Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию

Онлайн-регистрация

Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию «Белая Русь-2018»




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Прикреплённые файлы:


УТВЕРЖДЕНО

приказ Министерства спорта

и туризма Республики Беларусь


26 декабря 2012 г. №834 л/с

СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ

сборной команды Республики Беларусь по спортивному ориентированию на 2013 год

№ пп

Фамилия, собственное имя, отчество спортсмена

Дата рождения спортсмена

Территориальная (город) принадлежность спортсмена

Физкультурно-спортивные общества, спортивные клубы, в которых состоит спортсмен

Специализированное учебно-спортивное учреждение, в котором состоит спортсмен

Спортивное звание

Лучший результат за прошедший сезон

Фамилия, собственное имя, отчество личного тренера

Фамилия, собственное имя, отчество тренеров, обеспечивавших подготовку спортсмена на ранних этапах

Специализированное учебно-спортивное учреждение, в котором спортсмен проходил подготовку на ранних этапах

Ранг соревнований

Номер программы

Занятое место


Лыжное ориентирование. Основной состав

1

Языков

Юрий Леонидович

26.05.90

Могилев

РЦФВиС

ГСУСУ ДЮСШ №4

МС

ЧРБ

Классич.дистанц.

1

Языков Л.И

Языков Л.И

ГСУСУ ДЮСШ №4

2

Каржов

Павел Владимирович

15.05.92

Могилев

СК ФПБ

СДЮСШОР «Спартак»

МС

КРБ

Средняя

1

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

СДЮСШОР «Спартак»

3

Васькович

Павел

Сергеевич

22.01.87

Могилев

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

МС

ЧРБ

Классич.дистанц.

2

Черный П.Л.

Давыдов Д.О.

СДЮШОР

«Спартак»

4

Кривошеев Андрей Николаевич

17.07.94

Могилев

СК ФПБ

СДЮСШОР «Спартак»

МС

ЧРБ

Классич.дистанц.

4

Усманов Ю.О.

Усманов Ю.О.

СДЮСШОР «Спартак»

5

Лапекин

Максим

Владимирович

18.09.71

Могилев

СК ФПБ

СК

«Торпедо»

МС

ЧРБ

Эстафета

1

Лапекин М.В.

Петрова О.В.

СК

«Днепр»

6

Федоришкин Александр Владимирович

17.11.88

Могилев

РЦФВиС

ГСУСУ ДЮСШ №4

МС

ЧРБ

Эстафета

1

Языков Л.И.

Языков Л.И.

ГСУСУ ДЮСШ №4

7

Гогорева

Инна Владимировна

26.02.76

Могилев

СК ФПБ

СК «Днепр»

МС

ЧРБ

Классич.дистанц

1

Гогорева И.В.

Черный П.Л.

СДЮСШОР

«Спартак»

8

Юрок

Ирина

Викторовна

13.10.86

Минск

РЦФВиС

БГУ

МС

ЧРБ

Средняядистанц.

2

Юрок А.Н.

Красильников В.В.

БГУ

9

Языкова

Дарья Леонидовна

22.11.93

Могилев

РЦФВиС

ГСУСУ ДЮСШ №4

МС

КРБ

Классич.

дистанц.

2

Языков Л.И.

Языков Л.И.

ГСУСУ ДЮСШ №4

10

Самолазова Александра Михайловна

18.11.93

Могилев

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

МС

ЧРБ

Эстафета

1

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

СДЮШОР

«Спартак»

11

Роговцова Екатерина Александровна

13.06.87

Могилев

РЦФВиС

ГСУСУ ДЮСШ №4

МС

ЧРБ

Классич.

дистанц.

2

Языков Л.И.

Языков Л.И.

ГСУСУ ДЮСШ №4

12

Смирнова

Марина

Васильевна

19.04.94

Могилев

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

КМС

КРБ

Средняядистанц.

5

Семенчук Т.А.

Черный П.Л.

СДЮШОР

«Спартак»


Лыжное ориентирование. Стажерский состав

1

Милошевич Вячеслав Владимирович

27.01.90

Могилев

БФСО Диномо

ГСУСУ ДЮСШ №4

МС

КРБ

Средняя.дистанц.

4

Роговцова О.А.

Греков В.М.

ГСУСУ ДЮСШ №4

2

Луковский Виталий Сергеевич

13.01.94

Могилев

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

КМС

ЧРБ

Классич.дистанц.

8

Семенчук Т.А.

Черный П.Л.

