Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию

Онлайн-регистрация

Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию «Белая Русь-2018»




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

 

Год Длинная Средняя Спринт Эстафета Место
Мужчины (лучший результат) 14. Юрий Тамбасов (2010) 17. Дмитрий Михалкин (2007) 27. Юрий Тамбасов (2009) 16. Алексей Алексеенок (2009)
16. Дмитрий Михалкин (2009)
16. Юрий Тамбасов (2009)
 
Женщины(лучший результат)  
22. Татьяна Воскобойникова (2007)
38. Александра Кондратьева (2003)
18. Александра Кондратьева (2007)
18. Татьяна Журавлева (2007)
18. Татьяна Воскобойникова (2007)
 
2010 Мужчины
14. Юрий Тамбасов
Мужчины
32. Юрий Тамбасов
35. Дмитрий Михалкин

Мужчины
21. Алексей Алексеенок
21. Юрий Тамбасов
21. Дмитрий Михалкин

Тронхейм, Норвегия
2009 Мужчины
30. Дмитрий Михалкин
Мужчины
18. Дмитрий Михалкин
38. Юрий Тамбасов
Мужчины
27. Юрий Тамбасов
40. Алексей Алексеенок
Мужчины
16. Алексей Алексеенок
16. Дмитрий Михалкин
16. Юрий Тамбасов
Мишкольц, Венгрия
2008  
 
 
 
Оломоуц, Чехия
2007  
Мужчины
17. Дмитрий Михалкин
36. Андрей Журавлев
Женщины
22. Татьяна Воскобойникова
Женщины
39. Ирина Балабанова
44. Татьяна Журавлева
Мужчины
20. Дмитрий Миронов
20. Дмитрий Михалкин
20. Андрей Журавлев
Женщины
18. Татьяна Журавлева
18. Татьяна Воскобойникова
18. Александра Кондратьева
Киев, Украина
2006 Мужчины
39. Андрей Журавлев
Мужчины
31. Андрей Журавлев
 
Мужчины
27. Вячеслав Журавлев
27. Андрей Журавлев
27. Сергей Солодкин
Орхус, Дания
2005  
 
 
 
Айти, Япония
2004  
 
 
 
Вестерос, Швеция
2003 Мужчины
35. Дмитрий Миронов
43. Андрей Журавлев
45. Дмитрий Михалкин
Мужчины
40. Дмитрий Миронов
Женщины
50. Александра Кондратьева
Мужчины
35. Вячеслав Журавлев
Женщины
38. Александра Кондратьева
Мужчины
23. Андрей Журавлев
23. Дмитрий Миронов
23. Вячеслав Журавлев
Женщины
20. Александра Кондратьева
20. Оксана Журавлева
20. Татьяна Воскобойникова
Рапперсвиль/Йона, Швейцария
2001  
Мужчины
55. Дмитрий Миронов
Мужчины
44. Дмитрий Михалкин
Мужчины
18. Андрей Журавлев
18. Дмитрий Михалкин
18. Дмитрий Миронов
18. Роман Беспалов
Тампере, Финляндия
1999  
 
 
 
Инвернесс, Великобритания
1997  
 
 
 
Гримстад, Норвегия
1995  
 
 
Мужчины
26. Александр Алексеенок
26. Алексей Алексеенок
26. Роман Беспалов
26. Юрий Рыжков
Женщины
22. Алла Леонович
22. Анна Миронова
22. Татьяна Полякова
22. Валентина Алексеенок
Детмолд, Германия
1993 Мужчины
70. Игорь Звонцов
 
 
 
Вест Пойнт, США
1991  
 
 
 
Марианске-Лазне, Чехословакия
1989  
 
 
 
Шёвде, Швеция
1987  
 
 
 
Жерармер, Франция
1985  
 
 
 
Бендиго, Австралия
1983  
 
 
 
Залаэгерсег, Венгрия
1981  
 
 
 
Тун, Швейцария
1979  
 
 
 
Тампере, Финляндия
1978  
 
 
 
Конгсберг, Норвегия
1976  
 
 
 
Авемор, Великобритания
1974  
 
 
 
Силькеборг, Дания
1972  
 
 
 
Йичин, Чехословакия
1970  
 
 
 
Эйзенах, ГДР
1968  
 
 
 
Линчёпинг, Швеция
1966  
 
 
 
Фискарс, Финляндия

Все выступления
(мужчины)

14. Юрий Тамбасов (2010)
30. Дмитрий Михалкин (2009)
35. Дмитрий Миронов (2003)
39. Андрей Журавлев (2006)
43. Андрей Журавлев (2003)
45. Дмитрий Михалкин (2003)
70. Игорь Звонцов (1993)
17. Дмитрий Михалкин (2007)
18. Дмитрий Михалкин (2009)
31. Андрей Журавлев (2006)
32. Юрий Тамбасов (2010)
35. Дмитрий Михалкин (2010)
36. Андрей Журавлев (2007)
38. Юрий Тамбасов (2009)
40. Дмитрий Миронов (2003)
55. Дмитрий Миронов (2001)
27. Юрий Тамбасов (2009)
35. Вячеслав Журавлев (2003)
40. Алексей Алексеенок (2009)
44. Дмитрий Михалкин (2001)

16. Алексей Алексеенок (2009)
16. Дмитрий Михалкин (2009)
16. Юрий Тамбасов (2009)
18. Андрей Журавлев (2001)
18. Дмитрий Михалкин (2001)
18. Дмитрий Миронов (2001)
18. Роман Беспалов (2001)
20. Андрей Журавлев (2007)
20. Дмитрий Михалкин (2007)
20. Дмитрий Миронов (2007)
21. Алексей Алексеенок (2010)
21. Юрий Тамбасов (2010)
21. Дмитрий Михалкин (2010)
23. Андрей Журавлев (2003)
23. Дмитрий Миронов (2003)
23. Вячеслав Журавлев (2003)
26. Александр Алексеенок (1995)
26. Роман Беспалов (1995)
26. Алексей Алексеенок ст. (1995)
26. Юрий Рыжков (1995)
27. Андрей Журавлев (2006)
27. Сергей Солодкин (2006)
27. Вячеслав Журавлев (2006)

 

Все выступления
(женщины)

 
22. Татьяна Воскобойникова (2007)
50. Александра Кондратьева (2003)
38. Александра Кондратьева (2003)
39. Ирина Балабанова (2007)
44. Татьяна Журавлева (2007)
18. Александра Кондратьева (2007)
18. Татьяна Журавлева (2007)
18. Татьяна Воскобойникова (2007)
20. Александра Кондратьева (2003)
20. Оксана Журавлева (2003)
20. Татьяна Воскобойникова (2003)
22. Алла Леонович (1995)
22. Анна Миронова (1995)
22. Татьяна Полякова (1995)
22. Валентина Алексеенок (1995)
 

Источник: http://runners.worldofo.com/WOChistory_BLR.html



Назад в раздел