Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования


Соревнования



Поиск по сайту



Гран При 2017 - Список Участников

Гран-При 2017
24-26 марта 2017 г.,г. Минск
Список участников

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Логвин Полина             КО «Случь»                   0      00:00:00                    
   2 Гришко Валерия            МГТЭЦ Виктория               0 2007 00:00:00                    
   3 Давидович Яна             МГТЭЦ Виктория               0 2008 00:00:00                    
   4 Дичковская Екатерина      КО «Случь»           IIю     0 2005 00:00:00                    
   5 Жукова Юна                Легенда              IIю     0 2008 00:00:00  7711111           
   6 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           IIю     0 2007 00:00:00                    
   7 Павловец Элеонора         Эврика                       0 2006 00:00:00   224980           
   8 Супредко Виктория         МГТЭЦ Виктория               0 2007 00:00:00                    
   9 Томанова Валерия          КО «Случь»           IIю     0 2007 00:00:00                    
  10 Черницкая Лия             Эврика 2                     0 2005 00:00:00                    

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Миранков Андрей           Эврика               Iю      0 2005 00:00:00                    
   2 Будник Иван               Эврика                       0 2007 00:00:00                    
   3 Голубев Иван              Эврика               Iю      0 2005 00:00:00                    
   4 Грохольский Владислав     СКО «Орион»                  0 2005 00:00:00   224966           
   5 Гудковский Даниил         КО «Случь»                   0 2005 00:00:00                    
   6 Доманский Алексей         КО «Случь»                   0 2008 00:00:00                    
   7 Забродский Павел          МГТЭЦ Виктория               0 2007 00:00:00                    
   8 Король Иван               Orient-school.pro            0 2006 00:00:00                    
   9 Лабкович Иван             КО «Случь»           IIю     0 2007 00:00:00                    
  10 Лисаченко Иван            Эврика 2                     0 2005 00:00:00                    
  11 Батанов Артем             КО «Случь»                   0 2006 00:00:00                    
  12 Миронов Ярослав           СК «Камволь»                 0      00:00:00  7205900 в/к       2, 3
  13 Мурашка Усяслау           СКО «Орион»                  0 2007 00:00:00   224969           
  14 Некрашевич Александр      Эврика                       0 2005 00:00:00   254639           
  15 Осипов Богдан             МГТЭЦ Виктория               0 2007 00:00:00                    
  16 Петров Захар              Лично                IIю     0 2005 00:00:00              лично 3
  17 Поляк Артем               КО «Случь»           IIю     0 2007 00:00:00                    
  18 Пунько Владислав          МГТЭЦ-Люсерж                 0 2006 00:00:00                    
  19 Садовский Матвей          Эврика                       0 2005 00:00:00                    
  20 Сороговец Никита          КО «Случь»                   0 2007 00:00:00                    
  21 Соснович Влад             Эврика 2                     0 2005 00:00:00                    

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Миронова Ксения           КСО «Эридан»         Iю      0 2004 00:00:00   222266           
   2 Дичковская Алеся          КО «Случь»           Iю      0 2003 00:00:00                    
   3 Дырда София RUS           КО Магнитная Стрелка         0 2003 00:00:00  1409823           
   4 Жуковская Стефания        Колледж-МГТЭЦ        Iю      0 2003 00:00:00  2066955           1, 3
   5 Антонова Анастасия        КСО «Белая Русь»             0 2004 00:00:00                    
   6 Позднева Мария            OC Silwan Liuks      IIю     0 2003 00:00:00                    
   7 Савченко Яна              OC Silwan Liuks      III     0 2004 00:00:00  9102577           
   8 Шевцова Анастасия         МГТЭЦ ДиМ            Iю      0 2003 00:00:00   259914           
   9 Штернова Марина RUS       КО Магнитная Стрелка         0 2003 00:00:00  1409836           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Пономарев Глеб            Orient-school.pro            0 2003 00:00:00                    
   2 Водич Максим              КО «Случь»                   0 2004 00:00:00                    
   3 Голубев Федор             Эврика               Iю      0 2003 00:00:00                    
   4 Дарашевич Егор            КО «Случь»           Iю      0 2003 00:00:00                    
   5 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»             0 2003 00:00:00  2002914           1
   6 Балабанов Глеб            СК «Камволь»         Iю      0 2005 00:00:00  1403173           
   7 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»     I       0 2003 00:00:00   206246           
   8 Филиповец Антон           Эврика               Iю      0 2004 00:00:00   224965           
   9 Фурик Саша                КО «Случь»           Iю      0 2004 00:00:00                    
  10 Шаблинский Антон          Эврика 2                     0 2003 00:00:00                    

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сушкевич Наталья          МГТЭЦ ДиМ            II      0 2002 00:00:00   259915           
   2 Томашева Ольга            КСО «Белая Русь»     I       0 2003 00:00:00   206263           
   3 Шумская Виктория          Меридиан             II      0 2001 00:00:00                    
   4 Кравченко Карина          КО «Случь»           I       0 2001 00:00:00  9201612           

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Новак Илья                КО «Случь»           II      0 2001 00:00:00                    
   2 Петрашко Влад             Колледж-МГТЭЦ        Iю      0 2002 00:00:00  2107700           
   3 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        II      0 2001 00:00:00  1412450           
   4 Соколовский Дмитрий       МГТЭЦ ДиМ            Iю      0 2002 00:00:00                    
   5 Толочкин Илья             КО «Случь»           II      0 2001 00:00:00                    
   6 Федоренко Дмитрий         Эврика               Iю      0 2002 00:00:00                    
   7 Лецко Роман               МГТЭЦ Виктория               0 2002 00:00:00                    

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Задорожнюк Анна           КО «БГУ»                     0 1999 00:00:00   254643           
   2 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»           I       0 1999 00:00:00                    
   3 Потяг Елизавета           КО «БГУ»             II      0 1999 00:00:00   254626           
   4 Рогач Анастасия           Эврика 2                     0 2000 00:00:00                    
   5 Рогач Валерия             Эврика 2                     0 2000 00:00:00                    
   6 Шпаковская Карина         КО «Случь»           I       0 2000 00:00:00  9201614           2 - ЖЕ
   7 Волкова Яна               Легенда              I       0 2000 00:00:00  1412492           

