Открытые соревнования по спортивному ориентированию
посвященные памяти П.М.Машерова
Спринт
08.09.2013, о/л "Витязь"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 7 КП, 1.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жверблинская Милена       Эридан               б/р   974 2002 00:13:44      1 -   лично     
   2 Миронова Ксения           Эридан               Iю    953 2004 00:16:35      2 -     100     
   3 Рыжкова Виктория          Лично                б/р   855 2007 00:20:23    в/к -       -     
   4 Демина Ульяна             Tri-O                Iю    667 2002 00:21:48      3 -      97     
   5 Кишко Ксения              Торпедо Могилев      Iю    940 2001 00:33:31      4 -      94     
   6 Глебко Анна               Эридан               б/р   956 2001 00:36:21      5 -      91     
   7 Самонова Ангелина         Tri-O                б/р   677 2002 пп 24.4         -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 11 КП, 1.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Потуремская Дарья         Эридан               Iю    966 1999 00:13:24      1 II    100     
   2 Новикова Анастасия        МГТЭЦ ДиМ            Iю    840 1999 00:13:34      2 Iю     97     
   3 Воронова Дарья            Орша                 II    902 1999 00:14:32      3 Iю     94     
   4 Павлова Алина             Великие Луки 2 RUS   III   779 1999 00:15:27      4 -      91     
   5 Редькова Виктория         Эридан               Iю    957 1999 00:15:32      5 Iю     89     
   6 Игнатова Маргарита        Эридан               IIю   965 2000 00:16:33      6 IIю    87     
   7 Рохина Анастасия          Новополоцк           II    818 2000 00:16:47      7 IIю    85     
   8 Леонова Дарья             Глубокое             Iю    869 1999 00:17:45      8 IIю    83     
   9 Дрозд Алеся               Эридан               б/р   964 2000 00:19:42      9 -      81     
  10 Гуйдо Елена               Глубокое             Iю    864 1999 00:24:35     10 -      80     
  11 Довнер Инга               ДЮСШ4 Могилев        Iю    874 1999 00:26:14     11 -      79     
  12 Гаврилова Валерия         NaVi Гомель          II    655 1999 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 12,5 баллов
II    -  100%  -  0:13:24
Iю    -  120%  -  0:16:05
IIю   -  146%  -  0:19:34

Ж16, 12 КП, 1.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Анна             Великие Луки 2 RUS   I     781 1997 00:12:17      1 -     100     
   2 Давыдюк Анастасия         Алькор               II    688 1997 00:18:50      2 -      97     
   3 Альшанникова Диана        Орша                 II    906 1997 00:19:53      3 -      94     
   4 Пашкова Алеся             Новополоцк           б/р   819 1997 00:23:20      4 -      91     
   5 Андреева Анна             Новополоцк           IIю   829 1998 00:27:20      5 -      89     
   6 Сафонова Ангелина         Новополоцк           б/р   815 1998 00:29:31      6 -      87     
   7 Грабко Алина              Глубокое             II    862 1998 00:37:55      7 -      85     
   8 Васильцова Арина          NaVi Гомель          б/р   642 1998 00:38:58      8 -      83     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 14 КП, 2.500 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гафарова Любовь           Брест                б/р   756 1996 пп 20.12        -       -     
   2 Какойченкова Александра   Новополоцк           Iю    825 1995 пп 24.4         -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 15 КП, 2.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дмитроченкова Светлана    Витязь RUS           МС    856 1977 00:19:41      1 -       
   2 Мальченкова Анастасия     Витязь RUS                 988 1995 00:20:11      2 -       
   3 Парамонова Людмила        Великие Луки 2 RUS         997 1989 00:21:01      3 -       
   4 Буякова Оксана            Спартак              КМС   929 1990 00:22:02      4 КМС     
   5 Роговцова Ольга           Алькор               КМС   690 1986 00:22:11      5 КМС     
   6 Краско Анастасия          Tri-O                I     674 1989 00:22:36      6 КМС     
