Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Командный чемпионат Беларуси

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

УТВЕРЖДЕНО
приказ Министерства спорта и
туризма Республики Беларусь
26 декабря 2017 г. № 645

СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ

сборной команды Республики Беларусь по ориентированию спортивному на 2018 год

п/п

Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) спортсмена

Дата рождения спортсмена

Админи-
стративно-террито-
риальная единица, за которую выступает спортсмен

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, государственная организация, республиканское государственно- общественное объединение, клуб по виду (видам) спорта, в штате которого состоит спортсмен

Специали-
зированное учебно-спортивное учреждение, средняя школа - училище олимпийского резерва, в которое зачислен спортсмен

Спортивное звание

Лучший результат
за прошедший год

Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) личного тренера (личных тренеров)

Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) тренера (тренеров), обеспечи-
вавших подготовку спортсмена на ранних этапах

Специализи-рованное учебно-спортивное учреждение, средняя школа - училище олимпийского резерва, в котором спортсмен проходил подготовку на ранних этапах

Ранг соревнований

Номер программы

Занятое место

Лыжное ориентирование. Основной состав

1

Каржов

Павел

Владимирович

15.05.1992

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

МС

ЧРБ

Классич. дист.

1

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Семенчук Т.А.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

2

Кривашеев Андрей Николаевич

17.07.1994

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

МС

ЧРБ

Средняя дист.

2

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Усманов Ю.О.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

3

Рожков Александр Александрович

15.07.1997

Могилевская область

РЦФВС

КСО «Немига-Норд»

МС

КРБ

Средняя дист.

2

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

Усманова Н.И.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

4

Васькович

Павел

Сергеевич

22.01.1987

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

МС

ЧРБ

Средняя дист.

4

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Давыдов Д.О.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

5

Злобин

Денис

Леонидович

24.09.1982

Могилевская область

СК ФПБ

СТК «Мэта»

МС

ЧРБ

Классич. дист.

2

Греков В.М.

Языков Л.И.

ГСУСУ

Могилевская

СДЮШОР №4

6

Луковский

Виталий

Сергеевич

13.01.1994

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

КМС

ЧРБ

Средняя дист.

5

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Черный П.Л.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

7

Гогорева

Инна Владимировна

26.02.1976

Могилевская область

СК ФПБ

СК «Днепр»

МС

ЧРБ

Классич. дист.

1

Гогорева И.В.

Черный П.Л.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

8

Языкова

Дарья

Леонидовна

22.11.1993

Могилевская область

СК ФПБ

ГСУСУ ДЮСШ №4

МС

КРБ

Средняя

дист.

1

Языков Л.И.

Языков Л.И.

ГСУСУ

Могилевская

СДЮШОР №4

9

Буякова

Оксана

Владимировна

24.01.1990

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

МС

ЧРБ

Средняя

дист.

1

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Черный П.Л.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

10

Самолазова Александра Михайловна

18.11.1993

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

МС

ЧРБ

Классич. дист.

2

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Семенчук Т.А.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

11

Юрок Ирина Викторовна

13.10.1986

г.Минск

СК ФПБ

КО «БГУ»

МС

КРБ

Классич. дист.

1

Юрок И.В.

Красильников В.В.

КО «БГУ»

12

Маковская Екатерина Дмитриевна

23.01.1994

г.Минск

РЦФВС

КО «БГУ»

КМС

КРБ

Классич. дист.

4

Маковский В.А.

Астровлянчик С.В.

КО «БГУ»

Лыжное ориентирование. Стажерский состав

1

Ходько

Павел

Андреевич

25.10.1996

Могилевская область

СК ВС РБ

КО «БГУ»

МС

КРБ

Классич. дист.

5

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Черный П.Л.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

2

Быков

Андрей

Сергеевич

20.03.1995

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

КМС

КРБ

Классич. дист.

4

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Черный П.Л.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

3

Захаренко Евгений Валерьевич

14.07.1997

Могилевская область

РЦФВС

СК «Торпедо»

I

ЧРБ

Средняя

дист.