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Васькович Егор            СК "БГПУ"            III     0 1999 00:00:00                    
   2 Веринский Влад            КО «Случь»           I       0 1999 00:00:00                    3
   3 Копаткевич Алексей        СК "БГПУ"            III     0 1999 00:00:00                    
   4 Петров Данила             Лично                II      0 1999 00:00:00  2070508     лично 3
   5 Попов Дмитрий             Меридиан             I       0 1999 00:00:00                    
   6 Пошелюк Илья              БГМУ                         0 2000 00:00:00                    
   7 Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС     0 2000 00:00:00  9201613           2 - МЕ
   8 Алексеенок Никита         КСО «Эридан»         I       0 2000 00:00:00  1412465           

Ж21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лапицкая Ирина            СК «Сож»             МС      0 1988 00:00:00  9102716           
   2 Буякова Оксана            OC Silwan Liuks      МС      0 1990 00:00:00  1401291           
   3 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»         МС      0 1989 00:00:00   888039           
   4 Громова Ксения            КО «БГУ»             I       0 1990 00:00:00   682140           2
   5 Дубешко Виктория          КО «БГУ»             КМС     0 1997 00:00:00   259946           
   6 Ермаченко Нина            МЭТА                 II      0 1987 00:00:00   211130           
   7 Журавлева Татьяна         OC Silwan Liuks      МС      0 1986 00:00:00  7202601           
   8 Илькевич Анастасия        КСО «Эридан»         КМС     0 1996 00:00:00                    
   9 Кругленя Анастасия        Лично                КМС     0 1987 00:00:00   504166           
  10 Кулик Татьяна             КСО «БНТУ»           I       0 1996 00:00:00   440322           
  11 Кунцевич Наталья          Лично                        0      00:00:00  1401659           
  12 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС     0 1993 00:00:00  2091587           
  13 Малышко Татьяна           КО «БГУ»             I       0 1983 00:00:00   224979           
  14 Мемелова Надежда          КО «БГУ»             II      0 1986 00:00:00   440313           
  15 Можар Виктория            КСО «Белая Русь»     МС      0 1996 00:00:00   224970           2
  16 Мойсеюк Ирина             Лично                        0 1987 00:00:00              лично 
  17 Пехтерева Татьяна         Немига-Норд                  0 1987 00:00:00      111           
  18 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          МС      0 1977 00:00:00   440330           
  19 Скиндер Людмила           OC Silwan Liuks      КМС     0 1980 00:00:00  7002137           
  20 Черник Вероника           СК «Камволь»         МС      0 1991 00:00:00   250529           
  21 Черник Глафира            СК «Камволь»         I       0 1995 00:00:00   224988           2
  22 Черник Юлия               СКО «Орион»          I       0 1989 00:00:00                    
  23 Шахметова Наталья         СК «Камволь»         МС      0 1992 00:00:00  7205511           

М21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Магер Андрей              OC Silwan Liuks      КМС     0 1986 00:00:00  9102252           
   2 Kilbauskas Darius         OK Siurpys LTU               0 1987 00:00:00  9102074           
   3 Nakvosas Mindaugas        OSK Sakas LTU                0 1989 00:00:00  7654322           
   4 Novicenko Eduard          OK Siurpys LTU               0 1983 00:00:00  9999913           
   5 Olegs Homilovs            OK Stiga LAT                 0 1983 00:00:00  1398502           
   6 Volungevicius Mantas      OC Azuolas LTU       МС      0 1984 00:00:00  8402190           
   7 Барышников Андрей         Andybary OK RUS      МС      0 1991 00:00:00  2300180           
   8 Гойшик Алексей            КО «Случь»           КМС     0 1995 00:00:00  9201615           
   9 Громов Алексей            КО «БГУ»             I       0 1988 00:00:00   682465           2
  10 Гудимчик Алексей          СКО «Орион»          КМС     0 1988 00:00:00   682509           
  11 Ерманок Вадим             КСО «Белая Русь»     КМС     0 1994 00:00:00                    
  12 Жилинский Дмитрий         КСО «Белая Русь»             0 1998 00:00:00  1401676           1
  13 Жуков Алексей             Легенда              I       0 1983 00:00:00  8633637           
  14 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС     0      00:00:00  1008693           1, 2
  15 Захаренко Евгений         Торпедо              I       0 1997 00:00:00                    
  16 Злобин Денис              МЭТА                 МС      0 1982 00:00:00  7201307           
  17 Зыбов Константин RUS      КО Магнитная Стрелка         0 1984 00:00:00  1602496           
  18 Крапивко Дмитрий          КСО «Кронан»         КМС     0 1983 00:00:00  9999983           
  19 Красько Павел             СК «Камволь»         КМС     0 1980 00:00:00  7203247           
  20 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС      0 1988 00:00:00   500645           
  21 Лычков Игорь              КЛ «Баклан»          КМС     0 1983 00:00:00  7002121           
  22 Janusis Gediminas         OK Labirintas LTU            0 1991 00:00:00  1404017           
  23 Мальков Валентин          КО «БГУ»             I       0 1988 00:00:00  9454506           
  24 Марков Виталий            OC Silwan Liuks      КМС     0 1993 00:00:00   888041           
  25 Матусевич Владимир        OC Silwan Liuks      I       0 1991 00:00:00                    
  26 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС     0 1988 00:00:00   440305           
  27 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         МС      0      00:00:00   500585           
  28 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС      0 1980 00:00:00   501480           
  29 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         КМС     0 1997 00:00:00  7204886           
  30 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС     0 1983 00:00:00  7202607           
  31 Рожков Александр          Немига-Норд          КМС     0 1997 00:00:00  7202606           
  32 Сердитов Вадим            OC Silwan Liuks      КМС     0 1993 00:00:00                    2, 3
  33 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»          КМС     0 1984 00:00:00   682510           
  34 Стасевич Игорь            OC Silwan Liuks      КМС     0 1990 00:00:00  7204868           
  35 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС      0 1990 00:00:00   888037           
  36 Тихончук Алексей RUS      КО Магнитная Стрелка         0 1996 00:00:00  9200415           
  37 Федоришкин Александр      СК «Алькор»          КМС     0 1988 00:00:00  2028160           
  38 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I       0 1983 00:00:00   259974           
  39 Ходан Александр           OC Silwan Liuks      КМС     0 1988 00:00:00  7202613           
  40 Ходоренок Алексей         Немига-Норд          I       0 1988 00:00:00   224963           
  41 Чагарин Иван              КО «БГУ»             КМС     0 1988 00:00:00   682466           2, 3
  42 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»          I       0 1981 00:00:00   682469           

