Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)


Соревнования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ НА УДЛИНЕННЫХ ДИСТАНЦИЯХ - 2008
05.10.2008
ЦНА

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
   1 МИХАЛКИН ДМИТРИЙ          МАЯК-ОРИЕНТИР        МС    206 1980 01:59:51      1  МС  1100       
   2 ЗЛОБИН ДЕНИС              СТК "МЭТА"           МС    211 1982 02:00:53      2  МС  1081       
   3 РЫЖКОВ СЕРГЕЙ             БНТУ                 МС    214 1986 02:01:48      3  МС  1065       
   4 СОЛОДКИН СЕРГЕЙ           БГУ                  МС    215 1984 02:04:05      4 КМС  1025       
   5 МИРОНОВ ДМИТРИЙ           СК "КАМВОЛЬ"         МС    217 1980 02:05:53      5 КМС   995       
   6 НОВАК ДМИТРИЙ             БЕЛАЯ РУСЬ           МС    210 1986 02:08:22      6 КМС   954       
   7 ЖУРАВЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ         НЕМИГА-НОРД          МС    213 1976 02:08:29      7 КМС   952       
   8 АЛЕКСЕЕНОК АЛЕКСЕЙ        МАЯК-ОРИЕНТИР        МС    221 1988 02:10:16      8 КМС   924       
   9 ШАМШУР ДМИТРИЙ            ОРИОН                МС    219 1985 02:11:39      9 КМС   903       
  10 АСТРОВЛЯНЧИК СЕРГЕЙ       БЕРЕЗИНО             КМС   208 1985 02:21:13     10 КМС   767       
  11 ВАСЬКОВИЧ ПАВЕЛ           Могилевская обл.     МС    200 1987 02:40:30     11 I     543       
  12 ДАВИДОВИЧ ДМИТРИЙ         БГУ                  КМС   222 1981 02:45:27     12 II    494       
  13 МЕДВЕДЕВ КОСТЯ            СК "КАМВОЛЬ"         КМС   204 1990 02:46:08     13 II    487       
  14 МАКОВСКИЙ ВЛАДИМИР        БГУ                  КМС   212 1985 02:50:53     14 II    443       
  15 ЛАПЕКИН МАКСИМ            МОГИЛЕВ              МС    203 1971 03:01:22     15 II    354       
  16 МЕМЕЛОВ АЛЕКСЕЙ           БГУ                  КМС   209 1988 03:01:38     16 II    352       
  17 ГРУЗД АЛЕКСАНДР           БГУ                  I     202 1985 03:11:22     17 II    278       
  18 ЕВСИКОВ АНДРЕЙ            СТК "МЭТА"           МС    216 1982 03:31:20     18 -     148       
  19 САЛИН АНДРЕЙ              АРГО                 КМС   207 1988 Сошёл           -         
  20 КУХТО ПЕТР                БГУ                  КМС   218 1981 Сошёл           -         
  21 ЖУРАВЛЕВ АНДРЕЙ           НЕМИГА-НОРД          МС    220 1978 Сошёл           -         
  22 МАЛЕВИЧ ПАВЕЛ             БГУ                  I     201 1986 Сошёл           -
Класс дистанции    - МС  
Ранг соревнований  - 930,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  123%  -  2:27:24
I     -  138%  -  2:45:23
II    -  162%  -  3:14:09

