Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования


Соревнования



Поиск по сайту



МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ
НА УДЛИНЕННЫХ ДИСТАНЦИЯХ 2016 ГОДА
02.10.2016, м.к. Хатынь

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Женщины группа Ж20. Параметры дистанции: 17 КП, 9.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         КСО «Эридан»         КМС    36 1999 01:37:18      1 -       
   2 Дубешко Виктория          КО «БГУ»             КМС    14 1997 02:34:01      2 -       
   3 Потяг Елизавета           КО «БГУ»             Iю     22 1999 03:09:55   в/к  -       
   4 Альшаникова Диана         СК «Алькор»          I     102 1997 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Женщины группа Ж21А. Параметры дистанции: 19 КП, 8.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кругленя Анастасия        КСО «Белая Русь»     КМС    94 1987 01:15:34      1 КМС     -    
   2 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»         КМС    27 1985 01:25:09      2 I       -    
   3 Рудаковская Анна          КСО «Белая Русь»     КМС   100 1992 01:28:28      3 I       -    
   4 Ковалева Татьяна          Минская область      I     139 1986 01:36:04      4 II     70   
   5 Костромина Анна           БГМУ                 I      46 1991 01:52:53   в/к  -       -    
   6 Ховрина Александра        КО «Сильван люкс»    КМС    73 1994 01:54:20      5 III     -    
   7 Ермаченко Нина            СТК «Мэта»           II    150 1987 01:56:28   в/к  -       -    
   8 Михадюк Екатерина         КО «БГУ»             I      21 1983 01:57:32      6 III     -    
   9 Ванькевич Александра      Минская область      КМС   131 1998 02:02:57      7 III    67   
  10 Атаманович Анастасия      КСО «Турлан»         КМС    50 1994 02:10:53      8 -       -    
  11 Вашкевич Галина           Минская область      I     134 1970 02:10:54      9 -      64   
  12 Гомонова Наталья          СТК «Мэта»           II    148 1990 02:14:39   в/к  -       -    
  13 Бердова Екатерина         КО «БГУ»             КМС    11 1993 02:16:50     10 -       -    
  14 Гацук Наталия             Гродненская область  I     178 1982 02:17:21     11 -      61   
  15 Ванькевич Дарья           Минская область      II    132 2000 02:24:02     12 -      59   
  16 Александронец Анна        КО «БГУ»             II     10 1991 02:29:47     13 -       -    
  17 Сергеева Александра       КСО «Турлан»         II     56 1986 02:36:17     14 -       -    
  18 Шостко Юлия               Гродненская область  II    184 1991 03:04:23     15 -      57   
  19 Веретенникова Елена       КСО «БНТУ»           II     81 1991 снят            -       -    
  20 Колесник Ирина            КО «БГУ»             II     15 1993 снят            -       -    
  21 Пакнис Марина             КСО «Азимут-Спартак» КМС   162 1994 снят            -       -    
  22 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»         МС     28 1989 снят            -       -    
  23 Черемисина Янина          КО «БГУ»             I      23 1995 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 213,0 баллов
КМС   -  105%  -  1:19:21
I     -  120%  -  1:30:41
II    -  138%  -  1:44:17
III   -  166%  -  2:05:27

Женщины группа Ж21Е. Параметры дистанции: 28 КП, 13.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»    МС     68 1992 01:47:41      1 МС      -    
   2 Шахметова Наталья         СК «Камволь»         МС     43 1992 02:02:01      2 -       -    
   3 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     МС     91 1980 02:05:07      3 -       -    
   4 Хилько Елена              СКО «Орион»          МС      9 1982 02:08:18      4 -       -    
   5 Полякова Татьяна          КСО «Белая Русь»     МС     99 1973 02:16:32      5 -       -    
   6 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»    КМС    72 1980 02:18:10      6 -       -    
   7 Буякова Оксана            КСО «Азимут-Спартак» МС    157 1990 02:20:47      7 -       -    
   8 Шумель Элеонора           Гродненская область  I     186 1987 02:23:35      8 -     100    
   9 Каржова Марина            КСО «Азимут-Спартак» КМС   159 1994 02:59:41      9 -       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС
Ранг не определялся
МС    -  1 место