Ж21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Михадюк Екатерина         КСО «Эридан»         I       0 1983 00:00:00   224984           
   2 Poderyte Asta             OK Labirintas LTU            0 1982 00:00:00   303024           
   3 Альшаникова Диана         СК «Алькор»          I       0 1997 00:00:00                    
   4 Барышникова Нина          Andybary OK RUS      КМС     0 1991 00:00:00  2040722           
   5 Войтехович Ксения         МГМУ Виктория        II      0 1998 00:00:00                    3
   6 Гомонова Наталья          КЛ «Баклан»          КМС     0 1992 00:00:00      222           
   7 Гончарик Наталья          КО «БГУ»                     0 1991 00:00:00  7728992           
   8 Добрицкая Ксения          БГМУ                         0      00:00:00                    
   9 Кевра Анастасия           КО «Случь»           КМС     0 1995 00:00:00                    
  10 Костромина Анна           БГМУ                 I       0 1991 00:00:00   425496           
  11 Леонова Дарья             OC Silwan Liuks      II      0 1998 00:00:00                    2 - ЖЕ
  12 Isajeva Anastasija        OK Stiga LAT                 0 1994 00:00:00  2056224           
  13 Орочко Анна               КСО «Кронан»         II      0      00:00:00                    2, 3
  14 Повх Евгения              БГМУ                         0 1997 00:00:00  1419881           
  15 Романова Полина           OC Silwan Liuks      КМС     0 1993 00:00:00   254852           2
  16 Сергеева Александра       КСО «Турлан»         II      0 1986 00:00:00  2086517           2, 3
  17 Смолякова Анастасия       OK Stiga LAT                 0 1992 00:00:00  1399853           
  18 Смыгина Инна              OC Silwan Liuks              0 1991 00:00:00   439227           2 - ЖЕ
  19 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»  I       0 1992 00:00:00   439250           
  20 Ховрина Александр         OC Silwan Liuks      КМС     0 1994 00:00:00  1492048           
  21 Щербицкая Ольга           КО «Случь»           IIю     0 1985 00:00:00                    
  22 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»  III     0 1988 00:00:00  2091600           1, 3

М21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks      I       0 1992 00:00:00  1009382           2
   2 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  I       0 1986 00:00:00  1401529           
   3 Гальченя Артем            КО «Случь»           II      0 1993 00:00:00                    
   4 Грузд Александр           КЛ «Баклан»          I       0 1985 00:00:00   259923           
   5 Ермак Алексей             Лично                        0 1984 00:00:00              лично 1, 2
   6 Иванцов Вячеслав          Лично                        0 1986 00:00:00              лично 
   7 Konovalovs Mihails        OK Stiga LAT                 0 1988 00:00:00  1398501           
   8 Рожко Павел               КСО «Турлан»                 0 1988 00:00:00  2074988           
   9 Сахарчук Евгений          КСО «Эридан»                 0 1986 00:00:00                    
  10 Сенько Павел              КСО «Турлан»         III     0 1989 00:00:00                    
  11 Соболевский Василий       КСО «БНТУ»                   0      00:00:00  1436082           
  12 Сосновский Антон          КО «БГУ»             III     0 1987 00:00:00   425491           2, 3
  13 Ткачук Вадим              Лично                II      0 1989 00:00:00              лично 

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Петрова Александра        Лично                I       0 1977 00:00:00              лично 3
   2 Гацук Наталия             КСО «Кронан»         I       0 1982 00:00:00  2074999           

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Дудик Владимир            СК "БГПУ"            I       0 1982 00:00:00  1404011           
   2 Кунцевич Сергей           Лично                        0      00:00:00   412433     лично 
   3 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС     0 1981 00:00:00   886516           
   4 Пехтерев Сергей           Немига-Норд                  0 1979 00:00:00  7202616           
   5 Саванович Виталий         КСО «Эридан»         МС      0 1978 00:00:00   501405           
   6 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"            II      0 1982 00:00:00  1401632           

Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кшановская Ирина          Немига-Норд          КМС     0 1977 00:00:00  1419888           3
   2 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            II      0 1977 00:00:00  7207395           
   3 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         КМС     0      00:00:00   500694           
   4 Корзун Любовь             Меридиан             II      0 1974 00:00:00                    
   5 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II      0 1976 00:00:00                    
   6 Воронович Наталия         КСО «Турлан»                 0 1973 00:00:00  2066919           2, 3
   7 Мескина Анастасия         Лично                III     0 1971 00:00:00  1633789     лично 
   8 Миронова Анна             СК «Камволь»         I       0      00:00:00                    
   9 Миронова Лариса           КСО «Эридан»         II      0 1973 00:00:00   440324           
  10 Хлопкова Юлия             КСО «Эридан»         МС      0 1975 00:00:00  2040075           

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I       0 1974 00:00:00                    
   2 Холод Павел               КСО «Эридан»         КМС     0 1976 00:00:00   224976           
   3 Комисаренко Василий       КСО «Эридан»         II      0 1973 00:00:00  2066957           

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Григорович Елена          КСО «Днепр»          I       0 1965 00:00:00  2066933           
   2 Грохольская Алла          СКО «Орион»          КМС     0 1972 00:00:00  2091590           
   3 Гуссак Юлия RUS           Лично                III     0 1971 00:00:00  2300167     лично 
   4 Рудаковская Татьяна       Легенда              I       0 1969 00:00:00   224388           
   5 Холод Елена               КСО «Эридан»         II      0 1971 00:00:00   254685           1, 2
   6 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I       0 1971 00:00:00   250545           

