Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (спринт)

Могилевские пагорки 2018


Соревнования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛАРУСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
 
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ
на спринтерской дистанции
Финал

4.09.2010, Витебск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ

 

Женщины-А, 20 КП, 2.900 м

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим 
   1 Клоповская Настя          Белая Русь           МС     74 1987 00:19:29      1 МС   
   2 Булаткина Наташа          БГУ                  КМС    71 1988 00:19:51      2 МС   
   3 Черник Вероника           БНТУ                 КМС    54 1991 00:19:53      3 МС   
   4 Хлопкова Юлия             Эридан               МС     20 1975 00:20:44      4 КМС  
   5 Роговцова Екатерина       Могил.обл            МС     94      00:20:53      5 КМС  
   6 Роговцова Ольга           Могилев лично        МС    102      00:21:30      6 КМС  
   7 Печур Елена               БНТУ                 КМС    57 1988 00:21:41      7 КМС  
   8 Петровская Виола          Гродненская обл      КМС    85 1991 00:21:45      8 КМС  
   9 Гогорева Инна             Днепр                МС     91 1973 00:21:45      8 КМС  
  10 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС    49 1992 00:21:56     10 КМС  
  11 Волкава Юля               Витязь               КМС    11 1991 00:22:30     11 КМС  
  12 Илькевич Анастасия        Гродненская обл      I      82 1995 00:22:50     12 КМС  
  13 Бовшевич Анна             Гродненская обл      КМС    84 1988 00:22:57     13 КМС  
  14 Максимова Анна            Динамо-Три-О         I      29 1993 00:23:28     14 I    
  15 Афанасьева Анастасия      Эридан               МС     18 1985 00:23:33     15 I    
  16 Козлова Юлия              ВГУ Машерова         КМС    45 1983 00:23:52     16 I    
  17 Булай Элеонора            Гродненская обл      КМС    88 1987 00:24:05     17 I    
  18 Кайгородова Оксана        Могил.обл            I      93 1990 00:24:15     18 I    
  19 Ародь Анна                Гродненская обл      I      81 1991 00:24:26     19 I    
  20 Лебедева Елена            БГУ                  КМС    70 1960 00:27:00     20 II   
  21 Николаева Надежда         БГУ                  I      67 1986 00:27:03     21 II   
  22 Коктева Ксения            БГУ                  I      69 1990 00:29:40     22 II   
  23 Натали Ковган             БГУ                  I     106 1988 00:32:23     23 III  
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  120%  -  0:23:22
I     -  135%  -  0:26:18
II    -  158%  -  0:30:47
III   -  189%  -  0:36:49

Мужчины-А, 25 КП, 3.300 м

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим 
   1 Солодкин Сергей           БГУ                  МС     59 1984 00:18:17      1 МС   
   2 Салин Андрей              Эридан               КМС    24 1988 00:18:22      2 МС   
   3 Алексеенок Алексей        Эридан               МС     26 1988 00:18:39      3 МС   
   4 Рыжков Сергей             Эридан               МС     23 1986 00:18:43      4 КМС  
   5 Злобин Денис              Могилев лично        МС    101 1982 00:18:44      5 КМС  
   6 Гудимчик Алексей          БНТУ                 МС     52 1988 00:19:25      6 КМС  
   7 Макеенко Михаил           Эридан               КМС    22 1989 00:19:53      7 КМС  
   8 Стрельцов Максим          БНТУ                 МС     51 1983 00:20:00      8 КМС  
   9 Шамшур Дмитрий            Орион                КМС    90      00:20:15      9 КМС  
  10 Лесюк Михаил              Эридан               КМС    25 1992 00:20:55     10 КМС  
  11 Черный Максим             Эридан               КМС    27 1992 00:21:08     11 КМС  
  12 Афанасьев Иван            Эридан               КМС    17 1979 00:21:29     12 КМС  
  13 Чагарин Иван              БГУ                  КМС    61 1988 00:21:51     13 КМС  
  14 Филин Виталий             Витязь               КМС     2 1985 00:22:18     14 I    
  15 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    65 1981 00:22:38     15 I    
  16 Кухто Петр                БГУ                  КМС    63 1981 00:22:48     16 I    
  17 Пенкрат Виталий           Березино             КМС    13 1984 00:23:24     17 I    
  18 Королев Евгений           БНТУ                 КМС    56 1989 00:23:28     18 I    
  19 Якушев Валентин           Витязь               КМС     4 1991 00:24:12     19 I    
  20 Киряков Андрей            Эридан               КМС    19 1985 00:24:17     20 I    
  21 Раздробенко Дмитрий       Эридан               I      21 1984 00:24:57     21 II   
  22 Овечкин Александр         Динамо-Три-О         МС     32 1973 00:25:02     22 II   
  23 Звонцов Игорь             Динамо-Три-О         МС     34      00:26:10     23 II   
  24 Шумель Виктор             Гродненская обл      I      80 1986 00:28:09     24 II   
  25 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС     16 1980 пп.11.11       -    
  26 Стрельцов Василий         Эридан               КМС    28 1990 пп.11.11       -    
  27 Медведев Константин       БНТУ                 КМС    53 1990 пп.11.11       -    
  28 Монич Денис               БНТУ                 КМС    58 1989 пп.11.11       -    
  29 Громов Алексей            БГУ                  КМС    60 1988 пп.11.11       -    
  30 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС    72 1980 пп.11.11       -    
  31 Крапивко Дмитрий          Гродненская обл      МС     79 1983 пп.11.11       -    
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  120%  -  0:21:56
I     -  135%  -  0:24:40
II    -  158%  -  0:28:53
III   -  189%  -  0:34:33

