Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию

Онлайн-регистрация

Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию «Белая Русь-2018»




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Прикреплённые файлы:


УТВЕРЖДЕНО

приказ Министерства спорта

и туризма Республики Беларусь

_____ ______________

СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ

сборной команды Республики Беларусь по спортивному ориентированию на 2016 год

№ п/п

Фамилия, собственное имя, отчество спортсмена

Дата рождения спортсмена

Территориальная (город) принадлежность спортсмена

Физкультурно-спортивные общества, спортивные клубы, в которых состоит спортсмен

Специализированное учебно-спортивное учреждение, в котором состоит спортсмен

Спортивное звание

Лучший результат за прошедший сезон

Фамилия, собственное имя, отчество личного тренера

Фамилия, собственное имя, отчество тренеров, обеспечивавших подготовку спортсмена на ранних этапах

Специализированное учебно-спортивное учреждение, в котором спортсмен проходил подготовку на ранних этапах

Ранг соревнований

Номер программы

Занятое место

Лыжное ориентирование. Основной состав

1

Языков

Юрий Леонидович

26.05.90

Могилев

РЦФВиС

ГСУСУ

Могилев.

СДЮШОР№4

МС

ЧРБ

Классич. дист.

1

Языков Л.И

Языков Л.И

ГСУСУ

Могилевская

СДЮШОР№4

2

Каржов

Павел

Владимирович

15.05.92

Могилев

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

МС

ЧРБ

Эстафета

1

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

СДЮШОР «Спартак»

3

Кривошеев Андрей Николаевич

17.07.94

Могилев

БФСО

Динамо

СДЮШОР «Спартак»

МС

ЧРБ

Классич дист.

3

Черный П.Л.

Усманов Ю.О.

СДЮШОР «Спартак»

4

Васькович

Павел

Сергеевич

22.01.87

Могилев

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

МС

ЧРБ

Эстафета

2

Черный П.Л.

Давыдов Д.О.

СДЮШОР

«Спартак»

5

Горбачев

Николай

Олегович

09.01.89

Могилев

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

КМС

ЧРБ

Средняя

дист.

6

Семенчук Т.А.

Греков В.М.

СДЮШОР

«Спартак»

6

Рожков

Александр

Александрович

15.07.97

Могилев

РЦФВиС

СК

«Торпедо»

КМС

ПРБ

Классич дист.

1

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

СДЮШОР

«Спартак»

7

Гогорева

Инна Владимировна

26.02.76

Могилев

СК ФПБ

СК «Днепр»

МС

ЧРБ

Классич дист.

1

Гогорева И.В.

Черный П.Л.

СДЮСШОР

«Спартак»

8

Гладкая

Марина

Станиславовна

06.07.88

Могилев

ОЦФВиС

ГСУСУ ДЮСШ №4

КМС

ЧРБ

Классич. дист.

3

Черный П.Л.

Кузнецова М.А.

СДЮШОР

«Спартак»

9

Языкова

Дарья

Леонидовна

22.11.93

Могилев

РЦФВиС

ГСУСУ ДЮСШ №4

МС

ЧРБ

Средняя

дист.

2

Языков Л.И.

Языков Л.И.

ГСУСУ ДЮСШ №4

10

Самолазова Александра Михайловна

18.11.93

Могилев

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

МС

ЧРБ

Эстафета

1

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

СДЮШОР

«Спартак»

11

Смирнова

Марина

Васильевна

19.04.94

Могилев

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

МС

ЧРБ

Эстафета

2

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

СДЮШОР

«Спартак»

12

Буякова

Оксана

Владимировна

24.01.90

Могилев

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

МС

ЧРБ

Классич. дист.

2

Семенчук Т.А.

Черный П.Л.

СДЮШОР

«Спартак»

Лыжное ориентирование. Стажерский состав

1

Соколов

Владислав

Игоревич

16.01.97

Могилев

РЦФВиС

ГСУСУ

Могилев.

СДЮШОР№4

1

ЧРБ

Средняя

дист.

3

Языкова Д.Л.

Языков Л.И.

ГСУСУ

Могилевская

СДЮШОР№4

2

Ходько

Павел

Андреевич

25.10.96

Могилев

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

1

ПРБ

Средняя

дист.

2

Семенчук Т.А.

Черный П.Л

СДЮШОР

«Спартак»

3

Быков

Андрей

Сергеевич

20.03.95

Могилев

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

МС

ЧРБ

Эстафета

1

Семенчук Т.А.