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»     I       0 1971 00:00:00  2066947           
   2 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»         I       0 1970 00:00:00  2046393           
   3 Латокурский Сергей        КСО «Турлан»         III     0 1970 00:00:00  2091630           
   4 Молоток Александр         СКО «Орион»          III     0 1949 00:00:00  1412456           1, 3
   5 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»          КМС     0 1968 00:00:00   981911           
   6 Пилипенко Александр       СКО «Орион»          I       0 1970 00:00:00  7202503           2
   7 Бобков Александр          Лично                        0 1970 00:00:00  1492042           

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Изотова Елена             КО «Трактор»                 0 1964 00:00:00   425500           

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Латокурский Григорий      КСО «Турлан»         I       0 1964 00:00:00  1111188           
   2 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I       0 1964 00:00:00   682502           1, 2
   3 Соболев Олег              СК «Витязь»          КМС     0 1967 00:00:00   666667           
   4 Григорович Михаил         КСО «Днепр»          I       0 1963 00:00:00  2066944           

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Леонович Алла             Эврика               I       0 1961 00:00:00  1401577           
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II      0 1958 00:00:00   250507           
   3 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I       0 1960 00:00:00   259965           
   4 Гончарова Галина          Легенда              I       0 1959 00:00:00   224395           2, 3
   5 Клоповская Надежда        Стандарт             I       0 1959 00:00:00   504188           
   6 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I       0 1960 00:00:00   237223           
   7 Барковская Наталья        КО «БГУ»                     0 1960 00:00:00  2066914           
   8 Синельникова Анна         Стандарт             II      0 1962 00:00:00  2000128           1
   9 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»          0 1962 00:00:00   254848           2
  10 Черник Любовь             СКО «Орион»          II      0 1959 00:00:00   250528           
  11 Яковкина Нелли            КСО «БНТУ»           II      0 1960 00:00:00  2091623           
  12 Якубович Светлана         Стандарт             II      0 1960 00:00:00  2091588           

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ародь Эдвард              КСО «Кронан»         I       0      00:00:00                    2, 3
   2 Важник Александр          Стандарт             I       0 1958 00:00:00  1404498           2
   3 Корф Алекасндр            СКО «Орион»          III     0 1961 00:00:00   682134           
   4 Макаревич Иосиф           Камертон             I       0 1960 00:00:00                    
   5 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»           КМС     0 1956 00:00:00   259953           
   6 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I       0 1958 00:00:00   250540           

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Авраменко Лариса          Стандарт             I       0 1955 00:00:00   224961           
   2 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         I       0 1956 00:00:00                    
   3 Булицкая Людмила          КО «Трактор»         I       0 1955 00:00:00   425495           
   4 Жук Наталья               КО «Трактор»         II      0 1957 00:00:00   259930           
   5 Конон Ирина               Стандарт             II      0 1956 00:00:00   337644           1, 2
   6 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I       0 1954 00:00:00  1401608           2, 3
   7 Скробова Вера             Торпедо                      0 1955 00:00:00                    2, 3
   8 Janusiene Danute          OK Labirintas LTU            0 1955 00:00:00  2042569           

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мороз Иван                Камертон             II      0 1955 00:00:00   254880           
   2 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II      0 1954 00:00:00  1401558           2, 3
   3 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  I       0 1955 00:00:00   250543           
   4 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I       0 1955 00:00:00  7204875           
   5 Канарский Валерий         СКО «Орион»          I       0 1957 00:00:00   439244           

Ж65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»             0 1947 00:00:00  2066932           1, 2
   2 Кшановская Лариса         Немига-Норд                  0 1951 00:00:00  2107660           3
   3 Локтева Ирина             Камертон                     0 1940 00:00:00                    1
   4 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II      0 1946 00:00:00   440326           
   5 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»  II      0 1945 00:00:00   259924           
   6 Ващенко Ольга             КО «Трактор»         I       0 1951 00:00:00   250506           

М65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Миронов Петр              КСО «Эридан»         II      0 1951 00:00:00                    
   2 Жук Виталий               КО «Трактор»         I       0 1949 00:00:00   250533           
   3 Ковальчук Виктор          Стандарт                     0 1947 00:00:00  2000535           2, 3
   4 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»             0 1938 00:00:00   223441           1, 2
   5 Латокурский Александр     КСО «Турлан»                 0 1939 00:00:00  2066959           
   6 Маковский Анатолий        КСО «Эридан»         II      0 1950 00:00:00   439133           
   7 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         I       0 1951 00:00:00   250531           
   8 Мосин Павел               КО «Трактор»         I       0 1951 00:00:00   259907           
   9 Нехай Геннадий            Стандарт             II      0 1949 00:00:00  2000290           
  10 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»           II      0 1951 00:00:00  2091586           
  11 Печерный Валентин         КО «Трактор»         I       0 1951 00:00:00  1401555           
  12 Сальников Вячеслав        Лично                        0 1939 00:00:00                    

OPEN

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Качановская Наталия       Легенда                      0 1982 00:00:00  7204891           

