Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

«Кубок Сильван Люкс»

Онлайн-регистрация

БГУ-98


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытый Кубок Минского района
"БЕЛАЯ РУСЬ-2016"
29 - 30 октября 2016 г. - Минский р-н 

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

Ж10

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Холод Ирина               Эридан                 143       17:33     37:36     55:09  в/к

   2 Карелина Полина           Эврика                 133       10:27     55:21   1:05:48    1

   3 Беспалова Алина           КСО "Белая Русь"        35       12:15     53:59   1:06:14  в/к

   4 Журавлева Вика            КСО "Немига-Норд"       75       10:29     59:17   1:09:46    2

   5 Павловец Элеонора         Эврика                 138       14:59   1:02:04   1:17:03    3

------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Карелина Софья            Эврика                 134        8:23     13:58     22:21    1

   2 Савченко Яна              КСО "Немига-Норд"       79        7:58     18:03     26:01    2

   3 Молош Ульяна              КСО "Белая Русь"        53        8:17     38:24     46:41    3

   4 Решетник Диана            КСО "Белая Русь"        59       43:29   1:32:37   2:16:06    4

   5 Авсюк Кристина            КСО "Белая Русь"        38       39:31   1:38:50   2:18:21    5

   6 Ткачева Анна              КСО "Белая Русь"        63        снят   1:37:12       ---    -

   7 Асмыкович Вика            КСО "Белая Русь"        33       13:21  не старт       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Рябцева Марианна          Сильван Люкс           158       24:06     47:59   1:12:05    1

   2 Волкова Яна               КСО "Белая Русь"        37       25:31     48:14   1:13:45    2

   3 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"        65       38:32     43:16   1:21:48    3

   4 Молоток Надежда           СКО "Орион"            122    не старт     55:01       ---    -

   5 Степанюк Алиса            лично                  152    не старт   1:21:11       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Потяг Елизавета           КО "БГУ"                17       42:40   1:33:53   2:16:33    1

   2 Сосинович Екатерина       КО "БГУ"                18       34:29      снят       ---    -

   3 Василенок Мария           СКО "Орион"            115    не старт   1:52:33       ---    -

   4 Новикова Анастасия        Эврика                 137    не старт   1:17:31       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Кругленя Анастасия        КСО "Белая Русь"        47       24:00     47:30   1:11:30    1

   2 Кондратьева Александра    Камволь                 96       27:25     55:26   1:22:51    2

   3 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"        48       28:02   1:06:25   1:34:27    3

   4 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"            80       30:56   1:03:53   1:34:49    4

   5 Журавлева Оксана          КСО "Немига-Норд"       76       28:14   1:08:15   1:36:29    5

   6 Малышко Татьяна           КО "БГУ"               403       39:48   1:11:26   1:51:14    6

   7 Гомонова Наталья          лично                  145       37:16   1:36:15   2:13:31    7

   8 Воденникова Людмила       КО "БГУ"                11       43:01   1:33:15   2:16:16    8

   9 Бердова Екатерина         БГМУ                     4    не старт   1:18:54       ---    -

  10 Юрок Ирина                КО "БГУ"                20       32:44      снят       ---    -

  11 Шахметова Наталья         Камволь                 98       27:36  не старт       ---    -

  12 Мойсеюк Ирина             лично                  150        снят  не старт       ---    -

  13 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел          112       32:53  не старт       ---    -

  14 Костромина Анна           БГМУ                   500               1:45:09       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Петрова Александра        КСО "Белая Русь"        58       33:52   1:03:47   1:37:39    1

   2 Грохольская Алла          СКО "Орион"            116       52:04   1:09:37   2:01:41    2

   3 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"       77    не старт   1:11:35       ---    -

   4 Воронович Наталья         КСО "Турлан"            82        снят   1:39:00       ---    -

   5 Карелина Елена            Эврика                 132       26:47  не старт       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"              28       24:26     51:31   1:15:57    1

   2 Холод Елена               Эридан                 142       43:55     54:11   1:38:06    2

   3 Изотова Елена             КО "ТрактОр"            25       38:42     59:35   1:38:17    3

   4 Титенкова Ольга           СКО "Орион"            126       54:12   1:02:48   1:57:00    4

   5 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"            21    не старт   1:16:21       ---    -

   6 Енина Мария               лично                  147        снят   1:40:10       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"          106       32:16     43:24   1:15:40    1

   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел          107       30:48     52:22   1:23:10    2

   3 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"            81       30:41     59:18   1:29:59    3

   4 Лебедева Елена            КО "БГУ"                14       50:21   1:07:36   1:57:57    4

