2:25:10. 2 Васневский Сергей, СК "Витязь" - 1:54:21 + 56:50 = 2:51:11.

М60. 1 Титович Евгений, СК "Люсерж" - 1:04:33 + 48:42 = 1:53:15. 2 Трапезников Николай,Пеленг-Вымпел - 1:12:24 + 54:24 = 2:06:48. 3 Будник Александр,

Пеленг-Вымпел - 1:14:37 + 56:01 = 2:10:38.


XXXIV открытые соревнования по спортивному ориентированию посвященные памяти П.М. Машерова
Классическая дистанция

5.09.2015, д. Малые Лётцы.

Ж12, 6 КП, 2.200 м. 1 Миронова Ксения, Полоцкий РЦ - 00:19:57. 2 Карелина Софья, Эридан - 00:22:08. 3 Косарева Дарья, Витебский р-н - 00:29:05.

Ж14, 8 КП, 2.500 м. 1 Томашева Ольга, Белая Русь - 00:21:52. 2 Тамбасова Мария, Полоцкий РЦ - 00:24:09. 3 Старостенко Александра, Березино - 00:24:18.

Ж16, 10 КП, 3.100 м. 1 Редькова Виктория, Полоцкий РЦ - 00:29:21. 2 Шпаковская Карина, Случь - 00:42:02. 3 Бордюкова Полина, Железнодорожный р-н - 00:47:19.

Ж18, 12 КП, 5.300 м. 1 Колячко Вероника, Березино - 01:08:07. 2 Ванькевич Александра, Березино - 01:12:03. 3 Андриенко Светлана, Октябрьский р-н - 01:19:17.

Ж21А, 13 КП, 5.200 м. 1 Парамонова Людмила, Великие Луки - 00:41:09. 2 Бердова Екатерина, БГМУ - 00:42:55. 3 Сосик Ольга, Великие Луки - 00:43:02.

Ж21Е, 21 КП, 7.700 м. 1 Якубкина Кристина, Немига-Норд - 00:58:57. 2 Цвирбут Юлия, Орион - 01:00:18. 3 Гришанова Наталья, Эридан - 01:04:35.

Ж35-40, 14 КП, 6.400 м. 1 Грохольская Алла, Орион - 01:01:35. 2 Хлопкова Юлия, Эридан - 01:02:28. 3 Шеверова Екатерина, Белая Русь - 01:08:23.

Ж45-50, 13 КП, 5.200 м. 1 Тутынина Ольга, Смоленск - 00:47:54. 2 Петрова Елена, Торпедо - 00:52:07. 3 Васильева Зинаида, Смоленск СГАФК - 00:53:05.

Ж55, 12 КП, 4.500 м. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:54:03. 2 Яковкина Нелли, БНТУ - 00:58:30. 3 Лебедева Елена, БГУ - 00:58:38.

Ж60, 10 КП, 3.100 м. 1 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:35:55. 2 Булицкая Людмила, Трактор - 00:47:52. 3 Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел - 00:48:00.

Ж65, 10 КП, 3.100 м. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:41:46. 2 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 00:49:36. 3 Трошкина Надежда, Калуга-Сириус - 00:52:36.

Ж70, 10 КП, 2.600 м. 1 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 01:07:02.

М12, 7 КП, 2.500 м. 1 Жилинский Сергей, Белая Русь - 00:18:00. 2 Можар Антон, МГТЭЦ Белая Русь - 00:19:10. 3 Соколовский Евгений, Гомельская область - 00:24:19.

М14, 9 КП, 2.800 м. 1 Макаренко Кирилл, Гомельская область - 00:20:28. 2 Гуща Виталий, ЦТКиЭ – Меридиан - 00:21:10. 3 Филиппов Александр, ЦТКиЭ – Меридиан

- 00:21:18.

М16, 12 КП, 5.300 м. 1 Чуйкин Данила, Белая Русь - 00:40:18. 2 Алексеенок Никита, Полоцкий РЦ - 00:42:04. 3 Яньшин Даниил, Белая Русь - 00:42:48.

М18, 21 КП, 7.700 м. 1 Жаховский Евгений, Полоцкий РЦ - 00:48:01. 2 Новиченко Антон, Полоцкий РЦ - 00:48:08. 3 Алексеенок Тимофей, Полоцкий РЦ - 01:00:58.

М21А, 14 КП, 6.400 м. 1 Киряков Андрей, Эридан - 00:44:20. 2 Логинов Артём, БНТУ - 00:44:24. 3 Михалкин Сергей, Эридан - 00:46:06.

М21Е, 25 КП, 9.800 м. 1 Алексеенок Алексей, Эридан - 00:52:38. 2 Михалкин Дмитрий, Эридан - 00:53:11. 3 Стрельцов Василий, Камволь - 00:54:36.

М35, 21 КП, 7.700 м. 1 Афанасьев Иван, Эридан - 00:50:32. 2 Антипов Евгений, Великие Луки - 00:57:04. 3 Бурылин Антон, Великие Луки - 00:58:40.

М40, 21 КП, 7.700 м. 1 Мальченков Алеша, Смоленск - 00:54:04. 2 Лапекин Максим, МЭТА - 00:54:35. 3 Алексеенок Александр, Эридан - 00:55:13.

М45-50, 14 КП, 6.400 м. 1 Василёнок Владимир, Орион - 00:43:18. 2 Мурашко Андрей, Орион - 00:45:15. 3 Денисов Валерий, Белая Русь - 00:50:27.

М55, 13 КП, 5.200 м. 1 Яковкин Игорь, БНТУ - 00:45:34. 2 Важник Александр, Стандарт - 00:45:57. 3 Раков Николай, Эридан - 00:46:27.

М60, 12 КП, 4.500 м. 1 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:42:44. 2 Бульбенов Владимир, ТрактОр - 00:44:03. 3 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел

- 00:45:31.

М65, 12 КП, 4.500 м. 1 Буковец Анатолий, Три-О - 00:47:59. 2 Нехай Геннадий, Стандарт 00:51:17. 3 Ковальчук Виктор, Стандарт - 01:01:16.

М70, 10 КП, 3.100 м. 1 Шеверов Михаил, Белая Русь - 00:43:00. 2 Киряков Валерий, Эридан - 00:45:11.


XXXIV открытые соревнования по спортивному ориентированию посвященные памяти П.М. Машерова
Средняя дистанция.

6.09.2015, д. Малые Лётцы

Ж12, 6 КП, 1.700 м. 1 Миронова Ксения, Полоцкий РЦ - 00:18:11. 2 Шевцова Анастасия, МГТЭЦДиМ - 00:18:40. 3 Алексеенок Полина, Эридан - 00:21:07.

Ж14, 8 КП, 2.200 м. 1 Кравченко Карина, Случь - 00:18:02. 2 Шумская Виктория, ЦТКиЭ – Меридиан - 00:18:52. 3 Томашева Ольга, Белая Русь - 00:19:46.

Ж16, 10 КП, 2.400 м. 1 Редькова Виктория, Полоцкий РЦ - 00:29:37. 2 Шпаковская Карина, Случь - 00:31:13. 3 Маргай Анна, Железнодорожный р-н - 00:33:05.

Ж18, 13 КП, 3.600 м. 1 Ванькевич Александра, Березино - 00:37:06. 2 Колячко Вероника, Березино - 00:41:17. 3 Пашкова Алеся, Новополоцк - 00:53:11.

Ж21А, 15 КП, 3.200 м. 1 Парамонова Людмила, Великие Луки - 00:24:52. 2 Афанасьева Анастасия, Эридан - 00:26:55. 3 Атаманович Анастасия, МГТЭЦДиМ - 00:27:32.

Ж21Е, 19 КП, 4.600 м. 1 Цвирбут Юлия, Орион - 00:36:04. 2 Якубкина Кристина, Немига-Норд - 00:36:48. 3 Мальченкова Анна, Смоленск - 00:36:50.

Ж35-40, 17 КП, 3.900 м. 1 Хлопкова Юлия, Эридан - 00:37:02. 2 Грохольская Алла, Орион - 00:44:24. 3 Хоренженкова Ольга, Россия - 00:47:07.

Ж45-50, 15 КП, 3.200 м. 1 Тутынина Ольга, Смоленск - 00:28:15. 2 Васильева Зинаида, Смоленск СГАФК - 00:31:07. 3 Петрова Оксана, Азимут-Cпартак - 00:32:58.

Ж55, 12 КП, 3.100 м. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:34:39. 2 Воль Нина, Калуга-Сириус - 00:40:10. 3 Яньшина Людмила, Белая Русь - 00:44:11.

Ж60, 11 КП, 2.500 м. 1 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:32:37. 2 Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел - 00:42:29. 3 Стрельцова Татьяна, Торпедо - 00:48:36.

Ж65, 11 КП, 2.500 м. 1 Трошкина Надежда, Калуга-Сириус - 00:54:10. 2 Макаревич Лидия, Эридан - 00:57:27. 3 Кондратьева Татьяна, МГТЭЦ Белая Русь - 01:10:34.

Ж70, 9 КП, 1.800 м. 1 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 01:00:04.

М12, 6 КП, 1.900 м. 1 Жилинский Сергей, Белая Русь - 00:12:49. 2 Фурик Александр, Случь - 00:17:09. 3 Гуйдо Дмитрий, Глубокский р-н - 00:18:45.

М14, 8 КП, 2.400 м. 1 Миронов Арсений, МГТЭЦ Белая Русь - 00:19:30. 2 Толочкин Илья, Случь - 00:19:49. 3 Можар Максим, МГТЭЦ Белая Русь - 00:20:34.

М16, 13 КП, 3.600 м. 1 Яньшин Даниил, Белая Русь - 00:26:02. 2 Бенедищук Алексей, Березино - 00:26:59. 3 Грицкевич Тимофей, Березино - 00:28:19.

М18, 19 КП, 4.600 м. 1 Новиченко Антон, Полоцкий РЦ - 00:27:40. 2 Жаховский Евгений, Полоцкий РЦ - 00:28:58. 3 Алексеенок Тимофей, Полоцкий РЦ - 00:34:37.

М18, 19 КП, 4.600 м. 1 Новиченко Антон, Полоцкий РЦ - 00:27:40. 2 Жаховский Евгений, Полоцкий РЦ - 00:28:58. 3 Алексеенок Тимофей, Полоцкий РЦ - 00:34:37.

М21А, 17 КП, 3.900 м. 1 Киряков Андрей, Эридан - 00:26:49. 2 Войтов Денис, Витязь - 00:29:07. 3 Логинов Артём, БНТУ - 00:29:34.

М21Е, 23 КП, 5.700 м. 1 Михалкин Дмитрий, Эридан - 00:30:22. 2 Масловский Дмитрий, ВЛГАФК - 00:32:34. 3 Алексеенок Алексей, Эридан - 00:32:45.

М35, 19 КП, 4.600 м. 1 Афанасьев Иван, Эридан - 00:29:35. 2 Антипов Евгений, Великие Луки - 00:35:07. 3 Микишанов Алексей, Витязь - 00:39:50.

М40, 19 КП, 4.600 м. 1 Мальченков Алеша, Смоленск - 00:34:46. 2 Алексеенок Александр, Эридан - 00:35:11. 3 Лапекин Максим, МЭТА - 00:35:32.

М45-50, 17 КП, 3.900 м. 1 Мурашко Андрей, Орион - 00:28:00. 2 Звонцов Игорь, Alcor звонцов - 00:29:46. 3 Василёнок Владимир, Орион - 00:30:05.

М55, 15 КП, 3.200 м. 1 Парфенов Сергей, Пеленг-Вымпел - 00:27:56. 2 Яковкин Игорь, БНТУ - 00:28:10. 3 Важник Александр, Стандарт - 00:28:40.

М60, 12 КП, 3.100 м. 1 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:28:05. 2 Бульбенов Владимир, ТрактОр - 00:31:32. 3 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел

- 00:32:06.

М65, 12 КП, 3.100 м. 1 Ковальчук Виктор, Стандарт - 00:38:03. 2 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:41:49. 3 Буковец Анатолий, Три-О - 00:57:29.

М70, 11 КП, 2.500 м. 1 Шеверов Михаил, Белая Русь - 00:50:43. 2 Киряков Валерий, Эридан - 01:15:06.

Сумма 2-х дней.

Ж12. 1 Миронова Ксения, Полоцкий РЦ - 19:57 + 18:11 = 38:08. 2 Шевцова Анастасия, МГТЭЦДиМ - 42:39 + 18:40 = 1:01:19. 3 Волк Ульяна, Полоцкий РЦ - 34:10

+ 29:26 = 1:03:36.

Ж14. 1 Томашева Ольга, Белая Русь - 21:52 + 19:46 = 41:38. 2 Кравченко Карина, Случь - 24:48 + 18:02 = 42:50. 3 Тамбасова Мария, Полоцкий РЦ - 24:09 + 20:56 = 45:05.

Ж16. 1 Редькова Виктория, Полоцкий РЦ - 29:21 + 29:37 = 58:58. 2 Шпаковская Карина, Случь - 42:02 + 31:13 = 1:13:15. 3 Маргай Анна, Железнодорожный р-н - 48:53

+ 33:05 = 1:21:58.

Ж18. 1 Ванькевич Александра, Березино - 1:12:03 + 37:06 = 1:49:09. 2 Колячко Вероника, Березино - 1:08:07 + 41:17 = 1:49:24. 3 Андриенко Светлана, Октябрьский р-н

- 1:19:17 + 55:03 = 2:14:20.

Ж21А. 1 Парамонова Людмила, Великие Луки - 41:09 + 24:52 = 1:06:01. 2 Афанасьева Анастасия, Эридан - 45:55 + 26:55 = 1:12:50. 3 Тутынина Ульяна, Смоленск - 46:37

+ 27:36 = 1:14:13.

Ж21Е. 1 Якубкина Кристина, Немига-Норд - 58:57 + 36:48 = 1:35:45. 2 Цвирбут Юлия, Орион - 1:00:18 + 36:04 = 1:36:22. 3 Мальченкова Анна, Смоленск - 1:05:35 +

36:50 = 1:42:25.

Ж35-40. 1 Хлопкова Юлия, Эридан - 1:02:28 + 37:02 = 1:39:30. 2 Грохольская Алла, Орион - 1:01:35 + 44:24 = 1:45:59. 3 Хоренженкова Ольга, Россия - 1:19:05 + 47:07

= 2:06:12.

Ж45-50. 1 Тутынина Ольга, Смоленск - 47:54 + 28:15 = 1:16:09. 2 Васильева Зинаида, Смоленск СГАФК - 53:05 + 31:07 = 1:24:12. 3 Петрова Елена, Торпедо - 52:07

+ 38:43 = 1:30:50.

Ж55. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 54:03 + 34:39 = 1:28:42. 2 Яньшина Людмила, Белая Русь - 1:01:20 + 44:11 = 1:45:31. 3 Соколова Ирина, ЦТКиЭ – Меридиан

- 1:01:29 + 45:00 = 1:46:29.

Ж60. 1 Роговская Татьяна, Пралеска - 35:55 + 32:37 = 1:08:32. 2 Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел - 48:00 + 42:29 = 1:30:29. 3 Булицкая Людмила, ТрактОр - 47:52 + 51:01

= 1:38:53.

Ж65. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 41:46 + 57:27 = 1:39:13. 2 Трошкина Надежда, Калуга-Сириус - 52:36 + 54:10 = 1:46:46. 3 Кондратьева Татьяна, МГТЭЦ Белая Русь

- 1:32:48 + 1:10:34 = 2:43:22.

Ж70. 1 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 1:07:02 + 1:00:04 = 2:07:06.

М12. 1 Жилинский Сергей, Белая Русь - 18:00 + 12:49 = 30:49. 2 Можар Антон, МГТЭЦ Белая Русь - 19:10 + 22:34 = 41:44. 3 Фурик Александр, Случь - 30:45 + 17:09

= 47:54.

М14. 1 Гуща Виталий, ЦТКиЭ – Меридиан - 21:10 + 20:40 = 41:50. 2 Филиппов Александр, ЦТКиЭ – Меридиан - 21:18 + 24:19 = 45:37. 3 Макаренко Кирилл, Гомельская

область - 20:28 + 25:22 = 45:50.

М16. 1 Яньшин Даниил, Белая Русь - 42:48 + 26:02 = 1:08:50. 2 Чуйкин Данила, Белая Русь - 40:18 + 28:39 = 1:08:57. 3 Тутынин Марк, Смоленск - 43:15 + 28:31 =

1:11:46.

М18. 1 Новиченко Антон, Полоцкий РЦ - 48:08 + 27:40 = 1:15:48. 2 Жаховский Евгений, Полоцкий РЦ - 48:01 + 28:58 = 1:16:59. 3 Алексеенок Тимофей, Полоцкий РЦ,

1:00:58 + 34:37 = 1:35:35.

