Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

2011 год.

Кубок Беларуси по лыжному ориентированию

22 января 2011г. - Минский район (Крыжовка)

Средняя дистанция. Начальник дистанции: Гущин В.В.

Ж21, 8 КП, 4.100 км. 1 Языкова Дарья, Могилев - 00:32:06. 2 Гогорева Инна, Могилев - 00:32:14. 3 Зятева Алеся, «Азимут-Спартак" - 35:19. 35 участниц.

М21, 11 КП, 5.700 км. 1 Языков Юрий, Могилев - 27:07. 2 Margus Hallik (EST) ОК "Пралеска"- 00:30:31. 3 Васькович Павел, "Азимут-Спартак"- 00:31:01. 62 участника.

23 января 2011г. - Минский район.

Классическая дистанция.

Ж21, 11 КП, 5.200 км. 1 Языкова Дарья, Могилев - 00:36:16. 2 Юрок Ирина, БГУ – 00:37:57. 3 Евсикова Ирина, "Камволь" - 00:38:03. 31 участница.

М21, 14 КП, 6.800 км. 1 Языков Юрий, Могилев - 00:32:23. 2 Звонцов Игорь, "Динамо-Трио" - 00:34:58. 3 Евсиков Андрей, СТК "Мэта" - 00:35:09. 58 участников.

Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Иванова О.П.

Инспектор дистанций Пунько П.И.

Чемпионат мира юниорский на лыжах по ориентированию.

Норвегия, Лиллихамер. 31 января - 6 февраля.

Спринт.

Девушки. 40.Языкова Д., Беларусь - 24:37. 42.Самолазова А., Беларусь - 31:07.

Юниоры. 35.Каржов П., Беларусь - 21:48.

Средняя дистанция.

Девушки. 37.Языкова Д., Беларусь - 48:10. 41.Самолазова А., Беларусь - 59:36.

Юниоры. 30.Каржов П., Беларусь - 42:57.

Длинная дистанция.

Девушки. 35.Языкова Д., Беларусь -1:41:42. 39. Самолазова А., Беларусь - 2:31:55.

Юниоры. Каржов П., Беларусь – дискв.

Эстафета.

Девушки. 9.Беларусь - 1:41:44,4 (Языкова Д., Самолазова А., Смирнова М.).

Юниоры. 12. Belarus 1:55:41,6 (Каржов П., Беларусь, Чехлов А., Кривашеев А.).


Чемпионат Республики Беларусь по лыжному ориентированию.

Первенство Республики Беларусь по лыжному ориентированию.

18 февраля 2011 г. - п. Городище

Ж14, 5 КП, 2.000 км. 1.Лемешевская Анастасия, ОЦФВиС Могилев - 00:24:21. 2.Щетько Анастасия, ОЦФВиС Могилев - 00:26:20. 3. Альшанникова Диана, ОЦФВиС Могилев - 00:31:30.

Ж16, 6 КП, 2.200 км. 1.Малькевич Татьяна, ОЦФВиС Могилев - 00:22:08. 2 Тарасова Юлия, ОЦФВиС Могилев - 00:24:54. 3 Можар Виктория, МИНСК - 00:26:29.

Ж18, 6 КП, 3.100 км. 1 Максимова Анна, Витебская обл. - 00:38:44. 2 Смирнова Марина, ОЦФВиС Могилев - 00:40:49. 3 Трухачева Раиса, ОЦФВиС Могилев - 00:47:05.

Ж20, 7 КП, 4.000 км. 1 Шахметова Наталья, БНТУ - 00:43:53. 2 Полудеткина Ксения, Витебская обл. - 00:53:57. 3 Соболь Анастасия, СКА "Арыён" - 00:55:16.

Ж21А, 6 КП, 3.400 км. 1 Маркушова Ольга, БГУ - 00:41:07. 2 Когутенко Тамара, Днепр - 00:41:12. 3 Коктева Ксения, БГУ - 00:49:49. 11 участниц.

Ж21Е, 7 КП, 4.000 км. 1 Языкова Дарья, Могилевская область - 00:29:24. 2 Кузнецова Марина, Динамо-Трио - 00:30:15. 3 Юрок Ирина, БГУ - 00:30:16. 16 участниц.

М14, 6 КП, 2.200 км. 1 Рожков Александр, ОЦФВиС Могилев - 00:21:32. 2 Добровольский Евгений, Минск - 00:23:07. 3 Прокопенко Сергей, ОЦФВиС Могилев - 00:23:35. 18 участников.

М16, 6 КП, 3.100 км. 1 Чехлов Андрей, Минск - 00:22:41. 2 Борейко Евгений, ОЦФВиС Могилев - 00:29:16. 3 Леонов Роман, Динамо-Трио - 00:30:07. 26 участников.

М18, 6 КП, 3.400 км. 1 Луковский Виталий, ОЦФВиС Могилев - 00:23:23. 2 Захаренко Дмитрий, ОЦФВиС Могилев - 00:23:54. 3 Грицкевич Артем, Минская обл. - 00:31:56. 21 участник.

М20, 9 КП, 5.000 км. 1 Мелеховец Павел, БГУ - 00:45:58. 2 Прусов Роман, Витебская обл. - 00:59:28. 3 Прусов Станислав, Витебская обл. - 1:01:36. 8 участников.

М21А, 7 КП, 4.000 км. 1 Луговцов Алексей, Могилевская область - 00:31:53. 2 Титович Евгений, СК "Люсерж" - 00:32:24. 3 Заяц Виктор, БНТУ - 00:32:36. 18 участников.

М21Е, 9 КП, 5.000 км. 1 Языков Юрий, Могилевская обл - 00:25:45. 2 Каржов Павел, Могилевская обл - 00:27:45. 3 MARGUS HALLIK (EST), ОК "Пралеска" - 00:27:49. 26 участников.

19 февраля 2011г. - п. Городище.

Классическая дистанция.

Ж14, 6 КП, 3.000 км. 1 Щетько Анастасия, ОЦФВиС Могилев - 00:34:14. 2 Лемешевская Анастасия, ОЦФВиС Могилев - 00:38:26. 3 Яковлева Анна, ОЦФВиС Могилев, 00:54:33. 12 участниц.

Ж16, 7 КП, 4.400 км. 1 Можар Виктория, Минск - 00:42:28. 2 Малькевич Татьяна, ОЦФВиС Могилев - 00:44:01. 3 Тарасова Юлия, ОЦФВиС Могилев - 00:49:42. 16 участниц.

Ж18, 8 КП, 5.600 км. 1Смирнова Марина, ОЦФВиС Могилев - 00:51:29. 2 Максимова Анна, Витебская обл. - 00:51:40. 3 Атаманович Анастасия, Минск - 1:16:28.

Ж20, 10 КП, 7.100 км. 1 Полудеткина Ксения, Витебская обл. - 1:13:00. 2 Шахметова Наталья, БНТУ - 1:13:01. 3 Соболь Анастасия, СКА "Арыён" - 1:33:51.

Ж21А, 8 КП, 5.600 км. 1 Гладкая Марина, Могилевская обл. - 00:58:19. 2 Маркушова Ольга, БГУ - 1:02:25. 3 Когутенко Тамара, Днепр - 1:03:37. 13 участниц.

Ж21Е, 10 КП, 7.100 км. 1 Гогорева Инна, Могилевская обл. - 00:45:22. 2 Юрок Ирина, БГУ - 00:50:15. 3 Кузнецова Марина, Динамо-Трио - 00:52:36. 15 участниц.

М14, 7 КП, 4.400 км. 1 Рик Герман, ОЦФВиС Могилев - 00:36:17. 2 Захаренко Евгений, ОЦФВиС Могилев - 00:38:04. 3 Рожков Александр, ОЦФВиС Могилев - 00:39:59. 18 участников.

М16, 8 КП, 5.600 км. 1 Чехлов Андрей, Минск - 00:40:39. 2 Борейко Евгений, ОЦФВиС Могилев - 00:46:46. 3 Быков Андрей, ОЦФВиС Могилев - 00:47:54. 26 участников.

М18, 9 КП, 6.500 км. 1.Захаренко Дмитрий, ОЦФВиС Могилев - 0:33:02. 2 Луковский Виталий, ОЦФВиС Могилев - 0:35:13. 3 Грицкевич Артем, Минская обл. - 0:50:42. 21 участник.

М20, 14 КП, 10.600 км. 1 Мелеховец Павел, БГУ - 1:15:31. 2 Прусов Роман, Витебская обл. - 2:02:13. 3 Едомский Александр, БГУ - 2:05:44.

М21А, 10 КП, 7.300 км. 1 Лабановский Анатолий, ОК "Пралеска" - 0:49:44. 2 Безмен Кирилл, Могилевская обл. - 0:53:18. 3 Луговцов Алексей, Могилевская обл. - 0:54:52. 24 участника.

М21Е, 14 КП, 10.600 км. 1 Языков Юрий, Могилевская область - 0:46:33. 2 Каржов Павел, Могилевская область - 0:50:50. 3 Овечкин Александр, Динамо-Трио - 0:56:12. 27 участников.

20 февраля 2011г. п. Городище. Эстафета.

Ж14, 5 КП, 2.400 м. 1. ОЦФВиС Могилев - 1:30:44 (Щетько Анастасия -00:27:08, Лемешевская Анастасия - 00:27:15, Яковлева Анна - 00:36:21). 2. Витебская область - 2:07:02 (Дубнева 

Ирина - 00:32:20, Ласминская Наталья - 00:58:57, Протасевич Вероника - 00:35:45). 3. Минская область - 02:07:51 (Сермяжко Анастасия - 00:27:05, Купчик Ольга - 00:35:54, Ванькевич Александра - 1:04:52).

Ж16, 5 КП, 3.100 м. 1. ОЦФВиС Могилев - 02:43:32 (Малькевич Татьяна - 00:45:12, Тарасова Юлия - 00:35:59, Славинская Кристина - 1:22:21). 2. Минская область - 02:52:23 (Эгипте 

Мария - 00:57:25, Колячко Вероника - 00:59:42, Ермаченок Анастасия - 00:55:16). 3.Минск - 3:10:14 (Гринек Яна - 1:00:51, Черкас Василиса - 1:25:02, Можар Виктория - 00:44:21).

Ж18, 7 КП, 4.200 м. 1 ОЦФВиС Могилев - 02:53:50 (Смирнова Марина - 00:48:12, Лис Анна - 00:45:55, Трухачева Раиса - 1:19:43).

Ж21, 7 КП, 4.500 м.

1.Могилевская область - 01:55:55 (Языкова Дарья - 00:39:10, Роговцова Екатерина - 00:43:29, Гогорева Инна - 00:33:16).

2.Динамо-Трио - 02:18:37 (Камоцкая Светлана - 00:51:47, Краско Анастасия - 00:47:26, Кузнецова Марина - 00:39:24).

3.Могилевская область - 02:22:36 (Лонская Екатерина - 00:45:03, Гладкая Марина - 00:54:08, Самолазова Александра - 00:43:25). 6 команд.

М14, 5 КП, 3.100 м. 1 ОЦФВиС Могилев - 02:01:06 (Рожков Александр - 00:33:27, Прокопенко Сергей - 00:42:14, Рик Герман - 00:45:25). 2.Минск -02:25:49 (Свистунович Илья - 1:08:29,

Мальчиков Алексей - 00:41:30, Добровольский Евгений - 00:35:50). 3.Витебская область -3:36:54 (Евдокимов Владимир - 1:33:47, Герасимович Павел - 1:06:00, Чупахин Вячеслав - 00:57:07). 

6 команд.

М16, 7 КП, 4.100 м. 1.ОЦФВиС Могилев - 1:48:02 (Быков Андрей - 00:41:09, Алиновский Алексей - 00:35:11, Борейко Евгений -00:31:42). 2.Минская область - 2:15:48 (Кушнер Алексей -

00:47:36, Гайдук Владислав - 00:37:11, Гудков Дмитрий - 00:51:01). 3.Минск - 02:35:34 (Соколевский Анатолий - 0:49:38, Уласеня Евгений - 1:17:29, Чехлов Андрей - 00:28:27). 8 команд.

М18, 7 КП, 4.400 м. 1.ОЦФВиС Могилев - 02:05:46 (Захаренко Дмитрий - 00:31:15, Лапекин Владислав - 00:40:25, Луковский Виталий - 00:54:06). 2.Витебская область - 02:24:50 

(Астащенко Андрей - 00:52:42, Соколов Георгий - 00:48:43, Андреев Дмитрий - 00:43:25). 5 команд.

М21, 8 КП, 6.200 м.

1.Динамо-Трио - 01:30:34 (Воронов Сергей - 00:34:45, Овечкин Александр - 00:28:34, Звонцов Игорь - 00:27:15).

2.Могилевская область - 1:30:42 (Васькович Павел - 00:30:04, Кривошеев Андрей - 00:33:09, Каржов Павел - 00:27:29).

3. Могилевская область - 1:37:16 (Федоришкин Александр - 00:34:21, Языков Леонид - 00:36:33, Языков Юрий - 00:26:22). 16 команд.

Командные результаты. Юношеское Первенство Беларуси. 1.ОЦФВиС Могилев - 5161 очков. 2.МИНСК – 4317. 3.Витебская область – 4051.

Чемпионат Беларуси. 1.Могилевская область - 1686 очков. 2.Динамо-Трио – 1603. 3.БГУ – 1411.

Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Иванова О.П.

Инспектор дистанций Пунько П.И.


Открытый Чемпионат Минской области по лыжному ориентированию.

12-13.03.2011 - Березинский р-н. 12.03.2011.Маркированная дистанция.

М12, 4 КП, 1.300 км. 1 Брагида Евгений, ДЮСШ-1 - 00:44:54. 2 Карпович Егор, ДЮСШ - 00:44:55. 3 Крот Вадим, ДЮСШ - 00:45:40.

М14, 5 КП, 2.100 км. 1 Савич Илья, ДЮСШ - 00:31:05. 2 Бенедищук Алексей, КСО "Березино" - 00:35:21. 3 Чистопьян Николай, КСО "Березино" - 00:37:46.

М16, 7 КП, 3.300 км. 1 Гудков Дмитрий, Березинский р-н - 00:28:53. 2 Гайдук Владислав, Березинский р-н - 00:30:58. 3 Чехлов Андрей, Дзержинский р-н - 00:34:02.

М18, 8 КП, 4.500 км. 1 Грицкевич Артем, Березинский р-н - 00:42:13. 2 Сынков Михаил, КСО "Березино" - 00:45:08. 3 Пенкрат Андрей, Березинский р-н - 01:03:52.

М21, 8 КП, 4.500 км. 1 Астровлянчик Сергей, КО БГУ - 00:32:55. 2 MARGUS HALLIK, Пралеска - 00:33:00. 3 Сахончик Александр, Березинский р-н - 00:39:25.

Ж12, 4 КП, 1.300 км. 1 Макаревич Кристина, ДЮСШ - 00:55:16. 2 Хохол Елизавета, ДЮСШ-1 - 00:56:00. 3 Смирнова Дарья, ДЮСШ - 00:59:19.

Ж14, 4 КП, 1.300 км. 1 Сермяжко Анастасия, Березинский р-н - 00:20:58. 2 Ванькевич Александра, Березинский р-н - 00:25:29. 3 Касперович Людмила, ТЦ Юность - 00:34:42.

Ж16, 5 КП, 2.100 км. 1 Купреева Екатерина, КФК Березино - 00:36:16.

Ж18, 7 КП, 3.300 км. 1 Костюкович Ирина, Борисовский р-н - 01:05:26.

Ж21, 7 КП, 3.300 км. 1 Клеменя Екатерина, Березинский р-н - 00:30:44. 2. Соболь Анастасия, КФК Березино- 00:37:56. 3 Крачковская Ольга, Березинский р-н - 00:54:45.

13.03.2011. Эстафета.

М14, 6 КП, 3.000 км. 1 КСО "Березино" - 01:24:41 (Чистопьян Николай - 00:49:13, Марковский Валерий - 00:35:28). 2 КСО "Березино - 02:05:06 (Корявый Роман - 01:12:06, Грицкевич 

Тимофей - 00:53:00).

М16, 7 КП, 3.200 км. 1. Березинский р-н - 00:54:59 (Гудков Дмитрий, Березинский р-н - 00:27:51, Гайдук Владислав - 00:27:08). 2. КСО "Березино" - 01:28:40 (Гончар Олег - 00:38:44, 

Кишко Владимир - 00:49:56). 3. Крупский р-н - 02:06:49 (Пащенко Александр - 00:52:38, Дронченко Николай - 01:14:11).

М18, 8 КП, 3.600 км. 1. Березинский р-н - 00:48:30 (Пенкрат Андрей, Березинский р-н - 00:26:56, Грицкевич Артем - 00:21:34). 2 КСО "Березино" - 00:52:00 (Кушнер Алексей - 00:26:06,

Сынков Михаил - 00:25:54). 3 ДЮСШ - 01:56:15 (Киклевич Иван - 00:48:02, Корявый Александр - 01:08:13).

М21, 8 КП, 3.600 км.

1.Сборная клубов - 00:42:43 (MARGUS HALLIK, Пралеска - 00:17:58, Астровлянчик Сергей, КО БГУ - 00:24:45).

2.Дзержинский р-н - 00:43:51 (Дженжера Евгений - 00:23:07, Чехлов Андрей - 00:20:44).

3.КО БГУ - 00:49:02 (Маковский Владимир - 00:24:16, Громов Алексей - 00:24:46).

Ж14, 5 КП, 1.500 км. 1. Березинский р-н - 00:41:46 (Сермяжко Анастасия - 00:16:17, Ванькевич Александра - 00:25:29).

Ж16, 6 КП, 3.000 км. 1 Борисовский р-н - 01:46:48 (Сасковец Анна - 01:07:24, Богодяж Юлия - 00:39:24).

Ж21, 7 КП, 3.200 км. 1 Березинский р-н - 01:02:44 (Крачковская Ольга - 00:30:11, Клеменя Екатерина - 00:32:33).

Командные результаты. 1.Березинский р-н - 1570 очков. 2.КСО "Березино" – 1297. 3.Крупский р-н – 1093.

Главный судья Ванькевич Д. Н. Главный секретарь Пенкрат В. Ю.


"Брестский подснежник - 2011".

01.04.2011. "Дорожник". Эстафеты.

Ж12. 1. МГТЭЦДиМ-2 - 02:34:24 (Карачун Мария - 00:57:01, Серегова Диана - 00:43:10, Новикова Анастасия - 00:54:13). 2.ЦДЮТур г.Пинска - 03:17:33 (Шаповал Екатерина - 00:38:28,

Наумчик Екатерина - 1:16:13, Дудкевич Ангелина - 1:22:52).

Ж14. 1. Березино - 01:54:06 (Сермяжко Анастасия - 00:38:16, Колячко Вероника - 00:39:45, Ванькевич Александра - 00:36:05). 2. Вандровник-2 - 02:22:34 (Калач Анастасия - 00:54:01, 

Тихонова Юлия - 00:53:24, Прокофьева Вероника - 00:35:09). 3. Кронан - 02:28:52 (Сурудо Валерия - 01:01:23, Винокурова Мария - 00:53:48, Скрыпник Ольга - 00:33:41).

Ж16. 1.МГТЭЦДиМ-1- 02:25:41 (Рачицкая Мария - 00:51:38, Кевра Анастасия - 1:00:23, Можар Виктория - 00:33:40). 2. VIA - Гомельская область - 03:33:07 (Рудковская Татьяна - 1:25:33,

Аврамчик Кристина - 00:39:49, Рудковская Алена - 1:27:45).

Ж18. 1. Брестский район - 03:23:44 (Латушкина Анна - 01:27:46, Вовк Яна - 00:53:14, Дудко Алина - 01:02:44).

Ж21. БНТУ - 02:11:28 (Черник Вероника - 00:46:23, Шахметова Наталья - 00:40:31, Клоповская Анастасия - 00:44:34). 2. Эридан - 02:17:26 (Алексеенок Мария - 00:39:40, Гришанова Наталья

- 00:59:56, Молоткова Маргарита - 00:37:50). 3. Эридан - 02:49:24 (Мурзенок Ирина - 00:54:30, Миронова Лариса - 00:58:50, Коледжо Лина - 00:56:04).

Ж35-40. 1. Барановичи - 02:03:03 (Бедарева Юлия - 00:59:34, Сидорчук Оксана - 01:03:29).

Ж45-65. Сборная клубов - 01:17:38 (Черник Любовь, МГТЭЦДиМ-2 - 00:32:18, Яньшина Людмила, Вега-Белая Русь - 00:45:20). 2. Сборная клубов -01:25:47 (Макаревич Лидия, Эридан -

00:46:02, Атаманович Светлана, МГТЭЦДиМ - Атаман - 00:39:45).

М12. 1. Вандровник - 01:57:51 (Кумачёв Максим - 00:19:39, Кравченко Егор - 00:53:40, Русецкий Егор - 00:44:32). 2. VIA - Гомельская область - 03:25:19 (Бамбиза Максим - 00:43:40, 

Кухаренко Андрей - 00:33:03, Шубкин Сергей 02:08:36).

М14. 1. МГТЭЦДиМ-2 - 01:59:54 (Мальчиков Алексей - 00:30:45, Марковский Андрей - 00:47:22, Добровольский Евгений - 00:41:47). 2 Эридан - 02:07:32 (Жаховский Евгений - 00:31:38,

Новиченко Антон - 00:58:01, Алексеенок Тимофей - 00:37:53). 3. Ленинский р-н Бреста - 02:39:33 (Божук Дмитрий - 00:30:52, Завадский Дмитрий - 00:54:04, Кобец Артем - 01:14:37).

М16 1. Кронан - 02:18:52 (Стасюкевич Стас - 00:42:10, Когал Александр - 00:49:36, Мазолевский Владислав - 00:47:06). 2. Вандровник - 02:28:19 (Ткачёв Дмитрий - 00:40:55, Кульша 

Илья - 00:53:23, Тришкин Виталий - 00:54:01). 3. Белая Русь - 02:34:54 (Лазовский Андрей - 00:47:07, Жилинский Дмитрий - 00:49:35, Лазовский Олег - 00:58:12).

М18. 1.Сборная клубов - 02:18:45 (Ребковец Максим, ЦДЮТур г. Пинска - 00:40:01, Ладыга Эдуард, ЦДЮТур г.Пинска - 00:46:21, Костючик Александр, Ленинский р-н Бреста - 00:52:23).

2. Сборная клубов - 02:36:35 (Макеев Вадим, Брестский район - 00:40:00, Пархац Дмитрий, Брестский район - 00:55:15, Метла Павел, Эридан - 01:01:20). 3. Березино - 02:40:22 (Грицкевич

Артем, - 00:48:28, Сынков Михаил - 00:54:37, Пенкрат Андрей - 00:57:17).

М21. 1. Эридан - 01:48:55 (Тамбасов Юрий - 00:32:42, Салин Андрей - 00:40:31, Михалкин Дмитрий - 00:35:42). 2. БНТУ - 02:04:48 (Стрельцов Василий - 00:37:01, Крюков Дмитрий - 

00:48:01, Стрельцов Максим - 00:39:46). 3. БГУ - 02:13:21 (Мелеховец Павел - 00:41:09, Давидович Дмитрий - 00:50:34, Чагарин Иван - 00:41:38).

М35-45. 1. Волынь UKR - 01:20:45 ( Шульга Валерий - 00:38:57, Мальчик Игорь - 00:41:48). 2. Волынь UKR - 01:22:16 (Мельник Виктор - 00:42:50, Мальчик Александр - 00:39:26). 3. СКО

"Витязь" - 01:27:12 (Соболев Олег - 00:38:55, Шангин Владимир - 00:48:17).

М50-65. 1. Юность Могилёв - 01:20:09 (Стрельцов Владимир - 00:43:58, Шамсутдимов Ренат - 00:36:11). 2. Эридан - 01:20:40 (Раков Николай - 00:36:01, Миронов Петр - 00:44:39).

3. Кронан - 01:26:46 (Горбач Юрий - 00:43:20, Ародь Эдвард - 00:43:26).

Классическая дистанция. 02.04.2011 - Прусковский Лес.

Ж12, 6 КП, 1.900 м. 1 Прокофьева Вероника, Вандровник-2 - 00:19:27. 2 Хохол Елизавета, ДЮСШ Березино - 00:23:08. 3 Винокурова Надежда, Кронан - Гимназия №6 - 00:24:59.

Ж14, 8 КП, 2.400 м. 1 Сермяжко Анастасия, Березино - 00:21:57. 2 Винокурова Мария, Кронан - Гимназия №6 - 00:22:05. 3 Прокопчук Наталья, Каменецкий р-н (БУГ) - 00:22:29.

Ж16, 12 КП, 3.300 м. 1 Можар Виктория, МГТЭЦДиМ-1 - 00:23:42. 2 Вовк Яна, Брестский район - 00:25:31. 3 Илькевич Анастасия, Кронан - Гимназия №6 - 00:25:52.

Ж18, 16 КП, 5.300 м. 1 Кулик Анна, Каменецкий р-н (БУГ) - 00:49:57. 2 Атаманович Анастасия, Эридан - 00:50:43. 3 Кохнюк Милана, ЦДЮТур г.Пинска - 00:51:52.

Ж21А, 18 КП, 5.800 м. 1 Войтович Ирина, Волынь UKR - 00:40:19. 2 Ародь Анна, Кронан - Гимназия №6 - 00:44:07. 3 Клеменя Екатерина, Березино - 00:44:12.

Ж21Е, 20 КП, 8.400 м. 1 Молоткова Маргарита, Эридан - 00:57:16. 2 Клоповская Анастасия, Белая Русь - 00:57:43. 3 Шахметова Наталья, БНТУ - 00:59:37.

Ж35, 18 КП, 5.800 м. 1 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 00:50:29. 2 Миронова Лариса, Эридан - 00:52:01. 3 Ленковец Светлана, Кронан - Гимназия №6 - 00:58:32.

Ж45, 13 КП, 4.200 м. 1 Мелешко Татьяна, БГУ - 00:38:54. 2 Сидорчук Оксана, ЦДЮТур г. Пинска - 00:43:53. 3 Черник Любовь, МГТЭЦДиМ-2 - 00:44:38.

Ж55, 13 КП, 4.200 м. 1 Атаманович Светлана, МГТЭЦДиМ - Атаман - 00:44:59. 2 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:45:34. 3 Конон Ирина, Стандарт - 00:52:41.

Ж65, 13 КП, 4.200 м. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:55:34.

М12, 8 КП, 2.400 м. 1 Кумачёв Максим, Вандровник - 00:21:34. 2. Кравченко Егор, Вандровник - 00:23:50. 3 Миниахметов Игорь, Кронан - Гимназия №6 - 00:26:43.

М14, 12 КП, 3.300 м. 1 Жилинский Дмитрий, Белая Русь - 00:23:06. 2 Кулешевич Илья, Ивановский район - 00:23:26. 3 Мальчиков Алексей, МГТЭЦДиМ-2 - 00:25:10.

М16, 16 КП, 5.300 м. 1 Ткачёв Дмитрий, Вандровник - 00:31:43. 2 Гудков Дмитрий, Березино - 00:34:20. 3 Сахаревич Максим, Ивановский район - 00:35:15.

М18, 20 КП, 8.400 м. 1 Грицкевич Артем, Березино - 00:57:00. 2 Морозов Александр, Белая Русь - 00:57:12. 3 Боярин Андрей, Каменецкий р-н (БУГ) - 00:58:24.

М21А, 22 КП, 8.800 м. 1 Мельник Тарас, Волынь UKR - 00:51:12. 2 Федоришкин Александр, Alkor-ДЮСШ4 - 00:51:12. 3 Маковский Владимир, БГУ - 00:53:33.

М21Е, 33 КП, 12.100 м. 1 Тамбасов Юрий, Эридан - 00:59:10. 2 Михалкин Дмитрий, Эридан - 1:01:08. 3 Рыжков Сергей, Эридан - 1:03:50.

М35, 22 КП, 8.800 м. 1 Алексеенок Александр, Эридан - 00:57:51. 2 Мальченков Алексей, СКО "Витязь" RUS - 00:57:52. 3 Холод Павел, Эридан - 1:04:25.

М45, 20 КП, 8.400 м. 1 Мелешко Андрей, БГУ - 00:59:56. 2 Горбач Юрий, Кронан - Гимназия №6 - 1:00:59. 3 Шангин Владимир, СКО "Витязь" RUS - 1:02:32.

М55, 18 КП, 5.800 м. 1 Шамсутдимов Ренат, Юность Могилёв - 00:42:48. 2 Яковкин Игорь, БНТУ - 00:44:13. 3 Стрельцов Владимир, Юность Могилёв - 00:46:54.

М65, 13 КП, 4.200 м. 1 Чернушин Владимир, БНТУ - 00:48:29. 2 Чумаков Иван, Белая Русь - 1:54:12.

"Брестский подснежник - 2011". Спринт. 03.04.2011 – Люблин

Ж12, 7 КП, 1.000 м. 1 Серегова Диана, МГТЭЦДиМ-2 - 00:09:24. 2 Калач Анастасия, Вандровник-2 - 00:09:52. 3 Думба Анна, Контакт-Орион - 00:12:05.

Ж14, 8 КП, 1.200 м. 1 Сермяжко Анастасия, Березино - 00:08:33. 2 Ванькевич Александра, Березино - 00:08:40. 3 Тихонова Юлия, Вандровник-2 - 00:09:18.

Ж16, 12 КП, 1.900 м. 1 Илькевич Анастасия, Кронан - 00:12:57. 2 Можар Виктория, МГТЭЦДиМ-1 - 00:13:07. 3 Скрыпник Ольга, Кронан - 00:15:05.

Ж18, 14 КП, 2.400 м. 1 Борсукова Анжелика, Эридан - 00:17:47. 2 Атаманович Анастасия, Эридан - 00:19:16. 3 Дудко Алина, Брестский район - 00:19:29.

Ж21А, 19 КП, 3.500 м. 1 Клеменя Екатерина, Березино - 00:23:43. 2 Войтович Ирина, Волынь - UKR - 00:24:25. 3 Шкутова Алена, Эридан - 00:25:02.

Ж21Е, 19 КП, 3.500 м. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь - 00:20:25. 2 Молоткова Маргарита, Эридан - 00:21:14. 3 Клоповская Анастасия, Белая Русь - 00:21:40.

Ж35, 12 КП, 2.300 м. 1 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 00:16:24. 2 Миронова Лариса, Эридан - 00:19:50. 3 Ленковец Светлана, Кронан - 00:22:08.

Ж45, 12 КП, 1.900 м. 1 Черник Любовь, МГТЭЦДиМ-2 - 00:15:48. 2 Козлова Любовь, СК "Люсерж" - 00:17:13. 3 Клоповская Надежда, Стандарт - 00:18:08.

Ж55, 11 КП, 1.800 м. 1 Атаманович Светлана, МГТЭЦДиМ - Атаман - 00:15:59. 2 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:17:15. 3 Конон Ирина, Стандарт - 00:18:40.

Ж65, 11 КП, 1.800 м. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:22:14.

М12, 8 КП, 1.200 м. 1 Кумачёв Максим, Вандровник - 00:08:40. 2 Пошелюк Илья, ЦДЮТур г. Пинска - 00:09:23. 3 Яньшин Данила, Вега-Белая Русь - 00:09:50.

М14, 12 КП, 1.900 м. 1 Добровольский Евгений, МГТЭЦДиМ-2 - 00:12:02. 2 Жилинский Дмитрий, Белая Русь - 00:13:04. 3 Гребень Владислав, Каменецкий р-н (БУГ) - 00:13:37.

М16, 14 КП, 2.400 м. 1 Ткачёв Дмитрий, Вандровник - 00:13:35. 2 Лазовский Андрей, Белая Русь - 00:14:10. 3 Новиков Денис, VIA - Гомельская обл. - 00:14:14.

М18, 19 КП, 3.500 м. 1 Ладыга Эдуард, ЦДЮТур г. Пинска - 00:19:54. 2 Грицкевич Артем, Березино - 00:21:38. 3 Морозов Александр, Белая Русь - 00:22:19.