   5 Гончарова Галина          Витязь                   8       49:07   1:13:08   2:02:15    5

   6 Свиточ Наталья            КСО "Турлан"            83        снят   1:01:10       ---    -

   7 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"              32    не старт     50:59       ---    -

   8 Якубович Светлана         Стандарт               128       39:29  не старт       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"        45       56:04   1:30:21   2:26:25    1

   2 Кшановская Лариса         КСО "Немига-Норд"       78    не старт   1:44:48       ---    -

   3 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел          110       57:12      снят       ---    -

   4 Черемисинова Людмила      Камертон               101    не старт     53:44       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"       201       17:01     24:09     41:10    1

   2 Будник Иван               Эврика                 129       15:59     28:54     44:53    2

   3 Житенец Евгений           КСО "Белая Русь"       400       38:36   1:13:33   1:52:09    3

   4 Предко Тихон              Эврика                 140    не старт     31:35       ---  в/к

   5 Боровский Иван            КСО "Белая Русь"       170        снят     32:17       ---    -

   6 Мурашко Всеслав           КСО "Белая Русь"        54       11:32      снят       ---    -

   7 Матусевич Илья            КСО "Белая Русь"        50       27:17  не старт       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Голубев Иван              Эврика                 130       32:07     46:28   1:18:35    1

   2 Вашетьков Александр       КСО "Белая Русь"        36       33:33     48:51   1:22:24    2

   3 Некрашевич Александр      Эврика                 136       43:42     40:25   1:24:07    3

   4 Моисеенко Михаил          СКО "Орион"            120        снят   1:48:28       ---    -

   5 Петров Захар              КСО "Белая Русь"        57       41:41  не старт       ---    -

   6 Базыленко Алексей         КСО "Березино"          70    не старт     43:43       ---    -

   7 Чистов Даниил             КСО "Белая Русь"        66    не старт   1:35:55       ---    -

   8 Бурый Денис               КСО "Березино"          71    не старт     48:55       ---    -

   9 Грохольский Владислав     СКО "Орион"            117        снят   1:34:45       ---    -

  10 Житенец Алексей           КСО "Белая Русь"       401        снят      снят       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Плаксенок Павел           Эврика                 139       25:10     39:42   1:04:52    1

   2 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"        64       18:01     47:09   1:05:10    2

   3 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"        40       24:43     41:50   1:06:33    3

   4 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"        62       34:39     55:18   1:29:57    4

   5 Звонцов Илья              Алькор                   2       38:55   1:03:48   1:42:43    5

   6 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"        55       22:50   1:20:35   1:43:25    6

   7 Петрашко Владислав        Колледж-МГТЭЦ          102       26:54   1:16:49   1:43:43    7

   8 Голубев Федор             Эврика                 131       30:53   1:34:51   2:05:44    8

   9 Изник Павел               КСО "Березино"          73    не старт      снят       ---    -

  10 Федоренко Дмитрий         Эврика                 141       47:55      снят       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Звонцов Максим            Алькор                   3       28:52   1:10:43   1:39:35    1

   2 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ          103       28:48   1:11:47   1:40:35    2

   3 Кругленя Александр        КСО "Белая Русь"        46       49:46      снят       ---  в/к

   4 Комар Влад                КСО "Березино"          74    не старт   1:36:24       ---    -

   5 Мальченков Алексей        лично                   51       26:42  не старт       ---  в/к

------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"        39       28:18   1:04:04   1:32:22    1

   2 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"        67       25:44   1:06:46   1:32:30    2

   3 Прушак Павел              КСО Белая Русь-ВАРБ     92    не старт      снят       ---    -

   4 Ульский Александр         КСО Белая Русь-ВАРБ     94    не старт      снят       ---  в/к

   5 Васьковцев Егор           БГПУ                     5    не старт      снят       ---    -

   6 Швайбович Сергей          КСО Белая Русь-ВАРБ     95       58:30  не старт       ---  в/к

   7 Яньшин Данила             КСО "Белая Русь"        69       36:21  не старт       ---    -

   8 Петров Данила             КСО "Белая Русь"        56       31:17      снят       ---    -

   9 Лознюха Евгений           КСО Белая Русь-ВАРБ     89       37:16  не старт       ---    -

  10 Нахайчук Дмитрий          КСО Белая Русь-ВАРБ     91    не старт   1:35:12       ---    -

  11 Досин Егор                БГПУ                   250    не старт      снят       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Миронов Дмитрий           Камволь                 97       22:02     49:06   1:11:08    1

   2 Мемелов Алексей           КО "БГУ"                16       21:59     50:49   1:12:48    2

   3 Чагарин Иван              КО "БГУ"                19       23:44     50:01   1:13:45    3