Женщины группа Ж35. Параметры дистанции: 17 КП, 9.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    МС     65 1977 01:31:03      1 -       
   2 Журавлева Оксана          КСО «Немига-Норд»    КМС    60 1980 01:33:16      2 -       
   3 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС    63 1977 01:45:42      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Женщины группа Ж40. Параметры дистанции: 19 КП, 8.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         КМС    41 1974 01:18:47      1 -       
   2 Грохольская Алла          СКО «Орион»          КМС     2 1972 01:53:00      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Женщины группа Ж45. Параметры дистанции: 14 КП, 7.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»    КМС    62 1971 01:25:01      1 -       
   2 Григорович Елена          КСО «Днепр»          I     176 1965 01:43:51      2 -       
   3 Хурсан Людмила            КО «Трактор»         II    120 1971 01:45:07      3 -       
   4 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I      80 1971 02:01:41      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Женщины группа Ж50. Параметры дистанции: 14 КП, 7.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     I      92 1962 02:04:09      1 -       
   2 Войцехович  Наталья       КСО «Пеленг-Вымпел»  I     107 1962 03:41:28      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Женщины группа Ж55. Параметры дистанции: 12 КП, 6.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I     169 1960 01:12:28      1 -       
   2 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     I      97 1957 01:19:45      2 -       
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I      17 1960 01:36:42      3 -       
   4 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II    106 1958 01:48:13      4 -       
   5 Козлова Любовь            СК «Люсерж»          б/р   187 1960 01:50:40   в/к  -       
   6 Гончарова Галина          СК "Витязь"          б/р   192 1959 02:21:09      5 -       
   7 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    110 1945 02:44:29      6 -       
   8 Яковкина Нелли            КСО «БНТУ»           II     89 1960 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Женщины группа Ж60. Параметры дистанции: 12 КП, 4.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             б/р    20 1956 01:06:07      1 -       
   2 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         I      51 1956 01:14:16      2 -       
   3 Пакшис Галина             КСО «Пеленг-Вымпел»  II    111 1955 01:14:59      3 -       
   4 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II    167 1953 01:22:21      4 -       
   5 Авсяник Тамара            КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р   105 1953 02:26:44      5 -       
   6 Карпович  Наталья         КО «Камертон»        б/р   122 1954 03:10:02      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Женщины группа Ж65. Параметры дистанции: 12 КП, 4.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Даник               КО «БГУ»             II     12 2000 00:55:26   в/к  -       
   2 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»        II    127 1947 01:20:27      1 -       
   3 Храпина Надежда           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    114 1948 01:42:44      2 -       
   4 Локтева Ирина             КО «Камертон»        б/р   123 1940 03:31:03      3 -       
   5 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II     31 1946 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины группа М20. Параметры дистанции: 21 КП, 15.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         КМС    29 1998 02:06:47      1 -       
   2 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    КМС    67 1997 02:06:52      2 -       
   3 Чуйкин Даниил             КСО «Белая Русь»     I     101 2001 02:36:19   в/к  -       
   4 Захаренко Евгений         СКО «Торпедо»        I     164 1997 02:38:26      3 -       
   5 Жилинский Дмитрий         КСО «Белая Русь»     I      93 1998 02:55:04      4 -       
   6 Савич Илья                Минская область      II    143 1999 03:03:43      5 -       
   7 Попов Дмитрий             КСО «Меридиан»       I     147 1999 03:06:42      6 -       
   8 Бузин Владимир            Минская область      II    130 1999 03:26:05      7 -       
   9 Соболевский Василий       КСО «БНТУ»           II     86 1996 снят            -       
  10 Баканов Владислав         КСО «Призма» RUS     I      75 1999 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины группа М21А. Параметры дистанции: 20 КП, 13.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябышкин Сергей           RUS Калининградская  МС    189 1992 01:26:33   в/к  -       -    
   2 Красько Павел             Гродненская область  КМС   180 1980 01:32:00      1 КМС    70    
   3 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС    158 1992 01:48:59      2 I       -    
   4 Мемелов Алексей           Минская область      КМС   140 1988 01:50:48      3 I      67   
   5 Шванц Алексей             Гродненская область  КМС   183 1991 01:52:43      4 I      64   
   6 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»         КМС    34 1989 01:53:04      5 I       -    
   7 Вашкевич Дмитрий          Минская область      КМС   135 1995 01:57:08      6 II     61   
   8 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I     156 1983 02:09:00      7 II      -    
   9 Марчук Валерий            КСО «БНТУ»           КМС    83 1990 02:15:10      8 III     -    
  10 Пожитков Михаил           Минская область      КМС   142 1987 02:19:49      9 III    59   
  11 Логинов Артём             КСО «БНТУ»           КМС   195 1994 02:22:20     10 III     -    
  12 Гойшик Алексей            Минская область      I     137 1995 02:24:09     11 III    57   
  13 Корогода Виктор           КСО «БНТУ»           КМС    82 1992 02:28:55     12 III     -    
  14 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  I     108 1986 02:32:40     13 III     -    
  15 Корогода Аркадий          КСО «БНТУ»           КМС   194 1991 02:33:10     14 III     -    
  16 Назаренко Виталий         КСО «Турлан»         I      54 1983 02:35:14     15 III     -    
  17 Залещук Роман             КО «Сильван люкс»    КМС    69 1989 02:38:42     16 III     -    
  18 Клигунов Евгений          Минская область      II    138 1987 02:48:48     17 -      55   
  19 Мальков Валентин          лично                б/р    48 1988 02:51:09   в/к  -       -    
  20 Федоров Евгений           КСО «Призма» RUS     КМС    78 1985 03:02:50   в/к  -       -    
  21 Звонцов Максим            КСО «Три-О»          II    174 2001 03:04:00     18 -       -    
  22 Иванов Денис              Гродненская область  II    179 1983 03:48:26     19 -      53   
  23 Сенько Павел              КСО «Турлан»         б/р    55 1989 04:05:54     20 -       -    
  24 Погорельский Денис        КСО «Три-О»          I     175 1988 снят            -       -    
  25 Мацкевич Вячеслав         КСО «Белая Русь»     I      95 1994 снят            -       -    
  26 Базылев Евгений           Минская область      II    141 1999 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 350,0 баллов
КМС   -  111%  -  1:42:08
I     -  126%  -  1:55:56
II    -  146%  -  2:14:20
III   -  174%  -  2:40:05

