Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию

Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту




УТВЕРЖДЕНО 
приказ Министерства спорта и 
туризма Республики Беларусь
20.12.2018 г. № 660


СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ
сборной команды Республики Беларусь по ориентированию спортивному на 2019 год

п/п

Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) спортсмена

Дата рождения спортсмена

Админи-
стративно-террито-
риальная единица, за которую выступает спортсмен

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, государственная организация, республиканское государственно- общественное объединение, клуб по виду (видам) спорта, в штате которого состоит спортсмен

Специали-
зированное учебно-спортивное учреждение, средняя школа - училище олимпийского резерва, в которое зачислен спортсмен

Спортивное звание

Лучший результат
за прошедший год

Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) личного тренера (личных тренеров)

Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) тренера (тренеров), обеспечи-
вавших подготовку спортсмена на ранних этапах

Специализи-рованное учебно-спортивное учреждение, средняя школа - училище олимпийского резерва, в котором спортсмен проходил подготовку на ранних этапах

Ранг соревнований

Номер программы

Занятое место

Лыжное ориентирование. Основной состав

1

Языков Юрий Леонидович

25.05.1990

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

МСМК

ЧРБ

Средняя дист.

1

Языков Л.И

Языков Л.И

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

2

Каржов Павел Владимирович

15.05.1992

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

МС

КРБ

Классич. дист.

1

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Семенчук Т.А.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

3

Кривашеев Андрей Николаевич

17.07.1994

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

МС

ЧРБ

Средняя дист.

2

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Усманов Ю.О.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

4

Рожков Александр Александрович

15.07.1997

Могилевская область

РЦФВС

КСО «Немига-Норд»

МС

ЧРБ

Средняя дист.

4

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

Усманова Н.И.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

5

Луковский Виталий Сергеевич

13.01.1994

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

МС

ЧРБ

Средняя

дист.

4

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Черный П.Л.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

6

Сынков Михаил Георгиевич

10.01.1994

Минская область

СК ФПБ

КСО «Березино»

МС

КРБ

Длинная

дист.

3

Сынков М.Г.

Пенкрат В.Ю.

ГУО ТЦ «Юность»

7

Злобин Денис Леонидович

24.09.1982

Могилевская область

СК ФПБ

СТК

«Мэта»

МС

ЧРБ

Классич. дист.

3

Злобин Д.Л.

Языков Л.И.

ГСУСУ

Могилевская

СДЮШОР №4

8

Каржова Марина Васильевна

19.04.1994

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

МС

ЧРБ

Классич. дист.

3

Черный П.Л.

Черный П.Л.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

9

Языкова Дарья Леонидовна

22.11.1993

Могилевская область

СК ФПБ

ГСУСУ ДЮСШ №4

МС

КРБ

Средняя

дист.

2

Языков Л.И.

Языков Л.И.

ГСУСУ

Могилевская

СДЮШОР №4

10

Буякова Оксана Владимировна

24.01.1990

Могилевская область

СК ФПБ

СТК

«Мэта»

МС

ЧРБ

Средняя

дист.

1

Воверис Э.

Черный П.Л.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

11

Самолазова Александра Михайловна

18.11.1993

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

МС

ЧРБ

Классич. дист.

2

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Семенчук Т.А.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

12

Шахметова Наталья Игоревна

27.08.1992

Витебская область

СК ФПБ

СК «Камволь»

МС

КРБ

Средняя

дист.

3

Кругленя А.Н.

Шахметова Е.Н.

ВРГУОВР

Ориентирование бегом. Основной состав.

1

Алексеёнок Алексей

Алексеевич

25.11.1988

Витебская область

СК ФПБ

КСО

«Эридан»

МС

ЧРБ

Длинная

дист.

1

Алексеёнок А.В.

Алексеёнок А.В.

Алексеёнок А.В.

КСО «Эридан»

2

Михалкин

Дмитрий

Анатольевич

08.09.1980

Витебская область

СК ФПБ

КСО «Эридан»

МС

КРБ

Длинная

дист.

1

Михалкин Д.А.

Миронов П.П.

КСО «Эридан»

3

Салин

Андрей

Михайлович

24.10.1988

Витебская область

СК ФПБ

КСО «Эридан»

МС

ЧРБ

Удлинн.