   7 Пакнис Марина             Спартак              КМС   928 1994 00:22:43      7 КМС     
   8 Атаманович Анастасия      МГТЭЦ ДиМ            I     846 1994 00:23:50      8 I       
   9 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     909 1992 00:24:22      9 I       
  10 Гладкая Марина            Алькор               КМС   683 1988 00:24:37     10 I       
  11 Мальченкова Анна          Витязь RUS                 987 1998 00:25:56     11 -       
  12 Романова Полина           Пеленг-Вымпел        I     913 1993 00:26:08     12 I       
  13 Языкова Дарья             ДЮСШ4 Могилев        МС    880 1993 00:26:22     13 I       
  14 Фролова Татьяна           Великие Луки RUS     II    775 1982 00:27:03     14 -       
  15 Максимова Анна            Tri-O                Iю    675 1993 00:27:29     15 II      
  16 Сосик Ольга               Великие Луки RUS     II    774 1983 00:28:23     16 -       
  17 Лепехина Светлана         Великие Луки RUS     III   767 1985 00:32:39     17 -       
  18 Ризванова Елена           Великие Луки RUS     II    771 1976 00:34:59     18 -       
  19 Мельникова Елена          Великие Луки RUS     КМС   769 1988 00:35:08     19 -       
  20 Коршакова Анна            Великие Луки 2 RUS   II    776 1992 00:36:12     20 -       
  21 Титова Инна               Эридан               КМС   963 1986 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 261,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:23:48
I     -  123%  -  0:27:07
II    -  142%  -  0:31:18
III   -  170%  -  0:37:28

Ж35, 14 КП, 2.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хвастовская Светлана      Витязь RUS                 994 1973 00:25:14      1 -       
   2 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     707 1971 00:32:52      2 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 14 КП, 2.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильева Зинаида         Витязь RUS                 992 1968 00:20:31      1 -       
   2 Степанова Наталья         Великие Луки 2 RUS   КМС   986 1965 00:22:32      2 -       
   3 Клоповская Надежда        Стандарт             I     931 1959 00:23:19      3 -       
   4 Григорович Елена          Днепр                II    881 1965 00:23:29      4 -       
   5 Гобачик Ольга             Пеленг-Вымпел        I     907 1961 00:26:00      5 -       
   6 Барсукова Лариса          Русь   RUS           I     924 1962 00:30:14      6 -       
   7 Лебедева Александра       Русь   RUS           I     927 1965 00:35:55      7 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 14 КП, 1.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ушакова Наталья           Русь   RUS           I     925 1955 00:21:41      1 -       
   2 Атаманович Светлана       МГТЭЦ ДиМ            I     845 1956 00:21:44      2 -       
   3 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     915 1958 00:24:19      3 -       
   4 Пирогова Людмила          Пралеска             I     920 1954 00:24:21      4 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 10 КП, 1.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         Пралеска             I     922 1953 00:15:59      1 -       
   2 Семенова Галина           Великие Луки RUS     КМС   772 1947 00:16:09      2 -       
   3 Макаревич Лидия           Эридан               II    975 1946 00:19:42      3 -       
   4 Стрельцова Татьяна        Торпедо Могилев      I     938 1953 00:20:05      4 -       
   5 Воронова Наталья          Орша                 I     905 1951 00:20:28      5 -       
   6 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    908 1948 00:29:09      6 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 7 КП, 1.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Даниил              Виктория             II    782 2001 00:08:09      1 Iю    100     
   2 Кардюков Сергей           Эридан               б/р   944 2001 00:10:08      2 IIю    97     
   3 Звонцов Максим            Tri-O                Iю    671 2001 00:10:44      3 IIю    94     
   4 Васильцов Илья            NaVi Гомель          б/р   617 2001 00:11:06      4 IIю    91     