Коллективы

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Группа Примечания
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»          КМС   101 1972 00:00:00  2091590 Ж45              
   2 Грохольский Владислав     СКО «Орион»                102 2005 00:00:00   224966 М12              
   3 Гудимчик Алексей          СКО «Орион»          КМС   103 1988 00:00:00   682509 М21Е             
   4 Канарский Валерий         СКО «Орион»          I     104 1957 00:00:00   439244 М60              
   5 Корф Алекасндр            СКО «Орион»          III   105 1961 00:00:00   682134 М55              
   6 Молоток Александр         СКО «Орион»          III   106 1949 00:00:00  1412456 М45              1, 3
   7 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»          КМС   107 1968 00:00:00   981911 М45              
   8 Мурашка Усяслау           СКО «Орион»                108 2007 00:00:00   224969 М12              
   9 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС   109 1981 00:00:00   886516 М35              
  10 Пилипенко Александр       СКО «Орион»          I     110 1970 00:00:00  7202503 М45              2
  11 Черник Любовь             СКО «Орион»          II    111 1959 00:00:00   250528 Ж55              
  12 Черник Юлия               СКО «Орион»          I     112 1989 00:00:00          Ж21Е             
  13 Барковская Наталья        КО «БГУ»                   113 1960 00:00:00  2066914 Ж55              
  14 Гончарик Наталья          КО «БГУ»                   114 1991 00:00:00  7728992 Ж21А             
  15 Громов Алексей            КО «БГУ»             I     115 1988 00:00:00   682465 М21Е             2
  16 Громова Ксения            КО «БГУ»             I     116 1990 00:00:00   682140 Ж21Е             2
  17 Дубешко Виктория          КО «БГУ»             КМС   117 1997 00:00:00   259946 Ж21Е             
  18 Задорожнюк Анна           КО «БГУ»                   118 1999 00:00:00   254643 Ж18              
  19 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I     119 1960 00:00:00   237223 Ж55              
  20 Малышко Татьяна           КО «БГУ»             I     120 1983 00:00:00   224979 Ж21Е             
  21 Мальков Валентин          КО «БГУ»             I     121 1988 00:00:00  9454506 М21Е             
  22 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС   122 1988 00:00:00   440305 М21Е             
  23 Мемелова Надежда          КО «БГУ»             II    123 1986 00:00:00   440313 Ж21Е             
  24 Потяг Елизавета           КО «БГУ»             II    124 1999 00:00:00   254626 Ж18              
  25 Сосновский Антон          КО «БГУ»             III   125 1987 00:00:00   425491 М21А             2, 3
  26 Чагарин Иван              КО «БГУ»             КМС   126 1988 00:00:00   682466 М21Е             2, 3
  27 Антонова Анастасия        КСО «Белая Русь»           127 2004 00:00:00          Ж14              
  28 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»     I     128 1971 00:00:00  2066947 М45              
  29 Ерманок Вадим             КСО «Белая Русь»     КМС   129 1994 00:00:00          М21Е             
  30 Жилинский Дмитрий         КСО «Белая Русь»           130 1998 00:00:00  1401676 М21Е             1
  31 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»           131 2003 00:00:00  2002914 М14              1
  32 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»           132 1938 00:00:00   223441 М65              1, 2
  33 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»           133 1947 00:00:00  2066932 Ж65              1, 2
  34 Можар Виктория            КСО «Белая Русь»     МС    134 1996 00:00:00   224970 Ж21Е             2
  35 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I     135 1964 00:00:00   682502 М50              1, 2
  36 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»     I     136 2003 00:00:00   206246 М14              
  37 Томашева Ольга            КСО «Белая Русь»     I     137 2003 00:00:00   206263 Ж16              
  38 Бобков Александр          Лично                      138 1970 00:00:00  1492042 М45              
  39 Гуссак Юлия RUS           Лично                III   139 1971 00:00:00  2300167 Ж45        лично 
  40 Ермак Алексей             Лично                      140 1984 00:00:00          М21А       лично 1, 2
  41 Иванцов Вячеслав          Лично                      141 1986 00:00:00          М21А       лично 
  42 Кругленя Анастасия        Лично                КМС   142 1987 00:00:00   504166 Ж21Е             
  43 Кунцевич Наталья          Лично                      143      00:00:00  1401659 Ж21Е             
  44 Кунцевич Сергей           Лично                      144      00:00:00   412433 М35        лично 
  45 Мескина Анастасия         Лично                III   145 1971 00:00:00  1633789 Ж40        лично 
  46 Мойсеюк Ирина             Лично                      146 1987 00:00:00          Ж21Е       лично 
  47 Петров Данила             Лично                II    147 1999 00:00:00  2070508 М18        лично 3
  48 Петров Захар              Лично                IIю   148 2005 00:00:00          М12        лично 3
  49 Петрова Александра        Лично                I     149 1977 00:00:00          Ж35        лично 3
  50 Сальников Вячеслав        Лично                      150 1939 00:00:00          М65              
  51 Ткачук Вадим              Лично                II    151 1989 00:00:00          М21А       лично 
  52 Алексеенок Никита         КСО «Эридан»         I     152 2000 00:00:00  1412465 М18              
  53 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»         МС    153 1989 00:00:00   888039 Ж21Е             
  54 Илькевич Анастасия        КСО «Эридан»         КМС   154 1996 00:00:00          Ж21Е             
  55 Комисаренко Василий       КСО «Эридан»         II    155 1973 00:00:00  2066957 М40              
  56 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»         I     156 1970 00:00:00  2046393 М45              
  57 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II    157 1946 00:00:00   440326 Ж65              
  58 Маковский Анатолий        КСО «Эридан»         II    158 1950 00:00:00   439133 М65              
  59 Миронов Петр              КСО «Эридан»         II    159 1951 00:00:00          М65              
  60 Миронова Ксения           КСО «Эридан»         Iю    160 2004 00:00:00   222266 Ж14              
  61 Миронова Лариса           КСО «Эридан»         II    161 1973 00:00:00   440324 Ж40              
  62 Михадюк Екатерина         КСО «Эридан»         I     162 1983 00:00:00   224984 Ж21А             
  63 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС    163 1980 00:00:00   501480 М21Е             
  64 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         КМС   164 1997 00:00:00  7204886 М21Е             
  65 Саванович Виталий         КСО «Эридан»         МС    165 1978 00:00:00   501405 М35              
