Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию

Онлайн-регистрация

Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию «Белая Русь-2018»




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

1 7-19 февраля состоялся зимний чемпионат республики.
Волма. Начальник дистанций Матусевич Ф.

17 февраля были соревнования на маркированной трассе.

Мужчины.

1. Беспалов Р., Мн. – 1.09.48.
2. Алексеёнок Ал-др, Вт. обл. – 1.10.01.
3. Чехлов В., Немига-Норд – 1.10.58.

Женщины.

1. Леонович А., Мн. – 1.00.26.
2. Кондратьева Ал-дра. Немига-Норд-2 - 1.01.07.
3. Полякова Т., Мн. – 1.03.21.

18 февраля эстафеты на маркированной трассе.

М- 9,6 км и 8 КП.

1. Камвольщик – 2.15.45 (Денисов В. – 44.40, Минчуков А. – 46.54, Яковкин И. – 44.11).
2. Витебская область – 2.17.46 (Кононов С. – 46.09, Мягков А. – 46.59, Алексеёнок Ал-др - 44.38).
3. Немига Норд – 2.22.38 (Шилак А. – 45.25, Чехлов В. – 49.38., Наталевич В. 47.35).

Ж – 7,550 км и 7 КП.

1. Немига-Норд – 2.25.43 (Шелег И. – 45.43, Федосенко И. - 52.07, Кондратьева А. – 47.53).
2. Минск – 2.28.17 (Леонович А. – 46.15, Жукова Л. – 55.48, Полякова Т. – 46.14).
3. Витебская область – 2.33.35 (Алексеёнок В. – 50.11, Миронова А. – 51.46, Лазаренко Е. – 51.38).

19 февраля соревнования в заданном направлении.

Мужчины.

1. Денисов В., Камвольщик – 1.02.26.
2. Алексеёнок Ал-др, Вт. обл. – 1.02.54.
3. Беспалов Р., Мн. – 1.05.02.

Женщины.

1. Левчук О., Камвольщик – 58.14.
2. Алексеёнок В., Вт. обл. – 1.10.58.
3. Сундукова Д., Немига-Норд – 1.12.13.

Главный судья Дробенков В.В., главный секретарь Ракитская М.Л.

В устав «БФО» внесены изменения и дополнения, протокол №28 от 18.02.95 г. и был перерегистрирован Министерством юстиции РБ №0204 от 18.04 95 г.

15-16 апреля проходили соревнования на «Призы телевидения».

1 день ?

2 день – Ангарская. Н35 – 6,5 км и 12 КП.

1. Яковкин И.
2. Наталевич В. – 32.40.

22-23 апреля прошли соревнования «Белая Русь» в Раубичах.

1 день ? 2 день – 10,6 км и 17 КП. ?

29 апреля – 2 мая состоялась многодневка «Минск-95» в Заславле.

Группа М21Е – 10,6 км и 18 КП.

1. Алексеёнок Ал-др.
2. Наталевич В. – 1.05.59.

2 день. Группа М21Е– 11,8 км и 18 КП.

1. Алексеёнок Ал-др – 1.22.10.
6. Наталевич В. – 1.35.40.

3 день – спринт. Группа М21Е - 6,1 км и 10 КП.

1. Алексеёнок Ал-др - 33.20.
2. Наталевич В. – 35.50.

4 день – финал. Группа М21Е - 12,4 км и 20 КП.

1. Морозов А. – 1.21.50.
2. Кононов С.
3. Алексеёнок Ал-др.

30 июня - 2 июля состоялся 4 чемпионат Беларуси в д. Улановщина.

Начальник дистанций 1 дня Гомза Н.

М21 - 5,7 км 12 КП.

1. Морозов А., Мн. – 40.45,
2. Мелешко А., Немига – 41.11.
3. Рыжков Ю., Вт. обл. – 41.27.

Ж21 - 4,4 км 11 КП.

1. Алексеёнок В., Вт. обл. – 44.25.
2. Лычавко Н., Мн. обл. – 50.17.
3. Левчук О., Камвольщик – 53.15.

1 июля. Начальник дистанций Зайцев В.

Н21А – 13,3 км 20 КП.

1. Рыжков Ю., Вт. обл. – 1.34.02.
2. Алексеёнок Ал-др, Вт. обл. – 1.37.09.
3. Алексеёнок А., Вт. обл. – 1.43.09.