М21А. 1 Киряков Андрей, Эридан - 44:20 + 26:49 = 1:11:09. 2 Логинов Артём, БНТУ, 44:24 + 29:34 = 1:13:58. 3 Михалкин Сергей, Эридан - 46:06 + 32:42 = 1:18:48.

М21Е. 1 Михалкин Дмитрий, Эридан - 53:11 + 30:22 = 1:23:33. 2 Алексеенок Алексей, Эридан - 52:38 + 32:45 = 1:25:23. 3 Стрельцов Василий, Камволь - 54:36 + 33:14

= 1:27:50.

М35. 1 Афанасьев Иван, Эридан - 50:32 + 29:35 = 1:20:07. 2 Антипов Евгений, Великие Луки - 57:04 + 35:07 = 1:32:11. 3 Бурылин Антон, Великие Луки - 58:40 + 41:37

= 1:40:17.

М40. 1 Мальченков Алеша, Смоленск - 54:04 + 34:46 = 1:28:50. 2 Лапекин Максим, МЭТА - 54:35 + 35:32 = 1:30:07. 3 Алексеенок Александр, Эридан - 55:13 + 35:11

= 1:30:24.

М45-50. 1 Мурашко Андрей, Орион - 45:15 + 28:00 = 1:13:15. 2 Василёнок Владимир, Орион - 43:18 + 30:05 = 1:13:23. 3 Петров Александр, Торпедо - 50:56 + 31:19

= 1:22:15.

М55. 1 Яковкин Игорь, БНТУ - 45:34 + 28:10 = 1:13:44. 2 Важник Александр, Стандарт - 45:57 + 28:40 = 1:14:37. 3 Раков Николай, Эридан - 46:27 + 30:37 = 1:17:04.

М60. 1 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 42:44 + 28:05 = 1:10:49. 2 Бульбенов Владимир, ТрактОр - 44:03 + 31:32 = 1:15:35. 3 Трапезников Николай, Пеленг

-Вымпел - 45:31 + 32:06 = 1:17:37.

М65. 1 Нехай Геннадий, Стандарт - 51:17 + 41:49 = 1:33:06. 2 Ковальчук Виктор, Стандарт - 1:01:16 + 38:03 = 1:39:19. 3 Буковец Анатолий, Три-О - 47:59 + 57:29

= 1:45:28.

М70. 1 Шеверов Михаил, Белая Русь - 43:00 + 50:43 = 1:33:43. 2 Киряков Валерий, Эридан - 45:11 + 1:15:06 = 2:00:17.

Командные результаты. 1 Полоцкий РЦ – 1354 очков. 2 Березино – 1288 очков. 3 Случь – 1275 очков.


Осенняя Призма 2015

1 тур. 9 сентября 2015, Зелёный Луг-6

М1, 30 КП, 6.200 м. 1 Ходан Александр, OC "Silwan Liuks" - 00:37:09. 2 Марков Виталий, OC Silwan Liuks - 00:37:46. 3 Мемелов Алексей, КО БГУ - 00:39:29.

М2, 25 КП, 5.100 м. 1 Дробенков Вадим, БНТУ - 00:31:59. 2 Пилипчук Алексей, СКО "Орион" - 00:37:04. 3 Диденко Алексей, Смолевичи - 00:37:56.

М3, 24 КП, 4.500 м. 1 Важник Александр, СК "Стандарт" - 00:38:26. 2 Миронов Арсений, Белая Русь - 00:39:25. 3 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:44:00.

М4, 20 КП, 3.600 м. 1 Можар Максим, МГТЭЦ ДиМ - 00:37:54. 2 Гомза Даниил, МГТЭЦ-Виктория - 00:38:04. 3 Жук Виталий, КО "ТрактОр" - 00:39:37.

М5, 12 КП, 3.100 м. 1 Насевич Игорь, МГТЭЦДиМ-СШ№196 - 00:27:56. 2 Павлючук Денис, Лично - 00:31:30. 3 Мальков Валентин, Лично - 00:37:28.

М6, 9 КП, 2.200 м. 1 Ботян Илья, КСО "Белая Русь" - 00:27:33. 2 Кожемяченко Кирилл, МГТЭЦ "Семита" - 00:28:07. 3 Макаров Алексей, МГТЭЦ-Семита - 00:29:42.

М7, 6 КП, 1.300 м. 1 Голубев Иван, Эврика - 00:23:40. 2 Лабановский Иван, МГТЭЦ-Виктория - 00:26:42.

Ж1, 30 КП, 6.200 м. 1 Атаманович Анастасия, КО "Эридан" - 00:52:47. 2 Бердова Екатерина, БГМУ - 00:54:38. 3 Пестова Екатерина, КО "БГУ" - 00:59:12.

Ж2, 25 КП, 5.100 м 1 Томашева Ольга, КСО "Белая Русь" - 00:44:24. 2 Мусиенко Александра, OC Silwan Liuks - 00:45:21. 3 Шульжицкая Леся, "ЖГ" - 00:53:38.

Ж3, 24 КП, 4.500 м. 1 Титова Инна, КО "Эридан" - 00:42:07. 2 Романова Полина, КСО "БНТУ" - 00:44:07. 3 Титкина Дарья, Лично - 00:44:21.

Ж4, 20 КП, 3.600 м. 1 Журавлева Татьяна, КСО "Немига-Норд" - 00:30:11. 2 Романенко Оксана, КО "ТрактОр" - 00:43:39. 3 Жигуновская Юлия, ВЖИК - 00:47:23.

Ж5, 12 КП, 3.100 м. 1 Кизим Елена, Лично - 00:39:02. 2 Гурченко Дарья, КСО "Турлан" - 00:39:37. 3 Смыгина Инна, OC Silwan Liuks - 00:48:30.

Ж6, 9 КП, 2.200 м. 1 Гомза Екатерина, КСО "Белая Русь" - 00:24:38. 2 Полиянчук Анастасия, Лично - 00:31:28. 3 Карелина Софья, Эврика - 00:31:47.

Ж7, 6 КП, 1.300 м. 1 Карелина Полина, Эврика - 00:22:10. 2 Суходолова Аэлита, СК "Пеленг-Вымпел" - 00:24:03. 3 Жукова Юна, Лично - 00:53:04.

Фото, 13 КП 1 Можар Антон, МГТЭЦ ДиМ - 00:31:41. 2 Ботян Анна, КСО «Немига-Норд» - 00:33:04. 3 Можар Виктория, КСО "Белая Русь" - 00:50:34.

Дети, 4 КП, 0.500 м. 1 Лабановский Иван, МГТЭЦ-Виктория - 00:06:12. 2 Обернихин Петр, СКО "Орион" - 00:07:17. 3 Житенец Евгений, КСО "Белая Русь" - 00:07:34.

Осенняя Призма 2015

2 тур. 16 сентября 2015, Озерище

М1, 14 КП, 6.800 м. 1 Ясюченя Сергей, OC "Silwan Liuks" - 00:39:20. 2 Чагарин Иван, КО "БГУ" - 00:39:59. 3 Саванович Виталий, КО "Эридан" - 00:40:12

М2, 14 КП, 5.400 м. 1 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:36:56. 2 Ходоренок Алексей, КСО «Немига-Норд» - 00:41:51. 3 Пилипчук Алексей, СКО "Орион" - 00:42:29.

М3, 12 КП, 4.600 м. 1 Маскаленок Андрей, Жодино - 00:35:23. 2 Карась Олег, КО "ТрактОр" - 00:37:47. 3 Карась Игорь, КО "ТрактОр" - 00:39:39.

М4, 9 КП, 3.200 м. 1 Шмидов Константин, КО "ТрактОр" - 00:28:09. 2 Бульбенов Владимир, КО "ТрактОр" - 00:30:22. 3 Жигуновский Владимир, ВЖИК - 00:31:08.

М5, 12 КП, 4.000 м. 1 Обернихин Александр, Лично - 00:43:50. 2 Бобков Андрей, Лично - 00:54:48. 3 Сальников Вячеслав, Лично - 00:54:55.

М6, 9 КП, 3.100 м. 1 Кожемяченко Кирилл, МГТЭЦ "Семита" - 00:34:59. 2 Макаров Алексей, МГТЭЦ "Семита" - 00:35:14. 3 Богров Ян, "Семита" - 00:36:06.

М7, 6 КП, 1.800 м. 1 Кисин Матвей, КСО "Белая Русь" - 00:22:02. 2 Стрижевич Сергей, Лично - 00:24:15. 3 Киселев Павел, Ветераны троп - 00:26:19.

Ж1, 14 КП, 6.800 м. 1 Полякова Татьяна, Белая Русь - 00:59:28. 2 Вашкевич Галина, Логойский РЦТиК - 01:00:29. 3 Пестова Екатерина, КО "БГУ" - 01:01:05.

Ж2, 14 КП, 5.400 м. 1 Пехтерева Татьяна, КСО "Немига-Норд" - 00:43:48. 2 Карелина Елена, КО "Эридан" - 00:48:39. 3 Тарасова Юлия, Торпедо - 00:48:46.

Ж3, 12 КП, 4.600 м. 1 Журавлева Татьяна, КСО "Немига-Норд" - 00:33:00. 2 Леонович Алла, БНТУ - 00:40:19. 3 Романова Полина, КСО "БНТУ" - 00:40:44.

Ж4, 9 КП, 3.200 м. 1 Жигуновская Юлия, ВЖИК - 00:34:04. 2 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 00:34:23. 3 Флерик Анастасия, КСО "Турлан" - 00:37:21.

Ж5, 12 КП, 4.000 м. 1 Гурченко Дарья, КСО "Турлан" - 00:52:25. 2 Качанова Елена - СК "Пеленг-Вымпел" - 00:53:17. 3 Дубицкая Ульяна, СК "Камволь", 01:01:54.

Ж6, 9 КП, 3.100 м. 1 Запорожченко Надежда, КСО "Турлан" - 00:45:22. 2 Жаворонкова Галина, Надир - 00:56:58. 3 Сапранкова Анастасия, Надир - 00:57:12.

Ж7, 6 КП, 1.800 м. 1 Карелина Полина, Эврика - 00:23:57. 2 Комаровская Елизавета, Жодино - 00:25:52. 3 Акулич Людмила, Ветераны троп - 00:26:22.


Кубок Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд

19 сентября 2015г., Березинский р-н.

Ж12, 6 КП, 2.000 м. 1 Миронова Ксения, Витебская обл. - 00:17:01. 2 Пуцык Алина, СДЮСШОР №4 Могилев - 00:17:27. 3 Черная Алеся, Могилевская обл. - 00:19:47

Ж14, 8 КП, 2.500 м. 1 Старостенко Александра, ТЦ Юность - 00:22:09. 2 Мищенко Вера, СДЮСШОР №4 Могилев - 00:25:23. 3 Рябцева Марианна, OC Silwan liuks -

00:25:37.

Ж16, 9 КП, 3.800 м. 1 Шпаковская Карина, Случь - 00:39:45. 2 Гаврилова Валерия, Гомельская обл. - 00:39:50. 3 Воронова Дарья, Витебская обл. - 00:40:39.

Ж18, 12 КП, 5.800 м. 1 Колячко Вероника, ТЦ Юность - 00:50:42. 2 Былицкая Анастасия, Минск-1 - 01:03:54. 3 Ванькевич Александра, ТЦ Юность - 01:07:01.

Ж20, 14 КП, 6.900 м. 1 Можар Виктория, Минск-1 - 00:59:52. 2 Кевра Анастасия, Минск-1 - 01:17:25. 3 Стасюк Екатерина, СДЮСШОР №4 Могилев - 01:30:50.

Ж21А, 12 КП, 5.800 м. 1 Рудаковская Анна, Белая Русь Мин.р-н - 00:54:40. 2 Гурина Екатерина, Эридан - 00:57:42. 3 Ковалева Татьяна, КСО Березино - 00:59:56.

Ж21Е, 16 КП, 10.100 м. 1 Цвирбут Юлия, СКО Орион - 01:11:45. 2 Кругленя Анастасия, Белая Русь Мин.р-н - 01:16:44. 3 Полякова Татьяна, Белая Русь Мин.р-н

- 01:17:31.

Ж35, 14 КП, 6.900 м. 1 Гогорева Инна, КСО Зеленый Стадион - 01:04:41. 2 Карелина Елена, Лично - 01:17:15. 3 Грохольская Алла, СКО Орион - 01:27:59.

Ж45, 11 КП, 6.400 м. 1 Леонович Алла, БНТУ - 01:05:48. 2 Денисова Наталья, Белая Русь Мин.р-н - 01:11:07. 3 Григорович Елена, Днепр - 01:13:33.

Ж55, 12 КП, 5.800 м. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:59:40. 2 Атаманович Светлана, Минск-2 - 01:04:39. 3 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 01:10:11.

Ж60, 9 КП, 3.600 м. 1 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:41:49. 2 Пирогова Людмила, Пралеска - 00:42:54. 3 Стрельцова Татьяна, СКО Торпедо - 00:59:11.

Ж65, 8 КП, 2.500 м. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:39:26. 2 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 00:42:12. 3 Суходолова Аэлита, Пеленг-Вымпел - 00:47:29.

М12, 8 КП, 2.500 м. 1 Жилинский Сергей, Белая Русь Мин.р-н - 00:19:29. 2 Обернихин Александр, Минск-1 - 00:25:01. 3 Можар Антон, Минск-1 - 00:27:43.

М14, 9 КП, 3.800 м. 1 Беренчик Владислав, Могилевская обл. - 00:32:49. 2 Миронов Арсений, Минск-1 - 00:36:02. 3 Филиппов Александр, Могилевская обл. - 00:37:01.

М16, 12 КП, 5.800 м. 1 Грицкевич Тимофей, ТЦ Юность - 00:40:26. 2 Бузин Владимир, КСО Березино - 00:48:03. 3 Бенедищук Алексей, ТЦ Юность - 00:48:15.

М18, 17 КП, 7.800 м. 1 Алексеенок Тимофей, Витебская обл. - 00:48:37. 2 Жаховский Евгений, Витебская обл. - 00:49:32. 3 Новиченко Антон, Витебская обл. - 00:51:11.

М20, 18 КП, 9.500 м. 1 Морза Иван, Гомельская обл. - 01:00:08. 2 Рожков Александр, Могилевская обл. - 01:02:11. 3 Ходько Павел, Могилевская обл. - 01:12:20.

М21А, 17 КП, 7.800 м. 1 Пожитков Михаил, КСО Березино - 00:51:52. 2 Федарышкiн Вячаслау, Баклан - 00:56:33. 3 Метла Павел, Эридан - 00:59:29.

М21Е, 25 КП, 13.200 м. 1 Стрельцов Василий, Камволь - 01:07:56. 2 Салин Андрей, Эридан - 01:08:13. 3 Солодкин Сергей, Баклан - 01:11:47.

М35, 18 КП, 9.500 м. 1 Афанасьев Иван, Эридан - 00:57:09. 2 Балабанов Петр, Камволь - 00:58:00. 3 Алексеенок Александр, Эридан - 01:05:19.

М45, 14 КП, 6.900 м. 1 Мурашка Андрэй, СКО Орион - 00:57:29. 2 Бендик Иван, КСО Зеленый Стадион - 01:01:04. 3 Молоток Александр, СКО Орион - 01:17:50.

М50, 14 КП, 6.900 м. 1 Денисов Валерий, Белая Русь Мин.р-н - 00:49:47. 2 Петров Александр, СКО Торпедо - 00:53:23. 3 Войцехович Артур, Пеленг-Вымпел - 00:55:00.

М55, 11 КП, 6.400 м. 1 Яковкин Игорь, БНТУ - 00:50:27. 2 Кушнеров Павел, "Буг" Брестская обл. - 00:52:13. 3 Раков Николай, Эридан - 00:52:15.

М60, 11 КП, 6.400 м. 1 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:48:01. 2 Лабановский Анатолий, Люсерж - 00:51:46. 3 Титович Евгений, Люсерж - 00:53:25.

М65, 9 КП, 3.600 м. 1 Зеленин Владимир, Гомельская обл. - 00:44:53. 2 Киряков Валерий, Эридан - 01:00:07. 3 Кондратьев Владимир, Белая Русь - 01:11:44.

Кубок Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд

20 сентября 2015г., Березинский р-н.

Ж12, 8 КП, 1.800 м. 1 Корчашко Виктория, ТЦ Юность - 00:16:38. 2 Томашева Ольга, Белая Русь Мин.р-н - 00:18:24. 3 Комаровская Елизавета, Жодино - 00:18:38.

Ж14, 10 КП, 2.400 м. 1 Ванькевич Дарья, ТЦ Юность - 00:20:56. 2 Тамбасова Мария, Витебская обл. - 00:21:23. 3 Кравченко Карина, Случь - 00:21:59.

