Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Командный чемпионат Беларуси

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?



ВЫПИСКА ИЗ РЕЕСТРА

видов спорта Республики Беларусь

Наименование видов спорта

Спортивные дисциплины видов спорта

среди мужчин

среди женщин

наименование


возрастная категория спортсменов

наименование


возрастная категория спортсменов

Первый раздел – виды спорта, входящие в программу Олимпийских игр:

первая группа – виды спорта, в которых осуществляется подготовка спортивного резерва и спортсменов высокого класса, претендующих на завоевание медалей на Олимпийских играх

вторая группа – виды спорта (за исключением видов спорта, включенных в первую группу видов спорта), по которым созданы национальные и сборные команды Республики Беларусь и в которых белорусские спортсмены регулярно участвуют в Олимпийских играх

третья группа – остальные виды спорта, признанные в Республике Беларусь, не вошедшие в первую или вторую группы видов спорта в первом разделе видов спорта


Второй раздел – виды спорта, входящие в программу Паралимпийских, Дефлимпийских игр, иных международных спортивных соревнований, проводимых международными спортивными организациями:

первая группа – виды спорта, в которых осуществляется подготовка спортивного резерва и спортсменов высокого класса, претендующих на завоевание медалей на Паралимпийских, Дефлимпийских играх, иных комплексных спортивных соревнованиях, проводимых международными спортивными организациями

вторая группа – виды спорта (за исключением видов спорта, включенных в первую группу видов спорта), по которым созданы национальные и сборные команды Республики Беларусь и в которых белорусские спортсмены регулярно участвуют в Паралимпийских, Дефлимпийских играх, иных комплексных спортивных соревнованиях, проводимых международными спортивными организациями

третья группа – остальные виды спорта, признанные в Республике Беларусь, не вошедшие в первую или вторую группы видов спорта во втором разделе видов спорта


Третий раздел – технические, авиационные, военно-прикладные виды спорта:

первая группа – виды спорта, в которых осуществляется подготовка спортивного резерва и спортсменов высокого класса, претендующих на завоевание медалей на чемпионатах мира

вторая группа – виды спорта (за исключением видов спорта, включенных в первую группу видов спорта), по которым созданы национальные и сборные команды Республики Беларусь и в которых белорусские спортсмены регулярно участвуют в чемпионатах мира

третья группа – остальные виды спорта, признанные в Республике Беларусь, не вошедшие в первую или вторую группы видов спорта в третьем разделе видов спорта


Четвертый раздел – служебно-прикладные виды спорта:

первая группа – виды спорта, в которых осуществляется подготовка спортивного резерва и спортсменов высокого класса, претендующих на завоевание медалей на чемпионатах мира

вторая группа – виды спорта (за исключением видов спорта, включенных в первую группу видов спорта), по которым созданы национальные и сборные команды Республики Беларусь и в которых белорусские спортсмены регулярно участвуют в чемпионатах мира

третья группа – остальные виды спорта, признанные в Республике Беларусь, не вошедшие в первую или вторую группы видов спорта в четвертом разделе видов спорта

Пятый раздел – иные виды спорта, развиваемые в Республике Беларусь:

первая группа – виды спорта, в которых осуществляется подготовка спортивного резерва и спортсменов высокого класса, претендующих на завоевание медалей на чемпионатах и первенствах мира


Ориентирование спортивное

ориентирование бегом:

спринт

средняя

длинная

классическая

удлиненная

эстафета

смешанная эстафета

мужчины (без ограничения)

юниоры (до 20 лет)

юноши (до 18 лет)

ветераны свыше 35 лет

спринт

средняя

длинная

классическая

удлиненная

эстафета

смешанная эстафета

женщины (без ограничения)

юниорки (до 20 лет)

девушки (до 18 лет)

ветераны свыше 35 лет

лыжное ориентирование:

спринт

средняя

классическая

длинная

эстафета

смешанная одиночная эстафета

мужчины (без ограничения)

юниоры (до 20 лет)

юноши (до 18 лет)

ветераны свыше 35 лет

спринт

средняя

классическая

длинная

эстафета

смешанная одиночная эстафета

женщины (без ограничения)

юниорки (до 20 лет)

девушки (до 18 лет)

ветераны свыше 35 лет

велоориентирование:

спринт

средняя

длинная

эстафета


мужчины (без ограничения)

юниоры (до 20 лет)

юноши (до 18 лет)

ветераны свыше 35лет

спринт

средняя

длинная

эстафета


женщины (без ограничения)

юниорки (до 20 лет)

девушки (до 18 лет)

ветераны свыше 35 лет

ориентирование по тропам:

класс Е

мужчины (без ограничения)

класс Е

женщины (без ограничения)

рогейн (бегом):

24 часа

12 часов

6 часов

мужчины (без ограничения)

юниоры (до 20 лет)

ветераны свыше 40лет

24 часа

12 часов

6 часов

женщины (без ограничения)

юниорки (до 20 лет)

ветераны свыше 40 лет

вторая группа – виды спорта (за исключением видов спорта, включенных в первую группу видов спорта), по которым созданы национальные и сборные команды Республики Беларусь и в которых белорусские спортсмены регулярно участвуют в чемпионатах и первенствах мира






третья группа – остальные виды спорта, признанные в Республике Беларусь, не вошедшие в первую или вторую группы видов спорта в пятом разделе видов спорта





Назад в раздел