Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Открытый кубок «Мэта-Алькор»

Кубок Беларуси среди клубов

Чемпионат Беларуси по велоориентированию




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Прикреплённые файлы:

УТВЕРЖДЕНО

приказ Министерства спорта

и туризма Республики Беларусь

26 декабря 2011г. №782л/с

СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ

сборной команды Республики Беларусь по спортивному ориентированию на 2012 год

№ пп

Фамилия, собственное имя, отчество спортсмена

Дата рождения спортсмена

Территориальная (город) принадлежность спортсмена

Физкультурно-спортивные общества, спортивные клубы, в которых состоит спортсмен

Специализированное учебно-спортивное учреждение, в котором состоит спортсмен

Спортивное звание

Лучший результат за прошедший сезон

Фамилия, собственное имя, отчество личного тренера

Фамилия, собственное имя, отчество тренеров, обеспечивавших подготовку спортсмена на ранних этапах

Специализированное учебно-спортивное учреждение, в котором спортсмен проходил подготовку на ранних этапах

Ранг соревнований

Номер программы

Занятое место

Лыжное ориентирование. Основной состав

1

Языков

Юрий Леонидович

26.05.90

Могилев

РЦФВиС

ГСУСУ ДЮСШ №4

МС

ЧРБ

Классич.дистанц.

1

Языков Л.И

Языков Л.И

ГСУСУ ДЮСШ №4

2

Кривошеев Андрей Николаевич

17.07.94

Могилев

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

КМС

ПРБ

Классич.дистанц.

1

Усманова Н.И.

Усманов Ю.

СДЮШОР

«Спартак»

3

Евсиков

Андрей Владимирович

03.07.82

Минск

БФСО Динамо

СТК «МЭТА»

МС

КРБ

Классич.дистанц.

3

Греков В.М.

Греков. В.М.

СТК

«МЭТА»

4

Овечкин Александр Иванович

05.08.75

Витебск

БФСО Динамо

КСО «Динамо»

МС

КРБ

Классич.дистанц.

2

Овечкин А.И.

Близнев В.В.

КСО «Динамо»

5

Каржов

Павел Владимирович

15.05.92

Могилев

СК ФПБ

СДЮСШОР «Спартак»

МС

ЧРБ

Эстафета

1

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

СДЮСШОР «Спартак»

6

Васькович

Павел

Сергеевич

22.01.87

Могилев

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

МС

ЧРБ

Эстафета

1

Черный П.Л.

Греков В.М.

СДЮШОР

«Спартак»

7

Юрок

Ирина

Викторовна

13.10.86

Минск

РЦФВиС

БГУ

МС

ЧРБ

Классич.дистанц.

1

Юрок А.

Красильников В

БГУ

8

Кузнецова Марина Александровна

30.10.76

Витебск

БФСО Динамо

КСО

«Динамо»

МС

ЧРБ

Классич.дистанц.

1

Овечкин А.И.

Белевич Ю.

КСО «Динамо»

9

Гогорева

Инна Владимировна

26.02.76

Могилев

СК ФПБ

СК «Днепр»

МС

ЧРБ

Эстафета

1

Гогорева И.

Черный П.Л.

СК

«Днепр»

10

Гукова

Марина Сергеевна

14.05.87

Минск

СК ФПБ

СДЮШОР «Камволь»

МС

ЧРБ

Эстафета

2

Гущин В.В.

Буковец А.И.

СДЮШОР

«Камволь»

11

Роговцова Екатерина Александровна

13.06.87

Могилев

РЦФВиС

ГСУСУ ДЮСШ №4

МС

ЧРБ

Эстафета

1

Языков Л.И.

Языков Л.И.

ГСУСУ ДЮСШ №4

12

Языкова

Дарья Леонидовна

22.11.93

Могилев

РЦФВиС

ГСУСУ ДЮСШ №4

МС

ЧРБ

Эстафета

1

Языков Л.И.

