Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Прикреплённые файлы:



УТВЕРЖДЕНО

приказ Министерства спорта и туризма Республики Беларусь

30.12.2016 г. № 563


СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ

сборной команды Республики Беларусь по ориентированию спортивному на 2017 год

N
п/п

Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) спортсмена

Дата рождения спортсмена

Административно-территориальная единица, за которую выступает спортсмен

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, государственная организация, республиканское государственно- общественное объединение, клуб по виду (видам) спорта, в штате которого состоит спортсмен

Специализированное учебно-спортивное учреждение, средняя школа - училище олимпийского резерва, в которое зачислен спортсмен

Спортивное звание

Лучший результат
за прошедший год

Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) личного тренера (личных тренеров)

Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) тренера (тренеров), обеспечивавших подготовку спортсмена на ранних этапах

Специализированное учебно-спортивное учреждение, средняя школа - училище олимпийского резерва, в котором спортсмен проходил подготовку на ранних этапах

Наименование спортивных соревнований

Спортивная дисциплина

Занятое место

Лыжное ориентирование. Основной состав


1

Языков

Юрий Леонидович

26.05.1990

Могилевская область

СК ФПБ

КСО «Немига-Норд»

МСМК

ЧРБ

Средняя дист.

1

Языков Л.И.

Языков Л.И.

ГСУСУ

Могилевская

СДЮШОР№4

2

Каржов

Павел

Владимирович

15.05.1992

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

МС

ЧРБ

Классич. дист.

1

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Семенчук Т.А.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

3

Кривашеев Андрей Николаевич

17.07.1994

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

МС

ЧРБ

Средняя дист.

2

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Усманов Ю.О.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

4

Рожков Александр Александрович


15.07.1997

Могилевская область

РЦФВС

КСО «Немига-Норд»

МС

КРБ

Средняя дист.

2

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

Усманова Н.И.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

5

Васькович

Павел

Сергеевич

22.01.1987

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

МС

ЧРБ

Средняя дист.

4

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Давыд.ов Д.О.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

6

Луковский

Виталий

Сергеевич

13.01.1994

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

КМС

ЧРБ

Средняя дист.

5

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Черный П.Л.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

7

Гогорева

Инна Владимировна

26.02.1976

Могилевская область

СК ФПБ

СК «Днепр»

МС

ЧРБ

Классич. дист.

1

Гогорева И.В.

Черный П.Л.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

8

Языкова

Дарья

Леонидовна

22.11.1993

Могилевская область

СК ФПБ

ГСУСУ ДЮСШ №4

МС

КРБ

Средняя

дист.

1

Языков Л.И.

Языков Л.И.

ГСУСУ

Могилевская

СДЮШОР№4

9

Буякова

Оксана

Владимировна

24.01.1990

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

МС

ЧРБ

Средняя

дист.

1

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Черный П.Л.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

10

Самолазова Александра Михайловна

18.11.1993

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

МС

ЧРБ

Классич. дист.

2

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Семенчук Т.А.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

11

Юрок

Ирина

Викторовна

13.10.1986

г.Минск

СК ФПБ

КО «БГУ»

МС

КРБ

Классич. дист.

1

Юрок И.В.

Красильников В.В.

КО «БГУ»

12

Маковская Екатерина Дмитриевна

23.01.1994

г.Минск

РЦФВС

КО «БГУ»

КМС

КРБ

Классич. дист.

4

Маковский В.А.

Астровлянчик С.В.

КО «БГУ»

Лыжное ориентирование. Стажерский состав


1

Ходько

Павел

Андреевич

25.10.1996

Могилевская область

СК ВС РБ

КО «БГУ»

МС

КРБ

Классич. дист.

5

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Черный П.Л.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

2

Быков

Андрей

Сергеевич

20.03.1995

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

КМС

КРБ

Классич. дист.

4

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Черный П.Л.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

3

Захаренко Евгений Валерьевич

14.07.1997

Могилевская область

РЦЭиК

СК «Торпедо»

I

ЧРБ

Средняя

дист.

6

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

Усманова Н.И.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

4

Бенедищук Алексей Игоревич

10.11.1999

Минская область

РЦЭиК

КСО «Березино»

I

ПРБ

Длинная

дист.

1

Ванькевич Д.Н.

Ванькевич Д.Н.