   4 Федоришкин Александр      лично                  155       22:50     52:16   1:15:06    4

   5 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"                10       23:52     54:02   1:17:54    5

   6 Литвин Алексей            КО "БГУ"                15       27:36     55:02   1:22:38    6

   7 Федоришкин Вячеслав       лично                  200       24:55   1:01:54   1:26:49    7

   8 Сахаревич Максим          КСО Белая Русь-ВАРБ     93       25:34   1:06:43   1:32:17    8

   9 Амеличкин Василий         КСО Белая Русь-ВАРБ     84       31:52   1:04:05   1:35:57    9

  10 Киселев Иван              КО "БГУ"                13       33:14   1:10:54   1:44:08   10

  11 Кондратеня Артур          КСО Белая Русь-ВАРБ     88       38:51   1:12:34   1:51:25   11

  12 Грузд Александр           лично                  146       40:09   1:13:40   1:53:49   12

  13 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"        61       46:23   1:25:47   2:12:10   13

  14 Велесницкий Виктор        КСО Белая Русь-ВАРБ     85       50:28   1:23:06   2:13:34   14

  15 Голубович Алексей         КСО Белая Русь-ВАРБ     86       39:06   1:43:00   2:22:06   15

  16 Мещенко Руслан            КСО Белая Русь-ВАРБ     90        снят   1:51:09       ---    -

  17 Иванцов Вячеслав          лично                  148        снят  не старт       ---    -

  18 Ткачук Вадим              лично                  303    не старт   1:45:41       ---    -

  19 Итриев Василий            КСО Белая Русь-ВАРБ     87       30:05      снят       ---    -

  20 Копать Александр          лично                  161        снят  не старт       ---    -

  21 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"        49       50:17  не старт       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Обернихин Игорь           СКО "Орион"            124       28:00     52:33   1:20:33    1

   2 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"                12       25:36     58:08   1:23:44    2

   3 Холод Павел               Эридан                 144       35:21     56:38   1:31:59    3

   4 Рябцев Андрей             Сильван Люкс           156       28:38   1:08:02   1:36:40    4

   5 Прытков Валерий           лично                  151       33:33   1:13:21   1:46:54    5

   6 Беспалов Михаил           КСО "Белая Русь"        34       34:40  не старт       ---    -

   7 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"          72    не старт      снят       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Василенок Владимир        СКО "Орион"            114       18:08     46:07   1:04:15    1

   2 Мурашко Андрей            СКО "Орион"            123       24:39     50:02   1:14:41    2

   3 Звонцов Игорь             Алькор                   1       21:50     53:35   1:15:25    3

   4 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"            24       29:59   1:15:49   1:45:48    4

   5 Степанюк Максим           лично                  302       36:15   1:23:28   1:59:43    5

   6 Сияльский Владислав       Брянск RUS               6       33:56   1:38:11   2:12:07    6

   7 Пилипенко Александр       СКО "Орион"            125        снят  не старт       ---    -

   8 Молоток Александр         СКО "Орион"            121    не старт   1:17:23       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Чехлов Виктор             КСО "БНТУ"              30       26:59     44:42   1:11:41    1

   2 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел          111       24:54     49:46   1:14:40    2

   3 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"              31       26:52     48:47   1:15:39    3

   4 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"              27       30:53     50:31   1:21:24    4

   5 Корф Александр            СКО "Орион"            118       31:26   1:00:29   1:31:55    5

   6 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел          113        снят     42:48       ---    -

   7 Мороз Иван                Камертон                99    не старт     57:47       ---    -

   8 Цымбал Георгий            лично                  301        снят   1:18:12       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Будник Александр          Пеленг-Вымпел          108       25:08     39:45   1:04:53    1

   2 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"            26       37:24     38:30   1:15:54    2

   3 Жук Виталий               КО "ТрактОр"            23       31:30     46:28   1:17:58    3

   4 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"              29       42:09     40:18   1:22:27    4

   5 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"        44        снят      снят       ---    -

   6 Черемисинов Дмитрий       Камертон               100    не старт     47:40       ---    -

   7 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"            22    не старт     34:14       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Главный судья                  1.К   Морозов  А.В.

Главный секретарь              Н.К   Иванова О.П.

