Чемпионат и Первенство Беларуси по лыжному ориентированию
7 февраля 2014 года, г.Могилев
ПРОТОКОЛ СТАРТА

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мельников Тимофей         Могилевская обл 2    IIю   228 2001 00:10:00              лично 
   2 Гомза Данила              Минск                II    229 2001 00:11:00   259904           
   3 Клочков Алексей           Могилевская обл 2    Iю    230 2001 00:12:00              лично 
   4 Карпович Егор             Минская обл 2        IIю   231 2002 00:13:00                    
   5 Вежновец Никита           Торпедо              Iю    232 2001 00:14:00                    
   6 Зеленов Егор              Витебская обл        II    233 1999 00:15:00                    
   7 Грицкевич Тимофей         Минская обл 2        II    234 2000 00:16:00                    
   8 Кузьменко Никита          Минск                IIIю  235 2002 00:17:00              лично 
   9 Демин Артем               Витебская обл        II    236 1999 00:18:00                    
  10 Беренчик Владислав        Могилевская обл 2    IIю   237 2001 00:19:00                    
  11 Будкевич Никита           Минск                IIIю  238 2002 00:20:00              лично 
  12 Булойчик Павел            Минская обл 2        IIю   239 2001 00:21:00                    
  13 Карпов Кирилл             Березино             IIю   240 2002 00:22:00                    
  14 Зайцев Николай            Могилевская обл 2          241 2002 00:23:00              лично 
  15 Чумило Максим             Минская обл 2        Iю    242 2001 00:24:00                    
  16 Миронов Арсений           Минск                Iю    243 2002 00:25:00                    
  17 Рахманько Никита          Минская обл 2        Iю    244 2000 00:26:00                    
  18 Гомонов Владислав         Могилевская обл 2    Iю    245 2000 00:27:00              лично 
  19 Винцаревич Юрий           Березино             IIю   246 2001 00:28:00                    
  20 Можар Максим              Минск                II    247 2001 00:29:00                    
  21 Устинов Илья              Могилевская обл 2    IIю   248 2002 00:30:00              лично 
  22 Павловец Михаил           Березино             IIю   249 1999 00:31:00                    
  23 Морозов Владислав         Могилевская обл 2    Iю    250 2001 00:32:00                    
  24 Комар Владислав           Березино             IIю   251 2001 00:33:00                    
  25 Яроцкий Артем             Минская обл 2        IIю   252 2002 00:34:00                    
  26 Пестов Александр          Могилевская обл 2    IIю   253 2003 00:35:00                    
  27 Комаров Станислав         Торпедо              Iю    254 2000 00:36:00                    
  28 Стояков Владислав         Могилевская обл 2    IIю   255 2001 00:37:00                    

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Торопченко Дмитрий        Минск                Iю    126 1999 00:27:00                    
   2 Малахов Максим            Могилевская обл 2    Iю    127 1999 00:28:00                    
   3 Жилинский Дмитрий         Минская обл 2        I     128 1999 00:29:00                    
   4 Халипов Евгений           Могилевская обл 2    Iю    129 1998 00:30:00                    
   5 Бенедищук Алексей         Минская обл 2        I     130 1999 00:31:00                    
   6 Акулич Сергей             Могилевская обл 2    Iю    131 1999 00:32:00                    
   7 Федюшкин Павел            Минск                II    132 1999 00:33:00   439109           
   8 Иванов Николай            Витебская обл        II    133 1998 00:34:00                    
   9 Чумило Антон              Березино             IIю   134 1998 00:35:00                    
  10 Голоенко Илья             Минск                IIю   135 1998 00:36:00                    
  11 Щербаков Илья             Могилевская обл 2    Iю    136 1998 00:37:00                    
  12 Бузин Владимир            Березино             II    137 1999 00:38:00                    
  13 Тарасов Илья              Торпедо              Iю    138 1999 00:39:00                    
  14 Пехота Александр          Минская обл 2        Iю    139 1999 00:40:00                    

