Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Прикреплённые файлы:

Фамилия, Имя пол г.р. Клуб Действующее звание Дата присвоения МС Дата последнего выполнения МС Дата окончания МС
Зятева Алеся жен 1977 КСО "Азимут-Спартак" МС 20.05.2004 10.02.2018 10.02.2020
Кунцевич Наталья жен 1983 КСО "Белая Русь" МС 02.11.2001 02.06.2018 02.06.2020
Крюков Дмитрий муж 1988 КСО «Немига-Норд» МС 30.08.2007 25.08.2018 25.08.2020
Журавлева Татьяна жен 1986 СТК «Мэта»  МС 01.11.2005 25.08.2018 25.08.2020
Кондратьева Александра жен 1974 СК «Камволь» МС 02.10.1997 23.07.2017 23.07.2019
Афанасьева Анастасия жен 1985 КСО "Эридан" МС 26.09.2002 25.08.2018 25.08.2020
Алексеенок Алексей муж 1988 КСО "Эридан" МС 12.10.2006 26.08.2018 26.08.2020
Солодкин Сергей муж 1984 КСО «Немига-Норд» МС 06.12.2006 08.10.2017 08.10.2019
Воскобойникова Татьяна жен 1980 КСО "Белая Русь" МС 28.10.1997 02.09.2017 02.09.2019
Михалкин Дмитрий муж 1980 КСО "Эридан" МС 16.02.1999 26.08.2018 26.08.2020
Юрок Ирина жен 1986 без клуба МС 22.06.2009 10.02.2018 10.02.2020
Языков Юрий муж 1990 КСО «Немига-Норд» МС 18.04.2006 11.02.2018 11.02.2020
Денисова Анастасия жен 1993 КСО "Белая Русь" МСМК 09.10.2009 13.08.2017 13.08.2019
Кругленя Анастасия жен 1987 СК «Камволь» МС 22.06.2009 03.09.2017 03.09.2019
Салин Андрей муж 1988 КСО "Эридан" МС 21.10.2010 26.08.2018 26.08.2020
Хлопкова Юлия жен 1975 КСО "Эридан" МС 22.06.2009 05.02.2017 05.02.2019
Васькович Павел муж 1987 СТК «Мэта»  МС 05.06.2006 10.03.2018 10.03.2020
Звонцов Игорь муж 1962 КСО "Азимут-Спартак" МС 20.05.1997 10.02.2018 10.02.2020
Гогорева Инна жен 1973 КСО «Зялёны стадыён» МС 25.04.2000 10.03.2018 10.03.2020
Злобин Денис муж 1982 СТК «Мэта»  МС 26.10.2004 02.09.2017 02.09.2019
Каржов Павел муж 1992 без клуба МС 01.07.2010 11.03.2018 11.03.2020
Красько Павел муж 1980 СК «Камволь» МС 28.10.2003 08.10.2017 08.10.2019
Журавлева Оксана жен 1980 КСО «Немига-Норд» МС 06.11.1998 26.08.2018 26.08.2020
Саванович Виталий муж 1978 КСО "Эридан" МС 20.11.2008 13.08.2017 13.08.2019
Титова Инна жен 1986 СК «Камволь» МС 16.06.2016 03.09.2017 03.09.2019
Минчуков Александр муж 1973 СК «Камволь» МС 31.12.1996 22.07.2017 22.07.2019
Нарышкин Михаил муж 1975 СК «Камволь» МС 16.06.1997 28.07.2018 28.07.2020
Воронов Сергей муж 1972 СК «Алькор» МС 08.06.2011 11.03.2018 11.03.2020
Милошевич Вячеслав муж 1990 СТК «Мэта»  МС 30.09.2013 11.02.2018 11.02.2020
Кривашеев Андрей муж 1994 СТК «Мэта»  МС 20.03.2012 10.03.2018 10.03.2020
Шахметова Наталья жен 1992 СК «Камволь» МС 16.06.2016 03.09.2017 03.09.2019
Цвирбут Юлия жен 1992 СКО "Орион" МС 08.06.2011 22.07.2018 22.07.2020
Павлова Анна жен 1992 КСО "Белая Русь" МС 02.10.2007 13.08.2017 13.08.2019
Лапекин Максим муж 1971 СТК «Мэта»  МС 05.11.1997 04.02.2017 04.02.2019
Миронов Дмитрий муж 1980 СК «Камволь» МС 31.12.1997 23.07.2017 23.07.2019
Стрельцов Василий муж 1990 СК «Камволь» МС 09.03.2016 02.06.2018 02.06.2020
Орлова Светлана жен 1983 КО "БГУ" МС 12.07.2018 29.07.2018 29.07.2020
Каржова Марина жен 1994 без клуба МС 12.07.2018 12.08.2017 12.07.2020
Буякова Оксана жен 1990 СТК «Мэта»  МС 30.09.2013 11.03.2018 11.03.2020
Якубкина Кристина жен 1992 КСО «Немига-Норд» МС 30.09.2013 26.08.2018 26.08.2020
Сынков Михаил муж 1994 КСО "Березино" МС 15.11.2017 11.03.2018 11.03.2020
Лапицкая Ирина жен 1988 СК «Сож» МС 16.11.2016 02.06.2018 02.06.2020
Ходько Павел муж 1996 КО "БГУ" МС 16.11.2016 07.02.2015 16.11.2018
Маковская Екатерина жен 1994 без клуба МС 12.07.2018 05.02.2017 12.07.2020
Рожков Александр муж 1996 КСО "Немига-Норд" МС 16.11.2016 25.02.2017 25.02.2019
Вашкевич Дмитрий муж 1995 КСО "Березино" МС 09.02.2018 05.02.2017 09.02.2020
Чуйкова Виолетта жен 1996 КСО «Кронан» МС 28.12.2017 23.07.2017 28.12.2019







Дата последнего присвоения МСМК Дата последнего выполнения МСМК Дата окончания МСМК
Денисова Анастасия жен 1993 КСО "Белая Русь" МСМК 21.10.2014 25.07.2017 25.07.2019


Назад в раздел