Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

15.08.2020
Открытый Кубок Беларуси среди клубов

22.08.2020
Чемпионат и г. Минска (средняя дистанция, эстафета), Открытый Кубок Silwan Liuks

28.08.2020
Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

29.08.2020
Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета)

29.08.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)

Онлайн-регистрация

15.08.2020
Открытый Кубок Беларуси среди клубов

22.08.2020
Чемпионат и г. Минска (средняя дистанция, эстафета), Открытый Кубок Silwan Liuks

28.08.2020
Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

29.08.2020
Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета)

29.08.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытый Чемпионат Минской области
по спортивному ориентированию
"Слуцк - 2016"
28.08.2016, д. Нежевка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 7 КП, 1.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»           б/р    16 2007 00:37:48      1 -     100    
   2 Доманский Алексей         КО «Случь-2»         б/р    70 2008 00:40:07      2 -      97    
   3 Поляк Артем               КО «Случь»           б/р    21 2007 00:42:16      3 -      94    
   4 Кудрявцев Матвей          КО «Случь-2»         б/р    73 2007 00:53:10      4 -      91    
   5 Акулич Александр          Березинский р-н      б/р    54 2007 пп.20.10        -       -    
   6 Сороговец Никита          КО «Случь-2»         б/р    75 2007 пп.20.10        -       -    
   7 Мелешко Константин        КО «БГУ»             б/р    84 2007 пп.20.10        -       -
   8 Пунько Владислав          МГТЭЦДиМ             б/р    65 2006 пп.20.10        -       -        
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 8 КП, 2.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО «Случь»           Iю     25 2004 00:20:12      1 -     100    
   2 Александров Даниил        ТК «Старые Дороги»   Iю     89 2004 00:22:53      2 -      97    
   3 Бурый Денис               КСО «Березино»       IIю    43 2005 00:37:08      3 -      94    
   4 Микулич Александр         Пуховичский р-н      Iю    111 2004 00:37:52      4 -      91    
   5 Куприянчик Ким            ТК «Старые Дороги»   Iю     94 2004 00:42:58      5 -      89    
   6 Базыленко Алексаей        Березинский р-н      б/р    44 2005 00:49:49      6 -      87    
   7 Кириченко Владислав       ТК «Старые Дороги»   б/р    93 2005 01:02:13      7 -      85    
   8 Корако Никита             Пуховичский р-н      б/р   109 2005 01:04:18      8 -      83    
   9 Пунько Кирилл             МГТЭЦДиМ             б/р    66 2004 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 13 КП, 4.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мартинович Алексей        ТК «Старые Дороги»   Iю     95 2002 00:45:58      1 -     100    
   2 Априашвилли Маркел        Пуховичский р-н      Iю    104 2002 01:00:26      2 -      97    
   3 Изник Павел               КСО «Березино»       IIю    50 2003 01:18:35      3 -      94    
   4 Дарашевич Егор            КО «Случь»           IIю    12 2003 01:19:33      4 -      91    
   5 Базыленко Александр       Березинский р-н      б/р    41 2003 01:26:36      5 -      89    
   6 Левчук Валерий            МГТЭЦДиМ             б/р    64 2004 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 17 КП, 5.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС    22 2000 00:44:25      1 -     100    
   2 Грицкевич Тимофей         КСО «Березино»       I      49 2000 00:46:34      2 -      97    
   3 Толочкин Илья             КО «Случь»           II     23 2001 01:08:32      3 -      94    
   4 Новак Илья                КО «Случь»           II     20 2001 01:45:32      4 -      91    
