Белорусская федерация ориентирования

Соревнования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Прикреплённые файлы:

Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Гомельская областная федерация ОСО "БФО"

Открытый кубок Гомельской области по спортивному ориентированию "Золотая осень 2016"

Этап юношеского рейтинга Кубка БФО
8 октября 2016 года, Классика
Гомельский р-н, д. Новая Бухаловка

Протокол результатов

М10 5КП, 1,6 км, Контрольное время 150 мин.

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Дельта

1

350

ПОПОВ

МИХАИЛ

2007


ЦТКиЭ Меридиан

00:13:52

1


2

240

ЛАБКОВИЧ

ИВАН

2007


КО "Случь"

00:14:50

2

+0:58

3

175

ЦВИРКО

НИКИТА

2007


Добрушский район

00:14:55

3

+1:03

4

228

АВДЕЕНКО

НАЗАР

2006


Калинковичи

00:19:01

4

+5:09

5

149

МАХНАЧ

МАРК

2006


ГОЦТКДМ

00:19:04

5

+5:12

6

304

ЛЕФЕБР

ДМИТРИЙ

2008


Новобелицкий район

00:20:13

6

+6:21

7

174

САКОВСКИЙ

ПАВЕЛ

2007


Добрушский район

00:22:14

7

+8:22

8

171

ЧМЫРОВ

ИВАН

2006


Добрушский район

00:22:45

8

+8:53

9

161

ЗВЕРЕВ

ЕГОР

2007


ГОЦТКДМ-2

00:22:53

9

+9:01

10

142

БОГДАНОВИЧ

БОГДАН

2007


Гимназия №14 г. Гомеля

00:25:07

10

+11:15

11

271

БУРЫЙ

КИРИЛЛ

2006


КСО "Березино"

00:25:40

11

+11:48

12

143

НЕБРОВ

ПАВЕЛ

2006


Гимназия №14 г. Гомеля

00:26:25

12

+12:33

13

173

ЖУРОВИЧ

НИКИТА

2007


Добрушский район

00:27:36

13

+13:44

14

170

БУРЕНКОВ

ЕГОР

2006


Добрушский район

00:34:42

14

+20:50

15

114

НИКОЛАЕНКО

ИЛЬЯ

2006


Navi

00:58:20

15

+44:28

16

351

ЗЕМЛЯНСКИЙ

НИКИТА

2006


ЦТКиЭ Меридиан

01:05:28

16

+51:36

17

210

ТАРАСЕНКО

АЛЕКСЕЙ

2007


Кадр, СШ №9 г.Речица-2

п.п.20.10



18

212

КРАВЧЕНКО

КИРИЛЛ

2008


Кадр, СШ №9 г.Речица-2

п.п.20.10



19

258

СОРОГОВЕЦ

НИКИТА

0


КО "Случь"-2

п.п.20.10



20

259

ГОНЧАР

ИЛЬЯ

2007


Копаткевичи

п.п.20.10



21

260

РУДАВСКИЙ

КОНСТАНТИН

2008


Копаткевичи

п.п.20.10



22

172

ЦУПРАНОВ

КИРИЛЛ

2006


Добрушский район

п.п.20.10



23

186

МАРТУСЕВИЧ

РУСЛАН

2006


Жлобин

п.п.20.10



Ранг не определялся

Главный судья: А.Н. Марченко


Главный секретарь: В.А. Дубровский


М12 8КП, 2,4 км, Контрольное время 150 мин.

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Дельта

Вып

1

272

БУРЫЙ

ДЕНИС

2005

КСО "Березино"

00:34:05

1


2

137

БЕДАРЕВ

АРСЕНИЙ

2004

Буг

00:36:37

2

+2:32

3

176

ОДНООЧКО

ДАНИЛА

2004

Добрушский район

00:37:02

3

+2:57

4

333

АЛЕКСАНДРОВ

ДАНИИЛ

2004

ТК "Старые Дороги"

00:38:30

4

+4:25

5

335

КИРИЧЕНКО

ВЛАДИСЛАВ

2005

ТК "Старые Дороги"

00:38:59

5

+4:54

6

241

ФУРИК

АЛЕКСАНДР

2004

КО "Случь"

