Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Клуб спортивного ориентирования "Немига-Норд", спортивный клуб "Камволь"

Первенство Беларуси по спортивному ориентированию
Длинная дистанция
6 сентября 2020 г. - Логойский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12

Параметры дистанции: 5 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         Минская обл.          2008 Iю    433   0:16:56     1   Iю    100  
   2 Михалкин Игорь            Витебская обл.        2008 б/р   222   0:21:12     2   IIю    97  
   3 Безик Сергей              Брестская обл.        2008 б/р   396   0:21:57     3   -      94  
   4 Обернихин Петр            г. Минск              2009 б/р   113   0:23:11     4   -      91  
   5 Левченко Кирилл           Гомельская обл.       2009 IIю   373   0:24:24     5   -      89  
   6 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 б/р   443   0:24:47     6   -       - лично
   7 Радзивон Андрей           Гомельская обл.       2009 IIю   385   0:25:01     7   -      87  
   8 Сукневич Миша             КСО «Немига-Норд»     2010 б/р   151   0:27:19     8   -       - лично
   9 Миронов Ярослав           г. Минск              2010 б/р   192   0:27:56     9   -      85  
  10 Лабушев Матвей            Гомельская обл.       2009 б/р   372   0:30:02    10   -      83  
  11 Алисов Кирилл             Брестская обл.        2008 б/р   392   0:30:05    11   -      81  
  12 Леонтьев Даниил           Пуховичский р-н       2008 б/р   466   0:33:42    12   -       - лично
  13 Корольчук Максим          КО «Легенда»          2009 III   252   0:42:25    13   -       - лично
  14 Горбатовский Роман        СК «Сож»              2009 б/р   365   0:49:28    14   -       - лично
  15 Горбенко Сергей           Пуховичский р-н       2008 б/р   456   0:55:46    15   -       - лично
  16 Степаняк Роман            Гомельская обл.       2009 IIю   390   1:15:02    16   -      80  
  17 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2008 б/р   442   1:17:46    17   -       - лично
  18 Дубовик Александр         КО «Случь»            2009 б/р    11  п.п.20.10    -   -       - лично
  19 Стрельцов Игорь           Пуховичский р-н       2008 б/р   469  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 3,0 баллов
Iю    -  105%  -  0:17:47
IIю   -  129%  -  0:21:51

М14

Параметры дистанции: 10 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             Минская обл.          2007 Iю    444   0:30:39     1   Iю    100  
   2 Гончаров Александр        Гомельская обл.       2007 Iю    361   0:33:21     2   Iю     97  
   3 Горбатовский Дмитрий      Гомельская обл.       2006 II    364   0:33:42     3   Iю     94  
   4 Чуяшов Илья               Витебская обл.        2006 IIю   234   0:48:01     4   -      91  
   5 Кохан Сергей              Пуховичский р-н       2007 б/р   463   0:51:45     5   -       - лично
   6 Будник Иван               лично                 2007 Iю    255   0:53:09     6   -       - лично
   7 Домащук Павел             Брестская обл.        2006 б/р   400   0:53:31     7   -      89  
   8 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»      2006 Iю    124   0:55:40     8   -       - лично
   9 Бутор Дмитрий             г. Минск              2007 IIю   256   0:59:42     9   -      87  
  10 Коваленко Влад            Пуховичский р-н       2006 б/р   460   0:59:48    10   -       - лично
  11 Какунин Артем             КСО «Белая Русь»      2007 Iю    131   1:02:40    11   -       - лично
  12 Видишев Степан            СК «Сож»              2006 б/р   358   1:03:04    12   -       - лично
  13 Лавренович Вадим          КСО «Березино»        2007 IIю   345   1:11:47    13   -       - лично
  14 Гусев Родион              Брестская обл.        2006 II    399   1:14:36    14   -      85  
  15 Бурый Кирилл              КСО «Березино»        2007 Iю    331   1:29:46    15   -       - лично
  16 Цвирко Влад               Пуховичский р-н       2006 б/р   470   1:42:35    16   -       - лично
  17 Крупейченко Назар         СК «Сож»              2007 б/р   371  п.п.20.10    -   -       - лично
  18 Лоев Богдан               Гомельская обл.       2007 Iю    374  п.п.20.10    -   -       -  
  19 Кашкан Стас               Пуховичский р-н       2006 б/р   459  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 8,2 баллов
Iю    -  117%  -  0:35:52
IIю   -  142%  -  0:43:32

