Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета) Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования

Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета)




Поиск по сайту


Наименование соревнований Вид программы Кубок БФО (элита) Кубок БФО (спринт) Кубок БФО (ветераны) Кубок (юноши) Категория соревнований Дата соревнований Главный судья Главный секретарь Зам. главного судьи по дистанциям Нач дист Инспектор Контролер федерации
Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки) средняя A 22.02.2020 Ванькевич Дмитрий Ванькевич Александра Сахончик Александр
классическая 23.02.2020
Открытый Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию средняя A 22.02.2020 Ванькевич Дмитрий Ванькевич Александра Сахончик Александр
классическая 23.02.2020
Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) средняя A 23.05.2020 Гришанова Наталья Михалкин Дмитрий Бригинец Константин
классическая 24.05.2020
Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования" (средняя, классическая дистанции) средняя 1000 1000 A 23.05.2020 Миронов Пётр Михалкин Дмитрий Бригинец Константин Солодкин Сергей
классическая 1000 1000 24.05.2020
Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета) Спринт (квалификация+финал) 1100 A 06.06.2020 Красько Павел Крапивко Татьяна Миронов Дмитрий Давидович Дмитрий
Смешанная эстафета 07.06.2020
Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки) Спринт (квалификация+финал) 1 A 06.06.2020 Красько Павел Крапивко Татьяна Миронов Дмитрий Давидович Дмитрий
Смешанная эстафета 07.06.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета) Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования Спринт (квалификация+финал) 1100 A 06.06.2020 Красько Павел Крапивко Татьяна Миронов Дмитрий Давидович Дмитрий
Смешанная эстафета 07.06.2020
Открытый Кубок Беларуси среди клубов средняя 1100 A 15.08.2020 Миронов Пётр Михалкин Дмитрий Бригинец Константин Афанасьев Иван
эстафета 16.08.2020
Первенство Беларуси (юноши, девушки) средняя 1 A 05.09.2020 Рогалевич Сергей
длинная 1 06.09.2020
Чемпионат Беларуси (ветераны) средняя 1100 A 05.09.2020 Рогалевич Сергей
длинная 1100 06.09.2020
Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции) средняя 1100 A 05.09.2020 Рогалевич Сергей
длинная 1100 06.09.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (эстафета) Эстафета A 27.09.2020 Королёв Евгений Корогода Виктор Марчук Валерий
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки) Удлиненная дистанция A 04.10.2020 Морозов Андрей Иванова Ольга Денисов Валерий
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция) Удлиненная дистанция 1100 1100 A 04.10.2020 Морозов Андрей Иванова Ольга Денисов Валерий
1585714586

Примечание

1. Конкретная дата проведения этапа, кандидатуры Контролера федерации и Инспектора могут измениться, но не позже чем за месяц до проведения соревнований.

2. Контролер федерации и Инспектор обязаны своевременно информировать СТК о ходе подготовки соревнований и дистанций.

3. В случае срыва подготовки соревнований (отсутствие инспекции дистанций за 7 дней до этапа Кубка БФО или возникновении других факторов, влияющих на качественное проведение соревнований), на основании отчета Национального инспектора Главный судья Кубков Федерации имеет право исключить этап из общего зачета Кубка.

4. В случае низкого уровня организации проведения этапа (не соответствует требованиям проведения стартов категории А и В) на основании отчетов национального инспектора и судьи по отдельному виду главный судья кубков федерации может принять решение не учитывать результаты этапа в общий зачет кубка.