Д21А - 8,6 км 16 КП.

1. Миронова А., Вт. обл. – 1.26.36.
2. Леонович А., Мн. – 1.32.01.
3. Федосенко И., Мн. – 1.33.06.

2 июля эстафеты. Начальник дистанций Воронцов Г.

Мужчины – 7,4-7,6 км 9-12 КП.

1. Витебская область – 3.39.35 (Рыжков Ю. – 49.16, Кононов С. – 1.04.22, Алексеенок Ал-др – 48.57, Алексеёнок А. – 57.00).
2. Камвольщик-1 – 3.58.40 (Стукан В. – 55.44, Минчуков А. – 1.07.02, Денисов В.- 55.56, Яковкин И. – 59.58).
3. Минск – 3.58.47 (Беспалов Р. – 50.06, Ивановский О. – 1.01.42, Кривенький А. – 1.06.45, Морозов А. – 1.00.14).

Женщины 5,8-6,1 и 8 КП.

1. Минск – 2.57.56. (Полякова Т. – 58.36, Варыгина С. – 1.06.42., Леонович А.- 52.38).
2. Немига-1 – 3.13.34. (Воскобойникова Т. – 1.04.57, Федосенко И. – 1.09.55, Шелег И. – 58.36).
3. Камвольщик – 3.42.12 (Харченко Ал-дра – 1.04.34, Гриневич Ю. – 1.16.42, Нагибович Г. – 1.20.56).

15-18 августа состоялся XVI чемпионат мира по ориентированию в Германии.

15 августа проходила квалификация классической дистанции.

Мужчины.

МА.

46. Рыжков Юрий.
66. Алексеёнок Ал-др.

МБ.

55. Алексеёнок Алексей.
59. Беспалов Роман.

Женщины.

ЖА.

42. Миронова Анна. – 1.08.01.
50. Алексеёнок Валентина. - 1.14.10.

ЖБ.

42. Леонович Алла. - 1.08.38.

В финал не попали.

18 августа квалификация и финал спринта.

М-1 – 5,52 км и 18 КП.

23. Рыжков Ю. – 38.35.

М-2 – 5,56 км и 18 КП.

25. Беспалов Р. – 38.15.

М-3 – 5,62 км и 18 КП.

33. Алексеёнок А. – 53.23.

М-4 – 5,65 км и 18 КП.

27. Алексеёнок Александр – 41.46.

Ж-2 – 4,35 км и 13 КП.

24. Алексеёнок Валентина – 37.19.

Ж-3 – 4,37 км и 13 КП.

20. Леонович Алла – 36.35.

Ж-4 - 4,4 км -13КП.

24. Миронова Анна – 41:59.

В финал никто не пробился.

Эстафеты.

Женщины.

22. Беларусь – 4.26.53 (Леонович А., Алексеёнок В., Миронова А., Полякова Т.).

Сзади только 2 снятые команды.

Мужчины.

26. Беларусь ~ 4.50. (Алексеёнок А., Беспалов Р., Алексеёнок Ал-др, Рыжков Ю.)

Из 34 команд.

Кубок Беларуси

26-27 августа, Гомель.

26 августа

Начальник дистанций Емельяненко М.Д.

Ж21 – 7,6 км и 14 КП. 1.Левчук О., Камвольщик – 1.11.14. 2.Миронова А., Маяк – 1.13.47. 3.Костенкова Н., Гомсельмаш – 1.22.51. 29 участниц.

М21 – 11,1 км и 22 КП. 1.Зверинцев И., Немига-2 – 1.20.23. 2.Денисов В., Камвольщик-1 – 1.20.43. 3.Калинин Ю., Гомсельмаш – 1.23.51. Бежало 46 участников.

27 августа

Эстафета.

М21 – 7,5 км и 11 КП.

1.Немига-1 – 2:37.29 (Журавлев Вячеслав – 54.01, Канарский Валерий – 55.12, Наталевич Вячеслав – 48.16).

2.Немига-Лично – 2:37.41 (Журавлев Андрей – 46.57, Мурашко Андрей – 54.53, Полекшанов Федор – 55.51.

3.Зеленый стадион – 2:44.37 (Степанов Виктор – 1:00.53, Васильченко Сергей – 52.04, Языков Леонид – 51.40).