6

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

Усманова Н.И.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

4

Бенедищук Алексей Игоревич

10.11.1999

Минская область

РЦЭиК

КСО «Березино»

I

ПРБ

Длинная

дист.

1

Ванькевич Д.Н.

Ванькевич Д.Н.

ГУО ТЦ «Юность»

5

Пракапенка Сергей

Анатольевич

02.17.1997

Могилевская область

СК ФПБ

СК «Торпедо»

I

ЧРБ

Средняя

дист.

7

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

Усманова Н.И.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

6

Бузин

Владимир Михайлович

18.12.1999

Минская область

РЦЭиК

КСО «Березино»

II

ПРБ

Средняя

дист.

2

Басько О.А.

Басько О.А.

ГУО ТЦ «Юность»

7

Беринчик

Владислав

Витальевич

28.01.2001

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

II

ПРБ

Эстафета

3

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Черный П.Л.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

8

Грицкевич

Тимофей

Сергеевич

27.03.2000

Минская область

РЦЭиК

КСО «Березино»

II

ПРБ

Длинная

дист.

3

Ванькевич Д.Н.

Ванькевич Д.Н.

ГУО ТЦ «Юность»

9

Халипов

Евгений

Сергеевич

27.06.1999

Могилев

РЦФВиС

ГСУСУ

Могилев

СДЮШОР№4

II

ПРБ

Средняя

дист.

4

Языкова Д.Л

Языков Л.И

ГСУСУ

Могилевская

СДЮШОР№4

10

Сермяжко Анастасия Ивановна

10.07.1998

Минская область

РЦЭиК

КСО «Березино»

II

ПРБ

Длинная

дист.

1

Пенкрат В.Ю.

Пенкрат В.Ю.

ГУО ТЦ «Юность»

11

Усманова Виктория

Юрьевна

06.05.2000

Могилевская область

СК ФПБ

СК

«Торпедо»

II

ПРБ

Эстафета

1

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

Усманова Н.И.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

12

Лемешевская

Анастасия

Сергеевна

04.10.1997

Могилевская область

СК ФПБ

СК

«Торпедо»

1

ЧРБ

Средняя

дист.

6

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

Усманова Н.И.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

Лыжное ориентирование. Резервный состав

1

Стояков

Владислав

Леонидович

21.05.2000

Могилевская область

СК ФПБ

СК

«Торпедо»

II

ПРБ

Средняя

дист.

1

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

Усманова Н.И.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

2

Марозов Владислав

Геннадьевич

24.08.2001

Могилевская область

СК ФПБ

СК

«Торпедо»

II

ПРБ

Средняя

дист.

2

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

Усманова Н.И.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

3

Малахов Максим

Александрович

05.12.1999

Могилевская область

СК ФПБ

СК

«Торпедо»

II

ПРБ

Средняя

дист.

1

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

Усманова Н.И.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

4

Вежновец Никита

Алексеевич

28.09.2001

Могилевская область

СК ФПБ

СК

«Торпедо»

II

ПРБ

Средняя

дист.

3

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

Усманова Н.И.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

5

Пестов Александр

Сергеевич

05.02.2003

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

II

ПРБ

Длинная

дист.

1

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Зайцев И.Н.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

6

Подерис

Маргарита

Александровна

24.04.2000

Могилевская область

СК ФПБ

СК

«Торпедо»

II

ПРБ

Средняя

дист.

1

Усманов Ю.О.

Черный П.Л.

Усманова Н.И.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

7

Лахай

Алеся

Александровна

18.05.2002

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

II

ПРБ

Средняя

дист.

1

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Зайцев И.Н.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

8

Лосева Анастасия

Валерьевна

21.03.2003

Могилевская область

РЦЭиК

ЦТКДиМ «Паруса»

II

ПРБ

Длинная

дист.

3

Кузнецова М.А.

Кузнецова М.А.

ЦТКДиМ «Паруса»

9

Сивакова Елизавета

Сергеевна

28.03.2002

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

II

ПРБ

Длинная

дист.