00:40:21

6

+6:16

7

150

СОКОЛОВСКИЙ

ЕВГЕНИЙ

2004

ГОЦТКДМ

00:40:46

7

+6:41

8

334

КУПРИЯНЧИК

КИМ

2004

ТК "Старые Дороги"

00:42:37

8

+8:32

9

177

ЦАРЕНКОВ

ДАНИИЛ

2005

Добрушский район

00:43:43

9

+9:38

10

273

БАЗЫЛЕНКО

АЛЕКСЕЙ

2005


КСО "Березино"-2

00:48:24

10

+14:19


11

153

ВАСЮКОВ

АЛЕКСЕЙ

2005

ГОЦТКДМ

01:10:20

11

+36:15


12

178

ЕРМАКОВИЧ

АРТЁМ

2005


Лично

01:14:09

12

+40:04


13

151

КОРАКО

НИКИТА

2005


ГОЦТКДМ

01:41:32

13

+67:27


14

261

ТКАЧЁВ

НИКИТА

2004


Копаткевичи

п.п.20.10




15

378

СИДОРЕНКО

НИКИТА

2004


Рогачевский район

п.п.20.10




16

126

ХОМИЧ

МАКСИМ

2005


Navi-2

п.п.20.10




17

130

АНУФРИЕВ

АЛЕКСАНДР

2004


Navigator (Коммунар)

п.п.20.10




18

152

МАРЧЕНКО

ДЕНИС

2004


ГОЦТКДМ

п.п.20.10




19

154

БОРБОРОВИЧ

МАТВЕЙ

2004

ГОЦТКДМ

п.п.20.10




20

162

РЫБИН

ТАРАС

2005


ГОЦТКДМ-2

п.п.20.10




Класс дистанции - 1ю
Ранг соревнований - 7,1 балла
1ю – 114% – 00:38:51
2ю – 138% – 00:47:02

Главный судья: А.Н. Марченко


Главный секретарь: В.А. Дубровский

М14 11КП, 3,8 км, Контрольное время 150 мин.

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Дельта

Вып

1

115

КЛИМОВ

ИВАН

2002

Navi

00:32:01

1


2

361

ПЛАКСЕНОК

ПАВЕЛ

2002

Эврика

00:33:41

2

+1:40

3

245

СКОРИЙ

АРТЕМ

2002

КО "Случь"-2

00:37:37

3

+5:36

4

336

МАРТИНОВИЧ

АЛЕКСЕЙ

2002

ТК "Старые Дороги"

00:38:20

4

+6:19

5

352

ЗИНКОВ

КИРИЛЛ

2002

ЦТКиЭ Меридиан

00:40:59

5

+8:58

6

353

МАРДУСЕВИЧ

НИКИТА

2002

ЦТКиЭ Меридиан

00:43:25

6

+11:24

7

244

ДАРАШЕВИЧ

ЕГОР

2003

КО "Случь"