М21А, 24 КП, 4.100 м. 1 Мельник Тарас, Волынь UKR - 00:23:05. 2 Астровлянчик Сергей, БГУ - 00:24:02. 3 Петрочук Дмитрий, Волынь UKR - 00:24:12.

М21Е, 24 КП, 4.100 м. 1 Рыжков Сергей, Эридан - 00:19:45. 2 Михалкин Дмитрий, Эридан - 00:19:51. 3 Тамбасов Юрий, Эридан - 00:20:24.

М35, 19 КП, 3.500 м. 1 Мальченков Алексей, СКО "Витязь" RUS - 00:20:25. 2 Холод Павел, Эридан - 00:21:01. 3 Алексеенок Александр, Эридан - 00:21:27.

М45, 12 КП, 2.300 м. 1 Денисов Валерий, Белая Русь - 00:13:36. 2 Ародь Эдвард, Кронан - 00:15:32. 3 Алексеев Юрий, БНТУ - 00:15:34.

М55, 12 КП, 2.300 м. 1 Раков Николай, Эридан - 00:15:09. 2 Миронов Петр, Эридан - 00:16:12. 3 Шамсутдимов Ренат, Юность Могилёв - 00:16:17.

М65, 12 КП, 1.900 м. 1 Чумаков Иван, Белая Русь - 1:02:52.

Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Тротюк А.В.


Открытый Кубок города Гродно – 2011

Совместно с традиционными трехдневными соревнованиями Кубок г. Гродно - 2011 Белорусская федерация ориентирования и Клуб спортивного ориентирования "Кронан" 

провели старт IOF WRE (спринт, длинная)

Эстафета. 15 апреля 2011. Пышки-2.


M12, 6 КП, 1.500 м. 1.Березино - 00:56:18 (Грыцкевич Тимофей - 00:15:29, Гетьман Антон - 00:19:32, Савич Илья - 00:21:17). 2.Вандроуник - 00:59:20 (Сущеня Дмитрий - 00:19:55, 

Биллевич Леонид - 00:21:41, Страздин Кирилл - 00:17:44). 3.Кронан-Гимназия №6 - 01:02:32 (Миниахметов Игорь - 00:24:36, Парфенчик Вадим - 00:15:09, Кропотин Денис - 00:22:47).

M14, 7 КП, 1.900 м. 1. БУГ, Брестская область - 00:54:12 (Гребень Владислав - 00:16:44,Хвисюк Евгений - 00:20:32,Кобец Артём - 00:16:56). 2.Эридан, Беларусь - 00:54:47 (Жаховский

Евгений - 00:18:09, Новиченко Антон - 00:17:18, Алексеенок Тимофей - 00:19:20). 3. Березино - 00:57:07 (Гончар Олег - 00:17:21, Марковский Валерий - 00:18:16, Чистопьян Николай -

00:21:30).

М16, 9 КП, 2.500 м. 1. Белая Русь, Беларусь - 00:55:00 (Лазовский Андрей - 00:19:18, Лазовский Олег - 00:18:01, Жилинский Дмитрий - 00:17:41). 2. Березино - 00:56:14 (Корявый Александр

- 00:19:09, Гайдук Владислав - 00:15:45, Гудков Дмитрий - 00:21:20). 3. Кронан-Гимназия №6 - 00:56:22 (Стасюкевич Стас - 00:19:19, Когал Саша - 00:17:49, Мазолевский Влад - 00:19:14).

M18, 10 КП, 4.200 м. 1. Березино - 01:30:08 (Пенкрат Андрей - 00:30:26, Сынков Михаил - 00:31:37, Грыцкевич Артем - 00:28:05. 2. VIA, Бобруйский р-н - 01:30:30 (Мазур Павел - 00:36:29,

Новиков Денис - 00:28:12, Марков Виталий - 00:25:49). 3. БУГ, Брестская область - 01:58:57 (Макеев Вадим - 00:39:58, Боярин Андрей - 00:40:40, Пархац Дмитрий - 00:38:19).

M35, 9 КП, 2.500 м. 1. Витязь Смоленск RUS - 00:30:10 (Мальченков Алексей - 00:14:38, Соболев Олег - 00:15:32). 2. Орион, г. Минск - 00:30:14 (Мурашко Андрей - 00:15:18, Василёнок

Владимир - 00:14:56). 3. Калининград (RUS) - 00:37:28 (Карачёв Александр - 00:20:01, Войлошников Павел - 00:17:27).

M45, 8 КП, 2.500 м. 1. Белая Русь, Беларусь - 00:34:03 (Денисов Валерий - 00:16:11, Морозов Андрей - 00:17:52). 2. Витязь Смоленск RUS - 00:40:31 Горчаков Михаил - 00:20:04, Шангин

Владимир - 00:20:27). 3. Витязь Беларусь - 00:41:30 (Рыжков Юрий - 00:16:08, Горбик Владимир - 00:25:22.

M55, 7 КП, 1.900 м. 1. Эридан, Беларусь - 00:28:52 (Раков Николай - 00:12:23, Миронов Петр - 00:16:29). 2. Вымпел - Камертон - 00:42:54 (Триденский Генадий - 00:14:50, Мороз Иван -

00:28:04). 3.Сборная клубов - 00:55:13 (Иващенко Виктор, Витязь Беларусь - 00:14:53, Чумаков Иван, Белая Русь, Беларусь I - 00:40:20).

MW21, 11 КП, 4.500 м. 1. Белая Русь, Беларусь - 01:53:14 (Дедовец Евгений - 00:27:49, Denisova Anastasia - 00:30:17, Voskobojnikova Tatyana - 00:29:27, Bespalov Roman - 00:25:41). 2. БНТУ, 

Минск - 01:53:35 (Straltsou Vasili - 00:24:28, Chernik Veranika - 00:30:16, Shakhmetova Natalia - 00:33:13, Straltsou Maksim - 00:25:38). 3. Эридан, Беларусь - 01:54:07 (Alekseyonok Aleksei - 00:27:37,

Alekseyonok Maria - 00:30:57, Гришанова Наталья - 00:32:16, Mikhalkin Dmitry - 00:23:17).

W12, 6 КП, 1.500 м. 1. Кронан-Гимназия №6 - 01:27:47 (Винокурова Надежда - 00:19:57, Албахтина Полина - 00:25:28, Кузьма Ксения - 00:42:22). 2. БУГ, Брестская область - 01:48:29 

(Ралевич Вероника - 00:32:38, Вяткина Яна - 00:44:13, Прокопчук Кристина - 00:31:38). 3. БУГ, Брестская область - 02:09:38 (Наумчук Екатерина - 00:32:38, Ефремова Александра - 

00:40:22, Андреюк Анастасия - 00:56:38).

W14, 7 КП, 1.900 м. 1. Березино - 01:10:32 (Сермяжко Анастасия - 00:27:15, Колячко Вероника - 00:24:48, Ванькевич Александра - 00:18:29). 2. Кронан-Гимназия №6 - 01:41:36 (Сурудо 

Валерия - 00:22:16, Дернейко Илона - 00:45:14, Ксенжук Виктория - 00:34:06). 3. Сборная клубов – 1:01:31 (Рудковская Татьяна, VIA, Бобруйский р-н - 00:27:38, Крисковец Дарья, 

Меридиан г. Бобруйск - 00:33:53).

W16, 8 КП, 2.500 м. 1. Березино - 01:16:45 (Ермаченок Анастасия - 00:27:10, Кевра Анастасия - 00:28:02, Можар Виктория - 00:21:33). 2. Кронан-Гимназия №6 - 01:18:33 (Винокурова 

Мария - 00:29:45, Илькевич Анастасия - 00:21:39, Скрыпник Ольга - 00:27:09). 3. Сборная клубов(в/к) - 01:37:46 (Аврамчик Кристина, VIA, Бобруйский р-н Iю - 00:30:34, Вараниковская 

Катя, Вандроуник - 00:31:15, Демчук Яна, БУГ, Брестская область - 00:35:57).

W18, 9 КП, 2.500 м. 1. Могилевский ОЦТКиЭДиМ - 01:07:12 (Самолазова Александра - 00:18:09, Языкова Дарья - 00:21:33, Пакнис Марина - 00:27:30). 2. БУГ, Брестская область - 

01:43:33 (Кулик Анна - 00:22:43, Латушкина Анна 00:51:56, Дудко Алина - 00:28:54).

W35, 8 КП, 2.500 м. 1. Орион, г.Минск - 00:43:04 (Грохольская Алла - 00:19:30, Титенкова Ольга - 00:23:34). 2. Меридиан г.Бобруйск - 00:56:39 (Корзун Любовь - 00:25:58, Кравцова 

Руслана - 00:30:41). W45, 7 КП, 1.900 м. 1. Белая Русь, Беларусь - 00:39:50 (Денисова Наталья - 00:21:48, Никитина Татьяна - 00:18:02). 2. Меридиан г.Бобруйск - 00:44:59 (Балабанова 

Марина - 00:24:33, Соколова Ирина - 00:20:26).  

W55, 7 КП, 1.900 м. 1.Сборная клубов(в/к) - 00:56:50 (Макаревич Лидия, Эридан, Беларусь - 00:25:54, Preisegalaviciene Lidija, Gestas Vilnius (LTU) - 00:30:56).

Длинная. 16 апреля 2011 - Гродно – Беларусь.

M10, 4 КП, 1.600 м. 1.Болбас Евгений, Вандроуник - 00:17:54. 2 Мартусевич Александр, БУГ, Брестская обл. - 00:20:13. 3.Чижик Дмитрий, Березино - 00:23:52.

M12, 6 КП, 2.800 м. 1 Бенедищук Алексей, Березино - 00:33:52. 2 Пехота Александр, Березино - 00:36:20. 3 Миниахметов Игорь, Кронан – Гиманазия №6 - 00:38:09.

M14, 8 КП, 3.400 м. 1 Добровольский Евгений, МГТЭЦДиМ, Минск - 00:23:46. 2 Жилинский Дмитрий, Белая Русь - 00:25:48. 3 Неведимцев Антон, Меридиан г. Бобруйск - 00:27:35.

M16, 8 КП, 5.600 м. 1 Ткачев Дмитрий, Могилевский ОЦТКиЭДиМ - 00:33:56. 2 Когал Саша, Кронан – Гиманазия №6 - 00:42:12. 3 Мазолевский Влад, Кронан – Гиманазия №6 - 00:43:32.

M18, 13 КП, 9.500 м. 1 Кривошеев Андрей, Могилевский ОЦТКиЭДиМ - 00:58:00. 2 Сердитов Вадим, БНТУ, Минск - 01:05:39. 3 Якусевич Николай, Кронан – Гиманазия №6 - 01:07:27.

M21E, 30 КП, 19.000 м. 1 Salin Andrey, Эридан, Беларусь - 1:34:53. 2 Mikhalkin Dmitry, Эридан, Беларусь - 01:35:16. 3 Alekseyonok Aleksei, Эридан, Беларусь - 01:40:49.

M21S, 9 КП, 7.700 м. 1 Черный Виталий, Эридан, Беларусь - 00:41:21. 2 Мелеховец Павел, БГУ, Беларусь - 00:43:55. 3 Черный Максим, Эридан, Беларусь - 00:46:14.

M35, 20 КП, 12.300 м. 1 Алексеенок Александр, Эридан, Беларусь - 01:20:25. 2 Войлошников Павел, Калининград (RUS) - 01:36:15. 3 Ванькевич Дмитрий, Березино - 01:45:24.

М40, 20 КП, 12.300 м. 1 Василёнок Владимир, Орион, г. Минск - 01:19:30, 2 Мальченков Алексей, Витязь Смоленск RUS - 01:21:25. 3 Лапекин Максим, Могилев Беларусь - 01:25:16.

M45, 11 КП, 6.700 м. 1 Рыжков Юрий, Витязь Беларусь - 00:40:19. 2 Денисов Валерий, Белая Русь, Беларусь - 00:40:28. 3 Мальчик Игорь, Волынь (UKR) - 00:45:49.

M50, 11 КП, 6.700 м. 1 Мелешко Андрей, БГУ, Беларусь - 00:46:56. 2 Васенцов Валерий, Пеленг-Вымпел - 00:50:42. 3 Горчаков Михаил, Витязь Смоленск RUS - 00:57:23.

M55, 10 КП, 6.300 м. 1 Раков Николай, Эридан, Беларусь - 00:44:28. 2 Триденский Генадий, Вымпел - Камертон - 00:47:16. 3 Миронов Петр, Эридан, Беларусь - 00:48:09.

M60, 10 КП, 6.300 м. 1 Бульбенов Владимир, Трактор - 00:46:45. 2 Титович Евгений, ЛюСерж - 00:50:05. 3 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:52:22.

M65, 8 КП, 3.900 м. 1 Чернушин Владимир, БНТУ, Минск - 01:06:08.

W10, 4 КП, 1.600 м. 1 Ванькевич Дарья, Березино - 00:20:45. 2 Алексеенок Полина - Эридан, Беларусь - 00:20:46. 3 Андреюк Анастасия, БУГ, Брестская область - 00:24:51.

W12, 6 КП, 2.700 м. 1 Шаповал Екатерина, ЦДЮТуР г. Пинска - 00:40:51. 2 Василёнок Мария, Орион, г. Минск - 00:42:44. 3 Албахтина Полина, Кронан – Гиманазия №6 - 00:47:29.

W14, 6 КП, 2.800 м. 1 Сермяжко Анастасия, Березино - 00:29:12. 2 Колячко Вероника, Березино - 00:29:33. 3 Крисковец Дарья, Меридиан г. Бобруйск - 00:30:47.

W16, 8 КП, 3.400 м. 1 Тарасова Юлия, Могилевский ОЦТКиЭДиМ - 00:26:46. 2 Можар Виктория, Березино - 00:27:03. 3 Илькевич Анастасия, Кронан – Гиманазия №6 - 00:29:32.

W18, 8 КП, 5.600 м. 1 Языкова Дарья, Могилевский ОЦТКиЭДиМ - 00:49:03. 2 Смирнова Марина, Могилевский ОЦТКиЭДиМ - 00:49:41. 3 Черток Светлана, Кронан – Гиманазия №6 -

00:50:55.

W21E, 20 КП, 12.300 м. 1 Klapouskaya Nastsia, Белая Русь, Беларусь - 01:29:59. 2 Zhuravleva Tatsiana, Немига-Норд Беларусь - 01:31:06. 3 Poliakova Tatiana, Камволь, Беларусь - 01:33:12.

W21S, 10 КП, 6.300 м. 1 Гришанова Наталья, Эридан, Беларусь - 00:48:20. 2 Войтович Ирина, Волынь (UKR) - 00:48:48. 3 Клеменя Екатерина, Березино - 00:50:05.

W35, 11 КП, 6.700 м. 1 Грохольская Алла, Орион, г. Минск - 00:56:00. 2 Миронова Лариса, Эридан, Беларусь - 00:58:49. 3 Корзун Любовь, Меридиан г. Бобруйск - 01:17:43.

W40, 11 КП, 6.700 м. 1 Кравцова Руслана, Меридиан г. Бобруйск - 01:17:32. 2 Рудаковская Татьяна, Витязь Беларусь - 01:20:33. 3 Титенкова Ольга, Орион, г. Минск - 01:26:01.

W45, 8 КП, 5.100 м. 1 Леонович Алла, МГТЭЦДиМ, Минск - 00:41:47. 2 Синельникова Анна, Стандарт - 00:58:35. 3 Денисова Наталья, Белая Русь, Беларусь - 00:59:02.

W50, 8 КП, 5.100 м. 1 Никитина Татьяна, Белая Русь, Беларусь - 00:44:09. 2 Черник Любовь, МГТЭЦДиМ, Минск - 00:46:31. 3 Варыгина Светлана, Пралеска, Минск - 00:47:00.

W55, 8 КП, 3.900 м. 1 Роговская Татьяна, Пралеска, Минск - 00:39:17. 2 Атаманович Светлана, Эридан, Беларусь - 00:43:12. 3 Пирогова Людмила, Лично - 00:43:57.

W65, 7 КП, 3.200 м. 1 Макаревич Лидия, Эридан, Беларусь - 00:57:20.

W70, 7 КП, 3.200 м. 1 Preisegalaviciene Lidija, Gestas Vilnius (LTU) - 00:47:03.

Спринт. 17 апреля 2011 - Замковая-2

M10, 7 КП, 0.800 м. 1 Миронов Арсений, Камволь, Беларусь - 00:08:19. 2 Болбас Евгений, Вандроуник - 00:08:23. 3 Малюхович Максим, БУГ, Брестская область - 00:09:09.

M12, 12 КП, 1.400 м. 1 Пошелюк Илья, ЦДЮТуР г. Пинска - 00:12:02. 2 Алексеенок Никита, Эридан, Беларусь - 00:13:36. 3 Бенедищук Алексей, Березино - 00:14:37.

M14, 16 КП, 1.500 м. 1 Жилинский Дмитрий, Белая Русь, Беларусь - 00:11:15. 2 Неведимцев Антон, Меридиан г. Бобруйск - 00:12:21. 3 Мальчиков Алексей, МГТЭЦДиМ, Минск - 00:12:37.

M16, 18 КП, 2.600 м. 1 Гайдук Владислав, Березино - 00:18:24. 2 Стасюкевич Стас, Кронан, Гродно - 00:18:44. 3 Вербицкий Евгений, Гимназия № 6 - 00:18:55.

M18, 21 КП, 2.800 м. 1 Якусевич Николай, Гимназия № 6 - 00:18:19. 2 Мельник Тарас, Волынь (UKR) - 00:19:27. 3 Сердитов Вадим, БНТУ, Минск - 00:19:50.

M21E, 25 КП, 3.300 м. 1 Ryzhkov Sergei, Эридан, Беларусь - 00:19:25. 2 Alekseyonok Aleksei, Эридан, Беларусь - 00:19:53. 3 Zlobin Denis, Могилев Беларусь - 00:20:15.

M21S, 25 КП, 3.300 м. 1 Черный Виталий, Эридан, Беларусь - 00:22:13. 2 Кравцов Егор, БНТУ, Минск - 00:22:15. 3 Астровлянчик Сергей, БГУ, Беларусь - 00:22:49.

M35, 21 КП, 2.800 м. 1 Алексеенок Александр, Эридан, Беларусь - 00:20:19. 2 Ванькевич Дмитрий, Березино - 00:22:26. 3 Артихович Александр, Орион, г. Минск - 00:25:27.

M40, 21 КП, 2.800 м. 1 Мурашко Андрей, Орион, г. Минск - 00:21:05. 2 Лапекин Максим, Могилев Беларусь - 00:23:06. 3 Бендик Иван, Днепр, Могилёв - 00:23:15.

M45, 20 КП, 2.600 м. 1 Василёнок Владимир, Орион, г. Минск - 00:17:16. 2 Денисов Валерий, Белая Русь, -00:17:57. 3 Мальчик Игорь, Волынь (UKR) - 00:20:20.

M50, 20 КП, 2.600 м. 1 Мелешко Андрей, БГУ, Беларусь - 00:18:42. 2 Алексеев Юрий, БНТУ - 00:23:00. 3 Горчаков Михаил, Витязь Смоленск RUS - 00:23:54.

M55, 20 КП, 2.600 м. 1 Раков Николай, Эридан, Беларусь - 00:19:03. 2 Триденский Генадий, Вымпел - Камертон - 00:22:51. 3 Яковкин Игорь, БНТУ - 00:25:09.

M60, 20 КП, 2.600 м. 1 Бульбенов Владимир, Трактор - 00:23:10. 2 Ковальчук Виктор, Стандарт - 00:27:57. 3 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:28:35.

M65, 20 КП, 2.600 м. 1 Чернушин Владимир, БНТУ, Минск - 00:54:23. 2 Чумаков Иван, Белая Русь, Беларусь - 00:58:37.

W 70, 19 КП, 2.400 м. 1 Preisegalaviciene Lidija, Gestas Vilnius (LTU) - 00:40:02.

W10, 7 КП, 0.800 м. 1 Ванькевич Дарья, Березино - 00:06:56. 2 Шумская Виктория, Меридиан г. Бобруйск - 00:07:23. 3 Андреюк Анастасия, БУГ, Брестская область - 00:09:04.

W12, 12 КП, 1.400 м. 1 Кузьма Ксения, Гимназия № 6 - 00:14:42. 2 Василёнок Мария, Орион, г. Минск - 00:15:27. 3 Серегова Диана, МГТЭЦДиМ, Минск - 00:18:08.

W14, 15 КП, 1.500 м. 1 Сермяжко Анастасия, Березино - 00:15:20. 2 Рудковская Татьяна, VIА, Бобруйский р-н - 00:15:32. 3 Семенюк Мария, БУГ, Брестская область - 00:16:00.

W16, 18 КП, 2.600 м. 1 Илькевич Анастасия, Кронан, Гродно - 00:19:08. 2 Можар Виктория, Березино - 00:20:15. 3 Гивойно Мария, БУГ, Брестская область - 00:21:57.

W18, 18 КП, 2.600 м. 1 Черток Светлана, Гимназия № 6 - 00:20:24. 2 Смирнова Марина, Могилевский ОЦТКиЭДиМ - 00:20:52. 3 Борсукова Анжелика, Эридан, Беларусь - 00:21:40.

W21E, 18 КП, 2.500 м. 1 Denisova Anastasia, Белая Русь, Беларусь - 00:17:10. 2 Sitdikova Alia, Витязь Смоленск RUS - 00:17:41. 3 Tsvirbut Yuliya, Контакт - Орион - 00:18:57.

W21S, 18 КП, 2.500 м. 1 Гришанова Наталья, Эридан, Беларусь - 00:19:51. 2 Ковалева Дина, Витязь Смоленск RUS - 00:20:40. 3 Клеменя Екатерина, Березино - 00:20:45.

W35, 19 КП, 2.400 м. 1 Ленковец Светлана, Гимназия № 6 - 00:21:12. 2 Грохольская Алла, Орион, г. Минск - 00:22:16. 3 Корзун Любовь, Меридиан г. Бобруйск - 00:26:07.

W40, 19 КП, 2.400 м. 1 Титенкова Ольга, Орион, г. Минск - 00:22:10. 2 Кравцова Руслана, Меридиан г. Бобруйск - 00:23:38. 3 Бедарева Юлия, БарГУ, Барановичи - 00:24:13.

W45, 19 КП, 2.400 м. 1 Денисова Наталья, Белая Русь, Беларусь - 00:26:23. 2 Синельникова Анна, Стандарт - 00:26:38. 3 Сидорчук Оксана, ЦДЮТуР г. Пинска - 00:29:00.

W50, 19 КП, 2.400 м. 1 Черник Любовь, МГТЭЦДиМ, Минск - 00:22:15. 2 Никитина Татьяна, Белая Русь, Беларусь - 00:23:05. 3 Рыжкова Ольга, Витязь Беларусь - 00:24:21.

W55, 19 КП, 2.400 м. 1 Роговская Татьяна, Пралеска, Минск - 00:22:59. 2 Атаманович Светлана, Эридан, Беларусь - 00:26:02. 3 Стрельцова Татьяна, Торпедо, Могилёв - 00:28:09.

W65, 19 КП, 2.400 м. 1 Макаревич Лидия, Эридан, Беларусь - 00:40:47.

Главный судья Эдвард Ародь Главный секретарь Татьяна Крапивко. Инспектор дистанций Сергей Писарчик.


Минская майская многодневка

30 апреля 2011 г. - д. Черченово.

М12, 5 КП, 2.200 м. 1 Грыцкевич Тимофей, Березинская ГРК ДЮСШ - 00:17:23. 2 Булойчик Павел, КСО «Березино» - 00:18:37. 3 Тарасов Илья, СДЮШОР «Спартак» - 00:20:07.

М14, 8 КП, 3.800 м. 1 Добровольский Евгений, СДЮШОР «Камволь» - 00:27:15. 2 Новиченко Антон, Эридан - 00:30:15. 3 Мальчиков Алексей, СДЮШОР «Камволь» - 00:31:01.

М16, 11 КП, 4.300 м. 1 Ткачев Дмитрий, СДЮШОР «Спартак» - 00:27:41. 2 Чехлов Андрей, СДЮШОР «Камволь» - 00:29:56. 3 Когал Александр, Кронан - 00:30:28.

М18, 12 КП, 5.000 м. 1 Захаренко Дмитрий, СДЮШОР «Спартак» - 00:29:38. 2 Сердитов Вадим, СДЮШОР «Камволь» - 00:30:27. 3 Кривошеев Андрей, СДЮШОР «Спартак» - 00:31:42.

М20, 15 КП, 6.200 м. 1 Кравцов Егор, СДЮШОР «Камволь» - 00:34:47. 2 Коржов Павел, СДЮШОР «Спартак» - 00:36:44. 3 Мелеховец Павел, КО «БГУ» - 00:40:45.

М21А, 15 КП, 6.200 м. 1 Маковский Владимир, КО «БГУ» - 00:35:56. 2 Астровлянчик Сергей, КО «БГУ» - 00:37:20. 3 Якушев Дмитрий, СКО Витязь RUS - 00:37:31.

М21Е, 17 КП, 7.900 м. 1 Миронов Дмитрий, СДЮШОР «Камволь» - 00:37:50. 2 Бордюков Антон, СКО Витязь RUS - 00:37:59. 3 Злобин Денис, ДЮСШ № 4 - 00:38:25.

М35, 15 КП, 6.200 м. 1 Василенок Владимир, Орион - 00:35:52. 2 Алексеенок Александр, Эридан - 00:36:33. 3 Холод Павел, Эридан - 00:36:57.

М45, 11 КП, 5.000 м. 1 Рыжков Юрий, Витязь - 00:31:25. 2 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 00:33:55. 3 Звонцов Игорь, Динамо-Трио - 00:34:43.

М55, 11 КП, 4.000 м. 1 Раков Николай, Эридан - 00:29:54. 2 Миронов Петр, Эридан - 00:31:16. 3 Маковский Анатолий, Эридан - 00:32:21.

М65, 9 КП, 3.500 м. 1 Гурьев Николай, Камертон - 00:40:02. 2 Кондратьев Владимир, Белая Русь - 00:46:13.

Ж12, 4 КП, 1.700 м. 1 Мальченкова Анна, СКО Витязь RUS - 00:18:00. 2 Каплунова Наташа, СДЮШОР «Спартак» - 00:24:05. 3 Серегова Диана, СДЮШОР «Камволь» - 00:25:02.

Ж14, 7 КП, 2.400 м. 1 Лемешевская Анастасия, СДЮШОР «Спартак» - 00:17:34. 2 Яковлева Анна, СДЮШОР «Спартак» - 00:21:21. 3 Щетько Анастасия, СДЮШОР «Спартак» - 00:23:42.

Ж16, 8 КП, 3.800 м. 1 Можар Виктория, СДЮШОР «Камволь» - 00:34:44. 2 Тарасова Юлия, СДЮШОР «Спартак» - 00:37:10. 3 Кевра Анастасия, СДЮШОР «Камволь» - 00:38:01.

Ж18, 11 КП, 4.300 м. 1 Смирнова Марина, СДЮШОР «Спартак» - 00:33:45. 2 Ковалева Дина, СКО Витязь RUS - 00:35:03. 3 Самолазова Александра, СДЮШОР «Спартак» = 00:36:05.

Ж20, 12 КП, 5.200 м. 1 Шахметова Наталья, СДЮШОР «Камволь» - 00:38:57. 2 Рудаковская Анна, КО «БГУ» - 00:42:51. 3 Соболь Анастасия, СДЮШОР «Камволь» - 00:45:12.

Ж21А, 12 КП, 5.200 м. 1 Клеменя Екатерина, КСО «Березино» - 00:39:35. 2 Казаринова Наталья, Орион - 00:40:36. 3 Николаева Надежда, КО «БГУ» - 00:47:15.

Ж21Е, 14 КП, 6.200 м. 1 Воскобойникова Татьяна, Белая Русь - 00:40:53. 2 Полякова Татьяна, СДЮШОР «Камволь» - 00:41:07. 3 Клоповская Анастасия, СДЮШОР «Камволь» - 00:42:02.

Ж35, 12 КП, 5.200 м. 1 Миронова Лариса, Эридан - 00:44:58. 2 Вашкевич Галина, Логойский ЦТ - 00:46:53. 3 Кравцова Руслана, Меридиан - 00:53:03.

Ж45, 9 КП, 3.800 м. 1 Леонович Алла, Камволь - 00:32:02. 2 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 00:37:02. 3 Мелешко Татьяна, КО «БГУ» - 00:37:37.

Ж55, 10 КП, 2.900 м. 1 Зубкова Галина, Камволь - 00:45:14. 2 Карпович Наталья, Камертон - 00:45:59.

Ж65, 8 КП, 2.400 м. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:31:40. 2 Локтева Ирина, Камертон - 00:50:18.

Минская майская многодневка.

1 мая 2011 г. - д. Черченово.

М12, 7 КП, 3.300 м. 1 Бенедищук Алексей, Березинская ГРК ДЮСШ - 00:24:40. 2 Комаров Стас, СДЮШОР «Спартак» - 00:27:17. 3 Алексеенок Никита, Эридан - 00:27:57.

М14, 11 КП, 5.300 м. 1 Марковский Валерий, Березинская ГРК ДЮСШ - 00:34:50. 2 Добровольский Евгений, СДЮШОР «Камволь» - 00:35:01. 3 Рожков Александр, СДЮШОР «Спартак»

- 00:36:30.

М16, 14 КП, 6.800 м. 1 Ткачев Дмитрий, СДЮШОР «Спартак» - 00:38:50. 2 Гудков Дмитрий, Березинская ГРК ДЮСШ - 00:42:58. 3 Кушнер Алексей, Березинская ГРК ДЮСШ - 00:43:14.

М18, 15 КП, 8.800 м. 1 Кривошеев Андрей, СДЮШОР «Спартак» - 00:49:09. 2 Захаренко Дмитрий, СДЮШОР «Спартак» - 00:50:57. 3 Пенкрат Андрей, Березинская ГРК ДЮСШ - 00:52:07.

М20, 21 КП, 10.700 м. 1 Мелеховец Павел, КО «БГУ» - 01:01:14. 2 Кравцов Егор, СДЮШОР «Камволь» - 01:03:28. 3 Коржов Павел, СДЮШОР «Спартак» - 01:03:45.

М21А, 21 КП, 10.700 м. 1 Астровлянчик Сергей, КО «БГУ» - 00:57:38. 2 Пожитков Михаил, Белая Русь - 01:01:04. 3 Лукашов Игорь, СК «Сож» - 01:03:27.

М21Е, 20 КП, 14.100 м. 1 Миронов Дмитрий, СДЮШОР «Камволь» - 01:08:44. 2 Салин Андрей, Эридан - 01:09:25. 3 Злобин Денис, ДЮСШ № 4 - 01:10:23.

М35, 21 КП, 10.700 м. 1 Холод Павел, Эридан - 01:00:11. 2 Мальченков Алексей, СКО Витязь RUS - 01:01:07. 3 Василенок Владимир, Орион - 01:01:13.

М45, 14 КП, 7.900 м. 1 Рыжков Юрий, Витязь - 00:47:42. 2 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 00:48:04. 3 Малахов Игорь, Пеленг-Вымпел - 00:51:08.

М55, 11 КП, 5.900 м. 1 Раков Николай, Эридан - 00:35:24. 2 Маковский Анатолий, Эридан - 00:38:42. 3 Карась Олег, КО «Трактор» - 00:38:54.

М65, 11 КП, 4.800 м. 1 Чернушин Владимир, БНТУ - 00:50:12. 2 Гурьев Николай, Камертон = 00:54:25. 3 Кондратьев Владимир, Белая Русь - 01:07:07.

Ж12, 6 КП, 2.700 м. 1 Мальченкова Анна, СКО Витязь RUS - 00:22:21. 2 Шумская Виктория, Меридиан - 00:34:05. 3 Серегова Диана, СДЮШОР «Камволь» - 00:34:07.