Черный П.Л

СДЮШОР

«Спартак»

4

Щербаков

Илья

Вячеславович

30.07.98

Могилев

РЦФВиС

ГСУСУ

Могилев.

СДЮШОР №4

1

ПРБ

Средняя.

дист.

3

Языкова Л.И.

Языков Л.И.

ГСУСУ

Могилевская

СДЮШОР№4

5

Луковский

Виталий

Сергеевич

13.01.94

Могилев

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

КМС

ЧРБ

Эстафета

2

Семенчук Т.А.

Черный П.Л.

СДЮШОР

«Спартак»

6

Милошевич Вячеслав Владимирович

27.01.90

Могилев

БФСО Диномо

ГСУСУ

Могилев.

СДЮШОР№4

МС

ЧРБ

Эстафета

1

Языков Л.И.

Греков В.М.

ГСУСУ

Могилевская

СДЮШОР№4

7

Тарасова

Юлия

Владимировна

20.02.96

Могилев

РЦФВиС

СК

«Торпедо»

1

ПРБ

Средняя

дист.

1

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

СДЮШОР «Спартак»

8

Лемешевская

Анастасия

Сергеевна

04.10.97

Могилев

РЦФВиС

СК

«Торпедо»

1

ПРБ

Эстафета

1

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

СДЮШОР «Спартак»

9

Роговцова

Ольга

Александровна

05.01.86

Могилев

СК ФПБ

ГСУСУ

Могилев.

СДЮШОР№4

МС

ЧРБ

Эстафета

1

Семенчук Т.А.

Зятева А.Л.

ГСУСУ

Могилевская

СДЮШОР№4

10

Воронова

Дарья

Сергеевна

20.12.99

Орша

КСО «Алькор»

КСО «Алькор»

2

ПРБ

Средняя.

дист.

2

Воронова Н.Ф.

Воронова Н.Ф.

КСО «Алькор»

11

Ванькевич

Александра

Дмитриевна

10.11.98

Березино

СШ №3
г.Березино

РГГУО ТЦ «Юность»

1

ПРБ

Средняя

дист.

3

Ванькевич Д.Н.

Ванькевич Д.Н.

ДЮСШ «Березино»

12

Пестова Екатерина Дмитриевна

23.01.94

Минск

РЦФВиС

БГУ

КМС

ЧРБ

Эстафета

2

Маковский В.А.

Астровлянчик С.В.

БГУ

Лыжное ориентирование. Резервный состав.

1

Гайдук

Владислав Васильевич

19.07.96

Березино

КСО

«Березино»

РГГУО ТЦ «Юность»

КМС

ПРБ

Эстафета

2

Ванькевич Д.Н.

Ванькевич Д.Н.

ДЮСШ «Березино»

2

Жилинский

Дмитрий

Игоревич

15.07.98

Минский

р-н

РЦФВиС

ГУДО ЦКТДиМ

«Ветразь»

2

ПРБ

Эстафета

1

Иванова О.П.

Морозов А.В.

ГУДО

ЦКТДиМ

«Ветразь»

3

Захаренко

Евгений

Валерьевич

14.07.97

Могилев

РЦФВиС

СК

«Торпедо»

1

ПРБ

Эстафета

3

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

СДЮШОР «Спартак»

4

Стояков

Владислав

Леонидович

21.05.00

Могилев

РЦФВиС

СК

«Торпедо»

2

ПРБ

Классич дист.

1

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

СДЮШОР «Спартак»

5

Бенедищук

Алексей

Игоревич

10.11.99

Березино

КСО

«Березино»

РГГУО ТЦ «Юность»

1

ПРБ

Классич дист.

1

Ванькевич Д.Н.

Ванькевич Д.Н.

ДЮСШ «Березино»

6

Халипов

Евгений

Сергеевич

27.06.99

Могилев

РЦФВиС

ГСУСУ

Могилев

СДЮШОР№4

2

ПРБ

Средняя

дист.

4

Языкова Д.Л

Языков Л.И

ГСУСУ

Могилевская

СДЮШОР№4

7

Падерис

Маргарита

Александровна

24.04.00

Могилев

РЦФВиС

СК

«Торпедо»

2

ПРБ

Средняя

дист.

1

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

СДЮШОР «Спартак»

8

Лахай

Алеся

Александровна

18.05.02

Могилев

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

2

ПРБ

Средняя

дист.

