Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (спринт)

Могилевские пагорки 2018


Соревнования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛАРУСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ
на спринтерской дистанции
Квалификация

4.09.2010, Витебск

ПРОТОКОЛ   РЕЗУЛЬТАТОВ   СОРЕВНОВАНИЙ

Ж-A, 13 КП, 2.200 м

 
------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим  
   1 Бовшевич Анна             Гродненская обл      КМС    84 1988 00:18:21      1 КМС  
   2 Роговцова Екатерина       Могил.обл            МС     94      00:19:03      2 КМС  
   3 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС    49 1992 00:20:15      3 КМС  
   4 Афанасьева Анастасия      Эридан               МС     18 1985 00:20:20      4 КМС  
   5 Петровская Виола          Гродненская обл      КМС    85 1991 00:21:34      5 I    
   6 Лебедева Елена            БГУ                  КМС    70 1960 00:23:02      6 I    
   7 Роговская Татьяна         Пралеска             I      99 1953 00:23:19      7 II   
   8 Натали Ковган             БГУ                  I     106 1988 00:24:50      8 II   
   9 Стасевич Анна             БГПУ                 I     103 1987 00:28:20      9 III  
  10 Малявко Валерия           БГУ                  I     116      00:28:31     10 III  
  11 Алексеева Ольга           БНТУ                 I      48 1971 00:34:42     11 -    
  12 Залесская Екатерина       ВГУ Машерова         б/р    40 1987 00:34:42     11 -    
  13 Гончарова Галина          Витязь               I     100 1959 00:49:23     13 -    
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 360,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:20:22
I     -  126%  -  0:23:07
II    -  146%  -  0:26:47
III   -  174%  -  0:31:55

Ж-B, 13 КП, 2.200 м

 
------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим  
   1 Булаткина Наташа          БГУ                  КМС    71 1988 00:16:28      1 КМС  
   2 Клоповская Настя          Белая Русь           МС     74 1987 00:16:46      2 КМС  
   3 Печур Елена               БНТУ                 КМС    57 1988 00:17:08      3 КМС  
   4 Максимова Анна            Динамо-Три-О         I      29 1993 00:17:41      4 КМС  
   5 Кайгородова Оксана        Могил.обл            I      93 1990 00:19:23      5 I    
   6 Булай Элеонора            Гродненская обл      КМС    88 1987 00:19:33      6 I    
   7 Козлова Юлия              ВГУ Машерова         КМС    45 1983 00:19:51      7 I    
   8 Хлопкова Юлия             Эридан               МС     20 1975 00:20:46      8 II   
   9 Тутынина Юля              Витязь               I      12 1990 00:21:50      9 II   
  10 Маркушова Ольга           БГУ                  I      68 1989 00:24:56     10 III  
  11 Мясникова Л               Псков                КМС    35 1947 00:44:24     11 -    
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 360,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:18:16
I     -  126%  -  0:20:44
II    -  146%  -  0:24:02
III   -  174%  -  0:28:39

Ж-C, 13 КП, 2.300 м

 
------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим  
   1 Роговцова Ольга           Могилев лично        МС    102      00:16:17      1 КМС  
   2 Черник Вероника           БНТУ                 КМС    54 1991 00:17:39      2 I    
   3 Гогорева Инна             Днепр                МС     91 1973 00:19:26      3 I    
   4 Волкава Юля               Витязь               КМС    11 1991 00:19:28      4 I    
   5 Илькевич Анастасия        Гродненская обл      I      82 1995 00:19:39      5 I    
   6 Ародь Анна                Гродненская обл      I      81 1991 00:19:56      6 I    
   7 Николаева Надежда         БГУ                  I      67 1986 00:21:31      7 II   
   8 Коктева Ксения            БГУ                  I      69 1990 00:22:33      8 II   
   9 Скрыпник Ольга            Гродненская обл      Iю     86 1995 00:23:34      9 III  
  10 Козлова Любовь            Белая Русь           I     119 1953 00:25:17     10 III  
  11 Ушакова Наталья           Псков                КМС    37 1952 00:26:55     11 III  
  12 Ерофеева Инна             ВГУ Машерова         II     41 1989 00:34:15     12 -    
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 311,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:17:35
I     -  123%  -  0:20:01
II    -  142%  -  0:23:07
III   -  170%  -  0:27:40