Ж14, 8 КП, 3.500 м. 1 Сермяжко Анастасия, Березинская ГРК ДЮСШ - 00:25:41. 2 Колячко Вероника, Березинская ГРК ДЮСШ - 00:27:10. 3 Крисковец Дарья, Меридиан - 00:29:09.

Ж16, 11 КП, 5.300 м. 1 Можар Виктория, СДЮШОР «Камволь» - 00:37:50. 2 Малькевич Татьяна, СДЮШОР «Спартак» - 00:38:22. 3 Тарасова Юлия, СДЮШОР «Спартак» - 00:44:09.

Ж18, 14 КП, 6.800 м. 1 Пакнис Марина, СДЮШОР «Спартак» - 00:51:18. 2 Шаметько Марина, Меридиан - 00:51:39. 3 Ковалева Дина, СКО Витязь RUS - 00:52:30.

Ж20, 16 КП, 7.200 м. 1 Шахметова Наталья, СДЮШОР «Камволь» - 00:53:44. 2 Рудаковская Анна, КО «БГУ» - 00:56:19. 3 Соболь Анастасия, СДЮШОР «Камволь» - 01:05:14.

Ж21А, 16 КП, 7.200 м. 1 Казаринова Наталья, Орион - 00:58:21. 2 Клеменя Екатерина, КСО «Березино» - 00:59:49. 3 Лапицкая Ирина, СК «Сож» - 01:01:29.

Ж21Е, 17 КП, 9.800 м. 1 Сапроненкова Людмила, СКО Витязь RUS - 01:07:27. 2 Полякова Татьяна, СДЮШОР «Камволь» - 01:08:56. 3 Хилько Елена, Орион - 01:09:33.

Ж35, 16 КП, 7.200 м. 1 Вашкевич Галина, Логойский ЦТ - 00:59:03. 2 Карелина Елена, Эридан - 01:02:42. 3 Миронова Лариса, Эридан - 01:03:59.

Ж45, 11 КП, 5.700 м. 1 Леонович Алла, Камволь - 00:42:59. 2 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 00:43:36. 3 Мелешко Татьяна, КО «БГУ» - 00:47:39.

Ж55, 11 КП, 4.900 м. 1 Роговская Татьяна, ОК «Пралеска» - 00:44:39. 2 Конон Ирина, Стандарт - 00:54:46. 3 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 00:57:57.

Ж65, 10 КП, 3.800 м. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:51:20. 2 Локтева Ирина, Камертон - 01:05:58

Минская майская многодневка. 

2 мая 2011 г. - д. Черченово.

М12, 8 КП, 3.000 м. 1 Алексеенок Никита, Эридан - 00:25:10. 2 Тарасов Илья, СДЮШОР «Спартак» - 00:26:29. 3 Казелло Игорь, Камволь - 00:29:22.

М14, 11 КП, 4.400 м. 1 Добровольский Евгений, СДЮШОР «Камволь» - 00:30:55. 2 Мальчиков Алексей, СДЮШОР «Камволь» - 00:32:51. 3 Жаховский Евгений, Эридан - 00:35:14.

М16, 14 КП, 6.100 м. 1 Ткачев Дмитрий, СДЮШОР «Спартак» - 00:36:04. 2 Быков Андрей, СДЮШОР «Спартак» - 00:36:50. 3 Гайдук Владислав, Березинская ГРК ДЮСШ - 00:39:55.

М18, 17 КП, 7.800 м. 1 Захаренко Дмитрий, СДЮШОР «Спартак» - 00:47:40. 2 Кривошеев Андрей, СДЮШОР «Спартак» - 00:47:50. 3 Грыцкевич Артем, Березинская ГРК ДЮСШ - 00:48:22.

М20, 21 КП, 10.400 м. 1 Привалов Денис, СКО Витязь RUS - 01:03:09. 2 Кравцов Егор, СДЮШОР «Камволь» - 01:05:44. 3 Мелеховец Павел, КО «БГУ» - 01:06:00.

М21А, 21 КП, 10.400 м. 1 Ветошкин Дмитрий, Немига-Норд - 01:00:30. 2 Пенкрат Виталий, КСО «Березино» - 01:01:24. 3 Астровлянчик Сергей, КО «БГУ» - 01:03:00.

М21Е, 21 КП, 12.400 м. 1 Бордюков Антон, СКО Витязь RUS - 01:03:06. 2 Крюков Дмитрий, СДЮШОР «Камволь» - 01:04:01. 3 Гудимчик Алексей, СДЮШОР «Камволь» - 01:04:01.

М35, 21 КП, 10.400 м. 1 Василенок Владимир, Орион - 01:02:17. 2 Алексеенок Александр, Эридан - 01:03:22. 3 Мурашко Андрей, Орион - 01:03:50.

М45, 15 КП, 7.000 м. 1 Рыжков Юрий, Витязь - 00:43:17. 2 Канарский Валерий, Орион - 00:47:20. 3 Мелешко Андрей, КО «БГУ» - 00:48:23.

М55, 14 КП, 5.000 м. 1 Раков Николай, Эридан - 00:32:33. 2 Казаринов Евгений, КО «Трактор» - 00:37:46. 3 Карась Игорь, КО «Трактор» - 00:39:12.

М65, 11 КП, 4.400 м. 1 Гурьев Николай, Камертон - 00:53:37. 2 Кондратьев Владимир, Белая Русь - 01:06:33.

Ж12, 7 КП, 2.600 м. 1 Мальченкова Анна, СКО Витязь RUS - 00:23:16. 2 Серегова Диана, СДЮШОР «Камволь» - 00:26:58. 3 Винокурова Надежда, Кронан - 00:32:00.

Ж14, 10 КП, 3.200 м. 1 Крисковец Дарья, Меридиан - 00:25:23. 2 Прокофьева Вероника, Вандровник - 00:25:51. 3 Лемешевская Анастасия, СДЮШОР «Спартак» - 00:25:55.

Ж16, 11 КП, 4.400 м. 1 Можар Виктория, СДЮШОР «Камволь» - 00:31:05. 2 Ермаченок Анастасия, КСО «Березино» - 00:35:59. 3 Кевра Анастасия, СДЮШОР «Камволь» - 00:38:06.

Ж18, 14 КП, 6.100 м. 1 Смирнова Марина, СДЮШОР «Спартак» - 00:43:57. 2 Языкова Дарья, ДЮСШ № 4 - 00:48:16. 3 Ковалева Дина, СКО Витязь RUS - 00:48:20.

Ж20, 15 КП, 6.700 м. 1 Шахметова Наталья, СДЮШОР «Камволь» - 00:50:28. 2 Рудаковская Анна, КО «БГУ» - 00:52:11. 3 Соболь Анастасия, СДЮШОР «Камволь» - 01:01:38.

Ж21А, 15 КП, 6.700 м. 1 Клеменя Екатерина, КСО «Березино» - 00:52:59. 2 Казаринова Наталья, Орион - 00:54:24. 3 Жукова Ирина, Логойский ЦТ - 00:57:01.

Ж21Е, 19 КП, 8.700 м. 1 Роговцова Ольга, ДЮСШ № 4 - 00:59:14. 2 Сапроненкова Людмила, СКО Витязь RUS - 01:00:02. 3 Воскобойникова Татьяна, Белая Русь - 01:00:30.

Ж35, 15 КП, 6.700 м. 1 Вашкевич Галина, Логойский ЦТ - 00:54:38. 2 Миронова Лариса, Эридан - 00:58:00. 3 Корзун Любовь, Меридиан - 01:01:34.

Ж45, 12 КП, 5.000 м. 1 Леонович Алла, Камволь - 00:39:56. 2 Варыгина Светлана, ОК «Пралеска» - 00:44:55. 3 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:46:10.

Ж55, 11 КП, 4.100 м. 1 Роговская Татьяна, ОК «Пралеска» - 00:41:28. 2 Зубкова Галина, Камволь - 00:53:26. 3 Ковгар Людмила, КО «Трактор» - 00:59:08.

Ж65, 9 КП, 3.500 м. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:39:46. 2 Локтева Ирина, Камертон - 01:03:43. 3 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 01:06:26.

Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Яковлев А.С.

Открытые личные соревнования "Гран-При 2011" на призы Сергея Гуриновича. 7.05.2011.

На соревнования в качестве гостей были приглашены ветераны спортивного ориентирования Республики Беларусь. Встреча ветеранов была хорошо организована и оставила приятные

воспоминания. На этой встрече предполагалось выработать предложения по празднованию 50-летия ориентирования в нашей стране.

Хотелось бы отметить отличную организацию этих соревнований, которые проводились для участников без стартового взноса и с очень солидными призами.

Впервые на соревнованиях по спортивному ориентированию использовался передвижной большой телевизионный экран, на котором отображались события этого мероприятия.

"ГОНКА ЗА ЛИДЕРОМ"

M21E. Параметры дистанции: 23 КП, 6,1 км. Время лидера: 00:36:43.

1 Тамбасов Юрий, Эридан, 23 КП - 00:36:43. 2 Салин Андрей, Эридан, 21 КП - 00:35:46. 3 Солодкин Сергей, БГУ, 20 КП - 00:36:14.

М16. 1 Лазовский Андрей, Белая Русь, 12 КП - 00:32:35. 2 Чехлов Андрей, МГТЭЦДиМ, 12 КП - 00:34:45. 3 Лазовский Олег, Белая Русь, 11 КП - 00:34:16.

М18. 1 Рахубов Вячеслав, МГТЭЦДиМ, 8 КП - 00:34:45. 2 Дайнеко Илья, Лось, 5 КП - 00:26:23.

М20. 1 Минчуков Александр, Колледж, 13 КП - 00:35:31. 2 Черный Максим, Эридан, 12 КП - 00:33:18. 3 Матусевич Владимир, БГПУ, 11 КП - 00:33:44.

М21A. 1 Матвеев Виталий, Себеж, 14 КП - 00:36:27. 2 Федоров Евгений, Себеж, 13 КП - 00:35:30. 3 Малахов Алексей, КО "Трактор", 11 КП - 00:31:42.

М35. 1 Диденко Антон, Жодино, 12 КП - 00:34:57. 2 Кусков Павел, Жодино, 12 КП - 00:36:17. 3 Мартынов Сергей, Себеж, 11 КП - 00:32:01.

М40. 1 Лапекин Максим, Торпедо, 14 КП - 00:36:37. 2 Брок Александр, Жодино, 12 КП - 00:35:05. 3 Зверинцев Андрей, лично, 12 КП - 00:35:05.

М45. 1 Денисов Валерий, Белая Русь, 11 КП - 00:28:53. 2 Максимов Юрий, Себеж, 11 КП - 00:35:02. 3 Корф Александр, Орион, 10 КП – 00:37:55.

М50. 1 Алексеев Юрий, БНТУ – 11 КП - 00:35:59. 2 Шамсутдинов Ренат, Торпедо - 10 КП - 00:35:07. 3 Соколов Николай, Меридиан, 10 КП - 00:35:39.

М55. 1 Стрельцов Владимир, Юность – Могилев, 11 КП - 00:35:40. 2 Прокопенко Анатолий, Торпедо, 10 КП - 00:33:33. 3 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел – 10 КП - 00:35:37.

М60. 1 Нехай Геннадий, Стандарт, 12 КП - 00:34:23. 2 Миронов Петр, Эридан, 12 КП - 00:36:29. 3 Бульбенов Владимир, КО "Трактор", 11 КП - 00:34:49.

М65. 1 Чернушин Владимир, БНТУ, 7 КП - 00:34:08. 2 Чумаков Иван, лично, 3 КП - 00:26:28.

М70. 1 Кудряшов Александр, Пеленг-Вымпел - 3 КП - 00:30:08. 2 Зубович Станислав, КСО "Заславль", 1 КП - 00:30:18.

Ж21E. Параметры дистанции: 19 КП, 4,6 км. Время лидера: 00:39:33.

1 Полякова Татьяна, Камволь, 19 КП - 00:39:33. 2 Ситдикова Алия, Витязь, 17 КП - 00:38:05. 3 Журавлева Татьяна, Немига-Норд, 17 КП - 00:38:42.

Ж16. 1 Илькевич Анастасия, Кронан, 13 КП - 00:36:25. 2 Можар Вика, МГТЭЦДиМ, 11 КП - 00:38:51. 3 Ермачёнок Анастасия, Жодино, 10 КП - 00:38:53.

Ж18. 1 Атаманович Анастасия, Атаман, 9 КП - 00:36:28. 2 Азарко Елена, Барановичи, 9 КП - 00:38:49. 3 Борсукова Лика, Эридан - 8 КП - 00:30:43.

Ж20. 1 Трапезникова Татьяна, лично, 8 КП - 00:37:29.

Ж21A. 1 Титова Инна, БНТУ, 14 КП - 00:39:03. 2 Николаева Надежда, БГУ – 10 КП - 00:37:17. 3 Бир Олеся, Барановичи, 10 КП - 00:37:59.

Ж35. 1 Миронова Лариса, Эридан – 11 КП, 00:38:09.

Ж40. 1 Максимова Татьяна, Себеж, 6 КП - 00:33:19. 2 Рудаковская Татьяна, Витязь, 5 КП - 00:23:51.

Ж45. 1 Леонович Алла, МГТЭЦДиМ, 13 КП - 00:34:11. 2 Денисова Наталья, Белая Русь, 8 КП - 00:38:11.

Ж50. 1 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска", 13 КП - 00:36:51. 2 Лебедева Елена, БГУ, 9 КП - 00:38:15. 3 Брок Елена, СК "Люсерж", 7 КП - 00:34:06.

Ж55. 1 Атаманович Светлана, Атаман – 6 КП - 00:35:36. 2 Акулич Людмила, КСО "Заславль", 5 КП - 00:38:21. 3 Веремейчик Виктория, КСО "Заславль", 5 КП - 00:38:30.

Ж60. 1 Черемисинова Людмила, лично, 8 КП - 00:38:30. 2 Русинович Галина, КО "МАЗ", 5 КП - 00:30:44. 3 Ващенко Ольга, КО "Трактор", 5 КП - 00:33:36.

Ж65. 1. Макаревич Лидия, Эридан, 7 КП - 00:39:02. 2 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел, 4 КП - 00:30:58.


Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях.

Квалификация. 8 мая 2011г. - г. Минск, (Парк Челюскинцев).


Ж-А. Параметры дистанции: 12 КП, 2.600 м. 1 Молоткова Маргарита, КСО "Эридан" RUS - 00:12:47. 2 Цвирбут Юлия, Орион - 00:12:52. 3 Денисова Анастасия, КСО "Белая Русь" - 

00:13:44. 4 Кондратьева Александра, КСО "Белая Русь" - 00:14:00. 5 Журавлева Татьяна, Немига-Норд - 00:14:01. 6 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 00:14:25.

Ж-В. Параметры дистанции: 13 КП, 2.600 м. 1 Булаткина Наталья, БГУ - 00:12:59. 2 Клоповская Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:13:11. 3 Cитдикова Алия, Витязь RUS - 00:14:14.

4 Бовшевич Анна, Кронан - 00:14:15. 5 Рудаковская Анна, КСО "Белая Русь" - 00:14:40. 6 Гришанова Наталья, КСО "Эридан" - 00:15:04

Ж-С. Параметры дистанции: 13 КП, 2.700 м. 1 Роговцова Ольга, Могилевская обл. - 00:13:25. 2 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:14:34. 3 Роговцова Екатерина, 

Могилевская обл. - 00:14:41. 4 Казаринова Наталья, Орион - 00:15:14. 5 Пакнис Марина, Могилевская обл. - 00:15:32. 6 Черник Вероника, КСО "БНТУ" - 00:15:35.

М-А. Параметры дистанции: 15 КП, 3.000 м. 1 Алексеенок Алексей, КСО "Эридан" - 00:12:15. 2 Шамшур Дмитрий, Орион - 00:12:20. 3 Монич Денис Немига-Норд - 00:12:32. 

4 Крапивко Дмитрий, Кронан - 00:12:43. 5 Стрельцов Максим, КСО "БНТУ" - 00:12:56. 6 Мемелов Алексей, БГУ - 00:13:31. 7 Писарчик Сергей, БГУ - 00:13:57. 8 Давидович Дмитрий,

БГУ - 00:14:05.

М-В. Параметры дистанции: 15 КП, 2.900 м. 1 Тамбасов Юрий, КСО "Эридан" - 00:11:18. 2 Дедовец Евгений, КСО "Белая Русь" - 00:12:01. 3 Стрельцов Василий, КСО "БНТУ" - 00:12:04.

4 Мигун Алексей, Орион - 00:12:20. 5 Медведев Константин, КСО "БНТУ" - 00:12:39. 6 Кравцов Егор, КСО "БНТУ" - 00:12:43. 7 Беспалов Роман, КСО "Белая Русь" - 00:13:10. 8 Черный

Максим, КСО "Эридан" - 00:13:32.

М-С. Параметры дистанции: 16 КП, 2.900 м. 1 Миронов Дмитрий, СК "Камволь" - 00:11:47. 2 Салин Андрей, КСО "Эридан" - 00:11:48. 3 Языков Юрий, Могилевская обл. - 00:12:31.

4 Крюков Дмитрий, КСО "БНТУ" - 00:12:45. 5 Чагарин Иван, БГУ - 00:12:49. 6 Ветошкин Дмитрий, Немига-Норд - 00:13:03. 7 Амеличкин Василий, УО "ВАРБ" - 00:13:33. 8 Рогалевич 

Сергей, Немига-Норд - 00:13:48.

М-D. Параметры дистанции: 16 КП, 2.900 м. 1 Рыжков Сергей, КСО "Эридан" - 00:11:12. 2 Злобин Денис, Мэта - 00:11:43. 3 Михалкин Дмитрий, КСО "Эридан" - 00:12:07. 4 Марчук 

Валерий, КСО "БНТУ" - 00:12:59. 5 Федоришкин Александр, Могилевская обл. -00:13:12. 6 Маковский Владимир, БГУ - 00:13:28. 7 Ефименко Дмитрий, СК "Камволь" - 00:13:49. 

8 Хомич Игорь, КСО "БНТУ" - 00:13:58.

Финал. 8 мая 2011г. - г. Минск, (Зелёный луг-5).

Женщины - Финал А. Параметры дистанции: 15 КП, 2.500 м.

1 Цвирбут Юлия, Орион - 00:14:33. 2 Денисова Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:14:36. 3 Cитдикова Алия, Витязь RUS - 00:14:38.

Юлия Цвирбут, чемпионка Беларуси в спринте 2011 года, впервые выполнила норматив мастера спорта РБ.

Финал-Б. Параметры дистанции: 15 КП, 2.500 м. 1 Шахметова Наталья, КСО "БНТУ" - 00:16:17. 2 Кшановская Ирина, Немига-Норд - 00:17:47. 3 Коктева Ксения, БГУ - 00:18:11.

Мужчины - Финал А. Параметры дистанции: 18 КП, 3.200 м.

1 Михалкин Дмитрий, КСО "Эридан" - 00:14:05. 2 Рыжков Сергей, КСО "Эридан" - 00:14:07. 3 Салин Андрей, КСО "Эридан" - 00:14:12.

Описание: C:\Users\Администратор\Desktop\Папа\ФОТО\2011\2011 Спринт ч-т\DSC_3040.JPG

Рыжков Сергей (слева), Михалкин Дмитрий (в центре), Салин Андрей (справа).

Мужчины - Финал В. Параметры дистанции: 18 КП, 3.200 м.

1 Афанасьев Иван, КСО "Эридан" - 00:16:57. 2 Малевич Павел, БГУ - 00:17:04. 3 Михальчук Олег, БГУ - 00:17:05.

Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Иванова О.П. Инспектор дистанций Лабчевский А.И.



«Зелёный стадион». Финал. 9 мая 2011 г. – Зеленое

Ж12, 7 КП, 2.000 м. 1 Гомза Екатерина, КСО "Белая Русь" - 00:30:02. 2 Новикова Анастасия, Атаман - 00:30:26. 3 Серёгова Диана, Камволь - 00:31:41.

Ж14, 8 КП, 2.300 м. 1 Былицкая Анастасия, Контакт-Орион - 00:28:58. 2 Мацкевич Мария, Уручье Гимн.2 - 00:39:04.

Ж16, 11 КП, 3.600 м. 1 Можар Виктория, Камволь - 00:36:17. 2 Кевра Анастасия, Камволь - 00:41:56. 3 Черкас Василиса, Контакт-Орион - 00:42:02.

Ж18, 14 КП, 4.600 м. 1 Денисова Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:35:03. 2 Романова Полина, Камволь - 00:52:49. 3 Атаманович Анастасия, Атаман - 01:00:41.

Ж20, 22 КП, 5.900 м. 1 Рудаковская Анна, КСО "Белая Русь" - 00:47:11. 2 Цвирбут Юлия, "Орион" - 00:50:37. 3 Шахметова Наталья, БНТУ - 00:52:23.

Ж21, 22 КП, 7.000 м. 1 Молоткова Маргарита, RUS Эридан - 00:48:19. 2 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:53:13. 3 Хилько Елена, "Орион" - 00:54:13.

Ж21Б, 22 КП, 5.900 м. 1 Пехтерева Татьяна, Зніч - 01:06:33. 2 Халецкая Светлана, Лично - 01:14:06. 3 Бабич Ольга, Камволь - 01:15:33.

Ж35, 22 КП, 5.900 м. 1 Карелина Елена, Эридан - 00:56:39. 2 Грохольская Алла, "Орион" - 01:08:12. 3 Казелло Татьяна, Камволь - 01:08:34.

Ж40, 14 КП, 4.600 м. 1 Алексеева Ольга, БНТУ - 00:48:41. 2 Вашкевич Галина, Логойск РЦТиК - 00:48:48. 3 Некипелова Светлана, "Орион" - 01:09:04.

Ж45, 14 КП, 4.600 м. 1 Денисова Наталья, КСО "Белая Русь" - 00:53:58. 2 Синельникова Анна, Стандарт - 00:57:12. 3 Изотова Елена, "Трактор" - 01:08:30.

Ж50, 14 КП, 4.600 м. 1 Никитина Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:44:26. 2 Горбачик Ольга, "Пеленг-Вымпел" - 00:45:26. 3 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:47:56.

Ж55, 11 КП, 3.600 м. 1 Атаманович Светлана, Атаман - 00:39:51. 2 Пакшис Галина, "Пеленг-Вымпел" - 00:43:26. 3 Булицкая Людмила, "Трактор" - 00:50:23.

Ж60, 11 КП, 3.600 м. 1 Ващенко Ольга, "Трактор" - 00:37:43. 2 Черемисинова Людмила, Заслаўе - 00:45:36. 3 Медведева Валентина, «Трактор" - 00:48:08.

Ж65, 8 КП, 2.300 м. 1 Нехаева Людмила, "Пеленг-Вымпел" - 00:40:39.

Ж70, 7 КП, 2.000 м. 1 Локтева Ирина, Камертон - 00:52:10.

М12, 7 КП, 2.000 м. 1 Иванов Данила, Камволь - 00:22:39. 2 Песенька Александр, Камволь - 00:22:46. 3 Пыжик Антон, МГТЭЦ СШ196 - 00:24:33.

М14, 8 КП, 2.300 м. 1 Свистунович Илья, Атаман - 00:21:29. 2 Бульва Алексей, КСО "Белая Русь" - 00:21:37. 3 Жилинский Димтрий, КСО "Белая Русь" - 00:21:53.

М16, 14 КП, 4.500 м. 1 Лазовский Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:32:02. 2 Лазовский Олег, КСО "Белая Русь" - 00:32:28. 3 Чехлов Андрей, Камволь - 00:37:56.

М18, 19 КП, 6.000 м. 1 Марков Виталий, VIА - 00:45:52. 2 Сердитов Вадим, БНТУ - 00:48:53. 3 Морозов Александр, КСО "Белая Русь" - 00:57:28.

М20, 24 КП, 7.300 м. 1 Некипелов Алексей, БНТУ - 00:47:18. 2 Мелеховец Павел, КО "БГУ" - 00:48:08. 3 Силивончик Николай, ВА РБ - 01:02:46.

М21, 24 КП, 9.500 м. 1 Тамбасов Юрий, Эридан - 00:47:32. 2 Салин Андрей, Эридан - 00:47:33. 3 Михалкин Дмитрий, Эридан - 00:47:49.

М21Б, 24 КП, 7.300 м. 1 Пожитков Михаил, Белая Русь, Жодино - 00:51:12. 2 Пехтерев Сергей, Зніч - 01:03:20. 3 Малахов Алексей, "Трактор" - 01:04:01.

М35, 24 КП, 7.300 м. 1 Кусков Павел, Белая Русь Жодино - 00:54:25. 2 Минчуков Александр, Камволь - 00:54:40. 3 Нарышкин Михаил, Камволь - 00:56:05.

М40, 19 КП, 6.000 м. 1 Голубович Юрий, Беглец - 00:47:12. 2 Гомза Николай, ЭПАМ - 00:54:12. 3 Матусевич Виталий, "Трактор" - 00:59:58.

М45, 19 КП, 6.000 м. 1 Василёнок Владимир, "Орион" - 00:39:46. 2 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:47:39. 3 Знак Игорь, "Орион" - 00:48:10.

М50, 19 КП, 6.000 м. 1 Тарасов Олег, "Пеленг-Вымпел" - 00: 45:12. 2 Поддубный Юрий, Лично - 00:50:22. 3 Алексеев Юрий, БНТУ - 00:51:29.

М55, 14 КП, 4.500 м. 1 Лабановский Анатолий, ОК "Пралеска" - 00:34:52. 2 Трапезников Николай, "Пеленг-Вымпел" - 00:39:18. 3 Парфенов Сергей, "Пеленг-Вымпел" - 00:40:02.

М60, 14 КП, 4.500 м. 1 Титович Евгений, СК "Люсерж" - 00:37:42. 2 Будник Александр, "Пеленг-Вымпел" - 00:38:39. 3 Мосин Павел, "Трактор" - 00:40:24.

М65, 8 КП, 2.300 м. 1 Гурьев Николай, Камертон - 00:22:44. 2 Чернов Виктор, Заслаўе - 00:24:16. 3 Лабчевский Игорь, БНТУ - 00:26:33.

М70, 7 КП, 2.000 м. 1 Кондратьев Владимир, КСО "Белая Русь" - 00:21:49. 2 Кудряшов Александр, "Пеленг-Вымпел" - 00:24:44. 3 Сальников Вячеслав, Лично - 00:33:53.

Главный судья Гущин В.В. Главный секретарь Лаппо Н.В.


Командный Чемпионат Беларуси-2011.

Первенство Беларуси среди юниоров. Первенство Беларуси среди ветеранов.

г. Полоцк. 14 мая 2011 года – Лесины

Ж12, 7 КП, 2.100 м. 1 Тутынина Ульяна, Витязь RUS - 00:25:18. 2 Мальченкова Анна, Витязь RUS - 00:27:36. 3 Василёнок Мария, Орион - 00:33:28.

Ж14, 8 КП, 2.300 м. 1 Мальченкова Анстасия, Витязь RUS - 00:20:44. 2 Лемешевская Настя, Торпедо - 00:24:10. 3 Клепец Ольга, Эридан - 01:01:25.

Ж16, 9 КП, 2.800 м. 1 Тарасова Юлия, Торпедо - 00:41:40.

Ж18, 11 КП, 3.100 м. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь - 00:22:07. 2 Борсукова Лика, Эридан - 00:26:39. 3 Романова Полина, Пеленг-Вымпел - 00:35:12.

Ж20, 11 КП, 3.100 м. 1 Черник Вероника, БНТУ - 00:22:36. 2 Алексеенок Мария, Эридан - 00:23:20. 3 Рудаковская Анна, Белая Русь - 00:23:55.

Ж21, 14 КП, 4.000 м. 1 Полякова Татьяна, Камволь - 00:26:40. 2 Воскобойникова Татьяна, Белая Русь - 00:27:41. 3 Клоповская Настя, Белая Русь - 00:27:58.

Ж35, 14 КП, 4.100 м. 1 Грохольская Алла, Орион - 00:34:46. 2 Карелина Елена, Эридан - 00:36:01. 3 Миронова Лариса, Эридан - 00:37:36.

Ж40, 14 КП, 4.100 м. 1 Титенкова Ольга, Орион - 00:44:25. 2 Сухвалова Людмила, Витязь - 01:06:06. 3 Бондарович Ирина, Трактор - 01:07:25.

Ж45, 12 КП, 3.500 м. 1 Леонович Алла, Эридан - 00:34:16. 2 Горбачик Ольга, Пеленг-Вымпел - 00:37:42. 3 Денисова Наталья, Белая Русь - 00:39:44.

Ж50, 12 КП, 3.500 м. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:44:45. 2 Марченко Людмила, Новополоцк - 00:47:58. 3 Клоповская Надежда, Стандарт - 00:50:33.

Ж55, 9 КП, 2.400 м. 1 Мелешко Татьяна, БГУ - 00:24:18. 2 Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел - 00:28:23. 3 Конон Ирина, Стандарт - 00:32:25.

Ж60, 9 КП, 2.400 м. 1 Ващенко Ольга, Трактор - 00:28:39. 2 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 00:32:59. 3 Воронова Наталья, Эридан - 00:41:12.

Ж65, 9 КП, 2.400 м. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:34:48. 2 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 00:46:37.

М12, 7 КП, 2.100 м. 1 Алексеенок Никита, Эридан - 00:21:25. 2 Тарасов Илья, Торпедо - 00:23:59. 3 Комаров Стас, Торпедо - 00:26:47.

М14, 9 КП, 2.800 м. 1 Жилинский Дмитрий, Белая Русь - 00:19:09. 2 Рожков Александр, Торпедо - 00:23:16. 3 Жаховский Евгений, Эридан - 00:24:37.

М16, 11 КП, 3.100 м. 1 Лазовский Андрей, Белая Русь - 00:27:34. 2 Лазовский Олег, Белая Русь - 00:27:57. 3 Малевич Алексей, Белая Русь - 00:31:54.

М18, 15 КП, 4.700 м. 1 Кривошеев Андрей, Торпедо - 00:33:55. 2 Морозов Александр, Белая Русь - 00:35:41. 3 Метла Павел, Эридан - 00:42:36.

М20, 15 КП, 4.700 м. 1 Силивончик Николай, УО "ВА РБ" - 00:42:23. 2 Самуськов Артур, Эридан - 00:52:10. 3 Прусов Стас, Эридан - 00:57:27.

М21, 21 КП, 6.400 м. 1 Михалкин Дмитрий, Эридан - 00:31:31. 2 Тамбасов Юрий, Эридан - 00:32:13. 3 Крюков Дмитрий, БНТУ - 00:33:00.

М35, 15 КП, 4.700 м. 1 Алексеенок Александр, Эридан - 00:30:35. 2 Холод Павел, Эридан - 00:34:31. 3 Воронов Сергей, Динамо-Трио - 00:36:40.

М40, 15 КП, 4.700 м. 1 Василёнок Владимир, Орион - 00:33:42. 2 Мурашко Андрей, Орион - 00:33:45. 3 Лапекин Максим, Торпедо - 00:34:06.

М45, 14 КП, 4.100 м. 1 Рыжков Юрий, Витязь - 00:26:52. 2 Денисов Валерий, Белая Русь - 00:28:13. 3 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:31:24.

М50, 14 КП, 4.100 м. 1 Важник Александр, Стандарт - 00:32:52. 2 Алексеев Юрий, БНТУ - 00:32:56. 3 Шелкуненко Леонид, Заславль - 00:34:55.

М55, 12 КП, 3.500 м. 1 Шамсутдинов Ренат, Торпедо - 00:29:08. 2 Васневский Сергей, Динамо-Трио - 00:29:16. 3 Мелешко Андрей, БГУ - 00:29:59.

М60, 12 КП, 3.500 м. 1 Бульбенов Владимир, Трактор - 00:31:34. 2 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 00:32:40. 3 Титович Евгений, Люсерж - 00:35:09.

М65, 9 КП, 2.400 м. 1 Чернушин Владимир, БНТУ - 00:29:30. 2 Шеверов Михаил, Белая Русь - 00:35:48. 3 Чернов Виктор, Заславль - 00:37:22.

М70, 9 КП, 2.400 м. 1 Киряков Валерий, Эридан - 00:42:03.      