2

Черный П.Л.

Зайцев И.Н.

СДЮШОР «Спартак»

9

Баранова

Виолетта

Александровна

20.09.99

Могилев

РЦФВиС

СК

«Торпедо»

2

ПРБ

Эстафета

1

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

СДЮШОР «Спартак»

10

Довнер

Инга

Николаевна

17.12.99

Могилев

РЦФВиС

ГСУСУ

Могилевя

СДЮШОР№4

2

ПРБ

Эстафета

1

Языков Д.Л

Языков Л.И

ГСУСУ

Могилевская

СДЮШОР№4

Ориентирование бегом. Основной состав.

1

Михалкин

Дмитрий

Николаевич

16.09.80

Новополоцк

СК ФПБ

КСО «Эридан»

МС

ЧРБ

Удлин.

дист.

1

Михалкин Д.Н.

Миронов П.П.

КСО «Эридан»

2

Салин

Андрей

Михайлович

24.10.88

Новополоцк

СК ФПБ

КСО «Эридан»

МС

ЧРБ

Спринт

1

Миронов П.П.

Кононов С.В.

КСО «Эридан»

3

Стрельцов Василий

Васильевич

20.07.90

Минск

РЦФВиС

СДЮШОР «Камволь»

БНТУ

КМС

КЧРБ

Средняя

дист.

2

Миронов Д.П.

Холод Е.Н.

СДЮШОР «Камволь»

4

Монич

Денис

Юрьевич

09.06.89

Минск

СК ФПБ

КСО «Немига- Норд»

МС

КРБ

Средняя

диста.

1

Холод Е.Н

Холод Е.Н

СДЮШОР «Камволь»

5

Алексеёнок Алексей

Алексеевич

25.11.88

Новополоцк

СК ФПБ

КСО «Эридан»

МС

КЧРБ

Средняя

дист.

1

Алексеёнок А.В

Алексеёнок А.В

КСО «Эридан»

6

Злобин

Денис

Леонидович

24.09.82

Могилев

СК ФПБ

ГСУСУ ДЮСШ №4

МС

ЧРБ

Удлин.

дист.

2

Греков В.М

Языков Л.И.

ГСУСУ ДЮСШ №4

7

Крюков

Дмитрий

Иванович

10.08.88

Минск

РЦФВиС

КСО «Немига- Норд»

МС

ЧРБ

Спринт

3

Леонович А.А.

Леонович А.А.

СДЮШОР

«Камволь»

8

Солодкин

Сергей

Викторович

08.10,88

Минск

СК ФПБ

КСО

«Боклан»

МС

КЧ

РБ

Средняя

дист.

5

Солодкин С.В.

Солодкин В.П.

КО

«БГУ»

9

Денисова

Анастасия

Валерьевна

29.06.93

Минский р-н

РЦФВиС

ДЮСШ Минский р-н

МСМК

ЧРБ

Спринт

1

Морозов А.В.

Денисов В.И.

ДЮСШ Минский р-н

10

Журавлёва

Татьяна

Валентиновна

29.12.86

Минск

СК ФПБ

КСО «Немига-Норд»

МС

КРБ

Длинн.

дист.

1

Журавлёв В.А.

Холод Е.Н.

СДЮШОР

«Камволь»

11

Якубкина

Кристина

Геннадьевна

07.08.92

Минск

СК ПФБ

КСО «Немига Норд»

МС

ЧРБ

Удлин.

Дист.

2

Ходан А.В.

Ходан А.В.

СДЮШОР «Камволь»

12

Цвирбут

Юлия

Валерьевна

18.04.92

Минск

РЦФВиС

СКО

«Орион»

МС

ЧРБ

Удлин

Дист.

3

Канарский В.А.

Черник Л.П.

СДЮШОР «Камволь»

БГУ


13

Гришанова

Наталья

Владимировна

31.03.89

Полоцк

СК ФПБ

КСО «Эридан»

МС

ЧРБ

Длинн.

дист.

1

Миронов П.П.

Миронов П.П.

ЦТК Полоцк

14

Воскобойникова Татьяна

Валерьевна

22.06.80

Минский р-н

СК ФПБ

КСО

«Белая Русь»

МС

КРБ

Длинн

дист.

3

Миронов Д.П.