 

Открытый Кубок Минского района
"БЕЛАЯ РУСЬ-2016"
29 октября 2016 г.,                                                                              Минский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 6 КП, 0.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Карелина Полина           Эврика               б/р   133 2008 00:10:27      1 -      

   2 Журавлева Вика            КСО "Немига-Норд"    б/р    75 2007 00:10:29      2 -      

   3 Беспалова Алина           КСО "Белая Русь"     б/р    35 2006 00:12:15      3 -      

   4 Павловец Элеонора         Эврика               б/р   138 2006 00:14:59      4 -      

   5 Холод Ирина               Эридан               б/р   143 2009 00:17:33    в/к -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

Ж12, 6 КП, 0.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Савченко Яна              КСО "Немига-Норд"    б/р    79 2004 00:07:58      1 -      

   2 Молош Ульяна              КСО "Белая Русь"          53 2005 00:08:17      2 -      

   3 Карелина Софья            Эврика                   134 2005 00:08:23      3 -      

   4 Асмыкович Вика            КСО "Белая Русь"          33 2004 00:13:21      4 -      

   5 Авсюк Кристина            КСО "Белая Русь"     б/р    38 2005 00:39:31      5 -      

   6 Решетник Диана            КСО "Белая Русь"     б/р    59 2005 00:43:29      6 -      

   7 Ткачева Анна              КСО "Белая Русь"     б/р    63 2005 пп.20.10        -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

Ж16, 18 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Рябцева Марианна          Сильван Люкс         I     158      00:24:06      1 -      

   2 Волкова Яна               КСО "Белая Русь"     II     37 2000 00:25:31      2 -      

   3 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     I      65 2003 00:38:32      3 -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

Ж18, 19 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Сосинович Екатерина       КО "БГУ"             I      18 1999 00:34:29      1 -      

   2 Потяг Елизавета           КО "БГУ"             III    17 1999 00:42:40      2 -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

Ж21, 19 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Кругленя Анастасия        КСО "Белая Русь"     КМС    47 1987 00:24:00      1 КМС    

   2 Кондратьева Александра    Камволь              КМС    96      00:27:25      2 I      

   3 Шахметова Наталья         Камволь              МС     98      00:27:36      3 I      

   4 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     КМС    48 1983 00:28:02      4 I      

   5 Журавлева Оксана          КСО "Немига-Норд"    КМС    76 1980 00:28:14      5 I      

   6 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"         КМС    80 1994 00:30:56      6 II     

   7 Юрок Ирина                КО "БГУ"             МС     20 1986 00:32:44      7 II     

   8 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     112 1992 00:32:53      8 II     

   9 Гомонова Наталья          лично                I     145 1990 00:37:16      9 III    

  10 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             б/р   403      00:39:48     10 III    

  11 Воденникова Людмила       КО "БГУ"             КМС    11 1991 00:43:01     11 -      

  12 Мойсеюк Ирина             лично                б/р   150 1987 пп.20.10        -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 370,2 баллов

КМС   -  111%  -  0:26:39

I     -  126%  -  0:30:15

II    -  146%  -  0:35:03

III   -  174%  -  0:41:46

 

Ж35, 19 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Карелина Елена            Эврика               I     132 1974 00:26:47      1 -      

   2 Петрова Александра        КСО "Белая Русь"     I      58 1977 00:33:52      2 -      

   3 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС   116 1972 00:52:04      3 -      

   4 Воронович Наталья         КСО "Турлан"         б/р    82 1973 пп.24.4         -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

Ж45, 18 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      28 1971 00:24:26      1 -      

   2 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         б/р    25      00:38:42      2 -      

   3 Холод Елена               Эридан               II    142 1971 00:43:55      3 -      

   4 Титенкова Ольга           СКО "Орион"          б/р   126 1968 00:54:12      4 -      

   5 Енина Мария               лично                б/р   147 1971 пп.24.4         -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

Ж55, 15 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I      81 1956 00:30:41      1 -      

   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II    107 1958 00:30:48      2 -       

   3 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I     106 1960 00:32:16      3 -      

   4 Якубович Светлана         Стандарт             II    128 1960 00:39:29      4 -      

   5 Гончарова Галина          Витязь               II      8 1960 00:49:07      5 -      

   6 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I      14 1960 00:50:21      6 -      

   7 Свиточ Наталья            КСО "Турлан"         б/р    83 1958 пп.20.10        -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

Ж65, 15 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     I      45 1947 00:56:04      1 -      

   2 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    110 1945 00:57:12      2 -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

М10, 6 КП, 0.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Мурашко Всеслав           КСО "Белая Русь"     IIю    54 2007 00:11:32      1 -      

   2 Будник Иван               Эврика               б/р   129 2006 00:15:59      2 -      

   3 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     IIю   201 2006 00:17:01      3 -      

   4 Матусевич Илья            КСО "Белая Русь"     б/р    50 2006 00:27:17      4 -      

   5 Житенец Евгений           КСО "Белая Русь"     б/р   400 2007 00:38:36      5 -      

