Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Клуб спортивного ориентирования "Немига-Норд", спортивный клуб "Камволь"

Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов
Средняя дистанция
5 сентября 2020 г. - Логойский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М35

Параметры дистанции: 18 КП, 4,5 км, набор высоты 165 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС   112   0:41:37     1   КМС    
   2 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»          1979 КМС   207   0:46:05     2   I      
   3 Лемачко Андрей            КСО «Эридан»          1985 КМС   217   0:47:39   в/к   -      
   4 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 I     237   0:49:58     3   II     
   5 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»     1982 I     240   0:55:27     4   II     
   6 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС   454   0:56:07     5   II     
   7 Грибовский Павел          КСО «Меридиан»        1985 I     414   0:56:15     6   III    
   8 Белоусов Александр        КСО «Эридан»          1981 б/р   210   0:58:59   в/к   -      
   9 Мазырко Александр         КСО «Верас»           1984 III   270   1:05:30   в/к   -      
  10 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»         1982 I     326   1:06:09     7   III    
  11 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I     281   1:06:17     8   III    
  12 Богачев Константин        КСО «Зялёны стадыён»  1983 I     410   1:24:56   в/к   -      
  13 Долгий Руслан             Пуховичский р-н       1981 б/р   458   п.п.24.4    -   -     лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 161,2 баллов
КМС   -  102%  -  0:42:27
I     -  117%  -  0:48:42
II    -  135%  -  0:56:11
III   -  162%  -  1:07:26

М40

Параметры дистанции: 16 КП, 4,2 км, набор высоты 155 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубинин Михаил            лично                 1977 I     288   0:37:45     1   -     лично
   2 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 КМС   233   0:41:55     2   -      
   3 Балабанов Пётр            СК «Камволь»          1978 МС    183   0:52:30     3   -      
   4 Беспалов Михаил           КСО «Белая Русь»      1979 I     120   0:58:24     4   -      
   5 Микулич Евгений           СК «Сож»              1977 II    382   1:09:22     5   -      
   6 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»  1977 II    412   1:21:19     6   -      
   7 Воронин Вадим             КСО «Зялёны стадыён»  1980 II    413  п.п.20.10  в/к   -      
   8 Жалейко Денис             КСО «Эридан»          1977 б/р   214   п.п.24.4  в/к   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 15 КП, 3,9 км, набор высоты 140 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»            1971 КМС   178   0:35:12     1   -      
   2 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 I     243   0:37:33     2   -      
   3 Алексеёнок Александр      КСО «Эридан»          1974 КМС   204   0:43:24     3   -      
   4 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»      1974 I     123   0:44:21   в/к   -      
   5 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I     104   0:44:46     4   -      
   6 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»  1975 I     411   0:46:08     5   -      
   7 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»        1973 II    333   0:52:25     6   -      
   8 Какунин Алексей           КСО «Белая Русь»      1975 II    130   0:53:20   в/к   -      
   9 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I     436   0:56:23     7   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 15 КП, 3,6 км, набор высоты 130 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилипенко Александр       СКО «Орион»           1970 I     115   0:47:12     1   -      
   2 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          1970 I     216   0:57:09     2   -      
   3 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 I     416   1:20:04     3   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 16 КП, 3,2 км, набор высоты 120 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК «Витязь»           1962 КМС   420   0:31:49     1   -      
   2 Павлючук Олег             КСО «Буг»             1965 I     408   0:33:49     2   -      
   3 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»      1963 КМС   125   0:34:56     3   -      
   4 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»  1961 I     275   0:35:45     4   -      
   5 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС    273   0:37:16     5   -      
   6 Петров Александр          СКО «Торпедо»         1962 I     328   0:46:15     6   -      
   7 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»      1964 I     135   1:09:19     7   -      
   8 Бедарев Вадим             КСО «Буг»             1962 II    394   1:35:15     8   -      
   9 Воеводов Анатолий         КСО «Азимут-Спартак»  1962 б/р   272  п.п.20.10    -   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 13 КП, 3,0 км, набор высоты 115 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     170   0:37:26     1   I      
   2 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»            1956 I     309   0:38:54     2   I      
   3 Карась Олег               КО «Трактор»          1956 б/р   301   0:42:33     3   II     
   4 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I     303   0:42:42     4   II     
   5 Кушнеров Павел            КСО «Буг»             1958 I     406   0:44:24     5   II     
   6 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    165   0:44:52     6   II     
   7 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 I     200   0:46:00     7   II     
   8 Васневский Сергей         СК «Витязь»           1956 I     419   0:48:41   в/к   -      
   9 Белошицкий Василий        КСО «Буг»             1958 I     397   0:53:32     8   III    
  10 Кутузов Сергей            Пуховичский р-н       1960 б/р   464   0:59:24     9   -     лично
  11 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 I     313   1:03:18    10   -      
  12 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    163   1:03:24    11   -      
  13 Кухта Михаил              КСО «Буг»             1959 I     405   1:03:56    12   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 73,4 баллов
I     -  105%  -  0:39:19
II    -  123%  -  0:46:03
III   -  146%  -  0:54:40