ГУО ТЦ «Юность»

5

Пракапенка Сергей

Анатольевич

02.17.1997

Могилевская область

СК ФПБ

СК «Торпедо»

I

ЧРБ

Средняя

дист.

7

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

Усманова Н.И.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

6

Бузин

Владимир Михайлович

18.12.1999

Минская область

РЦЭиК

КСО «Березино»

II

ПРБ

Средняя

дист.

2

Басько О.А.

Басько О.А.

ГУО ТЦ «Юность»

7

Беринчик

Владислав

Витальевич

28.01.2001

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

II

ПРБ

Эстафета

3

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Черный П.Л.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

8

Грицкевич

Тимофей

Сергеевич

27.03.2000

Минская область

РЦЭиК

КСО «Березино»

II

ПРБ

Длинная

дист.

3

Ванькевич Д.Н.

Ванькевич Д.Н.

ГУО ТЦ «Юность»

9

Комар

Владислав

Сергеевич

24.10.2001

Минская область

РЦЭиК

КСО «Березино»

II

ПРБ

Длинная

дист.

6

Ванькевич Д.Н.

Ванькевич Д.Н.

ГУО ТЦ «Юность»

10

Сермяжко Анастасия Ивановна

10.07.1998

Минская область

РЦЭиК

КСО «Березино»

II

ПРБ

Длинная

дист.

1

Пенкрат В.Ю.

Пенкрат В.Ю.

ГУО ТЦ «Юность»

11

Усманова Виктория

Юрьевна

06.05.2000

Могилевская область

СК ФПБ

СК

«Торпедо»

II

ПРБ

Эстафета

1

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

Усманова Н.И.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

12

Лемешевская

Анастасия

Сергеевна

04.10.1997

Могилевская область

СК ФПБ

СК

«Торпедо»

1

ЧРБ

Средняя

дист.

6

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

Усманова Н.И.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

Лыжное ориентирование. Резервный состав

1

Стояков

Владислав

Леонидович

21.05.2000

Могилевская область

СК ФПБ

СК

«Торпедо»

II

ПРБ

Средняя

дист.

1

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

Усманова Н.И.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

2

Морозов Владислав

Геннадьевич

24.08.2001

Могилевская область

СК ФПБ

СК

«Торпедо»

II

ПРБ

Средняя

дист.

2

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

Усманова Н.И.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

3

Малахов Максим

Александрович

05.12.1999

Могилевская область

СК ФПБ

СК

«Торпедо»

II

ПРБ

Средняя

дист.

1

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

Усманова Н.И.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

4

Вежновец Никита

Алексеевич

28.09.2001

Могилевская область

СК ФПБ

СК

«Торпедо»

II

ПРБ

Средняя

дист.

3

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

Усманова Н.И.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

5

Пестов Александр

Сергеевич

05.02.2003

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

II

ПРБ

Длинная

дист.

1

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Зайцев И.Н.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

6

Подерис

Маргарита

Александровна

24.04.2000

Могилевская область

СК ФПБ

СК

«Торпедо»

II

ПРБ

Средняя

дист.

1

Усманов Ю.О.

Черный П.Л.

Усманова Н.И.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

7

Лахай

Алеся

Александровна

18.05.2002

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

II

ПРБ

Средняя

дист.

1

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Зайцев И.Н.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

8

Лосева Анастасия

Валерьевна

21.03.2003

Могилевская область

РЦЭиК

ЦТКДиМ «Паруса»

II

ПРБ

Длинная

дист.

3

Кузнецова М.А.

Кузнецова М.А.

ЦТКДиМ «Паруса»

9

Сивакова Елизавета

Сергеевна

28.03.2002

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

II

ПРБ

Длинная

дист.

3

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Зайцев И.Н.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

10

Пинчук

Елизавета

Александровна

10.04.2003

Могилевская область

СК ФПБ

СДЮШОР «Спартак»

II

ПРБ

Эстафета

2

Черный П.Л.

Семенчук Т.А.

Зайцев И.Н.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

Ориентирование бегом. Основной состав.

1

Алексеёнок Алексей

Алексеевич

25.11.1988

Витебская область

СК ФПБ

КСО «Эридан»

МС

ЧРБ

Средняя

дист.

1

Алексеёнок А.В.

Алексеёнок А.В.

Алексеёнок А.В.

КСО «Эридан»

2

Салин

Андрей

Михайлович

24.10.1988

Витебская область

СК ФПБ

КСО «Эридан»

МС

ЧРБ

Длинная

дист


3

Миронов П.П.