Красильников В

КСО

«Белая Русь»

15

Алексеёнок

Мария

Алексеевна

12.04.92

Новополоцк

СК ФПБ

КСО «Эридан»

МС

КРБ

Эстафета

4

Алексеёнок А.В

Алексеёнок А.В

КСО «Эридан»

16

Лапицкая

Ирина

Федоровна

30.04.88

Гомель

СК ФПБ

СК «Сож»

КМС

ЧРБ

Спринт

3

Кукаркин С.В.

Кукаркин С.В.

СК «Сож»

Ориентирование бегом. Стажерский состав .

1

Томбасов

Юрий

Николаевич

06.12.89

Полоцк

СК ФПБ

КСО «Эридан»

МС

ЧМ

Длинная дист.

11

Миронов П.П.

Миронов П.П.

КСО «Эридан»

2

Марчук

Валерий

Юрьевич

26.07.90

Минск

СК ВА РБ

КСО «БНТУ»

КМС

ЧРБ

Длинн.

дист.

5

Марчук В.Ю

Макаед М.Б.

КСО «БНТУ»

3

Крапивко Дмитрий

Анатольевич

22.08.83

Гродно

РЦФВиС

КСО

«Кронан»

КМС

КРБ

Классич

дист.

6

Крапивко Д.А.

Курлович В.В

КСО

«Волк»

4

Сынков

Михаил

Георгиевич

10.01.94

Минск

РЦФВиС

ДЮСШ

«Березино»

КМС

ЧРБ

Спринт

6

Томбасов Ю.Н.

Пенкрат В.Ю.

ДЮСШ

«Березино»

5

Федоришкин Александр

Владимирович

22.11.88

Могилев

РЦФВиС

СК

«Алькор»

КМС

ЧРБ

Удлин.

дист.

7

Языков Л.И.

Языков Л.И.

ГСУСУ

Могилевская

СДЮШОР№4

6

Ходан

Александр

Валентинович

03.02.88

Минск

СК ФПБ

КО "Сильван люкс"

КМС

ЧРБ

Спринт

6

Воверис Э.

Холод Е.Н.

ЦДОДиМ

«Эврика»

7

Чагарин

Иван

Александрович

25.08.88

Поставы

РЦФВиС

КО

«БГУ»

КМС

ЧРБ

Спринт

7

Мурашко А.Н.

Красильников В.В

КО

«БГУ»

8

Марков

Виталий

Александрович

09.01.93

Минск

СК ВС РБ

КО "Сильван люкс"

КМС

КРБ

Спринт

8

Воверис Э.

Зеленин В.А.

«ВИА»

9

Можар

Виктория

Владимировна

02.05.96

Минск

РЦФВиС

КСО

«Белая Русь»

КМС

КЧ
РБ

Средняя дист.

2

Солодкин С.В.

Кондратьева Т.И.

МГТЭЦДиМ

10

Крюкова

Наталья

Константиновна

31.10.88

Минск

РЦФВиС

КСО «Немига Норд»

МС

ЧРБ

Спринт

8

Красильников В

Красильников В

СДЮШОР

«Камволь»

16

Кругленя

Анастасия

Сергеевна

15.02.87

Минск

СК ФПБ

КСО

«Белая Русь»

МС

КД

ЮК

Классич

дист.

2

Канарский В.А.

Кондратьева Т.И.

СДЮШОР «Камволь»

12

Пакнис

Марина

Дмитриевна

29.09.94

Могилев

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

КМС

ЧРБ

Спринт

12

Усманов Ю.О.

Усманов Ю.О.

СК

«Торпедо»

13

Шахметова Наталья Николаевна

16.03.92

Минск

РЦФВиС

КСО

«БНТУ»

КМС

КРБ

Средняя

дист.

9

Алексеёнок А.В

Шахметова Е.И.

СДЮШОР «Камволь»

14

Черник

Вероника

Александровна

16.10.91

Минск

РЦФВиС

КСО

«БНТУ»

МС

КРБ

Спринт

9

Канарский В.А.

Черник Л.П.

СДЮШОР «Камволь»

15

Скиндер Людмила

Андреевна

16.05.90

Брест

РЦФВиС

КО

"Сильван люкс"

КМС

ЧРБ

Спринт

4

Воверис Э.

Зинович А.Л

КСО «Берестье»

16

Бовшевич

Анна

Александровна

24.12.86

Минск

РЦФВиС

КО

«БГУ»

КМС

КРБ

Спринт

4

Алексеёнок А.В

Ародь Э.С.