М-A, 19 КП, 2.800 м

 
------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим  
   1 Солодкин Сергей           БГУ                  МС     59 1984 00:15:00      1 КМС  
   2 Рыжков Сергей             Эридан               МС     23 1986 00:15:07      2 КМС  
   3 Алексеенок Алексей        Эридан               МС     26 1988 00:15:45      3 КМС  
   4 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС    72 1980 00:17:03      4 КМС  
   5 Шумель Виктор             Гродненская обл      I      80 1986 00:17:47      5 I    
   6 Пенкрат Виталий           Березино             КМС    13 1984 00:18:26      6 I    
   7 Раздробенко Дмитрий       Эридан               I      21 1984 00:18:46      7 I    
   8 Кухто Петр                БГУ                  КМС    63 1981 00:19:26      8 II   
   9 Войтов Денис              Витязь               КМС     5 1983 00:19:42      9 II   
  10 Егоров Дмитрий            ВГУ Машерова         КМС    39 1987 00:19:48     10 II   
  11 Федорышкин Александр      Могил.обл            КМС    95 1988 00:19:55     11 II   
  12 Бордюков Антон            Витязь               МС      1 1988 00:21:50     12 II   
  13 Воронов Сергей            Динамо-Три-О         КМС    33      00:22:28     13 II   
  14 Алексеев Юрий             БНТУ                 КМС    47 1958 00:22:42     14 III  
  15 Когал Александр           Гродненская обл      II     87 1995 00:26:11     15 III  
  16 Самуськов Артур           ЦДЮТК г.Орша         III   115 1991 пп.11.11       -    
  17 Подвалков Андрей          Витязь               II    999 1970 пп.11.11       -    
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 470,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:17:06
I     -  129%  -  0:19:21
II    -  150%  -  0:22:30
III   -  179%  -  0:26:51

М-B, 18 КП, 2.700 м

 
------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим  
   1 Стрельцов Василий         Эридан               КМС    28 1990 00:16:21      1 КМС  
   2 Салин Андрей              Эридан               КМС    24 1988 00:17:00      2 КМС  
   3 Медведев Константин       БНТУ                 КМС    53 1990 00:17:08      3 КМС  
   4 Филин Виталий             Витязь               КМС     2 1985 00:17:23      4 КМС  
   5 Громов Алексей            БГУ                  КМС    60 1988 00:17:50      5 КМС  
   6 Маковский Владимир        БГУ                  КМС    64 1985 00:18:00      6 КМС  
   7 Звонцов Игорь             Динамо-Три-О         МС     34      00:18:45      7 I    
   8 Киряков Андрей            Эридан               КМС    19 1985 00:19:06      8 I    
   9 Хвастовский Сергей        Витязь               КМС     6 1970 00:20:23      9 I    
  10 Бендик Иван               Днепр                I      92 1967 00:21:16     10 II   
  11 Михальчук Олег            БГУ                  б/р    97      00:21:38     11 II   
  12 Титович Евгений           Белая Русь           КМС   110 1948 00:24:05     12 III  
  13 Василенко Алексей         Белая Русь           КМС    73 1986 00:26:30     13 III  
  14 Сынков Михаил             Березино             II     14 1994 00:28:30     14 -    
  15 Якусевич Николай          Гродненская обл      КМС    78 1993 00:37:41     15 -    
  16 Жерносек Александр        ВГУ Машерова         I      42 1990 пп.11.11       -    
  17 Мурашко Андрей            Орион                КМС    89 1968 пп.11.11       -    
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 350,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:18:08
I     -  126%  -  0:20:36
II    -  146%  -  0:23:52
III   -  174%  -  0:28:26