дист.

1

Миронов П.П.

Кононов С.В.

КСО «Эридан»

4

Крапивко Дмитрий Анатольевич

22.08.1983

Гродненская область

СК ФПБ

КСО

«Кронан»

МС

КРБ

Длинная

дист.

3

Крапивко Д.А.

Курлович В.В.

КСО

«Волк»

5

Красько Павел Георгиевич

31.08.1980

Гродненская область

СК ФПБ

СК «Камволь»

МС

ЧРБ

Средняя

дист.

4

Красько П.Г.

Кравцевич В.С.

Долинин Е.М.

ОЦТЮтур

Гродненской области

6

Крюков Дмитрий Владимирович

10.08.1988

г.Минск

СК ФПБ

КСО

«Немига- Норд»

МС

ЧРБ

Спринт

1

Крюков Д.В.

Леанович А.А.

СДЮШОР

«Камволь»

7

Солодкин Сергей Викторович

08.10.1984

г.Минск

СК ФПБ

КСО «Немига- Норд»

МС

ЧРБ

Удлин.

дист.

4

Кругленя А.Н.

КрасильниковВ.В.

Солодкин В.П.

КО «БГУ»

8

Стрельцов Василий

Васильевич

20.07.1990

г.Минск

СК ФПБ

СК «Камволь»

МС

ЧРБ

Спринт

3

Миронов Д.П.

Холод Е.Н.

СДЮШОР «Камволь»

9

Новиченко

Антон Владимирович

04.12.1997

Витебская область

РЦФВС

КСО «Эридан»

МС

ЧРБ

Эстафета

1

Миронов П.П.

Гришанова Н.В.

Миронов П.П.

ЦТК Полоцк

10

Денисова

Анастасия

Валерьевна

29.06.1993

г.Минск

ДОСААФ

КСО

«Белая Русь»

МСМК

ЧМ

Спринт

7

Денисов В.П.

Денисова Н.И.

СДЮСТШ ДОСААФ по радиоспорту

11

Якубкина

Кристина

Геннадьевна

07.08.1992

Витебская область

СК ФПБ

КСО

«Немига Норд»

МС

ЧРБ

Удлинн.

дист.

1

Журавлев В.А.

Ходан А.В.

СДЮШОР «Камволь»

12

Воверене

Татьяна

Валентиновна

29.12.1986

г.Минск

СК ФПБ

СТК

«Мэта»

МС

КРБ

Длинная

дист.

1

Воверис Э.

Холод Е.Н.

СДЮШОР

«Камволь»


13

Воскобойникова

Татьяна

Валерьевна

22.06.1980

г.Минск

СК ФПБ

КСО

«Белая Русь»

МС

ЧРБ

Длинная

дист.

3

Кругленя А.Н.

КрасильниковВ.В.

КСО

«Белая Русь»

14

Кунцевич Наталья Фёдоровна

31.03.1983

г.Минск

СК ФПБ

КСО

«Белая Русь»

МС

ЧРБ

Спринт

3

Кунцевич Н.Ф.

Языков Л.И.

СДЮШОР «Камволь»

15

Скиндер Людмила Андреевна

25.03.1980

Брестская

область

СК ФПБ

СТК

«Мэта»

КМС

ЧРБ

Спринт

4

Воверис Э.

Алексеенок А.В.

Зиновчик А.Л.

КСО

«Берестье»

16

Лапицкая

Ирина

Федоровна

30.04.1988

Гомельская область

СК ФПБ

СК «Сож»

МС

ЧРБ

Спринт

2

Кукаркин С.В.

Алексеенок А.В.

Кукаркин С.В.

СК «Сож»

17

Редькова Виктория Игоревна

11.08.1999

Витебская область

РЦФВС

КСО «Эридан»

МС

ЧРБ

Эстафета

1

Миронов П.П.

Гришанова Н.В.

Миронова Л.А.

ЦТК Полоцк

18

Гришанова

Наталья

Владимировна

31.03.1989

Витебская область

СК ФПБ

КСО «Эридан»

МС

ЧРБ

Средняя

дист.

1

Миронов П.П.

Миронов П.П.

