Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Клуб спортивного ориентирования "Немига-Норд", спортивный клуб "Камволь"

Первенство Беларуси по спортивному ориентированию
Средняя дистанция
5 сентября 2020 г. - Логойский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12

Параметры дистанции: 6 КП, 2,1 км, набор высоты 55 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         Минская обл.          2008 Iю    433   0:23:05     1   Iю    100  
   2 Безик Сергей              Брестская обл.        2008 б/р   396   0:28:37     2   IIю    97  
   3 Обернихин Петр            г. Минск              2009 б/р   113   0:32:31     3   -      94  
   4 Радзивон Андрей           Гомельская обл.       2009 IIю   385   0:32:45     4   -      91  
   5 Алисов Кирилл             Брестская обл.        2008 б/р   392   0:33:41     5   -      89  
   6 Левченко Кирилл           Гомельская обл.       2009 IIю   373   0:33:41     5   -      89  
   7 Миронов Ярослав           г. Минск              2010 б/р   192   0:34:29     7   -      85  
   8 Сукневич Миша             КСО «Немига-Норд»     2010 б/р   151   0:35:43     8   -       - лично
   9 Степаняк Роман            Гомельская обл.       2009 IIю   390   0:36:35     9   -      83  
  10 Михалкин Игорь            Витебская обл.        2008 б/р   222   0:37:03    10   -      81  
  11 Лабушев Матвей            Гомельская обл.       2009 б/р   372   0:37:45    11   -      80  
  12 Горбатовский Роман        СК «Сож»              2009 б/р   365   0:44:11    12   -       - лично
  13 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 б/р   443   0:49:55    13   -       - лично
  14 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2008 б/р   442   0:53:15    14   -       - лично
  15 Горбенко Сергей           Пуховичский р-н       2008 б/р   456   1:09:10    15   -       - лично
  16 Стрельцов Игорь           Пуховичский р-н       2008 б/р   469   1:14:47    16   -       - лично
  17 Леонтьев Даниил           Пуховичский р-н       2008 б/р   466   1:14:57    17   -       - лично
  18 Корольчук Максим          КО «Легенда»          2009 III   252   1:38:57    18   -       - лично
  19 Дубовик Александр         КО «Случь»            2009 б/р    11  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 3,1 баллов
Iю    -  105%  -  0:24:15
IIю   -  129%  -  0:29:47

М14

Параметры дистанции: 9 КП, 2,4 км, набор высоты 70 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»      2006 Iю    124   0:25:53     1   II      - лично
   2 Лабкович Иван             Минская обл.          2007 Iю    444   0:31:24     2   IIю   100  
   3 Гусев Родион              Брестская обл.        2006 II    399   0:32:47     3   IIю    97  
   4 Гончаров Александр        Гомельская обл.       2007 Iю    361   0:35:29     4   IIю    94  
   5 Кохан Сергей              Пуховичский р-н       2007 б/р   463   0:42:09     5   -       - лично
   6 Чуяшов Илья               Витебская обл.        2006 IIю   234   0:42:58     6   -      91  
   7 Домащук Павел             Брестская обл.        2006 б/р   400   0:43:16     7   -      89  
   8 Мурашко Всеслав           Минская обл.          2007 II    106   0:44:24     8   -      87  
   9 Коваленко Влад            Пуховичский р-н       2006 б/р   460   0:46:54     9   -       - лично
  10 Сычевич Александр         КСО «Азимут-Спартак»  2007 Iю     51   0:47:35    10   -       - лично
  11 Цвирко Влад               Пуховичский р-н       2006 б/р   470   0:50:58    11   -       - лично
  12 Видишев Степан            СК «Сож»              2006 б/р   358   0:51:00    12   -       - лично
  13 Лавренович Вадим          КСО «Березино»        2007 IIю   345   0:53:04    13   -       - лично
  14 Лоев Богдан               Гомельская обл.       2007 Iю    374   0:57:33    14   -      85  
  15 Бутор Дмитрий             г. Минск              2007 IIю   256   0:58:31    15   -      83  
  16 Бурый Кирилл              КСО «Березино»        2007 Iю    331   1:15:23    16   -       - лично
  17 Крупейченко Назар         СК «Сож»              2007 б/р   371   1:17:31    17   -       - лично
  18 Какунин Артем             КСО «Белая Русь»      2007 Iю    131  п.п.20.10    -   -       - лично
  19 Фролов Матвей             КСО «Березино»        2007 IIю   351  п.п.20.10    -   -       - лично
  20 Кашкан Стас               Пуховичский р-н       2006 б/р   459  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 10,9 баллов
II    -  100%  -  0:25:53
Iю    -  120%  -  0:31:04
IIю   -  146%  -  0:37:48

