Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытый Чемпионат Минской области
по спортивному ориентированию
"Слуцк - 2016"
27.08.2016, Слуцк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 10 КП, 1.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»           б/р    16 2007 00:11:01      1 -     100    
   2 Поляк Артем               КО «Случь»           б/р    21 2007 00:29:19      2 -      97    
   3 Кудрявцев Матвей          КО «Случь-2»         б/р    73 2007 00:30:23      3 -      94    
   4 Сороговец Никита          КО «Случь-2»         б/р    75 2007 00:32:23      4 -      91    
   5 Акулич Александр          Березинский р-н      б/р    54 2007 пп.20.10        -       -    
   6 Пунько Владислав          МГТЭЦДиМ             б/р    65 2006 пп.20.10        -       -    
   7 Доманский Алексей         КО «Случь-2»         б/р    70 2008 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 14 КП, 1.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО «Случь»           Iю     25 2004 00:14:01      1 -     100    
   2 Шкляник Матвей            ТК «Старые Дороги»   IIю   102 2004 00:14:39      2 -      97    
   3 Куприянчик Ким            ТК «Старые Дороги»   Iю     94 2004 00:14:51      3 -      94    
   4 Микулич Александр         Пуховичский р-н      Iю    111 2004 00:15:46      4 -      91    
   5 Кириченко Владислав       ТК «Старые Дороги»   б/р    93 2005 00:16:48      5 -      89    
   6 Корако Никита             Пуховичский р-н      б/р   109 2005 00:22:31      6 -      87    
   7 Бурый Денис               КСО «Березино»       IIю    43 2005 пп.20.10        -       -    
   8 Базыленко Алексаей        Березинский р-н      б/р    44 2005 пп.20.10        -       -    
   9 Пунько Кирилл             МГТЭЦДиМ             б/р    66 2004 пп.20.10        -       -    
  10 Александров Даниил        ТК «Старые Дороги»   Iю     89 2004 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 18 КП, 2.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мартинович Алексей        ТК «Старые Дороги»   Iю     95 2002 00:17:11      1 -     100    
   2 Априашвилли Маркел        Пуховичский р-н      Iю    104 2002 00:17:48      2 -      97    
   3 Дарашевич Егор            КО «Случь»           IIю    12 2003 00:18:07      3 -      94    
   4 Изник Павел               КСО «Березино»       IIю    50 2003 00:25:00      4 -      91    
   5 Базыленко Александр       Березинский р-н      б/р    41 2003 пп.20.10        -       -    
   6 Левчук Валерий            МГТЭЦДиМ             б/р    64 2004 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 20 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС    22 2000 00:15:53      1 -     100    
   2 Грицкевич Тимофей         КСО «Березино»       I      49 2000 00:20:34      2 -      97    
   3 Толочкин Илья             КО «Случь»           II     23 2001 00:23:46      3 -      94    
   4 Синяк Владислав           Березинский р-н      I     126 2000 00:33:25      4 -      91    
   5 Гурленя Александр         Пуховичский р-н      б/р   105 2001 00:58:29      5 -      89    
   6 Новак Илья                КО «Случь»           II     20 2001 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 24 КП, 3.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Веринский Влад            КО «Случь»           I      11 1999 00:24:17      1 -     100    
   2 Савич Илья                КСО «Березино»       II     55 1999 00:24:30      2 -      97    
   3 Чумило Антон              ТК «Старые Дороги»   I     101 1998 00:25:27      3 -      94    
   4 Базылев Евгений           Березинский р-н      Iю     40 1999 00:26:24      4 -      91    
   5 Метько Андрей             ТК «Старые Дороги»   Iю     97 1999 00:26:25      5 -      89    
   6 Пехота Александр          Березинский р-н      II     53 1999 00:26:41      6 -      87    
   7 Бузин Владимир            КСО «Березино»       II     42 1999 00:35:08      7 -      85    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 27 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федоришкин Александр      СК «Алькор»          КМС    78 1988 00:21:32      1 -     100    
   2 Марченко Андрей           Пуховичский р-н      I     110 1983 00:22:57      2 -      97    
   3 Пенкрат Андрей            КСО «Березино»       КМС    52 1995 00:23:02      3 -      94    
   4 Шепелевич Вадим           Пуховичский р-н      II    115 1983 00:25:19      4 -      91    
   5 Лабчевский Алексей        КСО «БНТУ»           I      38 1982 00:26:36      5 -      89    
   6 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I      77 1983 00:27:08      6 -      87    
   7 Иванцов Вячеслав          Лично                б/р     2 1986 00:29:47      7 -      85    
   8 Ероховец Алексей          КО «Случь-2»         б/р    71 1986 00:30:57      8 -      83    
   9 Тихонович Андрей          ТК «Старые Дороги»   III    99 1984 00:32:52      9 -      81    
  10 Гальченя Артем            КО «Случь-2»         б/р    67 1993 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35, 27 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I      80 1981 00:27:03      1 I     100    
   2 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»       I      47 1973 00:27:44      2 I      97    
   3 Сорока Александр          КСО «Березино»       I      58 1975 00:28:25      3 I      94    
   4 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I      34 1955 00:29:31      4 II     91    
   5 Лабкович Алексей          КО «Случь»           I      15 1977 00:29:40      5 II     89    
   6 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I      36 1958 00:29:44      6 II     87    
   7 Долгий Руслан             Пуховичский р-н      б/р   106 1981 00:31:09      7 II     85    