Командный Чемпионат Беларуси.

Классическая дистанция. 15 мая 2011 года – Лесины

Ж12, 6 КП, 2.300 м. 1 Тутынина Ульяна, Витязь RUS - 00:21:08. 2 Василёнок Мария, Орион - 00:22:58. 3 Мальченкова Анна, Витязь RUS - 00:29:11.

Ж14, 7 КП, 2.500 м. 1 Мальченкова Анстасия, Витязь RUS - 00:21:22. 2 Лемешевская Настя, Торпедо - 00:22:38. 3 Клепец Ольга, Эридан - 00:38:40.

Ж16, 8 КП, 3.500 м. 1 Тарасова Юлия, Торпедо - 00:34:16.

Ж18, 14 КП, 5.600 м. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь - 00:37:11. 2 Борсукова Лика, Эридан - 00:47:01. 3 Пакнис Марина, Торпедо - 00:49:21.

Ж20, 14 КП, 5.600 м. 1 Черник Вероника, БНТУ - 00:40:04. 2 Алексеенок Мария, Эридан - 00:40:38. 3 Рудаковская Анна, Белая Русь - 00:44:12.

Ж21, 22 КП, 8.600 м. 1 Молоткова Маргарита, RUS Эридан - 00:59:05. 2 Воскобойникова Татьяна, Белая Русь - 01:04:11. 3 Полякова Татьяна, Камволь - 01:04:24.

Ж35, 17 КП, 6.400 м. 1 Миронова Лариса, Эридан - 00:58:35. 2 Карелина Елена, Эридан - 00:59:28. 3 Грохольская Алла, Орион - 01:04:41.

Ж40, 17 КП, 6.400 м. 1 Сухвалова Людмила, Витязь - 01:11:58. 2 Титенкова Ольга, Орион - 01:17:16. 3 Бондарович Ирина, Трактор - 02:21:31.

Ж45, 16 КП, 5.600 м. 1 Леонович Алла, Эридан - 00:53:35. 2 Денисова Наталья, Белая Русь - 01:08:33. 3 Козлова Любовь, Люсерж - 01:11:35.

Ж50, 16 КП, 5.600 м. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:57:53. 2 Марченко Людмила, Новополоцк - 01:03:31. 3 Рыжкова Ольга, Витязь - 01:08:34.

Ж55, 8 КП, 3.400 м. 1 Мелешко Татьяна, БГУ - 00:37:30. 2 Стрельцова Татьяна, Торпедо - 00:39:39. 3 Конон Ирина, Стандарт - 00:39:41.

Ж60, 8 КП, 3.400 м. 1 Ващенко Ольга, Трактор - 00:37:04. 2 Воронова Наталья, Эридан - 00:39:46. 3 Храпина Надежда, Пеленг-Вымпел - 01:01:32.

Ж65, 8 КП, 3.400 м. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:43:45. 2 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 01:04:23.

М12, 6 КП, 2.300 м. 1 Алексеенок Никита, Эридан - 00:22:23. 2 Звонцов Максим, Динамо-Трио - 00:23:30. 3 Тарасов Илья, Торпедо - 00:23:31.

М14, 8 КП, 3.500 м. 1 Рожков Александр, Торпедо - 00:25:46. 2 Жилинский Дмитрий, Белая Русь - 00:25:50. 3 Прокопенко Сергей, Торпедо - 00:27:46.

М16, 14 КП, 5.600 м. 1 Литвин Алексей, Эридан - 00:44:06. 2 Конон Антон, Белая Русь - 00:49:03. 3 Лазовский Андрей, Белая Русь - 00:51:04.

М18, 22 КП, 8.600 м. 1 Кривошеев Андрей, Торпедо - 00:54:28. 2 Морозов Александр, Белая Русь - 01:06:14. 3 Метла Павел, Эридан - 01:06:18.

М20, 22 КП, 8.600 м. 1 Лесюк Михаил, Эридан - 01:06:41. 2 Силивончик Николай, УО "ВА РБ" - 01:14:09. 3 Прусов Роман, Эридан - 01:38:43.

М21, 26 КП, 12.300 м. 1 Алексеёнок Алексей, Эридан - 01:01:50. 2 Тамбасов Юрий, Эридан - 01:01:58. 3 Миронов Дмитрий, Камволь - 01:02:45.

М35, 22 КП, 8.600 м. 1 Алексеенок Александр, Эридан - 00:54:08. 2 Холод Павел, Эридан - 01:00:04. 3 Овечкин Александр, Динамо-Трио - 01:05:28.

М40, 22 КП, 8.600 м. 1 Василёнок Владимир, Орион - 00:54:43. 2 Мальченков Алексей, Витязь RUS - 01:00:08. 3 Лапекин Максим, Торпедо - 01:01:14.

М45, 17 КП, 6.400 м. 1 Рыжков Юрий, Витязь - 00:44:48. 2 Изотов Геннадий, Трактор - 00:52:12. 3 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:55:34.

М50, 17 КП, 6.400 м. 1 Цыкунов Сергей, Эридан - 00:49:37. 2 Медведев Михаил, Трактор - 00:54:57. 3 Алексеев Юрий, БНТУ - 00:56:06.

М55, 16 КП, 5.600 м. 1 Мелешко Андрей, БГУ - 00:42:43. 2 Лабановский Анатолий, Пралеска - 00:43:58. 3 Шамсутдинов Ренат, Торпедо - 00:45:37.

М60, 16 КП, 5.600 м. 1 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 00:53:30. 2 Бульбенов Владимир, Трактор - 00:55:13. 3 Жук Виталий, Трактор - 00:59:08.

М65, 8 КП, 3.400 м. 1 Чернушин Владимир, БНТУ - 00:37:54. 2 Шеверов Михаил, Белая Русь - 00:42:32. 3 Чернов Виктор, Заславль - 01:11:10.

М70, 8 КП, 3.400 м. 1 Киряков Валерий, Эридан - 00:40:29. 2 Зубович Станислав, Заславль - 02:04:57.

Командные результаты. 1 Эридан - 2379 очков 2 Белая Русь – 2307. 3.Торпедо – 2281.

Главный судья Миронов Петр, Главный секретарь Михалкин Дмитрий



Чемпионат Балтийских стран. Литва, Нида. 22 мая. 

Эстафеты.

М21. 4. Belarus - 1:44:26 (Тамбасов Юрий - 33:00 (3), Миронов – Дмитрий - 36:47 (11), Михалкин Дмитрий - 34:39 (4),

7. Belarus - 1:47:07 (Крюков Дмитрий - 37:12 (12), Алексеёнок Алексей - 34:00 (3), Злобин Денис - 35:55 (7))..

12.Belarus - 1:52:55 (Салин Андрей - 32:56 (2), Стрельцов Василий - 40:09 (12), Крапивко Дмитрий - 39:50(12)).

13. Belarus - 2:00:13 (Медведев Константин - 37:02 (11), Дедовец Евгений - 42:10 (14), Давидович Дмитрий - 41:01(13)).

М20. 10. Belarus - 2:23:21 (Морозов Александр - 44:25(11), Лапекин Владислав - 39:46 (10), Мазолевский Владислав - 59:10(11)).

Ж21. 12. Belarus - 2:26:47 (Юрок Ирина - 42:53 (10), Кондратьева Александра - 48:37(12), Гогорева Инна - 55:17 (15)).

15. Belarus - 2:53:17 (Бовшевич Анна - 54:31 (16), Борсукова Лика –1:01:19(13), Титова Инна - 57:27 (16)).

Belarus – дискв. (Воскобойникова Т. - 40:01(9), Булаткина Наталья – дискв., Клоповская Анастасия - 39:21(6))..

Ж16 Belarus – дискв (Илькевич Анастасия -34:07 (7), Василёнок Мария – 50:55 (12).  Бежало 2 участника.

Ж20. 3.Belarus - 1:48:06 (Черник Вероника - 38:48 (8), Денисова Анастасия - 36:17 (4), Цвирбут Юлия - 33:01 (2)).

6. Belarus - 1:49:58 (Шахметова Наталья - 40:04 (9), Алексеёнок Мария - 35:05 (2). Рудаковская Анна - 34:49 (7)).



Чемпионат Беларуси.

Средняя дистанция. 3 июня 2011 года - д. Слаговищи.

Заместитель главного судьи по СТО: Пунько Петр

МЕ, 17 КП, 5.400 м. 1 Беспалов Роман, КО "Белая Русь" - 00:33:25. 2 Миронов Дмитрий, СК "Камволь" - 00:34:35. 3 Тамбасов Юрий, КСО "Эридан" - 00:35:26.

МА, 15 КП, 4.900 м. 1 Кривошеев Андрей, Могилевская область - 00:32:50. 2 Хомич Игорь, КСО "БНТУ" - 00:35:19. 3 Мальченков Алексей, СКО "Витязь" RUS - 00:37:27. 4

МВ, 12 КП, 4.200 м. 1 Фираго Дмитрий, КО "БГУ" - 00:34:32. 2 Федоришкин Вячеслав, КО "БГУ" - 00:40:38. 3 Захарчук Сергей, СКО "Немига-Норд" - 00:41:12.

ЖЕ, 14 КП, 5.000 м. 1 Ситдикова Алия, СКО "Витязь" RUS - 00:41:01. 2 Полякова Татьяна, СК "Камволь" - 00:41:23. 3 Балабанова Ирина, СК "Камволь" - 00:47:05.

ЖА, 13 КП, 3.900 м. 1 Рудаковская Анна, КО "Белая Русь" - 00:41:52. 2 Пиранен Анна, СК "Камволь" - 00:42:41. 3 Коктева Ксения, КО "БГУ" - 00:47:06.

ЖВ, 10 КП, 3.400 м. 1 Карелина Елена, КСО "Эридан" - 00:37:55. 2 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:38:15. 3 Васильева Зинаида, СКО "Витязь" RUS - 00:40:22.

Беспалов Роман – чемпион РБ на средней дистанции.

Чемпионат Беларуси.

Длинная дистанция. 4 июня 2011 года - д. Слаговищи.

Заместитель главного судьи по СТО: Пунько Петр.

МЕ, 27 КП, 13.700 м. 1 Тамбасов Юрий, КСО "Эридан" - 01:24:47. 2 Михалкин Дмитрий, КСО "Эридан" - 01:29:59. 3 Минаков Александр, КСО "Эридан" RUS - 01:33:04.

МА, 18 КП, 9.400 м. 1 Рыжков Юрий, СК "Витязь" - 01:10:09. 2 Мальченков Алексей, СКО "Витязь" RUS - 01:10:31. 3 Кривошеев Андрей, Могилевская область - 01:13:54.

МВ, 13 КП, 7.300 м. 1 Фираго Дмитрий, КО "БГУ" - 01:08:24. 2 Раков Николай, КСО "Эридан" - 01:12:20. 3 Трапезников Николай, СК "Пеленг-Вымпел" - 01:15:10.

Тамбасов Юрий – чемпион Беларуси на длинной дистанции.

ЖЕ, 19 КП, 9.200 м. 1 Полякова Татьяна, СК "Камволь" - 01:19:10. 2 Балабанова Ирина, СК "Камволь" - 01:26:51. 3 Молоткова Маргарита, КСО "Эридан" RUS - 01:29:45.

ЖА, 12 КП, 6.300 м. 1 Рудаковская Анна, КО "Белая Русь" - 01:03:40. 2 Пиранен Анна, СК "Камволь" - 01:08:20. 3 Булай Элеонора, Гродненская область - 01:12:24.

ЖВ, 10 КП, 5.000 м. 1 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 00:54:22. 2 Рудаковская Татьяна, СК "Витязь" - 01:00:08. 3 Васильева Зинаида, СКО "Витязь" RUS - 01:00:25.

Чемпионат Беларуси. Эстафета.

5 июня 2011 года. д. Дуброва..

М-21, 16 КП, 5.700 м. 1. КСО "Эридан" - 02:10:08 (Тамбасов Юрий,00:41:13, Минаков Александр - 00:46:19, Михалкин Дмитрий - 00:42:36). 2. СКО "Витязь" RUS - 02:25:01 

(Сапожников Александр - 00:51:36, Якушев Дмитрий, - 0:51:56, Филин Виталий - 00:41:29). 3. СКО "Немига-Норд" -02:30:39 (Ветошкин Дмитрий - 00:50:34, Журавлев Вячеслав - 

00:50:53, Монич Денис - 00:49:12). Участвовало 39 эстафетных команд.

Ж-21, 12 КП, 4.400 м. 1. КСО "Эридан - 02:14:43 (Алексеенок Мария - 00:46:54, Минакова Екатерина - 00:44:40, Молоткова Маргарита - 00:43:09). 2. СКО "Витязь" RUS - 02:16:31 

(Ситдикова Алия - 00:40:10, Тутынина Юлия - 00:51:55, Дмитраченкова Светлана - 00:44:26). 3. СКО "Орион" - 02:22:02 (Хилько Алена - 00:44:35, Казаринова Наталья - 00:49:48, 

Цвирбут Юлия - 00:47:39).

Главный судья Роговский Виталий, Главный секретарь Роговская Татьяна.


Чемпионат России.

12-13 июня состоялся Чемпионат России по спринту в г. Выборг Ленинградской области. Участие в нём принял и наш спортсмен – Юрий Тамбасов. В первый день Юра был вторым в своей квалификационной группе и занял 14 место в финале со временем 18:00:5, проиграв победителю 1 минуту и 37 секунд.


Юношеский Чемпионат Европы.

Анастасия Денисова завоевала бронзовую медаль в спринте юношеского Чемпионата Европы, который прошёл в эти выходные в Чехии. На длинной дистанции она сделала ряд ошибок и заняла всего лишь 23 место, а в эстафете Настя финишировала на первом этапе на 3 позиции.


Настя, выступающая в группе Ж18, а также её отец и тренер Валерий Денисов были единственными представителями Беларуси на этих соревнованиях.


MinskOnsight FUN RACE.

26 июня 2011 - Ждановичи

Спринт.

Спринт-М, 11 КП, 3.400 м. 1 Дмитрий Крюков, Minsk - 00:19:04. 2 Салин Андрей, Новополоцк - 00:22:16. 3 Громов Алексей, Минск - 00:22:46.

Спринт-Ж, 11 КП, 3.400 м. 1 Полякова Татьяна, Минск - 00:25:41. 2 Пехтерева Татьяна,Минск - 00:26:41. 3 Томашева Татьяна, Минск - 00:33:13.

Классика-М, 21 КП, 9.000 м. 1 Салин Андрей, Новополоцк - 00:49:48. 2 Дмитрий Крюков, Minsk - 00:51:48. 3 Громов Алексей, Минск - 01:04:53.

Классика-Ж, 21 КП, 9.000 м. 1 Полякова Татьяна, Минск - 01:19:06. 2 Пехтерева Татьяна, Минск - 01:35:58. 3 Монастырская Светлана, Москва-Минск - 01:41:12.

MTBO-М, 21 КП, 14.200 м. 1 Дмитрий Крюков, Minsk - 01:22:57. 2 Заяц Виктор, Минск - 01:26:07. 3 Томашев Алексей, Менск - 01:33:10.

MTBO-Ж, 21 КП, 14.200 м. 1 Монастырская Светлана, Москва-Минск - 01:54:17. 2 Пехтерева Татьяна, Минск - 02:08:26. 3 Полякова Татьяна, Минск - 02:11:05.

Ж-Слеклайн. 1 Никифорова Анжела - 258 - 5,0. 2 Казак Екатерина - 125 - 3,5. 3 Демидкевич Надя - 226 - 3,5.

М-Слеклайн. 1 Томашев Алексей -127 - 16,0. 2 Хананов Валентин - 186 - 16,0. 3 Никифоровец Андрей - 251 - 16,0.

Ж-Вело КК. 1 Анищенко Виктория - 0:57:57. 2 Монастырская Светлана - 1:03:07. 3 Никифорова Анжела - 1:11:33.

М-Вело КК. 1 Дубовик Виталий - 0:40:55. 2 Шкантов Алексей - 0:43:00. 3 Хомиченко Сергей - 0:43:12.

Ж-Навесная. 1 Никифорова Анжела - 00:17,0. 2 Пехтерева Татьяна- 00:20,4. 3 Туровец Ольга - 00:25,7.

М-Навесная. 1 Васильев Андрей - 00:13,3. 2 Никифоровец Андрей - 00:14,7. 3 Хананов Валентин - 00:15,4.

Ж-Жумаринг. 1 Никифорова Анжела - 00:55,0. 2 Пехтерева Татьяна - 01:03,0. 3 Монастырская Светлана - 01:08,0.

М-Жумаринг. 1 Васильев Андрей - 00:32,0. 2 Никифоровец Андрей - 00:42,0. 3 Василевский Егор - 00:57,0.

Ж-Скалодром. 1 Чуйко Полина - 00:27,0. 2 Никифорова Анжела - 00:27,5. 3 Пехтерева Татьяна - 00:27,8.

М-Скалодром. 1 Хананов Валентин - 00:11,5. 2 Никифоровец Андрей - 00:11,8. 3 Васильев Андрей - 00:17,0.

Ж-Бег по воде. 1 Никифорова Анжела - 00:54,4. 2 Костромина Анна - 01:18,4. 3 Полякова Татьяна - 01:33,5.

М-Бег по воде. 1 Салин Андрей - 00:46,9. 2 Дмитрий Крюков - 00:48,9. 3 Швайчук Тимур - 00:54,2.

Ж-Плавание. 1 Монастырская Светлана - 4:05. 2 Полякова Татьяна - 4:30. 3 Костромина Анна - 4:32.

М-Плавание. 1 Михневич Александр - 2:16. 2 Томашев Алексей - 2:33. 3 Заяц Виктор - 2:53.

Ж-Сумма. 1 Никифорова Анжела. Минск. 2 Монастырская Светлана, Москва-Минск. 3 Полякова Татьяна, Минск.

М-Сумма. 1 Томашев Алексей, Менск. 2 Никифоровец Андрей, Минск. 3 Васильев Андрей, Витебск.


Чемпионат Могилевской области.

9 июля 2011 г. – Казимировка.

М21А, 24 КП, 4.000 м. 1 Злобин Денис, ДЮСШ 4 - 00:37:45. 2 Федоришкин Александр, ДЮСШ 4 - 00:40:03. 3 Белянко Илья, БГУ - 00:41:28.

М21В, 22 КП, 3.300 м. 1 Зайцев Игорь, Спартак-2 - 00:51:24. 2 Воронин Вадим, Зеленый стадион - 00:54:02. 3 Степанов Виктор, Зеленый стадион - 00:57:20.

М21С, 11 КП, 1.600 м. 1 Стрельцов Владимир, Юность - 00:31:45. 2 Колесников Алексей, Чериков - 00:33:16. 3 Буяк Дмитрий, лично - 00:33:48.

Ж21А, 22 КП, 3.300 м. 1 Гогорева Инна, Днепр - 00:53:41. 2 Роговцова Ольга, ДЮСШ 4 - 00:54:48. 3 Пиронен Анна, Камволь - 00:55:49.

Ж21В, 11 КП, 1.600 м. 1 Лемешевская Анастасия, Октябрьский - 00:25:40. 2 Альшанникова Диана, ДЮСШ 4 -2 - 00:27:43. 3 Королева Галина, Днепр - 00:30:03.

Ж21С, 5 КП, 0.700 м. 1 Секацкая Ольга, Зеленый стадион - 00:10:21. 2 Балабанова Марина, Меридиан - 00:13:31. 3 Старовойтова Валентина, Днепр - 00:14:59.

10 июля 2011 г.

Шапчицы.

М21А, 18 КП, 7.300 м. 1 Белянко Илья, БГУ - 00:55:12. 2 Языков Юрий, ДЮСШ 4 - 01:02:03. 3 Злобин Денис, ДЮСШ 4 - 01:03:22.

М21В, 13 КП, 5.400 м. 1 Вербицкий Юрий, Зеленый стадион - 01:02:16. 2 Воронин Вадим,Зеленый стадион - 01:08:59. 3 Крееренко Дмитрий, Зеленый стадион - 01:10:51.

М21С, 7 КП, 3.300 м. 1 Стрельцов Владимир, Юность - 00:42:40. 2 Николаев Григорий, БГУ - 01:05:54. 3 Левусов Владимир, Чериков - 01:06:54.

Ж21А, 13 КП, 5.400 м. 1 Юрок Ирина, БГУ - 01:01:04. 2 Дмитроченкова Светлана, Смоленск - 01:01:48. 3 Пиронен Анна, Камволь - 01:02:14.

Ж21В, 7 КП, 3.300 м. 1 Когутенко Тамара, Днепр - 00:53:41. 2 Лемешевская Анастасия, Октябрьский - 00:54:32. 3 Королева Галина, Днепр - 00:54:40.

Ж21С, 5 КП, 1.700 м. 1 Старовойтова Валентина, Днепр - 00:35:54. 2 Черная Алеся, Спартак-2 - 00:43:30. 3 Балабанова Марина, Меридиан - 00:43:30.

Главный судья Петров А.С. Главный секретарь Дроздов И.С.


Республиканские соревнования по спортивному ориентированию BOBRYISK OPEN

IX этап Кубка БФО среди ветеранов.

16.07.2011 - д. Дубовка.

Классика.

Ж-12, 6 КП, 2.600 м. 1 Мальченкова Анна, Витязь RUS - 00:24:25. 2 Падерис Маргарита, Торпедо - 00:41:01. 3 Серегова Диана, Виктория - 00:43:00.

Ж-14, 8 КП, 3.200 м. 1 Яковлева Анна, Спартак - 00:27:22. 2 Альшаникова Диана, ДЮСШ №4 Мог. - 00:27:33. 3 Лемешевская Анастасия, Торпедо - 00:29:41.

Ж-16, 11 КП, 4.800 м. 1 Можар Виктория, МГТЭЦ - 00:57:57. 2 Тарасова Юлия, Торпедо - 01:08:04. 3 Малькевич Татьяна, Спартак - 01:16:01.

Ж-18, 12 КП, 6.000 м. 1 Языкова Дарья, ДЮСШ №4 Мог. - 01:08:50. 2 Самолазова Александра, Спартак - 01:11:31. 3 Романова Полина, Пеленг-Вымпел - 01:15:27.

Ж-21А, 15 КП, 7.100 м. 1 Рудаковская Анна, Белая Русь - 01:11:07. 2 Кузнецова Марина, Динамо-Мог.= 01:16:19. 3 Титова Инна, Эридан - 01:28:05.

Ж-21Е, 19 КП, 9.200 м. 1 Денисова Анастасия. Белая Русь - 01:20:25. 2 Полякова Татьяна, Камволь - 01:23:21. 3 Воскобойникова Татьяна, Белая Русь - 01:24:39.

Ж-35, 15 КП, 6.900 м. 1 Грохольская Алла, Орион - 01:22:14. 2 Карелина Елена, Эридан - 01:41:00. 3 Бондарович Ирина, Трактор - 02:03:13.

Ж-45, 11 КП, 4.800 м. 1 Ленович Алла, Эридан - 00:50:22. 2 Никитина Татьяна, Белая Русь - 00:58:36. 3 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:59:07.

Ж-55, 8 КП, 3.200 м. 1 Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел - 00:39:34. 2 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:42:11. 3 Черемисинова Людмила, лично - 00:45:21.

Ж-65, 8 КП, 3.200 м. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:51:41. 2 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 01:06:06.

М-12, 8 КП, 3.200 м. 1 Кумачев Максим, Вандроуник-2 - 00:27:05. 2 Клочков Алексей, Юность - 00:28:51. 3 Миронов Арсений, МГТЭЦ - 00:29:22.

М-14, 10 КП, 5.300 м. 1 Рожков Александр, Торпедо - 00:52:28. 2 Добровольский Евгений, Виктория - 00:53:34. 3 Прокопенко Сергей, Торпедо - 01:06:28.

М-16, 15 КП, 6.900 м. 1 Лазовский Олег, Белая Русь - 01:12:04. 2 Кутузов Владислав, Вандроуник - 01:18:14. 3 Гудков Дмитрий, КСО"Березино" - 01:19:09.

М-18, 15 КП, 7.100 м. 1 Кривошеев Андрей, Торпедо - 00:55:02. 2 Грицкевич Артем, КСО"Березино" - 01:01:00. 3 Луковский Виталий, Спартак - 01:07:10.

М-21А, 21 КП, 10.400 м. 1 Якушев Валентин, Витязь RUS - 01:20:28. 2 Шилак Алексей, Орион - 01:31:59. 3 Лукашов Игорь, Сож - 01:33:32.

М-21Е, 27 КП, 12.600 м. 1 Минаков Александр, RUS лично - 01:20:05. 2 Злобин Денис, МЭТА - 01:24:14. 3 Беспалов Роман, Белая Русь - 01:29:35.

М-35, 21 КП, 10.400 м. 1 Мурашко Андрей, Орион - 01:21:05. 2 Соболев Олег, Витязь - RUS - 01:28:14. 3 Мальченков Алексей, Витязь RUS - 01:29:20.

М-45, 15 КП, 7.100 м. 1 Денисов Валерий, Белая Русь - 00:56:16. 2 Рыжков Юрий, Витязь - 00:59:34. 3 Звонцов Игорь, Динамо-Трио - 00:59:55.

М-55, 12 КП, 6.000 м. 1 Языков Леонид, ДЮСШ №4 Мог.- 00:48:39. 2 Васневский Сергей, Динамо-Трио - 00:57:17. 3 Раков Николай, Эридан - 00:59:11.

М-65, 8 КП, 3.200 м. 1 Чумаков Иван, Белая Русь - 01:17:37.

Спринт. X этап Кубка БФО среди ветеранов. 17.07.2011 – Бабино.

Ж-12, 4 КП, 1.700 м. 1 Мальченкова Анна, Витязь RUS - 00:16:20. 2 Падерис Маргарита, Торпедо - 00:18:22. 3 Серегова Диана, Виктория - 00:22:09.

Ж-14, 5 КП, 1.900 м. 1 Мальченкова Анастасия, Витязь RUS - 00:17:17. 2 Альшаникова Диана, ДЮСШ №4 Мог.- 00:17:49. 3 Яковлева Анна, Спартак - 00:18:08.

Ж-16, 7 КП, 2.400 м. 1 Малькевич Татьяна, Спартак - 00:15:55. 2 Тарасова Юлия, Торпедо - 00:18:52. 3 Дудкова Кристина, Спартак - 00:19:18.

Ж-18, 8 КП, 2.700 м. 1 Смирнова Марина, Спартак - 00:19:27. 2 Пакнис Марина, Торпедо - 00:23:09. 3 Атаманович Анастасия, Эридан - 00:24:37.

Ж-21А, 10 КП, 3.200 м. 1 Рудаковская Анна, Белая Русь - 00:23:15. 2 Титова Инна, Эридан - 00:26:33. 3 Шаметько Марина, Меридиан - 00:27:56.

Ж-21Е, 10 КП, 3.400 м. 1 Полякова Татьяна, Камволь - 00:22:29. 2 Воскобойникова Татьяна, Белая Русь - 00:23:07. 3 Денисова Анастасия, Белая Русь - 00:23:40.

Ж-35, 9 КП, 2.700 м. 1 Грохольская Алла, Орион - 00:23:42. 2 Карелина Елена, Эридан - 00:26:20. 3 Когутенко Тамара, Днепр - 00:31:14.

Ж-45, 7 КП, 2.400 м. 1 Ленович Алла, Эридан - 00:21:25. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:22:33. 3 Васильева Зинаида, Витязь RUS - 00:23:13.

Ж-55, 8 КП, 2.300 м. 1 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:22:58. 2 Атаманович Светлана, Эридан - 00:24:59. 3 Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел - 00:25:12.

Ж-65, 8 КП, 2.300 м. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:28:43. 2 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 00:52:07.

М-12, 5 КП, 1.900 м. 1 Миронов Арсений, МГТЭЦ - 00:19:27. 2 Гурецкий Денис, Меридиан - 00:19:39. 3 Кумачев Максим, Вандроуник-2 - 00:20:43.

М-14, 6 КП, 2.300 м. 1 Неведимцев Антон, Меридиан - 00:16:23. 2 Соколов Владислав, ДЮСШ №4 Мог. - 00:16:47. 3 Добровольский Евгений, Виктория - 00:16:56.

М-16, 9 КП, 2.700 м. 1 Ткачев Дмитрий, Спартак - 00:17:06. 2 Лазакович Владислав, Меридиан - 00:17:59. 3 Кульша Илья, Вандроуник-2 - 00:19:28.

М-18, 10 КП, 3.200 м. 1 Кривошеев Андрей, Торпедо - 00:16:55. 2 Грицкевич Артем, КСО"Березино" - 00:19:57. 3 Сынков Михаил, СО"Березино" - 00:21:53.

М-21А, 12 КП, 3.600 м. 1 Сухаричев Андрей, Сож - 00:21:53. 2 Пенкрат Виталий, КСО"Березино" - 00:22:26. 3 Якушев Валентин, Витязь RUS - 00:23:10.

М-21Е, 13 КП, 4.300 м. 1 Злобин Денис, МЭТА - 00:22:05. 2 Дедовец Евгений, Белая Русь - 00:22:15. 3 Минаков Александр, RUS лично - 00:22:50.

М-35, 12 КП, 3.600 м. 1 Соболев Олег, Витязь RUS - 00:21:55. 2 Мурашко Андрей, Орион - 00:22:45. 3 Бендик Иван, Днепр - 00:23:54.

М-45, 10 КП, 3.200 м. 1 Звонцов Игорь, Динамо-Трио - 00:20:11. 2 Войцехович Артур, Пеленг-Вымпел - 00:20:42. 3 Денисов Валерий, Белая Русь - 00:21:33.

М-55, 8 КП, 2.700 м. 1 Раков Николай, Эридан - 00:16:39. 2 Васневский Сергей, Динамо-Трио - 00:17:56. 3 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел - 00:19:38.

М-65, 8 КП, 2.300 м. 1 Чумаков Иван, Белая Русь - 00:48:50.

16-17.07.2011. д. Дубовка.

