Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Международные соревнования 2018 года

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

1. Чемпионат Европы по лыжному ориентированию (юноши, девушки)

03.02-08.02

Болгария

М17
Ж17

2. Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки)

03.02-08.02

Болгария

МЖ20

3. Чемпионат Европы по лыжному ориентированию (мужчины, женщины)

03.02-08.02

Болгария

МЖ21

4. Чемпионат Мира среди студентов по лыжному ориентированию (мужчины, женщины)

21.02-25.02

Эстония

МЖ21

5. Кубок Мира - 3-ий этап по лыжному ориентированию

06.03-10.03

США

МЖ21

6. Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (ветераны)

06.03-10.03

США

МЖ35-70

7. Чемпионат Европы (ориентирование по тропам) (мужчины, женщины)

27.04-01.05

Словакия

МЖ21

8. Чемпионат Европы (мужчины, женщины)

05.05-13.05

Швейцария

МЖ21

9. Международные соревнования "Чемпионат Балтийских стран" (мужчины, женщины; юниоры, юниорки; юноши, девушки)

26.05-27.05

Латвия

МЖ14-21

10. Чемпионат Мира по велоориентированию (ветераны)

27.06-01.07

Венгрия

МЖ40-75

11. Чемпионат Европы по велоориентированию (юниоры, юниорки)

27.06-01.07

Венгрия

МЖ20

12. Чемпионат Европы по велоориентированию (мужчины, женщины)

27.06-01.07

Венгрия

МЖ21

13. Чемпионат Европы (юноши, девушки)

28.06-01.07

Болгария

МЖ16-18

14. Чемпионат Мира (ветераны)

06.07-13.07

Дания

МЖ35-85

15. Чемпионат Мира (юниоры, юниорки)

08.07-15.07

Венгрия

МЖ20

16. Чемпионат Мира среди студентов (мужчины, женщины)

17.07-21.07

Финляндия

МЖ21

17. Чемпионат Мира по велоориентированию (мужчины, женщины)

04.08-12.08

Австрия

МЖ21

18. Чемпионат Европы по велоориентированию (юноши, девушки)

04.08-12.08

Австрия

МЖ17

19. Чемпионат Мира (мужчины, женщины)

04.08-11.08

Латвия

МЖ21

20. Чемпионат Мира по велоориентированию (юниоры, юниорки)

04.08-12.08

Австрия

МЖ20

21. Чемпионат Мира (ориентирование по тропам) (мужчины, женщины)

04.08-10.08

Латвия

МЖ21

22. Чемпионат Европы по рогейну (мужчины, женщины)

18.08-19.08

Украина

МЖ21

23. Кубок Мира - 3-ий этап (мужчины, женщины)

31.08-02.09

Норвегия

МЖ21

24. Кубок Мира - 3-ий этап по велоориентированию (мужчины, женщины)

20.09-23.09

Португалия

МЖ21

25. Кубок Мира - 4-ый этап (мужчины, женщины)

04.10-07.10

Чехия

МЖ21

Соревнования, включенные в календарь Министерства спорта и туризма Республики Беларусь 2018 года

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

1. Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юноши, девушки)

09.02-11.02

г.Браслав

МЖ14-18

КСО «БНТУ»
УО «Республиканский центр экологии и краеведения»
+375 (29) 345-43-74

2. Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки)

09.02-11.02

г.Браслав

МЖ20

КСО «БНТУ»
+375 (29) 345-43-74

3. Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию

09.02-11.02

г.Браслав

МЖ21, E, A

КСО «БНТУ»
+375 (29) 345-43-74

4. Кубок Беларуси по лыжному ориентированию

24.02-25.02

Могилевская область

МЖ21, E, A

ОСО "БФО"
+375 (29) 650-68-60

5. Открытый Кубок г. Гродно 2018

14.04-17.04

г.Гродно

МЖ10-65, E, A

КСО «Кронан»
ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

6. Первенство Беларуси по велоориентированию (юноши, девушки)

20.04-22.04

Минская область

МЖ14-18

ФСО Минской обл.
УО «Республиканский центр экологии и краеведения»
+375 (29) 119-73-84

7. Майская Многодневка 2018

29.04-01.05

г.Браслав

МЖ10-75, E, B

КСО «БНТУ»
+375 (29) 345-43-74

8. Чемпионат Беларуси (ветераны)