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Малявко Андрей            Минск                II    212 1996 00:47:00                    
   2 Соколов Владислав         Могилевская обл 2    I     213 1996 00:48:00                    
   3 Свистунович Илья          Минск                I     214 1997 00:49:00                    
   4 Киселев Марат             Торпедо              II    215 1997 00:50:00                    
   5 Гудков Дмитрий            Минская обл 2        КМС   216 1996 00:51:00                    
   6 Уласеня Евгений           Минск                I     217 1996 00:52:00                    
   7 Прокопенко Сергей         Могилевская обл 2    II    218 1996 00:53:00              лично 
   8 Лепешинский Владислав     Витебская обл        Iю    219 1996 00:54:00                    
   9 Грузинский Артем          Минск                Iю    220 1996 00:55:00                    
  10 Ходько Павел              Могилевская обл 2    I     221 1996 00:56:00                    
  11 Добровольский Евгений     Минск                II    222 1997 00:57:00                    
  12 Захаренко Евгений         Могилевская обл 2    I     223 1997 00:58:00                    
  13 Кораевский Павел          Минск                II    224 1997 00:59:00                    
  14 Гайдук Владислав          Минская обл 2        КМС   225 1996 01:00:00                    
  15 Рожков Александр          Могилевская обл 2    I     226 1997 01:01:00                    
  16 Марковский Валерий        Минская обл 2        II    227 1997 01:02:00                    

М21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Киселев Иван              БГУ                  I     140 1986 00:41:00   682467           
   2 Бондаренко Сергей         МЭТА                 II    141 1989 00:42:00                    
   3 Сушинский Андрей          Минская обл 1        КМС   142 1984 00:43:00                    
   4 Губаревич Антон           Камволь              III   143 1988 00:44:00                    
   5 Кухто Петр                Баклан               I     144 1981 00:45:00                    
   6 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   145 1952 00:46:00   211131           
   7 Башаримов Дмитрий         БГУ                  I     146 1991 00:47:00   259948           
   8 Буковец Анатолий          TRI-O                КМС   147 1950 00:48:00                    
   9 Евсиков Павел             МЭТА                 КМС   148 1979 00:49:00                    
  10 Волохов Роман             Зеленый стадион      II    149 1978 00:50:00   250535           
  11 Сахончик Александр        Минская обл 1        I     150 1988 00:51:00   259976           
  12 Морозов Андрей            Белая Русь           I     151 1964 00:52:00   682502           
  13 Галузо Александр          Минская обл 1        I     152 1995 00:53:00                    
  14 Титович Евгений           Люсерж               I     153 1948 00:54:00   250532           
  15 Уснич Алексей             Минская обл 1        I     154 1993 00:55:00                    
  16 Васильченко Сергей        Зеленый стадион      I     155 1975 00:56:00                    
  17 Борисенко Максим          TRI-O                I     156 1994 00:57:00                    
  18 Стрельцов Владимир        Торпедо              I     157 1957 00:58:00  2000014           
  19 Бульбенов Владимир        Трактор              I     158 1951 00:59:00   250531           
  20 Кушнер Алексей            Минская обл 1        I     159 1995 01:00:00                    
  21 Шванц Алексей             БГУ                  I     160 1991 01:01:00   440329           
  22 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       КМС   161 1961 01:02:00  1301704           
  23 Фролов Василий            Торпедо              I     162 1957 01:03:00   250525           
  24 Роговский Виталий         Пралеска             I     163 1953 01:04:00   888505           
  25 Давыдович Дмитрий         БГУ                  КМС   164 1988 01:05:00   682039           

