Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Клуб спортивного ориентирования "Немига-Норд", спортивный клуб "Камволь"

Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов
Длинная дистанция
6 сентября 2020 г. - Логойский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М35

Параметры дистанции: 14 КП, 9,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»          1979 КМС   207   1:10:36     1   КМС    
   2 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС   112   1:16:05     2   I      
   3 Саванович Виталий         КСО «Эридан»          1978 КМС    70   1:22:59     3   II     
   4 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»     1982 I     240   1:26:25     4   II     
   5 Лемачко Андрей            КСО «Эридан»          1985 КМС   217   1:32:12   в/к   -      
   6 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 I     237   1:35:49     5   III    
   7 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС   454   1:41:34     6   III    
   8 Грибовский Павел          КСО «Меридиан»        1985 I     414   1:49:26     7   III    
   9 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»         1982 I     326   2:18:48     8   -      
  10 Долгий Руслан             Пуховичский р-н       1981 б/р   458   2:20:38     9   -     лично
  11 Мазырко Александр         КСО «Верас»           1984 III   270  п.п.20.10  в/к   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 190,2 баллов
КМС   -  102%  -  1:12:01
I     -  117%  -  1:22:37
II    -  135%  -  1:35:19
III   -  162%  -  1:54:23

М40

Параметры дистанции: 15 КП, 8,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубинин Михаил            лично                 1977 I     288   1:17:23     1   -     лично
   2 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 КМС   233   1:26:56     2   -      
   3 Балабанов Пётр            СК «Камволь»          1978 МС    183   1:34:32     3   -      
   4 Беспалов Михаил           КСО «Белая Русь»      1979 I     120   1:50:18     4   -      
   5 Жалейко Денис             КСО «Эридан»          1977 б/р   214   2:12:47   в/к   -      
   6 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»  1977 II    412   2:20:27     5   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 14 КП, 8,5 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»            1971 КМС   178   1:17:40     1   -      
   2 Алексеёнок Александр      КСО «Эридан»          1974 КМС   204   1:26:39     2   -      
   3 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»  1975 I     411   1:31:57     3   -      
   4 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 I     243   1:33:09     4   -      
   5 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I     436   1:58:59     5   -      
   6 Какунин Алексей           КСО «Белая Русь»      1975 II    130   2:01:55   в/к   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 14 КП, 6,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилипенко Александр       СКО «Орион»           1970 I     115   1:14:55     1   -      
   2 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          1970 I     216   1:20:39     2   -      
   3 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 I     416   2:33:52     3   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 13 КП, 5,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС    273   0:52:09     1   -      
   2 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»      1963 КМС   125   0:55:26     2   -      
   3 Рыжков Юрий               СК «Витязь»           1962 КМС   420   0:56:41     3   -      
   4 Воеводов Анатолий         КСО «Азимут-Спартак»  1962 б/р   272   1:11:31     4   -      
   5 Петров Александр          СКО «Торпедо»         1962 I     328   1:16:02     5   -      
   6 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»      1964 I     135   1:22:51     6   -      
   7 Павлючук Олег             КСО «Буг»             1965 I     408   1:45:04     7   -      
   8 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»  1961 I     275  п.п.20.10    -   -      
   9 Бедарев Вадим             КСО «Буг»             1962 II    394  п.п.20.10    -   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 11 КП, 5,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     170   0:53:43     1   I      
   2 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 I     313   1:05:18     2   II     
   3 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 I     200   1:05:33     3   II     
   4 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»            1956 I     309   1:11:17     4   III    
   5 Васневский Сергей         СК «Витязь»           1956 I     419   1:13:21   в/к   -      
   6 Кухта Михаил              КСО «Буг»             1959 I     405   1:13:38     5   III    
   7 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    165   1:16:25     6   III    
   8 Кушнеров Павел            КСО «Буг»             1958 I     406   1:24:34     7   -      
   9 Белошицкий Василий        КСО «Буг»             1958 I     397   1:30:01     8   -      
  10 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    163   1:50:37     9   -      
  11 Карась Олег               КО «Трактор»          1956 б/р   301  п.п.20.10    -   -      
  12 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I     303  п.п.20.10    -   -      
  13 Кутузов Сергей            Пуховичский р-н       1960 б/р   464  п.п.20.10    -   -     лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 86,0 баллов
I     -  108%  -  0:58:01
II    -  126%  -  1:07:41
III   -  150%  -  1:20:35