Кононов С.В.

КСО «Эридан»



3

Михалкин

Дмитрий

Анатольевич

08.09.1980

Витебская область

СК ФПБ

КСО «Эридан»

МС

ЧРБ

Средняя

дист.

2

Михалкин Д.А.

Миронов П.П.

КСО «Эридан»

4

Стрельцов Василий

Васильевич

20.07.1990

г.Минск

СК ФПБ

СК «Камволь»


МС

КРБ

Эстафета

1

Миронов Д.П.

Холод Е.Н.

СДЮШОР «Камволь»

5

Злобин

Денис

Леонидович

24.09.1982

Могилевская область

СК ФПБ

СТК «Мэта»

МС

ЧРБ

Удлин.

дист.

2

Греков В.М.

Языков Л.И.

ГСУСУ

Могилевская

СДЮШОР№4

6

Крапивко Дмитрий

Анатольевич

22.08.1983

Гродненская область

СК ФПБ

КСО

«Кронан»

МС

КРБ

Длинная

дист.

3

Ародь Э.С.

Курлович В.В.

МОСОКСО «Волк»

7

Солодкин

Сергей

Викторович

08.10.1984

г.Минск

СК ФПБ

КСО

«Баклан»

КМС

КЧРБ

Средняя

дист.

5

Кругленя А.Н.

Красильников В.В.

Солодкин В.П.

КО

«БГУ»

8

Красько

Павел

Георгиевич

31.08.1980

Гродненская область

СК ФПБ

СК «Камволь»


КМС

ЧРБ

Спринт

6

Красько П.Г.

Кравцевич В.С.

Долинин Е.М.

ОЦТЮтур

Гродненской области

9

Денисова

Анастасия

Валерьевна

29.06.1993

г.Минск

СДЮСТШ ДОСААФ по радио-спорту

КСО

«Белая Русь»

МСМК

ЧМ

Спринт

3

Денисов В.П.

Денисова Н.И.

СДЮСТШ ДОСААФ по радиоспорту

10

Якубкина

Кристина

Геннадьевна

07.08.1992

Витебская область

СК ФПБ

КСО «Немига Норд»

МС

ЧРБ

Длинная

дист.

1

Журавлев В.А.

Ходан А.В.

СДЮШОР «Камволь»

11

Журавлёва

Татьяна

Валентиновна

29.12.1986

г.Минск

СК ФПБ

КО

«Сильван люкс»

МС

ЧРБ

Средняя

дист.

1

Воверис Э.

Холод Е.Н.

СДЮШОР

«Камволь»

12

Хилько

Елена

Александровна

15.12.1982

г.Минск

СК ФПБ

СКО «Орион»

МС

КРБ

Длинная

дист.

4

Мурашко А.Н.

Мурашко А.Н.

СДЮШОР

«Камволь»

13

Воскобойникова

Татьяна

Валерьевна

22.06.1980

г.Минск

СК ФПБ

КСО

«Белая Русь»

МС

КРБ

Длинная

дист.

3

Миронов Д.П.

Красильников В.В.

КСО

«Белая Русь»

14

Гришанова

Наталья

Владимировна

31.03.1989

Витебская

область

СК ФПБ


КСО «Эридан»

МС

КЧРБ

Длинная

дист.

2

Миронов П.П.

Миронов П.П.

ЦТК Полоцк


15

Лапицкая

Ирина

Федоровна

30.04.1988

Гомельская область

СК ФПБ

СК «Сож»

МС

КЧРБ

Средняя

дист.

1

Кукаркин С.В.

Алексеенок А.В.

Кукаркин С.В.

СК «Сож»

16

Полякова

Татьяна

Александровна

04.02. 1973

г.Минск

СК ФПБ

КСО

«Белая Русь»

МС

ЧРБ

Длинная

дист.

5

Полякова Т.А.

Поляков А.И.

СДЮШОР

«Камволь»

Ориентирование бегом. Стажерский состав.


1

Новиченко

Антон Владимирович

05.06.1997

Витебская область

РЦФВС

КСО «Эридан»

КМС

ПРБ

Средняя

дист.

1

Миронов П.П.

Миронов П.П.

ЦТК Полоцк

2

Жаховский Евгений Михайлович

12.02.1998

Витебская

область

РЦФВС

КСО «Эридан»

КМС

ПРБ

Классич.