3

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Зайцев И.Н.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

10

Пинчук

Елизавета

Александровна

10.04.2003

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

II

ПРБ

Эстафета

2

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Зайцев И.Н.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

Велоориентирование. Основной состав.

1

Миронов Дмитрий Петрович

29.07.1980

Минская область

СК ФПБ

СК «Камволь»

МС

ЧРБ

Средняя

дист.

1

Миронов Д.П.

Миронов П.П.

СДЮШОР «Камволь»

2

Минчуков Александр Николаевич

28.02.1973

г.Минск

СК ФПБ

СК «Камволь»

МС

ЧРБ

Средняя

дист.

2

Минчуков А.Н.

Романовская Н.Е.

Гущин В.В.

СДЮШОР «Камволь»

3

Нарышкин Михаил Дмитриевич

15.06.1975

Минская область

СК ФПБ

СК «Камволь»

КМС

ЧРБ

Длинная

дист.

4

Нарышкин М.Д.

Гущин В.В.

СДЮШОР «Камволь»

4

Шилак Алексей Николаевич

13.03.1977

Минская область

СК ФПБ

КСО «Орион»

КМС

ЧРБ

Длинная

дист.

3

Шилак А.Н.

Зубович С.Ф.

Мурашко А.Н.

СДЮШОР «Орбита»

5

Орлова Светлана Владимировна

09.11.1983

г.Минск

СК ФПБ

КО «БГУ»

МС

ЧРБ

Длинная

дист.

1

Орлова С.В.

Орлова Е.Ю.

КО «БГУ»

6

Нарышкина Ольга Васильевна

03.09.1972

Минская область

СК ФПБ

СК «Камволь»

МС

ЧРБ

Средняя

дист.

1

Нарышкин М.Д.

Нарышкин М.Д.

СДЮШОР «Камволь»

7

Кондратьева Александра Владимировна

07.07.1974

Минская область

СК ФПБ

СК «Камволь»

МС

ЧРБ

Длинная

дист.

3

Миронов Д.П.

Кондратьева Т.И.

СДЮШОР «Камволь»

8

Чуйкова Виолета Викторовна

05.11.1996

Гродненская область

РЦФВС

КСО

«Кронан»

МС

ЧРБ

Длинная

дист.

2

Ародь Э.С.

Сухецкий В.К.

Комогорова Е.Л.

СДЮШОР №1 г.Гродно

Ориентирование бегом. Основной состав.

1

Алексеёнок Алексей

Алексеевич

25.11.1988

Витебская область

СК ФПБ

КСО «Эридан»

МС

ЧРБ

Средняя

дист.

1

Алексеёнок А.В.

Алексеёнок А.В.

Алексеёнок А.В.

КСО «Эридан»

2

Салин

Андрей

Михайлович

24.10.1988

Витебская область

СК ФПБ

КСО «Эридан»

МС

ЧРБ

Длинная

дист

3

Миронов П.П.

Кононов С.В.

КСО «Эридан»

3

Михалкин

Дмитрий

Анатольевич

08.09.1980

Витебская область

СК ФПБ

КСО «Эридан»

МС

ЧРБ

Средняя

дист.

2

Михалкин Д.А.

Миронов П.П.

КСО «Эридан»

4

Стрельцов Василий

Васильевич

20.07.1990

г.Минск

СК ФПБ

СК «Камволь»

МС

КРБ

Эстафета

1

Миронов Д.П.

Холод Е.Н.

СДЮШОР «Камволь»

5

Солодкин

Сергей

Викторович

08.10.1984

г.Минск

СК ФПБ

КСО

«Баклан»

МС

ЧРБ

Удлин.

дист.

1

Кругленя А.Н.

Красильников В.В.

Солодкин В.П.

КО «БГУ»

6

Крюков

Дмитрий

Владимирович

10.08.1988

г.Минск

СК ФПБ

КСО «Немига- Норд»

МС

ЧРБ

Спринт

1

Крюков Д.В.