Мужчины группа М21Е. Параметры дистанции: 33 КП, 21.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Алексей        КСО «Эридан»         МС     25 1988 02:10:30      1 МС      -    
   2 Злобин Денис              СТК «Мэта»           МС    151 1982 02:14:59      2 МС      -    
   3 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС     33 1980 02:17:29      3 МС      -    
   4 Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС     38 1988 02:20:04      4 КМС     -    
   5 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»          КМС   154 1984 02:32:02      5 КМС     -    
   6 Журавлев Андрей           КСО «Немига-Норд»    МС     58 1978 02:38:30      6 I       -    
   7 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС     61 1988 02:40:01      7 I       -    
   8 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»    КМС    74 1988 02:43:32      8 I       -    
   9 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    КМС    66 1983 02:46:05      9 I       -    
  10 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»     КМС    98 1986 02:46:42     10 I       -    
  11 Магер Андрей              КО «Сильван люкс»    КМС    70 1986 02:49:26     11 I       -    
  12 Кривашеев Андрей          КСО «Азимут-Спартак» МС    160 1994 03:00:55     12 II      -    
  13 Горбачев Николай          СТК «Мэта»           КМС   149 1989 03:03:57     13 II      -    
  14 Сынков Михаил             Минская область      КМС   145 1994 03:09:20     14 II    100     
  15 Сердитов Вадим            КСО «Эридан»         КМС    39 1993 03:17:57     15 II      -    
  16 Лычков Игорь              КЛ «Баклан»          КМС   153 1983 03:20:29     16 II      -    
  17 Мелешко Евгений           Гродненская область  КМС   182 1984 03:45:00     17 III    97    
  18 Литвин Алексей            КО «БГУ»             I      18 1995 04:11:07     18 -       -    
  19 Кулеш Павел               Гродненская область  I     181 1986 04:27:03     19 -      94    
  20 Шумель Виктор             Гродненская область  I     185 1985 04:47:30     20 -      91    
  21 Гудимчик Алексей          СКО «Орион»          КМС     3 1988 снят            -       -    
  22 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС     42 1990 снят            -       -    
  23 Федоришкин Александр      СК «Алькор»          КМС   104 1988 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  120%  -  2:36:36
I     -  135%  -  2:56:11
II    -  158%  -  3:26:12
III   -  189%  -  4:06:39