Языков Л.И.

ГСУСУ ДЮСШ №4

Лыжное ориентирование. Стажерский состав

1

Воронов Сергей Иванович

26.05.79

Орша

БФСО Динамо

КСО «Динамо»

МС

ЧРБ

Эстафета

1

Звонцов И.П.

Воронова Н.И.

КСО «Динамо»

2

Захаренко Дмитрий Валерьянович

16.01.93

Могилев

СК ФПБ

СДЮСШОР «Спартак»

МС

ЧРБ

Классич.дистанц.

3

Усманова Н.И.

Черный П.Л.

СДЮСШОР «Спартак»

3

Милошевич Вячеслав Владимирович

27.01.90

Могилев

СК ФПБ

ГСУСУ ДЮСШ №4

КМС

КРБ

Классич.дистанц.

4

Роговцова О.А.

Греков В.М.

ГСУСУ ДЮСШ №4

4

Федоришкин Александр Владимирович

17.11.88

Могилев

РЦФВиС

ГСУСУ ДЮСШ №4

КМС

ЧРБ

Классич.дистанц.

3

Языков Л.И.

Языков Л.И.

ГСУСУ ДЮСШ №4

5

Луковский Виталий Сергеевич

13.01.94

Могилев

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

КМС

ПРБ

Классич.дистанц.

1

Семенчук Т.А.

Черный П.Л.

СДЮШОР

«Спартак»

6

Алиновский Сергей Владимирович

11.04.94

Могилев

РЦФВиС

ГСУСУ ДЮСШ №4

I

ПРБ

Средняя

дистанц.

1

Языков Л.И.

Языков Л.И.

ГСУСУ ДЮСШ №4

7

Зятева

Алеся Леонидовна

14.09.79

Могилев

БФСО Динамо

ДЮСШ «Динамо»

МС

ЧРБ

Классич.дистанц.

3

Черный П.Л.

Кузнецова М.А.

ДЮСШ «Динамо»

8

Евсикова

Ирина

Ивановна

13.09.83

Минск

СК ФПБ

СДЮШОР «Камволь»

МС

КРБ

Классич.дистанц

3

Гущин В.В.

Мурашко А.Н.

СДЮШОР

«Камволь»

9

Дашкова Екатерина Владимировна

10.08.89

Минск

РЦФВиС

СДЮШОР «Камволь»

МС

ЧРБ

Эстафета

3

Гущин В.В.

Гущин В.В.

СДЮШОР «Камволь»

10

Краско

Анастасия

Ивановна

15.07.84

Витебск

БФСО Динамо

КСО «Динамо»

1

ЧРБ

Эстафета

2

Буковец А.

Буковец А.

КСО «Динамо»

11

Лонская Екатерина Владимировна

04.08.90

Могилев

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

КМС

ПРБ

Классич.дистанц.

2

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

СДЮШОР

«Спартак»

12

Хлопкова

Юлия Юрьевна

11.04.86

Витебск

СК ФПБ

КСО

«Эридан»

МС

КРБ

Классич.дистанц.

5

Миронов П.П.

Васильева Е.М.

СДЮШОР

«Спартак»

Лыжное ориентирование. Резервный состав.

1

Быков

Андрей

Сергеевич

20.03.95

Могилев

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

1

ПРБ

Классич.дистанц.

3

Семенчук Т.А.

Семенчук Т.А.

СДЮШОР

«Спартак»

2

Грицкевич

Артем Николаевич

01.07.94

Березино

СК ФПБ

КСО «Березино»

I

ПРБ

Классич.дистанц.

2

Ванькевич Д.

Ванькевич Д.

КСО «Березино»

3

Чехлов

Андрей Викторович

06.06.95

Минск

СК ФПБ

СДЮШОР «Камволь»

КМС

ПРБ

Классич.дистанц.

4

Леонович А.А.

Чехлов В.

