Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Открытый кубок «Мэта-Алькор»

20-21.08.2016 - Могилёв

ПРОТОКОЛ СУММЫ 2 СТАРТОВ

Open 1

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронин Вальдемар         КСО «Зеленый Стадион»   44     1:16:10   1:08:19   2:24:29    1
   2 Иванчиков Никита          КСО «Зеленый Стадион»   49     1:18:36   1:32:02   2:50:38    2
   3 Жигарев Дмитрий           СДЮШОР «Спартак»       220     1:39:57  не старт       ---    -
   4 Воронин Павел             КСО «Простор»           71     1:37:03  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Open 2

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мельников Григорий        Крок-Орифлэйм           90       41:44     43:48   1:25:32    1
   2 Домнич Наталия            Крок-Орифлэйм           89       39:59     48:37   1:28:36    2
   3 Якименко Ольга            Крок-Орифлэйм           91     1:00:01   1:47:38   2:47:39    3
   4 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»    212     1:29:33   2:06:36   3:36:09    4
   5 Бельтюкова Наталья        КСО «Пеленг-Вымпел»    213     1:29:32   2:07:44   3:37:16    5
   6 Иванова Галина            КСО «Простор»           72       59:16  не старт       ---    -
   7 Беляков Егор              КСО «Простор»           70       53:29  не старт       ---    -
   8 Королев Леонид            КСО «БНТУ»              36     1:12:06  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Евсикова Анастасия        СТК «Мэта»             221       19:58     10:12     30:10    1
   2 Игнатович Ксения          СДЮШОР «Спартак»       101       23:42     12:23     36:05    2
   3 Васькович Алеся           СТК «Мэта»             223       50:15  не старт       ---    -
   4 Журавлёва Виктория        КСО «Немига-Норд»      203       22:29  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»            78       32:49     29:48   1:02:37    1
   2 Голодникова Анастасия     СКО «Торпедо»          144       48:59     25:48   1:14:47    2
   3 Михаденок Виктория        СДЮШОР «Спартак»       104       54:55     28:47   1:23:42    3
   4 Клинова Виктория          ЦТКиЭ Меридиан         175       59:25     54:02   1:53:27    4
   5 Кондратьева Диана         СДЮШОР «Спартак»       102     1:52:42     57:08   2:49:50    5
   6 Черная Алеся              СДЮШОР «Спартак»       108     1:27:37      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лахай Алеся               СДЮШОР «Спартак»       103       35:58     23:55     59:53    1
   2 Пинчук Елизавета          СДЮШОР «Спартак»       106       36:36     24:59   1:01:35    2
   3 Деревяшко Вероника        Паруса                 211       47:23     25:57   1:13:20    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Подерис Маргарита         СКО «Торпедо»          153     1:04:51     32:17   1:37:08    1
   2 Рябцева Марианна          OC «Silwan Liuks»        8     1:08:11     34:29   1:42:40    2
   3 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Меридиан         178     1:11:40     32:23   1:44:03    3
   4 Лапекина Лиза             СТК «Мэта»             163        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронова Дарья            СК «Алькор»            116     1:28:20     50:37   2:18:57    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»            77       57:20     35:52   1:33:12    1
   2 Бобкова Наталья           Смоленск RUS           165     1:03:53     39:42   1:43:35    2
   3 Зятева Алеся              КСО «Азимут-Спартак»   208     1:07:14     38:36   1:45:50    3
   4 Михадюк Екатерина         КСО «Эридан»            80     1:10:20     46:40   1:57:00    4
   5 Шереметьева Анастасия     Смоленск RUS           167     1:16:39     45:49   2:02:28    5
   6 Михалкина Екатерина       КСО «Эридан»            83     1:16:37     53:03   2:09:40    6
   7 Маковская Екатерина       КО "БГУ"                14     1:19:54     51:45   2:11:39    7
   8 Романова Полина           OC «Silwan Liuks»        6     1:24:16     48:18   2:12:34    8
   9 Давыдюк Анастасия         СК «Алькор»            118     1:25:26     51:22   2:16:48    9
  10 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»     69     1:44:47   1:12:05   2:56:52   10
  11 Цмыг Ирина                СТК «Мэта»             164     2:16:37      снят       ---    -
  12 Смыгина Инна              OC «Silwan Liuks»        9        снят  не старт       ---    -
  13 Щетько Анастасия          КСО «Азимут-Спартак»    33    не старт      снят       ---    -
  14 Азаренко Екатерина        КСО «Зеленый Стадион»   39     1:43:39  не старт       ---    -
  15 Стасевич Алина            КСО «Эридан»            87     2:21:15  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Е