Сумма за 2 дня

Ж-12 1 Мальченкова Анна, Витязь RUS - 00:24:25+00:16:20=00:40:45. 2 Падерис Маргарита, Торпедо - 00:41:01+00:18:22=00:59:23. 3 Серегова Диана, Виктория - 00:43:00+00:22:09=

01:05:09

Ж-14 1 Альшаникова Диана ДЮСШ №4 Мог. - 00:27:33+ 00:17:49= 00:45:22. 2 Яковлева Анна, Спартак - 00:27:22+ 00:18:08= 00:45:30. 3 Мальченкова Анастасия, Витязь RUS - 00:32:17+

00:17:17 =00:49:34

Ж-16 1 Можар Виктория, МГТЭЦ - 00:57:57+00:20:14=01:18:11. 2 Тарасова Юлия, Торпедо - 01:08:04+00:18:52= 01:26:56. 3 Малькевич Татьяна, Спартак - 01:16:01 +00:15:55= 01:31:56

Ж-18 1 Языкова Дарья, ДЮСШ №4 Мог. - 01:08:50 +00:29:33 =01:38:23. 2 Романова Полина, Пеленг-Вымпел - 01:15:27+00:25:58=01:41:25. 3 Самолазова Александра, Спартак 01:11:31 +

00:30:50 =01:42:21

Ж-21А 1 Рудаковская Анна Белая Русь 01:11:07+ 00:23:15 =01:34:22. 2 Кузнецова Марина, Динамо-Мог. - 01:16:19+ 00:28:09= 01:44:28. 3 Титова Инна, Эридан - 01:28:05+ 00:26:33=

01:54:38

Ж-21Е 1 Денисова Анастасия, Белая Русь - 01:20:25+00:23:40 =01:44:05. 2 Полякова Татьяна, Камволь - 01:23:21 +00:22:29 =01:45:50. 3 Воскобойникова Татьяна, Белая Русь - 01:24:39+ 

00:23:07 =01:47:46

Ж-35 1 Грохольская Алла, Орион - 01:22:14 +00:23:42= 01:45:56. 2 Карелина Елена, Эридан - 01:41:00+ 00:26:20=02:07:20. 3 Корзун Любовь, Меридиан - 02:08:24 +00:38:20=02:46:44

Ж-45 1 Ленович Алла, Эридан - 00:50:22 +00:21:25= 01:11:47. 2 Никитина Татьяна, Белая Русь - 00:58:36+00:24:13=01:22:49. 3 Петрова Елена, Торпедо - 01:08:11+00:23:39 =01:31:50

Ж-55 1 Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел - 00:39:34 +00:25:12= 01:04:46. 2 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:42:11 +00:22:58=01:05:09, 3 Черемисинова Людмила, лично - 00:45:21+

00:32:12 =01:17:33

Ж-65 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:51:41+ 00:28:43 =01:20:24. 2 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 01:06:06+ 00:52:07 01:58:13

М-12 1 Кумачев Максим Вандроуник-2 00:27:05+ 00:20:43 =00:47:48, 2 Миронов Арсений МГТЭЦ 00:29:22+ 00:19:27 =00:48:49, 3 Комаров Стас Торпедо 00:35:20 +00:26:27 =01:01:47

М-14 1 Добровольский Евгений Виктория 00:53:34 +00:16:56 =01:10:30 , 2 Рожков Александр Торпедо 00:52:28 +00:19:50= 01:12:18 , 3 Неведимцев Антон Меридиан 01:09:22 +00:16:23

=01:25:45

М-16 1 Лазовский Олег Белая Русь 01:12:04 +00:20:13= 01:32:17, 2 Ткачев Дмитрий Спартак 01:20:40 +00:17:06 =01:37:46 , 3 Гудков Дмитрий КСО"Березино" 01:19:09 +00:19:40 =

01:38:49

М-18 1 Кривошеев Андрей Торпедо 00:55:02+ 00:16:55 =01:11:57, 2 Грицкевич Артем КСО"Березино" 01:01:00+ 00:19:57= 01:20:57, 3 Луковский Виталий Спартак 01:07:10 +00:22:16 

=01:29:26

М-21А 1 Якушев Валентин Витязь RUS 01:20:28 +00:23:10 =01:43:38, 2 Шилак Алексей Орион 01:31:59 +00:23:18 =01:55:17, 3 Васильчеко Сергей Зеленый стадион 01:39:27 +00:23:49 

=02:03:16

М-21Е 1 Минаков Александр RUS лично 01:20:05 +00:22:50 =01:42:55, 2 Злобин Денис МЭТА 01:24:14 +00:22:05 =01:46:19, 3 Беспалов Роман Белая Русь 01:29:35+ 00:23:37 =01:53:12

М-35 1 Мурашко Андрей Орион 01:21:05 +00:22:45 =01:43:50 , 2 Соболев Олег Витязь RUS 01:28:14 +00:21:55 =01:50:09 , 3 Мальченков Алексей Витязь RUS 01:29:20 +00:23:54= 01:53:14

М-451 Денисов Валерий Белая Русь 00:56:16 +00:21:33 =01:17:49, 2 Звонцов Игорь Динамо-Трио 00:59:55 +00:20:11 =01:20:06 , 3 Рыжков Юрий Витязь 00:59:34 +00:22:38 =01:22:12

М-551 Языков Леонид ДЮСШ №4 Мог. 00:48:39+ 00:19:58 =01:08:37 , 2 Васневский Сергей Динамо-Трио 00:57:17 +00:17:56 =01:15:13 , 3 Раков Николай Эридан 00:59:11+ 00:16:39 =

01:15:50

М-65 1 Чумаков Иван Белая Русь 01:17:37 +00:48:50= 02:06:27

Главный судья Кравцова Р. Главный секретарь Круглик Е.


Открытый Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию.

30 июля 2011 г. - Логойский район.

Ж12, 6 КП, 1.700 км. 1 Старостенко Александра, ДЮСШ Березино - 00:52:17. 2 Гомза Екатерина, Белая Русь Мин р-на - 1:02:21. 3 Коленкович Юлия, ДЮСШ Березино - 01:04:22.

Ж14, 7 КП, 2.500 км. 1 Мальченкова Анна, Витязь-RUS - 00:27:31. 2 Сермяжко Анастасия, Березинский р-н - 00:28:19. 3 Ванькевич Александра, Березинский р-н - 00:34:53.

Ж16, 7 КП, 3.000 км. 1 Можар Виктория, Белая Русь Мин р-на - 00:28:22. 2 Кевра Анастасия, Белая Русь Мин р-на - 00:33:24. 3 Криводубская Ирина, Слуцкий р-н - 01:03:08.

Ж18, 10 КП, 4.200 км. 1 Шашкина Елена, Логойский р-н - 01:48:05. 2 Лешкевич Ирина, Слуцкий р-н - 01:54:01. 3 Авдиевич Настя, Крупский р-н - 02:48:43.

Ж21, 12 КП, 6.200 км. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь Мин р-на - 00:46:49. 2 Клоповская Анастасия, Белая Русь Мин р-на - 00:48:48. 3 Ситдикова Алия, Витязь-RUS - 00:50:48.

М12, 7 КП, 2.100 км. 1 Бенедищук Алексей, Березинский р-н - 00:24:01, 2 Миронов Арсений, Белая Русь Мин р-на - 00:24:17. 3 Пехота Александр, ДЮСШ Березино - 00:30:25.

М14, 9 КП, 3.300 км. 1 Жилинский Дмитрий, Белая Русь Мин р-на - 00:34:07. 2 Марковский Валерий, Березинский р-н - 00:42:27. 3 Ложков Игорь, Слуцкий р-н - 01:02:55.

М16, 10 КП, 4.300 км. 1 Лазовский Олег, Белая Русь Мин р-на - 00:33:30. 2 Лазовский Андрей, Белая Русь Мин р-на - 00:36:59. 3 Кушнер Алексей, Березинский р-н - 00:43:23.

М18, 13 КП, 6.100 км. 1 Пенкрат Андрей, Березинский р-н - 00:54:10. 2 Станько Евгений, Белая Русь Мин р-на - 01:10:10. 3 Сынков Михаил, Березинский р-н - 01:24:13.

М21, 15 КП, 7.900 км. 1 Михалкин Дмитрий, Эридан - 00:44:19. 2 Миронов Дмитрий, Камволь - 00:48:15. 3 Злобин Денис, Мэта - 00:49:58.

Средняя дистанция. 31 июля 2011 г. - Логойский район.

Ж12, 5 КП, 1.800 км. 1 Кравченко Карина, Слуцкий р-н - 00:37:13. 2 Гомза Екатерина, Белая Русь Минский р-н - 00:42:30. 4 Арефьева Ульяна, Слуцкий р-н - 01:46:30.

Ж14, 5 КП, 1.900 км. 1 Мальченкова Анна, Витязь-RUS - 00:20:41. 2 Сермяжко Анастасия, Березинский р-н - 00:27:56. 3 Ванькевич Александра, Березинский р-н - 00:30:55.

Ж16, 8 КП, 2.900 км. 1 Можар Виктория, Белая Русь Мин р-на - 00:35:46. 2 Кевра Анастасия, Белая Русь - 01:08:40. 3 Криводубская Ирина, Слуцкий р-н - 02:01:08.

Ж18, 8 КП, 3.000 км. 1 Шашкина Елена, Логойский р-н - 00:54:26. 2 Лешкевич Ирина, Слуцкий р-н - 01:06:42. 3 Сергиевич Настя, Логойский р-н - 01:11:29.

Ж21, 11 КП, 3.700 км. 1 Ситдикова Алия, Витязь-RUS - 00:27:51. 2 Денисова Анастасия, Белая Русь Мин р-на - 00:28:36. 3 Клоповская Анастасия, Белая Русь Мин р-на - 00:28:42.

М12, 6 КП, 2.000 км. 1 Бенедищук Алексей, Березинский р-н - 00:21:44. 2 Миронов Арсений, Белая Русь Мин р-на - 00:23:14. 3 Чижик Дмитрий, ДЮСШ Березино - 00:24:49.

М14, 7 КП, 2.400 км. 1 Марковский Валерий, Березинский р-н - 00:21:28. 2 Жилинский Дмитрий, Белая Русь Мин р-на - 00:21:58. 3 Ложков Игорь, Слуцкий р-н - 00:36:49.

М16, 9 КП, 2.700 км. 1 Лазовский Андрей, Белая Русь Мин р-на - 00:23:05. 2 Лазовский Олег, Белая Русь Мин р-на - 00:24:44. 3 Конон Антон, Белая Русь Мин р-на - 00:24:52.

М18, 11 КП, 3.400 км. 1 Тарасенко Андрей, Белая Русь Мин р-на - 00:26:42. 2 Пенкрат Андрей, Березинский р-н - 00:27:19. 3 Лапекин Влад, Днепр - 00:30:02.

М21, 13 КП, 4.200 км. 1 Михалкин Дмитрий, Эридан - 00:26:25. 2 Афанасьев Иван, Эридан - 00:27:21. 3 Злобин Денис, Мэта - 00:27:40.

Командные результаты. 1.Белая Русь, Минского р-на - 2295 очков. 2.Березинский р-н – 2169. 3.Слуцкий р-н – 2168.

Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Иванова О.П.


Кубок Fancy.

XII этап Кубка Федерации (элита), XI этап Кубка Федерации (ветераны).

13 августа 2011 года – Березино,

Заместитель главного судьи по СТО: Алексей Гудимчик.

Ж10, 5 КП, 1.600 м. 1 Шумская Виктория. Меридиан - 00:12:52. 2 Ванькевич Дарья, КСО "Березино" - 00:17:49. 3 Карпович Анастасия, КСО "Березино" - 00:21:44.

Ж14, 6 КП, 1.900 м. 1 Ванькевич Александра, КСО "Березино" - 00:19:13. 2 Альшаникова Диана, ДЮСШ-4 - 00:19:53. 3 Колячко Вероника, КСО "Березино" - 00:24:17.

Ж16, 9 КП, 2.600 м. 1 Ермаченок Анастасия, КСО "Березино" - 00:46:01. 2 Былицкая Ангелина, Турлан - 00:49:26. 3 Кулик Татьяна, Немига-Норд - 00:51:23.

Ж18, 14 КП, 3.900 м.1 Борсукова Лика, Эридан - 00:36:51. 2 Атаманович Анастасия, БГПУ им. М. Танка - 00:38:38. 3 Чуракова Полина, ДЮСШ-4 - 02:22:44.

Ж21Е, 15 КП, 5.300 м. 1 Клоповская Анастасия, Белая Русь - 00:35:15. 2 Денисова Анастасия, Белая Русь - 00:35:25. 3 Полякова Татьяна, Камволь - 00:35:30.

Ж35, 14 КП, 4.100 м. 1 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 00:37:04. 2 Корзун Любовь, Меридиан - 00:43:23. 3 Титенкова Ольга, СКО "Орион" - 00:47:31.

Ж45, 11 КП, 3.500 м. 1 Леонович Алла, Эридан - 00:33:32. 2 Никитина Татьяна, Белая Русь - 00:39:36. 3 Борушко Лилия, Пеленг-Вымпел - 00:40:26.

Ж50, 11 КП, 3.500 м. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:37:14. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:38:30. 3 Черник Любовь, СКО "Орион" - 00:40:40.

Ж55, 8 КП, 2.800 м. 1 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:33:01. 2 Пирогова Людмила, Пралеска - 00:36:03. 3 Качанова Елена, Пеленг-Вымпел - 00:46:51.

М10, 5 КП, 1.600 м. 1 Рахманов Кирилл, КСО "Березино" - 00:12:33. 2 Миронов Арсений, Камволь - 00:13:01. 3 Карпович Егор, КСО "Березино" - 00:17:41.

М12, 5 КП, 1.600 м. 1 Бенедищук Алексей. КСО "Березино" - 00:09:45. 2 Савич Илья, КСО "Березино" - 00:10:08. 3 Пехота Александр, КСО "Березино" - 00:11:09.

М14, 8 КП, 2.700 м. 1 Марковский Валерий, КСО "Березино" - 00:30:49. 2 Жилинский Дмитрий, Белая Русь - 00:33:17.

М16, 10 КП, 3.600 м. 1 Чехлов Андрей, Чехловы - 00:23:34. 2 Гудков Дмитрий, КСО "Березино" - 00:24:07. 3 Гайдук Владислав, КСО "Березино" - 00:30:51.

М18, 16 КП, 5.400 м. 1 Тарасенко Андрей, Белая Русь - 00:38:39. 2 Пенкрат Андрей, КСО "Березино" - 00:40:14. 3 Уснич Алексей, КСО "Березино" - 00:46:28.

М21Е, 20 КП, 6.500 м.1 Михалкин Дмитрий, Эридан - 00:30:34. 2 Миронов Дмитрий, Камволь - 00:31:43. 3 Стрельцов Вася, БНТУ - 00:37:30.

М35, 16 КП, 5.400 м. 1 Ванькевич Дмитрий, КСО "Березино" - 00:37:20. 2 Василёнок Владимир, СКО "Орион" - 00:39:29. 3 Соболев Олег. Витязь RUS - 00:40:24.

М45, 15 КП, 4.300 м. 1 Денисов Валерий, Белая Русь - 00:31:42. 2 Морозов Андрей, Белая Русь - 00:37:14. 3 Шангин Владимир, Витязь RUS - 00:38:10.

М50, 15 КП, 4.300 м. 1 Чехлов Виктор, Чехловы - 00:34:25. 2 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 00:36:39. 3 Алексеев Юрий, БНТУ - 00:38:47.

М55, 10 КП, 3.200 м. 1 Шамсутдинов Ренат, Юность - 00:22:55. 2 Карась Олег, ТрактОр - 00:24:48. 3 Раков Николай, Эридан - 00:25:57.

Super Elk 2011. Многоэтапные эстафеты.

14 августа 2011 года. Березино, Гореничи.

Заместитель главного судьи по СТО: Николай Горкалюк.

Лоси, 138 КП, 54.900 м,

1. Беридан - 05:12:35 (Денисова Анастасия - 00:28:15, Салин Андрей - 0:23:33, Михалкин Дмитрий - 00:28:31, Афанасьев Иван - 00:18:42, Денисова Анастасия - 00:34:46, Салин Андрей -

00:27:46, Михалкин Дмитрий - 00:25:19, Афанасьев Иван - 00:24:11, Денисова Анастасия - 00:30:17, Салин Андрей - 00:21:42, Михалкин Дмитрий - 00:16:18, Афанасьев Иван - 00:33:15.

2. Круче Михалкина - 05:21:12 (Рудаковская Анна - 00:31:39, Алексеенок Алексей - 00:29:03, Злобин Денис - 00:29:11, Дедовец Евгений - 00:18:59, Рудаковская Анна - 00:37:23, Алексеенок

Алексей - 00:35:03, Злобин Денис - 00:23:52, Дедовец Евгений - 00:21:09, Рудаковская Анна - 00:26:12). Алексеенок Алексей - 00:22:18, Злобин Денис - 00:16:17, Дедовец Евгений - 00:30:06).

Победители эстафеты: Михалкин Д., Афанасьев И., Денисова А., Салин А.

3.Only Pro - 06:22:05 (Тутынина Юля - 00:32:12, Якушев Валентин - 00:32:49, Якушев Дмитрий - 00:35:51, Майоров Виталий - 00:20:27, Тутынина Юля - 00:47:41, Якушев Валентин - 

00:36:55, Якушев Дмитрий - 00:31:14, Майоров Виталий - 00:26:24, Тутынина Юля - 00:28:07, Якушев Валентин - 00:29:38, Якушев Дмитрий - 00:22:06, Майоров Виталий - 00:38:41).

Олени, 66 КП, 27.600 м.

1. тОматы - 03:09:44 (Булаткина Наталья - 00:39:24, Чагарин Иван - 00:18:20, Клоповская Анастасия - 00:30:08, Булаткина Наталья - 00:43:57, Чагарин Иван - 00:37:42, Клоповская 

Анастасия -00:20:13).

2.Северные олени - 03:11:28 ( Миронов Дмитрий - 00:28:35, Воскобойникова Татьяна - 00:24:28, Кондратьева Александра - 00:40:38, Миронов Дмитрий - 00:25:42, Воскобойникова 

Татьяна - 00:42:32, Кондратьева Александра - 00:29:33).

3. Могилевские буйволы - 03:18:47 (Васькович Павел - 00:38:33, Федоришкин Александр - 00:23:23, Роговцова Ольга - 00:41:56, Васькович Павел - 00:30:00, Федоришкин Александр 

- 00:39:16, Роговцова Ольга - 00:25:39).

Кабаны, 49 КП, 18.100 м.

1. Вымпел один - 02:14:44 (Будник Александр - 00:23:34, Трапезников Николай - 00:23:04, Войцехович Артур - 00:20:50, Будник Александр - 00:23:51, Трапезников Николай - 00:16:22,

Войцехович Артур - 00:27:03).

2. Кабанята - 02:20:43 (Титович Евгений - 00:18:14, Прокопенко Анатолий - 00:32:12, Лапекин Максим - 00:26:35, Титович Евгений - 00:19:46, Прокопенко Анатолий - 00:19:45, 

Лапекин Максим - 00:24:11).

3. Fancy-Кабаны - 02:21:51 (Василёнок Мария - 00:23:22, Титенкова Ольга - 00:22:29, Василёнок Владимир - 00:18:35, Василёнок Мария - 00:33:05, Титенкова Ольга - 00:20:38, 

Василёнок Владимир - 00:23:42).

Зубры, 52 КП, 21.500 м.

1. Зубр Вася - 02:08:52 (Стрельцов Вася - 00:27:34 + 00:35:28 + 00:22:34 + 00:21:01 + 00:22:15).

2. Зубр Дима - 02:26:29 (Крапивко Дмитрий - 00:21:02 + 00:36:28 + 00:23:19 + 00:33:15 + 00:32:25).

3. Зубриха - 02:45:39 (Полякова Татьяна - 00:23:00 + 00:29:30 + 00:38:16 + 00:45:53 + 00:29:00).

Главный судья Валерий Канарский, Главный секретарь Елена Хилько.


Чемпионат Мира.

10-20 августа во Франции состоялся чемпионат Мира.

В этом году Чемпионат Мира по спортивному ориентированию проходил в местечке Савои (Savoie Grand Revard), рядом с французским городом Лион. Более 600 атлетов со всего мира

приехали побороться за звание лучшего спортсмена планеты! Чемпионат проходил на очень сложной и интересной местности, и все дистанции чемпионата предъявляли самые высокие

требования к технической и физической подготовке спортсменов.

На чемпионате выступал только один спортсмен из Республики Беларусь – это Юрий Тамбасов. В квалификации на средней дистанции он занял 24 место с результатом 34.22. В

квалификации на длинной дистанции Юрий был 22 со временем 1:33.01.



Чемпионат БФСО "Динамо" по спортивному ориентированию

18.08.2011 - г. Минск. Раубичи.

М21, 13 КП, 5.000 м. 1 Милошевич Вячеслав, г. Могилев - 00:39:19. 2 Воронов Владислав, г. Витебск - 00:43:06. 3 Федоришкин Александр, г. Могилев - 00:43:16.

19.08.2011. Эстафета. М21, 10 КП, 3.500 м

1.г. Могилев - 01:31:25 (Греков Артем - 00:32:12, Милошевич Вячеслав - 00:26:53, Федоришкин Александр - 00:32:20). 2.г. Витебск - 01:34:06 (Лесюк Михаил - 00:36:04, Овечкин 

Александр - 00:29:57, Воронов Владислав - 00:28:05). 3.г. Минск - 01:46:05 (Морозов Андрей - 00:36:19, Биянов Алексей - 00:38:18, Юрок Антон - 00:31:28).

Командные результаты:1 г. Могилев - 312 очков. 2.г. Витебск – 292. 3.г. Минск – 241.

Главный судья Гущин Владимир Главный секретарь Леонович Алла.


Кубок Беларуси среди клубов по спортивному ориентированию.

20.08.2011. Витебск – Аксановка.

ЖЕ, 18 КП, 8.200 м. 1 Клоповская Анастасия, Белая Русь - 01:12:40. 2 Денисова Анастасия, Белая Русь - 01:13:13. 3 Ситдикова Алия, Витязь - RUS - 01:13:35.

ЖА, 15 КП, 6.200 м. 1 Казаринова Наталья, Орион - 01:10:06. 2 Пиронен Анна, Камволь - 01:11:34. 3 Пакнис Мария, Торпедо - 01:15:36.

ЖВ, 11 КП, 5.100 м. 1 Роговская Татьяна, Пралеска - 01:16:27. 2 Варыгина Светлана, Пралеска - 01:16:41. 3 Борушко Лилия, Пеленг-Вымпел - 01:17:51.

МЕ, 26 КП, 13.000 м. 1 Михалкин Дмитрий, КСО "Эридан" - 01:20:34. 2 Алексеенок Алексей, КСО "Эридан" - 01:24:57. 3 Беспалов Роман, Белая Русь - 01:26:30.

МА, 18 КП, 8.800 м. 1 Якушев Дмитрий, Витязь RUS - 01:06:58. 2 Рыжков Юрий, Витязь - 01:08:16. 3 Матвеев Виталий, СК "Сож" - 01:09:44.

МВ, 16 КП, 6.300 м. 1 Денисов Валерий, Белая Русь - 00:52:21. 2 Лещенко Александр, лично - 00:57:31. 3 Лазовский Андрей, Белая Русь - 00:58:18.

21.08.2011 – Аксановка. Эстафеты.

Mужчины, 17 КП, 6.600 м.

1.КСО "Эридан" - 01:58:54 (Алексеенок Алексей - 00:39:30, Салин Андрей - 00:42:52, Михалкин Дмитрий - 00:36:32).

2.БНТУ - 02:01:43 (Стрельцов Василий - 00:41:01, Марчук Валерий - 00:41:48, Крюков Дмитрий - 00:38:54). 

3.Белая Русь - 02:05:46 (Беспалов Роман - 00:39:33, Новак Дмитрий - 00:43:45, Дедовец Евгений - 00:42:28).

Женщины, 15 КП, 4.700 м.

1.Белая Русь - 01:48:36 (Кондратьева Александра - 00:37:44, Денисова Анастасия - 00:36:29, Клоповская Анастасия - 00:34:23).

2.Орион - 02:04:05 (Хилько Елена - 00:42:41, Казаринова Наталья - 00:41:29, Цвирбут Юлия - 00:39:55).

3.Белая Русь - 02:05:39 (Рудаковская Анна - 00:39:53, Воскобойникова Татьяна - 00:37:23, Никитина Татьяна - 00:48:23).

Командные результаты. 1 Белая Русь - 1051 очков. 2.КСО "Эридан" – 1008. 3.Орион – 943.

Главный судья Васильева Екатерина Главный секретарь Шахметова Елена.


XXX открытые областные соревнованияпо спортивному ориентированию, посвященные памяти П.М.Машерова.

3 сентября 2011 г. Погребенка.

Классическая дистанция.

М12, 7 КП, 2.300 м. 1 Халипов Евгений, ДЮСШ№4 Могилев - 00:20:44. 2 Алексеенок Никита, Полоцк - 00:21:44. 3 Демин Артем, Железнодор. р-н Вт.- 00:27:21.

М14, 11 КП, 3.700 м. 1 Рожков Сергей, Витязь РУС - 00:27:24. 2 Новиченко Антон, Полоцк - 00:28:12. 3 Алексеенок Тимофей, Полоцк - 00:29:51.

М16, 15 КП, 5.300 м. 1 Толкач Никита, Полоцк - 00:39:04. 2 Литвин Алексей, Полоцк - 00:39:18. 3 Быков Андрей, Спартак - 00:46:03.

М18, 20 КП, 7.600 м. 1 Голубев Денис, Окт.р-н Витебска - 00:55:12. 2 Кривошеев Андрей, Витязь РУС - 00:56:49. 3 Метла Павел, Полоцк - 00:57:09.

М20, 20 КП, 7.600 м. 1 Черный Максим, Полоцк - 00:51:13. 2 Лесюк Михаил, Полоцк - 00:54:12. 3 Шванц Алексей, КО "БГУ" - 00:59:56.

М21, 22 КП, 8.200 м. 1 Бордюков Антон, Витязь РУС - 00:44:39. 2 Салин Андрей, Эридан - 00:44:45. 3 Федоришкин Александр, ДЮСШ№4 Могилев - 00:45:59.

М35, 22 КП, 8.200 м. 1 Мальченков Алексей, Витязь РУС - 00:56:17. 2 Соболев Олег, Витязь РУС - 00:56:22. 3 Хвастовский Сергей, Витязь РУС - 01:01:52.

М45, 20 КП, 7.600 м. 1 Канарский Валерий, Орион - 00:52:05. 2 Шангин Владимир, Витязь РУС - 00:57:29. 3 Горчаков Михаил, Витязь РУС - 01:02:14.

М55, 16 КП, 5.500 м. 1 Раков Николай, Эридан - 00:38:03. 2 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:38:14. 3 Роговский Виталий, Пралеска - 00:42:09.

М65, 11 КП, 3.900 м. 1 Киряков Валерий, Эридан - 00:44:21. 2 Чумаков Иван, лично - 01:10:48.

Ж12, 6 КП, 1.700 м. 1 Мальченкова Анна, Витязь РУС - 00:15:38. 2 Рохина Анастасия, УО ГЦВР Новополоцк - 00:28:48. 3 Редькова Вика, Полоцк - 00:30:58.

Ж14, 7 КП, 2.300 м. 1 Яковлева Анна, Спартак - 00:17:05. 2 Мальченкова Анастасия, Витязь РУС - 00:18:16. 3 Давыдюк Анастасия, ДЮСШ№4 Могилев - 00:19:33.

Ж16, 11 КП, 3.700 м. 1 Малькевич Татьяна, Спартак - 00:25:30. 2 Кузнецова Екатерина, Окт. р-н Витебска - 00:28:01. 3 Деканова Александра, Первом. р-н Витебска - 00:48:29.

Ж18, 15 КП, 5.300 м. 1 Смирнова Марина, Спартак - 00:41:08. 2 Пакнис Марина, Витязь РУС - 00:44:13. 3 Языкова Дарья, ДЮСШ№4 Могилева - 00:46:18.

Ж20, 15 КП, 5.300 м. 1 Никифорова Анжела, Окт. р-н Витебска - 00:50:04. 2 Михалкова Ксения, Железнодор. р-н Витебска - 01:05:51. 3 Коршакова Анна, Великие Луки RUS - 01:06:52.

Ж21, 20 КП, 7.600 м. 1 Сапроненкова Людмила, Витязь РУС - 00:57:08. 2 Дмитроченкова Светлана, Витязь РУС - 00:59:09. 3 Цвирбут Юлия, Орион - 01:03:13.

Ж35, 20 КП, 7.600 м. 1 Хвастовская Светлана, Витязь РУС - 01:22:26. 2 Катухина Галина, Великие-Луки RUS - 01:31:23. 3 Ризванова Елена, Великие-Луки RUS - 01:45:24.

Ж45, 16 КП, 5.500 м. 1 Леонович Алла, Эридан - 00:52:01. 2 Иванова Любовь, Великие-Луки, RUS - 00:53:17. 3 Пискунович Елена, лично - 00:56:01.

Ж55, 15 КП, 5.300 м. 1 Воронова Наталья, ЦДЮТК Орша - 00:53:12. 2 Семенова Галина, Великие-Луки, RUS - 00:53:53. 3 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:56:14.

Ж65, 11 КП, 3.900 м. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:57:19. 2 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 01:04:08.

XXX открытые областные соревнования по спортивному

ориентированию, посвященные памяти П.М.Машерова.

4 сентября 2011 г. Погребенка.

Короткая дистанция.

М12, 6 КП, 1.400 м. 1 Демин Артем, Железнодор. р-н Витебска - 00:09:31. 2 Звонцов Максим, лично - 00:09:51. 3 Алексеенок Никита, Полоцк - 00:10:20.

М14, 8 КП, 1.930 м. 1 Жаховский Евгений, Полоцк - 00:12:09. 2 Рожков Сергей, Витязь РУС - 00:17:08. 3 Штоп Станислав, Первом. р-н Витебска - 00:17:22.

М16, 9 КП, 2.580 м. 1 Литвин Алексей, Полоцк - 00:15:31. 2 Быков Андрей, Спартак - 00:15:35. 3 Прищепов Павел, Первом. р-н Витебска - 00:19:47.

М18, 14 КП, 4.150 м. 1 Кривошеев Андрей, Витязь РУС - 00:24:49. 2 Голубев Денис, Окт. р-н Витебска - 00:28:15. 3 Алиновский Сергей, ДЮСШ№4 Могилева - 00:29:48.

М20, 14 КП, 4.150 м. 1 Лесюк Михаил, Полоцк - 00:23:08. 2 Черный Максим, Полоцк - 00:24:04. 3 Самуськов Артур, ЦДЮТК Орша - 00:25:16.

М21, 15 КП, 4.380 м. 1 Салин Андрей, Эридан - 00:19:16. 2 Алексеенок Алексей, Эридан - 00:19:55. 3 Филин Виталий, Витязь РУС - 00:20:45.

М35, 15 КП, 4.380 м. 1 Лапекин Максим, Торпедо - 00:23:51. 2 Мальченков Алексей, Витязь РУС - 00:24:05. 3 Соболев Олег, Витязь РУС - 00:24:12.

М45, 14 КП, 4.150 м. 1 Звонцов Игорь, лично - 00:24:13. 2 Канарский Валерий, Орион - 00:24:39. 3 Шангин Владимир, Витязь РУС - 00:27:26.

М55, 9 КП, 2.580 м. 1 Раков Николай, Эридан - 00:16:21. 2 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел - 00:18:08. 3 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:18:56.

М65, 8 КП, 1.930 м. 1 Киряков Валерий, Эридан - 00:35:29. 2 Чумаков Иван, лично - 00:53:10.

Ж12, 5 КП, 1.230 м. 1 Мальченкова Анна, Витязь РУС - 00:08:07. 2 Каплунова Наталья, Спартак - 00:09:26. 3 Редькова Вика, Полоцк - 00:10:21.

Ж14, 6 КП, 1.400 м. 1 Мальченкова Анастасия, Витязь РУС - 00:08:19. 2 Яковлева Анна, Спартак - 00:08:31. 3 Давыдюк Анастасия, ДЮСШ№4 Могилева - 00:08:43.

Ж16, 8 КП, 1.930 м. 1 Малькевич Татьяна, Спартак - 00:12:13. 2 Кузнецова Екатерина, Окт. р-н Витебска - 00:18:04. 3 Пилимон Полина, Глубокский р-н - 00:19:04.

Ж18, 9 КП, 2.580 м. 1 Пакнис Марина, Витязь РУС - 00:18:28. 2 Смирнова Марина, Спартак - 00:20:20. 3 Барсукова Лика, Полоцк - 00:20:27.

Ж20, 13 КП, 3.310 м. 1 Никифорова Анжела, Окт. р-н Витебска - 00:26:24. 2 Коршакова Анна, Великие-Луки RUS - 01:16:56.

Ж21, 14 КП, 4.150 м. 1 Цвирбут Юлия, Орион - 00:26:00. 2 Сапроненкова Людмила, Витязь РУС - 00:26:09. 3 Дмитроченкова Светлана, Витязь РУС - 00:27:11.

Ж35, 13 КП, 3.310 м. 1 Хвастовская Светлана, Витязь РУС - 00:27:13. 2 Сухвалова, Людмила, Витязь - 00:34:44. 3 Катухина Галина, Великие-Луки RUS - 00:35:52.

Ж45, 9 КП, 2.580 м. 1 Леонович Алла, Эридан - 00:19:56. 2 Степанова Наталья, Великие-Луки RUS - 00:21:35. 3 Васильева Зинаида, Витязь РУС - 00:21:48.

Ж55, 9 КП, 2.580 м. 1 Семенова Галина, Великие-Луки RUS - 00:23:10. 2 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:24:26. 3 Воронова Наталья, ЦДЮТК Орша - 00:26:29.

Ж65, 8 КП, 1.930 м. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:23:49. 2 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 00:34:20.