СДЮШОР

«Спартак»

3

Алиновский Сергей Владимирович

11.04.94

Могилев

СК ФПБ

ГСУСУ ДЮСШ №4

КМС

КРБ

Средняя

дистанц.

7

Языков Л.И.

Языков Л.И.

ГСУСУ ДЮСШ №4

4

Быков

Андрей

Сергеевич

20.03.95

Могилев

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

1

ПРБ

Средняядистанц.

1

Семенчук Т.А.

Черный П.Л

СДЮШОР

«Спартак»

5

Чехлов

Андрей

Викторович

26.03.95

Минск

СК ФПБ

СДЮШОР «Камволь»

КМС

ПРБ

Классич.

дистанц

1

Леонович А.А.

Чехлов В. А.

СДЮШОР «Камволь»

6

Грицкевич

Артем

Николаевич

01.07.94

Березино

СК ФПБ

КСО «Березино»

КМС

ПРБ

Классич.

дистанц.

3

Ванькевич Д.

Ванькевич Д.

КСО «Березино»

7

Гладкая

Марина

Станиславовна

06.07.88

Могилев

ОЦФВиС

ГСУСУ ДЮСШ №4

КМС

ЧРБ

Эстафета

2

Роговцова О.А.

Кузнецова М.А.

СДЮШОР

«Спартак»

8

Малькевич

Татьяна

Александровна

27.03.95

Могилев

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

КМС

ПРБ

Классич.дистанц.

1

Семенчук Т.А.

Черный П.Л.

СДЮШОР

«Спартак»

9

Пакнис

Марина

Дмитриевна

29.09.94

Могилев

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

КМС

ПРБ

Классич.дистанц.

2

Усманов Ю.О.

Усманов Ю.О.

СК

«Торпедо»

10

Буякова

Оксана

Владимировна

24.01.90

Могилев

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

КМС

ЧРБ

Эстафета

2

Семенчук Т.А.

Черный П.Л.

СДЮШОР

«Спартак»

11

Трухачева

Раиса

Валерьевна

04.10.94

Могилев

БНТУ

ГСУСУ ДЮСШ№4

1

ПРБ

Средняядистанц.

3

Чернушин В.И..

Языков Л.И.

ГСУСУ ДЮСШ№4

12

Атаманович

Анастасия

Игоревна

20.01.94

Минск

РЦФВиС

БГПУ

1

ПРБ

Средняядистанц.

4

Григоревич И.П.

Атамонович С.Е

МГТЭЦДиМ

Лыжное ориентирование. Резервный состав.

1

Сынков

Михаил

Георгиевич

10.01.94

Минск

РЦФВиС

БГУФК

КМС

ПРБ

Средняя

дистанц.

3

Пунько П.И.

Пенкрат В.В.

ДЮСШ «Березино»

2

Морозов

Евгений

Геннадиевич

15.11.95

Могилев

СК ФПБ

СК

«Торпедо»

КМС

ПРБ

Классич.

дистанц.

2

Давыдов Д.О.

Давыдов Д.О.

СК

«Торпедо»

3

Ходько

Павел

Андреевич

25.10.96

Могилев

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

I

ПРБ

Эстафета

1

Семенчук Т.А.

Черный П.Л.

СДЮШОР «Спартак»

4

Гудков

Дмитрий

Александрович

15.08.96

Березино

РЦФВС

ДЮСШ «Березино»

1

ПРБ

Средняядистанц.

2

Сахончик А.И.

Пенкрат В.В.

ДЮСШ «Березино»

5

Рожков

Александр

Александрович

14.07.97

Могилев

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

2

ПРБ

Эстафета

2

Усманова Н.И.

Усманова Н.И.

СДЮШОР «Спартак»

6

Соколов

Владислав

Игоревич

16.01.97

Могилев

РЦФВиС

ГСУСУ ДЮСШ№4

2

ПРБ

Эстафета

1

Языков Л.И.

Языков Л.И.

ГСУСУ ДЮСШ№4

7

Славинская

Кристина

Сергеевна

26.06.96

Могилев

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

I

ПРБ

Классич.дистанц.

2

Семенчук Т.А.

Черный П.Л.

СДЮШОР «Спартак»

8

Тарасова

Юлия

Владимировна

20.02.96

Могилев

СК ФПБ

СК

«Торпедо»

1

ПРБ

Классич.дистанц.

3

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

СК

«Торпедо»

9

Можар Екатерина Владимировна

02.05.96

Минск

СК ФПБ

СДЮШОР «Камволь»

1

ПРБ

Классич.дистанц

1

Морозов А.В.

Кондратьева Т.