Леонович А.А.

СДЮШОР

«Камволь»

7

Федоришкин Александр

Владимирович

22.11.1988

Могилевская

область

СК ФПБ

КСО

«Баклан»

КМС

ЧРБ

Удлин.

дист.

7

ФедоришкинА.В.

Языков Л.И.

ГСУСУ

Могилевская

СДЮШОР №4

8

Крапивко Дмитрий

Анатольевич

22.08.1983

Гродненская область

СК ФПБ

КСО

«Кронан»

МС

КРБ

Длинная

дист.

3

Ародь Э.С.

Курлович В.В.

КСО

«Волк»

9

Денисова

Анастасия

Валерьевна

29.06.1993

г.Минск

СДЮСТШ ДОСААФ по радио-спорту

КСО

«Белая Русь»

МСМК

ЧМ

Спринт

5

Денисов В.П.

Денисова Н.И.

СДЮСТШ ДОСААФ по радиоспорту

10

Якубкина

Кристина

Геннадьевна

07.08.1992

Витебская область

СК ФПБ

КСО «Немига Норд»

МС

ЧРБ

Длинная

дист.

1

Журавлев В.А.

Ходан А.В.

СДЮШОР «Камволь»

11

Журавлёва

Татьяна

Валентиновна

29.12.1986

г.Минск

СК ФПБ

КО

«Сильван люкс»

МС

ЧРБ

Средняя

дист.

1

Воверис Э.

Холод Е.Н.

СДЮШОР

«Камволь»

12

Лапицкая

Ирина

Федоровна

30.04.1988

Гомельская область

СК ФПБ

СК «Сож»

МС

КЧРБ

Средняя

дист.

1

Кукаркин С.В.

Алексеенок А.В.

Кукаркин С.В.

СК «Сож»


13

Кунцевич Наталья Александровна

30.03.1983

г.Минск

СК ФПБ

КСО

«Белая Русь»

МС

КРБ

Длинная

дист.

3

Кунцевич Н.А.

Языков Л.И.

СДЮШОР «Камволь»

14

Кругленя Анастасия Сергеевна

15.02.1987

Минская область

СК ФПБ

СК «Камволь»

МС

КРБ

Эстафета

1

Кругленя А.В.

Алексеенок А.В.

Кондратьева Т.И.

СДЮШОР «Камволь»

15

Воскобойникова

Татьяна

Валерьевна

22.06.1980

г.Минск

СК ФПБ

КСО

«Белая Русь»

МС

КРБ

Длинная

дист.

3

Миронов Д.П.

Красильников В.В.

КСО

«Белая Русь»

16

Скиндер Людмила Андреевна

25.03.1980

Брестская

область

СК ФПБ

КО

«Сильван люкс»

КМС

ЧРБ

Средняя

дист.

1

Воверис Э.

Алексеенок А.В.

Зинович А.Л.

КСО

«Берестье»

Ориентирование бегом. Стажерский состав.

1

Новиченко

Антон Владимирович

04.12.1997

Витебская область

РЦФВС

КСО «Эридан»

КМС

ПРБ

Средняя

дист.

1

Миронов П.П.

Миронов П.П.

ЦТК Полоцк

2

Веринский Владислав Васильевич

15.06.1999

Минская область

РЦФВС

КО «Случь»

I

КЧРБ

Средняя

дист.

1

Кравченко Е.А.

Кравченко Д.М.

Гришанова Н.В.

Кравченко Д М.

ГУ «Слуцкий центр туризма»

3

Попов

Дмитрий Сергеевич

26.10.1999

Могилевская область

РЦФВС

КСО

«Меридиан»

I

КЧРБ

Классич.

дист.

1

Соколова И. С.

Гришанова Н.В.

Соколова И.С.

ГУО «ЦТКиЭ»

г.Бобруйска

4

Жилинский Дмитрий

Игоревич

15.07.1998

Минская область

РЦФВС

КСО

«Белая Русь»

КМС

ПРБ

Классич.

дист.

