Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию

Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытый кубок Гомельской области по спортивному ориентированию "Золотая осень 2016"

СУММА

Ж10




















№ п/п

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

СУММА


1

КАРЕЛИНА

ПОЛИНА

2008

Легенда

193


2

ЗУЕВА

ЕВА

2006

ЦТКиЭ Меридиан

191


3

САМОХВАЛОВА

ДАША

2006

Жлобин

185


4

ТАЧЁНАЯ

РИТА

2007

Добрушский район

181


5

СИНЧИКОВА

ВИКТОРИЯ

2006

Navigator (Коммунар)

179


6

ТОМАНОВА

ВАЛЕРИЯ

2007

КО "Случь"

178


7

КОРСУН

ЕКАТЕРИНА

2006

Калинковичи

176


8

КОРНИЕНКО

ВИОЛЕТА

2006

Гимназия №14 г. Гомеля

176


9

ХОДЬКО

ДИАНА

2007

Добрушский район

164


10

АГАПОВА

АРИНА

2006

ЦТКиЭ Меридиан

161


11

ПУШКОВА

МИЛАНА

2007

Калинковичи

161


12

МИКУЛИЧ

ЮЛИЯ

2006

ГОЦТКДМ-2

157


13

АНТРОПОВА

АЛЛА

2006

Гимназия №14 г. Гомеля

93


14

КАРАСЕВА

АНАСТАСИЯ

2009

Новобелицкий район

87


15

СЛУЧЕНКОВА

КРИСТИНА

2007

Новобелицкий район

84


16

СТАШУК

МИЛАНА

2006

ГОЦТКДМ-2

83


17

СЕЛЕЗНЕВА

ЕЛЕНА

2007

ГОЦТКДМ

82


18

МАРТИНОВИЧ

КРИСТИНА

2006

ТК "Старые Дороги"

81


19

ГОЛОВНЕВА

АЛЕКСАНДРА

2007

Кадр, СШ №9 г.Речица-2

80


20

КУРАЛЕНЯ

МАША

2006

Жлобин

78


21

ТРУШКЕВИЧ

МАША

2007

Жлобин

76


22

КУРЛОВИЧ

МАРГАРИТА

2007

Кадр, СШ №9 г.Речица-2

0


23

БЕНЗ

ЕКАТЕРИНА

2007

Копаткевичи

0


24

НИЧИПОРЕНКО

ПОЛИНА

2006

Navigator (Коммунар)

0


25

МАРЧЕНКО

ДАША

2007

ГОЦТКДМ

0


26

МЫШАНКОВА

ЭЛЬВИРА

2006

Hell kids СШ№21

0


27

БИЛЬДЮКЕВИЧ

ВЛАДА

2007

КО "Случь"-2

0


28

РУЖЕНЦОВА

ДАРЬЯ

2006

Hell kids СШ№21

0


29

КОЛЕСНИК

КСЕНИЯ

2007

Новобелицкий район

0


30

ДМИТРИК

ВАЛЯ

2006

ГОЦТКДМ-2

0



















Главный судья: А.Н. Марченко


Главный секретарь: В.А. Дубровский

Ж12




















№ п/п

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

СУММА


1

КЛИНОВА

ВИКТОРИЯ

2004

ЦТКиЭ Меридиан

196


2

КУРАЧ

МАРИНА

2004

КСО "Березино"

193


3

ДИЧКОВСКАЯ

ЕКАТЕРИНА

2005

КО "Случь"-2

186


4

РУБАН

АЛЕКСАНДРА

2004

Гимназия №14 г. Гомеля

182


5

МЕЛЬНИК

ЯНА

2005

КО "Случь"