дист.

1

Миронов П.П.

Миронов П.П.

ЦТК Полоцк

3

Алексеёнок Тимофей Александрович

17.07.1998

Витебская

область

РЦФВС

КСО «Эридан»

КМС

ПРБ

Классич.

дист.

3

Воверис Э.

Алексеёнок А.В.

Алексеёнок А.В.

ЦТК Полоцк

4

Гойшик

Алексей

Сергеевич

29.03.1995

Минская область

РЦФВС

КСО

«БНТУ»

КМС

КЧРБ

Средняя

дист.

3

Астровлянчик С.В.

Кравченко Д.М.

ЦТК Слуцк

5

Жилинский Дмитрий

Игоревич

15.07.1998

Минская область

РЦФВС

КСО

«Белая Русь»

I

КДЮК

Средняя

дист.

2

Морозов А.В.

Иванова О.П.

Морозов А.В.

КСО

«Белая Русь»

6

Сахаревич Максим Николаевич

24.05.1995

Брестская

область

СК ВС РБ

КСО

«Белая Русь»

КМС

ЧРБ

Эстафета

2

Амеличкин В.А.

Дудко Н.Я.

ЦТ Ивановского района

7

Вашкевич Дмитрий Игоревич

03.02.1995

Минская область

РЦФВС

КСО «Березино»

КМС

КЧРБ

Классич.

дист.

7

Вашкевич Г.В.

Вашкевич Г.В.

РЦТиК г.Логойск

8

Божук

Дмитрий Валерьевич

02.11.1997

Брестская

область

РЦФВС

КО

«БГУ»

I

ПРБ

Классич.

дист.

4

Астровлянчик С.В.

Павлючук О.В.

ОЦТиК

г.Брест

9

Можар

Виктория

Владимировна

02.05.1996

г.Минск

РЦФВС

КСО

«Белая Русь»

МС

ЧРБ

Спринт

2

Солодкин С.В.

Кондратьева Т.И.

МГТЭЦДиМ

10

Былицкая Анастасия Геннадьевна

17.09.1997

г.Минск

РЦФВС

КСО

«Белая Русь»

КМС

ПРБ

Классич.

дист.

2

Морозов А.В.

Иванова О.П.

Грахольская А.В.

КСО

«Белая Русь»

11

Илькевич Анастасия Дмитриевна

09.08.1996

Гродненская область

РЦФВС

КСО «Эридан»

КМС

ЧРБ

Спринт

6

Астровлянчик С.В.

Алексеёнок А.В.

Ародь Э.С.

КСО «Кронан»

12

Дубешко

Виктория

Сергеевна

20.01.1997

Брестская

область

РЦФВС

КО

«БГУ»

КМС

ЧРБ

Удлин.

дист.

2

Астровлянчик С.В.

Рудаковская А.В.

Астровлянчик С.В.

КО

«БГУ»

13

Ванькевич

Александра

Дмитриевна

10.11.1998

Минская область

РЦВФС

КСО «Березино»

КМС

ЧРБ

Эстафета

1

Ванькевич Д.Н.

Ванькевич Д.Н.

ГУО ТЦ «Юность»

14

Ермачёнок Анастасия Николаевна

28.06.1996

Минская

область

РЦВФС

КСО «Березино»

КМС

ПРБ

Средняя

дист.

4

Астровлянчик С.В.

Ковалева Т.Г.

ГУО ТЦ «Юность»

15

Тарасова

Юлия Владимировна

22.02.1996

Могилевская область

СК ФПБ

СКО «Торпедо»

КМС

ПРБ

Классич.

дист.

4

Усманов Ю.О.

Усманова Н.И.

Усманова Н.И.

УМО СДЮШОР профсоюзов

«Спартак»

16

Давыдюк Анастасия Юрьевна

16.10.1997

Могилевская область

РЦВФС

СК «Алькор»

КМС

ЧРБ

Эстафета

2

Роговцова О.А.

Роговцова О.А.

ГСУСУ

Могилевская

СДЮШОР№4

Ориентирование бегом. Резервный состав.


1

Попов

Дмитрий Сергеевич

26.10.1999

Могилевская область

РЦЭиК

КСО

«Меридиан»

I

ПРБ

Классич.

дист.

1

Соколова И. С.

Соколова И.С.