СДЮШОР

«Камволь»

4

Борейко

Евгений Юрьевич

06.08.95

Могилев

РЦФВС

ГСУСУ ДЮСШ№4

1

ПРБ

Классич.дистанц.

2

Языков Л.И.

Языков Л.И.

ГСУСУ ДЮСШ№4

5

Добровольский Евгений Владимирович

14.08.97

Минск

СК ФПБ

СДЮШОР «Камволь»

1

ПРБ

Классич.дистанц

1

Гущин В.В.

Черник Л.П.

СДЮШОР

«Камволь

6

Мальчиков Алексей Викторович

24.05.97

Минск

СК ФПБ

СДЮШОР «Камволь»

1

ПРБ

Классич.дистанц

2

Гущин В.В.

Черник Л.П.

СДЮШОР

«Камволь

7

Максимова

Анна Михайловна

26.11.93

Витебск

БФСО Динамо

КСО «Динамо»

I

ПРБ

Классич.дистанц.

2

Буковец А.

Буковец А.

КСО «Динамо»

8

Смирнова

Марина Васильевна

19.04.94

Могилев

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

КМС

ПРБ

Классич.дистанц.

1

Семенчук Т.А.

Черный П.Л.

СДЮШОР

«Спартак»

9

Трухачева

Раиса Валерьевна

04.10.94

Могилев

РЦФВиС

ГСУСУ ДЮСШ№4

1

ПРБ

Классич.дистанц.

3

Языков Л.И..

Языков Л.И.

ГСУСУ ДЮСШ№4

10

Малькевич

Татьяна

Александровна

24.03.95

Могилев

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

I

ПРБ

Классич.дистанц.

1

Семенчук Т.А.

Черный П.Л.

СДЮШОР

«Спартак»

11

Самолазова Александра Михайловна

13.11.93

Могилев

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

КМС

ПРБ

Классич.дистанц.

1

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

СДЮШОР

«Спартак»

12

Можар Екатерина Владимировна

10.08.96

Минск

СК ФПБ

СДЮШОР «Камволь»

1

ПРБ

Эстафета

1

Миронов Д.П.

Кондратьева Т.

СДЮШОР «Камволь»

Спортивное ориентирование. Основной состав

1

Михалкин

Дмитрий

Николаевич

16.09.80

Новополоцк

СК ВС

КСО «Эридан»

МС

ЧРБ

Спринт

1

Михалкин Д.Н.

Миронов П.П.

КСО «Эридан»

2

Тамбасов

Юрий

Николаевич

06.12.89

Минск

РЦФВиС

Эридан

СДЮШОР «Камволь»

МС

ЧМ

Длинная

дистанц.

2

Миронов Д.П.

Миронов П.П.

Эридан

СДЮШОР «Камволь»

3

Миронов Дмитрий

Петрович

29.07.80

Минск

СК ВС

СДЮШОР «Камволь»

МС

ЧРБ

Средняя

дистанц.

2

Гущин В.В.

Миронов П.П.

СДЮШОР «Камволь»

4

Злобин

Денис

Леонидович

24.09.82

Могилев

РЦФВиС

ГСУСУ ДЮСШ №4

МС

ЧРБ

Удлинен

дистанц.

4

Греков В.М

Языков Л.И.

ГСУСУ ДЮСШ №4

5

Беспалов

Роман

Михайлович

05.06.78

Минский р-н

СК ВС

КСО

Белая Русь

МС

ЧРБ

Средняя

дистанц.

1

Беспалов Р.М.

Морозов А.В.

КСО

«Белая Русь»

6

Шамшур

Дмитрий

Николаевич

17.09.87

Минск

РЦФВиС

БНТУ

СДЮШОР «Камволь»

МС

ЧРБ

Удлинен

дистанц.

2

Мурашко А.Н.

Копоть О.Г.

СДЮШОР «Камволь»

7

Крапивко Дмитрий Владимирович

22.08.83

Гродно

СК ФПБ

КСО «Кронан»

МС

КРБ

Длинная

дистанц.