ЦТК Полоцк

Велоориентирование. Основной состав.

1

Миронов Дмитрий Петрович

29.07.1980

Минская область

СК ФПБ

СК «Камволь»

МС

ЧРБ

Длинная

дист.

1

Миронов Д.П.

Миронов П.П.

СДЮШОР «Камволь»

2

Минчуков Александр Николаевич

28.02.1973

г.Минск

СК ФПБ

СК «Камволь»

МС

ЧРБ

Длинная

дист.

3

Минчуков А.Н.

Романовская Н.Е.

Гущин В.В.

СДЮШОР «Камволь»

3

Нарышкин Михаил Дмитриевич

15.06.1975

Минская область

СК ФПБ

СК «Камволь»

МС

ЧРБ

Средняя

дист.

1

Нарышкин М.Д.

Гущин В.В.

СДЮШОР «Камволь»

4

Шилак Алексей Николаевич

13.03.1977

Минская область

СК ФПБ

КСО

«Орион»

КМС

ЧРБ

Средняя

дист.

2

Шилак А.Н.

Зубович С.Ф.

Мурашко А.Н.

СДЮШОР «Орбита»

5

Орлова Светлана Владимировна

09.11.1983

г.Минск

СК ФПБ

КО «БГУ»

МС

ЧРБ

Средняя

дист.

1

Орлова С.В.

Орлова Е.Ю.

КО «БГУ»

6

Нарышкина Ольга Васильевна

03.09.1972

Минская область

СК ФПБ

СК «Камволь»

МС

ЧРБ

Средняя

дист.

2

Нарышкин М.Д.

Нарышкин М.Д.

СДЮШОР «Камволь»

7

Кондратьева Александра Владимировна

07.07.1974

Минская область

СК ФПБ

СК «Камволь»

МС

ЧРБ

Длинная

дист.

2

Миронов Д.П.

Кондратьева Т.И.

СДЮШОР «Камволь»

8

Чуйкова Виолета Викторовна

05.11.1996

Гродненская область

РЦФВС

КСО

«Кронан»

МС

ЧРБ

Средняя

дист.

3

Ародь Э.С.

Сухецкий В.К.

Комогорова Е.Л.

СДЮШОР №1 г.Гродно

Лыжное ориентирование. Стажерский состав

1

Бенедищук Алексей Игоревич

10.11.1999

Минская область

РЦФВС

КСО «Березино»

I

ПРБ

Длинная

дист.

1

Ванькевич Д.Н.

Ванькевич Д.Н.

ГУО ТЦ «Юность»

2

Валькович Виталий Юрьевич

18.09.2000

Минская область

РЦЭиК

КСО «Березино»

I

ПРБ

Средняя

дист.

1

Ванькевич Д.Н.

Ванькевич Д.Н.

ГУО ТЦ «Юность»

3

Малахов Максим

Александрович

05.12.1999

Могилевская область

СК ФПБ

СК

«Торпедо»

II

ПРБ

Средняя

дист.

1

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

Усманова Н.И.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

4

Стояков

Владислав

Леонидович

21.05.2000

Могилевская область

СК ФПБ

СК

«Торпедо»

II

ПРБ

Эстафета

1

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

Усманова Н.И.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

5

Беринчик

Владислав

Витальевич

28.01.2001

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

I

ПРБ

Средняя дист.

2

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Черный П.Л.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

6

Вежновец Никита

Алексеевич

28.09.2001

Могилевская область

СК ФПБ

СК

«Торпедо»

II

ПРБ

Средняя

дист.

3

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

Усманова Н.И.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

7

Марозов Владислав

Геннадьевич

24.08.2001

Могилевская область

СК ФПБ

СК

«Торпедо»

II

ПРБ

Средняя

дист.

2

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

Усманова Н.И.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

8

Сермяжко Анастасия Ивановна

10.07.1998

Минская область

СК ФПБ

КСО «Березино»

I

ПРБ

Длинная

дист.

1

Пенкрат В.Ю.

Пенкрат В.Ю.

ГУО ТЦ «Юность»

9

Усманова Виктория

Юрьевна

06.05.2000

Могилевская область

СК ФПБ

СК

«Торпедо»

II

ПРБ

Эстафета

3

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

Усманова Н.И.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

10

Подерис

Маргарита

Александровна

24.04.2000

Могилевская область

СК ФПБ

СК

«Торпедо»

II

ПРБ

Средняя

дист.

