Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию

Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Международные соревнования 2019 года

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

1. Чемпионат Европы по лыжному ориентированию (мужчины, женщины)

04.02-11.02

Турция

МЖ21

2. Всемирная универсиада (лыжное ориентирование)

04.03-10.03

Россия

МЖ21

3. Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (мужчины, женщины)

19.03-24.03

Швеция

МЖ21

4. Чемпионат Европы по лыжному ориентированию (юноши, девушки)

20.03-24.03

Швеция

М17
Ж17

5. Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки)

20.03-24.03

Швеция

МЖ20

6. Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (ветераны)

20.03-24.03

Швеция

МЖ35-70

7. Чемпионат Мира (школьники)

29.04-05.05

Эстония

М
Ж

8. Международные соревнования «Чемпионат Балтийских стран» (мужчины, женщины; юниоры, юниорки; юноши, девушки)

24.05-26.05

Эстония

МЖ14-21

9. Кубок Мира - 1-ый этап (мужчины, женщины)

07.06-11.06

Финляндия

МЖ21

10. Кубок мира по велоориентированию I этап (мужчины, женщины)

08.06-10.06

Польша

МЖ21

11. Чемпионат Европы по велоориентированию (мужчины, женщины)

08.06-10.06

Польша

МЖ21

12. Чемпионат Мира (ориентирование по тропам) (мужчины, женщины)

23.06-29.06

Португалия

МЖ21

13. Чемпионат Европы (юноши, девушки)

27.06-30.06

Беларусь

МЖ16-18

14. Чемпионат Мира (юниоры, юниорки)

06.07-12.07

Дания

МЖ20

15. Чемпионат Мира (ветераны)

06.07-12.07

Латвия

МЖ35-85

16. Чемпионат Евопы среди университетов (мужчины, женщины)

24.07-27.07

Чехия

МЖ21

17. Чемпионат Мира по велоориентированию (мужчины, женщины)

27.07-03.08

Дания

МЖ21

18. Чемпионат Мира по велоориентированию (юниоры, юниорки)

27.07-03.08

Дания

МЖ20

19. Чемпионат Мира (мужчины, женщины)

12.08-17.08

Норвегия

МЖ21

20. Кубок Мира - 3-ый этап (мужчины, женщины)

26.09-29.09

Швейцария

МЖ21

21. Кубок мира по велоориентированию III этап (мужчины, женщины)

02.10-06.10

Германия

МЖ21

22. Чемпионат Европы по велоориентированию (юноши, девушки)

02.10-06.10

Германия

МЖ17

23. Чемпионат Мира по велоориентированию (ветераны)

02.10-06.10

Германия

МЖ40-75

24. Чемпионат Европы по велоориентированию (юниоры, юниорки)

02.10-06.10

Германия

МЖ20

25. Летние всемирные военные игры

18.10-27.10

Китай

МЖ21

26. Кубок Мира - 4-ый этап (мужчины, женщины)

25.10-29.10

Китай

МЖ21

Спортивные мероприятия, включенные в календарь Министерства спорта и туризма Республики Беларусь 2019 года

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

1. Кубок Беларуси по лыжному ориентированию

08.02-10.02

г.Смоленск

МЖ21, E, A

ОСО "БФО"
+375 (29) 613-81-52

2. Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки)

22.02-24.02

г.Смоленск

МЖ20

ОСО "БФО"
+375 (29) 613-81-52

3. Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию

22.02-24.02

г.Смоленск

МЖ21, E, A

ОСО "БФО"
+375 (29) 613-81-52

4. УТС по специальной и общефизической подготовке (юноши, девушки)

25.03-29.03

г.Минск

МЖ12-18


5. УТС по специальной подготовке (юноши, девушки)

10.04-16.04

г.Гродно

МЖ12-18


6. Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования

04.05-06.05

Логойский р-н

МЖ10-80, E, B

КСО «БНТУ»
+375 (29) 345-43-74

7. Чемпионат Беларуси (ветераны)

04.05-05.05

Логойский р-н

МЖ35-80

КСО «БНТУ»
+375 (29) 345-43-74

8. Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

04.05-06.05

Логойский р-н

МЖ20

КСО «БНТУ»
+375 (29) 345-43-74

9. Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

04.05-05.05

Логойский р-н

МЖ12-80

КСО «БНТУ»
+375 (29) 345-43-74

10. Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)