Ж16, 16 КП, 3.700 м. 1 Василенок Мария, МИНСК-1 - 00:30:43. 2 Гаврилова Валерия, Гомельская обл. - 00:31:19. 3 Шпаковская Карина, Случь - 00:32:06.

Ж18, 16 КП, 4.300 м. 1 Колячко Вероника, ТЦ Юность - 00:38:48. 2 Рудковская Татьяна, Гомельская обл. - 00:44:03. 3 Ванькевич Александра, ТЦ Юность - 00:44:25.

Ж20, 18 КП, 4.600 м. 1 Можар Виктория, Минск-1 - 00:39:33. 2 Кевра Анастасия, Минск-1 - 00:47:26. 3 Славинская Кристина, ТЦ Юность - 00:47:38.

Ж21А, 18 КП, 4.600 м. 1 Рудаковская Анна, Белая Русь Мин.р-н - 00:41:22. 2 Астровлянчик Екатерина, КО БГУ - 00:43:12. 3 Гурина Екатерина, Эридан - 01:09:06.

Ж21Е, 24 КП, 5.800 м. 1 Цвирбут Юлия, СКО Орион - 00:45:17. 2 Буякова Оксана, Азимут-Спартак - 00:47:44. 3 Языкова Дарья, СДЮСШОР №4 Могилев - 00:48:56.

Ж35, 19 КП, 4.300 м. 1 Гогорева Инна, КСО Зеленый Стадион - 00:35:17. 2 Грохольская Алла, СКО ОРИОН - 00:37:14. 3 Карелина Елена, Лично - 00:42:02.

Ж45, 16 КП, 3.700 м. 1 Леонович Алла, БНТУ - 00:33:48. 2 Денисова Наталья, Белая Русь Мин.р-н - 00:34:05. 3 Горбачик Ольга, Пеленг-Вымпел - 00:35:45.

Ж55, 14 КП, 3.200 м. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:32:35. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:33:09. 3 Лебедева Елена, КО БГУ - 00:37:44.

Ж60, 12 КП, 2.500 м. 1 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:27:52. 2 Пирогова Людмила, Пралеска - 00:28:27. 3 Стрельцова Татьяна, СКО Торпедо - 00:30:11.

Ж65, 12 КП, 2.500 м. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:31:57. 2 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 00:33:38. 3 Кондратьева Татьяна, Белая Русь Мин.р-н - 00:43:49.

М12, 9 КП, 2.000 м. 1 Можар Антон, Минск-1 - 00:16:08. 2 Шумакович Даниил, Белая Русь Мин.р-н - 00:16:46. 3 Белых Игорь, Жодино - 00:17:46.

М14, 10 КП, 2.600 м. 1 Макаренко Кирилл, Гомельская обл. - 00:18:13. 2 Комар Владиславв, КСО Березино - 00:19:26. 3 Беренчик Владислав, Могилевская обл.

- 00:19:29.

М16, 15 КП, 3.900 м. 1 Чуйкин Даниил, Белая Русь Мин.р-н - 00:23:51. 2 Грицкевич Тимофей, ТЦ Юность - 00:24:07. 3 Яньшин Даниил, Минск-1 - 00:27:20.

М18, 20 КП, 4.500 м. 1 Новиченко Антон, Витебская обл. - 00:25:17. 2 Жаховский Евгений, Витебская обл. - 00:28:07. 3 Алексеенок Тимофей, Витебская обл. - 00:31:04.

М20, 24 КП, 5.800 м. 1 Рожков Александр, Могилевская обл. - 00:38:09. 2 Быков Андрей, Могилевская обл. - 00:44:27. 3 Морза Иван, Гомельская обл. - 00:44:40.

М21А, 24 КП, 5.800 м. 1 Дробенков Вадим, БНТУ - 00:39:53. 2 Обернихин Игорь, СКО ОРИОН - 00:42:03. 3 Пожитков Михаил, КСО Березино - 00:42:21.

М21Е, 25 КП, 6.700 м. 1 Кривашеев Андрей, Азимут-Спартак - 00:41:44. 2 Салин Андрей, Эридан - 00:41:45. 3 Марков Виталий, OC Silwan liuks - 00:42:43.

М35, 24 КП, 5.800 м. 1 Афанасьев Иван, Эридан - 00:39:01. 2 Алексеенок Александр, Эридан - 00:43:21. 3 Гомза Николай, Белая Русь Мин.р-н - 00:44:31.

М45, 21 КП, 4.900 м. 1 Мурашка Андрэй, СКО Орион - 00:34:36. 2 Пилипенко Александр, СКО Орион - 00:42:26. 3 Бендик Иван, КСО Зеленый Стадион - 00:43:07.

М50, 21 КП, 4.900 м. 1 Денисов Валерий, Белая Русь Мин.р-н - 00:34:16. 2 Войцехович Артур, Пеленг-Вымпел - 00:35:45. 3 Григорович Михаил, Днепр - 00:37:12.

М55, 13 КП, 3.300 м. 1 Раков Николай, Эридан - 00:24:03. 2 Яковкин Игорь, БНТУ - 00:25:04. 3 Кушнеров Павел, "Буг" Брестская обл. - 00:28:20.

М60, 14 КП, 3.200 м. 1 Лабановский Анатолий, Люсерж - 00:25:48. 2 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:27:52. 3 Титович Евгений, Люсерж - 00:29:10.

М65, 12 КП, 2.500 м. 1 Киряков Валерий, Эридан - 00:35:18. 2 Кондратьев Владими, Белая Русь Мин.р-н - 00:40:45.

Кубок Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд

19-20 сентября 2015г., Березинский р-н.

СУММА 2 ДНЕЙ

Ж21А. 1 Рудаковская Анна, Белая Русь Мин. р-н - 54:40 + 41:22 = 1:36:02. 2 Гурина Екатерина, Эридан - 57:42 + 1:09:06 = 2:06:48. 3 Астровлянчик Екатерина, КО БГУ

- 1:23:36 + 43:12 = 2:06:48.

Ж21Е. 1 Цвирбут Юлия, СКО Орион - 1:11:45 + 45:17 = 1:57:02. 2 Буякова Оксана, Азимут-Спартак - 1:22:25 + 47:44 = 2:10:09. 3 Гришанова Наталья, Эридан - 1:18:05

+ 52:39 = 2:10:44.

Ж35. 1 Гогорева Инна, КСО Зеленый Стадион - 1:04:41 + 35:17 = 1:39:58. 2 Карелина Елена, Лично - 1:17:15 + 42:02 = 1:59:17. 3 Грохольская Алла, СКО ОРИОН

- 1:27:59 + 37:14 = 2:05:13.

Ж45. 1 Леонович Алла, БНТУ - 1:05:48 + 33:48 = 1:39:36. 2 Денисова Наталья, Белая Русь Мин.р-н - 1:11:07 + 34:05 = 1:45:12. 3 Григорович Елена, Днепр - 1:13:33

+ 37:23 = 1:50:56.

Ж55. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 59:40 + 32:35 = 1:32:15. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 1:10:11 + 33:09 = 1:43:20. 3 Атаманович Светлана, Минск-2 - 1:04:39

+ 38:50 = 1:43:29.

Ж60. 1 Роговская Татьяна, Пралеска - 41:49 + 27:52 = 1:09:41. 2 Пирогова Людмила, Пралеска - 42:54 + 28:27 = 1:11:21. 3 Стрельцова Татьяна, СКО Торпедо - 59:11

+ 30:11 = 1:29:22.

Ж65. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 39:26 + 31:57 = 1:11:23. 2 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 42:12 + 33:38 = 1:15:50. 3 Кондратьева Татьяна, Белая Русь Мин.р-н

- 50:09 + 43:49 = 1:33:58.

М21А. 1 Пожитков Михаил, КСО Березино - 51:52 + 42:21 = 1:34:13. 2 Обернихин Игорь, СКО ОРИОН - 1:02:20 + 42:03 = 1:44:23. 3 Метла Павел, Эридан - 59:29

+ 44:55 = 1:44:24.

М21Е. 1 Салин Андрей, Эридан - 1:08:13 + 41:45 = 1:49:58. 2 Кривашеев Андрей, Азимут-Спартак - 1:20:05 + 41:44 = 2:01:49. 3 Федоришкин Александр, Alcor

- 1:19:55 + 43:45 = 2:03:40.

М35. 1 Афанасьев Иван, Эридан - 57:09 + 39:01 = 1:36:10. 2 Алексеенок Александр, Эридан - 1:05:19 + 43:21 = 1:48:40. 3 Васильченко Сергей, КСО Зеленый Стадион

- 1:11:18 + 44:48 = 1:56:06.

М45. 1 Мурашка Андрэй, СКО Орион - 57:29 + 34:36 = 1:32:05. 2 Бендик Иван, КСО Зеленый Стадион - 1:01:04 + 43:07 = 1:44:11. 3 Молоток Александр, СКО Орион

- 1:17:50 + 50:44 = 2:08:34.

М50. 1 Денисов Валерий, Белая Русь Мин.р-н - 49:47 + 34:16 = 1:24:03. 2 Войцехович Артур, Пеленг-Вымпел - 55:00 + 35:45 = 1:30:45. 3 Петров Александр,

СКО Торпедо - 53:23 + 38:58 = 1:32:21.

М55. 1 Яковкин Игорь, БНТУ - 50:27 + 25:04 = 1:15:31. 2 Раков Николай, Эридан - 52:15 + 24:03 = 1:16:18. 3 Кушнеров Павел, "Буг" Брестская обл. - 52:13 + 28:20

= 1:20:33.

М60. 1 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 48:01 + 27:52 = 1:15:53. 2 Лабановский Анатолий, Люсерж - 51:46 + 25:48 = 1:17:34. 3 Титович Евгений, Люсерж - 53:25

+ 29:10 = 1:22:35.

М65. 1 Киряков Валерий, Эридан - 1:00:07 + 35:18 = 1:35:25. 2 Кондратьев Владимир, Белая Русь Мин.р-н - 1:11:44 + 40:45 = 1:52:29.

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. 1 Минск-1 – 936 очков. 2 ТЦ Юность – 911. 3 Витебская обл. – 906.


Осенняя Призма 2015

3 тур. 23 сентября 2015, Липки.

М1, 16 КП, 6.900 м. 1 Чагарин Иван, КО "БГУ" - 00:41:06. 2 Ерманок Вадим, Торпедо - 00:43:50. 3 Ходан Александр, OC "Silwan Liuks" - 00:43:58.

М2, 15 КП, 5.600 м. 1 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:40:45. 2 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:46:50. 3 Голубович Игорь, Беглец - 00:48:05.

М3, 13 КП, 4.800 м. 1 Лабановский Анатолий, Люсерж - 00:40:05. 2 Важник Александр, СК "Стандарт" - 00:41:23. 3 Петрайтис Роландас, Ориенс - 00:42:00.

М4, 10 КП, 3.700 м. 1 Мальков Валентин, Лично - 00:34:40. 2 Турко Вадим, МГТЭЦДиМ-СШ№196 - 00:34:50. 3 Королев Игорь, КСО "БНТУ" - 00:35:48.

М5, 9 КП, 3.200 м. 1 Павлючук Денис, Лично - 00:28:58. 2 Ларченко Павел, Бригадиры - 00:44:54. 3 Мискин Глеб, Бригадиры - 00:44:58.

М6, 8 КП, 2.200 м. 1 Пенкрат Виталий, КСО "Березино" - 00:25:48. 2 Прадед Игорь, БГУФК-1 - 00:26:06. 3 Стрижевич Сергей, Лично - 00:29:20.

М7, 7 КП, 1.900 м. 1 Кисин Матвей, КСО "Белая Русь" - 00:26:36. 2 Миронов Ярослав, СК "Камволь" - 00:26:54. 3 Костромин Матвей, Лично - 00:32:01.

Ж1, 16 КП, 6.900 м. 1 Пехтерева Татьяна, КСО "Немига-Норд" - 00:57:57. 2 Бердова Екатерина, БГМУ - 01:07:51. 3 Ермачёнок Анастасия, КСО "Березино" - 01:08:44.

Ж2, 15 КП, 5.600 м. 1 Тарасова Юлия, Торпедо - 00:55:22. 2 Томашева Ольга, КСО "Белая Русь" - 00:56:37. 3 Волкова Яна, Уручье-Гимназия №2 - 00:57:25.

Ж3, 13 КП, 4.800 м. 1 Рябцева Марианна, OC Silwan Liuks - 00:48:51. 2 Варыгина Светлна, ОК "Пралеска" - 00:55:07. 3 Можар Виктория, КСО "Белая Русь" - 00:55:47.

Ж4, 10 КП, 3.700 м. 1 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 00:37:36. 2 Жук Наталья, КО "ТрактОр" - 00:38:52. 3 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:43:33.

Ж5, 9 КП, 3.200 м. 1 Яковкина Нелли, КСО "БНТУ" - 00:38:53. 2 Попкова Татьяна, Немига Норд - 00:39:37. 3 Гончарик Наталья, Лично - 00:39:39.

Ж6, 8 КП, 2.200 м. 1 Колесник Ирина, КО "БГУ" - 00:24:23. 2 Сафронеко Маша, БГУФК - 00:26:05. 3 Карелина Софья, Эврика - 00:29:12.

Ж7, 7 КП, 1.900 м. 1 Суходолова Аэлита, СК "Пеленг-Вымпел" - 00:30:18. 2 Юрьева Алиса, Лично - 00:34:44. 3 Юрьева Анна, Лично - 00:36:47.


"Немига - 2015"X V этап Кубка БФО (элита). X X этап Кубка БФО среди ветерановРейтинговый старт для групп МЖ 12-18

26.09.2015, Задомля

М12, 6 КП, 1.600 м. 1 Жилинский Сергей, , КСО «Белая Русь» - 00:14:15. 2 Шумакович Даниил, , КСО «Белая Русь» - 00:19:53. 3 Обернихин Александр,  Орион

- 00:21:14.

Ж12, 5 КП, 1.500 м 1 Афанасьева Анна, Эридан - 00:18:53. 2 Карелина Софья, Эридан - 00:27:05. 3 Новик Александра, Случь - 00:31:38.

М14, 7 КП, 1.900 м 1 Миронов Арсений, Камволь - 00:16:47. 2 Гуща Виталий, ЦТКиЭ Меридиан - 00:17:17. 3 Филиппов Александр, ЦТКиЭ Меридиан - 00:19:06

Ж14, 7 КП, 1.800 м 1 Кравченко Карина, Случь - 00:19:44. 2 Старастенко Александра, КСО Березино - 00:19:54. 3 Щеголева Анастасия, ЦТКиЭ Меридиан - 00:21:48.

М16, 14 КП, 4.100 м 1 Алексеенок Никита, Эридан - 00:37:54. 2 Яньшин Даниил, КСО «Белая Русь» - 00:45:25. 3 Попов Дмитрий, ЦТКиЭ Меридиан - 00:53:01

Ж16, 12 КП, 3.800 м 1 Редькова Виктория, Эридан - 01:03:48. 2 Шпаковская Карина, Случь - 01:09:48. 3 Молоток Надежда, "МГТЭЦ-Виктория" - 01:11:53.

Ж18, 12 КП, 4.000 м 1 Ванькевич Александра, КСО Березино - 01:06:04. 2 Дубешко Виктория, КА БДУ - 01:28:11. 3 Ефремова Татьяна, СК "Буг" 2:20:12

М18, 13 КП, 4.200 м 1 Рожков Александр - 00:36:09. 2 Алексеенок Тимофей, Эридан - 00:41:35. 3 Першай Дмитрий, БГМУ - 00:56:48.

М21Е, 18 КП, 5.300 м 1 Монич Денис, Немига-Норд - 00:36:42. 2 Стрельцов Василий, Камволь - 00:38:35. 3 Ясюченя Сергей, OC "S lwan L uks" - 00:38:45.

Ж21Е, 13 КП, 4.300 м 1 Якубкина Кристина, Немига-Норд - 00:34:16. 2 Журавлева Татьяна, Немига-Норд - 00:40:01. 3 Гришанова Наталья, Эридан - 00:40:57.

М21А, 13 КП, 4.200 м 1 Сосновский Антон, КА БДУ - 00:35:52. 2Шванц Алекей, КА БДУ - 00:35:54. 3 Обернихин Игорь, Орион - 00:36:06.

Ж21А, 12 КП, 4.000 м 1 Титкина Дарья, Лично - 00:46:20. 2Афанасьева Анастасия , Эридан - 00:48:02. 3 Пестова Екатерина, КА БДУ - 00:48:28.

М35, 13 КП, 4.300 м 1 Красько Павел, Камволь - 00:30:07. 2Афанасьев Иван , Эридан - 00:31:34. 3 Балабанов Петр, Камволь - 00:35:13.

