Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытый кубок Гомельской области по спортивному ориентированию "Золотая осень 2016"

Командный зачет



08.10.2016

09.10.2016

ИТОГО

Команда

сумма

место

сумма

место

сумма

место

1

КО "Случь"

934

1

940

1

1874

1

2

ЦТКиЭ Меридиан

915

3

934

2

1849

2

3

КСО "Березино"

923

2

909

3

1832

3

4

Добрушский район

881

5

890

4

1771

4

5

Navi

909

4

713

5

1622

5

6

Калинковичи

789

6

706

8

1495

6

7

Жлобин

754

7

584

10

1338

7

8

СК СОЖ

617

8

619

7

1236

8

9

Гимназия №14 г. Гомеля

608

10

627

6

1235

9

10

ТК "Старые Дороги"

615

9

607

9

1222

10

11

ГОЦТКДМ

595

11

430

12

1025

11

12

КО "Случь"-2

445

13

527

11

972

12

13

Эврика

385

24

383

13

768

13

14

ГОЦТКДМ-2

491

12

165

20

656

14

15

Лотос (г. Речица)

260

18

260

16

520

15

16

Hell kids СШ№21

91

25

332

15

423

16

17

Филиал ГГДСК УО РИПО

181

19

183

17

364

17

18

Идея

0

29

354

14

354

18

19

КСО "Березино"-2

174

20

173

19

347

19

20

Копаткевичи

334

14

0

0

334

20

21

Кадр, СШ №9 г.Речица

308

15

0

0

308

21

22

Navigator (Коммунар)

88

27

182

18

270

22

23

Новобелицкий район

260

17

0

0

260

23

24

Алькор

100

21

100

21

200

23

25

МГТЭЦДиМ-1, Минск

100

21

100

21

200

25

26

Буг

96

23

100

21

196

26

27

Баклан

90

26

90

24

180

27

28

Рогачевский район

87

28

0

0

87

28

29

Мэта

0

29

87

25

87

28

30

Легенда

0

16

0


0

30

30

Navi-2

0

29

0


0

30

30

СШ №13

0

29

0


0

30

30

МЦТиКДиМ

0

29

0


0

30

30

ГИИ МЧС

0

29

0


0

30

30

Жлобин-2

0

29

0


0

30

30

Кадр, СШ №9 г.Речица-2

0

29

0


0

30

Главный судья: А.Н. Марченко

Главный секретарь: В.А. Дубровский



Назад в раздел