29.04-01.05

г.Браслав

МЖ35-75

КСО «БНТУ»
+375 (29) 345-43-74

9. Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

19.05-20.05

г.Полоцк

МЖ20

КСО «Эридан»
+375 (29) 715-61-63

10. Командный чемпионат Беларуси

19.05-20.05

г.Полоцк

МЖ12-75

КСО «Эридан»
+375 (29) 715-61-63

11. Чемпионат Беларуси (спринт)

02.06-03.06

г.Могилев

МЖ21, E

СТК «Мэта»
+375 (29) 602-52-71

12. Первенство Беларуси (юноши, девушки)

07.06-10.06

Гродненская область

МЖ12-18

ФСО Гродненской обл.
УО «Республиканский центр экологии и краеведения»
+375 (29) 588-99-11

13. Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции)

20.07-22.07

Минская область

МЖ21, E, A, B

ОСО "БФО"
+375 (29) 650-68-60

14. Чемпионат Беларуси по велоориентированию

27.07-29.07

Минская область

МЖ21, E, A

СК «Камволь»
+375 (29) 389-06-98

15. Кубок Беларуси среди клубов

25.08-26.08

Минская область

МЖ21, E, A, B

ОСО "БФО"
+375 (29) 650-68-60

16. Чемпионат Беларуси (смешанная эстафета, эстафета)

14.09-16.09

г.Минск

МЖ21
МЖ21

МГФО
КСО «Турлан»
КСО «БНТУ»
+375 (29) 510-53-97

17. Гран-При 2018

21.09-23.09

г.Минск

МЖ20-65, E, A

СК «Люсерж»
+375 (29) 633-13-32

18. Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

29.09-30.09

г.Полоцк

МЖ20

КСО «Эридан»
+375 (29) 715-61-63

19. Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

29.09-30.09

г.Полоцк

МЖ21-65, E, A

КСО «Эридан»
+375 (29) 715-61-63

Республиканские мероприятия 2018 года

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

Февраль

1. Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юноши, девушки)

09.02-11.02

г.Браслав

МЖ14-18

КСО «БНТУ»
УО «Республиканский центр экологии и краеведения»
+375 (29) 345-43-74

2. Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки)

09.02-11.02

г.Браслав

МЖ20

КСО «БНТУ»
+375 (29) 345-43-74

3. Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию

09.02-11.02

г.Браслав

МЖ21, E, A

КСО «БНТУ»
+375 (29) 345-43-74

4. Кубок Беларуси по лыжному ориентированию

24.02-25.02

Могилевская область

МЖ21, E, A

ОСО "БФО"
+375 (29) 650-68-60

Март

5. Весна-2018

24.03-25.03

г.Минск

МЖ10-65

КСО «Эридан»
+375 (29) 199-66-40

6. Брестский подснежник 2018

30.03-01.04

г.Брест

МЖ12-60, E, A

КСО «Буг»
ОЦТиКДиМ
+375 (29) 507-16-91

Апрель

7. Открытый Кубок г. Гродно 2018

14.04-17.04

г.Гродно

МЖ10-65, E, A

КСО «Кронан»
ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

8. Первенство Беларуси по велоориентированию (юноши, девушки)

20.04-22.04

Минская область

МЖ14-18

ФСО Минской обл.
УО «Республиканский центр экологии и краеведения»
+375 (29) 119-73-84

9. Майская Многодневка 2018

29.04-01.05

г.Браслав

МЖ10-75, E, B

КСО «БНТУ»
+375 (29) 345-43-74

10. Чемпионат Беларуси (ветераны)

29.04-01.05

г.Браслав

МЖ35-75

КСО «БНТУ»
+375 (29) 345-43-74

Май

11. Чемпионат г. Минска по спринту

05.05

г.Минск

МЖ21-65, E, A

МГФО
КО «Сильван люкс»
+375 (29) 6321907

12. «Кубок эстафет Сильван Люкс»

06.05

г.Минск

МЖ12-65

КО «Сильван люкс»
+375 (29) 632-19-07

13. Республиканская универсиада

12.05-13.05

г.Минск

МЖ21

РЦФВиС
+375 (33) 661-90-56

14. Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

19.05-20.05

г.Полоцк

МЖ20

КСО «Эридан»
+375 (29) 715-61-63

15. Командный чемпионат Беларуси

19.05-20.05

г.Полоцк

МЖ12-75

КСО «Эридан»
+375 (29) 715-61-63

Июнь

16. Чемпионат Беларуси (спринт)

