Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта




Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Кандидаты в сборную (полный документ с отбором см. в прикрепленном файле):

ФИГРОтбор 2021  Рейтинг 2020  Кросс 
   СуммаСреднееМестоСуммаСреднееМестоРезультатНорматив (км, время)
Ж16          
1Карелина Софья200560596731448164010:09:002км, 0.09.40
2Дичковская Екатерина20056017669236465212 0:08:382км, 0.09.40
3Афанасьева Анна200555556173147736990:09:042км, 0.09.40
4Бильдюкевич Владислава200750635631353550510:08:392км, 0.09.40
5Гурская Анна200748175352287641140:03:341км, 0.05.00
6Синчикова Виктория200645785094326446620:09.352км, 0.09.40
Ж18          
1Дичковская Алеся200361346821450775120:07:222км, 0.09.20
2Савченко Яна20045518613235415063 2км, 0.09.20
3Корчашко Виктория200339414383269753940:08:322км, 0.09.20
4Рубан Александра20042500417433894844 2км, 0.09.20
5Томашева Ольга2003       2км, 0.09.20
6Леонова Полина20053988498520551130:08:592км, 0.09.20
М16          
1Балабанов Глеб200558926551902180120:11:263км, 0.12.30
2Некрашевич Александр200554216022236033740:11:253км, 0.12.30
3Бурый Денис200552795873120930290:10:493км, 0.12.30
4Доманский Алексей200854296031335047910:11:433км, 0.12.30
5Лабкович Иван200751545732362851820:11:563км, 0.12.30
6Гусев Родион200650465614259637140:11:553км, 0.12.30
М18          
1Фурик Александр200468227581463566210:11:073км, 0.12.00
2Голубев Федор200358556513311451970:11:573км, 0.12.00
3Томашев Олег200358047262369874040:09:483км, 0.12.00
4Жилинский Сергей200353856734134967490:16:005км
5Бедарев Арсений200446915215179044860:11:413км, 0.12.00
6Крушный Илья200440575076287748030:11:363км, 0.12.00


Назад в раздел