182


6

КАЗАКОВА

ЕВГЕНИЯ

2004

Гимназия №14 г. Гомеля

179


7

ЧИРКОВА

АНАСТАСИЯ

2004

ГОЦТКДМ

88


8

КЛИМЕНКО

МАРИЯ

2004

Рогачевский район

87


9

ШАРКОВА

АНГЕЛИНА

2004

ГОЦТКДМ-2

86


10

НАУМЕНКО

ЛЕНА

2004

Жлобин

85


11

ШКАРУПА

КСЕНИЯ

2005

Жлобин-2

0


12

ЕРМАКОВА

ВАЛЕРИЯ

2005

Жлобин-2

0


13

РУДЕНКО

АНАСТАСИЯ

2004

Кадр, СШ №9 г.Речица

0


14

ЗБОРОВСКАЯ

ИРИНА

2004

Кадр, СШ №9 г.Речица

0


15

ПАЛЬЦЕВА

АНАСТАСИЯ

2004

Калинковичи

0


16

КИРИЧЕНКО

КРИСТИНА

2004

Рогачевский район

0


17

КАРПУШКИНА

АНАСТАСИЯ

2004

Рогачевский район

0


18

НЕРЕХ

АЛЛА

2005

Navi-2

0


19

МАЛЯВКО

ДАРЬЯ

2005

Navi-2

0


20

НИЧИПОРЕНКО

ВАЛЕРИЯ

2004

Navigator (Коммунар)

0


21

АМЕЛЬЧЕНКО

НАТАЛЬЯ

2005

Идея

0


22

НАЗАРУК

ЮЛИЯ

2005

Hell kids СШ№21

0


23

СИДОРЕНКО

НАТАЛЬЯ

2004

Рогачевский район

0



















Ж14




















№ п/п

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

СУММА


1

КОРЧАШКО

ВИКТОРИЯ

2003

КСО "Березино"

196


2

КАРЕЛИНА

СОФЬЯ

2005

Легенда

193


3

ДИЧКОВСКАЯ

АЛЕСЯ

2003

КО "Случь"

189


4

КУЦЕБИНА

ВИКТОРИЯ

2003

Добрушский район

180


5

СЛАБКО

ЮЛИЯ

2003

КСО "Березино"

179


6

БОНДАРЕНКО

ЕЛИЗАВЕТА

2003

Лотос

177


7

ЛОГВИН

ПОЛИНА

2003

КО "Случь"

176


8

СКАКАЛОВА

ВИКТОРИЯ

2003

Navi

173


9

КАЛАШНИКОВА

ИРИНА

2003

Navigator (Коммунар)

91


10

КРАВЧЕНКО

ДАРЬЯ

2002

Кадр, СШ №9 г.Речица

0


11

КАРАСЕВА

АЛИНА

2003

Новобелицкий район

0


12

ЕРШОВА

ВЕРОНИКА

2003

Рогачевский район

0


13

АМЕЛЬЧЕНКО

ОЛЬГА

2002

Идея

0


14

СЕРКОВА

ЮЛИЯ

2002

СШ №13

0



















Главный судья: А.Н. Марченко


Главный секретарь: В.А. Дубровский

Ж16




















№ п/п

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

СУММА


1

КРАВЧЕНКО

КАРИНА

2000

КО "Случь"

193


2

ПАРХОМЕНКО

АНГЕЛИНА

2001

Калинковичи

192


3

ВАНЬКЕВИЧ

ДАРЬЯ

2001

КСО "Березино"

190


4

ШУМСКАЯ

ВИКТОРИЯ

2001

ЦТКиЭ Меридиан

184


5

ДМИТРИЕВА

ОЛЬГА

2000

ТК "Старые Дороги"

181


6

ЗАГУЗОВА

ВИКА

2001

Жлобин

178


7

БОЙКО

АЛИНА

2001

Navi

88


8

НЕЕЗЖАЛАЯ

ВАЛЕРИЯ

2001

Идея

88


9

ЛИТОШ

ВИКТОРИЯ

2001

Копаткевичи

0


10

ГОШКО

ВАЛЕРИЯ

2001

Идея

0


11

СУДАРЕНКО

ЕВГЕНИЯ

2001

Hell kids СШ№21

0


12

ВИНОГРАДОВА

ДАРЬЯ

2000

Hell kids СШ№21

0


13

ГАПОНОВА

ЭВЕЛИНА

2000

СШ №13

0



















Ж18




















№ п/п

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

СУММА


1

ГАВРИЛОВА

ВАЛЕРИЯ

1999

Navi

196


2

ШПАКОВСКАЯ

КАРИНА

2001

КО "Случь"

