Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования


Соревнования



Поиск по сайту



 

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛАРУСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
 
КУБОК БЕЛАРУСИ ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
с/к Стайки, 07.02.2009 г.
 
Протоколы
результатов соревнований на короткой дистанции
 

Женщины   Параметры дистанции 7 КП, 5.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки 
   1 Бужан Ирина               БГУ                  КМС   125 1986 00:29:58      1 МС    100        
   2 Зятева Алеся              Азимут-спартак      МС    124 1979 00:30:25      2 МС     97        
   3 Гукова Марина             СДЮШОР "Камволь"     МС    123 1988 00:34:30      3 МС     94         
   4 Федосенко Ирина           Пралеска             КМС   122 1964 00:35:00      4 I      91         
   5 Языкова Дарья             Торпедо              I     113 1993 00:35:29      5 I      89         
   6 Хлопкова Юлия             Арго                 КМС   120 1975 00:37:24      6 I      87         
   7 Камоцкая Светлана         Динамо               I     119 1964 00:38:34      7 I      85         
   8 Дашкова Катя              СДЮШОР "Камволь"     б/р   126 1988 00:39:04      8 II     83        
   9 Евсикова Ирина            СДЮШОР "Камволь"     МС    116 1984 00:39:35      9 II     81         
  10 Лонская Екатерина         Азимут-спартак       КМС   118 1990 00:40:57     10 II     80         
  11 Челочева Мария            Азимут-спартак       I     109 1993 00:42:08     11 II     79         
  12 Лебедева Елена            БГУ                  КМС   121 1960 00:42:40     12 II     78         
  13 Шахметова Наталья         Витязь               КМС   111 1992 00:44:49     13 II     77         
  14 Варыгина Светлана         Пралеска             КМС   117 1960 00:44:49     13 II     77         
  15 Левчук Ольга              СДЮШОР "Камволь"     КМС   103 1971 00:46:36     15 -      75            
  16 Атаманович Светлана       лично                КМС   114 1957 00:47:13     16 -      74            
  17 Рудаковская Анна          СДЮШОР "Камволь"    МС    108 1992 00:47:40     17 -     73            
  18 Ковгар Людмила            Трактор              II    112 1952 00:50:40     18 -&n

Назад в раздел