ГУО «ЦТКиЭ»

г. Бобруйска

2

Чуйкин

Даниил Витальевич

25.02.2001

Минская область

СДЮСТШ ДОСААФ по радио-спорту

КСО

«Белая Русь»

I

ПРБ

Классич.

дист.

1

Денисов В.П. Денисова Н.И.

Ивахненко С.И.

СДЮСТШ ДОСААФ по радиоспорту

3

Севрук

Глеб Николаевич

17.04.2000

Минская область

РЦЭиК

КО «Случь»

КМС

ПРБ

Спринт

1

Кравченко Е.А.

Кравченко Д.М.

Кравченко Д.М.

ЦТК Слуцк

4

Алексеёнок Никита Алексанрович

05.03.2000

Витебская область

РЦЭиК

КСО

«Эридан»

I

ПРБ

Классич.

дист.

2

Миронов П.П. Алексеёнок А.В.

Миронов П.П.

ЦТК Полоцк

5

Макаренко Кирилл Сергеевич

19.09.2001

Гомельская область

РЦЭиК

СК «Сож»

I

КДЮК

Спринт

4

Гаврилова О.В.

Гаврилова О.В.

СК «Сож»

6

Яньшин

Даниил Борисович

31.05.1999

г. Минск

СДЮСТШ ДОСААФ по радио-спорту

КСО

«Белая Русь»

I

ПРБ

Спринт

2

Яньшина Л.Д. Денисов В.П.

Яньшина Л.Д.

СДЮСТШ ДОСААФ

7

Веринский Владислав Васильевич

15.06.1999

Минская область

РЦЭиК

КО «Случь»

I

ПРБ

Спринт

3

Кравченко Е.А.

Кравченко Д.М.

Кравченко Д М.

ЦТК Слуцк

8

Гуща

Виталий Александрович

23.09.2001

Могилевская область

РЦЭиК

КСО «Меридиан»

II

КДЮК

Средняя

дист.

2

Соколова И.С.

Соколова И.С.

ГУО «ЦТКиЭ»

г. Бобруйска

9

Гаврилова Валерия Витальевна

08.10.1999

Гомельская область

РЦЭиК

СК «Сож»

КМС

ПРБ

Классич.

дист.

1

Гаврилова О.В.

Гаврилова О.В.

СК «Сож»

10

Редькова Виктория Игоревна

11.08.1999

Витебская область

РЦЭиК

КСО «Эридан»

КМС

КДЮК

Средняя

дист.

1

Миронов П.П.

Миронова Л.А.

ЦТК Полоцк

11

Шпаковская Карина Дмитриевна

12.02.2000

Минская область

РЦЭиК

КО «Случь»

I

КДЮК

Спринт

1

Кравченко Е.А.

Кравченко Д.М.

Кравченко Д.М.

ЦТК Слуцк

12

Волкова

Яна

Сергеевна

26.11.2000

г. Минск

СДЮСТШ ДОСААФ по радио-спорту

КСО

«Белая Русь»

I

ПРБ

Классич.

дист.

1

Рудаковская А.В.

Денисов В.П. Морозов А.В.

Шабан А.Н. Денисов В.П.

Рудаковская А.В.


СДЮСТШ ДОСААФ по радиоспорту

13

Кравченко Карина Дмитриевна

16.08.2001

Минская область

РЦЭиК

КО «Случь»

I

ПРБ

Спринт

4

Кравченко Е.А.

Кравченко Д.М.

Кравченко Д.М.

ЦТК Слуцк

14

Воронова

Дарья

Сергеевна

20.12.1999

Витебская область

РЦЭиК

СК «Алькор»

КМС

КДЮК

Средняя

дист.

2

Воронов С.В.

Воронова Н.Ф.

ЦДЮТиК г. Орша

15

Ванькевич

Дарья Дмитриевна

16.05.2001

Минская область

РЦЭиК

КСО «Березино»

II

ПРБ

Классич.

дист.

2

Ванькевич Д.Н.

Ванькевич Д.Н.

ГУО ТЦ «Юность»

16

Шумская Виктория Алексеевна

06.02.2001

Могилевская область

РЦЭиК

КСО

«Меридиан»

II

КДЮК

Средняя

дист.

1

Соколова И. С.

Соколова И.С.

ГУО «ЦТКиЭ»

г. Бобруйска




Назад в раздел