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буякова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»    23     1:26:40   1:06:01   2:32:41    1
   2 Крюкова Наталья           КСО «Немига-Норд»       55     1:31:38   1:03:37   2:35:15    2
   3 Хилько Елена              СКО «Орион»            142     1:35:08   1:04:26   2:39:34    3
   4 Мальченкова Настя         Смоленск Мал RUS       170     1:35:21   1:14:34   2:49:55    4
   5 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»       53     1:49:06   1:11:11   3:00:17    5
   6 Юрок Ирина                КО "БГУ"                17     1:44:48   1:18:52   3:03:40    6
   7 Пакнис Марина             КСО «Азимут-Спартак»    30     1:42:23   1:56:41   3:39:04    7
   8 Каржова Марина            КСО «Азимут-Спартак»    25     2:22:31   1:16:57   3:39:28    8
   9 Титова Инна               СК «Камволь»           127    не старт   1:12:41       ---    -
  10 Самолазова Александра     КСО «Азимут-Спартак»    32    не старт   1:31:56       ---    -
  11 Якушева Юлия              Смоленск RUS           206     1:29:53  не старт       ---    -
  12 Гладкая Марина            СК «Алькор»            117    не старт   1:34:46       ---    -
  13 Шахметова Наталья         СК «Камволь»           128        снят  не старт       ---    -
  14 Мальченкова Аня           Смоленск Мал RUS      1169               1:03:32       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»            137     1:37:30   1:07:25   2:44:55    1
   2 Хлопкова Юлия             КСО «Эридан»            88     1:12:58  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»    31     1:16:41     56:13   2:12:54    1
   2 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»              35     1:40:38   1:16:02   2:56:40    2
   3 Сухвалова Людмила         СК  «Витязь»           113     1:20:32  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Козлова Любовь            СК "Люсерж"            231                 58:16       ---    -
   2 Петрова Елена             СКО «Торпедо»          152     1:28:44      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»           92       54:34     34:10   1:28:44    1
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»     62     1:00:39     40:34   1:41:13    2
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»                18     1:08:43     42:02   1:50:45    3
   4 Королева Галина           КСО «БНТУ»              37     1:23:05  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Когутенко Тамара          КСО «Азимут-Спартак»    26     1:02:38     40:32   1:43:10    1
   2 Пакшис Галина             КСО «Пеленг-Вымпел»     64     1:13:06     42:57   1:56:03    2
   3 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»          156     1:20:43   1:05:18   2:26:01    3
   4 Авсяник Тамара            КСО «Пеленг-Вымпел»     61     2:00:06      снят       ---    -
   5 Пирогова Людмила          ОК «Пралеска»           94     1:04:01  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»           20     1:20:50   1:02:14   2:23:04    1
   2 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»           201     1:44:50     47:41   2:32:31    2
   3 Храпина Надежда           КСО «Пеленг-Вымпел»     68     1:40:44   1:14:02   2:54:46    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбатовский Дмитрий      СК «Сож»               130       11:40      9:13     20:53    1
   2 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»            141       13:20      9:15     22:35    2
   3 Кондратьев Александр      СДЮШОР «Спартак»       224       26:44     15:21     42:05    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киселев Тимур             СКО «Торпедо»          148       36:28     25:50   1:02:18    1
   2 Миссюревич Алексей        СКО «Торпедо»          150       47:23     33:40   1:21:03    2
   3 Микулич Александр         СК «Сож»               134       48:17     34:38   1:22:55    3
   4 Грохольский Владислав     СКО «Орион»            138     2:03:21      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Филиппов Алексей          Санкт-Петербург   RUS  204       24:26     33:15     57:41    1
   2 Пестов Александр          СДЮШОР «Спартак»       105       37:20     32:15   1:09:35    2
   3 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Меридиан         174       35:26     46:36   1:22:02    3
   4 Устинов Илья              СДЮШОР «Спартак»       107       46:47     47:10   1:33:57    4
   5 Петрашко Влад             КСО «Стандарт»          74       51:13     46:16   1:37:29    5
   6 Жигарев Денис             СДЮШОР «Спартак»       100       51:43  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуща Виталий              ЦТКиЭ Меридиан         172       57:20     36:56   1:34:16    1
   2 Филиппов Александр        ЦТКиЭ Меридиан         176     1:00:19     39:45   1:40:04    2
   3 Стояков Владислав         СКО «Торпедо»          154     1:02:24     38:31   1:40:55    3
   4 Афанасьев Вячеслав        Паруса                 209     1:05:01     40:36   1:45:37    4
   5 Решетов Александр         КСО «Стандарт»          75     1:17:20     35:43   1:53:03    5
   6 Клочков Алексей           Паруса                 210     1:14:43     43:04   1:57:47    6
   7 Вежновец Никита           СКО «Торпедо»          143     1:08:05     56:47   2:04:52    7
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дыко Александр            Ориент Смоленск RUS     95     1:45:25   1:12:46   2:58:11    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21А