01.06-02.06

г.Гродно

МЖ21, E, B

ОСО "БФО"
+375 (29) 566-44-79

11. УТС непосредственно к Чемпионату Европы (юноши, девушки)

12.06-18.06

г.Гродно

МЖ12-18


12. Первенство Беларуси (юноши, девушки)

02.08-04.08

г.Полоцк

МЖ12-18

КСО «Эридан»
+375 (29) 715-61-63

13. Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции)

02.08-04.08

г.Полоцк

МЖ21, E, A, B

КСО «Эридан»
+375 (29) 715-61-63

14. УТС непосредственно к Чемпионату Мира (мужчины, женщины)

05.08-11.08

Норвегия

МЖ21, E


15. Чемпионат Беларуси по велоориентированию

09.08-11.08

Минская область

МЖ21, E, A

ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84

16. Чемпионат Беларуси (эстафета)

31.08-01.09

Гомельская обл.

МЖ21

ФСО Гомельской обл.
СК «Сож»
+375 (29) 733-73-39

17. Кубок Беларуси среди клубов

14.09-15.09

г. Браслав

МЖ21, E, A, B

КСО «БНТУ»
+375 (29) 345-43-74

18. Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

05.10-06.10

г.Минск

МЖ20

ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84

19. Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

05.10-06.10

г.Минск

МЖ21-65, E, A

ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84

20. УТС по специальной и общефизической подготовке (юноши, девушки)

28.10-03.11

г.Минск

МЖ12-18


21. Чемпионат Беларуси по рогейну

02.11-03.11

г.Брест

MO, XO, WO

КСО «Буг»
+375 (29) 507-16-91

Республиканские спортивные мероприятия 2019 года

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

Февраль

1. Кубок Беларуси по лыжному ориентированию

08.02-10.02

г.Смоленск

МЖ21, E, A

ОСО "БФО"
+375 (29) 613-81-52

2. Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки)

22.02-24.02

г.Смоленск

МЖ20

ОСО "БФО"
+375 (29) 613-81-52

3. Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию

22.02-24.02

г.Смоленск

МЖ21, E, A

ОСО "БФО"
+375 (29) 613-81-52

4. Республиканская спартакиада среди детей и молодежи (лыжное ориентирование)

25.02-27.02

Минская область

МЖ14-20

РЦЭиК
+375 (29) 119-73-84

Март

5. Весна-2019

23.03-24.03

г.Минск

МЖ10-65, E, A
OPEN

КСО «Эридан»
+375 (29) 199-66-40

6. Брестский подснежник 2019

29.03-31.03

г.Брест

МЖ12-80, E, A

КСО «Буг»
ОЦТиКДиМ
+375 (29) 507-16-91

Апрель

7. Республиканские соревнования "Открытый Кубок Гродно 2019"

11.04-14.04

г.Гродно

МЖ10-70, E, A

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 111-44-60

8. Чемпионат и Первенство г.Минска (спринт, смешанная эстафета)

20.04-21.04

г.Минск

МЖ12-80, E, A

КО «БГУ»
МГФО
+375 (29) 502-44-30

9. Республиканская спартакиада среди детей и молодежи (велоориентирование)

26.04-28.04

г.Гомель

МЖ14-20

РЦЭиК
+375 (29) 733-73-39

Май

10. Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования

04.05-06.05

Логойский р-н

МЖ10-80, E, B

КСО «БНТУ»
+375 (29) 345-43-74

11. Чемпионат Беларуси (ветераны)

04.05-05.05

Логойский р-н

МЖ35-80

КСО «БНТУ»
+375 (29) 345-43-74

12. Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

04.05-06.05

Логойский р-н

МЖ20

КСО «БНТУ»
+375 (29) 345-43-74

13. Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

04.05-05.05

Логойский р-н

МЖ12-80

КСО «БНТУ»
+375 (29) 345-43-74

14. Республиканская универсиада

17.05-19.05

г.Минск

МЖ21

РЦФВиС
+375 (33) 661-90-56

Июнь

15. Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)

01.06-02.06

г.Гродно

МЖ21, E, B

ОСО "БФО"
+375 (29) 566-44-79

16. Республиканская спартакиада среди детей и молодежи (средняя и классическая дистанции)

07.06-09.06

Минская область

МЖ12-20

РЦЭиК
+375 (29) 119-73-84

17. Республиканские соревнования "Гран-При 2019"