196


3

ЛЕБЕДЕВА

МАРГАРИТА

1999

Идея

93


4

ИВАНОВА

ЮЛИЯ

1999

Идея

91


5

ЗБОРИНА

АНАСТАСИЯ

1999

Филиал ГГДСК УО РИПО

0


6

АЗАРУШКИНА

ЕКАТЕРИНА

1999

Филиал ГГДСК УО РИПО

0


7

ПИЛИПЕЙКО

ДАРЬЯ

1999

Калинковичи

0


















Ж21




















№ п/п

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

СУММА


1

КАРЕЛИНА

ЕЛЕНА

1974

Легенда

196


2

КОВАЛЕВА

ТАТЬЯНА

1986

КСО "Березино"

189


3

РАТНИКОВА

НИНА

1988

СК СОЖ

184


4

ВЕРЕМЕЕВА

ВЕРА

1994

Hell kids СШ№21

184


5

ПРИЧИНИЧ

ЕВГЕНИЯ

1989

Калинковичи

184


6

БОНДАРЕНКО

ОЛЬГА

1977

Лотос

179


7

АНТОНЕНКО

АННА

1992

Калинковичи

178


8

КРАВЧЕНКО

ЕКАТЕРИНА

1976

КО "Случь"-2

173


9

ГОМОНОВА

НАТАЛЬЯ

1990

Мэта

87


10

РУДКОВСКАЯ

ТАНЯ

1997

Жлобин

86


11

ХОРОВЕЦ

ОЛЬГА

1984

Калинковичи

85



















Главный судья: А.Н. Марченко


Главный секретарь: В.А. Дубровский

М10



















№ п/п

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

СУММА


1

ПОПОВ

МИХАИЛ

2007

ЦТКиЭ Меридиан

193


2

ЛАБКОВИЧ

ИВАН

2007

КО "Случь"

192


3

БОГДАНОВИЧ

БОГДАН

2007

Гимназия №14 г. Гомеля

185


4

ЦВИРКО

НИКИТА

2007

Добрушский район

175


5

САКОВСКИЙ

ПАВЕЛ

2007

Добрушский район

174


6

НЕБРОВ

ПАВЕЛ

2006

Гимназия №14 г. Гомеля

174


7

ЧМЫРОВ

ИВАН

2006

Добрушский район

172


8

БУРЫЙ

КИРИЛЛ

2006

КСО "Березино"