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марков Виталий            OC «Silwan Liuks»        3       59:08     46:16   1:45:24    1
   2 Заверач Денис             КСО «Зеленый Стадион»   46     1:07:49     51:39   1:59:28    2
   3 Маковский Владимир        КО "БГУ"                15     1:17:11     48:40   2:05:51    3
   4 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»            82     1:20:06     50:51   2:10:57    4
   5 Захаренко Евгений         СКО «Торпедо»          145     1:23:25     58:46   2:22:11    5
   6 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»             12     1:30:28   1:01:04   2:31:32    6
   7 Маргелов Сергей           СК «Сож»               133     1:29:18   1:04:36   2:33:54    7
   8 Дудик Владимр             СК «БГПУ»              122     1:31:51   1:05:03   2:36:54    8
   9 Богачев Константин        КСО «Зеленый Стадион»   40     1:40:53   1:20:09   3:01:02    9
  10 Андрощик Сергей           СК «БГПУ»              121     1:53:55   1:22:44   3:16:39   10
  11 Голос Александр           СТК «Мэта»             161     2:29:58   2:37:30   5:07:28   11
  12 Киселев Марат             СКО «Торпедо»          147     1:47:51      снят       ---    -
  13 Якушев Дмитрий            Смоленск RUS           207     1:05:42  не старт       ---    -
  14 Матусевич Владимир        OC «Silwan Liuks»        4        снят     57:40       ---    -
  15 Стасевич Александр        КСО «Эридан»            86     1:11:10  не старт       ---    -
  16 Пилипчук Алексей          OC «Silwan Liuks»        5     1:31:47  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Е

