Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Кубок Беларуси среди клубов


Соревнования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

БЕЛАРУСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

Открытые соревнования памяти П.М.Машерова

04.09.2010, Витебск

ПРОТОКОЛ   РЕЗУЛЬТАТОВ   СОРЕВНОВАНИЙ

Ж12, 7 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим 
   1 Тарасенко Анна            ДЮСШ ВГУ Машерова    б/р   687 1998 00:09:21      1 IIю  
   2 Воронова Дарья            ЦДЮТК г.Орша         б/р   753 1999 00:09:28      2 IIю  
   3 Мальченкова Анна          Витязь               III   634 2000 00:10:43      3 IIю  
   4 Кремная Алина             Эридан               б/р   659 1998 00:11:18      4 IIю  
   5 Ванькевич Александра      Березино             Iю    637 1998 00:12:26      5 -    
   6 Петухова Виктория         Витебский район      б/р   618 1998 00:13:26      6 -    
   7 Андреева Дарья            Динамо-Три-О         б/р   972 1998 00:15:29      7 -    
   8 Демина Ульяна             Динамо-Три-О         б/р   668 2000 00:17:17      8 -    
   9 Синицина Виктория         Витязь               б/р   761 1998 00:19:19      9 -    
  10 Андреенко Светлана        Витязь               б/р   760 1999 00:26:00     10 -    
  11 Наливайко Анастасия       Эридан               б/р   653 1998 00:36:36     11 -    
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 2,8 баллов
IIю   -  123%  -  0:11:30

Ж14, 8 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим 
   1 Мальченкова Анастасия     Витязь               I     635 1997 00:09:44      1 -    
   2 Щепко Маргарита           ДЮСШ ВГУ Машерова    III   686 1996 00:12:17      2 -    
   3 Кузнецова Екатерина       СШ34                 III   741 1996 00:12:41      3 -    
   4 Соболева Ольга            Витязь               III   636 1997 00:13:59      4 -    
   5 Давыдюк Анастасия         Могилев лично        б/р   770      00:18:35      5 -    
   6 Воронецкая Галина         Витебский район      б/р   608 1997 00:20:32      6 -    
   7 Мамедова Анастасия        Динамо-Три-О         б/р   673 1997 00:41:25      7 -    
   8 Смешкова Вероника         Витебский район      б/р   611 1997 пп.11.11       -    
Ранг не определялся

Ж16, 11 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим 
   1 Деканова Александра       ДЮСШ ВГУ Машерова    II    690 1995 00:16:39      1 -    
   2 Кравец Кристина           ДЮСШ ВГУ Машерова    б/р   696 1995 00:17:37      2 -    
   3 Буйневич Анастасия        Витебский район      б/р   604 1994 00:20:51      3 -    
   4 Королева Евгения          ДЮСШ ВГУ Машерова    III   695 1995 пп.11.11       -    
   5 Кабуш Татьяна             ЦДЮТК г.Орша         б/р   751 1994 пп.11.11       -    
Ранг не определялся

Ж18, 18 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим 
   1 Борсукова Анжелика        Эридан               I     661 1993 00:25:00      1 -    
Ранг не определялся

Ж21А, 18 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим 
   1 Юрок Ирина                БГУ                  МС    998 1987 00:18:44      1 -    
   2 Краско Анастасия          Динамо-Три-О         I     678 1989 00:21:18      2 -    
   3 Папкова Татьяна           Немига-норд          I     758      00:25:34      3 -    
   4 Сосик Ольга               Великие Луки         II    710 1983 00:27:49      4 -    
   5 Мельникова Елена          Великие Луки         КМС   705 1988 00:29:07      5 -    
   6 Орлова Наталья            Великие Луки         III   709 1975 00:42:57      6 -    
   7 Лепехина Светлана         Великие Луки         III   708 1985 пп.11.11       -    
   8 Бобкова Людмила           Великие Луки         КМС   719 1989 пп.11.11       -    
Ранг не определялся

Ж35, 18 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим 
   1 Грохольская Алла          Орион                КМС   739 1972 00:22:03      1 -    
   2 Хвастовская Светлана      Витязь               I     632 1974 00:24:47      2 -    
   3 Алексеева Ольга           БНТУ                 I      48 1971 00:31:06      3 -    
   4 Ульянова Нелли            Великие Луки         II    716 1972 00:50:39      4 -    
Ранг не определялся

Ж40, 18 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим 
   1 Васильева Зинаида         Витязь               I     633 1966 00:31:13      1 -    
Ранг не определялся