  66 Сахарчук Евгений          КСО «Эридан»               166 1986 00:00:00          М21А             
  67 Хлопкова Юлия             КСО «Эридан»         МС    167 1975 00:00:00  2040075 Ж40              
  68 Холод Елена               КСО «Эридан»         II    168 1971 00:00:00   254685 Ж45              1, 2
  69 Холод Павел               КСО «Эридан»         КМС   169 1976 00:00:00   224976 М40              
  70 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II    170 1958 00:00:00   250507 Ж55              
  71 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  I     171 1986 00:00:00  1401529 М21А             
  72 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    172 1945 00:00:00   259924 Ж65              
  73 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»        173 1962 00:00:00   254848 Ж55              2
  74 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  I     174 1955 00:00:00   250543 М60              
  75 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»  I     175 1992 00:00:00   439250 Ж21А             
  76 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I     176 1955 00:00:00  7204875 М60              
  77 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»  III   177 1988 00:00:00  2091600 Ж21А             1, 3
  78 Janusiene Danute          OK Labirintas LTU          178 1955 00:00:00  2042569 Ж60              
  79 Janusis Gediminas         OK Labirintas LTU          179 1991 00:00:00  1404017 М21Е             
  80 Poderyte Asta             OK Labirintas LTU          180 1982 00:00:00   303024 Ж21А             
  81 Балабанов Глеб            СК «Камволь»         Iю    181 2005 00:00:00  1403173 М14              
  82 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         КМС   182      00:00:00   500694 Ж40              
  83 Красько Павел             СК «Камволь»         КМС   183 1980 00:00:00  7203247 М21Е             
  84 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         МС    184      00:00:00   500585 М21Е             
  85 Миронов Ярослав           СК «Камволь»               185      00:00:00  7205900 М12    в/к       2, 3
  86 Миронова Анна             СК «Камволь»         I     186      00:00:00          Ж40              
  87 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС    187 1990 00:00:00   888037 М21Е             
  88 Черник Вероника           СК «Камволь»         МС    188 1991 00:00:00   250529 Ж21Е             
  89 Черник Глафира            СК «Камволь»         I     189 1995 00:00:00   224988 Ж21Е             2
  90 Шахметова Наталья         СК «Камволь»         МС    190 1992 00:00:00  7205511 Ж21Е             
  91 Isajeva Anastasija        OK Stiga LAT               191 1994 00:00:00  2056224 Ж21А             
  92 Konovalovs Mihails        OK Stiga LAT               192 1988 00:00:00  1398501 М21А             
  93 Olegs Homilovs            OK Stiga LAT               193 1983 00:00:00  1398502 М21Е             
  94 Смолякова Анастасия       OK Stiga LAT               194 1992 00:00:00  1399853 Ж21А             
  95 Kilbauskas Darius         OK Siurpys LTU             195 1987 00:00:00  9102074 М21Е             
  96 Novicenko Eduard          OK Siurpys LTU             196 1983 00:00:00  9999913 М21Е             
  97 Барышников Андрей         Andybary OK RUS      МС    197 1991 00:00:00  2300180 М21Е             
  98 Барышникова Нина          Andybary OK RUS      КМС   198 1991 00:00:00  2040722 Ж21А             
  99 Nakvosas Mindaugas        OSK Sakas LTU              199 1989 00:00:00  7654322 М21Е             
 100 Volungevicius Mantas      OC Azuolas LTU       МС    200 1984 00:00:00  8402190 М21Е             
 101 Ародь Эдвард              КСО «Кронан»         I     201      00:00:00          М55              2, 3
 102 Гацук Наталия             КСО «Кронан»         I     202 1982 00:00:00  2074999 Ж35              
 103 Крапивко Дмитрий          КСО «Кронан»         КМС   203 1983 00:00:00  9999983 М21Е             
 104 Орочко Анна               КСО «Кронан»         II    204      00:00:00          Ж21А             2, 3
 105 Волкова Яна               Легенда              I     205 2000 00:00:00  1412492 Ж18              
 106 Гончарова Галина          Легенда              I     206 1959 00:00:00   224395 Ж55              2, 3
 107 Жуков Алексей             Легенда              I     207 1983 00:00:00  8633637 М21Е             
 108 Жукова Юна                Легенда              IIю   208 2008 00:00:00  7711111 Ж12              
 109 Качановская Наталия       Легенда                    209 1982 00:00:00  7204891 OPEN             
 110 Рудаковская Татьяна       Легенда              I     210 1969 00:00:00   224388 Ж45              
 111 Альшаникова Диана         СК «Алькор»          I     211 1997 00:00:00          Ж21А             
 112 Федоришкин Александр      СК «Алькор»          КМС   212 1988 00:00:00  2028160 М21Е             
 113 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I     213 1958 00:00:00   250540 М55              
 114 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I     214 1971 00:00:00   250545 Ж45              
 115 Кулик Татьяна             КСО «БНТУ»           I     215 1996 00:00:00   440322 Ж21Е             
 116 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»           I     216 1999 00:00:00          Ж18              
 117 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»           II    217 1951 00:00:00  2091586 М65              
 118 Соболевский Василий       КСО «БНТУ»                 218      00:00:00  1436082 М21А             
 119 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»           КМС   219 1956 00:00:00   259953 М55              
 120 Яковкина Нелли            КСО «БНТУ»           II    220 1960 00:00:00  2091623 Ж55              
 121 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС   221 1993 00:00:00  2091587 Ж21Е             
 122 Добрицкая Ксения          БГМУ                       222      00:00:00          Ж21А             
 123 Костромина Анна           БГМУ                 I     223 1991 00:00:00   425496 Ж21А             
 124 Повх Евгения              БГМУ                       224 1997 00:00:00  1419881 Ж21А             
 125 Пошелюк Илья              БГМУ                       225 2000 00:00:00          М18              
 126 Буякова Оксана            OC Silwan Liuks      МС    226 1990 00:00:00  1401291 Ж21Е             
 127 Журавлева Татьяна         OC Silwan Liuks      МС    227 1986 00:00:00  7202601 Ж21Е             
 128 Леонова Дарья             OC Silwan Liuks      II    228 1998 00:00:00          Ж21А             2 - ЖЕ
 129 Магер Андрей              OC Silwan Liuks      КМС   229 1986 00:00:00  9102252 М21Е             
 130 Марков Виталий            OC Silwan Liuks      КМС   230 1993 00:00:00   888041 М21Е             
 131 Матусевич Владимир        OC Silwan Liuks      I     231 1991 00:00:00          М21Е             
 132 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks      I     232 1992 00:00:00  1009382 М21А             2
