Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Кубок Беларуси среди клубов

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (спринт)

Могилевские пагорки 2018




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Наименование соревнований Вид программы Кубок БФО (элита) Кубок БФО (спринт) Кубок БФО (ветераны) Кубок (юноши) Категория соревнований Дата соревнований Главный судья Главный секретарь Зам. главного судьи по дистанциям Нач дист Инспектор Контролер федерации
Весна-2018 спринт 1000 1000 B 24.03.2018 Холод Павел Холод Елена Монич Денис Монич Денис Журавлева Татьяна Давидович Дмитрий
спринт 1000 1000 25.03.2018 Монич Денис Журавлева Татьяна
Брестский подснежник 2018 Классическая дистанция 1000 1000 0.9 B 31.03.2018 Копоть Олег Тротюк Александр Марчук Валерий Марчук Валерий Логинов Артем Роговский Алексей
Спринт 1000 1000 0.9 01.04.2018 Копоть Олег Солодкин Сергей
Открытый Кубок г. Гродно 2018 Средняя дистанция 1000 A 14.04.2018 Ародь Эдвард Орочко Елена Крапивко Дмитрий Крапивко Дмитрий Шванц Алексей Давидович Дмитрий
Спринт (WRE) 1100 1000 1 15.04.2018 Крапивко Дмитрий Ародь Эдвард
Cредняя дистанция 1000 1000 1 16.04.2018 Крапивко Дмитрий Шванц Алексей
Классическая дистанция 1000 1000 17.04.2018 Крапивко Дмитрий Алексеёнок Александр
Майская Многодневка 2018 Средняя (WRE) 1 A 29.04.2018 Лабчевский Алексей Лаппо Никита Марчук Валерий Марчук Валерий Воробей Сергей Роговский Алексей
Классическая дистанция 1 30.04.2018 Марчук Валерий Воробей Сергей
Классическая дистанция 1100 01.05.2018 Марчук Валерий Воробей Сергей
Чемпионат Беларуси (ветераны) средняя 1100 A 29.04.2018 Лабчевский Алексей Лаппо Никита Марчук Валерий Марчук Валерий Воробей Сергей Роговский Алексей
классическая 1100 30.04.2018 Марчук Валерий Воробей Сергей
Чемпионат г. Минска по спринту Спринт 1000 B 05.05.2018 Рябцев Андрей Марков Виталий Ходан Александр Ходан Александр Павлова Анна Давидович Дмитрий
«Кубок эстафет Сильван Люкс» Смешанная эстафета B 06.05.2018 Рябцев Андрей Марков Виталий Ходан Александр Ходан Александр Павлова Анна Давидович Дмитрий
Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) Средняя дистанция B 19.05.2018 Миронов Петр Михалкин Дмитрий Бригинец Константин Бригинец Константин Афанасьев Иван Крапивко Дмитрий
Классическая дистанция 20.05.2018 Бригинец Константин Афанасьев Иван
Командный чемпионат Беларуси Средняя дистанция 1000 1100 1 A 19.05.2018 Миронов Петр Михалкин Дмитрий Бригинец Константин Бригинец Константин Афанасьев Иван Крапивко Дмитрий
Классическая дистанция 1000 1100 1 20.05.2018 Бригинец Константин Афанасьев Иван
Могилевские пагорки 2018 средняя 1000 1000 B 03.06.2018 Лапекин Максим Роговцова Ольга Васькович Павел Васькович Павел Злобин Денис Давидович Дмитрий
Чемпионат Беларуси (спринт) Спринт-полуфинал A 02.06.2018 Лапекин Максим Роговцова Ольга Злобин Денис Злобин Денис Пенкрат Виталий Давидович Дмитрий
Спринт-финал 1100 02.06.2018 Злобин Денис Пенкрат Виталий
Первенство Беларуси (юноши, девушки) Классическая дистанция 1 A 08.06.2018 Ародь Эдвард Шумель Виктор Крапивко Дмитрий Крапивко Дмитрий Алексеёнок Алексей Морозов Андрей
Эстафета 09.06.2018 Крапивко Дмитрий Алексеёнок Алексей
Спринт 1 10.06.2018 Крапивко Дмитрий Алексеёнок Алексей
Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции) Средняя дистанция 1100 A 21.07.2018 Павлова Анна Житенец Карина Новак Дмитрий Лаппо Никита
Длинная дистанция 1100 22.07.2018
Кубок «Мэта-Алькор» Классическая дистанция 1000 1000 B 18.08.2018 Лапекин Максим Смаршкова Марина Васькович Павел Васькович Павел Злобин Денис Яковлев Андрей
Кубок Беларуси среди клубов Длинная дистанция 1100 A 25.08.2018 Давидович Дмитрий
Эстафета 26.08.2018
Памяти П.М.Машерова Спринт 1000 1000 0.9 B 08.09.2018 Васильева Екатерина Шахметова Елена Пунько Петр Пунько Петр Марченко Викентий Михалкин Дмитрий
Классическая дистанция 1000 1000 0.9 09.09.2018 Пунько Петр Марченко Викентий
Чемпионат Беларуси (смешанная эстафета, эстафета) эстафета A 15.09.2018 Логинов Артем Павлова Анна Назаренко Виталий Марчук Валерий Корогода Виктор Давидович Дмитрий
Смешанная эстафета 16.09.2018 Марчук Валерий Корогода Аркадий
Гран-При 2018 средняя 1000 1000 A 22.09.2018 Гуринович Сергей Крапивко Татьяна Пунько Петр Пунько Петр Алексеёнок Алексей Давидович Дмитрий
Спринт 1000 1000 23.09.2018 Пунько Петр Алексеёнок Алексей
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки) Удлиненная дистанция A 30.09.2018 Миронов Петр Михалкин Дмитрий Бригинец Константин Бригинец Константин Алексеёнок Александр Крапивко Дмитрий
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция) Удлиненная дистанция 1100 1100 A 30.09.2018 Миронов Петр Михалкин Дмитрий Бригинец Константин Бригинец Константин Алексеёнок Александр Крапивко Дмитрий
Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию «Белая Русь-2018» Классическая (средняя) дистанция 1100 1100 0.9 B 27.10.2018 Морозов Андрей Иванова Ольга Денисов Валерий Денисов Валерий Новак Дмитрий Давидович Дмитрий
Спринт 1100 0.9 28.10.2018 Денисов Валерий Новак Дмитрий
1527443688

Примечание

1. Конкретная дата проведения этапа, кандидатуры Контролера федерации и Инспектора могут измениться, но не позже чем за месяц до проведения соревнований.

2. Контролер федерации и Инспектор обязаны своевременно информировать СТК о ходе подготовки соревнований и дистанций.

3. В случае срыва подготовки соревнований (отсутствие инспекции дистанций за 7 дней до этапа Кубка БФО или возникновении других факторов, влияющих на качественное проведение соревнований), на основании отчета Национального инспектора Главный судья Кубков Федерации имеет право исключить этап из общего зачета Кубка.

4. В случае низкого уровня организации проведения этапа (не соответствует требованиям проведения стартов категории А и В) на основании отчетов национального инспектора и судьи по отдельному виду главный судья кубков федерации может принять решение не учитывать результаты этапа в общий зачет кубка.