   5 Синяк Владислав           Березинский р-н      I     126 2000 01:47:40      5 -      89    
   6 Гурленя Александр         Пуховичский р-н      б/р   105 2001 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 19 КП, 5.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Веринский Влад            КО «Случь»           I      11 1999 00:52:36      1 -     100    
   2 Савич Илья                КСО «Березино»       II     55 1999 00:53:58      2 -      97    
   3 Чумило Антон              ТК «Старые Дороги»   I     101 1998 00:57:10      3 -      94    
   4 Бузин Владимир            КСО «Березино»       II     42 1999 00:57:58      4 -      91    
   5 Пехота Александр          Березинский р-н      II     53 1999 01:08:02      5 -      89    
   6 Базылев Евгений           Березинский р-н      Iю     40 1999 01:14:04      6 -      87    
   7 Метько Андрей             ТК «Старые Дороги»   Iю     97 1999 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 25 КП, 6.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»          МС    119 1984 00:47:57      1 -     100    
   2 Федоришкин Александр      СК «Алькор»          КМС    78 1988 00:49:52      2 -      97    
   3 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС    85 1988 00:57:02      3 -      94    
   4 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          КМС   123 1981 00:59:09    в/к -       -    
   5 Марченко Андрей           Пуховичский р-н      I     110 1983 00:59:39      4 -      91    
   6 Пенкрат Андрей            КСО «Березино»       КМС    52 1995 01:08:11      5 -      89    
   7 Шепелевич Вадим           Пуховичский р-н      II    115 1983 01:08:47      6 -      87    
   8 Мелешко Виталий           КО «БГУ»             б/р    83 1983 01:26:13      7 -      85    
   9 Иванцов Вячеслав          Лично                б/р     2 1986 01:32:30      8 -      83    
  10 Гальченя Артем            КО «Случь-2»         б/р    67 1993 пп.20.10        -       -    
  11 Ероховец Алексей          КО «Случь-2»         б/р    71 1986 пп.20.10        -       -    
  12 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I      77 1983 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35, 25 КП, 6.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Александр          КСО «Березино»       I      58 1975 01:09:24      1 I     100    
   2 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I      34 1955 01:11:25      2 I      97    
   3 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»       I      47 1973 01:19:35      3 II     94    
   4 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     32 1956 01:20:36      4 II     91    
   5 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  I      29 1948 01:22:48      5 II     89    
   6 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  I      33 1955 01:27:21      6 III    87    
   7 Микулич Евгений           Пуховичский р-н      II    112 1977 01:31:46      7 III    85    
   8 Лабкович Алексей          КО «Случь»           I      15 1977 01:31:59      8 III    83    
   9 Мороз Иван                КСО «Пеленг-Вымпел»  II     31 1955 01:35:09      9 III    81    
  10 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I      36 1958 01:37:25     10 III    80    
  11 Зеленин Владимир          Пуховичский р-н      III   108 1948 01:53:49     11 -      79    
  12 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»           II     39 1951 01:56:52     12 -      78    
  13 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I      80 1981 пп.20.10        -       -    
  14 Долгий Руслан             Пуховичский р-н      б/р   106 1981 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 79,0 баллов
I     -  105%  -  1:12:53
II    -  123%  -  1:25:22
III   -  146%  -  1:41:20

