Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию

Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки)


Соревнования



Поиск по сайту



 

БЕЛАРУСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ
ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ`2011
 
СОСТАВ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ
 
Главный судья – В.Гущин, СНК
Главный секретарь – О.Иванова, СНК
Начальник дистанций – Гущин, СНК
Инспектор дистанций – П.Пунько, СНК
Электронная отметка – Н.Лаппо, С1К
Национальный контролер – В.Роговский, СМК
 
ЖЮРИ СОРЕВНОВАНИЙ
В.Роговский, П.Пунько, Д.Давидович.
 
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
 
17 февраля 2011 года
До 20.00 Приезд участников, прохождение мандатной комиссии в РЦТиКУМ (г.Минск, ул.Лукьяновича, 18)
 
18 февраля 2011 года
12.00 Приезд участников, прохождение мандатной комиссии на месте старта
12.30 Открытие соревнований.
13.00 Лично-командные соревнования в заданном направлении на средней дистанциипо группам МЖ 14,16,18,20,21Е,А.
 
19 февраля 2011 года
11.30 Награждение победителей и призеров 1-го дня соревнований
12.00 Лично-командные соревнования в заданном направлении на классической дистанции по группам МЖ 14,16,18,20,21Е,А.
15.00 Подача заявок на эстафету
 
20 февраля 2011 года
11.00 Командные соревнования (эстафета 3 этапа) по группам МЖ 14,16,18,21
15.00 Награждение победителей и призеров соревнований, закрытие соревнований
 
ИНФОРМАЦИЯ О ДИСТАНЦИЯХ.
Местность: среднепересеченная, хорошо развита сеть дорог.
Отметка: электронная SPORTident.
Карта: М 1:10 000 Н-2,5м, размер 21 х 29 см.
 
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
 
Расписание движения пригородных поездов
На Оршу – отправление с о.п. Институт культуры
8-14; 9-13 вых.;  9-56 вых.; 10-53; 12-13; 13-04; 14-12.
На Минск  – отправление с о.п. Городище
08.32;  09.45; 11.10; 12.26;  13.12 вых. ; 13.55 вых.;  14.29; 15.27; 16.40     17.26; 18.16; 18.45; 19.18  
 
 
ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ
Общекомандное место определяется по наибольшей сумме очков в видах программы.
 
Общекомандные результаты среди мужчин, женщин подводятся по сумме очков 1-2-го дня соревнований (по 3-м лучшим результатам среди мужчин, женщин) и по лучшим командам среди мужчин и женщин в эстафете.
 
Общекомандные результаты среди юношей, девушек подводятся по сумме очков 1-2-го дня соревнований (по18-ти лучшим результатам) и 6-ти командам в эстафете.
 

Место
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10..
Очки (группа Е)
100
97
94
91
89
87
85
83
81
80..
Очки (группа А)
80
77
74
71
69
67
65
63
61
60..
Эстафета
291
267
249
237
228
219
210
201
192
183..

 
ПАРАМЕТРЫ ДИСТАНЦИЙ
 
Средняя дистанция
 
Группа
Длина
КМ
Кол-во
КП
Время победителя
Контр.
время
М20,21Е
7,2
9
35-40 мин.
100 мин.
Ж20,21Е
5,2
7
35-40 мин.
100 мин.
М21А
5,2
7
35-40 мин.
100 мин.
Ж21А
5,0
6
35-40 мин.
100 мин.
М18
5,0
6
35-40 мин.
100 мин.
Ж18
4,0
6
35-40 мин.
100 мин.
М16
4,0
6
35-40 мин.
100 мин.
Ж16
3,6
6
35-40 мин.
100 мин.
М14
3,6
6
35-40 мин.
100 мин.
Ж14
2,9
5
35-40 мин.
100 мин.
 
Классическая дистанция
 
Группа
Длина
КМ
Кол-во
КП
Время победителя
Контр.
время
М20,21Е
14,0
14
60-70 мин.
180 мин.
Ж20,21Е
9,2
10
60-70 мин.
180 мин.
М21А
9,1
10
60-70 мин.
180 мин.
Ж21А
8,1
8
60-70 мин.
180 мин.
М18
8,3
9
60-70 мин.
180 мин.
Ж18
7,2
8
60-70 мин.
180 мин.
М16
7,2
8
60-70 мин.
180 мин.
Ж16
5,8
7
50-60 мин.
180 мин.
М14
5,8
7
50-60 мин.
180 мин.
Ж14
4,0
6
50-60 мин.
180 мин.
 
Эстафета
 
Группа
Длина
КМ
Кол-во
КП
Время победителя
Контр.
время
М21
7,0-7,5
7
30-35 мин.
240 мин.
Ж21
5,6-5,9
7
30-35 мин.
240 мин.
М18
5,6-5,9
7
30-35 мин.
240 мин.
Ж18
4,8-5,1
6
30-35 мин.
240 мин.
М16
4,8-5,1
6
30-35 мин.
240 мин.
Ж16
4,0-4,1
5
30-35 мин.
240 мин.
М14
4,0-4,1
5
30-35 мин.
240 мин.
Ж14
3,2-3,3
5
30-35 мин.
240 мин.
М21
7,0-7,5
7
30-35 мин.
240 мин.
Ж21
5,6-5,9
7
30-35 мин.
240 мин.
 
Длины дистанций указаны по оптимальному пути движения участника.
Все лыжни на местности, в основном, проложены в ширину двух буранов
и внесены в карту зеленым цветом.


Назад в раздел