XXX открытые областные соревнованияпо спортивному ориентированию, посвященные памяти П.М.Машерова.

Сумма за 2 дня. 3-4 сентября 2011. Погребенка

М12. 1 Демин Артем, Ж/д р-н Вт - 00:27:21 + 00:09:31 = 00:36:52. 2 Алексеенок Никита, Полоцк - 00:21:44 + 00:10:20 = 00:32:04. 3 Халипов Евгений, ДЮСШ№4 Мг. - 00:20:44 + 00:14:17 

= 00:35:01.

М14 1 Рожков Сергей, Витязь РУС - 00:27:24 + 00:17:08 = 00:44:32. 2 Жаховский Евгений, Полоцк - 00:35:21 + 00:12:09 = 00:47:30. 3 Алексеенок Тимофей, Полоцк - 00:29:51 + 00:18:02

= 00:47:53.

М16 1 Литвин Алексей, Полоцк - 00:39:18 + 00:15:31 = 00:54:49. 2 Быков Андрей, Спартак - 00:46:03 + 00:15:35 = 01:01:38. 3 Толкач Никита, Полоцк - 00:39:04 + 00:20:34 = 00:59:38.

М18 1 Кривошеев Андрей, Витязь РУС - 00:56:49 + 00:24:49 = 01:21:38. 2 Голубев Денис, Окт. р-н Вит. - 00:55:12 + 00:28:15 = 01:23:27. 3 Метла Павел, Полоцк - 00:57:093 + 00:32:24

= 01:29:33. 

М20 1 Черный Максим, Полоцк - 00:51:131 + 00:24:04 = 01:15:17. 2 Лесюк Михаил, Полоцк - 00:54:122 + 00:23:08 = 01:17:20. 3 Самуськов Артур, ЦДЮТК Орша - 01:15:234 + 00:25:16 = 

01:40:39.

М21 1 Салин Андрей, Эридан - 00:44:45 + 00:19:16 = 01:04:01. 2 Бордюков Антон, Витязь РУС - 00:44:39 + 00:21:02 = 01:05:41. 3 Алексеенок Алексей, Эридан - 00:47:38 + 00:19:55 = 

01:07:33

М35 1 Мальченков Алексей, Витязь РУС - 00:56:17 + 00:24:05 = 01:20:22. 2 Соболев Олег, Витязь РУС - 00:56:22 + 00:24:12 = 01:20:34. 3 Лапекин Максим, Торпедо - 01:01:56 + 00:23:51

= 01:25:47

М45 1 Канарский Валерий, Орион - 00:52:05 + 00:24:39 = 01:16:44. 2 Шангин Владимир, Витязь РУС - 00:57:29 + 00:27:26 = 01:24:55. 3 Горчаков Михаил, Витязь РУС - 01:02:14 + 

00:29:29 = 01:31:43

М55 1 Раков Николай, Эридан - 00:38:03 + 00:16:21 = 00:54:24 2 Нехай Геннадий, Стандарт - 00:38:14 + 00:18:56 = 00:57:10. 3 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел - 00:42:14 + 

00:18:08 = 01:00:22

М65 1 Киряков Валерий, Эридан - 00:44:21 + 00:35:29 = 01:19:50. 2 Чумаков Иван, лично - 01:10:48 + 00:53:10 = 02:03:58.

Ж12 1 Мальченкова Анна, Витязь РУС - 00:15:38 + 00:08:07 = 00:23:45 2 Редькова Вика, Полоцк - 00:30:58 + 00:10:21 = 00:41:19. 3 Каплунова Наталья, Спартак - 00:40:04 + 00:09:26

= 00:49:30.

Ж14  1 Яковлева Анна, Спартак - 00:17:05 + 00:08:31 = 00:25:36 2 Мальченкова Анастасия, Витязь РУС - 00:18:16 + 00:08:19 = 00:26:35. 3 Давыдюк Анастасия, ДЮСШ№4 Мог. - 

00:19:33 + 00:08:43 = 00:28:16.

Ж16  1 Малькевич Татьяна, Спартак - 00:25:30 + 00:12:13 = 00:37:43. 2 Кузнецова Екатерина, Окт. р-н Вит. - 00:28:01 + 00:18:04 = 00:46:05. 3 Деканова Александра, Перв. р-н Вит.

- 00:48:29 + 00:20:02 = 01:08:31.

Ж18  1 Смирнова Марина, Спартак - 00:41:08 + 00:20:20 = 01:01:28. 2 Пакнис Марина, Витязь РУС - 00:44:13 + 00:18:28 = 01:02:41. 3 Барсукова Лика, Полоцк - 00:48:33 + 00:20:27

= 01:09:00

Ж20 1 Никифорова Анжела, Окт. р. Витебск - 00:50:04 + 00:26:24 = 01:16:28. 2 Коршакова Анна, Великие Луки RUS - 01:06:52 + 01:16:56 = 02:23:48.

Ж21 1 Сапроненкова Людмила, Витязь РУС - 00:57:08 + 00:26:09 = 01:23:17. 2 Цвирбут Юлия, Орион - 01:03:13 + 00:26:00 = 01:29:13. 3 Дмитроченкова Светлана Витязь, РУС -

00:59:09 + 00:27:11 = 01:26:20

Ж35  1 Хвастовская Светлана, Витязь РУС - 01:22:26 + 00:27:13 = 01:49:39. 2 Катухина Галина, Великие-Луки RUS - 01:31:23 + 00:35:52 = 02:07:15. 3 Ризванова Елена, Великие-Луки 

RUS - 01:45:24 + 00:39:11 = 02:24:35.

Ж45 1 Леонович Алла, Эридан - 00:52:01 + 00:19:56 = 01:11:57. 2 Васильева Зинаида, Витязь РУС - 00:56:12 + 00:21:48 = 01:18:00. 3 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:57:07 + 00:22:42

= 01:19:49

Ж55 1 Семенова Галина, Великие Луки RUS - 00:53:53 + 00:23:10 = 01:17:03. 2 Воронова Наталья, ЦДЮТК Орша - 00:53:12 + 00:26:29 = 01:19:41. 3 Роговская Татьяна, Пралеска - 

00:56:14 + 00:24:26 = 01:20:40.

Ж65 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:57:19 + 00:23:49 = 01:21:08. 2 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 01:04:08 + 00:34:20 = 01:38:28.   


Минский Меридиан.

1 тур. 7.09.2011. Военная Академия

Заместитель главного судьи по СТО: Астровлянчик Сергей.

М1, 18 КП, 4.800 м. 1 Миронов Дмитрий, СК "Камволь" - 00:27:01. 2 Гудимчик Алексей, СКО "Орион" - 00:27:05. 3 Чагарин Иван, КО "БГУ" - 00:27:11.

М2, 16 КП, 4.200 м. 1 Пожитков Михаил, КСО "Белая Русь" - 00:25:26. 2 Лещенко Александр, БГУ - 00:28:42. 3 Кусков Павел, г. Жодино - 00:31:07.

М3, 9 КП, 2.700 м. 1 Обернихин Игорь, Лично - 00:18:22. 2 Бульбенов Владимир, КО «Трактор» - 00:23:19. 3 Добровольский Евгений, Виктория - 00:24:55.

М4, 6 КП, 1.700 м. 1 Гомза Даниил, ОК "Пралеска" - 00:17:44. 2 Лапицкий Данила, КСО "Белая Русь" - 00:21:02. 3 Миронов Арсений, СК "Камволь" - 00:25:57.

Ж1, 16 КП, 4.200 м. 1 Рудаковская Анна, КСО "Белая Русь" - 00:31:32. 2 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:31:49. 3 Кондратьева Александра, КСО "Белая Русь" - 00:34:41.

Ж2, 12 КП, 3.300 м. 1 Абромчик Мария, СК "БГПУ" - 00:28:39. 2 Левчук Ольга, Камволь - 00:31:33. 3 Николаева Надежда, БГУ - 00:32:29.

Ж3, 10 КП, 2.500 м. 1 Можар Виктория, МГТЭЦ - 00:25:34. 2 Кевра Настя, МГТЭЦ - 00:26:40. 3 Василенок Мария, Орион - 00:32:17.

Ж4, 5 КП, 1.600 м. 1 Хантимирова Виктория, Лично - 00:32:24. 2 Карачун Мария, Виктория - 00:40:01. 3 Сержанович Ксения, Виктория - 00:40:28.

Главный судья Лабчевский Алексей Главный секретарь Корогода Аркадий


Кубок г. Шклова-2011.

XII этап Кубка БФА среди ветеранов. 10.09.2011 – Шклов.

Начальники дистанции: Давыдов Дмитрий - Черный Павел

Спринт

М12 - 1.700 м (8 КП) 1.Кумачёв Максим, Вандровник - 0:09:30. 2. Халипов, Евгений, ДЮСШ-4 - 0:10:13. 3.Бамбиза Максим, Гомельская область - 0:10:20.

М14 - 2.100 м (10 КП) 1.Невидимцев Антон, Меридиан - 0:10:35. 2.Каленик Егор, Гомельская область - 0:12:32. 3.Новиков Вячеслав, Меридиан - 0:12:34.

М16 - 2.400 м (12 КП) 1.Ткачёв Дмитрий, Азимут-Спартак - 0:11:08. 2.Новиков Денис, Гомельская область - 0:12:17. 3.Быков Андрей, Азимут-Спартак - 0:13:18.

М18 - 2.800 м (14 КП) 1.Марков Виталий, Гомельская область - 0:14:24. 2.Кацубо Антон, Гомельская область - 0:15:02. 3.Луковский Виталий, Азимут-Спартак - 0:15:53.

М21А - 2.400 м (12 КП) 1.Канаш Михаил, Гомельская область - 0:12:27. 2.Марченко Андрей, Гомельская область - 0:12:43. 3.Васильченко Сергей, Зеленый стадион - 0:12:51.

М21Е - 3.200 м (18 КП) 1.Милошевич Вячеслав, ДЮСШ-4 - 0:13:55. 2.Мемелов Алексей, БГУ - 0:13:57. 3.Горбачёв Николай, ДЮСШ-4 - 0:14:00.

М35 - 2.800 м (14 КП). 1.Бендик Иван, Днепр - 0:14:28. 2.Воронов Сергей, Орша - 0:16:28. 3.Руссинович Александр, Днепр - 0:16:55.

М45 - 2.400 м (12 КП) 1.Луговцов Алексей, Азимут-Спартак - 0:13:20. 2.Кутузов Сергей, Вандровник - 0:14:09. 3.Важник Александр, Стандарт - 0:14:40.

М55 - 2.100 м (10 КП) 1.Мелешко Андрей, БГУ - 0:11:09. 2.Прокопенко Анатолий, Торпедо - 0:11:45. 3.Нехай Геннадий, Стандарт - 0:12:01.

Ж12 - 1.300 м (6 КП) 1.Пилипейко Даша. Гомельская область - 0:07:50. 2.Воронова Дарья, Орша - 0:08:57. 3.Каплунова Наталья, Азимут-Спартак - 0:09:26.

Ж14- 1.700 м (8 КП) 1.Яковлева Анна, Азимут-Спартак - 0:09:57. 2.Альшаникова Диана, ДЮСШ-4 - 0:09:59. 3.Крисковец Дарья, Меридиан - 0:10:48.

Ж16 - 2.100 м (10 КП) 1.Малькевич Татьяна, Азимут-Спартак - 0:11:40. 2.Тарасова Юлия, Торпедо - 0:13:19. 3.Аврамчик Кристина, Гомельская область -0:13:40.

Ж18 - 2.400 м (12 КП) 1.Пакнис Марина, Торпедо - 0:13:50. 2.Смирнова Марина, Азимут-Спартак - 0:14:36. 3.Езерская Галина, Гомельская область - 0:15:31.

Ж21А - 2.100 м (10 КП) 1.Николаева Надежда, БГУ - 0:13:45. 2.Гладкая Марина, ДЮСШ-4 - 0:15:28. 3.Киреева Светлана, Зеленый стадион - 0:18:33.

Ж21Е - 2.800 м (14 КП) 1.Роговцова Ольга, ДЮСШ-4 - 0:16:29. 2. Буякова Оксана, Азимут-Спартак - 0:18:24. 3.Лебедева Елена, БГУ - 0:20:17.

Ж35 - 2.400 м (12 КП) 1. Когутенко Тамара, Днепр - 0:22:09. 2.Шатилова Светлана, Гомельская область - 0:30:36.

Ж45 - 2.100 м (10 КП) 1. Варыгина Светлана, Пралеска - 0:13:58. 2.Королева Галина, Юность - 0:16:15. 3. Войтехович Елена, Камертон - 0:16:26.

Ж55 - 1.700 м (8 КП) 1.Пирогова Людмила, Пралеска - 0:10:49. 2.Воронова Наталья, Орша - 0:13:42. 3. Мелешко Татьяна, БГУ - 0:14:37. 

Ж65 - 1.300 м (6 КП). 1.Локтева Ирина, Камертон - 0:19:23.

XIV этап Кубка БФА - XIII этап Кубка БФА среди ветеранов.

11.09.2011 – Хотимка. Классика.

Начальники дистанции: Давыдов Дмитрий - Черный Павел.

М12 - 1.500 м (5 КП) 1.Тарасов Илья, Торпедо - 0:29:25. 2.Бамбиза Максим, Гомельская область - 0:31:11. 3.Гурецкий Денис, Меридиан - 0:42:06.

М14 - 3.600 м (9 КП) 1.Рожков Александр, Торпедо - 1:08:27. 2.Баранов Иван, Вандровник - 1:12:23. 3.Каленик Егор, Гомельская область - 1:15:03.

М16 - 4.500 м (13 КП) 1.Быков Андрей, Азимут-Спартак - 1:02:03. 2.Мазур Павел, Гомельская область - 1:09:23. 3.Ткачев Дмитрий, Азимут-Спартак - 1:12:43.

М18 - 6.300 м (20 КП) 1.Марков Виталий, Гомельская область - 1:15:00. 2.Кацубо Антон, Гомельская область - 1:24:23. 3.Луковский Виталий, Азимут-Спартак - 1:27:58.

М21А - 4.500 м (13 КП) 1.Васильченко Сергей, Зеленый стадион - 0:59:26. 2.Загрешев Денис, Вандровник - 1:03:03. 3.Бегляков Александр, Шклов - 1:05:39.

М21Е - 6.300 м (20 КП) 1.Языков Юрий, ДЮСШ-4 - 1:00:04. 2.Каржов Павел, Азимут-Спартак - 1:03:42. 3.Горбачев Николай, ДЮСШ-4 - 1:05:33.

М35 - 6.300 м (20 КП) 1.Воронов Сергей, Орша - 1:29:41.

М45 - 5.100 м (14 КП). 1.Кутузов Сергей, Вандровник - 1:08:53. 2.Луговцов Алексей, Азимут-Спартак - 1:12:27. 3.Важник Александр, Стандарт - 1:19:32.

М55 - 4.500 м (13 КП) 1.Мелешко Андрей, БГУ - 0:52:03. 2.Нехай Геннадий, Стандарт - 0:55:08. 3.Стрельцов Владимир, Юность - 1:04:24.

Ж12 - 1.500 м (5 КП) 1.Воронова Дарья, Орша - 0:43:42. 2.Каплунова Наталья, Азимут-Спартак - 0:45:22. 3. Шумская Виктория, Меридиан - 0:45:38.

Ж14 - 1.900 м (6 КП) 1.Голуб Анастасия, Вандровник - 0:35:58. 2.Потаенко Дарья, Меридиан - 0:38:42. 3.Альшаникова Диана, ДЮСШ-4 - 0:41:24.

Ж16 - 3.600 м (9 КП) 1.Малькевич Татьяна, Азимут-Спартак - 1:08:27. 2.Тарасова Юлия, Торпедо - 1:10:22. 3.Шкарубо Екатерина, Гомельская область - 1:10:46.

Ж18 - 5.100 м (14 КП) 1.Смирнова Марина, Азимут-Спартак - 1:04:36. 2.Языкова Дарья, ДЮСШ-4 - 1:20:45. 3.Пакнис Марина, Торпедо - 1:38:24.

Ж21А - 3.600 м (9 КП) 1.Николаева Надежда, БГУ - 1:05:21. 2.Гладкая Марина, ДЮСШ-4 - 1:20:10. 3.Киреева Светлана, Зеленый стадион - 1:39:13.

Ж21Е - 5.100 м (14 КП) 1. Буякова Оксана - Азимут-Спартак - 1:07:39. 2.Роговцова Ольга, ДЮСШ-4 - 1:08:50. 3.Лапицкая Ирина, Сож - 1:16:05.

Ж35 - 5.100 м (14 КП) 1. Когутенко Тамара, Днепр - 1:43:02.

Ж45 - 4.500 м (13 КП) 1.Варыгина Светлана, Пралеска - 1:45:27. 2.Козлова Любовь, Люсерж - 1:46:29. 3.Войтехович Елена, Камертон - 2:03:24.

Ж55 - 3.600 м (9 КП) 1.Воронова Наталья, Орша - 1:33:29. 2.Мелешко Татьяна, БГУ - 1:34:39.

Ж65 - 1.900 м (6 КП) 1. Локтева Ирина, Камертон - 1:49:32.

Командные результаты. 1 Азимут-Спартак - 1937 очков. 2.Гомельская область – 1912. 3 ДЮСШ-4 – 1868.

Главный судья: Петров А.С. Главный секретарь: Петрова Е.А.


Минский Меридиан.

2 тур. 14.09.2011 – Озерище.

Заместитель главного судьи по СТО: Валерий Марчук.

М1, 16 КП, 7.500 м. 1 Крюков Дмитрий, КСО "БНТУ" - 00:45:23. 2 Мурашка Андрей, СКО "Орион" - 00:46:53. 3 Стрельцов Максим, КСО "БНТУ" - 00:50:28.

М2, 14 КП, 5.400 м. 1 Лабановский Анатолий, ОК "Пралеска" - 00:40:45. 2 Стрельцов Василий, БНТУ - 00:40:54. 3 Холод Павел, КО "Эридан" - 00:42:44.

М3, 9 КП, 2.900 м. 1 Обернихин Игорь, лично - 00:22:19. 2 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:26:25. 3 Мальчико Алексей, МГТЭЦ - 00:27:28.

М4, 5 КП, 1.600 м. 1 Иванов Данила, Виктория - 00:13:20. 2 Гомза Даниил, ОК "Пралеска" - 00:16:12. 3 Миронов Арсений, СК "Камволь" - 00:16:45.

Ж1, 15 КП, 5.900 м. 1 Клоповская Анастасия, Белая Русь - 00:45:03. 2 Кондратьева Александра, КСО "Белая Русь" - 00:45:21. 3 Полякова Татьяна, Камволь - 00:50:58.

Ж2, 13 КП, 4.400 м. 1 Костромина Анна, СК "Камволь" - 00:46:49. 2.Левчук Ольга, Камволь - 00:47:20. 3 Николаева Надежда, БГУ - 00:49:28.

Ж3, 8 КП, 2.600 м. 1 Можар Виктория, МГТЭЦ - 00:24:14. 2 Кевра Настя, МГТЭЦ - 00:27:40. 3 Черник Глафира, Виктория - 00:31:35.

Ж4, 5 КП, 1.500 м. 1 Мацкевич Мария, Гимназия 2 - Уручье - 00:18:16. 2 Сосинович Екатерина, Гимназия 2 - Уручье - 00:18:44. 3 Голубович Галина, Беглец - 00:45:29.

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Аркадий Корогода



Открытый Кубок РБ по спортивному ориентированию среди ДЮК.

Средняя - 16.09.2011.

М12. 1 Бенедищук Алексей, Юность, Минская обл.- 00:19:58. 2 Привалов Кирилл, Смоленск-1-RUS - 00:20:24. 3 Яньшин Данила, УО МГТЭЦДиМ-1 - 00:24:56.

М14. 1 Новиченко Антон, Эридан - 00:22:14. 2 Рик Герман, Могилевская обл. - 00:23:22. 3 Добровольский Евгений, УО МГТЭЦДиМ-1 - 00:24:12.

М16. 1 Ткачёв Дмитрий, Могилевская обл. - 00:29:21. 2 Чехлов Андрей, УО МГТЭЦДиМ-1 - 00:32:36. 3 Кушнер Алексей, Юность, Минская обл. - 00:33:23.

М18. 1 Захаренко Дмитрий, Могилевская обл. - 00:31:15. 2 Кривошеев Андрей, Могилевская обл. - 00:31:22. 3 Тарасенко Андрей, УО МГТЭЦДиМ-1 - 00:35:05.

М20. 1 Каржов Павел, ДЮСШ№4 Могилев - 00:36:29. 2 Лесюк Михаил, Эридан - 00:37:09. 3 Мелеховец Павел, БГУ - 00:37:36.

М21. 1 Гудимчик Алексей, ОРИОН - 00:31:23. 2 Михалкин Дмитрий, Эридан - 00:31:29. 3 Крюков Дмитрий, БНТУ - 00:32:17.

М35. 1 Мурашко Андрей, FANCY - 00:34:48. 2 Холод Павел, Эридан - 00:35:16. 3 Хвастовский Сергей, Смоленск-3-RUS - 00:36:58.

М45. 1 Чехлов Виктор, УО МГТЭЦДиМ-4 - 00:31:14. 2 Важник Александр, Стандарт - 00:31:52. 3 Васнецов Валерий, Пеленг-Вымпел - 00:35:16.

М55. 1 Лабановский Анатолий, Пралеска - 00:26:44. 2 Миронов Пётр, Эридан - 00:29:29. 3 Мороз Иван , Камертон - 00:30:16.

Ж12. 1 Горбунова Анастасия, Смоленск-2-RUS - 00:21:41. 2 Мальченкова Анна, Смоленск-1-RUS - 00:22:05. 3 Прокопчук Кристина, БУГ-1, Бресткая обл. - 00:22:14.

Ж14. 1 Альшаникова Диана, ДЮСШ№4 Могилев - 00:23:28. 2 Матвеичева Екатерина, Смоленск-1-RUS - 00:23:31. 3 Ванькевич Александра, Юность, Минская обл. - 00:23:42.

Ж16. 1 Гурская Елена, Смоленск-1-RUS - 00:24:36. 2 Можар Виктория, УО МГТЭЦДиМ-1 - 00:25:45. 3 Тарасова Юлия, Могилевская обл. - 00:27:51.

Ж18. 1 Языкова Дарья, ДЮСШ№4 Могилев - 00:44:13. 2 Баркова Анастасия, Смоленск-2-RUS - 00:45:00. 3 Пакнис Марина, Могилевская обл. - 00:45:02.

Ж20. 1 Шахметова Наталья, БНТУ - 00:38:10. 2 Рудаковская Анна, Белая Русь - 00:38:19. 3 Цвирбут Юлия, УО МГТЭЦДиМ-1 - 00:40:20.

Ж21. 1 Полякова Татьяна, Камволь - 00:33:25. 2 Клоповская Анастасия, Белая Русь - 00:35:36. 3 Журавлёва Татьяна, Немига-Норд - 00:36:40.

Ж35. 1 Хурсан Людмила, Пеленг-Вымпел - 00:51:59. 2 Корзун Любовь, ЦТКиЭ Бобруйск - 00:59:23. 3 Алексеева Ольга, БНТУ - 01:05:37.

Ж45. 1 Леонович Алла, УО МГТЭЦДиМ-4- 00:34:36. 2 Клоповская Надежда, Стандарт - 00:42:24. 3 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:43:32.

Ж55. 1 Воронова Наталья, Витебская обл. - 00:35:32. 2 Пирогова Людмила, Пралеска - 00:35:35. 3 Конон Ирина, Стандарт - 00:47:16.

Ж65. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:42:42. 2 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 00:45:00. 3 Локтева Ирина, Камертон - 00:56:56.

Открытый Кубок РБ по спортивному ориентированию среди ДЮК.

Классика - 17.09.2011.

М12. 1 Пошелюк Илья, БУГ-1, Брест.обл. - 00:19:49. 2 Евстюнин Роман, Смоленск-1-RUS - 00:24:38. 3 Привалов Кирилл, Смоленск-1-RUS - 00:25:21.

М14. 1 Мальчиков Алексей, УО МГТЭЦДиМ-1 - 00:30:14. 2 Жилинский Дмитрий, Белая Русь - 00:33:45. 3 Алексеёнок Тимофей, Эридан - 00:34:33.

М16. 1 Быков Аандрей, Могилевская обл. - 00:49:01. 2 Ткачёв Дмитрий, Могилевская обл. - 00:49:12. 3 Лазовский Андрей, Белая Русь - 00:52:05.

М18. 1 Кривошеев Андрей, Могилевская обл. - 00:53:44. 2 Грицкевич Артём, Юность, Минская обл. - 00:55:46. 3 Сердитов Вадим, БНТУ - 01:04:40.

М20. 1 Привалов Денис, Смоленск-1-RUS - 01:11:34. 2 Якушев Валентин, Витязь-RUS - 01:13:28. 4 Лесюк Михаил, Эридан - 01:14:38.

М21. 1 Михалкин Дмитрий, Эридан - 00:52:56. 2 Языков Юрий, ДЮСШ№4 Могилев - 00:54:03. 3 Крюков Дмитрий, БНТУ - 00:54:29.

М35. 1 Соболев Олег, Витязь-RUS - 01:03:57. 2 Мурашко Андрей, FANCY - 01:05:02. 3 Мальченков Алексей, Витязь-RUS - 01:06:43.

М45. 1 Канарский Валерий, УО МГТЭЦДиМ-4 - 01:00:12. 2 Чехлов Виктор, УО МГТЭЦДиМ-4 - 01:01:04. 3 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 01:02:46.

М55. 1 Языков Леонид, ДЮСШ№4 Могилев - 00:55:08. 2 Титович Евгений, Люсерж - 00:57:29. 3 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел - 00:58:14.

М65. 1 Гурьев Николай, Камертон - 01:04:41.

Ж12. 1 Тутынина Ульяна, Витязь-RUS - 00:17:23. 2 Антонова Валентина, Смоленск-2-RUS - 00:19:40. 3 Каплунова Наталья, Могилевская обл. - 00:22:08.

Ж14. 1 Лемешевская Анастасия, Могилевская обл. - 00:26:02. 2 Якрвлева Анна, Могилевская обл. - 00:35:38. 3 Альшаникова Диана, ДЮСШ№4 Могилев - 00:36:24.

Ж16. 1 Гурская Елена, Смоленск-1-RUS - 00:32:07. 2 Можар Виктория, УО МГТЭЦДиМ-1 - 00:43:11. 3 Мальченкова Анастасия, Витязь-RUS - 00:43:41.

Ж18. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь - 00:53:19. 2 Языкова Дарья, ДЮСШ№4 Могилев - 01:01:59. 3 Пакнис Марина, Могилевская обл. - 01:03:43.

Ж20. 1 Черник Вероника, УО МГТЭЦДиМ-1- 01:14:18. 2 Чернова Арина, Смоленск-1-RUS - 01:22:27. 3 Воденникова Людмила, БГУ - 01:41:54.

Ж21. 1. Клоповская Анастасия, Белая Русь - 01:02:42. 2 Журавлёва Татьяна, Немига-Норд - 01:05:10. 3 Роговцова Ольга, ДЮСШ№4 Могилев - 01:06:41.

Ж35. 1 Корзун Любовь, ЦТКиЭ Бобруйск - 01:17:24. 2 Сорока Людмила, Юность, Минская обл. - 01:17:38. 3 Хурсан Людмила, Пеленг-Вымпел - 01:25:04.

Ж45. 1 Леонович Алла, УО МГТЭЦДиМ-4- 00:58:41. 2 Варыгина Светлана, Пралеска - 01:07:36. 3 Клоповская Надежда, Стандарт - 01:09:42.

Ж55. 1 Роговская Татьяна, Пралеска - 01:03:54. 2 Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел - 01:05:35. 3 Пирогова Людмила, Пралеска - 01:16:21.

Ж65. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 01:10:35. 2 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 01:36:57. 3 Локтева Ирина, Камертон - 01:57:25.

Открытый Кубок РБ по спортивному ориентированию среди ДЮК.

Спринт - 18.09.2011.

М12. 1 Привалов Кирилл, Смоленск-1-RUS - 00:07:25. 2 Гурецкий Денис, ЦТКиЭ Бобруйск - 00:07:36. 3 Грицкевич Тимофей, Юность, Минская обл. - 00:08:34.

М14. 1 Добровольский Евгений, УО МГТЭЦДиМ-1 - 00:10:05. 2 Невидимцев Антон, ЦТКиЭ Бобруйск - 00:10:51. 3 Рик Герман, Могилевская обл. - 00:11:42.

М16. 1 Ткачёв Дмитрий, Могилевская обл. - 00:12:53. 2 Кушнер Алексей, Юность, Минская обл. - 00:13:06. 3 Лазовский Андрей, Белая Русь - 00:13:30.

М18. 1 Пенкрат Андрей, Юность, Минская обл. - 00:12:59. 2 Захаренко Дмитрий, Могилевская обл. - 00:13:06. 3 Кривошеев Андрей, Могилевская обл. - 00:13:25.

М20. 1 Некипелов Алексей, БНТУ - 00:18:20. 2 Шванц Алексей, БГУ - 00:19:23. 3. Якушев Валентин, Витязь-RUS - 00:20:01.

М21. 1 Салин Андрей, Эридан - 00:14:33. 2 Михалкин Дмитрий, Эридан - 00:14:44. 3 Злобин Денис, МЭТА - 00:14:48.

М35. 1 Мальченков Алексей, Витязь-RUS - 00:18:00. 2 Холод Павел, Эридан - 00:18:25. 3 Соболев Олег, Витязь-RUS - 00:18:38.

М45. 1 Канарский Валерий, УО МГТЭЦДиМ-4 - 00:15:32. 2 Важник Александр, Стандарт - 00:15:51. 3 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:16:13.

М55. 1 Роровский Виталий, Пралеска - 00:15:14. 2 Языков Леонид, ДЮСШ№4 Могилев - 00:16:12. 3 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел - 00:16:21.

М65. 1 Гурьев Николай, Камертон - 00:19:30.

Ж12. 1 Исаханова Алёна, Смоленск-1-RUS - 00:07:40. 2 Горбунова Анастасия, Смоленск-2-RUS - 00:07:59. 3 Алексеенкова Елена, Смоленск-2-RUS - 00:09:33.

Ж14. 1 Матвеичева Екатерина, Смоленск-1-RUS - 00:11:30. 2 Рындина Мария, Смоленск-1-RUS - 00:11:50. 3 Серемяжко Анастасия, Юность, Минская обл. - 00:11:56.

Ж16. 1 Гурская Елена, Смоленск-1-RUS - 00:13:13. 2 Можар Виктория, УО МГТЭЦДиМ-1 - 00:13:43. 3 Мальченкова Анастасия, Витязь-RUS - 00:13:50.

Ж18. 1 Денисова Анастасия, Белая Русь - 00:13:07. 2 Смирнова Марина, Могилевская обл. - 00:14:16. 3 Языкова Дарья, ДЮСШ№4 Могилев - 00:15:11.

Ж20. 1 Цвирбут Юлия, УО МГТЭЦДиМ-1 - 00:17:47. 2 Рудаковская Анна, Белая Русь - 00:18:21. 3 Чернова Арина, Смоленск-1-RUS - 00:19:22.

Ж21. 1 Сапроненкова Людмила, Витязь-RUS - 00:16:53. 2 Журавлёва Татьяна, Немига-Норд - 00:17:12. 3 Дмитриченкова Светлана, Смоленск-3-RUS - 00:17:13.

Ж35. 1 Корзун Любовь, ЦТКиЭ Бобруйск - 00:20:51. 2 Алексеева Ольга, БНТУ - 00:23:58. 3 Сорока Людмила, Юность, Минская обл. - 00:25:59.

Ж45. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 00:16:09. 2 Леонович Алла, УО МГТЭЦДиМ-4 - 00:16:20. 3 Васильева Зинаида, Витязь-RUS - 00:17:07.

Ж55. 1 Пирогова Людмила, Пралеска - 00:19:07. 2 Конон Ирина, Стандарт - 00:21:48. 3 Роговская Татьяна, Пралеска - 00:22:45.