М-C, 18 КП, 2.800 м

 
------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим  
   1 Крапивко Дмитрий          Гродненская обл      МС     79 1983 00:15:02      1 КМС  
   2 Шамшур Дмитрий            Орион                КМС    90      00:16:36      2 КМС  
   3 Афанасьев Иван            Эридан               КМС    17 1979 00:16:42      3 КМС  
   4 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    65 1981 00:17:00      4 КМС  
   5 Лесюк Михаил              Эридан               КМС    25 1992 00:17:06      5 КМС  
   6 Чагарин Иван              БГУ                  КМС    61 1988 00:17:22      6 I    
   7 Королев Евгений           БНТУ                 КМС    56 1989 00:17:23      7 I    
   8 Стрельцов Максим          БНТУ                 МС     51 1983 00:18:35      8 I    
   9 Ветошкин Дмитрий          Немига-норд          КМС   113 1985 00:18:36      9 I    
  10 Мальченков Алексей        Витязь               КМС     7 1970 00:19:03     10 I    
  11 Буковец Артем             Динамо-Три-О         КМС    30 1978 00:19:04     11 I    
  12 Майоров Виталий           Витязь               КМС     3 1981 00:19:59     12 II   
  13 Стасевич Александр        Белая Русь           I      15 1987 00:22:22     13 II   
  14 Иванов Денис              Гродненская обл      I      75 1984 00:22:25     14 II   
  15 Соболев Олег              Витязь               КМС   624 1967 00:22:37     15 III  
  16 Роговский Виталий         Пралеска             I      98 1953 00:23:17     16 III  
  17 Мясников С                Псков                КМС    36 1947 00:29:31     17 -    
  18 Левкович Евгений          ВГУ Машерова         I      43 1990 пп.11.11       -    
  19 Прусов Роман              ЦДЮТК г.Орша         Iю    118 1992 пп.11.11       -    
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 440,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:17:08
I     -  129%  -  0:19:23
II    -  150%  -  0:22:33
III   -  179%  -  0:26:54

М-D, 19 КП, 2.800 м

 
------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып Прим  
   1 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС     16 1980 00:16:10      1 КМС  
   2 Гудимчик Алексей          БНТУ                 МС     52 1988 00:16:13      2 КМС  
   3 Макеенко Михаил           Эридан               КМС    22 1989 00:16:21      3 КМС  
   4 Злобин Денис              Могилев лично        МС    101 1982 00:16:22      4 КМС  
   5 Монич Денис               БНТУ                 КМС    58 1989 00:17:25      5 КМС  
   6 Якушев Валентин           Витязь               КМС     4 1991 00:18:06      6 КМС  
   7 Овечкин Александр         Динамо-Три-О         МС     32 1973 00:18:07      7 КМС  
   8 Черный Максим             Эридан               КМС    27 1992 00:19:09      8 I    
   9 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    62 1988 00:19:10      9 I    
  10 Зубков Павел              Гродненская обл      I      76 1989 00:19:22     10 I    
  11 Лапекин Максим            Торпедо              КМС   737 1971 00:19:38     11 I    
  12 Васильев Андрей           СШ34                 I     114 1990 00:19:42     12 I    
  13 Федоришкин Вячеслав       БГУ                  I      66 1983 00:20:23     13 I    
  14 Корнилов алексей          Витязь               I       8 1970 00:22:29     14 II   
  15 Григорьев Никита          Динамо-Три-О         КМС    31 1990 00:23:18     15 II   
  16 Прусов Стас               ЦДЮТК г.Орша         Iю    111 1992 00:29:02     16 III  
  17 Васеха Максим             ВГУ Машерова         б/р    38 1988 00:30:28     17 -    
  18 Криштапович Алексей       Гродненская обл      КМС    77 1992 пп.11.11       -    
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 560,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:18:54
I     -  132%  -  0:21:20
II    -  154%  -  0:24:53
III   -  184%  -  0:29:44
Главный судья                                  Васильева Е.И.
Главный секретарь                              Лабчевский А.И.

 



Назад в раздел