ДЮК «Советского р-на»

10

Альшанникова

Диана

Викторовна

11.04.97

Могилев

РЦФВиС

ГСУСУ ДЮСШ№4

2

ПРБ

Средняядистанц.

4

Роговцова О.А.

Роговцова О.А.

ГСУСУ ДЮСШ№4

11

Гунина

Полина

Андреевна

13.10.96

Могилев

СК ФПБ

СК

«Торпедо»

2

ПРБ

Средняядистанц.

3

Усманов Ю.О.

Усманов Ю.О.

СК

«Торпедо»

12

Яковлева

Анна

Игоревна

12.02.97

Могилев

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

2

ПРБ

Эстафета

3

Семенчук Т.А.

Черный П.Л.

СДЮШОР

«Спартак»

Спортивное ориентирование. Основной состав

1

Михалкин

Дмитрий

Николаевич

16.09.80

Новополоцк

СК ФПБ


КСО «Эридан»

МС

ЧРБ

Длинная

дистанц.

1

Михалкин Д.Н.

Миронов П.П.

КСО «Эридан»

2

Алексеенок Алексей

Алексеевич

03.01.88

Новополоцк

СК ФПБ

КСО «Эридан»

МС

ЧРБ

Спринт

1

Алексеенок А.В

Алексеенок А.В

КСО «Эридан»

3

Тамбасов

Юрий

Николаевич

06.12.89

Полоцк

СК ФПБ


КСО «Эридан»

МС

ЧМ

Длинная

дистанц.

11

Миронов П.П.

Алексеёнок А.А.

Миронов П.П.

КСО «Эридан»


4

Салин

Андрей

Михайлович

24.10.88

Новополоцк

СК ФПБ

КСО «Эридан»

МС

ЧРБ

Средняя дистанц.

1

Миронов П.П.

Кононов С.В.

КСО «Эридан»

5

Рыжков

Сергей

Юрьевич

03.01.86

Витебск

СК ФПБ


КСО «Эридан»

МС

ЧРБ

Средняя дистанц.

2

Рыжков С.Ю.

Шахметова Е.И.

СДЮШОР «Камволь»

6

Злобин

Денис

Леонидович

24.09.82

Могилев

СК ФПБ

ГСУСУ ДЮСШ №4

МС

КРБ

Спринт

1

Греков В.М

Языков Л.И.

ГСУСУ ДЮСШ №4

7

Миронов Дмитрий

Петрович

29.07.80

Минск

СК ФПБ

СДЮШОР «Камволь»

МС

ЧРБ

Спринт

3

Миронов Д.П.

Миронов П.П.

СДЮШОР «Камволь»

8

Федотенко

Сергей

Иванович

10.11.89

Полоцк

СК ФПБ

КСО «Эридан»

МС

ЧРБ

Длинная

дистанц.

3

Миронов П.П.

Миронов П.П.

КСО

«Эридан»

9

Полякова Татьяна

Александровна

04.02.73

Минск

СК ФПБ

СДЮШОР «Камволь»

МС

ЧРБ

Длинная

дистанц.

1

Полякова Т.А.

Поляков А.И

СДЮШОР «Камволь»

10

Денисова

Анастасия

Валерьевна

29.06.93

Минский р-н

РЦФВиС

ДЮСШ Минский р-н

БНТУ

МС

ЧРБ

Спринт

1

Морозов А.В.

Денисов В.И.

ДЮСШ Минский р-н

11

Булаткина Наталья

Константиновна

31.10.88

Минск

РЦФВиС

СДЮШОР «Камволь» БГУ

МС

ЧРБ

Спринт

2

Красильников В

Красильников В

СДЮШОР «Камволь»

12

Кругленя

Анастасия

Сергеевна

15.02.87

Минск

СК ФПБ

СДЮШОР «Камволь»

МС

ЧРБ

Средняя дистанц.

2

Канарский В.А.

Кондратьева Т.

СДЮШОР «Камволь»

13

Воскобойникова Татьяна

Валерьевна

22.06.80

Минский р-н

СК ФПБ

КСО

«Белая Русь»

МС

КЧБ

Классич.

дистанц.

1

Миронов Д.П.

Красильников В

КСО

«Белая Русь»

14

Алексеёнок

Мария

Алексеевна

12.04.92

Новополоцк

СК ФПБ

КСО

«Эридан»

МС

ЧРБ

Спринт

1

Алексеёнок А.В.

Алексеёнок А.В.

КСО

«Эридан»

15

Кондратьева

Александра

Владимировна

07.07.74

Минск

СК ФПБ

КСО

«Белая Русь»

МС

ЧРБ

Спринт

4

Морозов А.В.