   6 Боровский Иван            КСО "Белая Русь"     б/р   170 2006 пп.20.10        -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

М12, 14 КП, 1.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Голубев Иван              Эврика                   130 2005 00:32:07      1 -      

   2 Вашетьков Александр       КСО "Белая Русь"     б/р    36 2004 00:33:33      2 -      

   3 Петров Захар              КСО "Белая Русь"     IIю    57 2005 00:41:41      3 -      

   4 Некрашевич Александр      Эврика               б/р   136 2005 00:43:42      4 -      

   5 Моисеенко Михаил          СКО "Орион"          б/р   120 2004 пп.24.4         -      

   6 Грохольский Владислав     СКО "Орион"          б/р   117 2005 пп.24.4         -      

   7 Житенец Алексей           КСО "Белая Русь"     б/р   401 2005 пп.20.10        -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

М14, 15 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     II     64 2003 00:18:01      1 -      

   2 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"          55 2003 00:22:50      2 -      

   3 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     I      40 2003 00:24:43      3 -      

   4 Плаксенок Павел           Эврика               II    139 2002 00:25:10      4 -      

   5 Петрашко Владислав        Колледж-МГТЭЦ            102 2002 00:26:54      5 -      

   6 Голубев Федор             Эврика                   131 2003 00:30:53      6 -       

   7 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"          62 2003 00:34:39      7 -      

   8 Звонцов Илья              Алькор               III     2 2002 00:38:55      8 -      

   9 Федоренко Дмитрий         Эврика               IIю   141 2002 00:47:55      9 -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

М16, 16 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Мальченков Алексей        лично                б/р    51 1970 00:26:42    в/к -      

   2 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        II    103 2001 00:28:48      1 -      

   3 Звонцов Максим            Алькор               II      3 2001 00:28:52      2 -      

   4 Кругленя Александр        КСО "Белая Русь"     б/р    46 1983 00:49:46    в/к -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

М18, 23 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"     I      67 2001 00:25:44      1 -      

   2 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I      39 1998 00:28:18      2 -      

   3 Петров Данила             КСО "Белая Русь"     II     56 1999 00:31:17      3 -      

   4 Яньшин Данила             КСО "Белая Русь"     I      69 1999 00:36:21      4 -      

   5 Лознюха Евгений           КСО Белая Русь-ВАРБ  б/р    89 1999 00:37:16      5 -      

   6 Швайбович Сергей          КСО Белая Русь-ВАРБ  б/р    95 1997 00:58:30    в/к -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

М21, 23 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС    16 1988 00:21:59      1 КМС    

   2 Миронов Дмитрий           Камволь              МС     97 1980 00:22:02      2 КМС    

   3 Федоришкин Александр      лично                КМС   155 1988 00:22:50      3 КМС    

   4 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    19 1988 00:23:44      4 КМС    

   5 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС    10 1985 00:23:52      5 I      

   6 Федоришкин Вячеслав       лично                I     200 1983 00:24:55      6 I      

   7 Сахаревич Максим          КСО Белая Русь-ВАРБ  КМС    93 1995 00:25:34      7 I      

   8 Литвин Алексей            КО "БГУ"             I      15 1995 00:27:36      8 II     

   9 Итриев Василий            КСО Белая Русь-ВАРБ  I      87 1996 00:30:05      9 II     

  10 Амеличкин Василий         КСО Белая Русь-ВАРБ  I      84 1988 00:31:52     10 III    

  11 Киселев Иван              КО "БГУ"             I      13 1986 00:33:14     11 III    

  12 Кондратеня Артур          КСО Белая Русь-ВАРБ  I      88 1996 00:38:51     12 -      

  13 Голубович Алексей         КСО Белая Русь-ВАРБ  II     86 1996 00:39:06     13 -      

  14 Грузд Александр           лично                I     146 1985 00:40:09     14 -      

  15 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II     61 1996 00:46:23     15 -      

  16 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     III    49 1982 00:50:17     16 -      

  17 Велесницкий Виктор        КСО Белая Русь-ВАРБ  I      85 1994 00:50:28     17 -      

  18 Мещенко Руслан            КСО Белая Русь-ВАРБ  б/р    90 1995 пп.24.4         -      

  19 Иванцов Вячеслав          лично                б/р   148 1986 пп.20.10        -      

  20 Копать Александр          лично                I     161 1992 пп.24.4         -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 290,0 баллов

КМС   -  108%  -  0:23:45

I     -  123%  -  0:27:03

II    -  142%  -  0:31:13

III   -  170%  -  0:37:23

 

М35, 23 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             I      12 1981 00:25:36      1 -      

   2 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС   124 1981 00:28:00      2 -      