Ж65. 1 Макаревич Лидия, Эридан - 00:20:27. 2 Локтева Ирина, Камертон - 00:25:13.


Минский Меридиан.

3 тур. 21.09.2011. 9-ый Километр.

М1, 24 КП, 7.000 м. 1 Миронов Дмитрий, СК "Камволь" - 00:41:29. 2 Монич Денис, КСО "Немига-Норд" - 00:43:36. 3 Чагарин Иван, КО "БГУ" - 00:46:46.

М2, 18 КП, 5.900 м. 1 Гракович Дмитрий, МГТЭЦ - 00:38:50. 2 Писарчик Сергей, КО "БГУ" - 00:39:16. 3 Некипелов Алексей, КСО "БНТУ" - 00:42:17.  

М3, 12 КП, 3.200 м. 1 Мелешко Евгений, БГУ - 00:23:34. 2 Лазовский Олег, КСО "Белая Русь" - 00:32:32. 3 Бульбенов Владимир, КО «Трактор» - 00:33:19.

М4, 7 КП, 1.700 м. 1 Иванов Данила, Виктория - 00:18:09. 2 Обернихин Игорь - 00:19:13. 3 Гомза Даниил, ОК "Пралеска" - 00:19:50.

Ж1, 21 КП, 6.000 м. 1 Клоповская Анастасия, Белая Русь - 00:46:34. 2 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:47:10. 3 Кондратьева Александра, КСО "Белая Русь" - 00:48:10.

Ж2, 14 КП, 4.400 м. 1 Черник Вероника, КСО "БНТУ" - 00:43:53. 2 Николаева Надежда, БГУ - 00:45:42. 3 Алексеева Ольга, БНТУ - 00:49:44.

Ж3, 9 КП, 2.800 м. 1.Можар Виктория, МГТЭЦ - 00:32:32. 2. Черник Глафира, Виктория - 00:36:45. 3 Василенок Мария, Орион - 00:37:20.

Ж4, 6 КП, 1.600 м. 1 Мацкевич Мария, Турлан - 00:32:46. 2 Сосинович Екатерина, Турлан - 00:32:51. 3 Демьянцева Яна, Гимназия 2 - Уручье - 00:34:18.

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Аркадий Корогода

Минский Меридиан.

4 тур. 28 сентября 2011 – Садовый.

Зам. гл. судьи по СТО: Валерий Марчук

М1, 21 КП, 8.000 м. 1 Монич Денис, КСО "Немига-Норд" - 00:45:48. 2 Крюков Дмитрий, КСО "БНТУ" - 00:46:26. 3.Чагарин Иван, БГУ - 00:49:14.

М2, 14 КП, 5.900 м. 1 Пожитков Михаил, КСО "Белая Русь" - 00:41:06. 2 Самусевич Александр, БНТУ - 00:41:33. 3 Матусевич Владимир, БГПУ - 00:44:25.

М3, 10 КП, 2.900 м. 1 Бульбенов Владимир, КО «Трактор» - 00:23:30. 2 Свистунович Илья, МГТЭЦ - 00:24:33. 3 Латокурский Алексей, Турлан - 00:25:10.

М4, 6 КП, 1.700 м. 1 Миронов Арсений, СК "Камволь" - 00:18:01. 2 Лапицкий Данила, КСО "Белая Русь" - 00:20:23. 3 Пыжик Антон, Лично - 00:21:00.

Ж1, 13 КП, 6.100 м. 1 Клоповская Анастасия, Белая Русь - 00:40:52. 2 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:41:23. 3 Журавлева Татьяна, Немига-Норд - 00:43:15.

Ж2, 12 КП, 4.600 м. 1 Королева Ксения, КСО "БНТУ" - 00:42:07. 2 Левчук Ольга, Камволь - 00:48:55. 3 Реброва Елена, БГПУ - 00:49:09.

Ж3, 9 КП, 2.800 м. 1 Можар Виктория, МГТЭЦ - 00:22:21. 2 Лабчевская Наталья, КО "БГУ" - 00:30:51. 3 Кевра Настя, МГТЭЦ - 00:31:47.

Ж4, 5 КП, 1.600 м. 1 Серегова Диана, Виктория - 00:18:26. 2 Сосинович Екатерина, Турлан - 00:19:18. 3 Демьянцева Яна, Гимназия 2 - Уручье - 00:24:04.

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Аркадий Корогода

Минский Меридиан.

5 тур. 1 октября 2011 - Озерище-3.

Зам. гл. судьи по СТО: Денисов Валерий

М1, 23 КП, 4.700 м. 1 Миронов Дмитрий. СК "Камволь" - 00:25:56. 2 Беспалов Роман, Белая Русь - 00:29:23. 3 Салин Aндрей, Эридан - 00:29:27.

М2, 19 КП, 3.900 м. 1 Пожитков Михаил, КСО "Белая Русь" - 00:28:07. 2 Триденский Геннадий, СК "Пеленг-Вымпел" - 00:30:48. 3 Лазовский Олег, КСО "Белая Русь" - 00:31:18.

М3, 12 КП, 2.600 м. 1 Бульбенов Владимир, КО "Трактор" - 00:24:50. 2 Шатерник Евгений, Лошица - 00:29:27. 3 Добровольский Евгений, Виктория - 00:29:44.

М4, 6 КП, 1.800 м. 1 Миронов Арсений, СК "Камволь" - 00:20:21. 2 Гомза Даниил, ОК "Пралеска" - 00:20:35. 3 Левшик Роман, Белая Русь-Вега - 00:26:22.

Ж1, 21 КП, 4.300 м. 1 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:30:54. 2 Клоповская Анастасия, Белая Русь - 00:32:01. 3 Журавлева Татьяна, Немига-Норд - 00:33:17.

Ж2, 15 КП, 3.500 м. 1 Николаева Надежда, БГУ - 00:36:55. 2 Изотова Елена, КО "Трактор" - 00:38:21. 3 Трапезникова Татьяна, Пеленг-Вымпел - 00:39:54.

Ж3, 11 КП, 2.400 м. 1 Можар Виктория, МГТЭЦ - 00:23:23. 2 Кевра Настя, МГТЭЦ - 00:26:08. 3 Лабчевская Наталья, КО "БГУ" - 00:28:59.

Ж4, 5 КП, 1.700 м. 1 Мацкевич Мария, Гимназия 2 - Уручье - 00:23:09. 2 Сосинович Екатерина, Гимназия 2 - Уручье - 00:23:10. 3 Серегова Диана, Виктория - 00:25:54.

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Аркадий Карагода



Чемпионат Беларуси на удлиненных дистанциях.

2 октября 2011 - д. Анусино.

Ж20, 19 КП, 10.400 м. 1 Цвирбут Юлия, СКО "Орион" - 01:41:28. 2 Рудаковская Анна, КСО "Белая Русь" - 01:41:31. 3 Шахметова Наталья, БНТУ - 01:49:42.

Ж21, 25 КП, 12.900 м. 1 Денисова Анастасия, КСО "Белая Русь" - 02:02:07. 2 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 02:06:23. 3 Журавлева Татьяна, КСО "Немига-Норд" - 02:08:20.

Ж21А, 18 КП, 9.000 м. 1 Полекшанова Дарья, КСО "Немига-Норд" - 01:35:04. 2 Булай Элеонора, Гродненская обл. - 01:37:09. 3 Ародь Анна, Гродненская обл. - 01:44:54.

Ж35, 18 КП, 9.000 м. 1 Грохольская Алла, СКО "Орион" - 01:53:17. 2 Кулик Ольга, КСО "Немига-Норд" - 01:54:48. 3 Корзун Любовь, СТК "Меридиан" - 02:13:16.

Ж45, 16 КП, 8.300 м. 1 Никитина Татьяна, КСО "Белая Русь" - 01:56:16. 2 Войтехович Елена, КСО "Камертон" - 02:01:08. 3 Варыгина Светлана, ОК "Пралеска" - 02:01:32.

Ж55, 14 КП, 6.300 м. 1 Когутенко Тамара, СК "ДНЕПР" - 01:50:41. 2 Мелешко Татьяна, БГУ - 01:54:58. 3 Пирогова Людмила, ОК "Пралеска" - 02:04:17.

М20, 22 КП, 12.700 м. 1 Кривошеев Андрей, Могилевская обл. - 01:45:41. 2 Каржов Павел, Могилевская обл. - 01:52:33. 3 Кравцов Егор, БНТУ - 01:53:37.

М21, 34 КП, 21.500 м. 1 Михалкин Дмитрий, КСО "Эридан" - 02:20:57. 2 Шамшур Дмитрий, СКО "Орион" - 02:22:41. 3 Салин Андрей, КСО "Эридан" - 02:24:42.

М21А, 24 КП, 14.500 м. 1 Хомич Игорь, БНТУ - 01:52:46. 2 Рыжков Сергей, КСО "Эридан" - 01:53:22. 3 Матвеев Виталий, СК "Сож" - 01:57:09.

М35, 25 КП, 12.900 м. 1 Алексеенок Александр, КСО "Эридан" - 01:51:24. 2 Ванькевич Дмитрий, КСО "Березино" - 02:12:26. 3 Холод Павел, КСО"Эридан" - 02:17:41.

М45, 24 КП, 11.200 м. 1 Звонцов Игорь, Динамо - 01:37:17. 2 Канарский Валерий, СКО "Орион" - 01:38:58. 3 Войцехович Артур, СК "Пеленг-Вымпел" - 01:41:19.

М55, 19 КП, 10.400 м. 1 Мелешко Андрей, БГУ - 01:45:08. 2 Раков Николай, КСО "Эридан" - 01:46:17. 3 Карась Олег, КО "Трактор" - 01:47:11.

Главный судья Роговский Виталий, Главный секретарь Роговская Татьяна


Минский Меридиан.

6 тур. 5 октября 2011 – Стиклево.

Зам. гл. судьи по СТО: Валерий Марчук.

М1, 19 КП, 7.700 м. 1 Монич Денис, КСО "Немига-Норд" - 00:44:03. 2 Миронов Дмитрий, СК "Камволь" - 00:44:18. 3 Медведев Константин, БНТУ - 00:48:31.

М2, 15 КП, 5.100 м. 1 Морозов Александр, КСО "Белая Русь" - 00:39:03. 2 Пожитков Михаил, КСО "Белая Русь" - 00:39:25. 3 Матусевич Владимир, БГПУ - 00:41:50.

М3, 7 КП, 3.100 м. 1 Обернихин Игорь, лично - 00:23:31. 2 Бульбенов Владимир, КО "Трактор" - 00:28:30. 3 Петрайтис Роландас, Oriens,Litva - 00:30:43.

М4, 5 КП, 1.600 м. 1 Гомза Даниил, ОК "Пралеска" - 00:21:34. 2 Миронов Арсений, СК "Камволь" - 00:25:04. 3 Лапицкий Данила, КСО "Белая Русь" - 00:41:57.

Ж1, 18 КП, 5.800 м. 1 Кондратьева Александра, КСО "Белая Русь" - 00:45:20. 2 Полякова Татьяна, Камволь - 00:47:38. 3 Кунцевич Наталья, СК "Камволь" - 00:49:23.

Ж2, 11 КП, 4.400 м. 1 Королева Ксения, КСО "БНТУ" - 00:42:14. 2 Алексеева Ольга, БНТУ - 00:46:42. 3 Листопадская Елена, БГПУ - 00:47:02.

Ж3, 8 КП, 2.700 м. 1 Черник Глафира, Виктория - 00:30:04. 2 Серегова Диана, Виктория - 00:30:19. 3 Можар Виктория, МГТЭЦ - 00:34:06.

Ж4, 5 КП, 1.500 м. 1 Николаева Вера, Лично - 00:35:15. 2 Демьянцева Яна, Гимназия 2 - Уручье - 00:44:37. 3 Сержанович Ксения, Виктория - 00:50:21.

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Аркадий Корогода


Белая Русь.

15 октября 2011 г. - Минск

Ж10, 8 КП, 1.100 м. 1 Коленкович Юлия, Березинская ДЮСШ - 00:12:16. 2 Старостенко Александра, Березинская ДЮСШ - 00:13:51.

Ж12, 8 КП, 0.900 м. 1 Гомза Екатерина, Белая Русь - 00:11:58. 2 Гончарова Вика, Белая Русь - 00:15:51. 3 Макаревич Кристина, Березинская ДЮСШ - 00:16:09.

Ж14, 12 КП, 1.500 м. 1 Колячко Вероника, Березинская ДЮСШ - 00:16:19. 2 Бурая Юлия, Березинская ДЮСШ - 00:21:50.

Ж16, 16 КП, 1.800 м. 1 Можар Вика, МГТЭЦДиМ - 00:14:26. 2 Ермаченок Анастасия, Белая Русь - 00:16:35. 3 Кевра Настя, МГТЭЦДиМ - 00:18:37.

Ж18, 17 КП, 2.000 м. 1 Атаманович Анастасия, БГПУ - 00:14:47. 2 Иванова Александра, Белая Русь - 00:19:24. 3 Живолуп Екатерина, БГПУ - 00:21:15.

Ж20, 17 КП, 2.000 м. 1 Воденникова Людмила, БГУ - 00:16:38. 2 Соболь Настя, Орион - 00:18:04. 3 Пилипенок Надежда, БГУ - 00:20:16.

Ж21, 20 КП, 2.100 м. 1 Кунцевич Наталья, Камволь - 00:13:34. 2 Журавлева Татьяна, Немига-Норд - 00:13:44. 3 Гришанова Наталья, Эридан - 00:14:41.

Ж35, 20 КП, 2.100 м. 1 Бондарович Ирина, Трактор - 00:20:00. 2 Рудаковская Татьяна, Витязь - 00:20:23. 3 Алексеева Ольга, БНТУ - 00:21:21.

Ж45, 17 КП, 2.000 м. 1 Изотова Елена, Трактор - 00:18:05. 2 Синельникова Анна, Стандарт - 00:20:00. 3 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:20:02.

Ж55, 17 КП, 2.000 м. 1 Пирогова Людмила, Пралеска - пп.11.11.

М10, 8 КП, 1.100 м. 1 Карпов Кирилл, Березинская ДЮСШ - 00:06:58. 2 Крот Алексей, Березинская ДЮСШ - 00:07:53. 3 Долгий Алексей, Березинская ДЮСШ - 00:08:22.

М12, 9 КП, 0.900 м. 1 Яньшин Даниил, Белая Русь-Вега - 00:06:43. 2 Бенедищук Алексей, Березинская ДЮСШ - 00:06:58. 3 Корявый Роман, Березинская ДЮСШ - 00:07:13.

М14, 15 КП, 1.800 м. 1 Жилинский Дмитрий, Белая Русь - 00:10:13. 2 Мальчиков Алексей, СШ № 196 - 00:12:10. 3 Гончар Олег, Березинская ДЮСШ - 00:12:50.

М16, 17 КП, 2.000 м. 1 Лазовский Андрей, Белая Русь - 00:12:09. 2 Кушнер Алексей, Березинская ДЮСШ - 00:15:47. 3 Малевич Алексей, Белая Русь - 00:16:12.

М18, 20 КП, 2.100 м. 1 Рахубов Вячеслав, Эврика - 00:12:33. 2 Морозов Александр, Белая Русь - 00:13:40. 3 Врублевский Максим, БГУ - 00:14:29.

М20, 18 КП, 2.200 м. 1 Некипелов Алексей, БНТУ - 00:13:27. 2 Едомский Алексей, БГУ - 00:14:34. 3 Корогода Виктор, БНТУ - 00:14:46.

М21, 20 КП, 2.600 м. 1 Монич Денис, Немига-Норд - 00:13:07. 2 Медведев Константин, БНТУ - 00:13:59. 3 Чагарин Иван, БГУ - 00:14:03.

М35, 20 КП, 2.300 м. 1 Холод Павел, Эридан - 00:15:29. 2 Прытков Валерий, Пилигрим - 00:18:49.

М45, 18 КП, 2.200 м. 1 Алексеев Юрий, БНТУ - 00:17:19. 2 Корф Александр, Орион - 00:22:49. 3 Милевский Леонид, Пеленг-Вымпел - 00:25:21.

М55, 18 КП, 2.200 м. 1 Мороз Иван, Камертон - 00:21:03. 2 Ковальчук Виктор, Стандарт - 00:23:26. 3 Черемисинов Дмитрий, лично - 00:24:06.

Белая Русь.

Классическая дистанция

16 октября 2011г. – Минск

Ж10, 5 КП, 1.200 м. 1 Ляпчева Настя, Белая Русь - 00:19:06. 2 Старостенко Александра, Березинская ДЮСШ - 00:22:43. 3 Коленкович Юлия, Березинская ДЮСШ - 00:24:46.

Ж12, 5 КП, 1.200 м. 1 Макаревич Кристина, Березинская ДЮСШ - 00:10:17. 2 Смирнова Дарья, Березинская ДЮСШ - 00:17:39. 3 Гончарова Вика, Белая Русь - 00:20:35.

Ж14, 9 КП, 2.600 м. 1 Колячко Вероника, Березинская ДЮСШ - 00:50:08. 2 Бурая Юлия, Березинская ДЮСШ - 00:52:27.

Ж16, 9 КП, 2.600 м. 1 Можар Вика, МГТЭЦДиМ - 00:21:00. 2 Ермаченок Анастасия, Белая Русь - 00:34:28. 3 Кевра Настя, МГТЭЦДиМ - 00:35:33.

Ж18, 12 КП, 5.900 м. 1 Атаманович Анастасия, БГПУ - 00:59:46. 2 Живолуп Екатерина, БГПУ - 01:10:54. 3 Борсукова Лика, Эридан - 01:16:49.

Ж20, 12 КП, 5.900 м. 1 Королева Ксения, БНТУ - 01:00:14. 2 Воденникова Людмила, БГУ - 01:00:30. 3 Трапезникова Татьяна, Белая Русь - 01:05:01.

Ж21, 17 КП, 8.500 м. 1 Кунцевич Наталья, Камволь - 01:03:40. 2 Журавлева Татьяна, Немига-Норд - 01:09:33. 3 Кшановская Ирина, Немига-Норд - 01:17:34.

Ж35, 13 КП, 5.300 м. 1 Рудаковская Татьяна, Витязь - 01:00:52. 2 Алексеева Ольга, БНТУ - 01:06:28. 3 Бондарович Ирина, Трактор - 01:15:55.

Ж45, 13 КП, 5.300 м. 1 Клоповская Надежда, Стандарт - 00:57:54. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 01:00:35. 3 Варыгина Светлана, Пралеска - 01:00:49.

Ж55, 13 КП, 5.300 м. 1 Конон Ирина, Стандарт - 01:27:48. 2 Турецкий Семен, лично - 01:29:50. 3 Маслакова Наталья, Пеленг-Вымпел - 01:31:20.

М10, 5 КП, 1.300 м. 1 Лобач Денис, Березинская ДЮСШ - 00:17:40. 2 Зеленко Илья, Березинская ДЮСШ - 00:19:13. 3 Рахманов Кирилл, Березинская ДЮСШ - 00:19:38.

М12, 5 КП, 1.300 м. 1 Бенедищук Алексей, Березинская ДЮСШ - 00:08:30. 2 Корявый Роман, Березинская ДЮСШ - 00:08:40. 3 Грицкевич Тимофей, Березинская ДЮСШ - 00:08:57.

М14, 9 КП, 2.600 м. 1 Тарасенко Игорь, Белая Русь - 00:22:50. 2 Гончар Олег, Березинская ДЮСШ - 00:23:13. 3 Жилинский Дмитрий, Белая Русь - 00:23:38.

М16, 12 КП, 5.900 м. 1 Лазовский Андрей, Белая Русь - 00:48:38. 2 Малевич Алексей, Белая Русь - 00:52:45. 3 Чехлов Андрей, Эврика - 00:54:05.

М18, 14 КП, 7.500 м. 1 Сердитов Вадим, БНТУ - 00:53:35. 2 Морозов Александр, Белая Русь - 00:59:25. 3 Логинов Артем, БНТУ - 01:04:47.

М20, 14 КП, 7.500 м. 1 Мелеховец Павел, БГУ - 00:47:48. 2 Некипелов Алексей, БНТУ - 00:49:12. 3 Едомский Алексей, БГУ - 00:51:18.

М21, 20 КП, 9.500 м. 1 Монич Денис, Немига-Норд - 00:56:53. 2 Журавлев Вячеслав. Немига-Норд - 01:00:05. 3 Астровлянчик Сергей, БГУ - 01:00:29.

М35, 17 КП, 8.500 м. 1 Холод Павел, Эридан - 01:08:31. 2 Прытков Валерий, Пилигрим - 01:38:23.

М45, 17 КП, 8.500 м. 1 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 01:08:59. 2 Изотов Геннадий, Трактор - 01:11:11. 3 Васенцов Валерий, Пеленг-Вымпел - 01:15:11.

М55, 17 КП, 8.500 м. 1 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел - 01:16:26. 2 Мороз Иван, Камертон - 01:18:40. 3 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 01:24:23.

Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Иванова О.П.


OCTOBER CUP.

Старт в поддержку юниорской сборной.

22 октября – Боровляны.

Средняя дистанция + ориент-шоу.

М12, 10 КП, 1.000 м. 1 Корф Даниил, Орион - 00:11:47. 2 Иванов Данила, Виктория - 00:12:43. 3 Лапицкий Данила, КСО "Белая Русь" - 00:13:03.

М14, 16 КП, 1.500 м. 1 Добровольский Женя, Виктория - 00:17:39. 2 Марковский Андрей, Виктория - 00:18:43. 3 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:20:04.

М16, 23 КП, 2.700 м. 1 Лазовский Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:24:12. 2 Кондратеня Артур, КСО "Белая Русь" - 00:25:14. 3 Лазовский Олег, КСО "Белая Русь" - 00:28:22.

М18, 26 КП, 4.100 м. 1 Марков Виталий, "VIA" - 00:35:53. 2 Станько Евгений, Белая Русь - 00:38:58.

М21А, 30 КП, 4.600 м. 1 Канаш Олег, Гомель - 00:40:04. 2 Винчевский Максим, ГЕЛИОС - 00:46:02. 3 Ефименко Дмитрий, МГЛУ - 00:46:21.

М21Е, 34 КП, 5.300 м. 1 Беспалов Роман, КСО "Белая Русь" - 00:34:12. 2 Афанасьев Иван, Эридан - 00:37:56. 3 Лабчевский Аляксей, КСО "БНТУ" - 00:40:05.

М35, 30 КП, 4.900 м. 1 Мурашко Андрей, Орион - 00:44:52. 2 Артихович Александр, Орион - 00:49:17. 3 Прытков Валерий, Пилигрим - 00:57:52.

М45, 26 КП, 3.600 м. 1 Petraitis Rolandas, Oriens, Lietuva - 00:36:49. 2 Алексеев Юрий, КСО "БНТУ" - 00:39:40. 3 Белясов Леонид, Орион - 00:41:37.

М55, 24 КП, 3.000 м. 1 Лабановский Анатолий, Пралеска - 00:38:02. 2 Мороз Иван, Камертон - 00:43:40. 3 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел - 00:48:04.

М60, 21 КП, 2.500 м. 1 Бульбенов Владимир, КО "Трактор" - 00:29:44. 2 Ковальчук Виктор, Стандарт - 00:41:57.

Ж12, 10 КП, 1.000 м. 1 Шумская Виктория, Меридиан - 00:15:49. 2 Серегова Диана, Виктория - 00:16:50. 3 Новикова Анастасия, Эврика - 00:22:01.

Ж14, 13 КП, 1.400 м. 1 Латокурская Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:20:34. 2 Былицкая Анастасия, Орион - 00:21:32. 3 Крисковец Дарья, Меридиан - 00:24:32.

Ж16, 19 КП, 2.100 м. 1 Черник Глафира, Виктория - 00:24:22. 2 Былицкая Ангелина, Орион - 00:25:18. 3 Можар Виктория, МГТЭЦ - 00:25:58.

Ж18, 21 КП, 3.000 м. 1 Атаманович Анастасия, БГПУ - 00:34:50. 2 Иванова Александра, КСО "Белая Русь" - 00:54:08.

Ж21А, 27 КП, 3.300 м. 1 Казаринова Наталья, Орион - 00:39:34. 2 Герасименко Нина, Гомель - 00:40:45. 3 Малышко Татьяна, БГУ - 00:42:39.

Ж21Е, 31 КП, 4.700 м. 1 Кондратьева Александра, Zeos - 00:47:58. 2 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 00:48:05. 3 Кшановская Ирина, Немига-Норд - 00:52:21.

Ж35, 27 КП, 3.500 м. 1 Корзун Любовь, Меридиан - 00:47:51. 2 Грохольская Алла, Орион - 00:48:33. 3 Бондарович Ирина, КО "Трактор" - 00:50:12.

Ж45, 25 КП, 2.900 м. 1 Изотова Елена, КО "Трактор" - 00:47:17. 2 Борушко Лилия, Пеленг-Вымпел - 00:47:49. 3 Горбачик Ольга, Пеленг-Вымпел - 00:57:14.

Ж50, 23 КП, 2.700 м. 1 Черник Любовь, Виктория - 00:37:43. 2 Клоповская Надежда, Стандарт - 00:42:20. 3 Синельникова Анна, Стандарт - 00:43:08.

Ж55, 22 КП, 2.600 м. 1 Локтева Ирина, Камертон - 01:16:12.

Open. 1 Левчук Ольга, Камволь - 15:23:49. 2 Василёнок Владимир, Орион - 15:29:02. 3 Хоритонова Оксана, Альтаир - 15:34:11.

OCTOBER CUP.

23 октября – Озерище.

One Man Relay.

М12, 9 КП, 2.760 м. 1 Миронов Арсений, Zeos - 00:25:50. 2 Иванов Данила, Виктория - 00:25:57. 3 Гомза Даниил, Пралеска - 00:34:42.

М14, 12 КП, 4.940 м. 1 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:45:50. 2 Неведимцев Антон, Меридиан - 00:49:53. 3 Добровольский Женя, Виктория - 01:01:07.

М16, 20 КП, 7.230 м. 1 Лазовский Олег, КСО "Белая Русь" - 01:07:43. 2 Лазовский Андрей, КСО "Белая Русь" - 01:43:43. 3 Кондратеня Артур, КСО "Белая Русь" - 02:05:39.

М18, 26 КП, 8.670 м. 1 Марков Виталий, "VIA" - 01:06:17. 2 Лещенко Александр, БГУ - 01:06:40. 3 Тарасенко Андрей, КСО "Белая Русь" - 01:14:38.

М21А, 27 КП, 8.880 м. 1 Пожитков Михаил, КСО "Белая Русь" - 01:06:08. 2 Пенкрат Виталий, КСО "Березино" - 01:08:33. 3 Шванц Алексей, БГУ - 01:11:17.

М21Е, 33 КП, 12.840 м. 1 Беспалов Роман, КСО "Белая Русь" - 01:12:08. 2 Рыжков Сергей, Эридан - 01:14:09. 3 Салин Андрей, Эридан - 01:17:46.

М35, 26 КП, 8.670 м. 1 Воронов Сергей, Динамо - 01:25:20. 2 Прытков Валерий, Пилигрим - 01:28:27. 3 Артихович Александр, Орион - 02:07:35.

М45, 22 КП, 7.780 м. 1 Алексеев Юрий, КСО "БНТУ" - 01:07:14. 2 Макаревич Иосиф, Камертон - 01:11:09. 3 Морозов Андрей, ВИП - 01:11:15.

М55, 18 КП, 6.510 м. 1 Роговский Витадий, Пралеска - 00:55:44. 2 Лабановский Анатолий, Пралеска - 00:58:08. 3 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел - 01:08:14.

М60, 15 КП, 5.300 м. 1 Бульбенов Владимир, КО "Трактор" - 00:48:45. 2 Мосин Павел, КО "Трактор" - 00:55:50. 3 Ковальчук Виктор, Стандарт - 01:21:24.

Ж12, 9 КП, 2.760 м. 1 Шумская Виктория, Меридиан - 00:36:54. 2 Серегова Диана, Виктория - 00:37:03. 3 Ганичева Елизавета, Виктория - 00:37:18.

Ж14, 10 КП, 4.680 м. 1 Былицкая Анастасия, Орион - 01:16:10. 2 Латокурская Татьяна, КСО "Белая Русь" - 01:16:36. 3 Крисковец Дарья, Меридиан - 01:22:34.

Ж16, 17 КП, 5.970 м. 1 Можар Виктория, МГТЭЦ - 00:52:41. 2 Ермаченок Анастасия, КСО "Белая Русь" - 01:06:56. 3 Черкас Василиса, Орион - 01:11:28.

Ж18, 20 КП, 7.230 м. 1 Атаманович Анастасия, БГПУ - 01:11:09.

Ж21А, 18 КП, 6.030 м. 1 Герасименко Нина, Гомель - 00:48:41. 2 Евсикова Ирина, Камволь - 00:49:02. 3 Черник Юля, Орион - 00:51:46.

Ж21Е, 26 КП, 8.670 м. 1 Клоповская Анастасия, КСО "Белая Русь" - 01:06:24. 2 Кондратьева Александра, Zeos - 01:07:13. 3 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 01:10:28.

Ж35, 18 КП, 6.510 м. 1 Грохольская Алла, Орион - 00:55:31. 2 Корзун Любовь, Меридиан - 01:11:51. 3 Хурсан Людмила, Пеленг-Вымпел - 01:16:33.

Ж45, 13 КП, 5.150 м. 1 Шахметова Елена, Витязь - 01:08:22. 2 Борушко Лилия, Пеленг-Вымпел - 01:13:30. 3 Горбачик Ольга, Пеленг-Вымпел - 01:18:12.

Ж50, 13 КП, 5.150 м. 1 Клоповская Надежда, Стандарт - 00:58:23. 2 Черник Любовь, Виктория - 01:19:27. 3 Войтехович Елена, Камертон - 01:21:57.

Ж55, 9 КП, 3.350 м. 1 Мелешко Татьяна, БГУ - 00:36:38. 2 Маслакова Наталья, Пеленг-Вымпел - 00:43:36.

Главный судья                                     Главный секретарь


Чемпионат Гродненской области

22.10.2011.  Спринт.

М10. 1 Миниахметов Игорь, Кронан - 00:04:51. 2 Грицук Павел, СК "Буг" (Брестская область) - 00:06:02. 3 Мельник Кирилл, СК "Буг" (Брестская обл.) - 00:07:58.

М12. 1 Стельмашок Александр, Волк. РЦТиКДиЮ - 00:09:19. 2 Урбанович Максим, Волк. РЦТИКДИЮ - 00:09:28. 3 Монич Кирилл, Волк. РЦТиКДиЮ - 00:10:28.

М14. 1 Гребень Владислав, СК "Буг" (Брестская обл.) - 00:09:10. 2 Каспер Павел, Кронан - 00:10:07. 3 Зайко Алексей, Кронан - 00:10:15.

М16. 1 Матусевич Алексей, ЦТИК БАРГУ (Барановичи) - 00:12:33. 2 Шулепов Михаил, Волк. РЦТиКДиЮ - 00:14:30. 3 Поканечный Виктор, Волк. РЦТиКДиЮ - 00:14:59.

М21. 1 Якусевич Николай, Кронан - 00:16:43. 2 Яковлев Андрей, БГУ (Минск) - 00:18:19. 3 Черняк Александр, Кронан - 00:18:24.

М35.1 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел (Минск) - 00:16:57. 2 Копоть Олег, СК "Буг" - (Брест. обл.) - 00:19:51. 3 Макоед Михаил, СК "Буг" (Брест. обл.) - 00:21:29.

М45. 1 Павлючук Олег, СК "Буг" (Брест. обл.) - 00:11:43. 2 Васенцов Валерий, Пеленг-Вымпел (Минск) - 00:12:33. 3 Белошицкий Василий, СК "Буг" (Брест. обл.) - 00:14:29.

Ж10. 1 Пузевич Яна, Кронан - 00:05:30. 2 Попковская Дарья, Волк. РЦТиКДиЮ - 00:12:25. 3 Павлович Светлана, Волк. РЦТиКДиЮ - 00:13:50.