М16

Параметры дистанции: 10 КП, 5,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           Минская обл.          2004 КМС   452   0:37:05     1   I     100  
   2 Бедарев Арсений           Брестская обл.        2004 II    393   0:56:49     2   IIю    97  
   3 Середа Андрей             КСО «Белая Русь»      2004 б/р   140   0:57:54     3   IIю     - лично
   4 Кулик Владислав           г. Минск              2005 II    261   0:58:14     4   IIю    94  
   5 Микулич Александр         Гомельская обл.       2004 II    381   0:58:41     5   IIю    91  
   6 Некрашевич Александр      г. Минск              2005 I     107   1:04:00     6   IIю    89  
   7 Балабанов Глеб            г. Минск              2005 Iю    181   1:04:10     7   IIю    87  
   8 Колтаков Дмитрий          Витебская обл.        2005 II    294   1:08:22     8   -      85  
   9 Цынкевич Руслан           Пуховичский р-н       2004 б/р   471   1:14:42     9   -       - лично
  10 Корако Никита             СК «Сож»              2005 Iю    370   1:15:34    10   -       - лично
  11 Шабанов Ян                КО «РАНОС»            2005 II    174   1:19:26    11   -       - лично
  12 Лисаченко Иван            лично                 2005 Iю    263   1:25:43    12   -       - лично
  13 Бурый Денис               Минская обл.          2005 I     330   1:44:13    13   -      83  
  14 Писаренок Роман           Пуховичский р-н       2005 б/р   467   2:07:21    14   -       - лично
  15 Точило Максим             СК «Сож»              2004 б/р   391   2:16:15    15   -       - лично
  16 Кохан Вадим               Пуховичский р-н       2005 б/р   461   2:19:32    16   -       - лично
  17 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 б/р   102   2:38:05    17   -       - лично
  18 Лебедь Кирилл             Пуховичский р-н       2005 б/р   465  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 54,4 баллов
I     -  102%  -  0:37:50
II    -  120%  -  0:44:30
Iю    -  142%  -  0:52:40
IIю   -  174%  -  1:04:32

М18

Параметры дистанции: 14 КП, 8,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксенок Павел           г. Минск              2002 I     226   1:13:31     1   КМС   100  
   2 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»      2003 КМС   129   1:14:33     2   КМС     - лично
   3 Томашев Олег              г. Минск              2003 КМС   142   1:16:45     3   I      97  
   4 Миронов Арсений           Минская обл.          2002 I     191   1:23:30     4   I      94  
   5 Крушный Илья              Минская обл.          2004 КМС   342   1:26:15     5   II     91  
   6 Априашвили Маркел         Гомельская обл.       2002 I     357   1:33:35     6   II     89  
   7 Голубев Федор             г. Минск              2003 I     473   1:35:23     7   II     87  
   8 Обернихин Александр       г. Минск              2003 I     111   1:37:44     8   II     85  
   9 Скиндер Андрей            Брестская обл.        2002 КМС   247   1:38:08     9   II     83  
  10 Дарашевич Егор            КО «Случь»            2003 II    430   1:44:41    10   Iю      - лично
  11 Касинский Даниил          Гомельская обл.       2003 I     368   1:47:06    11   Iю     81  
  12 Соколовский Матвей        КСО «Белая Русь»      2003 I     141   1:58:50    12   Iю      - лично
  13 Капуза Денис              Брестская обл.        2002 II    259   2:21:24    13   IIю    80  
  14 Андроник Захар            Витебская обл.        2003 II    289   2:30:33    14   -      79  
  15 Горбачик Александр        КСО «Пеленг-Вымпел»   2002 б/р   161  п.п.20.10    -   -       - лично
  16 Гавриленко Владимир       СК «Сож»              2003 б/р   360  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 173,0 баллов
КМС   -  102%  -  1:15:00
I     -  117%  -  1:26:01
II    -  135%  -  1:39:15
Iю    -  162%  -  1:59:06
IIю   -  199%  -  2:26:18

Ж12

Параметры дистанции: 5 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               г. Минск              2009 Iю    117   0:22:46     1   Iю    100  
   2 Дорошук Настя             Брестская обл.        2008 б/р   401   0:26:17     2   Iю     97  
   3 Кузнецова Алина           Минская обл.          2008 Iю    441   0:26:31     3   Iю     94  
   4 Жукова Юна                г. Минск              2008 I     251   0:28:16     4   Iю     91  
   5 Степанова Анастасия       Витебская обл.        2008 IIю   231   0:29:16     5   IIю    89  
   6 Сукневич Соня             КСО «Немига-Норд»     2010 б/р   152   0:29:33     6   IIю     - лично
   7 Карелина Полина           лично                 2008 II    311   0:30:30     7   IIю     - лично
   8 Волосевич Александра      КО «Случь»            2009 Iю    425   0:33:01     8   IIю     - лично
   9 Колядко Полина            Минская обл.          2008 б/р   435   0:35:55     9   -      87  
  10 Кузьмич Яна               Брестская обл.        2008 б/р   404   0:38:46    10   -      85  
  11 Грибко Анастасия          КСО «Березино»        2008 Iю    336   0:41:09    11   -       - лично
  12 Неверовская Майя          КО «Случь»            2009 б/р   446   0:50:16    12   -       - лично
  13 Вечер-Ковалевская Евгения КО «Случь»            2009 IIю    12   1:03:14    13   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 17,1 баллов
Iю    -  126%  -  0:28:42
IIю   -  154%  -  0:35:04