М65

Параметры дистанции: 9 КП, 4,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»              1952 I     282   0:43:13     1   I      
   2 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 II    285   0:49:31     2   II     
   3 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 I     228   0:50:12     3   II     
   4 Лукашов Владимир          СК «Сож»              1954 II    375   1:00:33     4   -      
   5 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II    299   1:01:12     5   -      
   6 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 II    168   1:01:30     6   -      
   7 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I     307   1:04:24     7   -      
   8 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 III   201   1:06:20     8   -      
   9 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 II    302   1:12:04     9   -      
  10 Жуковский Владимир        КСО «Стандарт»        1955 II    315   1:38:27    10   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 49,0 баллов
I     -  100%  -  0:43:13
II    -  117%  -  0:50:34
III   -  138%  -  0:59:39

М70

Параметры дистанции: 6 КП, 2,8 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II    317   0:40:03     1   -      
   2 Жук Виталий               КО «Трактор»          1949 II    300   0:42:56     2   -      
   3 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»   1948 II    159   0:48:29     3   -      
   4 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 I     291   0:55:42     4   -      
   5 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    319   1:03:04     5   -      
   6 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»         1947 б/р   202   1:19:59     6   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 5 КП, 2,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»          1939 II    215   1:18:49     1   -      
   2 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 I     133   1:35:44     2   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 14 КП, 6,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен-Шутова Анна       КО «Сильван люкс»     1983 КМС   241   1:15:10     1   -      
   2 Красько Наталия           КСО «Верас»           1984 I     269   1:25:44     2   -      
   3 Ковалева Анастасия        КСО «Три-О»           1981 I     293   1:28:00     3   -      
   4 Малышко Татьяна           КО «БГУ»              1983 I     284   1:29:12     4   -      
   5 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1980 МС    248   1:29:32     5   -      
   6 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I     249   1:40:25     6   -      
   7 Козельская Людмила        лично                 1983 б/р    50   1:47:00   в/к   -     лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 14 КП, 6,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанова Ирина          СК «Камволь»          1979 I     184   1:18:37     1   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 10 КП, 5,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 I     193   0:55:09     1   -      
   2 Кондратьева Александра    СК «Камволь»          1974 МС    186   1:04:16     2   -      
   3 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    116   1:07:34     3   -      
   4 Карелина Елена            лично                 1974 I     310   1:07:37     4   -     лично
   5 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 КМС   101   1:12:06     5   -      
   6 Стебеняева Елена          КО «Легенда»          1974 б/р   254   1:13:24     6   -      
   7 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I     304   1:16:26     7   -      
   8 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р   167   1:44:11     8   -      
   9 Какунина Людмила          КСО «Белая Русь»      1973 б/р   132  п.п.20.10  в/к   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 9 КП, 4,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»     1969 I     238   1:06:08     1   -      
   2 Старовойтова Елена        СК «Витязь»           1966 б/р   421   1:39:00   в/к   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 9 КП, 4,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             КСО «БНТУ»            1961 I     305   0:55:23     1   -      
   2 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 II    162   1:08:02     2   -      
   3 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 КМС   126   1:09:33     3   -      
   4 Борушко Лилия             КСО «Пеленг-Вымпел»   1964 II    158   1:24:02     4   -      
   5 Синельникова Анна         КСО «Стандарт»        1962 II    321   1:29:23     5   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 6 КП, 2,8 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»         1960 I     324   0:39:36     1   -      
   2 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 II    136   0:41:07     2   -      
   3 Яньшина Людмила           КСО «Турлан»          1957 II    354   0:55:03     3   -      
   4 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I     352   0:55:11     4   -      
   5 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I     283   0:55:31     5   -      
   6 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    157   0:56:27     6   -      
   7 Конон Ирина               КСО «Стандарт»        1956 II    318   1:12:27     7   -      
   8 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»        1960 II    323   1:19:15     8   -      
   9 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»        1959 II    316   1:27:37     9   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 6 КП, 2,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II    312   0:39:58     1   -      
   2 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»         1953 I     325   0:42:54     2   -      
   3 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»   1954 б/р   164   1:07:38     3   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 5 КП, 2,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»         1947 II    203   0:35:48     1   -      
   2 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 II    218   1:03:36     2   -      
   3 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»      1947 I     134   1:10:17     3   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Рогалевич С.В., судья по спорту
Главный секретарь             Маковская Е.Д., судья по спорту первой категории