27.06-30.06

г.Гродно

МЖ10-70, E, A

СК «Люсерж»
КСО «Эридан»
+375 (29) 633-13-32

Июль

18. Летняя школа по спортивному ориентированию

04.07-15.07

г.Полоцк

МЖ12-21

КСО «Эридан»
УО "ПГУ"
+375 (29) 892-85-85

19. Открытый Кубок ВОЛОБО-2019

20.07-21.07

Россонский р-н

МЖ12-70

ФСО Могилевской обл.
+375 (29) 648-43-58

Август

20. Первенство Беларуси (юноши, девушки)

02.08-04.08

г.Полоцк

МЖ12-18

КСО «Эридан»
+375 (29) 715-61-63

21. Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции)

02.08-04.08

г.Полоцк

МЖ21, E, A, B

КСО «Эридан»
+375 (29) 715-61-63

22. Чемпионат Беларуси по велоориентированию

09.08-11.08

Минская область

МЖ21, E, A

ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84

23. Кубок «Мэта-Алькор»

24.08-25.08

г.Могилев

МЖ12-60, E, A

СК «Алькор»
СТК «Мэта»
ФСО Могилевской обл.
+375 (29) 602-52-71

24. Чемпионат Беларуси (эстафета)

31.08-01.09

Гомельская обл.

МЖ21

ФСО Гомельской обл.
СК «Сож»
+375 (29) 733-73-39

Сентябрь

25. Памяти П.М.Машерова

07.09-08.09

г.Витебск

МЖ12-75, E, A

СК «Витязь»
ГУДО «ВОДДиМ»
+375 (29) 212-93-62

26. Кубок Беларуси среди клубов

14.09-15.09

г. Браслав

МЖ21, E, A, B

КСО «БНТУ»
+375 (29) 345-43-74

27. Республиканская спартакиада среди детей и молодежи (спринт, эстафета)

20.09-22.09

г.Логойск

МЖ12-18

РЦЭиК
+375 (29) 629-53-29

28. «Кубок Сильван Люкс»

21.09-22.09

г.Логойск

МЖ10-80

КО «Сильван люкс»
+375 (29) 632-19-07

29. Международная научно практическая конференция «Ориентирование в Беларуси»

26.09-27.09

г.Гродно


ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

30. БГУ-98

28.09-29.09

г.Минск

МЖ21, E

КО «БГУ»
+375 (29) 650-68-60

Октябрь

31. Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

05.10-06.10

г.Минск

МЖ20

ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84

32. Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

05.10-06.10

г.Минск

МЖ21-65, E, A

ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84

33. Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

11.10-13.10

г.Гомель

МЖ10-21

ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39

34. Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию

18.10-20.10

Слуцкий район

МЖ10-35

КО «Случь»
ФСО Минской обл.
+375 (29) 117-03-78

35. «Белая Русь-2019»

25.10-27.10

Минская обл.

МЖ10-70

КСО «Белая Русь»
+375 (29) 562-79-60

Ноябрь

36. Чемпионат Беларуси по рогейну

02.11-03.11

г.Брест

MO, XO, WO

КСО «Буг»
+375 (29) 507-16-91

37. Брестский ночной полумарафон ориентирование (Брестский Рогейн памяти М.Карпеша)

02.11-03.11

г.Брест

MO, XO, WO

КСО «Буг»
+375 (29) 507-16-91

38. Кубок Минской области по спортивному ориентированию

09.11-11.11

Березинский район

МЖ10-45

КСО «Березино»
ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84

Декабрь

39. Новогодняя игра 2020

25.12

г.Минск

МЖ10-80

КСО «Белая Русь»
+375 (29) 638-06-69

Региональные соревнования 2019 года

Минск

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

1. BNTU OPEN 18/19

01.11-31.03

г.Минск и Минская обл.

МЖ10-75

КСО «БНТУ»
МГФО
+375 (25) 919-60-17

2. Чемпионат г.Минска по лыжному ориентированию

02.02-03.02

по назначению

МЖ10-75, A, B

МГФО
+375 (29) 345-43-74

3. Зимний открытый командный чемпионат обучающихся г.Минска по спортивному ориентированию "Снежная призма-2019" памяти В.В. Гущина

09.02

Зеленое (слева)

МЖ10-16

МГТЭЦДиМ
+375 (29) 562-79-60

4. Весенний кубок г.Минска "Зеленый стадион"

01.03-30.06

г.Минск и Минская обл.