Ж45, 15 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим 
   1 Рыжкова Ольга             Витязь               б/р   600      00:21:56      1 -    
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     734 1958 00:24:46      2 -    
   3 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     733 1961 00:26:24      3 -    
   4 Пискунович Елена          Лично                I     773 1965 00:27:02      4 -    
   5 Синельникова Анна         Стандарт             I     701 1962 00:27:28      5 -    
   6 Шахметова Елена           Витязь               I     767 1962 00:27:29      6 -    
Ранг не определялся

Ж50, 15 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим 
   1 Марченко Людмила          Новополоцк           КМС   766      00:23:29      1 -    
   2 Клоповская Надежда        Стандарт             I     702 1959 00:25:16      2 -    
Ранг не определялся

Ж55, 12 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим 
   1 Роговская Татьяна         Пралеска             I      99 1953 00:19:50      1 -    
   2 Ушакова Наталья           Псков                КМС    37 1952 00:20:42      2 -    
   3 Воронова Наталья          ЦДЮТК г.Орша         I     750 1951 00:31:06      3 -    
Ранг не определялся

Ж60, 12 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим 
   1 Семенова Галина           Великие Луки         КМС   712 1947 00:23:32      1 -    
   2 Макаревич Лидия           Эридан               I     772      00:24:25      2 -    
   3 Хлопкова Елена            Лично                б/р   769 1950 00:31:24      3 -    
   4 Мясникова Л               Псков                КМС    35 1947 00:33:51      4 -    
Ранг не определялся

М12, 7 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим 
   1 Алексеенок Тимофей        Эридан               IIю   639 1998 00:09:19      1 -    
   2 Зеленов Егор              Динамо-Три-О         I     664 1999 00:10:06      2 -    
   3 Звонцов Максим            Динамо-Три-О         б/р   682      00:12:14      3 -    
   4 Демин Артем               Динамо-Три-О         б/р   665 1999 00:14:12      4 -    
   5 Парамонов Алексей         Витебский район      б/р   616 1998 00:15:49      5 -    
   6 Ребров Александр          Витебский район      б/р   617 1998 00:49:56      6 -    
Ранг не определялся

М14, 10 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим 
   1 Хомченко Дмитрий          ЦДЮТК г.Орша         Iю    748 1996 00:17:40      1 -    
   2 Юрков Дмитрий             Динамо-Три-О         б/р   670 1997 00:20:09      2 -    
   3 Ходорцов Владислав        Динамо-Три-О         б/р  1001 1997 00:22:03      3 -    
   4 Пилюшенко Илья            Эридан               б/р   656 1997 00:26:12      4 -    
   5 Новиков Николай           Эридан               б/р   798      00:26:46      5 -    
   6 Новиченко Антон           Эридан               б/р   658 1997 00:30:24      6 -    
   7 Первененко Денис          СШ34                 б/р   746 1997 00:30:56      7 -    
   8 Снытко Владислав          Динамо-Три-О         б/р   671 1997 00:41:52      8 -    
   9 Лемешев Андрей            СШ34                 б/р   745 1998 00:46:20      9 -    
  10 Болдышев Кирилл           Динамо-Три-О         б/р   669 1997 00:52:09     10 -    
  11 Смоляк Михаил             Эридан               б/р   651 1997 пп.11.11       -    
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 1,9 баллов

М16, 18 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим 
   1 Голубев Денис             СШ34                 II    744 1994 00:20:16      1 II   
   2 Литвин Алексей            Эридан               Iю    648 1995 00:20:17      2 II   
   3 Борисенко Максим          СШ34                 II    743 1994 00:20:59      3 II   
   4 Метла Павел               Эридан               Iю    660 1994 00:21:42      4 II   
   5 Михеев Евгений            ДЮСШ ВГУ Машерова    III   685 1995 00:22:27      5 III  
   6 Станьковский Алексей      ДЮСШ ВГУ Машерова    I     693 1994 00:23:43      6 III  
   7 Зиневич Игорь             ДЮСШ ВГУ Машерова    III   691 1994 00:24:04      7 III  
   8 Алексеев Алексей          БНТУ                 б/р   698 1994 00:26:12      8 IIю  
   9 Толкач Никита             Эридан               Iю    647 1995 00:26:26      9 IIю  
  10 Бизунов Алексей           ДЮСШ ВГУ Машерова    II    692 1994 00:28:25     10 IIю  
  11 Алисиевич Алексей         Витебский район      б/р   606 1994 00:29:04     11 IIю  
  12 Мацкевич Слава            СШ34                 III   742 1994 00:34:28     12 -    
  13 Соколов Георгий           Витязь               III   755 1994 00:42:24     13 -    
  14 Колупов Владислав         Динамо-Три-О         III   674 1994 00:45:14     14 -    
  15 Андреев Дмитрий           Динамо-Три-О         б/р   675 1994 пп.11.11       -    
  16 Кузменов Андрей           ДЮСШ ВГУ Машерова    б/р   689 1995 пп.11.11       -    
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 24,1 баллов
II    -  108%  -  0:21:53
III   -  129%  -  0:26:08
Iю    -  129%  -  0:26:08
IIю   -  158%  -  0:32:01

