Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.04.2021
Чемпионат и Первенство г. Минска (средняя, классическая дистанции)

08.05.2021
Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (1 этап). Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)

08.05.2021
Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)

Онлайн-регистрация

24.04.2021
Чемпионат и Первенство г. Минска (средняя, классическая дистанции)

08.05.2021
Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (1 этап). Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)




Поиск по сайту


Наименование соревнований Вид программы Кубок БФО (элита) Кубок БФО (спринт) Кубок БФО (ветераны) Кубок (юноши) Категория соревнований Дата соревнований Главный судья Главный секретарь Зам. главного судьи по дистанциям Нач дист Инспектор Контролер федерации
Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки) средняя A 20.02.2021 Ванькевич Дмитрий Ванькевич Александра Лапекин Максим
длинная 21.02.2021
Открытый Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию средняя A 20.02.2021 Ванькевич Дмитрий Ванькевич Александра Лапекин Максим
длинная 21.02.2021
Открытое первенство Березинского района по лыжному ориентированию средняя C 20.02.2021 Ванькевич Дмитрий Ванькевич Александра Лапекин Максим
длинная 21.02.2021
Открытый Кубок Беларуси по лыжному ориентированию длинная A 06.03.2021 Лапекин Максим Кузнецова Марина Лабчевский Алексей
средняя 07.03.2021
Республиканские соревнования "Гродненская лесная многодневка". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования Средняя (WRE) 1000 1000 A 27.03.2021 Крапивко Дмитрий Крапивко Татьяна Мелешко Евгений
Международные соревнования "Открытый Кубок Гродно 2021". Этапы мирового рейтинга международной федерации ориентирования День 1 (Cредняя) A 16.04.2021 Ародь Эдвард Михалкин Дмитрий Яковлев Андрей
День 2 (Длинная) WRE 1000 1000 1 17.04.2021
День 3 (Спринт) WRE 1000 1 18.04.2021
Республиканские соревнования "Майская многодневка 2021" День 1 (средняя) A 30.04.2021 Лабчевский Алексей Лаппо Никита
День 2 (средняя) WRE 01.05.2021
День 2 (классическая) 1000 1 01.05.2021
День 3 (Длинная) 1 02.05.2021
Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция) средняя 1100 A 09.05.2021 Кедышко Дмитрий Гуйдо Елена Солодкин Сергей
Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (1 этап). Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция) средняя B 09.05.2021 Кедышко Дмитрий Гуйдо Елена Солодкин Сергей
Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) (средняя, классическая дистанции) средняя A 22.05.2021 Миронов Пётр Михалкин Дмитрий Солодкин Сергей
классическая 23.05.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (средняя, классическая дистанции) средняя 1100 A 22.05.2021 Миронов Пётр Михалкин Дмитрий Солодкин Сергей
длинная 1100 23.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования» (средняя, классическая дистанции) средняя 1000 A 22.05.2021 Миронов Пётр Михалкин Дмитрий Солодкин Сергей
классическая 1000 23.05.2021
Первенство Беларуси (спринт) (юниоры, юниорки, юноши, девушки) Спринт A 05.06.2021 Балабанов Пётр Балабанова Ирина Михалкин Дмитрий
Спринт 06.06.2021
Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт) Спринт 1100 A 05.06.2021 Балабанов Пётр Балабанова Ирина Михалкин Дмитрий
Открытый Чемпионат Беларуси (спринт) Спринт 1100 A 05.06.2021 Балабанов Пётр Балабанова Ирина Михалкин Дмитрий
Нокаут-спринт 06.06.2021
Открытый Чемпионат Беларуси по рогейну Рогейн A 12.06.2021 Томашев Алексей
Кубок «Мэта-2021» средняя B 10.07.2021 Злобин Денис Лапекин Максим Давидович Дмитрий
классическая 1000 11.07.2021
Открытый Кубок Беларуси среди клубов длинная 1100 A 21.08.2021 Злобин Денис Лапекин Максим Давидович Дмитрий
эстафета 22.08.2021
Первенство Беларуси (юноши, девушки) (длинная дистанция, эстафета) длинная 1 A 04.09.2021 Миронов Пётр Михалкин Дмитрий
эстафета 1 05.09.2021
Открытый чемпионат Беларуси (длинная дистанция, эстафета) длинная 1100 A 04.09.2021 Миронов Пётр Михалкин Дмитрий
эстафета 05.09.2021
Открытые соревнования «Верас» День 1 (длинная) 1 B 25.09.2021 Бовшевич Анна Красько Павел Крапивко Дмитрий
День 2 (средняя) 1000 1 26.09.2021
1618925839

Примечание

1. Конкретная дата проведения этапа, кандидатуры Контролера федерации и Инспектора могут измениться, но не позже чем за месяц до проведения соревнований.

2. Контролер федерации и Инспектор обязаны своевременно информировать СТК о ходе подготовки соревнований и дистанций.

3. В случае срыва подготовки соревнований (отсутствие инспекции дистанций за 7 дней до этапа Кубка БФО или возникновении других факторов, влияющих на качественное проведение соревнований), на основании отчета Национального инспектора Главный судья Кубков Федерации имеет право исключить этап из общего зачета Кубка.

4. В случае низкого уровня организации проведения этапа (не соответствует требованиям проведения стартов категории А и В) на основании отчетов национального инспектора и судьи по отдельному виду главный судья кубков федерации может принять решение не учитывать результаты этапа в общий зачет кубка.