МЖ10-75, A, B

МГФО
+375 (29) 345-43-74

5. Открытый Кубок «КСОБР»

01.04-31.10

г.Минск и Минская обл.


КСО «Белая Русь»
МГФО
+375 (29) 766-88-05

6. Первенство БГУ по спортивному ориентированию

01.04-30.04

г. Минск, Минская обл.

МЖ21

КО «БГУ»
МГФО
+375 (29) 502-44-30

7. Летний открытый командный чемпионат обучающихся г.Минска по спортивному ориентированию "Минск-2019" памяти В.Ф.Роговского

20.04

г.Минск

МЖ10-20

МГТЭЦДиМ
+375 (29) 562-79-60

8. Чемпионат Минской городской федерации ориентирования ОСО «БФО» по ночному ориентированию

18.05

Минская обл.

МЖ21

КСО «Немига-Норд»
МГФО
+375 (29) 775-84-82

9. Юношеский кубок «Легенды»

31.05-31.08

г.Минск

МЖ8-21

КО «Легенда»
МГФО
ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт»
+375 (29) 566-50-01

10. Кубок по рогейну

15.06-16.06

г.Минск

MO, WO, XO
MV, WV, XV
MJ, WJ, XJ
ВЕЛО

ОСО "БФО"
+375 (29) 959-55-43

11. Чемпионат Минской городской федерации ориентирования ОСО «БФО» по трейл-ориентированию

13.07-14.07

г.Минск и Минская обл.

МЖ21
Open

МГФО
+375 (29) 566-50-01

12. Чемпионат г.Минска ориентированию на удлиненной дистанции

13.07-14.07

г.Минск и Минская обл.

МЖ21
Open

МГФО
+375 (29) 566-50-01

13. Чемпионат г.Минска по велоориентированию

13.07-14.07

г.Минск и Минская обл.

МЖ21
Open

МГФО
+375 (29) 566-50-01

14. Чемпионат г.Минска (средняя, длинная)

27.07-28.07

Минская обл.

МЖ21, E, A, B

КСО «БНТУ»
МГФО
+375 (25) 919-60-17

15. Осенний кубок г.Минска "Зеленый стадион"

01.08-30.10

г.Минск и Минская обл.

МЖ10-75, A, B

МГФО
+375 (29) 345-43-74

16. Открытые городские соревнования обучающихся по спортивному ориентированию "Надежда-2019" памяти С.Ф.Рыженкова

05.10

г.Минск

МЖ10-16

МГТЭЦ
+375 (29) 562-79-60

17. Зимний кубок г.Минска "Зеленый стадион"

01.11-31.03

г.Минск и Минская обл.

МЖ10-75

МГФО
+375 (29) 345-43-74

Минская область

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

1. Кубок Минской области по лыжному ориентированию «Зима-2019»

11.01-13.01

Березинский район

МЖ14-21

КСО «Березино»
ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84

2. Первенство Минской области по лыжному ориентированию

29.01-31.01

Березинский район

МЖ14-18

ФСО Минской обл.
Упр. образования
+375 (29) 119-73-84

3. Чемпионат Минской области по лыжному ориентированию

15.02-17.02

Березинский район

МЖ14-35

КСО «Березино»
ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84

4. Кубок Минской областной федерации спортивного ориентирования

01.03-30.11

Минская область

МЖ21

ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84

5. Областной спортивный праздник «Весенний компас-2019»

07.04

Березинский район

МЖ10-35

КСО «Березино»
ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84

6. Первенство Минской области по велоориентированию

16.04-18.04

Березинский район

МЖ14-18

ФСО Минской обл.
Упр.образования
+375 (29) 119-73-84

7. Мемориал памяти В.И.Предченко

19.04-21.04

Стародорожский район

МЖ21

ФСО Минской обл.
РЦТ
+375 (29) 119-73-84

8. Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок

19.04-21.04

Стародорожский район

МЖ14-18

ФСО Минской обл.
РЦТ
+375 (29) 119-73-84

9. Первенство Минской области по спортивному ориентированию

01.05-30.06

Стародорожский район

МЖ21

ФСО Минской обл.
РЦТ
Упр. образования
+375 (29) 119-73-84

10. Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях

17.05-19.05

г.Жодино

МЖ21

ФСО Минской обл.
Отдел образования спорта и туризма Жодинского исполкома
+375 (29) 119-73-84