Ж21 – 5,3 км и 8 КП.

1.Фандок – 2:32.37 (Кузьмина Валентина – 51.01, Кравцова Руслана – 49.00, Балабанова Марина – 52.36).

2.Могилев-лично – 2:43.05 (Жук Ольга – 51.16, Петрова Оксана – 48.18, Гогорева Инна – 1:03.31).

3.Камвольщик-1 – 2:43.07 (Нагибович Галина – 59.12, Гриневич Юлия – 58.48, Левчук Ольга – 45.07).

Командные результаты. 1.Немига-1 – 7 очков. 2.Гомсельмаш – 10 очков. 3.Фандок – 12 очков.

Главный судья Лукашов В.И., главный секретарь Роговская Т.И. 


22-24 сентября прошёл «Мемориал Владимирова-95» в г. Могилёве.

22 сентября.

Группа М35 – 5,5 км и 9 КП.

1. Пожаринский И., Пралеска – 0.41.07.
2. Языков Л., лично – 44.11.
3. Санников С., Немига-Норд – 47.13.

23 сентября.

Группа М 35 – 7 км и 12 КП.

1. Пожаринский И., Пралеска – 0.59.06.
2. Зверинцев И., Немига-Норд – 0.59.42.
3. Стрельцов В., Техмаш – 1.00.15.

24 сентября.

Группа М 35 – 6,6 км и 10 КП, гандикап.

1. Пожаринский И., Пралеска – 0.37.15.
2. Языков Л., лично – 0.53.33.
3. Липай И., лично – 0.58.04.

Найти рез – ты ?

30 сентября 1995 года состоялась конференция БФО. В отчете отмечалось, что для сборной страны по ориентированию закуплена форма фирмы «Сильва». Состоялись выборы президента БФО. Им стал Роговский В.Ф . На этой конференции были внесены изменения в устав федерации.

6-8 октября прошли соревнования Немига-95 (3 неофициальный Кубок среди ДЮК).
6 октября, Зелёный Луг-5, начальник дистанций Журавлёв В.

М21Е – 5,8 км и 17 КП.

1. Беспалов Р., Вымпел – 29.34.
2. Денисов В., Комвольщик – 30.38.
3. Васневский С., Витязь – 31.11.

М21В – 4,3 км и 12 КП.

1. Стемковский В., БГУ – 27.07.

М16-18 – 5,0 км и 15 КП.

1. Воронов В., Трансмаш – 26.45.

М14 – 3,2 км и 9 КП.

1. Титович А., Немига МГЦ-1 – 21.20.

М12 – 2,6 км и 8 КП.

1. Сорокин Д., Калининград – 19.06.

Ж21Е – 4,6 км и 13 КП.

1. Леонович А., Минск – 32.47.
2. Нагибович Г., Комвольщик – 34.34.
3. Кшановская И., Немига-Норд – 34.54.

Ж21В – 3,5 км и 9 КП.

1. Жук О., ДПиШ – 28.08.

Ж35 – 3,5 км и 9 КП.

1. Рязанцева В., Калинград – 29.09.

Ж16-18 – 3,7 км и 11 КП.

1. Шелег И., Немига МГЦ-1 – 28.18.

Ж14 – 2,4 км и 8 КП.

1. Красильникова Н., Немига МГЦ-2 - 21.20.

Ж12 – 2,1 км и 6 КП.

1. Войлошникова М., Калинград – 20.47.

7 октября, Пралески, начальники дистанций Кучук А., Цинкевич Д.

М21Е – 7,9 км и 19 КП.

1. Денисов В., Камвольщик, 54.50.
2. Рыжков Ю., Витязь – 57.33.
3. Луговцов А., Азимут – 59.20.

М21В – 6,5 км и 12 КП.

1. Степанов В., ДПиШ – 51.58.

М40 - 6,5 км и 12 КП.

1. Зверинцев И . Немига-Норд – 44.39.

М16-18 - 6,0 км и 11 КП.

1. Журавлёв А . Запад МГЦ – 39.16.

М 14 – 4,5 км и 10 КП.

1. Томашев А., Немига МГЦ-1 – 37.48.

М12 – 2,6 км и 6 КП.

1. Козуля А., Запад МГЦ – 21.19.