М MTBO, 17 КП, 7.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         МС      5      00:35:31      1 -       
   2 Margus Hallik EST         ОК «Пралеска»               79      00:39:25      2 -       
   3 Шылак Алексей             г. Заславль          КМС    60 1977 00:42:11      3 -       
   4 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          КМС    76 1981 00:45:22      4 -       
   5 Неделько Алексей          КО «Случь»           I      19 1982 00:51:06      5 -       
   6 Шинкевич Алексей          КО «Сильван люкс»    I     120 1988 00:54:28      6 -       
   7 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I     125 1981 00:54:35      7 -       
   8 Вергейчик Владимир        Лично                б/р     1 1978 00:55:01      8 -       
   9 Санников Сергей           СК «БГПУ»            III     9 1955 01:29:25      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10, 7 КП, 1.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           б/р    10 2007 00:32:50      1 -     100    
   2 Томанова Валерия          КО «Случь»           б/р    24 2007 00:37:00      2 -      97    
   3 Слабко Анастасия          КСО «Березино»       б/р    56 2008 00:39:07      3 -      94    
   4 Мартинович Кристина       ТК «Старые Дороги»   б/р    96 2006 01:01:38      4 -      91    
   5 Русак Мария               КО «Случь-2»         б/р    74 2008 01:03:42      5 -      89    
   6 Ильючик Кристина          ТК «Старые Дороги»   б/р    92 2006 01:10:47      6 -      87    
   7 Самохвалова Даша          Пуховичский р-н      б/р   113 2006 01:52:53      7 -      85    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 7 КП, 2.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Курач Марина              КСО «Березино»       Iю     51 2004 00:52:49      1 -     100    
   2 Далецкая Дарья            г. Жодино            б/р   121 2005 01:17:43      2 -      97    
   3 Соколовская Евгения       Пуховичский р-н      б/р   114 2005 01:20:09      3 -      94    
   4 Шкляник Надежда           ТК «Старые Дороги»   б/р   103 2005 01:22:11      4 -      91    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 12 КП, 3.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО «Случь»           IIю    69 2003 00:39:24      1 -     100    
   2 Слабко Юлия               КСО «Березино»       IIю    57 2003 01:02:18      2 -      97    
   3 Старостенко Александра    КСО «Березино»       II     59 2002 01:03:58      3 -      94    
   4 Логвин Полина             КО «Случь»           IIю    17 2003 01:18:18      4 -      91    
   5 Гуринович Евгения         КО «Случь-2»         б/р    68 2003 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 13 КП, 4.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина          КО «Случь»           I      14 2001 00:49:22      1 -     100    
   2 Шпаковская Карина         КО «Случь»           I      26 2000 00:58:35      2 -      97    
   3 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»        б/р   200      01:07:58    в/к -       -    
   4 Вабищевич Надежда         ТК «Старые Дороги»   б/р    91 2000 01:12:52      3 -      94    
   5 Гоза Ксения               КСО «Березино»       б/р    48 2000 01:16:19      4 -      91    
   6 Ванькевич Дарья           КСО «Березино»       II     46 2001 01:19:26      5 -      89    
   7 Вабищевич Анна            ТК «Старые Дороги»   б/р    90 2001 пп.20.10        -       -    
   8 Загузова Виктория         Пуховичский р-н      Iю    107 2001 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 17 КП, 5.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      КСО «Березино»       КМС    45 1998 01:12:38      1 -     100    
   2 Черная Валерия            ТК «Старые Дороги»   б/р   100 1999 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 19 КП, 5.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            КСО «Белая Русь»     МС    124 1996 01:01:54      1 -     100    
   2 Солодкина Дарина          КЛ «Баклан»          б/р   118 1991 01:11:21      2 -      97    
   3 Кевра Анастасия           СК «Сож»             КМС    27 1995 01:21:58      3 -      94    
   4 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р    35 1988 01:44:04      4 -      91    
   5 Гомонова Наталья          СТК «Мэта»           II    116 1990 01:51:24      5 -      89    
   6 Ковалева Татьяна          КСО «Березино»       I     122 1986 пп.20.10        -       -    
   7 Юрок Ирина                КО «БГУ»             МС    304      пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 19 КП, 5.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I      37 1971 01:19:54      1 -     100    
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     28 1958 01:21:58      2 -      97    
   3 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II     13 1976 01:23:43      3 -      94    
   4 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  I      30 1961 01:34:24      4 -      91    
   5 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I     305      01:37:37    в/к -       -    
   6 Демиденко Ольга           СК «БГПУ»            II      8 1977 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж MTBO, 14 КП, 6.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         б/р     4      00:44:33      1 -       
   2 Юрок Ирина                КО «БГУ»             МС     88 1986 00:50:20      2 -       
   3 Орлова Светлана           КО «БГУ»             КМС     3 1983 пп.20.10        -       
   4 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I      82 1960 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Кравченко Дмитрий
Главный секретарь                               Пенкрат Виталий

Назад в раздел