Женщины-В, 18 КП, 2.700 м

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим 
   1 Тутынина Юлия             Витязь               I      12 1990 00:23:05      1 -    
   2 Малявко Валерия           БГУ                  I     116      00:26:14      2 -    
   3 Стасевич Анна             БГПУ                 I     103 1987 00:28:52      3 -    
   4 Скрыпник Ольга            Гродненская обл      Iю     86 1995 00:29:25      4 -    
   5 Козлова Любовь            Белая Русь           I     119 1953 00:31:09      5 -    
   6 Маркушова Ольга           БГУ                  I      68 1989 00:31:59      6 -    
   7 Гончарова Галина          Витязь               I     100 1959 00:36:22      7 -    
   8 Залесская Екатерина       ВГУ Машерова         б/р    40 1987 00:44:29      8 -    
Ранг не определялся

Мужчины-В, 22 КП, 3.000 м

------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим 
   1 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    62 1988 00:18:33      1 КМС  
   2 Федорышкин Александр      Могил.обл            КМС    95 1988 00:18:57      2 КМС  
   3 Григорьев Никита          Динамо-Три-О         КМС    31 1990 00:19:19      3 КМС  
   4 Ветошкин Дмитрий          Немига-норд          КМС   113 1985 00:19:42      4 I    
   5 Криштапович Алексей       Гродненская обл      КМС    77 1992 00:20:51      5 I    
   6 Лапекин Максим            Торпедо              КМС   737 1971 00:21:04      6 I    
   7 Бендик Иван               Днепр                I      92 1967 00:21:33      7 I    
   8 Васильев Андрей           СШ34                 I     114 1990 00:21:53      8 I    
   9 Зубков Павел              Гродненская обл      I      76 1989 00:21:54      9 I    
  10 Майоров Виталий           Витязь               КМС     3 1981 00:21:55     10 I    
  11 Федоришкин Вячеслав       БГУ                  I      66 1983 00:22:17     11 II   
  12 Мальченков Алексей        Витязь               КМС     7 1970 00:22:40     12 II   
  13 Войтов Денис              Витязь               КМС     5 1983 00:22:40     12 II   
  14 Воронов Сергей            Динамо-Три-О         КМС    33      00:23:44     14 II   
  15 Хвастовский Сергей        Витязь               КМС     6 1970 00:24:00     15 II   
  16 Василенко Алексей         Белая Русь           КМС    73 1986 00:24:51     16 II   
  17 Бордюков Антон            Витязь               МС      1 1988 00:25:19     17 II   
  18 Жерносек Александр        ВГУ Машерова         I      42 1990 00:25:33     18 II   
  19 Буковец Артем             Динамо-Три-О         КМС    30 1978 00:25:42     19 III  
  20 Иванов Денис              Гродненская обл      I      75 1984 00:26:21     20 III  
  21 Прусов Роман              ЦДЮТК г.Орша         Iю    118 1992 00:26:28     21 III  
  22 Корнилов Алексей          Витязь               I       8 1970 00:26:41     22 III  
  23 Левкович Евгений          ВГУ Машерова         I      43 1990 00:26:43     23 III  
  24 Когал Александр           Гродненская обл      II     87 1995 00:28:01     24 III  
  25 Михальчук Олег            БГУ                  б/р    97      00:28:30     25 III  
  26 Подвалков Андрей          Витязь               II    999 1970 00:29:10     26 III  
  27 Сынков Михаил             Березино             II     14 1994 00:32:17     27 -    
  28 Васеха Максим             ВГУ Машерова         б/р    38 1988 00:32:30     28 -    
  29 Прусов Стас               ЦДЮТК г.Орша         Iю    111 1992 00:32:42     29 -    
  30 Самуськов Артур           ЦДЮТК г.Орша         III   115 1991 00:36:45     30 -    
  31 Якусевич Николай          Гродненская обл      КМС    78 1993 00:51:30     31 -    
  32 Стасевич Александр        Белая Русь           I      15 1987 пп.11.11       -    
  33 Титович Евгений           Белая Русь           КМС   110 1948 пп.11.11       -    
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 240,0 баллов
КМС   -  105%  -  0:19:28
I     -  120%  -  0:22:15
II    -  138%  -  0:25:35
III   -  166%  -  0:30:47

 

Главный судья                                  Васильева Е.И.
Главный секретарь                              Лабчевский А.И.

 



Назад в раздел