М65

Параметры дистанции: 11 КП, 2,9 км, набор высоты 75 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 II    285   0:28:18     1   I      
   2 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 I     228   0:34:07     2   III    
   3 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»              1952 I     282   0:35:07     3   III    
   4 Лукашов Владимир          СК «Сож»              1954 II    375   0:40:15     4   -      
   5 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 II    302   0:41:00     5   -      
   6 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 II    168   0:43:24     6   -      
   7 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I     307   0:43:25     7   -      
   8 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II    299   0:45:16     8   -      
   9 Гуринович Сергей          СК «Люсерж»           1951 I     327   0:46:01   в/к   -      
  10 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 III   201   0:56:00     9   -      
  11 Жуковский Владимир        КСО «Стандарт»        1955 II    315   1:25:02    10   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 56,0 баллов
I     -  102%  -  0:28:52
II    -  120%  -  0:33:58
III   -  142%  -  0:40:12

М70

Параметры дистанции: 11 КП, 2,8 км, набор высоты 75 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 I     291   0:44:48     1   -      
   2 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»   1948 II    159   0:46:06     2   -      
   3 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II    317   0:48:13     3   -      
   4 Жук Виталий               КО «Трактор»          1949 II    300   0:49:48     4   -      
   5 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    319   0:58:41     5   -      
   6 Гурьев Николай            КО «Камертон»         1946 II    196   1:05:59     6   -      
   7 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»         1947 б/р   202   1:07:10     7   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 8 КП, 1,9 км, набор высоты 45 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 I     133   0:52:41     1   -      
   2 Киряков Валерий           КСО «Эридан»          1939 II    215   1:34:20     2   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 15 КП, 3,6 км, набор высоты 130 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен-Шутова Анна       КО «Сильван люкс»     1983 КМС   241   0:42:07     1   -      
   2 Красько Наталия           КСО «Верас»           1984 I     269   0:45:31     2   -      
   3 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I     249   0:47:23     3   -      
   4 Малышко Татьяна           КО «БГУ»              1983 I     284   0:47:46     4   -      
   5 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1980 МС    248   0:49:34     5   -      
   6 Козельская Людмила        лично                 1983 б/р    50   0:52:50   в/к   -     лично
   7 Ковалева Анастасия        КСО «Три-О»           1981 I     293  п.п.20.10    -   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 16 КП, 3,2 км, набор высоты 120 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанова Ирина          СК «Камволь»          1979 I     184   0:43:17     1   -      
   2 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II    437   1:19:40     2   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 13 КП, 3,0 км, набор высоты 115 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»          1974 МС    186   0:33:30     1   -      
   2 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 I     193   0:37:49     2   -      
   3 Полякова Татьяна          КСО «Белая Русь»      1973 б/р   138   0:42:06     3   -      
   4 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    116   0:44:07     4   -      
   5 Карелина Елена            лично                 1974 I     310   0:45:53     5   -     лично
   6 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 КМС   101   0:48:04     6   -      
   7 Стебеняева Елена          КО «Легенда»          1974 б/р   254   1:00:41     7   -      
   8 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р   167   1:09:18     8   -      
   9 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I     304   1:30:28     9   -      
  10 Какунина Людмила          КСО «Белая Русь»      1973 б/р   132   п.п.24.4  в/к   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 11 КП, 2,9 км, набор высоты 75 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»     1969 I     238   0:42:07     1   -      
   2 Старовойтова Елена        СК «Витязь»           1966 б/р   421   1:06:49   в/к   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 11 КП, 2,9 км, набор высоты 75 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             КСО «БНТУ»            1961 I     305   0:38:38     1   -      
   2 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 КМС   126   0:40:39     2   -      
   3 Борушко Лилия             КСО «Пеленг-Вымпел»   1964 II    158   0:45:05     3   -      
   4 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 II    162   0:46:43     4   -      
   5 Синельникова Анна         КСО «Стандарт»        1962 II    321   1:13:02     5   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 11 КП, 2,8 км, набор высоты 75 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 II    136   0:38:26     1   -      
   2 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»         1960 I     324   0:47:09     2   -      
   3 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»        1959 II    316   0:53:24     3   -      
   4 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I     283   0:55:12     4   -      
   5 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    157   1:01:39     5   -      
   6 Конон Ирина               КСО «Стандарт»        1956 II    318   1:05:49     6   -      
   7 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I     352   1:07:56     7   -      
   8 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»        1960 II    323   1:30:09     8   -      
   9 Яньшина Людмила           КСО «Турлан»          1957 II    354   п.п.24.4    -   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 11 КП, 2,8 км, набор высоты 75 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»         1953 I     325   0:57:18     1   -      
   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II    312   0:59:53     2   -      
   3 Карпович Наталья          КО «Камертон»         1954 б/р   198   1:18:55     3   -      
   4 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»   1954 б/р   164   1:21:31     4   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 11 КП, 2,4 км, набор высоты 55 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»         1947 II    203   0:47:17     1   -      
   2 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 II    218   1:10:14     2   -      
   3 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»      1947 I     134   п.п.24.4    -   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж80

Параметры дистанции: 8 КП, 1,9 км, набор высоты 45 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО «Камертон»         1940 б/р   199   п.п.24.4    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Рогалевич С.В., судья по спорту
Главный секретарь             Маковская Е.Д., судья по спорту первой категории