М21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сынков Михаил             Минская обл 1        КМС   179 1994 00:14:00                    
   2 Быков Андрей              Могилевская обл 1    КМС   180 1995 00:15:00                    
   3 Монахов Роман             Баклан               III   181 1969 00:16:00                    
   4 Маргус Халлик             Пралеска                   182 1978 00:17:00   600005           
   5 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС   183 1990 00:18:00                    
   6 Майоров Виталий           Витязь РУС           КМС   184 1981 00:19:00   659924           
   7 Хальцев Михаил            Алькор               I     185 1990 00:20:00                    
   8 Луковский Виталий         Могилевская обл 1    МС    186 1994 00:21:00                    
   9 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС   187 1981 00:22:00                    
  10 Карконников Вадим         МЭТА                 КМС   188 1985 00:23:00                    
  11 Звонцов Игорь             Алькор               МС    189 1962 00:24:00                    
  12 Пенкрат Андрей            Минская обл 1        КМС   190 1994 00:25:00                    
  13 Морозов Евгений           Торпедо              I     191 1995 00:26:00                    
  14 Алиновский Сергей         Могилевская обл 1    КМС   192 1994 00:27:00                    
  15 Поддубный Илья            Азимут-Спартак       I     193 1992 00:28:00                    
  16 Языков Юрий               Могилевская обл 1    МС    194 1990 00:29:00  1007760           
  17 Шахметов Константин       Баклан               I     195 1986 00:30:00                    
  18 Васькович Павел           Могилевская обл 1    МС    196 1987 00:31:00                    
  19 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС   197 1985 00:32:00   254642           
  20 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       I     198 1973 00:33:00                    
  21 Лапекин Максим            МЭТА                 МС    199 1971 00:34:00   259954           
  22 Громов Алексей            БГУ                  КМС   200 1988 00:35:00                    
  23 Каржов Павел              Могилевская обл 1    МС    201 1992 00:36:00                    
  24 Бажанский Виталий         Камволь              I     202 1982 00:37:00   250501           
  25 Воронов Сергей            Алькор               КМС   203 1972 00:38:00                    
  26 Хрипелевский Валерий      Могилевская обл 1    КМС   204 1985 00:39:00                    
  27 Юрок Антон                Баклан               I     205 1987 00:40:00                    
  28 Овечкин Александр         Алькор               КМС   206 1973 00:41:00                    
  29 Злобин Денис              МЭТА                 МС    207 1982 00:42:00   211130           
  30 Пенкрат Виталий           Минская обл 1        КМС   208 1984 00:43:00                    
  31 Кривашеев Андрей          Могилевская обл 1    МС    209 1994 00:44:00                    
  32 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС   210 1991 00:45:00   259946           
  33 Солодкин Сергей           Баклан               КМС   211 1984 00:46:00                    

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шпаковская Карина         Минская обл 2        Iю    165 2000 00:00:00                    
   2 Касаткина Марта           Минск                IIю   166 2001 00:01:00                    
   3 Пуцык Алина               Могилевская обл 2          167 2002 00:02:00                    
   4 Серегова Диана            Минск                II    168 2000 00:03:00                    
   5 Лахай Алеся               Могилевская обл 2          169 2002 00:04:00                    
   6 Кравченко Карина          Минская обл 2        Iю    170 2001 00:05:00                    
   7 Гоза Ксения               Березино                   171 2000 00:06:00                    
   8 Старостенко Александра    Минская обл 2        Iю    172 2002 00:07:00                    
   9 Падерис Маргарита         Могилевская обл 2    Iю    173 2000 00:08:00                    
  10 Ефремова Полина           Минская обл 2        Iю    174 2001 00:09:00                    
  11 Молоток Надежда           Минск                Iю    175 2000 00:10:00                    
  12 Ванькевич Дарья           Минская обл 2        Iю    176 2001 00:11:00                    
  13 Сивакова Елизавета        Могилевская обл 2          177 2002 00:12:00                    
  14 Корчашко Виктория         Минская обл 2        Iю    178 2003 00:13:00                    