 133 Позднева Мария            OC Silwan Liuks      IIю   233 2003 00:00:00          Ж14              
 134 Романова Полина           OC Silwan Liuks      КМС   234 1993 00:00:00   254852 Ж21А             2
 135 Савченко Яна              OC Silwan Liuks      III   235 2004 00:00:00  9102577 Ж14              
 136 Сердитов Вадим            OC Silwan Liuks      КМС   236 1993 00:00:00          М21Е             2, 3
 137 Скиндер Людмила           OC Silwan Liuks      КМС   237 1980 00:00:00  7002137 Ж21Е             
 138 Смыгина Инна              OC Silwan Liuks            238 1991 00:00:00   439227 Ж21А             2 - ЖЕ
 139 Стасевич Игорь            OC Silwan Liuks      КМС   239 1990 00:00:00  7204868 М21Е             
 140 Ховрина Александр         OC Silwan Liuks      КМС   240 1994 00:00:00  1492048 Ж21А             
 141 Ходан Александр           OC Silwan Liuks      КМС   241 1988 00:00:00  7202613 М21Е             
 142 Гомонова Наталья          КЛ «Баклан»          КМС   242 1992 00:00:00      222 Ж21А             
 143 Грузд Александр           КЛ «Баклан»          I     243 1985 00:00:00   259923 М21А             
 144 Лычков Игорь              КЛ «Баклан»          КМС   244 1983 00:00:00  7002121 М21Е             
 145 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»          КМС   245 1984 00:00:00   682510 М21Е             
 146 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I     246 1983 00:00:00   259974 М21Е             
 147 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»          I     247 1981 00:00:00   682469 М21Е             
 148 Батанов Артем             КО «Случь»                 248 2006 00:00:00          М12              
 149 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           IIю   249 2007 00:00:00          Ж12              
 150 Веринский Влад            КО «Случь»           I     250 1999 00:00:00          М18              3
 151 Водич Максим              КО «Случь»                 251 2004 00:00:00          М14              
 152 Гальченя Артем            КО «Случь»           II    252 1993 00:00:00          М21А             
 153 Гойшик Алексей            КО «Случь»           КМС   253 1995 00:00:00  9201615 М21Е             
 154 Гудковский Даниил         КО «Случь»                 254 2005 00:00:00          М12              
 155 Дарашевич Егор            КО «Случь»           Iю    255 2003 00:00:00          М14              
 156 Дичковская Алеся          КО «Случь»           Iю    256 2003 00:00:00          Ж14              
 157 Дичковская Екатерина      КО «Случь»           IIю   257 2005 00:00:00          Ж12              
 158 Доманский Алексей         КО «Случь»                 258 2008 00:00:00          М12              
 159 Кевра Анастасия           КО «Случь»           КМС   259 1995 00:00:00          Ж21А             
 160 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I     260 1974 00:00:00          М40              
 161 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II    261 1976 00:00:00          Ж40              
 162 Кравченко Карина          КО «Случь»           I     262 2001 00:00:00  9201612 Ж16              
 163 Лабкович Иван             КО «Случь»           IIю   263 2007 00:00:00          М12              
 164 Логвин Полина             КО «Случь»                 264      00:00:00          Ж12              
 165 Новак Илья                КО «Случь»           II    265 2001 00:00:00          М16              
 166 Поляк Артем               КО «Случь»           IIю   266 2007 00:00:00          М12              
 167 Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС   267 2000 00:00:00  9201613 М18              2 - МЕ
 168 Сороговец Никита          КО «Случь»                 268 2007 00:00:00          М12              
 169 Толочкин Илья             КО «Случь»           II    269 2001 00:00:00          М16              
 170 Томанова Валерия          КО «Случь»           IIю   270 2007 00:00:00          Ж12              
 171 Фурик Саша                КО «Случь»           Iю    271 2004 00:00:00          М14              
 172 Шпаковская Карина         КО «Случь»           I     272 2000 00:00:00  9201614 Ж18              2 - ЖЕ
 173 Щербицкая Ольга           КО «Случь»           IIю   273 1985 00:00:00          Ж21А             
 174 Соболев Олег              СК «Витязь»          КМС   274 1967 00:00:00   666667 М50              
 175 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         I     275 1956 00:00:00          Ж60              
 176 Воронович Наталия         КСО «Турлан»               276 1973 00:00:00  2066919 Ж40              2, 3
 177 Латокурский Александр     КСО «Турлан»               277 1939 00:00:00  2066959 М65              
 178 Латокурский Григорий      КСО «Турлан»         I     278 1964 00:00:00  1111188 М50              
 179 Латокурский Сергей        КСО «Турлан»         III   279 1970 00:00:00  2091630 М45              
 180 Рожко Павел               КСО «Турлан»               280 1988 00:00:00  2074988 М21А             
 181 Сенько Павел              КСО «Турлан»         III   281 1989 00:00:00          М21А             
 182 Сергеева Александра       КСО «Турлан»         II    282 1986 00:00:00  2086517 Ж21А             2, 3
 183 Булицкая Людмила          КО «Трактор»         I     283 1955 00:00:00   425495 Ж60              
 184 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         I     284 1951 00:00:00   250531 М65              
 185 Ващенко Ольга             КО «Трактор»         I     285 1951 00:00:00   250506 Ж65              
 186 Жук Виталий               КО «Трактор»         I     286 1949 00:00:00   250533 М65              
 187 Жук Наталья               КО «Трактор»         II    287 1957 00:00:00   259930 Ж60              
 188 Изотова Елена             КО «Трактор»               288 1964 00:00:00   425500 Ж50              
 189 Мосин Павел               КО «Трактор»         I     289 1951 00:00:00   259907 М65              
 190 Печерный Валентин         КО «Трактор»         I     290 1951 00:00:00  1401555 М65              
 191 Лапицкая Ирина            СК «Сож»             МС    291 1988 00:00:00  9102716 Ж21Е             
 192 Григорович Елена          КСО «Днепр»          I     292 1965 00:00:00  2066933 Ж45              
 193 Григорович Михаил         КСО «Днепр»          I     293 1963 00:00:00  2066944 М50              
 194 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС   294      00:00:00  1008693 М21Е             1, 2
 195 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС    295 1988 00:00:00   500645 М21Е             
 196 Кшановская Ирина          Немига-Норд          КМС   296 1977 00:00:00  1419888 Ж40              3
 197 Кшановская Лариса         Немига-Норд                297 1951 00:00:00  2107660 Ж65              3
 198 Пехтерев Сергей           Немига-Норд                298 1979 00:00:00  7202616 М35              