02.06-03.06

г.Могилев

МЖ21, E

СТК «Мэта»
+375 (29) 602-52-71

17. Могилевские пагорки 2018

03.06

г.Могилев

МЖ14-60, E

СТК «Мэта»
+375 (29) 602-52-71

18. Первенство Беларуси (юноши, девушки)

07.06-10.06

Гродненская область

МЖ12-18

ФСО Гродненской обл.
УО «Республиканский центр экологии и краеведения»
+375 (29) 588-99-11

19. Чемпионат г. Минска (средняя, длинная дистанции)

09.06-10.06

Минская обл.

МЖ21, E, A, B

МГФО
+375 (44) 735-95-77

20. Открытый Кубок г. Шклова

16.06-17.06

г.Шклов

МЖ12-65

СКО «Торпедо»
КСО «Азимут-Спартак»
+375 (29) 648-43-58

Июль

21. Открытый Кубок ВОЛОБО-2018

14.07-15.07

Россонский р-н

МЖ21, E, B
МЖ Н (новички)

ФСО Могилевской обл.
ОДО «Арк-тур»
+375 (29) 648-43-58

22. Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции)

20.07-22.07

Минская область

МЖ21, E, A, B

ОСО "БФО"
+375 (29) 650-68-60

23. Чемпионат Беларуси по велоориентированию

27.07-29.07

Минская область

МЖ21, E, A

СК «Камволь»
+375 (29) 389-06-98

Август

24. Кубок «Мэта-Алькор»

18.08-19.08

г.Бобруйск

МЖ12-65, E, A

СК «Алькор»
СТК «Мэта»
+375 (29) 602-52-71

25. Кубок Беларуси среди клубов

25.08-26.08

Минская область

МЖ21, E, A, B

ОСО "БФО"
+375 (29) 650-68-60

Сентябрь

26. Памяти П.М.Машерова

08.09-09.09

г.Витебск

МЖ12-70, E, A

СК «Витязь»
+375 (29) 621-90-91

27. Чемпионат Беларуси (смешанная эстафета, эстафета)

14.09-16.09

г.Минск

МЖ21
МЖ21

МГФО
КСО «Турлан»
КСО «БНТУ»
+375 (29) 510-53-97

28. Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд

21.09-23.09

г.Минск

МЖ12-20

УО «Республиканский центр экологии и краеведения»
+375 (29) 629-53-29

29. Гран-При 2018

21.09-23.09

г.Минск

МЖ20-65, E, A

СК «Люсерж»
+375 (29) 633-13-32

30. Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

29.09-30.09

г.Полоцк

МЖ20

КСО «Эридан»
+375 (29) 715-61-63

31. Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

29.09-30.09

г.Полоцк

МЖ21-65, E, A

КСО «Эридан»
+375 (29) 715-61-63

Октябрь

32. Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

05.10-07.10

г.Гомель

МЖ10-21

ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39

33. IV Республиканская научно-практическая конференция «Ориентирование в Беларуси»

20.10-21.10

г.Гродно


ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

34. Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию

20.10-21.10

Слуцкий район

МЖ10-35

КО «Случь»
ФСО Минской обл.
+375 (29) 117-03-78

35. Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию «Белая Русь-2018»

26.10-28.10

Минская обл.

МЖ10-70

КСО «Белая Русь»
+375 (29) 638-06-69

Ноябрь

36. Брестский ночной полумарафон ориентирование ( Брестский Рогейн памяти М.Карпеша)

03.11-04.11

г.Брест

MO, XO, WO

КСО «Буг»
+375 (29) 507-16-91

37. Кубок Минской области по спортивному ориентированию «Кубок Березино – 2018»

09.11-11.11

Березинский район

МЖ10-45

КСО «Березино»
ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84

38. БГУ-97

17.11-18.11

г.Минск

МЖ21

КО «БГУ»
+375 (29) 650-68-60

Декабрь

39. Новогодняя игра 2019

25.12

г.Минск

МЖ10-80

КСО «Белая Русь»
+375 (29) 638-06-69

Региональные соревнования 2018 года

Минск

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

1. BNTU OPEN 17/18

01.11-31.03

г.Минск и Минская обл.