Ж14

Параметры дистанции: 9 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    Минская обл.          2007 II    423   0:31:31     1   II    100  
   2 Гурская Анна              г. Минск              2007 II    103   0:36:02     2   Iю     97  
   3 Томанова Валерия          Минская обл.          2007 Iю    451   0:37:32     3   Iю     94  
   4 Журавлёва Виктория        г. Минск              2007 Iю    145   0:44:27     4   IIю    91  
   5 Синчикова Виктория        Гомельская обл.       2006 II    389   0:53:27     5   -      89  
   6 Ермалович Полина          КСО «Березино»        2006 Iю    337   1:00:54     6   -       - лично
   7 Старовойтова Мария        Витебская обл.        2006 III   298   1:02:06     7   -      87  
   8 Бондаренко Катя           Брестская обл.        2006 б/р   398   1:02:11     8   -      85  
   9 Кляусова Ксения           Гомельская обл.       2007 Iю    369   1:08:38     9   -      83  
  10 Пискунова Екатерина       Гомельская обл.       2007 Iю    384   1:24:34    10   -      81  
  11 Деревянко Мария           СК «Сож»              2007 Iю    367   1:34:18    11   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 15,2 баллов
II    -  102%  -  0:32:09
Iю    -  123%  -  0:38:46
IIю   -  150%  -  0:47:17

Ж16

Параметры дистанции: 10 КП, 4,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              г. Минск              2004 I     245   0:41:13     1   I     100  
   2 Карелина Софья            Минская обл.          2005 КМС   434   0:43:34     2   I      97  
   3 Миронова Ксения           Витебская обл.        2004 КМС   220   0:45:03     3   II     94  
   4 Дичковская Екатерина      Минская обл.          2005 II    432   0:45:57     4   II     91  
   5 Ничипоренко Валерия       Гомельская обл.       2004 II    383   0:54:36     5   Iю     89  
   6 Афанасьева Анна           Витебская обл.        2005 II    209   0:55:44     6   Iю     87  
   7 Антропова Алла            Гомельская обл.       2005 Iю    356   0:56:49     7   Iю     85  
   8 Лаппо Юлия                КСО «Березино»        2004 II    346   1:03:35     8   IIю     - лично
   9 Курач Марина              КСО «Березино»        2004 II    344   1:10:07     9   IIю     - лично
  10 Сиволобова Сабина         Витебская обл.        2005 III   297   1:15:50    10   IIю    83  
  11 Видишева Екатерина        СК «Сож»              2004 б/р   359   1:16:11    11   -       - лично
  12 Леонова Полина            Витебская обл.        2005 III   295   1:16:49    12   -      81  
  13 Шевчик Ольга              Брестская обл.        2005 Iю    409   1:17:44    13   -      80  
  14 Левонюк Анастасия         Брестская обл.        2005 б/р   407   1:30:44    14   -      79  
  15 Дудинская Алена           КСО «Белая Русь»      2005 Iю    127  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 87,0 баллов
I     -  108%  -  0:44:31
II    -  126%  -  0:51:56
Iю    -  150%  -  1:01:50
IIю   -  184%  -  1:15:51

Ж18

Параметры дистанции: 10 КП, 5,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          Минская обл.          2003 КМС   431   0:58:23     1   -     100  
   2 Логвин Полина             Минская обл.          2003 I     445   1:00:03     2   -      97  
   3 Буевич Дарья              Витебская обл.        2003 II    212   1:02:38     3   -      94  
   4 Корчашко Виктория         Минская обл.          2003 II    340   1:02:52     4   -      91  
   5 Гаранинова Екатерина      Могилевская обл.      2002 I     144   1:05:52     5   -      89  
   6 Комаровская Елизавета     Минская обл.          2003 I     339   1:36:08     6   -      87  
   7 Сердюк Мария              Гомельская обл.       2003 III   388   1:37:46     7   -      85  
   8 Жуковская Стефания        г. Минск              2003 II    314  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Рогалевич С.В., судья по спорту
Главный секретарь             Маковская Е.Д., судья по спорту первой категории