Ж21Е – 5,7 км и 13 КП.

1. Леонович А., Минск – 50.00.
2. Сундукова Д., Немига-Норд – 56.01.
3. Нагибович Г., Комвольщик – 56.03.

Ж21В – 4,3 км и 10 КП.

1. Жук О., ДПиШ – 49.45.

Ж35 – 4,3 км и 10 КП.

1. Балабанова М., Трансмаш – 57.17.

Ж16-18 – 4,4 км и 9 КП.

1. Будник Т., Немига МГЦ-1 – 39.08.

Ж14 – 3,3 км и 8 КП.

1. Стригоцкая Н. – ДПиШ – 46.35.

Ж12 – 2,2 км и 6 КП.

1. Хамрина Ю., Запад МГЦ – 28.09.

8 октября, эстафеты в Крыжовке.

М21 – 5,7-5,8 км по 11 КП.

1. Вымпел-1 – 1.49.12 (Морозов А. – 38.36, Роговский В. – 39.16, Беспалов Р.- 31.20).
2. Витязь – 1.49.51 (Васневский С. – 38.40, Наталевич В. – 34.48, Рыжков Ю. – 36.23).
3. Азимут – 1.50.41 (Зайцев И. – 35.24, Луговцов А. – 38.10, Петров А. – 37.07).

12 команд.

М16-18 – 5,2-5,3 км по 9 КП.

1. Запад МГЦ – 1.07.46 (Воробей В. 36.54, Журавлёв А. – 30.52).
2. Трансмаш.
3. Маяк – 3.

М14 – 3,6-3,7 км по 8 КП.

1. Немига МГЦ-1.
2. Немига МГЦ-2.
3. Калинград.

М12 – 2,4-2,5 км по 7 КП.

1. Чайка МГЦ-1.
2. Запад МГЦ-1.
3. Немига МГЦ-1.

Ж21 - 4,5-4,6 км по 9 КП.

1. Минск – 1.05.55 (Варыгина С. – 33.04, Леонович А. – 32.51).
2. Камвольщик – 1.09.27 (Харченко А.- 35.01, Нагибович Г. – 34.26).
3. Немига-Норд-2 - 1.11.50 (Кшановская И. – 35.45, Попкова Т. – 36.05).

Ж16-18 – 3,7-3,8 км по 8 КП.

1. Немига МГЦ-1 – 1.10.15 (Шелег И. – 37.35, Воскобойникова Т – 32.40).
2. Трансмаш.
3. Немига МГЦ-2.

Ж14 – 2,8-2,9 км по 6 КП.

1. Запад МГЦ .
2. Маяк-1.
3. Маяк-2.

Ж12 – 1,8-1,9 км по 5 КП.

1. Калинград.
2. Трансмаш.
3. Маяк-1.

Командные результаты 3 дней.

1. Немига МГЦ-1 - 2037 очков.
2. Запад МГЦ – 1951.
3. Калинград – 1750.

Было 27 команд.

Кубок Гродно прошёл 13-14 октября.
1 день в д. Зарица.

М21А – 5,4 км и 9 КП.

1. Алексеёнок Ал-др – 35.25.

Бежало 6 человек.

М21Б – 4,8 км и 9 КП.

1. Дерман В., БГПУ (Минск) – 39.12.

Участвовало 10 человек.

М 40 – 4,8 км и 9 КП.

1. Зверинцев И., Немига-Норд – 28.48.

3 участника.

Ж21А – 4,3 км и 8 КП.

1. Сундукова Д., Немига-Норд – 38.08.

3 участницы.

Ж21Б – 4,3 км и 8 КП.

1. Кшановская О., Немига-Норд – 42.40.

8 участниц.

Во второй день соревнования проводились в д. Богушовка.

М21А – 9,3 км и 14 КП.

1. Алексеёнок А. – 56.14.

7 участников.

М21Б – 7,8 км и 12 КП.

1. Кравцевич В., Верас – 1.06.58.

12 участников.

М40 – 7,8 км и 12 КП.

1. Санников С. – 52.28.

3 участника.

Ж21А – 7,8 км и 12 КП.

1. Сундукова Д. – 1.11.06.

3 участницы.

Ж21Б – 6,6 км и 10 КП.

1. Шмыгун О., ГрГУ – 1.08.46.

10 участниц.