00:45:56

7

+13:55

8

265

АДАМИЧ

АЛЕКСЕЙ

2002


Копаткевичи

00:47:10

8

+15:09


9

232

МАНЬКО

ВЛАДИСЛАВ

2003

Калинковичи

00:48:28

9

+16:27


10

187

АПРИАШВИЛИ

МАРКЕЛ

2002

Жлобин

00:50:31

10

+18:30


11

263

ЗУЙКОВ

ДЕНИС

2003


Копаткевичи

00:52:33

11

+20:32


12

266

ШАТЫРИН

ВИКТОР

2002


Копаткевичи

00:54:50

12

+22:49


13

116

ЛЕЛЕХОВ

АРТЕМ

2003

Navi

00:56:17

13

+24:16


14

157

ЮРОВ

ДМИТРИЙ

2003

ГОЦТКДМ

01:03:32

14

+31:31


15

264

КУРЧИЦКИЙ

МАКСИМ

2003


Копаткевичи

01:08:28

15

+36:27


16

145

КОСТЮКЕВИЧ

АРТЁМ

2003

Гимназия №14 г. Гомеля

01:09:20

16

+37:19


17

164

МИЩЕНКО

АЛЕКСАНДР

2002


ГОЦТКДМ-2

01:29:16

17

+57:15


18

218

ЛОБАН

ДМИТРИЙ

2002


Кадр, СШ №9 г.Речица

01:40:47

18

+68:46


19

220

ПИНЧУК

АЛЕКСАНДР

2003


Кадр, СШ №9 г.Речица

01:47:03

19

+75:02


20

219

АРИСТОВ

ПАВЕЛ

2002


Кадр, СШ №9 г.Речица

01:56:34

20

+84:33


21

216

ПЫРХ

КИРИЛЛ

2002


Кадр, СШ №9 г.Речица

п.п.20.10




22

217

СОМОВ

ДЕНИС

2002


Кадр, СШ №9 г.Речица

п.п.20.10




23

221

МАКСИМЧУК

КОНСТАНТИН

2003


Кадр, СШ №9 г.Речица

п.п.20.10




24

222

РАКЕВИЧ

МАКСИМ

2003


Кадр, СШ №9 г.Речица

п.п.20.10




25

291

АВТУХОВИЧ

АРТУР

0


КСО "Березино"-2

п.п.20.10




26

311

ЛЕФЕБР

ДАНИИЛ

2002


Новобелицкий район

п.п.20.10




27

144

НИКИТИН

АЛЕКСАНДР

2003

Гимназия №14 г. Гомеля

п.п.20.10




28

155

ИВАНОВ

ВИКТОР

2003

ГОЦТКДМ

п.п.20.10




29

156

МАХНАЧ

ИОАНН

2003

ГОЦТКДМ

п.п.20.10




30

163

БАЗЫЛЕНКО

АЛЕКСАНДР

0


КСО "Березино"

п.п.20.10




Класс дистанции - 2р
Ранг соревнований - 12,5 балла
2р – 100% – 00:32:01
1ю – 120% – 00:38:25
2ю – 146% – 00:46:45

Главный судья: А.Н. Марченко


Главный секретарь: В.А. Дубровский

М16 16КП, 5,0 км, Контрольное время 150 мин.

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Дельта

Вып

1

117

МАКАРЕНКО

КИРИЛЛ

2001

Navi

00:41:21

1


2

247

СЕВРУК

ГЛЕБ

2000

кмс

КО "Случь"

00:43:44

2

+2:23

3

248

ТОЛОЧКИН

ИЛЬЯ

2001

КО "Случь"-2

00:45:50

3

+4:29

4

355

ГУЩА

ВИТАЛИЙ

2001

ЦТКиЭ Меридиан

00:51:28

4

+10:07

5

354

ФИЛИППОВ

АЛЕКСАНДР

2001

ЦТКиЭ Меридиан

00:55:18

5

+13:57

6

278

ЧЕРЕПОВИЧ

ВЯЧЕСЛАВ

2000

КСО "Березино"-2

01:03:21

6

+22:00

7

324

ЛУКАШОВ

ВЛАДИМИР

2000


СК СОЖ

01:03:43

в/к

+22:22

-

8

275

КОМАР

ВЛАДИСЛАВ

2001

КСО "Березино"

01:08:29

7

+27:08

9

127

ДРОБЫШЕВСКИЙ

АЛЕКСАНДР

2001

Navi

01:10:55

8

+29:34

10

118

ВОЛОЧКО

ДЕНИС

2001

Navi

01:12:58

9

+31:37


11

246

НОВАК

ИЛЬЯ

2001

КО "Случь"

01:33:30

10

+52:09


12

337

ЯКИМЧУК

ДЕНИС

2001

ТК "Старые Дороги"

01:45:00

11

+63:39


13

277

СИНЯК

ВЛАДИСЛАВ

2000

КСО "Березино"

01:59:49

12

+78:28


14

341

ЛЕВКОВИЧ

ЕВГЕНИЙ

2000


Филиал ГГДСК УО РИПО

п.п.20.10




15

342

ЗВИЖИНСКИЙ

ИЛЬЯ

2000


Филиал ГГДСК УО РИПО

п.п.20.10




Класс дистанции - 1р
Ранг соревнований - 53,5 балла
1р – 102% – 00:42:11
2р – 120% – 00:49:37
1ю – 142% – 00:58:43
2ю – 174% – 01:11:57

М18 17КП, 6,1 км, Контрольное время 150 мин.