М16

Параметры дистанции: 11 КП, 3,1 км, набор высоты 100 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           Минская обл.          2004 КМС   452   0:28:25     1   I     100  
   2 Бедарев Арсений           Брестская обл.        2004 II    393   0:29:27     2   I      97  
   3 Шабанов Ян                КО «РАНОС»            2005 II    174   0:36:34     3   Iю      - лично
   4 Бурый Денис               Минская обл.          2005 I     330   0:38:42     4   Iю     94  
   5 Некрашевич Александр      г. Минск              2005 I     107   0:42:46     5   IIю    91  
   6 Корако Никита             СК «Сож»              2005 Iю    370   0:44:03     6   IIю     - лично
   7 Микулич Александр         Гомельская обл.       2004 II    381   0:51:15     7   -      89  
   8 Кулик Владислав           г. Минск              2005 II    261   0:55:20     8   -      87  
   9 Середа Андрей             КСО «Белая Русь»      2004 б/р   140   0:58:33     9   -       - лично
  10 Колтаков Дмитрий          Витебская обл.        2005 II    294   1:02:12    10   -      85  
  11 Лебедь Кирилл             Пуховичский р-н       2005 б/р   465   1:11:58    11   -       - лично
  12 Кохан Вадим               Пуховичский р-н       2005 б/р   461   1:21:59    12   -       - лично
  13 Цынкевич Руслан           Пуховичский р-н       2004 б/р   471   1:24:36    13   -       - лично
  14 Писаренок Роман           Пуховичский р-н       2005 б/р   467   1:31:51    14   -       - лично
  15 Балабанов Глеб            г. Минск              2005 Iю    181  п.п.20.10    -   -       -  
  16 Лисаченко Иван            лично                 2005 Iю    263  п.п.20.10    -   -       - лично
  17 Точило Максим             СК «Сож»              2004 б/р   391  п.п.20.10    -   -       - лично
  18 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 б/р   102   п.п.24.4    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 66,2 баллов
I     -  105%  -  0:29:51
II    -  123%  -  0:34:58
Iю    -  146%  -  0:41:30
IIю   -  179%  -  0:50:52

М18

Параметры дистанции: 16 КП, 4,2 км, набор высоты 155 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              г. Минск              2003 КМС   142   0:36:33     1   КМС   100  
   2 Плаксенок Павел           г. Минск              2002 I     226   0:38:55     2   I      97  
   3 Миронов Арсений           Минская обл.          2002 I     191   0:39:08     3   I      94  
   4 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»      2003 КМС   129   0:42:40     4   I       - лично
   5 Крушный Илья              Минская обл.          2004 КМС   342   0:44:40     5   II     91  
   6 Касинский Даниил          Гомельская обл.       2003 I     368   0:50:13     6   Iю     89  
   7 Обернихин Александр       г. Минск              2003 I     111   0:54:56     7   Iю     87  
   8 Голубев Федор             г. Минск              2003 I     473   0:58:53     8   Iю     85  
   9 Соколовский Матвей        КСО «Белая Русь»      2003 I     141   1:00:29     9   IIю     - лично
  10 Априашвили Маркел         Гомельская обл.       2002 I     357   1:00:34    10   IIю    83  
  11 Скиндер Андрей            Брестская обл.        2002 КМС   247   1:02:53    11   IIю    81  
  12 Дарашевич Егор            КО «Случь»            2003 II    430   1:03:03    12   IIю     - лично
  13 Капуза Денис              Брестская обл.        2002 II    259   1:31:22    13   -      80  
  14 Гавриленко Владимир       СК «Сож»              2003 б/р   360   1:32:27    14   -       - лично
  15 Андроник Захар            Витебская обл.        2003 II    289   п.п.24.4    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 160,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:37:17
I     -  117%  -  0:42:46
II    -  135%  -  0:49:21
Iю    -  162%  -  0:59:13
IIю   -  199%  -  1:12:45

Ж12

Параметры дистанции: 6 КП, 2,1 км, набор высоты 55 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               г. Минск              2009 Iю    117   0:29:10     1   Iю    100  
   2 Сукневич Соня             КСО «Немига-Норд»     2010 б/р   152   0:34:27     2   Iю      - лично
   3 Жукова Юна                г. Минск              2008 I     251   0:35:23     3   Iю     97  
   4 Дорошук Настя             Брестская обл.        2008 б/р   401   0:39:23     4   IIю    94  
   5 Кузнецова Алина           Минская обл.          2008 Iю    441   0:41:41     5   IIю    91  
   6 Степанова Анастасия       Витебская обл.        2008 IIю   231   0:44:35     6   IIю    89  
   7 Колядко Полина            Минская обл.          2008 б/р   435   0:46:37     7   -      87  
   8 Волосевич Александра      КО «Случь»            2009 Iю    425   0:47:25     8   -       - лично
   9 Карелина Полина           лично                 2008 II    311   0:51:09     9   -       - лично
  10 Кузьмич Яна               Брестская обл.        2008 б/р   404   0:57:25    10   -      85  
  11 Неверовская Майя          КО «Случь»            2009 б/р   446   1:14:36    11   -       - лично
  12 Грибко Анастасия          КСО «Березино»        2008 Iю    336  п.п.20.10    -   -       - лично
  13 Вечер-Ковалевская Евгения КО «Случь»            2009 IIю    12     DNF       -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 17,1 баллов
Iю    -  126%  -  0:36:45
IIю   -  154%  -  0:44:55