6

Ародь Э.С.

Курлович В.А.

КСО «Волк»

8

Алексеенок Алексей

Алексеевич

03.01.88

Новополоцк

РЦФВиС

КСО «Эридан»

МС

КРБ

Эстафета

1

Алексеенок А.В

Алексеенок А.В

КСО «Эридан»

9

Клоповская Анастасия

Сергеевна

15.02.87

Минск

СК ВС

СДЮШОР «Камволь»

МС

КРБ

Длинная

1

Канарский В.А.

Кондратьева Т.И.

СДЮШОР «Камволь»

10

Полякова Татьяна

Александровна

04.02.73

Минск

СК ВС

СДЮШОР «Камволь»

МС

ЧРБ

Длинная

дистанц.

1

Гущин В.В.

Поляков А.И

СДЮШОР «Камволь»

11

Воскобойникова Татьяна

Валерьевна

22.06.80

Минский р-н

СК ВС

КСО

Белая Русь

МС

ЧРБ

Удлинен

дистанц.

2

Миронов Д.П.

Красильников В.В

КСО

«Белая Русь»

12

Денисова

Анастасия

Валерьевна

29.06.93

Минский р-н

СК ФПБ

ДЮСШ Минского

р-на

МС

ЧРБ

Спринт

2

Морозов А.В.

Денисов В.И.

ДЮСШ Минского р-на

13

Роговцова

Ольга

Александровна

05.01.86

Могилев

СК ФПБ

ГСУСУ ДЮСШ №4

МС

ЧРБ

Удлинен

дистанц.

4

Кузнецова М.А.

Языков Л.И.

ГСУСУ ДЮСШ №4

14

Кунцевич Наталья

Федоровна

31.03.83

Минск

СК ВС

СДЮШОР «Камволь»

МС

ЧРБ

Длинная

дистанц.

2

Гущин В.В.

Языков Л.И.

СДЮШОР «Камволь»

15

Булаткина Наталья

Константиновна

31.10.88

Минск

РЦФВиС

БГУ

СДЮШОР «Камволь»

МС

ЧРБ

Средняя

дистанц.

4

Мурашко А.Н.

Красильников В.В

БГУ

СДЮШОР «Камволь»

16

Балабанова

Ирина Владимировна

31.12.79

Минск

СК ВС

СДЮШОР «Камволь»

МС

ЧРБ

Длинная

дистанц.

2

Гущин В.В.

Красильников В.В

СДЮШОР «Камволь»

Спортивное ориентирование. Стажерский состав

1

Салин

Андрей

Михайлович

24.10.88

Новополоцк

СК ВС

«Эридан»

СДЮШОР «Камволь»

МС

КРБ

Эстафета

1

Миронов Д.П.

Кононов С.В.

«Эридан»

СДЮШОР

«Камволь»

2

Крюков

Дмитрий

Иванович

10.08.88

Минск

РЦФВиС

СДЮШОР «Камволь»

МС

ЧРБ

Средняя

дистанц.

3

Леонович А.А.

Леонович А.А.

СДЮШОР «Камволь»

3

Рыжков

Сергей

Юрьевич

03.01.86

Минск

СК ВС

«Эридан»

СДЮШОР «Камволь»

МС

ЧРБ

Спринт

2

Гущин В.В.

Шахметова Е.И.

СДЮШОР «Камволь»

4

Гудимчик

Алексей

Борисович

21.01.88

Минск

РЦФВиС

БНТУ

СДЮШОР «Камволь»

МС

ЧРБ

Удлинен

дистанц.

7

Канарский В.

Канарский В.

БНТУ

СДЮШОР «Камволь»

5

Монич

Денис

Юрьевич

09.06.89

Минск

РЦФВиС

БНТУ

СДЮШОР «Камволь»

МС

ЧРБ

Эстафета

3

Холод Е.Н.