   3 Рябцев Андрей             Сильван Люкс         III   156      00:28:38      3 -      

   4 Прытков Валерий           лично                II    151 1975 00:33:33      4 -      

   5 Беспалов Михаил           КСО "Белая Русь"     I      34      00:34:40      5 -      

   6 Холод Павел               Эридан               КМС   144 1976 00:35:21      6 -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

М45, 16 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Василенок Владимир        СКО "Орион"          I     114 1965 00:18:08      1 -       

   2 Звонцов Игорь             Алькор               I       1      00:21:50      2 -      

   3 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС   123 1968 00:24:39      3 -      

   4 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         б/р    24      00:29:59      4 -      

   5 Сияльский Владислав       Брянск RUS                   6 1966 00:33:56      5 -      

   6 Степанюк Максим           лично                б/р   302 1971 00:36:15      6 -      

   7 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     125 1970 пп.20.10        -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

М55, 18 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     111 1955 00:24:54      1 -      

   2 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           I      31 1956 00:26:52      2 -      

   3 Чехлов Виктор             КСО "БНТУ"           I      30 1958 00:26:59      3 -      

   4 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      27 1958 00:30:53      4 -      

   5 Корф Александр            СКО "Орион"          III   118 1961 00:31:26      5 -      

   6 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     113 1955 пп.20.10        -      

   7 Цымбал Георгий            лично                I     301 1955 пп.24.4         -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

М65, 15 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     108 1948 00:25:08      1 -      

   2 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I      23 1949 00:31:30      2 -      

   3 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I      26 1951 00:37:24      3 -      

   4 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II     29 1951 00:42:09      4 -      

   5 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     II     44 1938 пп.24.4         -      

Ранг не определялся

 

Главный судья                                    1.К   Морозов  А.В.

Главный секретарь                                Н.К   Иванова О.П.

Инспектор дистанций                             Рудаковская А. В.

 

 

      Открытый Кубок Минского района
"БЕЛАЯ РУСЬ-2016"
30 октября 2016 г.,                                                                                       Минский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 8 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               Эридан               б/р   143 2009 00:37:36    в/к -       
   2 Беспалова Алина           КСО "Белая Русь"     б/р    35 2006 00:53:59    в/к -       
   3 Карелина Полина           Эврика               б/р   133 2008 00:55:21      1 -       
   4 Журавлева Вика            КСО "Немига-Норд"    б/р    75 2007 00:59:17      2 -       
   5 Павловец Элеонора         Эврика               б/р   138 2006 01:02:04      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Ж12, 8 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Эврика                   134 2005 00:13:58      1 -       
   2 Савченко Яна              КСО "Немига-Норд"    б/р    79 2004 00:18:03      2 -       
   3 Молош Ульяна              КСО "Белая Русь"          53 2005 00:38:24      3 -       
   4 Решетник Диана            КСО "Белая Русь"     б/р    59 2005 01:32:37      4 -       
   5 Ткачева Анна              КСО "Белая Русь"     б/р    63 2005 01:37:12      5 -       
   6 Авсюк Кристина            КСО "Белая Русь"     б/р    38 2005 01:38:50      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Ж16, 17 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     I      65 2003 00:43:16      1 -       
   2 Рябцева Марианна          Сильван Люкс         I     158      00:47:59      2 -       
   3 Волкова Яна               КСО "Белая Русь"     II     37 2000 00:48:14      3 -       
   4 Молоток Надежда           СКО "Орион"          II    122 2000 00:55:01      4 -       
   5 Степанюк Алиса            лично                б/р   152 2000 01:21:11      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Ж18, 20 КП, 5.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новикова Анастасия        Эврика               I     137 1999 01:17:31      1 -       
   2 Потяг Елизавета           КО "БГУ"             III    17 1999 01:33:53      2 -       
   3 Василенок Мария           СКО "Орион"          I     115 1999 01:52:33      3 -       
   4 Сосинович Екатерина       КО "БГУ"             I      18 1999 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

 

 

Ж21, 20 КП, 5.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кругленя Анастасия        КСО "Белая Русь"     КМС    47 1987 00:47:30      1 КМС     
   2 Кондратьева Александра    Камволь              КМС    96      00:55:26      2 I       
   3 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"         КМС    80 1994 01:03:53      3 II      
   4 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     КМС    48 1983 01:06:25      4 III     
   5 Журавлева Оксана          КСО "Немига-Норд"    КМС    76 1980 01:08:15      5 III     
   6 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             б/р   403      01:11:26      6 III     
   7 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС     4 1993 01:18:54      7 -       
   8 Воденникова Людмила       КО "БГУ"             КМС    11 1991 01:33:15      8 -       
   9 Гомонова Наталья          лично                I     145 1990 01:36:15      9 -       
  10 Костромина Анна           БГМУ                 I     500 1991 01:45:09     10 -       
  11 Юрок Ирина                КО "БГУ"             МС     20 1986 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 230,2 баллов
КМС   -  105%  -  0:49:53
I     -  120%  -  0:57:00
II    -  138%  -  1:05:33
III   -  166%  -  1:18:51