МЖ10-75

КСО «БНТУ»
МГФО
+375 (25) 919-60-17

2. Открытый зимний командный чемпионат обучающихся г.Минска по спортивному ориентированию "Снежная призма" памяти В.В.Гущина

03.02

г.Минск

МЖ10-16

МГТЭЦ
+375 (29) 565-84-44

3. Первенство БГУ по спортивному ориентированию

01.04-31.05

г.Минск

МЖ21

КО «БГУ»
МГФО
+375 (29) 502-44-30

4. Зеленый стадион 2018

04.04-23.05

г.Минск и Минская обл.

МЖ10-75, A, B

МГФО
+375 (29) 345-43-74

5. Открытый летний командный чемпионат обучающихся г.Минска по спортивному ориентированию "Минск" памяти В.Ф.Роговского

21.04

г.Минск

МЖ10-16

МГТЭЦ
+375 (29) 565-84-44

6. Зеленый стадион 2018 финал

27.05

г.Минск и Минская обл.

МЖ10-75, A, B

МГФО
+375 (29) 345-43-74

7. Юношеский кубок «Легенды»

01.06-31.08

г.Минск

МЖ8-21

КО «Легенда»
МГФО
ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт»
+375 (29) 566-50-01

8. Осенняя призма 2018

05.09-17.10

г.Минск и Минская обл.

МЖ10-75

МГФО
+375 (29) 345-43-74

9. Открытые городские соревнования обучающихся г.Минска по спортивному ориентированию "Надежда" памяти С.Ф.Рыженкова

06.10

г.Минск

МЖ10-16

МГТЭЦ
+375 (29) 565-84-44

10. Осенняя призма 2018 финал

21.10

г.Минск и Минская обл.

МЖ10-75

МГФО
+375 (29) 345-43-74

11. BNTU OPEN 18/19

01.11-31.03

г.Минск и Минская обл.

МЖ10-75

КСО «БНТУ»
МГФО
+375 (25) 919-60-17

Минская область

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

1. Первенство Минской области по лыжному ориентированию

11.01-13.01

Логойский район

МЖ14-18

ФСО Минской обл.
Упр. образования
+375 (29) 119-73-84

2. Чемпионат Минской области по лыжному ориентированию

19.02-21.02

Логойский район

МЖ14-35

КСО «Березино»
ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84

3. Кубок Минской области по лыжному ориентированию «Зима-2018»

23.02-25.02

Березинский район

МЖ14-21

КСО «Березино»
ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84

4. Кубок Минской областной федерации спортивного ориентирования

01.03-30.11

Минская область

МЖ21

ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84

5. Первенство Минской области по велоориентированию

01.04-30.04

Стародорожский район

МЖ14-18

ФСО Минской обл.
Упр.образования
+375 (29) 119-73-84

6. Областной спортивный праздник «Весенний компас-2018»

07.04

Березинский район

МЖ10-35

КСО «Березино»
ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84

7. Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях

13.04-15.04

Борисовский район

МЖ21

ФСО Минской обл.
КСО «Лось»
+375 (44) 554-95-86

8. Мемориал памяти В.И.Предченко

20.04-22.04

Стародорожский район

МЖ21

ФСО Минской обл.
РЦТ
+375 (29) 119-73-84

9. Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок

20.04-22.04

Стародорожский район

МЖ14-18

ФСО Минской обл.
РЦТ
+375 (29) 119-73-84

10. Первенство Минской области по спортивному ориентированию

01.05-30.06

Слуцкий район

МЖ21

ФСО Минской обл.
РЦТ
Упр. образования
+375 (29) 119-73-84

11. Чемпионат Минской области по велоориентированию

22.06-24.06

г.Жодино

МЖ21, E

ФСО Минской обл.
Отдел образования спорта и туризма Жодинского исполкома
+375 (29) 119-73-84

12. Областной фестиваль спортивного туризма и спортивного ориентирования

06.07-08.07

Березинский район

МЖ21

ФСО Минской обл.
Отдел образования спорта и туризма Березинского райисполкома
+375 (29) 119-73-84

