Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Прикреплённые файлы:

Учебно-тренировочный сбор юношеской сборной Республики Беларусь по спортивному ориентированию бегом 2018
Приглашение (Бюллетень №1)

Общественная спортивная организация «Белорусская федерация ориентирования» приглашают принять участие в учебно-тренировочном сборе юношеской сборной Республики Беларусь (далее сбор), который состоится в г.Викерсунд, Норвегия с 20 августа по 4 сентября 2018 года.

Организаторы сбора

Общее руководство организацией сбора осуществляется Общественной спортивной организацией «Белорусская федерация ориентирования»

  • Старший тренер юниорской сборной – Алексеенок Александр, тел. +375(29)518-64-78;
  • Тренера: Кравченко Дмитрий, тел. +375(29)1170372
  • Кравченко Екатерина, тел. +375(29)1170372
  • Карелина Елена, тел. +375(29)1684923
  • Минчуков Александр, тел.+375(44)7342316

Цели и задачи

Подготовка юношеской сборной команды Республики Беларусь по спортивному ориентированию к международным стартам, Чемпионату Европы среди юношей 2019г.

Центр сбора

Центр сбора г.Викерсунд, Норвегия

Программа сбора

20 - 22 августа

  • до 16:00 Заезд и размещение участников (г.Викерсунд, Норвегия)
  • 16:00-17:00 Обед
  • 17:00-19:00 Установочный семинар по организации учебно-тренировочного сбора по спортивному ориентированию. Теоретические занятия. 
  • 20:00 – 21:00 Ужин
  • 22:30 Отбой

23 августа
  • 8:00 Подъем
  • 8:30-9:30 Завтрак 
  • 11:00-13:00 Тренировочные занятия на местности 
  • 14:00-15:00 Обед
  • 16:00-18:00 Тренировочные занятия на местности
  • 20:00-21:00 Ужин
  • 22:30 Отбой
24 августа
  • 8:00 Подъем 
  • 8:30-9:30 Завтрак 
  • 11:00-13:00 Тренировочные занятия на местности
  • 13:00-14:00 Теоретическое занятие
  • 14:00-15:00 Обед 
  • 16:00-18:00 Теоретическое занятие
  • 18:00-20:00 Экскурсия «Фьорды Норвегии»
  • 20:00-21:00 Ужин 
  • 22:30 Отбой 
25 августа
  • 7:00 Подъем 
  • 7:30-8:30 Завтрак 
  • 11:00-15:00 Участие в местных соревнованиях по спортивному ориентированию, г. Эйкер 
  • 16:00-18:00 Обед 
  • 18:00-19:00 Теоретическое занятие 
  • 20:00-21:00 Ужин 
  • 22:30 Отбой
26 августа
  • 7:00 Подъем 
  • 7:30-8:30 Завтрак 
  • 11:00-15:00 Участие в местных соревнованиях по спортивному ориентированию, г. Эйкер
  • 16:00-18:00 Обед 
  • 18:00-19:00 Теоретическое занятие
  • 20:00-21:00 Ужин 
  • 22:30 Отбой 
27 августа
  • 8:00 Подъем 
  • 8:30-9:30 Завтрак 
  • 11:00-13:00 Тренировочные занятия на местности
  • 13:00-14:00 Теоретическое занятие
  • 14:00-15:00 Обед 
  • 16:00-18:00 Теоретическое занятие 
  • 18:00-20:00 Свободное время
  • 20:00-21:00 Ужин 
  • 22:30 Отбой 
28 августа
  • 8:00 Подъем 
  • 8:30-9:30 Завтрак 
  • 11:00-13:00 Тренировочные занятия на местности 
  • 13:00-14:00 Теоретическое занятие
  • 14:00-15:00 Обед 
  • 16:00-18:00 Тренировочные занятия на местности
  • 18:00-20:00 Свободное время
  • 20:00-21:00 Ужин 
  • 22:30 Отбой 
29 августа
  • 8:00 Подъем 
  • 8:30-9:30 Завтрак 
  • 11:00-13:00 Тренировочные занятия на местности
  • 13:00-14:00 Теоретическое занятие
  • 14:00-15:00 Обед 
  • 16:00-18:00 Мини-соревнование внутри группы участников сбора (л/а забег)
  • 18:00-20:00 Свободное время
  • 20:00-21:00 Ужин 
  • 22:30 Отбой 
30 августа
  • 8:00 Подъем 
  • 8:30-9:30 Завтрак 
  • 11:00-13:00 Тренировочные занятия на местности
  • 13:00-14:00 Теоретическое занятие
  • 14:00-15:00 Обед 
  • 16:00-18:00 Тренировочные занятия на местности
  • 18:00-20:00 Свободное время 
  • 20:00-21:00 Ужин 
  • 22:30 Отбой 
31 августа
  • 8:00 Подъем 
  • 8:30-9:30 Завтрак 
  • 11:00-13:00 Тренировочные занятия на местности
  • 13:00-14:00 Теоретическое занятие
  • 14:00-15:00 Обед 
  • 16:00-18:00 Теоретическое занятие
  • 18:00-20:00 Экскурсия «Водопады Норвегии»
  • 20:00-21:00 Ужин 
  • 22:30 Отбой 
1 сентября
  • 7:00 Подъем 
  • 7:30-8:30 Завтрак 
  • 11:00-15:00 Участие в местных соревнованиях по спортивному ориентированию, г. Сарсборг
  • 16:00-18:00 Обед 
  • 18:00-19:00 Теоретическое занятие
  • 20:00-21:00 Ужин 
  • 22:30 Отбой 
2 сентября
  • 7:00 Подъем 
  • 7:30-8:30 Завтрак 
  • 11:00-15:00 Участие в местных соревнованиях по спортивному ориентированию, г. Сарсборг
  • 16:00-18:00 Обед 
  • 18:00-19:00 Теоретическое занятие 
  • 20:00-21:00 Ужин 
  • 22:30 Отбой 
3 - 4 сентября
  • 8:00 Подъем 
  • 8:30-9:30 Завтрак 
  • 10:00-11:00 Закрытие сбора, отъезд участников
  • До 23:00 4.09 Прибытие в Республику Беларусь
Участники сбора

К участию в сборе приглашаются

  1. Кравченко Карина, КО «Случь»
  2. Шпаковская Карина, КО «Случь»
  3. Севрук Глеб, КО «Случь»
  4. Новак Илья, КО «Случь»
  5. Веринский Владислав, КО «Случь»
  6. Дичковская Алеся, КО «Случь»
  7. Логвин Полина, КО «Случь»
  8. Гальченя Артем, КО «Случь»
  9. Кевра Анастасия, КО «Случь»
  10. Редькова Виктория, КСО «Эридан»
  11. Алексеенок Никита, КСО «Эридан»
  12. Карелина София, КСО «Белая Русь»
  13. Карелина Полина, КСО «Белая Русь»
  14. Томашева Ольга, КСО «Белая Русь»
  15. Рябцева Марианна, КО «Сильван-Люкс»
  16. Волкова Яна, КСО «Белая Русь»
  17. Попов Дмитрий, КСО «Эридан»

Меры безопасности

Участники сбора несут персональную ответственность за свою жизнь и здоровье.

Условия финансирования

Расходы по проезду участников к месту сбора, питанию участников, проживанию в дни сбора за счет командирующих организаций и/или самих участников. 



Назад в раздел