Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Клуб спортивного ориентирования "Немига-Норд", спортивный клуб "Камволь"

Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов
5-6 сентября 2020 г. - Логойский р-н

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»           207       46:05     70:36    116:41    1
   2 Обернихин Игорь           СКО «Орион»            112       41:37     76:05    117:42    2
   3 Лемачко Андрей            КСО «Эридан»           217       47:39     92:12    139:51  в/к
   4 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»      240       55:27     86:25    141:52    3
   5 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»      237       49:58     95:49    145:47    4
   6 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»            454       56:07    101:34    157:41    5
   7 Грибовский Павел          КСО «Меридиан»         414       56:15    109:26    165:41    6
   8 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»          326       66:09    138:48    204:57    7
   9 Мазырко Александр         КСО «Верас»            270       65:30      снят       ---  в/к
  10 Долгий Руслан             Пуховичский р-н        458        снят    140:38       ---    -
  11 Саванович Виталий         КСО «Эридан»            70    не старт     82:59       ---    -
  12 Богачев Константин        КСО «Зялёны стадыён»   410       84:56  не старт       ---  в/к
  13 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»               281       66:17  не старт       ---    -
  14 Белоусов Александр        КСО «Эридан»           210       58:59  не старт       ---  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубинин Михаил            лично                  288       37:45     77:23    115:08    1
   2 Холод Павел               КСО «Эридан»           233       41:55     86:56    128:51    2
   3 Балабанов Пётр            СК «Камволь»           183       52:30     94:32    147:02    3
   4 Беспалов Михаил           КСО «Белая Русь»       120       58:24    110:18    168:42    4
   5 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»   412       81:19    140:27    221:46    5
   6 Жалейко Денис             КСО «Эридан»           214        снят    132:47       ---  в/к
   7 Воронин Вадим             КСО «Зялёны стадыён»   413        снят  не старт       ---  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»             178       35:12     77:40    112:52    1
   2 Алексеёнок Александр      КСО «Эридан»           204       43:24     86:39    130:03    2
   3 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»      243       37:33     93:09    130:42    3
   4 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»   411       46:08     91:57    138:05    4
   5 Какунин Алексей           КСО «Белая Русь»       130       53:20    121:55    175:15  в/к
   6 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»             436       56:23    118:59    175:22    5
   7 Мельник Сергей            СКО «Орион»            104       44:46  не старт       ---    -
   8 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»         333       52:25  не старт       ---    -
   9 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»       123       44:21  не старт       ---  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилипенко Александр       СКО «Орион»            115       47:12     74:55    122:07    1
   2 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»           216       57:09     80:39    137:48    2
   3 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»         416       80:04    153:52    233:56    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК «Витязь»            420       31:49     56:41     88:30    1
   2 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»   273       37:16     52:09     89:25    2
   3 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»       125       34:56     55:26     90:22    3
   4 Петров Александр          СКО «Торпедо»          328       46:15     76:02    122:17    4
   5 Павлючук Олег             КСО «Буг»              408       33:49    105:04    138:53    5
   6 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»       135       69:19     82:51    152:10    6
   7 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»   275       35:45      снят       ---    -
   8 Бедарев Вадим             КСО «Буг»              394       95:15      снят       ---    -
   9 Воеводов Анатолий         КСО «Азимут-Спартак»   272        снят     71:31       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»    170       37:26     53:43     91:09    1
   2 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»             309       38:54     71:17    110:11    2
   3 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»          200       46:00     65:33    111:33    3
   4 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»    165       44:52     76:25    121:17    4
   5 Васневский Сергей         СК «Витязь»            419       48:41     73:21    122:02  в/к
   6 Важник Александр          КСО «Стандарт»         313       63:18     65:18    128:36    5
   7 Кушнеров Павел            КСО «Буг»              406       44:24     84:34    128:58    6
   8 Кухта Михаил              КСО «Буг»              405       63:56     73:38    137:34    7
   9 Белошицкий Василий        КСО «Буг»              397       53:32     90:01    143:33    8
  10 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»    163       63:24    110:37    174:01    9
  11 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»             303       42:42      снят       ---    -
  12 Кутузов Сергей            Пуховичский р-н        464       59:24      снят       ---    -
  13 Карась Олег               КО «Трактор»           301       42:33      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»               285       28:18     49:31     77:49    1
   2 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»               282       35:07     43:13     78:20    2
   3 Раков Николай             КСО «Эридан»           228       34:07     50:12     84:19    3
   4 Лукашов Владимир          СК «Сож»               375       40:15     60:33    100:48    4
   5 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»    168       43:24     61:30    104:54    5
   6 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»           299       45:16     61:12    106:28    6
   7 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»             307       43:25     64:24    107:49    7
   8 Печерный Валентин         КО «Трактор»           302       41:00     72:04    113:04    8
   9 Мороз Иван                КО «Камертон»          201       56:00     66:20    122:20    9
  10 Жуковский Владимир        КСО «Стандарт»         315       85:02     98:27    183:29   10
  11 Гуринович Сергей          СК «Люсерж»            327       46:01  не старт       ---  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»         317       48:13     40:03     88:16    1
   2 Жук Виталий               КО «Трактор»           300       49:48     42:56     92:44    2
   3 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»    159       46:06     48:29     94:35    3
   4 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»            291       44:48     55:42    100:30    4
   5 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»         319       58:41     63:04    121:45    5
   6 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»          202       67:10     79:59    147:09    6
   7 Гурьев Николай            КО «Камертон»          196       65:59  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М80