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Дельта

1

375

ЯНЬШИН

ДАНИИЛ

1999

МГТЭЦДиМ-1, Минск

00:57:47

1


2

356

ПОПОВ

ДМИТРИЙ

1999

ЦТКиЭ Меридиан

01:00:01

2

+2:14

3

343

КАЦУБО

АЛЕКСЕЙ

1999

Филиал ГГДСК УО РИПО

01:02:06

3

+4:19

4

249

ВЕРИНСКИЙ

ВЛАДИСЛАВ

1999

КО "Случь"

01:03:09

4

+5:22

5

119

БОНДАРЕНКО

ОЛЕГ

1999

Navi

01:26:38

5

+28:51

6

120

КРИВЕНКОВ

АНАТОЛИЙ

1999

Navi

01:36:06

6

+38:19

7

347

ГОНЧАРЕНКО

ВЛАДИСЛАВ

1999


Филиал ГГДСК УО РИПО

02:28:26

7

+90:39

8

344

КАЦАГО

МАТВЕЙ

1999


Филиал ГГДСК УО РИПО

п.п.20.10



9

345

БОРОХОВ

АЛЕКСЕЙ

1999


Филиал ГГДСК УО РИПО

п.п.20.10



10

346

КОЛОСОВ

ВЛАДИСЛАВ

1999


Филиал ГГДСК УО РИПО

п.п.20.10



11

390

БАЗЫЛЕВ

ЕВГЕНИЙ

0


КСО "Березино"

п.п.20.10



12

189

СОЛОВЕЙ

ДЕНИС

1999


Жлобин

п.п.20.10



Ранг не определялся

Главный судья: А.Н. Марченко


Главный секретарь: В.А. Дубровский

М21 23КП, 10,0 км, Контрольное время 150 мин.

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Дельта

Вып

1

135

ФЕДОРИШКИН

АЛЕКСАНДР

1988

кмс

Алькор

01:05:20

1


2

179

МАСЛОВСКИЙ

ДМИТРИЙ

1989

кмс

Добрушский район

01:10:35

2

+5:15

3

325

ОКУШКО

КОНСТАНТИН

1983

кмс

СК СОЖ

01:15:47

3

+10:27

4

328

ЛУКАШОВ

ИГОРЬ

1983

СК СОЖ

01:15:48

4

+10:28

5

136

ФЕДОРИШКИН

ВЯЧЕСЛАВ

1983

Баклан

01:17:17

5

+11:57

6

234

БАМБИЗА

ВАСИЛИЙ

1971

Калинковичи

01:26:52

6

+21:32

7

363

КАНАШ

ОЛЕГ

1983

СК СОЖ

01:27:20

7

+22:00

8

279

ВАНЬКЕВИЧ

ДМИТРИЙ

1973

КСО "Березино"