 

Ж35, 20 КП, 5.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Александра        КСО "Белая Русь"     I      58 1977 01:03:47      1 -       
   2 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС   116 1972 01:09:37      2 -       
   3 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"    КМС    77      01:11:35      3 -       
   4 Воронович Наталья         КСО "Турлан"         б/р    82 1973 01:39:00      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Ж45, 17 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      28 1971 00:51:31      1 -       
   2 Холод Елена               Эридан               II    142 1971 00:54:11      2 -       
   3 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         б/р    25      00:59:35      3 -       
   4 Титенкова Ольга           СКО "Орион"          б/р   126 1968 01:02:48      4 -       
   5 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         I      21 1971 01:16:21      5 -       
   6 Енина Мария               лично                б/р   147 1971 01:40:10      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Ж55, 14 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I     106 1960 00:43:24      1 -       
   2 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"           II     32 1960 00:50:59      2 -       
   3 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II    107 1958 00:52:22      3 -       
   4 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I      81 1956 00:59:18      4 -       
   5 Свиточ Наталья            КСО "Турлан"         б/р    83 1958 01:01:10      5 -       
   6 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I      14 1960 01:07:36      6 -       
   7 Гончарова Галина          Витязь               II      8 1960 01:13:08      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Ж65, 14 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      Камертон             II    101 1947 00:53:44      1 -       
   2 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     I      45 1947 01:30:21      2 -       
   3 Кшановская Лариса         КСО "Немига-Норд"    б/р    78      01:44:48      3 -       
   4 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    110 1945 пп.24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

М10, 8 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     IIю   201 2006 00:24:09      1 -       
   2 Будник Иван               Эврика               б/р   129 2006 00:28:54      2 -       
   3 Предко Тихон              Эврика               б/р   140 2006 00:31:35    в/к -       
   4 Боровский Иван            КСО "Белая Русь"     б/р   170 2006 00:32:17      3 -       
   5 Житенец Евгений           КСО "Белая Русь"     б/р   400 2007 01:13:33      4 -       
   6 Мурашко Всеслав           КСО "Белая Русь"     IIю    54 2007 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

М12, 13 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Александр      Эврика               б/р   136 2005 00:40:25      1 -       
   2 Базыленко Алексей         КСО "Березино"       б/р    70 2005 00:43:43      2 -       
   3 Голубев Иван              Эврика                   130 2005 00:46:28      3 -       
   4 Вашетьков Александр       КСО "Белая Русь"     б/р    36 2004 00:48:51      4 -       
   5 Бурый Денис               КСО "Березино"       IIю    71 2005 00:48:55      5 -       
   6 Грохольский Владислав     СКО "Орион"          б/р   117 2005 01:34:45      6 -       
   7 Чистов Даниил             КСО "Белая Русь"     б/р    66 2005 01:35:55      7 -       
   8 Моисеенко Михаил          СКО "Орион"          б/р   120 2004 01:48:28      8 -       
   9 Житенец Алексей           КСО "Белая Русь"     б/р   401 2005 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

М14, 17 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксенок Павел           Эврика               II    139 2002 00:39:42      1 -       
   2 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     I      40 2003 00:41:50      2 -       
   3 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     II     64 2003 00:47:09      3 -       
   4 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"          62 2003 00:55:18      4 -       
   5 Звонцов Илья              Алькор               III     2 2002 01:03:48      5 -       
   6 Петрашко Владислав        Колледж-МГТЭЦ            102 2002 01:16:49      6 -       
   7 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"          55 2003 01:20:35      7 -       
   8 Голубев Федор             Эврика                   131 2003 01:34:51      8 -       
   9 Изник Павел               КСО "Березино"       IIю    73 2003 пп.20.10        -       
  10 Федоренко Дмитрий         Эврика               IIю   141 2002 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

М16, 20 КП, 5.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Максим            Алькор               II      3 2001 01:10:43      1 -       
   2 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        II    103 2001 01:11:47      2 -       
   3 Комар Влад                КСО "Березино"            74 2001 01:36:24      3 -       
   4 Кругленя Александр        КСО "Белая Русь"     б/р    46 1983 пп.24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