1

Усманов Ю.О.

Черный П.Л.

Усманова Н.И.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

11

Гоза

Ксения

Михайловна

02.11.2000

Минская область

РЦФВС

КСО «Березино»

II

ПРБ

Средняя

дист.

2

Ванькевич Д.Н.

Ванькевич Д.Н.

ГУО ТЦ «Юность»

12

Ванькевич

Дарья Дмитриевна

16.05.2001

Минская область

РЦФВС

КСО «Березино»

I

ПРБ

Средняя

дист.

2

Ванькевич Д.Н.

Ванькевич Д.Н.

ГУО ТЦ «Юность»

13

Гаранинова Екатерина Алексеевна

08.11.2002

Могилевская область

СК ФПБ

ГСУСУ ДЮСШ №4

I

ПРБ

Эстафета

2

Языков Л.И.

Языков Л.И.

ГСУСУ

Могилевская

СДЮШОР№4

14

Лахай

Алеся

Александровна

18.05.2002

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

II

КРБ

Классическая дист.

3

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Зайцев И.Н.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

Ориентирование бегом. Стажерский состав.

1

Попов
Дмитрий Сергеевич

26.10.1999

Могилевская область

РЦФВС

КСО «Эридан»

КМС

КЧРБ

Классич. дист.

2

Гришанова Н.В.

Соколова И.С.

ГУО «ЦТКиЭ» г. Бобруйска

2

Веринский Владислав Васильевич

15.06.1999

Минская область

РЦФВС

КО «Случь»

КМС

ПРБ

Средняя дист.

1

Гришанова Н.В.

Кравченко Д. М.

ГУ «Слуцкий центр туризма»

3

Алексеёнок Никита Алексанрович

05.03.2000

Витебская область

РЦФВС

КСО «Эридан»

КМС

ПРБ

Классич. дист.

1

Миронов П.П. Алексеёнок А.В.

Гришанова Н.В.

Миронов П.П.

ЦТК Полоцк

4

Севрук
Глеб Николаевич

17.04.2000

Минская область

РЦФВС

КО «Случь»

КМС

КГ

Спринт

1

Гришанова Н.В.

Кравченко Д.М.

ГУ «Слуцкий центр туризма»

5

Жаховский Евгений Михайлович

11.02.1998

Витебская область

РЦФВС

КСО «Эридан»

КМС

ЧРБ

Эстафета

3

Миронов П.П.

Гришанова Н.В.

Миронов П.П.

ЦТК Полоцк

6

Чуйкин
Даниил Витальевич

25.02.2001

Минская область

РЦФВС

КСО

«Белая Русь»

КМС

ЧРБ

Удлин. дист.

4

Денисов В.П. Денисова Н.И.

Ивахненко С.И.

СДЮСТШ ДОСААФ по радиоспорту

7

Макаренко Кирилл Сергеевич

19.09.2001

Гомельская область

РЦФВС

СК «Сож»

I

КДЮК

Средняя дист.

1

Марченко А.Н.
Лапицкая И.Ф.

Гаврилова О.В.

СК «Сож»

8

Комар
Владислав
Сергеевич

24.10.2001

Минская область

РЦФВС

КСО «Березино»

I

ПРБ

Спринт

1

Ванькевич Д.Н.

Ванькевич Д.Н.

ГУО ТЦ «Юность»

9

Гаврилова Валерия Витальевна

08.10.1999

г. Минск

РЦФВС

КО

«Сильван люкс»

КМС

КЧРБ

Классич.
дист.

1

Ходан А.В.

Гаврилова О.В.

СК «Сож»

10

Шпаковская Карина Дмитриевна

12.02.2000

Минская область

РЦФВС

КО «Случь»

КМС

ЧБС

Классич.
дист.

3

Кравченко Е.А.
Кравченко Д.М.
Журавлев В.А.

Кравченко Д.М.

ГУ «Слуцкий центр туризма»

11

Волкова
Яна
Сергеевна

26.11.2000

г. Минск

РЦФВС

КСО

«Белая Русь»

КМС

КДЮК

Спринт

1

Павлова А.В.
Журавлев В.А.
Денисов В.П.