3

Морозов А.В.

Иванова О.П.

Морозов А.В.

КСО

«Белая Русь»

5

Жаховский Евгений Михайлович

11.02.1998

Витебская

область

РЦФВС

КСО «Эридан»

КМС

ПРБ

Классич.

дист.

1

Миронов П.П.

Миронов П.П.

ЦТК Полоцк

6

Алексеёнок Тимофей Александрович

17.07.1998

Витебская

область

РЦФВС

КСО «Эридан»

КМС

ПРБ

Классич.

дист.

2

Алексеёнок А.В.

Алексеёнок А.В.

ЦТК Полоцк

7

Алексеёнок Никита Алексанрович

05.03.2000

Витебская область

РЦФВС

КСО

«Эридан»

I

КДЮК

Средняя

дист.

1

Миронов П.П. Алексеёнок А.В.

Миронов П.П.

ЦТК Полоцк

8

Севрук

Глеб Николаевич

17.04.2000

Минская область

РЦФВС

КО «Случь»

КМС

ПРБ

Спринт

1

Кравченко Е.А.

Кравченко Д.М.

Кравченко Д.М.

ГУ «Слуцкий центр туризма»

9

Редькова Виктория Игоревна

11.08.1999

Витебская область

РЦФВС

КСО «Эридан»

КМС

ПРБ

Классич.

дист.

1

Миронов П.П.

Миронова Л.А.

ЦТК Полоцк

10

Гаврилова Валерия Витальевна

08.10.1999

Гомельская область

РЦФВС

СК «Сож»

КМС

КЧРБ

Классич.

дист.

1

Гаврилова О.В.

Гаврилова О.В.

СК «Сож»

11

Ванькевич

Александра

Дмитриевна

10.11.1998

Минская область

РЦВФС

КСО «Эридан»

КМС

ПРБ

Классич. дист.

1

Ванькевич Д.Н.

Ванькевич Д.Н.

ГУО ТЦ «Юность»

12

Волкова

Яна

Сергеевна

26.11.2000

г. Минск

СДЮСТШ ДОСААФ по радио-спорту

КСО

«Белая Русь»

КМС

ПРБ

Спринт

1

Павлова А.В.

Денисов В.П.

Шабан А.Н. Денисов В.П.

Павлова А.В.

СДЮСТШ ДОСААФ по радиоспорту

13

Шпаковская Карина Дмитриевна

12.02.2000

Минская область

РЦВФС

КО «Случь»

I

КДЮК

Средняя дист.

2

Кравченко Е.А.

Кравченко Д.М.

Кравченко Д.М.

ГУ «Слуцкий центр туризма»

14

Тамбасова Мария Николаевна

27.07.2001

Витебская область

РЦЭиК

КСО «Эридан»

II

КЧРБ

Классич.

дист.

3

Миронов П.П.

Миронов П.П.

КСО «Эридан»

15

Сосинович Екатерина Сергеевна

19.04.1999

г. Минск

РЦВФС

КО

«БГУ»

I

ПРБ

Классич.

дист.

1

Астровлянчик С.В.

Павлова А.В.

Кибальникова Е.В.

КО

«БГУ»

16

Томашева Ольга Алексеевна

13.08.2003

г.Минск

РЦЭиК

КСО

«Белая Русь»

I

ПРБ

Спринт

1

Денисов В.П.

Морозов А.В.

Иванова О.П.

Морозов А.В.

КСО

«Белая Русь»

Ориентирование бегом. Резервный состав.

1

Чуйкин

Даниил Витальевич

25.02.2001

Минская область

СДЮСТШ ДОСААФ по радио-спорту

КСО

«Белая Русь»

КМС

ПРБ

Классич.

дист.

1

Денисов В.П. Денисова Н.И.

Ивахненко С.И.

СДЮСТШ ДОСААФ по радиоспорту

2

Макаренко Кирилл Сергеевич

19.09.2001

Гомельская область

ГУО «ГОЦТКДиМ»

СК «Сож»

I

КДЮК

Средняя дист.