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»       133       52:41     95:44    148:25    1
   2 Киряков Валерий           КСО «Эридан»           215       94:20     78:49    173:09    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен-Шутова Анна       КО «Сильван люкс»      241       42:07     75:10    117:17    1
   2 Красько Наталия           КСО «Верас»            269       45:31     85:44    131:15    2
   3 Малышко Татьяна           КО «БГУ»               284       47:46     89:12    136:58    3
   4 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»      248       49:34     89:32    139:06    4
   5 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»      249       47:23    100:25    147:48    5
   6 Козельская Людмила        лично                   50       52:50    107:00    159:50  в/к
   7 Ковалева Анастасия        КСО «Три-О»            293        снят     88:00       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанова Ирина          СК «Камволь»           184       43:17     78:37    121:54    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             СК «Камволь»           193       37:49     55:09     92:58    1
   2 Кондратьева Александра    СК «Камволь»           186       33:30     64:16     97:46    2
   3 Холод Елена               СКО «Орион»            116       44:07     67:34    111:41    3
   4 Карелина Елена            лично                  310       45:53     67:37    113:30    4
   5 Грохольская Алла          СКО «Орион»            101       48:04     72:06    120:10    5
   6 Стебеняева Елена          КО «Легенда»           254       60:41     73:24    134:05    6
   7 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»             304       90:28     76:26    166:54    7
   8 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»    167       69:18    104:11    173:29    8
   9 Какунина Людмила          КСО «Белая Русь»       132        снят      снят       ---  в/к
  10 Полякова Татьяна          КСО «Белая Русь»       138       42:06  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»      238       42:07     66:08    108:15    1
   2 Старовойтова Елена        СК «Витязь»            421       66:49     99:00    165:49  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             КСО «БНТУ»             305       38:38     55:23     94:01    1
   2 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»       126       40:39     69:33    110:12    2
   3 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»    162       46:43     68:02    114:45    3
   4 Борушко Лилия             КСО «Пеленг-Вымпел»    158       45:05     84:02    129:07    4
   5 Синельникова Анна         КСО «Стандарт»         321       73:02     89:23    162:25    5
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»       136       38:26     41:07     79:33    1
   2 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»          324       47:09     39:36     86:45    2
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»               283       55:12     55:31    110:43    3
   4 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»    157       61:39     56:27    118:06    4
   5 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»           352       67:56     55:11    123:07    5
   6 Конон Ирина               КСО «Стандарт»         318       65:49     72:27    138:16    6
   7 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»         316       53:24     87:37    141:01    7
   8 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»         323       90:09     79:15    169:24    8
   9 Яньшина Людмила           КСО «Турлан»           354        снят     55:03       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»         312       59:53     39:58     99:51    1
   2 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»          325       57:18     42:54    100:12    2
   3 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»    164       81:31     67:38    149:09    3
   4 Карпович Наталья          КО «Камертон»          198       78:55  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»          203       47:17     35:48     83:05    1
   2 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»           218       70:14     63:36    133:50    2
   3 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»       134        снят     70:17       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж80

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО «Камертон»          199        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Рогалевич С.В., судья по спорту
Главный секретарь             Маковская Е.Д., судья по спорту первой категории