Ж12. 1 Прокопчук Кристина, СК "Буг" (Брест. обл.) - 00:08:51. 2 Калюта Анна, ЦТИК БАРГУ (Барановичи) - 00:11:44. 3 Ралевич Вероника, СК "Буг" (Брест. обл.) - 00:12:48.

Ж14. 1 Гивойно Мария, СК "Буг" (Брест. обл.) - 00:08:04. 2 Прокопчук Наталья, СК "Буг" (Брест. обл.) - 00:08:39. 3 Винокурова Мария, Кронан - 00:10:47.

Ж16. 1 Шахлевич Алеся, СК "Буг" (Брест. обл.) - 00:11:24. 2 Демчук Яна, СК "Буг" (Брест. обл.) - 00:12:43. 3 Баркет Наталья, Волк. РЦТиКДиЮ - 00:13:45.

Ж21. 1 Черток Светлана, Кронан - 00:17:22. 2 Илькевич Анастасия, Кронан - 00:17:26. 3 Булай Элеонора, Лично (Гродно) - 00:17:59.

Ж35. 1 Бедарева Юлия, ЦТИК БАРГУ (Барановичи) - 00:16:24. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел (Минск) - 00:17:43.

Чемпионат Гродненской области.

23.10.2011.  Средняя.

М10 1 Мельник Кирилл, СК "Буг" (Брест. обл.) - 00:14:10. 2 Миниахметов Игорь, Кронан - 00:15:36. 3 Рышкель Никита, Волк. РЦТиКДиЮ - 00:25:30.

М12 1 Урбанович Максим, Волк. РЦТиКДиЮ - 00:26:52. 2 Стельмашок Александр, Волк. РЦТиКДиЮ - 00:29:29. 3 Монич Кирилл, Волк. РЦТиКДиЮ - 00:36:57.

М14 1 Божук Дмитрий, СК "Буг" (Брест. обл.) - 00:26:12. 2 Зайко Алексей, Кронан - 00:27:14. 3 Каспер Павел, Кронан - 00:30:00.

М16 1 Поканечный Виктор, Волк. РЦТиКДиЮ - 00:41:29. 2 Матусевич Алексей, ЦТИК БАРГУ (Барановичи) - 00:42:55. 3 Шулепов Михаил. Волк. РЦТиКДиЮ - 00:49:53.

М21 1 Якусевич Николай, Кронан - 00:49:26. 2 Толканов Александр, Кронан - 00:50:02. 3 Яковлев Андрей, БГУ (Минск) - 00:50:30.

М35 1 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел (Минск) - 00:42:48. 2 Васенцов Валерий, Пеленг-Вымпел (Минск) - 00:43:45. 3 Копоть Олег, СК "Буг" (Брест. обл.) - 00:47:48.

М45 1 Павлючук Олег, СК "Буг" (Брест. обл.) - 00:39:00. 2 Белошицкий Василий, СК "Буг" (Брест. обл.) - 00:46:29. 3 Ботько Александр, Волк. РЦТиКДиЮ - 00:55:23.

Ж10 1 Пузевич Яна, Кронан - 00:18:27.

Ж12, 1 Ралевич Вероника, СК "Буг" (Брест. обл.) - 00:30:45. 2 Сидорович Ольга, Волк. РЦТиКДиЮ - 00:32:02. 3 Винокурова Надежда, Кронан - 00:32:39.

Ж14 1 Гивойно Мария, СК "Буг" (Брест. обл.) - 00:20:28. 2 Прокопчук Наталья, СК "Буг" (Брест. обл.) - 00:22:26. 3 Винокурова Мария, Кронан - 00:24:19.

Ж16. 1 Горощик Кристина, Волк. РЦТиКДиЮ - 00:41:12. 2 Демчук Яна, СК "Буг" (Брест. обл.) - 00:49:21. 3 Баркет Наталья, Волк. РЦТиКДиЮ - 00:49:44.

Ж21 1 Булай Элеонора, Кронан - 00:44:18. 2 Николаева Надежда, БГУ (Минск) - 00:55:52. 3 Черток Светлана, Кронан - 01:06:44.

Ж35 1 Бедарева Юлия, ЦТИК БАРГУ (Барановичи) - 01:10:21. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел (Минск) - 01:12:57.


БГУ – 90», посвященные 90-й годовщине образования Белорусского государственного университета.

28 октября 2011 - Зелёный Луг-5.

Свободный старт.

М14, 11 КП, 2.000 м. 1 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:16:37. 2 Миронов Арсений, КСО "Белая Русь" - 00:22:06. 3 Мальчиков Алексей, Виктория - 00:24:30.

М18, 21 КП, 3.300 м. 1 Сынков Михаил, КСО "Березино" - 00:23:24. 2 Лещенко Александр, БГУ - 00:24:10. 3 Лазовский Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:29:32.

М21Е, 23 КП, 3.900 м 1 Денис Монич, Немига-Норд - 00:21:40. 2 Марчук Валерий, КСО "БНТУ" - 00:22:40. 3 Мурашко Андрей, СКО "Орион" - 00:27:44.

М21А, 17 КП, 3.200 м 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:21:47. 2 Кузнецов Владимир, КСО "Эридан" - 00:24:51. 3 Ходан Александр, Немига-Норд - 00:25:38.

М21Б, 15 КП, 2.500 м 1 Киприянович Вячеслав, лично - 00:24:57. 2 Прытков Валерий, Пилигрим - 00:26:13. 3 Баранов Василий, Эврика - 00:27:28.

М50, 17 КП, 3.000 м 1 Чехлов Виктор, лично - 00:26:06. 2 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:26:39. 3 Алексеев Юрий, КСО "БНТУ" - 00:27:07.

Ж14, 10 КП, 1.600 м 1 Латокурская Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:19:48. 2 Ванькевич Александра, КСО "Березино" - 00:20:36. 3 Былицкая Анастасия, Орион - 00:25:16.

Ж18, 17 КП, 2.800 м 1 Можар Виктория, МГТЭЦ - 00:29:29. 2 Кевра Анастасия, МГТЭЦ - 00:30:45. 3 Черник Глафира, Виктория - 00:33:23.

Ж21Е, 21 КП, 3.200 м. 1 Рудаковская Анна, БГУ - 00:23:44. 2 Полякова Татьяна, Камволь - 00:25:10. 3 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 00:27:15.

Ж21А, 15 КП, 2.800 м. 1 Романенко Оксана, КО "Трактор" - 00:38:42. 2 Денисова Наталья, КСО "Белая Русь" - 00:43:07. 3 Некипелова Светлана, Виктория - 00:45:46.

Ж21Б, 12 КП, 2.200 м 1 Дранкович Юлия, Extrimclub - 00:25:27. 2 Шинкевич Дарина, БГУ - 00:34:27. 3 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 00:36:02.

Ж50, 17 КП, 2.500 м. 1 Клоповская Надежда, Стандарт - 00:28:19. 2 Атаманович Светлана, Эврика - 00:33:42. 3 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:49:03.

Средняя дистанция.

29 октября 2011 - Ратомка – 3.   Зам. гл. судьи по СТО: Алексей Громов.

М14, 13 КП, 1.700 м 1 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:14:29. 2 Мальчиков Алексей, Виктория - 00:18:39. 3 Свистунович Илья, Эврика - 00:18:43.

М18, 25 КП, 5.200 м 1 Лещенко Александр, БГУ - 00:48:44. 2 Лазовский Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:49:28. 3 Лазовский Олег, КСО "Белая Русь" - 00:54:56.

М21Е, 33 КП, 5.800 м 1.Беспалов Роман, КСО "Белая Русь" - 00:36:40. 2 Стрельцов Василий, КСО "БНТУ" - 00:38:32. 3 Денис Монич, Немига-Норд - 00:40:10.

М21А, 24 КП, 4.700 м. 1 Ходан Александр, Немига-Норд - 00:44:41. 2 Чернов Сергей, Калининград - RUS - 00:45:49. 3 Кузнецов Владимир, КСО "Эридан" - 00:47:02.

М21Б, 18 КП, 3.300 м 1 Киприянович Вячеслав, лично - 00:35:49. 2 Баранов Василий, Эврика - 00:36:54. 3 Корзун Александр, БГУ - 00:38:41.

М50, 23 КП, 3.700 м 1 Лабановский Анатолий, ОК "Пралеска" - 00:38:43. 2 Алексеев Юрий, КСО "БНТУ" - 00:41:11. 3 Титович Евгений, Люсерж - 00:42:05.

Ж14, 10 КП, 1.600 м 1 Мальченкова Анна, Витязь - RUS - 00:17:23. 2 Танянская Полина, Эврика - 00:26:41. 3 Ванькевич Александра, КСО "Березино" - 00:27:48.

Ж18, 18 КП, 3.600 м 1 Можар Виктория, МГТЭЦ - 00:42:24. 2 Черник Глафира, Виктория - 00:53:17. 3 Ермаченок Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:57:00.

Ж21Е, 27 КП, 4.800 м 1 Клоповская Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:40:00. 2 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 00:42:43. 3 Рудаковская Анна, БГУ - 00:44:36.

Ж21А, 20 КП, 3.500 м 1 Реброва Елена, БГПУ - 00:45:58. 2 Радкевич Мария, Кронан - 00:47:53. 3 Листопадская Елена, БГПУ - 00:52:15.

Ж21Б, 14 КП, 2.400 м. 1 Катлерова Надежда, БГУ - 00:34:09. 2 Алексеева Ольга, КСО "БНТУ" - 00:34:22. 3 Шинкевич Дарина, БГУ - 00:35:25.

Ж50, 18 КП, 2.900 м. 1 Клоповская Надежда, Стандарт - 00:42:28. 2 Козлова Любовь, Люсерж - 00:44:32. 3 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:47:47.

M-MTBO. 1 Margus Hallik, ОК "Пралеска" - 00:47:26. 2 Шилак Алексей, СКО "Орион" - 00:52:40. 3 Нарышкин Михаил, лично - 00:54:52.

W-MTBO. 1.Орлова Светлана, БГУ - 00:59:40. 2 Шахметова Наталья, КСО "БНТУ" - 01:10:58. 3 Домашевич Анастасия, БГУ - 01:29:59.

N-MTBO. 1 Чагарин Иван, БГУ - 01:00:26. 2 Обернихин Игорь, Орион - 01:01:37. 3 Федченко Артур, БГУ - 01:17:07.

Комбинированная дистанция (Спринт – 1 часть).

30 октября 2011 – Ратомка.

М14, 17 КП, 4.500 м. 1 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:15:41. 2 Мальчиков Алексей, Виктория - 00:17:33. 3 Тарасенко Игорь, КСО "Белая Русь" - 00:19:03.

М18, 32 КП, 7.700 м 1 Лещенко Александр, БГУ - 00:21:03. 2 Тарасенко Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:23:26. 3 Лазовский Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:24:37.

М21Е, 34 КП, 9.100 м 1 Крюков Дмитрий, КСО "БНТУ" - 00:19:05. 2 Беспалов Роман, КСО "Белая Русь" - 00:19:08. 3 Марчук Валерий, КСО "БНТУ" - 00:19:25.

М21А, 32 КП, 8.200 м 1 Коновалов Андрей, лично - 00:23:48. 2 Чернов Сергей, Калининград - RUS - 00:24:10. 3 Ковалев Александр, КСО "Белая Русь" - 00:24:51.

М21Б, 30 КП, 7.200 м. 1 Прытков Валерий, Пилигрим - 00:23:17. 2 Корзун Александр, БГУ - 00:26:19. 3 Суховей Михаил, Extrimclub - 00:29:12.

М50, 27 КП, 5.600 м. 1 Триденский Геннадий, Пеленг-Вымпел - 00:19:08. 2 Титович Евгений, Люсерж - 00:19:17. 3 Лабановский Анатолий, ОК "Пралеска" - 00:19:20.

Ж14, 15 КП, 3.800 м. 1 Мальченкова Анна, Витязь - RUS - 00:19:12. 2 Василенок Мария, Орион - 00:22:03. 3 Линкевич Екатерина, Альтаир (МГТЭЦДиМ) - 00:23:35.

Ж18, 30 КП, 6.700 м. 1 Можар Виктория, МГТЭЦ - 00:23:39. 2.Черник Глафира, Виктория - 00:28:32. 3.Кевра Анастасия, МГТЭЦ - 00:29:33.

Ж21Е, 34 КП, 7.500 м 1 Клоповская Анастасия, КСО "Белая Русь" - 00:21:45. 2 Кондратьева Александра, КСО "Белая Русь" - 00:24:53. 3 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 00:26:35.

Ж21А, 32 КП, 6.900 м 1 Реброва Елена, БГПУ - 00:30:34. 2 Листопадская Елена, БГПУ - 00:34:36. 3 Борушко Лилия, Пеленг-Вымпел - 00:34:44.

Ж21Б, 26 КП, 6.400 м 1 Шинкевич Дарина, БГУ - 00:24:55. 2 Катлерова Надежда, БГУ - 00:27:31. 3 Пестова Екатерина, БГУ - 00:28:29.

Ж50, 24 КП, 5.200 м 1 Клоповская Надежда, Стандарт - 00:22:44. 2 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:23:32. 3 Козлова Любовь, Люсерж - 00:23:52.

Комбинированная дистанция (Средняя – 2 часть).

30 октября 2011 – Ратомка. Зам. главного судьи по дистанциям: Алексей Мемелов.

М14, 17 КП, 4.500 м. 1 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:19:04. 2 Мальчиков Алексей, Виктория - 00:24:19. 3 Гомза Даниил, ОК "Пралеска" - 00:32:10.

М18, 32 КП, 7.700 м 1 Лещенко Александр, БГУ - 00:39:03. 3 Станько Евгений, КСО "Белая Русь" - 00:50:03. 4 Сынков Михаил, КСО "Березино" - 00:55:26.

М21Е, 34 КП, 9.100 м 1 Крюков Дмитрий, КСО "БНТУ" - 00:33:45. 2 Салин Андрей, КСО "Эридан" - 00:34:45. 3 Злобин Денис, Мэта - 00:35:39.

М21А, 32 КП, 8.200 м 1 Федоришкин Вячеслав, БГУ - 00:46:07. 2 Ходан Александр, Немига-Норд - 00:48:14. 3 Коновалов Андрей, лично - 00:53:01.

М21Б, 30 КП, 7.200 м 1 Баранов Василий, Эврика - 00:47:41. 2 Прытков Валерий, Пилигрим - 00:53:01. 3 Мишук Алексей, БГУ - 00:55:40.

М50, 27 КП, 5.600 м 1 Будник Александр, Пеленг-Вымпел - 00:29:00. 2 Мороз Иван, Камертон - 00:29:54. 3 Лабановский Анатолий, ОК "Пралеска" - 00:29:56.

Ж14, 15 КП, 3.800 м 1 Мальченкова Анна, Витязь - RUS - 00:16:29. 2 Линкевич Екатерина, Альтаир (МГТЭЦДиМ) - 00:18:32. 3 Василенок Мария, Орион - 00:18:43.

Ж18, 30 КП, 6.700 м 1 Атаманович Анастасия, БГПУ - 00:42:19. 2 Можар Виктория, МГТЭЦ - 00:46:15. 4 Кевра Анастасия, МГТЭЦ - 00:57:17.

Ж21Е, 34 КП, 7.500 м. 1 Кондратьева Александра, КСО "Белая Русь" - 00:44:30. 2 Хилько Елена, Орион - 00:44:59. 3 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 00:46:10.

Ж21А, 32 КП, 6.900 м 1 Титенкова Ольга, Орион - 00:56:29. 2 Радкевич Мария, Кронан - 00:58:47. 3 Горбачик Ольга, Пеленг-Вымпел - 00:59:20.

Ж21Б, 26 КП, 6.400 м 1 Сорока Людмила, КСО "Березино" - 00:50:50. 2 Шинкевич Дарина, БГУ - 00:51:11. 3 Катлерова Надежда, БГУ - 00:53:23.

Ж50, 24 КП, 5.200 м 1 Клоповская Надежда, Стандарт - 00:35:16. 2 Черник Любовь, Виктория - 00:35:24. 3 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 00:35:30.

Главный судья Никита Лаппо, Главный секретарь Татьяна Малышко.  Инспектор дистанций Пётр Кухто.



Минский Меридиан. Дополнительный тур.

2.11.2011 – Боровляны. Зам. главного судьи по СТО: Валерий Марчук.

М1, 21 КП, 7.000 м. 1 Монич Денис, КСО "Немига-Норд" - 00:46:38. 2 Медведев Константин, БНТУ - 00:48:56. 3 Margus Hallik, ОК "Пралеска" - 00:56:48.

М2, 14 КП, 5.000 м. 1 Давидович Дмитрий, КО "БГУ" - 00:39:43. 2 Кипрыянович Вячаслав, лично - 00:42:15. 3 Пилипчук Алексей, КСО "Орион" - 00:44:02.

М3, 12 КП, 3.400 м. 1 Лазовский Олег, КСО "Белая Русь" - 00:28:42. 2 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь" - 00:28:42. 3 Добровольский Евгений, Виктория - 00:29:23.

М4, 6 КП, 2.100 м. 1 Миронов Арсений, СК "Камволь" - 00:18:48. 2 Иванов Данила, Виктория - 00:19:11. 3 Гомза Даниил, ОК "Пралеска" - 00:20:10.

Ж1, 15 КП, 5.300 м. 1 Полекшанова Дарья, КСО "Немига-Норд" - 00:48:02. 2 Кондратьева Александра, КСО "Белая Русь" - 00:51:55. 3 Клеменя Екатерина, Лично - 00:53:32.

Ж2, 14 КП, 4.100 м. 1 Королева Ксения, КСО "БНТУ" - 00:43:01. 2 Атаманович Светлана, Атаман - 00:55:45. 3 Алексеева Ольга, БНТУ - 00:57:49.

Ж3, 11 КП, 3.100 м. 1 Черник Вероника, КСО "БНТУ" - 00:26:55. 2 Рачицкая Мария, Виктория - 00:27:43. 3 Казаринова Наталья, СКО "Орион" - 00:29:37.

Ж4, 6 КП, 1.900 м. 1 Новикова Анастасия, Атаман - 00:26:52. 2 Серегова Диана, Виктория - 00:32:59. 3 Николаева Вера, Лично - 00:47:07.

Минский Меридиан. 7 тур.

5.11.2011 - Колодищи. Зам. главного судьи по СТО: Сергей Астровлянчик

М1, 19 КП, 9.200 м. 1 Медведев Константин, БНТУ - 00:57:11. 2 Кунский Андрей, СКО "Орион" - 00:59:24. 3 Стрельцов Василий, БНТУ - 01:02:13.

М2, 17 КП, 6.300 м. 1 Денисов Валерий, КСО "Белая Русь" - 00:46:46. 2Самусевич Александр, БНТУ - 00:48:45. 3 Голубович Игорь, Беглец - 00:48:55.

М3, 11 КП, 3.500 м. 1 Жилинский Дмитрий, М3 КСО "Белая Русь" - 00:25:34. 2 Морозов Андрей, КСО "Белая Русь" - 00:25:35. 3 Лазовский Олег, КСО "Белая Русь" - 00:26:11.

М4, 6 КП, 1.800 м. 1 Яньшин Данила, Белая Русь-Вега - 00:18:23. 2 Иванов Данила, Виктория - 00:23:47. 3 Приходько Кирилл, Виктория - 00:31:31.

Ж1, 16 КП, 6.400 м. 1 Клоповская Анастасия, Белая Русь - 00:47:58. 2 Воскобойникова Татьяна, КСО "Белая Русь" - 00:49:07. 3 Кондратьева Александра, КСО "Белая Русь" - 00:54:40.

Ж2, 12 КП, 4.500 м. 1 Казаринова Наталья, СКО "Орион" - 00:38:55. 2 Василенок Мария, Орион - 00:44:08. 3 Роговская Татьяна, ОК "Пралеска" - 00:46:53.

Ж3, 10 КП, 3.100 м. 1 Можар Виктория, МГТЭЦ - 00:30:31. 2 Кевра Настя, МГТЭЦ - 00:33:39. 3 Былицкая Анастасия, Лично - 00:34:43.

Ж4, 6 КП, 1.700 м. 1 Новикова Анастасия, Атаман - 00:22:32. 2 Серегова Диана, Виктория - 00:23:01. 3Волкова Яна, Гимназия 2 - Уручье - 00:47:10.

Минский Меридиан.

Сумма очков по итогам 6 туров.

Ж10.1 Карачун Мария, Виктория – 38. 2 Баранова Екатерина, лично – 35. 2 Юркевич Виктория, Виктория – 35.

Ж12.1 Василенок Мария, Орион – 259. 2 Новикова Анастасия, Атаман – 195. 3 Сосинович Екатерина, Гимназия 2 - Уручье – 194.

Ж14.1 Латокурская Татьяна, Турлан – 252. 2 Танянская Полина, Атаман – 239. 3 Мацкевич Мария, Гимназия 2 - Уручье – 120.

Ж16.1 Можар Виктория, МГТЭЦ – 300. 2 Кевра Настя, МГТЭЦ - 278. 3 Рачицкая Мария, Виктория – 271.

Ж18.1 Живолуп Екатерина, БГПУ – 218. 2 Покумейко Екатерина, ВА РБ – 55.

Ж20.1 Королева Ксения, КСО "БНТУ" – 366. 2 Черник Вероника, КСО "БНТУ" – 307. 3 Соболь Анастасия, Лично – 118.

Ж21.1 Клоповская Анастасия, Белая Русь – 482. 2 Кунцевич Наталья, СК "Камволь" – 419. 3 Малышка Таццяна, КО "БГУ" – 399.

Ж35. 1 Кондратьева Александра, КСО "Белая Русь" – 465. 2 Левчук Ольга, Камволь – 390. 3 Полякова Татьяна, Камволь – 273.

Ж40. 1 Хурсан Людмила, СК "Пеленг-Вымпел" – 330. 2 Алексеева Ольга, БНТУ – 268. 3 Титенкова Ольга, Лично – 113.

Ж45. 1 Синельникова Анна, СК "Стандарт" – 321. 2 Изотова Елена, КО "Трактор" – 267. 3 Борушко Лилия, СК "Пеленг-Вымпел" – 68.

Ж50. 1 Никитина Татьяна, КСО "Белая Русь" – 363. 2 Лебедева Елена, КО "БГУ" – 337. 3 Бауло Ирина, СК "Пеленг-Вымпел" – 327.

Ж55. 1 Пакшис Галина, Пеленг-Вымпел – 309. 2 Акулич Людмила, Заславль – 271. 3 Пирогова Людмила, Пралеска – 222.

Ж60. 1 Храпина Надежда, СК "Пеленг-Вымпел" – 283. 2 Николаева Вера, Лично – 207. 3 Медведева Валентина, КО "Трактор" – 53.

Ж65. 1 Нехаева Людмила, СК "Пеленг-Вымпел" – 206.

Ж70. 1 Голубович Галина, Беглец – 71.

М10. 1 Гомза Даниил, ОК "Пралеска" – 193. 2 Миронов Арсений, СК "Камволь" – 192. 3 Приходько Кирилл, Виктория – 129.

М12. 1 Иванов Данила, Виктория – 220. 2 Лапицкий Данила, КСО "Белая Русь" – 180. 3 Хорошко Данила, Белая Русь-Вега – 157.

М14. 1 Жилинский Дмитрий, КСО "Белая Русь" – 293. 2 Мальчиков Алексей, МГТЭЦ – 259. 3 Добровольский Евгений, Виктория – 215.

М16. 1 Лазовский Олег, КСО "Белая Русь" – 321. 2 Лазовский Андрей, КСО "Белая Русь" – 229. 3 Уласеня Евгений, Атаман – 205.

М18. 1 Тарасенко Андрей, КСО "Белая Русь" – 329. 2 Сынков Михаил, КСО "Березино" – 296. 3 Лещенко Александр, БГУ – 199.

М20.1 Лисица Олег, ВА РБ – 265. 2 Латокурский Алексей, Турлан – 248. 3 Винчевский Максим, МГЛУ – 221.

М21. 1 Чагарин Иван, КО "БГУ" – 426. 2 Кунский Андрей, СКО "Орион" – 409. 3 Миронов Дмитрий, СК "Камволь" – 395.

М35. 1 Журавлев Вячеслав, Немига-Норд – 225. 2 Холод Павел, КО "Эридан" – 134. 3 Какунин Алексей, Лично – 84.

М40. 1 Кузнецов Владимир, КО "Эридан" – 311. 2 Мурашка Андрэй, СКА "Арыён" – 306. 3 Голубович Юрий, Беглец – 258.

М45. 1 Василенок Владимир, Орион – 280. 2 Голубович Игорь, Беглец – 270. 3 Изотов Геннадий, КО "Трактор" – 270.

М50. 1 Канарский Валерий, СКО "Орион" – 265. 2 Шабан Анатолий, Турлан – 216. 3 Мацукевич Леонид, Турлан – 195.

М55. 1 Лабановский Анатолий, ОК "Пралеска" – 331. 2 Триденский Геннадий, СК "Пеленг-Вымпел" – 301. 3 Трапезников Николай, Пеленг-Вымпел – 298.

М60. 1 Бульбенов Владимир, КО "Трактор" – 289. 2 Нехай Генадий, СК "Стандарт" – 237. 3 Николаев Александр, Лично – 211.

М70. 1 Кудряшов Александр, Пеленг-Вымпел – 125. 2 Зубович Станислав, КАСА "Заслаўе" – 86. 3 Кондратьев Владимир, Лично - 50.

Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Аркадий Корогода

Конференция БФА.

19 ноября 2011 года состоялась внеочередная конференция БФА, в которой приняло участие 44 делегата от клубов ориентирования Беларуси. Главным вопросом конференции 

стало избрание нового председателя БФА в связи с тем, что в августе 2011 года председатель БФА Роговский В.Ф. официально заявил о своем намерении уйти в отставку.

На пост председателя претендовали 4 кандидата: Ародь Э.С. (Кронан), Гуринович С.Е. (Люсерж), Морозов А.В. (Белая Русь), Яковлев А.С. (БГУ). По итогам двух туров голосования

убедительную победу одержал Андрей Витальевич Морозов.

В этот же день был сформирован президиум БФА, в который вошли: председатель БФА Морозов А.В., исполнительный директор БФА Яковлев А.С., ответственный секретарь 

БФА Мурашко А.Н., заместители председателя: Давидович Д.А. (отв. за спортивно-техническую комиссию), Ародь Э.С. (отв. за развитие новых видов ориентирования),

Григоревич И.В. (отв. за студенческое ориентирование), Митрахович С.С. (отв. за детско-юношеский спорт), Роговский В.Ф. (отв. за связи с органами госуправления),

главный тренер сборных команд Миронов П.П.

20 ноября 2011 года состоялось заседание Совета БФА, на котором был определен членский взнос в БФА на 2012 год, одобрены Положение о проведении республиканских 

соревнований на 2012 год, Положение о Кубках БФА на 2012 год, утвержден Календарный план республиканских и международных соревнований на 2012 год, принято решение

о внесении изменений в подсчет общекомандных результатов на Чемпионате Беларуси и другие вопросы.

Кроме этого, Советом БФА принято решение о праздновании в 2014 году 50-летия спортивного ориентирования в Республике Беларусь и проведении юбилейных мероприятий.

Председатель БФА Морозов А.В. сообщил о назначении на следующие должности:

●помощник председателя по связям с ИОФ и национальными федерациями – Ф.В.Полекшанов;

●помощник председателя по связям – В.А.Саванович;

●помощник председателя по информационным технологиям – Н.В.Лаппо;

●секретарь - О.П.Иванова.

"Новогодняя Игра - 2011".

25 декабря 2011г. - ЦПКиО Челюскинцев.

Соревнования по выбору. Контрольное время 30 минут.

Ж10. 1 Шкляр Дарья, РЦТиК - Белая Русь - 0:16:02. 2 Томашева Ольга, БГУ - 0:19:53. 3 Шатилова Александра, Гомель - 0:20:11.

Ж12. 1 Серегова Диана, Виктория - 0:17:32. 2 Молоток Надежда, Виктория - 0:17:34. 3 Новикова Анастасия, Эврика - 0:18:02.

Ж14. 1 Купчик Ольга, ЦТЭДМ Жодино - 0:27:49. 2 Крисковец Дарья, Меридиан - 0:24:57. 3 Гусева Мария, РЦТиК-Шатерник - 0:29:04.

Ж16. 1 Ермаченок Анастасия, ЦТЭДМ Жодино - 0:23:30. 2 Кевра Анастасия, МГТЭЦДиМ-Зел. луг - 0:23:44. 3 Черкас Василиса, Орион - 0:26:53.

Ж18. 1 Пестова Екатерина, РЦТиК-Астровлянчик - 0:28:23. 2 Атаманович Анастасия, Эврика - 0:24:39. 3 Борсукова Лика, Эридан - 0:21:21.

Ж20. 1 Алексеенок Мария, Эридан - 0:24:42. 2 Трапезникова Татьяна, РЦТиК - Белая Русь - 0:29:22. 3 Гоцева Кристина, РЦТиК-Пунько - 0:27:52.

Ж21. 1 Клоповская Анастасия, РЦТиК - Белая Русь - 0:21:02. 2 Кунцевич Наталья, Камволь - 0:24:38. 3 Полекшанова Дарья, Немига-Норд - 0:26:07.

Ж35. 1 Грохольская Анна, Орион - 0:25:22. 2 Бондарович Ирина, Трактор - 0:25:05. 3 Алексеева Ольга, БНТУ - 0:24:23.

Ж45. 1 Варыгина Светлана, Пралеска - 0:28:18. 2 Леонович Алла, Эврика - 0:28:52. 3 Бауло Ирина, Пеленг-Вымпел - 0:29:52.

Ж55. 1 Акулич Людмила, Заславль - 0:28:21. 2 Макаревич Лидия, Эридан - 0:28:54. 3 Нехаева Людмила, Пеленг-Вымпел - 0:29:27.

М10. 1 Миронов Арсений, РЦТиК - Белая Русь - 0:11:38. 2 Гомза Даниил, Виктория - 0:11:54. 3 Носевич Игорь, МГТЭЦДиМ-СШ196 - 0:14:23.

М12 1 Яньшин Данила, Вега-Белая Русь - 0:09:58. 2 Базыленко Никита, ЦТЭДМ Жодино - 0:11:16. 3 Диденко Алексей, ЦТЭДМ Жодино - 0:11:19.

М14 1 Неведимцев Антон, Меридиан - 0:26:40. 2 Добровольский Евгений, МГТЭЦДиМ-Зелёный луг - 0:26:36. 3 Жилинский Дмитрий, РЦТиК - Белая Русь - 0:24:48.

М16 1 Чехлов Андрей, Эврика - 0:23:47. 2 Лазовский Андрей, РЦТиК - Белая Русь - 0:28:22. 3 Лазакович Владислав, Меридиан - 0:22:45.

М18 1 Мицура Ян, Орион - 0:26:14. 2 Станько Евгений, РЦТиК - Белая Русь - 0:26:22. 3 Сынков Михаил, БАТУ - 0:22:22.

М20 1 Едомский Александр, БГУ - 0:22:18. 2 Матусевич Владимир, РЦТиК-Клеменя - 0:25:06. 3 Тарасюк Вадим, БГУ - 0:27:16.

М21 1 Алексеенок Алексей, Эридан - 0:17:27. 2 Чагарин Иван, БГУ - 0:17:37. 3 Томбасов Юрий, Эридан - 0:17:53.

М35 1 Нарышкин Михаил, Камволь - 0:24:45. 2 Артихович Александр, Орион - 0:25:31. 3 Диденко Антон, ЦТЭДМ Жодино - 0:26:10.

М45 1 Чехлов Виктор, ТМ - 0:26:25. 2 Белясов Леонид, Орион - 0:29:26. 3 Алексеев Юрий, БНТУ - 0:24:58.

М55 1 Мелешко Андрей, БГУ - 0:25:36. 2 Лабановский Анатолий, лично - 0:25:07. 3 Мороз Иван, Камертон - 0:27:46.