Шабан А.Н.
Денисов В.П.
Павлова А.В.

СДЮСТШ ДОСААФ по радиоспорту

12

Дмитриева Ольга Вячеславовна

18.08.2000

Минская область

РЦФВС

ТК «Старые Дороги»

II

ПРБ

Классич.
дист.

2

Тиханович А.В.

Тиханович А.В.

ТК «Старые Дороги»

13

Тамбасова Мария Николаевна

27.07.2001

Витебская область

РЦФВС

КСО «Эридан»

I

ПРБ

Средняя дист.

3

Миронов П.П.

Гришанова Н.В.

Миронов П.П.

ЦТК Полоцк

14

Томашева Ольга Алексеевна

13.08.2003

г. Минск

РЦФВС

КСО

«Белая Русь»

КМС

КЧРБ

Классич. дист.

1

Денисов В.П.
Морозов А.В.
Иванова О.П.

Морозов А.В.

КСО «Белая Русь»

15

Дичковская Алеся Александровна

14.03.2003

Минская область

РЦФВС

КО «Случь»

КМС

ПРБ

Классич. дист.

1

Кравченко Е.А.
Кравченко Д.М.

Кравченко Д.М.

ГУ «Слуцкий центр туризма»

16

Карелина Софья Андреевна

14.02.2005

Минская область

РЦФВС

КО «Случь»

I

ПРБ

Классич. дист.

2

Карелин А.В.
Карелина Е.В.

Карелин А.В.
Леонович А.А.

ЦДОДиМ «Эврика» г. Минска

Лыжное ориентирование. Резервный состав

1

Воронов Никита Васильевич

11.01.2002

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

II

ПРБ

Средняя дист.

2

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Черный П.Л.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

2

Жигарев

Денис

Сергеевич

25.06.2002

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

I

ПРБ

Средняя дист.

1

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Черный П.Л.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

3

Пестов Александр

Сергеевич

05.02.2003

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

II

ПРБ

Длинная

дист.

2

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Зайцев И.Н.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

4

Миссюревич

Алексей

Витальевич

24.11.2004

Могилевская область

СК ФПБ

ГСУСУ ДЮСШ №4

I

ПРБ

Длинная

дист.

1

Давыдов Д.О

Усманова Н.И

Усманова Н.И

ГСУСУ

Могилевская

СДЮШОР№4

5

Зычков

Андрей Дмитриевич

23.04.2004

Могилевская область

РЦФВС

ЦТКДиМ «Паруса»

I

ПРБ

Средняя дист.

3

Зятева А.Л

Зятева А.Л

ЦТКДиМ «Паруса»

6

Сивакова Елизавета

Сергеевна

28.03.2002

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

II

ПРБ

Длинная

дист.

3

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Зайцев И.Н.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

7

Лосева Анастасия

Валерьевна

21.03.2003

Могилевская область

РЦФВС

ЦТКДиМ «Паруса»

II

ПРБ

Длинная

дист.

3

Кузнецова М.А.

Кузнецова М.А.

ЦТКДиМ «Паруса»

8

Голодникова

Анастасия

Алексеевна

01.05.2004

Могилевская область

СК ФПБ

ГСУСУ ДЮСШ №4

I

ПРБ

Эстафета

2

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

Усманова Н.И.

ГСУСУ

Могилевская

СДЮШОР№4

9

Мельникова Полина

Николаевна

21.12.2004

Могилевская область

СК ФПБ

ГСУСУ ДЮСШ №4

II

ПРБ

Средняя дист.

3

Языков Л.И.

Языков Л.И.

ГСУСУ

Могилевская

СДЮШОР№4

10

Харькевич Дарья

Руслановна

15.11.2004

Могилевская область

СК ФПБ

ГСУСУ ДЮСШ №4

II

ПРБ

Длинная

дист.

3

Давыдов Д.О

Усманова Н.И

Усманова Н.И

ГСУСУ

Могилевская

СДЮШОР№4

Ориентирование бегом. Резервный состав.