Ж35, 12 КП, 4.000 м 1 Шеверова Екатерина, КСО «Белая Русь» - 00:49:58. 2 Гомза Татьяна, КСО «Белая Русь» - 00:54:06.

М40, 12 КП, 4.000 м 1 Алексеенок Александр, Эридан - 00:33:40. 2 Гомза Николай, КСО «Белая Русь» - 00:38:38. 3 Сорока Александр, КСО Березино - 00:44:15.

Ж40, 11 КП, 3.800 м 1 Кондратьева Александра, Камволь - 00:44:56. 2 Алексеева Ольга, БНТУ - 01:18:52. 3 Хурсан Людмила, ТрактОр - 01:24:26.

М45, 11 КП, 3.800 м 1 Мурашко Андрей , Орион - 00:31:27. 2 Марченко Павел, КСО «Белая Русь» - 01:15:01. 3 Сияльский Владислав, Брянск - 01:19:36.

Ж45, 11 КП, 3.600 м 1 Леонович Алла, БНТУ - 00:39:18. 2 Рудаковская Татьяна, Витязь - 00:56:26. 3 Григорович Елена, Днепр - 01:57:08.

М50, 13 КП, 3.100 м 1 Звонцов Игорь, Alcor - 00:27:28. 2 Денисов Валерий, КСО «Белая Русь» - 00:35:41. 3 Войцехович Артур, Пеленг-Вымпел - 00:35:45.

Ж50, 11 КП, 2.700 м 1 Изотова Елена, ТрактОр - 00:40:45. 2 Горбачик Ольга , Пеленг-Вымпел - 00:43:06. 3 Петрова Елена - 00:49:56.

М55, 11 КП, 2.800 м 1 Чехлов Виктор, БНТУ - 00:26:20. 2 Яковкин Игорь, БНТУ - 00:30:22. 3 Алексеев Юрий, БНТУ - 00:33:51.

Ж55, 10 КП, 2.800 м 1 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:44:42. 2 Лебедева Елена, КА БДУ - 00:46:42. 3 Мелешко Татьяна, КА БДУ - 00:48:10.

М60, 10 КП, 2.700 м 1 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:36:48. 2 Жуковский Владимир, Стандарт - 00:37:54. 3 Жук Виталий, ТрактОр - 00:38:33.

Ж60, 10 КП, 2.700 м 1 Черемисинова Людмила, Камертон - 00:55:40. 2 Пирогова Людмила, ОК "Пралеска" - 01:01:20. 3 Булицкая Людмила, ТрактОр - 01:05:50.

Open, 13 КП, 3.900 м 1 Гомза Павел, КСО «Белая Русь» - 00:15:44. 2 Мурашко Всеслав, Орион - 00:17:11. 3 Павлюк Константин, Немига-Норд - 00:17:13.

Ж10, 5 КП, 2.000 м 1 Савченко Яна, Немига-Норд - 00:17:22. 2 Венгура Ульяна Немига-Норд - 00:17:50. 3 Журавлева Виктория, Немига-Норд - 00:18:55.


"Немига - 2015"X V этап Кубка БФО (элита)X X этап Кубка БФО среди ветерановРейтинговый старт для групп МЖ 12-18

27.09.2015, Задомля

М12, 7 КП, 1.500 м. 1 Шумакович Даниил, , КСО «Белая Русь» - 00:16:29. 2 Жилинский Сергей, , КСО «Белая Русь» - 00:16:31. 3 Обернихин Александр, Орион

- 00:18:02

Ж12, 7 КП, 1.500 м 1 Афанасьева Анна, Эридан - 00:23:12. 2 Карелина Софья , Эридан - 00:26:19. 3 Сорока Кристина, КСО Березино - 00:31:54.

М14, 10 КП, 3.600 м 1 Гуща Виталий, ЦТКиЭ Меридиан - 00:39:33. 2 Томашев Олег , КСО «Белая Русь» - 00:46:08. 3 Филиппов Александр, ЦТКиЭ Меридиан

- 00:48:27.

Ж14, 10 КП, 3.600 м 1 Шу кая Виктория, ЦТКиЭ Меридиан - 00:46:44. 2 Старастенко Александра, КСО Березино - 00:47:06. 3 Кравченко Карина, Случь - 00:48:28.

М16, 12 КП, 5.000 м 1 Алексеенок Никита, Эридан - 00:51:11. 2 Кусков Павел, КСО Березино - 00:51:17. 3 Сорока Алексей, КСО Березино - 01:02:02.

Ж16, 12 КП, 4.100 м 1 Редькова Виктория , Эридан - 01:01:11. 2 Молоток Надежда, "МГТЭЦ-Виктория" - 01:06:55. 3 Шпаковская Карина, Случь - 01:08:42.

М18, 15 КП, 5.500 м 1 Алексеенок Тимофей , Эридан 95 1998 - 00:59:53. 2 Рожков Александр, - 01:05:31. 

М21Е, 33 КП, 11.900 м 1 Солодкин Сергей, Баклан - 01:25:48. 2 Ясюченя Сергей, OC "S lwan L uks" - 01:42:12. 3 Стрельцов Василий, Камволь - 01:43:19.

Ж21Е, 23 КП, 8.100 м. 1 Некрашевич Татьяна, Орион - 01:45:44. 2 Скиндер Людмила, OC "Silwan Liuks" - 01:56:00.

М21А, 23 КП, 8.300 м 1 Волошин Дмитрий, Пеленг-Вымпел - 01:17:31. 2 Обернихин Игорь, Орион - 01:23:11. 3 Федоришкин Вячеслав, Баклан - 01:26:05.

Ж21А, 15 КП, 6.400 м 1 Афанасьева Анастасия , Эридан - 01:09:54. 2 Пестова Екатерина, КА БДУ - 01:12:28. 3 Титкина Дарья, Лично - 01:14:43.

М35, 25 КП, 9.000 м 1 Беспалов Роман , КСО «Белая Русь» - 01:06:11. 2 Красько Павел, Камволь - 01:12:43. 3 Афанасьев Иван , Эридан - 01:13:50.

Ж35, 12 КП, 6.700 м 1 Гомза Татьяна, КСО «Белая Русь» - 01:49:03. 2 Шеверова Екатерина , КСО «Белая Русь» - 01:49:39.

М40, 21 КП, 7.800 м 1 Алексеенок Александр, Эридан - 01:15:05. 2 Гомза Николай, КСО «Белая Русь» - 01:32:29. 3 Сорока Александр, КСО Березино - 01:41:45.

Ж40, 15 КП, 6.100 м 1 Алексеева Ольга, БНТУ - 01:42:38. 2 Кондратьева Александра, Камволь - 02:00:32. 3 Холод Елена, Эридан - п.п20.12.

М45, 16 КП, 6.700 м 1 Марченко Павел , КСО «Белая Русь» - 02:01:39. 2 Сияльский Владислав, Брянск - 02:51:22. 3 Молоток Александр, Орион - 02:51:27.

Ж45, 14 КП, 4.300 м 1 Леонович Алла, БНТУ - 01:02:03. 2 Рудаковская Татьяна, Витязь - 01:28:26. 3 Григорович Елена, Днепр - 01:41:31.

М50, 14 КП, 5.800 м 1 Денисов Валерий, КСО «Белая Русь» - 00:58:31. 2 Звонцов Игорь, Alcor - 01:14:57. 3 Григорович Михаил, Днепр - 01:25:54.

Ж50, 9 КП, 3.300 м 1 Изотова Елена , ТрактОр - 01:00:12. 2 Горбачик Ольга, Пеленг-Вымпел - 01:18:28. 3 Синельникова Анна , Стандарт - 01:46:24.

М55, 11 КП, 4.900 м 1 Чехлов Виктор, БНТУ - 01:20:54. 2 Алексеев Юрий, БНТУ - 01:28:27. 3 Карась Олег , ТрактОр - 01:37:39.

Ж55, 8 КП, 2.800 м 1 Лебедева Елена, КА БДУ - 00:56:06. 2Гончарова Галина, Витязь - 00:59:34. 3 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 01:01:55.

М60, 12 КП, 4.800 м 1 Мелешко Андрей, КА БДУ - 00:49:05. 2 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:52:05. 3 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 00:56:03.

Ж60, 7 КП, 2.600 м 1 Булицкая Людмил, ТрактОр - 01:0942.

М10, 6 КП, 2.200 м 1 Гомза Павел , КСО «Белая Русь» - 00:21:46. 2 Лабкович Иван, Случь 3 - 00:25:59 . 3 Крылович Давид, Немига-Норд - 00:26:39.

Ж10, 6 КП, 2.200 м 1 Савченко Яна, Немига-Норд - 00:22:17. 2 Чередник Таисия, Немига-Норд - 00:22:49. 3 Венгура Ульяна, Немига-Норд - 00:23:52.


"Немига - 2015"X V этап Кубка БФО (элита)X X этап Кубка БФО среди ветерановРейтинговый старт для групп МЖ 12-18

27.09.2015, Задомля.

ГАНДИКАП

М10, 6 КП, 2.200 м 1 Гомза Павел, КСО «Белая Русь» - 00:21:46, 11:21:46. 2 Попов Михаил - 00:27:03, 11:31:10. 3 Лабкович Иван, Случь - 00:25:59, 12:15:59.

Ж10, 6 КП, 2.200 м 1 Савченко Яна, Немига-Норд - 00:22:17, 11:22:17. 2 Венгура Ульяна, Немига-Норд - 00:23:52, 11:24:20. 3 Чередник Таисия, Немига-Норд - 00:22:49,

11:29:08.

М12, 7 КП, 1.500 м. 1 Жилинский Сергей, КСО «Белая Русь» - 00:16:31, 11:16:31. 2.Шумакович Даниил, КСО «Белая Русь» - 00:16:29, 11:22:07. 3 Обернихин Александр,

Орион - 00:18:02, 11:25:01.

Ж12, 7 КП, 1.500 м. 1 Афанасьева Анна, Эридан - 00:23:12, 11:23:12. 2 Карелина Софья, Эридан - 00:26:19, 11:34:31. 3 Новик Александра, Случь - 01:23:47, 12:36:32

М14, 10 КП, 3.600 м. 1 Гуща Виталий, ЦТКиЭ Меридиан - 00:39:33, 1:40:03. 2.Филиппов Александр, ЦТКиЭ Меридиан - 00:48:27, 1:50:46. 3 Решетов Александр,

Колледж-МГТЭЦ - 00:56:14, 12:02:37.

Ж14, 10 КП, 3.600 м. 1 Старастенко Александра, КСО Березино - 00:47:06, 11:47:16. 2 Кравченко Карина, Случь - 00:48:28, 11:48:28. 3 Шумская Виктория,

ЦТКиЭ Меридиан - 00:46:44, 11:50:40.

М16, 12 КП, 5.000 м 1 Алексеенок Никита, Эридан - 00:51:11, 11:51:11. 2 Попов Дмитрий, ЦТКиЭ Меридиан - 01:05:06, 12:20:13. 3 Кусков Павел, КСО Березино

- 00:51:17, 12:41:17.

Ж16, 12 КП, 4.100 м 1 Редькова Виктория, Эридан - 01:01:11, 12:01:11. 2 Шпаковская Карина, Случь - 01:08:42, 12:14:42. 3 Молоток Надежда, "МГТЭЦ-Виктория"

- 01:06:55, 12:15:00.

Ж18, 15 КП, 5.500 м Все сняты.

М18, 19 КП, 7.000 м 1 Алексеенок Тимофей, Эридан - 00:59:53, 12:05:19. 2 Рожков Александр - 01:05:31, 12:05:31.

М21Е, 33 КП, 11.900 м 1 Солодкин Сергей, Баклан - 01:25:48, 12:33:51. 2 Ясюченя Сергей, OC "Silwan Liuks" -01:42:12, 12:44:15. 3 Стрельцов Василий, Камволь

- 01:43:19, 12:48:19.

Ж21Е, 23 КП, 8.100 м. 1 Скиндер Людмила, OC "Silwan Liuks" - 01:56:00, 3:06:50. 2 Некрашевич Татьяна, Орион - 01:45:44, 3:10:41.

М21А, 23 КП, 8.300 м 1 Обернихин Игорь, Орион - 01:23:11, 12:23:25. 2 Дробенков Вадим, БНТУ - 01:27:19, 12:31:11. 3 Федоришкин Вячеслав, Баклан - 01:26:05,

12:31:44.

Ж21А, 15 КП, 6.400 м 1 Афанасьева Анастасия, Эридан - 01:09:54, 12:11:36. 2 Пестова Екатерина, КА БДУ - 01:12:28, 12:14:36. 3 Титкина Дарья, Лично - 01:14:43,

12:14:43.

М35, 25 КП, 9.000 м 1 Беспалов Роман, КСО «Белая Русь» - 01:06:11, 12:11:30. 2 Красько Павел, Камволь - 01:12:43, 12:12:43. 3 Афанасьев Иван , Эридан - 01:13:50,

12:15:17.

Ж35, 12 КП, 6.700 м 1 Шеверова Екатерина, КСО «Белая Русь» - 01:49:39, 12:49:39. 2 Гомза Татьяна, КСО «Белая Русь» - 01:49:03, 12:53:11.

М40, 21 КП, 7.800 м 1 Алексеенок Александр, Эридан - 01:15:05, 12:15:05. 2 Гомза Николай, КСО «Белая Русь» -01:32:29, 12:37:27. 3 Сорока Александр, КСО Березино

- 01:41:45, 12:52:20.

Ж40, 15 КП, 6.100 м 1 Кондратьева Александра, Камволь - 02:00:32, 13:00:32. 2 Алексеева Ольга, БНТУ - 01:42:38, 13:32:38.

М45, 16 КП, 6.700 м 1 Марченко Павел, КСО «Белая Русь» - 02:01:39, 13:51:39. 2 Сияльский Владислав, Брянск - 02:51:22, 14:41:22. 3 Молоток Александр, Орион

- 02:51:27, 14:41:27.

Ж45, 14 КП, 4.300 м 1 Леонович Алла, БНТУ - 01:02:03, 12:02:03. 2 Рудаковская Татьяна, Витязь - 01:28:26, 12:45:34. 3 Григорович Елена, Днепр - 01:41:31, 13:31:31.

М50, 14 КП, 5.800 м 1 Денисов Валерий, КСО «Белая Русь» - 00:58:31, 12:06:44. 2 Звонцов Игорь, Alcor - 01:14:57, 12:14:57. 3 Морозов Андрей, КСО «Белая Русь»

- 01:29:30, 12:39:27.

Ж50, 9 КП, 3.300 м 1 Изотова Елена, ТрактОр - 01:00:12, 12:00:12. 2 Горбачик Ольга, Пеленг-Вымпел - 01:18:28, 12:20:49. 3 Синельникова Анна, Стандарт - 01:46:24,

12:59:40.

М55, 11 КП, 4.900 м 1 Чехлов Виктор, БНТУ - 01:20:54, 12:20:54. 2 Алексеев Юрий, БНТУ - 01:28:27, 12:35:58. 3 Раков Николай, Эридан - 01:39:09, 12:47:33.

Ж55, 8 КП, 2.800 м 1 Лебедева Елена, КА БДУ - 00:56:06, 11:58:06. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 01:01:55, 12:01:55. 3 Гончарова Галина, Витязь - 00:59:34, 12:14:53.

М60, 12 КП, 4.800 м 1 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:52:05, 11:52:05. 2 Мелешко Андрей, КА БДУ - 00:49:05, 11:53:11. 3 Карась Игорь, ТрактОр - 00:57:31,

12:04:16.

Ж60, 7 КП, 2.600 м 1 Булицкая Людмила, ТрактОр - 01:09:42, 12:19:52.


Осенняя Призма 2015

4 тур. 30 сентября 2015, Ждановичи.

Ж1, 27 КП, 6.800 м. 1 Мусиенко Александра, OC S lwan L uks - 00:54:44. 2 Астровлянчик Екатерина, КО "БГУ" - 00:58:32. 3 Пехтерева Татьяна, КСО "Немига-Норд"

- 01:00:39.

Ж2, 21 КП, 5.500 м 1 Леонович Алла, БНТУ - 00:46:58. 2 Волкова Яна, Уручье-Гимназия №2 - 00:49:16. 3 Тарасова Юлия, Торпедо - 00:51:14.

Ж3, 16 КП, 4.000 м 1 Карелина Елена, КО "Эридан" - 00:36:18. 2 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 00:37:05. 3 Овсяник Наталья, КСО "Турлан" - 0:38:22.

Ж4, 15 КП, 3.600 м 1 Атаманович Светлана, КСО "Турлан" - 00:39:02. 2 Жук Наталья, КО "ТрактОр" - 00:39:09. 3 Ващенко Ольга, КО "ТрактОр" - 00:47:40.

Ж5, 10 КП, 3.500 м 1 Попкова Татьяна, Немига Норд - 00:37:02. 2 Толкачева Екатерина, МГТЭЦ "Семита" - 00:41:26. 3 Перфильева Виктория, Контакт - 00:42:22.

