Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию

Онлайн-регистрация

Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию «Белая Русь-2018»




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Прикреплённые файлы:

Фамилия, Имя пол г.р. Клуб Дата присвоения Дата последнего выполнения Дата окончания
Васькович Павел муж 1987 СК "Азимут-Спартак"
23.02.2013 23.02.2015
Рыжков Сергей муж 1986 КСО "Эридан"
12.05.2013 12.05.2015
Афанасьев Иван муж 1979 КСО "Эридан"
12.05.2013 12.05.2015
Милошевич Вячеслав муж 1990 Мэта 30.09.2013 24.02.2013 30.09.2015
Луковский Виталий муж 1994 СК "Азимут-Спартак" 30.09.2013 27.01.2013 30.09.2015
Звонцов Игорь муж 1962 СКО Динамо-ТРИО
07.02.2014 07.02.2016
Лапекин Максим муж 1971 Мэта
07.02.2014 07.02.2016
Языков Юрий муж 1990 Alcor
08.02.2014 08.02.2016
Каржов Павел муж 1992 СК "Азимут-Спартак"
09.02.2014 09.02.2016
Кривашеев Андрей муж 1994 СКО "Торпедо" 20.03.2012 09.02.2014 09.02.2016
Быков Андрей муж 1995 СК "Азимут-Спартак" 30.05.2014 09.02.2014 30.05.2016
Крюков Дмитрий муж 1988 Немига-Норд
23.08.2014 23.08.2016
Тамбасов Юрий муж 1989 КСО "Эридан"
24.08.2014 24.08.2016
Монич Денис муж 1989 БНТУ 26.11.2010 13.09.2014 13.09.2016
Журавлев Андрей муж 1978 Немига-Норд
13.09.2014 13.09.2016
Алексеенок Алексей муж 1988 КСО "Эридан"
14.09.2014 14.09.2016
Салин Андрей муж 1988 КСО "Эридан" 21.10.2010 14.09.2014 14.09.2016
Солодкин Сергей муж 1984 КО "БГУ" 06.12.2006 28.09.2014 28.09.2016
Михалкин Дмитрий муж 1980 КСО "Эридан"
28.09.2014 28.09.2016
Злобин Денис муж 1982 Мэта
28.09.2014 28.09.2016
Юрок Ирина жен 1986 КО "БГУ" 22.06.2009 22.02.2013 22.02.2015
Кузнецова Марина жен 1973 СКО Динамо-ТРИО
23.02.2013 23.02.2015
Некрашевич Татьяна жен 1980 СКО "Орион"
18.08.2013 18.08.2015
Крюкова Наталья жен 1988 Немига-Норд 21.10.2010 31.08.2013 31.08.2015
Буякова Оксана жен 1991 СК "Азимут-Спартак" 30.09.2013 24.02.2013 30.09.2015
Якубкина Кристина жен 1992 Немига-Норд 30.09.2013 17.08.2013 30.09.2015
Языкова Дарья жен 1993 Alcor 30.04.2010 07.02.2014 07.02.2016
Гогорева Инна жен 1973 КСО "Днепр"
08.02.2014 08.02.2016
Роговцова Ольга жен 1986 Alcor 20.11.2008 09.02.2014 09.02.2016
Самолазова Александра жен 1993 СК "Азимут-Спартак" 20.03.2012 09.02.2014 09.02.2016
Гладкая Марина жен 1988 Alcor 30.05.2014 09.02.2014 30.05.2016
Черник Вероника жен 1991 БНТУ 21.10.2010 02.08.2014 02.08.2016
Алексеенок Мария жен 1992 КСО "Эридан" 21.07.2011 02.08.2014 02.08.2016
Воскобойникова Татьяна жен 1980 КСО "Белая Русь"
23.08.2014 23.08.2016
Гришанова Наталья жен 1989 КСО "Эридан" 21.10.2010 24.08.2014 24.08.2016
Кунцевич Наталья жен 1983 КСО "Белая Русь"
14.09.2014 14.09.2016
Полякова Татьяна жен 1973 КСО "Белая Русь"
14.09.2014 14.09.2016
Журавлева Татьяна жен 1986 Немига-Норд
28.09.2014 28.09.2016
Денисова Анастасия жен 1993 КСО "Белая Русь" 09.10.2009 28.09.2014 28.09.2016
Кругленя Анастасия жен 1987 КСО "Белая Русь" 22.06.2009 28.09.2014 28.09.2016


Назад в раздел