1

Плаксёнок Павел

Максимович

20.03.2002

г. Минск

РЦФВС

КО

«Сильван люкс»

I

КДЮК

Средняя дист.

2

Ходан А.В

Усманов Ю.О.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

2

Новак

Илья Михайлович

01.08.2001

Минская область

РЦФВС

КО «Случь»

I

КЧРБ

Средняя

дист.

3

Кравченко Е.А. Кравченко Д.М.

Кравченко Д.М.

ГУ «Слуцкий центр туризма»

3

Скиндер Андрей Валерьевич

13.12.2002

Брестская область

РЦФВС

СТК

«Мэта»

II

ПРБ

Спринт

2

Скиндер Л.А.

Воверис Э.

Скиндер Л.А.

ГУО «Брестский центр туризма»

4

Жилинский Сергей Игоревич

14.04.2003

Минская область

РЦФВС

КСО

«Белая Русь»

I

ПРБ

Классич. дист.

1

Морозов А.В.
Иванова О.П.

Морозов А.В.

КСО «Белая Русь»

5

Томашев

Олег Алексеевич

13.08.2003

г. Минск

РЦФВС

КСО

«Белая Русь»

I

ЧРБ

Удлин. дист.

1

Денисов В.П.
Морозов А.В.
Иванова О.П.

Морозов А.В.

КСО «Белая Русь»

6

Фурик Александр Иванович

23.09.2004

Минская область

РЦФВС

КО «Случь»

II

ПРБ

Cпринт

2

Кравченко Е.А.
Кравченко Д.М.

Кравченко Д.М.

ГУ «Слуцкий центр туризма»

7

Одноочко Данила Романович

19.02.2004

Гомельская область

РЦФВС

СК «Сож»

II

ПРБ

Классич. дист.

1

Масловский Д.В.

Масловский Д.В.

ГУО ГОЦТКДиМ

8

Крушный

Илья

Игоревич

29.07.2004

Минская область

РЦФВС

КСО «Березино»

I

ПРБ

Классич. дист.

1

Сынков М.Г.

Сахончик А.И.

ГУО ТЦ «Юность»

9

Миронова Ксения Петровна

08.02.2004

Витебская область

РЦФВС

КСО «Эридан»

II

КЧРБ

Классич.
дист.

1

Миронов П.П.

Миронов П.П.

ЦТК Полоцк

10

Кравченко Карина Дмитриевна

16.08.2001

Минская область

РЦФВС

КО «Случь»

I

КЧРБ

Классич. дист.

3

Кравченко Е.А.
Кравченко Д.М.

Кравченко Д.М.

ГУ «Слуцкий центр туризма»

11

Рябцева Марианна Андреевна

02.03.2001

г. Минск

РЦФВС

КО

«Сильван люкс»

I

ПРБ

Средняя дист.

1

Ходан А.В

Ходан А.В.

КО «Сильван Люкс»

12

Корчашко Виктория Александровна

21.11.2003

Минская область

РЦФВС

КСО «Березино»

II

ПРБ

Средняя дист.

1

Пенкрат В.Ю.

Пенкрат В.Ю.

ГУО ТЦ «Юность»

13

Логвин

Полина Владимировна

15.10.2003

Минская область

РЦФВС

КО «Случь»

II

ПРБ

Средняя дист.

2

Кравченко Е.А.
Кравченко Д.М.

Кравченко Д.М.

ГУ «Слуцкий центр туризма»

14

Синчикова Виктория Александровна

30.08.2006

Гомельская область

РЦФВС

СК «Сож»

III

ПРБ

Классич. дист.

1

Бух А.Н.

Бух А.Н.

ГУО «Коммунаровская СШ»

15

Бильдюкевич Владислава Станиславовна

22.03.2007

Минская область

РЦФВС

КО «Случь»

III

ПРБ

Классич. дист.

1

Кравченко Е.А.
Кравченко Д.М.

Кравченко Д.М.

ГУ «Слуцкий центр туризма»

16

Томанова Валерия Олеговна

10.06.2007

Минская область

РЦФВС

КО «Случь»

III

КДЮК

Средняя дист.

2

Кравченко Е.А.
Кравченко Д.М.

Кравченко Д.М.

ГУ «Слуцкий центр туризма»




Назад в раздел