13. Кубок Минской области по О-дуатлону

12.10-14.10

Березинский район

МЖ21

ФСО Минской обл.
КСО «Березино»
+375 (29) 119-73-84

Брестская область

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

1. Ориент-лига Берёзовского района

01.01-31.12

г.Берёза

МЖ12-50

т/к «Романтик»
+375 (33) 608-52-67

2. Ориент-лига 2018

01.02-31.03

г.Брест

МЖ12-35

КСО «Буг»
ОЦТиКДиМ
+375 (29) 507-16-91

3. Барановичский подснежник

07.04

г.Барановичи

МЖ12-40

ЦТиК г.Барановичи
+375 (163) 45-81-91

4. Первенство Брестской области среди юношей

19.06-22.06

По назначению

МЖ12-18

КСО «Буг»
ОЦТиКДиМ
+375 (29) 507-16-91

5. Слет-фестиваль памяти Ю.Дмитрука

14.07-15.07

г.Барановичи

МЖ18-50

ЦТиК г.Барановичи
+375 (163) 45-81-91

6. Фестиваль по спортивному ориентированию, посвященный 25-летию т/к «Путник»

04.08-05.08

д.Бронная гора

МЖ12-50

т/к «Путник»
+375 (33) 642-97-23

7. Чемпионат Бреста среди учащихся

27.09

г.Брест

МЖ12-18

КСО «Буг»
ОЦТиКДиМ
+375 (29) 507-16-91

8. Турнир по спортивному ориентированию, посвященный Всемирному дню туризма

29.09-30.09

д.Бронная гора

МЖ12-50

т/к «Путник»
+375 (33) 642-97-23

9. Прибужская осень - 2018

01.10-31.10

Брестский р-н

МЖ12-50

БРЦТиКДиМ
+375 (29) 204-28-17

10. Первенство Кобринского р-на по спортивному ориентированию

20.10

г.Кобрин

МЖ12-50

Кобринский ДТДиМ
+375 (33) 606-98-15

11. Открытый турнир т/к «Романтик» по спортивному ориентированию в залах

01.12

г.Берёза

МЖ12-50

т/к «Романтик»
+375 (33) 608-52-67

12. Открытое первенство «СШ №33 г.Бреста» по спортивному ориентированию в залах

08.12

г.Брест

МЖ12-35

КСО «Буг»
ОЦТиКДиМ
+375 (29) 507-16-91

13. Новогодняя игра

22.12

г.Брест

МЖ12-35

КСО «Буг»
ОЦТиКДиМ
+375 (29) 507-16-91

14. Новогодний старт

23.12

г.Барановичи

МЖ12-35

ЦТиК г.Барановичи
+375 (163) 45-81-91

Витебская область

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

1. Областной рейтинг по туризму и спортивному ориентированию

01.01-01.12

г.Витебск

МЖ21

ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09

2. Первенство Витебской области по лыжному ориентированию

16.02-18.02

г.Витебск

МЖ12-18

ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09

3. Открытый Чемпионат г. Новополоцка по спортивному ориентированию на призы газеты «Новополоцк сегодня»

07.04

г.Новополоцк

МЖ12-18

ГУДО ДДМ г. Новополоцка
+375 (29) 592-56-12

4. Открытое первенство Витебской области по спортивному ориентированию среди юношей и девушек

10.05-12.05

Витебский район

МЖ12-18

ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09

5. Кубок города Витебска по спортивному ориентированию

20.05

г.Витебск

МЖ12-18

ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09

6. Областной туристский слет учащихся

22.05-24.05

Ушачский район

МЖ12-18

ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09

7. Областной туристский слет педагогических работников

25.05-27.05

Ушачский район

МЖ21

ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09

8. Областные соревнования по спортивному ориентированию среди детско-юнешеских команд, посвященные памяти П.М.Машерова

07.09-09.09

Сенненский район

МЖ12-16

ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09

9. Открытые областные соревнования, посвященные Всемирному Дню туризма

27.09

г.Витебск

МЖ12-60

ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09

10. Открытые областные соревнования по парковому ориентированию на призы областной газеты "Витебские вести"

19.10

г.Витебск


ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09

11. Кубок Витебской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

20.10-21.10

г.Витебск

МЖ12-60

ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09

12. Чемпионат Оршанского района по спортивному ориентированию

27.10-28.10

г.Орша


ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09

Гродненская область

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

1. Открытое зимнее первенство г.Гродно

17.02-18.02

г.Гродно

МЖ12-18

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

2. Открытое первенство г.Гродно Открытие летнего сезона «Неделя ориентирования»