 199 Пехтерева Татьяна         Немига-Норд                299 1987 00:00:00      111 Ж21Е             
 200 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          МС    300 1977 00:00:00   440330 Ж21Е             
 201 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС   301 1983 00:00:00  7202607 М21Е             
 202 Рожков Александр          Немига-Норд          КМС   302 1997 00:00:00  7202606 М21Е             
 203 Ходоренок Алексей         Немига-Норд          I     303 1988 00:00:00   224963 М21Е             
 204 Пунько Владислав          МГТЭЦ-Люсерж               304 2006 00:00:00          М12              
 205 Дырда София RUS           КО Магнитная Стрелка       305 2003 00:00:00  1409823 Ж14              
 206 Зыбов Константин RUS      КО Магнитная Стрелка       306 1984 00:00:00  1602496 М21Е             
 207 Тихончук Алексей RUS      КО Магнитная Стрелка       307 1996 00:00:00  9200415 М21Е             
 208 Штернова Марина RUS       КО Магнитная Стрелка       308 2003 00:00:00  1409836 Ж14              
 209 Король Иван               Orient-school.pro          309 2006 00:00:00          М12              
 210 Пономарев Глеб            Orient-school.pro          310 2003 00:00:00          М14              
 211 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"            II    311 1982 00:00:00  1401632 М35              
 212 Васькович Егор            СК "БГПУ"            III   312 1999 00:00:00          М18              
 213 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            II    313 1977 00:00:00  7207395 Ж40              
 214 Дудик Владимир            СК "БГПУ"            I     314 1982 00:00:00  1404011 М35              
 215 Копаткевич Алексей        СК "БГПУ"            III   315 1999 00:00:00          М18              
 216 Локтева Ирина             Камертон                   316 1940 00:00:00          Ж65              1
 217 Макаревич Иосиф           Камертон             I     317 1960 00:00:00          М55              
 218 Мороз Иван                Камертон             II    318 1955 00:00:00   254880 М60              
 219 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I     319 1960 00:00:00   259965 Ж55              
 220 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    320 1954 00:00:00  1401558 М60              2, 3
 221 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     321 1954 00:00:00  1401608 Ж60              2, 3
 222 Ермаченко Нина            МЭТА                 II    322 1987 00:00:00   211130 Ж21Е             
 223 Злобин Денис              МЭТА                 МС    323 1982 00:00:00  7201307 М21Е             
 224 Захаренко Евгений         Торпедо              I     324 1997 00:00:00          М21Е             
 225 Скробова Вера             Торпедо                    325 1955 00:00:00          Ж60              2, 3
 226 Авраменко Лариса          Стандарт             I     326 1955 00:00:00   224961 Ж60              
 227 Важник Александр          Стандарт             I     327 1958 00:00:00  1404498 М55              2
 228 Клоповская Надежда        Стандарт             I     328 1959 00:00:00   504188 Ж55              
 229 Ковальчук Виктор          Стандарт                   329 1947 00:00:00  2000535 М65              2, 3
 230 Конон Ирина               Стандарт             II    330 1956 00:00:00   337644 Ж60              1, 2
 231 Нехай Геннадий            Стандарт             II    331 1949 00:00:00  2000290 М65              
 232 Синельникова Анна         Стандарт             II    332 1962 00:00:00  2000128 Ж55              1
 233 Якубович Светлана         Стандарт             II    333 1960 00:00:00  2091588 Ж55              
 234 Корзун Любовь             Меридиан             II    334 1974 00:00:00          Ж40              
 235 Попов Дмитрий             Меридиан             I     335 1999 00:00:00          М18              
 236 Шумская Виктория          Меридиан             II    336 2001 00:00:00          Ж16              
 237 Жуковская Стефания        Колледж-МГТЭЦ        Iю    337 2003 00:00:00  2066955 Ж14              1, 3
 238 Петрашко Влад             Колледж-МГТЭЦ        Iю    338 2002 00:00:00  2107700 М16              
 239 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        II    339 2001 00:00:00  1412450 М16              
 240 Будник Иван               Эврика                     340 2007 00:00:00          М12              
 241 Голубев Иван              Эврика               Iю    341 2005 00:00:00          М12              
 242 Голубев Федор             Эврика               Iю    342 2003 00:00:00          М14              
 243 Леонович Алла             Эврика               I     343 1961 00:00:00  1401577 Ж55              
 244 Миранков Андрей           Эврика               Iю    344 2005 00:00:00          М12              
 245 Некрашевич Александр      Эврика                     345 2005 00:00:00   254639 М12              
 246 Павловец Элеонора         Эврика                     346 2006 00:00:00   224980 Ж12              
 247 Садовский Матвей          Эврика                     347 2005 00:00:00          М12              
 248 Федоренко Дмитрий         Эврика               Iю    348 2002 00:00:00          М16              
 249 Филиповец Антон           Эврика               Iю    349 2004 00:00:00   224965 М14              
 250 Гришко Валерия            МГТЭЦ Виктория             350 2007 00:00:00          Ж12              
 251 Давидович Яна             МГТЭЦ Виктория             351 2008 00:00:00          Ж12              
 252 Забродский Павел          МГТЭЦ Виктория             352 2007 00:00:00          М12              
 253 Лецко Роман               МГТЭЦ Виктория             353 2002 00:00:00          М16              
 254 Осипов Богдан             МГТЭЦ Виктория             354 2007 00:00:00          М12              
 255 Супредко Виктория         МГТЭЦ Виктория             355 2007 00:00:00          Ж12              
 256 Войтехович Ксения         МГМУ Виктория        II    356 1998 00:00:00          Ж21А             3
 257 Соколовский Дмитрий       МГТЭЦ ДиМ            Iю    357 2002 00:00:00          М16              
 258 Сушкевич Наталья          МГТЭЦ ДиМ            II    358 2002 00:00:00   259915 Ж16              
 259 Шевцова Анастасия         МГТЭЦ ДиМ            Iю    359 2003 00:00:00   259914 Ж14              
 260 Лисаченко Иван            Эврика 2                   360 2005 00:00:00          М12              
 261 Рогач Анастасия           Эврика 2                   361 2000 00:00:00          Ж18              
 262 Рогач Валерия             Эврика 2                   362 2000 00:00:00          Ж18              
 263 Соснович Влад             Эврика 2                   363 2005 00:00:00          М12              
 264 Черницкая Лия             Эврика 2                   364 2005 00:00:00          Ж12              
 265 Шаблинский Антон          Эврика 2                   365 2003 00:00:00          М14              


Назад в раздел