М21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
   1 БЕСПАЛОВ РОМАН            БЕЛАЯ РУСЬ           КМС   237 1978 01:00:07      1 КМС  1100       
   2 СТРЕЛЬЦОВ МАКСИМ          БНТУ                 МС    243 1983 01:09:23      2 I     806       
   3 ШИЛАК АЛЕКСЕЙ             ОРИОН                КМС   230 1977 01:09:27      3 I     804       
   4 ХОМИЧ ИГОРЬ               БНТУ                 КМС   240 1985 01:11:04      4 I     761       
   5 ДУБИНИН МИХАИЛ            СК "КАМВОЛЬ"         I     228 1977 01:12:03      5 I     736       
   6 ЗАЯЦ ВИКТОР               БНТУ                 КМС   242      01:14:06      6 I     685       
   7 ШАХМЕТОВ КОНСТАНТИН       БНТУ                 КМС   236 1986 01:15:11      7 I     659       
   8 ХОЛОД ПАВЕЛ               МАЯК-ОРИЕНТИР        КМС   233 1976 01:15:15      8 I     658       
   9 ЯКОВЛЕВ АНДРЕЙ            БГУ                  КМС   241 1981 01:17:29      9 II    607       
  10 ГУДИМЧИК АЛЕКСЕЙ          БНТУ                 КМС   227      01:20:15     10 II    548       
  11 ЗАХАРЧУК СЕРГЕЙ           ЛИЧНО                I     234 1977 01:21:09     11 II    530       
  12 ТИТОВИЧ ЕГОР              МАЯК-ОРИЕНТИР        КМС   238 1981 01:28:41     12 -     391       
  13 ФЕДОРИШКИН ВЯЧЕСЛАВ       БГУ                  I     226 1983 01:29:10     13 -     383       
  14 ПРЫТКОВ ВАЛЕРИЙ           ПИЛИГРИМ             I     232 1975 01:31:43     14 -     342       
  15 ПЕСТЕРЕВ ИВАН             ОК "ПРАЛЕСКА"        I     235 1975 01:39:56     15 -     223       
  16 ВАСЮКОВИЧ СЕРГЕЙ          СК "Tri-O"           I     229 1987 01:41:31     16 -     203       
  17 КУЗНЕЦОВ ВЛАДИМИР         МАЯК-ОРИЕНТИР        КМС   225 1970 01:41:47     17 -     199       
  18 МАТУСЕВИЧ ВИТАЛИЙ         КО "ТРАКТОР"         I     231 1969 01:52:25     18 -      76       
  19 УЛЬЯНОВ ЮРИЙ              ЛИЧНО                б/р   223 1981 02:15:19     19 -       0       
  20 КОХАНОВСКИЙ АНДРЕЙ        КО "ТРАКТОР"         II    224 1972 02:15:31     20 -       0       
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 350,0 баллов
КМС   -  111%  -  1:06:43
I     -  126%  -  1:15:44
II    -  146%  -  1:27:46

М20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
   1 КРЮКОВ ДМИТРИЙ            БНТУ                 МС    256 1988 01:14:24      1 КМС  1100       
   2 ФЕДОРИШКИН АЛЕКСАНДР      Могилевская обл.     КМС   255 1988 01:16:27      2 КМС  1041       
   3 СТРЕЛЬЦОВ ВАСИЛИЙ         МАЯК-ОРИЕНТИР        КМС   254 1990 01:27:14      3 I     776       
   4 ГРОМОВ АЛЕКСЕЙ            БГУ                  I     245 1988 01:28:10      4 I     756       
   5 САХОНЧИК АЛЕКСАНДР        БЕРЕЗИНО             КМС   253 1988 01:29:38      5 I     726       
   6 СКРИПКО АЛЕКСАНДР         Могилевская обл.     КМС   251 1990 01:36:17      6 II    600       
   7 КОРЖОВ ПАВЕЛ              Могилевская обл.     I     248 1992 01:42:29      7 II    497       
   8 ГЕНЕРАЛОВ ЛЕОНИД          МАЯК-ОРИЕНТИР        I     249 1990 01:53:28      8 -     343       
   9 ГРИГОРЬЕВ НИКИТА          СК "Tri-O"           I     247 1990 02:01:20      9 -     249       
  10 ЧЕРНЫЙ МАКСИМ             АРГО                 КМС   250 1992 02:01:34     10 -     246       
  11 БОЛДЫШ ВИТАЛИЙ            ЛИЧНО                I     252 1993 02:06:11     11 -     197       
  12 БОНДАРОВИЧ АНДРЕЙ         МАЯК-ОРИЕНТИР        I     246 1988 пп.11.11        -         
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 290,0 баллов
КМС   -  108%  -  1:20:21
I     -  123%  -  1:31:30
II    -  142%  -  1:45:38

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
   1 МУРАШКО АНДРЕЙ            ОРИОН                КМС   264 1968 01:16:50      1 -    1100       
   2 РЫЖКОВ ЮРИЙ               ВИТЯЗЬ               КМС   261 1962 01:19:02      2 -    1039       
   3 ВОЙЦЕХОВИЧ АРТУР          ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ        КМС   259 1962 01:24:32      3 -     900       
   4 ЧЕРНЫЙ ПАВЕЛ              Могилевская обл.     КМС   260 1964 01:26:04      4 -     864       
   5 БЕНДИК ИВАН               ДНЕПР                I     258 1967 01:26:34      5 -     853       
   6 ЦЫКУНОВ СЕРГЕЙ            АРГО                 I     262 1961 01:49:25      6 -     445       
   7 МАКАРЕВИЧ ИОСИФ           КАМЕРТОН             I     257 1960 01:51:37      7 -     414       
   8 ЗВОНЦОВ ИГОРЬ             СКО "ДИНА

Назад в раздел