   5 Русин Алексей             Новополоцк           б/р   816 2001 00:11:34      5 -      89     
   6 Клочков Иван              Торпедо Могилев      б/р   937 2006 00:12:34      6 -      87     
   7 Клочков Алексей           Торпедо Могилев      Iю    934 2001 00:13:22      7 -      85     
   8 Грушевский Егор           NaVi Гомель          б/р   657 2002 00:13:46      8 -      83     
   9 Волочко Денис             NaVi Гомель          IIю   651 2001 00:15:09      9 -      81     
  10 Крупко Роман              Новополоцк           б/р   823 2001 00:17:17     10 -      80     
  11 Буковец Толик             Tri-O                Iю    663 2005 00:18:17     11 -      79     
  12 Лутовинов Артем           Новополоцк           б/р   821 2001 00:20:01     12 -      78     
  13 Миткевич Александр        Новополоцк           б/р   820 2001 00:20:50     13 -      77     
  14 Прошенков Иван            Великие Луки 2 RUS   III   780 2001 00:21:42     14 -      76     
  15 Баранов Андрей            Эридан               б/р   961 2003 00:25:25     15 -   лично     
  16 Качанов Егор              Витебский район      б/р   802 2002 00:26:01     16 -      75     
  17 Баранов Владимир          Эридан               б/р   945 2002 00:27:45     17 -   лично     
  18 Гуйдо Дмитрий             Глубокое             б/р   863 2003 00:45:20     18 -      74     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 6,5 баллов
Iю    -  114%  -  0:09:18
IIю   -  138%  -  0:11:15

М14, 11 КП, 1.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Никита         Эридан               II    952 2000 00:11:02      1 II    100     
   2 Демин Артем               Tri-O                II    665 1999 00:13:06      2 Iю     97     
   3 Федюшко Павел             МГТЭЦ ДиМ            IIю   837 1999 00:13:50      3 IIю    94     
   4 Лобачевский Дмитрий       Глубокое             Iю    870 2000 00:14:46      4 IIю    91     
   5 Рудаков Денис             Орша                 Iю    904 2000 00:15:04      5 IIю    89     
   6 Лекаревич Денис           Глубокое             Iю    868 2000 00:15:11      6 IIю    87     
   7 Воронин Павел             Витебский район      III   801 2000 00:17:23      7 -      85     
   8 Кацубо Алексей            NaVi Гомель          IIю   658 1999 00:17:30      8 -      83     
   9 Довнер Антон              ДЮСШ4 Могилев        Iю    873 1999 00:17:33      9 -      81     
  10 Протас Игорь              Глубокое             IIю   871 2000 00:18:53     10 -      80     
  11 Богумирский Никита        Эридан               б/р   959 1999 00:19:04     11 -   лично     
  12 Кривенков Анатолий        NaVi Гомель          б/р   659 1999 00:19:42     12 -      79     
  13 Симаков Дмитрий           Витебский район      б/р   810 1999 00:20:54     13 -      78     
  14 Долотов Глеб              Эридан               б/р   946 1999 00:20:54     14 -      78     
  15 Булавко Павел             Новополоцк           б/р   828 1999 00:42:05     15 -      76     
  16 Бондаренко Олег           NaVi Гомель          IIю   608 1999 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 11,9 баллов
II    -  100%  -  0:11:02
Iю    -  120%  -  0:13:15
IIю   -  146%  -  0:16:07

М16, 14 КП, 2.500 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           Эридан               КМС   970 1997 00:12:45      1 I     100     
   2 Жаховский Евгений         Эридан               I     973 1998 00:14:17      2 II     97     
   3 Алексеёнок Тимофей        Эридан               II    962 1998 00:14:54      3 II     94     
   4 Соколов Владислав         ДЮСШ4 Могилев        I     875 1997 00:15:50      4 Iю     91     
   5 Свистунович Илья          МГТЭЦ ДиМ            II    839 1997 00:16:28      5 Iю     89     
   6 Парамонов Алексей         Витебский район      III   805 1998 00:18:25      6 IIю    87     
   7 Жук Владислав             Глубокое             III   866 1998 00:19:11      7 IIю    85     
   8 Литвинов Максим           Витебский район      б/р   804 1998 00:21:28      8 IIю    83     
   9 Козлов Леонид             Орша                 Iю    903 1997 00:21:38      9 IIю    81     