01:29:30

8

+24:10

9

376

МИХАЙЛЮКОВ

МИХАИЛ

1982

СК СОЖ

01:30:18

9

+24:58

10

362

СУХАРИЧЕВ

АНДРЕЙ

1983

СК СОЖ

01:33:11

10

+27:51

11

165

МИКУЛИЧ

ЕВГЕНИЙ

1977

ГОЦТКДМ-2

01:41:00

11

+35:40

12

289

ЕФИМОВ

АЛЕКСАНДР

1982

Лотос

01:44:28

12

+39:08


13

251

КРАВЧЕНКО

ДМИТРИЙ

1974

КО "Случь"-2

01:48:47

13

+43:27


14

364

КУЧЕРУК

НИКОЛАЙ

1979

СК СОЖ

02:00:31

14

+55:11


15

190

КУТУЗОВ

СЕРГЕЙ

1960

Жлобин

02:12:51

15

+67:31


16

191

ЗЕЛЕНИН

ВЛАДИМИР

1948

Жлобин

02:13:41

16

+68:21


17

233

БУЙЛЕНКОВ

ПАВЕЛ

1993

Калинковичи

п.п.20.10




18

250

ГАЛЬЧЕНЯ

АРТЕМ

1993

КО "Случь"-2

п.п.20.10




19

326

ЛАПИЦКАЯ

ИРИНА

1988

кмс

СК СОЖ

п.п.20.10




20

327

МАРГЕЛОВ

СЕРГЕЙ

1996

СК СОЖ

п.п.20.10




21

121

ТОЛКАЧ

АНДРЕЙ

1995

Navi

п.п.20.10




22

138

ДУДЯНОВ

ЕВГЕНИЙ

1996

ГИИ МЧС

п.п.20.10




23

139

СИДОРЕЙКО

АРТЕМ

1996

ГИИ МЧС

п.п.20.10




24

192

ДОЛГИЙ

РУСЛАН

1981

Жлобин

п.п.20.10




Класс дистанции - 1р
Ранг соревнований - 144,0 балла
1р – 114% – 01:18:24
2р – 132% – 01:26:14
3р – 158% – 01:43:14

Главный судья: А.Н. Марченко


Главный секретарь: В.А. Дубровский



Ж10 5КП, 1,6 км, Контрольное время 150 мин.

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Дельта

1

285

КАРЕЛИНА

ПОЛИНА

2008


Эврика

00:18:13

1


2

197

САМОХВАЛОВА

ДАРЬЯ

2006


Жлобин

00:18:22

2

+0:09

3

141

АНТРОПОВА

АЛЛА

2006


Гимназия №14 г. Гомеля

00:19:39

3

+1:26

4

357

ЗУЕВА

ЕВА

2006


ЦТКиЭ Меридиан

00:20:22

4

+2:09

5

243

ТОМАНОВА

ВАЛЕРИЯ

2007


КО "Случь"

00:20:38

5

+2:25

6

229

КОРСУН

ЕКАТЕРИНА

2006


Калинковичи

00:22:01

6

+3:48

7

131

СИНЧИКОВА

ВИКТОРИЯ

2006


Navigator (Коммунар)

00:22:35

7

+4:22

8

312

КАРАСЕВА

АНАСТАСИЯ

2009


Новобелицкий район

00:22:52

8

+4:39

9

140

КОРНИЕНКО

ВИОЛЕТА

2006


Гимназия №14 г. Гомеля

00:23:52

9

+5:39

10

181

ТАЧЁНАЯ

РИТА

2007


Добрушский район

00:27:26

10

+9:13

11

314

СЛУЧЕНКОВА

КРИСТИНА

2007


Новобелицкий район

00:27:50

11

+9:37

12

169

СТАШУК

МИЛАНА

2006


ГОЦТКДМ-2

00:27:57

12

+9:44

13

167

СЕЛЕЗНЕВА

ЕЛЕНА

2007


ГОЦТКДМ

00:31:11

13

+12:58

14

338

МАРТИНОВИЧ

КРИСТИНА

2006


ТК "Старые Дороги"

00:32:15

14

+14:02

15

211

ГОЛОВНЕВА

АЛЕКСАНДРА

2007


Кадр, СШ №9 г.Речица-2

00:32:31

15

+14:18

16

183

ХОДЬКО

ДИАНА

2007


Добрушский район

00:36:06

16

+17:53

17

185

КУРАЛЕНЯ

МАРИЯ

2006


Жлобин

00:37:47

17

+19:34

18

358

АГАПОВА

АРИНА

2006


ЦТКиЭ Меридиан

00:43:07

18

+24:54

19

184

ТРУШКЕВИЧ

МАРИЯ

2007


Жлобин

00:46:45

19

+28:32

20

230

ПУШКОВА

МИЛАНА

2007


Калинковичи

00:53:16

20

+35:03

21

168

МИКУЛИЧ

ЮЛИЯ

2006


ГОЦТКДМ-2

00:53:31

21

+35:18

22

213

КУРЛОВИЧ

МАРГАРИТА

2007


Кадр, СШ №9 г.Речица-2

п.п.20.10



23

262

БЕНЗ

ЕКАТЕРИНА

2007


Копаткевичи

п.п.20.10



24

132

НИЧИПОРЕНКО

ПОЛИНА

2006


Navigator (Коммунар)

п.п.20.10



25

158

МАРЧЕНКО

ДАША

2007


ГОЦТКДМ

п.п.20.10



Ранг не определялся

Главный судья: А.Н. Марченко


Главный секретарь: В.А. Дубровский



Ж12 7КП, 2,2 км, Контрольное время 150 мин.