11. Чемпионат Минской области по велоориентированию

05.07-07.07

Борисовский район

МЖ21, E

ФСО Минской обл.
+375 (44) 554-95-86

12. Областной фестиваль спортивного туризма и спортивного ориентирования

12.07-14.07

Березинский район

МЖ21

ФСО Минской обл.
Отдел образования спорта и туризма Березинского райисполкома
+375 (29) 119-73-84

13. Кубок Минской области по О-дуатлону

11.10-13.10

Борисовский район

МЖ21

ФСО Минской обл.
+375 (44) 554-95-86

Брестская область

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

1. Ориент-лига Берёзовского района

01.01-31.12

г.Берёза

МЖ12-50

т/к «Романтик»
+375 (33) 608-52-67

2. Ориент-лига 2019

01.02-31.03

г.Брест

МЖ12-35

КСО «Буг»
ОЦТиКДиМ
+375 (29) 507-16-91

3. Барановичский подснежник

06.04

г.Барановичи

МЖ12-40

ЦТиК г.Барановичи
+375 (163) 45-81-91

4. Первенство Брестской области среди юношей

18.06-21.06

По назначению

МЖ12-18

КСО «Буг»
ОЦТиКДиМ
+375 (29) 507-16-91

5. Слет-фестиваль памяти Ю.Дмитрука

13.07-14.07

г.Барановичи

МЖ18-50

ЦТиК г.Барановичи
+375 (163) 45-81-91

6. Фестиваль по спортивному ориентированию, посвященный 26-летию т/к «Путник»

03.08-04.08

д.Бронная гора

МЖ12-50

т/к «Путник»
+375 (33) 642-97-23

7. Чемпионат Бреста среди учащихся

27.09

г.Брест

МЖ12-18

КСО «Буг»
ОЦТиКДиМ
+375 (29) 507-16-91

8. Турнир по спортивному ориентированию, посвященный Всемирному дню туризма

28.09-29.09

д.Бронная гора

МЖ12-50

т/к «Путник»
+375 (33) 642-97-23

9. Прибужская осень - 2019

01.10-31.10

Брестский р-н

МЖ12-50

БРЦТиКДиМ
+375 (29) 204-28-17

10. Первенство Кобринского района по спортивному ориентированию

19.10

г.Кобрин

МЖ12-50

Кобринский ДТДиМ
+375 (33) 606-98-15

11. Открытый турнир т/к «Романтик» по спортивному ориентированию в залах

30.11

г.Берёза

МЖ12-50

т/к «Романтик»
+375 (33) 608-52-67

12. Открытое первенство «СШ №33 г.Бреста» по спортивному ориентированию в залах

14.12

г.Брест

МЖ12-35

КСО «Буг»
ОЦТиКДиМ
+375 (29) 507-16-91

13. Новогодняя игра - 2020

21.12

г.Брест

МЖ12-35

КСО «Буг»
ОЦТиКДиМ
+375 (29) 507-16-91

Витебская область

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

1. Открытый Чемпионат г. Новополоцка по спортивному ориентированию на призы газеты «Новополоцк сегодня»

06.04

г.Новополоцк

МЖ12-18

ГУДО ДДМ г. Новополоцка
+375 (29) 592-56-12

2. Областные соревнования по спортивному ориентированию

10.05-12.05

г.Витебск

М
Ж

ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09

3. Открытые областные соревнования по парковому ориентированию

01.06

г.Витебск

М
Ж

ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09

4. Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд, посвящённые памяти П.М.Машерова

06.09-08.09

Сенненский район

МЖ12-16

ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09

5. Открытые районные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок г.Полоцка“

05.10

г.Полоцк

М
Ж

ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09

6. Открытые соревнования Витебского района по спортивному ориентированию

12.10

Витебский район

М
Ж

ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09

7. Кубок Витебской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

17.10-19.10

г.Витебск

МЖ12-60

ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09

8. Открытый Чемпионат Оршанского района по спортивному ориентированию, посвящённый памяти Ю.Купавы

02.11

г.Орша

М
Ж

ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09

Гродненская область

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

1. Открытое зимнее первенство г.Гродно

02.03-03.03

г.Гродно

МЖ12-18

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

2. Открытое первенство г.Гродно Открытие летнего сезона «Неделя ориентирования»

11.03-17.03

г.Гродно

МЖ8-80
МТВО

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

3. Открытый Чемпионат Гродненской области по велоориентированию

06.04-07.04

г.Гродно

МТВО

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

4. Открытый Чемпионат Гродненской области на классической и спринтерской дистанциях

12.04-14.04

г.Гродно

МЖ21

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

5. Первенство г.Гродно на спринтерской дистанции

28.06-30.06

г.Гродно

МЖ21

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

6. Фестиваль ориентирования. Чемпионат Гродненской области по рогейну.