  10 Иванов Николай            Tri-O                II    673 1998 00:22:11     10 IIю    80     
  11 Букса Дмитрий             Брест                Iю    753 1997 00:23:24     11 -      79     
  12 Гемский Михаил            Новополоцк           б/р   826 1997 00:28:41     12 -      78     
  13 Пылыпив Денис             Брест                II    761 1997 00:34:41     13 -      77     
  14 Кубасов Никита            Витебский район      III   803 1998 пп 20.12        -       -     
  15 Ребров Александр          Витебский район      Iю    809 1998 пп 20.12        -       -     
  16 Булах Владимир            Глубокое             III   861 1998 пп 20.12        -       -     
  17 Спиченок Дмитрий          Эридан               б/р   949 1998 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 62,2 баллов
I     -  102%  -  0:13:01
II    -  120%  -  0:15:18
Iю    -  142%  -  0:18:07
IIю   -  174%  -  0:22:12

М18, 15 КП, 2.700 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Уласеня Евгений           МГТЭЦ ДиМ            II    838 1996 00:22:30      1 -     100     
   2 Капшуль Алексей           Глубокое             III   867 1996 00:27:37      2 -      97     
   3 Корсак Павел              Эридан               Iю    947 1996 00:34:14      3 -   лично     
   4 Лепешинский Владислав     Орша                 Iю    901 1996 00:36:39      4 -      94     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 18 КП, 3.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Злобин Денис              МЭТА                 МС    831 1982 00:16:55      1 КМС     
   2 Языков Юрий               ДЮСШ4 Могилев        МС    879 1990 00:17:52      2 КМС     
   3 Солодкин Сергей           Баклан               КМС   712 1984 00:18:32      3 КМС     
   4 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС   891 1985 00:19:36      4 I       
   5 Федоришкин Александр      Алькор               МС    691 1988 00:20:18      5 I       
   6 Заверач Илья              Зеленый Стадион      II    898 1984 00:20:57      6 I       
   7 Мальченков Алексей        Витязь RUS                 989 1980 00:21:03      7 -       
   8 Войтов Денис              Витязь RUS                 993 1983 00:21:12      8 -       
   9 Яковлев Андрей            Баклан               КМС   714 1981 00:21:12      8 I       
  10 Привалов Денис            Витязь RUS                 996      00:21:17     10 -       
  11 Майоров Виталий           Витязь RUS Смоленск        858      00:21:34     11 -       
  12 Бурылин Антон             Великие Луки RUS     I     762 1979 00:21:57     12 -       
  13 Метла Павел               Эридан               КМС   967 1994 00:22:33     13 II      
  14 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I     713 1983 00:22:53     14 II      
  15 Мацкевич Вячеслав         МГТЭЦ ДиМ            I     841 1994 00:24:04     15 II      
  16 Шахметов Константин       Баклан               I    1001 1986 00:24:04     15 II      
  17 Шванц Алексей             БГУ                  I     703 1991 00:24:48     17 II      
  18 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС   835 1990 00:25:12     18 II      
  19 Докучаев Илья             Баклан               I     711 1986 00:25:42     19 III     
  20 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        б/р   916 1986 00:26:49     20 III     
  21 Роговский Алексей         Пралеска             II    923 1982 00:27:06     21 III     
  22 Трифоненко Иван           Чериков              II    943 1985 00:27:35     22 III     
  23 Лепехин Юрий              Великие Луки RUS     II    766 1981 00:29:09     23 -       
  24 Петухов Алексей           Пеленг-Вымпел        б/р   912 1985 00:34:50     24 -       
  25 Ульянов Юрий              Tri-O                I     681 1981 00:41:50     25 -       
  26 Богачев Константин        Зеленый Стадион      II    883 1983 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 453,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:19:18
I     -  129%  -  0:21:50
II    -  150%  -  0:25:23
III   -  179%  -  0:30:17