БГУ

Ориентирование бегом. Резервный состав.

1

Новиченко

Антон Владимирович

05.06.97

Полоцк

СК ФПБ

КСО «Эридан»

КМС

ЧРБ

Удлин.

дист.

1

Миронов П.П.

Миронов П.П

ЦТК Полоцк

2

Жаховский Евгений Михайлович

12.02.98

Полоцк

СК ФПБ

КСО «Эридан»

КМС

КЧ

РБ

Средняя

дист.

1

Миронов П.П

Миронов П.П

ЦТК Полоцк

3

Морза

Иван

Николаевич

26.08.95

Гомель

СК ФПБ

КСО «Сож»

КМС

КРБ

Спринт

3

Марченка А.Н.

Бедарева Ю.А.

КСО «Сож»

4

Алексеёнок Тимофей Александрович

17.07.98

Новополоцк

СК ФПБ

КСО «Эридан»

I

КД

ЮК

Классич

дист.

1

Алексеёнок А.В.

Алексеёнок А.В.

ЦТК Полоцк

5

Винчо

Алексей

Павлович

09.01.96

Минск

РЦФВиС

КО

«БГУ»

I

КЧ

РБ

Средняя

дист.

2

АстровлянчикС.В

АстровлянчикС.В

КО

«БГУ»

6

Гойшик

Алексей

Сергеевич

29.03.95

Минск

РЦФВиС

КСО

«Случь»

I

КЧ

РБ

Средняя

дист.

3

Кравченко Д.М.

Кравченко Д.М.

КСО

«Случь»

7

Яньшин

Даниил

Борисович

31.05.99

Минск

СШ №190 г. Минска

КСО

«Белая Русь»

II

КРБ

Средняя

дист.

1

Яньшина А.В.

Яньшина А.В.

МГТЭЦДиЭ

8

Ясюченя

Сергей

Михайлович

16.05.90

Минск

РЦФВиС

КО

"Сильван люкс"

КМС

КРБ

Средняя

дист.

3

Миронов Д.П.

Писарчик С.П.

МГТЭЦДиЭ

9

Ермачёнок Анастасия Николаевна

28.06.96

Березино

СК ФПБ

Березино

КМС

КДЮК

Классич дист.

4

АстровлянчикС.В

Брок Е.Н.

РГГУО ТЦ «Юность»

10

Редькова Виктория Игоревна

11.08.99

Полоцк

СК ФПБ

КСО «Эридан»

I

КЧ

РБ

Классич

дист.

1

Миронов П.П.

Миронов П.П

ЦТК Полоцк

11

Гаврилова Валерия Витальевна

08.10.99

Гомель

СК ФПБ

СК «Сож»

I

КДЮК

Классич дист.

1

Марченко А.Н

Гаврилова О.В.

ГУОЦТ Гомель

12

Дубешко

Виктория

Сергеевна

20.01.97

Минск

РЦФВиС

КО

«БГУ»

I

КРБ

Спринт

2

АстровлянчикС.В

АстровлянчикС.В

КО

«БГУ»

13

Колячко

Вероника

Николаевна

15.06.98

Березино

РЦФВиС

КСО

«Березино»

I

КД

ЮК

Классич

дист.

1

Пенкрат В.Ю.

Пенкрат В.Ю.

КСО

«Березино»

14

Рудаковская

Анна Вячеславовна

24.12.92

Минский р-н

РЦФВиС

КСО

«Белая Русь»

КМС

КЧ

РБ

Средняя

дист.

9

Морозов А.В.

Кондратьева Т.И.

ДЮСШ

Минский р-н

15

Шпаковская Карина

Дмитриевна

12.02.00

Слуцк

СШ № 2
г. Слуцка

КСО

«Случь»

II

КД

ЮК

Классич

дист.

1

Кравченко Д.М.

Кравченко Д.М.

КСО

«Случь»

16

Корнилович

Ольга

Владимировна

21.01.92

Минск

РЦФВиС

СК

«Люсерж»

I

КРБ

Спринт

7

Пунько П.И.

Пунько П.И.

МГТЭЦДиЭ


















Начальник отдела зимних видов спорта Главный тренер сборных команд

Фомочкин А.В. Республики Беларусь по спортивному ориентированию

Астровлянчик С.В.

СОГЛАСОВАНО

Общественная спортивная организация «Белорусской федерации ориентирования»

Председатель федерации Яковлев А.С.



Назад в раздел