Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

Чемпионат и Первенство г. Минска (спринт), Республиканские соревнования "Короли спринта"




Поиск по сайту


Наименование соревнований Вид программы Кубок БФО (элита) Кубок БФО (спринт) Кубок БФО (ветераны) Кубок (юноши) Категория соревнований Дата соревнований Главный судья Главный секретарь Зам. главного судьи по дистанциям Нач дист Инспектор Контролер федерации
Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки) средняя A 22.02.2020 Ванькевич Дмитрий Ванькевич Александра Сахончик Александр
классическая 23.02.2020
Открытый Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию средняя A 22.02.2020 Ванькевич Дмитрий Ванькевич Александра Сахончик Александр
классическая 23.02.2020
Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) средняя A 23.05.2020 Гришанова Наталья Михалкин Дмитрий Бригинец Константин
длинная 24.05.2020
Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования" (средняя, классическая дистанции) средняя A 23.05.2020 Миронов Пётр Михалкин Дмитрий Бригинец Константин Солодкин Сергей
длинная 24.05.2020
Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки) Квалификация спринт A 06.06.2020 Крапивко Дмитрий Крапивко Татьяна Крапивко Дмитрий Давидович Дмитрий
Финал спринт 1 06.06.2020
Смешанная эстафета 07.06.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета) Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования Квалификация спринт A 06.06.2020 Крапивко Дмитрий Крапивко Татьяна Крапивко Дмитрий Давидович Дмитрий
Финал спринт 1100 06.06.2020
Смешанная эстафета 07.06.2020
Открытый Кубок Беларуси среди клубов средняя 1100 A 15.08.2020 Миронов Пётр Михалкин Дмитрий Бригинец Константин Афанасьев Иван
эстафета 16.08.2020
Первенство Беларуси (юноши, девушки) средняя 1 A 05.09.2020 Рогалевич Сергей
Чемпионат Беларуси (ветераны) средняя 1100 A 05.09.2020 Рогалевич Сергей
длинная 1100 06.09.2020
Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции) средняя 1100 A 05.09.2020 Рогалевич Сергей
длинная 1100 06.09.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (эстафета) Эстафета A 27.09.2020 Королёв Евгений Корогода Виктор Марчук Валерий
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки) Удлиненная дистанция A 04.10.2020 Морозов Андрей Иванова Ольга Денисов Валерий
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция) Удлиненная дистанция A 04.10.2020 Морозов Андрей Иванова Ольга Денисов Валерий

Примечание

1. Конкретная дата проведения этапа, кандидатуры Контролера федерации и Инспектора могут измениться, но не позже чем за месяц до проведения соревнований.

2. Контролер федерации и Инспектор обязаны своевременно информировать СТК о ходе подготовки соревнований и дистанций.

3. В случае срыва подготовки соревнований (отсутствие инспекции дистанций за 7 дней до этапа Кубка БФО или возникновении других факторов, влияющих на качественное проведение соревнований), на основании отчета Национального инспектора Главный судья Кубков Федерации имеет право исключить этап из общего зачета Кубка.

4. В случае низкого уровня организации проведения этапа (не соответствует требованиям проведения стартов категории А и В) на основании отчетов национального инспектора и судьи по отдельному виду главный судья кубков федерации может принять решение не учитывать результаты этапа в общий зачет кубка.