Холод Е.Н.

БНТУ

СДЮШОР «Камволь»

6

Стрельцов Василий

Васильевич

20.07.90

Минск

СК ФПБ

СДЮШОР «Камволь»

КМС

КРБ

Эстафета

2

Холод Е.Н.

Холод Е.Н.

СДЮШОР «Камволь»

7

Дедовец

Евгений

Степанович

08.12.89

Минск

СК ФПБ

КСО

Белая Русь

КМС

КРБ

Эстафета

3

Денисов В.П.

Денисов В.П.

КСО

«Белая Русь»

8

Стрельцов

Максим

Васильевич

01.11.86

Минск

СК ФПБ

БНТУ

СДЮШОР «Камволь»

МС

ЧРБ

Длинная

дистанц.

8

Чернушин В.И.

Холод Е.Н.

БНТУ

СДЮШОР «Камволь»

9

Цвирбут

Юлия

Валерьевна

18.04.92

Минск

РЦФВиС

БГУ

СДЮШОР «Камволь»

МС

ЧРБ

Спринт

1

Канарский В.А.

Черник Л.П.

БГУ

СДЮШОР «Камволь»

10

Журавлева

Татьяна

Валентиновна

29.12.86

Минск

РЦФВиС

Немига

СДЮШОР «Камволь»

МС

ЧРБ

Удлинн.

дистанц

3

Журавлев В.А

Мурашко А.Н

Немига

СДЮШОР «Камволь»

11

Рудаковская Анна Вячеславовна

24.12.92

Минский р-н

СК ФПБ

ДЮСШ Минского р-на

МС

ЧРБ

Эстафета

3

Морозов А.В.

Кондратьева Т.

ДЮСШ Минского

р-на

12

Алексеенок Мария Алексеевна

12.04.92

Новополоцк

СК ФПБ

КСО «Эридан»

МС

ЧРБ

Эстафета

1

Алексеенок А.В

Алексеенок А.В

КСО «Эридан»

13

Хилько

Елена

Александровна

15.12.88

Минск

СК ФПБ

СДЮШОР «Камволь»

МС

ЧРБ

Эстафета

3

Мурашко А.Н.

Мурашко А.Н.

СДЮШОР «Камволь»

14

Некрашевич Татьяна

Александровна

21.07.87

Минск

СК ФПБ

СДЮШОР «Камволь»

МС

ЧРБ

Длинная

дистанц.

3

Мурашко А.Н.

Красильников В.В

СДЮШОР «Камволь»

15

Гришанова

Наталья

Владимировна

31.03.89

Минск

РЦФВиС

Эридан

СДЮШОР «Камволь»

МС

ЧРБ

Удлинен

дистанц.

6

Миронов Д.П.

Миронов П.П.

Эридан

СДЮШОР «Камволь»

16

Шахметова Наталья Николаевна

11.09.92

Минск

РЦФВиС

БНТУ ДЮСШОР «Камволь»

КМС

ЧРБ

Длинная дистанц.

4

Чернушин В.И.

Шахметова Е.И.

БНТУ

СДЮСШОР «Камволь»

Спортивное ориентирование. Резервный состав

1

Медведев

Константин Михайлович

02.05.90

Минск

СК ВС

БНТУ

СДЮШОР «Камволь»

КМС

КРБ

Средняя дистанц.

4

Миронов Д.П.

Кондратьева Т.

СДЮШОР «Камволь»

2

Марчук

Валерий Юрьевич

26.07.90

Каменец

РЦФВиС

БНТУ

СДЮШОР «Камволь»

КМС

КРБ

Эстафета

2

Чернушин В.И.

Макоед М.М.

КСО

«Буг»

3

Сердитов

Вадим

Валерьевич

18.06.93

Полоцк

РЦФВиС

БНТУ

СДЮШОР «Камволь»

КМС

ЧРБ

Удлинн.дистанц

5

Чернушин В.И.