Ж6, 9 КП, 2.000 м 1 Карелина Софья, Эврика - 00:20:49 . 2 Койнова Дарья, Уручье-Гимназия №2 - 00:23:07. 3 Терновская Татьяна, Уручье-Гимназия №2 - 00:24:52.

Ж7, 5 КП, 1.200 м 1 Карелина Полина, Эврика - 00:17:17. 2 Холод Ирина, КСО ", Эридан" - 00:20:19. 3 Акулич Людмила, Ветераны троп - 00:27:25.

М1, 27 КП, 6.800 м 1 Ходан Александр, OC "S lwan L uks" - 00:37:38. 2 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" - 00:39:24. 3 Рожков Александр, СКО "Торпедо" - 00:40:09.

М2, 21 КП, 5.500 м 1 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:34:26. 2 Диденко Алексей, Смолевичи - 00:34:53. 3 Пилипчук Алексей, СКО "Орион" - 00:35:29.

М3, 16 КП, 4.000 м 1 Важник Александр, СК «Стандарт» - 00:28:11. 2 Карась Олег, КО "ТрактОр" - 00:33:10. 3 Алексашин Илья, БГПУ - 00:33:16.

М4, 15 КП, 3.600 м 1 Шмидов Константин, КО "ТрактОр" - 00:30:37. 2 Зюзь Александр, КО "ТрактОр" - 00:35:17. 3 Решетов Александр, МГТЭЦ-Колледж - 00:35:47.

М5, 10 КП, 3.500 м 1 Сабель Петр, Уручье-Гимназия №2 - 00:31:49. 2 Волчек Максим, РЦЭиК - 00:34:47. 3 Можар Антон, МГТЭЦ ДиМ - 00:38:04.

М6, 9 КП, 2.000 м 1 Стрижевич Сергей, Лично - 00:33:14. 2 Шарангович Кирилл, Крок - 00:43:49. 3 Макаров Алексей, МГТЭЦ "Семита" - 00:48:15.

М7, 5 КП, 1.200 м 1 Миронков Андрей, Эврика - 00:22:35. 2 Перов Александр, Эврика - 00:22:42. 3 Лабановский Иван, МГТЭЦ-Виктория - 00:23:16 .


Соревнования по спортивному ориентированию «M xed Spr nt Relay»в поддержку юношеской сборной.

3 октября 2015 года. Лошицкий парк.

ЭСТАФЕТЫ

M x

1. Немига-Норд 4 - 01:17:51 (Якубкина Кристина - 00:19:44, Монич Денис - 00:18:42, Крюков Дмитрий - 00:18:56, Журавлева Татьяна - 00:20:28).

2 Fantast c 4 - 01:20:37 (Воскобойникова Татьяна - 00:21:05, Жаховский Евгений - 00:20:04, Новиченко Антон - 00:18:38, Гришанова Наталья - 00:20:49).

3 S lwan L uks 1 - 01:20:57 (Мусиенко Александра - 00:22:07, Витюк Виктор - 00:18:32, Воверис Эдгарас - 00:19:12, Скиндер Людмила - 00:21:05).


ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ НА УДЛИНЕННЫХ ДИСТАНЦИЯХ 2015 ГОДА

4 октября 2015 года. д. Цна, Логойский р-н

М20 - 40 КП, 14.700 м. 1 Новиченко Антон, КСО "Эридан" - 01:48:21. 2 Морза Иван, СК "СОЖ" - 01:57:21. 3 Рожков Александр, Могилевская обл. - 2:00:56

М21А - 40 КП, 15.300 м 1 Медведев Константин, КСО "Немига-Норд" - 01:56:07. 2 Витюк Виктор, КО "Сильван люкс"UKR - 01:56:44. 3 Маковский Владимир,

КО "БГУ" - 01:58:51.

М21Е - 48 КП, 20.500 м 1 Михалкин Дмитрий, КСО "Эридан" - 02:04:14. 2 Злобин Денис, Могилевская обл. - 02:04:43. 3 Стрельцов Василий, СК "Камволь" - 02:06:06.

М35 - 38 КП, 15.900 м 1 Красько Павел, СК "Камволь" - 01:57:21. 2 Журавлев Вячеслав, КСО "Немига-Норд" - 01:58:28. 3 Афанасьев Иван, КСО ", Эридан" - 02:02:22.

М40 - 38 КП, 15.900 м 1 Алексеёнок Александр, КСО ", Эридан" - 02:25:40. 2 Лапекин Максим, СТК "МЭТА" - 02:29:37. 3 Войцехович Артур, КСО "Пеленг-Вымпел"

- 02:44:55.

М50 - 30 КП, 11.300 м 1 Василенок Владимир, СКО "Орион" - 01:29:28. 2 Звонцов Игорь, СК "Алькор" - 01:46:20. 3 Морозов Андрей , КСО «Белая Русь» - 01:52:47.

М55- 25 КП, 9.900 м 1 Канарский Валерий, СКО "Орион" - 01:35:00. 2 Языков Леонид, Могилевская обл. - 01:36:51. 3 Чехлов Виктор, КСО "БНТУ" - 01:39:22.

М60 - 20 КП, 7.700 м 1 Мелешко Андрей, КО "БГУ" - 01:10:13. 2 Лабановский Анатолий, СК "Люсерж" - 01:15:36. 3 Триденский Геннадий, КСО "Пеленг-Вымпел"

- 01:19:25.

М65 - 20 КП, 7.700 м 1 Маковский Анатолий, КСО "Эридан" - 01:17:31. 2 Титович Евгений, СК "Люсерж" - 01:24:54. 3 Буковец Анатолий, КСО "Три-О" - 01:27:36.

Ж20 - 30 КП, 10.500 м 1 Аврамчик Кристина, КО "Сильван люкс" - 02:24:39. 2 Кевра Анастасия, СК "СОЖ" - 02:44:36. 3 Дубешко Виктория, КО "БГУ" - 03:20:21.

Ж21А - 27 КП, 10.300 м 1 Роговцова Ольга, Могилевская обл. - 01:42:04. 2 Ковалева Дина, Витязь – RUS - 01:47:25. 3 Афанасьева Анастасия, КСО "Эридан" - 01:48:21.

Ж21Е - 37 КП, 14.600 м 1 Якубкина Кристина, КСО "Немига-Норд" - 02:05:07. 2 Журавлева Татьяна, КСО "Немига-Норд" - 02:09:37. 3 Цвирбут Юлия СКО, "Орион"

- 02:18:43.

Ж35 - 27 КП, 10.200 м 1 Некрашевич Татьяна, СКО "Орион" - 01:42:02. 2 Кшановская Ирина, КСО "Немига-Норд" - 01:55:07. 3 Петрова Александра, КСО «Белая Русь»

- 02:36:28.

Ж40 - 27 КП, 10.200 м 1 Кулик Ольга, КСО "Немига-Норд" - 02:03:12. 2 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 02:25:08. 3 Грохольская Алла, СКО ", Орион" - 02:27:28.

Ж45 - 19 КП, 7.800 м 1 Uhfy Ahfyrt Cvbnn Halden SK – NOR - 01:16:52.  2 Шаблинская Елена, Лично - 01:37:34. 3 Титенкова Ольга, СКО ", Орион" - 01:40:06.

Ж50 - 19 КП, 7.800 м 1 Петрова Елена, СКО Торпедо" - 01:26:58. 2 Леонович Алла, КСО "БНТУ" - 01:30:53. 3 Брок Елена, СК "Люсерж" - 01:31:01.

Ж55 - 16 КП, 6.300 м 1 Мелешко Татьяна, КО "БГУ" - 01:21:58. 2 Бауло Ирина, КСО "Пеленг-Вымпел" - 01:23:14. 3 Лебедева Елена, КО "БГУ" - 01:26:40.

Ж60 - 14 КП, 5.300 м 1 Пирогова Людмила, ОК "Пралеска" - 01:13:18. 2 Ващенко Ольга, КО "ТрактОр" - 01:15:33. 3 Старостенко Александра, Минская обл. - 01:18:41.

Ж65 - 14 КП, 5.300 м 1 Черемисинова Людмила, КО "Камертон" - 01:14:17. 2 Храпина Надежда, КСО "Пеленг-Вымпел" - 01:36:30. 3 Макаревич Лидия, КСО "Эридан"

- 01:39:20.

Осенняя Призма 2015.

5 тур. 7 октября 2015, Зеленый Луг-5.

М1, 24 КП, 4.800 м. 1 Мемелов Алексей, КО БГУ - 00:28:42. 2 Чагарин Иван, КО "БГУ" - 00:28:43. 3 Ходан Александр, OC "Silwan Liuks" - 00:30:08

М2, 21 КП, 3.800 м. 1 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:26:57. 2 Алексашин Илья, БГПУ - 00:34:19. 3 Важник Александр, СК "Стандарт" - 00:35:42.

М3, 18 КП, 3.300 м. 1 Бажанский Виталий, СК "Камволь" - 00:28:11. 2 Бандарович Дмитрий, СКО "Орион" - 00:30:37. 3 Изотов Геннадий, КО "ТрактОр" - 00:33:09.

М4, 14 КП, 2.700 м. 1 Марчанка Андрэй, Белая Русь - 00:22:32. 2 Шмидов Константин, КО "ТрактОр" - 00:24:46. 3 Турко Вадим, МГТЭЦДиМ-СШ№196 - 00:26:41.

М5, 10 КП, 1.900 м. 1 Бобков Андрей, Лично - 00:34:46. 2 Голубев Иван, Эврика - 00:37:51. 3 Перфильев Алексей, Контакт - 00:37:55.

М6, 9 КП, 1.500 м. 1 Шарангович Кирилл, Крок - 00:21:48. 2 Стрижевич Сергей, Лично - 00:26:04. 3 Федоренко Дмитрий, Эврика - 00:29:43.

М7, 6 КП, 1.300 м. 1 Яроцкий Илья, МГТЭЦДиМ-СШ№196 - 00:17:45. 2 Вяль Михаил, МГТЭЦДиМ-СШ№196 - 00:17:47. 3 Кисин Матвей, КСО "Белая Русь" - 00:21:11.

Ж1, 24 КП, 4.800 м. 1 Пехтерева Татьяна, КСО "Немига-Норд" - 00:43:57. 2 Астровлянчик Екатерина, КО "БГУ" - 00:44:34. 3 Пестова Екатерина, КО "БГУ" - 00:45:55.

Ж2, 21 КП, 3.800 м. 1 Леонович Алла, БНТУ - 00:37:48. 2 Рябцева Марианна, OC Silwan Liuks - 00:43:12. 3 Мелешко Татьяна, БГУ - 00:48:06.

Ж3, 18 КП, 3.300 м. 1 Титова Инна, КО "Эридан" - 00:28:04. 2 Варыгина Светлна, ОК "Пралеска" - 00:39:19. 3 Веретенникова Елена, КСО "БНТУ" - 00:47:55.

Ж4, 14 КП, 2.700 м. 1 Жук Наталья, КО "ТрактОр" - 00:29:38. 2 Изотова Елена, КО "ТрактОр" - 00:39:14. 3 Стрижевич Александра, Лично - 00:40:58.

Ж5, 10 КП, 1.900 м. 1 Карелина Софья, Эврика - 00:31:57. 2 Нестеренко Ангелина, Эврика - 00:35:33. 3 Голубева Мария, Эврика - 00:37:54.

Ж6, 9 КП, 1.500 м. 1 Лычкова Светлана, КЛ "Баклан" - 00:21:23. 2 Запорожченко Надежда, КСО "Турлан" - 00:25:03. 3 Жукова Юна, Лично - 00:31:51.

Ж7, 6 КП, 1.300 м. 1 Козлова Янина, КО "Трактор" - 00:15:32. 2 Олехнович Наталья, Крок - 00:21:26. 3 Акула Дарья, Контакт - 00:25:35.


Открытые городские соревнования обучающихся по спортивному ориентированию "Надежда-2015" памяти С.Ф.Рыженкова

10.10.2015, Ратомка.

Д10, 5 КП, 0.800 м. 1 Карелина Софья, ЦДОДиМ "Эврика-2" - 00:06:30. 2 Молош Ульяна, Белая Русь - 00:10:33. 3 Серегова Анастасия, МГТЭЦДиМ-Виктория - 00:12:56

Д12, 7 КП, 1.100 м. 1 Позднева Мария, ФсцДиМ - 00:15:52. 2 Логвин Полина, Слуцкий центр туризм - 00:16:32. 3 Макарова Ксения, ФСЦДиМ Фрунзен. р-на - 00:16:38.

Д14, 9 КП, 1.400 м. 1 Карпович Полина, Абрис" Фрунзен. р-н - 00:11:52. 2 Скорий Артем, Случь - 00:11:54. 3 Кравченко Карина, Слуцкий центр туризм - 00:12:42.

Д16, 13 КП, 2.400 м. 1 Масалова Ульяна, Уручье-Гимназия №2 - 00:25:27. 2 Сосинович Екатерина, Уручье-Гимназия №2 - 00:28:13. 3 Волкова Яна, Уручье-Гимназия

№2 - 00:30:51.

Д18, 15 КП, 3.100 м. 1 Житенец Карина, Белая русь - 00:37:39. 2 Котлерчук Анна, МГЛУ - 00:41:39. 3 Ермакович Полина, МГКП - 00:54:39.

Д20, 19 КП, 4.000 м. 1 Черник Глафира, МГТЭЦДиМ – Виктория - 00:37:36.

Д21, 19 КП, 4.000 м. 1 Рудаковская Аня, Белая русь - 00:38:51. 2 Мусиенко Александра, OC Silwan Liuks - 00:42:01. 3 Бердова Екатерина, Мгкп - 00:42:05.

М10, 5 КП, 1.100 м. 1 Миронков Андрей, ЦДОДиМ "Эврика-2" - 00:10:41. 2 Капустин Дмитрий, Белая Русь - 00:10:56. 3 Перов Александр, ЦДОДиМ "Эврика-2"

- 00:11:36.

М12, 8 КП, 1.300 м. 1 Жилинский Сергей, Белая Русь - 00:08:27. 2 Можар Антон, ФСЦДиМ Совет. р-на - 00:10:35. 3 Обернихин Александр, МГТЭЦДиМ-Семита

- 00:11:39.

М14, 11 КП, 1.700 м. 1 Миронов Арсений, ФСЦДиМ Совет. р-на - 00:11:42. 2 Гомза Данила, МГТЭЦДиМ-Виктория - 00:13:03. 3 Марченко Андрей, Белая Русь

- 00:13:54.

М16, 15 КП, 2.900 м. 1 Попов Дмитрий, ЦТКиЭ Меридиан - 00:23:23. 2 Лапицкий Данила, Белая Русь - 00:25:29. 3 Чуйкин Даниил, Белая Русь - 00:26:02.

М18, 17 КП, 3.400 м. 1 Свистунович Илья, ЦДОДиМ "Эврика-1" - 00:26:30. 2 Севрук Глеб, Случь - 00:29:14. 3 Алексашин Илья, БГЭУ-БГПУ-МГТЭЦДиМ - 00:32:13.

М20, 21 КП, 4.700 м. 1 Александр Бирюк, Лично - 00:40:24.

М21, 21 КП, 4.700 м. 1 Марков Виталий, OC Silwan Liuks - 00:29:05. 2 Медведев Константин, Немига-норд - 00:31:18. 3 Воверис Эдгарас, OC Silwan Liuks - 00:31:38.


Открытые соревнования по ориентированию, посвященные 94-й годовщине образования Белорусского государственного университета
XII этап кубка БФО по велоориентированию

10 октября 2015 г., Ливье.

МТВО-МЕ, 27 КП, 41.500 м. 1 Нарышкин Михаил, Камволь - 02:57:00. 2 Шылак Аляксей, КСО "Орион" - 03:19:00. 3 Чучва Дмитрий, Лично - 03:20:27

МТВО-ЖЕ, 18 КП, 24.300 м. 1 Нарышкина Ольга, Камволь - 02:06:41. 2 Орлова Светлана, КО "БГУ" - 02:17:34. 3 Черемисина Янина, КО "БГУ" - 02:39:32.

МТВО-МА, 14 КП, 16.000 м. 1 Савастюк Игорь, КЛ "Баклан" - 01:20:10. 2 Санников Сергей, СК "БГПУ" - 01:23:05. 3 Сорока Алексей, КО "БГУ" - 01:36:20.

МТВО-ЖА, 11 КП, 10.000 м. 1 Кондратьева Александра, Камволь - 01:09:37. 2 Шинкевич Дарина, КО "БГУ" - 01:12:38. 3 Лабчевская Наталья, КЛ "Баклан" - 01:13:39.