Кондратьева Т.

КСО

«Белая Русь»

16

Рудаковская Анна Вячеславовна

24.12.92

Минский р-н

РЦФВиС

КСО

«Белая Русь»

БГУ

МС

КЧБ

Классич.

дистанц.

3

Морозов А.В.

Кондратьева Т.

ДЮСШ

Минский р-н



Спортивное ориентирование. Стажерский состав

1

Крюков

Дмитрий

Иванович

10.08.88

Минск

РЦФВиС

СДЮШОР «Камволь»

БНТУ

МС

ЧРБ

Классич.

дистанц.

4

Леонович А.А.

Леонович А.А.

СДЮШОР «Камволь»

2

Гудимчик

Алексей

Борисович

21.01.88

Минск

РЦФВиС


СДЮШОР «Камволь» БНТУ

МС

КРБ

Классич.

дистанц

4

Канарский В.

Канарский В.

СДЮШОР «Камволь»

3

Крапивко

Дмитрий

Владимирович

22.03.88

Гродно

СК ФПБ

КСО

«Кронан»

МС

ЧРБ

Удлин.

дистанц.

4

Ародь Э.С.

Курлович В.А.

КСО

«Волк»

4

Солодкин

Сергей

Викторович

08.10.87

Минск

СК ФПБ

КСО «Баклан»

КМС

ЧРБ

Удлин.

дистанц.

4

Солодкин С.В.

Солодкин В.П.

КСО

«БГУ»

5

Монич

Денис

Юрьевич

09.06.89

Минск

СК ФПБ

СДЮШОР «Камволь» БНТУ

МС

ЧРБ

Удлин.

дистанц.

6

Холод Е.Н

Холод Е.Н

СДЮШОР «Камволь»

6

Шамшур

Дмитрий

Николаевич

17.09.87

Солигорск

РЦФВиС


БНТУ

МС

ЧРБ

Средняя

дистанц.

6

Мурашко А.Н.

Копоть О.Г.

СК «Буг»

7

Чагарин

Иван

Александрович

25.08.88

Поставы

РЦФВиС


БГУ

КМС

КРБ

Эстафета

3

Мурашко А.Н.

Красильников В.В

БГУ

8

Стрельцов Василий

Васильевич

20.07.90

Минск

РЦФВиС


СДЮШОР «Камволь»

БНТУ

КМС

КРБ

Спринт

2

Холод Е.Н.

Холод Е.Н.

СДЮШОР «Камволь»

9

Астровлянчик

Екатерина

Викторовна

07.08.87

Березино

СК ФПБ

КСО «Березино»

КМС

ЧРБ

Средняя

дистанц.

12

Астровлянчик С.

Ванькевич Д.

КСО

«Березино»

10

Роговцова

Ольга

Александровна

05.01.86

Могилев

РЦФВиС


ГСУСУ ДЮСШ №4

МС

КРБ

Классич.

дистанц.

3

Кузнецова М.

Языков Л.И.

ГСУСУ ДЮСШ №4

11

Черник

Вероника

Александровна

16.10.91

Минск

РЦФВиС


СДЮШОР «Камволь»

БНТУ

МС

ЧРБ

Средняя

9

Канарский В.А.

Черник Л.П.

СДЮШОР «Камволь»

12

Шахметова Наталья Николаевна

11.09.92

Минск

РЦФВиС


СДЮШОР «Камволь»

БНТУ

КМС

ЧРБ

Средняя

дистанц.

11

Чернушин В.И.

Шахметова Е.И.

СДЮШОР «Камволь»

13

Гришанова

Наталья

Владимировна

31.03.89

Минск

СК ФПБ


СДЮШОР «Камволь»

МС

КРБ

Спринт

6

Миронов П.П.

Миронов П.П.

КСО

«Эридан»


14

Афанасьева

Анастасия

Николаевна

26.10.85

Новополоцк

СК ФПБ

КСО

«Эридан»

КМС

КРБ

Средняя

дистанц.

6

Афанасьев И.

Кравцова Р.Ю.

КСО

«Эридан»


15

Цвирбут

Юлия

Валерьевна

18.04.92

Минск

РЦФВиС


СДЮШОР «Камволь»

БГУ

МС

КРБ

Классич.

дистанц

3

Канарский В.А.

Черник Л.П.

КСО «Орион»


16

Барсукова

Анжелика

Николаевна

01.07.93

Минск

РЦФВиС


СДЮШОР «Камволь»

БНТУ

КМС

КРБ

Спринт

10

Чернушин В.И.

