Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Кубок Беларуси по лыжному ориентированию




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Прикреплённые файлы:

Фамилия, Имя

пол

г.р.

Клуб

Действующее звание

Дата первого выполнения МСМК

Дата присвоения МСМК

Дата последнего выполнения МСМК

Дата окончания МСМК

Дата первого выполнения МС

Дата присвоения МС

Дата последнего выполнения МС

Дата окончания МС

Гогорева Инна

жен

1973

КСО «Зялёны стадыён»

МС






25.04.2000

20.02.2016

20.02.2018

Языкова Дарья

жен

1993

без клуба

МС





31.01.2010

30.04.2010

21.02.2016

21.02.2018

Самолазова Александра

жен

1993

без клуба

МС





28.01.2012

20.03.2012

21.02.2016

21.02.2018

Можар Виктория

жен

1996

КСО "Белая Русь"

МС





23.08.2015

09.03.2016

07.05.2016

07.05.2018

Черник Вероника

жен

1991

СК «Камволь»

МС





16.07.2007

21.10.2010

08.05.2016

08.05.2018

Хилько Елена

жен

1982

СКО "Орион"

МС





17.08.2008

20.11.2008

04.06.2016

04.06.2018

Журавлева Татьяна

жен

1986

КО «Сильван люкс»

МС





04.06.2005

01.11.2005

04.09.2016

04.09.2018

Крюкова Наталья

жен

1988

КСО «Немига-Норд»

МС





04.09.2010

21.10.2010

04.09.2016

04.09.2018

Буякова Оксана

жен

1991

КО «Сильван люкс»

МС





23.02.2013

30.09.2013

04.02.2017

04.02.2019

Хлопкова Юлия

жен

1975

КСО "Эридан"

МС






22.06.2009

05.02.2017

05.02.2019

Юрок Ирина

жен

1986

КО "БГУ"

МС





07.02.2009

22.06.2009

26.02.2017

26.02.2019

Кунцевич Наталья

жен

1983

КСО "Белая Русь"

МС






02.11.2001

07.05.2017

07.05.2019

Кондратьева Александра

жен

1974

СК «Камволь»

МС






02.10.1997

23.07.2017

23.07.2019

Денисова Анастасия

жен

1993

КСО "Белая Русь"

МСМК

14.08.2014

21.10.2014

25.07.2017

25.07.2019

08.08.2009

09.10.2009

13.08.2017

13.08.2019

Павлова Анна

жен

1992

КСО "Белая Русь"

МС





05.08.2007

02.10.2007

13.08.2017

13.08.2019

Воскобойникова Татьяна

жен

1980

КСО "Белая Русь"

МС






28.10.1997

02.09.2017

02.09.2019

Лапицкая Ирина

жен

1988

СК «Сож»

МС





23.05.2015

16.11.2016

02.09.2017

02.09.2019

Кругленя Анастасия

жен

1987

КСО "Белая Русь"

МС





05.06.2009

22.06.2009

03.09.2017

03.09.2019

Титова Инна

жен

1986

СК «Камволь»

МС





08.05.2016

16.06.2016

03.09.2017

03.09.2019

Шахметова Наталья

жен

1992

СК «Камволь»

МС





08.05.2016

16.06.2016

03.09.2017

03.09.2019

Якубкина Кристина

жен

1992

КСО «Немига-Норд»

МС





17.08.2013

30.09.2013

08.10.2017

08.10.2019

Чуйкова Виолетта

жен

1996

КСО «Кронан»

МС





23.07.2017

28.12.2017

23.07.2017

28.12.2019

Языков Юрий

муж

1990

КСО «Немига-Норд»

МСМК

11.02.2016

25.05.2016

11.02.2016

25.05.2018


18.04.2006

21.02.2016

21.02.2018

Афанасьев Иван

муж

1979

КСО "Эридан"

МС






16.02.1999

08.05.2016

08.05.2018

Крапивко Дмитрий

муж

1983

КСО «Кронан»

МС





07.10.2007

20.12.2007

04.06.2016

04.06.2018

Балабанов Петр

муж

1978

без клуба

МС






15.11.1996

05.06.2016

05.06.2018

Тамбасов Юрий

муж

1989

без клуба

МС





17.06.2007

09.11.2007

04.09.2016

04.09.2018

Ходько Павел

муж

1996

КСО "Азимут-Спартак"

МС





07.02.2015

16.11.2016

07.02.2015

16.11.2018

Лапекин Максим

муж

1971

СТК «Мэта»

МС






05.11.1997

04.02.2017

04.02.2019

Рожков Александр

муж

1996

КСО "Немига-Норд"

МС





06.02.2016

16.11.2016

25.02.2017

25.02.2019

Звонцов Игорь

муж

1962

КСО "Азимут-Спартак"

МС






20.05.1997

26.02.2017

26.02.2019

Каржов Павел

муж

1992

КСО "Азимут-Спартак"

МС





28.02.2010

01.07.2010

26.02.2017

26.02.2019

Кривашеев Андрей

муж

1994

КСО "Азимут-Спартак"

МС





29.01.2012

20.03.2012

26.02.2017

26.02.2019

Крюков Дмитрий

муж

1988

КСО «Немига-Норд»

МС





05.08.2007

30.08.2007

07.05.2017

07.05.2019

Минчуков Александр

муж

1973

СК «Камволь»

МС






31.12.1996

22.07.2017

22.07.2019

Миронов Дмитрий

муж

1980

СК «Камволь»

МС






31.12.1997

23.07.2017

23.07.2019

Стрельцов Василий

муж

1990

СК «Камволь»

МС





04.10.2015

09.03.2016

12.08.2017

12.08.2019

Саванович Виталий

муж

1978

КСО "Эридан"

МС





03.08.2008

20.11.2008

13.08.2017

13.08.2019

Злобин Денис

муж

1982

СТК «Мэта»

МС






26.10.2004

02.09.2017

02.09.2019

Алексеенок Алексей

муж

1988

КСО "Эридан"

МС





04.06.2006

12.10.2006

03.09.2017

03.09.2019

Михалкин Дмитрий

муж

1980

КСО "Эридан"

МС






16.02.1999

03.09.2017

03.09.2019

Салин Андрей

муж

1988

КСО "Эридан"

МС





04.10.2009

21.10.2010

03.09.2017

03.09.2019

Солодкин Сергей

муж

1984

КЛ "Баклан"

МС





01.10.2006

06.12.2006

08.10.2017

08.10.2019

Красько Павелмуж1980СК «Камволь»МС



24.08.200328.10.200308.10.201708.10.2019

Сынков Михаил

муж

1994

КСО "Березино"

МС





22.07.2017

15.11.2017

22.07.2017

15.11.2019



Назад в раздел