Открытые соревнования по ориентированию, посвященные 94-й годовщине образования Белорусского государственного университета
XII этап кубка БФО по велоориентированию.

11 октября 2015 г., Ливье.

М21Е, 35 КП, 11.800 м. 1 Солодкин Сергей, КЛ "Баклан" - 01:11:13. 2 Кухто Петр, КЛ "Баклан" - 01:24:32. 3 Губаревич Антон, Камволь - 01:44:56.

Ж21Е, 30 КП, 9.900 м. 1 Хилько Елена, КСО "Орион" - 01:12:03. 2 Цвирбут Юлия, КСО "Орион" - 01:12:04. 3 Орлова Светлана, КО "БГУ" - 01:18:46.

М21А, 20 КП, 7.300 м. 1 Грузд Александр, КЛ "Баклан" - 01:01:42. 2 Качановский Евгений, Лично - 01:01:45. 3 Мельник Сергей, КСО "Орион" - 01:02:09.

Ж21А, 18 КП, 5.500 м. 1 Изотова Елена, Лично - 00:55:25. 2 Шинкевич Дарина, КО "БГУ" - 00:55:30. 3 Михадюк Екатерина, КО "БГУ" - 00:55:52.

М18, 18 КП, 7.900 м. 1 Чумило Антон, КО "БГУ" - 00:55:27. 2 Божук Дмитрий, КО "БГУ" - 00:56:09.

Ж18, 17 КП, 6.200 м. 1 Дубешко Виктория, КО "БГУ" - 01:00:26. 2 Загородная Полина, Камертон - 01:08:47.

М55, 19 КП, 6.100 м. 1 Алексеев Юрий, БНТУ - 00:56:14. 2 Маковский Анатолий, Эридан - 01:00:03.

Ж55, 15 КП, 5.100 м. 1 Метельская Марина, Камертон - 02:01:10.

Осенняя Призма 2015

6 тур. 14 октября 2015, Сосновый бор.

М1, 20 КП, 5.400 м. 1 Вашков Андрей, лично - 00:34:18. 2 Чагарин Иван, КО "БГУ" - 00:35:42. 3 Астровлянчик Сергей, КО "БГУ" - 00:35:51.

М2, 19 КП, 4.500 м. 1 Диденко Алексей, Смолевичи - 00:31:43. 2 Обернихин Игорь, СКО "Орион" - 00:32:16. 3 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 00:34:32.

М3, 13 КП, 3.900 м. 1 Карась Олег, КО "ТрактОр" - 00:31:52. 2 Жигуновский Владимир, ВЖИК - 00:32:35. 3 Пехтерев Сергей, КСО "Немига-Норд" - 00:32:47.

М4, 13 КП, 3.300 м. 1 Гомза Даниил, МГТЭЦ-Виктория - 00:30:02. 2 Лабановский Анатолий, Люсерж - 00:32:06. 3 Геращенко Владимир, КО "ТрактОр" - 00:33:15.

М5, 9 КП, 2.700 м. 1 Наталевич Вячеслав, СКО "Витязь" - 00:30:59. 2 Соколовский Матвей, Белая Русь-МГТЭЦ - 00:31:00. 3 Жуковский Виктор, БГМУ - 00:32:14.

М6, 7 КП, 1.700 м. 1 Голубев Иван, Эврика - 00:35:49. 2 Федоренко Дмитрий, Эврика - 00:38:23. 3 Васильченко Даниил, МГТЭЦДиМ-СШ№196 - 00:39:40.

М7, 5 КП, 1.200 м. 1 Кисин Матвей, КСО "Белая Русь" - 00:15:44. 2 Мещеряков Егор, Белая Русь-МГТЭЦ - 00:25:22. 3 Запорожченко Максим, КСО "Турлан" - 00:25:25.

Ж1, 20 КП, 5.400 м. 1 Пестова Екатерина, КО "БГУ" - 00:51:37. 2 Титкина Дарья, Лично - 00:51:48. 3 Томашева Ольга, КСО "Белая Русь" - 00:53:56.

Ж2, 19 КП, 4.500 м. 1 Сосинович Екатерина, Уручье-Гимназия №2 - 00:46:21. 2 Варыгина Светлна, ОК "Пралеска" - 00:53:47. 3 Старостенко Александра,

КСО "Березино" - 00:54:37.

Ж3, 13 КП, 3.900 м. 1 Рябцева Марианна, OC Silwan Liuks - 00:36:04. 2 Брок Елена, Люсерж - 00:36:13. 3 Жигуновская Юлия, ВЖИК - 00:37:04.

Ж4, 13 КП, 3.300 м. 1 Жук Наталья, КО "ТрактОр" - 00:34:04. 2 Пакшис Галина, СК "Пеленг-Вымпел" - 00:40:22. 3 Демиденко Ольга, СК "БГПУ" - 00:44:21.

Ж5, 9 КП, 2.700 м. 1 Гончарик Наталья, Лично - 00:30:39. 2 Карелина Софья, Эврика - 00:30:53. 3 Жук Лия, Лично - 00:31:22.

Ж6, 7 КП, 1.700 м. 1 Суходолова Аэлита, СК "Пеленг-Вымпел" - 00:29:17. 2 Жукова Юна, Лично - 00:40:49. 3 Николаева Вера, Лично - 00:45:35.

Ж7, 5 КП, 1.200 м. 1 Козлова Янина, КО "Трактор" - 01:01:24.

Осенняя Призма 2015

Сумма очков 6 туров

Ж10. 1 Карелина Софья,Эврика - 155 очков. 2 Запорожченко Надежда, КСО "Турлан" – 104. 3 Жукова Юна, Лично - 55.

Ж12. 1 Томашева Ольга, КСО "Белая Русь" – 327 очков. 2 Концевич Дарья, Логойский РЦТиК – 60. 3 Поцелуева Елизавета, Уручье-Гимназия №2 – 53.

Ж14. 1 Рябцева Марианна, OC Silwan Liuks – 259 очков. 2 Старостенко Александра, КСО "Березино" – 121. 3 Филиппенко Злата, Уручье-Гимназия №2 – 89.

Ж16. 1 Волкова Яна, Уручье-Гимназия №2 – 327 очков. 2 Сосинович Екатерина, Уручье-Гимназия №2 – 289. 3 Молоток Надежда, МГТЭЦ-Виктория – 226.

Ж18. 1 Дубешко Виктория, КО "БГУ" – 322 очков. 2 Дакуко Александра, КСО "Лось" – 216. 3 Крисковец Дарья, БГУФК – 132.

Ж20. 1 Ермачёнок Анастасия, КСО "Березино" – 235 очков. 2 Тарасова Юлия, Торпедо – 231. 3 Аврамчик Кристина, OC Silwan Liuks – 148.

Ж21А. 1 Пестова Екатерина, КО "БГУ" – 374 очков. 2 Пехтерева Татьяна, КСО "Немига-Норд" – 370. 3 Бердова Екатерина, БГМУ – 345.

Ж21Б. 1 Жигуновская Юлия, ВЖИК – 238 очков. 2 Романенко Оксана, КО "ТрактОр" – 202. 3 Серикова Ольга, КО "ТрактОр" – 181.

Ж35. 1 Овсяник Наталья, КСО "Турлан" – 181 очков. 2 Демиденко Ольга, СК "БГПУ" – 178. 3 Жук Лия, Лично – 127.

Ж40. 1 Карелина Елена, КО "Эридан" – 317 очков. 2 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" – 242. 3 Бондарович Ирина, КО "ТрактОр" – 169.

Ж45. 1 Вашкевич Галина, Логойский РЦТиК – 313 очков. 2 Казакевич Ирина, СК "Пеленг-Вымпел" – 210. 3 Марчанка Алена, Лично – 125.

Ж50. 1 Леонович Алла, БНТУ – 295 очков. 2 Изотова Елена, КО "ТрактОр" – 148. 3 Суходолова Аэлита, СК "Пеленг-Вымпел" – 76.

Ж55. 1 Мелешко Татьяна, БГУ – 257 очков. 2 Варыгина Светлна, ОК "Пралеска" – 251. 3 Жук Наталья, КО "ТрактОр" – 237.

Ж60. 1 Авраменко Лариса, КСО "БНТУ" – 141 очков. 2 Пакшис Галина, СК "Пеленг-Вымпел" – 133. 3 Ващенко Ольга, КО "ТрактОр" – 115.

Ж65. 1 Абрамова Нина, Надир – 63 очков. 2 Русинович Галина, МАЗ – 54. 3 Лукичева Лидия, РЦЭиК – 48.

Ж70. 1 Нехаева Людмила, СК "Пеленг-Вымпел" – 28 очков.

Ж75. 1 Павлова Ада, Лично – 37 очков.

М10. 1 Кожемяченко Кирилл, МГТЭЦ "Семита" – 116 очков. 2 Стрижевич Сергей, Лично – 112. 3 Бобков Андрей, Лично – 104.

М12. 1 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" – 266 очков. 2 Обернихин Александр, Лично – 172. 3 Соколовский Матвей, Белая Русь-МГТЭЦ – 116.

М14. 1 Миронов Арсений, Белая Русь – 215 очков. 2 Турко Вадим, МГТЭЦДиМ-СШ№196 – 192. 3 Марчанка Андрэй, Белая Русь – 181.

М16. 1 Христинин Андрей, МГПЛ №13-строительств – 119 очков. 2 Миронович Даниил, Лично – 116. 3 Абакшин Даниил, Крок – 108.

М18. 1 Диденко Алексей, Смолевичи – 288 очков. 2 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь" – 268. 3 Божук Дмитрий, КО "БГУ" – 268.

М20. 1 Сахаревич Максим, Белая Русь ВАРБ – 317 очков. 2 Вашкевич Дмитрий, БГУФК – 159. 3 Гойшик Алексей, КСО "БНТУ" – 84.

М21А. 1 Чагарин Иван, КО "БГУ" – 392 очков. 2 Ходан Александр, OC "Silwan Liuks" – 386. 3 Мемелов Алексей, КО БГУ – 376.

М21Б. 1 Гордейчик Иван, СК "Пеленг-Вымпел" – 237 очков. 2 Жуков Алексей, Лично – 231. 3 Шмидов Константин, КО "ТрактОр" – 225.

М35. 1 Саванович Виталий, КО "Эридан" – 355 очков. 2 Холод Павел, КСО "Эридан" – 299. 3 Савастюк Игорь, КЛ "Баклан" – 251.

М40. 1 Гомза Николай, КСО "Белая Русь" – 267 очков. 2 Рябцев Андрей, OC Silwan Liuks – 215. 3 Жук Иван, КЛ "Баклан" – 199.

М45. 1 Пилипенко Александр, СКО "Орион" – 311 очков. 2 Мурашка Андрэй, СКА "Арыён" – 261. 3 Вашкевич Игорь, Логойский РЦТиК – 222.

М50. 1 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" – 256 очков. 2 Голубович Игорь, Беглец – 230. 3 Изотов Геннадий, КО "ТрактОр" – 223.

М55. 1 Важник Александр, СК "Стандарт" – 261 очков. 2 Карась Олег, КО "ТрактОр" – 247. 3 Канарский Валерий, СКО "Орион" – 172.

М60. 1 Триденский Геннадий, СК "Пеленг-Вымпел" – 245 очков. 2 Мелешко Андрей, БГУ – 230. 3 Карась Игорь, КО "ТрактОр" – 227.

М65. 1 Жук Виталий, КО "ТрактОр" – 195 очков. 2 Титович Евгений, Люсерж – 166. 3 Маковский Анатолий, Эридан – 150.

М75. 1 Сальников Вячеслав, Лично – 90 очков. 2 Кондратьев Владимир, Белая Русь – 59. 3 Латокурский Александр, КСО "Турлан" – 30.

Осенняя призма – 2015.

Финал 18 октября 2015 г., СОК "Юность".

Ж1, 28 КП, 8.200 м. 1 Хилько Алена, СКА "Арыён" - 01:16:51. 2 Некрашевич Татьяна, СКО "Орион" - 01:23:57.

Ж3, 23 КП, 5.900 м. 1 Кшановская Ирина, КСО «Немига-Норд» - 01:08:40. 2 Карніловіч Воля, Люсерж -01:46:24.

Ж4, 16 КП, 5.200 м. 1 Михадюк Екатерина, БГУ - 01:06:16.

Ж5, 12 КП, 4.200 м. 1 Кизим Елена, Лично - 01:06:28. 2 Мойсеюк Ирина, Лично - 01:08:26. 3 Радюк Валерия, ЦДиМ Ленинского р-н. - 01:35:15.

Ж6, 16 КП, 4.500 м. 1 Рудаковская Татьяна, СКО "Витязь" - 01:12:03. 2 Денисова Наталья, "Белая Русь" ВАРБ - 01:15:06.

Ж7, 15 КП, 3.600 м. 1 Козлова Любовь, СК Люсерж - 00:48:07. 2 Ковгар Людмила, КО "ТрактОр" - 01:01:39. 3 Артемьева Елена - 01:04:07.

Ж8, 11 КП, 2.900 м. 1 Вежновец Диана, Сафари - 01:30:45.

Ж9, 7 КП, 2.300 м. 1 Карелина Софья - 00:28:05.

Ж10, 5 КП, 1.000 м. 1 Дрожденюк Анна, ФСЦДиМ - 00:16:24. 2 Пехтерева Екатерина, КСО "Немига-Норд" - 00:28:08. 3 Пехтерева Саша - 00:28:51.

М1, 28 КП, 8.200 м. 1 Монич Денис, КСО "Немига-Норд" - 00:53:37. 2 Беспалов Роман, Белая Русь - 00:56:19. 3 Медведев Константин, КСО «Немига-Норд» - 00:57:44.

М2, 23 КП, 8.100 м. 1 Киселёв Иван, КО "БГУ" - 01:29:52.

М3, 23 КП, 5.900 м. 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:56:24. 2 Петрайтис Роландас, Ориенс - 01:08:41. 3 Воеводов Анатолий, nadir-minsk.com - 01:18:21.

М4, 16 КП, 5.200 м. 1 Шылак Аляксей, СКА "Арыён" - 00:53:43. 2 Голубович Янка, Беглец - 01:16:30. 3 Волчек Максим, РЦЭиК - 02:16:02.

М5, 12 КП, 4.200 м. 1 Алесiюк Барыс, КА "Баклан" - 00:39:56. 2 Бажанский Виталий, СК "Камволь" - 00:40:13. 3 Дедов Станислав, КО "БГУ" - 01:03:22.

М6, 16 КП, 4.500 м. 1 Лабановский Анатолий, Люсерж - 00:44:37. 2 Цымбал Георгий, Лично - 01:33:34.

М7, 15 КП, 3.600 м. 1 Шмидов Алексей, КО "Трактор" - 00:52:01. 2 Волков Михаил, Лично - 01:06:42.

М8, 11 КП, 2.900 м. 1 Вильтовский Иван, Лично - 00:39:30. 2 Лазовенко Антон, Лично - 00:40:10. 3 Петрашко Владислав, Колледж-МГТЭЦ - 00:57:50.

М9, 7 КП, 2.300 м. 1 Томашев Олег, КСО "Белая Русь" - 00:23:09. 2 Голубев Федор, Эврика - 00:48:29. 3 Филиповец Антон, Эврика - 00:48:55. +25:46 3

М10, 5 КП, 1.000 м. 1 Протас Максим, МГТЭЦДиМ-СШ№196 - 00:13:02. 2 Бойцов Владимир, Уручье-Гимназия №2 - 00:16:55. 3 Миронов Ярослав, СК "Камволь"

- 00:17:02.

Ж10ф, 5 КП, 1.000 м. 1 Запорожченко Надежда, КСО "Турлан" - 00:13:23. 2 Жукова Юна, Лично - 00:14:35. 3 Карелина Софья, Эврика - 00:15:52.

Ж12ф, 7 КП, 2.300 м. 1 Томашева Ольга, КСО "Белая Русь" - 00:21:26. 2 Поцелуева Елизавета, Уручье-Гимназия №2 - 00:34:33. 3 Концевич Дарья, Логойский РЦТиК

- 01:18:55.

Ж14ф, 11 КП, 2.900 м. 1 Филиппенко Злата, Уручье-Гимназия №2 - 00:37:29. 2 Койнова Дарья, Уручье-Гимназия №2 - 01:16:26. 3 Толкачева Екатерина, МГТЭЦ

"Семита" - 01:17:38.

Ж16ф, 12 КП, 4.200 м. 1 Сосинович Екатерина, Уручье-Гимназия №2 - 00:41:57. 2 Волкова Яна, Уручье-Гимназия №2 - 00:43:29. 3 Повх Евгения, БГМУ - 00:51:28.

Ж18ф, 23 КП, 5.900 м. 1 Войтехович Ксения, БГМУ - 03:00:29.

