Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Онлайн-регистрация

Новогодняя игра 2019




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Прикреплённые файлы:

Фамилия, Имя пол г.р. Клуб Действующее звание Дата первого выполнения МС Дата присвоения МС Дата последнего выполнения МС Дата окончания МС
Крюкова Наталья жен 1988 КСО «Немига-Норд» МС 04.09.2010 21.10.2010 04.09.2016 04.09.2018
Хлопкова Юлия жен 1975 КСО "Эридан" МС
22.06.2009 05.02.2017 05.02.2019
Кондратьева Александра жен 1974 СК «Камволь» МС
02.10.1997 23.07.2017 23.07.2019
Журавлева Татьяна жен 1986 СТК «Мэта» МС 04.06.2005 01.11.2005 29.07.2017 29.07.2019
Денисова Анастасия жен 1993 КСО "Белая Русь" МСМК 08.08.2009 09.10.2009 13.08.2017 13.08.2019
Павлова Анна жен 1992 КСО "Белая Русь" МС 05.08.2007 02.10.2007 13.08.2017 13.08.2019
Воскобойникова Татьяна жен 1980 КСО "Белая Русь" МС
28.10.1997 02.09.2017 02.09.2019
Кругленя Анастасия жен 1987 СК «Камволь» МС 05.06.2009 22.06.2009 03.09.2017 03.09.2019
Титова Инна жен 1986 СК «Камволь» МС 08.05.2016 16.06.2016 03.09.2017 03.09.2019
Шахметова Наталья жен 1992 СК «Камволь» МС 08.05.2016 16.06.2016 03.09.2017 03.09.2019
Чуйкова Виолетта жен 1996 КСО «Кронан» МС 23.07.2017 28.12.2017 23.07.2017 28.12.2019
Зятева Алеся жен 1977 КСО "Азимут-Спартак" МС
20.05.2004 10.02.2018 10.02.2020
Юрок Ирина жен 1986 без клуба МС 07.02.2009 22.06.2009 10.02.2018 10.02.2020
Гогорева Инна жен 1973 КСО «Зялёны стадыён» МС
25.04.2000 10.03.2018 10.03.2020
Буякова Оксана жен 1990 СТК «Мэта» МС 23.02.2013 30.09.2013 11.03.2018 11.03.2020
Кунцевич Наталья жен 1983 КСО "Белая Русь" МС
02.11.2001 02.06.2018 02.06.2020
Якубкина Кристина жен 1992 КСО «Немига-Норд» МС 17.08.2013 30.09.2013 02.06.2018 02.06.2020
Лапицкая Ирина жен 1988 СК «Сож» МС 23.05.2015 16.11.2016 02.06.2018 02.06.2020
Тамбасов Юрий муж 1989 без клуба МС 17.06.2007 09.11.2007 04.09.2016 04.09.2018
Ходько Павел муж 1996 КО "БГУ" МС 07.02.2015 16.11.2016 07.02.2015 16.11.2018
Лапекин Максим муж 1971 СТК «Мэта» МС
05.11.1997 04.02.2017 04.02.2019
Рожков Александр муж 1996 КСО "Немига-Норд" МС 06.02.2016 16.11.2016 25.02.2017 25.02.2019
Крюков Дмитрий муж 1988 КСО «Немига-Норд» МС 05.08.2007 30.08.2007 07.05.2017 07.05.2019
Минчуков Александр муж 1973 СК «Камволь» МС
31.12.1996 22.07.2017 22.07.2019
Миронов Дмитрий муж 1980 СК «Камволь» МС
31.12.1997 23.07.2017 23.07.2019
Саванович Виталий муж 1978 КСО "Эридан" МС 03.08.2008 20.11.2008 13.08.2017 13.08.2019
Злобин Денис муж 1982 СТК «Мэта» МС
26.10.2004 02.09.2017 02.09.2019
Михалкин Дмитрий муж 1980 КСО "Эридан" МС
16.02.1999 03.09.2017 03.09.2019
Солодкин Сергей муж 1984 КСО «Немига-Норд» МС 01.10.2006 06.12.2006 08.10.2017 08.10.2019
Красько Павел муж 1980 СК «Камволь» МС 24.08.2003 28.10.2003 08.10.2017 08.10.2019
Вашкевич Дмитрий муж 1995 КСО "Березино" МС 05.02.2017 09.02.2018 05.02.2017 09.02.2020
Звонцов Игорь муж 1962 КСО "Азимут-Спартак" МС
20.05.1997 10.02.2018 10.02.2020
Языков Юрий муж 1990 КСО «Немига-Норд» МС
18.04.2006 11.02.2018 11.02.2020
Милошевич Вячеслав муж 1990 СТК «Мэта» МС 28.01.2012 30.09.2013 11.02.2018 11.02.2020
Васькович Павел муж 1987 СТК «Мэта» МС
05.06.2006 10.03.2018 10.03.2020
Кривашеев Андрей муж 1994 СТК «Мэта» МС 29.01.2012 20.03.2012 10.03.2018 10.03.2020
Каржов Павел муж 1992 КСО "Азимут-Спартак" МС 28.02.2010 01.07.2010 11.03.2018 11.03.2020
Воронов Сергей муж 1972 СК «Алькор» МС
08.06.2011 11.03.2018 11.03.2020
Сынков Михаил муж 1994 КСО "Березино" МС 22.07.2017 15.11.2017 11.03.2018 11.03.2020
Алексеенок Алексей муж 1988 КСО "Эридан" МС 04.06.2006 12.10.2006 02.06.2018 02.06.2020
Салин Андрей муж 1988 КСО "Эридан" МС 04.10.2009 21.10.2010 02.06.2018 02.06.2020
Стрельцов Василий муж 1990 СК «Камволь» МС 04.10.2015 09.03.2016 02.06.2018 02.06.2020







Дата первого выполнения МСМК Дата присвоения МСМК Дата последнего выполнения МСМК Дата окончания МСМК
Денисова Анастасия жен 1993 КСО "Белая Русь" МСМК 14.08.2014 21.10.2014 25.07.2017 25.07.2019


Назад в раздел