172


9

АВДЕЕНКО

НАЗАР

2006

Калинковичи

171


10

МАХНАЧ

МАРК

2006

ГОЦТКДМ

171


11

БУРЕНКОВ

ЕГОР

2006

Добрушский район

170


12

ЗЕМЛЯНСКИЙ

НИКИТА

2006

ЦТКиЭ Меридиан

169


13

ЛЕФЕБР

ДМИТРИЙ

2008

Новобелицкий район

89


14

СОРОГОВЕЦ

НИКИТА

2008

КО "Случь"-2

87


15

ЗВЕРЕВ

ЕГОР

2007

ГОЦТКДМ-2

86


16

МАКАРЕНКО

НИКИТА

2006

Hell kids СШ№21

84


17

МАРТУСЕВИЧ

РУСЛАН

2006

Жлобин

83


18

ЖУРОВИЧ

НИКИТА

2007

Добрушский район

82


19

НИКОЛАЕНКО

ИЛЬЯ

2006

Navi

80


20

КОЗОДОЕВ

КОНСТАНТИН

2006

Hell kids СШ№21

79


21

АСТАПЕНКО

БОГДАН

2006

Hell kids СШ№21

78


22

ЦУПРАНОВ

КИРИЛЛ

2006

Добрушский район

77


23

ТАРАСЕНКО

АЛЕКСЕЙ

2007

Кадр, СШ №9 г.Речица-2

0


24

КРАВЧЕНКО

КИРИЛЛ

2008

Кадр, СШ №9 г.Речица-2

0


25

ГОНЧАР

ИЛЬЯ

2007

Копаткевичи

0


26

РУДАВСКИЙ

КОНСТАНТИН

2008

Копаткевичи

0


27

МАШКЕВИЧ

НИКИТА

2006

Hell kids СШ№21

0


28

СМИРНОВ

ВЛАД

2006

Hell kids СШ№21

0


29

ГЛЕВСКИЙ

ВЯЧЕСЛАВ

2006

Новобелицкий район

0


30

КОВАЛЕВ

ИВАН

2007

Новобелицкий район

0


31

КОРСУНОВИЧ

МИЛАН

2006

Новобелицкий район

0


32

АТРОШЕНКО

СТАНИСЛАВ

2007

Новобелицкий район

0


33

ГОНЧАРОВ

НИКИТА

2006

Новобелицкий район

0




















Главный судья: А.Н. Марченко


Главный секретарь: В.А. Дубровский

М12




















№ п/п

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

СУММА


1

БЕДАРЕВ

АРСЕНИЙ

2004

Буг

196


2

БУРЫЙ

ДЕНИС

2005

КСО "Березино"

189


3

ОДНООЧКО

ДАНИЛА

2004

Добрушский район

184


4

СОКОЛОВСКИЙ

ЕВГЕНИЙ

2004

ГОЦТКДМ

184


5

ФУРИК

АЛЕКСАНДР

2004

КО "Случь"

182


6

АЛЕКСАНДРОВ

ДАНИИЛ

2004

ТК "Старые Дороги"

178


7

ЦАРЕНКОВ

ДАНИИЛ

2005

Добрушский район

176


8

КИРИЧЕНКО

ВЛАДИСЛАВ

2005

ТК "Старые Дороги"

174


9

КУПРИЯНЧИК

КИМ

2004

ТК "Старые Дороги"

173


10

БАЗЫЛЕНКО

АЛЕКСЕЙ

2005

КСО "Березино"-2

173


11

ВАСЮКОВ

АЛЕКСЕЙ

2005

ГОЦТКДМ

169


12

КОРАКО

НИКИТА

2005

ГОЦТКДМ

165


13

ЕРМАКОВИЧ

АРТЁМ

2005

Лично

83


14

ЛУЩКОВ

СТЕПАН

2005

Hell kids СШ№21

82


15

ТКАЧЁВ

НИКИТА

2004

Копаткевичи

0


16

СИДОРЕНКО

НИКИТА

2004

Рогачевский район

0


17

ХОМИЧ

МАКСИМ

2005

Navi-2

0


18

АНУФРИЕВ

АЛЕКСАНДР

2004

Navigator (Коммунар)

0


19

МАРЧЕНКО

ДЕНИС

2004

ГОЦТКДМ

0


20

БОРБОРОВИЧ

МАТВЕЙ

2004

ГОЦТКДМ

0


21

РЫБИН

ТАРАС

2005

ГОЦТКДМ-2

0


22

КИПИНОВ

АРСЕНИЙ

2005

Hell kids СШ№21

0


23

СЕДЛЯРОВ

МАКСИМ

2004

Новобелицкий район

0


24

ТИХОНОВ

МАКСИМ

2004

Рогачевский район

0


25

ХРАМЧЕНКО

СЕРГЕЙ

2004

СШ №13

0


26

МАРЧЕНКО

АРТЕМ

2004

Гимназия №14 г. Гомеля

0



















Главный судья: А.Н. Марченко


Главный секретарь: В.А. Дубровский

М14




















№ п/п

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

СУММА


1

КЛИМОВ

ИВАН

2002

Navi

196


2

ЗИНКОВ

КИРИЛЛ

2002

ЦТКиЭ Меридиан

190


3

ПЛАКСЕНОК

ПАВЕЛ

2002

Эврика

186


4

МАРТИНОВИЧ

АЛЕКСЕЙ

2002

ТК "Старые Дороги"

182


5

СКОРИЙ

АРТЕМ

2002

КО "Случь"-2

181


6

ДАРАШЕВИЧ

ЕГОР

2003

КО "Случь"