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»            81     1:22:46     48:46   2:11:32    1
   2 Крапивко Дмитрий          КСО «Кронан»            51     1:31:15     50:38   2:21:53    2
   3 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»       60     1:35:44     50:22   2:26:06    3
   4 Ходан Александр           OC «Silwan Liuks»       10     1:34:28     57:27   2:31:55    4
   5 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»       54     1:38:18     53:41   2:31:59    5
   6 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»       57     1:41:00     52:16   2:33:16    6
   7 Журавлёв Андрей           КСО «Немига-Норд»       52     1:42:37     50:41   2:33:18    7
   8 Федоришкин Александр      СК «Алькор»            119     1:46:21     50:36   2:36:57    8
   9 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак»    24     1:40:47   1:01:48   2:42:35    9
  10 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»       58     1:42:34   1:00:48   2:43:22   10
  11 Кухто Петр                КЛ «Баклан»             56     1:49:39   1:02:19   2:51:58   11
  12 Дубровский Виталий        СК «Сож»               131     1:48:26   1:04:23   2:52:49   12
  13 Сердитов Вадим            КСО «Эридан»           202     1:38:10   1:19:55   2:58:05   13
  14 Ерманок Вадим             КСО «Белая Русь»        38     1:57:13   1:03:08   3:00:21   14
  15 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»       59     1:52:31   1:12:31   3:05:02   15
  16 Чагарин Иван              КО "БГУ"                16     2:06:10   1:12:31   3:18:41   16
  17 Хальцев Михаил            СК «Алькор»            120        снят  не старт       ---    -
  18 Кривашеев Андрей          КСО «Азимут-Спартак»    27     1:45:55      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»            76     1:07:03     52:42   1:59:45    1
   2 Майоров Виталий           СК «Витязь» RUS        124     1:16:20     52:06   2:08:26    2
   3 Саванович Виталий         КСО «Эридан»            85     1:16:35     53:23   2:09:58    3
   4 Мальченков Алексей        Смоленск Мал RUS       168     1:14:56     58:45   2:13:41    4
   5 Горбатовский Антон        СК «Сож»               129     1:30:37     54:58   2:25:35    5
   6 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"                11     1:29:29   1:03:27   2:32:56    6
   7 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»             13     1:28:13   1:25:00   2:53:13    7
   8 Волохов Роман             КСО «Зеленый Стадион»   43     1:45:02   1:34:54   3:19:56    8
   9 Вербицкий Юрий            КСО «Зеленый Стадион»   42     2:04:44   1:23:49   3:28:33    9
  10 Микулич Евгений           СК «Сож»               135     2:15:56   1:30:18   3:46:14   10
  11 Захаров Виталий           КСО «Зеленый Стадион»   48    не старт   1:19:11       ---    -
  12 Греков Артём              СТК «Мэта»             214     1:40:23  не старт       ---    -
  13 Микишанов Алексей         Ориент Смоленск RUS     97    не старт   1:04:50       ---    -
  14 Балабанов Петр            СК «Камволь»           126        снят  не старт       ---    -
  15 Войтов Денис              СК «Витязь» RUS        123    не старт     54:57       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильченко Сергей        КСО «Зеленый Стадион»   41     1:17:37     54:34   2:12:11    1
   2 Воронов Сергей            СК «Алькор»            115     1:32:52   1:01:55   2:34:47    2
   3 Рябцев Андрей             OC «Silwan Liuks»        7     1:31:55   1:05:37   2:37:32    3
   4 Головач Дима              СТК «Мэта»             160     2:24:10   1:19:17   3:43:27    4
   5 Ходяков Виталий           ЦТКиЭ Меридиан         177     2:09:24   1:54:45   4:04:09    5
   6 Лапекин Максим            СТК «Мэта»             162     1:02:35  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»            140       59:07     42:58   1:42:05    1
   2 Хвастовский Сергей        Смоленск RUS           205     1:13:11     43:42   1:56:53    2
   3 Соболев Олег              СК «Витязь» RUS        125     1:18:29     42:59   2:01:28    3
   4 Дроздов Игорь             КСО «Зеленый Стадион»   45     1:38:37     55:51   2:34:28    4
   5 Дыко Дмитрий              Ориент Смоленск RUS     96     1:43:26   1:01:08   2:44:34    5
   6 Киселев Артем             СКО «Торпедо»          146     2:01:30   1:09:14   3:10:44    6
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             СК «Алькор»            222       49:01     33:43   1:22:44    1
   2 Петров Александр          СКО «Торпедо»          151       51:06     36:31   1:27:37    2
   3 Шангин Владимир           Смоленск-1 RUS         171     1:09:04     39:42   1:48:46    3
   4 Черный Павел              СДЮШОР «Спартак»       109     1:18:07     35:11   1:53:18    4
   5 Рыжков Юрий               СК  «Витязь»           112     1:01:09  не старт       ---    -
   6 Воеводов Анатолий                                  1     1:17:35  не старт       ---    -
   7 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»    28        снят     35:00       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Важник Александр          КСО «Стандарт»          73       56:01     30:13   1:26:14    1
   2 Фролов Василий            СКО «Торпедо»          158     1:02:51     36:25   1:39:16    2
   3 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»              34     1:04:16     35:30   1:39:46    3
   4 Корф Александр            СКО «Орион»            139     1:14:51   1:05:11   2:20:02    4
   5 Шамсутдинов Ренат         СКО «Торпедо»          159       55:49      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»     67       51:26     29:18   1:20:44    1
   2 Васневский Сергей         СК  «Витязь»           110       57:25     33:02   1:30:27    2
   3 Раков Николай             КСО «Эридан»            84       51:50     39:49   1:31:39    3
   4 Языков Леонид             КСО «Азимут-Спартак»    22     1:09:07     31:10   1:40:17    4
   5 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»     65     1:01:30     40:20   1:41:50    5
   6 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»     66     1:00:14     53:16   1:53:30    6
   7 Титович Евгений           СК "Люсерж"            230                 45:38       ---    -
   8 Наврозов Анатолий         ОК «Пралеска»           93     1:27:27  не старт       ---    -
   9 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»          155       59:20  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»     63     1:00:38     45:53   1:46:31    1
   2 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»           19     1:12:12     47:56   2:00:08    2
   3 Иващенко Виктор           СК  «Витязь»           111     1:26:45  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Лапекин Максим
Главный секретарь             Роговцова Ольга


Назад в раздел