Ж14

Параметры дистанции: 8 КП, 2,1 км, набор высоты 65 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томанова Валерия          Минская обл.          2007 Iю    451   0:25:06     1   II    100  
   2 Ермалович Полина          КСО «Березино»        2006 Iю    337   0:27:32     2   Iю      - лично
   3 Синчикова Виктория        Гомельская обл.       2006 II    389   0:29:11     3   Iю     97  
   4 Гурская Анна              г. Минск              2007 II    103   0:31:32     4   IIю    94  
   5 Кляусова Ксения           Гомельская обл.       2007 Iю    369   0:33:18     5   IIю    91  
   6 Бильдюкевич Владислава    Минская обл.          2007 II    423   0:50:18     6   -      89  
   7 Журавлёва Виктория        г. Минск              2007 Iю    145   0:51:47     7   -      87  
   8 Старовойтова Мария        Витебская обл.        2006 III   298   1:08:18     8   -      85  
   9 Деревянко Мария           СК «Сож»              2007 Iю    367   1:16:46     9   -       - лично
  10 Бондаренко Катя           Брестская обл.        2006 б/р   398   1:20:33    10   -      83  
  11 Пискунова Екатерина       Гомельская обл.       2007 Iю    384   1:35:23    11   -      81  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 15,2 баллов
II    -  102%  -  0:25:37
Iю    -  123%  -  0:30:53
IIю   -  150%  -  0:37:39

Ж16

Параметры дистанции: 11 КП, 2,6 км, набор высоты 90 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           Витебская обл.        2004 КМС   220   0:29:39     1   I     100  
   2 Савченко Яна              г. Минск              2004 I     245   0:33:08     2   II     97  
   3 Афанасьева Анна           Витебская обл.        2005 II    209   0:34:45     3   II     94  
   4 Дичковская Екатерина      Минская обл.          2005 II    432   0:40:14     4   Iю     91  
   5 Антропова Алла            Гомельская обл.       2005 Iю    356   0:44:15     5   IIю    89  
   6 Лаппо Юлия                КСО «Березино»        2004 II    346   1:00:36     6   -       - лично
   7 Сиволобова Сабина         Витебская обл.        2005 III   297   1:00:57     7   -      87  
   8 Ничипоренко Валерия       Гомельская обл.       2004 II    383   1:01:14     8   -      85  
   9 Леонова Полина            Витебская обл.        2005 III   295   1:04:55     9   -      83  
  10 Шевчик Ольга              Брестская обл.        2005 Iю    409   1:05:19    10   -      81  
  11 Курач Марина              КСО «Березино»        2004 II    344   1:07:20    11   -       - лично
  12 Видишева Екатерина        СК «Сож»              2004 б/р   359   1:13:40    12   -       - лично
  13 Левонюк Анастасия         Брестская обл.        2005 б/р   407   1:17:40    13   -      80  
  14 Дудинская Алена           КСО «Белая Русь»      2005 Iю    127   1:25:00    14   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 56,0 баллов
I     -  102%  -  0:30:15
II    -  120%  -  0:35:35
Iю    -  142%  -  0:42:07
IIю   -  174%  -  0:51:36

Ж18

Параметры дистанции: 16 КП, 3,2 км, набор высоты 120 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Логвин Полина             Минская обл.          2003 I     445   0:42:42     1   -     100  
   2 Дичковская Алеся          Минская обл.          2003 КМС   431   0:44:10     2   -      97  
   3 Буевич Дарья              Витебская обл.        2003 II    212   0:48:43     3   -      94  
   4 Жуковская Стефания        г. Минск              2003 II    314   0:49:00     4   -      91  
   5 Гаранинова Екатерина      Могилевская обл.      2002 I     144   0:50:25     5   -      89  
   6 Сердюк Мария              Гомельская обл.       2003 III   388   0:53:23     6   -      87  
   7 Корчашко Виктория         Минская обл.          2003 II    340   0:55:47     7   -      85  
   8 Комаровская Елизавета     Минская обл.          2003 I     339   1:24:19     8   -      83  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Рогалевич С.В., судья по спорту
Главный секретарь             Маковская Е.Д., судья по спорту первой категории