Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта




Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

План мероприятий

подготовки кандидатов в юношескую сборную,

для участия в юношеском Чемпионате Европы

Литва, Вильнюс, 19-22 августа 2021

1. Участие в соревнованиях «Orion spring 2021», г. Минск, 20-21 марта

(ответственные - личные тренера кандидатов)

2. Участие в соревнованиях «Гродненской лесной многодневке», 26-28 марта

(ответственные - личные тренера кандидатов)

3. Участие в УТС для кандидатов в Гродно, 28-30 марта

(ответственные - комиссия ДЮК БФО, РЦКиЭ, тренер БФО Кравченко Д.М., личные тренера)

4. Тест-кросс для кандидатов в юношескую сборную в Бресте 2 апреля

(ответственные - комиссия ДЮК БФО, тренер БФО Кравченко Д.М., личные тренера кандидатов)

5. Участие в соревнованиях «Брестский Подснежник», 2-4 апреля

(ответственные - личные тренера кандидатов)

6. Участие в соревнованиях «Открытый Кубок Гродно 2021», 16-18 апреля

(ответственные - личные тренера кандидатов)

7. Участие в соревнованиях проводимых в Литве (при открытии границ) апрель-июнь

(ответственные - личные тренера кандидатов)

8. Участие в соревнованиях «Майская многодневка 2021», Логойский р-н, 30 апреля – 2 мая

(ответственные - личные тренера кандидатов)

9. Тест-кросс для кандидатов в юношескую сборную на Майской многодневке

(ответственные - комиссия ДЮК БФО, тренер БФО Кравченко Д.М., личные тренера кандидатов)

10. Участие в Республиканской спартакиаде детей и молодежи 15-16 мая

(ответственные - личные тренера кандидатов)

11. Участие в соревнованиях «Командный Чемпионат Белорусской федерации ориентирования», Полоцкий р-н, 21-23 мая

(ответственные - личные тренера кандидатов)

12. Участие сборной Беларуси в Чемпионате Балтийских стран, Литва, 28-30 мая.

(ответственные - комиссия ДЮК БФО, РЦКиЭ, тренер БФО Кравченко Д.М., личные тренера кандидатов)

13. Первенство Беларуси по спринту, г. Минск, 4-6 июня

(ответственные - личные тренера кандидатов)

14. УТС для кандидатов в сборную, Голубые озера, 12-20 июня

(ответственные - комиссия ДЮК БФО, тренер БФО Кравченко Д.М., личные тренера кандидатов)

15. УТС по специальной и общефизической подготовке, 30 июля - 1 августа

(ответственные - комиссия ДЮК БФО, тренер БФО Кравченко Д.М., личные тренера кандидатов)

16. Участие сборной команды Беларуси в Чемпионате Европы, Литва, 19-22 августа 2021)

(ответственные - комиссия ДЮК БФО, тренер БФО Кравченко Д.М., личные тренера кандидатов)

Отбор в сборную из кандидатов будет осуществляется комиссией ДЮК, тренер БФО Кравченко Д. М. по положению о формировании юношеской сборной команды Республики Беларусь по спортивному ориентированию.



Назад в раздел