М18, 22 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим 
   1 Лапекин Владислав         Торпедо              КМС   738 1993 00:24:15      1 -    
   2 Астащенко Андрей          ДЮСШ ВГУ Машерова    КМС   694 1993 00:27:09      2 -    
   3 Ященко Вячеслав           Витязь               Iю    797 1992 00:33:18      3 -    
   4 Орлов Денис               ДЮСШ ВГУ Машерова    IIю   688 1993 пп.11.11       -    
Ранг не определялся

М21А, 22 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим 
   1 Павлов Александр          Великие Луки         I     717 1981 00:23:26      1 -    
   2 Поцелуев Сергей           Немига-норд          КМС   759      00:23:45      2 -    
   3 Бурылин Антон             Великие Луки         I     706 1979 00:25:22      3 -    
   4 Матусевич Сергей          Лично                II    765      00:29:20      4 -    
   5 Лейкин Виталий            Динамо-Три-О         б/р   680 1990 00:30:07      5 -    
   6 Лепехин Юрий              Великие Луки         II    707 1981 00:32:36      6 -    
   7 Вишняков Максим           Великие Луки         III   713 1985 00:36:50      7 -    
   8 Смирнов Андрей            Великие Луки         III   718 1989 00:40:32      8 -    
Ранг не определялся

М40, 22 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим 
   1 Мурашко Андрей            Орион                КМС    89 1968 00:22:53      1 -    
   2 Соболев Олег              Витязь               КМС   624 1967 00:23:28      2 -    
Ранг не определялся

М45, 18 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим 
   1 Рыжков Юрий               Витязь               б/р   747      00:17:02      1 -    
   2 Шангин Владимир           Витязь               I     629 1962 00:19:50      2 -    
   3 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     731 1957 00:23:33      3 -    
   4 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        б/р   730 1958 00:28:06      4 -    
   5 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    729 1956 00:29:29      5 -    
   6 Корф Александр            Орион                II    740 1961 00:31:20      6 -    
   7 Цыкунов Сергей            Эридан               I     663 1962 пп.11.11       -    
Ранг не определялся

М50, 18 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим 
   1 Васневский Сергей         Динамо-Три-О         КМС   683 1956 00:18:07      1 -    
   2 Алексеев Юрий             БНТУ                 КМС    47 1958 00:20:18      2 -    
   3 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     736 1955 00:20:58      3 -    
   4 Мельников Валерий         Великие Луки         КМС   704 1959 00:23:14      4 -    
   5 Галахов Александр         Великие Луки         III   714 1956 00:54:16      5 -    
   6 Лычков Александр          Эридан               II    638 1956 пп.11.11       -    
Ранг не определялся

М55, 15 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим 
   1 Раков Николай             Эридан               КМС   662 1955 00:17:51      1 -    
   2 Миронов Петр              Эридан               II    644 1951 00:20:35      2 -    
   3 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     732 1955 00:23:58      3 -    
   4 Трифоненко Василий        Чериков              II    764 1952 00:26:06      4 -    
   5 Иващенко Виктор           Витязь               II    762 1951 00:30:19      5 -    
   6 Роговский Виталий         Пралеска             I      98 1953 пп.11.11       -    
Ранг не определялся

М60, 15 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим 
   1 Буковец Анатолий          Динамо-Три-О         КМС   681 1950 00:21:28      1 -    
   2 Нехай Геннадий            Стандарт             I     700 1949 00:24:22      2 -    
   3 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     699 1947 00:25:20      3 -    
   4 Мясников С                Псков                КМС    36 1947 00:26:43      4 -    
   5 Порхунов Владимир         Великие Луки         КМС   711 1949 00:36:01      5 -    
Ранг не определялся

М70, 12 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим 
   1 Киряков Валерий           Эридан               II    643 1939 00:31:23      1 -    
Ранг не определялся

 



Назад в раздел