Мужчины группа М35. Параметры дистанции: 21 КП, 15.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Петр            СК «Камволь»         МС     40 1978 01:52:23      1 -       
   2 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         МС     26 1979 01:54:55      2 -       
   3 Журавлев Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    КМС    59 1976 02:00:02      3 -       
   4 Саванович Виталий         КСО «Эридан»         МС     37 1978 02:06:09      4 -       
   5 Алексеенок Александр      КСО «Эридан»         КМС    24 1974 02:19:15      5 -       
   6 Матвеев Виталий           КСО «Призма» RUS            77 1980 02:20:31   в/к  -       
   7 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I      13 1981 02:38:58      6 -       
   8 Пехтерев Сергей           КСО «Немига-Норд»    б/р    64 1979 04:36:54      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины группа М40. Параметры дистанции: 20 КП, 13.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мартынов Сергей           КСО «Призма» RUS     КМС    76 1971 02:16:19   в/к  -       
   2 Сорока Александр          Минская область      I     144 1975 02:17:36      1 -       
   3 Ванькевич Дмитрий         Минская область      I     133 1973 02:36:39      2 -       
   4 Прытков Валерий           лично                III    49 1975 02:54:31      3 -       
   5 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    III    71 1974 03:01:38      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины группа М45. Параметры дистанции: 20 КП, 11.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»           МС    152 1971 01:33:36      1 -       
   2 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС     6 1968 01:34:28      2 -       
   3 Вашкевич Игорь            Минская область      I     136 1970 02:26:34      3 -       
   4 Барсук Сергей             Минская область      II    128 1970 04:16:31      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины группа М50. Параметры дистанции: 20 КП, 11.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             СК «Алькор»          I     103 1962 01:45:06      1 -       
   2 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I      96 1964 01:58:01      2 -       
   3 Петров Александр          СКО «Торпедо»        I     165 1962 02:01:56      3 -       
   4 Черный Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС    163 1964 02:03:44      4 -       
   5 Григорович Михаил         КСО «Днепр»          I     177 1963 02:21:44      5 -       
   6 Белый Александр           Минская область      I     129 1965 02:29:06      6 -       
   7 Латокурский Григорий      КСО «Турлан»         I      52 1964 02:53:35      7 -       
   8 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак» I     161 1961 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины группа М55. Параметры дистанции: 18 КП, 9.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий         СКО «Орион»          I       4 1957 01:24:16      1 -       
   2 Чехлов Виктор             КСО «БНТУ»           I      87 1958 01:45:05      2 -       
   3 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»           I      88 1956 01:45:38      3 -       
   4 Сенченко Григорий         КСО «БНТУ»           I      85 1958 01:47:29      4 -       
   5 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I      79 1958 01:52:53      5 -       
   6 Буйлов Александр          КСО «Меридиан»       I     146 1961 02:10:15      6 -       
   7 Корф Александр            СКО «Орион»          III     5 1961 03:00:04      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины группа М60. Параметры дистанции: 18 КП, 7.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             б/р    19 1955 01:10:25      1 I       
   2 Шамсутдинов Ренат         СКО «Торпедо»        I     168 1956 01:18:26      2 II       
   3 Карась Олег               КО «Трактор»         б/р   118 1956 01:19:01      3 II       
   4 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»             I      16 1952 01:20:12      4 II       
   5 Титова Инна               СК «Камволь»         МС    200      01:25:03   в/к  -       
   6 Раков Николай             КСО «Эридан»         I      35 1955 01:27:08      5 III      
   7 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       б/р   190 1949 01:28:43      6 III      
   8 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  II    113 1955 01:31:03      7 III      
   9 Васневский Сергей         СК "Витязь"          I     191 1956 01:34:05      8 III     
  10 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    112 1956 01:44:39      9 -     
  11 Мороз Иван                КО «Камертон»        II    125 1955 02:17:38     10 -       
  12 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»        I     166 1953 02:24:39     11 -       
  13 Иванов Анатолий           КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р   109 1953 03:05:41   в/к  -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 46,8 баллов
I     -  100%  -  1:10:25
II    -  117%  -  1:22:24
III   -  138%  -  1:37:11

Мужчины группа М65. Параметры дистанции: 12 КП, 6.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          I     173 1950 01:08:35      1 I       
   2 Жук Виталий               КО «Трактор»         I     117 1949 01:11:56      2 II      
   3 Титович Евгений           СК «Люсерж»          б/р   188 1948 01:12:46   в/к  -       
   4 Печерный Валентин         КО «Трактор»         II    119 1951 01:13:40      3 II      
   5 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         I     115 1951 01:14:41      4 II      
   6 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  II    201 1947 01:15:38      5 II      
   7 Маковский Анатолий        КСО «Эридан»         II     32 1950 01:23:51      6 III     
   8 Геращенко Владимир        КО «Трактор»         I     116 1951 01:25:55      7 III     
   9 Гурьев Николай            КО «Камертон»        II    121 1946 01:44:26      8 -       
  10 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»           II     84 1951 01:54:26      9 -       
  11 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»        II    126 1947 02:19:17     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 55,2 баллов
I     -  102%  -  1:09:58
II    -  120%  -  1:22:18
III   -  142%  -  1:37:24
Главный судья                                   Роговский Алексей, С1К
Главный секретарь                               Роговская Татьяна, СНК
Инспектор дистанций                             Триденский Геннадий


Назад в раздел