Ж20ф, 23 КП, 5.900 м. 1 Кевра Анастасия, КСО "Сож" - 01:17:18. 2 Черемисина Янина, Лично - 01:52:37.

Ж21Аф, 28 КП, 8.200 м. 1 Пехтерева Татьяна, КСО "Немига-Норд" - 01:18:58. 2 Бердова Екатерина, БГМУ - 01:40:34. 3 Титкина Дарья, Лично - 01:40:36.

Ж21Бф, 12 КП, 4.200 м. 1 Колесник Ирина, КО "БГУ" - 00:45:02. 2 Романенко Оксана, КО "ТрактОр" - 00:50:47. 3 Гончарик Наталья, Лично - 00:55:45.

Ж35ф, 23 КП, 5.900 м. 1 Демиденко Ольга, СК "БГПУ" - 01:37:47. 2 Голубева Мария, Эврика - 02:30:21. 3 Овсяник Наталья, КСО "Турлан" - 02:43:42.

Ж40ф, 23 КП, 5.900 м. 1 Карелина Елена, КО "Эридан" - 01:06:40. 2 Бондарович Ирина, КО "ТрактОр" - 01:30:51. 3 Семенчик Ольга, СК "Пеленг-Вымпел" - 02:53:15.

Ж45ф, 16 КП, 4.500 м. 1 Вашкевич Галина, Логойский РЦТиК - 00:53:52. 2 Титенкова Ольга, СКО "Орион" - 01:01:50. 3 Марчанка Алена, Лично - 02:08:49.

Ж50ф, 16 КП, 4.500 м. 1 Леонович Алла, БНТУ - 00:46:50. 2 Изотова Елена, КО "ТрактОр" - 01:03:49.

Ж55ф, 15 КП, 3.600 м. 1 Варыгина Светлна, ОК "Пралеска" - 00:39:05. 2 Бауло Ирина, СК "Пеленг-Вымпел" - 00:50:57. 3 Мелешко Татьяна, БГУ - 00:52:20.

Ж60ф, 15 КП, 3.600 м. 1 Ващенко Ольга, КО "ТрактОр" - 00:52:31. 2 Пакшис Галина, СК "Пеленг-Вымпел" - 00:55:10. 3 Булицкая Людмила, КО "ТрактОр" - 01:01:05.

Ж65ф, 15 КП, 3.600 м. 1 Кондратьева Татьяна, Белая Русь - 01:42:04.

Ж75ф, 15 КП, 3.600 м. 1 Павлова Ада, Лично - 02:34:30.

М10ф, 5 КП, 1.000 м. 1 Стрижевич Сергей, Лично - 00:10:31. 2 Миронков Андрей, Эврика - 00:13:55. 3 Бобков Андрей, Лично - 00:15:12.

М12ф, 7 КП, 2.300 м. 1 Жилинский Сергей, КСО "Белая Русь" - 00:17:31. 2 Макаров Алексей, МГТЭЦ "Семита" - 01:04:01. 3 Васильченко Даниил, МГТЭЦДиМ-

СШ№196 - 01:15:46.

М14ф, 11 КП, 2.900 м. 1 Турко Вадим, МГТЭЦДиМ-СШ№196 - 00:41:09. 2 Марчанка Андрэй, Белая Русь - 00:42:18. 3 Решетов Александр, МГТЭЦ-Колледж - 00:43:06.

М16ф, 16 КП, 5.200 м. 1 Христинин Андрей, МГПЛ №13-строительст - 01:14:24. 2 Миронович Даниил, Лично - 01:15:00. 3 Абакшин Даниил, Крок - 01:16:24.

М18ф, 28 КП, 8.200 м. 1 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 01:07:16. 2 Диденко Алексей, Смолевичи - 01:08:49. 3 Першай Дмитрий, БГМУ - 01:39:38.

М20ф, 28 КП, 8.200 м. 1 Вашкевич Дмитрий, БГУФК - 01:23:00. 2 Сахаревич Максим, Белая Русь ВАРБ - 01:29:55.

М21Аф, 28 КП, 8.200 м. 1 Чагарин Иван, КО "БГУ" - 00:59:51. 2 Мемелов Алексей, КО БГУ - 01:00:09.

М21Бф, 16 КП, 5.200 м. 1 Гордейчик Иван, СК "Пеленг-Вымпел" - 00:39:58. 2 Жуков Алексей, Лично - 00:46:34. 3 Велесницкий Виктор, Белая Русь ВАРБ - 00:59:29.

М35ф, 28 КП, 8.200 м. 1 Савастюк Игорь, КЛ "Баклан" - 01:24:51.

М40ф, 23 КП, 8.100 м. 1 Степанюк Максим, Лично - 02:22:01. 2 Шабад Александр, Лично - 02:45:54.

М45ф, 23 КП, 8.100 м. 1 Мурашка Андрэй, СКА "Арыён" - 01:06:46. 2 Вашкевич Игорь, Логойский РЦТиК - 01:24:02. 3 Голубович Юрий, Беглец - 01:32:59.

М50ф, 23 КП, 5.900 м. 1 Василенок Владимир, СКО "Орион" - 00:43:51. 2 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:56:21. 3 Изотов Геннадий, КО "ТрактОр" - 00:58:18.

М55ф, 23 КП, 5.900 м. 1 Важник Александр, СК "Стандарт" - 01:00:05. 2 Карась Олег, КО "ТрактОр" - 01:00:36. 3 Канарский Валерий, СКО "Орион" - 01:01:35.

М60ф, 16 КП, 4.500 м. 1 Мелешко Андрей, БГУ - 00:40:16. 2 Карась Игорь, КО "ТрактОр" - 00:42:31. 3 Трапезников Николай, СК "Пеленг-Вымпел" - 00:48:08.

М65ф, 15 КП, 3.600 м. 1 Маковский Анатолий, Эридан - 00:36:37. 2 Кухта Григорий, Лично - 00:38:49. 3 Титович Евгений, Люсерж - 00:43:04.

М75ф, 15 КП, 3.600 м. 1 Сальников Вячеслав, Лично - 00:59:36. 2 Кондратьев Владимир, Белая Русь - 01:03:29. 3 Латокурский Александр, КСО "Турлан" - 01:27:41.


ПЕРВЕНСТВО Минского района по спортивному ориентированиюсреди школьников

28 октября 2015г., Зеленый луг-5.

Ж12, 7 КП, 1.200 м 1 Кулис Лиза, Боровлянская СШ №2 - 00:29:06. 2 Бажко Ольга, УПК ДС-СШ Лошаны - 00:31:47. 3 Молош Ульяна, Боровлянск. гимназия - 00:33:42.

Ж14, 10 КП, 1.700 м 1 Серебренникова Светлана, Боровлянская СШ №2 - 00:32:05. 2 Семашко Татьяна, Папернянская СШ - 00:33:11. 3 Писулина Анна, Роговск

УПК д/с-СШ-1 - 00:38:08.

Ж16, 10 КП, 1.900 м 1 Гомза Екатерина, Боровлянская СШ - 00:23:35. 2 Жданко Анастасия, Озерцовская СШ - 00:36:10. 3 Савенко Кристина, Щомыслицкая СШ

- 00:40:05.

Ж18, 12 КП, 2.200 м 1 Стрелкович Анна, Самохваловичская СШ - 00:35:03.   2 Силич Мария, Самохваловичская СШ - 00:41:00. 3 Нехвядович Диана, Боровлянская

СШ №2 - 00:42:55.

М12, 9 КП, 1.400 м 1 Мурашко Всеслав, Боровлянск. гимназия 8 - 00:14:15. 2 Каравай Денис, Новосельская СШ - 00:26:41. 3 Стрижевич Сергей, Острошицко-город.

СШ - 00:28:31.

М14, 9 КП, 1.900 м 1 Жилинский Сергей, Боровлянск. гимназия - 00:10:35. 2 Миронов Арсений, Боровлянск. гимназия - 00:16:56. 3 Кисин Кирилл, Колодищанская СШ

- 00:21:17.

М16, 14 КП, 2.500 м 1 Маленко Иван, Щомыслицкая СШ - 00:29:30. 2 Логвин Михаил, Самохваловичская СШ - 00:31:30. 3 Головин Никита, Новосельская СШ -

00:38:39.

М18, 15 КП, 2.700 м 1 Корявый Валерий, Тростенецкая СШ - 00:45:09. 2 Лучиц Артем, Боровлянская СШ №2 - 00:47:19. 3 Яромко Алексей, Озерцовская СШ - 00:49:05.


Открытый Кубок Минской области по спортивному ориентированию"Березино - 2015".

14.11.2015, "Прибор".

М10, 5 КП, 0.800 м. 1 Гомза Павел, ", Белая Русь" - 00:10:43. 2 Баборенко Игорь, ЦКТи Э Меридиан - 00:11:33. 3 Тушинский Александр, КСО "Березино" - 00:15:24

М12, 10 КП, 1.600 м 1 Белых Игорь, Жодино - 00:16:50. 2 Жилинский Сергей, " Белая Русь" - 00:18:28. 3 Фурик Александр, КО "Случь" - 00:19:00.

М14, 12 КП, 1.900 м 1 Гуща Виталий, ЦКТи Э Меридиан - 00:17:50. 2 Хромченко Андрей, ЦКТи Э Меридиан - 00:21:54. 3 Винцаревич Юрий, Березинский р-н - 00:23:12.

М16, 18 КП, 4.800 м 1 Попов Дмитрий, ЦКТи Э Меридиан - 00:37:50. 2 Бенедищук Алексей, Березинский р-н - 00:40:41. 3 Савич Илья, КСО "Березино" - 00:42:55.

М18, 23 КП, 6.200 м 1 Чумило Антон, Стародорожский р-н - 00:50:20. 2 Рожков Александр, Торпедо - 00:51:39. 3 Соколов Владислав, СДЮСШОР-4 - 00:56:29.

М21, 29 КП, 7.200 м 1 Солодкин Сергей, КЛ "Баклан" - 00:43:48. 2 Астровлянчик Сергей, КО БГУ - 00:48:38. 3 Хальщев Михаил, Alkor - 00:50:40

М45, 26 КП, 6.000 м 1 Мелешко Андрей, КО БГУ - 00:47:04. 2 Петров Александр, Торпедо - 00:54:38. 3 Тридинский Геннадий , Пеленг-Вымпел - 00:59:44.

Ж10, 5 КП, 0.800 м 1 Мельник Яна КО "Случь" - 00:24:59. 2 Молош Ульяна, " Белая Русь" - 00:28:55. 3 Петрова Валерия, Торпедо - 00:29:18.

Ж12, 9 КП, 1.100 м 1 Курач Марина, Березинский р-н - 00:18:07. 2 Корчашко Виктория, Березинский р-н - 00:19:04. 3 Комаровская Елизавета, Жодино - 00:19:40.

Ж14, 10 КП, 1.600 м 1 Ванькевич Дарья, Березинский р-н - 00:19:53. 2 Шукая Виктория, ЦКТи Э Меридиан - 00:20:07. 3 Кучинская Ольга, КСО "Лось" - 00:23:52.

Ж16, 12 КП, 1.900 м 1 Шпаковская Карина, КО "Случь" - 00:23:56. 2 Давыдова Наталья, Березинский р-н - 00:26:24. 3 Маркелова Светлана, КСО "Березино" - 00:36:36.

Ж18, 18 КП, 4.800 м 1 Повх Евгения, БГМУ - 00:55:13. 2 Ванькевич Александра, Березинский р-н - 00:57:22. 3 Воронина Анастасия, КО БГУ - 01:48:20.

Ж21, 23 КП, 6.200 м 1 Пиронен - Шутова Анна, Камволь - 00:56:04. 2 Ермачёнок Анастасия, Жодино - 00:57:25. 3 Юрок Ирина, КО БГУ - 01:01:15.

Ж35, 23 КП, 6.200 м 1 Кравченко Екатерина, КО "Случь" - 01:22:43. 2 Шаблинская Елена, КСО "Лось" - 01:33:12. 3 Шаплыко Ольга, Логойский р-н - 01:44:09.

Ж45, 21 КП, 5.400 м 1 Григорович Елена, Днепр - 01:01:09. 2 Брок Елена, КО "Люсерж" - 01:03:07. 3 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 01:05:51.

Открытый Кубок Минской области по спортивному ориентированию"Березино - 2015".

ГАНДИКАП.

15.11.2015, "Высокогорье".

М10, 6 КП, 1.100 м. 1 Гомза Павел, ", Белая Русь" - 00:12:52 и 11:12:52. 2 Баборенко Игорь, ЦКТи Э Меридиан - 00:15:30 и 11:16:20. 3 Попов Михаил, ЦКТи

Э Меридиан - 00:23:29 и 11:34:03.

М12, 10 КП, 1.500 м 1 Жилинский Сергей, " Белая Русь" - 1:12:48. 2 Белых Игорь, Жодино - 1:13:15. 3 Фурик Александр, КО "Случь" - 00:11:34.

М14, 13 КП, 1.800 м 1 Гуща Виталий, ЦКТи Э Меридиан - 1:18:37. 2 Хромченко Андрей, ЦКТи Э Меридиан - 1:19:52. 3 Комар Владислав, Березинский р-н - 00:15:58.

М16, 19 КП, 3.300 м 1 Грицкевич Тимофей, Березинский р-н - 1:30:40. 2 Бенедищук Алексей, Березинский р-н - 1:31:33. 3 Савич Илья, КСО "Березино" - 01:32:32.

М18, 21 КП, 4.500 м 1 Рожков Александр, Торпедо - 1:45:07. 2 Чумило Антон, Стародорожский р-н - 1:46:19. 3 Соколов Владислав, СДЮСШОР-4 - 01:49:37.

М21, 30 КП, 5.500 м 1 Солодкин Сергей, КЛ "Баклан" - 1:37:17. 2 Федоришкин Александр, Alkor - 1:45:34. 3 Хальцев Михаил, Alkor - 01:52:18.

М45, 22 КП, 4.300 м 1 Мелешко Андрей, КО БГУ - 1:40:56. 2 Петров Александр, Торпедо - 1:52:44. 3 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:42:35.

Ж10, 4 КП, 0.800 м 1 Мельник Яна, КО "Случь" - 1:11:20. 2 Молош Ульяна, " Белая Русь" - 1:13:54. 3 Петрова Валерия, Торпедо - 1:14:01.

Ж12, 9 КП, 1.400 м 1 Комаровская Елизавета, Жодино - 1:22:17. 2 Корчашко Виктория, Березинский р-н - 1:22:37. 3 Курач Марина, Березинский р-н - 00:22:46.

Ж14, 13 КП, 1.600 м 1 Ванькевич Дарья, Березинский р-н - 1:17:07. 2 Шукая Виктория, ЦКТи Э Меридиан - 1:19:09. 3 Кравченко Карина, КО "Случь" - 01:25:05.

Ж16, 18 КП, 3.200 м 1 Шпаковская Карина, КО "Случь" - 1:31:37. 2 Дмитриева Ольга, Стародорожский р-н - 2:01:36. 3 Гоза Ксения, КСО "Березино" .03 2000 - 2:21:31.

Ж18, 20 КП, 4.300 м 1 Ванькевич Александра, Березинский р-н - 1:57:33. 2 Повх Евгения, БГМУ - 2:03:36. 3 Кулинкович Татьяна, Березинский р-н - 02:06:48.

Ж21, 26 КП, 5.000 м 1 Юрок Ирина, КО БГУ - 1:50:49. 2 Ермачёнок Анастасия, Жодино - 1:50:50. 3 Пиронен - Шутова Анна, Камволь - 00:51:06

Ж35, 24 КП, 4.100 м 1 Кравченко Екатерина, КО "Случь" - 1:57:26. 2 Шаблинская Елена, КСО "Лось" - 1:59:00. 3 Алексеева Ольга, БНТУ - 2:05:18.

Ж45, 19 КП, 3.900 м 1 Брок Елена, КО "Люсерж" - 1:53:42. 2 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 1:57:06. 3 Мелешко Татьяна, КО БГУ 42 - 00:51:06.

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. 1 Березинский р-н 1124 очков. 2 КО "Случь" 1088. 3 Жодино 1065.

Главный судья Д. Н. Ванькевич Главный секретарь А. С. Звонникова


X Матчевая встреча БГУ-БНТУ посвящённая памятиВладимира Ильича Чернушина.

29.11.2015 – Валерьяново.

Ж1 1 Денисова Анастасия, БНТУ - 1:22:41. 2 Можар Виктория, БНТУ - 2:00:21. 3 Баўшэвіч Ганна, БГУ - 2:08:08.

Ж2 1 Кругленя Анастасия, БНТУ - 1:15:50. 2 Журавлева Татьяна, Остальной мир - 1:22:48. 3 Шахметова Наталья, БНТУ - 1:27:50

Ж3 1 Титова Инна , БНТУ - 1:02:02. 2 Кондратьева Александра, Остальной мир - 1:04:17 . 3 Пестова Екатерина, БГУ - 1:04:29.