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Дельта

Вып

1

280

КУРАЧ

МАРИНА

2004

КСО "Березино"

00:42:10

1


2

359

КЛИНОВА

ВИКТОРИЯ

2004

ЦТКиЭ Меридиан

00:47:51

2

+5:41

3

146

РУБАН

АЛЕКСАНДРА

2004

Гимназия №14 г. Гомеля

00:49:08

3

+6:58

4

253

МЕЛЬНИК

ЯНА

2005

КО "Случь"

00:50:12

4

+8:02

5

252

ДИЧКОВСКАЯ

ЕКАТЕРИНА

2005


КО "Случь"-2

00:59:56

5

+17:46


6

147

КАЗАКОВА

ЕВГЕНИЯ

2004

Гимназия №14 г. Гомеля

01:07:16

6

+25:06


7

160

ЧИРКОВА

АНАСТАСИЯ

2004

ГОЦТКДМ

01:16:23

7

+34:13


8

321

КЛИМЕНКО

МАРИЯ

2004


Рогачевский район

01:18:02

8

+35:52


9

166

ШАРКОВА

АНГЕЛИНА

2004

ГОЦТКДМ-2

01:22:00

9

+39:50


10

193

НАУМЕНКО

ЕЛЕНА

2004


Жлобин

01:23:56

10

+41:46


11

194

ШКАРУПА

КСЕНИЯ

2005


Жлобин-2

п.п.20.10




12

195

ЕРМАКОВА

ВАЛЕРИЯ

2005


Жлобин-2

п.п.20.10




13

223

РУДЕНКО

АНАСТАСИЯ

2004


Кадр, СШ №9 г.Речица

п.п.20.10




14

224

ЗБОРОВСКАЯ

ИРИНА

2004


Кадр, СШ №9 г.Речица

п.п.20.10




15

235

ПАЛЬЦЕВА

АНАСТАСИЯ

2004


Калинковичи

п.п.20.10




16

320

КИРИЧЕНКО

КРИСТИНА

2004


Рогачевский район

п.п.20.10




17

366

КАРПУШКИНА

АНАСТАСИЯ

2004


Рогачевский район

п.п.20.10




18

128

НЕРЕХ

АЛЛА

2005


Navi-2

п.п.20.10




19

129

МАЛЯВКО

ДАРЬЯ

2005


Navi-2

п.п.20.10




20

133

НИЧИПОРЕНКО

ВАЛЕРИЯ

2004


Navigator (Коммунар)

п.п.20.10




Класс дистанции - 1ю
Ранг соревнований - 3,4 балла
1ю – 105% – 00:44:17
2ю – 129% – 00:54:24

Ж14 8КП, 2,4 км, Контрольное время 150 мин.

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Дельта

1

281

КОРЧАШКО

ВИКТОРИЯ

2003

КСО "Березино"

00:35:34

1


2

254

ДИЧКОВСКАЯ

АЛЕСЯ

2003

КО "Случь"

00:41:27

2

+5:53

3

286

КАРЕЛИНА

СОФЬЯ

2005

Эврика

00:43:46

3

+8:12

4

282

СЛАБКО

ЮЛИЯ

2003

КСО "Березино"

00:45:32

4

+9:58

5

180

КУЦЕБИНА

ВИКТОРИЯ

2003

Добрушский район

00:49:35

5

+14:01

6

255

ЛОГВИН

ПОЛИНА

2003

КО "Случь"

00:49:43

6

+14:09

7

290

БОНДАРЕНКО

ЕЛИЗАВЕТА

2003


Лотос

01:01:09

7

+25:35

8

123

СКАКАЛОВА

ВИКТОРИЯ

2003

Navi

01:16:37

8

+41:03

9

225

КРАВЧЕНКО

ДАРЬЯ

2002


Кадр, СШ №9 г.Речица

п.п.20.10



10

315

КАРАСЕВА

АЛИНА

2003


Новобелицкий район

п.п.20.10



11

322

ЕРШОВА

ВЕРОНИКА

2003


Рогачевский район

п.п.20.10



12

134

КАЛАШНИКОВА

ИРИНА

2003


Navigator (Коммунар)

п.п.20.10



13

205

АМЕЛЬЧЕНКО

ОЛЬГА

2002


Идея

н/с



Ранг не определялся

Главный судья: А.Н. Марченко


Главный секретарь: В.А. Дубровский

Ж16 11КП, 3.8 км, Контрольное время 150 мин.