181


7

МАРДУСЕВИЧ

НИКИТА

2002

ЦТКиЭ Меридиан

178


8

АПРИАШВИЛИ

МАРКЕЛ

2002

Жлобин

172


9

МАНЬКО

ВЛАДИСЛАВ

2003

Калинковичи

170


10

ЮРОВ

ДМИТРИЙ

2003

ГОЦТКДМ

166


11

ЛЕЛЕХОВ

АРТЕМ

2003

Navi

165


12

КОСТЮКЕВИЧ

АРТЁМ

2003

Гимназия №14 г. Гомеля

165


13

АДАМИЧ

АЛЕКСЕЙ

2002

Копаткевичи

87


14

ЗУЙКОВ

ДЕНИС

2003

Копаткевичи

84


15

ШАТЫРИН

ВИКТОР

2002

Копаткевичи

83


16

САФРОНОВ

ОЛЕГ

2003

Идея

82


17

НИКИТИН

АЛЕКСАНДР

2003

Гимназия №14 г. Гомеля

81


18

КУРЧИЦКИЙ

МАКСИМ

2003

Копаткевичи

80


19

МИЩЕНКО

АЛЕКСАНДР

2002

ГОЦТКДМ-2

78


20

ЛОБАН

ДМИТРИЙ

2002

Кадр, СШ №9 г.Речица

77


21

ПИНЧУК

АЛЕКСАНДР

2003

Кадр, СШ №9 г.Речица

76


22

АРИСТОВ

ПАВЕЛ

2002

Кадр, СШ №9 г.Речица

75


23

ПЫРХ

КИРИЛЛ

2002

Кадр, СШ №9 г.Речица

0


24

СОМОВ

ДЕНИС

2002

Кадр, СШ №9 г.Речица

0


25

МАКСИМЧУК

КОНСТАНТИН

2003

Кадр, СШ №9 г.Речица

0


26

РАКЕВИЧ

МАКСИМ

2003

Кадр, СШ №9 г.Речица

0


27

АВТУХОВИЧ

АРТУР

0

КСО "Березино"-2

0


28

ЛЕФЕБР

ДАНИИЛ

2002

Новобелицкий район

0


29

ИВАНОВ

ВИКТОР

2003

ГОЦТКДМ

0


30

МАХНАЧ

ИОАНН

2003

ГОЦТКДМ

0


31

БАЗЫЛЕНКО

АЛЕКСАНДР

0

КСО "Березино"

0


32

АФАНАСЬЕВ

ПАВЕЛ

2003

СШ №13

0



















Главный судья: А.Н. Марченко


Главный секретарь: В.А. Дубровский

М16





















№ п/п

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

СУММА


1

СЕВРУК

ГЛЕБ

2000

КО "Случь"

196


2

МАКАРЕНКО

КИРИЛЛ

2001

Navi

193


3

ФИЛИППОВ

АЛЕКСАНДР

2001

ЦТКиЭ Меридиан

186


4

ТОЛОЧКИН

ИЛЬЯ

2001

КО "Случь"-2

183


5

ГУЩА

ВИТАЛИЙ

2001

ЦТКиЭ Меридиан

182


6

КОМАР

ВЛАДИСЛАВ

2001

КСО "Березино"

177


7

ЧЕРЕПОВИЧ

ВЯЧЕСЛАВ

2000

КСО "Березино"-2

174


8

НОВАК

ИЛЬЯ

2001

КО "Случь"

173


9

ЯКИМЧУК

ДЕНИС

2001

ТК "Старые Дороги"

170


10

СИНЯК

ВЛАДИСЛАВ

2000

КСО "Березино"

170


11

ДРОБЫШЕВСКИЙ

АЛЕКСАНДР

2001

Navi

87


12

ВОЛОЧКО

ДЕНИС

2001

Navi

86


13

ЛЕВКОВИЧ

ЕВГЕНИЙ

2000

Филиал ГГДСК УО РИПО

82


14

ЗВИЖИНСКИЙ

ИЛЬЯ

2000

Филиал ГГДСК УО РИПО

81


15

ПУЗЫРЕВ

АЛЕКСЕЙ

2001

Идея

80


16

БАЙКОВ

ЕВГЕНИЙ

2000

Идея

79


17

ГАМЕЗО

ГЕНАДИЙ

2001

КСО "Березино"

78


18

ВАЛЬКОВИЧ

ВИТАЛИЙ

2000

КСО "Березино"