1

Марченко А.Н.

Лапицкая И.Ф.

Гаврилова О.В.

СК «Сож»

3

Гуща

Виталий Александрович

23.09.2001

Могилевская область

РЦЭиК

КСО «Меридиан»

I

КДЮК

Спринт

1

Соколова И.С.

Соколова И.С.

ГУО «ЦТКиЭ»

г.Бобруйска

4

Жилинский Сергей Игоревич

14.04.2003

Минская область

РЦЭиК

КСО

«Белая Русь»

I

ПРБ

Спринт

1

Морозов А.В.

Иванова О.П.

Морозов А.В.

КСО

«Белая Русь»

5

Томашев Олег Алексеевич

13.08.2003

г.Минск

РЦЭиК

КСО

«Белая Русь»

I

ПРБ

Классич.

дист.

1

Денисов В.П.

Морозов А.В.

Иванова О.П.

Морозов А.В.

КСО

«Белая Русь»

6

Миронов Арсений Дмитриевич

01.02.1997

Минская область

РЦЭиК

КСО

«Белая Русь»

I

ПРБ

Спринт

3

Миронов Д.П.

Морозов А.В.

Иванова О.П.

Морозов А.В.

КСО

«Белая Русь»

7

Комар

Владислав

Сергеевич

24.10.2001

Минская область

РЦЭиК

КСО «Березино»

I

ПРБ

Классич.

дист.

2

Ванькевич Д.Н.

Ванькевич Д.Н.

ГУО ТЦ «Юность»

8

Валькович Виталий Юрьевич

18.09.2000

Минская область

РЦЭиК

КСО «Березино»

I

ПРБ

Спринт

2

Ванькевич Д.Н.

Ванькевич Д.Н.

ГУО ТЦ «Юность»

9

Карелина Софья Андреевна

14.02.2005

г.Минск

РЦЭиК

ЦДОДиМ «Контакт»

г. Минска

I

ПРБ

Классич.

дист.

1

Павлова А.В.

Карелин А.В.

Карелин А.В.

Леонович А.А.

ЦДОДиМ «Эврика»

г. Минска

10

Миронова Ксения Петровна

08.02.2004

Полоцк

РЦЭиК

КСО «Эридан»

II

КЧРБ

Классич.

дист.

1

Миронов П.П.

Миронов П.П.

КСО «Эридан»

11

Дичковская Алеся Александровна

14.03.2003

Минская область

РЦЭиК

КО «Случь»

II

ПРБ

Спринт

1

Кравченко Е.А.

Кравченко Д.М.

Кравченко Д.М.

ГУ «Слуцкий центр туризма»

12

Афанасьева Анна Ивановна

12.09.2005

Витебская обл.

РЦЭиК

КСО «Эридан»

II

КДЮК

Средняя дист.

3

Миронов П.П.

Миронов П.П.

КСО «Эридан»

13

Корчашко Виктория Александровна

21.11.2003

Минская область

РЦЭиК

КСО «Березино»

II

ПРБ

Классич.

дист.

2

Пенкрат В.Ю.

Пенкрат В.Ю.

ГУО ТЦ «Юность»

14

Кравченко Карина Дмитриевна

16.08.2001

Минская область

РЦЭиК

КО «Случь»

I

КДЮК

Средняя дист.

2

Кравченко Е.А.

Кравченко Д.М.

Кравченко Д.М.

ГУ «Слуцкий центр туризма»

15

Ванькевич

Дарья Дмитриевна

16.05.2001

Минская область

РЦЭиК

КСО «Березино»

I

ПРБ

Классич.

дист.

1

Ванькевич Д.Н.

Ванькевич Д.Н.

ГУО ТЦ «Юность»

16

Рябцева Марианна Андреевна

02.03.2001

г.Минск

РЦЭиК

КО

«Сильван люкс»

I

КЧРБ

Классич.

дист.

1

Ходан А.В

Ходан А.В.

КО «Сильван Люкс»




Назад в раздел