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Дельта

1

257

КРАВЧЕНКО

КАРИНА

2000

КО "Случь"

00:34:25

1


2

236

ПАРХОМЕНКО

АНГЕЛИНА

2001

Калинковичи

00:41:51

2

+7:26

3

360

ШУМСКАЯ

ВИКТОРИЯ

2001

ЦТКиЭ Меридиан

00:43:00

3

+8:35

4

340

ДМИТРИЕВА

ОЛЬГА

2000

ТК "Старые Дороги"

00:44:45

4

+10:20

5

283

ВАНЬКЕВИЧ

ДАРЬЯ

2001

КСО "Березино"

00:47:45

5

+13:20

6

196

ЗАГУЗОВА

ВИКА

2001

Жлобин

00:48:03

6

+13:38

7

124

БОЙКО

АЛИНА

2001

Navi

01:28:17

7

+53:52

8

269

ЛИТОШ

ВИКТОРИЯ

2001


Копаткевичи

п.п.20.10



9

206

НЕЕЗЖАЛАЯ

ВАЛЕРИЯ

2001

Идея

н/с



10

207

ГОШКО

ВАЛЕРИЯ

2001


Идея

н/с



11

112

СУДАРЕНКО

ЕВГЕНИЯ

2001


Hell kids СШ№21

н/с



12

113

ВИНОГРАДОВА

ДАРЬЯ

2000


Hell kids СШ№21

н/с



Ранг не определялся

Ж18 16КП, 5.0 км, Контрольное время 150 мин.

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Дельта

1

125

ГАВРИЛОВА

ВАЛЕРИЯ

1999

кмс

Navi

00:47:23

1


2

369

ШПАКОВСКАЯ

КАРИНА

2001

КО "Случь"

00:49:03

2

+1:40

3

348

ЗБОРИНА

АНАСТАСИЯ

1999


Филиал ГГДСК УО РИПО

п.п.20.10



4

349

АЗАРУШКИНА

ЕКАТЕРИНА

1999


Филиал ГГДСК УО РИПО

п.п.20.10



Ранг не определялся

Ж21 17КП, 6.1 км, Контрольное время 150 мин.

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Г.р.

Разр.

Команда

Результат

Место

Дельта

Вып

1

270

КОВАЛЕВА

ТАТЬЯНА

1986

КСО "Березино"

01:11:41

1


2

284

КАРЕЛИНА

ЕЛЕНА

1974

Эврика

01:13:21

2

+1:40

3

1

РАТНИКОВА

НИНА

1989

кмс

СК СОЖ

01:22:30

3

+10:49

4

100

ВЕРЕМЕЕВА

ВЕРА

1994

Hell kids СШ№21

01:29:03

4

+17:22

5

226

АНТОНЕНКО

АННА

1992

Калинковичи

01:33:08

5

+21:27

6

288

БОНДАРЕНКО

ОЛЬГА

1977


Лотос

01:38:04

6

+26:23

7

238

ПРИЧИНИЧ

ЕВГЕНИЯ

1989

Калинковичи

01:46:00

7

+34:19


8

239

КРАВЧЕНКО

ЕКАТЕРИНА

1976

КО "Случь"-2

01:47:29

8

+35:48


9

198

РУДКОВСКАЯ

ТАТЬЯНА

1997

Жлобин

02:01:00

9

+49:19


10

227

ХОРОВЕЦ

ОЛЬГА

1984

Калинковичи

02:03:24

10

+51:43


11

303

ГОМОНОВА

НАТАЛЬЯ

1990

Мэта

п.п.20.10




Класс дистанции - 1р
Ранг соревнований - 37,4 балла
2р – 105% – 01:15:16
2р – 123% – 01:28:10
3р – 146% – 01:44:39


Главный судья: А.Н. Марченко


Главный секретарь: В.А. Дубровский



Назад в раздел