Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Кубок Беларуси среди клубов

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (спринт)

Могилевские пагорки 2018




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Наименование соревнований Вид программы Кубок БФО (элита) Кубок БФО (спринт) Кубок БФО (ветераны) Кубок (юноши) Категория соревнований Дата соревнований Главный судья Главный секретарь Зам. главного судьи по дистанциям Нач дист Инспектор Контролер федерации
Гран-При 2017 Cпринт 1 A 24.03.2017 Гуринович Сергей Маковская Екатерина Пунько Петр Гудимчик Алексей Канарский Валерий Давидович Дмитрий
Спринт (WRE) 2 1 25.03.2017 Марчук Валерий Астровлянчик Сергей
Брестский подснежник 2017 Классическая дистанция 1 2 1 B 01.04.2017 Копоть Олег Малашук Александр Марчук Валерий Марчук Валерий Солодкин Сергей Роговский Алексей
Спринт 3 3 2 02.04.2017 Белошицкий Василий Логинов Артем
Открытый Чемпионат г. Новополоцка Спринт 4 4 B 08.04.2017 Прокофьев Глеб Литвин Татьяна Алексеёнок Алексей Алексеёнок Алексей Алексеёнок Александр Мурашко Андрей
Средняя дистанция 5 09.04.2017 Алексеёнок Алексей Алексеёнок Александр
Открытый Кубок г. Гродно 2017 Классическая дистанция 2 6 A 22.04.2017 Крапивко Дмитрий Шумель Виктор Триденский Геннадий Триденский Геннадий Крапивко Дмитрий Давидович Дмитрий
Cредняя (WRE) 3 7 3 23.04.2017 Красько Павел Триденский Геннадий
Спринт (WRE) 5 8 4 24.04.2017 Крапивко Дмитрий Ародь Эдвард
Чемпионат Беларуси в смешанной эстафете Смешанная эстафета A 07.05.2017 Полекшанов Федор Марченко Андрей Дубровский Виталий Дубровский Виталий Полекшанов Федор Лаппо Никита
Командный чемпионат Средняя дистанция 4 9 5 A 08.05.2017 Лукашов Владимир Марченко Андрей Дубровский Виталий Дубровский Виталий Полекшанов Федор Давидович Дмитрий
Классическая дистанция 5 10 6 09.05.2017 Дубровский Виталий Полекшанов Федор
«Парк Рейс Тур» Спринт B 27.05.2017 Рябцев Андрей Павлова Анна Воверис Эдгарас Воверис Эдгарас Магер Андрей Давидович Дмитрий
Чемпионат г. Минска (средняя, длинная дистанции) Длинная дистанция 6 B 04.06.2017 Лаппо Никита Кондратьева Юлия Новак Дмитрий Новак Дмитрий Крюков Дмитрий Павлова Анна
Первенство Беларуси Спринт 7 A 12.06.2017 Марченко Андрей Горбатовский Антон Дубровский Виталий Дубровский Виталий Окушко Константин Морозов Андрей
Классическая дистанция 8 13.06.2017 Дубровский Виталий Окушко Константин
Эстафета 14.06.2017 Дубровский Виталий Окушко Константин
«Открытый Кубок г. Шклова» Средняя дистанция 11 9 B 17.06.2017 Петров Александр Петрова Елена Черный Павел Черный Павел Давыдов Дмитрий Давидович Дмитрий
Классическая дистанция 7 12 10 18.06.2017 Черный Павел Давыдов Дмитрий
Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции) Средняя дистанция 8 A 29.07.2017 Крапивко Дмитрий Шумель Виктор Крапивко Татьяна Триденский Геннадий Крапивко Дмитрий Лаппо Никита
Длинная дистанция 9 30.07.2017 Крапивко Дмитрий Триденский Геннадий
Открытый кубок КО «БГУ» Классическая дистанция 10 13 B 05.08.2017 Маковский Владимир Маковская Екатерина Писарчик Сергей Мемелов Алексей Чагарин Иван Яковлев Андрей
Спринт 6 14 06.08.2017 Давидович Дмитрий Астровлянчик Сергей
Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях и в эстафете Спринт-полуфинал 7 A 12.08.2017 Лукашов Владимир Марченко Андрей Дубровский Виталий Дубровский Виталий Алексеёнок Алексей В. Яковлев Андрей
Спринт-финал 7 12.08.2017 Дубровский Виталий Алексеёнок Алексей В.
Эстафета 13.08.2017 Дубровский Виталий Алексеёнок Алексей В.
Кубок «Мэта-Алькор» Классическая дистанция 11 15 B 19.08.2017 Лапекин Максим Смаршкова Марина Злобин Денис Злобин Денис Васькович Павел Яковлев Андрей
Кубок Беларуси Длинная дистанция 12 A 02.09.2017 Миронов Петр Михалкин Дмитрий Алексеёнок Александр Алексеёнок Александр Бригинец Константин Крапивко Дмитрий
Эстафета 03.09.2017 Алексеёнок Александр Бригинец Константин
Памяти П.М.Машерова Спринт 8 17 14 B 16.09.2017 Васильева Екатерина Шахметова Елена Токмакова Полина Токмакова Полина Марченко Викентий Михалкин Дмитрий
Классическая дистанция 13 16 13 17.09.2017 Токмакова Полина Марченко Викентий
Кубок "Сильван Люкс" Средняя дистанция 14 18 B 23.09.2017 Рябцев Андрей Марков Виталий Ходан Александр Ходан Александр Пилипчук Алексей Давидович Дмитрий
Спринт 9 19 24.09.2017 Ходан Александр Пилипчук Алексей
Открытый чемпионат г. Минска на спринтерских дистанциях Спринт 10 B 30.09.2017 Логинов Артем Павлова Анна Марчук Илья Марчук Валерий Солодкин Сергей Давидович Дмитрий
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция) Удлиненная дистанция 15 20 A 08.10.2017 Рогалевич Сергей Монич Денис Лабчевский Алексей Лабчевский Алексей Журавлёв Вячеслав Роговский Алексей
1527443713

Примечание

1. Конкретная дата проведения этапа, кандидатуры Контролера федерации и Инспектора могут измениться, но не позже чем за месяц до проведения соревнований.

2. Контролер федерации и Инспектор обязаны своевременно информировать СТК о ходе подготовки соревнований и дистанций.

3. В случае срыва подготовки соревнований (отсутствие инспекции дистанций за 7 дней до этапа Кубка БФО или возникновении других факторов, влияющих на качественное проведение соревнований), на основании отчета Национального инспектора Главный судья Кубков Федерации имеет право исключить этап из общего зачета Кубка.

4. В случае низкого уровня организации проведения этапа (не соответствует требованиям проведения стартов категории А и В) на основании отчетов национального инспектора и судьи по отдельному виду главный судья кубков федерации может принять решение не учитывать результаты этапа в общий зачет кубка.