26.07-28.07

г.Гродно

МЖ12-21

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

7. Открытый Чемпионат и Первенство Гродненской области

27.09-29.09

г.Гродно

МЖ12-40, E
М21S
Ж21S

ФСО Гродненской обл.
КСО «Кронан»
Управление спорта и туризма Гродненского облисполкома
+375 (29) 588-99-11

8. Кубок Гродненской области по ориентированию «Магнитная стрелка -2019» (6 этапов)

01.10-30.11

г.Гродно

МЖ8-80

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

9. Чемпионат г.Гродно «Закрытие сезона»

23.11-24.11

г.Гродно

МЖ8-80

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

10. Новогодний старт

22.12

г.Гродно

МЖ8-80

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

Гомельская область

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

1. Открытые личные соревнования по спортивному ориентированию «Ориент-шоу 2019»

09.02

г.Гомель

МЖ8-21

ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39

2. Открытые личные соревнования «Лесная лига 2019»

10.03-16.03

г.Гомель

МЖ8-21

ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39

3. Открытое первенство Гомельской области по велоориентированию

17.03

г.Гомель

МЖ14-21

ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39

4. Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях

22.03-24.03

аг. Коммунар, Буда-Кошелевский район

МЖ8-21

ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39

5. Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на классических дистанциях

17.05-19.05

Рогачевский район

МЖ10-21

ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39

6. Всемирный день ориентирования г.Гомель

22.05

г.Гомель

МЖ8-21

ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39

7. Соревнования по спортивному ориентированию «Открытый Кубок г. Гомеля»

31.08-01.09

Гомельская обл.

МЖ21

ФСО Гомельской обл.
СК «Сож»
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39

8. Открытые личные соревнования «Спринт-тур 2019»

02.11-10.11

г.Гомель

МЖ8-21

ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39

9. Открытые личные соревнования по ночному ориентированию

16.11

г.Гомель

МЖ14-21

ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39

10. Соревнования по спортивному ориентированию «Новогодняя игра 2020»

21.12

г.Гомель

МЖ8-21

ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39

Могилевская область

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

1. Первенство Могилевской области по лыжному ориентированию

08.02-09.02

г.Могилев

МЖ14-18

ФСО Могилевской обл.
ОЦТ
УСиТ
+375 (29) 632-81-55

2. Чемпионат и первенство г.Могилева по лыжному ориентированию

16.02-17.02

г.Могилев

МЖ14-21

ФСО Могилевской обл.
ОСиТ
+375 (29) 632-81-55

3. Чемпионат Могилевской области по лыжному ориентированию

08.03-10.03

г.Могилев

МЖ21

ФСО Могилевской обл.
УСиТ
+375 (29) 632-81-55

4. Зеленый стадион 2019

24.03-09.05

г.Могилев

МЖ12-35

ФСО Могилевской обл.
ОСиТ
+375 (29) 240-41-95

5. Спартакиада Могилевской области

20.04

г.Могилев

МЖ12-18
Open

ФСО Могилевской обл.
ОЦТ
+375 (29) 175-58-61

6. Чемпионат и Открытое первенство Могилевской области

05.07-06.07

г.Могилев

МЖ14-21

ФСО Могилевской обл.
УСиТ
+375 (29) 602-52-71

7. Открытый кубок г. Могилева

19.10-20.10

Могилевская область

МЖ12-60
Open

ФСО Могилевской обл.
ОЦТ
ОСиТ
+375 (29) 175-58-61

8. Шоколадная интрига 2019

07.11

г.Могилев

МЖ12-35

ФСО Могилевской обл.
+375 (29) 632-81-55

Спортивно-массовые соревнования 2019 года

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

1. Чемпионат Международного спортивного союза железнодорожников по спортивному ориентированию

23.09-27.09

г.Брест

М
Ж

КСО «Буг»
ОСО «БФО»
+375 (29) 507-16-91



Назад в раздел