М35, 18 КП, 3.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I     890 1975 00:20:58      1 -       
   2 Подвалков Андрей          Витязь RUS                 984 1971 00:22:04      2 -       
   3 Лапекин Максим            МЭТА                 МС    830 1971 00:22:57      3 -       
   4 Хвастовский Сергей        Витязь RUS                 995 1970 00:24:25      4 -       
   5 Кузич Игорь               Брест                II    757 1978 00:53:47      5 -       
   6 Комисаренко Василий       Эридан               II    950 1973 00:56:18      6 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 14 КП, 2.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             Tri-O                МС    669 1962 00:15:15      1 -       
   2 Рыжков Юрий               Витязь               КМС   813 1962 00:15:56      2 -       
   3 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        КМС   998 1962 00:18:06      3 -       
   4 Соболев Олег              Витязь RUS Смоленск  КМС   859 1967 00:18:52      4 -       
   5 Иванов Михаил             Русь   RUS           I     926 1959 00:22:10      5 -       
   6 Григорович Михаил         Днепр                II    882 1963 00:23:09      6 -       
   7 Мельников Валерий         Великие Луки RUS     КМС   768 1959 00:26:51      7 -       
   8 Корф Александр            Орион                III   814 1961 00:27:57      8 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 14 КП, 2.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     919 1955 00:15:29      1 -       
   2 Языков Леонид             ДЮСШ4 Могилев        КМС   878 1956 00:16:40      2 -       
   3 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     918 1955 00:17:42      3 -       
   4 Мороз Иван                Камертон             II    852 1955 00:18:49      4 -       
   5 Шамсутдинов Ренат         Торпедо Могилев      I     933 1956 00:19:32      5 -       
   6 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     705 1958 00:19:39      6 -       
   7 Наврозов Анатолий         Пралеска             III   985 1954 00:21:05      7 -       
   8 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    914 1956 00:21:34      8 -       
   9 Горчаков Михаил           Витязь RUS                 991      00:21:37      9 -       
  10 Галахов Александр         Великие Луки RUS     III   763 1956 00:22:21     10 -       
  11 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   911 1958 00:33:45     11 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 14 КП, 1.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          Tri-O                I     662 1950 00:14:28      1 КМС     
   2 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   847 1952 00:14:44      2 I       
   3 Иващенко Виктор           Витязь               I     812 1951 00:15:51      3 I       
   4 Порхунов Владимир         Великие Луки RUS     КМС   770 1949 00:16:34      4 -       
   5 Трифоненко Василий        Чериков              II    942 1952 00:17:06      5 II      
   6 Роговский Виталий         Пралеска             I     921 1953 00:17:36      6 II      
   7 Стрельцов Владимир        Торпедо Могилев      КМС   939 1953 00:17:49      7 II      
   8 Миронов Петр              Эридан               II    971 1951 00:18:37      8 II      
   9 Бульбенов Владимир        ТрактОр              I     941 1951 00:18:40      9 II      
  10 Шеверов Михаил            Белая Русь           I     716 1945 00:27:13     10 -       
  11 Прокопенко Анатолий       МЭТА                 I     850 1952 00:39:54     11 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 126,0 баллов
КМС   -  100%  -  0:14:28
I     -  114%  -  0:16:30
II    -  132%  -  0:19:06
III   -  158%  -  0:22:52

М70, 10 КП, 1.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чернушин Владимир         БНТУ                 II    709 1943 00:15:43      1 -       
   2 Киряков Валерий           Эридан               II    960 1939 00:26:32      2 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Васильева Е.
Главный секретарь                               Васильева Л.
Инспектор дистанций                             Салин А.