Миронов П.П.

КСО

«Эридан»


Спортивное ориентирование. Резервный состав

1

Лещенко

Александр

Васильевич

12.10.93

Минск

РЦФВиС


БГУ

КМС

ПРБ

Спринт

3

Красильников

В.В..

Марченко Л.П.

СК «Маяк»

2

Тарасенко

Андрей

Викторович

12.05.93

Минск

РЦФВиС


КСО

«Белая Русь»

КМС

ПРБ

Удлин.

дистанц.

3

Морозов А.В.

Кондратьев В.П.


КСО

«Белая Русь»

3

Кравцов

Егор

Ниолаевич

08.10.91

Минск

РЦФВиС


СДЮШОР «Камволь»

БНТУ

КМС

КРБ

Спринт

11

Чернушин В.И.

Кравцова Р.

СК

«Меридиан»

4

Метла

Павел

Иванович

10.11.94

Полоцк

СК ФПБ

КСО

«Эридан»

КМС

КРБ


Классич.

дистанц.

3

Миронов П.П.

Миронов П.П.

КСО

«Эридан»

5

Новиченко Антон

Владимирович

04.11.97

Полоцк

СК ФПБ

КСО

«Эридан»

3

КРБ

Классич.дистанц.

6

Миронов П.П.

Миронов П.П.

КСО

«Эридан»

6

Лазовский

Андрей

Анатольевич

20.07.95

Минкий р-н

СК ФПБ


ДЮСШ

Минский р-н

I

КЧБ

Спринт

1

Морозов А.В.

Иванова О.П.

ДЮСШ

Минский р-н

7

Литвин

Алексей

Васильевич

25.06.95

Минск

РЦФВиС


БГУ

КМС

ПРБ


Классич.

дистанц.

4

Миронов П.П.

Литвин В.М.

КСО

«Эридан»

8

Лазовский

Олег

Анатольевич

02.09.96

Минский р-н

СК ФПБ


ДЮСШ

Минский р-н

I

КЧБ

Средняя

дистанц.

1

Морозов А.В.

Иванова О.П.

ДЮСШ

Минский р-н

9

Шаметько

Марина

Викторовна

29.05.93

Бобруйск

СК ФПБ


ЦДЮТ «Вандров-ник»

I

ПРБ

Классич.

дистанц.

1

Соколова И.И.

Соколова И.И.

ЦДЮТ «Вандров-ник»

10

Кевра

Анастасия

Владимировна

08.07.95

Минск

СК ФПБ

КСО «Немига-Норд»

I

ПРБ

Спринт

3

Ходан А.

Кондратьева Т.

МГТЭЦ

11

Черник

Глафира

Александровна

09.05.95

Минск

РЦФВиС


СДЮШОР

«Камволь»


I

ПРБ


Классич.

дистанц.

1

Черник Л.П.

Черник Л.П.

СДЮШОР

«Камволь

12

Илькевич

Анастасия

Георгиевна

13.03.93

Гродно

СК ФПБ

КСО «Кронан»

КМС

ПРБ

Классич.дистанц.

2

Ародь Э.С.

Ародь Э.С.

КСО «Кронан»

13

Черкас

Василиса

Викторовна

05.02.95

Минск

СК ФПБ

БГУ

I

ПРБ


Спринт

2

КрасильниковВ.


КрасильниковВ.

КСО

«Орион»

14

Ванькевич

Александра

Дмитриевна

10.11.98

Березино

СК ФПБ


БерезинскаяГРК ДЮСШ

2

ПРБ


Спринт

1

Ванькевич Д.Н.

Ванькевич Д.Н.

КСО «Березино»

15

Латокурская

Татьяна

Григорьевна

29.01.97

Минск

СК ФПБ

ДЮСШ

Минский р-н

I

КРБ


Спринт

2

Морозов А.В.

Иванова О.П.

КСО

«Белая Русь»

16

Колячко

Вероника

Ивановна

15.06.98

Березино

СК ФПБ

БерезинскаяГРК ДЮСШ

2

ПРБ

Классич. дистанц.

2

Сахончик А.И.

Пенкрат В.Ю.

КСО «Березино»


Государственный тренер национальной команды Республики Беларусь по ориентированию

Мужжухин Д.А. 


Главный тренер национальной команды Республики Беларусь

Миронов П.П.


СОГЛАСОВАНО

Общественная спортивная организация «Белорусской федерации ориентирования»

Председатель Федерации Морозов А.В.




Назад в раздел