М18, 26 КП, 6.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I      39 1998 01:04:04      1 -       
   2 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"     I      67 2001 01:06:46      2 -       
   3 Нахайчук Дмитрий          КСО Белая Русь-ВАРБ  б/р    91 1998 01:35:12      3 -       
   4 Прушак Павел              КСО Белая Русь-ВАРБ  б/р    92 1998 пп.24.4         -       
   5 Васьковцев Егор           БГПУ                 б/р     5 1998 пп.24.4         -       
   6 Петров Данила             КСО "Белая Русь"     II     56 1999 пп.24.4         -       
   7 Досин Егор                БГПУ                 II    250 1998 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

М21, 26 КП, 6.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           Камволь              МС     97 1980 00:49:06      1 КМС     
   2 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    19 1988 00:50:01      2 КМС     
   3 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС    16 1988 00:50:49      3 КМС     
   4 Федоришкин Александр      лично                КМС   155 1988 00:52:16      4 КМС     
   5 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС    10 1985 00:54:02      5 I       
   6 Литвин Алексей            КО "БГУ"             I      15 1995 00:55:02      6 I       
   7 Федоришкин Вячеслав       лично                I     200 1983 01:01:54      7 II      
   8 Амеличкин Василий         КСО Белая Русь-ВАРБ  I      84 1988 01:04:05      8 II      
   9 Сахаревич Максим          КСО Белая Русь-ВАРБ  КМС    93 1995 01:06:43      9 II      
  10 Киселев Иван              КО "БГУ"             I      13 1986 01:10:54     10 III     
  11 Кондратеня Артур          КСО Белая Русь-ВАРБ  I      88 1996 01:12:34     11 III     
  12 Грузд Александр           лично                I     146 1985 01:13:40     12 III     
  13 Велесницкий Виктор        КСО Белая Русь-ВАРБ  I      85 1994 01:23:06     13 III     
  14 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II     61 1996 01:25:47     14 -       
  15 Голубович Алексей         КСО Белая Русь-ВАРБ  II     86 1996 01:43:00     15 -       
  16 Ткачук Вадим              лично                II    303 1989 01:45:41     16 -       
  17 Мещенко Руслан            КСО Белая Русь-ВАРБ  б/р    90 1995 01:51:09     17 -       
  18 Итриев Василий            КСО Белая Русь-ВАРБ  I      87 1996 пп.24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 290,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:53:02
I     -  123%  -  1:00:24
II    -  142%  -  1:09:44
III   -  170%  -  1:23:29

 

М35, 26 КП, 6.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС   124 1981 00:52:33      1 -       
   2 Холод Павел               Эридан               КМС   144 1976 00:56:38      2 -       
   3 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             I      12 1981 00:58:08      3 -       
   4 Рябцев Андрей             Сильван Люкс         III   156      01:08:02      4 -       
   5 Прытков Валерий           лично                II    151 1975 01:13:21      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

М45, 20 КП, 5.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенок Владимир        СКО "Орион"          I     114 1965 00:46:07      1 -       
   2 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС   123 1968 00:50:02      2 -       
   3 Звонцов Игорь             Алькор               I       1      00:53:35      3 -       
   4 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         б/р    24      01:15:49      4 -       
   5 Молоток Александр         СКО "Орион"          II    121 1969 01:17:23      5 -       
   6 Степанюк Максим           лично                б/р   302 1971 01:23:28      6 -       
   7 Сияльский Владислав       Брянск RUS                   6 1966 01:38:11      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

 

 

М55, 17 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     113 1955 00:42:48      1 -       
   2 Чехлов Виктор             КСО "БНТУ"           I      30 1958 00:44:42      2 -       
   3 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           I      31 1956 00:48:47      3 -       
   4 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     111 1955 00:49:46      4 -       
   5 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      27 1958 00:50:31      5 -       
   6 Мороз Иван                Камертон             II     99 1955 00:57:47      6 -       
   7 Корф Александр            СКО "Орион"          III   118 1961 01:00:29      7 -       
   8 Цымбал Георгий            лично                I     301 1955 01:18:12      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

М65, 14 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I      22 1951 00:34:14      1 -       
   2 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I      26 1951 00:38:30      2 -       
   3 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     108 1948 00:39:45      3 -       
   4 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II     29 1951 00:40:18      4 -       
   5 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I      23 1949 00:46:28      5 -       
   6 Черемисинов Дмитрий       Камертон             II    100 1947 00:47:40      6 -       
   7 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     II     44 1938 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
 
Главный судья                                    1.К   Морозов  А.В.
Главный секретарь                                Н.К   Иванова О.П.
Инспектор дистанций                             Рудаковская А. В.

 

 



Назад в раздел