Миронов П.П.

КСО «Эридан»

4

Чагарин

Иван Александрович

25.08.90

Поставы

РЦФВиС

БГУ

КМС

ЧРБ

Классич.дистанц.

8

Мурашко А.Н.

Красильников В.В

БГУ

5

Кравцов

Егор

Вячеславович

08.10.91

Бобруйск

РЦФВиС

БНТУ

СДЮШОР «Камволь»

КМС

ЧРБ

Удлинн.дистанц.

3

Чернушин В.И.

Кравцова Р.В.

СТК

«Меридиан»

6

Макеенко

Михаил Владимирович

26.06.89

Минск

РЦФВиС

Эридан

СДЮШОР «Камволь

КМС

ЧРБ

Удлинн.дистанц

6

Миронов Д.П.

Миронов П.П.

КСО «Эридан»

7

Кожедуб

Михаил

Иванович

27.01.92

Каменец

СК ФПБ

БНТУ

СДЮШОР «Камволь»

КМС

КРБ

Классич.дистанц.

7

Макоед М.М.

Макоед М.М.

БНТУ

СДЮСШОР «Камволь

8

Ткачев

Дмитрий Олегович

04.08.95

Бобруйск

СК ФПБ

КСО Вандроуник

КМС

ПРБ

Классич.дистанц.

2

Пашкевич Е.

Пашкевич Е.

КСО Вандроуник

9

Печур

Елена

Николаевна

15.03.92

Минск

СК ФПБ

СДЮШОР «Камволь»

МС

КРБ

Спринт

9

Чернушин В.И.

Леонович А.А.

БНТУ

СДЮШОР «Камволь»

10

Черник

Вероника

Александровна

16.10.93

Минск

РЦФВиС

БНТУ

СДЮШОР «Камволь»

МС

ЧРБ

Спринт

5

Канарский В.

Черник Л.П.

БНТУ

СДЮШОР «Камволь»

11

Барсукова Анжелика Николаевна

01.07.93

Минск

РЦФВиС

БНТУ

КМС

ПРБ

Классич.дистанц.

2

Чернушин В.И.

Миронов П.П.

КСО «Эридан»

12

Пакнис

Марина

Владимировна

29.09.94

Могилев

СК ФПБ

СДЮСШОР «Спартак»

КМС

ПРБ

Средняя дистанц.

2

Усманов Ю.

Усманов Ю.

СДЮСШОР «Спартак»

13

Илькевич

Анастасия

Дмитриевна

12.07.96

Гродно

СК ФПБ

КСО «Кронан»

КМС

ПРБ

Средняя дистанц.

2

Ародь Э.С.

Хихол С.А.

КСО «Кронан»

14

Черник

Глафира

Александровна

09.05.95

Минск

СК ФПБ

СДЮШОР «Камволь»

I

ПРБ

Спринт

3

Черник Л.П.

Черник Л.П.

СДЮШОР «Камволь»

15

Тарасова

Юлия

Петровна

02.03.96

Могилев

СК ФПБ

СДЮСШОР «Спартак»

I

ПРБ

Средняя дистанц.

2

Тарасова И.

Тарасова И.

СК «Торпедо»

16

Сермяжко

Анастасия

Викторовна

05.06.96

Березино

СК ФПБ

Березинская

ДЮСШ

I

ПРБ

Классич. дистанц.

1

Ванкевич Д.

Ванкевич Д.

КСО «Березино»

Государственный тренер национальной команды Республики Беларусь по ориентированию

Мужжухин Д.А.


Главный тренер национальной команды Республики Беларусь

Миронов П.П.

СОГЛАСОВАНО

Общественная спортивная организация «Беларуской федерации ориентирования»

СОГЛАСОВАНО

Спортивный клуб Федерации профсоюзов Республики Беларусь

СОГЛАСОВАНО

Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов Республики Беларусь



Назад в раздел