М1 1 Крюков Дмитрий, БНТУ - 1:19:10. 2 Монич Денис, БНТУ - 1:19:29. 3 Константин Медведев, БНТУ - 1:19:33.

М2 1 Журавлёв Андрей, Остальной мир - 1:08:57. 2 Мурашко Андрей, БГУ - 1:15:49 . 3 Афанасьев Иван, Остальной мир - 1:19:22.

М3 1 Балабанов Петр, Остальной мир - 0:47:17. 2 Сосновский Антон, БГУ - 0:54:39. 3 Корогода Виктор, БНТУ - 0:58:25.

Командное первенство. 1.БНТУ 48. 2.Остальной Мир - 52. 3.БГУ - 67


X открытый чемпионат турклуба "Романтик" по спортивному ориентированию.

6 декабря 2015 года, г. Береза.

Ж-12, 10 КП, 0.250 м. 1 Метечко Анастасия, ТК "Путник" - 00:03:54. 2 Челей Дарья, ТК "Романтик" - 00:04:08. 3 Еленевич Вероника, ТК "Романтик" - 00:04:21.

Ж-14, 11 КП, 0.300 м 1 Хвисюк Юлия, СК "Буг" СШ №33 - 00:02:20. 2 Наумчик Екатерина, СК "Буг" СШ №33 - 00:03:19. 3 Плечко Анна, СК "Буг" СШ №33 - 00:03:34.

Ж-16, 13 КП, 0.350 м 1 Сысоева Дарья, ТК "Романтик" - 00:04:05. 2 Палайда Вероника, ТК "Романтик" - 00:04:31. 3 Балабан Вероника, СК "Буг" СШ №33 - 00:04:41.

Ж-18, 15 КП, 0.400 м 1 Жадинец Ирина, СК "Буг" - 00:04:03. 2 Ефремова Татьяна, БарГУ - 00:05:54. 3 Тарасюк Ирина, СШ №3 г.Кобрин - снят.

Ж-21, 16 КП, 0.450 м 1 Жукович Татьяна, ТК "Высота" - 00:02:57. 2 Азарко Елена, БарГУ - 00:03:57. 3 Шемерей Анастасия, ТК "Романтик" - 00:04:12.

Ж-30, 15 КП, 0.400 м 1 Каштелян Елена, ТК "Высота" - 00:04:45. 2 Басик Татьяна, ТК "Высота" - 00:05:36. 3 Голуб Наталья, ТК "Высота" - 00:07:23.

Ж-40, 11 КП, 0.300 м 1 Бедарева Юлия, БарГУ - 00:02:45. 2 Скирук Раиса, ТК "Романтик" - 00:04:41.

Ж-50, 11 КП, 0.300 м 1 Садкова Ирина, Барановичи - 00:03:34. 2 Шебеда Ирина, ТК "Романтик" - 00:04:05.

М-12, 10 КП, 0.250 м 1 Кныревич Алексей, СК "Буг" СШ №33 - 00:02:19. 2 Бедарев Арсений, БарГУ - 00:02:40. 3 Войтюк Александр, Барановичи - 00:03:08.

М-14, 13 КП, 0.350 м 1 Пундер Никита, СК "Буг" СШ №33 - 00:03:05. 2 Дрозд Илья, СК "Буг" СШ №33 - 00:04:24. 3 Олиферук Дмитрий, ТК "Романтик" - 00:04:40.

М-16, 15 КП, 0.400 м 1 Полонский Дмитрий, Барановичи - 00:03:49. 2 Жукович Евгений, СК "Буг" - 00:04:03. 3 Шиян Герман, ТК "След" - 0:04:39.

М-18, 16 КП, 0.450 м 1 Веселов Евгений, Барановичи - 00:03:26. 2 Чиж Евгений, РЦДТ г.Кобрин - 00:04:25. 3 Глушенко Влад, СШ №3 г.Белоозерск - 00:04:40.

М-21, 18 КП, 0.500 м 1 Морза Иван, СК "Сож" - 00:03:10. 2 Васильченко, Евгений БарГУ - 00:03:33. 3 Нарута Антон, Барановичи .- 00:03:52.

М-30, 18 КП, 0.500 м 1 Серебро Эдуард, ТК "Высота" - 00:04:38. 2 Басик Дмитрий, ТК "Высота" - 00:06:30.

М-40, 16 КП, 0.450 м 1 Новик Василий, ТК "Высота" - 00:03:16. 2 Климков Сергей, СК "Буг" СШ №33 - 00:03:46. 3 Коляда Юрий, Тригада - 00:04:43.

М-50, 13 КП, 0.350 м 1 Быцкевич Геннадий, ТК "Высота" - 00:02:49. 2 Павлючук Олег, СК "Буг" СШ №33 - 00:03:05. 3 Белошицкий Василий, СК "Буг" - 00:04:00.


Установочный сбор национальной, юношеской и юниорской команд.

11 декабря 2015 г., Минское море.

М, 25 КП, 4.400 м. 1 Новиченко Антон, , Эридан - 00:27:57. 2 Сынков Михаил, КСО Березино - 00:29:22. 3 Жаховский Евгений, , Эридан - 00:29:41.

Ж, 25 КП, 4.400 м 1 Гришанова Наталья, Эридан - 00:41:36. 2 Старостенко Александра, КСО Березино - 00:42:40. 3 Ермачёнок Анастасия, КСО Березино - 00:43:13.

Установочный сбор национальной, юниорской и юношеской команд.

Спринтерская дистанция.

12 декабря 2015 г., Зеленый Луг-5.

М, 22 КП, 3.700 м. 1 Злобин Денис, МЭТА - 00:19:17. 2 Крапивко Дмитрий, Кронан - 00:20:10. 3 Федоришкин Александр, Алькор - 00:20:15.

Ж, 22 КП, 3.700 м 1 Воскобойникова Татьяна, КСО Белая Русь - 00:25:32. 2 Можар Виктория, КСО Белая Русь - 00:25:58. 3 Цвирбут Юлия, Сборная Минск - 00:27:26.

Установочный сбор национальной, юниорской и юношеской команд.

Спринтерская дистанция.

12 декабря 2015 г., Уручье-6.

М, 20 КП, 3.800 м. 1 Стрельцов Василий, Камволь - 00:17:19. 2 Новиченко Антон, Эридан - 00:17:39. 3 Злобин Денис, МЭТА - 00:17:42.

Ж, 20 КП, 3.800 м 1 Анастасия Денисова КСО , Белая Русь - 00:19:27. 2 Журавлева Татьяна КСО Немина-Норд - 00:21:55. 3 Буякова Оксана Могилёв "Торпедо" - 00:22:04.

Установочный сбор национальной, юниорской и юношеской команд.

Классическая дистанция.

13 декабря 2015 г., Колодищи-Жуков Луг.

М, 19 КП, 7.100 м. 1 Лычков Игорь, КЛ Баклан - 00:55:10. 2 Алексеенок Александр, , Эридан - 00:56:34. 3 Мемелов Алексей, КО БГУ - 00:58:16.

Ж, 19 КП, 7.100 м 1 Воронова Дарья, Алькор 01:01:09. 2 Молоток Надежда, МГТЭЦДиМ - 01:11:19. 3 Старостенко Александра, КСО Березино - 01:11:21.

Ж10. 1 Карелина Софья, Эврика-1 0:22:24. 2 Карпова Полина, ЦТКиЭ Меридиан - 0:27:30. 3 Жукова Юна, лично - 0:31:41.

Ж12 1 Афанасьева Анна , Эридан - 0:22:40. 2 Комаровская Елизавета Жодино - 0:26:59. 3 Ерашевич Ксения, Жодино - 0:32:41.

Ж14 1 Старостенко Александра, КСО Березино - 0:59:01. 2 Томашева Ольга, Белая Русь - 0:59:05. 3 Койнова Дарья, Уручье-Гимназия №2 - 1:02:13.

Ж16 1 Давыдова Наталья, КСО Березино - 0:58:44. 2 Волкова Яна, Уручье-Гимназия №2. - 0:58:46. 3 Масалова Ульяна, Уручье-Гимназия №2 - 0:59:57.

Ж18 1 Житенец Карина, Белая Русь - 1:10:44. 2 Воронина Анастасия, КО БГУ -1:29:54. 3 Латокурская Татьяна, Белая Русь - 1:34:49.

Ж21 1 Черник Вероника, БНТУ - 0:48:20. 2 Хилько Елена, Орион - 0:48:37. 3 Афанасьева Анастасия, Эридан - 0:36:28.

Ж35 1 Шаблинская Елена, Группа здоровья - 0:56:35. 2 Грохольская Алла, Орион - 0:58:48. 3 Петрова Александра, Белая Русь - 0:59:56.

Ж45 1 Григорович Елена, Днепр - 0:30:51. 2 Казакевич Ирина, Пеленг-Вымпел - 0:54:30. 3 Изотова Елена, КО ТрактОр - 0:58:03.

Ж55 1 Конон Ирина, Стандарт - 0:38:00. 2 Лебедева Елена, КО БГУ - 1:05:45. 3 Атаманович Светлана, Тур-лан - 1:14:52.

Ж60 1 Ковгар Людмила, КО ТрактОр - 0:36:53. 2 Ващенко Ольга, КО ТрактОр - 0:54:28. 3 Булицкая Людмила, КО ТрактОр - 0:58:19.

М10 1 Голубев Иван, Эврика-1 - 0:26:24. 2 Миранков Андрей, Эврика-1 - 0:27:02. 3 Стрижевич Сергей, лично - 0:32:18.

М12 1 Шумакович Даниил, Белая Русь - 0:21:05. 2 Соколовский Матвей, Белая Русь - 0:21:09. 3 Шылак Вадим, Орион - 0:26:33.

М14 1 Филиппов Александр, ЦТКиЭ Меридиан - 0:58:52. 2 Томашев Олег, Белая Русь - 1:00:25. 3 Миронов Арсений, Белая Русь-МГТЭЦДиМ - 1:07:21.

М16 1 Чуйкин Данила, Белая Русь - 0:52:39. 2 Попов Дмитрий, ЦТКиЭ Меридиан - 0:59:04. 3 Федюшкин Павел, Эврика - 1:06:28.

М18 1 Жилинский Дмитрий, Белая Русь - 0:51:20. 2 Чумило Антон, КО БГУ - 0:57:41. 3 Голоенко Илья, Эврика-2 - 0:59:28.

М21 1 Солодкин Сергей, Баклан - 0:34:22. 2 Стрельцов Василий, БНТУ - 0:36:28. 3 Сынков Михаил, КСО Березино - 0:41:34

М35 1 Афанасьев Иван, Эридан - 0:43:42. 2 Холод Павел, Эридан - 16 0:47:10. 3 Шылак Аляксей, Орион - 0:49:30.

М45 1 Мурашка Андрэй, Орион - 0:43:35. 2 Голубович Игорь, Лично - 0:51:48. 3 Изотов Геннадий, КО ТрактОр - 0:57:24.

М55 1 Чехлов Виктор, БНТУ - 40:39. 2 Алексеев Юрий, БНТУ - 0:43:24. 3 Важник Александр, Стандарт - 0:52:15.


НОВОГОДНЯЯ ИГРА - 2016
открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию.

25 декабря 2015г. - Озерище Контрольное время: 2:00:00

Ж10. Зачёт: 8 из 10 КП. 1 Карелина Софья, Эврика-1 – 8 и 0:22:24. 2 Карпова Полина, ЦТКиЭ Меридиан - 8 и 0:27:30. 3 Жукова Юна, лично - 8 и 0:31:41.

Ж12.Зачёт: 8 из 10 КП. 1 Афанасьева Анна, Эридан – 8 и 0:22:40. 2 Комаровская Елизавета, Жодино – 8 и 0:26:59. 3 Ерашевич Ксения, Жодино – 8 и 0:27:04.

Ж14.Зачёт: 16 из 25 КП. 1 Старостенко Александра, КСО Березино – 16 и 0:59:01. 2 Томашева Ольга, Белая Русь – 16 и 0:59:05. 3 Койнова Дарья, Уручье-Гимназия №2

– 16 и 1:30:20.

Ж16.Зачёт: 16 из 25 КП. 1 Давыдова Наталья, КСО Березино – 16 и 0:58:44. 2 Волкова Яна, Уручье-Гимназия №2 – 16 и 0:58:46. 3 Масалова Ульяна, Уручье-Гимназия

№2 – 16 и 1:30:16.

Ж18.Зачёт: 16 из 25 КП. 1 Житенец Карина, Белая Русь – 15 и 1:10:44. 2 Воронина Анастасия, КО БГУ – 13 и 1:29:54. 3 Латокурская Татьяна , Белая Русь – 8 и 0:49:44.

Ж21.Зачёт: 16 из 25 КП. 1 Черник Вероника, БНТУ – 16 и 0:48:20. 2 Хилько Елена, Орион – 16 и 0:48:37. 3 Афанасьева Анастасия, Эридан – 16 и 0:56:40.

Ж35.Зачёт: 16 из 25 КП. 1 Шаблинская Елена, Группа здоровья – 16 и 0:56:35. 2 Грохольская Алла, Орион – 16 и 0:58:48. 3 Петрова Александра, Белая Русь - 16

и 1:03:23.

Ж45.Зачёт: 16 из 25 КП. 1 Григорович Елена, Днепр – 16 и 1:30:51. 2 Казакевич Ирина, Пеленг-Вымпел – 15и 0:54:30. 3 Изотова Елена, КО ТрактОр – 14 и 0:58:03.

Ж55.Зачёт: 16 из 25 КП. 1 Конон Ирина, Стандарт – 16 и 1:38:00. 2 Лебедева Елена, КО БГУ – 13 и 1:05:45. 3 Атаманович Светлана, Турлан – 11 и 0:53:11.

Ж60.Зачёт: 16 из 25 КП. 1 Ковгар Людмила, КО ТрактОр – 10 и 1:16:53. 2 Ващенко Ольга, КО ТрактОр – 8 и 0:54:28. 3 Булицкая Людмила, КО ТрактОр - 8 и 1:20:53.

М10.Зачёт: 8 из 10 КП. 1 Голубев Иван, Эврика-1 – 8 и 0:26:24. 2 Миранков Андрей, Эврика-1 – 8 и 0:27:02. 3 Стрижевич Сергей, лично – 8 и 0:29:16.

М12.Зачёт: 8 из 10 КП. 1 Шумакович Даниил, Белая Русь – 8 и 0:21:05. 2 Соколовский Матвей, Белая Русь – 8 и 0:21:09. 3 Шылак Вадим, Орион – 8 и 0:25:50.

М14.Зачёт: 16 из 25 КП. 1 Филиппов Александр, ЦТКиЭ Меридиан – 16 и 0:58:52. 2 Томашев Олег, Белая Русь – 16 и 1:00:25. 3 Миронов Арсений, Белая Русь – 16

и 1:01:05.

М16.Зачёт: 16 из 25 КП. 1 Чуйкин Данила, Белая Русь – 16 и 0:52:39. 2 Попов Дмитрий, ЦТКиЭ Меридиан – 16 и 0:59:04. 3 Федюшкин Павел, Эврика-2 – 16 и 1:10:32.

М18.Зачёт: 16 из 25 КП. 1 Жилинский Дмитрий, Белая Русь – 16 и 0:51:20. 2 Чумило Антон, КО БГУ – 16 и 0:57:41. 3 Голоенко Илья, Эврика-2 – 16 и 1:35:45.

М21.Зачёт: 16 из 25 КП. 1 Солодкин Сергей, Баклан – 16 и 0:34:22. 2 Стрельцов Василий, БНТУ – 16 и 0:36:28. 3 Сынков Михаил, КСО Березино - 16 и 0:39:32.

М35.Зачёт: 16 из 25 КП. 1 Афанасьев Иван, Эридан - 16 и 0:43:42. 2 Холод Павел, Эридан – 16 и 0:47:10. 3 Шылак Алексей, Орион – 16 и 0:48:29.

М45.Зачёт: 16 из 25 КП. 1 Мурашка Андрей, Орион – 16 и 0:43:35. 2 Голубович Игорь, Лично – 16 и 0:51:48. 3 Изотов Геннадий, КО ТрактОр - 16 и 0:58:49.

М55.Зачёт: 16 из 25 КП. 1 Чехлов Виктор, БНТУ – 16 и 1:00:39. 2 Алексеев Юрий, БНТУ – 16 и 1:13:24. 3 Важник Александр, Стандарт - 13 и 0:52:15.

М60.Зачёт: 16 из 25 КП. 1 Ковальчук Виктор, Стандарт - 16 и 1:14:09. 2 Бульбенов Владимир, КО ТрактОр – 15 и 0:59:54. 3 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 14

и 1:03:19.

Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Иванова О.П.