12.03-18.03

г.Гродно

МЖ8-80
МТВО

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

3. Открытый Чемпионат Гродненской области по велоориентированию

06.04-08.04

г.Гродно

МТВО

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

4. Открытый Чемпионат Гродненской области на классической и средней дистанциях

14.04-17.04

г.Гродно

МЖ21

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

5. Городской праздник ориентирования г.Гродно

19.05-20.05

г.Гродно

МЖ8-80

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

6. Всемирный День ориентирования

23.05

г.Гродно

МЖ8-80

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

7. Открытое первенство г.Гродно. Первенство Беларуси юноши, девушки.

08.06-10.06

г.Гродно

МЖ12-18

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

8. Чемпионат Гродненской области на спринтерских дистанциях

02.07-03.07

г.Гродно

МЖ21

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

9. Фестиваль ориентирования. Чемпионат Гродненской области по рогейну.

28.07-29.07

г.Гродно

МЖ12-21

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

10. Праздник, посвященный Международному Дню туризма

22.09-23.09

г.Гродно

МЖ8-80
МТВО

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

11. Кубок Гродненской области по ориентированию «Магнитная стрелка -2018» (5 этапов)

01.10-30.11

г.Гродно

МЖ8-80

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

12. Открытый Чемпионат Гродненской области

06.10-07.10

г.Гродно

МЖ21

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

13. Чемпионат г.Гродно «Закрытие сезона»

10.11-11.11

г.Гродно

МЖ8-80

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

14. Новогодний старт

16.12

г.Гродно

МЖ8-80

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

Гомельская область

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

1. Открытые личные соревнования по спортивному ориентированию «Ориент-шоу 2018»

01.02-30.04

г.Гомель

МЖ10-21

ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39

2. Открытые личные соревнования «Лесная лига 2018»

10.03-18.03

г.Гомель

МЖ10-21

ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39

3. Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях

24.03-25.03

г.Жлобин

МЖ10-21

ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39

4. Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на классических дистанциях

11.05-13.05

а.г.Довск

МЖ12-21

ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39

5. Всемирный день ориентирования г.Гомель

23.05

г.Гомель

МЖ10-21

ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39

6. Открытые личные соревнования «Спринт-тур 2018»

20.10-04.11

г.Гомель

МЖ10-21

ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39

7. Открытые личные соревнования по ночному ориентированию

10.11

г.Гомель

МЖ10-21

ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39

8. Открытые соревнования по спортивному ориентированию "Новогодняя игра 2019"

24.12

г.Гомель

МЖ10-21

ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39

Могилевская область

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

1. Чемпионат и первенство Могилевской области по лыжному ориентированию

27.01-28.01

г.Могилев

МЖ14-21

ФСО Могилевской обл.
Областной центр творчества
Управление спорта и туризма Могилевского облисполкома
+375 (29) 632-81-55

2. Чемпионат и первенство г.Могилева

03.02-04.02

г.Могилев

МЖ14-21

ФСО Могилевской обл.
Отдел образования спорта и туризма Могилевского горисполкома
+375 (29) 632-81-55

3. Зеленый стадион 2018

25.03-13.05

г.Могилев

МЖ12-35

ФСО Могилевской обл.
Отдел образования спорта и туризма Могилевского горисполкома
+375 (29) 240-41-95

4. Первенство Могилевской области по спортивному ориентированию

11.05-12.05

г.Могилев

МЖ12-18

ФСО Могилевской обл.
Областной центр творчества
+375 (29) 632-81-55

5. Чемпионат Могилевской области

23.06-24.06

Могилевская область

МЖ21

ФСО Могилевской обл.
Управление спорта и туризма Могилевского облисполкома
+375 (29) 602-52-71

6. Открытый кубок г. Могилева

20.10-21.10

Могилевская область

МЖ12-60

ФСО Могилевской обл.
Областной центр творчества
Отдел образования спорта и туризма Могилевского горисполкома
+375 (29) 619-51-49

7. Шоколадная интрига 2018

04.11

г.Могилев

МЖ12-35

ФСО Могилевской обл.
+375 (29) 632-81-55



Назад в раздел