77


М18




















№ п/п

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

СУММА


1

ЯНЬШИН

ДАНИИЛ

1999

МГТЭЦДиМ-1, Минск

200


2

КАЦУБО

АЛЕКСЕЙ

1999

Филиал ГГДСК УО РИПО

189


3

ВЕРИНСКИЙ

ВЛАД

1999

КО "Случь"

184


4

БОНДАРЕНКО

ОЛЕГ

1999

Navi

181


5

КРИВЕНКОВ

АНАТОЛИЙ

1999

Navi

178


6

ГОНЧАРЕНКО

ВЛАДИСЛАВ

1999

Филиал ГГДСК УО РИПО

175


7

БАЗЫЛЕВ

ЕВГЕНИЙ

1999

КСО "Березино"

174


8

СОЛОВЕЙ

ДЕНИС

1999

Жлобин

171


9

ПОПОВ

ДМИТРИЙ

1999

ЦТКиЭ Меридиан

96


10

КАЦАГО

МАТВЕЙ

1999

Филиал ГГДСК УО РИПО

87


11

БОРОХОВ

АЛЕКСЕЙ

1999

Филиал ГГДСК УО РИПО

86


12

КОЛОСОВ

ВЛАДИСЛАВ

1999

Филиал ГГДСК УО РИПО

85


13

ЖАЛИНАС

РОЛАНДАС

1999

Идея

82


14

ЗАЙЦЕВ

СЕРГЕЙ

1999

Идея

81




































Главный судья: А.Н. Марченко


Главный секретарь: В.А. Дубровский

М21




















№ п/п

Фамилия

Имя

Г.р.

Команда

СУММА


1

ФЕДОРИШКИН

АЛЕКСАНДР

1988

Алькор

200


2

МАСЛОВСКИЙ

ДМИТРИЙ

1989

Добрушский район

192


3

ЛУКАШОВ

ИГОРЬ

1983

СК СОЖ

182


4

ОКУШКО

КОНСТАНТИН

1983

СК СОЖ

181


5

ФЕДОРИШКИН

ВЯЧЕСЛАВ

1983

Баклан

180


6

МИХАЙЛЮКОВ

МИХАИЛ

1982

СК СОЖ

179


7

БАМБИЗА

ВАСИЛИЙ

1971

Калинковичи

178


8

ВАНЬКЕВИЧ

ДМИТРИЙ

1973

КСО "Березино"

173


9

КУЧЕРУК

НИКОЛАЙ

1979

СК СОЖ

168


10

МИКУЛИЧ

ЕВГЕНИЙ

1977

ГОЦТКДМ-2

166


11

ЕФИМОВ

АЛЕКСАНДР

1982

Лотос

164


12

КУТУЗОВ

СЕРГЕЙ

1960

Жлобин

157


13

ЗЕЛЕНИН

ВЛАДИМИР

1948

Жлобин

157


14

КАНАШ

ОЛЕГ

1983

СК СОЖ

88


15

СУХАРИЧЕВ

АНДРЕЙ

1983

СК СОЖ

85


16

МАРГЕЛОВ

СЕРГЕЙ

1996

СК СОЖ

84


17

ТИХОНОВИЧ

АНДРЕЙ

1984

ТК "Старые Дороги"

83


18

КРАВЧЕНКО

ДМИТРИЙ

1974

КО "Случь"-2

82


19

ГАЛЬЧЕНЯ

АРТЕМ

1993

КО "Случь"-2

80


20

ТОЛКАЧ

АНДРЕЙ

1995

Navi

79


21

ДОЛГИЙ

РУСЛАН

1981

Жлобин

76


22

БУЙЛЕНКОВ

ПАВЕЛ

1993

Калинковичи

0


23

ЛАПИЦКАЯ

ИРИНА

1988

СК СОЖ

0


24

ДУДЯНОВ

ЕВГЕНИЙ

1996

ГИИ МЧС

0


25

СИДОРЕЙКО

АРТЕМ

1996

ГИИ МЧС

0


26

ДЕРВИС

ЭРНЕСТ

1997

Hell kids СШ№21

0


27

СИМОНОК

КИРИЛЛ

1992

Лично

0



















Главный судья: А.Н. Марченко


Главный секретарь: В.А. Дубровский



Назад в раздел