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Карнилович Екатерина      Минск                Iю    256 1999 00:38:00                    
   2 Ракова Анастасия          Могилевская обл 2    Iю    257 1998 00:39:00                    
   3 Новикова Анастасия        Минск                II    258 1999 00:40:00                    
   4 Корнушко Дарья            Березино                   259 1999 00:41:00                    
   5 Житнец Карина             Минск                III   260 1999 00:42:00                    
   6 Колячко Вероника          Минская обл 2        I     261 1998 00:43:00                    
   7 Радкевич Евгения          Минск                III   262 1999 00:44:00                    
   8 Бочко Евгения             Минская обл 2        IIю   263 1999 00:45:00                    
   9 Базовкина Анастасия       Минск                III   264 2000 00:46:00                    
  10 Баранова Виолетта         Могилевская обл 2    Iю    265 1999 00:47:00                    
  11 Стасилович Анна           Минск                IIю   266 1999 00:48:00                    
  12 Довнер Инга               Могилевская обл 2    Iю    267 1999 00:49:00                    
  13 Ванькевич Александра      Минская обл 2        I     268 1998 00:50:00                    
  14 Каплунова Наталья         Могилевская обл 2    II    269 1999 00:51:00                    
  15 Воронова Дарья            Алькор               II    270 1999 00:52:00                    

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ермаченок Анастасия       Минская обл 2        I     115 1996 00:16:00                    
   2 Былицкая Анастасия        Минск                I     116 1997 00:17:00                    
   3 Славинская Кристина       Могилевская обл 2    I     117 1996 00:18:00                    
   4 Дакуко Александра         Минская обл 2        II    118 1997 00:19:00                    
   5 Гунина Полина             Могилевская обл 2    I     119 1996 00:20:00                    
   6 Давыдюк Анастасия         Алькор               Iю    120 1997 00:21:00                    
   7 Можар Виктория            Минск                КМС   121 1996 00:22:00                    
   8 Тарасова Юлия             Могилевская обл 2    I     122 1996 00:23:00                    
   9 Латокурская Татьяна       Минск                I     123 1997 00:24:00                    
  10 Лемешевская Анастасия     Могилевская обл 2    I     124 1997 00:25:00                    
  11 Кулинкович Татьяна        Минская обл 2        I     125 1997 00:26:00                    

Ж21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Пилипёнок Надежда         БГУ                  II    271 1992 00:53:00   237139           
   2 Вашкевич Галина           Минская обл 1        КМС   272 1970 00:54:00                    
   3 Коктева Ксения            БГУ                  КМС   273 1990 00:55:00                    
   4 Трухачева Раиса           БНТУ                 I     274 1994 00:56:00                    
   5 Шаплыко Ольга             Минская обл 1        I     275 1980 00:57:00                    
   6 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС   277 1986 00:58:00   440316           
   7 Атаманович Светлана       Минск                I     276 1956 00:59:00   259915           

Ж21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Маркушова Ольга           БГУ                  КМС   100 1989 00:01:00   254643           
   2 Гладкая Марина            Алькор               КМС   101 1988 00:02:00                    
   3 Самолазова Александра     Могилевская обл 1    МС    102 1993 00:03:00                    
   4 Юрок Ирина                БГУ                  МС    103 1986 00:04:00   682507           
   5 Атаманович Анастасия      Минск                I     104 1994 00:05:00   259914           
   6 Гогорева Инна             Могилевская обл 1    МС    105 1973 00:06:00                    
   7 Когутенко Тамара          Днепр                КМС   110 1955 00:07:00                    
   8 Смирнова Марина           Могилевская обл 1    КМС   107 1994 00:08:00                    
   9 Бавшевич Анна             БГУ                  КМС   108 1986 00:09:00   425494           
  10 Малькевич Татьяна         Могилевская обл 1    КМС   109 1995 00:10:00                    
  11 Роговцова Ольга           Алькор               КМС   106 1986 00:11:00                    
  12 Зятева Алеся              Могилевская обл 1    КМС   111 1977 00:12:00                    
  13 Сахончик Анастасия        Минская обл 1        КМС   112 1992 00:13:00   259963           
  14 Языкова Дарья             Могилевская обл 1    МС    113 1993 00:14:00                    
  15 Кузнецова Марина          Алькор               МС    114 1973 00:15:00