   8 Микулич Евгений           Пуховичский р-н      II    112 1977 00:31:36      8 II     83    
   9 Кравченко Дмитрий         КО «Случь-2»         I      72 1974 00:34:17      9 III    81    
  10 Зеленин Владимир          Пуховичский р-н      III   108 1948 00:45:07     10 -      80    
  11 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»           II     39 1951 00:51:14     11 -      79    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 74,2 баллов
I     -  105%  -  0:28:25
II    -  123%  -  0:33:17
III   -  146%  -  0:39:30

М MTBO, 24 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Margus Hallik EST         ОК «Пралеска»               79      00:17:55      1 -       
   2 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         МС      5      00:18:47      2 -       
   3 Нарышкин Михаил           СК «Камволь»         КМС     6 1975 00:21:03      3 -       
   4 Неделько Алексей          КО «Случь»           I      19 1982 00:21:26      4 -       
   5 Шылак Алексей             г. Заславль          КМС    60 1977 00:21:42      5 -       
   6 Шванц Алексей             КО «БГУ»             КМС   301      00:23:23    в/к -       
   7 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I     125 1981 00:23:31    в/к -       
   8 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          КМС    76 1981 00:23:43      6 -       
   9 Санников Сергей           СК «БГПУ»            III     9 1955 00:29:46      7 -       
  10 Вергейчик Владимир        Лично                б/р     1 1978 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10, 10 КП, 1.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Самохвалова Даша          Пуховичский р-н      б/р   113 2006 00:18:39      1 -     100    
   2 Томанова Валерия          КО «Случь»           б/р    24 2007 00:21:44      2 -      97    
   3 Ильючик Кристина          ТК «Старые Дороги»   б/р    92 2006 00:31:42      3 -      94    
   4 Мартинович Кристина       ТК «Старые Дороги»   б/р    96 2006 00:35:38      4 -      91    
   5 Слабко Анастасия          КСО «Березино»       б/р    56 2008 00:51:28      5 -      89    
   6 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           б/р    10 2007 пп.20.10        -       -    
   7 Русак Мария               КО «Случь-2»         б/р    74 2008 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 12 КП, 1.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Курач Марина              КСО «Березино»       Iю     51 2004 00:20:18      1 -     100    
   2 Шкляник Надежда           ТК «Старые Дороги»   б/р   103 2005 00:21:20      2 -      97    
   3 Соколовская Евгения       Пуховичский р-н      б/р   114 2005 пп.20.10        -       -    
   4 Далецкая Дарья            г. Жодино            б/р   121 2005 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 14 КП, 1.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Старостенко Александра    КСО «Березино»       II     59 2002 00:15:38      1 -     100    
   2 Логвин Полина             КО «Случь»           IIю    17 2003 00:18:31      2 -      97    
   3 Гуринович Евгения         КО «Случь-2»         б/р    68 2003 00:21:48      3 -      94    
   4 Слабко Юлия               КСО «Березино»       IIю    57 2003 00:36:27      4 -      91    
   5 Дичковская Алеся          КО «Случь»           IIю    69 2003 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 18 КП, 2.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Дарья           КСО «Березино»       II     46 2001 00:18:08      1 -     100    
   2 Шпаковская Карина         КО «Случь»           I      26 2000 00:18:45      2 -      97    
   3 Кравченко Карина          КО «Случь»           I      14 2001 00:19:53      3 -      94    
   4 Гоза Ксения               КСО «Березино»       б/р    48 2000 00:23:59      4 -      91    
   5 Загузова Виктория         Пуховичский р-н      Iю    107 2001 00:24:41      5 -      89    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 20 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      КСО «Березино»       КМС    45 1998 00:24:58      1 -     100    
   2 Черная Валерия            ТК «Старые Дороги»   б/р   100 1999 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 24 КП, 3.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Юрок Ирина                КО «БГУ»             МС     87 1986 00:28:53      1 -     100    
   2 Кевра Анастасия           СК «Сож»             КМС    27 1995 00:32:19      2 -      97    
   3 Ковалева Татьяна          КСО «Березино»       I     122 1986 00:34:33      3 -      94    
   4 Гомонова Наталья          СТК «Мэта»           II    116 1990 00:35:00      4 -      91    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 24 КП, 3.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II     13 1976 00:35:12      1 -     100    
   2 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I      37 1971 00:36:05      2 -      97    
   3 Демиденко Ольга           СК «БГПУ»            II      8 1977 00:40:29      3 -      94    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж MTBO, 18 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           КО «БГУ»             КМС     3 1983 00:19:26      1 -       
   2 Юрок Ирина                КО «БГУ»             МС     88 1986 00:20:19    в/к -       
   3 Нарышкина Ольга           СК «Камволь»         II      7 1972 00:21:22      2 -       
   4 Лабчевская Наталья        КО «БГУ»             I      81 1988 00:24:43      3 -       
   5 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         б/р     4      00:26:49      4 -       
   6 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I      82 1960 00:39:22      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Кравченко Дмитрий
Главный секретарь                               Пенкрат Виталий

Назад в раздел